Обсуждение Игры Jamm 03 Окт, 15:43 Настоятельно советую тут обсуждать игру ,другие действия будут жестоко наказываться. --------------- Сaшок:) 03 Окт, 16:02 Мне как особому критику игра понравилась:)не так сильно нравится танчики 10 как эти:) --------------- Арам 03 Окт, 16:04 игра у меня час продержалась . Ждём фмо ... --------------- Smile 03 Окт, 17:07 Игра клас мне очень понравилась:) --------------- Nani 03 Окт, 17:12 о, круто) ща скатаю)) --------------- Jamm 03 Окт, 17:15 Арам ,почему всего час ?,до оплаты дошел?:) --------------- Доминик 03 Окт, 18:12 Ссылку на игру уже на главной странице разместили.В рейтинге уже двое человек:) Мне игра понравилась.Игра прикольная,но деньги жалко тратить:) --------------- Арам 03 Окт, 19:19 Jamm, нет . Игра на час . --------------- Jamm 03 Окт, 19:29 Наверное Опять сотрудничество с ХЕРокрафт:)... --------------- Ярослав15 03 Окт, 19:55 Мне не понравилось. Игра на любителя. Мне больше нравятся Танчики PRO от компании DaSuppa Studios. Там всё тоже самое только круче графика, и есть регулировка уровня текстур. Вот с ними надо было сотрудничать. :) а эта БЯКА фигня полнейшая. Говорю как есть. :) --------------- !!!Tolyan!!! 03 Окт, 20:11 Игра конечно хорошая,и я это говорю,как простой любитель игр.Конечно все ожидали выход фмо,поэтому в чувствах негативно высказываются о танчиках,но обьективно говоря эти танчики хороши. --------------- Арам 03 Окт, 20:57 !!!Tolyan!!!, ты бредишь ! Об этих танчиках никто не знал . --------------- Arhangell 03 Окт, 21:24 Игра интересна дизайн красивый,поиграть можно но если вы бы сделали ее по блитузу было бы еще лучше.А так да игра хорошая. --------------- bigddaddy 03 Окт, 23:05 вы ее сделайте онлайн, круто будет... Хотя бы блютуз --------------- 17Vlad17 03 Окт, 23:44 Скачал игру, прошел её!=) --------------- Данни 03 Окт, 23:52 Мне понравилось --------------- !!!Tolyan!!! 04 Окт, 6:42 Арам, Я говорю про фмо,его все ждали,а тут танчики,как снег на голову,поэтому некоторые негативно высказываются о них,т.к. их надежды разбились. --------------- Jamm 04 Окт, 7:13 Да все из за этого ХЕРокрафта... --------------- Арам 04 Окт, 8:53 !!!Tolyan!!!, хех , они же не заменили фмо на танчики . Так что никто особо не переживает . --------------- Jamm 04 Окт, 10:09 Но все же лучше бы ФМО щас вышел. --------------- Keysi 04 Окт, 10:41 Блин зараза затягивает. ша прохожу уровень острова сложно. кто купил игру? --------------- Keysi 04 Окт, 10:42 Тут тоже война конфедерации и повстанцев --------------- 17Vlad17 04 Окт, 10:51 Я ее купил!;) --------------- ZLOY73 04 Окт, 10:54 Сейчас начнется - я купил, я не купил. Каждый напишет. Давай те ВОПРОСЫ по игре будем задавать в соседней теме, и вопросы действительно относящиеся к игре, а не к тому, кто ее купил или нет. --------------- Keysi 04 Окт, 11:01 ZLOY73, ты прав насчет я купил, я не купил. Если еше есть игроки которые купили игру мы имеем право обсуждать кто на каком уровне играет где застрял!!! ZLOY73: обсуждайте игру, а не покупку. --------------- Keysi 04 Окт, 11:02 17Vlad17, ты шас на каком уровне играеш? --------------- Gearfan 04 Окт, 14:45 Я до 9 лвл дошёл. Вопросы-выйдет ли игра по бт и будет ли редактор карт? (тут не такая уж сложная графа, поетому его можно сделать) Ошибки: часто игра вылетает(пишет ошибку). ------- ZLOY73: Вопросы по игре задаем в соседней теме! --------------- 17Vlad17 04 Окт, 17:23 Keysi, я ее уже прошел!:) Но скажу что там много уровней, устал даже проходить. Все купил, что там есть и модернизировал. Но так игра совсем нечего, втянула. На счет: "я прошел". Человек может хотел узнать что и как поэтому и спрашивал! Совет, модернизируйте танк легче проходить будет. Да просто стреляйте по танкам и по генераторам их! А так в общем игра простая. Просто тупо мочишь соперника, а он твою базу даже не рушит, тока в некоторых миссиях на время мочат твою базу. В общем можно было и лучше сделать, графику да звуков побольше. -Это мое мнение. --------------- Keysi 04 Окт, 22:03 17Vlad17, а почему не вышлеш очки? --------------- 17Vlad17 04 Окт, 22:28 Keysi, не хочется. --------------- Iron 05 Окт, 12:02 я нe фaн тaнчиков и подобных слaбых игр:),игрa в срaвнeнии с другими игрaми гиaр гэймс брeд полный:-(,чeсно говоря я рaзочaровaн:@,но всe жe я думaя колизeй выйдeт и рeйт гиaр гэймс взлeтит нa нeбывaлыe высоты:up: --------------- Thierry Henry 05 Окт, 17:23 полная фигня если честно. лучше б фм делали --------------- MASTER 05 Окт, 17:25 Thierry Henry, Разработка многих проектов идет одновременно. Ваши пожелания конечно же учитываются, но разработчики прежде всего следуют утвержденному бизнес-плану. --------------- Modifon 05 Окт, 20:09 А кто игру делал?В ней написано что hammergame.В целом игра хорошая,красочая графика,прокачка танка.Но большой минус ето отсутствие игры по блютузу. :-( --------------- Stik 05 Окт, 20:56 Прошел всю,понравилась очень)есиб еще блютуз было бы вообще впорядке! ) --------------- sonk 06 Окт, 0:26 Мне етой игры хватило на 15 минут, чесно говоря не понравилась. Ета игра не уровень нынешнёго гиар... --------------- Sasha525 06 Окт, 15:18 Это не игра:фуу --------------- Keysi 06 Окт, 21:24 Тут обсуждают игру, а не фуу, ненадо набивать посты сообшениями типа, это не игра фуу если не понравилось игра, не играйте вас никто не заставляет, а напишите что особенно вам непонравилось в игре!!! --------------- Beelinemts 06 Окт, 22:19 Игра хоть бесплатная? --------------- Keysi 06 Окт, 23:01 Нет! но и не дорогая всего 60руб. Покупай игра классная, если ты фанат танчиков. --------------- Костя 06 Окт, 23:43 Ну мне игра понравилась где-то на 40% Недостатки, как мне кажется, это: - Танчики оказались не в том времени..., насколько я знаю, что у обоих сторон (конфедерация и сопротивление)техника была куда покруче уже в 2039 году... - Мало уровней дается для "затяжки". - Мультяшная графика сейчас не очень в почете, хотя тоже ничего. - Ну и меню мастерской мрачновато... Из плюсов очень порадовал взрыв реактора (ба-бах), соответствующие игре мелодии, и ностальгичность... --------------- Жека 07 Окт, 11:54 при чём здесь конф и сопр?) игра к аов не имеет отношения. --------------- Костя 07 Окт, 14:44 Ой, а сопротивления там и нет. :R Ладно, тогда что там делает конфедерация в истории? ;/ Теперь я нуб. :-| --------------- Smile 07 Окт, 16:41 Но игра всетаки похоже на аов:) --------------- Сиб Альянс 07 Окт, 20:15 игра норм почти как на денди --------------- Smile 07 Окт, 20:17 Сиб Альянс, игра на денди это классика жанра:) таких уже не встретишь:( --------------- J.A.G.U.A.R 07 Окт, 22:53 ну что, кто-нибудь поможет мне разобраться с ошибкой в этой игре? Я написал, но еще никто ответ не дал. --------------- Keysi 07 Окт, 23:06 J.A.G.U.A.R, тебе ответили в тот же день, когда ты задал вопрос! Ответ дан на твоем же посту, зайди в тему ошибки, сам увидеш!!! --------------- бугермэн 08 Окт, 17:18 честно говоря игра ничем не впечатлила! Графика слабая, музыку как и на большинстве ява игр лучше отключить.Игра сильно уступает своему конкуренту "танчики про" от да суппа... Мне кажется, что и танчики на денди гораздо привлекательней..Да и цена игры пугает.Моя оценка игре 6 баллов из 10. --------------- J.A.G.U.A.R 08 Окт, 22:20 Чот я не нашел как посмотреть прошивку телефона. Объясните поподробней. Прошу. --------------- I3@T()N- 09 Окт, 9:52 Очень похоже на танчики про, графа там по круче будет, но тоже хорошо :) --------------- J.A.G.U.A.R 09 Окт, 17:09 изатон, а что за танчики про? ZLOY73: В теме обсуждается игра Танчики 2059, а не другие проекты, и это касается всех. --------------- dragon 09 Окт, 17:52 Вместо того чтобы поактивней заниматся разработкой менеджера и колизея страдаете какой то фигней...и хотя бы новости почистили а то там так и висит сообщение о "летнем" выходе фмо...неудачный проект эти танчики откровенно говоря --------------- Smile 09 Окт, 19:35 dragon, 33. MASTER[328](Off)Отв 05 Окт, 16:25 Разработка многих проектов идет одновременно . Ваши пожелания конечно же учитываются , но разработчики прежде всего следуют утвержденному бизнес-плану. Вот так вот:) --------------- dragon 10 Окт, 9:28 Но ведь согласись что производительность труда уменьшается, и причем неоправданно! --------------- Пацанчик 10 Окт, 14:24 3 миссии прошел и до оплаты дошел! Деньги не буду тратить! --------------- Smile 10 Окт, 14:35 Ну кому как, кому нравится кому не нравится:) --------------- Petr1 10 Окт, 15:38 Мне не нравится лучшеб вы игры даробатывали. --------------- Smile 10 Окт, 16:17 Petr1, у каждого свое мнение:) --------------- SENSEY 10 Окт, 22:07 Мне игра очень понравилась!С радостью купил:-DЕще бы блютуз добавить было бы неплохо. --------------- $H@rdoK$ 11 Окт, 22:34 Нормально, поиграть 2-3 часа можно, но не более. Надоедает --------------- BreSt 13 Окт, 7:03 Отстои от такой компании не приемлен. Игра ***** ______ Master:отред. --------------- YUSUPER 14 Окт, 21:48 Незачем было создавать то,что хуже уже существующего! Нужно стремиться к качеству,а не количеству! Видимо,в ГеарГеймс кому-то нечем заняться,вот он и сума сходит! --------------- Vita 16 Окт, 18:04 этa игрa интeрeснa только дeтям! дa,гeaры этой игрой вы конкрeтно опозорились! гдe фмо?? --------------- Remixez 16 Окт, 18:47 Vita, эту игру делали видно, чтобы заработать деньги. У компании денег мало наверно, если бы не делали бы, то компания разорилась и небыло бы никакого ФМО --------------- Форвард 16 Окт, 20:48 Игра меня разочаровала графа отстой мастерская тоже чо за бурда.даже деньги на покупку тратить не стал:Е --------------- Форвард 16 Окт, 20:49 Не позорьтесь гиар --------------- Пацанчик 19 Окт, 14:49 Все таки я заплачу за игру для ее продолжения! Жутко понравилась! --------------- 17Vlad17 19 Окт, 22:41 Хм...отправил очки, и до сих пор нет их на доске. Как так получилось? --------------- Генерал х 19 Окт, 22:54 Мда хуже игры не видел. --------------- :wolf: 21 Окт, 14:08 Незнаю понравилась вам игра или нет, но мне понравилась.Прошел всю игру с удовольствием! --------------- J.A.G.U.A.R 22 Окт, 16:12 помогите мне, я все еще не понял и не нашел как посмотреть номер своей прошивки(( --------------- I3@T()N- 24 Окт, 14:58 Игра детский рад, прошел за день, самая сложная миссия это "смертельный лабиринт" лишь только потому что там много пехотных люков которые не уничтожить кроме как ракетами, остальные миссии на раз два --------------- Сaшок:) 24 Окт, 15:11 J.A.G.U.A.R, меню-общее-услуги обновления-версия ПО. Услуги обновления должны находится под пунктом язык, посмотри внемательней. --------------- Tiger 27 Окт, 15:13 Игра понравилась.Всю ее прошел! Щас думаю отправить очки на сервер! --------------- Rud!k 30 Окт, 9:48 Мне игра понравилась. Я хотелбы продолжения с улучшенной графикой(как а AoW2) новой мастерской, и чтобы можно было покупать себе разные танки. --------------- Giper 02 Ноя, 14:11 Нда, шестерёнки у Gear Games сломались, раз такая туфта пошла... :( --------------- ZLOY73 02 Ноя, 22:49 Giper, Танчики 2059 не доллар - всем нравится не может ) --------------- Арам 02 Ноя, 22:53 ZLOY73, по сравнению с другими играми гиар ... --------------- ZLOY73 02 Ноя, 23:53 Вам же сказано было, че вы какие не понятливые, эта игра создана для определенных людей, у которых бывают моменты, когда интернет не доступен, а поиграть во что-нибудь интересное хочется, и из ряда подобных игр, Танчики 2059 качественный продукт! Не нужно этот проект ставить в ряд к он-лайн играм и сравнивать, это глупо и не уместно. --------------- pro100dima 06 Ноя, 18:02 Сколько раз нужн0 в игре отправит. Смс? Иколько в грн, это будет стоит? --------------- .макSикадZе. 09 Ноя, 17:40 игра на 20мин. :( мне она не оправилась! --------------- Javik 14 Ноя, 15:22 Игра туфта если честно.... --------------- SER842100 18 Ноя, 15:47 игра фуфло . Без коментариев --------------- Честер 19 Ноя, 23:57 гиары не могут делать фуфлище! Эта игра норм, из разряда 'прошел и забыл' --------------- Cheka 24 Ноя, 19:52 Игрa мнe нe понрaвилaсь. Тaкоe ощущeниe, будто нa бэйсикe нaписaнa. Стaвлю НЕТ. --------------- Bondar-pavel 26 Ноя, 17:18 Игра неплохая но графика неважная --------------- Bondar-pavel 26 Ноя, 17:19 Шучу игра туфта! --------------- Bondar-pavel 29 Ноя, 19:20 Клевая игра --------------- 60 регион 30 Ноя, 17:35 Игра хорошая но не супер... Денег нехватает чтобы все закупить... Между прочим уже есть взломанная версия... В нее интересней играть...:) --------------- Zeliboba 08 Дек, 11:23 Нармальная игра, как гинералы на камп, панравилась игра ну ни совсем --------------- Sonyk 11 Дек, 1:58 Ура! Прошёл игру ету. Но зачем било делать раздел отправки очек в рейтинг платним???? --------------- DiviX 15 Дек, 1:55 Час скачаю и потом напишу свои впечетлении) --------------- bin voin 16 Дек, 2:32 интересная игра, супер --------------- Pim@ 17 Дек, 23:38 Так себе на среднем уровне --------------- bin voin 19 Дек, 6:47 и все-таки она мне еще больше понравилась! --------------- John_Cena 20 Дек, 2:19 Играть можна :) прикольная игра. --------------- Petr1 25 Дек, 15:40 танчики супер гиар геймс вы молодцы.А кому не нравится то пусть на денди играют. --------------- G-tan 26 Дек, 22:16 Игра просто супер,не мог оторватся --------------- Халитов 29 Дек, 12:52 Играл в эту игру! КСТАТИ БЕСПЛАТНО, всю прошел! А тех денег что просит геаргейм она не стоит! Фиг им! Кому интересно где скачал! Могу дать этот сайт. --------------- Posledniy Kolizey 05 Янв, 0:25 Игра мне неочень если можна было друг против друга. Вот ета была игра. --------------- Dj Sonic 13 Янв, 17:27 ужасная игра :( и всё платно :( полная ... --------------- cech96 15 Янв, 0:23 мне тоже не понравилась! --------------- PARAMON 18 Янв, 17:07 Чет не очень!Ну вы даёте я думал,когда качал будет очередной зверь как и аоф2:онлайн :(:) --------------- Vadger 19 Янв, 6:16 Параша:) прошел меньше половины игры и снес,красная цена ей 20руб --------------- mitsgol 23 Янв, 13:47 перспективный проэкт.стоит улучшить графику и добавить мультиплеер.а вообще то такую игру 1 програмист напишет за 1 день. --------------- Gufxxx 29 Янв, 18:20 а эта онлайн игра да?я еще не скачивал --------------- Net lizard 29 Янв, 19:32 Gufxxx, нет просто игра, играешь сам проходишь миссии, мультиплеера нет пока --------------- Spriga 04 Фев, 3:11 за игру жалко 2 бакса платить макс 30-40руб. Поиграть можно, но только один раз. Второй раз проходить не интересно. --------------- Petr2 09 Фев, 19:43 mitsgol, за день не спрограммируешь? На бейсике танчик только коды программирования с часа 2 писать+графику. А эта игра намного лучше, графикой, физикой. На нее только один сервак сколько займет времени? Ну сделай игру такуюже мы посмотрим? --------------- Petr2 09 Фев, 19:45 Нащет игры! Мне понравилась. Темболее сейчас у разработчиков времени нет, если им надо они лучше этой игры сделают! --------------- Cheka 18 Фев, 19:10 Мнe игрa вaщe нe понрaвилaсь. По моeму сaмaя плохaя игрa от гeaр-гeймс. --------------- 10арш23 24 Фев, 9:21 Если честно игра не понравилась! От предыдущих игр от гиар геймс можно было ждать что-нибудь лучшие... --------------- Ухурум 12 Мар, 11:07 Игра непонравилась --------------- Net lizard 12 Мар, 14:44 Ухурум, игра норм, главное научиться играть хорошо... --------------- Gr@f 22 Мар, 9:34 Мне нравится,я жду продолжения.Хотелось бы лутшую графу,магазин переделать и блютуз конечно! --------------- Саньок43 25 Мар, 0:51 А чо за игра? --------------- Блокиратор 25 Мар, 18:06 Мне не понравилась игра ! Вес игры понравился ! --------------- Саня 2 02 Апр, 11:01 танчики про лутше и денег платититъ менше --------------- Саня 2 02 Апр, 11:04 Там стоит 1 гривна а у вас от 5 до 40 гривен --------------- Джерар 02 Апр, 12:11 Игра мне понравилось:) --------------- 60 регион 06 Апр, 22:18 Короче так: игра не ахти... Мне нравятся творения гиар геймс, но это... Ладно, насчет графики еще можно стиснув зубы сказать хорошая (для 2006года) но сам процесс игры... Порадовало большое количество апгрейдов, но опустило малое количество денег... Немного в самом процессе есть фигня - когда убиваешь танк, он тупо стоит и горит (особенно бесит на узких картах, где нельзя пробить стену) а вражеские танки легко убиваются. Если честно, мне больше понравились танчики про... Правда не помню от какой компании... Но я в них играл с упоением (а графика там оооочень хорошая). А так остальные творения гиаров очень даже неплохи --------------- ШЕРШЕНЬ 10 Апр, 22:49 я уже прошел эту игру 3 месяца назад --------------- Dimon638 24 Апр, 0:09 Извиняюсь конечно, но игра мне не очень понравилась. :( Не затягивает как-то. Еще кстати плохо то, что когда танк уже отъезжает от клетки, еще не доехав в следующую клетку, и в эту клетку стреляешь, то танк, еще едя, становится горящим, и останавливается когда доедет до след. клетке, странно то, что пуля всего лишь достигла клетки, в которой был танк, но не коснулась самого танка, а происходит все так, будто пуля попала в танк. --------------- Димонес 28 Апр, 22:16 Мне игра понравилась. Ещё одна хорошая игра от геаров:) --------------- Огуречик 06 Май, 11:19 Играл. Она взломаная попалась. Круто чо много этакого пушек ракет. Плохо танк по виду --------------- Petr2 25 Май, 13:09 Огуречик, танки плохо выглядят? --------------- MAN.UN 16 Июн, 19:01 Игра не очень, ваще не пайму как там играть. --------------- KING BEST 23 Июл, 22:00 ИГРА НА ЛЮБИТЕЛЯ , НО КОГДАНЕЧЕГО ДЕЛЯТЬ ЭТО ХОРОШИЙ ВАРИАНТ ....:сон: --------------- KING BEST 23 Июл, 22:00 ДА И ИГРАТЬ НЕМНОГО СЛОЖНОВАТО .....=((*** --------------- Petr2 11 Авг, 1:23 Ура новая часть :) --------------- Petr2 11 Авг, 11:12 Только что играл в эту игру. И скажу одно. Игра на много тяжелее стала и интересней. Спасибо Вам за эту игру :) ! --------------- Jimm BEST 14 Авг, 12:59 Petr2, действительно , игра стала тяжелее!;) --------------- АОВ2старьё! 15 Авг, 0:26 рaзрабы не страдайте фигней. танчики не ваше. Лучше аов3 делайте и про орков. --------------- Jimm BEST 15 Авг, 12:46 АОВ2старьё!, ,без твоего мнения переживем "умник" --------------- герой войныGМ 17 Авг, 12:50 убить время можна=) ... --------------- SM@RT-M@STER 21 Авг, 13:22 ниче так поиграть можно --------------- STEEP 26 Авг, 0:58 Мне все понравилось но жалко что она не онлайн!разрабы зделайте в ней хотябы игру по блютузу! --------------- STEEP 26 Авг, 1:03 Мне все понравилось но жалко что она не онлайн!разрабы зделайте в ней хотябы игру по блютузу! --------------- STEEP 26 Авг, 1:05 Мне все понравилось но жалко что она не онлайн!разрабы зделайте в ней хотябы игру по блютузу! --------------- Deep 27 Авг, 10:06 не очень понравилась из-за того што 1вид танка - кто нибудь видел красненьких? 2текстуры вобще не катят .Походу геар геймс токо для аоф карты умеют делать. --------------- ¤xpress¤ 01 Сен, 1:26 :lol: фмо оффлайна не будет. --------------- Dead LINE 05 Сен, 22:51 Хорошая игра :) --------------- Collobock 15 Сен, 2:26 Ребят, как игрушка?стоит качать?:) --------------- ILIDAN 26 Сен, 16:06 Collobock, да --------------- Collobock 08 Окт, 18:29 Игра не очень:( --------------- Vitochek 12 Окт, 23:11 =) --------------- Знающий 15 Окт, 12:55 Для телефона вполне хорошая игра:) --------------- Collobock 15 Окт, 18:22 ну эт кому как)) --------------- Petr2 15 Окт, 18:31 Collobock, за такое маленькое время сделать такую хорошую игру, не каждый сможет. --------------- Collobock 18 Окт, 7:12 Petr2, ну да. и это похвально))) --------------- @Z@M@T 18 Окт, 15:58 Ниче так игрулька --------------- MAN.UN 10 Дек, 13:48 я вообще ничего не понял даже --------------- Kosin69 13 Дек, 15:05 Жлобский отстой... --------------- Bezhanov 13 Дек, 16:58 Не люблю людей которые,сами полный ноль на деле,зато судят вложенный труд человека. Попробуй сделать,даже такую игру.Согласен не свежак,но думай прежде чем что-то говорить. :) --------------- 19Vlad19 14 Дек, 0:51 Игра нормальная, иногда играю. Если долго в ней находиться, то надоедает. --------------- Цска-рулит!!! 18 Дек, 9:54 как хорошая игра???поиграоь можно? --------------- Dimonreg 19 Дек, 23:18 Вобщем игра неплохая но на долго затянуть не сможет. Танчики ПРО лутше --------------- NAYLUS 20 Дек, 19:20 В игру можно нормально играть не потрати ни рубля? --------------- KRUTMAN 06 Янв, 11:53 дану гвно полное эти ваши танчики всем советую не играйте ана такая хрень полная,лучше играйте арт оф вар 2 онлайн вот это я понемаю!а эти танчики полный отстой фуууууууууууууууу!!! --------------- Vanomaz 19 Янв, 21:41 Игра нормальная, мне понравилось, но немного с донатом. --------------- Symbioz 14 Мар, 5:17 чесн говоря на денди бош нравились, а так ниче гама:) ех денди ет ностальгия, сколько нервов было испорчено, сколько джойстиков об стенку... Ех старый добрый денди))) --------------- Знающий 20 Мар, 2:05 Symbioz, у меня и телефон в стенку летал за этой игры:D --------------- anderson-off 14 Апр, 15:03 игра высшая но эта оплата!!!:( --------------- Ambal87 18 Апр, 15:31 люди у вас очень хорошо получается делать онлайн игры зделайте танчики онлайн но надо вам зделать игру такой простой как танчики про или танчики 5 вот тогда игра будет имеет много играков --------------- marxxxxx 05 Май, 12:57 Мне игра понравилась особенно как кусты горят всю прошел . Достаточно сложная 3 раза щет пополнял --------------- Просто игорь 10 Май, 15:57 Игра супер . Похожа на денди . Настальгия --------------- A.r.r.e.s. 04 Июн, 12:06 Моё мнение - 6 баллов из 10... --------------- TiRex 13 Июн, 22:16 Жалко что неполные версии --------------- TiRex 13 Июн, 22:17 Я про оплату --------------- андрей. 11 Июл, 16:35 Как наменя игра не очень если бы онлайн тогда было бы лучше а так тратить деньги чтоб выиграть комп это тупо --------------- BATMAN 17 Июл, 15:13 игра хорошая:). А озвучка танчиков 5059 походу взята из арт оф вара, само перовой части, или со второй:) --------------- BATMAN 17 Июл, 15:15 2059 то есть:) --------------- RastaSmile 06 Авг, 10:26 Онлайн замутилибы ее:) --------------- Влад 2 19 Авг, 3:21 Крутая игра. --------------- Walder_mc 05 Сен, 21:59 мне понравилась игра:) --------------- PLATON 19 Окт, 3:50 TiRex, а бесплатно на спейсе не судьба найти? --------------- Valeriybest 31 Окт, 0:07 PLATON, а поддержать перспективную компанию в развитии слабо? Игра хорошая. С красивой графикой и неплохим управление. Я уже не помню, но проходил какую-то часть. Gameloft отдыхает) --------------- Манечка 11 Ноя, 20:36 Манечка всех рвет по онлайн :@ --------------- фк Спартачи 12 Ноя, 7:09 Отличная игра:) --------------- OperaGEAR 12 Ноя, 21:07 фк Спартачи, Ага:) не плохая. --------------- ouwen 05 Янв, 12:09 Были бы танки-онлайн супер было бы --------------- ouwen 05 Янв, 12:16 играли в Panzer General? я играл-супер игра лучше немного чем т2059. вот на таком бы движке, да с такой же графой как в panzer general да ещё бы и онлайн. КРУТО было бы --------------- Kazakhstan1 08 Янв, 18:58 Игра не очень. Минусы Шрифт мальенкий. --------------- Ivan14 27 Фев, 18:07 Мне непонравилась эта игра я в нее в поезде играл ! --------------- Bomber 05 Мар, 23:57 Kazakhstan1, Нормальный шрифт. --------------- profi-sila 16 Мар, 19:28 плохо что нет онлайн версии! --------------- -Сливочные- 02 Май, 6:56 Не очень! --------------- --[DARION]-- 18 Май, 11:44 Но игра всетаки похоже на аов:) --------------- --[DARION]-- 18 Май, 11:45 Diseptrikon, у каждого свое мнение:) --------------- .::SENSEY::. 10 Июн, 7:53 хорошая игрушка, даже смахивает на аов:) --------------- RELIANT 03 Июл, 15:42 @lek$ey, я не разу даже не играл в неё+:D --------------- -Сливочные- 18 Июл, 15:12 Игра была супер --------------- SPRIDITIS 25 Июл, 19:55 Я один раз играл в эту игру, негатива нет.. :) --------------- FenixYagotin 31 Авг, 19:59 Незнаю,давно играл понравилася, недавно сыграл както неочень для возраста 10-16 лет посути --------------- Юрий1990 03 Май, 0:07 Ожидал чего-то лучшего, все таки после аов эта игра вышла... --------------- Oracle 04 Июн, 18:54 Да, обе части игры яркие и интересные. Жаль таких не выпускают больше. :) --------------- dinosaur 27 Июн, 13:12 Прикольная игра, помню как еще её играл :) --------------- EvhenD 11 Авг, 21:21 Почему нельзя её скачать? Выбивает 404 ошибку. ---------------