Новые карты ~vladrf~ 14 Июл, 12:09 Как на счет новых карт в игре. Голосуем! Ваш голос очень важен. --------------- Lexadem 14 Июл, 13:48 ну, 3 кaрты добaвили, почaщe бы их нa тур. покa что хвaтaeт, но..., нe нaдо остaнaвлeвотсa --------------- .::NE(X)US::. 14 Июл, 13:54 Новые карты хорошо,но не нам решать будут ли они:) --------------- ~vladrf~ 14 Июл, 14:26 В этой теме мы не заставляем разработчиков или админа создавать карты а просто проверяем сколько игроков хочет, а сколько не хочет что бы создали новые карты! --------------- LITOVEC 14 Июл, 14:28 Скажыте быстрый сайт прислатъ редактор карт для art of war 2 online :-)я тогда создам карт --------------- Almaz 14 Июл, 15:21 Я за! Но вот толька не с узкими проходами. --------------- Almaz 14 Июл, 15:22 Как последние 4карты. --------------- Цска москва 14 Июл, 21:58 Я за было Бы супер --------------- Латинец 14 Июл, 22:06 новые карты нужны :) --------------- BERSERCER 14 Июл, 23:05 Спрашиваете?...Это уже конечно вопрос риторический, но я все же отвечу. -Да и еще раз тысячу да и миллионы... --------------- Лео Месси 14 Июл, 23:22 Конечну нужны новые карты,и они будут но всему своё время. --------------- Spektr 15 Июл, 1:12 Мне конечно и старых карт хватает, но многие тупо сидят на одной карте и играют. И многие даже не знают и половину карт. Так что это надо как то решить. --------------- .TROY. 15 Июл, 9:25 карт хватает!!! --------------- TIMOSHA 15 Июл, 10:53 Карт хватает,куда вам ещё больше,ведь на некоторых картах вобще никто не играет... --------------- Victor-91 15 Июл, 11:01 нa них нe игрaют т.к. Они идeнтичны) вот,нaпримeр,нeт ни одной кaрты,гдe только полe,a было бы интeрeсно) --------------- TIMOSHA 15 Июл, 11:06 Это будет тупое набивание очков --------------- TIMOSHA 15 Июл, 11:09 Stiff_91, тем более есть карта (забыл как называется) там свободного пространства (без гор и деревьев) просто куча --------------- .TROY. 15 Июл, 12:06 есть много не нужных карт к примеру:две крепости,берега припяти,острова. --------------- Victor-91 15 Июл, 12:16 eсли ты тaм нe игрaeшь-нe знaчит ,что нeнужнaя) --------------- .TROY. 15 Июл, 13:52 Стифф_91,чем они хороши? --------------- ~vladrf~ 15 Июл, 15:50 В этой теме мы не обсуждаем какие карты надо убрать, пусть все остаются. Мы голосуем ЗА ИЛИ ПРОТИВ создание НОВЫХ КАРТ --------------- 41NAM 15 Июл, 16:17 Создавать новые нафиг не надо,тем более,что они все равно не будут добавлены.Лучше бы все карты с двух эпизодов перенесли в игру,как было задумано.И того по моим подсчетам в игре должно стать свыше 45 карт.Если немного поточнее- примерно 49.Проблема в том,что доработка игры уже походу закончена.Из нового будут только новости. :) --------------- .TROY. 15 Июл, 17:08 41НАМ, да это печально. --------------- -дикообраз- 15 Июл, 18:20 .TROY., а обоснуй почему они плохие?:) --------------- TIMOSHA 15 Июл, 18:44 Я против новых карт. --------------- 41NAM 15 Июл, 22:34 _ruslan4ik_, о да,я полностью разделяю твое мнение относительно этого. --------------- LITOVEC 15 Июл, 23:14 Пустъ добавит карту ,, Долина солнца ,, она оченъ хорошая. :-). Болъшая . :-). И так нету карт с размером 100х100 :-( --------------- Victor-91 15 Июл, 23:28 зa! Кaрту лaбиринт из освобождeния пeру eщe) дa добaвьтe всe кaрты!:-Dи подарите мне губозакаточную машинку:-D --------------- 41NAM 16 Июл, 1:22 LITOVEC, не знаю,наверное её не будет,т.к изначально она была при тесте игры,но потом были выявлены глюки на этой карте,видимо как раз из-за её максимального размера.Не будет переноса всех карт,89 %.Может там ток по штуки 3 будут добавлять. --------------- LITOVEC 17 Июл, 15:42 Тогда пустъ добавит карту ,, лима ,, из art of war освобождение перу. Тоже неплохое карта :)) --------------- SAMURAI 17 Июл, 15:59 Зачем 3 однаковые карты,у них только разное название.ето:лабиринт,берега припяти,паутина.карты идентичные.нада 2 удалить. --------------- Мистер Джексо 18 Июл, 0:32 Карты с домами,улицами,мостами,побережья,зимние карты,римейки на карты,типо брод 2 :-D --------------- APRASIDZE 20 Июл, 11:58 BERSERCER, для чего тебе другие карты? Ты ведь на броде игроков с развитием обманываешь!!! Ты позор этой игры! --------------- пачтарь 28 Июл, 1:26 карты в которых есть по середине барьер который работает определеное время .чтобы через этот барьер никто не мог пройти определенное время( 5 мин, 10 мин ). короче говоря карты с развитием. --------------- s3ri0us 04 Авг, 15:56 Есть одна прога Art Of War 2 Map Editor но где скачать незнаю( --------------- Danchyk 04 Авг, 16:56 новые карты обязательно нужны! Ато старые уже надоели! --------------- Lexadem 05 Авг, 0:50 хочитсa ровных кaк битвa в ущeльи возврощeниe, a то с этими лaбиринтaми, мeртвыми зeмлями розогнaтсa нeгдe:( --------------- Десяцкий 05 Авг, 1:10 Нада новые большые карты. --------------- Bursuk 05 Авг, 12:07 А что случилось с картой лабиринт? В освобождении перу совсем другая карта --------------- s3ri0us 05 Авг, 12:27 Урaa прогу скaчaл!! Буду творить! Только вот примут ли мои кaрты? --------------- "М-А-З-Д-О-К 05 Авг, 12:55 Я за это. --------------- Белорус 07 Авг, 0:42 Всё просто-удаляйте карты в которых неиграют и добовляйте новые более интересные карты-желательно бес обходных путей. --------------- Белорус 07 Авг, 0:45 Добавьте новых карт без обходных путей-думаю все только за.ато ты нападаеш с одной стороны выносиш базу врага-а на твою базу уже с другой стороны нападают. --------------- Жека 07 Авг, 7:44 а то что это стратегия ты не подумал? Думать надо, а не просто построил танк и в атаку. --------------- Victor-91 07 Авг, 10:28 это писaл чeловeк с бродa) вот я хочу кaрту лaбиринт из lib.of peru --------------- ZLOY73 07 Авг, 10:48 А я бы хотел видеть карту с зимнем пейзажом) в принципе размер ее и наличие обходных путей значения не имеет, просто зиму хочу, в наше аномальное лето это будет забавно) --------------- INVINCIBLE 08 Авг, 14:23 Только не делайте новых карт такие как лабиринт!Неневижу его! --------------- K@FIK. 08 Авг, 15:32 С одной стороны новые карты хороши, но в остальном нету смысла в них! Карты действительно есть такие, на каких играть не интересно, так и те, на каких шансы разные "Джунгли". Я считаю,что надо убрать пару карт и создать пару новых... :) --------------- Myster X 10 Авг, 18:39 Замените карты две крепости, операцию дельта , шесть мостов и поставьте новые.:-) --------------- MASTER 10 Авг, 18:43 ZLOY73, Зима в том регионе!? Это действительно будет аномально!! --------------- Jamm 10 Авг, 19:09 :)ну Перу не далеко от юга Бразилии ,а там снег выпал:)каких то 2 тысячи км:) --------------- Денис хХх 11 Авг, 2:24 Jamm, да да снег в бразилии потепление в украине и россии , в общем нам :f --------------- ZLOY73 11 Авг, 3:51 MASTER, с нашим нынешнем климатом на планете, такая картина с погодой будет вполне нормальным явлением, в Пакистане дожди, вылило столько, что затопило страну, хотя там дожди в принципе очень редко, в России жара, круче чем в Африке, погода сходит с ума, так что дерзайте с картами!) Ну а если серьезно, то можно было бы добавить какую нибудь не большую карту, а то все новые карты за последние время, были большие по территории) --------------- Snezhokkea 11 Авг, 6:53 Считаю что новые карты нужны,а ещё лучше,если первыми их будут ставить сначала в турнире,а потом на открытых боях. Так турниры станут намного интересней. --------------- INVINCIBLЕ 15 Авг, 20:37 Я за новые карты но против таких карт как лабиринт. --------------- Myster X 16 Авг, 7:48 Уберите худшие карты и поставьте хорошие.:) --------------- I3@T()N- 16 Авг, 18:32 Тупо добавить карты из старых версий и все --------------- Сиб Альянс 16 Авг, 19:28 Идея со снегом на карте нормальная! --------------- IGROK 14 Сен, 17:51 я создал карту , а как описать её модератору не знаю помогите , кто знает? и хотелось бы видеть новые карты которых небыло раньше. --------------- S.t.r.a.x 14 Сен, 19:09 Ребята я б тоже хотів какуйота карту с зимой.И ИЩО ШАНОВНІ Адміни добавте карту ЛИМА з освобождение перу --------------- Сиб Альянс 17 Сен, 22:30 Народ кото знает когда добавят новые карты? --------------- Сиб Альянс 24 Сен, 20:14 Благодарю за новые карты! --------------- TIMOSHA 24 Сен, 21:04 Сиб Альянс, Что серьёзно новые карты добавили??? --------------- ZLOY73 24 Сен, 22:10 Спасибо за карты, стало интересней:) --------------- валера2 24 Сен, 23:58 спасибо за карты:) --------------- валера2 24 Сен, 23:58 TIMOSHA, да 3 карты --------------- .:HAMMER:. 25 Сен, 0:13 Очень прикольние карты спасиба што добавили в игру:) --------------- ,тима, 25 Сен, 20:12 На карте путь инков за носов прикольн играть) встаешь возле прохода и набиваешь очки от зевсов --------------- Gamarn 26 Сен, 23:28 Спс за новые карты! --------------- I3@T()N- 27 Сен, 12:34 ,тима,, я одного умника как ты вынес, тоже наставил носов, но град умело всех снес, а зевс добил :) --------------- Матвей Чекан 28 Сен, 10:03 Нужно больше нових карт и желательно больше в размерах. --------------- Матвей Чекан 28 Сен, 10:04 На водах кечуа харашо зарабативать очки даже лучше чем на Два пути. --------------- J.A.G.U.A.R 28 Сен, 20:05 Разрабы, чаще придумывайте новые карты, и пускай карты будут отличаться, например: со снегом, с оврагами какими нибудь и т.д. Больше больше фантазии:-D --------------- J.A.G.U.A.R 28 Сен, 20:06 а новые карты просто супер:-) --------------- Супер утка 29 Сен, 12:55 Новые карты хороши:-) только вот горячий хайвей вам не чего не напоминает?! --------------- Batyan 29 Сен, 13:43 Супер утка, на прорыв блокады немножко похожа :) --------------- Vov@n_ЫЧ 29 Сен, 14:36 Супер утка, похоже на верхнюю часть карты воронка :-D --------------- IGROK 29 Сен, 19:03 все 3 добавленные карты были в liber of pery а есть чтонибудь новое. --------------- лимитовский 29 Сен, 22:21 новые карты это супер. Я только на них и играю. Вот и пошли у меня дела в гору. Уже 81лвл.:) --------------- лимитовский 29 Сен, 22:23 больше карт. И размером и численностью%) --------------- .::Titan::. 02 Окт, 16:33 Новые карты нужны.... с ними интересней играть:-P --------------- Victor-91 02 Окт, 23:07 хорошиe добaвили) --------------- Zhirkov 03 Окт, 0:52 Карты отличные. только путь инков мне не нравится --------------- .:.Odin.:. 03 Окт, 17:27 Zhirkov,согласен мне путь инков тоже не понравилась --------------- C O N Q U E R 07 Окт, 9:21 Мне больше понравилась карта 'воды кечуа', подобных карт у нас вроде небыло... А вот карта 'горячий хайвэй' чем то напоминает карты 'прорыв блокады' и 'противостояние'. Еще карта 'путь инков' напоминает - 'острова'. Ну в общем карты ничего. Думаю в дальнейшем их не удалят... --------------- Nokia 5130 15 Окт, 15:27 Новые карты это хорошо я в основном на них и играю старые уже все знают не интересно)))) --------------- Dvars 16 Окт, 10:49 Горячий хайвэй карта супер;)) --------------- I3@T()N- 16 Окт, 17:53 А мне наоборот путь инков понравился больше чем воды кечуя --------------- Dvars 16 Окт, 18:21 Как я не навижу воды кечуа) раз сыграл не понравилось..)))долго идти до базы противника..особенно напрягает когда противник стену сделает и град за стеной..не реально почти пройти)разве что +3 только --------------- AlexMos 21 Окт, 21:34 Хайвэй прикольная карта :) . Я за суп на ней с одной тактикой(10мин развитие) 5 раз подряд выиграл,когда противник не кидал :) . В общем делаешь 40 носов и шлешь их все через верхний проход,одновременно делая точку сбора новых носов на всех заводах снизу своей базы :). Если противник поделил зевсов на оборону обоих проходов,то ему хана от этих 40 носов :D .Если же он успел подвести всех зевсов к верхнему проходу,то атака носами снизу добьет его 95 процентов :) --------------- Dvars 22 Окт, 1:49 Мне путь инков больше нравится,.прикольная карта;) --------------- J.A.G.U.A.R 22 Окт, 14:53 самая лучшая карта, как я считаю, это горячий хайвэй. Как раз к моей тактике подходит)) --------------- PETROV 25 Окт, 17:14 Все 3 карты хороши. На "Горячий хайвей" я противника просто вынудил сбежать. 15 носов послал сверху, а 6 снизу. Да, все мои носы погибли, но и от его немногочисленных зевсов мало что осталось. Через какое то время посылаю 13 снизу, а 5 сверху. Уже 2 еле живых носа прорываются к базе, но их убивают свежие зевсы. Ну а 3 быстрая атака, 11 сверху 4 снизу и противник дрогнул. Незнаю почему, но его зевсы метались от прохода к проходу незная, что именно защищать. --------------- Russia 26 Окт, 1:07 списибо админу за новые краты. Было хорошо если еще добавили --------------- G-a-N-s-T-e-R 26 Окт, 17:12 Нада карту где зима есть. --------------- Dvars 26 Окт, 18:11 Да,кстати было бы не плохо карту где все белое..зевсы бы красиво смотрелись =DDDD. А так новые три карты супер)) --------------- Russia 26 Окт, 19:38 да я за было бы здорово если создали карту зима. --------------- Dvars 26 Окт, 20:17 Не обязательно зима,и не обязательно чтобы снег там падал =D.главное чтобы белая хотя бы( --------------- Матвей Чекан 28 Окт, 20:53 Или создать чистую карту и назвать "Чистое поле". --------------- Dvars 28 Окт, 20:56 Вововвововововв....хочухочухочухочухо..хочу.хочуу)))дадада....очень хочется просто пустую карту..знаете как правильно будет 50 на 50.....))жиесть будет.. --------------- J.A.G.U.A.R 28 Окт, 21:15 Dvars, такая карта будем полем сражения самых жестких боёв ) --------------- KIMIMARO 30 Окт, 3:58 Нужны карты, которые отличаются в корне! Видали сколько разной колбасы на витринах? И люди берут все ее сорта. Почему? Потому что она разная. Наверно я уже пятидесятый, кто это сказал :):):) --------------- ibraga 30 Окт, 7:54 я хочу любую карту где снег идет,и с большим проходом. --------------- DDROJJ 30 Окт, 16:01 новые карты нужны ,но при этом надо удалить те карты на которых меньше всего играют ! --------------- ДЖАЛГАНЕЦ 01 Ноя, 8:49 ДОБАВЬТЕ КАРТУ (АРЕНА) БЕЗ ПРЕПЯТСТВИЙ И ЧТОБ БЫЛ ВИДЕН ПРОТИВНИК --------------- ДЖАЛГАНЕЦ 01 Ноя, 8:50 ДОБАВЬТЕ КАРТУ (АРЕНА) БЕЗ ПРЕПЯТСТВИЙ И ЧТОБ БЫЛ ВИДЕН ПРОТИВНИК --------------- SAMURAI 17 Ноя, 19:44 На новой карте воды кечуа ,нада убрать ети острова!!!а то если противник там град грамотно ставит то его никак не снять!и жди конца боя,в итоге 0.2 за время боя:( ,а если время неограничено?ждать пока противнику надоест тебя нервировать? --------------- SAMURAI 17 Ноя, 19:45 ibraga, катенька какой снег? :) ,2040год глобальное потепление,да еще и в ПЕРУ!:) оно тебе надо... --------------- S.T.A.L.K.E.R 19 Ноя, 15:24 SAMURAI, Пускaй сeбe стоят тe островa,eсли грaмотно игрaть зa сопр,то можно и рознeсти тeх грaдов! --------------- Костя 20 Ноя, 0:27 Добавьте карту "Долина солнца" в онлайн... Пожалуйста! :-D --------------- Ingon 23 Ноя, 22:38 Я со всеми согласен, как без новых карт! --------------- Ingon 23 Ноя, 22:41 Да, новые карты! --------------- Костя 24 Ноя, 1:30 Ау! Добавите? --------------- Dvars 24 Ноя, 12:16 Нужно))белых только) --------------- Вальфест 24 Ноя, 13:13 Если б была карта как из варика ДотА --------------- Vasiakun 25 Ноя, 0:52 новие карты супер :fine: а какда будут ишо новие? --------------- Vasiakun 25 Ноя, 0:54 да ише одне умаляю зарадъ нае добавляйте долину сонца :fine: --------------- Dvars 25 Ноя, 1:05 Долина солнца??мм...было бы круто))знаю такую --------------- SAMURAI 26 Ноя, 14:35 Vasiakun, а гора луны не добавить? :) --------------- SELEFI 27 Ноя, 0:40 SAMURAI, da .nado uberit eto ostrov! --------------- SELEFI 27 Ноя, 0:41 SAMURAI, :aaaa: kstati .vsem privet :D --------------- nurbek_92 27 Ноя, 9:40 Игрокам конечно нужны новые карты потому что все знают старых карт. Я двумя руками за что бы появились новые карты --------------- Dvars 27 Ноя, 12:50 Ага:)например белую какую-нибудь... или вообще пустую..и назвать как нибудь "пустое ......."! или еще что нибудь...интересно там будет играть шара на шару..50 на 50) --------------- Докер 27 Ноя, 21:09 Я за новиэ карти плюс минус новиэ танки --------------- Antsalam 02 Дек, 14:38 Если новая карта будет богата,на ней будут играть,Я руками ногами За:-) --------------- Санчоус BLR 02 Дек, 18:38 Я нарисовал 3 карты.они у меня в галарее:-)могу еще какую нибудь придумать;-) --------------- MUHAMED 02 Дек, 20:56 Если надо добавлять новые карты, то тогда в ней должны играть активно, а так... Это филькина грамота... --------------- Strateg1 02 Дек, 23:10 Побольше бы новых карт --------------- Вальфест 04 Дек, 22:03 Нужно,чтоб были карты с секретами(МНОГО),а также чтоб была 1 карта с...кучей островов как в воды кечуа --------------- bin voin 16 Дек, 2:00 я очень жду новых карт --------------- лимитовский 30 Дек, 3:39 админ копи и потом добавляй очень много карт штук 20-30. Что бы отстали. Вот это вообще супер будет. Я пока все их не просмотрю с игры не выйду) --------------- Underttaker 31 Дек, 15:29 bin voin, подобное есть "острова" :) --------------- Avenger21 31 Дек, 16:08 Зимних карт не хватает:( --------------- LITOVEC 03 Янв, 19:16 Нужно карту с 4 базами которых ненужно зашишатъ. Вот так тогда круто былоб:) --------------- VAN HELSING 03 Янв, 20:07 хай больше карты делають ато уже нудно играть --------------- RеY 03 Янв, 20:19 Новые карты нужны, но сейчас их уже достаточно. Вывод: нужно убрать карты которые себя не оправдали, и добавить новых, более конкурентно способных. --------------- Posledniy Kolizey 05 Янв, 2:15 Хочу много карт. --------------- справедливый1 09 Янв, 19:16 нужно по любому новых карт накидать. --------------- Nuts 10 Янв, 4:25 Господа разработчики,вы вообще эту тему посещяете?Зделайте вы несколько нормальных больших карт,типа как царь горы,больше песка и гор,а то эти джунгли и болота задолбали уже!И желательно зделайте так,чтобы очки начислялись на этих картах как на 2 пути и на воды кечуа,чтоб на них хоть играли,а то на этих беспонтовых 2х путях все и играют.Шире проходы,не надо этих узеньких тропинок. --------------- LITOVEC 30 Янв, 21:44 Nuts, отличная карта ето долина солнца --------------- -ANONIM- 31 Янв, 12:09 Добавьте уже новых карт!В турнире одни и те же карты надоели! Добавьте "долину солнца".Многие будут рады сыграть на этой карте в онлайн-версии аов. --------------- Ногано 31 Янв, 12:17 Да пора бы уже новые карты ввести. --------------- Петя00 31 Янв, 21:25 да новых карт не помешало бы и желательно чтоб в городе каком нибудь воевать а то лес вода и горы надоели --------------- Assasin-nohcho 02 Фев, 17:34 Разрабы мне и многим игрокам хотелось бы увидеть просто прямую карту,т.е. без деревьев и без оврагов и гор,просто поле-как бы поединок,интересно было бы проверять на ней свои силы, карта сверху вниз,не широкая,но длинная. Пожалуйста добавьте такую карту --------------- LITOVEC 02 Фев, 21:06 Assasin-nohcho, врядли они такую добавит. Уже сколко раз просили и ничего :mda: нету карт-скучно --------------- Калаш 02 Фев, 23:08 Я хочу, чёбы были карты, где можно было играть двое на двое. Круто было бы. --------------- Iron general 02 Фев, 23:27 Я бы хотел бы чтобы удалили такие карты как: мертвая земля, джунгли, противостояние, прорыв блокады, лабиринт, два берега, операцию дельта на них вообще играть не возможно. Узкие карты и места для развития и битв там нет. И добавили новые и просторные карты --------------- Snegok 03 Фев, 12:48 Я хочу новые карты,уже надоели ети,и делайте карты на которых дают много очей:) --------------- кахибский 03 Фев, 17:00 нормальные вроде бы же карты меня все нравятся:) --------------- strike 03 Фев, 18:13 Как мне около месяца назад ответил Админ,что у них нет ресурсов на запуск карт.Сейчас они заняты ФМО.Но это время пройдет,и придёт пора заняться аов!Если б объявили набор создателей карт,было б вообще отлично!Хоть сами бы карт наделали...И мне интересно то,что нет ни одной карты,размерами 100х100. И,разработчики,если будете делать новые карты,делайте их более разнообразными.И конечно же,больше не допускайте таких ошибок,как квадратные учатстки,их вполне приличное количество.Меньше этих пальм,больше обычных деревьев,а ещё лучше больше гор!У вас как то художественного зрения маловато,одинаковые деревья рядом кучей ляпаете,очень некрасиво выглядит...2 пути вообще не знамо что. --------------- Шеф 03 Фев, 19:10 Было бы даже не плохо, поиграть на новых картах. Только вот создайте их умом!:-) --------------- -ANONIM- 03 Фев, 20:12 Шеф,да,и еще руками,что б из ума в игру перевести)) --------------- ....ХиМиК.... 04 Фев, 20:13 сделайте пару малых карт и пару больший карт,а то те уже надоели:-( --------------- Shawn Michaels 24 Фев, 17:59 Я играл на всех картах и честно скажу пора бы уже и добавить парочку новеньких таких как битва в ущелье и царь горы и чтобы очков как на водах кечуа давали;) --------------- ZАRАKI 24 Фев, 18:41 вот это отличная идея!:good:Кстати,сейчас я делаю карту,напоминающую царь горы,но она намного больше.Делаю её очень лениво.Как закончу,выложу скрины,а пока что вот вам вертолётное наблюдение:D Скрины эти старые. --------------- -ANONIM- 24 Фев, 18:46 ZАRАKI, :good: --------------- Prostofilin 24 Фев, 19:39 ZАRАKI, за синих штаб расположен неудобно. Место узкое и заводы неудобно ставить, они ведь развернутые будут. Подумай на этим. П.с. Дай плиз ссыль на редактор. --------------- ZАRАKI 24 Фев, 22:00 Prostofilin, вообщето,я всё это предусмотрел:)На самом деле,место далеко не узкое,карта размером 100х80.Да и заводы ставишь так же,как на царь горы.Всё намного проще:) ________________________ П.с.Извини,но ссылки как вбивать я еще не умею:D.А сам редактор находится в разделе аов перу.Там найдешь тему,связанную с картами,(а то названия точного не помню)И в шапке скачаешь.:) --------------- -ANONIM- 24 Фев, 22:18 Prostofilin, чтоб тебе не утруждаться поиском) держи http://com.gear-games.com/viewtopic.php?t=911 спасибо Зараки,что сказал ,где та тема --------------- fantom367 25 Фев, 0:22 конешно новые карты хорошо --------------- fantom367 25 Фев, 0:26 конешно новые карты хорошо --------------- Prostofilin 25 Фев, 1:07 -ANONIM-, спасибо. --------------- LITOVEC 25 Фев, 11:24 Мне непонятно што значит при начале редактирования. локации 1 и 2. Што есо значит? --------------- Shawn Michaels 26 Фев, 5:31 И чего то я не понял их вообще собираются добавлять:resent: --------------- Суперигрок 26 Фев, 13:33 Новые карты нужны. Ведь если играть в одно и тоже, то надоест:( --------------- Shawn Michaels 26 Фев, 14:18 Суперигрок, вот и я о том же! --------------- Petr2 26 Фев, 18:31 Я за чтоб были новые карты. И заменит надо на карту 6 мостов, а то надоела. --------------- Puregewalt 26 Фев, 19:33 Если можно ввести игру на 3 человек было бы интереснее --------------- S.T.A.L.K.E.R 27 Фев, 11:45 Ало... Комaндa gear-games... Вы вобщe новыe кaрты добaвлять будeтe? Ато эти ужe до боли нaдоeли! Вeчно зaходиш в бой и тaм - 2пути и воды кeчуa! Добaвтe eщe новыe кaрты...... --------------- Petr2 27 Фев, 13:52 S.T.A.L.K.E.R, вот 2 пути и воды кечуа хорошие карты. Особенно 2 пути. Значит ты всем проигрываешь на них, еслиб ты выигрывал на них тоб так не говорил. --------------- left ZARAKI 27 Фев, 14:05 Petr2, не в том дело,что там выигрываешь или проигрываешь,а в том,что надоели одни и те же карты! --------------- Petr2 27 Фев, 14:21 left ZARAKI, и что что надоели. Наоборот хорошо когда карту знаешь наизусть! И вы же играете, а не на карты заглядываетесь! --------------- left ZARAKI 27 Фев, 14:31 Petr2, это лично твоё мнение.Для меня и место битвы важно.И к тому же многие поддержат идею о добавлении новых карт. --------------- Petr2 27 Фев, 14:41 left ZARAKI, согласен я тоже поддерживаю, но 2 пути и кечуа не надо убирать. --------------- left ZARAKI 27 Фев, 14:50 Petr2, а не кто и не говорит что их надо убирать:) --------------- Рэп Войска 27 Фев, 19:29 Тупо что на водах и путях больше очков дают чем на других...:( --------------- left ZARAKI 27 Фев, 19:33 во-во,давали бы очей на всех картах как на водах. --------------- LITOVEC 01 Мар, 22:32 left ZARAKI, слишко "жирно" будет если на всех картах будет даватъ как на водах. Нужно сбалансироватъ по одинаково почет очков, а то в двух картах я и могу игратъ(два пути, воды кечуа). Иначе на других никто незаходят:( --------------- LITOVEC 01 Мар, 22:42 И вообше у меня толъко што в голове придумал предложение. Для простых боях былоб случайные выборы на бой в любой карте на любой воружении и любой базы. Да и штобы соединяли как в турнире каждые 5 минут но конечно с одинаковыми уровнями:) но ето всего лишъ простые бои и не турниры. всегда бонусы разрешены и обшатся с противником можно былоб, болъше боев будет и распущеных бонусов:)(разработчики намек поняли:)) я хотелб услишатъ коментарии насчет предложении:) --------------- Prostofilin 02 Мар, 1:35 LITOVEC, ты бы знал, сколько таких идей я понапридумывал! Но напрасно, разрабы сказали что переделывать ничего не будят. Я больше хотел бы введения оффициальных клановых войн. Лидеры договариваются, выдвигают по 10 бойцов и создают бои по такой системе как в турнире - выбирают условия, очки за бой, вносят списки игроков и воюют. А победы сервер фиксирует, победивший клан получает 100к очков и все игроки по 100 гиар. --------------- LITOVEC 02 Мар, 22:32 Prostofilin, вот такое твое предложение недает никакой полъзы разработчикам, вот и неделают:) --------------- Dima Levchenko 13 Мар, 22:05 Ну вы и размечтались в этой игре НЕ КТО НЕ ЧЕГО ИЗМЕНЯТЬ НЕ БУДЕТ сейчас же последний колизей разробатывают и футбольный менеджер вроде так что о таких улучшениях можно не мечтать:) --------------- whitewolf 19 Мар, 13:50 думаю ето не нам решать нужни, или не нужни, новые карти. --------------- Ногано 19 Мар, 14:04 мне пофиг на открытые бои. Добавляйте карты в турнир. Потому что высокие уровни много раз играли на них и умеют там играть. Добавте 5карт и хватит --------------- gegirny 26 Мар, 18:21 В этой игре не только карты нужны,но и войска тоже! --------------- LITOVEC 26 Мар, 18:34 gegirny, до етого еше оченъ далеко --------------- Sebolians 26 Мар, 20:00 Карт вроде хватает --------------- AZE 27 Мар, 10:37 Новые карты нужны и нормальные а не 40х40:) --------------- vale0408 28 Мар, 14:30 я за --------------- АРТЕМ18 03 Апр, 18:25 Новые карты думаю что больше не будут :( --------------- АРТЕМ18 03 Апр, 18:26 Я за :) --------------- Кенпачик 03 Апр, 18:36 Самим карты лень вам делать,разрабы.Одни и те же джунгли ваши уже надоедают.Либо добавьте новых карт,либо дайте шанс нам их сделать,с помощью редактора. --------------- LITOVEC 03 Апр, 23:02 Кенпачик, правилъно сказал --------------- Матвей Чекан 10 Апр, 16:31 Когдато ктото предлагал сделать карту Чистое поле,где небилоб ни рек,озер,гор и лесов. --------------- Матвей Чекан 10 Апр, 16:31 Когдато ктото предлагал сделать карту Чистое поле,где небилоб ни рек,озер,гор и лесов. --------------- ШЕРШЕНЬ 10 Апр, 22:03 хорошо было бы если еще несколько карт сделали и еще чтобы очки можно больше давали. :) --------------- Смена 11 Апр, 10:21 ШЕРШЕНЬ, разрабам не выгодно чтобы игроки быстро качались, таких карт врядли добавят. --------------- LITOVEC 17 Апр, 22:29 ШЕРШЕНЬ, не за жирно будет?:-D. Когда последний колизей закрыли то действителъно надо добавитъ новые карты. Админ говорил што в ближайшее время добавят. Но точное дата когда? --------------- MASTER 18 Апр, 3:45 Наберитесь терпения, скоро добавят. --------------- LITOVEC 18 Апр, 13:51 MASTER, ну мы ждем:) --------------- Gr@f 18 Апр, 15:09 LITOVEC, а что нам остается делать?Конечно будем ждать. --------------- LITOVEC 18 Апр, 17:02 Gr@f, ну а я што написал : D --------------- Сакон-казах 18 Апр, 18:00 Добавьте карту 'долина солнца' это будет первая карта с размером 100на100:)8) --------------- Rep TiLi 18 Апр, 18:12 я за, а то играть не на чем --------------- Yarikkkkkk 19 Апр, 19:01 все равно, не добавят. Им наше мнение все равно. Я в них разочаровался. Если заявку рассмотреть не могут. Если все будет наоборот, заявку рассмотрят и примут, я признаю что был не прав. --------------- SANKEY77 19 Апр, 20:43 Сказали добавят, значит так и будет. :) --------------- LITOVEC 21 Апр, 18:33 Прошло 3 дня, понимаю што у разработчиков много работы но я с нетерпиением жду новых карт:). Хотя дату скажете когда их добавят? А то ваше "скоро" может длится более недели:) --------------- ZАRАKI 21 Апр, 18:52 Кстати,а почему бы в игру не добавить карту Лима?Ну это которая во-втором эпизоде,последняя миссия в компании.Хорошая,просторная карта,очень удобная. --------------- LITOVEC 21 Апр, 20:55 ZАRАKI, да. Там открытое поле естъ:). Уже в начале темы предлогал --------------- I am rock 30 Апр, 2:08 LITOVEC, согласен. ищо нравитса ,,долина солнца,, --------------- 1vlad8 30 Апр, 11:49 я тож за новые карты это эти уже не очень :-) . Если некому создавать их давайте редактор карт для AOW2ONLINE вы согласны? :-) --------------- 1vlad8 30 Апр, 11:50 я тож за новые карты это эти уже не очень :-) . Если некому создавать их давайте редактор карт для AOW2ONLINE вы согласны? :-) --------------- SHERIFF 30 Апр, 11:54 Всегда за новых карт.Согласен с картой Лима,хорошая карта и за конфу и супру,почемубы эту карту не включить в состав новых карт:)? --------------- 1vlad8 30 Апр, 11:56 я тож за новые карты это эти уже не очень :-) . Если некому создавать их давайте редактор карт для AOW2ONLINE вы согласны? :-) --------------- Смена 01 Май, 3:28 Добавте пожалуйста новые карты на 9МАЯ и сразу сделайте турнир на этих картах. --------------- Yarikkkkkk 01 Май, 8:42 карта "берег Укаяли" тоже хорошая. --------------- RUW(@)PER 01 Май, 10:30 да ,,долина солнца,, и лима хороши. Думаю раз в месяц нужно добавлять 2 карты. --------------- ZАRАKI 01 Май, 12:53 RUW(@)PER, не,2 карты в месяц это много.Ну хотяб 5 новых карт каждые пол года.А ещё лучше,дали б нам редактор,а мы бы кучу классных карт наделали. --------------- LITOVEC 01 Май, 14:48 Уже прошло более 10 дней до того как мастер говорил што скоро добавят новые карты:). Дайте шанс игрокам создаватъ новые карты. Ведъ вы будете судитъ какие добавлятъ и какие недобавлятъ в игру:). Дайте нам показатъ свою фантазию при создании новых карт. --------------- RUW(@)PER 01 Май, 15:30 LITOVEC, И что будит? Кто-то создаст свою карту на какой он будет ,,богом'' ! Пусть разрабы свои карты создают. --------------- RUW(@)PER 01 Май, 15:32 ZАRАKI, читай ниже о редакторе, хотя бы 3 карты в 2 месяца. --------------- Iron generals 10 Май, 15:02 master, скоро это когда? Через пару лет? :laugh1: я вообще поражаюсь тупизму администрации:laugh1: уже много времени прошло как добавили новые карты. Пора бы уже и новые карты добавить. :laugh1: --------------- Sanek.omen@yandex.ru 11 Май, 13:58 Подскожите пожалуйста я скачал прогу Art of war map editor для создания карт! Там была функция отправить на сервер, я отправил на сервак свою карту и все! Вопрос что за них дают? И где или в каком разделе можно посмотреть результаты? Жду отв! В игре я подписан как >*Омен*< 85лвл! --------------- Ногано 11 Май, 17:33 Sanek.omen@yandex.ru, где ты ее скачал? --------------- Sanek.omen@yandex.ru 11 Май, 19:00 Ногано, на Spaces.ru, ответте на мой вопрос! --------------- Sanek.omen@yandex.ru 11 Май, 19:01 Ногано, на Spaces.ru, ответте на мой вопрос! --------------- LITOVEC 15 Май, 20:12 Мастер, (задумчиво) Где новые карты об которых вы говорили. Уже как месяц пройдет а даже не слуха об их, жду ответа --------------- Мугамбо 16 Май, 12:47 В Вели бы возможность чтоб 2 на 2 можно было! вот там была бы резня.. --------------- Мугамбо 16 Май, 12:48 И карту побольше. новыми командами вот это был бы крутяк. --------------- LITOVEC 16 Май, 13:10 Мугамбо, коренных изменении небудет. Тока новые карты --------------- SHERIFF 16 Май, 14:19 Можно сделать,если бы нам разрешили бы карты создавать,то мы создавали и администрация сами выбрали бы нормальные карты,или им точно до лампочки,что здесь че пишет.Говорили добавят,мы ждали,а их до сих пор Нет,даже слово об этом нету. --------------- The Wizard 16 Май, 19:55 SHERIFF, о, хорошо было бы:good: --------------- The Wizard 16 Май, 19:59 Если выйдет 3 часть, сделали бы карты побольше, бои не только 1на1, но и 2на1, 2на2, а то и больше... А в новых картах сделали бы много проходов, карманы, области, окруженные с 3 сторон, и давали бы больше денег. --------------- The Wizard 16 Май, 20:02 RUW(@)PER, да неправда. Карту другие изучат, поймут, что там с ней, и к тому же админы 100% проверять будут карту на сбалансированность --------------- Shkiper65 17 Май, 13:21 Я знаю где скачать редактор карт,если кому то интересно пишите в лс --------------- ZАRАKI 17 Май, 13:53 Shkiper65, прикинь,я тоже знаю.Прямо здесь,на этом сайте. --------------- Kromarty 17 Май, 16:04 ZАRАKI, где именно? Здесь это понятие расширенное :) --------------- «V.I.P» 20 Май, 10:05 да зделайте вы уже эти новые карты ато не реал уже играть на тех!!! --------------- «V.I.P» 20 Май, 10:07 The Wizard,ты чо баран???ааа,какой тебе ещё нахер играть 2на1 или 2на2:???думай тип чо пишиш не будет твоей темыы тупой то что ты написал!!!ещё сказал бы 20на20!!!!! --------------- Shawn Michaels 20 Май, 11:49 «V.I.P», хватить уже новичков унижать:) --------------- The Wizard 20 Май, 22:05 «V.I.P», фильтруй базар. Бои нескольких игроков будут интереснее, но во 2 части их точно не добавят. --------------- The Wizard 20 Май, 22:06 Shawn Michaels, да не такой-то я уже и новичок. Многое уже узнал об игре. --------------- MING 20 Май, 23:02 новых карт скорее всего не будет :( --------------- -ANONIM- 20 Май, 23:27 Похоже,не видать новых карт >:[ --------------- artkill 21 Май, 0:17 На жалость давите? Сказали не будет значит не будет. И нечего распускать нюни, вы же генералы! --------------- MING 21 Май, 0:27 artkill, не люблю когда под крутого подделываются. Будь проще :) давно уже пора новые карты кинуть в игру а несколько старых и не ненужных карт удалить --------------- artkill 21 Май, 5:46 MING, я высказал мнение разработчиков :-), а так сам хочу новых карт. --------------- MING 21 Май, 7:24 artkill, и я сам хочу новые карты. Только мастер на нас фиг положил --------------- artkill 21 Май, 11:38 MING, еще полгода назад --------------- LITOVEC 21 Май, 12:20 Нету короче карт... --------------- Димонес 21 Май, 19:29 Новые карты будут в новой игре т.е. Аов3(моё мнение). --------------- ZАRАKI 21 Май, 20:58 Димонес, тупое у тебя мнение. --------------- artkill 22 Май, 1:34 И когда будет 3часть? Никто не знает. --------------- Shawn Michaels 22 Май, 6:05 artkill, ещё не скоро:) --------------- Iron generals 22 Май, 14:47 artkill, через много лет возможно будет:lol: --------------- Роман007 22 Май, 16:04 Я за. --------------- Иномарк 23 Май, 16:30 В старые карты надоело играть.... --------------- hameleon 24 Май, 18:10 Добавьте еще карты на этих уже не интересно все знают все ходы. --------------- спец 25 Май, 13:14 Надо добавить новые карты и удалить старые : два берега , мертвая земля , лабиринт! сделайте 50*50 . 80*30 , 100*100 :) --------------- FАЕLIT 25 Май, 14:30 скорее бы новые карты:( --------------- ZАRАKI 25 Май, 15:10 Что толку просить?!Добавления карт это не ускорит,хотя обещали... --------------- The Wizard 25 Май, 19:46 спец, не, 2 берега это святое, её нельзя удалять --------------- -ANONIM- 25 Май, 21:18 Еще к 12 апреля планировали карты добавить-мастер писал.Ну и где ваши хваленые карты? Мастер,может хоть отпишитесь по поводу карт здесь,небось не отвалятся руки пару строчек набрать. --------------- Дядя ЖЕНЯ 26 Май, 8:17 Мда уж.....будут новые карты, но не в этом тысячателетии:-D --------------- спец 26 Май, 18:54 The Wizard, я из за этой карты проиграл в туре --------------- ZАRАKI 26 Май, 19:06 The Wizard, 2 берега это ужасная карта.Не пойму,чем же она тебе нравится... --------------- Iron generals 26 Май, 21:59 ZАRАKI, полностью согласен :) --------------- XTREMЕ 27 Май, 0:07 ZАRАKI, там грады можно росставить так что противник даже с боном к тебе близко не сможет подойти,танки не смогут доехать,узкий проход --------------- LITOVEC 27 Май, 8:25 XTREMЕ, уметъ игратъ надо, там краснымми можно так укрепится, што даже бонуснику тяжело прорватся на тяжелом вооружении --------------- спец 27 Май, 8:41 LITOVEC, если хочешь я могу прорваться :lol: --------------- LITOVEC 27 Май, 10:04 спец, без бонусов практически невозможно. Я изучил тактику обороны красных на 2 берега. С бонусом брони +2 непрорватся. Насчет бона +3 еше незнаю. Но без бонуса никак --------------- спец 27 Май, 10:23 LITOVEC, ты говорил что с боном нельзя подойти к базе , я с боном могу, есть там есть место где ты сам не дойдешь :D --------------- LITOVEC 27 Май, 12:22 спец, ну ну. Я и центр изучил насчет градов. Так что нее:) --------------- спец 27 Май, 13:49 LITOVEC, давай сначала ты свою тактику покажешь , потом я , после этого посмотрим смогу ли я добратсья до твоей базы? :) --------------- ....ХиМиК.... 29 Май, 8:28 где карты?заждолись уже все!!! --------------- ZАRАKI 29 Май, 8:33 ещё б давали очков на них как на водах --------------- -ANONIM- 29 Май, 14:26 @-@ карт так и нет --------------- LITOVEC 29 Май, 18:08 Я както не удивлен:lol: --------------- DARK-SKULL 03 Июн, 0:55 Так значит не будет новых карт да плохо значит мастер розвел на щет новых карт? --------------- Дядя ЖЕНЯ 03 Июн, 6:44 Народ нас кинули:-D --------------- спец 03 Июн, 8:41 Мастер сказал что они готовы и будут добавлены в ближащее время , я не понимаю что им трудно добавить карты? Секундное время! --------------- ....ХиМиК.... 03 Июн, 9:36 Дядя ЖЕНЯ, :-D --------------- LITOVEC 03 Июн, 10:44 Будет так само как с последним колизеем:D. Ето мое мнение --------------- спец 03 Июн, 12:43 Хоть бы отписался мастер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! когда будут новые карты :D --------------- FАЕLIT 03 Июн, 18:42 LITOVEC, я такоё тоже подозреваю. --------------- FАЕLIT 03 Июн, 18:43 Дайте уже ответ админи. Выходит вы своё слово не держите, нехорошо... --------------- XTREMЕ 03 Июн, 21:11 Я вот одного не пойму: зачем создавать тему новые карты если Вы их по моему мнению вообще добавлять не собираетесь? --------------- Pumba 04 Июн, 10:11 XTREMЕ, Ито правда:rofl: --------------- XTREMЕ 04 Июн, 19:38 Pumba, :lol: --------------- DARK-SKULL 14 Июн, 23:33 где новие карты и когда они будут? --------------- LITOVEC 14 Июн, 23:34 Мастер тихий... --------------- SANKEY77 15 Июн, 10:50 Новые карты в ближайшее время появятся. --------------- Ulqiuorra 15 Июн, 11:08 SANKEY77, а что насчёт того,чтоб дать нам редактор,Мастер? --------------- LITOVEC 15 Июн, 12:32 SANKEY77, ето примерно когда появятся? Уже как 2 месяца ето "скоро" появляется, хотя дата известное?:) --------------- 1Костя1 17 Июн, 12:08 МД Создайте редактор карт и оценивайте и выкладывайте карты в игру! :ok: --------------- bulgac.ion 21 Июн, 11:25 Мастер рощи сюда свою задницу и скажи когда карты добавишь.сидишь блин как крыса вонючая на спине у игроков.если карты не добавишь будешь играть только ты,учителя и мд.сука ты ебучая. --------------- -ANONIM- 21 Июн, 12:16 Парень сверху перегнул,но обещали 2 месяца назад добавить,проходит неделя за неделей,карт как не было,так и нет... --------------- Scuffer 21 Июн, 13:44 1Костя1, мд никакого отношения к самой компании не имеют! --------------- Дядя ЖЕНЯ 21 Июн, 13:50 -ANONIM-, на счет карт по ходу снова вилами по воде писано! --------------- FАЕLIT 21 Июн, 13:54 Да какие карты, Админы уже пол года бухмерять. Им лень карты добавить, за что тогда мы платим деньги? --------------- FАЕLIT 21 Июн, 13:58 SANKEY77, В ближайшее ето когда? Через год, два? Дай точную дату ! --------------- -ANONIM- 21 Июн, 15:27 Дядя ЖЕНЯ, ага :( --------------- bulgac.ion 21 Июн, 21:47 Живут блин как крысы,гиары продают.За всякую ерунду баны дают как будто мы генералы советского союза во времена холодной войны я тему создал они закрыли а мастер сидит как сука и ничего здесь не пишет посылает своих шестерок мд.Мастер если ты мужик то отвечай пацаны ждут а то скоро пизда твоей компании будешь на стройке баны раздавать. --------------- SIMPO 21 Июн, 22:10 bulgac.ion, жестко ты --------------- Erik5300 21 Июн, 22:12 Новые ка-а-а-рты! :Yahoo!: --------------- Scuffer 21 Июн, 22:25 Мастер,выложи пожалуйста сюда скрины этих карт --------------- LITOVEC 21 Июн, 22:36 Проверил карты, у них очки почета как и на воды кечуа:), среди них естъ карта диверсия из освобождение перу(партизанские тропы):) --------------- bulgac.ion 21 Июн, 22:47 LITOVEC, где ты карты увидел? --------------- LITOVEC 21 Июн, 23:01 bulgac.ion, в игре --------------- Reddevil 21 Июн, 23:12 Заскриньте кто-нибудь:( --------------- Дядя ЖЕНЯ 21 Июн, 23:20 Неужели добавили:)гг посмотрел карты, пока не чего сказать не могу. БРАТСКАЯ МОГИЛА не че так карта;) --------------- Shawn Michaels 22 Июн, 10:30 Ну вот:) только я игру бросать собрался,а тут новые карты!Как говорится: лучше поздно, чем никогда! --------------- FАЕLIT 22 Июн, 12:35 LITOVEC, Да я тоже заметил соклан. --------------- FАЕLIT 22 Июн, 12:36 Shawn Michaels, И то правда. --------------- Дядя ЖЕНЯ 22 Июн, 14:59 Shawn Michaels, а с чего эт ты вдруг решил забросить игру? --------------- FАЕLIT 22 Июн, 15:39 Дядя ЖЕНЯ, Да у него гиары кончились, и денег нет:) --------------- Shawn Michaels 22 Июн, 16:17 FАЕLIT, у меня и геары есть и деньги. Вот только с 1 июля на работу иду.А там с 8-00 до 17-00 не до игры будет! --------------- almaz.yunusov 22 Июн, 20:25 У меня тоже токая проблема! ( --------------- megatr0n 25 Июн, 23:51 У мастера походу полный идиотизм начинается! Зачем спрашивается он сунул карту ''партизанские тропы"? На этой карте вообще невозможно играть :( Самая ничего карта это "Братская могила." хочу еще одно сказать там очки мало дают. Самая хорошая карта это воды кечуа :) --------------- Ulqiuorra 25 Июн, 23:53 megatr0n, нах вообще тогда было эти карты добавлять,если на них дают мало очков и всё равно играть будут на водах:rofl: --------------- LITOVEC 25 Июн, 23:54 Ulqiuorra, на партизанские тропы дает много очков за здании:). Там против вышечников удобно игратъ:) --------------- Ulqiuorra 26 Июн, 0:07 LITOVEC, она самая конченая карта из добавленных,но зато там приятная атмосфера:)горы,камни,песок,а не эта зелень и болота --------------- BI$LAN 26 Июн, 0:22 скажу так ребят,не одна мне карта не понравилась из добавленных,все отстой,и чо я тада поругался с одним пацаном из за этих не очомских карт,он реально был прав,лучше бы вооружение новое сделали бы!! --------------- -ANONIM- 26 Июн, 0:28 Карты как карты,не скажу,что мне чем-то приглянулась какая-нибудь из новодобавленных. Карта "братская могила" неплохая,тк там нет поднадоевших джунглей и узких тропинок,но очков дают мало и по размеру карта маловата --------------- kaktyc 27 Июн, 10:42 Было бы очень хорошо если были бы новые карты --------------- Iron generals 27 Июн, 11:39 kaktyc, есть уже новые карты только они конченые --------------- Ал каида 28 Июн, 12:27 3 карты бомба а 4 фигня долгое развитие места узкие и слишком много гор была б пустая и с двумя базами и денег побольше --------------- Ал каида 28 Июн, 12:28 3 карты бомба а 4 фигня долгое развитие места узкие и слишком много гор была б пустая и с двумя базами и денег побольше --------------- спец 28 Июн, 17:26 И почему на большой карте дают 500$ нада как минимум 1000 --------------- ZАRАKI 01 Июл, 20:02 очков конечно на новых картах дают как кот наплакал --------------- спец 02 Июл, 17:37 ZАRАKI, мастер жадный :D --------------- Чернобель 05 Июл, 4:40 Новые карты хорошие но мало денег и очков дают:( --------------- КРУТОЙ ИГРОК 19 Июл, 0:35 Хорошие карты:) --------------- Чернобель 19 Июл, 0:36 спец, Ну если новые карты дал, значит не жадный:laugh1: --------------- Artemon 26 rus 20 Июл, 14:20 Братская могила и Лицом к лицу крутые карты на дают .1000 а партизанские тропы и последний рубеж классные на них дают 500 --------------- KING BEST 29 Июл, 23:45 Artemon 26 rus, ну не надо так глупо разроботчики так трудились , а ты так грубо...следи за словами --------------- Santos41 30 Июл, 18:23 Кинг бест прав не надо модеров винить ведь кроме арт оф вара 2 есть еще проекты компании и мастер везде исправляет ошибки и дополняет игры. --------------- Алтынбек 31 Июл, 9:35 я только 1 карту из добавленных играл :-) --------------- Soer 31 Июл, 18:34 Партизанские тропы не понравилась, а остальные так се пойдут --------------- KURTI 01 Авг, 20:45 мне тоже тупизм --------------- Иномарк 02 Авг, 14:04 Партизанские тропы тренируют вас там ходы не удобные но чтобы разрабатывать более лучшие тактики в самый раз очень хорошо только на среднем за конфу там играть безполезно :D --------------- СтасОК14 02 Авг, 18:04 Новые карты в Искустве Войны, канешно они нужны, я уже задалбался играть одно и тоже =) --------------- Vamp1re 03 Авг, 11:44 Даже еще и не играл) --------------- MASTER 06 Авг, 5:33 Ну что же, мы прислушались к мнению большинства. В ближайше время буден дан старт конкурсу по созданию новых карт пользователями и игроками AOW 2:Online! --------------- -ANONIM- 06 Авг, 9:04 MASTER, :Bravo: --------------- Petr2 06 Авг, 11:19 MASTER, а её также надо описывать ? Или Вы сами там все сделаете. --------------- Jimm BEST 06 Авг, 12:03 MASTER, Дейсвительно , уже надоело:( Эта идея каждому участнику даст азарт по созданию карт !:D --------------- Помогу всем 13 Авг, 18:35 MASTER, Все игроки етого ждали:) --------------- Знающий 15 Авг, 4:14 Я подумал и решил, создам я наверное карту 80:60, локация-2 --------------- Vanka1c 15 Авг, 6:00 ненавижу карту 'череп'. Особенно если играть за кОНФ. Вобще такая какашка --------------- Знающий 15 Авг, 6:11 Vanka1c, Разве она новая??? --------------- Vanka1c 15 Авг, 16:12 Знающий, не конэшно! Просто я бы хотел чтоб подобные больше не делали, если будут делать новые.. --------------- Знающий 15 Авг, 18:34 Vanka1c, Я проверил карту, мне тоже не понравилась,,, --------------- 23storm93 21 Авг, 20:47 MASTER, :Yahoo!: --------------- 23storm93 21 Авг, 20:48 да и вообще,если ты отлично знаешь карту,ты не победим!!!:cool: --------------- Jimm BEST 21 Авг, 20:55 23storm93, я половину карт незнаю в игре ,и я сомневаюсь что есть такие люди которые знают все. --------------- ¤xpress¤ 22 Авг, 0:48 Jimm BEST, друг мой тебе в тему скриншоты из аов2онлайн. Будеш все карты знать :lol: --------------- KIMIMARO 22 Авг, 15:38 ¤xpress¤, ага, после создания этой темы у половины игроков в телефонах или на компах папки с названием типа: карты АОВ появились)))) Я думаю много кто их натырил из темы и щас сам, как я занимается их распространением --------------- KIMIMARO 22 Авг, 15:39 Лично я их распостраняю безвозмездно.. А вот многие то в клан зовут, то гиары просят.. --------------- Дядя ЖЕНЯ 22 Авг, 16:11 KIMIMARO, на всем зарабатываютх:D --------------- Vitische 23 Авг, 12:58 Я переиграл все карты и хочется что бы в новых картах было интересно игратъ:-) --------------- KIMIMARO 27 Авг, 13:42 Vitische, думаешь будет интересней? Нужны карты такие как два пути, воды Кечуа.. Большие, интересные.. --------------- Jimm BEST 27 Авг, 14:21 KIMIMARO, я бы не сказал что на них играют с интереса , просто каждой стороне там выгодно играть !:D --------------- Дядя ЖЕНЯ 27 Авг, 17:13 KIMIMARO, не скажи... Лично для меня Два пути, тупая карта, и я даже толком на ней и играть не умею:)гг ну Воды конечно же лучшая карта, что по возможностям , что по количеству очков которые можно на ней набить... Но и она уже поднадоела --------------- Danil2011 27 Авг, 18:25 Дядя ЖЕНЯ, ну не скажи. За сопру если играть на два пути не меньше очков можно взять. Я 24500 взял. За синих 18000 --------------- KIMIMARO 28 Авг, 8:18 Я другое имел ввиду.. Допустим, представьте если бы не было карты Лабиринт, и ее только недавно включили бы в игру, то толку от нее не было бы.. Все равно в нее не играли бы --------------- Kromarty 28 Авг, 10:38 Уважаемая администрация. Уважаемый Мастер. Уважаемые разрабы. Пожалуйста наведите порядок в картах. Уберите все ненужные карты и добавьте новые карты где будет достаточно места для развития и для битв. Очень прошу. Народ только на 2-3картах играет а на остальных нет потому что они не подходят для игр. С уважением... --------------- Дядя ЖЕНЯ 28 Авг, 12:33 Danil2011, я же не говорю что на путях очков мало, их не меньше чем на водах, я в общем имел ввиду . Что карта для меня бредовая --------------- Nomad 03 Сен, 21:36 Новые карты должны быть --------------- Sanok 03 Сен, 22:52 Карта братска9 могила неплохая :) --------------- DEMON66000 04 Сен, 22:38 ~vladrf~, я очень хочу штобы новые карты появлялись. --------------- Знающий 24 Сен, 8:42 Sanok, О да, я на ней тоже играю:) --------------- VIRUS.ARSLAN 25 Сен, 0:09 Добавьте побольше таких карт где база уже застроенная таких как два пути. Я не говорю про саму карту я говорю что бы карта была большая и база уже готовая. Кто за ? --------------- Ned389440441 25 Сен, 0:27 VIRUS.ARSLAN, большинство только рады будут:) --------------- Матвей Чекан 25 Сен, 3:34 Как вам новые карты? --------------- КЕКС 25 Сен, 7:38 Матвей Чекан, что-то меня вообще не порадовали карты особенно решающий выбор! --------------- Ned389440441 25 Сен, 8:21 :( вообще никакой фантазии нет у создателей и разрабов. Да всем игрокам будет тяжело на этих картах играть... Узкие проходы:( --------------- Стахов 25 Сен, 8:57 Ned389440441, я только щас проверю что там да к чему :) --------------- дадада 25 Сен, 10:37 царь хорошая карта. Финов 2000. --------------- Danil2011 25 Сен, 11:09 на новых картах синие будут рулить. Кроме решающего выбора. Карта неважная :file: --------------- ILIDAN 25 Сен, 11:32 в турнире новые карты, это хорошо:) --------------- Shawn Michaels 25 Сен, 14:47 Очень радует что добавили новые карты!!!!! --------------- ZARAKI 25 Сен, 15:22 Ещё скоро будут. --------------- Знающий 25 Сен, 16:35 Новые карты Карта: ПОДКОВА Размер: 60Х80 Изначальная сумма: 500 долларов --------------- Знающий 25 Сен, 16:37 Карта: РЕШАЮЩИЙ ВЫБОР Размер: 60Х80 Изначальная сумма: 500 долларов --------------- Знающий 25 Сен, 16:38 Карта: Берега Мараньона Размер: 80Х60 Изначальная сумма: 500 долларов --------------- KIMIMARO 25 Сен, 22:31 Знающий, спасибо конечно, но лично я у Анонима карты качаю. Он раньше начал лепить скины всех карт в теме Скриншоты. --------------- Знающий 26 Сен, 9:46 KIMIMARO, Да я знаю:) Я так закинул, все таки не все заходят в ту комнату. --------------- ILIDAN 26 Сен, 11:31 всеравно норм --------------- Giallorossi 26 Сен, 15:16 подкова вроде норм :) --------------- Jimm BEST-legend 26 Сен, 15:25 Берега Мараньона , на карте в середине примерно 30 едениц техники с трудностями проходят (разворачиваются и ищут что-то), но есть и плюсы поставил в этот вход "град" и мочи.:D --------------- KIMIMARO 27 Сен, 11:10 Jimm BEST-legend, классно не правда ли? А за красных че там делать на тяжелом? Носов спускать под залпы градов? Ужас)))) Но так играть интереснее --------------- Apache777 18 Окт, 13:29 думаю адо еще конкурс на создание карт.я художник и 2 дня назад тока увидел тему --------------- Apache777 18 Окт, 13:32 конкурс .MASTER прошу пасматри мои карты пожайлусто.я не треаую гиары.а просто хочю чтобы ты пасматрел их .это важно для меня.пожайлусто! --------------- DARK-SKULL 18 Окт, 13:53 Apache777, думаеш понравится? --------------- ildar16rus 18 Окт, 14:13 дайте ссылку на скачивние созданий карт Aof --------------- Giallorossi 18 Окт, 14:52 ildar16rus, вот редактор карт http://com.gear-games.com/viewtopic.php?t=4863 --------------- The Wizard 18 Окт, 15:40 Кто знает, на берегах М грады со своей базы добивают до базы красных? --------------- Ned389440441 18 Окт, 15:41 Когда будут в игре карты 3ех победителей? :( очень хочется на них сыграть:) --------------- Знающий 18 Окт, 18:33 Ned389440441, почему ты думаешь что они будут?:) --------------- Ned389440441 18 Окт, 18:53 Знающий, ну как же? Будут. :) но наверно через пол года:( --------------- ZARAKI 18 Окт, 20:14 Хоть и занял я первое место-ничего не изменилось,кроме моего игрового счёта. Мастер настолько горд,что даже мне,за такое достижение,по серьёзному вопросу ответить не желает. Как же это бесит... Иногда вообще задумываюсь над тем,чтоб бросить эту цель к мд и спокойно косить победы в игре. --------------- PRОGRESIV 18 Окт, 20:30 ZARAKI, Ты просто давишь сейчас на жалость ... Мастер набирает сильных игроков , а не таких "бодрых" как ты... Делай выводы сам!!! --------------- ZARAKI 18 Окт, 20:38 PRОGRESIV, на жалость я не давлю,я не люблю,когда меня жалеют. И сильных ты мне из ныняшних учителей покажи,хоть одного,который сильнее меня. Да и воще я ни это хотел сказать. --------------- Знающий 18 Окт, 21:00 Ned389440441, почему так долго???:( --------------- Jimmy BEST 18 Окт, 21:29 Мастер, помоему можно уже подумать о добавление новых карт в игре, по твоим словам постепенно , постепенно когда с начала 2014 , уже надоело ждать , дай ответ ! --------------- Миротворець00 18 Окт, 21:36 ппц. Сколько можно ждать ? --------------- KIMIMARO 18 Окт, 23:41 Разговоры не по теме прекращаем. Я тоже жду. Хочется свою карту опробовать. Скоро будет)))) Главное набраться терпетия --------------- Ned389440441 18 Окт, 23:49 Знающий, а я что знаю?:( я не знаю:( --------------- Jimmy BEST 19 Окт, 13:51 KIMIMARO, нуу , будем ждать что еще можно сделать. --------------- AlexMos 19 Окт, 13:58 Jimmy BEST, наверно опять разрабы сделают тяжёлый тур без ограничений на новых картах как введут --------------- Саньок98 29 Окт, 11:24 Я за --------------- Знающий 31 Окт, 13:57 Я уже новых карт не увижу:( --------------- LITOVEC 31 Окт, 16:07 KIMIMARO, у них скоро естъ через 3 и болъше месяц... --------------- Bezhanov 04 Ноя, 20:31 AlexMos, нее,я тебе даю сто процентов что на моей карте можно хорошо побороться,место будет много и не надо будет стоять в плотную.:) --------------- Юрий1990 14 Ноя, 20:41 Знающий, начни играть с первого уровня! И увидиш новые карты. :mosking: --------------- Danil2011 21 Ноя, 9:36 почему не добавляют новые карты? Времени достаточно прошло чтобы их откорректировать --------------- ZАRАKI 21 Ноя, 10:20 Больше месяца прошло,и впрямь,давно бы пора уже хэть парочку добавить. --------------- Bezhanov 21 Ноя, 11:04 По погоду карт: писал в личку мастеру ,его ответ не дал мне уверенности,что карты будут добавлены,в ближайшее время.. --------------- SANKEY77 25 Ноя, 18:34 Работы по подготовке карт к добавлению в игру близки к завершению. В ближайшее время они появятся и вы сможете их опробовать. --------------- KIMIMARO 25 Ноя, 19:08 SANKEY77, замечательно)))) Ждемс --------------- ZАRАKI 25 Ноя, 19:13 SANKEY77, благодарим --------------- Iron generals2 25 Ноя, 22:12 SANKEY77, ну наконецто:rofl: --------------- Мага форевер 26 Ноя, 15:18 Ну закиньте эти карты наконецто в игру:) --------------- -ANONIM- 26 Ноя, 15:27 Надеюсь, в числе новых будет и моя карта:-D --------------- D-I-G-G-E-R 26 Ноя, 15:48 Мага форевер, тебе легко сказать 'ну закиньте эти карты наконецто в игру', ты хоть один раз попробовал сделать карту? --------------- MAN.UN 27 Ноя, 12:40 Мага форевер, я пробывал делать дак делал месяц и ничего не вышло --------------- Bezhanov 27 Ноя, 12:42 Мою наверное не добавят,жаль-жаль! --------------- ZАRАKI 04 Дек, 18:00 Санкей,когда уже? 2 месяца почти прошло со дня завершения конкурса... А карт-то 40 --------------- Giallorossi 04 Дек, 18:59 SANKEY77, а количество карт назвать можешь? :) интересно узнать сколько добавят :) --------------- ZАRАKI 04 Дек, 19:17 И ещё не забудьте написать ники тех,чьи карты добавили. --------------- Bezhanov 04 Дек, 20:40 cliffs, 40 много,точно все не увидим.:) --------------- KIMIMARO 04 Дек, 21:10 Я думаю все тут отпишутся кто какую карту сделал.. Все мы тут на форуме сидим --------------- ZАRАKI 04 Дек, 21:41 KIMIMARO, не все --------------- FCSD-SILA! 04 Дек, 22:15 ZАRАKI, похвастаться решил?! Сделал и молодец,но не стоит "орать" об этом постоянно,посчитают нужным - назовут.. --------------- ZARAKI-SILA 05 Дек, 0:19 ПРИЗРАК ЗОНЫ, иди ка ты лучше наблин)) мне ники нужны для того,чтоб знать,кто какую карту сделал. А мой ник золотыми буквами с числом выигрыша и так уже написан в посте итога)) --------------- KIMIMARO 05 Дек, 8:30 Тормозим! Зараки, я скажу, Данил тоже думаю скажет. И ты тоже. А остальных несложно будет вычислить по масштабу карт. Или еще авторы напишут.. --------------- Bezhanov 05 Дек, 11:48 Да ладно успокойтесь,не такие мы тут уж воспитанные,что бы не повыпендриваться перед другими.Так,что ники авторов мы тут раз 300 увидим по два подхода. :) --------------- Giallorossi 05 Дек, 12:05 ZАRАKI, твоя карта 100% в игре будет :)интересно посмотреть твои карты:) --------------- Ming3 05 Дек, 17:34 Перед новым годом, будет новогодний турнир с новыми картами:) --------------- GAN GREIV 09 Дек, 15:06 Пускай сделают по больше прибыльных карт, вроде как два пути, воды кечуа, битва в ущелье, и т.д --------------- Артем.. 09 Дек, 15:20 Конечно:)нужны как же без этого.на этих картах уже все тактики известны а на новых будет интереснее играть --------------- Bezhanov 09 Дек, 17:28 Да ну,слова все это,как только карты появятся в игре сразу же придется отписываться от всяких слабоумных,которые на деле 0,зато с длинным языком. Всегда есть такие люди,так,что тут уже нечего сделать. И все дело в том,что за карту мало очков дадут,ну как обычно,а на то,что все сделано хорошо некто внимания даже не обратит. :) --------------- KIMIMARO 09 Дек, 18:09 ALTAIR, а когда новые карты появятся, я тут частенько буду проверять. Бардака устраивать не позволю)))) --------------- Bezhanov 09 Дек, 18:34 KIMIMARO,оооочень на это надеюсь. --------------- ZARAKI 09 Дек, 19:14 KIMIMARO, смотри только не переборщи.. --------------- KIMIMARO 09 Дек, 20:57 ZARAKI, давай не будем.. Ты думаю обо мне неправильного мнения. Всю критику по поводу своих карт я буду выслушивать так же, как и твоих и Данила. Просто не буду давать юзерам перегибать палку. --------------- ZARAKI 09 Дек, 21:24 KIMIMARO, так и надо! :pardon: --------------- Bezhanov 09 Дек, 22:22 KIMIMARO, да нечего такого я не имел виду,но очень уверен ,что они будут. --------------- Black SAMURAI 17 Дек, 9:43 Хотел бы играть на новые большие карты;) потому что старые карты все знают и азарта там мало:) --------------- Bezhanov 26 Дек, 16:55 Админы, Вы про карты не забыли? У Вас же там все близко к завершению, конец есть?:) --------------- Алекс) 26 Дек, 16:59 ALTAIR, в данный момент они(Администраторы), очень заняты тестированиям android версии для ФМО. --------------- ZARAKI 26 Дек, 17:00 А это значит, что на н0вый год мы не увидим н0вых карт. --------------- Army forever 26 Дек, 17:20 ZARAKI, вот вот --------------- Bezhanov 26 Дек, 23:32 Я просто думал, что это все близко к завершению.:) --------------- Знающий 27 Дек, 0:00 ALTAIR, Как видишь мы все ошибались:( --------------- Vitalya.by 27 Дек, 22:36 я за , хотелось бы карту 100х100 и что б была зимняя(в место леса ёлки,в место гор сугробы,трава-снег и т.д) попробуйте поэксперементировать:) --------------- Знающий 28 Дек, 0:08 Vitalya.by, Было б круто если б сделали зимнюю карту)__ --------------- Army forever2 28 Дек, 0:22 Легко сказать, труднее сделать!! --------------- Знающий 28 Дек, 0:30 Army forever2, Да уж, я пробовал делать, очень сложно и быстро надоедает. --------------- LITOVEC 29 Дек, 20:51 А слова мастера были "в ближайшее дни добавим новые карты" :D в ноябре вроде, или ранъше :) --------------- ZАRАKI 29 Дек, 21:50 LITOVEC, внеплановое изменение план0в. --------------- Bezhanov 29 Дек, 21:56 Значит мои давние догадки правдивы. Действительно, администрация больше времени удиляет Футбольно менеджеру.:) --------------- LITOVEC 29 Дек, 22:29 ZАRАKI, аа, ну тогда понятно --------------- Danil2011 29 Дек, 22:49 в фмо наверно больше бабла вкладывают чем в аов. Хотя я так не думаю --------------- ZАRАKI 29 Дек, 23:05 фмо ещё развивать и развивать,а аов своё уже отживает, всё в ней надоедает. Скорей бы уж батл,действительно,тошнит уже. --------------- -ANONIM- 30 Дек, 12:36 Должны все же п0ставить н0вые карты в н0вогоднем турнире. Или все же обломают ожидающих?.. --------------- Army forever2 30 Дек, 20:22 -ANONIM-, не будет ничего!:( --------------- Bezhanov 30 Дек, 20:49 31 декабря на носу - все, мы глубоко сомневаемся насчет добавления.:_ --------------- dandi 31 Дек, 6:33 Я лично за, новые карты это интересно! --------------- ZARAKI 31 Дек, 13:26 В сегодняшнем новом турнире будут новые карты! --------------- LITOVEC 31 Дек, 13:39 И бонусы как обычно будут без ограничении, хотя я и так без них играю :) --------------- -ANONIM- 31 Дек, 14:49 ZARAKI, :-О --------------- Army forever 31 Дек, 15:03 ZARAKI, откуда информация? --------------- ZARAKI 31 Дек, 15:05 Army forever, админ сам сказал. В разн0е загляни,в тему про Н0вый Год. --------------- Bezhanov 31 Дек, 15:12 Так, а кто им уже названия дал?:) --------------- Army forever 31 Дек, 15:37 ZARAKI, будем ждать --------------- LITOVEC 02 Янв, 2:28 В общем поиграл 4 новые карты и понравилисъ 2: санктум и двойной рубеж:). Скажу 4 слова: THANK YOU VERY MUCH!!! :) --------------- MASTER 02 Янв, 4:27 Для добавленных 2 января карт были выбраны названия следующих авторов: Zaraki, rk2009, groove mg. Все они получают приз 500G. --------------- KIMIMARO 02 Янв, 12:22 MASTER, по моему прилично наградили за названия)) А насчет карт: моя самая худшая в плане боев)) Путь героев которая --------------- Черный маг 02 Янв, 12:36 Мне лично понравились новые карты --------------- Bezhanov 02 Янв, 12:47 Не, я зайду помотрю, когда карты все окончательно добавят!:) --------------- Danil2011 02 Янв, 13:01 оставляйте свои комменты. Какая моя карта не скажу. Ее все равно скоро вычеслят --------------- LITOVEC 02 Янв, 13:30 Danil2011, санктум твоя, угадал? :D --------------- Danil2011 02 Янв, 13:48 LITOVEC, нет. Самсунг не моя карта. Больше не гадай. :D --------------- ZARAKI 02 Янв, 14:04 Санктум - м0я карта. --------------- ZARAKI 02 Янв, 14:08 Админы вижу мою карту чуть изменили,открыли проход над обрыв0м,который я решил закрыть. Ну это ладн0,так даже лучше. Ну а вот на карте Кимимаро "путь героев" не мешало бы убрать все камни в углу базы К0нфедерации,а ещё лучше,расширить территорию базы. Места для развития очень мало. --------------- ZARAKI 02 Янв, 14:38 KIMIMARO, засунь себе свою карту в одно место. --------------- Kromarty 02 Янв, 14:57 Респект тому чуваку который делал карту Огненные врата:) очень хорошая карта место для сражений и для развития есть:) и еще Санктум мне понравился:) напоминает решающий выбор:) а остальные как всегда:rofl: даже тройку не поставлю:lol: --------------- KIMIMARO 02 Янв, 15:09 ZARAKI, ну и ладно. Как я говорил сиди и злись)) --------------- Danil2011 02 Янв, 15:32 ZARAKI, мою карту тоже не хило отредактировали. Даже не могу сказать в лучшую или худшую сторону --------------- Kromarty 02 Янв, 15:38 Danil2011, твоя карта или двойной рубеж. Или огненные врата:rofl: --------------- Юрий1990 02 Янв, 15:59 Мне понравилась карта- двойной рубеж ! --------------- -ANONIM- 02 Янв, 16:05 Юрий1990, мне, кстати, из 4х она тоже больше всех понравилась. --------------- Bezhanov 02 Янв, 19:12 Вы блин сначало сделайте, а потом своих ртов гниль несите. Я ко всех возмущающим обращаюсь. Что за тухлые разговоры? У лудей вообще не совести, не мозгов в голове!:) А кто вообще сомневался в том, что карты без коррекции остануться? Предупреждали нас всех!:) Радуйтесь, что карта есть в игре - хоть есть чему радоваться. --------------- KIMIMARO 02 Янв, 19:18 ALTAIR, а я не заметил изменений. Я уже и не помню точно ее. На первый взгляд все как было. А так как телефон поменял, и редактор карт ушел в небытие, то и с оригиналом сравнить не могу.. Да и не парюсь насчет этого)) --------------- Мисс КЕКС 02 Янв, 19:20 Хорошо,что мне не пришлось лицезреть этих карт:) --------------- Bezhanov 02 Янв, 19:22 KIMIMARO, вот, именно поэтому я скрины карт выпрашивал вовремя интервью. Скорее всего они места расширили для баз. Густые леса убрали! Кстати проведу еще одно интервью. Точнее говоря опрос, господа финалистов (тройка) ответите на мои вопросы? --------------- Алтынбек 02 Янв, 19:45 Мне оправилась очень карта где ?0х100 даже больше чем 2 пути :) --------------- ZARAKI 02 Янв, 20:19 ALTAIR, я не против. --------------- groove mg 03 Янв, 0:36 я то думаю, что-то знакомое название... оказывается это моё название:D огненные врата:) а куда G отправились, интересно...? --------------- groove mg 03 Янв, 0:38 у меня тут жизненные проблемы, так что пока не могу оценить карты в непосредственном бою... как испытаю - выскажу мнение:) --------------- Kromarty 03 Янв, 9:58 groove mg, респект тебе за огненные врата:) кульная карта --------------- pumba2012 03 Янв, 10:49 2 самых класных карты: врата и рубеж!!! --------------- groove mg 03 Янв, 11:16 Kromarty, карта, увы, не моя. а вот название Огненные врата - моё:) --------------- Алтынбек 03 Янв, 16:12 Мне 2 рубеж насвистя. Жаль не кто не играет на ней за синих :( --------------- Kromarty 03 Янв, 20:38 groove mg, плохо --------------- Danil2011 03 Янв, 23:18 Алтынбек, в город приеду, сыграем на моей карте.:) --------------- groove mg 04 Янв, 9:59 я оценил таки карты в бою:) оценки: Санктум — 4; Путь героев — 3-; Двойной рубеж — 5+; Огненные врата — 4. Я сделал скрины карт, к сожалению на Санктум бона карты не хватило, но... вот эти три: добавил Санктум :) --------------- groove mg 04 Янв, 10:15 теперь мнение о картах(моё личное, не знаю как Вам): - Карта Санктум имеет множество ходов, во время боя на ней, а точнее - прямо в самом начале боя, на развитии на меня напало шутки три молотов, и разбомбили полбазы, потому что я начал строить защиту одной стороны, как я думал единственной. далее, что бы дойти до базы врага мне пришлось рассредоточить войска таким образом, чтобы по пути не пропустить вражеских юнитов, которые потенциально объехав мои войска могли бы разрушить мою базу, это заняло у меня время, которое противник успел потратить на укрепление обороны, и создание войск. теоритически, имея противник на тот момент бон на карту - он мог уничтожить мои войска по частям. к счастью мне повезло, и напал кстати я тоже с менее охраняемого входа:) и в течении двух ходов от его базы ни осталось ничего. однако, я еще три с лишним минуты искал потеряный молот по всей карте, как итог - меньше очей из за времени. вобщем, по функционалу карта Санктум почти тоже самое что Царь горы:) --------------- KIMIMARO 04 Янв, 10:26 groove mg, описание классное. С интересом будем ждать остальных карт)) --------------- groove mg 04 Янв, 10:27 Путь героев, карта, мягко говоря - не удобная. при том что противник был слабее меня(!) места для развития катастрофически мало, и пока я строился вдоль базы, противник уже укрепил оборону и решил атаковать. моим молотам, посланным в разведку сразу же пришел конец, а вот броненосцы противника, в тандеме с кайотами - напали на мою базу, и достаточно результативно(уничтожили 2 завода и пару зевсов) после мне пришлось сражаться с кучей носорогов несколькими зевсами. я дошел до базы и выиграл, но по итогам - очей у противника было больше. у конфедерации на этой карте преимуществ почти нет... --------------- groove mg 04 Янв, 15:12 карта Двойной рубеж. эта карта мне понравилась больше всего. проход от базы до базы один, и достаточно широкий. базы находятся весьма далеко друг от друга, это тоже плюс. начальная оборона(на тяж. вооруж.) отличная(!) есть возможность хорошего развития в короткое время. - на этой карте я играл за "красных". оборону поставил сразу же, и в течении трех ходов после этого я уже делал дикобразов. на дальней базе я установил множество необоронительных построек, для развития(штабы, лаборатории, генераторы), на передней базе хорошо разместились заводы, казармы и вышки:) развился я достаточно быстро, противник - тоже. и уже на восьмой минуте боя я решил напасть. в итоге трехминутного сражения первая база была взята, но осталась вторая! пока я группировал войска для следующего нападения, противник уже успел обустроить вторую базу, и она была не менее сильной чем первая, скорее даже наоборот! я в течении пяти минут пытался её разбить, и разбил. и очей было неимоверно много! противник был сильнее меня силе техники, но развитие у него было некудышное, это было мне на руку, я всегда нападал большинством. вобщем: шансы у сторон на этой карте равны, развитие приличное... короче - карта супер! осмелюсь даже сделать заявление: эта карта самая лучшая не только из новых, но и вообще из всех имеющихся! всем советую:) --------------- Danil2011 04 Янв, 15:15 groove mg, спасибо за столь высокую оценку моей карте.:) . Но думаю воды кечуа в популярности ей непревзойти.:) --------------- ZARAKI 04 Янв, 15:15 На двойн0м рубеже очков дают н0рмально,и все же,с водами по очкам ничто не сравнится. --------------- groove mg 04 Янв, 15:31 итак, последняя карта:) Огненные врата карта на Четверочку... слишком большой проход, а посередине стена из обрыва. когда я направил на базу противника зевс прям со своей базы, половину их перемочили из за стены дикобразы. потому что мои зевсы пошли не в обход стены, а прям на стену, а дикие... ну думаю все знают что такое дикие на стопе:) вобщем, на этой карте без опыта игры там делать вообще нечего, карта со сплошными фишками:) еще хочу заметить минус для базы "синих": выход из базы широко раскрывается, благодаря чему дикие, или носороги могут выстроиться большинством, и даже при большей силы конфы можно неплохо набить очей:) --------------- KIMIMARO 04 Янв, 15:35 И все таки чьи Огненные врата? --------------- groove mg 04 Янв, 15:45 KIMIMARO, я не помню... и MASTER посты убрал про финалистов из темы конкурса карт...:) --------------- KIMIMARO 04 Янв, 16:07 И ведь никто не сознается.. --------------- Bezhanov 04 Янв, 16:36 Danil2011, А ты почему на вопросы не ответил?:) Ты против?:) Я вроде прислал! --------------- Danil2011 04 Янв, 16:37 имя создателя этой карты находится в 1373 посте темы конкурс новых карт. Возможно он уже не играет в аов --------------- Danil2011 04 Янв, 16:40 ALTAIR, пардон. Если честно у меня нет желания давать интервью. Я твои вопросы прочитал и забыл. А повторно не могу найти это сообщение. Где искать то? :) --------------- Bezhanov 04 Янв, 16:44 Пришлю вечерком, там мало вопросов.:) Меньше 10 минут займет! --------------- DOKAЕV-95 04 Янв, 16:50 Огненные врата моя карта. :pardon: --------------- groove mg 04 Янв, 17:27 DOKAЕV-95, не врешь?:rofl: нет там имени создателя четвертой карты... вообще победителя, на сколько я помню, было три... --------------- groove mg 04 Янв, 17:40 KIMIMARO, извини за такую оценку твоей карте... я сказал так как есть, точнее так как я думаю... --------------- groove mg 04 Янв, 17:50 Danil2011, Воды кечуа уже всем поднадоела малость... так же и Два пути:) а Двойной рубеж, по моему мнению, отличная им замена. на Водах кечуа тоже не сразу все стали играть:) --------------- Дядя ЖЕНЯ 04 Янв, 19:32 Ни чё так карты , нормальные... По крайней мере, по лучше будут чем те что добавляли перед этим:) --------------- Bezhanov 04 Янв, 23:06 Сколько на них очков срубить можно?:) Я больше 3к не взял. --------------- groove mg 05 Янв, 0:01 ALTAIR, на рубеже я 19к взял:) --------------- groove mg 05 Янв, 0:01 Дядя ЖЕНЯ, я тоже это хотел сказать:) --------------- DOKAЕV-95 05 Янв, 14:23 groove mg, Бро, я всегда был шутником. :D Я вообще карту не создавал. --------------- Danil2011 05 Янв, 16:22 Блин. Моя вторая карта тоже хороша. Может даже лучше, чем эта. Ее бы тоже выложить в игру.:) --------------- groove mg 06 Янв, 9:14 Danil2011, у меня тоже было полно хороших карт, и я создавал их с достаточно детальной теорией боя:) но... нам не понять о чем думает "администрация":) --------------- MASTER 07 Янв, 1:01 Очередные победители в мини-конкурсе названий для карт: AGRESOR94, Дерпол, МНеМоТехНиК. Каждый получает 500 заслуженных гиарбаксов. --------------- LITOVEC 07 Янв, 1:23 Проверил еще новые четыре мини карт и нечего плохого сказатъ не имею:), ну мне из мини карт болъше всего понравилосъ "тропа ягуаров" там за синих на легком воружении естъ шансов победитъ против красных бонусников, играл против их 2 раза и оне меня не победили :oO: --------------- Army forever 07 Янв, 8:06 Где скрины карт? --------------- groove mg 07 Янв, 9:18 попозже возможно подготовлю репортаж с кадрами с места событий:D сейчас G нету на боны к сожалению. --------------- groove mg 07 Янв, 12:16 довольно быстро нашел G:) итак... наверное нет смысла обозревать каждую из этих карт в отдельности, так как они маленькие, и функционал у них практически одинаковый. вырожу общее мнение по данным картам: все карты отличные! для турнирнирных боев просто идеальная партия:) еще хочу заметить, что не смотря на столь небольшой размер карт - очей на них вполне реально набить:) на каждой карте я сыграл по бою, и за каждый бой в среднем получил по 10к очей:) по моему весьма не плохо... если учесть что бои длились каждый не больше 18мин. детали местности отлично проработаны - новая, интересная территория, и местность:) живая... места для развития конечно же мало, за исключением может только карты Бой неизбежен за синих... вобщем, я доволен:) скрины: --------------- ZARAKI 07 Янв, 14:43 Цена победы. --------------- Bezhanov 07 Янв, 15:57 Бой неизбежен - иметирует карту Брод, а вот другие очень даже оригинальные.:) --------------- groove mg 07 Янв, 16:07 А Тропа ягуара похожа на возвращение, только в другую сторону:D --------------- Знающий 07 Янв, 17:08 Все новые карты похожие на старые. --------------- ZARAKI 07 Янв, 17:20 Знающий, на какие они похожи? --------------- Знающий 07 Янв, 17:27 Немного на брод:) --------------- groove mg 07 Янв, 18:43 в масштабе 40x40 не особо то разгуляешься в фантазии:) --------------- Giallorossi 07 Янв, 18:50 groove mg, моя карта 40х40 :) я ее за очень короткое время сварганил и она в игре :) --------------- МНеМоТехНиК 07 Янв, 23:25 Хоть гдето я победил:D --------------- Gavron 07 Янв, 23:39 а если скинуть карту,её могут ещё принять в игру или нет? --------------- groove mg 07 Янв, 23:59 Gavron, уже нет, конкурс давным давно закончился... --------------- groove mg 08 Янв, 0:02 МНеМоТехНиК, я тож 500G получил, за название Огненные врата:D --------------- groove mg 08 Янв, 0:03 cliffs, а какая именно? --------------- Giallorossi 08 Янв, 0:40 groove mg, бои неизбежен:) --------------- МНеМоТехНиК 08 Янв, 11:01 Бой неизбежен, мое название.. --------------- МНеМоТехНиК 08 Янв, 11:09 МАСТЕР, почему мне гиары не пришли? --------------- МНеМоТехНиК 08 Янв, 15:34 Ау! --------------- НеУмЕюИгРаТь 10 Янв, 14:03 Я король карты БОЙ НЕИЗБЕЖЕН! :мэн: если шо пишите сыграем мой ник НеУмЕюИгРаТь. Кстати я первый в топ по картам на карте Бой неизбежен. --------------- STUDENT 10 Янв, 16:54 А я непобедим в чесном бою на водах кечуа за сопру................. --------------- Danil2011 10 Янв, 22:21 STUDENT, а что для тебя значит "в честном"? То есть с развитием? --------------- STUDENT 10 Янв, 22:53 Danil2011, это когда договариваешься на развитие там на столько мин,и никто до этого ненападает,иле же сразу договариваемся,*играем с бонами иле нет?* --------------- skymagix 11 Янв, 6:59 ~vladrf~, я судавольствием. --------------- Алтынбек 11 Янв, 11:55 STUDENT, а если зевс+град+вышки+стены! То не победить! А ты какой лвл? Я могу сыграть без стен без бон. --------------- Юрий1990 11 Янв, 13:08 STUDENT, я когда договариваюсь с против. 'с бон или нет' пишет 'нет' . Через 10мин напдает дикими с защитой на принуд. ! У тебя какой ник в игре? --------------- STUDENT 11 Янв, 20:16 Алтынбек, я 93лвл.а ты? --------------- STUDENT 11 Янв, 20:17 Юрий1990, CENTURION С русской *т* --------------- groove mg 13 Янв, 18:50 вообще верить никому нельзя:D но я всегда честно говорю что я с боном или еще что то:) --------------- Анатолий- 25 Янв, 16:08 Пацаны когда новый конкурс карт?они у меня уже готовы. --------------- Giallorossi 25 Янв, 16:14 Анатолий-, неизвестно, точно не скоро --------------- Danil2012 25 Янв, 18:57 Анатолий-, выложи скрин карты. Эксперт оценит :) . И вообще ты поспешил. Возможно для следующего конкурса выйдет новая версия редактора карт --------------- Анатолий- 25 Янв, 19:28 Danil2012, как скрин с редактора вытащить? --------------- _ИгРоК_ 26 Янв, 0:27 cliffs, спс тебе за хорошою карту! :) я про карту бой неизбежен. Напиши как ты её делал? --------------- Danil2012 26 Янв, 11:12 Анатолий-, тебе нужен скриншотер. У тебя смарт? --------------- Анатолий- 26 Янв, 15:03 Нет,обычный nokiа с кнопками.где можно достать скриншотер? --------------- камикадзеDEAD 26 Янв, 15:09 новые карты прикольные!но на них только на легком играть :) --------------- Легендарен 17 Фев, 17:49 Я люблю создавать карты, только почему нет икрана320х640??? И когда новый конкурс будет? --------------- Iron generals 17 Фев, 19:11 Анатолий-, нигде:( --------------- Platinum 19 Фев, 21:07 Хочется обсолютно новых карт,и что б турнир был с новыми картами,а на старых уже надоело играть,в начале боя уже знаешь кто и как будет играть,а на новых приходится придумывать на ходу!Хочется чего то нового! --------------- Mc..edil 19 Фев, 21:43 Скажите тактике --------------- Миротворець00 23 Фев, 17:59 из новых карт самая популярная БОЙ НЕИЗБЕЖЕН --------------- Danil2011 24 Фев, 14:38 Миротворець00, из последних 8 добавленных карт, самая популярная двойной рубеж :) --------------- Iron generals 24 Фев, 15:08 Danil2011, потому что там очки дают как на водах --------------- Миротворець77 24 Фев, 20:26 я сыграл где-то 200боев Бой неизбежен и 0раз Двойной Рубеж - я 90лвл --------------- Danil2012 26 Фев, 16:35 Iron generals,ага. Хоть в игре я не отличился. Зато карту неплохую оставил :) на память --------------- Kenpachi 26 Фев, 17:36 Зато моя карта самая интересная и сложная, а очков на ней как на царе дают:pardon:вот и не стала м0я карта п0пулярн0й. Ну, ни чё, ещё 3шт добавить должны, только чё-то долго тянут они. . . --------------- Гость 11 Мар, 17:32 да мы за развитие этой игры значит и за новые карты и за новое вооружение ! Какую нибудь карту типо 6мостов надо сделать:) и будет лучше --------------- KIMIMARO 11 Мар, 19:02 жириновский, думаешь легко карты делать? --------------- Danil2011 11 Мар, 20:02 жириновский, с дуба рухнул --------------- KIMIMARO 11 Мар, 22:42 Danil2011, а че, замутим с тобой 6 мостов v 1.2? :D --------------- RINGO 12 Мар, 1:21 Я б хотел увидить карту 'Бой на мосту'. По середине карты вода и 1 мост(широкий, но не очень) соединяючий 2 базы игроков:). --------------- KIMIMARO 12 Мар, 15:00 RINGO, когда в карте по одному подходу к базам игроков, велика вероятность карте стать любимицей вышечников и стенограда --------------- Саша мна 12 Мар, 16:05 Я за за новые карты! Чем больше карт больше выбор ,а чем больше вмыбортембольше боёв! --------------- XaKeR14 12 Мар, 16:39 я бы хотел карту шесть мостов но штоб мосты ишли по горизонтале:D --------------- PREDATOR 999 12 Мар, 17:32 Я за новые карты! --------------- Danil2011 12 Мар, 18:05 KIMIMARO, даже за 200к гиар не стал бы я создавать карту, подобную шести мостам :D --------------- Burn 12 Мар, 19:28 Миротворець00, интересно, кто тебе это сказал??? Одна из самых неудачных (на мой взгляд), и есть, карта 'БОЙ НЕИЗБЕЖЕН'... --------------- KIMIMARO 12 Мар, 20:18 Danil2011, а говорят деньги не пахнут. Чем тебе не нравится карта 6 мостов? Мне вот она нравится еще со времен офф версии. Самая сложная на мой взгляд карта. Если не знаешь, там 2 базы в центре, а комп находится сверху и снизу и нападает из 6ти направлений. --------------- FCSD-SILA! 12 Мар, 20:45 популярнее Вод Кечуа,наверное не будет карты... --------------- Kromarty 12 Мар, 20:52 ПРИЗРАК ЗОНЫ, нет есть. Двойной рубеж. И два пути --------------- LITOVEC 13 Мар, 0:10 Две крепости, шестъ мостов и путъ инков. Вот ето приколъные карты :) --------------- ермик 19 Мар, 15:14 когда будут новые карты типо 6мостов :) ааа ооо :) --------------- ермик 19 Мар, 15:14 я за новую карту --------------- Danil2011 19 Мар, 18:35 ермик, ты куришь? Нахер тебе типа 6 мостов. Что там хорошего? --------------- Iron generals 19 Мар, 19:02 Danil2011, ну он считает что та карта на которой он бог самая лучшая:rofl: --------------- NORDBOT. 19 Мар, 19:04 стоило бы зделать карту в стиле геометрических фигур, думаю интересно было бы --------------- Danil2011 19 Мар, 20:55 NORDBOT., ага, прикинь такую карту в виду круглой арены. Или строгий прямоугольник --------------- Danil2012 19 Мар, 21:06 Вот типа этого :D --------------- LITOVEC 19 Мар, 22:26 Danil2012, оригиналъно :D --------------- NORDBOT. 19 Мар, 22:29 Danil2011, не ну а че, было б норм, мож не просто одна фигура а смесь --------------- NORDBOT. 19 Мар, 22:31 Danil2012, :D --------------- Iron generals 19 Мар, 22:40 Данил, а че бомба:rofl::) --------------- Знающий 20 Мар, 1:48 Danil2012, Еще потрудись и будет хорошо:) --------------- Danil2011 20 Мар, 8:34 таких карт все равно не будет в игре. В природе же не существуют рек, водоемов, лесов и гор с идеально ровными краями:) --------------- иваха 20 Мар, 10:37 Новые карты это класно --------------- LITOVEC 20 Мар, 12:07 Danil2011, а как насчет карты шестъ мостов? :D --------------- Danil2011 20 Мар, 16:42 LITOVEC, мост- это сооружение искусственное. Кроме мостов там ничего прямого больше нет. в принципе мне тоже можно нарисовать один длинный мост :D --------------- INFINITI-сила 03 Апр, 3:05 Danil2012, если сделают хорошая карта палучится сопру будет там рулить быстрыми атаками:) --------------- ЧУМАЧЕШИЙ...! 05 Апр, 13:23 Danil2012, :lol: --------------- DARK-SKULL 05 Апр, 20:25 по больше норм карт. --------------- anderson-off 07 Апр, 20:43 была б карта токо базы противника и больше нечего ни лес ни воды, а ее нет:( --------------- IRON CLAD 12 Апр, 10:00 Danil2011, прикольная карта, я уже название придумал)) "прогулка по аллее":rofl: --------------- IRON CLAD 12 Апр, 10:02 anderson-off, было бы прикольно если бы была такая карта))) жесткое месево :sarcastic: --------------- Era 04 Май, 18:13 Круто,если новые карты внесут,тема будет --------------- tcklife 05 Май, 23:04 Сейчас карт и так полно,лучше заменить старые на которых меньше всего играют. Самые популярные это: Два пути,воды,битва в ущелье... А новички больше играют на: брод,пукальпа,в кольце,возвращение. --------------- Клюг 06 Май, 13:06 Я согласен надо заменять старые карты,надоели уже,тока два пути,битву.царь горы,возвращение не трогайте,или придумайте подобные --------------- -ANONIM- 07 Май, 9:53 Чтобы карту сделать популярнее, просто поставьте ее на 1 место в списке :D --------------- tcklife 08 Май, 23:05 -ANONIM-, я бы не сказал. Если хорошая карта,то и в конце её найдут:) --------------- Дядя ЖЕНЯ 09 Май, 7:23 -ANONIM-, дружище, я бы не сказал что 'пакульпа' популярная карта:tease: --------------- ФРОНТОВИК 09 Май, 7:27 tcklife, согласен если в списке сравнить 1 и последнию карту то последняя лучше первой в много раз:):) --------------- tcklife 09 Май, 11:56 ФРОНТОВИК, это дa:) --------------- -ANONIM- 09 Май, 12:35 Ну ладно, ладно вы правы :-D --------------- Алтынбек 09 Май, 20:50 Danil2012, карта будет называться "2 бассейна " :) п.с знаю ответил поздно --------------- Sanok 12 Май, 1:21 Я за н0вые карты:) --------------- Антоха999 03 Июн, 16:31 можно было бы назвать карту: Красное марево или воды грез,вот еще-мертвая петля :D --------------- tcklife 04 Июн, 2:24 Sanok, я тоже:). Чуть-чуть надоели старые карты. --------------- Человек Дождя 11 Июн, 0:15 Нужны конечно я почти на всех картах играл еще еще нужны --------------- tcklife 11 Июн, 2:19 Человек Дождя, лучше чтоб старые карты заменили на новые)))А то,порой надоедает играть на одних и те же картах. --------------- Жулик-(злой)- 23 Июн, 19:36 :) --------------- ZARAKI 21 Июл, 5:42 Кхе, хе, хе... Год назад, ну, даже чуть больше, было опубликовано, что будет добавлено 40 новых карт постепенно. Итоги: за год было добавлено лишь 8. Браво. Труды игроков, и ещё две мои карты в том числе, пропали. --------------- Iron generals 21 Июл, 8:32 ZARAKI, да здравствует наша уважаемая Администрация:) --------------- ZARAKI 21 Июл, 8:49 Мастер, покайся... --------------- Знающий 21 Июл, 18:13 Ну что стоим? Ноги в руки и бастовать))) Раз говорили, то будут:) --------------- Bezhanov 21 Июл, 18:19 Загнул! С тех пор как говорили уже черепахи дохнут. --------------- Знающий 21 Июл, 18:22 ALTAIR, Все время и усилия идут на создание игр. --------------- ZARAKI 21 Июл, 18:23 Какой бастовать, просто некрасиво как-то вышло. --------------- Bezhanov 21 Июл, 18:26 Знающий, не надо заниматься плагиатом, я слышал эти слова устами админов. Как я помню карты должны были поступить в игру в декабре прошлого года. --------------- Знающий 21 Июл, 18:34 ALTAIR, А я как раз и передаю слова администрации. Значит есть на то причины. --------------- KUSHTAR 22 Июл, 16:23 Знающий, а почему они сами не могут нам сказать? --------------- Мраг.. 24 Июл, 2:32 Вы можете и сами карты создать на конкурс новых карт --------------- KUSHTAR 24 Июл, 5:12 Мраг.., но рубиться то мы ме сможем тама. --------------- tcklife 24 Июл, 8:14 Мраг.., толку их сейчас создавать? Если они будут необходимы об этом сообщат. --------------- AiDOS king 06 Авг, 10:36 Я скачал программу создания карт. С помощью его можно создать свою карту (от 1 до 5). И можно ее отправить в конкурс. Но создать карту не легко ! Чесно говоря я создал только один карту за 5 месяц. Потому что я его создал очень качественный! Во первых это Не количество а качество! Я его буду назвать ну ...... Поля боя, или хитрый план, или что то другое. Информация о моей карте : размер 40х60. + секретные место --------------- МП 16 06 Авг, 10:59 AiDOS king, выложи скрин. --------------- Шамам 06 Авг, 16:47 Где карты можно посмотреть. В личку плис. --------------- KIMIMARO 12 Сен, 7:34 Держу пари, что когда выйдет БГ все напрочь забудут о новых картах.. Давайте не будем требовать невозможного. Или выкладывание новых карт, или доделывание игры. Тем более есть еще Реголит, который тоже думаю не стоит на месте. Я так думаю, карту оформить для игры не так просто. Расположение зданий в трех разных вариантах (малая база, средняя база, большая база) за обе стороны. Оформление карты в игру. На это тоже время надо. А добавляют обычно не по одной карте. Будьте благоразумны --------------- Danil2011 12 Сен, 8:43 ничего добавлять не будут --------------- KIMIMARO 14 Сен, 13:23 Danil2011, с чего ты взял? --------------- Danil2011 15 Сен, 21:21 KIMIMARO, потому что никто не обещал, что все карты будут добавлены. Даже те карты за которые были вознаграждения --------------- V-a-m-p-i-r 05 Ноя, 20:13 Даа... Забыли все уже о новых картах походу :) --------------- Kazakhstan1 06 Ноя, 19:53 Кидайте тут скрины своих картах! Я смотреть хочу! А не смотрить ваших писм..... --------------- KIMIMARO 06 Ноя, 22:07 Kazakhstan1, я где то давно давно выкладывал. А на данный момент у меня не сохранилось редактора с моими картами. Если найду, скину свои включая ту, что уже в игре --------------- SM@RT-M@STER 06 Ноя, 22:50 KIMIMARO, а какая твоя в игре? --------------- KIMIMARO 06 Ноя, 23:19 SM@RT-M@STER, путь героев называется --------------- SM@RT-M@STER 06 Ноя, 23:44 KIMIMARO, ясно еще не играл обязательно сыграю --------------- PARADOX93 07 Ноя, 22:01 когда нибудь выложат))) --------------- .::ZWERS::. 07 Ноя, 23:06 KIMIMARO, обязательно погоняю)))) ;) Заценю)) :) --------------- -avtobot- 08 Ноя, 12:10 я бы хотел чтоб были новые карты, старые надоели. --------------- OperaGEAR 13 Ноя, 22:58 -avtobot-, Я ещё не во всех картах играл:). --------------- *INSPEKTOR* 16 Ноя, 18:16 Карты в игре мало, и уже становится не интересно, все тупят сидя на одной карте, одно банальность, маты, не честные бои. Все это зависит от количества карты, надо сделать так чтоб онлайнов стало больше а не их мульты. Все! --------------- Kazakhstan1 18 Ноя, 22:19 *INSPEKTOR*, в игре карты хватит! Проста все играеть 4-5карте. Патамушта там все условие есть! --------------- Антоха999 12 Дек, 21:29 Лично я тоже за новые карты,можно снова конкурс карт провести))) --------------- Thinker 68 12 Дек, 22:31 Kazakhstan1, вот будут еще карты с 'условиями'. --------------- Lapa 13 Дек, 16:01 Очень даже хорошо что есть новые карты одни и те самые карты надоедают.Было бы лучше если их добавляли чаще --------------- Сокол127 02 Янв, 11:50 Новые карты быстреее.Чего ждете? --------------- Клюг 02 Янв, 17:18 Скорее новые карты делайте!типо вод!надоело уже на этих водах играть --------------- ZARAKI 02 Янв, 17:25 Клюг, сделали давно, только уже больше года они их загружают в игру:D только 8 из 40 карт, которые прошли. --------------- SM@RT-M@STER 02 Янв, 18:01 лучше бы карты на каких мало играют удалили а новые загрузили было бы справедливо --------------- Thinker 68 02 Янв, 19:16 SM@RT-M@STER, полностью согласен. Последние карты кажется добавлялись прошлой зимой, я думаю пора уже обновить карты. --------------- -ANONIM- 03 Янв, 2:14 Просто не верится. Уже год прошел после добавления карт. Походу свои карты в игре не увижу вообще:-D --------------- Cvat1234567890 03 Янв, 3:01 и какда вийдут новие карти --------------- АSUS 09 Янв, 12:54 новые карти нужни но ни нам ришать. --------------- Danik9631 10 Янв, 23:33 Черный пистолет! Будет все решать --------------- Клюг 11 Янв, 0:22 ZARAKI, мда,фантазии у админов много((( --------------- Thinker 68 19 Янв, 12:49 -ANONIM-, хех. ну напоми админу про эти карты. может он просто забыл? --------------- SТАLKER*2013* 07 Фев, 8:24 пробывал зделать! Плохо получилось! --------------- -KHeerSON- 07 Фев, 10:56 Зачем новые карты?? Я думаю, что карт в игре хватает. А игроки играют только на Два пути, Воды Кечуа, брод и т.д. Ну добавит администрация несколько карт, игроки 2-3дня будут на них играть и постепенно ''забрасывать'' эти карты. А дальше вы поймете... --------------- -GREEN- 07 Фев, 13:32 я за новые карты:) --------------- Victor-91 07 Фев, 16:43 Александр прав, когда 99процентов боев происходит на двух картах, как минимум дополнительные карты не нужны. Например,я еще ни разу не играл на карте санктум,просто невозможно начать бой. Надо урезать очки на этих картах,ведь все там лишь из-за этого торчат --------------- PARADOX93 07 Фев, 21:39 Victor-91, не согласен с тобой ... какие еще 99%??? даже тот же турнир ты про него не забыл? --------------- Thinker 68 07 Фев, 22:06 -Scayress-, согласен, хотел написать тоже самое. --------------- Victor-91 07 Фев, 23:17 Правильно подмечено! Турнир. Именно поэтому не 100, а 99 процентов) и все же,турнир-это другое. В турнире у меня цель как можно быстрее снести врага,тогда как в обычном бою я настроен именно играть,применять стратегию,а не тактику, и это важно заметить. --------------- Thinker 68 07 Фев, 23:24 Victor-91, в турнире тоже своя тактика иногда нужна. --------------- Victor-91 07 Фев, 23:32 Слишком редко. На картах типа север и юг,где вышками не сыграешь,но и мгновенная атака не выйдет. На других картах тупо 2 завода ,2 хода и все) за красных почти 100процентов успех. За синих- процентов 60 и это самое большое,что можешь сделать. --------------- PARADOX93 08 Фев, 17:59 Victor-91, но все же не 99 процентов... в открытых можно сказать одни мелкие играют.. я основная масса ветеранов от 97 наверное в турах сидит --------------- -AOW3- 08 Фев, 22:14 Админ, когда будут добавленые новые карты? --------------- Victor-91 08 Фев, 22:25 -Scayress-, найди хоть один открытый бой ,чтобы он был твоего уровня,на "непопулярной" карте и чтобы тебя еще приняли --------------- PARADOX93 08 Фев, 23:20 Victor-91, моих уровней в открытых почти нет на любых картах... да и не играю я в открытых дорого:) --------------- Victor-91 08 Фев, 23:28 Согласен,на других картах играют лишь 10лвлы,которые вчера в игре --------------- Даурен-импера 10 Фев, 23:00 Я согласен,нам нужны новые карты --------------- -IndustoriaL- 22 Фев, 21:08 Да карты нужны,но не хто не хочет рисовать:) --------------- *SPO(RTS)MEN* 22 Фев, 21:20 эт да.. Я бы не отказался от новых карт..)) --------------- -IndustoriaL- 11 Мар, 19:10 Чтоб люди хотели рисоват нужна мастеру давать хотяб 1000гиар за карту:) --------------- ***JоKеR*** 13 Мар, 8:25 Я хочу карту как воды кеуча там было бы 4игрок играл бы тогда бы классно было;) --------------- General-2013 19 Мар, 10:02 Новые карты очень нужны!например такой: дерева,горы,воды, ничего нет,проста большой долина,размер например 80*80 , или 100*100 ! Если бы такой карта был , интересно и честный бой будет! --------------- Delewar 19 Мар, 12:51 ну карты новые надо делать или нет? --------------- tcklife 19 Мар, 22:00 Delewar, нет. На данный момент их и так хватает, лишь бы кто на их играл. --------------- Delewar 19 Мар, 22:11 tcklife, ну да только Два пути и Воды Кечуа ходовые --------------- tcklife 20 Мар, 0:14 Delewar, ну да. Потому-что на их каждый учился играть и они приносят хороший доход. Хотя маленькие лвл играют на картах: пукальпа, брод, возвращение, в кольце и бой неизбежен. И то не все --------------- Delewar 20 Мар, 0:49 tcklife, мог бы научить на них играть --------------- ZARAKI 22 Мар, 16:13 -IndustoriaL-, они и так уже нарисованы, только из 40-ка карт добавили всего 8. На этом всё закончено. --------------- FCSD-SILA! 22 Мар, 16:17 ZARAKI, братан, а не подскажешь кто нарисовал Берега Мараньона?! ато я чет забыл уже... --------------- ZARAKI 22 Мар, 16:23 -НАЕМНIК-, э.. Неа. По-моему, если не ошибаюсь, она ещё до конкурса была, разрабы сами сделали, если ни чё не путаю... --------------- FCSD-SILA! 22 Мар, 16:37 ZARAKI, даже так, я думал из вас кто то нарисовал, хорошая карта просто:) --------------- Delewar 22 Мар, 19:30 ZARAKI, мог бы поделится опытом игры? --------------- Самоконтроль 28 Мар, 16:15 я считаю новые карты нужны, так как в игре пропадет всякий смысл, потому что старые карты уже изрядно под надоели --------------- Tcell 14 Апр, 18:44 Конечну нужны новые карты,и они будут но всему своё время.:) --------------- --[DARION]-- 12 Май, 10:38 Я уже новых карт не увижу:( --------------- B-STаR 14 Май, 20:21 Я против обновления карт, и так хватает. --------------- -Class Digger- 14 Май, 22:54 Пацаны падскажите делаю вроде хорошую карту, а как ее отправить мастеру? Из програмы не отправляется! --------------- Я в ТеМе 19 Июл, 12:13 какой нафик снег?какой песок?вы че с луны свалились это перу тамтакого нету может вам еще и базу НЛО создать?!нет нужна большая карта где есть поселение местных жителей было бы прикольно еслиб была карта где была ночь!представьте обе базы светятся лампочками на танках фары у солдат фонарики было бы очень интересно --------------- -ANONIM- 25 Июл, 10:47 Поразительно про100 :-D Больше полутора лет карты не добавлялись :-о Это даже хуже, чем документация деревенского врача перед выходом на пенсию --------------- +МОЛНИЯ+ 10 Авг, 11:47 Я в ТеМе, согласен и еслибы еще снег ночью. --------------- --[DARION]-- 28 Авг, 16:16 новые карты не помешали бы:) --------------- .::SENSEY::. 28 Авг, 16:23 .WEBSTER., будут... в третьей части. --------------- МНеМоТехНиК 02 Сен, 10:29 @lek$ey, которая будет лет через 5... --------------- Maksnogin 05 Сен, 22:41 Не мечтайте.Ждите АОW3 --------------- --[DARION]-- 06 Сен, 4:58 наверна игра выйдет в 2014 году:) --------------- PRоTеCTоR 06 Сен, 6:52 Я в ТеМе, согласен и еслибы еще снег ночью. _______ снег в перу? :D а ты знаешь где находится ПЕРУ? --------------- Mr.Nike 09 Сен, 23:58 -SANDERSON-, да, снег там только капает:-D --------------- ::I)имаш:: 10 Сен, 14:59 я, за новые карты согласен, ато негде играть уже --------------- ,;;HRONOS;;, 07 Окт, 20:33 Я могу карту нарисовать, я пробовал, получалось просто супер, жаль прогу удалил со всеми работами( если бы можно их было добавить, нарисовал бы еще. --------------- Diablo228 04 Ноя, 7:02 я бы хотел что бы были новые карты))))) --------------- -GLADIATOR- 04 Ноя, 7:26 новых карт в игру не добавят да и об этом давно нас предупредили. --------------- PRоTеCTоR 04 Ноя, 20:53 Тему можно и закрыть --------------- Женя20 23 Дек, 18:02 Я в ТеМе, да,ночной бой это норм :) --------------- Самоконтроль 24 Дек, 16:36 Новых карт не будет((. Очень печально. --------------- tcklife 25 Дек, 7:05 Самоконтроль, да нет, как раз и нормально. Их сейчас итак много . --------------- Самоконтроль 25 Дек, 8:36 tcklife, чесно сказать-они надоели! Охото чего то нового. --------------- ХоТдОг*рулит) 02 Фев, 22:12 Я не против новых карт в игре ото уже бесят старые:( --------------- чечня-95 17 Мар, 18:50 я отправил карту, Мастер ну как вам, она похожа на карту брод почти. 40х40 --------------- --[DARION]-- 17 Мар, 19:27 чечня-95, конкурс карт закончился 3 года назад. --------------- Валера777 19 Мар, 16:38 я бы тоже непротив поиграть на новых и больших картах :gg: --------------- .:СТАЛЕН:. 20 Мар, 18:45 Новая карта нужна но токая чтоб не вышек не стеноград выиграть не смог тогда и новичкам былобы легче играть а нам "опытным" ещё легче --------------- --[DARION]-- 20 Мар, 19:20 Обновлений в игре не будет соответствено и новых карт. --------------- [FOREVER*BEST] 23 Мар, 16:06 .WEBSTER., точняк --------------- plov 08 Апр, 20:39 .WEBSTER., эт плохо.. --------------- ♣ TESTER ♣ 20 Май, 16:20 Жаль... Карт новых нет, если честно то сейчас карт вполне хватает. --------------- MASTER 20 Май, 20:53 Все новьё запланировано на следующую часть игры. Если распыляться на подготовку карт ко 2-й части, то третью приедтся ждать еще дольше! --------------- Xрабрый воин 21 Май, 2:27 MASTER, подождем 3 часть игры --------------- --isabekov-- 21 Май, 13:57 Я за ! Новые карты это тема --------------- ♣ TESTER ♣ 21 Май, 14:35 MASTER, ладно подождем Аоw 3, займитесь картами в Аоw 2 оn :D --------------- ☺ВЕСЕЛЬЧАК☺ 29 Июл, 13:14 А если для 3-й части сделают карты, для второй потом будут делать? ☺ --------------- RINGO 31 Июл, 7:10 ☺ВЕСЕЛЬЧАК☺, неисключено. --------------- Ди!в!ан 09 Авг, 6:56 ув.Мастер ты примишь мою карту я еще пока на 50% её сделал карта 60*60 название 'битва в лесу' если что скажиш ошибки? --------------- Ди!в!ан 09 Авг, 6:56 в карте ошибки скажеш? --------------- Маршаля ник 28 Авг, 23:50 я за --------------- (C) Raptor 29 Авг, 0:31 Новых карт не будет. Сейчас все заняты разработкой AOW3. --------------- Niki24 11 Окт, 12:46 Если будет обнова, хотел бы, чтобы добавили при создании карты, бой с бонусом или без --------------- .::I)ANIL::. 18 Окт, 17:39 Было бы круто с новыми картами! --------------- .::I)ANIL::. 18 Окт, 17:40 Было бы круто с новыми картами! --------------- .::I)ANIL::. 18 Окт, 17:42 Было бы круто с новыми картами! --------------- Жалгас.кз 19 Окт, 9:50 новые карты обязательно нужны! Ато старые уже надоели! --------------- Жалгас.кз 19 Окт, 9:51 я за новых карт в игре --------------- decimus 20 Окт, 21:36 я за хочу открытых карт без узких проходов как битва в ушелбе --------------- KIMIMARO 23 Окт, 14:57 да их и так куча карт, вы полистайте. все играют на 2-3х картах, и всё --------------- ВОЖАК САВВА 10 Мар, 4:08 года 3 уже не было новых карт? Я за два года активной игры здесь изучил уже все карты кроме 2х. Играю на всех Кроме десятка карт. Походу играть в ближайшие годы придется всё на этих же старых картах?? На андроиде не интересно играть. купил щас себе специально второй телефон, крутой, специально с java для этой игры, но походу скоро умру от скуки на этих старых картах. И кстати среди карт которые щас есть в игре, напрочь отсутствуют аж два ТИПА карт. Как так получилось у вас ребята?? Может всё же дадите народу адрес на конструктор карт? И пусть даже через год, но мы подготовим принципиально новые карты! Ведь Вы свою новую версию делаете уже второй год и не для нас, а для других игроков. а мы фанаты именно этой версии и вкладываем именно сюда кучу реальных денег! Так пошевелитесь же ради нас немножко. Неужели и пятый год мы встретим со старыми картами? Может всё же дадите нам возможность подготовить к 2016году новинки? Ну же, братцы! --------------- -ANONIM- 24 Мар, 21:09 Да смысла нет. Аов 3 выходит --------------- ВОЖАК САВВА 25 Мар, 8:57 Что значит смысла нет??? Вы же не закрывать собираетесь эту версию Гг. Вы совсем другую игру открываете, при чём для совершенно других аппаратов. Так что ваша аудитория практически не пересекается. А две-три тыщи человек продолжают здесь регулярно играть! И добрая половина из них и не собирается ни куда уходить! Мы фанаты Этой версии! А вы в облаках летаете, парни... У каждой игры своя аудитория! И она жаждет обновы карт!! А новые карты вернут и новый интерес к игре, и былой ажиотаж, и повышенный азарт к игре, что вдохнет в неё новую жизнь! --------------- ВОЖАК САВВА 25 Мар, 9:19 Слушайте, Братцы! Не хочу вас отрывать от ваших дел, отношусь с пониманием к вашей занятости, увлеченности работой над новым проектом и так далее...не хочу нудить и доставать...НО дайте хоть самый маленький последний шанс,ДОРОГИЕ Вы Наши! Ограничусь Очень простенькой идеей: Можно Просто Разместить в игре НОВОСТЬ(которая вас кстати ни к чему не обязывает,её можно будет просто удалить потом,но которая явно поднимет резко интерес к игре,при чем на много!): '"готовится запуск новых (хотяб 2-3) карт!"' и вы сами увидите, что народ зачастит в игру! Будут спрашивать, интересоваться, одно лишь это поднимет Ажиотаж! :-) (и доход) --------------- ВОЖАК САВВА 25 Мар, 9:25 А если вы ещё и на старый конструктор карт ссылку дадите в новости, тогда вообще будет, что-то! :) в общих словах могу здесь описать типы карт отсутствующие щас в игре. (если надо). (Ну хотите, чтоб вас не беспокоили? Дайте тока мне эту ссылку на конструктор, и я долго ещё не побеспокою вас, пока всё не отлажу) --------------- ..-KLISHEV-.. 25 Мар, 9:51 ВОЖАК САВВА, я уже сделал карту и отправил, а толку? Новые карты им не к чему. --------------- !Арсен12! 25 Мар, 11:49 Я бы хотел очень большую карту. --------------- cross_fire98.com 25 Мар, 21:24 Нужен удалит не активный карты и новый ставит. Я хотел бы такую карту 1) Большая; 2) Принесло больше очков ( как воды кечуа, два пути, двойной рубеж и тд); 3) без маленьких проходов; 4) и два базы но не в сносах --------------- tcklife 25 Мар, 21:34 cross_fire98.com, никаких изменений во второй части происходить не будет. --------------- cross_fire98.com 25 Мар, 23:16 tcklife, знаю не будет добавит новые карты ну хотел свой мнению сказать:) --------------- tcklife 28 Мар, 20:31 cross_fire98.com, подобные вопрос не раз поднимались по поводу карт и всё безрезультатно. --------------- cross_fire98.com 29 Мар, 22:07 tcklife, :) правильно просто щя Админ занимаются с проектом аов3 --------------- KERCHANIN 01 Апр, 14:23 Я за новые карты --------------- tcklife 03 Апр, 14:16 cross_fire98.com, дело не в этом. Дальнейшего развития второй части разработчики просто не видят и добавлять карты - это не выход изменить ситуацию по активности игроков. Даже если смотреть с точки зрения программирования - это JAVA. Каких-то новых фич ты туда не сунешь! --------------- tcklife 03 Апр, 14:16 KERCHANIN, будь ты "за" - этого не произойдет! Сколько раз вам можно говорить. --------------- храбрец 05 Апр, 23:51 плохо что новых карт не будет а ведь хочится! --------------- ВОЖАК САВВА 08 Апр, 17:25 Очень хочется :( --------------- OPERATOR07006 12 Апр, 12:57 Да конечно новые нужны карты --------------- akbar.jon 11 Июл, 12:54 новые карты нужны :) --------------- 7SpeedStrong7 12 Июл, 0:51 когда новые карты будут?:Oo: --------------- Самоконтроль 12 Июл, 4:48 Не плохо было бы конечно --------------- Ясный Сокол 13 Июл, 13:23 Я за новые карты! --------------- .::SENSEY::. 13 Июл, 16:41 новых карт не будет. давно пора бы об этом знать. --------------- Danil2011 19 Дек, 14:19 5 лет то прошло. как время летит а игра живет --------------- Гость 08 Янв, 22:35 химчистка штор на весу Химчистка штор Использование уникального современного оборудования позволяет справиться с любым типом загрязнения. В зависимости от материала изготовления, гардины подвергаются различным видам обработки. Так для синтетических тканей может быть использована влажная чистка штор с применением специализированных моющих средств, которая позволяет вывести даже такие сложные пятна как следы от ржавчины, чернил, помады и т.д. Сухая химчистка штор используется для деликатных, подверженных усадке и линьке тканей. Они обрабатываются специальным веществом на основе очищенных углеводородов, которое абсолютно безопасно для здоровья человека и не имеет запаха. Такая химчистка штор может проводиться в жилом помещении или офисе, в присутствии людей. После обработки вещество испаряется [url=http://cleaning-girl.ru/services/khimchistka-shtor/]химчистка штор на весу не оставляя следов на ткани. Химчистка штор на весу Но что делать, если гардины в вашем офисе являются апогеем многодневного творчества конструкторов-дизайнеров ткани и состоят из сложных элементов? Как очистить многослойные конструкции, украшенные различным декором? Оптимальным способом решить эту проблему является химчистка штор на весу . Какие преимущества гарантирует химчистка штор на весу Мы предлагаем уникальную возможность очистки гардин из различных видов ткани без необходимости их доставки. Вам даже не придется их снимать, а потом навешивать. Наши специалисты выедут на объект и проведут все необходимые манипуляции быстро и качественно. На первоначальном этапе происходит сухая чистка с двух сторон, которая призвана удалить осевшую на поверхности ткани пыль. Далее проводится обработка паром, в ходе которой убираются остатки пыли и уничтожаются вредные микробы, вирусы. Такая процедура может быть использована для любых видов ткани и позволяет избавиться от несложных загрязнений. Поскольку обработка паром способствует еще и разглаживанию ткани – изделия готовы к использованию сразу по окончанию обработки. Выездная химчистка штор Несмотря на то, что выездная чистка штор выглядит универсальной и доступной процедурой, иногда такой способ не позволяет справиться со сложными загрязнениями, а также полностью обработать всю поверхность текстиля. Также не рекомендуется проводить такую обработку, если в помещении находятся беременные женщины, аллергики или дети. В том случае, если существует возможность снятия гардин без их повреждения, рекомендуется такая процедура как химчистка штор на фабрике. Современные технологии позволяют обеспечить полный цикл деликатной обработки ткани и максимально эффективно удалить загрязнения, сохранив ее в первоначальном виде. Как проходит химчистка штор на фабрике ? Наши сотрудники выезжают в заранее оговоренное время на объект для проведения анализа типа и состава материала, который придется очищать, определения размеров полотна. На этом же этапе выявляются загрязнения, пятна на ткани и определяются методы их удаления. Далее происходит демонтаж изделий нашими специалистами и их доставка на фабрику, где происходит тестирование ткани на действие химических средств. По результатам данных исследований проводится чистка материала наиболее оптимальным методом. Обработка деликатных тканей проводится вручную. На последнем этапе ткани обрабатываются специальным составом, который препятствует дальнейшему загрязнению материала различными жидкостями. Такая процедура абсолютно безопасна для здоровья человека. После этого проводится доставка изделий на объект, их навешивание и глажка. Также мы предоставляем широкий спектр клининговых услуг, среди которых химическая чистка мягкой офисной мебели, коврового покрытия, ежедневная и разовая уборка и т.д. Для уточнения всех деталей – свяжитесь с нашими менеджерами, которые с удовольствием ответят на ваши вопросы. Добавить Отзыв ---------------