Отбор на ЧЕ-2012 =NickPeacekeeper= 23 Июл, 15:15 Уже в сентябре стартует отборочный турнир чемпионата Европы. Как считаете, Россия пройдет туда или нет? --------------- Jamm 23 Июл, 15:39 :)пока что то насчет России говорить еще рано,хоть это и банальная но правда:),а насчет Украины уже поздно:),надеюсь сам догадаешься почему:).И кстати .+ за тему .в последствие тема приобрете название че 2012:) --------------- =NickPeacekeeper= 23 Июл, 16:00 Jamm, во я тормоз, забыл что Украина с Польшей его принимают :lol: а никак нельзя 1 пост поменять? --------------- Jamm 23 Июл, 16:04 :)можно.нажми изм и измени:) --------------- =NickPeacekeeper= 23 Июл, 16:56 Jamm, все, изменил :-D Обсуждаем также отборочный турнир вообще 8-) --------------- )(@ker 23 Июл, 19:01 С такой игрой которую в последнее время показывала сборная, нам там делать нечего. --------------- Jamm 23 Июл, 20:11 :)нормальная игра:)мне нравилась. --------------- Менеджер 23 Июл, 22:05 Ничего, верим в национальную команду и болеем за неё! Ведь это Russia и она наша.:-D Тренер новый, ждём новых высот!;-) --------------- Roman 23 Июл, 22:39 С первого места вполне должны выходить,группа позваляет --------------- Менеджер 23 Июл, 22:58 Группа позволяет, а вот решим ли мы себе позволить? Эх... Россия, Россия... --------------- =NickPeacekeeper= 24 Июл, 0:04 Менеджер, так то оно так, но единственный соперник, представляющий угрозу именно сейчас - это Словакия. Один раз они не пустили нас на крупный турнир. С остальными же можно и нужно успешно играть --------------- Deutschemann 24 Июл, 0:28 Ирландия тоже не подарок. --------------- =NickPeacekeeper= 24 Июл, 0:32 Deutschemann, согласен, они чуть не обломали Францию с путевкой на ЧМ. Анри - жулик :-) --------------- Jamm 24 Июл, 10:30 :)для России ,с нашел психологией любая команда не подарок:)и Израиль и Андорра:) исходя из более ранних событий:) --------------- Менеджер 24 Июл, 11:43 Да, из-за настроя наших игроков любой соперник для нас не подарок. --------------- Deutschemann 24 Июл, 16:01 Ким Чен Чмыря на них нет :) Хонг вон без призовых играл и гордился этим :) Интервью его опубликовали вот вчера. --------------- Jamm 24 Июл, 17:18 :)сейчас в России правит Бумага:( --------------- Smile 24 Июл, 17:37 Финал же в польше? --------------- Master_zmei 24 Июл, 17:51 Smile, открытие в Польше , финал в Украине . --------------- Smile 24 Июл, 18:16 Пойду на финал:) --------------- Jamm 24 Июл, 18:16 В Киеве:) --------------- Арам 24 Июл, 20:07 Что за группа у России опять лёгкая ?! --------------- Jamm 24 Июл, 21:14 В ковычках:) --------------- Deutschemann 25 Июл, 15:11 Арам,нормальная. Должны с 1 места выходить. --------------- Арам 25 Июл, 17:14 Фаворита нету . --------------- Deutschemann 25 Июл, 17:37 Да. Кроме России ни одной сильной сборной нет,только крепкие. Так что,скорее всего,это 1 место. --------------- Jamm 25 Июл, 18:07 :)ну в отборе на Чм Ирландия смотрелась ,а про Словакию даже говорить излишне:) --------------- ОДЕССИТ 25 Июл, 18:32 Легкая,а потом снова держи руку на сердце,кабы не вылетела или там еще чего --------------- Арам 25 Июл, 18:34 Вам повезло . Тут всё зависит от России . Не надо переоценивать Словакию . Синоним этой сборной как и Урогвая -ШАРА !!! --------------- ОДЕССИТ 25 Июл, 18:44 Ну не сказал что Уругвай это шара. Кроме игры с Ганой --------------- Jamm 25 Июл, 18:47 Что такое Шара? --------------- Арам 25 Июл, 18:49 ОДЕССИТ, тут можно пройтись по всем матчам чм и всё увидеть . --------------- Deutschemann 26 Июл, 0:29 Не,шары никакой тут нет. Просто группа довольно ровная и если не переоценить СВОИ силы,как со словенцами,то можно и нужно проходить. --------------- Jamm 26 Июл, 12:27 :)чтобы наши не переоценили свои силы ,надо на игры болельщиков не пускать:) и пускать их в интернет только на сайты пессимистов:),тогда они возьмут и всех обыграют:) ,и привезти лучше на стадион Все Андорру:) все 60 тысяч человек:)тогда наши со злости будут играть хорошо:)они же Русские:) --------------- Roman 28 Июл, 22:12 И никто не скажет про македонию:) --------------- Jamm 30 Июл, 11:12 Македония хорошая команда:) ,но с тренером им не везет:).хотя нервы потрепать они могут:).и только. --------------- Roman 02 Авг, 22:38 Особенно в том матче с россией:) --------------- Jamm 02 Авг, 22:49 :)а зато что было потом:):):).ностальгия:) --------------- Jamm 04 Авг, 10:21 Тема Закрыта:) --------------- Grishazahid 02 Ноя, 20:47 Скоро, плей офф, а в начале декабря будет уже жеребьевка финальной стадии. УКРАИНА - ЧЕМПИОН :ole: --------------- Иртыш. 16 Ноя, 22:15 Поздравляю россиян с выходом в финальную стадию. --------------- Иртыш. 16 Ноя, 22:19 Матч португалия-босня понравился. интересный матч. гол роналду красив. В девядку. Из дали бил. --------------- Deutschemann 17 Ноя, 1:29 Все хорошо, кроме результата... --------------- Иртыш. 20 Ноя, 14:32 Deutschemann, а что с результатом? --------------- Deutschemann 20 Ноя, 20:53 Босния пролетела. Для меня это плохо. --------------- Иртыш. 25 Ноя, 12:50 Deutschemann, ты за боснию болеешь? Ты думал босния пройдет португалию? У босни не было шансов --------------- Deutschemann 25 Ноя, 14:07 Не болею, а симпатизирую им. Думаю, шансы были. У Боснии весьма серьезный состав сейчас. --------------- Иртыш. 26 Ноя, 11:37 У них есть футболисты из топ клубов? --------------- Deutschemann 26 Ноя, 12:28 Есть, хоть и немного. Да и практически все играют в непоследних европейских чемпионатах. Джеко, Мизимович, Ибишевич, Пьянич итэдэ - имена, известные практически всем, кто следит за футболом. --------------- Иртыш. 26 Ноя, 20:28 Я про них слышал. Не знал что пьянич босниец. --------------- FC Спарта 29 Ноя, 13:30 Скоро будет жеребьевка, сожмем кулаки:) --------------- Pumba 30 Ноя, 1:04 Мда...нашим хорошая група на отбор на ЧМ-2014 попала :D --------------- Иртыш. 30 Ноя, 15:45 Pumba, какие страны в группе? --------------- Pumba 30 Ноя, 23:56 Иртыш., Англия,Чорногория,Молдова,Сан-Марино,Польща,и нашие) --------------- absent32 01 Дек, 18:29 прогноз на ЕВРО-2012: Группа ? 1. Польша 2. Россия 3. Греция 4. Чехия --------------- absent32 03 Дек, 13:22 о))) я группу угадал...))) --------------- Deutschemann 03 Дек, 13:58 absent32, дружище, я заходил сюда уже после жеребьевки и твоего прогноза еще не было :D Так что поблистай экстрасенсорными способностями на Битве Экстрасенсов, там таких много :) --------------- Иртыш. 12 Дек, 0:30 Deutschemann, :rofl: --------------- Иртыш. 12 Дек, 0:31 Группа а слабоватая. Все кто в этой группе находятся все довольны. --------------- Deutschemann 12 Дек, 1:14 А в 1/4 стыки с группой смерти, так что слабые далеко не пройдут все-равно. --------------- Иртыш. 14 Дек, 17:27 Deutschemann, а может чудо случится. Как в тот раз с нидерландами.:) --------------- Deutschemann 15 Дек, 13:01 По-моему, лимит чудес уже исчерпан. Сколько можно-то уже? :) --------------- Иртыш. 15 Дек, 14:52 Deutschemann, :laugh2: --------------- absent32 15 Дек, 17:45 Deutschemann. о нет дружище. это ты плохо смотрел. мой прогноз был до жеребьевки. и я не горжусь этим, но твоя шутка про шоу экстрасенсов тут неуместна... --------------- Deutschemann 16 Дек, 13:21 absent32, не спорь, я смотрел жеребьевку в прямом эфире, а потом сразу после объявления нашей группы заскочил сюда и тут ничего не было :) Смысла врать мне нет. А тебе понтануться, видимо, есть, хотя и не ясно зачем... --------------- absent32 16 Дек, 17:18 Deutschemann, смысла спорить нет, и пантануться я не хочу, не так воспитан. просто свой прогноз я оставлял до жребия. у меня тоже нет смысла врать и спорить. прос останемся при своих мыслях. --------------- absent32 16 Дек, 17:21 Deutschemann, кстати время и дату моего поста я не могу подделать задним числом, я обыкновенный пользователь...))) --------------- Deutschemann 17 Дек, 2:07 absent32, так время на форуме неправильное :D --------------- absent32 17 Дек, 2:16 Deutschemann. ща я тебе пишу в 2.17 ночи по мск --------------- absent32 17 Дек, 2:20 разница в 4 часа. по форуму пост оставлен в 17.29, по мск в 21.29 первого декабря, а жеребьевка была 2. не, реально, я не пантуюсь, прос я доказываю то, что я прогноз оставлял за ранее)))) --------------- Pumba 08 Май, 14:12 Испанцы и Голанцы лучшие в етом отборе..) --------------- MАTEPbIY 18 Май, 20:58 Главный фаворит - Испания. Даже не смотря на кадровые потери. Хочется еще чтоб Португальцы блеснули! Но группа у них очень сложная :( --------------- Pumba 22 Май, 10:04 MАTEPbIY, Да да група не айс конечно:D ---------------