Кто ты в игре? .RIDIK. 14 Окт, 11:39 Кем ты считаешь себя в игре?кем тебя считают в игре? --------------- LION 14 Окт, 11:50 Советовал бы тебе изменить название темы и опрос:) я уже толком не играю:) играю только ради клана и все! --------------- .RIDIK. 14 Окт, 11:53 Я по жизни игрок и стратег ,но судьба всегда поворачивается не той стороной и приходится делать ей разворот на 180градусов и ставить ее в позицию бобра и тогда я ее владею! --------------- Гордон фримен 14 Окт, 12:00 я лидер небольшого клана ,провожу в игре много времени,но играю мало. --------------- -Волк- 14 Окт, 13:10 Я волк и охочусь со стаей, живу ради клана. Люблю изматывать противника потом цепляться в горло и рвать артерии. --------------- ОДЕССИТ 14 Окт, 17:50 Модер в игре))) --------------- energi boy 14 Окт, 18:51 Я простой игрок ДЫМ ТАКОЙ ник у меня имею свой клан! На 193 месте живу в нем больше чем дома! Хотелось бы большого стать учителем! Ведь каждый хочем продвигатся! И я один из них! --------------- I3@T()N- 14 Окт, 19:48 Вечная жертва бонусов --------------- The Nameless 14 Окт, 20:04 Я простой игрок 68 лвла, играю и помогаю развить клан :-D --------------- The Nameless 14 Окт, 20:05 А ник мой Тоболовец :) --------------- YUSUPER 14 Окт, 21:55 А я не скажу какой ник у меня! --------------- G-a-N-s-T-e-R 15 Окт, 15:51 Я ігрок много проблем маю з девчонкой хочу одной встречатса лідер легендарной антанти на 6месте --------------- Асхатик 15 Окт, 19:43 В игре я простой человечек, который играет без бонусов(разве что в туре:)) и еще, я не играю в простых боях с бон(только по договоренности) всем пока!:) я пошел в магазин! --------------- Nokia 5130 15 Окт, 22:48 Я простой игрок,играю очень часто даже тариф поменял что бы трафик не очень большой был постоянная жертва крыс и кидал обманщиков вышечников и прочих жуликов((( --------------- Dvars 16 Окт, 12:29 Я простой игрок ..))которого часто накалывают на развитие..)))) --------------- Gaara7 16 Окт, 22:15 я вииграл ..::FISHERA::.. --------------- Журавлик 16 Окт, 22:36 Я простой игрок,играю на победу,в свободное от боев время правожу в чате --------------- Сaшок:) 19 Окт, 18:07 Я пенсеонер этой игры который ждет Колезей:-D --------------- C O N Q U E R 19 Окт, 23:08 А я учитель 8), вот только двойки в журнал пока не ставлю :-D --------------- Klugge 20 Окт, 8:28 Просто игрок.Играю исключительно для собственного удовольствия. --------------- 89090032262 20 Окт, 9:45 я вопще не играю зря деньги потратил на звание Маршала --------------- Dj.adilet 20 Окт, 12:35 Я в игре стратег!! А вы кто? --------------- Витамин 20 Окт, 12:46 Я учитель в игре. Ник такой же только еще 17в конце. --------------- Зверь@рома 20 Окт, 16:09 Я сшитаю сибя харошым играком, я незнаю как думают другиэ про меня! --------------- Dvars 20 Окт, 16:45 А я в игре жертва обманщиков и жуков всяких..))А вы?;) --------------- Jamm 20 Окт, 18:30 Я считаю себя в ней человеком который несколько месяцев не играет ,а тупо сидит в чате и всех дразнит:) --------------- Arhangell 20 Окт, 20:48 Я стратег,владею кланом,я самый умный и сильный,надоело играть ни чего нового нету одним словом скучно:( --------------- RomanR 20 Окт, 23:09 Я в игре премьер-министр РФ.Т.е ВладимирПутин --------------- XTREME 21 Окт, 0:43 Я лидер клана.Играю просто ради удовольствия:) --------------- J.A.G.U.A.R 22 Окт, 15:14 я лидер очень активного клана, в чате так сказать известный))) --------------- диман96 22 Окт, 22:37 я хороший игрок, играю с бонусами, и щитаю быть бонусником это нормально --------------- Jedi 23 Окт, 12:04 Я в игре Валтер, иногда провожу бой, а обычно нахожусь в общем чате, чтобы посмотреть кто какие игроки находися в чате, поговорить с разнами личности, посмеясо над флудистам и на открытах игроков (т.е. пишут в чате прямо, открыта, обычно из-за какой-то не довольство) играю больше не ради клана, а просто развиваю по тихоньку своёго аккаунта. Вот кем я себя считаю, а кто я вам - вам судить, а не мне. --------------- .:.Odin.:. 25 Окт, 23:39 Я---OMEGA--- много провожу времени в чатах,играю в основном в турнире =) --------------- KIMIMARO 30 Окт, 4:30 Я человек, которого судьба одарила еще одной по идее бесполезной, но жутко привлекательной игрушкой... В общем счастлив, что есть вещь, которая не дает умереть со скуки --------------- KIMIMARO 30 Окт, 4:30 Я человек, которого судьба одарила еще одной по идее бесполезной, но жутко привлекательной игрушкой... В общем счастлив, что есть вещь, которая не дает умереть со скуки --------------- Латинец 30 Окт, 22:52 я учитель, в игре давно :D --------------- Gaara7 31 Окт, 3:44 легенда етой игры ! --------------- Мафия 31 Окт, 7:38 Я -(буря)- провожу много времени в игре:) --------------- Славяныч 31 Окт, 8:57 В этой игре я стратег,хочу доказать преимущество своей тактики и стратегии.Играю без бонусов,без развития,терпеть ненавижу,когда противник до окончания боя(ёще б чуть-чуть,и победа моя...),когда не соблюдают договор(сказал с разв,а нападает через 3 мин,хоть я и готов к этому...).Уровень пока 40,но я на этом не собираюсь остонавливаться=) --------------- Славяныч 31 Окт, 8:59 В смысле выходит из игры до окончания боя(коли проиграл,жди,пока противник всё вынесет...) --------------- Sonique 31 Окт, 18:13 Я жертва МД :( щас в 10 дневном бане :( --------------- Danz97 31 Окт, 23:46 Я постоянная жертва крыс --------------- МсТиТеЛь 16 Ноя, 21:22 Жулик. :) (ШУТКА) учитель в игре,лидер клана. :) --------------- Gaara7 17 Ноя, 1:20 Легенда! --------------- Strider09 17 Ноя, 18:05 модeр:)гг --------------- Petr1 17 Ноя, 18:48 Я ураганххх мой ник. --------------- S.T.A.L.K.E.R 19 Ноя, 15:26 Игрaком сeбя щитaю! --------------- Gelios 25 Ноя, 18:27 Я щитаю себя нормальным и честным игроком! --------------- Tulpan 12 Дек, 16:52 Я лидер клана ник Тюльпан хочу дотянутся до звезды, и не остановлюсь пока это не зделаю. --------------- Витамин 13 Дек, 4:20 Я лидер клана -ПИРАМИДА- заходи на огонек --------------- Vitalik 13 Дек, 4:27 я в этай игре проста харошый игрок. --------------- ZARAKI 13 Дек, 11:53 Я пятый в Эспаде,и честный игрок. --------------- Victor-91 13 Дек, 14:29 я мд:-Dиногда честный игрок. Почему иногда?? Потому что играю лишь иногда:-D --------------- Дядя ЖЕНЯ 13 Дек, 18:04 Мммм.... А я Дядя Женя :)гг --------------- BERSERCERtm 14 Дек, 17:56 Я один из тысячи таких же игроков как и все. Уважаю своих друзей по-клану КАТАРСИС, как впрочим и остальных честных адекватных игроков. --------------- bin voin 16 Дек, 1:53 я самый сильный игрок в игре))) --------------- Demon96 24 Дек, 14:59 Мой ник Рейф(смайлики) --------------- ..::RIDIK::.. 24 Дек, 18:56 Я в игре настоящий маршал 91лвл, играю редко но часто помогаю новичкам, ник в игре Фантом8. --------------- Витамин 25 Дек, 9:35 Все. Я дошел с горем пополам до назначения в мд. Еще звездочку не мешало бы иметь. Но я не играю в турнирах. Куда же девать гиары? Буду собирать. Насобираю 100тыс и тогда возможно но я в этом серьезно сомневаюсь, стану боном. Нет все таки, как был честным так и останусь. Витамин ждет вас --------------- Витамин 25 Дек, 9:37 Все. Я дошел с горем пополам до назначения в мд. Еще звездочку не мешало бы иметь. Но я не играю в турнирах. Куда же девать гиары? Буду собирать. Насобираю 100тыс и тогда возможно но я в этом серьезно сомневаюсь, стану боном. Нет все таки, как был честным так и останусь. Витамин ждет вас --------------- RAIN 25 Дек, 10:38 Будущий Учитель:) гг --------------- I3@T()N- 25 Дек, 10:44 Пассивный бонусник - играю редко, но с бонусами на зарплату маршала :) --------------- Македонский 25 Дек, 21:03 Играю только ради удовольствия:)и еще усиленно пытаюсь стать учителем:)надеюсь стану:)) --------------- Almaz 25 Дек, 23:43 Был когда то лидером клана ) щас модер) --------------- ARANCAR 26 Дек, 18:21 а я не простой игрок я нечто иное я очень хорош во всем и мне везет мои ник в игре .:Гримджоу:. я щяс не играю времено но у меня клан там и провожу время очень зашибеный клан .:СЕНСЕ ЭСПАДА:. --------------- Artur 26 Дек, 18:27 Я тож простой игрок, и стремлюсь стать учителем. Но из за глупих банов наверное не возьмут. --------------- MACTEP C AK47 26 Дек, 21:41 Я просто игрок! И играю для удовольствия. --------------- Petr1 27 Дек, 20:43 я фд гуд ток на англ. --------------- war lock 27 Дек, 20:57 Алмаз, это радует:-) --------------- RеY 29 Дек, 1:42 Я хороший друг, ну и что там скромничать сильный противник:) --------------- лимитовский 30 Дек, 3:23 я камикадзе прикинь%)) --------------- SM@RT-M@STER 01 Янв, 12:14 заради удоволствия --------------- ttttttt73 01 Янв, 12:41 А я мститель мщу тем кто меня обманукл и получаеца --------------- Posledniy Kolizey 06 Янв, 12:58 Я игрок, у меня свой клан. --------------- Сакон-казах 06 Фев, 21:38 А я простои игрок, точнее сказать неудачник. Постоянная жертва бонов --------------- Сержик 07 Фев, 3:54 А я в игре обычный игрок 77лвл играю не особо много больше висну в чате очень осторожный при выборе противника и еще как не кто другой ждущий когдаж наконец выпустят 3 версию увлекательнейшей игры на телефон ну вот в принципе и все --------------- Латинец 07 Фев, 4:55 Я $умник$ старший учитель :) --------------- ZETFAN 07 Фев, 19:53 ЛЮБЛЮ СТРАТЕГИЙ И СТРЕМЛЮСЬ НАБРАТЬ 99 УР --------------- DiviX 08 Фев, 1:20 простой игрок))) --------------- Pridon 10 Фев, 17:09 Я честный безбонусный игрок. Не сказать что хороший стратег. Но играть умею:) 93лвл ник Воин Артанин --------------- Underttaker 10 Фев, 19:20 ну я игрок хоть 67лв, играю с 1- 50лв, т.к боюсь поражений у самого уже 9пораж, и 72победы ;) --------------- Petr2 10 Фев, 20:46 Я -ROUCН- в игре.!. --------------- Net lizard 10 Фев, 21:59 NET LIZARD мой логин там, но я там редко играю --------------- DiviX 11 Фев, 2:09 ильнур --------------- Kromarty 22 Фев, 19:48 Мой ник в игре KROMARTY. Уровень 89. 220 побед и 50 поражений. Играю со своими уровнями. Или чуть выше. Если атака и защита как у меня. --------------- ECLIPSEKZ 26 Фев, 22:33 Мой ник в игре Eclipse-kz 60 уровень. Играю всегда исключительно с игроками выше моего уровня и 70 процентов выигрываю. Играю с игроками выше моего уровня так Как из этих боев идет много очков --------------- Klugge 03 Мар, 12:07 Теперь я игрок 100 уровня.Хотел бы выразить искреннюю признательность и глубокую благодарность своим друзьям,моему великолепному клану.Без них мне было бы очень нелегко.Спасибо вам за вашу поддержку. --------------- C O N Q U E R 03 Мар, 12:18 Klugge, теперь какая цель? --------------- Джэм 03 Мар, 13:03 Стать мд:)я б такую цель поставил --------------- Латинец 03 Мар, 14:03 теперь обычный игрок, правдо в игру зайти не могу, пишет что пароль неверный((( --------------- C O N Q U E R 03 Мар, 18:16 Ты же учитель, пиши Мастеру! Ты чего :) --------------- Антиуебок 03 Мар, 21:46 Всем привет,ник в игре Это я!я 80 лвла и я полный нуб,нублан такой нублан!!о_0у меня уже даже поражения почти сравнялись с победами и я мало приношу очей клану,мне кажется я почти самый худший в игре!:( --------------- KAZAKH 04 Мар, 9:56 Ник V-I-R-T-U-O-S, 89 уровень,учитель в игре..вроде все:) --------------- ...GEN... 04 Мар, 11:43 Klugge, поздравляю брат :clapping: --------------- Klugge 04 Мар, 12:09 ...GEN..., спасибо Мураз ведь именно ты научил меня использовать деньги экономно.Спасибо тебе большое:) --------------- Антиуебок 04 Мар, 12:11 Дайте аську кто-либо научите играть! --------------- -ANONIM- 04 Мар, 21:15 Антиуебок,И как же ты достиг 80 лвл,если считаешь себя нубланом? --------------- Uchiha Saske 05 Мар, 20:37 Я прастой игрок и лидер клана KROSSFAIR я пороста игрок и друг --------------- SKUO 05 Мар, 21:07 У меня гдето есть 7 знак аськи номера, раньше на своем сайте раздавал. Кому нада пишите 744866 --------------- Латинец 08 Мар, 18:37 C O N Q U E R, он ответил, что я не владелец персонажа, хотя я всегда использовал один и тот же номер для смены ника и пополнения гиар, а сейчас он не верен --------------- КING 09 Мар, 20:44 Ник в игре .:::КING:::. Думаю играю нормально.Щас 98лвл,стремлюсь к 99лв осталось 700к и буду еще сильнее :)первоначальной целью было достичь её! --------------- Prostofilin 09 Мар, 20:47 КING, теперь у всех цель стать 100лвл. Это красивее. 99 как то незавершенно :) --------------- TERMENATOR 10 Мар, 12:43 а я хочу порвать всех :) --------------- TIMOSHA 10 Мар, 13:59 Единственное,я хочу выиграть весь комплект медалей :) Одна есть,осталось ещё две... --------------- МсТиТеЛь 11 Мар, 22:01 Жуткий бонусник, но если надо играть честно то играю. Играть вроде тоже умею.На данный момент 95 уровень,стремлюсь занять призовое место в турнире. :):):) --------------- Iron generals 12 Мар, 14:22 МсТиТеЛь, все этого хотят. :) :laugh1: --------------- whitewolf 20 Мар, 10:02 в игре я простой игрок (в будущем учитель) играю для удовольствие. --------------- Геральт 20 Мар, 11:11 Я щитаю себя харошым стратегом. --------------- S.T.A.L.K.E.R 21 Мар, 0:29 Игрок, и не более... --------------- Десперадо 21 Мар, 23:19 чесно?я фиговый игрок.люблю только атаковать.лоб в лоб.поэтому на обороне терплю поражения.поверили?я шучу.зачем я играю?люблю стратегии и общение.а эта игра 2 в одном --------------- Ульяновский 22 Мар, 6:10 Просто игрок и боец! --------------- Димонес 22 Мар, 21:45 Я - обыкновенный игрок, который играет когда есть свободное время, который имеет 62 уровень, который любит почитать чат "помощь новичкам":), который ищет себя и себе место в замечательной игре аrt оf wаr 2 оnlinе... --------------- Блокиратор 23 Мар, 20:30 А я сливала боев не кому не скажу свой ник !!! И пароль!!! Чем больше мне дают сливать например 25к мне так хорошо на душе делается --------------- AZE 25 Мар, 0:06 А я простой человек который живет реалом гуляет отдыхает с друзьями с девушками а не сидит вкопаный в экран держа 2 руками телефон:gamer4: да играть можно но надо знать меру --------------- Shawn Michaels 25 Мар, 17:17 Я игрок победивший 4 легенд!(самурай,клюгге,данни,асхат) --------------- stink 26 Мар, 0:12 Shawn Michaels, не смеши. Может ты самурая выиграл но:клюгге. Асхат. Данни. Тебе в жизнь не выиграть --------------- Nuts 26 Мар, 0:22 Ну а я теперь считаю себя хорошим игроком,даже в некоторой степени сильным.Правда лвл пока 93. Я Зараки. --------------- Shawn Michaels 26 Мар, 4:45 stink, можешь сам у них спросить. с клюгом мы вчера играли в турнире и теперь он хочет мне отомстить. С асхатом играли в туре когда я был ещё 94 лвл то есть давно,а с данни тоже в туре пересеклись и их всех хоть раз побеждал! --------------- Klugge 26 Мар, 17:45 stink, однако ему это удалось. --------------- Nuts 26 Мар, 18:25 Klugge, этот Стинк наш Дессар.Кстати этот Шон и меня 2 раза уделал.Как ты оцениваешь его силы? --------------- stink 27 Мар, 13:00 Klugge, как 95выиграл 100? Это практически не возможно. Тем более он играет без науки. --------------- Prostofilin 27 Мар, 13:40 stink, ну ты и рассуждаешь, я будучи 77 лвл выиграл 94 в туре без бонов. Здесь все зависит от опыта. Между 95 и 100 не так уж и много различий.. --------------- stink 27 Мар, 15:43 Prostofilin, дак да совсем нет различий. Подумаешь 80очков опыта. Тем более по твоим словам ты выиграл 94лоха норм игрок не проиграет 77. А нашему боссу скорее всего не повезло --------------- Prostofilin 27 Мар, 15:50 stink, может быть и лоха, но судя по твоим словам, ты считаешь, что у кого больше статы, тот и победитель? Допустим игрок 75 75 29 0 60 легко может выиграть 90 90 29 32 80. Это мое мнение. Лишние статы клюге сильней не сделали. --------------- Prostofilin 27 Мар, 15:53 stink, вот скажи разве сильнее стал ваш босс из за 25 очков науки? --------------- stink 27 Мар, 17:58 Prostofilin, ты знаешь на сколько дешевле стоит? И тем более быстрее улучшается. Это намного лучше. Короче закрыли тему. Ты еще ни че не понимаешь --------------- Prostofilin 27 Мар, 18:16 stink, ты меня не знаешь, чтобы судить обо мне. Так что сиди тихонько. Какая разница за сколько разведуется, если при 32 разведывается за 1 ход? Быстрее не нужно. --------------- Prostofilin 27 Мар, 19:35 stink, вот только что, я выиграл у лидера эвилсов - Адмираля 98 лвла в турнире. Это же не значит, что он лох, раз я его выиграл верно? (я 89 лвл) --------------- stink 28 Мар, 0:44 Prostofilin, a ты в курсе что пол их клана играют без бон. И не поверю что ты без. Без бон бы ты его не выиграл. Вот когда тебе будут попадатся такие игроки как:жекон,макс,килл,киборг,нехххх,днепр. Вот тогда ты поймеш. Как мне приходится играть в туре. Кстати я их всех выиграл. Кроме макса --------------- Shawn Michaels 28 Мар, 6:47 То что у клюгге наука 46 а у меня 0 это ни чего не дало ему.у меня было распределение 89 79 33 0 99 и карта каньон паука я за конф. напал с трех сторон полностью улучшенными зевсами разрушил Все его здания и технику и вот скажите мне как бы могла помочь ему его наука? --------------- Shawn Michaels 28 Мар, 6:52 А на асхата я вообще поражаюсь,я приехал на его базу на 2 минуте и там ни чего не было(танков)-итог нашего с ним боя думаю всем понятен :) --------------- Кенпачик 28 Мар, 14:04 Shawn Michaels, это я с тебя поражаюсь...Как нибудь сыграем с тобой в открытых,не скоро. --------------- Valera13_94 29 Мар, 0:28 Я обычный маршал! Играю строго так, как договорились. В турнирах с бон, в обычных боях как договоримся! Неважно кто как играет. ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ И никто вас не осудит. --------------- Ермолин 02 Апр, 12:26 B игре я маршал :D --------------- whitewolf 05 Апр, 23:07 Ермолин, прикинь я тоже. --------------- сталкерус 26 Апр, 12:37 Я пытыюсь добится в этой игре хоть что-то.В игре я сталкерус 39лвл. --------------- ARKHANGELSK 28 Апр, 15:03 Я в игре игрок и точка. --------------- виктор27 10 Май, 11:27 В игре я боец. Люблю честный бой. Проигрываю бонам потому что не играю ими пока что;) видимо скоро придется ведь на носу 90лвл:) меня в принципе и без бон когда играю называют боном- так сильно я играю:) --------------- SHYNA M.V.P. 11 Май, 13:12 Хорошый игрок,надежный друг,и чесный человек! --------------- ARKHANGELSK 11 Май, 19:36 Просто Маршал и все. --------------- BuffaloReg 13 Май, 19:37 я человек который хочет просто пообщаться и по возможности помочь другим игрокам --------------- XTREMЕ 03 Июн, 21:45 Обычний игрок и больше ничего. --------------- LITOVEC 03 Июн, 23:33 Чесный игрок я уже. Далъше вам судитъ --------------- ...GEN... 03 Июн, 23:34 Мураз --------------- Pumba 03 Июн, 23:44 Норм:) --------------- C O N Q U E R 08 Июн, 3:24 Я игрок которого в лс долбят вопросами как стать мд, и ты за что мне бан дал Гг --------------- LITOVEC 08 Июн, 12:47 C O N Q U E R, терпи arman777best, ггг. Вроде такой твой ник был:) --------------- Тиран 11 Июн, 6:19 Учитель в аов --------------- C O N Q U E R 11 Июн, 16:38 LITOVEC, да --------------- Iron generals 11 Июн, 17:42 обычный игрок играющий для собственного удовольствия :) --------------- Данни 11 Июн, 23:30 C O N Q U E R, так это ты что ли арманбест? ты же у меня в клане был вроде --------------- C O N Q U E R 12 Июн, 1:12 Данни, ага:) в теме о биографии все отписал --------------- LITOVEC 12 Июн, 9:01 Данни, да, ето он :), я помню его, --------------- Витамин 12 Июн, 11:12 Обычный игрок:) --------------- Тиран 12 Июн, 16:37 Витамин, колян,ты меня рассмешил:D.обычный он. --------------- ZАRАKI 01 Июл, 20:11 Хороший игрок --------------- Propeller7 01 Июл, 21:06 Среднячек --------------- Iron generals 01 Июл, 21:58 сильный игрок но играю в основном в турнире --------------- Дядя ЖЕНЯ 02 Июл, 0:02 Хреновый игрок:)гг --------------- Ал каида 02 Июл, 11:36 Я в игре сильнейший --------------- Ал каида 02 Июл, 11:36 Я в игре сильнейший как и асхат --------------- Propeller7 02 Июл, 14:18 Гг:D --------------- спец 02 Июл, 22:27 Ал каида, ты с асхатом играл? --------------- ХaкeрGEAR. 03 Июл, 1:56 Хороший игрок!:) --------------- ХaкeрGEAR. 03 Июл, 1:58 Ал каида, хaхaхaхaхa! Кaкой твой ник в игрe? Ты нaвeрноe 'языкaтый' 20лвл:lol: --------------- Propeller7 03 Июл, 12:33 ХaкeрGEAR., это сомнительно --------------- ХaкeрGEAR. 03 Июл, 13:56 Propeller7, Что имeнно? --------------- Самурай-икс 04 Июл, 21:34 Я простой игрок который часто проигрует!и не часто выигрует!хочеца стать учителем очень много знаю об игре!всем привет,и пока --------------- Чернобель 18 Июл, 20:48 Самурай-икс, Привет:) Если нравится помогать игрокам. то учителем не обезательно быть, помогай просто:) --------------- любимка///// 18 Июл, 21:59 лллллллллл --------------- любимка///// 18 Июл, 21:59 лллллллл --------------- КРУТОЙ ИГРОК 18 Июл, 23:17 Классный игрок! --------------- Чернобель 19 Июл, 11:15 КРУТОЙ ИГРОК, Видел я тебя:) --------------- Димонес 20 Июл, 17:18 А кем ещё можно быть в этой игре, кроме генерала?:):):) --------------- Firent 12 Авг, 17:12 Я простой игрок,играю на победу --------------- Помогу всем 13 Авг, 5:03 Я в игре ,М,О,Л,Н,И,Я, зв. 2 пока что. уже все правила игры и чата выучил. --------------- Pridon 13 Авг, 18:22 Я вобще играть не умею:( --------------- the fatalist 13 Авг, 21:16 THE FATALIST. Исключительно честный игрок. Лидер клана RED ALERT, в котором я пока один. Почти всегда играю за красных, знаю основы тактики и фортификации, по стратегии я партизан. Люблю делиться своей тактикой. Ненавижу стеноградов и вышечников, а так же бонов, если кто врубит бон я выхожу сразу без раздумий. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ не люблю проигрывать, в честном бою без бонов играю до конца. Никогда не сдаюсь --------------- ZАRАKI 13 Авг, 21:20 Я силни:) --------------- Jimm BEST 13 Авг, 21:23 Я Оптимус-(13) в игре люблю азарт именно из-за этого играя в эту игру , увлекаюсь тонкостями (Магией-99, знаю пару багов , но боюсь ими пользоваться , знаю множество тактик, владею телепортом ) Ненавиже бонов , вышечников , короче говоря маштабных строителей! --------------- Помогу всем 14 Авг, 1:34 Jimm BEST, С етого момента телепорт и магия не работает, и исправлено много багов, может даже те которые ты знаешь:) --------------- Petr2 14 Авг, 3:01 ::PETR2::, МОЙ ник в игре :) --------------- Знающий 15 Авг, 4:03 Я в игре знающий:) --------------- PANTERKA 24 Авг, 16:47 Кто я то?я маршал в игре=)получаю не большое удовольствие от игры,провожу тут свободное время,что бы уж не скучать=)лидер не большого клана,захожу ради клана и друзей,проверить и узнать как они=)раньше игра была моя вторая жизнь=) --------------- KIMIMARO 25 Авг, 8:52 PANTERKA, появилось второе дыхание? Знакомо --------------- Дядя ЖЕНЯ 25 Авг, 9:01 А я КЕКС в игре:)гг --------------- Липтон 25 Авг, 10:11 Я в игре маршал, ник Глобус. ;) --------------- NARUTO uzumaki 25 Авг, 13:51 Я KRUGGER нн скоро буду .DETH-NOTE. --------------- jjonisymo 25 Авг, 14:05 мой ник в игре маппер, играю иногда для розвличения, большим стратегом себя назвать не могу, но и новичком тоже;) --------------- Знающий 25 Авг, 22:19 NARUTO uzumaki, я тебя не знаю, но видел иногда в общем чате:) а че такой ник? --------------- Vamp1re 26 Авг, 23:09 Игрок.. --------------- Shawn Michaels 27 Авг, 12:06 Да никто!:) --------------- Jimm BEST 27 Авг, 14:34 Shawn Michaels, всмысле некто?:rofl: :laugh1: --------------- Prostоfilin 27 Авг, 14:41 Shawn Michaels, меня одно удивляет: как ты при своих возможностях не умудрился выиграть турнир? --------------- Shawn Michaels 27 Авг, 18:53 Prostоfilin, вот я сам на себя удивлялся,а сейчас мне пофиг:) --------------- НаЕзДнИк 27 Авг, 18:53 Простой чел в игре играю без бон с бон ник в игре -НаЕзДнИк- --------------- Shawn Michaels 27 Авг, 18:56 Prostоfilin, я два месяца не играл уже и не собираюсь пока,а ты всё,ещё в игре?:) --------------- Kromarty 27 Авг, 18:59 НаЕзДнИк, да ты не ври. Ты же лютый бонусник:laugh1: --------------- BARАKEL 02 Сен, 18:28 Вот он я --------------- Kromarty 02 Сен, 19:56 BARАKEL, ты чеченец? Какой уровень в игре? --------------- BARАKEL 02 Сен, 21:17 Kromarty, забыл ище один скрин прикрепить смотри --------------- Kromarty 02 Сен, 21:58 BARАKEL, ТЫ ЧЕЧЕНЕЦ спрашиваю? --------------- BARАKEL 02 Сен, 22:09 Kromarty, нет. --------------- Зараки 02 Сен, 22:34 Видите его? Да да,именно его. .::!Я!::. Зараки. Вот кто я в игре:laugh1: Демон - Зараки Кенпачи . Узрите же его силу в битвах со мной. Недолго осталось! Рок-сила! --------------- PRОGRESIV 02 Сен, 23:26 Мой ник PROGRESIV 94 лв!!!! --------------- Зараки 02 Сен, 23:51 PRОGRESIV, ты уже это говорил:lol: --------------- PRОGRESIV 03 Сен, 0:07 Зараки , склероз :D --------------- джин 04 Сен, 17:34 В игре я -ДЖИН- лидер не большого но уже сильного клана. --------------- frits! 04 Сен, 19:56 А я немец :D --------------- Диси 08 Сен, 22:36 я дисиэр кто знает пишите.буду рад... --------------- Sanok 09 Сен, 19:35 Мой ник в игре ,,Sаньок,, но ет ненадолго :) --------------- Дядя ЖЕНЯ 09 Сен, 21:03 Sanok, а так это ты жук мне в игре писал:D --------------- Danil2011 09 Сен, 21:23 мой ник в игре останется секретом :D --------------- PRОGRESIV 09 Сен, 21:37 Danil2011 , кому ты нужен :D:D:D:D --------------- ZARAKI 09 Сен, 21:44 Король Зараки Кенпачи -звучит круто:D --------------- Kromarty 09 Сен, 21:50 ZARAKI, вот ты яркий пример человека с высокой самопереоценкой:rofl: хорошо что я не такой:) --------------- PRОGRESIV 09 Сен, 21:52 Kromarty , оценка завышена но даже она помагает в тежелое время держатся!!! --------------- Sanok 09 Сен, 22:21 Дядя ЖЕНЯ, :rofl:прокололся чорт. Хотeлось тему потдержать --------------- ZARAKI 09 Сен, 23:03 Я всегда о себе высокого мнения. --------------- PRОGRESIV 09 Сен, 23:54 ZARAKI , тебя люди могут не так понять !!! короче пошел флуд!!! --------------- Realroni73 10 Сен, 7:25 Кто я?хм...интересный вопрос --------------- PRОGRESIV 10 Сен, 8:27 Realroni73, а мы знаем что ли кто ты? Я лично нет... --------------- ZARAKI 10 Сен, 10:23 Да это мой кент старый:D --------------- KIMIMARO 10 Сен, 12:04 Realroni73, скажи народу кто ты)) --------------- Дядя ЖЕНЯ 10 Сен, 12:47 Вы не знаете кто такой рони! Гг зайдите в общий чат, и вы многое узнаете:D --------------- PRОGRESIV 10 Сен, 13:17 Дядя ЖЕНЯ, да знаю я кто такой реал руни... В природе это цунами,ураган за то в игре это глобальная проблема :D:D:D:D --------------- Sanok 10 Сен, 19:35 PRОGRESIV, полностю согласен :D --------------- Realroni73 11 Сен, 7:21 Хм....кто в игре,кто в игре...хм...вопрос поставлен довольно глупо...кто кто? Дед пихто --------------- Danil2011 11 Сен, 16:57 Realroni73, :rofl: --------------- ¤xpress¤ 11 Сен, 22:40 Realroni73, цыц сливала :lol: --------------- Realroni73 12 Сен, 10:25 ¤xpress¤, ах я думаю че эт говном загоняло...хм:) рот закрой:) --------------- К-5 12 Сен, 11:06 Я в игре OCTOBER. --------------- Знающий 14 Сен, 13:24 Я в игре ,М,О,Л,Н,И,Я, --------------- The Wizard 15 Окт, 13:00 Эх, тут одни крутыши собрались. чего зараки один стоит:)ну а я совершенно никому не известный 74 лвл под началом KIMIMARO)) --------------- Знающий 15 Окт, 13:04 The Wizard, Почему не известный, я тебя вроде видел в игре:) --------------- The Wizard 15 Окт, 14:04 Знающий, если ты видел, значит я известный?:) --------------- Petr2 15 Окт, 17:55 The Wizard, я тебя видал в общем чате. --------------- Jimmy BEST 16 Окт, 20:08 Сейчас в игре ..:ALTAIR:.. зарегался пару дней назад кидайте заявку в друзья. --------------- ZARAKI 16 Окт, 20:26 Jimmy BEST, дак это ты меня сегодня на бой звал. Так я и думал. Зачем? --------------- СОЛДАТ МСТИТЕ 17 Окт, 0:45 Я игрок, который выигрывает много боев и совсем мало проигрывает. Я маршал. У меня 82 уровень, 160 побед и всего лиш 8 поражений. :мэн: --------------- КЕКС 17 Окт, 0:50 К-5, а дружище так эт мы с тобой в одно клане:)гг --------------- КЕКС 17 Окт, 0:51 СОЛДАТ МСТИТЕ, хах ша я мульт создам, и тоже могу иметь такую статистику:D --------------- Maverick1 17 Окт, 1:25 Маня наверное тоже мало кто знает... Ник у меня - MAVЕRICK - я 97лвл!и статистику у меня не очень... --------------- Знающий 17 Окт, 5:14 Maverick1, С тобой в игре я уже виделся:) --------------- ¤xpress¤ 17 Окт, 13:04 я мультовод :) играю майором тупа смиюсь над новичками в бою. И имею два акк 89-91лвл . Играю норма. ))) --------------- Giallorossi 17 Окт, 13:16 Я в игре просто игрок, играю в свое удовольствие, конечно хочется поднятся повыше в рейтинге игроков, да и в турнирах поиграть, но до турниров я еще не дорос :) --------------- Maverick1 17 Окт, 16:38 Знающий, ето хорошо:D! --------------- Знающий 18 Окт, 0:49 Я в игре ,М,О,Л,Н,И,Я, --------------- Maverick1 18 Окт, 1:29 Знающий, я знаю таких:D --------------- Starless 18 Окт, 5:52 Несправедливый эмдэ:( --------------- Знающий 18 Окт, 9:19 Maverick1, я очень рад:) --------------- Ned389440441 18 Окт, 9:37 Кто я в игре? :) хм интересный вопрос:) боняра я :rofl: --------------- Знающий 18 Окт, 9:42 Ned389440441, А может закрыть тему, мы и так знаем что все боны:D --------------- Maverick1 18 Окт, 12:18 Знающий, я не бон... --------------- Ned389440441 18 Окт, 15:40 Maverick1, бон ты :laugh1: --------------- MRAKORIS 18 Окт, 19:46 моя стратегичность превышает норму и я без всяких задумов и трудностей заявляю что стратегикой со мной еще нужно будет мерятса --------------- PRОGRESIV 18 Окт, 20:32 Уже Некто и зовут меня Никак!!!Ушел наконец то с этой игры!!! --------------- Знающий 18 Окт, 21:06 Maverick1, Ооо, ето редкость. Извините если обидел:):D --------------- Миротворець00 18 Окт, 21:51 я в игре ЛУТШИЙ из лутших --------------- СОЛДАТ МСТИТЕ 18 Окт, 23:15 КЕКС, ты мне не вериш? :shok: Мой ник в игре *DIVINITY* посмотри мою информацию. --------------- Maverick1 19 Окт, 0:00 Ned389440441, ну да...:D о чем ты говориш? --------------- Maverick1 19 Окт, 0:01 Знающий, я на бонусников не обижаюсь....:lol: --------------- КЕКС 19 Окт, 0:05 Миротворець00, ага:D --------------- КЕКС 19 Окт, 0:06 СОЛДАТ МСТИТЕ, где ты увидел что я не верю:)гг у меня лично вот такая статистика 2277 на 598 и это моя вторая учетка, и я уверен что у тебя она тоже не первая;) --------------- Знающий 19 Окт, 13:15 Миротворець00, Мы ето знаем:D ты наш кумир:D --------------- PRОGRESIV 19 Окт, 20:45 КЕКС, Джон красав сделал достойную учетку!!! Респект :) --------------- Jimmy BEST 19 Окт, 21:55 ZARAKI, Даа , это был я. --------------- КЕКС 19 Окт, 22:23 PRОGRESIV, Ильнур спасибо:) --------------- ZARAKI 19 Окт, 22:28 Ильнур знаете кто такой? --------------- LITOVEC 20 Окт, 0:09 ZARAKI, наверно ты:). --------------- Ned389440441 20 Окт, 8:46 ZARAKI, я без понятия. :) --------------- Jimm BEST 20 Окт, 14:03 ZARAKI, ну открой нам всю правду , Ты или вобще левый человек ? --------------- ZARAKI 20 Окт, 14:11 Это прогресив:D человек,имеющий кучу учёток и жутко сливающий. --------------- СОЛДАТ МСТИТЕ 20 Окт, 17:36 КЕКС, Ты совершенно правильно говориш :) . Ето моя вторая учетная запись. Первая - просто ужас, ето был мой первый опыт в игре. Вторая - прокачивая её я знал уже тактики, фишки, имел опыт ведения боя :) --------------- Ned389440441 20 Окт, 17:37 СОЛДАТ МСТИТЕ, и конечно же играешь с бонами:rofl: --------------- Jimm BEST 20 Окт, 18:04 Ned389440441, а что кто-то сейчас без бон играет , не смеши меня . --------------- Ned389440441 20 Окт, 20:10 Jimm BEST, кто то да. :) --------------- Maverick1 21 Окт, 2:02 Например я играю без бон! И еще 300к до 98лвл! У меня за ету неделю пока...29побед,2поражения и 210к очей! --------------- КЕКС 21 Окт, 5:05 СОЛДАТ МСТИТЕ, ну о чем я и говорю:) вообщем проехали:) --------------- Ned389440441 21 Окт, 7:59 Maverick1, как нибудь проверим как ты без бон играешь ;):rofl: мне аж интересно стало:laugh1: --------------- Maverick1 22 Окт, 4:48 Ned389440441, а че тут проверять???ты скажи свой ник в игре...мой ник - MAVERICK - и по моей статистике даже видно!.. Но иногда где нить мучусь на гиары...:gg: --------------- СОЛДАТ МСТИТЕ 23 Окт, 16:09 Ned389440441, Да. Бонусы ещё никто не запрещал :) --------------- Ned389440441 23 Окт, 17:12 Maverick1, вот и славно. :) ведь иногда же ты используешь бон. :) значит ты иногда боняра:laugh1: и ничего тут стыдного и плохого не вижу:) --------------- Nikita 065 23 Окт, 20:21 Я простой игрок, которого часто кидают на развитие! --------------- Nikita 065 23 Окт, 20:23 Сделал большие финансы. Уже не кидают:D --------------- Maverick1 25 Окт, 1:52 Ned389440441, я бы с удовольствием бонярой стал...:Dно моралка не позволяет! И не стыдался бы я конешно етого... --------------- Ned389440441 25 Окт, 7:55 Maverick1, ну да. Тут ничего в том что ты используешь бон нет стыдного. Так просто думают люди недалекие. Попробуйте и вам понравится играть с бонами :) :rofl: --------------- Саньок98 28 Окт, 21:09 В игре я опытный игрок который стремитса стать учителем друзья в игре щитают меня прикольным пацаном рад всегда помочь в жизни также:) --------------- Миротворець00 29 Окт, 22:35 Ozil Я --------------- ravik22 14 Ноя, 14:35 я простой игрок который имеет 56 учеток.95 самый большой)))мой ник 05 дьявол 05.хочу стать модераторм))скоро стану наверна...я бонусник пачти каждый день закидоваю 9 тыш гиарбакс --------------- Dvars 14 Ноя, 21:09 ravik22, красавчег чо.. Деньги с пирожков откладываешь? Или как?)) --------------- Powerlifter 14 Ноя, 23:07 Я в игре игрок кто ж еще то:-D --------------- Юрий1990 16 Ноя, 23:30 Знающий, у тебя какой ник в игре? --------------- BANNER 17 Ноя, 0:41 Меня мало кто знает. Ну а я себя счетаю опытным бойцом --------------- John henry2 17 Ноя, 7:52 BANNER, какой ник в игре опытный боец?:rofl: --------------- FCSD-SILA! 17 Ноя, 18:01 Старший учитель:) скоро мд стану... --------------- КЕКС 17 Ноя, 19:12 Maverick1, ай я яй дружище... Снова ты не аккуратно играешь... Опять себе отпуск на 10 дней заработал --------------- Знающий 17 Ноя, 19:23 ПРИЗРАК ЗОНЫ, Может ты очень хороший учитель что тебя оставлять им:) --------------- FCSD-SILA! 17 Ноя, 20:09 Знающий, обоснуй свои слова!? --------------- Знающий 17 Ноя, 20:15 ПРИЗРАК ЗОНЫ, Ну вот РЕЙ был долго учителем бо отлично справлялся. Ты тоже хорошо справляешься с должностью учителя, лучше будь учителем:) --------------- FCSD-SILA! 17 Ноя, 20:43 Знающий,нет я буду мд... --------------- ZАRАKI 17 Ноя, 21:24 Знающий, смысл быть учителем,когда можно стать мд? Мд лучше,зарплата больше, а чем лучше ты справляешься с должностью учителя,тем быстрее станешь мд. --------------- KIMIMARO 18 Ноя, 20:40 ZАRАKI, ты знаешь, не в зарплате дело. Кому то может больше учителем нравится быть. Одно дело учить новичков, отвечать на вопросы. Другое-штамповать баны как гвозди на заводе --------------- ZАRАKI 18 Ноя, 20:46 KIMIMARO, мд тоже может сидеть и отвечать на вопросы новичков;) --------------- KIMIMARO 18 Ноя, 20:49 ZАRАKI, но при этом он обязан пресекать все нарушения в игре, а учитель всего лишь следит за комнатой Помощь новичкам. Больше свободного времени. Короче кому то не нужно иметь много обязанностей. Тем более выслушивать постоянную критику ''неадекватных'' игроков тоже мало приятного --------------- KIMIMARO 18 Ноя, 20:54 ZАRАKI, я хоть только тут мд, а в игре уже несколько раз отправлял жалобы из личных сообщений по поводу моей деятельности тут. Ничего хорошего поверь --------------- ZАRАKI 18 Ноя, 23:37 KIMIMARO, офффффф... Чё ж ты мне это рассказываешь?!:) это ты поверь,меня матом кроют и оскорбляют куда больше,чем тебя. А самое неприятное то,что я им ничего сделать не могу. Вот и хотел мд быть сам. --------------- KIMIMARO 19 Ноя, 0:50 ZАRАKI, ха, будто я что то могу.. Максимум Меня оскорбили. Все --------------- ZАRАKI 19 Ноя, 0:57 KIMIMARO, начни новую учётку,как я:rofl: хотя у меня на этой учётке 3 бана... Ну ни чё,и с тремя банами учителем можно стать. Только сейчас мне это нафиг не нужно:) да и не возьмут сейчас. Сначала акк до 99лвла подниму, звёзд возьму, а потом уж и в учителя подамся,когда игра надоест. --------------- FCSD-SILA! 19 Ноя, 9:44 ZАRАKI, тогда тебя тем более уже не возьмут в учителя,поверь мне... --------------- ZАRАKI 19 Ноя, 11:44 ПРИЗРАК ЗОНЫ, почему? --------------- FCSD-SILA! 19 Ноя, 11:46 ZАRАKI, узнаешь сам тогда... --------------- ZАRАKI 19 Ноя, 12:16 ПРИЗРАК ЗОНЫ, мне не ясна причина, почему это не возьмут потом. Договори уже,раз начал. --------------- Digger 19 Ноя, 14:58 Я в игре просто игрок.:) --------------- MAN.UN 27 Ноя, 12:56 я в игре обычный игрок :) ник киборг --------------- Pumba 29 Ноя, 18:23 Думаю хороший пишите в Лс кто имеёт что-то против! --------------- KIMIMARO 29 Ноя, 18:44 Да вообще мне эта тема не нравится. Не игрок должен о себе говорить, а люди, знающие этого игрока. Если не трудно, парни, кто меня знает в игре напишите немного обо мне. Вот это и будет мой статус в игре)))) --------------- Bezhanov 29 Ноя, 19:23 KIMIMARO,знаю,только не в игре!,зато на форуме хорошо,хотя думаю ты не имеешь отличий в игре и тут:) А потом как-нибудь накину информации,кстати я не мог тебя найти потому что твой ник неправильно писал. Я играть не умею,понял это еще тогда ,когда поражения перевалили за 200 с чем-то,и побед 175,хотя были и боны,ну значит это не мое,и вообще не интересно мне там,очень-очень редко захожу,в клановом посижу с лидером,сокланами переговорю и выйду или по надобности пишу в л.с тому игроку у которого буду брать интервью,и нет меня где-то неделю в игре.;),можете найти меня по нику ..:ALTAIR:..(всегда подписываюсь этим ником) ,я 58 лвл или 59 (забыл:D),сижу в клане ВЫНОСИТЕЛИ с лидером под ником Выноситель (на форуме Prostofilin),можно сказать с его создания,буду сидеть там и бегать даже не буду. --------------- Юрий1990 03 Дек, 0:33 Мой ник в игре Веталь1990 --------------- КЕКС 03 Дек, 8:05 Юрий1990, :lol: а по чему здесь Юрий?:rofl: --------------- Sanok 10 Дек, 12:07 КЕКС, :rofl: --------------- MAN.UN 10 Дек, 13:23 Юрий1990, ахах, видимо мультиш :D --------------- Жан Lui 10 Дек, 13:56 Мой ник в игре уже (Вася). Я 91 Лвл. Я вам обещаю что я буду рвать всех кто будет поступатса у меня на пути. --------------- ZARAKI 10 Дек, 14:25 Жан Lui, о! Я как раз искал с кем сыграть))) пиши в игре. --------------- Ming2 10 Дек, 14:42 Жан Lui, ээ вася сыграешь со мной?:rofl: --------------- Юрий1990 14 Дек, 1:17 КЕКС, MUN.UN, уже сменил! Теперь ,,ЮрИй-SILа,, . --------------- VIP CHECHENEC 14 Дек, 14:42 Я в игре самый богатый игрок. :) --------------- Ming2 14 Дек, 18:52 VIP CHECHENEC, чеченцы всегда богатые:rofl: гг я в игре самый богатый :) так как в месяц зарплата 80к рублей:) но не хочу уже теперь тратить на это дерьмо где полным полно жуликов деньги --------------- Юрий1990 14 Дек, 20:12 VIP CHECHENEC, я бы так не сказал! --------------- Black SAMURAI 15 Дек, 21:34 Играю в игре под ником -*SAMURAI*- --------------- NEZIL-SILA 18 Дек, 2:11 Мой ник в игре INFINITI-сила из клана ARMY OF WAR.кто меня знаеть?пацаны --------------- SPRIDITIS 18 Дек, 2:16 Обыкновенный игрок. Который играет ради удовольстве... --------------- Юрий1990 18 Дек, 14:58 NEZIL-SILA, я тебя знаю !боняра:lol: --------------- Знающий 18 Дек, 15:51 NEZIL-SILA, Я даже играл с тобой. --------------- Ming2 18 Дек, 17:24 Уже никто в игре:sarcastic: --------------- Знающий 18 Дек, 17:26 Ming2, Это как? Что случилось? --------------- Ming2 18 Дек, 17:31 Знающий, ушел с игры. Уч другу отдал. --------------- Знающий 18 Дек, 17:42 Ming2, Еще пожалеешь что отдал. --------------- Ming2 18 Дек, 18:45 Знающий, не пожалею:) я 11к рублей этой игре отдал и впустую. А сейчас разврат в игре. Полно сливщиков и мошенников. --------------- INFINITI-сила 18 Дек, 22:33 Я не боняра а бонусник :cool: --------------- INFINITI-сила 18 Дек, 22:34 Знающий, а ник в игре какой? :) --------------- Юрий1990 18 Дек, 23:29 INFINITI-сила, у него ник ,знающий, !он забанен до 2099года. --------------- Ming2 19 Дек, 0:33 Юрий1990, и за жульничество:) --------------- ZАRАKI 19 Дек, 0:54 Да никто:rofl: --------------- LITOVEC 19 Дек, 1:19 Сейчас просто игрок без цели:) --------------- INFINITI-сила 19 Дек, 1:54 ZАRАKI, че хахочешь :) --------------- Знающий 19 Дек, 19:50 INFINITI-сила, Я в игре не бываю, ну создал специально ник с мелким лвл чтоб знать обстановку в игре. Ник Гибиль --------------- groove mg 21 Дек, 13:22 всем хай :preved: я в игре бон, сливщик, дезертир и еще дофига кем меня называют :D мне ничто не чуждо :gg: но... я честный! всегда предупреждаю :) --------------- Знающий 21 Дек, 15:07 groove mg, Вот это честное признание. --------------- groove mg 21 Дек, 16:21 Знающий, я на сливал на 400к очей :D получил банан, и решил что больше нафиг никогда так делать не буду :gg: ща я жесткий бон :) --------------- Знающий 21 Дек, 19:14 groove mg, Лучше быть боном чем сливалой, это правильно)))) --------------- groove mg 22 Дек, 0:57 Знающий, без бона нет смысла идти в бой, если хочешь побыстрому набить ур. я наигрался уже на интерес, поражений на основе чуть ли не в два раза больше... далеко не все в игре сливалы, но бон чуть ли не каждый. может у человека финансовые трудности, что он без бона играет, но будь у него возможность - он бы с радостью поступил так же как я :) попадаются экземпляры, которые играют с боном, но когда начинаешь их рвать - пишут в боевом чате ты БОН! я часто даю всем второй шанс, даже когда об этом не просят :) и не потому что мне жаль игроков, просто так больше очей за бой(т.к. умудряешься замочить в 2 раза больше) :) геары не вечны, а я не миллионер, а каждый бой обходится мне в среднем в 200G. так что... пусть и не по теме, но совет: если хотите чего то добиться в игре, то придется раскошелиться :) других путей нет, разве что только сливы... --------------- Знающий 22 Дек, 1:52 groove mg, Я тебя очень хорошо понял, не будем отходить от темы))) --------------- Ming2 22 Дек, 7:56 groove mg, правильно сказал. А если нету денег на игру лучше вовсе не играть в нее:) --------------- троян 23 Дек, 14:31 Я в игре 91 уровень , ник $LEVEL$ --------------- Platinum 23 Дек, 16:58 Я играю в нее ради клана,и еще когда делать нечего! --------------- Знающий 23 Дек, 17:17 Вот я скоро зарегистрируюсь, буду в игре подписан Знающий --------------- Trumper 24 Дек, 17:19 Ming2, все 100лвл и с 98лвл сливают. --------------- MING 24 Дек, 18:02 Trumper, :laugh1: --------------- groove mg 26 Дек, 21:58 Trumper, делать им неблин:D --------------- Знающий 26 Дек, 23:15 Все. я создал ник в игре Знающий --------------- Oracle 30 Дек, 13:51 Я считаю себя честным игроком, который надеется на свои очки опыта.Играющие со мной считают меня боном...Обидно что игроки,которые вступают в бой-не смотрят статистику противника. --------------- spawn95 03 Янв, 23:38 Vigilante, согласен!!! --------------- RESTARTS 04 Янв, 1:26 Я обычный игрок который играет в туре! --------------- Jedi 04 Янв, 2:10 Я 100% чесен, в сфере игре (никаких багов и сливов)и я буду продолжать им быть, чесным игроком! :razz: Однако в сфере игроков (не всем, но многим) я покажусь не чесным, ведь я маршал по званию, мне начисляют G и я их использую. Иными словами я бонусник. Так что я учусь как стать профисиональном и экономичном бонусником. :razz: Как бы не так, стеначников всё таки нужно побеждать и по полным у них соберать очки. Да и в конце концов, я ж играю без развитие и договорах. --------------- Ned389440441 04 Янв, 8:23 Jedi, бонусы это часть самой игры. Емае игроки, где же вы видите нечестную игру?:lol: --------------- Jedi 04 Янв, 14:49 Ned389440441, я та это знаю, а другие не принимают за это. Их можно понять, у них же нет бонусы. --------------- Jedi 04 Янв, 14:51 Ned389440441, я та это знаю, а другие не принимают за это. Их можно понять, у них же нет бонусы. --------------- KPUTMAN 08 Янв, 2:47 незнаю как там кто относится к бонусам и бонусникам,вот я лично бон и буду им потому что ты закалебёшся играть с бонусниками и каждый раз им проигрывать вот и тоже приходитса ими работать,да и бонусы такие как +3,+100,+200 и т.д. ваще cool :good: --------------- Moslemin 15 Янв, 11:39 я 95лвл,WORKSGAME ПОмогаю людям в общ.чате --------------- андрес60 17 Янв, 14:13 Я лидер клана,мы на 16месте.играть начал что бы убить время.теперь хочу довести свой клан минимум в десятку.и взять золото в туре,кланом.это задача минимум.поэтому и устраиваю в клана регулярно акции на гиар.ценю преданность.мне как дедействующему бойцу спецназа-не чуждо словоБРАТСТВО!а ник в игре такой же-Андрес60!:) --------------- Саньок98 21 Янв, 3:45 Я сильный и чесный GENERAL. --------------- Yandex 04 Фев, 3:32 В первую очередь человек, потом игрок, а уж потом маршал --------------- FBI 228 04 Фев, 8:42 Ник в игре ,,,FBI 228,,, --------------- Soer 04 Фев, 14:29 Ричард-львиное сереце)))охочусь на Зевсов))) --------------- Yandex 08 Фев, 2:59 Soer, молодец!! --------------- RЕD 228 08 Фев, 13:04 мой ник в игре HEROES, можете увидеть меня в боях и больше в общем чате:thank_you: --------------- ALAN1998 11 Фев, 0:10 Я обычный игрок, играющий от скуки.:( --------------- Iron generals 11 Фев, 8:17 ALAN1998, ник какой в игре --------------- ALAN1998 11 Фев, 22:25 Iron generals, 98ALAN98(90Лвл) и OSETIN-15REG(78лвл):) --------------- Iron generals 12 Фев, 11:02 ALAN1998, :-) --------------- ALAN1998 12 Фев, 11:23 Iron generals, Ты не знаешь, что мне надо сделать чтобы у меня ник был черного цвета? И как повышать репутацию ?(не проценты) --------------- Iron generals 12 Фев, 20:12 ALAN1998, у тебя и так ник уже черного цвета(ты получил предупреждение). А как повышать репутацию не знаю. Никогда не интересовался этим --------------- TINEBR 14 Фев, 19:23 Я TINEBR, просто парень , лидер молодого клана, играю в свое удовольствие, хочу попасть в список лучших:) --------------- МиNиМуМ 16 Фев, 11:41 Я учитель,и лидер клана:) --------------- Юрий1990 27 Фев, 0:59 В игре я игрок:D --------------- sakura2 28 Фев, 22:46 мой ник:party rock!:dя бон:'(:( --------------- Mc..edil 28 Фев, 22:51 я в игре просто игрок с 93лвл лидер клан --------------- Mc..edil 28 Фев, 22:52 Я в игре просто игрок лидер клан --------------- Маус Маус 01 Мар, 23:28 Я игок у меня 89 уровень --------------- АВSURD 02 Мар, 16:08 В игре такой же ник как и здесь. ABSURD --------------- Юрий1990 04 Мар, 2:43 :) [url=http://com.gear-games.com/down/screen13_863.bmp]screen --------------- Замочу всех!! 06 Мар, 17:06 Мой ник в игре Урал59рег,кто в чате часто сидит наверняка меня знает.добавляйтесь в друзья:laugh2: --------------- 2 зла 06 Мар, 18:33 хааа... зло зло дошло и суда :) --------------- Маус Маус 07 Мар, 0:07 Я нормальный игрок я играю с бонусами и так и те кто говорят что боны это отстой пусть забирут свои слова назат потому что они тоже с ними играют. --------------- ермик 19 Мар, 15:06 меня считают хуево знает кем но я развиватся не даю я жирик (ок) :)) :)) :-) --------------- ермик 19 Мар, 15:07 бонусы надо убрать оставить только на финансы и все а то бонусы это не честно где вы видали бой с бонусами :)ааа .ааааа баба --------------- Iron generals 19 Мар, 15:21 ермик, ты самозванец --------------- NORDBOT. 19 Мар, 20:13 я бомж в игре.без гиар, без определенного клана, клянчу в чате( --------------- Scud 19 Мар, 20:16 я самый лучший игрок --------------- Iron generals 19 Мар, 20:47 Scud, докажи:) --------------- FCSD-SILA! 20 Мар, 16:01 NORDBOT., не клянчь,расспостраняй игру,и добьешся успеха:) --------------- NORDBOT. 20 Мар, 16:16 ПРИЗРАК ЗОНЫ, кроме спейса не знаю где еще можно. Вк меня нет --------------- FCSD-SILA! 20 Мар, 16:24 NORDBOT., на спейсе и крути,я когда начинал играть,тоже клянчил гиар (скрывать не буду) но за счёт своей популярности на спейсе,я сделал и игру популярной,думаю ты сам это видел:) --------------- Cheguevaro777 28 Мар, 19:44 я уголовником (в игре) когда в историю банов заходишь труба зависает:-) --------------- ДЖАЛГАНЕЦ 2 29 Мар, 0:45 Здорова , в игре я соискатель хорошей тактики , пытающийся ввести противника в заблуждени , заманивающего в засады и стараясь вести бой в своем русле . Но это не часто получается проигрывая противнику ниже в 2ое и выигрывая иногда противника 91 96 уровней ! Было обидно и смешно когда я 78й проиграл 1 уровню . Все --------------- P U N I S H E R 29 Мар, 6:03 Игрок я средней опытности:) знаю много тактик, но не всегда они действуют,приходится с каждым поражение дорабатывать...в последнее время очень мало играю т.к. Не идут на бой,и очень много боняр :((( --------------- INCОGNITО 02 Апр, 8:53 ник в игрe COMEDIANT, В общем чате доброй души человек,в клан чате отзывчевый соклан,в дальнейшем хочу стать учителем. ХD 16.июля.2012 - Добился своей цели) --------------- INFINITI-сила 03 Апр, 2:33 Я тож щас бомж в игре гиаров нету,без клана:) --------------- ЧУМАЧЕШИЙ...! 05 Апр, 13:28 250гиаров --------------- Виталя1996 07 Апр, 11:58 480гиар --------------- Веномм 17 Апр, 17:08 Я игрок 91лвл играю только для одной цели:) ник в игре BALGAT --------------- Petr2 17 Апр, 17:26 Я уже в игре QUALCOM !! --------------- Знающий 17 Апр, 17:32 Я сейчас в игре В. Гыбельчук :) --------------- UNDER 18 Апр, 20:53 Сечас в игре многа игроков. Принципе мене никто не ким неважает но хибашо друзья. А мне все игроки одинаковие. --------------- UNDER 18 Апр, 20:54 Знающий, ета все уже знают:)и ета хорошо што ти в игре --------------- UNDER 18 Апр, 20:55 Мой ник в игре . : UNDER : . :) --------------- Знающий 18 Апр, 20:58 UNDER, Я здесь написал, потому что все уже знают:) --------------- RINGO 18 Апр, 21:15 Я в игре сижу под ником -RINGO-, ну это наверно большинство знает:). В игре я обычный игрок, который хочет стать учителем:)(отвечаю на вопросы новичков) --------------- Дядя ЖЕНЯ 18 Апр, 21:24 Кто я?гг Кекс-обыкновенные боняра:rofl: --------------- Ned389440441 18 Апр, 22:51 Уже 6месяцев я не играл. Только что в игру вернулся под ником Асхатик 98лвл. В клане ВОЛКИ. Еще геар нужно кинуть и вообще понесется:rofl: --------------- Знающий 19 Апр, 0:44 RINGO, Знаем, помогаешь новичкам:) --------------- RINGO 19 Апр, 0:45 Знающий, Ты тоже:), друг:) --------------- GUALDION 19 Апр, 12:47 я -DARION-, 86лвл пока, помагаю новичкам в чате. (хочу стать учителем):) --------------- ГРЕШНИК. 22 Апр, 8:41 всегда играю до конца, однако грешен, бонусами пользуюсь частенько, коли договора нет))) --------------- Petr2 22 Апр, 10:53 GUALDION, о я видал тебя, ну учителя думаю будешь долго добиваться. --------------- GUALDION 22 Апр, 14:10 Petr2, почему? --------------- Знающий 22 Апр, 14:50 GUALDION, Переходи в лс, здесь тема не про учителей:) --------------- GUALDION 22 Апр, 15:00 Знающий, понел. --------------- PROGRAMMER N1 23 Апр, 13:13 привет всем! я в игре простой игрок :) вы может и видели меня, мой ник -PR()GRAMMER- --------------- Дядя ЖЕНЯ 23 Апр, 13:21 PROGRAMMER N1, видели , видели:) --------------- The grim 23 Апр, 16:19 ник в игре The grim, учитель :) --------------- Знающий 23 Апр, 17:15 Grimmi, Не видел такого:D --------------- FCSD-SILA! 23 Апр, 17:45 мд я в игре:) думаю все меня знают...:) --------------- Знающий 23 Апр, 17:48 ПРИЗРАК ЗОНЫ, Кнечно знаем, НАЕМНIК:) --------------- FCSD-SILA! 23 Апр, 17:51 Знающий, ну да, он самый:) --------------- ШуСтРиК 24 Апр, 13:49 Бандит я в игре:D --------------- ÐØKÄÈV-95 24 Апр, 13:50 (*(DOKAEV)*) я новичок))) --------------- Знающий 25 Апр, 23:56 Теперь я в игре тоже Знающий:) --------------- Дядя Дима 26 Апр, 13:19 Мой ник в игре -ALIGAT()R- ЕСЛи что, обращайтесь в л.с. --------------- пeрсeй 26 Апр, 14:06 этa игрa нeпрeдскaзуeмa,спaсибо зa это создaтeлям.Нa игрe я друг,соклaновeц,помощник,и дaжe кому то врaг.Мнe сaмому нрaвиться роль бойцa,которого увaжaют --------------- Ilnyr16rus 26 Апр, 15:27 Мой ник SAYLER --------------- RаМмstеin 01 Май, 16:32 играю для удовольствия и развлечения:) :D --------------- tcklife 02 Май, 10:45 В игре просто игрок,не часто играю а если играю, то только для удовольствия. Вообщем помогаю новичкам в общем чате:) --------------- UNDER 02 Май, 12:42 в игре я простой игрок, --------------- XaKeR14 02 Май, 23:07 я klugge --------------- Дядя ЖЕНЯ 03 Май, 7:54 XaKeR14, я тогда Садам Хусейн:D --------------- Kromarty 03 Май, 8:04 XaKeR14, кто я в игре? Терминатор уничтожающий все на своем пути вот кто я в игре:rofl: --------------- -Волк- 03 Май, 10:24 In game i am the -Wolf-, hunter, gamer hunter. --------------- интервью 03 Май, 10:37 -Волк-, in art of war2 online i'm super marshal :D i kill players :gg: --------------- Kromarty 03 Май, 11:15 Motherfucker :laugh1: --------------- MARSЕL 04 Май, 21:59 Мой ник СНЕГОВИК,я 94левл.уже 2 месяца не играю,мобила сломалась.Скоро вернусь... --------------- Sanok 07 Май, 0:57 Я в игре 98лвл ,,,;;;БЕС :) --------------- казак 20 Май, 15:29 Я простой игрой,ник **ka3ak** уровень 72,играю ради клана, и ради собственного удовольствия! Нахожусь в клане ,должность зам! --------------- ФРОНТОВИК 20 Май, 16:44 Кто я ???это военная тайна :ph34r: --------------- БЬЮТИФУЛ. 20 Май, 23:08 В игре я принц пренсианин махмуд шахбас, уничтожающий все что движется и шевелится..:lol: --------------- КРОБЕЛЮС 28 Май, 12:04 мой ник KROBELUS . Я в игре простой стратег, и играю с enjoy наслаждением:) --------------- KAMPEL 29 Май, 0:04 Я считаю себя стратегом а мнение окружающих не менее важно --------------- MАTEPbIY 29 Май, 1:16 Мой ник Vento Amore 89ур --------------- N-STaR 29 Май, 18:19 а я медалист в клане братва:) ну вообщем вот я:) --------------- Дядя ЖЕНЯ 30 Май, 7:11 N-STaR, хм, у Чувака (он же Тигер)купил учетку:x? Медалист блин:rofl: --------------- Iron generals 30 Май, 7:37 Дядя ЖЕНЯ, так это и есть скорее всего Тигер:gg: --------------- Дядя ЖЕНЯ 30 Май, 8:58 Iron generals, да ни фига эт не он:rofl: --------------- Iron generals 30 Май, 9:42 Дядя ЖЕНЯ, он это:) я точно знаю --------------- Pumba 30 Май, 9:49 Iron generals, Ето не тигер,он уже бросил игру и отдал уч он мне сам лично писал. --------------- Iron generals 30 Май, 10:06 Pumba, ну теперь уже не тигер. Раньше он был на той уч --------------- Pumba 30 Май, 10:12 Iron generals, Нуда ето Чувак его бывший,а щас он бросил аов. --------------- Дядя ЖЕНЯ 30 Май, 15:28 Iron generals, гг если бы это был Тигер он бы наверно основу в скрин засунул, а не какой то мульт:)гг --------------- Дядя ЖЕНЯ 30 Май, 15:29 Pumba,кабанчик ты как всезнающий, куда Тигр основу дел?:) --------------- Pumba 30 Май, 16:20 Дядя ЖЕНЯ, А бес его знает :D --------------- Iron generals 30 Май, 18:04 Pumba, а почему бросил? :) --------------- Iron generals 30 Май, 18:05 Фиг вам. Я на 3ло всем вернулся в игру. Уже 595к клану набрал. Еще 900к и я 99 :) --------------- V-a-m-p-i-r 08 Июн, 22:05 Ник в игре V-A-M-P-I-R. Обычный игрок))) --------------- Жулик-(злой)- 23 Июн, 23:06 простой игрок --------------- Жулик-(злой)- 25 Июн, 2:33 :) --------------- Дядя ЖЕНЯ 25 Июн, 3:23 Жулик-(злой)-, :flud:ты че в каждой теме на флудил?:mamba: игрок блин обычный:лоол: --------------- PROGRAMMER N1 25 Июн, 3:52 думаю вы знаете кто я.... писать не буду)) --------------- Kromarty 25 Июн, 8:03 Уже 99лвл. И бросил практически игру:) --------------- -ALEX- 25 Июн, 8:40 PROGRAMMER N1, кто? :rofl: --------------- PROGRAMMER N1 28 Июн, 17:26 -ALEX-, смешной вопрос :D --------------- PROGRAMMER N1 28 Июн, 17:37 Я учитель в игре, мой ник -PROGRAMMER- --------------- Iron generals 28 Июн, 19:21 PROGRAMMER N1, молодец --------------- NORDBOT. 29 Июн, 1:27 тигера я частенько в англ версии вижу) --------------- абай!!! 29 Июн, 12:30 я стратег тактик но самое главное я игрок и некогда небрасаю дела незаконченым и обезательно дойду до 100 ур шас 82 но у меня бан на чат навсегда играть не так интересно ! Убедительная просьба не нарушайте правила и уважайте модеров.ник зверь!!! --------------- INCОGNITО 16 Июл, 19:11 мой ник в игрe -АПЕЛЬСIН- Да,тот самый :friends: --------------- Kazakhstan1 17 Июл, 10:01 INCОGNITО, хочу апелсина :rofl:поздравляю ты стал учителем! мой ник в игре KAZAHSTAN1 я самый крутой и умный игрок!! но толка щас пройгрваю от боняров а так я крутой! :мэн: --------------- BUTCHER 18 Июл, 14:36 Kazakhstan1, о да, ты самый сильный и крутой))) наверное штук 20 золотых звезд?))) --------------- BREDINO 23 Июл, 7:25 абай!!!, мда уже понял свою ошибку? молодец,но уже поздно. --------------- RIFLE 23 Июл, 10:12 Kazakhstan1, в чем ты крутой? Я пальцами на ногах и с закрытыми глазами тебя в щепки порву!:Dкрутой .ахаха --------------- tcklife 23 Июл, 15:27 Kazakhstan1, мда...есть у тебя чувство юмора. Ты хоть чего нибудь достиг в игре? Может ты турнир взял,или награду какую-нибудь получил?! Если ты имел ввиду что ты стратег то,я тебя огорчу - есть очень много очень хороших стратегов,а ты наверное в это число не входишь:). --------------- .::ZWERS::. 23 Июл, 20:33 Kazakhstan1, ну ты вообще у нас <<<<самый-самый>>>> :rofl: .... ________________________ Мой ник в игре, думаю всем ясен)));) --------------- CRIMSON19 23 Июл, 23:56 Мой ник в игре-переводится,как ,,кровавый,, игрок. Я люблю побеждать,или проигрывать красиво-я никогда не сдаюсь-я бьюсь до конца!!! ;-) --------------- Kazakhstan1 25 Июл, 13:50 я щась топ рвуу ник $ONE$DOLLARS$ все приглашают меня в клан но я иногда пайду!:мэн: --------------- Kazakhstan1 25 Июл, 13:52 .::ZWERS::., хочу стабой бой кокда играем тибя надо научит! :tommy: :rofl: --------------- BUTCHER 27 Июл, 12:10 Kazakhstan1, прочитай выше пост 493 и поймешь какой ты сильный))) --------------- Kazakhstan1 29 Июл, 11:19 BUTCHER, твои помощи мне не нужны :fuk: --------------- tcklife 29 Июл, 11:40 Kazakhstan1, ты очень высокого мнения о себе! Уже пора упасть с небес на землю и осознать что не очень ты уж сильный игрок. Если бы ты хорошо играл,ты не начинал сам себя хвалить:) --------------- Kazakhstan1 29 Июл, 11:56 tcklife, да? :rofl: --------------- ZARAKI 29 Июл, 14:10 Kazakhstan1, да ты и кала сильного игрока не стоишь:shok: --------------- tcklife 29 Июл, 17:20 Kazakhstan1, да. И я согласен с постом 502 - верно написал:D. --------------- bitonosec 29 Июл, 17:27 Очень люблю стратегии. Здесь я пользователь, в игре обычный игрок. Но хочется и большего. Думаю некоторые понимают меня:-) --------------- Kazakhstan1 29 Июл, 18:27 ZARAKI,кто у тебя спрашвал? --------------- tcklife 29 Июл, 21:29 Kazakhstan1, он только выразил своё мнение о тебе:D --------------- BUTCHER 29 Июл, 21:55 Kazakhstan1, прочти пост 502, я согласен с ним))) --------------- seregakiev3 30 Июл, 15:07 Я лидер клана -*SOBR*- играю харашо иногда бони беру а щас хачу поднять клана бо ослаб захадите кто сомной назва есть беру всех --------------- Просто игорь 01 Авг, 14:49 Обычный игрок :) с уклоном в плохую сторону :( --------------- Kazakhstan1 18 Авг, 12:28 BUTCHER, где пост 502 у меня не показвает постов --------------- BUTCHER 18 Авг, 17:42 Я в шоке, он даже не знает смысл слова пост, а может и знает, только не в том понимании. --------------- xROLEKSx 18 Авг, 23:37 Генерал :) --------------- Влад 2 19 Авг, 3:34 Псих007 :) --------------- 88Показатель88 31 Авг, 10:45 Я в игре как все, ну почти. Не щитая тех 750тыс геаров на щету:) --------------- Дядя ЖЕНЯ 31 Авг, 12:08 88Показатель88, ахах одним клоуном больше на форуме :rofl: --------------- yarik88 31 Авг, 13:25 -FAVORIT- > NEGATIV я лидер фёрстов --------------- Верховный суд 31 Авг, 21:44 Я игрок Верховный суд! Помогаю новичкам. и лидер клана - Клан VIP. --------------- Kazakhstan1 01 Сен, 11:30 ник в игре нет!!!!!! :rofl: --------------- fishman. 01 Сен, 22:52 да никто! :) --------------- fishman. 01 Сен, 22:53 любитель, но и совсем не новичок, провожу свободные времена в игре - это расслабляет! :) --------------- fishman. 01 Сен, 22:56 мой ник в игре такой, какой и на форуме.. FISHMAN. --------------- Тигр Каи 02 Сен, 19:07 считаю себя простым игроком.. --------------- Walder_mc 05 Сен, 14:59 я простой мирный игрок:) --------------- Алекс) 17 Сен, 19:08 Так-с, у меня был ник в игре Алвес Жо, месяц назад я его сменил на Алекс), воспользовавшейся этой ситуации, один неадекват-плагиат решил мною представится в игре. P.S. У некоторых людей, не хватает своих идеи на счет ника, на вопрос почему взял ник, ответил "Нравится", так вопрос в следующем, как может нравится ник, если ты не знаешь его смысла? Вот лично для меня это загадка. --------------- Дядя ЖЕНЯ 17 Сен, 19:47 Алвес Жо, с чего ты взял что он не знал смысл ника? Элементарно можно залезть в гугл и знать все что тебя интересует --------------- Алекс) 17 Сен, 20:02 Дядя ЖЕНЯ, с того что я в АОВ ему несколько вопросов задал. Ясное дело, ник он взял не из-за цитирую "Понравился" --------------- Дядя ЖЕНЯ 17 Сен, 20:04 Алвес Жо, так это сейчас не ты общем чате сидишь под ником алвер жо? --------------- Алекс) 17 Сен, 20:08 Дядя ЖЕНЯ, Не я! Я еще месяц назад ник сменил на Алекс) - вот кто та воспользовался --------------- Nod1996 17 Сен, 21:27 Алвес Жо, Ну и что? Ну и играет с таким ником, зачем шум поднимать? Я ещё ниразу не видел, чтоб он говорил что мд форума. Значит нравится ему такой ник. Он и не запрещённый. --------------- СНАЙПЕР26 19 Сен, 12:07 Алвес Жо, игрок с ником алвес жо 47 лвл. у фила в клане. это тоже не ты? --------------- kazakhstan1:D 19 Сен, 13:06 СНАЙПЕР26, уже сказал же! не тупи! --------------- Алекс) 19 Сен, 13:52 СНАЙПЕР26, Не я! Выше написал же, у меня ник Алекс) --------------- ROIDER 19 Сен, 20:15 Вот ник и уровень Алвес Жо --------------- СНАЙПЕР26 20 Сен, 15:03 Алвес Жо, а я сначала поверил ему. и думал что это ты --------------- Demonickse 27 Сен, 6:27 Я в игре DEMONICKSE --------------- -К()ВЕЛЬ- 27 Сен, 18:58 Сейчас просто игрок, и кандидат в учителя! Люблю помогать новичкам. :) --------------- OPERA2030 27 Сен, 21:00 Я никто ! :( Мой ник @FANTOMIZ@ как жаль что дали бан ! :( --------------- OPERA2030 27 Сен, 21:01 Я никто ! :( Мой ник @FANTOMIZ@ как жаль что дали бан ! :( --------------- Kazakhstan1- 28 Сен, 19:12 OPERA2030, мне тож дали до 99 но я еще открыл учетку не надо так грустит! :) открывай еще уч --------------- tcklife 28 Сен, 20:54 Я учитель в игре, ник - :*:SHADOW:*: --------------- CRIMSON19 30 Сен, 17:33 Я -DEIDARA- Просто игрок, имеющий свой клан, и кучу друзей.:-) --------------- Battle Glory 30 Сен, 17:59 Думаю меня все знают и знают кто я в игре. ;) --------------- CRIMSON19 30 Сен, 18:00 -BINGOSS-, да, ты отличный друг.:-) --------------- Дядя ЖЕНЯ 30 Сен, 18:04 Гг я игрок который достиг всех целей которые ставил перед собой:) --------------- kazakhstan2 30 Сен, 18:18 я бездельник в игре :D --------------- Amerika 30 Сен, 19:18 kazakhstan2, да ладно:D --------------- Веномм 30 Сен, 22:00 Я 76лвл! Хочу стать модерам :ole: --------------- Amerika 02 Окт, 15:24 Веномм, удачи. --------------- Bistri1 06 Окт, 15:06 Я простой игрок. Нравится игра,слов нет.Хотя не каждый день получается поиграть. --------------- AHMATHAN 11 Окт, 15:24 kumuk05 --------------- Cry0x 12 Окт, 10:46 простой игрок[прозрачный игрок] --------------- SM@RT-M@STER 13 Окт, 19:51 я простой игрокочень нравиться ета игра --------------- groove mg 13 Окт, 20:11 а я не простой игрок! воот... :dntknw: --------------- ZARAKI 13 Окт, 20:12 groove mg, а какой?:) --------------- groove mg 13 Окт, 21:14 оригинальный :) вот на тебя хоть кто нибудь кроме меня чисто градами нападал? :D --------------- ZARAKI 14 Окт, 0:34 groove mg, да, мой друг вреале:D --------------- groove mg 14 Окт, 7:36 ZARAKI, а где он град'ов раздобыл? :D --------------- ZARAKI 14 Окт, 10:21 Я имею ввиду друг в реале, с ним играли, почему до большинства, как до жирафов доходит... --------------- groove mg 14 Окт, 11:02 ZARAKI, ты еще и с жирафами общаешься? :D --------------- ШуСтРиК 20 Окт, 23:38 :topor: а я за порядком слежу :D --------------- .:I)EЙI)ARA:. 21 Окт, 10:18 A я помогаю отыскивать нарушителей :ohota: и помогать новичкам.:) --------------- C O N T R A 21 Окт, 12:17 мой ник в игре C.O.N.Q.U.Е.R ,Помогаю новичкам в чате:)и ..... всё :) --------------- PROGRAMER OF 21 Окт, 15:53 Мой ник в игре PROGRAMER OFF Активно помогаю новичкам --------------- ГРЕШНИК. 22 Окт, 22:20 Вы не поверите, но я игрок в игре :lol: --------------- Дядя ЖЕНЯ 22 Окт, 23:17 ГРЕШНИК., да ну на, не верю :rofl: --------------- МНеМоТехНиК 23 Окт, 12:45 я тож игрок в игре, а вот кем меня считают мне самому интересно" --------------- AVTOFOKUS 28 Окт, 20:05 .AVTOFOKUS. --------------- Universal 28 Окт, 20:09 Универсальный Храбрый воин:D --------------- Kazakhstan1 29 Окт, 13:05 ник в игре: kazakhstan1:) --------------- ZARAKI 29 Окт, 13:34 Нанопасан:laugh1: --------------- fishman. 30 Окт, 17:24 FISHMAN. :comando: --------------- .:I)EЙI)ARA:. 03 Ноя, 15:13 А это я.:) --------------- alexeydfef 03 Ноя, 20:34 я обычный 96 лвл :) --------------- PARADOX93 05 Ноя, 23:47 Играю с 1 сентября 2010го года и считаю себя достаточно сильным игроком). ник в игре SCAYRESS 97ур --------------- PROGRAMER OF 07 Ноя, 23:40 PROGRAMER OFF 54лвл :-) --------------- фк Спартачи 08 Ноя, 11:30 Простой игрок 32лвл:) --------------- Верховный суд 08 Ноя, 11:51 я Верховный суд:D --------------- OperaGEAR 14 Ноя, 14:53 Верховный суд, Молодец;) А я простой игрок, и этим горжусь. --------------- СтражникАОВ 14 Ноя, 21:01 **СтраЖниК** - тот самый.. :ole: --------------- MAXAKOWSKIY 07 Дек, 5:38 MAXAKOWSKIY - уже никто=) --------------- Дядя ЖЕНЯ 07 Дек, 6:36 MAXAKOWSKIY, гг очнулся.:rofl: --------------- Kazakhstan1 07 Дек, 9:20 сам не знаю кто я в игре. Сижу разними учетками, очень люблю дразнит когота, и смеятся :) --------------- MAXAKOWSKIY 07 Дек, 9:39 понастольгировал малость=) --------------- Thinker 68 07 Дек, 9:52 в самую первую очередь я опытный маршал ;) --------------- Eхcellent 07 Дек, 14:09 А я просто спортсмен --------------- Thinker 68 07 Дек, 14:11 Eхcellent, в игре спортсмен? это что то новое. --------------- FCSD-SILA! 10 Дек, 16:53 а я мд как никак, врагов накопилось сколько, что и врагу не пожелаешь такого:-D --------------- Kazakhstan1 11 Дек, 19:27 ВАДИМ ЕЖ, он занимается спортом шахмат :D --------------- МНеМоТехНиК 17 Дек, 2:35 я игрок в игре. --------------- PARADOX93 26 Дек, 0:42 МНеМоТехНиК, логично:D --------------- K.().S.S 26 Дек, 14:09 Я обычный игрок, играющий в своё удовольствиё. И ещё помогаю новичкам разобратся в игре:) --------------- _1Klass_ 26 Дек, 15:32 я в игре - игрок! --------------- LIVERBIRD 09 Янв, 0:29 Лидер клана) --------------- Сокол127 09 Янв, 0:48 Охотник за скальпами. --------------- STАLKER*2013* 31 Янв, 22:10 я честный игрок! --------------- STАLKER*2013* 31 Янв, 22:11 опитный маршал и боец! --------------- *SPO(RTS)MEN* 31 Янв, 22:28 игрок который помогает новичкам. --------------- Gooner 05 Фев, 9:38 Я игрок который хочет доказать что и без бон можно дойти до 100 лвл имея больше побед чем пораж))) --------------- kazakhstan2 05 Фев, 18:22 кто может найти в игре мою учетку? :lol: мой уч выше 80лвл :lol: --------------- SТАLKER*2013* 05 Фев, 20:36 я честный игрок,и я этим горжусь! --------------- PRоTеCTоR 19 Фев, 21:34 Я тот - кто я есть! Я маршал сопротивлений. :) --------------- -ANONИMUS- 19 Фев, 22:16 Я просто школьник-программист, стремящиеся стать учителем в игре:) --------------- .::ZWERS::. 19 Фев, 22:44 -ANONИMUS-, :D школьник-программист... ну насмешил))) Как вообще программист может быть школьником? :) --------------- -ANONИMUS- 20 Фев, 2:26 .::ZWERS::., я особенный.:D --------------- _ИгРоК_ 20 Фев, 3:44 -ANONИMUS-, :D школьник-программист... ну насмешил))) Как вообще программист может быть школьником? :) Программи́ст — специалист, занимающийся написанием и корректировкой программ для ЭВМ[1], то есть программированием. Если он школьник это не означает что он не может писать программы даже самый простые и быть программистом и еще программу можно написать имея ПК и за плечом имея месяц и больше проведеных уроков по программированию. И еще Школьник это человек который учится в школе с 6 лет по 18лет (1 класс- 11класс) и еще есть так называемые "Школьники" которые могут написать игру на пк ну это ищи в Гугле ты ж у нас Спец по этому =)) --------------- _ИгРоК_ 20 Фев, 3:46 -SANDERSON-, а в туре за синих кем будешь? Интересно знать.. --------------- -ANONИMUS- 20 Фев, 3:58 _ИгРоК_, во-во, дело говоришь.:) --------------- PRоTеCTоR 20 Фев, 9:16 _ИгРоК_, наемником буду :D. В данный момент не играю за конфу, так как хочу освободить Перу от врагов. Да и Перу очень слаб против конфедералов. Все же я за сопру :). Иногда играю за конфу, за конфу я просто командир! --------------- -IndustoriaL- 20 Фев, 19:04 Я в игре ХОРОШИЙ ДРУГ --------------- Парфенoн 02 Мар, 11:25 мой ник в игре останется секретом:D --------------- Антоха999 10 Мар, 14:12 Я не понял суть вопроса,но напишу по теме: Я считаю себя в игре-другом,игроком,бойцом,сильным игроком,бонярой,знающим игру. Ну и все вроде)) --------------- .один. 12 Мар, 19:06 а я лидер 2 кла нов --------------- Delewar 12 Мар, 21:32 .один., прими в клан! --------------- ***JоKеR*** 13 Мар, 8:23 Я школник в жизне в игре проста игрок хороший противник вам ;) --------------- profi-sila 16 Мар, 2:46 я игрок =D --------------- MAIKUDUK 24 Мар, 16:58 Хороший друг , общительный :) вообще я лучший и честный игрок.. --------------- AZAZEL-47 05 Апр, 1:19 Я простой игрок. Играю себе как время придет --------------- Tcell 15 Апр, 18:24 мой ник в игре останется секретом :D --------------- PRоTеCTоR 17 Апр, 7:19 Tcell, я догодался! --------------- -POLICE- 04 Май, 23:54 В игре,я игрок))пользователь))) --------------- Pусский тигр2 06 Май, 2:16 В самой игре,я боец маршал,каторый прокачивает свой лвл,и в бою всеми спосабами пытаюсь выйграть... :ak47: --------------- Юлия Мосийчук 06 Май, 2:32 Куда смотрет масте я за то што кратосу позор и мастер ето должен знать и наказать ево баном на игру за слив боя.1 00 та ищо слевала. --------------- .::SENSEY::. 11 Май, 9:33 Я в игре) маршал который добивается своей цели любой ценой, но по честному))) --------------- --[DARION]-- 11 Май, 17:16 Я просто игрок! И играю для удовольствия. --------------- тато 12 Май, 8:13 я уже не играю роди себя --------------- STEALTH 07 Июл, 20:25 а я Усама Бен Ладен скрываюсь под ником STEALTH, тренеруюсь перед нападением на Америку :-D --------------- - StreeT RaceR - 07 Июл, 21:08 Я простой игрок:) не щитаю себя сильным, но и слабым тоже:) играю в турнирах:) общительный. Вот и все... --------------- .::I)иI(иЙ::. 08 Июл, 1:07 в игре я: добрый, отзывчивый, приятный игрок с идентичьным этому ником. :-) --------------- tcklife 08 Июл, 1:10 По-прежнему учитель :) --------------- .::ZWERS::. 08 Июл, 3:18 Кто я в игре? - Игрок)) Кем-же еще там быть? ) Возможно тут надо писать свой ник, но он уже указан... в моем формумском нике)) .::ZWERS::. - Я --------------- Sochi2014 08 Июл, 19:53 Я простой игрок. Ник такой же, какой здесь. --------------- just-playboy 11 Июл, 15:07 tcklife, все еще не учитель:):D --------------- -GLADIATOR- 11 Июл, 16:25 ник мой Свободный! запомните раз и навсегда было с вами приятно общаться и приятно унизить плейбоя. Ну я на этом прощаюсь из Аов. Сандерсон тебе удачи в должности не уступи плейбою. Так же вы можете найти меня в Фмо. Красные извените за офф-топик. --------------- just-playboy 11 Июл, 17:27 .:Ahmathan:., пфф:Dунизил.где и когда?своим детским лепетом?:Dда и что за негатив.мы не на войне --------------- Все знаю 12 Июл, 21:37 Лично я в игре ещё новичок, поэтому и читаю правила и тактики сдесь на форуме, и прислушиваюсь к болие опытным игрокам.))) --------------- KASTTEL 12 Июл, 22:11 я игрок который вздрючил двойника predator --------------- KASTTEL 12 Июл, 22:15 .::ZWERS::., я ща на твоем моде играю, там где все зелёное. Правда не надо было вид техники менять. --------------- .::SENSEY::. 13 Июл, 10:18 я игрок который вздрючил двойника predator:D --------------- Nikitos123g 13 Июл, 19:22 Я простой игрок 8 уровня помогая развиватся клану и помогаю развиваться новичкам --------------- .::SENSEY::. 13 Июл, 19:55 Nikitos123g, всмысле, развиться новичкам? :D --------------- Bahon-tee 13 Июл, 23:43 А я нуб ходячи.всегда проигрваю.70 побед,281 поражени --------------- МAFIA II 13 Июл, 23:48 Фанат МАФИи. Ник в игре тоже самое. --------------- +МОЛНИЯ+ 10 Авг, 12:52 Кто ты в игре! Я в игре стратег :D --------------- Юра Шкурган 10 Авг, 23:56 Я вжизне мсмк па армресленге етым живу и етым зарабатуваю на жизнь:) --------------- +ЛЕГЕНДА+ 11 Авг, 19:54 Лидер клана,активный туровник,сильный игрок. --------------- VLAD05 18 Авг, 18:40 я опытный игрок который ищет выгоду в игре и часто думает разные аферы нечесным путем --------------- Хахатун 18 Авг, 20:57 Я помощник новичкам:D, маршал 90ого уровня, дружный собеседник, нормальный стратег:) --------------- PRоTеCTоR 18 Авг, 23:59 А я 'нуб' ходячи.всегда проигрваю.70 побед,281 поражени ну да, точно ска3ано. :D --------------- -С.К.А.Й- 20 Авг, 1:25 Я в игре учитель и я горжусь этим:) --------------- МНеМоТехНиК 22 Авг, 20:18 я тсарь! Все накалнию:D саб лучший. Я гроза днищ и раков --------------- Maksnogin 22 Авг, 22:25 Я Чемпион в игре.Ник STRATEG SILVE.Победил 101 уровня когда был 70 уровнем. --------------- DAULET ALI 23 Авг, 11:37 Я в игре стратег и генерал армий но хочу маршала я не плохой противник и хороший собеседник хочу учетелем быт нада заявку кидать пашел кидать заявку --------------- Thе best 27 Авг, 12:17 На калению перед бестом --------------- --[DARION]-- 27 Авг, 14:25 Maksnogin, врешь и не краснеешь:) --------------- .::SENSEY::. 27 Авг, 18:00 .WEBSTER., я когда был 87 лвл, рвал 96-99лвл! без бон. --------------- --[DARION]-- 27 Авг, 20:47 @lek$ey, а я не лезу на бой к 99ым) --------------- --[DARION]-- 27 Авг, 20:50 DAULET ALI, с таким знанием русского языка далеко не уйдешь) --------------- .::SENSEY::. 28 Авг, 9:43 .WEBSTER., как говорится "кто не рискует, тот не пьет воды" :D --------------- таро!!! 29 Авг, 2:30 Друг --------------- ШпИоН4iK 29 Авг, 17:26 Денежный мешок для компаний gеаr gаmеs:-D --------------- --[DARION]-- 29 Авг, 22:31 ШпИоН4iK, Кто ты в игре? А не в компании:D --------------- .::SENSEY::. 30 Авг, 9:48 я обычный игрок :) цели нет. --------------- --[DARION]-- 05 Сен, 18:10 Я тож простой игрок, и стремлюсь стать учителем.:) --------------- Maksnogin 05 Сен, 21:59 Черт выиграл модератора а он дал бан.Это же нечестно --------------- --[DARION]-- 06 Сен, 5:03 Maksnogin, такого не бывает)) --------------- МагаSTRONG 12 Сен, 0:29 Maksnogin, у меня так тоже куча раз было правда это были мелкие баны))) с этой поры редко с ними играю)) просто модераторы знают только основные азы игры поэтому их тактики слабее выходят чем даже у обычных игроков))) поэтому так кажется сперва что они слабо играют --------------- Mr.Nike 19 Сен, 19:45 Человеком. И меня думаю за человека принимают:D --------------- --[DARION]-- 05 Окт, 7:56 ACTIVE, в первую очередь вы человечики:) --------------- MaX iz TDK 05 Окт, 22:55 .WEBSTER., с чего это "человечки"? --------------- -KHeerSON- 06 Окт, 1:09 MaX iz TDK, он имел виду, что в первую очередь мы - люди, а не боты. --------------- Сергей Алексе 30 Ноя, 14:22 В игре я Знающий --------------- LITOVEC 05 Дек, 0:36 Кто я ет неважно, последний раз играл более 1 года назад (98 ур.) и рад что бросил :) --------------- -Class Digger- 05 Дек, 10:45 В игре игрок, в чате чатер, на форуме юзер, в жизни хороший друг. --------------- -ONLINЕ- 08 Дек, 1:15 Я временно простой игрок,я претендент на учителя:) --------------- Mr.Nike 11 Дек, 13:16 -ONLINЕ-, да ну? --------------- - V()EV()DA - 11 Дек, 18:19 А я воевода. В игре в основном только и делаю что воюю. Есть достойная цель. --------------- Mr.Nike 13 Дек, 17:17 Для меня игра прогнила после очередной надежды стать учителем-и я получил бан от фильки, не зная за что! --------------- --[DARION]-- 14 Дек, 8:30 Крапленый, шанс стать учителем есть всегда нужно только терпение и активность в чате:) --------------- Mr.Nike 16 Дек, 6:49 Искатель!, это у меня было. --------------- Mr.Nike 16 Дек, 6:58 Искатель!, не один я и не один ты хочешь стать учителем, согласись? Тогда какой мне толк быть учителем, есле половина мд считает что я мульт JАSТPLАYВОY'а, элементарно, я неполучу даже рекомендацию, разве что от Алекса, т.к. Он единственый скем я общался, когда он учителем был. Но это не вариант --------------- PRоTеCTоR 16 Дек, 12:19 Рекомендация модеров... Если так то только друзья мд станут учителями.. --------------- Mr.Nike 16 Дек, 12:37 PRоTеCTоR, там адекватных мало, дружить нескем, там можно тока дружить с теми, кто с тобой дружил до должности:). А так юмор некто не понимает, гнилые все. Еденицы нормальные, ито они недолго в списке модераторов. Труд делает из обезьяны человека, а из человека власть делает обезьяну. Это мое мнение, прошу строго не судить. Друзьями остаются еденици. --------------- PRоTеCTоR 16 Дек, 13:00 Крапленый, грубо, но ты прав. --------------- --[DARION]-- 16 Дек, 16:07 Крапленый, бывшие мд были прикольными, а сегодняшние мд мягко говоря гордые:D --------------- Mr.Nike 17 Дек, 8:36 Ладна, харе не по теме писать. а то еще обидятся и банов накидают не за что. --------------- --[DARION]-- 21 Янв, 17:02 А я в игре обычный .WEBSTER. :)гг --------------- Плипенда 21 Янв, 18:18 .WEBSTER., Стукач ты в игре. --------------- --[DARION]-- 21 Янв, 19:41 Плипенда, откуда инфа :oO:? с кем не бывает)) --------------- ОВеSBаSHеNNUY 21 Янв, 22:40 никто --------------- --[DARION]-- 22 Янв, 5:51 ОВеSBаSHеNNUY, нет. ты обезбашеный :D --------------- Самоконтроль 22 Янв, 17:01 зайдете в игру и увидите кто я)). Ник: -AGENT- --------------- --[DARION]-- 22 Янв, 17:24 Cамоконтроль, будущий учитель :gg: --------------- Плипенда 22 Янв, 18:11 С()весть вернулся. Наверно десятый раз будет пытаться стать учителем))) --------------- MR.EXPERT.01 23 Янв, 18:12 исстрибитель я неуловимый мститель --------------- Mr.Nike 23 Янв, 20:35 Был бы игроком, а телефон посеял..)) --------------- --[DARION]-- 23 Янв, 20:43 Mr.Nike, знакомая ситуация :) --------------- Самоконтроль 23 Янв, 21:45 .WEBSTER., гы)) --------------- -MURZABEKOV- 24 Янв, 8:31 Плипенда, будет пытаться, но им он не станет. --------------- Xрабрый воин 24 Янв, 17:57 -MURZABEKOV-, а вдруг удача улыбнется ему? --------------- PRоTеCTоR 24 Янв, 22:35 Xрабрый воин, да, тоже самое сказали что плейбою не стать учителем, как видите он успел побыть учителем.. --------------- -MURZABEKOV- 24 Янв, 22:49 кто вам сказал что плейбою не стать учителем? Слова игроков которые преимущество не имеет ничего не значит. --------------- PRоTеCTоR 25 Янв, 6:47 -MURZABEKOV-, зет так говорил. --------------- -MURZABEKOV- 25 Янв, 7:49 PRоTеCTоR, я тоже это у него услышал, он ему сказал что баны серьезные. И что не станет зеленым. А я знал что он станет. --------------- Legal_Legal 25 Янв, 19:43 В игре я обычный генерал :evil: --------------- Бегемотыч:)) 27 Мар, 22:23 Я гость игры --------------- (*)-ASPRO-(*) 30 Мар, 16:24 я тож обычный генерал :) --------------- PRоTеCTоR 30 Мар, 20:44 А я Маршал:) --------------- ХАХАТУН 2 30 Мар, 22:51 Я обычный генерал. Ко всем в чате пристаю, когда делать нечего. Бью всяких самоуверенных пупсов, которые в чате пишут, что они круче всех. Наблюдаю за процессом в чате и скриню там что-нибудь "хорошее". Люблю похахать. Рисую танчики иногда в клан-чате (апплодисментов много). Ну и многое другое (перечислять не буду, а то читать задолбаетесь, или отойду от темы).:) --------------- plov 30 Мар, 23:29 ХАХАТУН 2, :D, мог бы больше написать) --------------- ХоТдОг*рулит) 08 Апр, 15:39 В игре не кто.... --------------- plov 08 Апр, 15:55 ХоТдОг*рулит), зачем так самокритично? --------------- ХоТдОг*рулит) 10 Апр, 7:53 Возможно обычный генерал) может маршал Гг) --------------- OMG-RаQ 13 Апр, 20:58 Еу что за фигня...почему повторяется :(... Я прозрачный в игре... --------------- Сергей-2015 22 Май, 12:51 Играю мало (из-за лимита боёв на 1 час) провожу много времени в игре. Играю клана и повышения своего уровня. Могу играть честно, но играя честно я проиграю любому. Играю я всегда без бонов, потому, что я ненавижу боняр! --------------- Вагабунт 22 Май, 21:43 Я бродяга "vagabunt'. Брожу из клана в клан ищу теплое место. И какую-нибуть пользу для себя. Сейчас играю ради своего клана :) . Из которого уже никуда не уйду:) --------------- Северный воин 24 Июн, 3:30 Я непримиримый мятежник-повстанец. Часто отхватываю от конфедерации, но не сдаюсь! --------------- Пацан из KZ 24 Июн, 10:41 Я в игре обычный игрок --------------- -sportsmen- 04 Ноя, 0:20 В игре я учитель. --------------- -Class Digger- 04 Ноя, 19:51 В игре игрок, в чате чатель, на форуме юзер, в риальной жизне человек)) --------------- вольф мессинг 08 Ноя, 17:41 в игре я обычный игрок :) , а дальше не мне судить. --------------- Contras 10 Ноя, 20:28 В игре простой игрок )) --------------- Пароходик:) 17 Ноя, 13:15 Житель чата. --------------- я без ника!! 02 Дек, 14:29 я игрок высшей категории!!!!меня очень многие уважают и боятся со мной играть!!!!потому что мне нет равных!!!!! --------------- Dimon RUS 04 Дек, 8:37 r --------------- Феракс 14 Дек, 9:04 Простой игрок, каторый в поисках настоящих, верных, надёжных друзей. И т.д. А на второй вопрос, отвечать не мне! --------------- zen 14 Дек, 20:37 Я просто совершенный игрок, берите пример с меня, а остальные завидуйте!!! --------------- я без ника!! 17 Дек, 20:12 я величайший игрок всех времён и народов!!!я игрок высшей категории!!!!!!!! --------------- Oracle 18 Дек, 8:36 я без ника!!, да у тебя мания величия выкипает... Забыл перед этим постом твою дату рождения глянуть, речь нормальная для такого возраста, но все равно выше себя ставить тоже не стоит. --------------- ♣ TESTER ♣ 18 Дек, 13:40 я без ника!!, да у тебя мания величия выкипает... Ему 8 лет --------------- я без ника!! 19 Дек, 13:08 Vigilante, я выше себя и не ставлю,я такой и есть!!и дело тут не в возрасте а в прямых руках!!я же не виноват что у тебя вместо рук клешни!!!!обращайся я тебе подскажу пару хороших тактик этой игры!!!!! --------------- I)RAKS 19 Дек, 17:30 я обычный игрок, на второй вопрос: не мне судить :) --------------- Oracle 19 Дек, 18:34 я без ника!!, спасибо заранее тебе за советы, но я не играю давным давно уже, и на заметочку тебе: Мой ник в игре такой же как и тут, пропиши в поиске и посмотри какая у меня статистика боев. Быть может у меня там не клешни, а щупальца. --------------- ♣ TESTER ♣ 19 Дек, 21:26 я без ника!!, синдром бога --------------- ♣ TESTER ♣ 19 Дек, 21:27 я без ника!!, спасибо заранее тебе за советы, но я не играю давным давно уже, и на заметочку тебе: Мой ник в игре такой же как и тут, пропиши в поиске и посмотри какая у меня статистика боев. Быть может у меня там не клешни, а щупальца. Я тебя в игре часто вижу --------------- Oracle 19 Дек, 22:36 ♣ TESTER ♣, быть может только в чате, и то если утром с 7:30 до 8:00 и с 17:20 до 18:00. По выходным так вообще меня нет в игре. --------------- +KARATEL+ 26 Янв, 15:35 Я простой игрок який любит стратегий мой ник:: MAXIMUM:: --------------- cross_fire98.com 27 Янв, 0:02 звером:D --------------- хотдогыч. 27 Янв, 0:02 Перестал играть :| --------------- ♣ TESTER ♣ 27 Янв, 17:22 Играю для азарта. А что думают обо мне другие игроки мне всё равно)). Вот в реальной жизни всё наоборот. --------------- tcklife 29 Янв, 12:17 Никто. P.S. Вход в игру закрыт. --------------- Xрабрый воин 29 Янв, 12:50 Самый простой игрок Аов2 --------------- Contras 02 Фев, 23:37 Простой игрок как и все. --------------- -sportsmen- 03 Фев, 14:09 самый простой учитель в игре :D --------------- PRоTеCTоR 03 Фев, 16:01 А я самый, самый, самый крутой человек и в игре и в жизни! --------------- хотдогыч. 03 Фев, 17:26 А я самый, самый, самый крутой человек и в игре и в жизни!после меня :D:D --------------- Oracle 03 Фев, 18:35 А я дак вообще до сих пор не знаю кто я в игре. Вопрос повышенной сложности(( --------------- я без ника!! 15 Фев, 20:31 Vigilante, за то я знаю кто ты!!!!!!!! --------------- Oracle 15 Фев, 20:51 я без ника!!, ну так просвети, а то я совсем погрузился в одно заблуждение.) --------------- я без ника!! 20 Мар, 15:04 Vigilante, сказал бы,но не могу!! забанят!!!!!! --------------- PRоTеCTоR 20 Мар, 23:11 Крутой чел --------------- сержик 321 21 Мар, 0:15 Я маршал, ник ' надоело ' --------------- senior.alexey 27 Мар, 15:38 :crazy: не знаю как вы, а я человек :crazy: --------------- --ТрАвМаТиК-- 30 Мар, 21:07 Самый простой игрок Аов2 --------------- МНеМоТехНиК 10 Апр, 22:08 гроза --------------- Миша Удодик 11 Апр, 2:49 Ник в игре -*PRASTOЙ*- 95лв --------------- хотдогыч. 11 Апр, 21:53 Я вроде обычный маршал --------------- Vampir21060 12 Апр, 12:21 Я играю для удаволствие даю шансы но даю 1ход и бум --------------- akbar.jon 11 Июл, 1:07 я игрок которий играю 3года --------------- .::KEKC::. 29 Июл, 14:52 Мой ник .::КЕКС::. Я лидер клана DARK EVILS люблю играть тур. --------------- Салимбег 29 Июл, 18:07 .::KEKC::., я тебя знаю)) --------------- -RееBоK- 14 Авг, 12:33 5а пачему? --------------- -RееBоK- 14 Авг, 12:34 В игры Аов 2 онлайн супер игры. Щас просто игрок нет не.активный --------------- -RееBоK- 14 Авг, 12:35 ЖизньПоИгрыАов 2 онлаин --------------- Серёга донець 06 Ноя, 19:14 Я в игре серьога uа мене щитают днищем унижают та ивжизне я слабак и за себя немагу пастаять :( меня 17 летние пацани убют и незаметят уменя психика нарушена немагу я никаво ударить из самой школьной жизни мене все били и запугали умене пастаяна напражение и я йиво немагу пазбуца и в общежитие такое напражение што я немагу ничиво делать и брат дома бйот я даже в игре баюсь штото писать бо баюсь я пастаяна нервничаю хоть верте хоть неверте ну я искрено гаварю правду --------------- Серёга донець 06 Ноя, 19:22 Ето я серьога uа мени 21 лет я пишу в игру шо я в жизни слабак бо ищу падержку я всех баюсь:( --------------- alexei141 09 Ноя, 0:26 а я просто пацан ник в игре такой у меня есть клан я там пока один но шачу добится большего --------------- C R I N A L E 07 Мар, 22:46 Приветь мой ник на игру C R I N A L E один хакер 5 месяц назад взломал и сливал он щась в бане до 2099 года. --------------- PRоTеCTоR 05 Апр, 20:08 всем привет, давнооо не был в игре, то есть на форуме, в игре давно не был) так вот я и был учителем, старшим, и наконец модератором. да пусть наград и медалей нету, своей цели достиг) спасибо игре) как говорится было счастливое детство))) ---------------