Армия !!!Tolyan!!! 24 Сен, 4:15 Многим нашим форумчанам скоро предстоит сделать выбор.Именно выбор,ведь откосить от армии в принципе не состовляет труда,тем или иным способом,и сдесь во многом все зависит только от нас. --------------- !!!Tolyan!!! 24 Сен, 4:18 Честно говоря,я бы хотел пойти служить,т.к, хочу работать в милиции.Та и повестка у меня на октябрь,т.ч. скоро все решиться. --------------- ZLOY73 24 Сен, 4:32 Я проголосовал за первый вариант. --------------- TIMOSHA 24 Сен, 9:07 После универа обязательно пойду. И тоже выбираю первый вариант. --------------- -Волк- 24 Сен, 9:12 Меня тоже в октябре призывают..:) под киев... --------------- ОДЕССИТ 24 Сен, 10:41 Не хочу и не взяли:( :) состояния здоровья --------------- HUMMER07 24 Сен, 11:11 я хочу служить! Тем более со школой у меня совсем плохо :( . Да и в армии буду водить машину , держать оружие . --------------- Vov@n_ЫЧ 24 Сен, 11:16 Не взяли по состоянию здоровья :-D --------------- Ярослав15 24 Сен, 11:41 Не армия делает из пацана мужика. Она лишь помогает это сделать. :-D а так, то я пойду на МОРФЛОТ. :-) --------------- Deutschemann 24 Сен, 12:14 Меня не взяли по состоянию здоровья и косить не пришлось. Хотя если бы пришлось,то обязательно сделал бы это и ничуть этого не стесняюсь. Сейчас армия-это не долг Родине,а удовлетворение личных амбиций разных высокопоставленных дядь. --------------- -Волк- 24 Сен, 13:10 Меня тоже чуть не забраковали... Но потом решили что подойду... --------------- Deutschemann 24 Сен, 13:17 Не,меня уже не возьмут-военник на руках. --------------- Smart 24 Сен, 21:36 Я хочу, но могу не пойти :) --------------- Scud 24 Сен, 22:17 а наших давно в армию не брали --------------- Латинец 24 Сен, 23:11 годен :) --------------- Modifon 25 Сен, 22:11 Не хочу служить,целий год жизни оддавать.У нас вобще односельчанина взяли служить,а там сержант стукнул лопатой по голове,и вернулся он инвалидом 2групы :-( .Ну нах. Такую службу. --------------- НикоBEST 26 Сен, 2:28 Неиду, склеоз (это искревление позвоночника, а не провал в памяти), а так все равно. --------------- Jamm 26 Сен, 6:24 Обязательно пойду...вот только незнаю я годен или нет. --------------- ZLOY73 26 Сен, 8:08 Jamm, если ты уже ягуар глушишь в своем возрасте, то к 18-19 будут первые плоды, этого чуда напитка :-D --------------- Jamm 26 Сен, 10:23 Не парься:)будь счастлив:).я его не глушу так чтобы .иногда.вот на этой неделе всего 4 раза пил .3 раза пива по пол литра и один раз банку страйка ,но думаю в будущем все равно от 7ап который я выпил вчера будет хуже.:) ZLOY73: Да я и не парился)) --------------- НикоBEST 26 Сен, 11:29 И че, у меня "одногрурупник-главный глушильщик яги" в армию ушол, в в радисты, его там гавным назначили!!! О вреде и пользе яги) ZLOY73: Это сказывается не через месяц и не через год, если 10 лет пить пиво, по бутылки в день, то через 10 лет половая функция у парня будет слаба, а представь что будет после регулярного выпивания этой химии под названием - Ягуар. --------------- Jamm 26 Сен, 12:41 :)мой батя 43 года бухает,и вроде не импотент:) --------------- ZLOY73 26 Сен, 12:47 Jamm, дай Бог дай Бог. У меня же есть свои примеры. --------------- -Волк- 26 Сен, 13:00 Энергетики это самое зло. Если будешь пить то сердечная недостаточность гарантирована... Берите пример с меня, пейте ультраправл... Рецепт такой... Берете 2л пива, славутыч или черниговское(янтарь, рогань кака, хотите умереть берите балтику 9 или черниговское максимум там 12.5%:) но тогда придется искать 2л бутылку чтобы все влить туда) Берете наливку (желательно персик, а вообще по вкусу)... Выпиваете (вливаете) с(в) бутылки(у) 2 х литровой(ую) по(до) верхнюю черту этикетки... Желательно залпом... Потом окуратно вливаем наливку, закрываем и взмешиваем путем круговых вращений(не трясем а перекидываем)... Наливаем, пьем и закусываем хлебом с кетчупом:)... --------------- Jamm 26 Сен, 13:29 :)гг:).вот только в России такого пива нет.это все равно что я тебе скажу купи пиво Барнаульское или Ворсин Символ:).Видимо Армия и ведет к алкоголю:) --------------- -Волк- 26 Сен, 16:42 Почему это армия ведет к алкогольству... Этот рецепт был придуман давным давно неформалами николаева... И никакого отношения к армии не имеет... И на счет пива. Покупай то что есть у вас... Любое от 4.3 процента подойдет... Там уже думаете вам просто убиться или умереть:):):) --------------- Jamm 27 Сен, 14:53 :)но все таки лучше не пить а служить.кстати.это мое 6000 сообщение:).попробуйте догоните:) --------------- Сaшок:) 01 Окт, 19:55 Пойду по любому --------------- Доминик 03 Окт, 12:10 Не хочу в армию:) --------------- ALEKSANDR2o1o 03 Окт, 17:52 мне уже через три года прийдется отслужить в армии --------------- Smile 03 Окт, 17:59 У меня нет так такого желания идти в армию:( --------------- Jamm 03 Окт, 18:03 :)в Украинскую и у меня нет ,иди в Российскую:) --------------- Доминик 03 Окт, 21:12 Jamm, Российская армия хуже.Вам,россиянам,служить 2 года.А у нас в Украине служить в армии всего-то 11месяцев.Но всё равно не хочу я в армию. --------------- Сaшок:) 03 Окт, 22:34 Доминик, изминили уже давно срок --------------- Smile 03 Окт, 22:52 Сaшок:), уже полгода:) --------------- Сaшок:) 03 Окт, 22:56 Smile, вроде же больше делали... --------------- Jamm 04 Окт, 5:36 Вообще то мы служим год.не меньше не больше.теперь после того как ты отслужил Пол года ,т.е прошел КМБ уже все дед:). --------------- Менеджер 04 Окт, 13:05 Я как-то не горю желанием идти в нашу "доблестную" российскую армию... Раньше это было честью/долгом отслужить в армии, а сейчас строчка в "военнике" и упущенный год жизни. --------------- Jamm 04 Окт, 15:06 И сейчас тоже самое.Я буду считать что я отдал Долг родине,я научусь чему то и в случае войны (не дай бог) я обученный больше помогу чем не обученный. --------------- Менеджер 04 Окт, 16:08 Jamm, сейчас не то же самое... Дети в детсад ходят, а родители уже сейчас говорят, что их сыновья в армию не пойдут... Могу сказать лишь то, что нынешняя российская армия - это ПОЗОР... --------------- Jamm 04 Окт, 16:36 Короче мне пофиг.у меня есть совесть.я не косила.состояние здоровья думаю позволит ,а все остальное поф:) --------------- C O N Q U E R 06 Окт, 2:33 А вот я совсем нехочу в армию. Проблема в том что я совсем не спортсмен, и поэтому мне очень туго придётся. . . Даже силой не смогут меня в армию забрать. :F --------------- Менеджер 07 Окт, 16:19 Конечно не смогут... Просто посадят. --------------- Менеджер 07 Окт, 16:21 Мне вчера повестку вручили. 25 числа нужно ехать на мед. комиссию. --------------- C O N Q U E R 07 Окт, 16:28 Менеджер, :-D насколько я знаю за это штрафуют а ни садят. --------------- Smile 07 Окт, 16:36 У меня со здоровьем не совсем ладно, так что не знаю...:) --------------- Менеджер 08 Окт, 9:14 C O N Q U E R, злостных уклонистов садят. --------------- -Волк- 09 Окт, 8:55 C O N Q U E R, не бойся, придет время заберут... Но сейчас легко можно откосить... 1. Можешь завести ребенка. Отстрочка 3года. 2. Можешь учиться до 25 ти пяти лет... 3. Дать хирургу на лапу чтобы он тебе что то страшное написал. По психиатру и наркологу лучше не косить, диагнозы навсегда. 4. Дать майору на лапу, отмажет. 5. И самое главное, просто скажите что вы туда не хочете... --------------- Nani 09 Окт, 14:27 -Волк-, интeрeсно) но я хочу сходить)) --------------- C O N Q U E R 10 Окт, 3:01 -Волк-, Всё! завожу ребенка:-D --------------- -Волк- 10 Окт, 7:48 C O N Q U E R, а не проще сказать что я не хочу в армию:)... В украине в армию уже фиг просто так пойдешь... 4 Человека на место. Я даже не знаю возмут ли меня:)... Хоть с моей комманды мало человек и то я не знаю... --------------- C O N Q U E R 10 Окт, 11:32 -Волк-, Нее, у нас в Казахстане не так всё просто.. Меня недавно чуть не забрали, хорошо что я учусь, а так бы пришлось бы сейчас в армии пыхтеть... --------------- Devolver 11 Окт, 23:51 Волк, ок :) --------------- -Волк- 12 Окт, 9:52 Devolver, не очкуй, все прокатит:) --------------- НикоBEST 12 Окт, 20:22 Можно откасить, знаю способ, есть лекарство он временно ухудшает зрение, но надо попотеть что бы препарат не запалили! --------------- XTREME 13 Окт, 13:06 зачем вообще ета амия?:)и без нее хорошо.вишел гулять,покурил,выпил.вот ето жизнь.гг.:) --------------- C O N Q U E R 13 Окт, 22:18 НикоBEST, выкладывай! %) --------------- 89090032262 20 Окт, 9:40 люди у меня итак зрение -2 какая там армия:-) --------------- HUMMER07 21 Окт, 16:23 а куда я от неё денусь? :) --------------- Jamm 21 Окт, 16:39 Сбежишь:) --------------- J.A.G.U.A.R 21 Окт, 23:12 я вообще хочу отслужить с достоинством и связать свою дальнейшую судьбу с силовыми структурами. Я не косила. А те кто откосил от армии, просто слабаки. --------------- Миха Курган 22 Окт, 19:25 Щас в армии беспредел творится. Мне не хочется служить. Я учиться хочу! Да и я по внутричерепному давлению не подхожу --------------- Макарыч 22 Окт, 23:29 Я НЕ ХОЧУ! --------------- Макарыч 22 Окт, 23:30 Я за предпоследний вариант прогалосовал. --------------- J.A.G.U.A.R 23 Окт, 8:57 Макарыч, зря, в армию надо идти, там из тебя мужика сделают. --------------- Jamm 23 Окт, 10:42 :)или петуха... --------------- J.A.G.U.A.R 23 Окт, 15:52 Jamm, из кого петуха, а из кого мужика. Надо уметь себя поставить в компании, а способы утверждения в компании тебе выбирать. Самое главное не бояться. --------------- Макарыч 24 Окт, 11:32 All star, согласен с твоим мнением он риал... --------------- Макарыч 24 Окт, 11:35 J.A.G.U.A.R, этой компаний насрать как я ся поставлю, просто будут меня ..... . Все они твари. --------------- Jamm 24 Окт, 11:53 Макарыч, а ты один хороший???начни с себя и мир изменится. --------------- Макарыч 24 Окт, 12:04 Jamm, то что я праведником стану мир не изменится, мир и без меня много лет назад существовал, а все эти ..... и так будут. --------------- J.A.G.U.A.R 24 Окт, 14:32 Макарыч, вот все так думают и, поэтому, ничего не меняется. --------------- Modifon 28 Окт, 17:31 Пока в школах с первых классов всем кто получает чуть ниже оценки не перестанут вбивать в голову что они неудачники и ни кому они нахрен не нужны.И пока не перестанут продавать бухло и сигареты школоте.Нечего не поменяеться,такие компании будут процветать.Армия сейчас ето зароботок для депутатов.Хм, почему многие которые хотять служить,считает себя круче других?J.A.G.U.A.R,етот вопрос к тебе.Макарыч,если ты станеш праведником,поверь мир изменится. --------------- Rud!k 30 Окт, 21:08 Меня все равно никто спрашывать не будет.Но я с радостю пошол бы,если бы небыло дедовщины,так как я очень люблю оружые. --------------- PETROV 31 Окт, 12:06 Идите все служить, кому позволяет здоровье. Вернетесь вы "мужиком" или "петухом"- всё это домыслы. Станете ЧЕЛОВЕКОМ это в первую очередь, прошедшим суровую армейскую жизнь. Да, не спорю, в армии не легко и моральных уродов хватает. Но и на гражданке их не меньше. Если в чате AOWO2 кричат не стесняясь: "соси не отвлекайся", "пошёл на ..." и т.д. зная, что им нечего не будет кроме бана, то что вы хотите еще. В армию надо идти хотя бы для того, чтобы научится: 1. Уважать людей. 2. Выбирать выражения. 3. Обрести опыт поведения в незнакомых местах. Перечислять ещё можно, но не думаю, что нужно. Лично я, армию прошёл. Был в горячей точке. Удачи всем призывникам. --------------- Сaшок:) 01 Ноя, 19:27 PETROV, я б тебе руку пожал за такие слова:) Проходил мед комисию для бумаг в военкомат написали здоров. К тому же сейчас на мужские роботы не берут если не служил в армии. --------------- Гром и молния 01 Ноя, 19:39 Я считаю что в армии нужно отслужить.И думаю после этого пойти дальше в милицию. (полицию) --------------- Jamm 03 Ноя, 18:27 ...опускаться?не дай бог быть мусором ,лучше сразу бомжом и вообще армия и мусарня несопоставимы. --------------- ZARAKI 04 Ноя, 16:20 ё маё:),ну вы господа модеры даёте,никогда не думал что вы можете себе позволять так разговаривать,вот прикольно :),а на форуме аов2 онлайн все прям такие шёлковые,даже за лишнее слово бан выдаёте:),на счёт армии,по моему это пытка,в аов2 играл с одним типом который в армии служит,реальный пацан,так он говорит что там деды их бьют,и мне советовал косить,хоть у меня и зрение не очень,все равно идти не хочу. Во первых я боюсь,во вторых у меня начинается дипрессия когда я один и в незнакомых местах и компаниях,в третьих я воспитал себя не так как другие мои сверстники,у них в голове бухло,курево,как бы тёлку поиметь,дискотеки и т.п. Ну я сам конечно курю,но не пью,редко только,и на дискотеки и т.п. Ни чем этим не занимаюсь,нет таких интересов,а в армии большинство все такие,и мне с ними будет трудно прижиться,из за этого. --------------- НикоBEST 05 Ноя, 2:31 Щас вообще ввели дурдом! В армию отправляют служить по месту проживания! плюс домой на выходные отпускают! Я НЕСТОРОННИК этого, но очень рад что мой друг вот так попал! Рядом, буквально километр пешком, но пока до присяги его неотпускают домой! --------------- jester 05 Ноя, 12:02 а я еще не определился,но думаю меня заберут.3доров как бык...:? --------------- Jamm 05 Ноя, 12:59 :)...у нас вроде еще можно выбрать куда ехать:)...но выходные домой это капец!я ж не в лагерь ,а в армию еду... --------------- FENIX312 05 Ноя, 15:04 а я если честно не знаю, ведь армия это множественное ограничение не будет там не девочек, так как щас не будет гулянок, но серовно служить пойду xD --------------- Jamm 05 Ноя, 15:55 Самоход фо ю:) --------------- МсТиТеЛь 07 Ноя, 9:48 Армия - это ужас. :) у меня друг отслужил и рассказал что там хуже чем на зоне. :) --------------- Jamm 07 Ноя, 10:21 А твой друг в Зоне был?:) --------------- -Волк- 09 Ноя, 8:36 А я уже в ней:) --------------- Jamm 09 Ноя, 17:06 Осужденый?за что? --------------- J.A.G.U.A.R 09 Ноя, 17:21 а я только в лагере, для тех кто научёте, был. Там так же как и в армии. Только дедов нет. --------------- -Волк- 09 Ноя, 17:51 Я имел введу не зону а армию:):):) --------------- Jamm 09 Ноя, 17:53 :)...ну вот и нормально?как там? --------------- -Волк- 09 Ноя, 20:26 Да как в армие... 6 часов подъем, пару кружков вокруг плаца, хавка, потом 8 часов шагания по плацу с перерывами конечно, хавка, уборка листьев, шагание, хавка отбой... Это до присяги...:) после будет еще круче... --------------- Сaшок:) 09 Ноя, 20:49 -Волк-, могу сравнить учебу:)хоть и не так как в армии но похоже:) Подьем в 6:30 хвака, 15 минутная щимка в автобусе, учеба 8 чесов c перерывами:)до этого хавка, уборка територии, буфет, поездка домой уже нормально и сидя, снова хавка, д/з, сон, и так каждый день:) --------------- .макSикадZе. 09 Ноя, 22:07 я за границу поеду служить в армии! :-D --------------- Сaшок:) 09 Ноя, 22:11 .макSикадZе., кто тебе сказал такое?:-D --------------- H@zayev 09 Ноя, 22:57 Сегодня моего троюродного брата забрали в армию. --------------- .макSикадZе. 09 Ноя, 22:58 Да я просто мечтаю!:D --------------- H@zayev 09 Ноя, 22:58 Сам не пошол бы в армию. Как то не хочется. Сейчас уже пол года служыт мой двоюродный брат говорит что нудно --------------- Jamm 10 Ноя, 6:22 А представьте война...а вы даже автомат в руках не держали нормально:) --------------- НикоBEST 10 Ноя, 14:55 Джам, будешь средне специальное или высшее получать, будут нсновы военного дела, мы там акашку собирали и разбирали! Я не думаю что на войне будут спрашивать устав, будут смотеть как ты шагаешь, как чисто у тебя в туалете! Главное стрелять научится, основы стратегии получить, для рядового! А физическая форма щас она есть, вечером нет, а утром опять есть! --------------- Jamm 10 Ноя, 14:59 ...мы в школе ака разбираем...ну без армии все равно считаю никуда. --------------- J.A.G.U.A.R 11 Ноя, 12:04 Jamm, мы тоже в школе собираем-разбираем АКа. Только он не стреляет ) а в армии думаю будет настоящий ) --------------- Jamm 11 Ноя, 12:52 Конечно:).надо туда идти:) --------------- Кянан93 12 Ноя, 2:52 я лично не хочу в армию.но че поделать,дадут пинок по заднице,возьмут за шиворот и отвезут --------------- Jamm 12 Ноя, 5:36 Если так сделают едь на судмедэкспертизу.пиши заявление и ты посадишь армию:) --------------- .макSикадZе. 12 Ноя, 10:41 :lol: --------------- H@zayev 12 Ноя, 11:10 Jamm, Я держал автомат и даже стрелял. Нас в 11 класе возили на стрельбище --------------- Jamm 12 Ноя, 11:46 Мы тоже в мае на сборы поедем --------------- зетрэкс 12 Ноя, 22:42 Я с одной стороны хочу с другой нет .Да и могут не взять.:-). Мне еще 4года ждать:-):-) --------------- H@zayev 12 Ноя, 23:48 Меня б весной забрали если б я не учился --------------- DIMANO-3 15 Ноя, 21:56 я бы не против пойти,если возьмут --------------- Латинец 19 Ноя, 13:45 я на весенний призыв попаду:) --------------- CARRION 19 Ноя, 20:16 Каждому не помешает отслужить в армии! Только если не по причине здоровья. С одной стороны хочется в армию, а с другой нет! :( --------------- JammBARNAUL 19 Ноя, 20:33 Стороны описывайте:) --------------- Asasass 19 Ноя, 21:58 Нет не хочу:) --------------- SAMURAI 19 Ноя, 22:55 :) а я в депутаты подался!армия отпадает:) --------------- Честер 20 Ноя, 0:09 По своей воле не пойду (здоровье) а когда возьмут тогда и спрашивать не станут :) --------------- )(@ker 20 Ноя, 0:16 Меня не возьмут, да и сам не хочу! --------------- AVATAR 24 Ноя, 1:02 Мне как то паралельна эта армия, но я туда 100% иду --------------- alexxx 25 Ноя, 22:59 я хочу в армию ))) там жизни научат !!! --------------- RAIN 26 Ноя, 15:55 Можно и без армии стать хорошим или сильным человеком, или например научится стрелять, а я наверное не смогу пойти, по сост.здоровья :) --------------- Modifon 26 Ноя, 16:23 А у меня хоть и с сердцем проблемы всеравно хотят брать. :( --------------- H@zayev 26 Ноя, 18:36 Завтра в Украине присяга --------------- андрес60 27 Ноя, 11:36 лично я до сих пор в армии,с 2003 года,и брат у меня тут же,на год позже пришел.и жена у меня офицер.да и вообще все что у меня сейчас есть,практически!это благодаря армии.даже с женой-я тут познакомился,не считая всех друзей!так что идите!:))) --------------- J.A.G.U.A.R 27 Ноя, 17:52 андрес60, Это хорошо. Я тоже хочу связать свою жизнь с армией. --------------- андрес60 28 Ноя, 2:14 J.A.G.U.A.R, респект,и уважуха!все таки армия значительно меняет людей,и явно не в плохую сторону.:) --------------- Vicad 28 Ноя, 11:10 Могу сказать одно армия это необходимая строка в жизни любого мужика без армии ты ни кто в армии можно много чему научиться: отмазаться из любой ситуации, помыть любое количество посуды в кротчайшие сроки, почистить тонну картошки за 2 часа, подметать плац ломом, белить снег, делать снег квадратным, чистить асфальт гуталином, помыть полы любой площади за 15 минут потому что стоиш дневальным и охота спать, есть любую еду, узнаете что такое бигус, мясо белого медведя, научитесь спать в любом положении даже бегом, называть автомат своей любимой девушкой, радоваться праздничному обеду(1 конфета и пару печенек), ходить строевом шагом везде и даже во сне, носить круглое и катать квадратное, думать что земля имеет форму чемодана, думать м том как ты убереш туалет так и будет обеспечена оборонна государства, узнаете истинный смысл слов проеб, защемил, и многое другое чесно скажу армия это одни из лучших воспоминаний в жизни любого мужика а то что сделали год службы это дерьмово лучше бы 3 сделали я сам могу сказать с уверенностью что армия это необходимо для того кто хочет хоть как то почувствовать вкус жизни я сан уже 7 лет посвятил службе в армии и скажу мало кто жалеет что был в армии только полные уроды плачутся что армия это дерьмо потому что их все время гнобили так что подумайте прежде чем откосить --------------- МсТиТеЛь 28 Ноя, 12:32 Vicad, я только и мечтаю о том что ты написал. :-D --------------- J.A.G.U.A.R 29 Ноя, 1:22 Vicad, даа, там не только этому обучат )) --------------- ---PrIzYvNiK--- 29 Ноя, 23:03 мой вариант последний в/ч 01907 ни о чем не жалею мне кажется это долг каждого мужчины. --------------- МсТиТеЛь 30 Ноя, 1:18 Ну вообщем оно и так .:) но не все хотят туда. --------------- -АСЛАН- 01 Дек, 1:27 а я хочу в армию! --------------- Giper 01 Дек, 19:56 Блин, я тож очень хочу, но по сост здоровья не возьмут наверно:( --------------- RAIN 02 Дек, 10:12 Вы не совсем правы тут...и без армии можно много чему научится, или вы говорите что если человек не служил то он ничего не сможет сделать? Научится давать отпор, защищать своих родных и близких, стрелять из автомата, преодолевать препятствия, готовить и т.д. можно научиться и без армии!!! --------------- андрес60 02 Дек, 10:25 RAIN, в принципе я с тобой согласен!:)но во первых сначала вопрос-где это ты на гражданке научишься стрелять из автомата?:)и еще-если в армии,ты хочешь не хочешь-тебя всему этому научат,то в обычной жизни,ты подумаешь что и других дел хватает-поэтому просто забъешь на все это умение. --------------- RAIN 02 Дек, 11:16 Мнения как всегда расходятся из-за многих факторов, кто-то служил с друзьями в приличном месте и рад, а кому-то попались нечеловеческие условия и он ненавидит их всех и армию. Автомат разбирать и собирать в жизни на врятли пригодится, противогазами на уроке обж пользоватся научится можно, за девушку или родных постоять и так можно, на счет выносливости и бойцовских качеств - я уже пять лет, как боевыми искусствами занимаюсь, думаю мне этого достаточно, еще минусы, терять год жизни не очень охото, еще условия в армии немного напоминают тюрьму - ограничения свободы и действий, и еще эта дедовщина... И вообще - это вторая школа! --------------- smolen 02 Дек, 18:39 Возьмут - пойду. Нет, так нет. Мне как-то безразницы. --------------- СтражА 04 Дек, 0:00 Я хочу в армию но меня неберут по состаянию здоровья. Сейчас армия эта крутяк! --------------- Ярослав15 04 Дек, 15:55 Тема: Хочу ли я в армию? Хотеть не вредно, вредно не хотеть. :-Dгг. Пойду на морской флот. :) ОТДАТЬ ШВАРТОВЫ!! :) --------------- Менеджер 05 Дек, 17:55 Всем удачи!;-) Через несколько часов я в армию, а сейчас пока спать. До встречи! --------------- Сиб Альянс 07 Дек, 22:44 армия меняет человека!советую всем идти! --------------- Супер утка 14 Дек, 17:51 Нехочу! И не пойду! Так что я рядовой запаса))) --------------- bin voin 16 Дек, 20:00 я с удовольствием отслужу в армии, и отдам честь родине! --------------- Pim@ 18 Дек, 0:30 bin voin, а ета родина для тебя чтото харошое сделала? --------------- Nani 20 Дек, 10:06 А меня точно заберут после лета где то:( --------------- RAIN 21 Дек, 10:35 Кто где хочет служить или уже отслужил? Я например хочу в ВДВ:) --------------- Nani 22 Дек, 14:09 Я бы тоже не отказался бы от вдв:) --------------- ARANCAR 24 Дек, 13:40 ребята в армии нормально я отслужил стал умнея на 1 год ходил --------------- left ZARAKI 24 Дек, 16:02 а мне говорили,что там деды избивают. --------------- left ZARAKI 24 Дек, 16:04 кто из вас считает,что только армия делает пацанов мужиками? --------------- ..::RIDIK::.. 24 Дек, 18:52 Почти все мои друзья щас в армие, один дембельнетса в апреле а другие только пошли. --------------- Nani 24 Дек, 18:53 В смысле? В смысле Что еще делает нас мужиками кроме армии? --------------- left ZARAKI 24 Дек, 21:30 Nani, нет,просто хочу узнать,считают ли люди,что только армия делает из нас мужиков. --------------- left ZARAKI 24 Дек, 21:31 Nani, нет,просто хочу узнать,считают ли люди,что только армия делает из нас мужиков. --------------- RAIN 24 Дек, 21:35 ZARAKI, я где-то ранее писал... И думаю. Не армия делает из нас мужиками, а мы из себя сами. Кстати, такой вариант ответа даже в опросе есть:) --------------- left ZARAKI 24 Дек, 21:54 RAIN, я за такой вариант и проголосовал:) --------------- Nani 24 Дек, 23:43 Даже и не знаю:))) --------------- ---PrIzYvNiK--- 27 Дек, 11:39 я служил в Калининградской области,береговая часть ПВО . --------------- ---PrIzYvNiK--- 27 Дек, 11:40 считаю что в армию нужно идти всем. --------------- ...GEN... 27 Дек, 13:50 ---PrIzYvNiK---, там мой брат служит --------------- vedan 27 Дек, 17:46 А я отслужил. и всем советую. а кто говорит что армия не нужна пусть отслужит и скажет тоже самое. --------------- Posledniy Kolizey 05 Янв, 0:50 Армия я готов :orc: --------------- Честер 05 Янв, 16:11 А я хочу, если уж загребут, пойти в танкисты) Только меня не возьмут: с ростом 182 см в этот вид войск попасть тяжело :) --------------- ЭКГ 06 Янв, 20:35 Как технарь закончу сразу на службу :ohota: --------------- -Волк- 07 Янв, 13:27 Армия это хорошо, но там нужно очень много работать... И еще одно гопникам и остальным людям кто любит борзеть лучше туда не соваться... --------------- Докер 07 Янв, 20:25 wap-forums.ru/index.php?c=1&fid=4156 --------------- Rebel 09 Янв, 17:16 я не пойду) т.к негоден --------------- H@zayev 09 Янв, 18:17 Больной что ли? --------------- Rebel 10 Янв, 10:46 H@zayev, плоскостопие.. --------------- BREDINO 10 Янв, 15:33 у мeня в мaртe призыв и зaкончив унивeр бeз воeнного билeтa рaботу нe бeрут:(тaк что идти aрмию придeтся:paladin: --------------- Rebel 10 Янв, 15:39 BREDINO, 1 год всего лишь --------------- BREDINO 10 Янв, 19:00 Rebel, для мeня этa вeчность:) --------------- -Волк- 12 Янв, 21:43 Я уже три месяца служу... Они пролетели как один день... Время здесь быстро летит... И еще одно в украине теперь нужно будет служить 1 год и 8 месяцев:) кто не успел тот опоздал... --------------- left ZARAKI 14 Янв, 1:29 не хочу в армию:cry:)))))) --------------- kramatorsk 14 Янв, 22:32 мне туда не попасть! --------------- ...GEN... 18 Янв, 0:48 сегодня прошел комиссию, ГОДЕН все поставили А и дали разряд спец-1. 3 апреля 2012 года явиться с повесткой в военкомат --------------- Net lizard 19 Янв, 0:26 Нет уже списали, сегодня :) :) --------------- ...GEN... 19 Янв, 1:10 Net lizard, это как? --------------- Net lizard 19 Янв, 14:54 ...GEN..., типа не годен!!! --------------- Gear Games 23 Янв, 5:32 Хочу начать с того, что я сам сейчас прохожу службу, осталось не много. За всё время моего пребывания тут, успел сменить не мало частей.. Частей расположенный в самых отдаленных точках нашей страны, в разных войсках, подразделениях.. Извлек из всего этого много чего полезного, ЧТО КАСАЕТСЯ моего мировозрения, отношения к людям и вообще моей дальнейшей жизни! Переосмыслил многое, начал смотреть на всё иначе, многое осознал... Не просто так говорят, что армия - это школа жизни! Его должен проходить каждый! Каждый кто хочет вступить во взрослую жизнь.. Конечно она не всем на пойдет на пользу, НО многих поставит на правильный путь! А что касается подготовки обще-государственной, боевой, физической, что касается военных знаний... Об этом приедутся умалчивать. Сами всё увидите ))) Единственное, что могу сказать, у нас всё не так как на экранах телевизоров, фильмах и сериалах... Так, что не верьте им! Я сам повелся на это! ))) --------------- -Волк- 23 Янв, 14:52 :) --------------- ...GEN... 23 Янв, 14:58 -Волк-, изменился :) --------------- Супер утка 30 Янв, 23:13 Нет, не хочу туда:-) --------------- -ANONIM- 31 Янв, 15:45 ого,да тут большинство уклонисты? :diablo: --------------- Admiral 02 Фев, 3:55 Придет время увидим --------------- Siskin 08 Фев, 18:17 :(( --------------- Siskin 08 Фев, 18:18 :(( --------------- Санчез3 16 Фев, 20:52 не хочу в армию(( за это время можно сделать что-то полезней --------------- Сaшок:) 16 Фев, 21:12 Волк, вот хотел узнать. В армию могут забросить по всей Украине или только в своей области? Просто часто слышу что говорят сейчас только в свою область отправляют служить. --------------- left ZARAKI 18 Фев, 0:51 Санчез3, я тоже не хочу,целый год терять.Да и не преспособлен я совсем к таким условиям...Не поспать,не отдохнуть,вещи самому стирать,и жить бок о бок с безмозглыми горилами.Ужос! --------------- Денари 19 Фев, 13:41 А я в армии щас. И скажу что армия делает из человека мобильного задрота. --------------- Денари 19 Фев, 13:43 Весенний призыв проситесь ко мне в часть. Играть будем с утра до вечера:) --------------- джейкоб 19 Фев, 16:08 и как, дают задрачитвать? --------------- ZАRАKI 20 Фев, 1:32 Денари, всмысле мобильного задрота? --------------- Денари 20 Фев, 2:21 Дак да. Компа нету. Ночью в нарядах делать не чего. Сидишь играешь. Уже надоели все игры. Жду колизей. Правда говорят он не скоро. Но мне еще 9 месяцев "служить" :) --------------- Санчез3 20 Фев, 9:54 http://nicehack.ru/ --------------- Денари 20 Фев, 10:45 И что скрывается за этой оперой? --------------- Джэм 22 Фев, 16:32 ...и где мд? --------------- 10арш23 24 Фев, 9:27 Я выбрал первый вариан. Потому что считаю что мужик без армии. Это БАБА --------------- ZАRАKI 24 Фев, 11:21 10арш23, хреново ты считаешь!За это и челюсть сломать могут. --------------- Джэм 24 Фев, 11:54 А Армия без мужика? --------------- ZАRАKI 24 Фев, 17:04 Джэм, а токого никогда не будет:D)))) --------------- НикоBEST 25 Фев, 1:41 10арш23, XD XD XD!!! школоло негодует! Ладно я шучу! Сам то небось откосиш когда время придет! --------------- Джэм 25 Фев, 20:30 Я лично в армию пойду) --------------- ZETFAN 26 Фев, 3:53 а я уже был там ))) --------------- Джэм 26 Фев, 13:55 Ну вот)жив, здоров, не убили, а другие боятся) --------------- Денни 01 Мар, 10:57 Ну вот я в армии и что? Не чего тут делать. Ходишь в одни и те же наряды. Убираешь снег и вокруг тебя окружает сплошная тупость. Ну и сидишь играешь в мобилу. Вот колизей жду и дембель :) --------------- left ZARAKI 01 Мар, 13:36 и чё прям,вот так просто? --------------- Денни 01 Мар, 15:03 Все сложно:) постоянно работа какая то. Ощущение что я не в армии а работаю на богатого дядя. Да и за словом убирать снег многое стоит. Было дело 3 дня снег убирали с утра до вечера. А он все шел и шел. Потом кантики дурацкие делать на снегу. Утреняя зарядка, когда на улице минус 17 по четверке(это без бушлата) бегать 40 минут. 20 минут бегаем потом мерзнем в курилке, а в казарму заходить раньше нельзя. Да бесконечно можно рассказывать не приятные моменты. Армия все что дает это понимание как волшебно на гражданке и как легли домашнии тапочки:) а забирает здоровье. Вобщем у меня мнение такое. Что нах я сюда пошел. Хотя после дембеля не буду жалеть наверное. Как говориться отслужил - радуйся, служишь - гордить, будешь служить - вешайся. Хотя это громкие слова. Впринципе тут норм. жить можно. Я ожидал что хуже будет. Полезна армия домашним задротам. Хотя им тут тяжелей всего. И кстати. Стрелял всего один раз и то до присяги всего 6 патронов. И то потому что положено. Хотите больше военного дела. Идите в вдв. Там работы меньше. Зато одна жестокая физуха и гонять по больше будут. --------------- left ZARAKI 01 Мар, 15:08 я вощпе туда не хочу... --------------- Денни 01 Мар, 23:54 Сегодня почистил 70 кг картошки. Только пришел. Отбой уже был. Вот и я спать --------------- Джэм 02 Мар, 11:58 ...о господи...а если я её чистить неумею... --------------- Денни 02 Мар, 12:02 :-) все неумеют. Тут еще ножи большие очень. Лезвие сантиметров 30. Вобщем все через попу --------------- Джэм 02 Мар, 12:18 О:)ну так я умею. --------------- СЕИДХАН 02 Мар, 17:52 Я ХОЧЮ СЛУЖИТЬ --------------- MYPA 03 Мар, 3:01 Делать нефиг в этой армии, что бы больным пришел от туда, и что бы тебя деды там головой в сартир кидали, ну в зад эту армию --------------- left ZARAKI 03 Мар, 19:07 Ну блин,мне сказочно повезёт,если меня из за недобора веса туда не возьмут.Ну а если уж будет доходить до принуждения мытья пола и стирания носков,я лучше позволю в драку со мной вступить,но до низши не опущюсь. А кстати,если дед какой нибудь оборзевший живодёр,и если ему по зубам заехать,что тогда будет? --------------- Red-white alert 03 Мар, 19:10 ппц полный будет --------------- Posledniy Kolizey 04 Мар, 20:55 Я нехочу в армию. Хиба я знаю там ковото.:-) --------------- Аватар11 05 Мар, 14:37 Я очень хочю в армию. Отслужу и дальше пойду служить. Армия КЛАС:) --------------- Аватар11 05 Мар, 14:42 Jamm, постараемся догнать. --------------- Аватар11 05 Мар, 14:48 Армия КЛАС. --------------- фксaшa 06 Мар, 10:54 Свое уже отслужил:) --------------- Карпати-Львов 07 Мар, 17:39 Я бы служыл но врятли возмют у мня со здоровьем неочень! --------------- Гость 08 Мар, 19:04 Я там был ничего страшного всё ок --------------- Гость 08 Мар, 19:05 Я думаю каждый должен отслужить --------------- Джэм 08 Мар, 20:29 Где служил?Как?Чего особенного?Что удивило?Что разочаровало? --------------- Дух Кавказа 08 Мар, 23:55 Я наверно после универа пойду ! Кстати после универа туда можно уже как старший сержант прийти , если на факультете есть военная кафедра ;) и никакие деды беспокоить не будут :) --------------- Ухурум 12 Мар, 11:15 Хочу или нет от меня не зависит возьмут, туда мертвых берут, а живого тем более без спроса. --------------- 1energi1 13 Мар, 1:46 А я вот хочу в армию. И мне поф как то что все остальные думают. Это их выбор и не нам за них решать. Но одно они точно сказать не смогут. Это ЧЕСТЬ ИМЕЮ --------------- Vitalik 13 Мар, 19:26 Незнаю как где, но у нас на Украине армия не то что с парней мужиков делает, а наоборот, унижают достоинство человека, если человек слаб телом или духом, его ломают еще сильнее... --------------- Vitalik 13 Мар, 19:28 Взять даже за пример Десну, там пацанов заставляют осенью траву красить в зеленый цвет, якобы чтоб не желтела до зимы... Это нормально? --------------- 1energi1 13 Мар, 20:17 А ты думал придешь в армию и будешь жить как на гражданке? Это всё таки армия а не детский сад --------------- Честер 13 Мар, 20:19 Ну некоторых людей армия реально ломает...все зависит от характера человека --------------- 1energi1 13 Мар, 20:51 Если человек нормальный то его и не будут ломать, а если он будет вести себя как на зоне, блатные и тд тех и ломают. У меня знакомый в армии служил в чечне в разведке, и он рассказывал что его били только один раз когда он только пришел туда и не захотел стирать им. Больше его не трогали, нашли других. И всё. Главное как себя поставить в компании --------------- Vitalik 13 Мар, 23:00 1energi1, а ты много о зоне знаешь? Или ты 8 тюрем проехал? Ты же наверняка даже сути собой сказанного нечухал и баланды не хавал, а в пример ставишь... На зоне тоже люди нормальные! Много кого знаю! --------------- 1energi1 13 Мар, 23:21 Я и не говорю что прям все там блатные. Но многие. По крайней мере 3 из 5. Я знаю людей кто сидел на зоне и все они блатные --------------- Vitalik 15 Мар, 7:35 1energi1, это ты наверняка знаешь лишь тех кто БЫЛИ! Большая часть еще на тюряге в шныри ломится, а настоящих блатных на пальцах перечесть. Армия это не то пальто! Хоть я и не служил... Не дай Бог вам ребятишки попасть в тюрьму или в армию! Много людей эти сестры сломали. Выходят одни быки да ослы... Людей мало. --------------- BoOm_D 16 Мар, 3:55 Deutschemann, верно говоришь чувак:) --------------- BoOm_D 16 Мар, 4:02 Действительно служить в армии это в принцепи не плохо. Было бы вообще супер если бы в армии: нужно было служить год, введено во все части нормальное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ПИТАНИЕ, с приказа убрали дедов и оставили бы просто командира роты. Вот тогда это кайф. Всем всё было бы отлично. А сейчас извините когда там все всех пиз*ят за просто так, подают кортошку с бромом а это может привести к очень плохому состоянию здоровья и к смерти, и делают всё что бы по издеваться над хиляками. И после этого говорят что россия великая страна. Да её писать с большой буквы противно зная какая тут ситуаци. Плюс ко всему старших это совсем не волнует... Они знают что как и когда происходит. Они просто закрывают глаза на это и всё. Кто тут еще захочет в армию идти... Да ни кто. --------------- SALVATOR 16 Мар, 17:16 Не меня не берут я негоден,но хотелбы! --------------- 1energi1 18 Мар, 8:23 BoOm_D, в этом ты не прав. Дело идёт не именно в России. Дело идёт в родине, ну и в самом человеке, какие у него понятия. Ты бы жизнь отдал за своего ребенка? Я бы за сестру свою маленькую отдал. Ты говоришь в армии плохо кормят? А если ты на какую нибудь экскурсию поедешь в африку и потеряешься?(не дай бог конечно. И это только пример и не надо мне говорить что ты не поедешь в африку) а в армии дают все навыки для того что бы выжить одному, в джунглях. Вот и подумай. И ещё типа деды издаваются. И чё? Через это все проходили и отцы наши и деды. Деды которые жизни отдали за нас. А мы ща начали кричать типа мы в армию не хотим в мирное время. А если воина? Ты от кого помощи ждать будешь? От солдат. А они думаешь умеют воевать? Если в армию наберут вот таких как ты которые оружие будут держать в первый раз. Что тогда со страной будет? Вот. То-то же. --------------- Petr2 19 Мар, 19:28 Да в армии сейчас порядок не в том месте. Но если тебя там били ты пришел домой все хорошо или какие нибудь осложнения, ну за то ты стал настоящим мужиком. Да и те кто тебя били всеравно будут когда нибудь на таких же правилах жить... Да меня скоро в военкомат начнут тоскать. А так бы я с удовольствием остлужил. У меня батя в грозном воевал, сами в шоке как он жив и цел вернулся. А как напьется так зверь. --------------- ...GEN... 19 Мар, 21:03 везде по-разному --------------- витос 21 Мар, 7:45 нaх aрмия тeрять врeмя токо тaм мужиком можно стaть и бeз aрмии a eсли хочeшь штоб тeбe бaшню снeсли докaпaйся до толпы пьяных гопников в 3чaсa ночи возлe кaких нибудь гaрaжeй --------------- Nuts 21 Мар, 10:33 Вот говорят,и вправду,типа в армии из тебя мужика сделают,умнее станешь...Да бред это всё!Только если ты сделал сам из себя мужика до армии,только так там возможно выжить,а кто к этому не готов,сразу там и падают. --------------- Yurik1 21 Мар, 23:26 Я не хочу служить и не буду :diablo: Сейчас учусь, а после универа косить буду :laugh2: Не собираюсь год своей жизни оттдать Вооруженным Силам :D --------------- @Z@M@T 22 Мар, 23:49 Особого желания служить нету...но если призовут то косить не стану... --------------- Димонес 25 Мар, 8:00 А я отслужил. И не считаю себе безмозглым быком или ослом(как написано в некоторых предыдущих постах. Было конечно тяжело поначалу. Но в целом, думаю отслужить стоит. --------------- Блокиратор 25 Мар, 10:11 Сейчас армия нужна тебя даже в охранники не возьмут если армия не отслужил --------------- whitewolf 25 Мар, 11:53 не очень хочу в армию:( --------------- Jamm 25 Мар, 14:13 ...:)в охранники кстати можно после армии сразу идти:) --------------- Димонес 25 Мар, 21:17 Jamm, это да. Я пол года подрабатывал:) --------------- Gr@f 25 Мар, 22:41 Хотел бы если в нормальную часть.что б учили военному делу,а не картошку чистить и свиней пасти.А в современной армии много тупости.По поводу дедовщины думаю она нужна,но дедовщина и беспредел разные вещи. Многое зависит от командования. Но я не пригодный,если война так заберут.Буду воевать:) --------------- -Волк- 26 Мар, 8:38 Дедовщины сейчас и нет... Да и в армии научат много чего... Кто в армие небыл ничего не потерял, кто в армие был тот много узнал... --------------- Gr@f 26 Мар, 16:13 -Волк-, не думаю что нет дедовщины.Хотя ты прав,в армии и многому хорошему учат.Вот на пример мой знакомый целый год свиней пас и убирал за ими. :D --------------- -Волк- 26 Мар, 20:24 Ну...кто на кого учился..:) --------------- Цойжив 27 Мар, 15:35 сейчас вообще незачем служить. Токо зря год тратить, за ето время там почти нечиму не научат, а если было бы годика 2-3 служить ето другое дело а так не собираюсь ити служить --------------- Димонес 28 Мар, 7:39 Годик это конечно не так много, но научиться вы за год там сможете много чему:) --------------- -Волк- 28 Мар, 8:30 Знаете зато как за этот год оздоровитесь... Каждое утро зарядка, хавка только та что пользу приносит... Научат бегать, прыгать, стрелять, автомат разбирать, азк одевать... Ну конечно же без залетов небывает... Лишний раз на тумбочке постойте... --------------- Shawn Michaels 28 Мар, 11:30 Мой старший брат всё рассказал про армию,и Теперь желание служить у меня совсем пропало,да и меня зрение -2,5 --------------- Алекс.220 28 Мар, 13:03 да хотел бы отслужить --------------- Shawn Michaels 30 Мар, 16:11 ЯЙЦЕРЕЗ, :laugh1: --------------- 1energi1 30 Мар, 19:04 ЯЙЦЕРЕЗ, дурак ты. Лучше бы в армию пошел чем такой позор терпеть... --------------- Manchester United 03 Апр, 23:48 А по каким причинам не берут в армию? Я в семье один и иду добровольно, но у меня плохое зрение, только один глаз хорошо видит. Думаете меня возьмут в армию? --------------- shredar 05 Апр, 12:59 В армия делает из нас мужиков --------------- Shawn Michaels 06 Апр, 15:04 shredar, нет!если слаб телом и не можешь за себя постоять то там ещё больше унизят,побьют и сгноят! --------------- ZАRАKI 06 Апр, 15:41 вот именно.В армию уже надо идти мужиком,и ни в коем случае девственником. --------------- ZАRАKI 06 Апр, 15:45 Manchester United, у меня тоже зрение не особо хорошее,но думаю,что это не станет причиной откоса от армии. --------------- SANKEY77 06 Апр, 17:18 Shawn Michaels, Да нас по всем СМИ убеждают, что нет никакой дедовщины. Даже весь персонал от дворников до поваров штатский. А вы все боитесь. Половина армии уже контрактники, срочникам, лишь, отведена скромная задача - научиться дисциплине и пользоваться оружием. Да не было и раньше такого. Были порядки, без которых не могло быть и речи о субординации. --------------- Димонес 07 Апр, 22:08 ЯЙЦЕРЕЗ, у тебя всё в порядке с головой? Тебе, судя по всему, лет 11. Придумал нам сказку про плохого дядю майора-гомика и рассказал, как ты сношался с ним. Самому не смешно? --------------- Splinter556 10 Апр, 14:14 Я считаю,что немного физподготовки и умения обращаться с оружием не помешают ни одному пацану:)я не говорю,что сильно хочу в армию,но и еси призовут,отказываться и косить не буду:) --------------- Димонес 10 Апр, 17:16 Splinter556, правильно, косить не надо!:) --------------- Марк 13 Апр, 20:18 Splinter556, так держать! Армия это то через что должен пройти каждый мужик! --------------- Димонес 17 Апр, 15:08 У меня друг в армию на днях уходит...:) --------------- Марк 17 Апр, 15:30 Димонес, я уже шестерых провожал:) --------------- Оракул 17 Апр, 17:44 Я проголосовал за первый вариант! в октябре пойду служить!!! --------------- Марк 17 Апр, 20:40 Оракул, удачи:) --------------- Gr@f 18 Апр, 15:26 Можна и на гражданке хорошую физ.форму иметь.И даже если не служил то тебя будут уважать.Всё зависит от человека.Но,конечно армия это тоже хорошо. --------------- Игорь56рус 18 Апр, 18:18 Да...очкунов здесь аж 21% не стыдно? --------------- Менеджер 18 Апр, 21:05 Я не хочу в армию, но я уже служу... Всем привет, кстати!:) --------------- TIMOSHA 18 Апр, 21:11 Менеджер, САНЯ ты вернулся!!!!! Здарово дружище! :) Как дела,как там нормально в казарме живётся? --------------- НикоBEST 19 Апр, 23:39 Менеджер, здарово солдат! --------------- Modifon 20 Апр, 13:38 Игорь56рус, за что должно быть стидно? --------------- CAHUK 20 Апр, 16:41 Черес год я иду в армию --------------- Миха Курган 20 Апр, 18:30 Меня скорей всего всё-таки заберут :-(. Но мизерные шансы остались, если из-за недобора веса не возьмут --------------- Димонес 22 Апр, 8:16 Миха Курган, а ты не хочешь идти? --------------- Миха Курган 22 Апр, 20:34 Я не хочу идти в армию --------------- ...GEN... 22 Апр, 23:38 ) --------------- Димонес 23 Апр, 11:15 Миха Курган, a почему ты не хочешь? --------------- Миха Курган 24 Апр, 18:14 Сейчас в армии творится непонятно что. Постоянно стычки или ещё что-нибудь. А если уж служить, так наверно сначала ВУЗ закончить --------------- Димонес 26 Апр, 7:54 Миха Курган, а кто тебе сказал, что в армии непонятно что, стычки? С чего ты взял? --------------- Миха Курган 26 Апр, 13:20 Мне рассказывали, те кто там был --------------- Димонес 28 Апр, 22:29 Миха Курган, если нормально себя вести, дружить с пацанами, то никаких "наездов" не будет. --------------- ЛАСТОЧКА 03 Май, 16:44 Димонес, привет,как дела? --------------- ЛАСТОЧКА 03 Май, 16:46 И я в армию хочу. --------------- Димонес 03 Май, 22:00 ЛАСТОЧКА, ты же девушка, зачем тебе в армию? Р.S если хочешь пообщаться - пиши мне в личные сообщения. --------------- ЛАСТОЧКА 04 Май, 11:50 Димонес, ну и что,что я девушка?!Я в армию хочу! --------------- ЛАСТОЧКА 05 Май, 11:06 Мне бы хотелось в вдв. --------------- Димонес 05 Май, 22:16 ЛАСТОЧКА, туда тебя уж точно не возьмут. --------------- Smile 05 Май, 22:21 В! Д! В!!! Еще татуировку набей 'за ВДВ' :) --------------- ЛАСТОЧКА 06 Май, 17:10 Димонес, а я бы и не пошла,я высоты боюсь.А почему же меня туда не возьмут? --------------- Димонес 06 Май, 17:15 ЛАСТОЧКА, ты же сама сказала, что хочешь туда...а теперь говоришь, что не пошла бы... А не возьмут потому, что туда не всех мужиков берут, а девушек и подавно. --------------- 7Predator7 07 Май, 3:05 Служить бы рад прислуживаться тошно. Я уже отдал свой долг родине и не жалею,а че никто не хочет в реале пострелять,какие же вы после этого стратеги --------------- CAHUK 10 Май, 14:24 А сколька моряки служат? --------------- Jiknodr 12 Май, 10:19 CAHUK, 2 или 3 года вроде. --------------- Цска78 15 Май, 15:35 ЛАСТОЧКА, если хочешь.иди. У нас там красивые девушки служили.а в форме вообще красота --------------- Цска78 15 Май, 15:37 Smile, а ты где служил? --------------- ЛАСТОЧКА 17 Май, 22:41 Цска78, очень хочу,но врятли меня возьмут.Эх.. --------------- C O N Q U E R 18 Май, 6:59 Я в дипрессии.. Сегодня друг ушел в армию, а на проводы не позвал.. :not_i: --------------- Gr@f 18 Май, 12:48 C O N Q U E R, значит такой друг... --------------- Цска78 18 Май, 22:47 ЛАСТОЧКА, и чем не подходишь? --------------- Латинец 23 Май, 13:29 Пришла повестка)))) --------------- Латинец 23 Май, 13:30 C O N Q U E R, вроде говорят на проводы не зовут, предупреждают --------------- ЛЕГИОНЕР 24 Май, 18:20 CAHUK, я моряк служил 1год. --------------- Марк 27 Май, 20:09 Кто-нибудь в Закавказье по контракту служил? --------------- Честер 28 Май, 21:23 Марк, я нет и не собираюсь. Кстати, мне уже 16 и скоро надо будет на учет в военкомат становится( --------------- Цска78 30 Май, 4:31 Кто нибудь служил в Омске или Пскове? --------------- ....ХиМиК.... 03 Июн, 20:13 Я хочу отслужить в армии,но боюсь оставить свою девченку одну...:-( --------------- XTREMЕ 03 Июн, 22:07 ....ХиМиК...., да,они такие:lol: --------------- XTREMЕ 03 Июн, 22:08 Какая нафиг армия?:lol:я еще родине служить буду?:lol:щас вообще разозлюсь и поеду на дикобразе захвачевать весь мир:lol: --------------- ....ХиМиК.... 03 Июн, 23:48 XTREMЕ, разошелся:-D:-D:-D --------------- XTREMЕ 04 Июн, 0:23 ....ХиМиК...., :lol: --------------- Мисс КЕКС 05 Июн, 8:49 Кому кому но мне это не грозит...пусть другие за нас,а мы посмотрим --------------- Мисс КЕКС 05 Июн, 8:51 ....ХиМиК...., я помню ждала,не дождалась:)гг...да и зачем надо,если веры у человека нет.Совет те-поменьше загонов,и все будет хорошо. --------------- Дядя ЖЕНЯ 05 Июн, 8:54 Хе а мне по фигу уже как два года назад отслужил, и не о чем не жалею, у меня много сейчас друзей по военкамату бегают. Хотя В принципе делать на не чего ребята!:) --------------- OBSCURE661 05 Июн, 15:49 Я уже дослуживаю. Осталось меньше месяца. Пошел служить после универа. Все разговоры о том, что наша армия позор- выдумка наших доблестных клабберов в обтягивающих штанишках и маменькиных сынков. Служба это не позор. Год вы тоже не потратите впустую. Из моих знакомых за этот год никто ничего особого не сделал, чтобы я считал, что отстал от них на год (сходить в клуб, побухать и пр. всегда успеете). А если честно, то армия просто укрепит ваш характер, подарит новых друзей (именно друзей, а не знакомых), сделает ваше отношение к жизни и гражданке более серьезным и т.д. Но! Если кто-то знает, что как человек он черт, то лучше в армию не ходить. Ничего хорошего вас там не ждет. А нормальные парни не пропадут.;) так что WELCOME!:) --------------- Дядя ЖЕНЯ 05 Июн, 21:20 OBSCURE661, хорошо сказал!:) --------------- Kz Time 06 Июн, 10:08 OBSCURE661, абсолютно с тобой согласен! Больше с началом, а в остальном - это уже им самим решать, нужно или нет идти в армию. --------------- Цска78 09 Июн, 5:07 OBSCURE661, молодец! Все правильно.в армии настоящих друзей найдешь.да свое самоутверждение проверишь. --------------- Edgars 09 Июн, 13:19 Я хочу служить, но у меня есть другие интересы --------------- Ярослав15 17 Июн, 21:13 (удалено по причине болезни) --------------- Petr2 18 Июн, 12:37 Ярослав15, смотря куда пойдешь, а там все видно будит. --------------- Ярослав15 18 Июн, 12:53 Удалено по причине: Ну и фиг с ним! Насчет армии подумаю. --------------- Petr2 18 Июн, 15:58 Ярослав15, говоришь мама одна. тыже не на войну уходишь --------------- B.О.S.S. 18 Июн, 18:10 Eсли хотите избежать армии скажите что вы гомик ;) --------------- Ярослав15 18 Июн, 22:31 Армия - это армия. Всё что я реально знаю про армию)) --------------- OBSCURE661 19 Июн, 11:17 Ярослав15, не охота тебе грубить конечно... Но если ты для себя все решил, то что ты тогда ищешь оправдания? Не хочешь- не иди. Это решение каждый сам принимает. А проблемы в семье, личные, на работе, учебе бывают у всех и о них не стоит кричать на каждом углу, чтобы тебя пожалели. Если ты считаешь, что армия тебя ничему не научит, то почему ты думаешь, что институт тебя чему-то научит? Многие просто начинают бухать и гонять по клубам. В итоге отчисление и кому ты что этим докажешь? Дедовщина... Не настолько это плохо как показывают по тв. Ты прав это естественный отбор. Но такой же отбор и в жизни, на работе, в бизнесе. Могу сказать только одно, ты не был в армии- ты не знаешь, что это такое и не стоит делать никаких выводов о том, чего не знаешь. П.с., у меня вышка, проблемы в семье, как и у всех имеются, в части царит дедовщина, но я ни капли не жалею, что пошел в армию. До дома 13 дней.:) --------------- Цска78 20 Июн, 23:03 В армии научат быть самостоятельным.а не надеятся на папу с мамой. --------------- Ярослав15 20 Июн, 23:18 Короче, без вас разберусь. Методом проб и ошибок. --------------- MERCENARIES 21 Июн, 19:56 а я хочу в бронетанковые или артилеристом --------------- MERCENARIES 21 Июн, 19:57 или снайпером --------------- MERCENARIES 21 Июн, 20:14 ZARAKI, у меня тоже все так же только я не курю и не пью --------------- MERCENARIES 21 Июн, 20:17 я бы очень хотел если бы нормально там было. А так как мне кажется все сержанты в армии какие то роботы без чувств и жалости. --------------- Дядя ЖЕНЯ 29 Июн, 12:50 MERCENARIES, сам ты робот! Я был сержантом в армии! --------------- Gr@f 29 Июн, 16:04 Всё таки я понял.Армия нужна такой какой она есть.То есть с дедовщиной и прочими лишениями.Ведь это армия,а не санаторий.Она готовит к войне и как вы будете защищать родину,семью,родных и самого себя,если вы не можете выдержать этого?На войне в 100 раз хуже,там убивают. --------------- Shawn Michaels 29 Июн, 16:21 Я изменил своё отношение к армии. --------------- н.а.ё.м.н.и.к 29 Июн, 19:28 Армія добровільна! Нема мозгів іди служи є гроші купи спавку не знаєш де купить спитай у воєнкома! Отмазався гуляй! --------------- Дядя ЖЕНЯ 29 Июн, 22:20 н.а.ё.м.н.и.к, и куда ты потом пойдеш со своей справкой?:lol: если есть мозги иди отслужи, дальше легче будет!!! --------------- мухa 30 Июн, 1:28 я отслужил! --------------- ZАRАKI 01 Июл, 20:15 мухa, ну и как там? --------------- OBSCURE661 04 Июл, 3:06 я уже дома.;) все супер. Даже, в принципе, можно вернуться.:) нормальные парни-служите! Ничего плохого с вами не случится. А лохи пусть дальше покупают справки и гордятся этим! --------------- LUTSK-SILA 17 Июл, 3:21 OBSCURE661, точняк:lol: --------------- Чернобель 17 Июл, 17:46 Я уже отслужил, и всем Вам говорю-идите и служите! Мне понравилось:) я даже там нашел настоящих друзей:) --------------- C-O-N-Q-U-E-R 19 Июл, 10:35 Я инвалид 2 группы. :dash3: --------------- C-O-N-Q-U-E-R 19 Июл, 10:35 Чернобель, Молодец.:) --------------- Чернобель 19 Июл, 11:40 C-O-N-Q-U-E-R, Ех, не повезло тебе:( --------------- Дядя ЖЕНЯ 21 Июл, 8:03 Чернобель, по моему в армии реально находишь настоящих друзей! --------------- Ramfer 21 Июл, 16:58 Все еще впереди... --------------- Jimm BEST 24 Июл, 15:33 это долг , настоящего мужика... --------------- Вне закона 25 Июл, 0:21 Jimm BEST, служил? --------------- НаЕзДнИк 25 Июл, 19:16 Хочу пойти в армию ,у нас даже 2года служить (Армения),даже хотел стать военним НО у меня 2 недостоточностьи но не думаю что не вазмют . --------------- Димонес 25 Июл, 21:51 НаЕзДнИк, что у тебя? --------------- НаЕзДнИк 26 Июл, 0:33 Ну по русски не знаю как это називать питаюс обьаснить под ногой ровно:-D:-Dнем и серценедостаточность --------------- АТАМАН 26 Июл, 13:37 Тренируюсь, готовлюсь, хочу в армию в красные береты, по здоровью попасть должен, занимаюсь тайским боксом, хочу остаться там и отдать долг родине за вас, которые отмазываются! :vinsent: --------------- Алекс) 30 Июл, 5:36 Нет, не хочу терять зря время лучше за это время я буду учится. --------------- KING BEST 30 Июл, 8:54 Учится это одно , а отслужить другое , косить не по мне ))* --------------- Урук-хай 31 Июл, 19:45 да ладно народ всё не так уж и плохо как об этом говарят. я 2 года отслужил и ничего нормально. хоть жизнь узнал и понял что такое слово мать и дом. так что я и вам советую. идите и служите. --------------- Vamp1re 01 Авг, 17:45 Время покажет. Хотя я за первый вариант. --------------- KURTI 01 Авг, 20:30 не очень хочется --------------- Vamp1re 01 Авг, 22:35 KURTI, тебе сколько лет? --------------- Дядя ЖЕНЯ 05 Авг, 23:33 Урук-хай, хорошо сказал:) --------------- Jimm BEST 05 Авг, 23:37 Дядя ЖЕНЯ, сказал действитедьно душевно , но мне только 13 не скоро жизнь узнаю , пока развлекаться буду -"Тоже дело" --------------- Гаваец 08 Авг, 1:49 я хочу в армию но на передавую --------------- Petr2 08 Авг, 11:24 Гаваец, у меня друг на передавой 3 месяц служит :-) --------------- Помогу всем 14 Авг, 2:22 Я уже там был:) Страшного ничего там нету, так что смело идите и служите, --------------- герой войныGМ 14 Авг, 11:23 не прошол. та я чесно говоря и рад=) --------------- Знающий 16 Авг, 2:06 Уже был там,как говорит Помогу всем: страшного ничего там нету. --------------- Petr2 16 Авг, 2:13 Как думаете, что думают люди которые служили в ВДВ, о больных которые не попали в армию? --------------- Знающий 16 Авг, 5:13 Petr2, Думают, приехать домой к ним и дать по зубам:D --------------- Глобус 18 Авг, 15:29 Я сейчас в армии. До дома 5 месяцев осталось. Ничего страшного и тяжёлого в службе не заметил, хотя и полезного тож не особо... --------------- SM@RT-M@STER 19 Авг, 13:48 Да оч хочу --------------- San4ez 19 Авг, 17:31 Конечно хочу :ak47: --------------- ¤xpress¤ 21 Авг, 16:30 да ну нафиг в армию ити :D --------------- Net lizard 21 Авг, 18:07 я пошел бы служить, но поскольку я поступил в высшее учебное заведение, то пока отменяется --------------- Дядя ЖЕНЯ 22 Авг, 22:24 Вояки блин:D --------------- San4ez 24 Авг, 23:30 мне по любому надо идти в армию. Так как от пра-прадеда до отца все служили --------------- Petr2 27 Авг, 12:34 P E I N, у меня тоже дед воевал во 2 мировой, жалко что погиб. Где-то под Москвой ! --------------- the fatalist 27 Авг, 14:52 Меня не взяли по состоянию здоровья. Ну на само здоровье у меня никаких жалоб, просто родимое пятно на плече, спине, локте и ногах. --------------- San4ez 27 Авг, 21:50 the fatalist, ни фига себе:) может это не родимое? --------------- BARАKEL 02 Сен, 18:51 Есле честно в армию не хочу. --------------- Petr2 02 Сен, 19:33 BARАKEL, я бы на пограничника или на вдв хотел ну или в горячую точку. А не в места типа: под Москвой где даже в соц.сетях можно сидеть :( --------------- Дядя ЖЕНЯ 09 Сен, 5:53 Petr2, тебе сколько лет пограничник?гг есть части и под москвой, что хуже горячих точек! --------------- Petr2 09 Сен, 17:28 Дядя ЖЕНЯ, скажешь лучше чем Грозный? --------------- Petr2 09 Сен, 17:29 Дядя ЖЕНЯ, через месяц 16 будет. --------------- Shawn Michaels 09 Сен, 17:42 Кстати кто знает?если одна и та же конечность сломана 3 раза,то в армию возьмут? --------------- Дядя ЖЕНЯ 09 Сен, 20:48 Petr2, какой грозный парень? Очнись! Там сейчас как на курорте , по сравнению с тем что было раньше --------------- Дядя ЖЕНЯ 09 Сен, 20:49 Shawn Michaels, ша по моему со всем берут, я таких по видал что аж страшно становится:D --------------- Petr2 09 Сен, 21:41 Дядя ЖЕНЯ, вот ты тугой. Ты говоришь что под москвой части хуже чем горячие точки, а если сравнить с Грозным? Я не говорю про сейчас, я говорю про раньше. --------------- Дядя ЖЕНЯ 10 Сен, 6:54 Petr2, про раньше и не было речи! Ты в каком времени живешь?? --------------- Petr2 10 Сен, 10:03 Дядя ЖЕНЯ, я вообще сравнивал так-что не надо умничать. --------------- Дядя ЖЕНЯ 12 Сен, 6:32 Petr2, а это уже не тебе решать умничать мне или нет! Ты для начала хотя бы в армию сходи, а уж затем пиши про горячие точки. По кнопкам бить каждый герой --------------- Petr2 12 Сен, 17:34 Дядя ЖЕНЯ, началось. Ты просто не понял что я говорил и теперь начинаешь про армию говорить. Не выпендривайся мне сейчас твоя ерундовая армия не волнует. --------------- Petr2 12 Сен, 17:40 Горячая точка. Тод же грозный, или мой 3 брат воевал в осетии, намного сложней чем даже просто пограничник. А ты женя втираешь ерунду. Ты сам то не воевал, а тупо простоял на площадке крича: Дежурные по роте на выход! Это ты называешь армия? Кроме чем участвовать в искусственых боях в нашей армии ничего нет. Нормальная служба Пограничник, Воевать в горячих точках, вот это нормально, а армия место под Москвой и т.п. как ты называешь армией для тебя я так понял это ад и т.п. Ерунда. И я прекрасно знаю что такое война, а что такое просто сходил, и пришел из армии, и нифига не изменился. --------------- Дядя ЖЕНЯ 13 Сен, 2:47 Petr2, :lol: --------------- GLACIER 14 Сен, 0:56 Меня в октябре этого года забирают:):vinsent: --------------- Знающий 14 Сен, 13:30 Моих двоих братов через месяц заберают:( --------------- К-5 20 Сен, 0:00 У меня есть поговорка-" если в армию то только в ВДВ". У меня отец из ВДВ! Воспитание жопа! --------------- Giallorossi 21 Сен, 19:00 мне уже следующей осенью в армию :) отслужу и потом учится на тренера по футболу :) --------------- К-5 24 Сен, 8:45 cliffs, удачи тебе в службе! --------------- ILIDAN 26 Сен, 15:57 Я уже отслужил, и горжусь этим --------------- Giallorossi 28 Сен, 14:13 ILIDAN, сложно было? :) --------------- Giallorossi 28 Сен, 14:14 К-5, спасибо :)а ты служил? --------------- Gr0b 29 Сен, 1:05 мой брат отслужил уже. у меня их 3 и я самый младший :) --------------- Shawn Michaels 29 Сен, 17:11 Не позавидую тому кто будет служить под москвой! Ребята лучше косите:) --------------- Giallorossi 29 Сен, 18:38 Shawn Michaels, да не норм вроде,у меня братья там служили плохого ничего не говорили и друзья тоже которые отслужили :) --------------- Shawn Michaels 30 Сен, 19:28 cliffs, странно, но именно там больше всего развита дедовщина и национализм! И самое главное командирам на это насрать! --------------- KIMIMARO 30 Сен, 20:16 А мне шикарно. Почему то мне вот уже 21 год, живу по прописке, а повестка в военкомат не приходила.. Добровольно сдаваться чет не охота.. Пацаны, скажите, че делать? --------------- Giallorossi 30 Сен, 23:21 KIMIMARO, ждать и невысовывоться :D --------------- KIMIMARO 01 Окт, 11:22 cliffs, чем я щас и занимаюсь)))) --------------- ILIDAN 03 Окт, 10:07 cliffs, да:) --------------- Collobock 04 Окт, 14:59 а позже повестка не военком а в суд придет!:D --------------- KIMIMARO 04 Окт, 23:24 Collobock, да нифига. Я за получение повестки ни разу не расписывался. Следовательно это военкомат виноват, что не оповестил меня. Обломаются они)))) --------------- Collobock 04 Окт, 23:37 KIMIMARO, а после мед комисии в голубой книжечке расписывался?:) --------------- KIMIMARO 05 Окт, 8:06 Collobock, какая комиссия? --------------- Collobock 05 Окт, 14:37 KIMIMARO, ну после медосмотра? --------------- КUDO 07 Окт, 17:14 Меня не берут по состоянию здоровья. :( --------------- KIMIMARO 07 Окт, 21:46 Collobock, не проходил я осмотра, и не расписывался в книжке соответственно --------------- Юрий1990 07 Окт, 23:50 Не берут по состоянию здоровья! Я в принцепе и не хотел!:mosking: --------------- Collobock 08 Окт, 6:26 KIMIMARO, тода всё отлично поздравляю тебя:D --------------- H@zayev 10 Окт, 16:35 Я иду 7 ноября --------------- KIMIMARO 11 Окт, 14:17 Collobock, единственный косяк-военник нужен.. А в остальном шикарно --------------- Знающий 14 Окт, 3:52 КUDO, А что с тобой? --------------- WASAR 16 Окт, 15:37 А я вот хочу отслужить и не важно в какой армии, главное отслужить :) --------------- К-5 17 Окт, 12:25 Армия это сила рабочая! --------------- Знающий 18 Окт, 0:24 WASAR, Я тоже с радостью буду служить:) --------------- Знающий 18 Окт, 0:25 Завтра иду на проводы:) --------------- NAYLUS 18 Окт, 21:25 Нехотят брать по состоянию здоровья --------------- Auteinu 20 Окт, 12:41 Пацаны 45 дней до дома :) не чего тут делать :) --------------- Алекс) 22 Окт, 6:20 Auteinu, так и знал :) --------------- -Волк- 27 Окт, 8:41 ради последнего дня стоило служить... --------------- JaD 30 Окт, 13:42 А я хочу. :) Только у меня проблема со зрением, :( у меня только 40% --------------- -Волк- 30 Окт, 15:34 если захочешь возьмут --------------- Знающий 31 Окт, 12:03 -Волк-, Мне как-то все равно, возьмут в армию значит пойду и ничего против не буду иметь, я здоров как бык меня не могут не взять:) --------------- Auteinu 31 Окт, 22:15 33 дня до дома. Нечего тут делать отвечаю --------------- Petr2 04 Ноя, 15:00 Auteinu, а где служишь? --------------- Collobock 06 Ноя, 16:13 Auteinu, согласен:)щас говорят не армия а детский сад. --------------- -Волк- 06 Ноя, 21:49 Auteinu, давай, дембель скоро... Ох как я ждал того дня... --------------- H@zayev 06 Ноя, 21:52 Я завтра утром ухожу --------------- Миротворець00 07 Ноя, 1:27 H@zayev, не везет тебе.... --------------- KillerVitalic 15 Ноя, 23:24 Да я както не очень хочу в эту армию,нас и здесь не плохо кормят:)) --------------- Stalker22 16 Ноя, 15:46 Нет не хочу в армию,я что больной?:) --------------- KEVLAR 17 Ноя, 0:53 в россии 80% призивников страдают близорукостю :D --------------- absent32 23 Ноя, 16:54 ограниченно годен для службы. вердикт вынесен осенью 2011 --------------- D-I-G-G-E-R 25 Ноя, 21:48 Я отслужил,и всем советую!:) --------------- ГИАРБАКС 16 Дек, 15:25 отслужил в РВ и А и не жалею)) --------------- Юрий1990 18 Дек, 15:47 Не берут по состоянию здоровъя. --------------- Знающий 18 Дек, 15:54 Я вот прохожу комиссию. Пока все у меня хорошо:) --------------- Знающий 18 Дек, 15:55 Юрий1990, Это хорошо или плохо? --------------- Юрий1990 18 Дек, 21:14 Знающий, я думал как откосить а тут не берут! :) --------------- Цска-рулит!!! 25 Дек, 14:53 нее спасибо!не пойду --------------- H@zayev 08 Янв, 12:50 вчера было 2 месяца как я с дома ушел в еб...ую армию --------------- Саньок98 21 Янв, 17:27 Я б пошол в армию, что б стать настоящим мужиком! --------------- San4ez 21 Янв, 17:59 Саньок98, теперешняя армия не делает мужиков:) --------------- Ярік 30 Янв, 11:28 P E I N, согласен! Армия мужиком не зделает! А я вот комиссию проходил, так меня направили в больницу! Сегодня иду туда,узнаю што же со мной не так! --------------- Jedi 05 Фев, 20:30 Взял второй вариант из опроса. :razz: --------------- Димонес 05 Фев, 22:21 H@zayev, в какие войска попал? --------------- Асман 06 Фев, 1:15 Я голосую за пункт не армия делает из себя мужика а сам человек! я щяс лично прохажу камиссию,мне пофиг че скажут годен-пайду,нет-непайду,а сам я не горю желанием туда идти,я лучше эти 2года работать буду и маме памагать с деньгами! :) Ксате прикиньте у миня друг так сказать с адной яичкой,хоть говорит што у ниво все нормально-,стоит, с адним яйцом между ног.. Он щя тож праходит камиссию как и я.как думаете иза этой балезни ево аставят по состоянию здоровья? А у миня все норм:)единственое нашли ,скалиоз, --------------- Ярік 06 Фев, 17:33 Асман, да,я думаю,што ево не возьмут! Хотя если не заметят,то пойдьот! --------------- H@zayev 12 Фев, 20:20 Димонес, Войска связи в учебку. А что в Россие 2 года служат --------------- H@zayev 12 Фев, 20:20 Димонес, Войска связи в учебку. А что в Россие 2 года служат --------------- Red-white alert 12 Фев, 21:31 H@zayev,нет 1 --------------- CheeToS 25 Фев, 11:07 я хочу в армию, но лучше сначало в универе отучится и пойти служить с млад лейтенанта --------------- PFC Avangard 13 Мар, 23:56 CheeToS, это как ты сразу звание получишь? --------------- Gr0b 19 Мар, 10:28 в Армию - хочу. но не в етот лагер пионеров который теперь под кодовым названием "Армия" . --------------- Знающий 19 Мар, 10:44 Сейчас за всю службу в армии, ты только 1-2 разы постреляешь с автомата. --------------- @Z@M@T 19 Мар, 12:51 Особого желания идти туда,нет.но косить нестану.просто смысл в нынешней армии...чему они могут научить,и что могут дать... --------------- Starless 29 Мар, 16:52 Хочу только в ракетно-артиллерийские войска! Не в какие другие не пойду!!! --------------- Shawn Michaels 31 Мар, 1:04 Вчера выдали приписное. Временно не годен из-за недобора веса. Рост 186,вес 60 --------------- Real Madrid 11 12 Апр, 21:51 По всем показателям ,годен. Но,есть но.говорят что-то с сердечком,щя буду ходить по больницам,узнаю что именно не так.А так без вариантов служить. --------------- Petr2 13 Апр, 7:38 Shawn Michaels, друг вес набирай с твоим-то ростом :) --------------- Giallorossi 15 Апр, 7:30 я тоже комиссию прошел 11 апреля, 1 октября в армию забирают. Б3 поставили только окулист и терапевт, все остальное А --------------- Petr2 15 Апр, 9:41 Damien, ну вот неплохо, будешь служить, а я только 1 комиссию прошел. --------------- Дух Кавказа 16 Апр, 16:25 Служить не буду. Не боюсь дедовщины. Не боюсь впринципе армии. Просто не вижу смысла. Да и по всем медицинским показателям не подойду. Ну почти по всем... А не вижу смысла потому, что там можно получить только физическую подготовку... А как обращаться с оружием, тактике не учат. А если нападут на страну, что вы сделаете? Один год то всего лишь прослужите. Никакой подготовки. Просто перебьют как шпану. --------------- azat_vj_95@mail.ru 20 Май, 11:09 В армию? Конечно хочу,,, это же все таки долг мой. Я не боюсь никого, ни дедовшины, ни армейской нагрузки. Из армии вернешься настоящим МУЖИКОМ. А те кто не хотят, это маменькины сыночки, которые не могут выйти из женской ласки:D ну если не так, то они просто лохи (прошу прощения) --------------- azat_vj_95@mail.ru 20 Май, 11:16 Дух Кавказа, за один год можно в армии научиться рукопашному бою, обращаться с оружием и т.д. Будешь знать хотя бы, как дать врагу отпор.:) А на гражданке, чему научишься?? Камасутре?:lol: --------------- Shawn Michaels 20 Май, 13:48 azat_vj_95@mail.ru, ты не прав! Наша ущербная армия ничему не научит,год зря потеряешь,ну или ещё хуже... --------------- ALEKSANDR2o1o 22 Май, 22:46 А я если в ВУЗ не поступлю то уже в этом году пойду в армию :( --------------- Антипилот 23 Май, 9:29 Зачем ви идете в армии это трата лишное время на этих время тратил на учебу и все --------------- Дух Кавказа 23 Май, 12:33 azat_vj_95@mail.ru, и что ты пойдешь с голыми руками на снайперскую винтовку, которая за 2км от тебя... Один выстрел и ты мертв... Поэтому АРБ не поможет... --------------- azat_vj_95@mail.ru 24 Май, 6:14 Дух Кавказа, А на гражданке как будто научишься уклоняться от пули снайпера...(( --------------- tcklife 24 Май, 9:01 Не понимаю,причем здесь "снайперка" и т.п?война намечается или что? Кто хочет идти в армию пусть идёт,не хочет,за учебники и вперед на поступление в универ. --------------- Deutschemann 25 Май, 22:03 Да какая нафиг война, только гражданская может быть... Но лично я в ней буду точно не на стороне правительства. А если оппозиция будет тоже недостойной, то и вообще ни на чьей. --------------- ZARAKI 26 Май, 0:43 уклон от пули снайпера?! Меньше матриц что ли всяких смотри... Армия в наше время - это тупая хрень. Я, конечно, уважаю тех, кто воевал и всё такое, ну а щас-то никакой войны не будет, а даже если бы и была, то вместо того, чтобы воевать пехотой, проще нажать на кнопочку ядерной ракеты. Бесит! Завтра на сборы едем, 5 дней самой настоящей армии, спать в палатке, душа нет, вообще ахрененно... Не хочу в армию! --------------- ZARAKI 26 Май, 0:47 azat_vj_95@mail.ru, на гражданке я лучше год на бокс похожу, много больше пользы будет, чем от твоей армии. Качалка + секция + хороший характер без задней - вот мужик, и никакая армия нафиг не нужна. Дрыщя, слабого духом, никакая армия не исправит. --------------- John 26 Май, 10:37 я хочу ити в армию) --------------- azat_vj_95@mail.ru 26 Май, 15:01 ZARAKI, Зато у тебя техника борьбы хромать будет. А без техники... хреново будет, измотают тебя вот и все:lol: --------------- San4ez 30 Май, 19:42 Это еще смотря в какие войска идти:) мой знакомый служил в президентских войсках:) был дрыщь, через 9 месяцев пришел 85 килограммовый кач:) azat_vj_95@mail.ru, для этого есть секции боевого САМБО:) --------------- .::ZWERS::. 30 Май, 20:36 P E I N, у меня такой-же родственик есть так-же отслужил. Служил он тоже в Московском гарнизоне)));) Раскаченным и сильным вернулся :)) --------------- NORDBOT. 30 Май, 20:44 не собераюсь ити.как думаете хватит?: родовая травма,сотресение мозга,зрение 70проц,плоскостопие,аритмия.ну и куча мелких типа гастрит который у всех почти --------------- Deutschemann 30 Май, 21:57 NORDBOT., хватит. Куда ж больше? :) --------------- NORDBOT. 30 Май, 22:39 Deutschemann, только у диагнозов есть свойство пропадать из карточки( один раз не забрал с поликленики и много чего пропало --------------- Giallorossi 30 Май, 23:07 NORDBOT., у меня тоже аритмия (сердце бьется 40 уд/мин), повреждение позвоночника, повреждение шеиных позвонков, но я годен по мнению призывной комиссии :D и в октябре уже забирают скорее всего. --------------- NORDBOT. 30 Май, 23:19 придется себе зрение до 40проц садить:( тогда точно не возьмут --------------- NORDBOT. 30 Май, 23:20 Damien, мда --------------- Deutschemann 31 Май, 0:08 NORDBOT., действительно, есть такое свойство. Было и у меня такое. Но в итоге все-равно не взяли. Дамьен, насчет позвоночника точно не скажу, но с аритмией не имеют права брать. Доказывай лучше, ибо с таким сердечным нарушением служить опасно. --------------- Дядя ЖЕНЯ 31 Май, 5:44 NORDBOT., эт на столько ты не хош идти в армию, что и зрение собрался на глухо садись?:oO: дак отпили себе ногу, чтоб наверняка:rofl: --------------- Дядя ЖЕНЯ 31 Май, 5:48 Deutschemann, в наше время берут со всем подряд, когда я служил, к нам в часть ,в учебку "молодых" пригнали, так после того как они отслужили по 2месяца, у одного общий язву, у второго гипатит А вообще иногда посмотришь, и думаешь как некоторых вообще в армию берут... --------------- ReD-BULL 31 Май, 11:52 Я еще малой(15лет всего). Но уже по военкоматам гоняют. Если все будет хорошо, может быть и пойду;) --------------- San4ez 31 Май, 13:32 Если бы вернуть время лет так 20-30 назад, то пошел бы, щас только зря 9 месяцев потеряешь:) --------------- Дядя ЖЕНЯ 31 Май, 13:35 P E I N,лет 20 назад хаос в армии творился, если сейчас дедовщины нет, то тогда она как раз процветала --------------- San4ez 31 Май, 13:48 Дядя ЖЕНЯ, но хоть чему то учили --------------- NORDBOT. 31 Май, 14:42 Дядя ЖЕНЯ, хехе.ногу жалко а очки купить можно.а еси у меня на ногах плоскостопие и больной галимостоп(сухожилье между стопой и ногой) то возьмут? --------------- ReD-BULL 31 Май, 15:23 Вот анекдот про армию: Парень (не совсем умный) не хочет идти в армию, и поэтому идет к своему другу(друг тоже умом не блещет) и просит его помочь ему: придумать какой-либо способ, что бы не взяли в армию. Ну вот друг, выслушав своего товарища, дает такую идею: а ты выколи себе глаз, 100% не возьмут:). Парень так и поступил(говорю же дурак): выколол себе глаз и пошел в воинкомат на проверку... На следующий день: друг спрашивает у пацана: ну что взяли в армию? Парень: нет друг: что, из-за глаза? Парень: нет, плоскостопия(((. :D:D;) --------------- NORDBOT. 31 Май, 18:53 ReD-BULL, ахаха:D --------------- Victor-91 31 Май, 19:00 щас и без глаза возьмут. В соседнем батальоне пацана уволили через месяц службы. С раком какой-то нехорошей степени. Так что сломанные конечности или друзья нетрадиционной ориентации не прокатят-только жизнь испортят) --------------- .::ZWERS::. 01 Июн, 3:17 Starless, а почему именно туда ?:) в другие никак не хочешь ?:) --------------- Сентинал 05 Июн, 23:57 В армию надо ити, потому што именно там делают ис соплявого пацана мужчину!:ru: --------------- MAXYMUS 25 Июн, 2:37 я хочу.:) --------------- Дух Кавказа 25 Июн, 10:55 Сентинал, или инвалида... --------------- San4ez 25 Июн, 10:56 Сентинал, или ломают ему психику и калечат --------------- ГИАРБАКС 25 Июн, 21:34 Отслужил и не жалею,но никому не советую. Хотя армия в россии сейчас уже как курорт --------------- Gr0b 25 Июн, 22:43 пойду обезательно. --------------- ROIDER 25 Июн, 22:53 Я служил и никто мне ноги не ломал и инвалида не делал! --------------- Руфaт 25 Июн, 23:20 Deutschemann, прaв ты --------------- noneo 28 Июн, 8:25 конечно хочется в армию, но родители сами отговаривают, мол дедовщина.. хоть она и не во всех войсках, но кто знает... --------------- ROIDER 28 Июн, 16:45 noneo, вот именно не во всех ! --------------- noneo 29 Июн, 9:52 ROIDER, но ведь не знаеш куда направят, по этому и косиш. не было бы дедовщины,.щас бы служило в разы больше человек. после такой армии мои знакомые возвращаются такими отупевшими, прям не узнать. был отличником один, щас даже поступить ни куда не может. обидно --------------- San4ez 29 Июн, 12:04 noneo, дедовщина была всегда, естя и будет:) здесь нечего боятся --------------- BATMAN 17 Июл, 17:31 хотел в армию, но отмазали:) --------------- Bezhanov 17 Июл, 17:37 Не я не буду делать какие-то отмазоны, я твердо решил, что буду служить своей Родине. Чтобы на меня потом пальцем не показывали и не говорили, что папа с мамой отмазали. Мы в 21 веке живем, когда не надо до старчества служить. 1 год - в молодости это частичка общего времени. Пусть не служат те, у которых проблемы со здоровьем (у них судьба такая), а нормальные юноши пусть служат себе на здоровье. :) --------------- MagFire 17 Июл, 18:28 ALTAIR, правильно! Я тоже так решил, несмотря на то какая у нас дуратская власть, Я буду служить только России потому что она меня кормит, поит. --------------- I IgOr- 20 Июл, 20:09 Я иду не совсем в армию)))) получше... Но и в обычной если найдется местечко послужу:-) главное патриотизм! А я родину люблю! --------------- RELIANT 16 Авг, 6:17 Не хочу()) --------------- San4ez 16 Авг, 11:02 ALTAIR, зачем? Из-за патриотизма? Неееее --------------- KEVLAR 19 Авг, 15:11 Я не могу служить ,здоровье не то, астма и хронический ринит. А так то я бы не против отслужить, но если в армию то в стройбат ,я строитель просто --------------- A.r.r.e.s. 21 Авг, 10:22 Да, армия это... ну ладно... Мне 16, но уже сейчас я готовлюсь...будет трудно, я знаю, но стоять надо, надо, надо... !!! --------------- МНеМоТехНиК 24 Авг, 13:13 Рвусь в армию всеми частями тела...))) --------------- San4ez 24 Авг, 15:13 МНеМоТехНиК, зачем? --------------- KEVLAR 24 Авг, 21:27 P E I N, он хочет быть мужиком ! --------------- San4ez 25 Авг, 10:48 KEVLAR, ааа:) ну да:) как же я не догадался --------------- МНеМоТехНиК 25 Авг, 14:13 P E I N, как зачем? Хочу познать военное дело. Есть даже мысль, остаться по контракту. Но косить от армии очень глупо.. --------------- San4ez 25 Авг, 17:42 МНеМоТехНиК, так бы и сказал, что хочешь быть военным:) почему глупо? --------------- фк Спартачи 24 Ноя, 11:01 Куда возьмут, туда и пойду:) --------------- -GLADIATOR- 07 Дек, 22:25 хочу в армию:) --------------- NORDBOT. 15 Дек, 21:34 в Украине 2013 года осенью будет последний призыв) ура --------------- фк Спартачи 15 Дек, 22:17 NORDBOT., тоесть?:) --------------- NORDBOT. 17 Дек, 21:00 фк Спартачи, гугл в помощь --------------- ZARAKI 18 Дек, 2:00 Я слышал, теперь 1,8 будет. Это правда? --------------- -ALEX- 18 Дек, 6:16 ZARAKI, да. Через год или два чтоли. Во всяком случае так говорят:) --------------- Cry0x 23 Дек, 9:36 А говорят что если тупа в военкомат не придешь, то тебя в армии не возьмут, это правда? --------------- ZARAKI 23 Дек, 13:42 Cry0x, нет, если тебе повестка на военный призыв придёт, а ты в военкомат не придёшь, тебе п0т0м потом повестка в суд придёт. Щас уже не ездят по домам и не забирают, как раньше. Блин, отсрочку дали, в 20 лет в армию уйду, но 2 года там оставлять как-то не охота... --------------- SAGITTARIUS 27 Дек, 20:51 ZARAKI, мда уж:( --------------- NORDBOT. 05 Фев, 17:56 был на комиссии, читал свое дело. А там... Типо желаю служить в сухопутных войсках и че я ученик 11го класса (хотя я 10го). И у всех написано че хотим служить! Короче еще отдали 4 акта. И сказали ложится на СТАЦИОНАР обследоватся --------------- Victor-91 05 Фев, 23:03 Ну прально,написано что желаешь. Если будет написано,что не желаешь,то это статья уже,там все хитро и немного иначе толкуется. А кто боится служить? --------------- NORDBOT. 05 Фев, 23:10 Victor-91, мне служить нафиг не надо. А стационар ето только название, или реально положат на несколько дней? --------------- Victor-91 06 Фев, 9:27 Не знаю,скорее нет. Я не жалею,что отслужил. Иначе стал смотреть на разные вещи. --------------- MERCEDES-BENZ 17 Фев, 12:06 Был не годен по состоянию здоровья! а так с удовольствием отслужил бы :) --------------- -IndustoriaL- 18 Фев, 13:17 Я уже отслужил:) --------------- Прохожий 19 Фев, 16:51 Не служил.Из за отсидки в нестоль отдалёных местах. --------------- San4ez 19 Фев, 21:16 Прохожий, всмысле? Сидел что ли? --------------- ZARAKI 20 Фев, 0:27 P E I N, конечно. Судимых в армейку не забирают. --------------- -Class Digger- 07 Апр, 9:31 Отслужыл и не желею,я многого,интересного узнал:) --------------- Tcell 15 Апр, 18:00 Армия-это долг , настоящего мужика...:) --------------- ДЖАЛГАНЕЦ 2 16 Апр, 3:28 Да , а я еще и посвятил ей жизнь устроившись на работу , вот пишу это смс с наблюдательного поста в 2:59 хотя тел брать нельзя --------------- VVVWWW 20 Июн, 15:51 служи отчизне --------------- Thinker 68 20 Июн, 16:14 хочу отслужить, а если повезет, то останусь по контракту. --------------- Thinker 68 20 Июн, 16:17 кстати кто служил, там дедовщина жесткая или просто пугают? --------------- San4ez 20 Июн, 17:28 Thinker 68, большая вероятность, что дедовщина будет:) --------------- ZARAKI 20 Июн, 19:45 San4ez, откуда информация, что она будет? --------------- Thinker 68 20 Июн, 19:55 ZARAKI, да везде она есть. где-то побольше, где-то поменьше. --------------- San4ez 20 Июн, 20:51 ZARAKI, это же Россия:)дедовщина всегда была:) Кстати...так как приняли закон, о службе девушек в армии...то теперь будет и бабовщинаL) --------------- Thinker 68 20 Июн, 21:12 San4ez, не только в России дедовщина существует. даже в США она есть. на счет бабовщины улыбнуло. :D --------------- ZARAKI 20 Июн, 21:53 Пофиг, мы Спарта! --------------- RELIANT 28 Июн, 2:05 В армию, честно говоря, не хочу, да и не пойду, так как я сейчас студент, учиться ещё многовато, а слышал, что будет только осенний призыв да и все, дальше армия будет только для контракников:) Это меня радует! --------------- .::ZWERS::. 08 Июл, 3:52 До армии мне еще очень далеко) Т.к поступил в универ) В ,,Институт национальной безопасности и правопорядка,, - высшие юридическое образование в расширенной форме) Этот институт единственный в России... Лет в 24-25 - тогда еще может заберут в армейку.... --------------- Chainsaw 08 Июл, 8:19 Да нахрен эта армия? Здесь и думать нечего. Пацаны дебилами дворовыми возвращаются, так и остаются тупить всю жизнь на своей волне.. Хочешь сам себе поднасрать? Пожалуйста, вперед в армию ^____^ А хорошо там было полвека назад. Пора бы уже понять. --------------- John 08 Июл, 12:25 Chainsaw, вот-вот,все так думают как по-мне,но е какието люди из параноей,думают что через 1-5лет ани будут героями страны при очередной войнe :lol: --------------- Sochi2014 08 Июл, 22:25 Меня наверно не возьмут в армию по состоянию здоровья. --------------- PARADOX93 08 Июл, 23:14 Sochi2014, Тоже самое:) --------------- Thinker 68 08 Июл, 23:35 я все-таки считаю что пацан должен отслужить. у меня брат в ВДВ отслужил и не жалуется, я тоже туда хочу. --------------- Жека 09 Июл, 13:22 Thinker 68, ну если чтобы стать мужиком, в твоем понимании, надо год заметать улицы, сапать траву у прапора на даче, ночами помогать тому же прапору выносить с части, то что еще не вынесли, тогда да, действительно каждый должен отслужить. --------------- Thinker 68 09 Июл, 13:48 Жека, не во всех частях так. есть и нормальные части где действительно учат военному делу. --------------- San4ez 09 Июл, 14:01 Thinker 68, военному делу, учат в военных училищах:) --------------- Thinker 68 09 Июл, 23:53 San4ez, в армии тоже учат. она на то и армия что бы этому учить. --------------- Жека 10 Июл, 14:23 Thinker 68, для чего нынешняя армия на самом деле не особо понятно. --------------- Thinker 68 10 Июл, 18:13 Жека, хотя в принципе я с тобой согласен, из года в год наша армия становится хуже. сейчас она стала как летний лагерь для школьников, у них даже сончас есть. --------------- Хахатун 08 Авг, 2:01 Меня не взяли в армию, у меня внутречерепное давление:( --------------- Mahachkalinec 08 Авг, 2:08 А мне придется военный билет купить хз. --------------- NORDBOT. 09 Авг, 12:57 не пойду в армию в мирное время:-) --------------- +ЛЕГЕНДА+ 11 Авг, 20:42 Ну не знаю. --------------- b.i.s.l.a.n 13 Авг, 2:59 Не берут из за пупочной грыжи,я борец потому что! --------------- -ghоsт- 14 Авг, 9:55 Объязательно пойду! :comando: --------------- ROSTOV 22 Авг, 16:43 не хочу в армию, если буду годен, и если будут на тот момент бабки, откуплюсь, зачем она нужна, для чего? За кого воевать, за родину? А что эта родина сделала для меня? Тем более везде ядерное оружие и войны не будет --------------- Petr2 23 Авг, 21:17 НЕ! Я бы за родину повоевал бы, но не за власть! --------------- -Сливочные- 03 Сен, 18:05 Я с удовольствием отслужу,и вернусь настоящим мужиком! --------------- Maksnogin 05 Сен, 18:11 Diseptrikon, только не умри ок? --------------- --[DARION]-- 05 Сен, 18:23 Diseptrikon, все мужикы должны быть такими:) --------------- -Сливочные- 05 Сен, 22:02 Дедовшина не страшна для мужика!:) --------------- Maksnogin 06 Сен, 20:14 Дедовшина-самый худший метод }:( --------------- -Сливочные- 06 Сен, 20:44 Дедовшина-самый худший метод }:(только так можно стать мужиком:D --------------- Maksnogin 06 Сен, 21:32 Я тоже хочу стать настояшим мужиком;пережить все это и чувствовать трудности... --------------- Юрий1990 06 Сен, 23:18 Помоему ити в армию только из-за того чтобы стать "мужиком" это немного глупое решение! --------------- .::ZWERS::. 07 Сен, 3:23 на данный момент армия может быть полезна в некоторых случаях... К примеру для трудоустройства или к примеру развития самостоятельности... --------------- -Сливочные- 07 Сен, 8:04 .::ZWERS::., А если я студент?:) --------------- VVVWWW 07 Сен, 8:46 .::ZWERS::., верно...:-) был в Армии? --------------- -ALEX- 09 Сен, 19:06 .::ZWERS::., вот сам же не был в армии, С ЧЕГО говорить о её полезности?. Везде поразному. Но да. Самостоятельность приобретаеться так и так, дисциплина... --------------- .::ZWERS::. 10 Сен, 1:06 -ALEX-, хочешь сказать ты в ней был ?)А вот о её пользе можно лего сказать, т.к проблема трудоустройства - проблема каждого человека... Самостоятельность приобретается, но не у всех, некоторым нужен ,,хороший пендаль,, что-бы отвыкнуть от положения ,,маминого сыночка,, и стать жить самостоятельно и своей головой... --------------- -ALEX- 10 Сен, 7:29 .::ZWERS::., нее ещё) --------------- BREDINO 11 Сен, 17:48 .::ZWERS::., понять всё это не обязательно с помощью армии,это от самого человека зависит,что уже пора самому как-то надо справляться со своими проблемами и жить один обеспечивая себя. --------------- .::ZWERS::. 11 Сен, 23:36 BREDINO, ты повторил смысл моих слов, я привел это как пример, что армия дает путь к самостоятельности... Есть те и кто научился жить самостоятельно без армии - согласен, а некоторым нужен ,,ХОРОШИЙ ПИНОК,, ,... Но не всем путь армию нужен, он нужен ,,маминым/папиным сыночкам,, - что-бы мыслили своей головой, а не кто-то что-то постоянно решенал за них... --------------- -Сливочные- 13 Сен, 13:03 Все думают что дедовщина это страшно?:) --------------- AYASTAN 14 Сен, 15:38 Diseptrikon, дедовщина это вранье полное это просто детей пугают --------------- Юрий1990 14 Сен, 16:27 AYASTAN, вот, читай http://newsru.com/russia/03feb2006/matros.html --------------- -Сливочные- 16 Сен, 14:09 Я очень хочу в армию;) --------------- AYASTAN 16 Сен, 15:49 Diseptrikon, читал что выложил юрий? Не расхотелось? --------------- -Сливочные- 17 Сен, 22:10 AYASTAN, Мне все ровно, я патриот!;) --------------- Mr.Nike 19 Сен, 17:18 Яб очень хотел пайти в армию, но.... У меня зрение и давление:(. И без военного билета у нас на нормальную работу не возьмут... --------------- --[DARION]-- 07 Янв, 18:36 Кто знает, как обычно проходит день в армии?:) --------------- Mr.Nike 08 Янв, 8:25 .WEBSTER., смаря какой твой авторитет:-D как я по слухам понял --------------- --[DARION]-- 08 Янв, 15:37 Выжывает сильнейшии. Я это уже слышал..... --------------- Trumper 09 Янв, 13:47 Главное эмоционально привыкнуть к тому,чтобы подчиняться другим людям и быть психически сильным,к нагрузкам привыкаешь со временем.многие просто психически не выдерживают и бегут и т.д.Друг сейчас в армии-вот и в кратце рассказал мне. --------------- --[DARION]-- 09 Янв, 14:16 Trumper, спасибо за инфу:) --------------- Mr.Nike 09 Янв, 18:09 .WЕВSTЕR. , Главное эмоционально привыкнуть к тому,чтобы подчиняться другим людям и быть психически сильным,к нагрузкам привыкаешь со временем.многие просто психически не выдерживают и бегут и т.д.Друг сейчас в армии-вот и в кратце рассказал мне. тут так же, выживает сильнейший... --------------- --[DARION]-- 09 Янв, 18:20 Крапленый, да я понял:) скоро и я пойду в армию)) --------------- Mr.Nike 09 Янв, 18:30 .WEBSTER., поздровляю от души))) --------------- --[DARION]-- 09 Янв, 19:15 Крапленый, Спасибо братан:) --------------- PRоTеCTоR 10 Янв, 12:00 Эх, в этом году меня заберут в армию. А я чет хочу туда :D но я обязан пойти! --------------- --[DARION]-- 10 Янв, 12:20 PRоTеCTоR, я тебя понимаю:D --------------- Латинец 12 Янв, 13:34 попал в арт разведку) никогда не думал что мне так будет нужна математика) --------------- W-король 28 Янв, 12:23 Меня не берут по состоянию здоровья. --------------- -MURZABEKOV- 28 Янв, 15:28 конечно пойду :) --------------- Oracle 27 Ноя, 20:25 К сожалению, 21 октября этого года (2014) мне огласили вердикт о том, что я не годен к военной службе по состоянию здоровья (недовес). Хотелось бы конечно проверить там себя, да и узнать как там проводится время, и поправить свое здоровье, хоть как-то, а так увы... --------------- Contras 27 Ноя, 20:57 както удалось откосить:D, от армии, и нихачу очень много времени займет! за такое время я заработаю около 70тысяч доларов)) ну очень тежело нужно поработать с 1 выходным) --------------- хотдогыч. 27 Ноя, 21:03 Contras, интересно сколько ты зарабатываеш в месяц?!:D --------------- Contras 27 Ноя, 22:40 Ходогыч, на стройке поразному смотря как повезет с работой, в месец выходит от 1минимум это крайняя точка а максимум дисятку10 зелени! В среднем "4,5" до 5-ти , как когда если есть халтурка:D, едим с друзями около 16часов на роботу 1300км)) --------------- хотдогыч. 28 Ноя, 0:01 Contras, а вам еще работники не нужны?:D --------------- Contras 28 Ноя, 9:24 Ходогыч. Нас 9 человек своих, вот и бригада есть друзя ище! Да в Питере етих бригад розвелось)) если ты с Украины и Житомирскои об. Могу взять по блату ) ) :D --------------- хотдогыч. 28 Ноя, 9:27 Contras, ну я вижу ты большая шишка :D --------------- just-playboy 28 Ноя, 12:40 Vigilante, жрать не пробывал?меня в военкомате тут же отдельно отвели.провели беседу и в нац.гвардию забрали,завтра уежаю --------------- Contras 28 Ноя, 16:17 Ходогыч., нет обычный пацан, низнаю с чиво ты взял) бригада всмысле(работники на дачах на стройке) иногда ганяю машины з разных стран, там лутше заработать))) --------------- Crosster 02 Дек, 15:41 спасибо , прибет всем . --------------- Oracle 03 Дек, 22:13 just-playboy, вот как раз я еще и сожалею что у меня аппетит всех диких плотоядных животных со всего мира. Словно у меня в желудке какая-то бездна. Как говорил мне энергетик: "Жрешь и не жиреешь. Мечта любой девушки!" --------------- ♣ TESTER ♣ 08 Дек, 11:57 Vigilante, сколько ты весишь? --------------- Oracle 08 Дек, 19:25 ♣ TESTER ♣, 58 кг, рост - 187, возраст - 19. Вообще норма по моему росту должно быть 67-69 кг. --------------- Petr2 12 Дек, 13:56 Неделю назад как домой пришол) --------------- ♣ TESTER ♣ 12 Дек, 14:10 Petr2, мои поздравления --------------- ОКОЛО-ФУТБОЛА 13 Дек, 16:01 Щас из за недобора всех гребут у кого денег нет отмазаться и это факт я уже года два назад как отслужил и все это видел то с оскализом 3 степени брали и этим людям как бы зап Прещены были физ нагрузки но в армии все равно. И когда уже эти люди которые были не пригодны выходили здоровыми и забывали что когда то у них что либо болело и не жалели что их забрали в армию ! Ну и не мешало бы некоторым пройти армию так как ты в первые дни начинаешь вспоминать гражданку и все что ты делал и соответственно выкакать бабушкины пирожки. Так что парни не бойтесь армии --------------- Oracle 13 Дек, 23:47 ОКОЛО-ФУТБОЛА, вот именно и поэтому я и хотел пойти в армию лишь для того, чтобы поправить частично свое здоровье и узнать как проводится время в армии. --------------- -MURZABEKOV- 14 Дек, 9:20 МДА когда справку взять пошёл прошёл осмотр и в итоге я годен из-за зрения ((((( --------------- + 1)ИМЧИ1( * 23 Дек, 2:23 Когда Родина призовет служить, тогда пойду:) --------------- 3wer 04 Янв, 16:34 Vigilante, скорей всего проблемы с пищеварением. Знаю не по наслышке что когда большой аппетит проблемы с желудком --------------- Oracle 04 Янв, 16:36 3wer, да это давно ясно. Хронический или поверхностный гастрит, как-то так. --------------- ♣ TESTER ♣ 06 Янв, 23:42 ♣ TESTER ♣, 58 кг, рост - 187, возраст - 19. Вообще норма по моему росту должно быть 67-69 кг. ничего себе, я в девятом классе около 63-68 кг весил --------------- ..::SaMyRaY::.. 08 Янв, 17:48 1-й вариант:) --------------- ♣ TESTER ♣ 27 Июл, 22:59 Уже два двоюродных брата отслужили. Один набрал вес и на 5см вырос, второй каким был таким и пришел. Рассказывали что, дедовщина сейчас есть, но через пол года когда старший призыв уйдет на дембель ты уже сам дедом становишься. Оба говорят что не жалеют что отслужили, и мне советуют. Сам лично хочу пойти и даже рассматриваю вариант дальше служить по контракту. ---------------