Вопросы по игре! Богуш 25 Окт, 20:48 Как играть?Обьясните плиз. --------------- Богуш 20 Янв, 19:49 Че никто не обьяснит? --------------- Vovanchuk@ 26 Янв, 8:26 нечево разяснивать, в игре все написано на понятном язике --------------- Богуш 26 Янв, 17:46 Извините,разобрался ---------------Первобытные войны Spock 28 Фев, 8:02 Богуш,я в шоке гг Я эту игру за день прошел! --------------- Nani 12 Мар, 20:59 А что там уметь?! Кнопки используй 4, 2, 6, 8, 5 --------------- Timon 21 Мар, 13:48 Слишком долго проходить игру!А так игра смотрится очень хорошо!Разработчикам - 5 баллов! --------------- Agara 22 Мар, 5:44 :O Иногда становится сложновато когда эти туземци каждые пять минут навищают твой лагерь, я рожать детей не успеваю! --------------- Анри 28 Мар, 13:05 Аgаrа, что сам их ражаешь чтоли? :) мало их ражать еще учить надо воевать собирать --------------- Timon 12 Апр, 16:44 Обучать свое племя не надо оно само обучается воевать и собирать припасы!Направляешь на припасы и они начинают собирать! --------------- Agara 25 Апр, 0:26 :-) Да, хорошо что ягоды после того как их все сорвут, сново начинают появляться на ветках а то чем больше ртов в племени тем меньше жрачки по всему периметру карты а на тигров нападать неохота, я жить еще хочу! Они зубастые демоны которые лишь помогают врагам затоптать и выпить всю кровь из моего племени. Шаман всех лечить не успевает. А если кто то пашел в шатер чтобы заняться самоудавлетворением то Шаман как истукан стоит и ждет человека из шатра пока он выйдет чтобы его выличить. Тяжелый случай... --------------- Timon 25 Апр, 9:45 Если вооружить племя дубинами или еще чем-нибудь, то тигры не так опасно!Тем более на обед племени сгодятся! --------------- Agara 26 Апр, 0:24 :) Какой хороший совет! Просто ГЕНИАЛЬНЫЙ! Сам придумал? --------------- Timon 26 Апр, 11:31 сам проверил! --------------- Agara 26 Апр, 22:48 Классный совет! --------------- MartinX 02 Июн, 22:47 Отличный совет --------------- Анри 01 Июл, 14:30 Там ягоды собирать очень трудно, когда они сами через лес идут там их или саблезубыли или людоеды убивают :( --------------- Jamm 05 Июл, 0:41 Как играть?В эту игру играть легко и просто. --------------- Анри 09 Июл, 23:46 1. На кнопки нажимать --------------- exteam 12 Июл, 18:17 Тигров так то ваще легко убивать))) просто вооружаешь кого нить копьем, тренируеш его до максимума и на охоту))) он из далека тигра копьями забрасывает и убивает где то 4-5 ударов --------------- Нагато 10 Авг, 3:04 Когда я был недокой в 4уровне я делал так:брал всю племю и по очереди лупашил тигров.Итог:10-20 туш валяются и ждут разделки,а шаман лечит 2-3 потерпевших.Затем я достиг белее лучших действий... --------------- Цирен 24 Ноя, 0:34 Я её за 40 минут прошёл. --------------- "М-А-З-Д-О-К 28 Июн, 18:57 Тренировать их надо. --------------- Аленжк 27 Июл, 23:28 Совет, может кто знает, если некоторое время нехотите воевать, просто развиватся, возьмите раставте ловушки но не строите их, сами флажки раставте как ограду около вражеского лагеря, и их не как нельзя обойти. --------------- Lexadem 04 Авг, 19:50 Аленжк, это фaкт :) --------------- Аленжк 08 Авг, 23:40 Lexadem, это не факт, я сам так делаю когда просто хочу развится не воевать. --------------- Giper 17 Авг, 20:31 интересная идея с флажками. а враг их уничтожить не может? --------------- Аленжк 23 Авг, 1:15 Giper, не может, ток когда ты не начнешь их отстраивать. --------------- darkman666 30 Мар, 22:54 Коды. Скажите коды. --------------- дадада 24 Июн, 16:04 Аленжк, ага флажки поставить а затем кузнеца врагу отправить чтоб не построил? :D так вы своих в тюрьму посадите :D --------------- Алекс) 19 Июл, 4:49 а я думаю за день ее некто не пройдет))) --------------- Jimm BEST 14 Авг, 13:20 Зачем захломлять раздкл всякой фигней ,модераторы тему# Похоже автор сам не понимает о чем он пишет! --------------- Tnias 18 Авг, 18:17 Игра вообще легкая. Главный совет - тренируйте ВСЁ наслеление. Тогда они и дольше живут, и быстрее ходят, и враги не опасны --------------- Тигр555 07 Ноя, 23:08 Народ где игру скинуть на русском без смс --------------- Р 22 Дек, 22:02 Tnias,согласен --------------- Standoff 27 Янв, 13:40 Tnias, согласен,но когда на тебя постоянно нападают враги,то тренировать получается не всё население! --------------- Standoff 28 Янв, 20:24 Аленжк, Совет, может кто знает, если некоторое время нехотите воевать, просто развиватся, возьмите раставте ловушки но не строите их, сами флажки раставте как ограду около вражеского лагеря, и их не как нельзя обойти. Но у меня вопрос,а как потом забрать ети флажки?? А то я их поставил,а потом убрать не могу!? Што делать подскажите! --------------- Ярік 29 Янв, 3:22 Standoff, да,вот я тож почитал советы и так зделал! Но потом не могу убрать ети флажки! А как их убрать? --------------- Алтынбек 09 Фев, 13:49 Пацаны. Их надо потом достроить и будут ловушки. И противник будит в них попадаться и они исчезнут. --------------- Ярік 09 Фев, 23:39 Алтынбек, а иначе никак? А то у меня ограниченное количество ловушек ( --------------- Маус Маус 07 Мар, 0:01 :)) всем привет, я играл не знаю какие вней уровни. Но у меня за час все умерают((: впбще капец. Кто подскажит как строить! --------------- Дима 747 25 Мар, 13:51 На андроид нет версии ? --------------- Nikita 065 13 Апр, 21:01 Я тоже раньше не умел строить. Пока не догадался что еще нужно строителей отправлять на строящиеся здания.:) --------------- gendelf 25 Авг, 23:18 классная --------------- Tnias 29 Авг, 16:40 Чтобы достроить ловушки: снесите все мастерские и постройте одну с вашим заборчиком. Тогда кузнец построит эти ловушки --------------- Demonickse 02 Сен, 5:15 Не люблю тигров. :( --------------- Tnias 03 Сен, 17:45 Прикольные твари. На них можно качаться. Ну и тигрятинка вкусная) --------------- Tcell 19 Апр, 16:01 интересная идея с флажками. а враг их уничтожить не может? --------------- leha.ako 20 Апр, 11:54 Tcell, не сможет --------------- Mumba15 21 Апр, 23:40 У мя такая мысыль тупая пролетела. Что будет если в 4 мисии всё племя натринеровать и пойти к тиграм. Они коло людоедов живут и бежат к воде. Там целая стая. Ну че попробуем? --------------- Sochi2014 08 Июл, 22:42 Дима 747, На андроид пока что нет. --------------- Tnias 30 Июл, 1:31 Mumba15, игра проходится тупым рашем ака 'в копье' 25ю людьми с прокачанным метанием --------------- +ЛЕГЕНДА+ 12 Авг, 20:27 В игре в меню есть справка прочти или пишы в личку все подробно обеснью --------------- хотдогыч. 28 Ноя, 9:35 а к игре есть коды? --------------- хотдогыч. 28 Ноя, 9:36 да и почему я не могу пройти 1миссию? пол часа играл и не фига:( --------------- :)крушитель:) 30 Ноя, 13:53 есть на андроид? --------------- -GANGSTER-05- 10 Янв, 21:30 Первую миссию нужно долго играю гдето 40минут ---------------