Вопросы по игре MASTER 02 Окт, 18:24 Здесь принимаются к рассмотрению ваши вопросы, а также описание встреченных вами ошибок. --------------- I'm Be Back 02 Окт, 19:17 Сколько оплата за игру? Это онлайн или оффлайн? Я ещё не качал. :) З.Ы. Я Ярослав15. :) --------------- Master_zmei 02 Окт, 19:17 Что за танчики ? Ссылку в студию ! --------------- ZLOY73 02 Окт, 19:23 В первой теме, найдете для разных моделей телефонов эту игру. --------------- AVATAR 02 Окт, 19:26 Игра для 2002 года шедевр, а для 2010... --------------- ZLOY73 02 Окт, 19:27 I'm Be Back, как я понял, проект оффлайн. Купить амуницию и прочие "прелести" можно за игровую валюту, которая в свою очеред покупается за смс, либо, на сколько я понял, эту валюту можно выиграть, её дают за победу, то есть проход уровня. --------------- ZLOY73 02 Окт, 19:30 Так же, при прохождение нескольких уровней, выходит табличка о предложение купить игру за 2 USD. --------------- Арам 02 Окт, 19:43 ёпт , как-то неожиданно . --------------- I'm Be Back 02 Окт, 19:51 Итак... Я поиграл в эту игру до момента, когда просят купить игру за 2 бакса, для продолжения. :) ну так... От графики ожидал лучшего. Мне не очень понравилось. Оценка графики: 2 из 5. Интерфейс игры не плох, но требуется доработка. Оценка интерфейса: 3 из 5. Глюков не заметил и это единственное, что меня порадовало. Оценка на баги, то есть их отсутствие: 5 из 5. Вообщем, общая оценка 10 из 15. Сама игра на любителя. Так что, кто любит денди и игру танчики, качайте смело. Телефон: Nokia 6300 / 06.01. Series 40, 3ed. 240x320. --------------- Smart 02 Окт, 20:12 Видимо gear-games набирает новых сотрудников :) --------------- Master_zmei 02 Окт, 20:31 Управление и графика ниже среднего , игра наверно не на мой возраст . --------------- Фк ,,Шахтер'' 02 Окт, 21:17 Ну первые два уровня были плохие,а от третий луче,а дальше думаю ищо луче. Тока меня интересует скока раз нужна будет отправлять собщения?Один раз? --------------- TIMOSHA 02 Окт, 21:27 Хороший подарок к концу рабочей недели :),только вот сыграл я обучающие миссии и хотел отправить очки,но это стоит 1 usd деньги тратить не хочется. --------------- Vov@n_ЫЧ 02 Окт, 21:31 Интересная игра. На моем старичке, 3110классик идет нормально, багов пока не заметил. Графика хороша, но можно и лучше. :-) --------------- Стрелок. 02 Окт, 21:44 Ето просто нас подготавливают к более масштабним проектам как Колизей. --------------- Доминик 02 Окт, 21:51 Почему назвали игру "Танчики 2059" а не , например , "Танчики 2010"? ; Почему не написали в новостях о выпуске этой игры? --------------- Master_zmei 02 Окт, 22:13 Доминик, игру наверно не Гиры делали , поетому и в новостях нету . --------------- Danchyk 02 Окт, 22:37 Размер текста маловат!:( Играть можно... Но как сказал один пользователь "для 2002 года ето супер, но для 2010..."... --------------- MASTER 02 Окт, 22:37 Игра не совсем оффлайн, присутствует онлайн рейтинг игроков, ссылка на который будет опубликована позднее, как только появятся первые стоящие результаты. --------------- Javik 02 Окт, 22:47 MASTER, я могу купить игру через вебмони? --------------- Гордон фримен 02 Окт, 22:51 игра класс.что дальше?тетрис?а какие будут звания?а? --------------- 17Vlad17 02 Окт, 23:20 Неее! Мне такие игры не нравятся. Herocraft такие игры делает обычно. Щас 2010 год, большинство в такое не играет. --------------- MASTER 03 Окт, 2:24 17Vlad17, игры нужны разные :). Не всегда человеку удобно начинать серьезную кампанию по боям, с поддержанием постоянной онлайновости. Иногда просто необходимо развлечься в поезде, в автобусе или метро. Там где зачастую связь не очень устойчивая для постоянного нахождения в сети. Именно поэтому у каждого в телефоне есть игры "а-ля" змейка. Танчики же - это компромис между легким жанром и масштабными проектами, от чего он совсем не проигрывает, т.к. при обыденности аркад, данная игра обладает довольно интересным геймплеем, разнообразием карт и миссий, возможностью тюнинга и хоть какому то стратегическому мышлению, относительного боевого комплекта. --------------- Batyan 03 Окт, 5:58 Игра мне очень понравилась, только графика показалась очень "мультяшной" :) --------------- !!!Tolyan!!! 03 Окт, 6:43 Не плохая игра,и не сомненно превосходит все остальные подобные игры,меня игра затянула. --------------- Жека 03 Окт, 9:10 возможно игра и отличная, но за 2 уровня втянуться не успел. И согласен насчёт графики, танки б пореальней. Радует возможность кача танка и изучения. --------------- bigddaddy 03 Окт, 9:28 хорошая игра, но 60 руб не многовато ли --------------- apostol 03 Окт, 9:42 эта игра не украшает гиар геймс,а даже наоборот..... --------------- Vov@n_ЫЧ 03 Окт, 10:10 Romikus, раз такой умный, сделай лучше, а потом возникай :-D :-D --------------- ОДЕССИТ 03 Окт, 10:41 :) игра как игра, и вправду,для тех,кто не познал мир Денди и Сега)) --------------- -Волк- 03 Окт, 10:46 Как говорится краткость сестра таланта... --------------- !!!Tolyan!!! 03 Окт, 11:31 Да не сомненно,эта линейка игры расчитана на тех кто не играл в танчики на денди,но их осталось очень не много,хотя 'новому поколению'она точно придется по вкусу. --------------- Фк ,,Шахтер'' 03 Окт, 12:02 Так скоко раз нужно покупать?Украини 20грн.игра обойдетса? --------------- Smile 03 Окт, 12:46 Фк ,,Шахтер'', 15грн:) я бы купил:) но на счету всего лиш 12грн:) --------------- 17Vlad17 03 Окт, 13:20 MASTER, ну тогда можно взять с собой тетрис и все.:) ZLOY73: Я настоятельно советую завязать со флудом. --------------- Gearfan 03 Окт, 13:53 Я ставлю не на графику(хотя она какая-то детская), а на возможности и функции(их там, хоть отбавляй). --------------- Jamm 03 Окт, 15:14 Никогда не куплю игру:)...последний я покупал менеджер 08 и 09 ,все :),потому что для меня танчики не столь интересны как футбольные игры ,но верю что игра хорошая ведь плохих Гир Геимс делать не умеет:). --------------- MASTER 03 Окт, 15:19 Jamm, если от рядовых игроков я не требую особых объяснений и принимаю любые отзывы, то вы, как довольно опытный представитель администрации этого ресурса, вполне могли бы и описать не только следствие, но и причину, чтобы не быть флудером. --------------- Jamm 03 Окт, 15:25 А есть возможность играть по блютуз ?если есть, тогда и есть смысл ее покупать:) --------------- Стрелок. 03 Окт, 15:37 Да игра нормальная што ви гоните,если комуто ненравитса то неиграйте.За етой игрой можна просто развлечся. --------------- Матвей Чекан 03 Окт, 15:40 Стрелок., Ти прав.Ну как пароль в арте восстановил? --------------- Jamm 03 Окт, 15:41 Кто то говорил что это плохая игра?кстати дальнейшие сообщения с Вопросами НЕ по игре будут жестоко наказываться.А я создаю тему ,Обсуждение Игры. --------------- Стрелок. 03 Окт, 15:44 Матвей Чекан, Да написал Мастеру.А там увидим. --------------- Stik 03 Окт, 16:08 кaк отпрaвить очки в тaблицу лучшых тaнкистов... --------------- Доминик 03 Окт, 18:16 Stik, эта услуга стоит 1 $ --------------- Arhangell 03 Окт, 21:33 Игра хорошая играть можно глюков еще небыло но мне не очень нравится что надо ее куплять. --------------- -Волк- 03 Окт, 22:39 Обсуждение в другой теме... --------------- )(@ker 05 Окт, 11:57 У меня игра виснет когда выбор звука в начале( у кого нибудь такое есть? --------------- Keysi 05 Окт, 19:00 )(@ker, нет! А утебя всегда виснет или только при в звуке? --------------- Smile 05 Окт, 19:08 )(@ker, нет, все идет отлично:) --------------- Доминик 05 Окт, 19:14 MASTER,почему вы иконку не поставили? --------------- Smile 05 Окт, 19:16 Доминик, у меня есть... Может у тебя модельный ряд такой... --------------- Keysi 06 Окт, 23:33 а планируется ли продолжение игры? --------------- pro100dima 08 Окт, 1:16 Админ, сделайте эту игру онлаин, как на компе танки. . . . Штоб можна было клан на клан. . Ити. --------------- ZLOY73 08 Окт, 8:15 Keysi, игра только вышла, ты уже о продолжении спрашиваешь... --------------- Ярослав15 12 Окт, 8:19 Ах да. Юзер I'm Be Back это я! Мой левый ник. Игра ещё раз повторю ФУФЭЛ ПОЛНЫЙ. :) и кстати, я перешел по ссылке на 'Ещё игры' а меня выбросило на вообще другой сайт, который не относится к Гиар Гэймз. Как понять? --------------- Remixez 14 Окт, 19:27 Ярослав15, админы ставят адрес на другой сайт и на этом зарабатывают деньги. Это нормально :) --------------- Витамин 15 Окт, 14:11 Как узнать свою статистику в ,лучших,? --------------- Remixez 15 Окт, 15:28 GLACIER, http://wap.gear-games.com/?p=score&game=8&f=c_t2059 --------------- Витамин 15 Окт, 18:05 Remixez, это я знаю... Как мне найти себя,если там всего 6 человек? Где взять номер игры? --------------- Grishazahid 23 Окт, 17:05 А мне ети танчики не понравились. Их и так много, зачем еще одни добавлять. За то время что делались танчики можно было б менеджер онлайн доработать и чтоб от бистрее вишел --------------- TIMOSHA 23 Окт, 17:15 Grishazahid, Цитирую сообщение админа. Не всегда человеку удобно начинать серьезную кампанию по боям, с поддержанием постоянной онлайновости. Иногда просто необходимо развлечься в поезде, в автобусе или метро. Там где зачастую связь не очень устойчивая для постоянного нахождения в сети. Именно поэтому у каждого в телефоне есть игры "а-ля" змейка. Танчики же - это компромис между легким жанром и масштабными проектами, от чего он совсем не проигрывает, т.к. при обыденности аркад, данная игра обладает довольно интересным геймплеем, разнообразием карт и миссий, возможностью тюнинга и хоть какому то стратегическому мышлению, относительного боевого комплекта. Ваши пожелания конечно же учитываются, но разработчики прежде всего следуют утвержденному бизнес-плану. --------------- Sonyk 07 Дек, 22:42 мне понравились. Ето одни з лучших танчиков. И я думаю что ета игра ничем не снизит репутацию компании. А ети танчики хто-нибудь прошёл? По общей оценке 9 з 10. --------------- frensis 26 Янв, 3:56 Взламаная версия есть? --------------- frensis 26 Янв, 3:57 Я нахадил взламаную версию но незнаю правда ли ета! --------------- Spriga 05 Фев, 1:32 Лучше поиграть в танчики5 или ПРО намного лучше. --------------- Суперигрок 26 Фев, 14:30 Я сразу взломаную скачал:) графика не очень, интерфейс средний, багов нет и это обрадовало. Но не на мой возраст. --------------- Суперигрок 26 Фев, 14:33 Кто хочет узнать сайт взломаной пишите мне --------------- Суперигрок 26 Фев, 14:36 Sonyk, я проходил. Там есть один очень сложный где стены и люки. Последний нудноватый надо убить кучу лег. танков --------------- Smakedok 01 Мар, 16:46 MASTER, передача даных будет с игры на сайт? --------------- Блокиратор 25 Мар, 18:09 А почему за такую игру еще платить надо вот игры от гамелофт бесплатные Кидай не хочу а эти все демо ненавижу демо игры --------------- Дух Кавказа 11 Май, 15:48 Блокиратор, платная потому что Гиар Геймс не настолько развитая как Геймлофт... Это молодая компания... Нужны финансы для развития... Вот поэтому и платная (извините за флуд)...:) --------------- Petr2 25 Май, 13:07 Блокиратор, еще как геймлофт берет деньги. Ты просто скачиваешь с обычный сайтах к примеру конон. А также конон покупает эти игры от геймлофта на свой сайт. У геймлофта не скачаешь просто игры как у гиар геймза их покупать у лофта надо. --------------- Jimm BEST 12 Авг, 17:08 Мастер, скачал игру "Танчики 2012" на телефон нокиа 6300 все сделал как надо выбрал версию к своему телефону, но когда захожу в игру мне выскакивает "ошибка приложения" в самом начала даже логотип не выходит , дай пожалуйста ссылку для 6300:-) ______ Master:Мы провели тестирование на данной модели аппарта - проблем нет. --------------- Trate93 22 Авг, 22:25 Хорошая игра, функций достаточно. Только вот графика мне чуть чуть не нравится... А так я даже надумал купить игру! Только пока денег нет свободных --------------- Jimm BEST 26 Авг, 14:37 MASTER , попробую скачать повторно. --------------- Deep 27 Авг, 9:58 чё её ломать. Денег на счету нет ,и смс халявные можно отсылать. Только в рейтинг так не попасть. --------------- Jimm BEST 19 Сен, 19:32 Когда ты истратил все боезапасы ты можешь либо взять бонус для их пополнения , либо сделать перезарядку на базе но постоянно пишет(на базе) , что боезопасов "нет", а почему? --------------- 32уваы 25 Сен, 14:10 1 --------------- limil 10 Дек, 17:42 всем привет. --------------- Valeriybest 31 Окт, 0:12 Продолжение "Танчиков" не думаете выпустить? С Java само все поубегали. Не думаю ,что Jarbull для вас конкурент) --------------- Парфенoн 02 Мар, 8:47 Хорошая игра, функций достаточно. --------------- profi-sila 27 Мар, 11:53 Valeriybest, звание купи и будет все ок !!! --------------- Robo voin... 18 Ноя, 17:18 Есть читы к игре танчики 2012. Просто хочется всю игру пройти --------------- Oracle 08 Апр, 22:40 Robo voin..., читов нет. Придумывай тактику, ставь более подходящее орудие и не спеши тогда. ---------------