Самые активные чатилы Владуха22 26 Авг, 18:50 Пишите здесь игроков которые найбольше времени вы виделе в чате неучитую мд.А также кокое значение имеет для вас чат в игре? --------------- Владуха22 26 Авг, 18:52 А если вы можэте сидеть в чате больше 5 часов,пишите свой рэкорд --------------- Jamm 26 Авг, 18:54 Я помню сидел 2 с половиной дня подряд без сна ,но это когда мд был... --------------- ОДЕССИТ 26 Авг, 18:58 Был в чате 7 часов --------------- Smart 26 Авг, 19:09 Был в чате 2 часа, в помощи новичкам...очень много:) --------------- KeleborN 26 Авг, 19:31 И еще одна бессмысленная тема --------------- ZLOY73 26 Авг, 19:46 Jamm, ну ты псих, столько сидеть...)) Я сижу порой час, бывает больше, ночью) --------------- Владуха22 26 Авг, 20:14 ZLOY73, я тож люблю посидет в чате подольше,идин раз 8час просидел,полахал с мастера и получив бан,пошол спать:@ --------------- Jamm 26 Авг, 21:13 Ну дык я был на работе:):):) --------------- TIMOSHA 26 Авг, 21:19 Один раз ночью спать не хотел,так около 5 часов в чате общем сидел --------------- AlexMos 26 Авг, 21:25 О господи.Не пойму зачем люди по стольку в чатах сидят =).Я больше 5 минут ни в одном не выдержал =).Какой чат не возьми-везде пустая брехня,из пустого в порожнее...не знаю зачем НАСТОЛЬКО бездарно проводить так много времени =) .Хотя это сугубо мое имхо =) --------------- I3@T()N- 26 Авг, 23:07 Тему в топку, без смысла, !#! --------------- KeleborN 26 Авг, 23:10 Модеры наверно в другой раздел ушли :smile: --------------- MYSTANG 27 Авг, 0:10 Да вы достали с этим дебильным выражение: тему в топку#. Кстати норм тема. Я тоже максимум могу сидеть в чате 5 мин, скучно в чате. Только если кого нибудь обматерить и обсерить с ног до головы.:D То это весело. И что бы люди на тебя говорили: дурак, мудила свали с чата,:) и что бы мне и им дали баны за оскорбление. Вот это весело. :) --------------- MYSTANG 27 Авг, 0:13 Некоторые могут не понять моего черного юмора.:D --------------- ZLOY73 27 Авг, 1:07 MYSTANG, и в правду, это так "весело" написать человеку много разных оскорбительных слов, за которые в реале, даже бы пояснить не смогли, опустили бы голову и мычали стояли. Поверь мне, я знаю о чем говорю. Нужно следить за тем, что и кому говоришь, если человек в другом городе или стране, это не значит, что можно остаться безнаказанным за свой длинный язык. Весь тот негатив, который ты выплескиваешь не обоснованно на других - вернется. --------------- Владуха22 27 Авг, 1:21 MYSTANG, я тож люблю полахать с челов,особенно мд. У меня даж есть черный список игроков которых над каждый раз оскорблять,уж очень они глупые;-) --------------- Владуха22 27 Авг, 1:22 MYSTANG, я тож люблю полахать с челов,особенно мд. У меня даж есть черный список игроков которых над каждый раз оскорблять,уж очень они глупые;-) --------------- Владуха22 27 Авг, 1:25 I3@T()N-, твой запас с ограничение,я так понял --------------- I3@T()N- 27 Авг, 1:26 MYSTANG, а я говорю тема фигня, я столько, а я столько, пык мык и все, что это даст? Мое мнение # --------------- I3@T()N- 27 Авг, 1:28 Владуха22, чего? :? --------------- Jedi 27 Авг, 1:36 MYSTANG, от меня не дождешся мат, чтоб ещё из-за тебя получить бан? Хех.. И не мечтай! --------------- Jedi 27 Авг, 1:38 Бывает что в чате весело и смешно, когда там происходит какие-то приколы. --------------- ZLOY73 27 Авг, 1:45 Владуха22, по твоим ответам, сразу понятно, сколько тебе лет. --------------- MYSTANG 27 Авг, 8:08 Я неговорю что все сразу начинают в ответ матерится :) просто есть такие с которых можно поржать. Или в боях когда рана нападаю самое любимое выражение у противника. Пи*р, чмо или крыса я просто немогу удержаться от этих детей. :D. А потом ешо и в личке обматерят и бан на пару неделек схватят.:D --------------- Ан@рхист 27 Авг, 10:52 я само больше просидел ночью в чате,6 часов --------------- Владуха22 27 Авг, 11:41 ZLOY73, и сколько даш(лет)? --------------- Владуха22 27 Авг, 11:43 I3@T()N-, когда человеку нечего сказать он всегда все отвергает. --------------- ZLOY73 27 Авг, 11:54 Владуха22, 15 --------------- Владуха22 27 Авг, 13:13 ZLOY73, напиши это для тебя мало или много,а я потом скажу сколько мне в натуре:Z --------------- Владуха22 27 Авг, 13:13 ZLOY73, напиши это для тебя мало или много,а я потом скажу сколько мне в натуре:Z --------------- ZLOY73 27 Авг, 13:48 Владуха22, возраст человека, определяют его мысли и поступки, а не дата рождения. --------------- I3@T()N- 27 Авг, 13:58 Владуха22, если бы мне нечего было сказать, то моих сообщений тут небыло --------------- I3@T()N- 27 Авг, 14:04 MYSTANG, и ненавижу людей которые издеваются над другими без всякой причины, им можно приписать статус животного --------------- Alexey2010 27 Авг, 14:16 I3@T()N-, Ти прав --------------- Владуха22 27 Авг, 14:24 ZLOY73, красиво сказал,но часто именно возрост управляет поступками,а не сам человек и имено по-этому младшые уважают,а иногда даже боятся старшых. --------------- Владуха22 27 Авг, 14:28 I3@T()N-, ну,я уважаю мнение каждого,кто здесь присуцтвует. Но твое выражение было для меня зачтено как оскарбления... Таких людей не очень чтю --------------- Владуха22 27 Авг, 16:07 ZLOY73, примеш в друзья? --------------- KeleborN 27 Авг, 16:20 Ты из России? Владуха22 --------------- I3@T()N- 27 Авг, 17:10 Владуха22, тогда я скажу понятней, мне по барабану че ты думаеш про меня :) --------------- ZLOY73 27 Авг, 17:10 Владуха22, вконтакте?! Ну добавляйся, гляну как ты выглядишь хоть. --------------- ZLOY73 27 Авг, 17:12 Такая флудильня тут... Лучше бы, Жека, ты мою тему оставил, там хоть по ржать можно было)))) --------------- Витамин 27 Авг, 17:21 Часто сижу. С назначением меня в учителя-еще чаще. Вот вчера было интересно,когда МАSTЕR задал загадку. Даже почти все мд в чате были. В чем подвох ника Я круче Мастера? Вот такая вот загадка. До 4 часов ночи отгадывали. А победитель получил 1000G. --------------- ZLOY73 27 Авг, 17:24 GLACIER, ну и какой ответ?) Мне прям интересно стало) --------------- Владуха22 27 Авг, 17:52 KeleborN, с УКРАИНЫ --------------- Владуха22 27 Авг, 17:54 ZLOY73, :D --------------- Витамин 28 Авг, 3:55 ZLOY73, а ты отгадай. Подвох в самом нике:-) --------------- Jedi 28 Авг, 4:00 Могу его поздравить! За одно тут и узнал ответ подвоха, а то б спрашовал бы в чате, а так тут узнал. =] --------------- Danchyk 28 Авг, 13:53 Я могу просидеть хоть и целый день в чате... Но играть то нужно!:-D --------------- Bolk39 28 Авг, 18:49 Однажды сидел с 21:00 по 6:00 приколитесь --------------- 60 регион 28 Авг, 21:02 Я сижу смотря как. Если есть над кем поприкалыватся то сижу долго. Лучше всех идут приколы над виктором91, все помню, сашком и бондюэлем. Они сами знают кто я и кто они:) и еще слова "оскорблять" и "прикалываться" не имеют ничего общего. Мой рекорд в чате это 8часов с перерывами на еду. --------------- Владуха22 28 Авг, 21:06 60 регион, только слово "оскарблять" уже не пишется --------------- МсТиТеЛь 28 Авг, 21:10 да,когда master в чате,всем очень весело :) я в чате очень часто сижу. :) --------------- Victor-91 28 Авг, 22:38 чaт это силa --------------- Витамин 29 Авг, 2:45 Jedi, и какой же подвох в это нике? Раз ты узнал ответ? --------------- Jedi 29 Авг, 4:12 GLACIER, ну ты ж и написал, в самом нике. Жаль что мне пришлось уйти, ведь аккумулятор моего типа не вечно полон, особено находясь в сети. --------------- ...KЕNT... 03 Сен, 1:51 Могу иногда и целую ночь просидеть в чате:). --------------- Витамин 03 Сен, 10:12 Jedi, то что в самом нике это понятно. Ты напиши мне до чего ты додумался. --------------- Myster X 03 Сен, 21:15 Чуваки больше всех в чате ет я , ягуар :) все помню :) мы там живем --------------- Jedi 03 Сен, 22:18 Myster X, а кто-то в этом спорит?.. --------------- Jedi 03 Сен, 22:18 GLACIER, не скажу. :] --------------- Victor-91 04 Сен, 17:05 я там был)))) --------------- ,тима, 05 Сен, 8:21 Это игра а не болтовня.. Играйте а не болтайте --------------- Витамин 05 Сен, 14:29 Jedi, а нескажешь потому, потому что и не знаешь. --------------- ZLOY73 05 Сен, 14:36 GLACIER, подвох в том, что в Нике "Я круче Мастера" символов больше допустимой нормы. --------------- Витамин 09 Сен, 3:36 ZLOY73, ну да. Ты тоже был в чате:) --------------- валера2 11 Сен, 3:35 всё время в чате сижу:) --------------- avagin 11 Сен, 4:19 В чате долго не сижу,если только в клановом. Над делом заниматься-очки зарабатывать,а не языком плести!;-) --------------- J.A.G.U.A.R 11 Сен, 22:43 я в чате по уши увяз:-D --------------- R.A.N.K 15 Сен, 21:53 Я как то просидел 6 часов и чуть не сдох там ! --------------- Сaшок:) 15 Сен, 22:05 Когда то очень давно ищо в марте месеце и по июнь сидел почти по 24 часа:)щас вообще редко в игре --------------- КаБеЛь 17 Сен, 16:25 А вот и я самый заядлый чатер:) кто скажет что это не так:) --------------- ...GEN... 17 Сен, 16:27 Ложь:-D --------------- J.A.G.U.A.R 26 Сен, 9:01 ложь полная:-D я самый чадрила:-D --------------- Jedi 26 Сен, 10:17 По-мойму другие должны говорить кто из вас чателы... :/ --------------- andruha_1995 26 Сен, 18:55 TIMOSHA, А я сидел один раз 3 дня в чате. мой ник в игре Саша99. пишите будем друзьями. я 71 уровень --------------- Жека 26 Сен, 20:33 странно... Раздвоение личности? Здесь Андрюха, в игре Саша. --------------- ZLOY73 26 Сен, 22:51 Жека, да ладно, я знаю Леху у которого в игре ник валера2 :-D --------------- J.A.G.U.A.R 28 Сен, 20:15 :-Dхехе --------------- Назарчик 29 Сен, 13:59 Ну я раз сидел в чате всю ночь ет было около 8часов. --------------- Arhangell 03 Окт, 8:45 7часов когда есть скем поболтать. --------------- ...volf... 03 Окт, 23:16 Я сидел в чате 7 часов:-D --------------- Матвей Чекан 04 Окт, 18:28 Я если играть нехочу,то сижу в чате,бивает часов 3-5 общаюсь. --------------- -Волк- 04 Окт, 20:59 Я мало сижу в чате... Он не очень удобный для общения... Слишком мало символов можно писать... --------------- DARK DEMON 05 Окт, 5:49 Сидел в чате 13часов --------------- Jamm 05 Окт, 6:04 Волк,мне нравится чат ,там удобно...вот только сообщения съедаются ,но это ложка дёгтя:) --------------- I3@T()N- 07 Окт, 20:12 К черту чат, один мат, флуд, и реклама --------------- Smile 07 Окт, 20:13 I3@T()N-, согласен:) но бывает и интересно:) --------------- Жека 07 Окт, 20:31 Jamm, хм, у меня очень редко ошибкой 9 сообщение сьедает, а так всё отлично, может у тебя сеть тупит) --------------- J.A.G.U.A.R 07 Окт, 23:03 у меня тоже сообщения иногда не печатаются, и это меня бесит. --------------- Smile 07 Окт, 23:53 J.A.G.U.A.R, больше бесят постоянные дубли:) --------------- Жека 08 Окт, 7:30 ну дубли изза т9, шкрябай стандартным образом и будет всё ок. --------------- Витамин 08 Окт, 8:52 Через плохое соединение тоже по 2сообщения отправляется --------------- J.A.G.U.A.R 08 Окт, 22:25 Smile, это верно. Доработали бы эту проблему. И сделали бы рейтинг игроков, ну чтобы в чате ты выделялся особым цветом или подчеркиванием. --------------- I3@T()N- 08 Окт, 22:43 Нет, вот что не день, то одинаковая картина. Один умничает перед новичками, один всем "бан" пишет, от красных летит очередь бананов, "все скорей в мой клан на ... месте", один посылает другого. Похоже на базар. Я ваще в чат захожу чуть ли через день, и то на пять сек. --- : J.A.G.U.A.R, сочетание букв "I3" имеет то смысловую нагрузку в моем нике как буква "B", делай вывод. :) --------------- J.A.G.U.A.R 09 Окт, 14:41 изатон, правильно. А то уже достали эти зазывалы в клан, и на бой. Админ и мастер подумайте над этим. --------------- Nokia 5130 16 Окт, 23:06 Я в чате сижу общаясь тока в перерывах между боями и ни чего плохого не вижу мне в чате не нравиться типа что пишут нубы с тупыми вопросами там же все написано коротко ясно и понятно а они спрашивают ладно было бы там по китайски написано я бы тогда молчал но нет,всякие не русские люди которые по русски не понимают а еще права качают не чего им вообще в чате делать пусть едут обратно в свои чуркистан и не мешать людям --------------- Журавлик 17 Окт, 9:35 В общем чате нормально общаться возможно только ночью,когда игра не так загружена,в другое время не удобно из-за обилия рекламы..в игре провожу много времени и в чате само собой. --------------- Сaшок:) 19 Окт, 18:05 Жека, не соглашусь с тобой:) Т9 не причина дублей,я пишу в игре не через него,и все равно клоны сообщений валят:) Журавлик, ночью одни маты и оскорбления в основном,не видел нормального общения ночью. --------------- BLAICK 20 Окт, 10:14 Сaшок:), днем еще больше матов,разборок,и всяких остальных с глупыми понтами. Не граммотность игроков тоже добивает. --------------- Журавлик 20 Окт, 11:05 Сaшок:),уточняюсь),глубокой ночью,когда самые ярые хамы залегли на дно, начинается норм.общение)..к сожалению такая обстановка в чате длится не долго.. --------------- Jedi 23 Окт, 12:16 Значит днём больше матов чем ночю? Пойду проверю сейчас. А над счет реклам, да-а , меня это тоже не радует. Одни эти посты"Заходим в клан/бой", "Кто соберет 5тыс. очков клану, тому 2тыс. G/За активность в неделю плачу 1000G" "У кого лишний аккаунт/ник/игрок?".. Не знаю правда ли эти кланы платят свойм сокланам, но по-мойму большинство такие кланы лживые. И чем ниже их место, тем выше вероятность, что солгут вам.. --------------- Dvars 23 Окт, 12:22 И что такого?)я всегда бой рекламирую..ибо не кто не заходит так ко мне...и самому подключатся не хочется..отклоняют все...я всегда рекламирую....))ну соблюдаю правило ))раз в 5 минут..;););););); --------------- Jedi 23 Окт, 13:53 Dvars, а я нет, хоть когда-то тоже рекломировал. Ну над счет боев, ладно, но другое. Это получайся в раз 5 минуты будут рекломировать ~1788 кланов чате, чат лопнит сразу. :] --------------- Victor-91 23 Окт, 14:21 это если я пожертвую сном,то ночью общаться можно,а так-нееет))) --------------- J.A.G.U.A.R 23 Окт, 15:39 Victor-91, зато ночью бананы не дают))) все спят. И общение норм и рекламы меньше, чем обычно. --------------- Санчез3 23 Окт, 17:14 А в моей стране живут пони:), они питаются радугой и какают бабочками ¤|¤ !!!:)=> --------------- Jedi 24 Окт, 7:51 Да-а.. Днём больше людей, а заними их маты и разборки.. --------------- J.A.G.U.A.R 24 Окт, 14:27 Jedi, почему бы разработчиком не ввести новую модификацию: рейтинг игрока или что-то вроде этого. Чтоб твой ник отличался как-нибудь от других (цветом, шрифтом, дополнительные значки и т. д.) в чате. Чтобы все это зависело от рейтинга игрока. Как вы насчет этого думаете? --------------- Журавлик 24 Окт, 14:39 я вообще никогда бой не ракламировал)максимум писал ''нападайте'',:),создаю бой и жду соперника,если долго нет, пересоздаю,в конечном итоге противник находитса всегда). --------------- Владуха22 25 Окт, 0:39 Журавлик, чем выше ты лвл тем меньше противников идут к тебе на бой. Вот я 93лвл и ко мне если за 2 часа кто-то подключится то это уже везения,а так я токо в турнирах играю,без договора простой бой нереально провести. --------------- Jedi 25 Окт, 19:52 J.A.G.U.A.R, отличное идея! Только вот им понрависо ли это? --------------- Jamm 25 Окт, 19:54 Разноцветный чат...неет.Радуга на войне это как муха в вине. --------------- Jedi 25 Окт, 19:58 Jamm, ну да, поэтому исключено... --------------- KIMIMARO 30 Окт, 4:36 Чат такая штука: с одной стороны извинюсь пакость, а с другой великое блаженство! Че ж делать та между боями? Когда только начал играть ваще там не сидел... Щас вот все чаще сижу, читаю... Друзей потихоньку все больше и больше... --------------- Jedi 01 Ноя, 0:17 KIMIMARO, я тебя понимаю. --------------- BREDINO 04 Ноя, 15:17 Я в чате долго не сижу максимум 1 час а так не охота сидеть чате и еще не с кем общаться :-D.И тем более эта вредно для глаз особенно ночью.Вот последнее время я много посещаю форум здесь интересно и правила читаю которую я не знал:-D,короче здесь много полезных информации узнаешь. --------------- -АСЛАН- 15 Ноя, 0:25 я могу хоть целый день в чате сидедеть, т.к. я общительный, и не могу без общения! --------------- SAMURAI 15 Ноя, 22:05 Шпионил в разных кланах :)) самый активный клан в бестах! --------------- Monstr 16 Ноя, 0:00 SAMURAI, да конечно! ! ! --------------- RUNAWAY1379 27 Ноя, 1:34 Нeлюблю общий чaт! Он нaстолько быстро откaтывaeтся, что ничeго нe понятно! Вот клaн чaт, другоe дeло. С нeго нe выхожу! --------------- _UFC_BaD BoY_ 27 Ноя, 15:27 y sidel s 7 no4y do 9 utram.====------======= --------------- МсТиТеЛь 29 Ноя, 12:45 Я сутки сидел в чате. :) --------------- RAIN 29 Ноя, 19:32 Я больше играю, надо же уровень качать, а когда делать нечего и сижу в чате и общаюсь, правда общий чат уже не так хорош как раньше, везде маты, оскорбления, каждый о своем, новеньких никто не принимает, вообщем там каждый о своем, я больше в клановом чате сижу :) а в общем помогаю новичкам. --------------- МсТиТеЛь 29 Ноя, 20:05 В чате была ругань и будет и вообще когда это в чате не было матов? :-D --------------- XAOC 29 Ноя, 22:50 Я в чате сижу, пока бой не начнется:-D Если не начинается, могу долго там просидеть) --------------- MR.TURBO 29 Ноя, 23:45 в чате можно сидеть не более 1 часа- это мое мнение! --------------- Gelios 01 Дек, 23:10 Я в чате Aow2 просидел около 12-ти часов! --------------- bin voin 16 Дек, 2:02 все игроки чатилы,каждый игрок минимум уделяет чату 3 часа в день --------------- ZARAKI 16 Дек, 11:20 я когда сижу в клан чате,и там сидят пацаны,вообще почти не выхожу:-D --------------- Underttaker 22 Дек, 22:57 мой рекорд был 1 день ,летом время прошло незаметно --------------- Shawn Michaels 31 Дек, 8:18 Я в общем чате вообще не сижу а в клановом чате 20-40 минут. --------------- KIMIMARO 03 Янв, 14:09 Чат тут шикарный. Начну с минусов: очень много рекламы! Надо бы с этим строже... А теперь плюсы: опять же суровое руководство, т. е. в основном культурное общение, это радует! В последнее время все больше женского пола, что тоже неплохо)))) В общем доволен почти всем. Могу там сидеть по часов шесть-семь, если хорошие собеседники попадутся)))) --------------- Posledniy Kolizey 05 Янв, 2:18 Я сижу в чате 3-4 часа. --------------- Posledniy Kolizey 05 Янв, 2:19 Gelios, глаза на лбу были? --------------- BEZ MATA 06 Янв, 23:14 Я в чате один раз провел 12часов!интересно в чате когда народ дружелюбный,а когда там нацизм и мат "вступает в дело",уже все..! --------------- Алексей:) 09 Янв, 0:28 Я сидел в чате целый день помогал новичкам,и конечно же нашим УВАЖАЕМЫМ МОДЕРАТОРАМ говорил ники тех кто нарушал. --------------- KIMIMARO 13 Янв, 10:13 Алексей:), ну ты подлиза... Не видать тебе статуса учителя или мд как собственных ушей. Не отхожу от темы. Чат испортился, мд нету. Больше там не сижу... --------------- ПОРВУ ВСЕХ 28 Янв, 22:49 Гдето до 3-х часов. --------------- BEKIR 02 Фев, 18:37 чат это неотъемлимая часть игры!благодаря ему я нашол в игре много хароших друзей :beer: --------------- BEKIR 03 Фев, 13:01 а самое многа сидел в чате 1.5 часа :gamer1: --------------- PANTERKA 24 Фев, 2:24 Я воще живу в чате осталось тока прописку сделать :) :-D --------------- MAXAKOWSKIY 24 Фев, 9:48 Я тоже иногда бываю в чате:) только все в это время спят обычно:) --------------- -ANONIM- 24 Фев, 11:32 я в чате общем редко стал бывать,а то как ни зайдешь-какие-то недалекие пишут вечно"ВИ ВСЕ человек нетрадиционной ориентацииАСЫ" :D :D :D А вот в клановом чате все время провожу между боями))) --------------- Klugge 26 Фев, 0:47 На мой взгляд общий чат это зло.Одна ругань.Уже давно там не был и не собираюсь возвращаться. --------------- ZАRАKI 26 Фев, 0:57 Верно говоришь! --------------- Shawn Michaels 02 Мар, 21:01 ZАRАKI, да уж общий чат-это помойное ведро!:) --------------- ДЕЖАВУ 02 Мар, 21:36 а кто самий актиіний в чате?? --------------- Не важно кто 03 Мар, 15:58 Мой рекорд 9часов без перерыва! --------------- KAZAKH 04 Мар, 10:00 А мне лично в общем чате нравится находится:)ну и про клановый не забываю..ну и помощь новичкам это естественно:)) --------------- DarK_kz 04 Мар, 18:12 Лично я могу в чате сидеть сколька угодно... У меня лимитный интернет на сотке... Я в игре всегда... Хоть и на учебе хоть и гуляю... Лимит даже не кончается...B-) --------------- GOREZ-95 05 Мар, 15:43 EICETIK этот парень просто живет там --------------- whitewolf 19 Мар, 21:57 в чате я 5 часов и всьо время помагаю игракам по игре ну и конечно общаюсь. --------------- Блокиратор 23 Мар, 20:45 Я стал сидеть немного как меня весят некоторые люди и из за них я получаю бан --------------- Димонес 24 Мар, 8:21 Я в чате больше 30 минут не выдерживаю пока:) --------------- Lok Dog 24 Мар, 10:04 Чат эт такое дело, бывает зайдешь в общий на бой кого нить пригласить, заболтаешься и просидишь там пол ночи))) а бывет зайдешь пообщаться а не с кем((( одни салаги не образованные( ИМХО --------------- ЕГЕРЬ 24 Мар, 23:52 1 час максимум ,а тогда уже в бой рвусь и потом назад в чат ! --------------- xoxol2611 03 Апр, 17:59 Я в чате по 3 часа в день (это будни),а по праздника от 12 до 20 часов!!!!! --------------- xoxol2611 03 Апр, 18:03 143. MAXAKOWSKIY[23](Off)Отв 24 Фев, 8:48 Я тоже иногда бываю в чате только все в это время спят обычно)))))))) Конечно нне каждый в 3 часа ночи зайдет:D --------------- белый волк 15 Апр, 13:37 я сежу в чате 6-7 часов в день --------------- BREDINO 18 Апр, 23:01 люди берегите глаз темболее в игре штрихи маленькие так что зрение глаз легко потерять можно:) --------------- Soer 19 Апр, 15:26 Ник:semi в чате сижу 2-3 часа --------------- Bog igri 20 Апр, 12:38 Мой ник в игре .::В.().G::. В чате я в день больше пяти часов в день сижу!!! Только меня никто не замечает т.к у меня разница во времени на +7 часов,когда я сижу, все спят. --------------- ОДЕССИТ 20 Апр, 14:22 Так заходи тогда,когда все в игре:) на 7 часов раньше:) --------------- Латинец 22 Апр, 14:00 когда играл минимум 9 часов в день)) --------------- Soer 22 Апр, 16:06 Bog igri,я замечаю --------------- Не важно кто 25 Апр, 14:39 Я долго в чате сижу!кто меня знает? --------------- LITOVEC 25 Апр, 17:51 Не важно кто, ты не важный кто:lol: --------------- Не важно кто 26 Апр, 14:35 LITOVEC, для кого важный,а для кого нет:orc: --------------- S.T.A.L.K.E.R 01 Май, 13:51 Я в игре SUPPORT в игре , даже не знаю сколько провожу! Вобщем не мало времини... )) --------------- АGRESSOR 01 Май, 17:01 А я чате провожу не меньше 4-5 часов в сутки,но ничего не пишу,сижу,наблюдаю,и в баталии вступаю только тогда,когда начинается религиозный разнос,и когда у меня чтото спасшивают в л.с. --------------- SIMPO 01 Май, 17:22 АGRESSOR, я тоже просто наблюдаю за общением других людей в чате, если у меня нет настроения:) --------------- Не важно кто 01 Май, 17:49 АGRESSOR, знаю знаю тебя :x --------------- Тиран 11 Июн, 6:29 Просидел в учительской около 12-14 часов --------------- C O N Q U E R 11 Июн, 10:19 я в чате по ночам сижу ;) --------------- Дядя ЖЕНЯ 11 Июн, 10:34 Да иногда тоже захожу в общий, а так в клан-чате общаюсь, сколько именно по времени точно сказать не могу, каждый день по разному:) --------------- Чернобель 17 Июл, 3:28 Я очень люблю проводить время в общем чате:) в чате нахожусь не меньше чем 5 часов:) максиму бываю практически целый день в чате. --------------- KIMIMARO 18 Июл, 20:45 Чернобель, ты мне каждый день в общем чате глаза мозолишь!)))) Чувствую, скоро уже сниться начнешь.. А вообще я тоже люблю в общем посидеть. Там весело. Вот сделали бы еще несколько комнат, как тут на форуме: обсуждение тактик, личные темы, реклама.. Ну и подобные.. Бесит что тысячи лидеров постоянно засоряют сообщениями о вступлении в клан.. А когда народу много и все в одном чате часто сообщения пропускаю, не успеваю читать.. --------------- Чернобель 18 Июл, 20:56 KIMIMARO, Я уже привык быть в чате:) А на счет реклам. меня ето уже бесит. --------------- КРУТОЙ ИГРОК 18 Июл, 23:28 Я в чате где-то о коло 5часов нахожусь. --------------- Чернобель 19 Июл, 11:26 C O N Q U E R, Ты хотел сказать МЫ любим:laugh1: --------------- Александр вел 27 Июл, 22:14 Владуха22, 12 Часов в клановом есть свидетели --------------- Shawn Michaels 28 Июл, 15:00 Пора бы ввести комнату где игроки рекламировали свои кланы!хотя мне пофиг я уже давно не играю,но раньше мне это сильно бесило! --------------- Алтынбек 28 Июл, 15:19 Максимум 15 минут :D --------------- Firent 12 Авг, 17:14 5 часов --------------- Помогу всем 13 Авг, 5:01 Активным был игрок/учитель Эльман но когда был еще обычным игроком. --------------- SPRIDITIS 14 Авг, 13:28 Я максимум сидел 4часа в чате, но в игре сижу больше! --------------- Jimm BEST 14 Авг, 13:34 SPRIDITIS, я в чате пол часа только сижу там делать нечего --------------- Знающий 16 Авг, 1:57 Я минимум 5 часов в чате:) --------------- Petr2 16 Авг, 2:39 Jimm BEST, согласен. Лучше играть, чем болтать. --------------- Jimm BEST 16 Авг, 15:19 Petr2, там все через чур запутано. --------------- DIMBIХ 17 Авг, 14:26 Я один рaз 10чaсов сидeл,a сeйчaс 5-6чaсов в дeнь:) --------------- Jimm BEST 17 Авг, 14:45 DIMBIХ, нечего себе. --------------- герой войныGМ 19 Авг, 1:47 DIMBIХ, ахаха слабак:) я раньще по 12-15 чесов сидел в чате. в школе, ночью до 5-7 часов утра. ток к сажеленью я щас телефон пасеял. но скора я вернусь! по ночам даж сам мастер с нами общался. и вот чо я вам скажу, он класный мужик, и юмор у него хoроший. я даж помню и некогда не забуду когда я шутку написал он мне смайлик в личку кинул=))) вотэта были времена! --------------- Jimm BEST 19 Авг, 1:53 герой войныGМ, честно говоря там вобще нечего делать больше получаса , лично я там не бываю . Просто нервов не хватает . --------------- герой войныGМ 19 Авг, 2:13 Jimm BEST, может у тебя друзей там мала? проста со мной некто нехотел играть. все говорили типа: та нет я пас, та ты выиграеш. я наверна зря сибе так зделал что у меня 2 раза больще побед чем поражений. а турнир мне ненравится из за бонусов. а не бон я вхожу=) у меня была история с турниром что 2 раза проиграл астольное победы. чесна я сам был в шоке. я вроде занял 8 место. --------------- Jimm BEST 19 Авг, 12:56 герой войныGМ, просто это система очень быстрых ответов да такой степени задалбистаю ты только написал , а там внизу уже 15 сообщений , вот если бы ты мог добовлять игроков с которыми ты хотел общаться типо /личный чат/ --------------- герой войныGМ 19 Авг, 21:55 Jimm BEST, да ты прав. но ночью игроков меньще и общатся приятней. я как помню в чате оставалось 11 чел. все подружились:) и общались долга. жаль толька что их щас нет в игре:( --------------- Jimm BEST 19 Авг, 22:55 герой войныGМ, просто ночью не все зайти могут. --------------- jjonisymo 20 Авг, 0:59 могу чатить до тих пор когда батарея не сядет, а вобшем то по нужде,;) --------------- SM@RT-M@STER 21 Авг, 13:12 когда настроения есть когда нет даже не захожу в чат --------------- Липтон 24 Авг, 21:42 Я 80% бываю в общем чате, но я там сижу тихо и отвечаю редко. ;) --------------- KIMIMARO 26 Авг, 14:58 Хоть я и рвался стать учителем одно время, но кривить не буду.. В общем чате раньше сидел активно, потом надоело.. Щас вообще редко там бываю. Может там скучно стало, может у меня интерес пропал.. --------------- Petr2 26 Авг, 16:19 KIMIMARO, особенно сидишь в общем чате днями по 5 часов, не флудишь, отвечаешь на вопросы по существу, а админы не замечают, а каких нибудь мало активных ставят в учителя и мд :( --------------- left ZARAKI 26 Авг, 21:30 Petr2, именно! Они подлиз не замечают специально. А ты,зачем тебе учитель? Ты играть-то не умеешь,и не играешь. Вообще не пойму людей,которые не играют и рвутся в учителя,тупо сидя в чате. В чем смысл? --------------- Jimm BEST 27 Авг, 1:02 left ZARAKI, знания выше всего , играть не всем обязательно . В этих делах у каждого свои вкусы... --------------- left ZARAKI 27 Авг, 1:13 Жажда общения в чате? Хотите выделятся с цветным ником? Знания...вот глупцы:DВам бы в соц сеть,а не заваливать игровой чат соощениями о помощи,которые к тому же админы и мд не замечают. Говорите знания? Какие могут быть знания,если вы даже не знаете,что если не имеешь хороших связей с мд-учителем не стать. Вы не в теме нашей игровой политики. И я думаю,что возражения к моему посту неуместны,ведь я сказал как есть. Удачи,помощнички... --------------- Jimm BEST 27 Авг, 1:17 Помоему в конце своего поста я написал-У каждого свои вкусы" Помогает тот кому выгодно , всеровно заметят. Если помощь , а не просто тупые , без смысла сообщения, в которых два слова разобрать сложно. --------------- Jimm BEST 27 Авг, 1:46 Prostоfilin, Я помню этот пост , очень хорошо что ты его изменил, но мд тоже разные бывают. --------------- Дядя ЖЕНЯ 27 Авг, 5:04 Prostоfilin, гг :rofl: красава :D --------------- Кумертау 16 Сен, 19:05 я само активность в чате :mail1: --------------- giorgi. 20 Сен, 1:00 один раз в общем чате 4 час сидел. --------------- KIMIMARO 20 Сен, 13:13 left ZARAKI, не ровняй всех под одну гребенку. Не всегда все устроено так, как ты думаешь. Я не валил чат сообщениями типа: помогу всем, или отвечу на любой вопрос.. Просто сидел, трещал с парнями. Если кто то напишет вопрос, отвечу. Подавал заявку в теме Помощь новичкам, и на этом все и кончилось. И еще: я хотел стать учителем, когда играл активно, каждый день. И в чате, и в боях подолгу просиживал. --------------- Gear-games.com 08 Окт, 7:37 2 дня :) --------------- Petr2 08 Окт, 8:50 left ZARAKI, я играть умею, но как сменил телефон появились проигрыши и вообще игру забросил. С сенсорного вообще невозможно играть. --------------- SPRIDITIS 08 Окт, 23:39 Gear-games.com, че серьезно?? 2 дня? Какой у тебя ник в игре?... --------------- SPRIDITIS 08 Окт, 23:40 Petr2, так купи другой телефон! На сенсори трудно играть, здесь ты прав... Пальцы быстро устают, ну и не только) --------------- Jimmy BEST 08 Окт, 23:50 left ZARAKI, чего-чего:D, кто сейчас рвя всю свою (небуду говорить) , пытается стать мд.И кто из нас глупец?Я сам отвечу уж явно не мы.:D(сам помоему догодался) Выделяться красным ником , нафиг это некому ненужно максимум 1 месяц кайфа , и все. --------------- Petr2 09 Окт, 1:12 SPRIDITIS, да не надо раньше было :) --------------- NAYLUS 09 Окт, 2:20 Первые дни когда начал играть сидел как продовец в круглосуточном магазине по 18 часов! Остальные 6 часов на сон и еду. А щас не больше 3 часов в день. :gamer4: --------------- Алекс) 09 Окт, 3:07 В аове не могу сидеть глаза быстро устают максимум 20минут да играю там редко:) а в ФМО сижу много :) в основном в помощи новичкам(учитель:)) и в чате федерации --------------- Amsterdam 09 Окт, 13:35 a я в основном по 5-6 чaсов сижу, :) --------------- Знающий 12 Окт, 7:36 Amsterdam, ето мало, нужно по 10 часов:D --------------- ¤xpress¤ 12 Окт, 11:20 утром днем сидеть в чате нет интереса ) а вот после 7часов вечера . Сидеть одно веселье ))) --------------- Amsterdam 13 Окт, 8:42 Знающий, :D, ну дa... --------------- Знающий 13 Окт, 9:46 ¤xpress¤, С 12 часов дня сидеть интересно аж до 24 часов потому что много игроков в игре:) --------------- KIMIMARO 14 Окт, 5:25 Знающий, мне наоборот ночные посиделки нравятся. Когда народа мало, и успеваешь читать все сообщения. И рекламы мало. Бесят сообщения кто в клан, кто на бой.. Голимый флуд --------------- Знающий 14 Окт, 5:42 KIMIMARO,Сегодня и поговорить нескем было, и тебе ето нравится. --------------- KIMIMARO 14 Окт, 10:04 Знающий, поверь, ночью чаще всего можно нормально поговорить --------------- Petr2 14 Окт, 11:11 Знающий, ого, первый раз такое вижу. :D --------------- Знающий 14 Окт, 11:41 Petr2, Да не один ты, все мы удивлены. --------------- Знающий 14 Окт, 11:42 KIMIMARO, Ну может быть:) --------------- Саньок98 29 Окт, 11:49 До 5 часов --------------- Миротворець00 29 Окт, 22:34 2часа --------------- SPRIDITIS 05 Ноя, 15:23 сейчас мой рекорд просидеть в чате 16 часов + маленькие перерывы, по 3-10 минут. --------------- SPRIDITIS 05 Ноя, 15:24 KIMIMARO, здесь ты прав! Ночью сидеть под самый кайф --------------- Ned389440441 05 Ноя, 15:46 Сижу около 2х-3х часов в день в чате --------------- D-I-G-G-E-R 26 Ноя, 16:33 Я один рaз 10чaсов сидeл,a сeйчaс 5-6чaсов в дeнь --------------- Мага форевер 26 Ноя, 16:44 Именно чату из 24 часов,если и лс считать то часов 15на чат,а в игре я весь день :) --------------- Bezhanov 26 Ноя, 16:46 Блин,сложно поверить что можно просидеть в чате 15 часов,я от силы сижу не больше 2 часов,:mda:,хотя у меня много друзей,есть с кем общаться! --------------- MAN.UN 27 Ноя, 12:27 Nokia6220, я в АОВ раз в неделю захожу :D да и то в чат зайду, пустоту увижу и выйду :D --------------- Pavl kon 16 Дек, 19:16 Я раньше целъми днями сидел.не вылазил почти.но кончилось лето,и все.школа!на канах постараюсь наверстать упущеное. --------------- Bezhanov 16 Дек, 19:22 В этои и проблема,эти последнии недели так долго тянутся.(( --------------- Юрий1990 16 Дек, 20:37 Nokia6220, ты прав ! Я сам в игре мало время нахожусь! сейчас нахожусь больше в чате! 4-6часов. --------------- Black SAMURAI 17 Дек, 13:25 Я сначала создаю бой потом захожу в общий чат и общаюсь там пока на бой никто не зайдет:) --------------- Центровик 18 Янв, 1:04 Я сижу в чате около дня и ночи, очень стремлюсь быть учителем! --------------- Саньок98 21 Янв, 3:41 5-6часов! --------------- камикадзеDEAD 29 Янв, 0:23 ну мега чатером я себя не считаю но активным считаю точно :-) просто иногда не с кем общаться...а так я туда всегда смотрю)) --------------- PROGRAMMER N1 14 Фев, 15:06 до 5 ч., но иногда до 7ч. мой рекорд около 14 ч. с вечера до утра:) --------------- FBI 228 16 Фев, 8:22 Я в основном бываю, в клановом чате, и в общем чате, когда надоест чат, ухожу в бой:) --------------- МиNиМуМ 16 Фев, 11:24 Я до того как стал учителем,в чате сидел от 9 до 12 часов:)а сейчас некогда,в помощь сразу иду,иногда зайду в общий на 30мин. --------------- ..::Z.E.T::.. 01 Мар, 7:10 Я в чате сижу примерно 6-7 часов в день с перерывами:)ник ..::Z.E.T::.. --------------- REGNOMER 03 Мар, 14:35 Мой ник в игре: +RЕGNOMER+ в игре нахожусь где-то 8часов с перерывами из них где-то 6 уделяю чату, бывает не общаюсь а просто читаю сообщение чаттеров. --------------- confederal zevs 05 Мар, 18:17 Я в чате в среднем 7-9 часов. Бывает больше. --------------- ермик 15 Мар, 3:36 украинцы я заметил больше уйдяд в чате --------------- ермик 19 Мар, 15:12 я сижу в чате весь ( день если у меня нет бана:) некоторые жалуются что я ни когда не выходу .ааа:)! --------------- ЧУМАЧЕШИЙ...! 05 Апр, 13:35 1час и то ночью --------------- azat_vj_95@mail.ru 07 Апр, 17:42 Когда был новичком сидел всю ночь:D, чтоб поднять звание до лейтенанта. А сейчас максимум 5 часов, минимум 2 --------------- anderson-off 08 Апр, 13:14 вигре 9 часов а в чате 7:) --------------- Знающий 08 Апр, 13:26 Раньше в игре в чате чуть-ли не жил, а сейчас только здесь:) --------------- azat_vj_95@mail.ru 11 Апр, 16:44 Знающий, по тебе видно:) Может снова в чат игры перекочуеш?;) --------------- Знающий 11 Апр, 16:55 azat_vj_95@mail.ru, думаю скоро перееду.:) --------------- azat_vj_95@mail.ru 11 Апр, 18:23 Знающий, буду ждать:D --------------- GUALDION 14 Апр, 9:26 больше 10 часов --------------- azat_vj_95@mail.ru 14 Апр, 17:42 Ну ни фига се больше пяти часов. Больше пяти часов сидять только наркоманы;):lol: это я шучу:) --------------- Petr2 14 Апр, 18:31 Очень активный это QUALCOM --------------- Веномм 14 Апр, 20:38 Чату удиляю 5 часов :) --------------- RINGO 14 Апр, 20:43 Petr2, Себя просвятил:lol:. Я где-то 4-6 часов за весь день:). --------------- Petr2 14 Апр, 20:58 RINGO, да! Но зато сидел и был многим полезен. --------------- RINGO 14 Апр, 21:30 Petr2, Да я ничего против не имею:)... Просто не мог написать, что это ты, а не какие-то догадки или что-то вроде этого:). --------------- tcklife 14 Апр, 23:46 Всем привет. Выходные дни сижу по 17 часов:). В рабочие по 4-6 часов. --------------- Petr2 15 Апр, 9:54 tcklife, какой ник? Я за эту неделю таких не видал. --------------- tcklife 15 Апр, 11:40 Petr2, :*:SHADOW:*: --------------- Oracle 28 Апр, 11:09 Для меня чат имеет значение в том, чтобы подождать игрока, который присоединится на бой, еще в том, чтобы поговорить с друзьями, чисто просто поглядеть что пишут другие игроки друг другу. Полезная вещь чат, особенно в игре. --------------- INCОGNITО 28 Апр, 22:55 ''В общем редко бываю'' может когда видели ник -DIFFERENT- :-D --------------- Знающий 29 Апр, 0:48 Я теперь в чате только и живу:) --------------- NEFRIT 29 Апр, 0:51 INCОGNITО, конешно видели. я от туда и не ухожу так как клан чат не очень активный... --------------- Дядя ЖЕНЯ 29 Апр, 2:38 Общий чат зло, от туда без бана трудно выйти:rofl: --------------- Знающий 29 Апр, 2:39 Дядя ЖЕНЯ, Точняк:D, но кому как))) --------------- Дядя ЖЕНЯ 29 Апр, 2:41 Знающий, дайди до 99лв и возьми пару медалей, посмотришь сколько у тебя будет "поклонников" и "доброжелателей":lol: --------------- Знающий 29 Апр, 2:42 Дядя ЖЕНЯ, Ну да, здесь уже сложно будет поспорить :sarcastic: --------------- ШуСтРиК 29 Апр, 5:08 Дядя ЖЕНЯ, у меня и без медалей поклонников хватает:)и плохих и добрых:D --------------- Дядя ЖЕНЯ 29 Апр, 11:00 ШуСтРиК,ну потому что мд здесь не чего удивительного --------------- azat_vj_95@mail.ru 29 Апр, 12:14 А кто меня в чате видел? Ник МЕRLIN ;) --------------- BROKENCYDЕ 29 Апр, 12:36 В день 3, 5 часов сижу в общем чате. --------------- NEFRIT 29 Апр, 14:38 BROKENCYDЕ, :shok:какой у тебя ник я тебя там не видал --------------- RINGO 29 Апр, 14:56 NEFRIT, Такой же, как и здесь. --------------- -Волк- 29 Апр, 14:56 Мерлин? Знаем такого:) ты как волшебник можешь мне дождь сделать? Ато жарковато. --------------- RINGO 29 Апр, 15:08 -Волк-, Гы-гы:D и мне тоже:) --------------- NORDBOT. 29 Апр, 15:10 сижу в сутки до часу:) --------------- BROKENCYDЕ 29 Апр, 19:05 NEFRIT, так я раньше сидел, сейчас не играю, с уч заходит младший брат. :) --------------- NEFRIT 30 Апр, 4:57 BROKENCYDЕ, а ну понятно... Тогда смотри ато он тебе банов заработает не разгребеш --------------- tcklife 30 Апр, 13:07 Вообщем - я в чате прописан ужe. Сижу часто может видели :*:SHADOW:*: --------------- tcklife 30 Апр, 13:08 -Волк-, :D --------------- Знающий 30 Апр, 14:03 tcklife, Видали таких:) --------------- ZARAKI 30 Апр, 14:47 Раньше реально весело было, когда Радуга особенно в общий заходила, так до глубокой ночи или до утра переписывались)) много было хороших собеседников, особенно было прикольно в клан чатах Sturmtruppen, Best generals и в моём клане Special force:) а сейчас уже не то совсем, хотя большую часть своего времени в игре я уделял чату, чем боям:) --------------- tcklife 30 Апр, 19:30 Знающий, :) --------------- azat_vj_95@mail.ru 30 Апр, 19:36 -Волк-, Не в этот раз. Я тут уже 3-ий день напролет колдую себе дождь:lol: --------------- PROGRAMMER N1 01 Май, 13:30 ZARAKI, в нашем клан чате и щас не скучно)) --------------- Знающий 01 Май, 15:36 PROGRAMMER N1, Ага, весело:) --------------- ZARAKI 01 Май, 16:01 PROGRAMMER N1, в каком в нашем? --------------- Знающий 01 Май, 16:09 ZARAKI, STURMTRUPPEN --------------- ZARAKI 01 Май, 16:32 Знающий, чё, ожил?! Надо будет заглянуть --------------- -ALEX- 01 Май, 16:40 ZARAKI, не то слово как ожил:) --------------- Дядя ЖЕНЯ 01 Май, 17:18 Типок_34, чат ожил, а вот активность в боях храмает...гг --------------- Знающий 01 Май, 17:49 ZARAKI, Ну давай, глянь:) --------------- ШуСтРиК 01 Май, 20:25 Дядя ЖЕНЯ, там потому что в основном мд и учителя,и как сам знаешь нет так свободного времени как у обычных игроков,а клановый чат еще может посоревниваться с общим по активности :D --------------- PROGRAMMER N1 01 Май, 21:32 ШуСтРиК, все верно:) --------------- Дядя ЖЕНЯ 01 Май, 21:36 ШуСтРиК, а то я не знаю,гг сам же в Штурмах:D --------------- Знающий 06 Май, 15:48 Эту неделю в чате меня и видно не было, но это только на этой недели))) --------------- RINGO 06 Май, 15:57 Знающий, Как и меня:), а причину скажешь?)) --------------- Знающий 06 Май, 15:58 RINGO, Я сейчас только в боях, топ хочу взять:) --------------- tcklife 06 Май, 18:09 Гг...а я дальше провожу своё время общем чате:) и могу еще один бой сыграть в день. --------------- Oomph! 06 Май, 20:46 Я сижу целый день заявки в клан посылаю :( --------------- dimakalaev 07 Май, 7:15 я за день сижу в чате не меньше 5 часов --------------- Mcklas 09 Май, 1:15 а я как то с 20:00 до 8 утра просидел --------------- Oracle 13 Май, 14:39 Типок_34, шутки, да анекдоты:D --------------- ТеМоХа05 19 Май, 10:57 Когда как в день 6часов,а иногда по 2часа --------------- kazamaza 28 Май, 0:18 да зачем вообще сидеть в чатах? Нужно играть, а не общаться. Но иногда между боями захожу в общий чат посмотреть о чем люди пишут. Одни и теже игроки там постоянно общаются, такие как )))СНАЙПЕР(((, SHADOW, ТеМоХа05, V-A-M-P-I-R, REGNOMER, Знающий и т.д. Р.s. Играйте а не общайтесь)) --------------- ТеМоХа05 31 Май, 19:48 kazamaza, даа))но теперь я буду уделять чату 0часов в день (( потому что мой ник взломали:( --------------- UNDER 31 Май, 22:54 Знающий, теба чета в боях нету, Я в чате могу просидетъ 2ч. ,а ночью около 4ч. :) --------------- Знающий 31 Май, 22:57 UNDER, Уже нету. Я опять в чате:) --------------- UNDER 31 Май, 22:57 Я тоже только в боях нахажусь, хачу 100 набрать:) --------------- UNDER 31 Май, 22:58 Знающий, ага, тибе чат подходет :D --------------- UNDER 31 Май, 23:01 kazamaza, про -TARON- 'а забыл походу он тоже в чате актывен. --------------- tcklife 01 Июн, 0:26 kazamaza, со временем надоедает играть,и хочется просто пообщаться,также помочь новичкам или опытным игрокам в том или ином вопросе:) --------------- Просто игорь 02 Июн, 13:52 5часов один раз просидел , а в среднем в день полтора часа :-) --------------- ТеМоХа05 04 Июн, 9:17 Теперь буду в чате по 5,7 часов в день:) --------------- Знающий 04 Июн, 9:41 ТеМоХа05, С какой радости?:) --------------- ТеМоХа05 04 Июн, 12:05 Знающий, учетку восстановил!:Yahoo!: --------------- tcklife 04 Июн, 13:33 ТеМоХа05, прими мои поздравления:) --------------- ТеМоХа05 04 Июн, 14:36 tcklife, спасиб! :) --------------- V-a-m-p-i-r 05 Июн, 13:47 Так как у меня ограничение в 60 минут, я сначала играю а потом часик общаюсь, затем снова играю. И так около три раза в день))). Но терь наступило ЛЕТО и я буду больше времени там проводить)))... --------------- ТеМоХа05 05 Июн, 18:27 V-a-m-p-i-r, купи маршала:grin: --------------- V-a-m-p-i-r 08 Июн, 21:13 ТеМоХа05, обязательно))) --------------- ROIDER 14 Июн, 1:25 Я в чате гдето от 2 до 5 часов. --------------- Пиротехник 14 Июн, 10:54 Ну я последнее время токо в чате и сижу:)днем по 3 где то часа,ночью всю ночь.Ну ночью сидят почти одни флудеры:( --------------- КРОБЕЛЮС 14 Июн, 11:57 чат в основном хорош только вечером и ночью, а днем бой) --------------- _ИгРоК_ 14 Июн, 11:58 Сидеть часами в чате это уже задротство :oO: --------------- .::ZWERS::. 14 Июн, 14:03 По мне лучше в бою воевать, но могу иногда и в чате посидеть))):) --------------- КЕКС 14 Июн, 16:25 Чем больше лв, тем меньше хочется находится в чате, если уж по общатся то в клан-чате, а в общий только за бан можно заходить:gg: --------------- КРОБЕЛЮС 14 Июн, 17:25 КЕКС, не говори :0 --------------- Дуэлянт. 16 Июн, 14:36 игрок Знающий будто не вылазиет из игры --------------- ROIDER 17 Июн, 13:33 Знающий, -ROIDER-, )))СНАЙПЕР((( , SHADOW --------------- Thе best 17 Июн, 14:14 THE BEST --------------- Знающий 17 Июн, 16:50 Дуэлянт., Да ну? Спроси у кого угодно, я сейчас не такой уже и активный:) --------------- ROIDER 17 Июн, 17:03 Знающий, а почему? Я тебя в игре уже давно видел. --------------- Знающий 17 Июн, 17:06 ROIDER, Я в боях отдыхаю:) --------------- ТеМоХа05 17 Июн, 17:12 ROIDER, :lol: себя пиаришь? :feminist: --------------- Экстрасенc 04 Июл, 12:11 Кстати, я тоже сейчас очень активный в чате. :preved: --------------- Танк носорог 04 Июл, 16:43 филдор :D --------------- Oracle 04 Июл, 18:15 По крайней мере я часто захожу в чат, а общаюсь там редко, т.к. не скем (пока что не скем) :) --------------- _ШуХеР_ 06 Июл, 10:17 больше 5 часов:) --------------- Prosto voin 06 Июл, 14:30 блин я играть не могу(( --------------- .::ZWERS::. 06 Июл, 16:10 Мне как-то в боях больше нравится сидеть))) А чат для разминки мозгов и немного юмора....):) --------------- Oracle 06 Июл, 18:42 .::ZWERS::., и не только для этого, но и еще для того,чтобы подождать пока твой противник присоеденится на бой:) --------------- tcklife 09 Июл, 21:17 Я в чате много времени провожу)) --------------- GUALDION 11 Июл, 9:08 с чата почти не выхожу. --------------- tcklife 11 Июл, 11:07 ТеМоХа05, я бы не сказал что он себя пиарит. Действительно он много времени уделяет чату. --------------- BATMAN 17 Июл, 14:11 ночью спать не хотел, сидел в общем чате около 8-ми часов --------------- RAPTORТ 17 Июл, 19:01 Сижу в чате сколько хочу :) --------------- Дания 17 Июл, 20:06 Я в чате вообще не общаюсь просто сижу и смотрю как другие общаются восновном там не общаястся а обсирают друг друга --------------- SPRIDITIS 19 Июл, 4:28 На данный момент, в чате провожу очень мало времени. В основном время провожу в бою. :) --------------- Excecc 19 Июл, 14:52 Сижу в чате 8-10 часов я очень активный,помогаю всем и дружу..жду должности Учителя.:);) --------------- Cry0x 19 Июл, 16:20 сегодня я сидел в чате почти целый день, с 4 часов утра, до 16 часов дня :мэн: и дальше буду сидеть --------------- Kazakhstan1 19 Июл, 20:12 Excecc, да ты сидиш!!!!!!!! --------------- tcklife 24 Июл, 12:15 Cry0x, я и побольше времени проводил в чате,сейчас уже практически там не бываю. Советую тебе сбросить темп. Такое количество времени проводя за телефоном(компьютером) очень плохо влияет на зрение(по себе знаю). --------------- lokkaz 24 Июл, 21:20 Друг мис улыб, этот ник часто сидит и еще "туши свет" да и мд. BRЕDINО каторые дал мне бан на чат. Не магу снять. :'( --------------- Jedi 28 Июл, 5:16 Дания, и ты вечно просто смотриш? А що сам та ниче не пишиш? Поучаствуй :-D --------------- Jedi 28 Июл, 5:18 Я вот по ночам посещаю чат, думаю меня там никто не знает, простой ник: Валтер :D --------------- Kazakhstan1 28 Июл, 7:57 щась октивный чатили GANNIC СНАЙПЕР THE GRIM BREDINO FRAG68 --------------- V-a-m-p-i-r 05 Авг, 20:22 в чате до 5 и больше часов, меня всегда можно в чате увидеть))) --------------- Oracle 07 Авг, 15:10 Jedi, вот это да, а я посещаю раздел 'Друзья', а ты все время офф. Теперь все ясно:) --------------- Kazakhstan1 07 Авг, 19:01 V-a-m-p-i-r, сидит точна! --------------- DaZ 10 Авг, 17:54 Сижу в чате около 6часов в день --------------- Kazakhstan1 15 Авг, 21:06 один раз сидел в чате камута сказал что я каратис и вес чат были каратисты все было о карате даже там мд волк задал вопрос о карате! а мд филдор издивался :rofl: --------------- Trumper 15 Авг, 21:25 Kazakhstan1, это же филдор.сколько помню всегда любил прикалываться. --------------- tcklife 16 Авг, 16:58 22 часа в день нахожусь в чате. --------------- ZARAKI 16 Авг, 23:49 -ZIZI- кто помнит?:lol: --------------- Trumper 17 Авг, 1:02 ZARAKI, неа.не помню.может ники менял. --------------- Universal 17 Авг, 2:15 я кушаю и сплю в игре:rofl:выхожу только тогда когда работаю --------------- RELIANT 17 Авг, 2:20 Когда-то давным-давно из чата и игры не вылазил... --------------- Kazakhstan1 17 Авг, 8:42 Trumper, сегодня я прикалвался о филдоре писал ему: -слышал слух чтот ты красивая девушка- вес чат был :rofl::rofl:ну я пошутил:rofl:это было ответ когда мы беседовали о карате тогда он издевался:rofl: --------------- Дядя ЖЕНЯ 17 Авг, 9:44 Kazakhstan1, нуб:rofl: --------------- gendelf 17 Авг, 17:38 я минимум 5 часов сижу:D а раньше не менее 8 часов в чате сидел:lol: --------------- _ИгРоК_ 17 Авг, 17:54 Дядя ЖЕНЯ, кто бы говорил :lol: Гг --------------- bad_boy_2012 18 Авг, 8:28 Как максимум 8 часов --------------- Kazakhstan1 18 Авг, 12:04 че та я последние время октивный в чате :rofl: --------------- 155 20 Авг, 15:22 Владуха22,чат это всё и. --------------- RELIANT 20 Авг, 16:41 Kazakhstan1, сколько времени сидишь?:O --------------- CRIMSON19 24 Авг, 9:37 Я в день по 9 часов играю-где 5 из них провожу в чате. --------------- RELIANT 27 Авг, 10:08 Чату уделяю много времени, особенно клан.чату..)) --------------- TIGERR 27 Авг, 12:55 я в клан чате зависать люблю!правда мне по ошибке бан на 30суток дали:( уж0ос.... --------------- RELIANT 27 Авг, 12:58 TIGERR, можете его обжаловать, если он точно несправедливый --------------- TIGERR 27 Авг, 17:28 RELIANT, пробывал:( --------------- RELIANT 28 Авг, 3:34 Сегодня 14часов находился в игре, из них 10часов был в чате...)) --------------- Cry0x 30 Авг, 3:55 Теперь я сижу в чате часов 1-4 --------------- RELIANT 31 Авг, 1:31 TIGERR, и как успехи? Если он был несправедлив, его должны были удалить из вашей истории --------------- fishman. 01 Сен, 23:15 а мне чат - то что надо :D --------------- Walder_mc 06 Сен, 21:21 Могу в чате сидеть от 1 до 8 часов:) --------------- SOVEST 07 Сен, 8:57 Сижу максимум 12часов в день... --------------- Дядя ЖЕНЯ 07 Сен, 10:28 SOVEST, сумашедший ты :)гг --------------- Trumper 07 Сен, 18:04 Дядя ЖЕНЯ, я когда то 18часов сидел((сейчас вспомню мурашки по коже. --------------- Дядя ЖЕНЯ 07 Сен, 19:20 Trumper, гг жесть....:) я больше всего сидел за сутки примерно часов 5-7. Сейчас на час от силы захожу . Не больше --------------- Trumper 07 Сен, 20:02 Дядя ЖЕНЯ, ага.старость.надоедает просто. --------------- smoking 12 Сен, 15:42 Дядя ЖЕНЯ, во прикол-я короче из за работы не мог играть до 9кажется числа эт получается... И последние 2дня осталось в туре с 7вечера до 2часа ночи и с 7утра до 3часа ночи в игре сидел ну тоесть тур д0бивал :) --------------- vlad02 14 Сен, 9:21 Сижу около 8 часов, ни щитая перерывов. Хочу стать учителем, по етому изучаю игру до последней буквы! :gamer4: --------------- Дядя ЖЕНЯ 14 Сен, 10:15 vlad02, нет в этой игре последней буквы и не будет:)гг --------------- Kazakhstan1 14 Сен, 12:43 сидел в игре уроки не делал, патом двойка:not_i:плачу я задрод --------------- Верховный суд 04 Окт, 15:53 В чате 2-3 часа. Не хочу себе зрение ухудшить --------------- kazakhstan2 04 Окт, 17:06 RELIANT, 24 чась --------------- -DEЙDARA- 07 Окт, 11:17 Я хочу стать учителем, поэтому почти всё время провожу в чате(от 4 до 6 часов) даже не успеваю играть в боях. --------------- BOIN 07 Окт, 13:25 SOVEST, зрение скоро потеряешь! Чтоб стать учителем не нужно сидеть 12часов хватит 3-4 часа. --------------- SOVEST 07 Окт, 14:45 BOIN, я привык, мне хватает. --------------- Дядя ЖЕНЯ 07 Окт, 18:16 Мда ребята....жесть --------------- Знающий 07 Окт, 19:18 Дядя ЖЕНЯ, когда я был в игре - это была жесть:D Теперь удивляюсь сам себе. Ггг --------------- ZARAKI 07 Окт, 19:51 А как я удивляюсь, это ваще:D --------------- NORDBOT. 07 Окт, 20:52 в чате могу на 30мин задержатся, если там есть знакомые. А так все тур и тур --------------- AHMATHAN 07 Окт, 21:20 Знающий, в последнее время я не вижу тебя в игре --------------- AHMATHAN 07 Окт, 21:22 я щас в чате максимум сижу 2часа... --------------- Знающий 07 Окт, 21:24 AHMATHAN, если ты не знал, меня в игре давно уже нет))) --------------- AHMATHAN 07 Окт, 21:28 Знающий, а че не заходишь?:) --------------- Знающий 07 Окт, 21:29 AHMATHAN, завязал я как и с чатом, так и с игрой.:) --------------- AHMATHAN 07 Окт, 21:33 Знающий, а че мд не хочешь стать?:) --------------- Знающий 07 Окт, 21:37 AHMATHAN, не отходи от темы. --------------- AHMATHAN 07 Окт, 21:39 Знающий, ладно --------------- kazakhstan2 08 Окт, 20:53 самый октивный думаю последный время бессовесный. :lol: думаю он очкарик :lol: --------------- fishman. 09 Окт, 22:44 4 часа сидел в общем, весело и круто !! :good: --------------- -К()ВЕЛЬ- 18 Окт, 16:44 Я бы сидел 5-9 часов от силы, но у меня еще есть родители, сестра, 2 брата, о которых нужно заботитса.....стремлюсь в Учителя, но по-мере возможностей сиджу в чате....а так все время роботаю... --------------- Kazakhstan1 18 Окт, 19:16 -К()ВЕЛЬ-, не надо так сидеть долго! свою зрению испортиш! --------------- Kazakhstan1 18 Окт, 19:18 кчему так совесть стремится для учителья, не надо же так каждый день сидеть, из за этого своего зрению испортит :) --------------- KIMIMARO 19 Окт, 8:59 Да что вы все пристали к Совести? Он что, мешает кому то? Норм парень --------------- SOVEST 19 Окт, 9:52 и за что меня так ненавидят:( --------------- Дядя ЖЕНЯ 19 Окт, 10:21 Да что-бы стать учителем, нужно иметь серьезную стадию задротства:D --------------- SOVEST 19 Окт, 10:27 Дядя ЖЕНЯ, и вот и она у меня:)я же стараюсь. --------------- -DEЙDARA- 19 Окт, 12:03 SOVEST, ты норм.:-) --------------- ГРЕШНИК. 19 Окт, 13:11 БА-БАХ))) совесть, тебе совет, не пиши людям не флуди, не нарушай и все такое))) будет проще))) --------------- SOVEST 19 Окт, 14:00 ГРЕШНИК., я привык, но твой совет учту)))Ребят, спасибо за поддержку, я вас тоже когда-нибудь поддержу, слово - права. --------------- -К()ВЕЛЬ- 19 Окт, 17:14 Еще, хотел бы добавить, что игрок: СОВЕСТЬ очень, активен.... ТОЛЯН я за тебя.... :ole: --------------- SOVEST 19 Окт, 17:44 -К()ВЕЛЬ-, ты тож норм:) --------------- PROGRAMER OF 21 Окт, 23:55 Я сижу в чате 3-4 часа хотел бы еще больше сидеть но, родители ругают а так очень хочу стать учителем --------------- Oracle 22 Окт, 7:17 PROGRAMER OF, все хотят, и не обязательно по столько времени 'сидеть' за телефоном ради должности учителя :) --------------- V-a-m-p-i-r 27 Окт, 13:56 Сижу в чате по мере своих возможности... Хочу стать учителем, но зрение портить раньше времени не собираюсь... Как обычно говорится в ТОСТах "главное здоровье" ))) --------------- Kazakhstan1 29 Окт, 18:01 PROGRAMER OF, я тоже октивно сижу, мне тоже ругають еще биёт :lol: --------------- PARADOX93 08 Ноя, 14:54 общий чат вообще прохожу мимо :D только в клановом бываю --------------- OperaGEAR 16 Ноя, 9:16 Сижу в чате около 6 часов. --------------- Thinker 68 02 Дек, 12:47 недавно подключил безлимитный интернет :) теперь в игре в будние дни с 15 до 20 часов вечера. в чате сижу все эти 5 часов. а в выходные часов 8 точно уделяю чату :) --------------- RINGO 02 Дек, 12:53 Мда, не надоедает.. --------------- Thinker 68 02 Дек, 14:35 RINGO, ну я ж не только в чате :) я и на форум захожу и бои играю, все таки эта игра, а не аська --------------- Антоха999 02 Дек, 15:04 ВАДИМ ЕЖ, Тебе походу кроме этой игры делать нечего? --------------- V-a-m-p-i-r 03 Дек, 9:57 Антоха999, парню 16 лет, лучше пусть в игре сидит чем по подъездам шастает :) --------------- Thinker 68 07 Дек, 10:40 Антоха999, я кажется написал сколько времени я провожу в игре. в остальное время я учу уроки. --------------- Thinker 68 07 Дек, 10:41 V-a-m-p-i-r, гулять я тоже успеваю, так что не переживай :) --------------- -GLADIATOR- 07 Дек, 11:14 у меня закончился безлимитка не очень щас сижу есть 60мегабайт бесплатно,:) --------------- Верховный суд 11 Дек, 15:21 0 часов --------------- Lapa 11 Дек, 19:48 На мое мнение активней меня нет не кого.Я в чате по 24часа сижу мой ник VORON19 можете проверить и убедиться. --------------- Kazakhstan1 11 Дек, 20:40 Lapa, я ваще много щасов сижу чем ты :D --------------- groove mg 11 Дек, 20:46 Lapa, я там не так часто, конечно, как ты, но я там тебя никогда не видел :D --------------- THE GREEN 11 Дек, 22:35 раньше всегда в чате сидел а щас играю в бои, в чат редко захожу успеваю делать работу по домам, по гулять с друзьями --------------- Roman5300 12 Дек, 1:52 Сижу тока в кланчате если кланчат хороший магу и час посидеть:-) --------------- Thinker 68 30 Дек, 19:32 я заметил что в этой теме все говорят только про себя :). давайте будем писать ники других активных игроков (кроме себя!). я считаю что voron19 активный игрок в чате. --------------- Lapa 30 Дек, 19:58 Если смотреть среди всех то самые активные в чате это:Вадим Еж,VORON19,EXCELLENT,EGOIST,П-Р-О-Р-О-К. --------------- Thinker 68 31 Дек, 0:04 Lapa, ехселент в последнее время редко заходит. --------------- Крепкий! 31 Дек, 1:26 До 5 часов.:) --------------- B-STаR 31 Дек, 9:46 Самые активные чатилы это Казахстан1 всегда успевает каждому надоесть, и успевает быстро сделать мультов, ну и Вадим Ежик --------------- .:I)EЙI)ARA:. 31 Дек, 13:15 Ох, из чата не выхожу, ток прерываюсь на бои, и спать.:D Ох, чтото я игроманом Стал.:D --------------- .:I)EЙI)ARA:. 31 Дек, 13:17 Я считаю активными чатилами ёжика, варфаммера, саджитариуса,эгоиста ну и совесть пожалуй, а , ещё ахматхан вроде тож активный, ну и ворон19:) --------------- kazakhstan2 02 Янв, 20:04 B-STаR, :D --------------- -GLADIATOR- 02 Янв, 20:20 .:I)EЙI)ARA:.,если по английски не умеешь писать и читать,хоть не называй меня атаман.я тебе не атаман --------------- ZARAKI 02 Янв, 20:39 Ахмазан он:D --------------- -GLADIATOR- 02 Янв, 22:07 ZARAKI, ты про меня? --------------- kazakhstan2 02 Янв, 22:25 .:Ahmathan:., если переведиш то ахмазан будет. :D --------------- -GLADIATOR- 02 Янв, 22:44 kazakhstan2, ты просто мой ник как на русском языке прочти --------------- Danil2011 02 Янв, 23:55 ахматхан --------------- -GLADIATOR- 03 Янв, 0:07 Danil2011, ну вот это и мое имя:) --------------- -*ВоИн*даГА*- 03 Янв, 18:06 до того пока мне не надоесть --------------- .:I)EЙI)ARA:. 03 Янв, 19:47 .:Ahmathan:., всё, исправил.:D --------------- just-playboy 04 Янв, 10:31 отлично:)я сижу в чате по своему времени с 12 утра до 2,3 ночи безвылозно,а про меня не слова:)круто(ок) --------------- .:I)EЙI)ARA:. 04 Янв, 11:54 Да, еще Justplayboy Активный. --------------- *SPO(RTS)MEN* 10 Янв, 21:59 мда :мэн: --------------- *SPO(RTS)MEN* 10 Янв, 22:05 хех, плохо что я неактивный в чате :lol: --------------- МИЛИЦИЯ это Я 15 Янв, 17:36 Да да :d --------------- SТАLKER*2013* 07 Фев, 8:26 5-10ч. В чате --------------- -KHeerSON- 07 Фев, 10:44 В чате по разному, в среднем 7-9часов. --------------- -GREEN- 07 Фев, 13:33 часов 6 ) --------------- SТАLKER*2013* 07 Фев, 13:43 5-8 часов,для меня это достаточно! --------------- SOVEST 09 Фев, 21:31 Сагитариус хороший активист. Умеет аргументировать игровую речь. Собранный с мыслями. Вполне хороший притендент на должность учителя.:) --------------- Иннуличка 10 Фев, 0:19 Все зависит от того,кто в момент входа в общий чат,находится там. Много друзей-много общения и много проведенного вместе времени. Заходиш и пустота-итог:выход! --------------- Victor-91 10 Фев, 10:54 Если пустота,то надо написать что-то такое,чтобы все начали отвечать) --------------- Predator 668 10 Фев, 11:13 Victor-91, Как пустота вообще сможет ответить? :oO: --------------- -SILVER- 10 Фев, 11:19 Ну имено мне нравляца 2 игрока ани самие активные в чате Ето ВАДИМ ЕЖ И -IndustoriaL пастаяна их вижу в чате ани всегда памагают всем новичкам хоч втарой игрок не учытель но можыт впалне им стать.(ок) --------------- Новичок21 10 Фев, 11:29 Да ты прав сильвер вадим еж всем памагаит но здесь обсуждаим активных игроков как ты говорил IndustоriaL ето да я ево тож пастаяна вижу он мне тож памог у нево есьть все шанси бить учытельом да он лучый. --------------- Новичок21 10 Фев, 11:34 Да мне нрвяца 3 игрока вадам еж, IndustoriаL , аLиGаTоR и я .хаха в етих игроков есьть все шансы стать учытилямы. --------------- THE ROCK 11 Фев, 10:19 5-12 часов в чате зависаю:) --------------- -GREEN- 12 Фев, 12:18 Новичок21, вадим еж и так учитель --------------- -IndustoriaL- 13 Фев, 11:39 Я вижу тут а ба мне говорят спасиба за паддержку , Новичку 21 и сильверу. Спасиба. --------------- -GLADIATOR- 13 Фев, 14:54 Игроки сагиттариус, ворон19 и совесть активно посещают общий чат.:) --------------- Kazakhstan1 13 Фев, 16:17 -IndustoriaL-, это силвер и новичек твои учетки :D сам себя пиарит хочиш??? :D или нас обмануть? :D --------------- -GREEN- 13 Фев, 21:44 Kazakhstan1, ну ,а что ? Выживает хитрюга:D --------------- BULLET FOR MY VALENTINE 14 Фев, 8:21 SOBECTЬ aктивен --------------- BULLET FOR MY VALENTINE 14 Фев, 8:33 вот я назвал SOBECTЬ еще ..:skyber:.., и я стал когда клан рекламировал! Мне всего 5000 до уровня 85, а я [big][big][big] в чате насиживаю[/big][/big][/big] --------------- -IndustoriaL- 15 Фев, 17:35 Совесть и есть ты пиарщик. :D --------------- BULLET FOR MY VALENTINE 15 Фев, 22:08 -IndustoriaL-, я не совесть мой ник в игре -*МуЛьТ*-, просто как ни зайду, он в чате сидит! И скайбер! --------------- -IndustoriaL- 16 Фев, 16:28 Я знаю однаво активнава игрока аноним по английськи. И ета не я. --------------- ГРЕШНИК. 18 Фев, 2:36 ГРЕШНИК писец активный)))вахаха. И это не я))) --------------- -IndustoriaL- 18 Фев, 10:01 ГРЕШНИК не нада нам тут заливать и самом себя пиарить я тебя вобще в чате не видел никогда:) --------------- Victor-91 18 Фев, 10:43 ГРЕШНИК., :D --------------- PRоTеCTоR 18 Фев, 14:39 ГРЕШНИК., :D --------------- -ANONИMUS- 19 Фев, 21:11 -IndustoriaL-, ты про меня.?.:) --------------- -ANONИMUS- 19 Фев, 21:13 Я считаю самыми активными сандерсона, индустриала, сагитариуса, ригидуса, спрортсмена, ворона, ковеля ну и ахматхана.:) Сам я провожу по будним дням 6 часов в игре, по выходным дням 8-11 часов, а на каникулах, вообще из игры не выхожу.:D:) --------------- -IndustoriaL- 19 Фев, 21:49 активни игроки: 1.СЕНДЕРСОН 2.АНОНИМУС 3.ВОРОН16 пастаяна их вижу:) --------------- -ANONИMUS- 19 Фев, 22:11 -IndustoriaL-, ворон 19 а не 16.:) --------------- *SPO(RTS)MEN* 19 Фев, 22:44 -ANONИMUS-, ты тоже актив, а вот про каникулы ты норм написал. )) --------------- -IndustoriaL- 20 Фев, 10:03 Лична я праважу в чате от 7-12часов и на форуме и в игре:) --------------- -IndustoriaL- 20 Фев, 10:09 100% чат --------------- -ANONИMUS- 20 Фев, 11:04 85% чат.:) --------------- Universal 20 Фев, 18:48 а я? :lol: --------------- Kazakhstan1 20 Фев, 19:40 Хрень щась совесть не октивен. Ранше был октивным. Но не щась. Он и3 за этого учительем не стал. Его обогнал вадим еж --------------- -IndustoriaL- 20 Фев, 21:56 Да совесть давно не видел:) --------------- Иван будько 21 Фев, 9:58 Самые активные чатилы: 1. *-ВоИн*ДаГа*- 2. -САНДЕРСОН- 3. Совесть --------------- Иван будько 21 Фев, 10:21 Самый активны чатник Иван будько --------------- .::ZWERS::. 21 Фев, 13:55 Иван будько, :D само-пиар) Гг)) Кого-кого, но тебя я редко в чате видел :) --------------- Иван будько 21 Фев, 15:13 .::ZWERS::., я каждый день в чате --------------- -IndustoriaL- 21 Фев, 17:35 Иван будько пиарщик:) --------------- Victor-91 21 Фев, 22:39 Самый активный-тот псих,что всем ники подделывает и матерится с них,и это не обсуждается:D --------------- -IndustoriaL- 21 Фев, 22:48 Да я видел такова психа:мэн: --------------- Predator 668 22 Фев, 15:22 Victor-91, И все это от неумения играть. Надо ж как то показать что кто то круче вареного яйца,вот и занимается собой :D --------------- Thinker 68 22 Фев, 15:34 Victor-91, гг.. все верно.:) --------------- Artur X 22 Фев, 19:17 Да днём там пол клана нашего сидит так сказать,активно.а так фиг знает,особо выдающихся не видел,всё нормально сидят. --------------- -IndustoriaL- 22 Фев, 19:18 Да некатарые игроки паказывают што ани такие крутые и готовы стать сразу учителем, а в самих история банов больше неж у меня бойов:) --------------- Без души... 23 Фев, 6:51 -KOVEЛЬ- активный мне даж иногда кажется что он никогда в офф нисидит тока в онлайне всегда.:-). --------------- -IndustoriaL- 23 Фев, 10:20 Без душы нинада нам тут заливать ,1смс и то про каковата игрока ета и есть твой мульт пиарщик:) --------------- -GLADIATOR- 23 Фев, 11:52 В чате 10-12часов пока что. А так ничего такого:) --------------- Kazakhstan1 23 Фев, 12:08 это октивность в чате хрень )))))) сам то был октивным когда то (я и щась октивен но не когда то :D ) глаза болили тогда, КОРОЧИ ЭТО ИГРА НАРКОТИК! --------------- PRоTеCTоR 23 Фев, 13:36 Kazakhstan1, мука летящяя :):D --------------- just-playboy 23 Фев, 13:59 в чате сижу круглосуточно:)но больше наблюдаю:) --------------- Kazakhstan1 23 Фев, 14:16 -SANDERSON-, убью :lol: --------------- PRоTеCTоR 23 Фев, 17:52 Kazakhstan1, :) --------------- BMW X6 23 Фев, 19:15 Самый актывный ет я хахахаха:D))) и фиг кто знает мой ник в игре --------------- -IndustoriaL- 24 Фев, 21:50 Все акитивны но хто пасправжниму всем памагает,ета спартсмен, он пастаяна в чате и памагает всем, а ищо есть активы но не харашо памагают.:) --------------- Thinker 68 24 Фев, 22:44 BMW X6, я знаю.:) --------------- -IndustoriaL- 25 Фев, 9:45 Есть 2 групы памощики , и флудильщики.:мэн: --------------- Galushko 25 Фев, 16:06 А я однажди из чата 2года не выходил! --------------- -IndustoriaL- 25 Фев, 19:07 2года не выходил, а втебя какраз 2 см:) --------------- PRоTеCTоR 26 Фев, 0:01 GIDRON, вы ошиблись, тема про активных чатилах а не боях :D вообщем здесь -Anonimus-, Sagittarius, *Spo(rts)men*, -agent- .:Ahmathan:. + Rigidus + Активно помогают игрокам :). Игрок OBesBaShenui активно общается в чате +ВАДИМ ЕЖ :) --------------- just-playboy 26 Фев, 0:25 -SANDERSON-, про меня как всегда не слова:) --------------- PRоTеCTоR 26 Фев, 0:35 just-playboy, про себя тоже забыл :( --------------- CRIMSON-19 26 Фев, 2:22 Считаю активными и хорошими помощниками в чате ,MISHA, , -САНДЕРСОН- , +RIGIDUS+ , -FАIR- , SAGITARIUS, LORD MEGATRON, ВАДИМ ЁЖ Cпасибо за помощь в игре.:) --------------- PRоTеCTоR 26 Фев, 4:34 CRIMSON-19, не за что :) --------------- -ОБкУрЕнЫЙ*ЕЖ 26 Фев, 14:05 Уиии я активный :lol: --------------- PRоTеCTоR 26 Фев, 17:21 -ОБкУрЕнЫЙ*ЕЖ, аха:D --------------- andrego 26 Фев, 21:02 я в чате сижу около 8-12 часов и так дальше буду продолжать :) --------------- Kazakhstan1 27 Фев, 12:39 когда то октивные были СОВЕСТЬ, SWADOW, СНАЙПЕР, V-a-m-p-i-r, и я :D мы октивные были 2012 году ))))) а щась .......... --------------- profi-sila 27 Фев, 13:32 я миниму часов 5 в чате сижу , там хоть пообщатся можно , с нормальными людьми , и посмеятся !!! --------------- PRоTеCTоR 27 Фев, 14:48 Kazakhstan1, ты и сейчас -О-ктивный :D --------------- Kazakhstan1 27 Фев, 19:06 -SANDERSON-, той временеах аж я сидел в чате гГ --------------- PRоTеCTоR 27 Фев, 23:34 Kazakhstan1, с разными учетками?? :D --------------- andrego 28 Фев, 11:48 и я люблю посидеть в чате.:) мой рекорд даже забыл. Гдето 2х-3х дней. а щас 8-12часов --------------- Парфенoн 28 Фев, 12:35 Чем больше лв, тем меньше хочется находится в чате, если уж по общатся то в клан-чате, а в общий только за бан можно заходить:gg: --------------- -IndustoriaL- 04 Мар, 23:11 100%чат:) --------------- +про+рок+ 04 Мар, 23:33 а как же я --------------- Bomber 05 Мар, 17:12 Самые активные чатилы это SAGITTARIUS, +RIGIDUS+, ВАДИМ ЕЖ, IMPORTALL. Постоянно их вижу в чате. --------------- -GLADIATOR- 05 Мар, 17:40 да уж меня никто не видит. Вообщем я невидимка :D --------------- Bomber 05 Мар, 17:48 .:Ahmathan:., да я многих игроков видел с таким ником, как у тебя. --------------- -GLADIATOR- 05 Мар, 19:23 Bomber, видел они копии мои мой уровень 86лв на это обращай внимание и в клане ''зеленая миля'' --------------- Bomber 05 Мар, 19:29 .:Ahmathan:., да я уже понял. --------------- -S.N.A.I.G.E- 07 Мар, 9:07 Все актив:) --------------- Антоха999 07 Мар, 19:06 Сейчас лвл подниму до 90 и в чате буду засидать)))Ник в игре -ШУСТРЫЙ- к концу недели будет 90,хотя сейчас 80-ый,а в начале той недели был 0-ой))) --------------- -S.N.A.I.G.E- 07 Мар, 20:19 100%чат:) --------------- Victor-91 07 Мар, 20:59 Тыщу лет не играл)) --------------- Thinker 68 07 Мар, 23:15 Victor-91, а сейчас что натворил, что аж на 10 дней бан дали? --------------- PRоTеCTоR 08 Мар, 2:29 Victor-91, из за эмулятора ушел из чата:D --------------- ..:: RED ::.. 08 Мар, 22:26 Я могу не больше 2-ух часов просидеть. Если бы маршал был бы,то больше часов провел бы,а-так я майор.:( --------------- PRоTеCTоR 08 Мар, 23:07 Victor-91, вика, тебя я мафиоз якудза приглашаю в чат а то без тебя скучно стало:) --------------- -IndustoriaL- 10 Мар, 21:27 Самые активные чателы это Сандерсон,Спортсмен,Сагитариус,Ахматхан:) ну и я инагда в чате сижу:) --------------- MAIKUDUK 24 Мар, 12:54 а как же я братан мы вдвоем активные в общем чате :D --------------- BMW X6 31 Мар, 23:23 в чате сижу 3часа в день.самые активние ето ригидус и сагитариус --------------- -ОБкУрЕнЫЙ*ЕЖ 01 Апр, 12:45 14 часов мой рекорд:) --------------- Зенит чемпион 02 Апр, 13:10 Самые активные это Русский-тигр , -САНДЕРСОН- . Я их постоянно вижу:) , я сам генерал-майор играю через каждый час и поэтому много времени уделяю чату:) . --------------- русский тигр! 02 Апр, 18:21 Да:)я в бои редка играю,в общем чате сижу долга:) ;) :ohota: --------------- -Class Digger- 06 Апр, 21:21 Па чеснаму активы -САГИТАРИУС, СЕНДЕРСОН, АХМАТХАН достойные кандидаты на учителя :) --------------- -GLADIATOR- 07 Апр, 11:14 -Class Digger-, спасибо за оценку :) --------------- -Class Digger- 07 Апр, 14:11 Ахматхан, та не зашто, я себя не пиару с носа я оценюю других игроков, когдата и совесть нормальный чел был пака ему бан не дали:) --------------- ..:Я-СВОБОДЕН:.. 07 Апр, 18:32 Думаю что это активный чатиль это игрок LоVе*МаRиNу.Когда я захожу в общий чат он там общается с другими. --------------- -Class Digger- 07 Апр, 19:06 Я-Свободин, ты пиарщик, самопиар этаж ты:) --------------- ***JоKеR*** 07 Апр, 20:49 Теперь я в чате буду много:) --------------- -Class Digger- 07 Апр, 21:33 Увидим на сколько много:) --------------- B-STаR 10 Апр, 20:58 Любите вы пиарить самих себя)) --------------- -Class Digger- 11 Апр, 20:55 Парфенон, да я тебя часто вижу здесь, норма парень лов + в рейтенг.:) --------------- tcklife 11 Апр, 20:57 Я по мере возможности захожу. --------------- Юлия Мосийчук 12 Апр, 15:26 Я :snegurochka: --------------- -Class Digger- 12 Апр, 22:56 Пока я ни общаюсь, держу интригу но через пару месецов я буду супер общительный:) --------------- just-playboy 12 Апр, 23:43 -Class Digger-, а я догадался кто ты:D --------------- PRоTеCTоR 13 Апр, 6:10 just-playboy, а я давно догодался кто он был. :) всегда пишет СЕНДЕРСОН не СЕНДЕРСОН а САНДЕРСОН !!! --------------- -Class Digger- 13 Апр, 19:32 Ребята то просветите меня, кто я? А то я сам не знаю, напишите мне в игровую личку, если уже догадались? --------------- PRоTеCTоR 13 Апр, 22:59 -Class Digger-, -IndustoriaL- --------------- -Class Digger- 14 Апр, 8:16 Нет :oO:, могу дать падскаску ник наченается на "Z", Я эво видил в игре но эта не я:) --------------- -MУTАНT- 14 Апр, 12:20 Я всегда вижу в общим чате -САНДЕРСОНа- и LоVе*МаRиNу.Думаю это они :):). --------------- -MУTАНT- 14 Апр, 12:27 Я всегда вижу в общим чате -САНДЕРСОНа- и LоVе*МаRиNу.Думаю это они :):). --------------- Tcell 14 Апр, 18:56 -MУTАНT-, Не приветствуется мультипостинг (несколько сообщений подряд одного и того же автора), кроме случаев очевидных неполадок с GPRS/EDGE соединением:) --------------- -MУTАНT- 14 Апр, 22:08 Tcell, не поел? :oO: --------------- -MУTАНT- 14 Апр, 22:09 Tcell, не поел? :oO: --------------- PRоTеCTоR 14 Апр, 23:33 Tcell, и ты думаешь я себя пиарю? А нафига она мне нужна? P.S. спасибо вам ребята. :) --------------- -Class Digger- 15 Апр, 21:58 Сандерсон, че Tccel тебя паймал на гарячем:D --------------- -POLICE- 16 Апр, 4:11 а в чате дольше продержусь.Чем в бою --------------- PRоTеCTоR 17 Апр, 0:10 -Class Digger-, короче игнор тебе жулик! --------------- -ПЕPЕВОЗЧИK- 19 Апр, 12:27 Иногда вижу в чате -САНДЕРСОН-а. --------------- -POLICE- 19 Апр, 14:30 я многих вижу,в остальном ВАдима Еж. --------------- -POLICE- 19 Апр, 14:31 респект ВАдиму молоток --------------- -ПЕPЕВОЗЧИK- 19 Апр, 15:15 я многих вижу,в остальном ВАдима Еж. и я тоже. --------------- - AG(RES)OR - 20 Апр, 9:15 Просто 3еленые ники , кидаются сразу в глаза, отличия от белых:) --------------- Спартак...2 20 Апр, 10:13 Я сежу в чате целый день :) часто пишу чо нибудь, а часто просто слезу за и игроками которые разговаривают с друг другом :D Как ани себя топят матом :) --------------- MAIKUDUK 28 Апр, 9:21 Сандерсон'а',Пророк'а',Руского-тигра,Атматхана всегда вижу в чате .. Да я и сам чатер :D --------------- Thinker 68 28 Апр, 13:38 -POLICE-, я уже редко в общак захожу... :) --------------- B-STаR 28 Апр, 15:28 Самые активные чатилы это - Денис полячка и его друзья, уверенно говорю что он живет в игре.. --------------- OXOTHUK 29 Апр, 7:10 B-STаR, полностью с тобой Согласен,тем более на этой неделе....поляк рулит,на счет друзей-это всего лишь его продажные шестерки....стоит мне зайти в чат-поляк сразу харю свою показывает..... --------------- Danik9631 29 Апр, 10:07 А я никого не вижу :) --------------- PRоTеCTоR 29 Апр, 19:15 Danik9631, че слепой чтоль? :D --------------- + SOVEST + 29 Апр, 20:48 Че за поляк еще?:D Какой ник?:D Их много появляется в последнее время:D. Самые активные это Нурик(-САНДЕРСОН-):);) --------------- PRоTеCTоR 29 Апр, 23:07 + SOVEST +, не только я и ты активный :) --------------- just-playboy 30 Апр, 13:23 вижу часто вечерами в-стар'а и сандерса:)сам уже не чатила:)хоть часто онлайн но уже больше наблюдаю за чатом.смотрю вопросы --------------- -KPАСНОДАP- 30 Апр, 20:28 Когда захожу в игру и в чат как то всегда вижу игрока -САНДЕРСОН-а :) --------------- Самоконтроль 03 Май, 4:00 Чатил сейчас конечно много, но самые активные сандерсон, совесть. :) --------------- - StreeT RaceR - 03 Май, 11:57 раньше был актывным в чате...а щас както не интересно стало... --------------- SNOOP DOG 03 Май, 15:22 сейчас общения ноль --------------- -POLICE- 03 Май, 19:48 а,я себя вижу в чате))))когда захожу в игру)))) --------------- -POLICE- 03 Май, 19:49 еще когда пишу в общаге свое сообщение вижу))) --------------- -POLICE- 03 Май, 19:50 Самоконтроль, многие --------------- -POLICE- 03 Май, 19:51 SNOOP DOG, если в общение ,я зайду в образ мне ели выбраться из-игры)) --------------- -Class Digger- 08 Май, 23:33 Думаю что -САНДЕРСОН-а должны скоро измазать краской,и VОRОN19на краску тож заслужил, и кудаже без нашого пошляка justplayboy:) идите до конца и не здавайтесь:) --------------- PRоTеCTоR 09 Май, 11:55 -Class Digger-, насчет меня сомневаюсь.... --------------- -Class Digger- 09 Май, 17:07 Сандерсон, а ты не здавайся и иди до конца тогда все палучется!:) --------------- B-STаR 09 Май, 17:09 -POLICE-, пиарщик ты, я всегда в игре и я вижу тебя очень редко, и только по утрам:D:) --------------- just-playboy 09 Май, 18:54 -SANDERSON-, насчет тебя сомневаюсь......шучу:lol: я думаю щас бека пойдет..и ты обязательно.просто еще не время может быть..:) --------------- legiowa 09 Май, 22:56 я люблю прикалываться в чате типо кто прочел и осел и т.д так гдето больше часа могу сидеть --------------- legiowa 09 Май, 22:58 кстати кто прочел тот осел --------------- Pусский тигр2 09 Май, 22:58 Я я активный чатил я я :Dбыл когда то) --------------- ...Алабай... 10 Май, 13:19 Я в чате не особо так появляюсь,зайду поздороваюсь кого знаю с кем общаюсь,потом уже сижу и наблюдаю,слежу вдруг кто нибудь вопрос задаст:) --------------- -Class Digger- 10 Май, 23:32 Чета сендерсон мне ненравится, стал получать баны на право и на лево:D от Хранителе наверна получил что он с ево клана збежал:D ну не буду разводить флуд. --------------- PRоTеCTоR 11 Май, 0:25 -Class Digger-, вот смотри... Какой я флудяра. Ведь предупреждать то можно. :( Я же вроде ничего плохого не сделал... --------------- -Class Digger- 11 Май, 14:07 Сандерсон, да танчики прикольны, но некоторые игроки не панимают шуток:D особинно мд. --------------- just-playboy 12 Май, 10:28 -SANDERSON-, флуд-отправка бесмысленных сообщений,а отправка бесмысленных сообщений сфинку....ты был обречен на бан:D --------------- --[DARION]-- 12 Май, 10:52 Чат такая штука: с одной стороны извинюсь пакость, а с другой великое блаженство! Че ж делать та между боями? Когда только начал играть ваще там не сидел... Щас вот все чаще сижу, читаю... Друзей потихоньку все больше и больше... --------------- .::SENSEY::. 12 Май, 13:56 раньше не сидел, а щас уже во всю там сижу если есть с кем поговарить или помочь:) --------------- -Class Digger- 14 Май, 22:57 Сижу в чате редко как, сейчас качаю уровень, просто играю 2раз бо с старой учотке когда регестрирувался вел любой пароль, а сейчас игра добре утягла! --------------- BREDINO 17 Май, 4:08 -SANDERSON-, когда делаешь такие вещи нагло,то можешь о предупреждении забыть)) --------------- PRоTеCTоR 17 Май, 8:05 BREDINO, да, нагло было. Ну ничего, награду получил :) --------------- Я в ТеМе 08 Июн, 15:18 в чате сижу 1-1.5часа больше не могу запарили эти игроки которые пишут (есть вопросы пишите помогу)хаха хотят быть учителями хаха если они действительно хотели помогать новичкам то на учителей бы не пошли давайте не будем врать вы просто хотите стать мд кого вы обманывайте если хочеш помочь новичку так помогай просто так не думая о звание мд,учителей и мд без вас хватает извините если не по теме уважаемые мд просто игроки эти бесят вроде сандерсона,ворони9,алабая и других их много они просто хотят стать мд --------------- PRоTеCTоR 08 Июн, 17:51 а тебе что? что мы мешаем? --------------- just-playboy 08 Июн, 19:46 Я в ТеМе, чувак))я вот к примеру быть мд желанием вообще не горю:)может быть потом.сейчас нет) --------------- tcklife 09 Июн, 12:50 Я в ТеМе, воу, это их право. Лучше помогать в общем чате, нежели оскорблять других игроков и предлагать "Слив". В общий захожу по мере возможности, не могу сказать кто там у "руля", хотя.... Знаю - модераторы. Гы... --------------- -GLADIATOR- 09 Июн, 15:05 ну и ну какой разговор пошел здесь. Если человек хочет стать учителем или мд это его судьба решение зачем вмешаться-то туда? --------------- Я в ТеМе 09 Июн, 16:30 знаете как это мешает) тем более раз вы хотите быть учителями то вас все равно не возмут ,ну там ворони9,дустплайбоу,ахматхан,сандерсон и т.д у вас есть больше 1бана а в игре полно опытных игроков высокого лвл и не имеющие баны помоему вам предатор 668в теме как стать учителем ясно написал что такие выражение типо помогу новичкам больше раздражает и это правда --------------- Я в ТеМе 09 Июн, 17:05 just-playboy, молодец что помогаешь новичкам искренне,от сердца,с душой тебя бы взяли еслиб не твои баны --------------- just-playboy 09 Июн, 17:41 Я в ТеМе, спасибо конечно но сам ты дустплэйбой:D --------------- .::SENSEY::. 09 Июн, 17:47 Я в ТеМе, спасибо конечно но сам ты дустплэйбой:D :D --------------- -GLADIATOR- 09 Июн, 18:48 Я в ТеМе, ты мне теперь ответь где ты видел у меня бана? У тебя думаю мечта есть чтобы я бан получил как и у других. Вот у ворона было 2бана куда делся один бан не знаем. --------------- AхR-BоT *73 09 Июн, 19:58 Меня тоже это бесит, когда пишут:, У кого есть вопросы по игре? Обращайтесь. ' Можно и просто помогать, не писать этого... --------------- AхR-BоT *73 09 Июн, 20:00 Я в ТеМе, ты мне теперь ответь где ты видел у меня бана? У тебя думаю мечта есть чтобы я бан получил как и у других. Вот у ворона было 2бана куда делся один бан не знаем. у него один бан, другой был у его поклонника... --------------- just-playboy 09 Июн, 21:37 открою вам тайну но 80 процентов вопросов в общем и в личке следуют после фразы 'у кого есть вопросы по игре.обращайтесь' --------------- Victor-91 09 Июн, 22:05 Ну что,там,игру еще не портировали на Android OS??) --------------- KоTяPа 09 Июн, 22:10 :) --------------- KоTяPа 09 Июн, 22:11 Сандерсон активный чатила(ок):D --------------- AхR-BоT *73 09 Июн, 22:12 Victor-91, ты вообще читал в какую тему зашел? Тебе не сюда надо, а в тему 'вопросы по игре' --------------- AхR-BоT *73 09 Июн, 22:16 Активные JUSTPLAYBOY, - САНДЕРСОН -, ..:AHMATHAN:. --------------- Pусский тигр2 09 Июн, 22:33 Пака сказать не магу! :pardon: :dntknw: --------------- just-playboy 10 Июн, 8:02 Victor-91, чувак жди 3 часть:Dили покупай еще один телефон.без тебя в игре скучно:) --------------- -GLADIATOR- 10 Июн, 8:47 Ну что,там,игру еще не портировали на Android OS??) Сказали же что на андроид версии не выйдут. Ты бы лучше в Фмо играл бы хоть там на андроид есть. --------------- RELIANT 14 Июн, 3:28 Точно не знаю, ну за неделю играя в игру замечал в чате часто ник - САНДЕРСОН -, пока + в его сторону:) --------------- MaX iz TDK 14 Июн, 8:05 Вроде бы Сандерсон:narik: --------------- Я в ТеМе 14 Июн, 16:54 блин если вы хотите стать учителями то в правилах игры ясно написано что реклама раз в 5минут вы же за 1минуту даете 10реклам вкдь это тоже считается рекламой и флудом вам за это бан надо давать извини за дустплэйбой --------------- PRоTеCTоR 14 Июн, 17:19 Спасибо ребята! :) я в теме, хочу сказать, я не рекламирую. Я отвечу тем, кто задает вопросы в чате или в личке. Как говорил Жека: всем помогу, пишите в лс и т.д - меня тоже раздражает.. --------------- Lapa 15 Июн, 1:26 -SANDERSON-, Я не вижу проблемы в том что предлагают помощь.Главное чтобы не флудили.И последние время мало вопросов задают.Поэтому остается предлагать помощь самому. --------------- KоTяPа 15 Июн, 1:36 И justplayboy!Почти всегда его вижу --------------- B-STаR 17 Июн, 19:32 justplayboy самый активный чатила:) --------------- just-playboy 17 Июн, 20:45 B-STаR, всем спасибо))но с почти отрезанным пальцем моя скорость набирания текста снизится на пару дней:D --------------- Sakenio 19 Июн, 12:56 Например я сижу в чате более 90% времени а на 5% в бою, а на 5% в бане:-D --------------- B-STаR 22 Июн, 9:44 just-playboy, собалезную, но что то не видно что ты с отрезанным пальцем общаешься:D --------------- just-playboy 23 Июн, 11:04 B-STаR, у меня еще 9,5 пальцев целых:D --------------- .::SENSEY::. 23 Июн, 13:53 just-playboy, я помню в военкомат ездил и там психолог задаёт вопрос: "сколько у человека пальцев?" :D угодай что я ответил :D --------------- just-playboy 23 Июн, 17:15 @lek$ey, 10:Dхотя их 20:) --------------- .::SENSEY::. 23 Июн, 17:42 just-playboy, я ответил 21 :D --------------- PRоTеCTоR 23 Июн, 20:26 @lek$ey, :laugh1: --------------- .::SENSEY::. 23 Июн, 21:18 -SANDERSON-, он сказал что у меня все впорядке :D и не направления ничего не дал в психушку. я в шоке над ним :D --------------- B-STаR 24 Июн, 21:31 @lek$ey, ты где это столько пальцев увидел?:D --------------- B-STаR 24 Июн, 21:39 Я в ТеМе, слушай ты Вась, предъяви доказательства что некоторые из нас которые хотят стать учителями флудят?! А те кто флудят относятся к этому не в серьез, и не надо говорить кто хочет стать учителем кто нет, это их проблемы, не нравится молчи, Если такой игрок флудит это тебе же на пользу, его забанят за такое нарушение, каждый хочет что-то в игре кому то удается кому то нет, это их цели, стать учителями или стать модером, так что не неси бред если не нравится лучше молчи это их амбиции и цели, а если завидуешь то завидуй молча. --------------- .::SENSEY::. 24 Июн, 22:21 B-STаR, ты мужик, поймешь :D мы с пацанами ржали все время, вот и вспомнил... --------------- Pусский тигр2 26 Июн, 3:42 Не отходим от темы! :close_tema: --------------- B-STаR 28 Июн, 9:51 @lek$ey, гг:D --------------- .::SENSEY::. 28 Июн, 9:54 B-STаR, вот тебе смешно, а мне было не очень :D слава Богу всё обошлось :D --------------- Тикатрон 28 Июн, 17:56 Владуха22, где то 4 часа мне кажется сегодня буду сидеть много, потому что интересно, узнаеш о многом --------------- Тикатрон 28 Июн, 18:00 Кроме меня тут не кого нет --------------- Тикатрон 28 Июн, 18:02 Владуха22, где то 4 часа мне кажется сегодня буду сидеть много, потому что интересно, узнаеш о многом --------------- Ердаулет. 29 Июн, 16:09 -САНДЕРСОН- активный чател. --------------- Андер 30 Июн, 12:02 Сидел в чате целый день так как помогал новичкам --------------- Спанча 30 Июн, 12:09 VERDICT он много седыть в чате гдет 4-6 часов --------------- just-playboy 30 Июн, 12:11 сколько мультов.. --------------- .::SENSEY::. 30 Июн, 17:25 just-playboy, и я в том числе --------------- Железный Чело 30 Июн, 20:15 @lek$ey, :) --------------- RELIANT 30 Июн, 20:40 Спанча, а ты кто? Откуда VERDICTа знаешь? --------------- .::SENSEY::. 30 Июн, 20:50 Андер, 1 день ничего не значит. --------------- -АнархисТ- 30 Июн, 22:33 я заметил тут както пишут 'желающих' в учителя:D а не чатил.сандерс вечером актив.ворон.justplayboy.ну я:)алексей.тони.нордбот.охотник.зверс:)и т.д :) --------------- .::SENSEY::. 01 Июл, 0:16 -АнархисТ-, о, и меня упоменули :) а всеравно мне не светит эта дожность :(... --------------- .::ZWERS::. 01 Июл, 4:48 -АнархисТ-, я тут причём?)) Я вообще редко в чате пишу...:) --------------- -АнархисТ- 01 Июл, 9:15 .::ZWERS::., редко но метко))ты активный чатила:Dв учителя тебя:D --------------- -АнархисТ- 01 Июл, 9:21 @lek$ey, ты будь активным в чате.помогай.и не касяч как я:)я раньше касячил дофига своими глупыми шутками.вот и белый до сих пор:) --------------- .::SENSEY::. 01 Июл, 11:49 -АнархисТ-, да у меня 3 бана один из которых от фильтра(не помню из за чего, я был 15лв) я учителем не стану... полгода уже прошло. --------------- RELIANT 01 Июл, 11:53 меня в учителя, я самый активный в общем чате:D --------------- БОТ 73 01 Июл, 14:19 Все по чуть-чуть активнечают, самый активный это - САНДЕРСОН -, ну и JUSTPLAYGIRL:D. --------------- Максим 11 01 Июл, 15:29 6 часов --------------- RELIANT 01 Июл, 15:52 Максим 11, какой ник в игре? --------------- .::SENSEY::. 01 Июл, 16:26 RELIANT, видел я его. 1раз. --------------- RELIANT 01 Июл, 16:59 @lek$ey, а он пишет 12-15 часов, наверное, секунд:D --------------- .::SENSEY::. 01 Июл, 17:01 RELIANT, наговаривает... --------------- - savinoff - 09 Июл, 11:34 @lek$ey, самые активные чатмэны-sanderson,justplayboy ну и вы о великий сенсей сан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! --------------- .::SENSEY::. 09 Июл, 15:41 @lek$ey, самые активные чатмэны-sanderson,justplayboy ну и вы о великий сенсей сан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D --------------- Tato321 11 Июл, 19:31 Moi rekord celi den :gamer4: --------------- .::SENSEY::. 12 Июл, 0:00 Moi rekord celi den :gamer4:ник в игре какой? :) --------------- Все знаю 12 Июл, 13:03 Самые активные это те кто сидят с левака и матерятся друг на друга :lol: сам там сижу не очень долго, максимум часа 3 - 5 за сутки.))) --------------- .::SENSEY::. 13 Июл, 20:15 Все знаю, тот же вопрос :D ник какой? --------------- Все знаю 13 Июл, 20:39 Все знаю, тот же вопрос :D ник какой? Не важно, кому надо тот знает. Хотя мы с тобой тоже общались. :beer: ))) --------------- МAFIA II 13 Июл, 23:45 И,я тут,присутствую:) --------------- .::SENSEY::. 14 Июл, 8:53 Все знаю, тот же вопрос :D ник какой? Не важно, кому надо тот знает. Хотя мы с тобой тоже общались. :beer: )))интересно... кто?:D --------------- .::SENSEY::. 14 Июл, 9:00 последние дни, я чет не захожу в игру. --------------- МAFIA II 15 Июл, 20:29 Все знаю, ты игрок БЕлайн:) --------------- - savinoff - 16 Июл, 8:33 А для меня чат закрыт на месяц;-( --------------- Sakenio 16 Июл, 16:01 Что за вопрос ну конечно я и Justplayboy мы двое самые активные чатилы :-) --------------- Алехо.М 16 Июл, 16:12 Sakenio, не гони! Я тебя не вижу в чате ты не самый активный чатила! Ты даже рядом сомной не стоял! Это я активный чатила усёк? Ты бываешь в бане каждый раз когда я захожу в чат! --------------- - savinoff - 16 Июл, 17:19 Sakenio, у вас бан на месяц,сэр:-D --------------- Хахатун 17 Июл, 13:07 Не фига, сами за себя голосуют, постыдились бы хотя бы :x. По мне JUSTPLAYBOY, .::SENSEY::.. :мэн: --------------- .::SENSEY::. 17 Июл, 15:24 ARX-Bot *73, ты тоже активный :) умеешь избежать ссоры с другими игроками :) --------------- Хахатун 17 Июл, 18:49 @lek$ey, спасибо.:) --------------- Хахатун 17 Июл, 18:51 Ой, еще активного друга забыл:( - САНДЕРСОН -. --------------- Ogurchik 17 Июл, 22:28 ARX-Bot *73, а меня подметить не хочешь?:) --------------- Ogurchik 17 Июл, 22:35 А я так, на разброс в чате минут по 30. В целом в день по 5 часов.:) (в неделю 1 сутки и 11часов:grin: ) --------------- Хахатун 18 Июл, 1:01 Ogurchik, ты тоже активный.:) --------------- PRоTеCTоR 18 Июл, 11:15 Активные чатилы: Грэмми, -RENATOVIH-, -ХАН ШАТЫР- MR.SCRUFF Ma4o в 4ате (мульты ХАН ШАТЫРА), -FAVORIT-, .:МиНиМуМ:., JUSTPLAYBOY, ПАУТИНКА, --КоТяРа--, естественно мультимиллионер АРСЕН. :) ну есть еще активные, но их каждый день не вижу в чате.. --------------- .::SENSEY::. 18 Июл, 14:05 -SANDERSON-, в чате я каждый день. тябя иногда не вижу. арх бот тоже каждый день. --------------- .::SENSEY::. 18 Июл, 14:07 -SANDERSON-, зато мультов поперечеслял всех... можно было и одним ником обойтись --------------- just-playboy 08 Авг, 20:27 -SANDERSON-, мултимиллионер:Dон мультинеадекват:lol: --------------- PRоTеCTоR 08 Авг, 23:03 Думайте что хотите, но я не создаю мульты, и никого не оскорбляю. Некоторые игроки завидуют, не понимаю, чему они завадуют.. А ты плейбой если не знаешь, сиди молча! --------------- Pусский тигр2 08 Авг, 23:28 Я чет стал много времени в чате сидеть :no: --------------- .::SENSEY::. 09 Авг, 0:15 Pусский тигр2, молодец :D --------------- KoTяPa 09 Авг, 1:53 -SANDERSON-, да не, создаешь ты мульты, успокойся:) --------------- just-playboy 09 Авг, 14:25 -SANDERSON-, слышь я вообще тебе чето говорил что ты мульты создаешь?????покажи мне где я это говорил --------------- PRоTеCTоR 09 Авг, 19:47 -SANDERSON-, мултимиллионер:Dон мультинеадекват:lol: а здесь ты о чем? Мультинеадекват??? --------------- just-playboy 10 Авг, 10:15 -SANDERSON-, про поляка конечно --------------- +МОЛНИЯ+ 10 Авг, 12:03 Шатаю Всех вот мания чата! И я! --------------- Хахатун 11 Авг, 3:16 +МОЛНИЯ+, какой ник? --------------- +ЛЕГЕНДА+ 11 Авг, 19:49 Вирус 03 и Сила и Ум --------------- Хахатун 16 Авг, 11:24 +ЛЕГЕНДА+, че т я тебя в чате не разу не видел, а +ШаТаЮ ВсЕх+ ушёл с игры. --------------- -С.К.А.Й- 24 Авг, 20:50 Тоже частенько в общем чате сижу, много постояльцев есть. --------------- --[DARION]-- 25 Авг, 13:02 я самый активный чатил в своём 'л.с' :D --------------- .::SENSEY::. 25 Авг, 16:15 .WEBSTER., ага:D --------------- МНеМоТехНиК 26 Авг, 14:39 .,SаB-лучший! --------------- АмУрСкИй ТиГр 26 Авг, 19:09 АGENT больше всех.ну и друзья мои Звездачет,VORON19 и еще 10человек в равной степени) --------------- .::SENSEY::. 26 Авг, 23:31 МНеМоТехНиК, а, эт ты саб лучший?:) --------------- .::SENSEY::. 26 Авг, 23:32 Хахатун, он не ушел с игры! --------------- --[DARION]-- 27 Авг, 4:50 самые активные чатилы эт - САНДЕРСОН - И @lek$ey ! --------------- Хахатун 28 Авг, 0:53 @lek$ey, не знаешь - молчи, ушел он с игры, я с ним всегда общаюсь в личке, он говорит специально бан на игру до 99 заработал на все уч. --------------- .::SENSEY::. 28 Авг, 9:39 Хахатун, вот именно - молчи! ищи игроков: ..КАТЯ.. и +ушатаю всех+ и увидешь. --------------- Хахатун 28 Авг, 16:35 @lek$ey, это не он, все, с тобой нечего говорить, не буду тебе че то доказывать, оно мне не надо. --------------- ----(*)---- 28 Авг, 16:52 Владуха22, ну юстплаубоу новерна и -сандерсон - --------------- ----(*)---- 28 Авг, 17:01 MYSTANG, ну да ты в натуре гониш --------------- .::SENSEY::. 28 Авг, 17:35 Хахатун, я с ним сам говорил. так что мне без разницы, веришь не веришь... --------------- just-playboy 28 Авг, 17:37 ----(*)----, юстплаубоу...так еще меня не коверкали --------------- Хахатун 28 Авг, 21:38 just-playboy,:lol: --------------- ШпИоН4iK 29 Авг, 17:30 Justplаyboy , - сандерсон - , какой-то там .(Sh).РI()N. , и т.д и т.п --------------- .::SENSEY::. 29 Авг, 23:12 ШпИоН4iK, сам себя пиаришь? :D --------------- Kazakhstan1 02 Сен, 20:18 А я в чате сижу? --------------- --[DARION]-- 03 Сен, 7:33 Kazakhstan1, ты не сидишь ты разговариваешь в чате :D --------------- SOVEST 23 Сен, 19:58 Самый активный мне кажется это Ковель, сандр заходит но менее, вебстер тож. --------------- PRоTеCTоR 23 Сен, 21:46 SOVEST, ты сейчас рулишь в общем чате, а кто этот сандр? --------------- SPRIDITIS 24 Сен, 0:03 SOVEST, если ты будешь так продолжать сутками сидеть, то естественно ты будешь самым активным :) ___________ Если есть с кем общаться, и диалог интересен, даже возможно с юмором, как любим это с мд разными поделать, то хотя всю ночь посветить могу :) главное чтоб все на позитиве было бы.. --------------- PARADOX. 24 Сен, 0:13 самые активные ковель и игрок с ником..ZARAKI.. Этот чувак обсирает учителей в общем чате когда мд нету в сети))) да и всех подряд короче --------------- --**. ЖАНАС**-- 24 Сен, 8:45 just-playboy, извини пишу на англ твайу имиу так и вышла just-plaiboi --------------- PRоTеCTоR 24 Сен, 13:48 - САНДЕРСОН - пал --------------- SPRIDITIS 24 Сен, 20:34 PARADOX., это полячка, все них копирует.. Мой тоже однажды скопировал, но ему до 2099 года бан. --------------- KoTяPa 24 Сен, 21:17 Я часто вижу в чате - САНДЕРСОН -, -AGENT-, и тупую полячку --------------- Legal_Legal 26 Ноя, 12:36 Сумской-96))) на данный момент самый активный чатила:) --------------- Pусский тигр2 27 Ноя, 5:31 Сумской-96))) на данный момент самый активный чатила:) активный,но не в чате.:) --------------- Legal_Legal 27 Ноя, 15:20 Pусский тигр2, в чате он тоже активный, но щас че то не видно:) --------------- Pусский тигр2 28 Ноя, 19:16 Pусский тигр2, в чате он тоже активный, но щас че то не видно:) в турах играет постояно,времени наверна нет на чат.:) --------------- Pусский тигр2 28 Ноя, 19:22 Я часто вижу в чате - САНДЕРСОН -, -AGENT-, и тупую полячку а меня не видна ? :Search: :grin: --------------- --[DARION]-- 29 Ноя, 18:21 На мой взгляд активисты: -AGENT-, JUSTPLAYBOY, Русский-тигр, Arx-bot*73, Фирдавс. А другие как то неадекватные)) --------------- Universal 29 Ноя, 19:39 Искатель!, я самый адекватный игрок 2013 года. :D --------------- PRоTеCTоR 29 Ноя, 21:43 Искатель!, любишь ты пиарить себя)) --------------- .::ZWERS::. 30 Ноя, 5:57 Universal, кто тебе это сказал? ?? :D В игре тебя в чате фиг увидешь... --------------- --[DARION]-- 30 Ноя, 6:22 Universal, адекватный в бою, но не в чате:) в чате пишешь только 'с кем бой' ? Как то так, и это по твоему адекватность?:D --------------- Universal 30 Ноя, 8:28 .::ZWERS::., поверь мне, я больше времени сижу в чате читая сообщения.не нравиться лишний раз болтать --------------- Universal 30 Ноя, 8:31 Искатель!, а не адекватность где видел?:D мы ж про это говорили --------------- --[DARION]-- 30 Ноя, 9:02 Universal, не видел еще(( когда нибудь увижу:D --------------- Legal_Legal 30 Ноя, 9:25 Самый адекватный игрок за все время игры был ВАДИМ ЕЖ:) --------------- Universal 30 Ноя, 10:16 Искатель!, не увидишь:D --------------- Tima.tima.tima 30 Ноя, 18:10 Я последние время стал видеть игроков под ником я lеgеnдa е е д на руском языке он отлична помогает всем игрокам он мне помог когда я его спрасил как мне поменять ник он мне сказал я всё понял мне кажется он должен стать учителем и еще я часто вижу игрока под ником русски тигр они оба октивны в чате --------------- Legal_Legal 02 Дек, 6:30 Tima.tima.tima, не нужно себя пиарить:) --------------- Tima.tima.tima 02 Дек, 15:41 Legal_Legal, это не моя уч --------------- just-playboy 04 Дек, 0:00 Tima.tima.tima, капец ты палевный:D --------------- --[DARION]-- 04 Дек, 4:42 И почему же я в свои времена до такого не додумался:D --------------- -Class Digger- 10 Дек, 15:30 Полячка всех присует в чате, обычно под ником "юююююю" перегружаит так чат что виснет минут 15. --------------- *Status quo* 20 Дек, 12:42 Самые активные чатилы. -АGЕNТ-,- САНДЕРСОН -,АRх-ВоТ *73,JUSТРLАYВОY,и т.д Я написал тех кто адекватен:) --------------- --[DARION]-- 20 Дек, 12:52 *Status quo*, ну держись ты у меня:D --------------- *Status quo* 20 Дек, 14:30 Искатель!, а, ты не активен:D:) --------------- --[DARION]-- 20 Дек, 15:06 *Status quo*, меня скоро вообще в игре не будет:) --------------- SAGITTARIUS 21 Дек, 16:21 -АGЕNТ-,- САНДЕРСОН -,АRх-ВоТ *73, Фирдавс. --------------- --[DARION]-- 21 Дек, 16:25 SAGITTARIUS, некоторые бросили игру:shock: --------------- Самоконтроль 21 Дек, 19:16 мурзамбек сандерсон арх бот 73 --------------- --[DARION]-- 21 Дек, 19:47 Самоконтроль, я б еще добавил -AGENT- :) --------------- -GLADIATOR- 21 Дек, 23:51 какой я вам музамбек? Правильно читать не умеете? --------------- Самоконтроль 22 Дек, 5:05 ну извини если что нитак написал. --------------- Самоконтроль 22 Дек, 5:06 .WEBSTER., :) --------------- Antivirus 26 Дек, 0:06 -AGENT- и ARх-ВоТ*73 --------------- Antivirus 26 Дек, 0:14 SAGITTARIUS, -САНДЕРСОН- и Фирдавс в чате я их очень редко вижу!!! --------------- АмУрСкИй ТиГр 10 Янв, 14:12 агент))) :Bravo:!!не хочу ,когда он учителем станет,что меньше времени общему чату уделять станет.как все нынешние :(учителя(к сожалению.а то поговорить не с кем будет. --------------- Дастан !2! 11 Янв, 15:53 Максимум сидел в чате 2 часа:)к0гда мд не было в чате. А так люблю е6ать Артема как вы его называете "<П0ЛЯЧК0Й>" но он не п0ляк!0н так специально пишет.п0ляк это Денис он же *К0Л0Б0К* --------------- PRоTеCTоR 11 Янв, 18:10 Дастан !2!, но хозяин уч.записей один человек. --------------- МAFIA II 12 Янв, 1:05 И это Мастер --------------- --[DARION]-- 12 Янв, 11:10 МAFIA II, Tы о чем?:) --------------- PRоTеCTоR 15 Янв, 10:30 В боях я вообще не играю.. Только зависаю в общем чате. Всегда вижу в чате - агент, плейбой, храбрый воин и себя :D --------------- --[DARION]-- 15 Янв, 10:35 PRоTеCTоR, ветераны чата:) --------------- Xрабрый воин 15 Янв, 22:40 Храбрый воин надо писать начиная с большой буквой:D --------------- .,SаB-лучший! 16 Янв, 2:10 я --------------- -:dub:- 17 Янв, 11:04 гы! знакомые все ники :) и в чате успевают и на форуме... Сороконожки Гг --------------- RINGO 17 Янв, 12:34 RINGO активный чатил, но не в этой игре). --------------- -MURZABEKOV- 17 Янв, 13:26 только себя вижу в чате :D --------------- Legal_Legal 25 Янв, 19:47 Сандерсон, совесть, агент:) --------------- Бегемотыч:)) 27 Янв, 14:57 А про меня забыли :( всегда захожу в чат а таам поляки и флудеры)) и прозрачные учителя)) яяяяяяяя))) и еще уймо игроков всех не упомнишь)) --------------- W-король 27 Янв, 17:04 Бегемотыч:)), Какой у тебя ник? --------------- Бегемотыч:)) 27 Янв, 18:28 W-король, .:galymzhan:. ,*мото - мото*, :))) --------------- W-король 27 Янв, 18:49 Бегемотыч:)), Мото-мото часто вижу в чате. Но большой актив в чате проявляют -Сандерсон-, -agent-, s()весть, ахматхан. --------------- -*LEGENDA*- 27 Янв, 19:18 Я как захожу, всех веселю :D , ник в игре *КеНт-в-ТаЗе* :) --------------- W-король 27 Янв, 22:32 -*LEGENDA*-, Приколист чата) --------------- Бегемотыч:)) 28 Янв, 15:02 W-король, а ты кто?те как твой ник?? --------------- Бегемотыч:)) 28 Янв, 15:04 -*LEGENDA*-, дикий алкаш :D ахаха)) --------------- Бегемотыч:)) 28 Янв, 15:06 .,SаB-лучший!, мушекап )))вахахахаз:D:D да уж братан дал ты жару )) --------------- W-король 28 Янв, 15:44 Бегемотыч:)), Меня там нет. --------------- Самоконтроль 10 Фев, 4:51 сейчас S()ВЕСТЬ, -LEGAL- 73, иногда вижу саба. :D --------------- Бегемотыч:)) 10 Фев, 14:08 Самый неадекват евил босс :D --------------- Legal_Legal 26 Фев, 7:53 Кого-то особо выделить нельзя, все по чуть-чуть активничают. Ну вот Хотдог*рулит, -SPORTSMEN-, -:DUB-, больше других:) --------------- --[DARION]-- 26 Фев, 8:00 Legal_Legal, ты тоже активный)) --------------- -MOVITOR- 28 Фев, 18:47 Да не я активный или нет? А нет ДА или Нет? В чате вижу Легала, Сандерсона,Импорталку,Сумскога. --------------- DarkEvill 01 Мар, 9:45 Самоконтроль, совесть не активный. --------------- Бегемотыч:)) 01 Мар, 21:35 Я активней :D --------------- ХоТдОг*рулит) 02 Мар, 9:05 А я?:(:D --------------- ХоТдОг*рулит) 02 Мар, 9:10 А я уже тут:) --------------- --[DARION]-- 02 Мар, 9:10 ХоТдОг*рулит), тебе виднее)) --------------- ХоТдОг*рулит) 02 Мар, 9:13 .WEBSTER., спс))) --------------- [FOREVER*BEST] 22 Мар, 19:08 И я :) --------------- Xрабрый воин 22 Мар, 20:57 активные на мой взгляд: Хаски, спортсмен, чизбургер ну и дуба --------------- Бегемотыч:)) 22 Мар, 23:40 Хотдог,легал,спортсмен,саб,агент, арсенка,дуб,я:D,дастанка,уася,тоха(не знаю кто) орта жузден, из мд филдор,хранитель,минимум.. Кого забыл пишем) --------------- МНеМоТехНиК 23 Мар, 6:35 та SаB решает каждый день емае:d --------------- МНеМоТехНиК 23 Мар, 6:36 Бегемотыч:)), a ты Кто? :D --------------- [FOREVER*BEST] 23 Мар, 10:41 Бегемотыч:)), арсенка игру бросил:D --------------- Бегемотыч:)) 26 Мар, 7:44 МНеМоТехНиК, чатила :D --------------- Бегемотыч:)) 26 Мар, 7:45 [FOREVER*BEST], видел у него БАН на нвсегда :D --------------- ХАХАТУН 2 26 Мар, 16:43 Бегемотыч:)), орта жуздена я раз в неделю только в чате встречаю, а вот дастанку я вообще не разу не видел, хотя и сам могу в чате часами находится. --------------- Валера777 26 Мар, 18:12 Кто может памочь? Пишим на форуме мне в лс! Кто паможет заплочу 500тг, или 100руб, или 2000геар --------------- ХАХАТУН 2 26 Мар, 21:49 Валера777, не надо это писать где не попадя. Пиши в подходящую для этого тему! --------------- (*)-ASPRO-(*) 27 Мар, 7:25 А меня по ходу ещё не кто не знает да :( --------------- BEELINE_RUS 27 Мар, 20:12 А меня по ходу ещё не кто не знает да :( Я знаю, в одном клане всётаки, да и ты лидер, бывает в общем чате пересекаемся :) --------------- plov 27 Мар, 21:08 (*)-ASPRO-(*), А ты кто? О.о --------------- Бегемотыч:)) 27 Мар, 22:16 ХАХАТУН 2, ты кто такой? --------------- ХоТдОг*рулит) 28 Мар, 19:13 А меня по ходу ещё не кто не знает да :( нее я тебя часто вижу))) --------------- Мистер*BIN* 28 Мар, 23:05 я в шоке хранитель просто так дал бан на час --------------- (*)-ASPRO-(*) 30 Мар, 16:20 ХоТдОг*рулит), :) --------------- ХАХАТУН 2 30 Мар, 22:32 Мистер*BIN*, Для профилактики:D. --------------- ХоТдОг*рулит) 31 Мар, 19:55 ХАХАТУН 2, Гг) --------------- --[DARION]-- 31 Мар, 20:00 Мистер*BIN*, тема предназначена для другого если ты не в курсе. --------------- ХоТдОг*рулит) 31 Мар, 20:01 Легал,спортсмен,аспро,сандерсон,агент,саб,галым, дуб в командировке)) я скрываюсь под другим ником)):-D --------------- --[DARION]-- 31 Мар, 20:37 ХоТдОг*рулит), и еще -PR()TECTOR- какой-то :D --------------- ХоТдОг*рулит) 01 Апр, 17:10 .WEBSTER., ну так это тож я ник сменил теперь все как раньше хотдог)) --------------- ХоТдОг*рулит) 02 Апр, 8:33 Почти каждый день вижу дастана только это меня не радует. --------------- [FOREVER*BEST] 02 Апр, 10:58 ХоТдОг*рулит), да я в бане уже как 4й день, как ты можешь меня видеть в общем чате каждый день если я в 6ане? --------------- --[DARION]-- 02 Апр, 11:19 [FOREVER*BEST], воспоминании остались:D --------------- [FOREVER*BEST] 02 Апр, 12:56 .WEBSTER., :D --------------- ХоТдОг*рулит) 02 Апр, 16:45 [FOREVER*BEST], ну раньше)) --------------- *FOREVER_BEST* 15 Апр, 19:31 :) --------------- Жанас 15 Апр, 23:11 Ну я примерно 3ч. Не больше --------------- Жанас 15 Апр, 23:12 *FOREVER_BEST*, а кстати ты свою скрин видал? :D --------------- Жанас 15 Апр, 23:14 ХоТдОг*рулит), и еще он каждый день скемта ругается да, или матерится я про Дастан --------------- Щита щита 16 Апр, 8:09 Жанас, даров это я ХоТдОг*рулит) я пар на форуме забыл, да, дастан всегда ругается:) --------------- ХАХАТУН 2 16 Апр, 21:53 ХАХАТУН 2, ты кто такой? :Тракторист::). В честь чего вопрос? --------------- -Class Digger- 09 Июл, 10:54 Сейчас не видел активных, может ище ктото в краску впадет, это пакажыт время. --------------- -MURZABEKOV- 10 Июл, 9:33 -Class Digger-,краски больше не будет поэтому никто и не активный --------------- .::ZWERS::. 13 Июл, 5:15 -Class Digger-,краски больше не будет поэтому никто и не активный да ну... Если это было бы так, то тему ,,Помощь новичкам,, закрыли. А так набор есть и по настоящий день)) --------------- -MURZABEKOV- 13 Июл, 6:41 .::ZWERS::., мне один человек прям и сказал что набора во второй части игры не будет. так-как выходит 3 часть! --------------- Oracle 14 Июл, 7:10 -MURZABEKOV-, а мне один человек сказал что в Москве кур доят. Не забывай, что у многих пользователей еще имеются телефоны с явой, так что еще не все потерянно. --------------- -MURZABEKOV- 14 Июл, 10:20 Vigilante, я с ноутбука и с андроида играю и все прекрасно я не жалуюсь на игру я написал то, что мне написали --------------- just-playboy 15 Июл, 10:12 .::ZWERS::., не все зависит))бывает и не нарушаешь и активен и в игре опыт есть.а в учителя уже путь закрыт..) --------------- RINGO 15 Июл, 10:52 just-playboy, это называется не путевый как я. Я долбился больше чем пол года на эту должность, но не судьба... --------------- Legal_Legal 15 Июл, 15:05 .::ZWERS::., мне один человек прям и сказал что набора во второй части игры не будет. так-как выходит 3 часть! Мастер сам сказал,что набор в учителя никто не отменял. --------------- just-playboy 15 Июл, 18:12 RINGO, я долбился 8 месяцев.додолбился... --------------- Kazakhstan1 16 Июл, 21:00 Самый октивный чатил S A M U R A I (98лвл) --------------- МНеМоТехНиК 22 Июл, 21:57 just-playboy, даров Рак-танкист. Шо ты тут печаль наводишь? В 3 части станешь учителем еще:D --------------- МНеМоТехНиК 22 Июл, 21:58 SаB 3лвл гнет неверных в чате --------------- just-playboy 22 Июл, 22:01 МНеМоТехНиК, хм..надо будет незаметно в 3 пробраться))а то начальство узнает никуда не пустят..я же такой плохой))...да и кого ты раком назвал?)я не рак а нуб))хотя на стволах звезд болье чем у тебя урона за бой:Dмнемотехничка:Dсабчак:D --------------- Legal_Legal 23 Июл, 21:43 самые активные совесть,апачевоин. --------------- ХоТдОг*рулит)) 13 Авг, 10:06 Спортсмен тащит:-) --------------- DIMA-14 13 Авг, 18:04 Совесть и -(спортсмен)- самые активные:) --------------- PROGRAMIST 19 Авг, 11:19 -HIROMANT- Самый Активный видел он даже ночью присутствует --------------- -sportsmen- 20 Авг, 21:24 На мой взгляд Дима14,хиромант , фанта) --------------- SOVEST 20 Авг, 22:41 Самый активный в чате на моё усмотрение. Хиро и Чупа чупс --------------- tcklife 23 Авг, 13:28 Я самый активный бананомет :D --------------- --[DARION]-- 23 Авг, 14:01 tcklife, ти никак к чатилам не атносишса http://com.gear-games.com//files/1200_184.png --------------- tcklife 24 Авг, 15:10 .WEBSTER., отношусь :gg:, так что не надо) --------------- (C) Raptor 28 Авг, 11:07 С()весть, спортсмен:) Из мд: Шадов, Филдор. --------------- Маршаля ник 28 Авг, 23:23 до 5 часов --------------- -Class Digger- 14 Сен, 15:21 PRОGRАМIST, самопиар круто. --------------- Самоконтроль 14 Сен, 16:58 сейчас в чате вижу из актива никого(. Все по маленьку активны) --------------- SOVEST 17 Сен, 10:20 На данный момент активны: REALIST, -RАMIRЕZ-, -RАPTOR- --------------- --[DARION]-- 18 Сен, 17:58 Заглянул в чат после долгого перерыва, ужс ))) А чатланинов успел запомнить :D Агент, зверобой, спортик, и совесть. А сандерс атдихаит http://com.gear-games.com//files/1197_353.png --------------- horoshi 18 Сен, 18:44 На моем усмотрени шас активны Хиромант рамирез Раптор --------------- SOVEST 25 Сен, 15:50 Сейчас наиболее активны: Реалист, Хиромант, Раптор, Спортсмен и я.:) --------------- -MOVITOR- 25 Сен, 20:30 Активные Спортсмен,сандерсон и сагит. SSS :D --------------- -sportsmen- 25 Сен, 21:41 Учителя: совесть, сандерсон и я, игроки: реалист, раптор. --------------- Пароходик:) 25 Сен, 22:25 Давно тут небыл=). Из актива особо некого выделить:(. Т.к сейчас в чате полный бардак, хоть и не всегда. Но все же отмечу некоторых игроков - Спортсмен, совесть, реалист, хиромант, лд элиты, дракон, вигиланте и иногда кто-нибудь из 100-х. Себя я в списках указанных другими игроками увидел единожды, в посте WЕВSТЕR'а. P.S Не все знают мой ник в игре. Зверобой) --------------- -Class Digger- 28 Сен, 17:38 Реалист, раптор и хиромант! --------------- Fanta 03 Окт, 22:03 спортсмен и агент )) --------------- be{s}t 07 Окт, 13:09 Активны чатили EVIL.SOSS,ApAсHeVoIN777 и .Отец. --------------- -Class Digger- 13 Окт, 13:43 Ща как то нет актива в чате ))) --------------- -ghоsт- 13 Окт, 22:16 Рэптор и реалист, всегда их вижу во всех чатах, кроме лс, пн, кч. --------------- -sportsmen- 04 Ноя, 0:26 на данный момент активных не вижу, ) --------------- .::REALIST::. 04 Ноя, 2:06 -sportsmen-, ух ты, не видиш да. Ну ладно. --------------- ---JUDО--- 04 Ноя, 9:07 -sportsmen-, и не увидишь если будешь заходить раз в неделю --------------- -sportsmen- 04 Ноя, 11:17 ---JUDО---, я в игре каждый день. И в чате тоже, не нужно говорить чушь. --------------- -sportsmen- 04 Ноя, 11:21 .::REALIST::., а блин извини забыл.. Ты самый активный. --------------- *Виталя*;) 04 Ноя, 16:52 Я активный,но не всегда Ник *Виталя*;) --------------- Пароходик:) 04 Ноя, 17:03 Из кандидатов Реалист, димчик. Из учителей Агент, Спортсмен. Временами совесть. Из мд Сагит, шейдоу, импортал, иногда хранитель и фил) --------------- Oracle 04 Ноя, 19:29 Пароходик:), гг, а простые игроки не в счет? :D --------------- -Class Digger- 04 Ноя, 19:46 Эта тема для активных чателей, и активность не как не отображается, тем что в общем чате пишут чушь типа : Кому нужна помощь по игре? обращайтесь! Это больше раздражает чем помагает новичкам, если им нужна помож новички сами напишут! Эта больше снижает чем , увиличивает шансы стать учителем.)) --------------- ---JUDО--- 05 Ноя, 0:20 Пароходик:), что значит иногда? Активнее фила из всех мд никого нет --------------- ---JUDО--- 05 Ноя, 0:23 Считаю активными : зануда, реалист, эл... Босс , агент и ворон) --------------- Пароходик:) 05 Ноя, 5:49 Vigilante, что-то их активность незаметна:) --------------- Oracle 05 Ноя, 13:25 Пароходик:), из 1.988.003 игроков только они и переписываются в чате, больше никого нет :D --------------- хотдогыч. 05 Ноя, 23:24 не могу на телефон игру скачать:( --------------- ZOMBIE 06 Ноя, 19:37 хотдогыч., пиши в личку, почему) --------------- хотдогыч. 06 Ноя, 22:18 это связанно с настройками интернета:( --------------- :..::ENERGY::..: 07 Ноя, 11:39 Самые активные чатилы: Игроки: .::REALIST::. ,Вольф мессинг. Учителя:-SPORTSMEN-,S()VEST. Модераторы:Филдор,+ХРАНИТЕЛЬ+,SHADOW. --------------- вольф мессинг 08 Ноя, 17:36 активные читатели и писатели это .отец. И REALIST, с ними и приятно общаться. :) --------------- хотдогыч. 09 Ноя, 19:51 -Class Digger-, какой ник в игре? --------------- Contras 11 Ноя, 15:04 Активних много, а вот кто помогает новичкам насамом деле, очень мало )) --------------- ---JUDО--- 12 Ноя, 8:49 Contras, у тебя какой ник в игре? --------------- -sportsmen- 12 Ноя, 13:18 Реалист, помогает новичкам, всегда вижу его в чате, самый активный на место учителя, так держать. --------------- .::REALIST::. 14 Ноя, 11:09 -sportsmen-, спасибо что замечаете :yahoo: --------------- ---JUDО--- 16 Ноя, 21:48 Пацаны как вы знайте на форуме и в игре я JUDО. У меня украли уч, и никто не верит что я истинный JUDО поэтому я решил написать тут! Мне пришлось создать новый аккаунт что бы все знали кто я и кто он ! В данный момент мой ник : Я ---JUDО--- ,3 ур , друзья прошу вас не верьте ему! --------------- Пароходик:) 17 Ноя, 12:06 .::REALIST::., а меня нет:( --------------- .::REALIST::. 17 Ноя, 15:05 Пароходик:), а тебя и нет :gg: --------------- ---JUDO--- 17 Ноя, 17:04 Извиняюсь. У меня в форуме уч. Взломали((( пожалуйста ребята не верьте ему он хочет мне помешать( извините что тут написал я был вынужден! --------------- ---JUDО--- 17 Ноя, 18:40 ---JUDO---, ты на себя посмотри, на свою дату регистрации на форуме и дату в игре, и на моя, у тебя всего один ответ на форуме, теперь смотри на мою! Это я подал заявку на учителя, смотри на мою даст регистрации тут и в игре! --------------- ---JUDO--- 17 Ноя, 19:26 ---ЙУДО---, ты взломал мою уч. В форуме и гордишся этим? Я знаю что тебе МАСТЕР хорошенко накажет. Всего свое время!!! --------------- ---JUDО--- 17 Ноя, 20:03 ---JUDO---, хорошо, по твоим словам я взломал твоя уч, тогда ты должен знать за что тут стоит бан , и от кого она! Скажи мне слово за которую дали бан. Тут стоит номер телефона кротый могут посмотреть только мд и я ! Напиши это номер! Ты скажешь что я написал этот номер, но последнее редактирование произошло в июне, и это на это могут посмотреть мд форума! Напиши слово или номер ! Посмотрим кто врет! Ты сегодня получил бан, а все знают что я так не пишу и не выражаюсь, ты даже правила игры и чата не знаешь! Че скопировал ник на форуме и стал настоящим? Ты им никогда не станешь! --------------- Contras 18 Ноя, 0:19 --JUDO--, что один что другий не знаю кто настнящий, но советую прикратить флуд! --------------- хотдогыч. 18 Ноя, 18:39 уу:flud хотдогыч самый активный уууL) :ru: --------------- KoTяPa 19 Ноя, 1:17 realist --------------- МНеМоТехНиК 19 Ноя, 10:04 САБ САБ САБ САБ САБ ЛУЧШИЙ :-):-):-):-):-):-):-):-):-) --------------- tcklife 19 Ноя, 13:27 Shadow - пока сам себя не похвалишь, никто этого не сделает :D --------------- --[DARION]-- 19 Ноя, 15:59 Shadow - пока сам себя не похвалишь, никто этого не сделает :D красава :D --------------- Сваршик 21 Ноя, 14:00 Самый активный ТУРБО :) --------------- ..-KLISHEV-.. 23 Ноя, 22:04 Я считаю что РЕАЛИСТ самый активный, и достоен стать уч ) про JUDО сожалею --------------- хотдогыч. 24 Ноя, 8:07 ..-KLISHEV-.., Еще не достоин если он в чате активный не значит что админ побежит его назначать... --------------- ..-KLISHEV-.. 24 Ноя, 15:37 хотдогыч., он довольно давно идет на эту должность, в данный момент он самый лучший кандидат, отвечает на все вопросы, помогает всем. --------------- Contras 25 Ноя, 10:53 Общительней, реалиста нет! Но банов многовато))) --------------- ..-KLISHEV-.. 25 Ноя, 15:35 Contras, в этом ты прав) --------------- TORPEDA 29 Ноя, 15:03 Реалист зверьd:(ок) --------------- TORPEDA 29 Ноя, 15:04 Реалист рулит и агент тоже:D(ок) --------------- хотдогыч. 29 Ноя, 17:16 ну реалист походу реально было гипер активным либо в помощи бардак) и мастер решил назначить кого-то) --------------- хотдогыч. 29 Ноя, 17:19 для меня второй вариант правдоподобем) --------------- horoshi 03 Дек, 4:24 самый АКТИВНЫЙ данный момент ХИРОМАНТ --------------- Contras 03 Дек, 9:10 самый АКТИВНЫЙ данный момент ХИРОМАНТ Я его в игре во0бще не вижу! --------------- ♣ TESTER ♣ 03 Дек, 15:54 -защитник- лучший, ну я :D --------------- Вычислитель 04 Дек, 0:39 Хироман ты достоин стать учителем, респект тебе спасибо тебе что помог мне в игре. Хиромант активный чатил. --------------- -ghоsт- 04 Дек, 7:07 Активнее защитника не видел никого, как ни зайду, он в общем чате. Делать ему нефиг чтоли?! --------------- -ghоsт- 04 Дек, 7:08 Вычислитель, я вашего хироманта никогда в жизни не видал в чатах --------------- Contras 04 Дек, 8:36 Ниплохо, Вычислитель это -НIROМАNT- , ghost это -ЗАЩИТНИК-, неплохо пиаретесь, н0 это вам ничиго не даст! --------------- Oracle 04 Дек, 8:38 Складывается такое впечатление, что этот самый хиромант и есть те фейковые пользователи форума. Таким путем быстро учителем не стать, "Хиромант". --------------- Вычислитель 04 Дек, 15:45 Че вы тут несете какое самопиарство выче пьяны я сам его в чате видел, он активный а вы нет. Сидите тут и сплетничаете. Цирк развели. Между прочим он нормаль от вашего реалиста вы истории у реалиста сматрели скок банов у него это ужас я даж не понемаю как его взяли на учителя болтавня развели, я пишу о хироманте свое мнение он мой друг я его поддерживаю. --------------- Contras 04 Дек, 15:59 Складывается такое впечатление, что этот самый хиромант и есть те фейковые пользователи форума. Таким путем быстро учителем не стать, "Хиромант". во во а я что говорю! у всех этих пользователей 1п0ст! и все за хироманта голосують! и вот откуда н0ги ростуть, м0жет это ты за родиера голосовал? --------------- Oracle 04 Дек, 18:29 Вычислитель, реалист исправился, и к тому же флуд - это не сверхгрубое нарушение, и к Вашему сведению реалист фактически не вылазил с чата, а хироманта как раз я вижу "раз в пятилетку" (редко значит). И как это ты удосужился зарегистрироваться на форуме именно в тот момент, когда вдруг внезапно появился в игре твой друг? Совпадение или же просто ты пытаешься помочь реалисту уйти с должности? --------------- tcklife 04 Дек, 20:55 Ой боже, что не видно что это мульты этого ,,хироманта,,? Я же постоянно наблюдаю за чатом и подобных персонажей не видел. Бессмысленно об этом говорить. --------------- -ghоsт- 06 Дек, 6:36 Contras, не знаю с чего ты взял, но я не защитник, и скажу одно, что самый активный чатила это защитник. Остальных иногда замечаю --------------- ♣ TESTER ♣ 06 Дек, 11:23 Ниплохо, Вычислитель это -НIROМАNT- , ghost это -ЗАЩИТНИК-, неплохо пиаретесь, н0 это вам ничиго не даст! я защитник и что? --------------- ♣ TESTER ♣ 06 Дек, 11:24 Активнее защитника не видел никого, как ни зайду, он в общем чате. Делать ему нефиг чтоли?! Гг. :D --------------- Contras 06 Дек, 12:37 Ниплохо, Вычислитель это -НIROМАNT- , ghost это -ЗАЩИТНИК-, неплохо пиаретесь, н0 это вам ничиго не даст! я защитник и что? а то что пиарить себя с помощу мультов не надо! это тебе не поможет! и тебя очень редко в чате видно, так как всегда в баньке сидишь, а когда уж, в чате то от тебя один сплошной мат, в один момент тебя не пожалеют и дадут бан до 99 года. --------------- -ghоsт- 06 Дек, 14:04 ♣ TESTER ♣, че лыбишься? На вопрос ответь --------------- -ghоsт- 06 Дек, 14:07 Contras, он себя вообще не пиарил. Я другой человек. Я с ним вообще не знаком. По тебе видно, что у тебя какая то зависть, не надо так. Зайду в игру, увидишь этого защитника активного, самого! --------------- Contras 06 Дек, 14:27 Contras, он себя вообще не пиарил. Я другой человек. Я с ним вообще не знаком. По тебе видно, что у тебя какая то зависть, не надо так. Зайду в игру, увидишь этого защитника активного, самого! с чего это мне завидовать игроку который только й делает, что унижает и матирит всех? и это не только мое мнение..... странно правда -ЗАЩИТНИКА- Небыло в игре, и тебя не видать, только он появился сразу к нему любов выросла :D все с тобой понятно ))) --------------- -ghоsт- 06 Дек, 14:32 Вот есть такие люди, если хвалишь кого-то, тебя геем обзывают, если унижать, идиотом... Контрас, я сказал только, что он активный, а ты как дятел прицепился --------------- ♣ TESTER ♣ 06 Дек, 19:14 -ghоsт-, дел много)) но это по дому. Везде где бываю я аську и аов сварачиваю и захожу каждые 30минут :D а контраса игнорь... Нефиг с такими разговаривать. Кантрас объясни мне кого я там материл?! Есть провокаторы или игроки, так короче вот тебе пример. Я хочу сыграть с одним игроком без бонусов, тут появляется бла-бол типо игрока Жангелди,нане,элди и т.д. Которые пишут что я кидало не умею честно играть, вот тогда я им пишу мол так и так (без матов) а они на мою родню лезут, они пишут что-то очень плохое про мою мать... Тут я срываюсь и унижаю их каждый раз когда вижу в чате, точнее унижал. Я сам ненавижу спорить,обижать,унижать людей темболее мне незнокомых. Каждый раз когда я кого-то оскорбляю, может ты задумывался? Может есть причина? Ладно... Не будем флудить, если у тебя есть притензии пиши мне в личку. --------------- Пароходик:) 06 Дек, 21:58 Старался, стараюсь а активности моей незаметно.:( Активных мало, особенно утром. --------------- ♣ TESTER ♣ 06 Дек, 22:17 Пароходик:), ты не активный :( на фоне других... --------------- PRоTеCTоR 07 Дек, 9:38 Пароходик:), ник какой в игре? --------------- Пароходик:) 07 Дек, 18:55 PRоTеCTоR, зверобой, собственной персоны. --------------- Пароходик:) 07 Дек, 18:57 ♣ TESTER ♣, на фоне интересно кого? Я свою активность за год показал. Только в ноябре немного забросил. --------------- -IndustoriaL- 07 Дек, 22:32 Думаю вот эти достоины!! 1. .:RIВЕCK:. 2. :.ЕCZORZIST.: 3. -PRоFеSSоR- Иногда 4. -НIROМАNT- 5. )ZWЕROВОI( можит и некоторых и не правельно ник напесал. --------------- ♣ TESTER ♣ 08 Дек, 8:03 Думаю вот эти достоины!! 1. .:RIВЕCK:. 2. :.ЕCZORZIST.: 3. -PRоFеSSоR- Иногда 4. -НIROМАNT- 5. )ZWЕROВОI( можит и некоторых и не правельно ник напесал. Первая тройка каждое слово с ошибками пишут, также у двоих из них есть куча мультов... Хироманта не замечал, звербой норм.самый достойный на должность учителя. --------------- ♣ TESTER ♣ 08 Дек, 8:05 Пароходик:), ахах, я же в игре каждый день и ты за етот год не очень был заметный... Даже тухло активный, если-бы был активным взялибы как спортсмена в начале августа. --------------- -IndustoriaL- 08 Дек, 9:34 Думаю вот эти достоины!! 1. .:RIВЕCK:. 2. :.ЕCZORZIST.: 3. -PRоFеSSоR- Иногда 4. -НIROМАNT- 5. )ZWЕROВОI( можит и некоторых и не правельно ник напесал. Первая тройка каждое слово с ошибками пишут, также у двоих из них есть куча мультов... Хироманта не замечал, звербой норм.самый достойный на должность учителя. ну это мое мнение, первые в тройке найбольшь активны, пусть и с ошибками пишут, за то все хорошо обясняют. я сам иногда делаю ошибки. а зверобоя очень редко з хиромантом, видно. --------------- ♣ TESTER ♣ 08 Дек, 10:01 -IndustoriaL-, я вижу как они отвечают, не смеши)) у тебя ник в игре какой? --------------- -IndustoriaL- 08 Дек, 13:55 -IndustoriaL-, я вижу как они отвечают, не смеши)) у тебя ник в игре какой? ник Vоin22 я ушол редко захажу а как не зайду первою тройку вижу в чате, нормально ани отвечают. Хоть по теме и правельно. Отличея от некоторых, каторые пишут помогу а в итоге матом обложат, и нефига не скажут, и еще понты колотять, и подлизеваются к МД, нужно иметь и свою точку зрения. --------------- ♣ TESTER ♣ 08 Дек, 16:32 -IndustoriaL-, от некоторых? Кого ты имеешь в виду? --------------- -IndustoriaL- 08 Дек, 19:24 TESTER♣, 3 игрока это 1. я без ника( полный идиот, несображает что несет, как в игре так и на форуме. 2. -ЗАЩИТНИК- ,Еще один клоун чата, тупо всех провоцырует, и материт, 3. и еще один ник чото непомню толи 21век, или чето в этом роде. Со стороны такую хрень несут, что мне уж жаль их. --------------- ♣ TESTER ♣ 08 Дек, 21:06 TESTER♣, 3 игрока это 1. я без ника( полный идиот, несображает что несет, как в игре так и на форуме. 2. -ЗАЩИТНИК- ,Еще один клоун чата, тупо всех провоцырует, и материт, 3. и еще один ник чото непомню толи 21век, или чето в этом роде. Со стороны такую хрень несут, что мне уж жаль их. Я защитник, такс... Кого я провоцирую?! Тебя? Я вообще не умею провоцировать. Я нормально общаюсь с теми кто со мной норм.общается такие как игроки Сагит,спорт,турбо,мирас,том,когнитивный,зе грим,агент их куча... А те кто типо кандидатов игрока профессор они с мультов заходят и меня в чате матерят, а когда с основы заходят подлизы,ангелы присланные самим господом богом а в реале они ничтожество которые за гиары и должность друга продадут. Я клоун? Я просто шучу и что я сразу клоун? Если судить по твоей логике 80% мужчин до 70 лет на земле клоуны. --------------- -IndustoriaL- 09 Дек, 0:41 TESTER♣, 3 игрока это 1. я без ника( полный идиот, несображает что несет, как в игре так и на форуме. 2. -ЗАЩИТНИК- ,Еще один клоун чата, тупо всех провоцырует, и материт, 3. и еще один ник чото непомню толи 21век, или чето в этом роде. Со стороны такую хрень несут, что мне уж жаль их. Я защитник, такс... Кого я провоцирую?! Тебя? Я вообще не умею провоцировать. Я нормально общаюсь с теми кто со мной норм.общается такие как игроки Сагит,спорт,турбо,мирас,том,когнитивный,зе грим,агент их куча... А те кто типо кандидатов игрока профессор они с мультов заходят и меня в чате матерят, а когда с основы заходят подлизы,ангелы присланные самим господом богом а в реале они ничтожество которые за гиары и должность друга продадут. Я клоун? Я просто шучу и что я сразу клоун? Если судить по твоей логике 80% мужчин до 70 лет на земле клоуны. мне лично плевать. я с игры ушол, а то что у тебя с кем-то личные щоты решай их сам, я просто высказал свое мнение. --------------- Contras 09 Дек, 0:47 ♣ TESTER ♣, мне очень интересно знать, когда это я тебя матирил? да еще с мультов? может у тебя с кемто и есть проблемы, но не нужно свалевать все на мемя. --------------- ♣ TESTER ♣ 09 Дек, 7:27 Contras, я что-то не понел? Я вообще про тебя не писал, я про профессора пишу, будь добр не пиши мне. --------------- ♣ TESTER ♣ 09 Дек, 7:29 -IndustoriaL-, у меня нет проблем а ты пишеш что я типо клоун и всех подряд матерю, нафиг пишеш то что даже не знаешь? --------------- Contras 09 Дек, 14:32 Contras, я что-то не понел? Я вообще про тебя не писал, я про профессора пишу, будь добр не пиши мне. а ты думаешь я кто? --------------- ♣ TESTER ♣ 09 Дек, 17:11 Хорош оффтопить! Пишите в личку. А ты про-ор с мульта меня оскорблял.если ты отрицать ето собрался то ты хуже мусора. --------------- ..-KLISHEV-.. 09 Дек, 20:20 Шьяс активные : агент, спортсмен, гатс. Среди кандидатов на уч тоже есть активные , но не помню ники. --------------- PROGRAMIST 10 Дек, 23:46 активные чатилы Рибецк и Оптимист --------------- Contras 11 Дек, 2:25 активные чатилы Рибецк и Оптимист Круто ты поступаешь, думаешь сменил ник и тебя не узнают? и себя пиарить сразу, еще раз напоминаю что так ты не станешь уч! ))вот история твоих ников(( Вот был такой ник у тебя -НИRОМАNT- , хотел пропеарить себя, а тут облом засикли тебя с мультами и стало стыдно, потом изменил ник на -PRОGRАMIST- , Чем то не понравился еще -INSTRUKTOR- , и вот сменил на -ОPTЕMIST- , Думал что тебя не просекут? То время что ты потрател на свой (лже) пиар, мог бы реально комуто помочь и даже может и тебе кто-то оддал голос)) Можно вечно смотреть как ты меняешь ники! продолжай в том же духе, не нужно себе пиарить в этой теме, это тебе ничиго не даст! --------------- PROGRAMIST 11 Дек, 4:05 Contras, я все понел, больше не буду, извините, активный чатил это рибецк. --------------- Самоконтроль 11 Дек, 4:21 ухаха. Вы что в правду думайте что из-за того что здесь напишут ,что мол вы супер чатил и т д. Вас с руками и ногами заберут в учителя). Это вообще обсурд, нужно все доказывать делом! А не писаниной на форуме в таких темах --------------- Contras 11 Дек, 9:26 Самоконтроль, это ты ему обясняй, я очередной раз его поймал с мультами. Вот эти фейковие мульти и голосовали за -RОDIЕRА-. ___________ PRОGRАMIST, хорошо хоч сознался, это уже поступок. --------------- я без ника!! 11 Дек, 11:45 че спорите!!!голосует за меня!я самый активный и лучший!!!! --------------- ♣ TESTER ♣ 11 Дек, 17:29 я без ника!!, да мы уже поняли что ты бог. --------------- я без ника!! 11 Дек, 18:05 ♣ TESTER ♣, наконец то!!!! --------------- .::REALIST::. 28 Дек, 0:47 Очень часто, вижу в общем чате игроков RROFESSOR и RIBECK --------------- ..-KLISHEV-.. 28 Дек, 12:48 .::REALIST::., зато тебя очень редко видно --------------- Contras 29 Дек, 13:12 .::REALIST::., зато тебя очень редко видно может у пацана проблемы в личной жизни, не забывай что по мимо игры есть реал))) --------------- хотдогыч. 29 Дек, 23:17 хотдог самый активный:D --------------- Парнишкааа 30 Дек, 11:47 Точно не знаю, ну за неделю играя в игру замечал в чате часто ник -ПРОФЕССОР- РАИБЕК, пока + в их сторону. --------------- Contras 31 Дек, 13:21 Самый активный - PRоFеSSоR -, всегда вижу когда захожу в чат. - пока сам себя не похвалишь, никто этого не сделает :D --------------- JаNKеLDI 01 Янв, 22:36 Я До Утро В Аов:) --------------- JаNKеLDI 01 Янв, 22:38 Ник В Игре -+JаNKеLI)I+- --------------- ♣ TESTER ♣ 02 Янв, 14:06 храбрый и хотдог активные сейчас)) --------------- хотдогыч. 02 Янв, 17:19 ага правильно мыслишь:D --------------- ♣ TESTER ♣ 02 Янв, 19:33 хотдог неграмотный :D --------------- хотдогыч. 02 Янв, 22:23 ♣ TESTER ♣, просто слова которые оканчиваются на 'шь' пишу 'ш' вроде будешь - будеш) --------------- + 1)ИМЧИ1( * 03 Янв, 12:47 Сижу в чате норм:) чаще всего захожу в игру вечером:) мой рекорд: 7часов:) --------------- + 1)ИМЧИ1( * 03 Янв, 12:56 Больше всех в общем чате сидит -(sportsmen)- --------------- хотдогыч. 03 Янв, 13:43 ну выделю активных димчик,сандерсон,я,профессор,спорт,шадов другой,храбрый,сагит,ворон) --------------- хотдогыч. 03 Янв, 13:45 + 1)ИМЧИ1( *, мало, месяцев 8назад я задротил целым днем:D --------------- ♣ TESTER ♣ 03 Янв, 13:55 Сижу в чате норм:) чаще всего захожу в игру вечером:) мой рекорд: 7часов:) Вряд ли с такой грамматикой тебя возьмут в учителя. --------------- Contras 03 Янв, 14:39 Я в чате сижу примерно 6-7 часов в день с перерывами:)ник - PRоFеSSоR - Вижу еще таких игроков!!! 1. .::RIВЕCK::. 2. :.:ЕCZORZIST:.: З. хОтДОg 4. Максим 11 5. - ВИРУС - 6. + DиМ4иК * но у некоторых опыта мало, им задаешь вопрос и с трудом отвечають. ___________ еще что то у - ВИРУСа - и ЕCZORZISTа, Пропала активность. Редко стал замичать. --------------- ♣ TESTER ♣ 03 Янв, 16:57 Я в чате сижу примерно 6-7 часов в день с перерывами:)ник - PRоFеSSоR - Вижу еще таких игроков!!! 1. .::RIВЕCK::. 2. :.:ЕCZORZIST:.: З. хОтДОg 4. Максим 11 5. - ВИРУС - 6. + DиМ4иК * но у некоторых опыта мало, им задаешь вопрос и с трудом отвечають. ___________ еще что то у - ВИРУСа - и ЕCZORZISTа, Пропала активность. Редко стал замичать. Ты так пишешь как будто ты всё знаешь, ты и сам неграмотный и не умеешь формулировать свои мысли, каждое своё предложение пишешь с ошибками. --------------- ♣ TESTER ♣ 03 Янв, 17:00 ♣ TESTER ♣, просто слова которые оканчиваются на 'шь' пишу 'ш' вроде будешь - будеш) Ага, правильно будешЬ --------------- Contras 03 Янв, 18:49 ТЕSTЕR, нет не все!!! за то объясняю понятно. --------------- Xрабрый воин 04 Янв, 0:25 профессора больше всех вижу, потом Райбека, димчика и хот дога. --------------- Contras 04 Янв, 1:06 Храбрый воин, Спасибо за поддержку:) --------------- ---JUDО--- 05 Янв, 0:41 Профессор и Люблю СЮЗАННУ ВСЕГДА В чате, отвечают на вопросы) --------------- хотдогыч. 05 Янв, 13:15 Xрабрый воин, спс --------------- -S.N.A.I.G.E- 05 Янв, 13:53 активные на мой взгляд: профессор спортсмен, ну и димчик. --------------- хотдогыч. 05 Янв, 14:33 спортик) --------------- .::REALIST::. 05 Янв, 18:19 PROFESSOR, .:RIBECK:. и -ВИРУС- --------------- Legal_Legal 06 Янв, 17:14 Хотдог:) --------------- хотдогыч. 07 Янв, 9:48 Ламбре,храбрый,ребек профессор стал реже заходить...) --------------- -S.N.A.I.G.E- 07 Янв, 12:43 профессор, хотдог, вирус. --------------- хотдогыч. 07 Янв, 18:07 Легал активничат начал:) --------------- + 1)ИМЧИ1( * 08 Янв, 1:54 Получается я совсем не активный:( --------------- Contras 08 Янв, 11:47 мне со временем надоедает играть,и хочется просто пообщаться,также помочь новичкам или опытным игрокам в том или ином вопросе:) и хочется увидить новых учителей, Думаю..... - ВИРУС - и + DIM4IK * заслужили на краску:) --------------- Oracle 08 Янв, 11:50 Хотдог, профессор и легал. --------------- хотдогыч. 08 Янв, 13:59 Vigilante, ну да легал терь чаще заходит --------------- ..::SaMyRaY::.. 08 Янв, 16:57 Contras, бро это я димчик:), ты тожет заслужил. --------------- -sportsmen- 09 Янв, 1:12 димчик, профессор хотдог,райбек легал начал актив, молодцы так держать. --------------- ..::SaMyRaY::.. 09 Янв, 3:00 -sportsmen-, спасибо:) --------------- ..::SaMyRaY::.. 09 Янв, 3:03 Contras, совсем совести нет!:D Этож надо мой ник с ошибкой написать!:D + 1)ИМЧИI( * --------------- Contras 09 Янв, 20:20 Contras, совсем совести нет!:D Этож надо мой ник с ошибкой написать!:D + 1)ИМЧИI( * суть одна, Димон:D --------------- ..::SaMyRaY::.. 09 Янв, 21:22 Contras, согласен:D --------------- Legal_Legal 10 Янв, 9:31 Вкусный, профессор. Из мд. - зет, сагит. Из уч. - спорт. Из старш. уч. - сандерсон, храбрый воин. --------------- .::REALIST::. 12 Янв, 21:45 Professora и RIBECK постоянно вижу в общем чате, очень активно помогают новичкам. --------------- ♣ TESTER ♣ 13 Янв, 11:47 Легал,хотдог,спорт --------------- .::SENSEY::. 13 Янв, 19:20 легал активничает --------------- .::REALIST::. 14 Янв, 21:47 Professor продолжает активничать. --------------- ..-KLISHEV-.. 14 Янв, 21:54 Не ожидал от легала такого:( без обид но он не станет учителем, у него есть основа. --------------- .::SENSEY::. 14 Янв, 22:05 .::REALIST::., это не легал был вообще-то. Так что можешь тут не воображать попораци --------------- .::SENSEY::. 14 Янв, 22:06 ..-KLISHEV-.., у совести и реалиста они тоже есть и не единственные при чем с банами за сливы и т.д. --------------- Legal_Legal 14 Янв, 22:13 Удалено. --------------- .::REALIST::. 14 Янв, 22:22 Димчика и хот дога, тоже видно. --------------- .::SENSEY::. 14 Янв, 22:35 .::REALIST::., и кто еще нас детьми обзывает... Сам как дете мыслишь. Тебе сказали, это не он, а клон. Ты на клоуна похож --------------- ♣ TESTER ♣ 14 Янв, 22:48 .::REALIST::., ты и по хуже писал про Дена,игрока. Отец. 100лвл... Затухни и вообще свали с гиар геймза, тебе тут не рады. --------------- Contras 14 Янв, 23:35 Legal_Legal, первый и четвертый ты писал, я сам видел! за 2й и 3й незнаю. --------------- Legal_Legal 14 Янв, 23:37 Удалено. --------------- .::REALIST::. 15 Янв, 0:33 RiBECK И ВИРУС --------------- Legal_Legal 15 Янв, 1:28 Удалено. --------------- Legal_Legal 15 Янв, 1:31 Удалено. --------------- ♣ TESTER ♣ 15 Янв, 14:01 Контрас,профессор как там тебя. Т.к тему про учителей закрыли, отвечу тебе здесь. Клоун игры? Как это понять? Ты про то что я шучусь со своими друзьями в игре? Значит реалиста взяли а меня нет, я тебе секрет открою я и не был кандидатом, я одну неделю ещё в октябре в чате помогал игрокам с ответами на их вопросы, но после у меня не было не желания не времени сидеть в чате где 70% школьники и читать их бред... Если я захочу, я зарегаю новую уч.куплю гиары и добюсь должности и что? И что мне за это деньги дадут? Нафиг мне надо? Тратить время на эту фигню? Игра погибает, пока меня в мд назначат (2 года) игра протухнет и онлайн 50-70 максимум будет. Все мы знаем что мы хотим стать уч-м чтобы потом стать модераторами. А таких подлиз как ты еще поискать надо)), что скажит реалист ты под него стлешься. _______________ 94 лвл Легала взломали, он еще в прошлом году мне это писал! Так что не надо бред нести, что он с 94 лвла заходит и там реалиста унижает. --------------- ..::SaMyRaY::.. 16 Янв, 7:17 Удалено. --------------- Legal_Legal 16 Янв, 7:25 Удалено. --------------- Xрабрый воин 16 Янв, 7:36 а признаться то и мужество надо иметь:-) --------------- Legal_Legal 16 Янв, 8:51 Удалено. --------------- Xрабрый воин 16 Янв, 10:33 вот тут ты перегнул:-) я не злопамятный, но все же помню ВСЕ когда вы мне писали после назначение в учителя. Я никогда ни на кого обиды не держу, я просто ненавижу когда нагло врут тут. Я вот не понял, ''Ислам, от тебя вообще не ожидал, я тебя просил, объяснил причину, спасибо за твое хорошее доверие, теперь буду знать'' Что ты не ожидал от меня? Ты просил меня забанить твою учетку на игру навсегда. На каком основании я должен ее забанить? Тем более за нарушение правил в личке/за оскорбление столько не имею право дать бан. Ты писал мне что с той учетки заходит еще один игрок. Откуда мне знать ты заходишь с его учетки или он с твоей учетки? Даже если он заходит с твоей учетки я не стану его блокировать потому что ты сказал что 'Мастер' не хочет его заблокировать. Если Админ. не дал бан, ты чего от простого учителя хочешь? Прошу прощения за флуд последнее сообщение. --------------- Legal_Legal 16 Янв, 10:38 Удалено. --------------- Oracle 16 Янв, 11:05 Дример, звездачет по утрам. Динозавр и утром и вечером, димчик и смерть как получится. --------------- ..::SaMyRaY::.. 16 Янв, 22:12 Удалено. --------------- Legal_Legal 17 Янв, 0:51 Удалено. --------------- JаNKеLDI 17 Янв, 4:14 Ник В Игры -+JаNKеLI)I+- Я денъ ночъ в арт оф фар Я типа охраник АОВ. :) --------------- ..::SaMyRaY::.. 18 Янв, 12:10 Журнал 'FORDS' опубликовал самых активных чатил:D -(SPORTSMEN)- ..::REALIST::.. - professor - DINOZAVR - ВИРУС - (LOVE*SUZANY) LEGAL - 73; xOtDoG SAGITARIUS:D --------------- .::SENSEY::. 18 Янв, 16:38 самые активные по моему мнению это -(SPORTSMEN)- , -LEGAL- *73;, xOtDoG, SAGITТARIUS, Филдор _____________ P.s. ..::SaMyRaY::.. не пиарь самого себя --------------- Contras 18 Янв, 17:48 Журнал 'FORDS' опубликовал самых активных чатил:D -(SPORTSMEN)- ..::REALIST::.. - professor - + 1)ИМЧИI( * DINOZAVR - ВИРУС - (LOVE*SUZANY) LEGAL - 76; xOtDoG SAGITARIUS:D этих и я очень часто замечаю. особенно себя:D --------------- Legal_Legal 18 Янв, 21:44 ..::SaMyRaY::.., Спасибо тебе, конечно, что считаешь меня активным, только ник правильно пиши, не LEGAL - 76, a -LEGAL- *73; --------------- ..::SaMyRaY::.. 18 Янв, 22:34 .::SENSEY::., будто ты актив. --------------- .::SENSEY::. 19 Янв, 0:06 ..::SaMyRaY::.., а я не говорил что я активный --------------- ..::SaMyRaY::.. 19 Янв, 0:37 .::SENSEY::., ну если не знаешь, кто актив а кто нет, тогда помолчи... --------------- Legal_Legal 19 Янв, 7:21 Лень писать ники, просто скрины кину) --------------- .::SENSEY::. 19 Янв, 8:15 ..::SaMyRaY::.., ты загнался, вот что я тебе скажу! Я написал ники активных на мой взгляд. Не нравится можешь не смотреть --------------- ♣ TESTER ♣ 19 Янв, 16:50 Нету активных кроме спорта и сагита)) --------------- хотдогыч. 19 Янв, 18:06 Меня не пишите... Я не актив:) теперь:D давно хотел с игрой завязать:):) ;);) --------------- ..::SaMyRaY::.. 19 Янв, 20:45 .::SENSEY::., если что, то против твоего мнения у меня нет никаких возражений... --------------- .::SENSEY::. 19 Янв, 20:50 .::SENSEY::., ну если не знаешь, кто актив а кто нет, тогда помолчи... это что по твоему? --------------- Oracle 20 Янв, 0:22 Бессмертная, турбо, убийца знаков, чуйский, гуд вор и защитник. --------------- JаNKеLDI 23 Янв, 4:29 Самый Активный игрок это я толко я не зеленый не красный не синий --------------- хотдогыч. 23 Янв, 19:29 Самый Активный игрок это я толко я не зеленый не красный не синий если не зеленый не красный и не синий тогда ты желтый угодал???? :D:D:D --------------- -sportsmen- 25 Янв, 15:47 димчик активный)как не зайду всегда в чате. --------------- .::REALIST::. 25 Янв, 16:55 Professorа вижу часто. --------------- cross_fire98.com 27 Янв, 0:05 я не общительный в игре:( и в жизне:( ха:D --------------- ..::SaMyRaY::.. 27 Янв, 20:47 cross_fire98.com, ха-ха-ха:D --------------- Contras 27 Янв, 21:38 удалено --------------- Legal_Legal 29 Янв, 13:56 Самый активный чатил - :)EVIL.BOSS:) --------------- Oracle 29 Янв, 18:30 Legal_Legal, это король всех траллей :D --------------- PRоTеCTоR 29 Янв, 19:02 Как ни зайду Легала вижу и в общем и в клановом чате --------------- ..::SaMyRaY::.. 29 Янв, 22:52 Legal_Legal, да это самый активный провокатор :D --------------- ♣ TESTER ♣ 30 Янв, 21:55 Легал,спорт,храбрый,сгущенка,турбо,евил босс,жангелди вроде всё. --------------- cross_fire98.com 31 Янв, 22:40 Legal_Legal, он активный части по издевателству на никах --------------- Legal_Legal 04 Фев, 23:52 Список самых активных чатил: :.:ZL()(Y):.: -(SPORTSMEN)- Джэкстер (LOVЕ SЮZANУ) I)IN()ZAVR SAGITTARIUS Филдор - САНДЕРСОН - Храбрый воин P.s: личное мнение. --------------- ..::SaMyRaY::.. 06 Фев, 0:45 Ред. --------------- ..-KLISHEV-.. 13 Фев, 20:50 Самые активные на мой взгляд: профессор, димчик, легал, спортсмен, реалист, храбрый войн, сгущенка, сенсей ну и хотдог). Эт моё мнение:) --------------- -sportsmen- 13 Фев, 23:06 на данный момент есть хорошие активные и помогающие игроки, всегда как не зайду они в чате это ,легал 73 и лове сюзанну хорошие и активные кандидаты, на мой взгляд таких нужно брать в должность учителей))) --------------- ..-KLISHEV-.. 13 Фев, 23:15 -sportsmen-, весьма благодарен, спасибо))) --------------- .::SENSEY::. 14 Фев, 9:44 Хоть кто-то меня вспомнил..;) --------------- ..-KLISHEV-.. 14 Фев, 13:40 .::SENSEY::., тя не забудешь :D --------------- я без ника!! 17 Фев, 2:21 как понять ,,читалы,, ??????? --------------- Oracle 17 Фев, 7:47 я без ника!!, это тот кто много читает, начитанные люди. Ну а тут вроде чатилы, те кто часто общается. (capitan) --------------- Xрабрый воин 17 Фев, 8:10 я без ника!!, какой ты игрок высшей категории если толком читать не умеешь? :лоол: --------------- я без ника!! 17 Фев, 10:33 Xрабрый воин, слышь пассажир переставай тупить!!!!!как тебя в учителя взяли :laugh1: читай :read: больше а то двух слов связать не можешь!!!!! --------------- Rомаn!!! 21 Фев, 14:20 Я не всегда бываю активный, но раз сидел пару суток, в розрыве между боями, и сном:) --------------- Oracle 24 Фев, 18:47 Зачастую вижу: Учиха мадара, Петропавловск, deep purple, legal 73, professor, sportsmen, rain и джэкстер. --------------- -sportsmen- 25 Фев, 11:53 легал, злой, сюзанна, профессор) --------------- я без ника!! 25 Фев, 23:55 у этого форума нет будущего!!!так как мд банами задушили!!!здесь скоро только мд и останутся!!!да кстати мд и этот мой пост удалят и мне бан за него дадут! --------------- -HIROMANT- 26 Фев, 14:11 А меня не замечают. --------------- ..-KLISHEV-.. 26 Фев, 20:00 -HIROMANT-, ты еще зеленый :D --------------- -HIROMANT- 28 Фев, 2:12 ..-KLISHEV-. ., Да ну я зеленый. Ну шас я в чате активничаю ';) --------------- ..::SaMyRaY::.. 03 Мар, 22:56 самый активный сейчас ..::SENSEY::.. --------------- .::REALIST::. 10 Мар, 23:19 Очень часто вижу в чате игроков: злой и димчик --------------- .::SENSEY::. 11 Мар, 19:43 ..::SaMyRaY::.., спасибо, ты тоже активный) --------------- я без ника!! 11 Мар, 21:12 .::REALIST::., а ты чё рыхлыйменя не видешь в чате??? --------------- -dettective- 15 Мар, 6:30 Я до 8 часов в онлайн-чате в искусстве войны 2 онлайн --------------- .::REALIST::. 23 Мар, 2:00 я без ника!!, Я вижу только постоянные провокации игроков на ссоры и ругань, с твоей стороны. Сплошные маты и нечего умного. --------------- :.:герман:.: 23 Мар, 15:16 Каждый день помагаю новичкам,в чате все время.указыв игрокам что они нарушают,мой ник .()П()ЛЧЕНЕЦ. --------------- Legal_Legal 23 Мар, 15:24 :.:герман:.:, все, жди, через несколько дней ты будешь зеленым. --------------- Lapa 01 Апр, 2:22 Legal_Legal, забыл VORON19 Тоже актив --------------- tcklife 03 Апр, 14:06 :.:герман:.:, подобные посты не дадут тебе каких либо дополнительных шансов к должности. Читай первый пост!! Помогаешь? Молодец. Твой труд заметят. _______________________________________ не могу сказать кто там у вас актив, но думаю что спорт. + спорту --------------- .::REALIST::. 03 Апр, 20:10 tcklife, удевил. --------------- ♣ TESTER ♣ 05 Апр, 18:35 tcklife, удевил. удИвил. Учитель, даже одно слово с ошибкой написал... --------------- храбрец 05 Апр, 23:48 очень часто в чате вижу реалиста, спортсмена,фильдор,рибок,я без ника!но помоему у последнего не все впорядке с головой --------------- Oracle 06 Апр, 7:28 храбрец, тот что последний заходит в полночь или час ночи. Модераторов в такое время нет, и он начинает развлекаться в это время. --------------- ♣ TESTER ♣ 06 Апр, 12:32 храбрец, тот что последний заходит в полночь или час ночи. Модераторов в такое время нет, и он начинает развлекаться в это время. Не), в это время ворон,наемник,сагит,ветер в игре сидят. --------------- я без ника!! 06 Апр, 17:27 слышь вы я так понимаю вы о бо мне!так вот я не последний а первый во всем и везде!!!!я лучший!!!!! --------------- Oracle 06 Апр, 20:25 я без ника!!, а никто и не отрицает и не сомневается что ты лучший. Вся вселенная у твоих ног, ты сама знаменитость, ты хозяин медных гор, и вообще, ты гордость наша все же! Как бы мы вообще без тебя могли бы дальше жить на этой земле? Ведь только на тебе и держится вся эта жизнь! Веди нас и дальше, о Великий и Могущественный вождь наших всех надежд и судеб! --------------- я без ника!! 06 Апр, 22:11 Vigilante, :oO: ого!!!!!!нет слов!!! --------------- Xрабрый воин 07 Апр, 9:54 ахахахаха))) школота удивлена)))) --------------- я без ника!! 08 Апр, 3:34 Xрабрый воин, ты тоже удивился бы если твои поклонники тебе подобное писали!!!! --------------- я без ника!! 08 Апр, 3:36 Vigilante, спасибо дружок что ты о бо мне такого мнения!!!я буду стараться и благодаря мне ты увидешь свет в конце туннеля!!!! --------------- FCSD-SILA! 09 Апр, 0:03 я без ника!!, это был сарказм:D --------------- МНеМоТехНиК 10 Апр, 16:15 SаB --------------- .::SENSEY::. 10 Апр, 16:34 МНеМоТехНиК, сам себя пиаришь:D --------------- МНеМоТехНиК 10 Апр, 17:26 .::SENSEY::., ну а что же делать? Про меня все забыли. Хоть бы одна душа упомянула.))) --------------- PRоTеCTоR 12 Апр, 15:54 Я без ника, вообще молоток :D --------------- (: Game(S)ter :) 13 Апр, 5:48 До 5 часов на патроли --------------- * ONLINE * 16 Апр, 1:24 6-8 часов онлайн --------------- ..-KLISHEV-.. 16 Апр, 12:09 Я в игру не заходил уже месяц, тел сломался( я уверен что спорт самый активный в игре по прежнему))) я тоже планируют вернуться в игру)))) --------------- SCОRPION 20 Апр, 16:20 Как-то 1го активнее за других не замечал, все активные. --------------- -детективный- 21 Апр, 15:52 До 5 часов чат активный --------------- D. R. Adamovich 02 Май, 19:40 Вам что больше делать нечего? Я вовремя оставил свою должность и ушел от туда)) Экстрасенс - Докаев Муслим а для кого то просто Денис --------------- ♣ TESTER ♣ 03 Май, 14:53 Максимум час --------------- Всевышний 03 Май, 22:23 Часов 12 максимум --------------- Oracle 13 Авг, 19:09 Лимон с ниссаном бездельничают. --------------- ..-KLISHEV-.. 25 Ноя, 20:34 Я буду) --------------- - PEPSI - 17 Янв, 19:11 Кажетца я самый болше сидел в чате годами и зрение чуть не испортил бросил игру на месец всеравно вернулся ета игра стала частю майей жизни и стерес проходит когда 3ахажу в чат. --------------- - PEPSI - 17 Янв, 19:13 Даже уже буквы путаю. --------------- ..-KLISHEV-.. 27 Янв, 23:54 Самые активные эт: спорт, реал, шут, саб, Настенька, лианесса и я)))) --------------- я без ника!! 29 Янв, 17:33 я не понимаю почему вы меня тут не пишете!?!??!?чё за дела а!?!?!?!!??? --------------- ..-KLISHEV-.. 30 Янв, 13:04 я без ника!!, а тя видно максимум 2 раза в месяц --------------- Temirlan.el 02 Фев, 23:27 Цезарь с чата не выходит) --------------- я без ника!! 03 Фев, 2:10 ..-KLISHEV-.., это просто меня банят очень часто!!! --------------- я без ника!! 03 Фев, 12:53 ..-KLISHEV-.., а банят из-за завести и предвзятого отношения к моей вип персоне!!!! --------------- худой ботан 03 Фев, 15:23 Ахахаха:D ну ты клоун. --------------- ..-KLISHEV-.. 14 Фев, 2:49 Сегодня провёл в чате 14ч 30мин без единого выхода даже на мин, походу я стал задротом:D --------------- Oracle 14 Фев, 10:33 ..-KLISHEV-.., походу это болезнь. Сходил бы лучше к кому нибудь в гости или там на прогулку с друзьями, или с девушкой провел время. С реальными людьми бы лучше проводил беседу, а не смотрел на одни только буквы. --------------- ..-KLISHEV-.. 14 Фев, 11:57 Oracle, да нет, просто делать нечего, у нас практика и много свободного времени, ещё из за должности активничаю, должен стать зелёным )))) --------------- Oracle 14 Фев, 22:23 ..-KLISHEV-.., возможность стать зеленым мала, но если долго мучиться, то что нибудь получится... Ну, удачи тебе! --------------- .::веталь::. 23 Фев, 0:03 Я чату удиляю 6-7 часов, помогаю новичкам, ник: (кращий-друг) 30лвл --------------- ROIDER 19 Мар, 18:24 1-4 часа в день. --------------- Bereta 13 Мар, 7:45 в чате активно общаюсь (робот) :-D многие называют меня ботом :-D --------------- king922 22 Мар, 20:41 всем привет!!! я кинг смотрите что. творят с мойм ником мастер верни его мне плиз меня взломали это крик души ((( ---------------