Ошибки Jamm 04 Окт, 18:07 Пишем тут ,баги ,лаги ,шмаги ,как хотите короче ,главное чтобы это была ошибка и надеемся что наши любимые Разрабы ее исправят:). --------------- Keysi 04 Окт, 19:14 Если нашли ошибку, пишите таким образом, ваш модель телефона, где выдает ошибку, какую ошибку, если вы напишите ошибку в таком формате, меня часто выкидывает из игры помогите?! то разрабы не могут вам помочь так как они незнают какой увас модель телефона. Джэм: можно было просто написать мне в личку чтобы я это добавил:) Keysi: джэм тогда удали мой пост и добавь!!! --------------- J.A.G.U.A.R 05 Окт, 17:34 1. Модель Sony Ericsson S302 Ошибка: короче я скачал игру для своей мобилы и когда я захожу в игру, при загрузке у меня пропадает связь и меня выкидывает. Так все время, я даже в менюшку зайти не могу. Пробовал заново скачивать, не помогает. Помогите мне, я хочу поиграть в эту игрушку. ______ Master:Укажите версию прошивки телефона. --------------- J.A.G.U.A.R 07 Окт, 23:14 Извиняюсь за флуд, а как посмотреть модель прошивки? ______ ZLOY73: Меню - Параметры - Услуга обновления - Версия ПО. --------------- MASTER 09 Окт, 1:34 J.A.G.U.A.R, вот немного поправленная версия. меню - настройки - общие - услуга обновления - версия ПО Либо последовательная комбинация клавиш: >*<<*<* - служебная инф. - инф. о ПО - первая строчка. < нажатие джойстика влево > нажатие джойстика влево P.S. Надеюсь вы в курсе, что ваш телефон не чистокровный СониЭриксон :( --------------- Витамин 09 Окт, 5:05 J.A.G.U.A.R, проще всего,нажми *#0000# и тебе версия прошивки:) --------------- Smile 09 Окт, 12:08 Это для нокий:) --------------- J.A.G.U.A.R 09 Окт, 14:33 ну я зашел в настройки-общие, а дальше УСЛУГА ОБНОВЛЕНИЯ, такой менюшки нет((( чо делать? И что значит не чистокровная сони ериксон? --------------- SENSEY 10 Окт, 21:40 J.A.G.U.A.R, услуга обновления на СЕ 5 и 6 поколения. --------------- I3@T()N- 24 Окт, 14:54 Я не знаю ошибка это или баг, но у меня танк не получает урон от вражеских танков кроме джипа, и получилось что игра настоящий детский сад, так и должно быть или что? --------------- Almaz 24 Ноя, 10:23 Смс не отправляется в игре. Н72 тел. Выходит ошибка, типа симку уберите и обратно. --------------- Bondar-pavel 26 Ноя, 17:21 Смс не отправляются --------------- Bondar-pavel 26 Ноя, 17:22 И иногда на н73 ошибка вылазиет --------------- Petr1 07 Дек, 21:36 Ошибок не встречал.Игра довольно легкая и кодировать ее было легче намного чем аов. --------------- Суперигрок 25 Фев, 17:06 И3@Т()Н-, это элементарно. У танка есть броня и щит. Броня сгорает при атаке пехотных люков, джипов и пехотинцев. Все остальные танки не наносят повреждений броне, но ЩИТ сгорает. Так что это не баг :-( --------------- Блокиратор 25 Мар, 18:15 А зачем прошивку говорить когда ошибка в игре? --------------- -ANONIM- 24 Авг, 13:59 В танчиках 2012 некоторые бункеры невозможно уничтожить.И еще по таким бункерам проезжаешь,как по земле.Но бункер стреляет в мой танк и наносит урон --------------- barsuk.aav 24 Авг, 18:39 nokia 5228 firmware 50.1.001 после предложения "нажмите любую клавишу" - вылет с сообщением о нехватке памяти зы: не кричать что это не 5800, в плане железа они отличаются лишь наличием gps, wi-fi, стереоднамиками, но никак не процессором или озу (они идентичны!) --------------- Deep 27 Авг, 9:51 '< нажатие джойстика влево > нажатие джойстика влево' у мастера всё влево. Мастер поправь! --------------- Dimaaa 21 Сен, 18:52 есть способ халявы, учите java и в вас все получится... --------------- ILIDAN 26 Сен, 16:04 Dimaaa, для этого не мало денег надо, чем тратить их на проги, лучше покупать то которую ты хочешь взять на халяву --------------- Dimaaa 28 Сен, 22:15 ILIDAN, я никопейки не потратил) а игру всю прошел) --------------- Pavl kon 01 Окт, 2:16 У меня сначало все нормально.на 1 мисии отстреливаюсь от врагов.но потом игра (на етой же мисии)виснет.:( што делать? --------------- ILIDAN 06 Окт, 23:02 Pavl kon, Значит твой телефон приложение не поддерживает --------------- Знающий 15 Окт, 12:52 ILIDAN, Как может не поддерживать приложение и при етом заходить в игру?:rofl: он же говорит только миссия зависает. --------------- Знающий 15 Окт, 12:53 Pavl kon, Игру нужно скачать заново. --------------- Влад 2 19 Авг, 3:22 У меня никаких ошибок не было. --------------- DJ-AMD 23 Дек, 13:05 а у меня не запускается белый экран --------------- дисней 08 Апр, 0:25 в этой игре много ошибки и баги --------------- -Сливочные- 13 Май, 19:41 -ANONIM-, А что тогда делать? --------------- --[DARION]-- 18 Май, 11:43 И иногда на н75 ошибка выходит:) --------------- Tato-123 24 Июл, 14:34 Telefon: micomax x266 igri skachaiu obichno dlia SE k700 i otlichno idet a kogda skachaiu tanchiki 1 epizod, zaxazu vibiraiu misiu no moi tank ne vidno i igra stanovitsa medlennim, chto nuzno delat? --------------- -Сливочные- 24 Июл, 15:18 Tato-123, Спроси у Кривбаса!;) --------------- --[DARION]-- 17 Дек, 19:37 Tato-123, пиши на русском языке! --------------- (Предводитель 12 Янв, 1:05 .WEBSTER., у него телефон такой,что поделаешь:) ---------------