Смешные ситуации в игре. :) МсТиТеЛь 06 Ноя, 17:52 Здесь будем делится своими смешными ситуациями в бою :) --------------- Жека: одобрено, немного хорошего настроения не помешает. --------------- МсТиТеЛь 06 Ноя, 17:54 Вот у меня была одна ситуация когда я почти разнес врага и вдруг у меня села батарея и я проиграл. :) --------------- DeFeNDeR 06 Ноя, 18:46 очень смешно,ржу-нимагу :grin: --------------- $-.S@T@N@.-$ 06 Ноя, 22:24 Вот у меня был такой смешной момент на карте царь горы он себе наделал танков и наставил вышек я наделал себе зевса с модернизацыей он свои танки заховал я напал на него вышки половину моих танков развалили пока моих убивали он напал и развалил мою базу а потом и мои танки --------------- SAMURAI 06 Ноя, 22:33 (как только начал играть) На карте остров череп ,напали друг на друга разными сторонами,розбили базы и сошлись танками, в результе я выиграл!и у меня остался один танк с пустой полосой жызни! !я чуть со смеху не умер!!!гг --------------- Сaшок:) 06 Ноя, 22:36 Мне после боя дали 3276 очков, и одного очка не хватило до уровня:-D --------------- МсТиТеЛь 07 Ноя, 8:58 Сaшок:), я играл с парнем одним 30 минут и по очкам проиграл,он на 2 очка выиграл. :) --------------- МсТиТеЛь 07 Ноя, 9:00 SAMURAI, а я на царь горы так. :) у меня осталось 7 танков носорогов и их в осаду поставил и ждал его. :) ну он напал и я его разбил. У меня осталось 3 танка. :) --------------- Jamm 07 Ноя, 10:25 Ну незнаю кому как:)а мне смешно было...мы с соперником разнесли друг другу базы на Паутине...у него было 10 носорогов у меня 5 зевсов .я просто их оставил в одной точке карте:) ,и о чудо ни одно зевса не пострадало ,а все носы мертвы:) --------------- fildor 07 Ноя, 11:43 Раскажу и я про один бой в турнире-карту не помню да и не в этом суть дела,вобщем начало боя побыстрому наклепал юнитов расчехлил ,знамя, и вперед со своей гвардией крушить противника,вот значит прибегаем на базу противника а там ни ,души, стоит штаб и электр.пыхтит.....или противник уснул или еще какие были у него мотивы так это и осталось для меня тайной. --------------- jVisi 07 Ноя, 13:42 Был случай сегодня играли минут 30. Он выиграл. Убито 230 Потеряно 460 И я получил 203 очка А он 116 )))) почему так)))) --------------- Maryse 07 Ноя, 14:20 fildor, у меня такая же ситуация в турнире била:-D --------------- SAMURAI 07 Ноя, 14:31 jVisi, просто бой был у твоей базы наверно.а за ето мало дают.Старайся вести бой у базы противника --------------- Keysi 07 Ноя, 14:37 Уменя была такая ситуация играл на каком карте не помню играли долго друг-другу базы разнесли и вот противник один нос а уменя зевс встретились я разнес нос и выиграл, если б еше один удар мой зевс сдох бы. --------------- jVisi 07 Ноя, 15:13 SAMURAI, ты читать научись --------------- Keysi 07 Ноя, 15:21 jVisi, а ты поочкам проиграл? --------------- DeFeNDeR 07 Ноя, 16:45 Жека, Как можно одобрять такую тему?И ранее её создавали,но осознав что смешного там ничего не найдешь,один разумный модератор закрыл её.А насчёт интересных моментов есть же тема 'ваши лучшие победы и жестокие поражения'. --------------- MAXAKOWSKIY 07 Ноя, 17:21 у меня как то забавная ситуация была... играл в турнире на карте два пути. у меня не было бонов но противника были и явно не один... после первой атаки у меня почти ничего не остаётся а у него почти нет потерь... начинается ход нажимаю взорвать свой командный центр. жду... прошло 1-2 минуты и противника выкидывает из за плохого соединения. мне победа халявная=)) штаб горел с красным крестом --------------- MAXAKOWSKIY 07 Ноя, 17:24 ещё прикол на этой карте... (два пути) играю за синих... решил на базе покомпактнее все расположить и снёс пару построек которые мешали... был очень удивлён когда мне заявили что проиграл... тогда я забыл каким то чудом что карта с целью=)) --------------- Kaguya 07 Ноя, 18:24 Играл карту 'Воронка' столкнулись 2 дикобраза и мой зевс! Так вот зевс победил. Потеряные здания были идентичны у меня и нево, а победил благодоря етому одному дикобразу! --------------- KIMIMARO 07 Ноя, 23:59 Ну таких рассказов куча, я вообще везучий... В основном побеждал по очкам с разницей 5-20. --------------- 60 регион 08 Ноя, 0:47 Вот рассказики небольшие, очень давно были. Играл я на воронке за конфедерацию, послал 5 хорошо развитых зевсов справа, а остальных слева. Пока слева все нападали - справа моих 5 зевсов разгромили 5 вышек, половину здании, и еще, когда всех зевсов слева убили, к тем 5 пришли еще 2, так эти 7 зевсов еще 13 диких убили до второй атаки. И еще один случай был, когда я случайно принял 86 уровень, хотя сам был 30, так этот "человек" победил меня, но он играл с бонусом, и в придачу еще и вышечник:-) --------------- ZLOY73 08 Ноя, 1:15 У меня вчера в турнире ситуация была, играю за красных на Противостоянии против Леха24, пришел к нему брониками на базу разнес его, сижу жду когда выйдет, я то думал у него где то пару юнитов бегает, так как в этой карте 4 хода :) Ну вообщем жду я тут жду, броников уже давно не делаю, ниче не строю, стоит 1 штаб, два завода, и броники штук 10, боны больше врубать нельзя, решил я его поискать, спускаюсь вниз несколькими брониками а у него там база, два завода и зевсы штампуються, у меня накопилось к этому времени 2000 тыс, я в ужасе начинаю строить лабораторию, штабы, и начинаю носов штамповать, быстро наделал их отправил штук 6 с одного пути, и на другом его ждал штуки 4 поставил, вообщем с разных сторон его задавил, я думал уже проиграл. Вот так ребята, не стоит расслабляться, даже если разнесли всю базу :) --------------- I3@T()N- 08 Ноя, 1:41 Чертовская победа. Все знают как это нелегко играть за синих на двух путях на тяжелом вооружении, все что ожидает это носы в линию или и еще какая пакость. Так вот я сразу послал около 8 тяжелых штурмовиков на правую базу красных, они разнесли главный штаб и все :) все дело в том, что все стоят почти на левой базе, так как с нее ближе идти к центру :) --------------- Шурик 08 Ноя, 3:39 Играл вчера бой в турнире, на 2 пути ,сопрой, ставлю лаболаторку, изучаю движок и делаю носы, противник тем временем штамповал конвеером молот на центр, я думаю че у меня денег мало:-) , атазывается забыл бон на фины врубить , включил, развился и выйграл, мне чудом повезло что пративник делал молот .:-D --------------- jVisi 08 Ноя, 9:32 Keysi, da --------------- Сиб Альянс 08 Ноя, 9:35 Бой в туре был я побеждаю остается разбить электростанцию и игра виснет ждал мин 20 и вышел смотрю у меня порожение беспредел.еще случай был.я 60лвл был создал бой подключается 2лвл думаю он камикадзе дал ему развитие 20мин выношу его базу дикими а его юнитов нет и тут он с зади нападает автоматчиками это нужно было видеть :-D --------------- GlardoX 08 Ноя, 10:16 Сиб Альянс, бывает же...=D --------------- сонг 08 Ноя, 17:20 сиб альянс, вот ето история, нимагу))) --------------- J.A.G.U.A.R 09 Ноя, 0:14 А у меня была такая ситуация в турнире. Я играл конфедерацией, а он сопротивлением, на легком вооружении, на карте ДЖУНГЛИ. Играли весь бой-35 минут. Он под конец начал делать снайперов и обстраивать себя стеной. В итоге по очкам 60:60 и я выиграл, вот прикол) --------------- BREDINO 09 Ноя, 0:48 Был у меня такой случай я играл на карте Тропа войны.Я сделал носорогов и напал а потом еще несколько раз напал но было без результатно и в скоре я накопил носов верхнем тропинке и напал и смотрю танки противника в базе нет.Оказывается он отправился нижной тропинкой и он начел мою базу рушить а я его базу :-D в этоге у меня остались 12 носов а у него 5 зевсов и 3 града и он уничтожил моих носов.С одной стороны я был так зол с одной я так ржал :-D --------------- FENIX312 09 Ноя, 1:54 создал бой время не ограниченно ко мне подключился моего лвл играю начал его валить развалил оставил у него один штаб договорились на перемирии я застроил всю карту заводов штук 10 штабов уйму юнитов 50 и финансы 30000 стою возле базы у него он выезжает я его мочу думаю ща как дадут ОЧКОВ за такой бой и тут после двух часовой игры я случайно нажимаю красную кнопку думаю владельцы смартфонов нокия поймут меня можно сказать я здался было очень обидно но я начал ржать сколько времи я потратил сколько очков срубил и просто здатся xD xD xD xD --------------- MAXAKOWSKIY 10 Ноя, 4:13 у меня забавная ситуация была однако... захожу на карту два пути за сопротивление. тут нажал посмотреть карту, а игра тупить стала и на крте не понять что отображается... я давай давить все кнопки подряд. непонятным образом врубил единственный на тот момент бон на карту 1 мин. малость расстроился о бесполезной транжире бона... наблюдаю картину первый ход из казармы выбегает автоматчик и бежит вниз сразу... я тут же захожу в завод и давай искать как это делать... с тех пор я научился пользоваться точкой сбора, до этого и не знал что она вообще есть=)) Мараль: что не делается - то к лучщему=)) --------------- SAMURAI 10 Ноя, 11:04 Еще в бета тесте играл с одним игроком на противостоянии,силы были равны мы бились целых 3часа!!когда я овладел наконец преимуществом бой завис!мы с ним сообщения друг другу пишем а время стоит.в итоге он вышел,но очков мне так и не дали :(.Прикиньте сколько очков можна было срубить.жаль... --------------- DEMASTATOR 10 Ноя, 12:01 А вот у меня такая ситуация была на царе горы развивались я был с градами он дикими я отразил 3 атаки и пошол в наступление и когда основные войска были на верху он снизу разнес всю мою базу,осталось 30 градов в осадном оставалось 5 мин.к концу времени осталось 2 града.думаю проиграл,а потом выходит что я победил по очкам,я угарал :@ --------------- Nokia 5130 13 Ноя, 0:08 Случай был такой у меня играл на карте воды кечуа с развитием 20 мин проходит минут 15 этот "гамер"заявляеться на мою базу отрядом снайперов а у меня там 20 зевсов и 30 молотов увидев все это дело сказал я пас успел только с десяток юнитов завалить=)вот так бой закончился едва начавшись=) --------------- ZARAKI 13 Ноя, 0:54 у меня вот была смешная ситуация,когда игра глюканула и я не в тот бой попал,к 73лвлу когда я был 61,да еще он градами крыса забился,и сидит себе спокойно,я конечно же проиграл. --------------- Asasass 13 Ноя, 15:20 Во эт прикол!играю с одним,он пишет мне ты такой сикой я тебя выиграю! Ну выиграл я канеш:-Dсамое интересное что оказалось что ЭТ мой сосед со второго этажа:-D --------------- Витамин 13 Ноя, 16:47 Ага. Вот у меня было. Создал бой на 2пути. Включил бон на финансы. Как всегда начал ставить 2штаба,а игра не работает. Вообще не нажимаются клопки. Так жаль было бона. Дорогой. И тут телефон перезагрузку сделал. Я сразу же захожу опять в игру. Смотрю и вижу ,до боя осталось 30сек, я в шоке был как так после начатого боя мне не дали поражение через вис. Захожу начинаю все как всегда. Да и бон прикиньте остался целый. Начали играть. С кем не помню. Бон целый остался,мне победа тоже было:) --------------- Витамин 13 Ноя, 16:47 Ага. Вот у меня было. Создал бой на 2пути. Включил бон на финансы. Как всегда начал ставить 2штаба,а игра не работает. Вообще не нажимаются клопки. Так жаль было бона. Дорогой. И тут телефон перезагрузку сделал. Я сразу же захожу опять в игру. Смотрю и вижу ,до боя осталось 30сек, я в шоке был как так после начатого боя мне не дали поражение через вис. Захожу начинаю все как всегда. Да и бон прикиньте остался целый. Начали играть. С кем не помню. Бон целый остался,мне победа тоже было:) --------------- Халитов 13 Ноя, 22:23 Играл как то я на карте два пути! Соперник был выше 20лвл я за синих он за красных! Я недолго думаю собираю средних танков! И на левую базу пошел! И победил! Вот смеху то было!=)) там ни одного танка не было! --------------- I3@T()N- 14 Ноя, 10:01 Легких, а не средних, носорог это средний, молоты легкие танки --------------- .макSикадZе. 14 Ноя, 16:16 y меня был прикол когда в конце боя мне дали 7777 очков :-) --------------- МсТиТеЛь 16 Ноя, 21:13 Играю на битва в ущелье за синих,первый ход. Ставлю 2 штаба и врубаю бон финансы,нажимаю 0 (закончить ход) и вдруг табличка у вашего соперника плохое соед. С сервером. :) вообще бон профукал,и очей дали 0. :) --------------- Латинец 16 Ноя, 22:11 играл на карте два пути за красных развитие 15мин из 30, я напал, а он стенки сделал, а за ними град, я начал телепорт делать, у меня на его базе появлялся по два носа, но град знал свое дело, так продолжалось почти 12мин, я с низу напал и его грады на низ отвлеклись и мои там успели ком. центр снести, а по очкам я продул бы :) --------------- валера2 19 Ноя, 0:40 был момент... играю на броду посылаю разведку,а там вышек...много...и пишет он мне,мол ты проиграл родной,я решил не сдаваться,начал базу тож вышками застраивать,а он уже на мою базу начал вышки строить,поставил стену 10 вышек,и начал грады штамповать,а он увидел их и сразу смылся:) --------------- Gaara7 19 Ноя, 1:20 я вииграл бой! --------------- Giper 19 Ноя, 9:48 Gaara7, Да, очень смешная ситуация:):):) --------------- SANTERSAKH 19 Ноя, 13:15 Был случай давно. Играл я сопротивлением, начали бой, я первый ход сделал, а соединение плохое было. Пока приводилось исполнение, я с телефоном в руках благополучно уснул... Разбудили меня минут через 20, спрашивали о чём-то. Возвращаюсь к игре - танки успешно добивают генератор и казарму. Мне уже ничего не оставалось, как наблюдать за картиной разрушающейся базы... --------------- S.T.A.L.K.E.R 19 Ноя, 15:15 SANTERSAKH, у мeня тож тaкоe было ток кaк я проснулся у мeня бил 1 грeнaдeр a у врaгa 1eл стaнция, и я побeдил:) --------------- Gelios 25 Ноя, 12:25 Я выиграл благодоря тому што ничтожил на один танк больше чем он мне! --------------- Giper 25 Ноя, 16:57 А я однажды на 2 пути разнес базу стеноградера за две секунды до конца боя:) --------------- Alexsei 26 Ноя, 16:04 У меня был случий когда я был 28 а противник 42! Когда я на него напал я его сразу разбил! Я не понимаю как игроки выше моего уровня играют! Я в шоке! --------------- МсТиТеЛь 26 Ноя, 16:46 Проиграл 15 уровню. :-D из-за того что он на воды кечуа град и стены поставил.:) --------------- RUNAWAY1379 26 Ноя, 18:26 Слтчaй был один. Игрaю нa 2пути. В нaчaлe боя послaл коёт в рaзвeдку. Коёт 5минут обстрeливaл eго бaзу, он походу этого нe зaмeтил. В итогe коёт выносит бaзу. Противник кaк я понял с eго сообщeний в лс, был мягко говоря охринeвший. Игрaл, розвивaлся, никто нe нaпaдaл, a тут бaц! И вы проигрaли. --------------- МсТиТеЛь 28 Ноя, 13:07 RUNAWAY1379, смешно. :-D --------------- Giper 28 Ноя, 16:20 Был случай на битве в ущелье, я за сопр, бой начинаеться с первых-же минут, я шлю броненосцев к его базе, а там молоты выносят моих броненосцев, но и сами несут большие потери. Он говорит "не убьешь". Я изучаю движок и по ходу шлю снова броненосцев вместе с сообщением "Убью". Он снова выносит "Не убьешь". Я шлю носов без прокачки "Убью" Он выносит их зевсами, но тратит слишком много на стены "не убьешь". Я шлю носов в осадном и титановой броней "Убью" :molot: И выношу его базу:) --------------- МсТиТеЛь 28 Ноя, 22:27 Giper, как говорится не зарикайся. :-D --------------- МсТиТеЛь 28 Ноя, 22:28 Giper, как говорится не зарекайся. :-D --------------- МсТиТеЛь 28 Ноя, 22:31 Сегодня в турнире,играю за сопру на островах. Прошло 8 минут у меня 40 носов,иду на базу врага,нападаю и вдруг за эти 8 минут у него всего 2 зевса без прокачки. :-D для меня загадка что он там делал 8 минут. ;-) :-D --------------- 60 регион 01 Дек, 0:16 У меня такая фигня была: я играл на какой то карте, вроде бы на воронке... Там короче так было: он играл за суп и застроил правый проход вышками, там их штук 8 было... Ну а я делал зевсы и немного грады... Короче пока он нападал слева, я разбил 1градом все эти вышки, и 5 зевсами разгромил базу (а ведь здания стреляют, да и еще штук 5 диких было) а он к моей даже не прошел... Хотя был на 13лвл больше меня... Вот такая ситуация, может и не очень смешная, но я смеялся:) --------------- Асхатик 01 Дек, 22:22 Ну а это такой, кратенький прикол! Играл в турнире не помню уже с кем, начал проигрывать и взорвал все свои здания, уже начал готовиться к проигрышу как тут у противника связь потерялась, и таким образом мои здания так и горели красным крестиком, но я все-таки выиграл --------------- -ANONIM- 02 Дек, 0:10 Играл часа 2, 40сек. до конца,я бы полюбому выиграл по очкам и тут СЕТЬ ВИСНЕТ! И я проиграл!Во ржачу-то было. --------------- Grishazahid 02 Дек, 22:33 А у меня в клане есть игрок BURSUK. Один раз ктото в клан чате спросил у кого есть мульти. Я ответил: у такого то есть, у еще одного есть, а у бурсука их нет. Я написал и понял что сработала автозамена: вместо "бурсука" написало "бурсобака" :-D ну я ржал, аж слези пошли. Ну после етого я так понтово кнопки жму, иду в общ чат, пишу: "кому продать бурсука за 200 грн", а оно пишет "кому продать бурсобаку за 200 грн?" :-D. Далее я пишу "упс поправка, должно бить б.у.р.с.у.к.а". Тут из ниоткуда появляется МАСТЕР И БАНИТ МЕНЯ НА 10 ДНЕЙ!!!!!! в натуре! Я бил в шоке! :-D значит логично что мастер купил мою бурсобаку :-D --------------- PETROV 05 Дек, 19:07 Это случилось давненько. Был какой то турнир с тяж. вооружением, я за синих на "Воды Кечуа". Как это всегда бывает, с первых ходов строю 2 штаб, произвожу пехоту, молотов. Проходит время часа Х, когда ожидаешь атаку броненосцев и тяж. гренадеров. Никого нет. Я лихорадочно строю и изучаю, но никто не идёт. Уже набралось порядком прокачаной техники, но врага не видно не слышно. Я начал подозревать засаду из носов в осадном да диких. Пускаю молота в разведку, но он противника не видит. Следом вывожу всю армию и пускаю молота еще ниже. И ВСЁ РАВНО НИКОГО НЕТ. Думаю может он вышки затеял? Но какой идиот будет делать вышки на тяж. Ожидая всякой пакости, я спустился ниже середины карты, но только зловещая пустота. И в тот момент я вспомнил про ЕДИНСТВЕННЫЙ бон открытой карты на 1 мин. Я чуть не поперхнулся(чай пил) увидев 12 или 13 штабов и 2 "одиноких" завода с которых только только начали выползать носороги. Я успел разгромить только этих носов, заводы, первый ряд штабов и он вышел... О чём он думал? Какой такой тактикой руководствовался, строя эти штабы? Всё это для меня, до сих пор загадка. --------------- Almaz 07 Дек, 7:05 Было такое, что когда принуд. броненосцы отправлял они пол пехоты переехали. Ржач было ) --------------- Вальфест 10 Дек, 15:46 В пробном бою мне сказали АУ и ТЫ ТУТ --------------- Жека 10 Дек, 16:39 очень давно это было, но запомнилось... обрабатывал я как то жалобы, и наткнулся на довольно веселую жалобу из боя. Ники я естественно не помню. Итак начало переписки ни о чем, ''привет, ты откуда и т.п.'' далее следует уговор играть ''на людях''(на базутчиках как может показаться сначала). Затем происходит следующее: игрок1: куча мата. Игрок2: че такое? Игрок1: мат. Мы ж на людях договаривались. Игрок2: Ну так. Люди за рулем... Не знаю как кому, а меня это улыбнуло:). Вообще жалобы без улыбки на лице трудно обрабатывать, по цитатам из них можно отдельную тему на пару тыщь постов открыть... --------------- strike 10 Дек, 18:58 Жека,внатуре прикол,сам щас ржу как ненормальный:lol: --------------- K()C:::12RUS 10 Дек, 23:32 было дело,что в турнире дали карту и сторону которую я не хотел.убегать стыдно,ну я от нечего делать,стенами написал слово х... :) сам долго смеялся.противником был сатана,(который сейчас у трупов).после боя мне пишет,что я приколист:) --------------- K()C:::12RUS 10 Дек, 23:37 про людей классно!:) --------------- Victor-91 11 Дек, 1:44 Жeкa, рофл:-D --------------- RAMIERES 12 Дек, 8:43 я 63 лвл против 72 на водах(сред),2 его попытки взять базу-неудачные.он включает бон защ +3 и берет базу.на островке осталось 2 вышки.он стоит и я думаю че мучать и сам снес вышки.в итоге очков 600 на 300 в мою пользу.я чуть тел. не разбил-глупо --------------- МсТиТеЛь 17 Дек, 17:26 Большая битва карта. Разбил базу врага,а он одним юнитом смылся,минут 7 его искал по всей карте. :-D --------------- strike 17 Дек, 19:44 В бою,когда я выигрывал,вдруг телефон захотел перезагрузиться...Вот ржал блин,аж не мог:lol: --------------- LITOVEC 18 Дек, 0:30 Вот прикол. Играл в турнире на карте шестъ мостов. Противник носорогами чутъ мой кц не взорвал. Успел зевсом носорога снести. Тогда я послал 8 зевсов к штабу противника. Был около его штаба и его 20 носорогов прибежали.(к счастю принудителъно). Я уничтожил их 8 зевсами. Ето стоило мне 1 ход в бою. Тогда почти его штаб снес, но не успел, интервал исполнении закончился.Мало жизней у штаба противника осталосъ. Ждал далъше боя. Но соединение пропало и я проиграл. Обидно и смешно:) --------------- STRATEG2 19 Дек, 19:26 У меня был такой случай. Один раз я играл с одним катаком а он построил стену я ему сказал смеси её, а он вместо стены снес всю базу и двумя челами спрятался в джунглях. --------------- STRATEG2 19 Дек, 19:27 У меня был такой случай. Один раз я играл с одним игроком а он построил стену я ему сказал смеси её, а он вместо стены снес всю базу и двумя челами спрятался в джунглях. --------------- Сакон-казах 27 Дек, 5:03 Один раз я создал бои на царь горы. Я был 91 лвл . Заходит ко мне 1 лвл. Я его принял играли 30 минут. И выиграл я со смешным результатом.уничтожено 300 потеряно 0. Я ваще ржал как псих. --------------- Сакон-казах 27 Дек, 5:11 И еще когда я был 81 лвл и я тупо проиграл 14 лвл. Во я ржал. Даже обидно не было. Зато он ко мне в клан зашел. --------------- МсТиТеЛь 27 Дек, 13:46 Я и первому уровня проигрывал. :-D заходит в бой,проходит 5 ходов и бах бтр. Разряжена. :-( --------------- Сакон-казах 27 Дек, 16:18 МсТиТеЛь,он реально поравал меня. На битве в ущелье.пришел он на 3тей минуте кучеи ракетчиков и броников. А у меня 1 зевс был --------------- Almaz 28 Дек, 18:21 Сакон-казах, я в турнире раз 47лвлу проиграл случайно. Я 94лвл) забыл про заявку и смотрю бой начился) тока носы делать начал а он напал там своими игрушками) и поражение я думал напишет щас после боя) а нет не написал. )) --------------- I3@T()N- 28 Дек, 19:56 Что не бой то умора! Ха ха ха! ФУУ!! Одно и тоже, скучно ! Бе а не игра! --------------- МсТиТеЛь 29 Дек, 15:08 I3@T()N-, у тебе проблемы с головой? Суть твоего поста я не уловил! Так обьясни мне его. --------------- KeleborN 29 Дек, 17:43 Чем вам тема Ваши лучшие победы и поражения не понравилась? Я не понимаю почему мд её оставили:-) --------------- лимитовский 30 Дек, 3:20 играл с другом в реале на водах. На легком. Я красными. Построил 10 заводов. И сразу направил на его базу. Запустил и уснул)))) друган говорит ты меня задолбал за 2 часа игры этими кайотами, и говорит: я вышел и спать пошел))) ну в конце концов я даже во сне играть умею) --------------- Shawn Michaels 01 Янв, 23:30 У меня была очень смешная битва я за конфу настроил ракетных установок и бункеров на среднем вооружении где то 30 рак. И 5 бункеров и уснул просыпаюсь утром мне пишут вы одержали победу по очкам.18900 за бой заработал :-D --------------- Прайм. 07 Янв, 13:12 кароче играл на царь горы красными,на 6минуте настроил 20носов,поделил поровну и отправил их вниз и вверх,для разведки типа ну и чтоб отвлець игрока)и вот падтягиваю по чуть к этим кучкам танки и тут сматрю,под самой горой пролетело 3 молота,2 успел убить,а 3ий как проклятый по педалям и на базу ко мне,за ним 5 носов!3 минуты ганялись за ним!))я был под столом от смеха-вжих!,пролетел через всю базу,обстрелял всех и деру!в итоге маи дауны поехали за ним на его базу,а тот шмыг за град,и пали носы смертью храбрых,уставших от бега спартанцев!:-) --------------- Сакон-казах 07 Янв, 14:59 Играл на карте лабиринт,время было неограничено. Враг мне базу снес,а я 1койот затарил. Он искал через 5 ходов нашел молотом прямо под конец хода. Я включил бон и смылся. Я потом кружился по одному кругу. И вдруг зевс атакует. Я в ужасе уехал. Спрятал его хорошенько а враг искал койта 20минут и в итоге он сбежал:) -D) --------------- D-e-V-i-L 07 Янв, 20:02 Всем прив. У меня тоже был один случай, мне до 94ур нехватало 4тыс, я хотел повысить уровень за 1бой. Но я провел 11боев. После 11боев, мне до ур осталось 1очко. --------------- ahagara 09 Янв, 6:41 у меня была ситуация я 45лвл был карта 2пути тяж за сопр ну вот наделал за 3хода 7 носов и послал дожожу до базы тишина ставлю осад бью бункеры и сново тишина не пойму посылаю пехотинца а там даже развитием не пахнет в итоге я разнес всю базу 63лвл без напряга толи он спал толи еще чего загадка --------------- ahagara 09 Янв, 6:48 буквально сегдня на 2пути тяж средн 60 делаю носаьпосылаю доходит почти до базы в проходе зевсы без абгрейда стоят не двигаются словно горючее кончилось мой нос в осад и по тихоньку вынес 20зевсов я был в шоке потом беру остальных веду на базу ток до главного здания как у меня падает телефон и вылетает батарея да думаю поиграл я хорошо --------------- KeleborN 09 Янв, 9:10 Ну ты сказочник --------------- К-5 09 Янв, 13:18 Самый смешной случий это когда был бой на пехотинцах. --------------- Optimus-Prajm 12 Янв, 18:14 1 --------------- Rammstein 12 Янв, 21:03 Случай из комнаты для новичков: один перец (ник $трах) пишет,мол играть меня научите, на что ему учителя отвечают-ТРАХ, спрашивай конкретнее, игрок в шоке,пишет-почему тут учителя оскорбляют игроков?, ответ незамедлителен-ТРАХ,не флуди,вобщем,переполох был долгим,за что ТРАХ получил бан:-) [символ $ в игре-то не отображается] --------------- Giper 12 Янв, 21:42 Rammstein, :gg: Ржачно :) Лови +. Однажды я играл на какой карте не помню, вроде Брод. Я 34 лв, вхожу в бой к 45 ур. Первая его атака отбита, думаю повеселюсь щас, очей дофига срублю, жму ход - и телефон завис. У меня в голове мысль "Только не перезагружайся" А он, как назло, взял и перезагрузился :) С тех пор это телефон брата :) Еще был случай - ночью играл, не помню даже что перед сном делал, утром просыпаюсь - телефон вырубился и под задницей лежит :) Вхожу в игру - выскакивает "ваш уровень повысился, распределите очки опыта" А за чтоо эти очки - хоть убей не помню :) --------------- едик2011 12 Янв, 23:34 у меня чясто выигрываю а случяйно нажымаю кнопку и выхажу с игры а абидно. --------------- KIMIMARO 13 Янв, 9:16 Недавно я понял, что удача не обходит меня стороной... Играю два пути, я синими. Идет жестокая битва минут двадцать боя. У меня и у противника уже куча очков набито. Так вот, медленно, но верно меня начали выигрывать. И вот, когда его носы уже подъехали ко мне на базу, я потерял надежду, и нажал на снос командного центра. Уже в следующем ходу через три секунды должен был проиграть... Но... Через секунду после начала хода мне выдали: Ваш противник покинул игру, вы победили! Он просто сдался! Мотивов я не понял, но очков получил кучу)))) --------------- Timon 13 Янв, 12:20 В одном бою на мою базу обрушилось свыше 35 танков Зевс. вот это было страшно даже. 2/3 обороны снесли, но атаку отбил. --------------- I3@T()N- 13 Янв, 19:05 МсТиТеЛь, проблемы у тебя с головой, а не у меня. Смысл в том, что в каждом бою все предсказуемо до мелочей, надоело! --------------- KIMIMARO 15 Янв, 9:39 I3@T()N-, я не согласен. Часто бывают ''небанальные'' бои, в которых играешь с огромным интересом. Если ты играешь только на одной карте и за одну сторону, то естественно одно и тоже надоест... --------------- Оптимус-Прайм 17 Янв, 19:53 однажды с одним типом два часа бился и стер всю базу но игра глюконула и короче мы часа два еще ждали кто первый выйдет у мя нервы сдали и я вышел в итоге он победил а сетуация была не смешная особенно для меня --------------- непобедим 95 18 Янв, 6:04 вот такие случаи я бросил бой 1 уравню он срубил бон разнес меня . --------------- K()C:::12RUS 18 Янв, 14:14 непобедим 95, а какой бон использовал 1 уровень?там ведь ограничение,чтобы хороший можно использовать,надо уровень немного выше иметь.для конвеера 14уровень,для брони +3 надо 20 уровень.сказочник:) --------------- snake6 18 Янв, 14:24 У меня в туре прикольная ситуация была. Разнесли друг другу базы, но у него осталось 2 зевса, а у меня 3 броненосца, и я удирал ими от него до окончания боя). В конце по очкам я еще и победил)) --------------- гамбургер 18 Янв, 19:02 кога я был 75лвл игал в турнире на легком карта мне показалась большой. так как на первой минуте на меня никто еще не нападал и я надумал развиватся 1,5 мин. значит развиваюсь ставлю штаб а тут приходят два довольных гренадера и так спокойно стали сносить базу а оказывается это бал 26лвл! --------------- LITOVEC 18 Янв, 23:23 Смешное ситуация. Я на воды кечуа зевсами на верху боролся. Указал нападатъ дикобразов а зевсы к мою базу поехали. Непонимаю как такое произошло --------------- K()C:::12RUS 19 Янв, 0:57 Значит захожу я в историю боев,а там смотрю S@Т@N@ победил ДЬЯВОЛА... ********** я чуть со стула не упал со смеху:) видимо в аду не все в порядке --------------- Мисс КЕКС 19 Янв, 15:37 Ну а моя история была такова.я играла на 20минутах,а человек-противник,все хотел развиться 40минут.доказывала,он даже не понял,в чем ерунда.40и точка:) --------------- Оптимус-Прайм 20 Янв, 0:15 Мисс КЕКС, я что то не понял этой истории --------------- Victor-91 20 Янв, 0:46 видимо, время боя при создании девушка установила 20, а тот тип 40 мин развития хотел)) --------------- Мисс КЕКС 20 Янв, 10:37 Оптимус-Прайм, виктор всё объяснил правильно.думаю,на этот раз ты все понял.да и извиняюсь за не правильное написание --------------- Оптимус-Прайм 20 Янв, 15:32 Мисс КЕКС, не стоит извиняться:yes3:мы же ведь друзья:good3: --------------- ALEX_MERCER 20 Янв, 18:41 Было когда враг с боном напал на базу почти дошел до штаба и я победил :D и еще был тип на стену носов в осаде принудительно грады послал. Еще видел тип 70 уровня напал на меня броненосцами 50 штук против моих 20 зевс. Жалкое зрелище было --------------- Snajper2008 24 Янв, 13:20 Был у меня такой случай в карте два пути! Создаю 50зевсов за 15мин! Атакую на базе никого! Через пару секунд я проиграл:-D развитие у нас было 20мин! Он гад,телепорт забацил! Я был на грани победы --------------- Дарк86 24 Янв, 14:46 Snajper2008, я телепорт делаю максимум за 4 минуты!:D --------------- blackbery 24 Янв, 15:00 У меня больше глупый чем смешной момент в игре был... Играем мы значится как положено нос на зевса на два пути внизу... Долбим друг друга время игры 20 минут... По очкам я выигрываю время кончилось идет подсчет очков и у меня затупил инет... Мне говорят что я проиграл из за нестабильности интернета но очки все начисляют как победителю))) --------------- Ned389440441 27 Янв, 12:22 Лично у меня было много смешных ситуаций в игре. Расскажу только две истории. Первая случилось со мной на карте ЦАРЬ ГОРЫ Вооружение тяжелое я за сопру интервал 40-40 время 60минут. Ну короче развивались мы я сделал диких он град. Я напал на него всю базу разнес а он напал на мою базу осталось у меня танков 22 а у него 30. И в конце боя я на него напал у меня остался 1дикий с красной жизнью:-) --------------- Ned389440441 27 Янв, 12:26 Второй случай был на карте возвращение играли на легком вооружений время боя не ограничено бились 2часа в конце противнику надоело играть и вышел в итоге я порвал его юнитов 400 и он моих 400:) а по очкам я на 1очко больше был:-D --------------- RAIN 27 Янв, 13:00 Nеd, Ну ты сказочник... --------------- ZАRАKI 27 Янв, 14:05 Ned389440441, ага,здесь вообщето мягко говоря"враньё",не особо смешит... --------------- Ned389440441 27 Янв, 14:36 ZАRАKI, ну если честно тут все истории рассказаные игроками неправдивые. Если уж и мои истории лживые то что говорить об остальных историях --------------- ZАRАKI 27 Янв, 15:11 50 на 50,сдесь как я понимаю такой расклад. --------------- Wistonе 28 Янв, 11:37 Играл воды К. Я 77 он 50 какой то(от балды заявку кинул тот принял) развился, базы, деньги все есть ,пошел носорогами к нему, расположил все отлично, он выходит я его делаю, пополняю маленькие потери, тока хотел нажать, 3ку в карте(ну чтоб в карте, показывалось, воспроизводилось) и тут на тебе, нажал на красную кнопку. . . Обидно. . . И смешно . . . --------------- -ANONIM- 30 Янв, 12:25 зырьте... --------------- Ермолин 30 Янв, 13:59 У меня реально смешной бой недавно был) мы создали армию и сошлись на середине карты (оставалась 1 минута и карта была большая) он уничтожил мою армию но последнего не успел и что? Я у него выиграл. У меня было на 1оч. БольшеD. вот это ИРОНИЯ БОЯ --------------- Kromarty 30 Янв, 14:46 -ANONIM-, хохмач :-D --------------- МсТиТеЛь 31 Янв, 23:03 -ANONIM-, я был в игре когда это случилось. :-D --------------- B.R.A.Y.N. 31 Янв, 23:54 вот такая ситуация, кагда пративник разнес меня с бонусом плюс 3 пачати пачти разнес сказали мне ваш пративник пакинул игру,может унево батарея села низнаю мне павезло!хаха --------------- B.R.A.Y.N. 31 Янв, 23:54 вот такая ситуация, кагда пративник разнес меня с бонусом плюс 3 пачати пачти разнес сказали мне ваш пративник пакинул игру,может унево батарея села низнаю мне павезло!хаха --------------- -ANONIM- 01 Фев, 0:37 МсТиТеЛь,:grin: --------------- -ANONIM- 01 Фев, 0:40 B.R.A.Y.N.,такая ситуация у каждого хотя бы раз была.И тебе не помешает грамоту подучить. --------------- Дарк86 04 Фев, 15:58 Короче! Вот моя ситуация:) играем на два пути , я за сопротивление . Я был 62ур он был 83 . На четвертом ходу он атакует меня армией тяжелых пехотинцев и крепостями . Я отбил эту атаку:D он мне говорит дай развиться 5 минут:D я дал ему время . Собрал носов на середине . Он строил 25градов и 25 зевсов . Потом идет на середину . Включил бон защита 2 на одну минуту . Почти разнес меня . Я тоже включил бон защита 3 . Напал на него разнес его армию . Потом он мне в л.с пишет что я конченый бон и трус и без бон играть не умею . Я пишу ему : тебе не стыдно присоединятся к 62-ому уровню? Он говорит : я не увидел уровень так как у меня экран не работает:D:D --------------- ....ХиМиК.... 04 Фев, 22:49 как же он тогда играл?:-D --------------- Victor-91 05 Фев, 1:46 :D --------------- Иванчик 05 Фев, 4:16 Когда только начинал играть напали на Пукальпе пехотой/крепостями разными путями, оба уничтожили базу друг друга и осталась только техника, оба нехотели нападать. В итоге противник начал пускать по одному бтр чтп было его ошибкой. Напал-бы всеми-выиграл, в итоге за мной победа и десятиминутный ржач:) --------------- Daberman 05 Фев, 11:08 У меня была ситуация такая.карта два пути,я играл красными.противник был на много сильнее меня.значаит просит на развитие 12мин.я согласился,а сам понимаю что мне хана.я быстренько начинаю делать на правой стороне телепорт.а на левой стороне настроил носов.время прошло я их спустил в низ.пишу ему нападай.он напал и на следушдм ходу у меня появилас надпись. К сожалению вы проиграли:)он тоже телепорт зделал:) --------------- Victor-91 05 Фев, 15:05 была бы умора,если на всех трех базах телепорт был))))) --------------- pri3raka47 05 Фев, 18:09 Я вообще когда был на уровнях так 5-9 взялся за бой с 99(я тогда еще не понимал этого),сздал небольшую армию и пошел на него.он был конфедералом,карта два пути.Короче прихожу на его базу а там спокойствие такое стоит...) разношу его базу и мне за победу звание дали!!!!я тогда в шоке был --------------- Дарк86 05 Фев, 20:13 ....ХиМиК...., для меня это до сих пор остается тайной:D --------------- -ANONIM- 06 Фев, 12:52 pri3raka47,хочешь сказать,что ты 5 лвл 99лвл выйграл?XD --------------- Kromarty 06 Фев, 17:51 :-):-):-) --------------- Victor-91 06 Фев, 19:57 pri3raka47, звание дали??)) а гиаров не начислили??))))))) --------------- женёк 06 Фев, 20:20 мы с челом играли и так получилось что я на его базе,а он на моей. и начали принудительно базы мочить. он буквально на полсекунды раньше мою разрушил. И обидно и прикольно. --------------- DiviX 08 Фев, 1:44 когда зарегистрировался сразу набрал 2ур. и дальше пошел играть с реальными соперниками сначала не знал че к чему и думал что в игре на одном карте играют несколько чел. и сделал заявку одному у него тогда был ур.88 а я думал что там играют 88 людей. и на 1мин. меня разгромили я даже не успел построить заводы))) и мне за поражения дали бонус защиты))) --------------- wanted94 10 Фев, 6:19 У меня тоже были прикольные ситуацы, вот один раз на карте два берега противник поставил гдето 40 градов с левой стороны в ряд 20 и с правой стороны 20 в ряд , ну типа выгльдело ето вот так : $$ $$ $$ $$ $$ $$ $$ $$ Вместо-$ представте что ето град, ну я незнаю почему,но мой противник оставил такой вот колидор между двумя рядами града, наверное для того чтобы потом зевсов пропустить в етот колидор,но на даный момент зевсов небыло, я короче начал пускать в ход носорогов, но как и следовало ожыдать безефектность, и я стал думать что бы ето замутить, короче сделал я 10 койотов :twisted: и пустил принудительно их проехать етот коледор! :good: вы бы ето видили :D градов осталось пару штук, они как начали валить правые левых и левые правых то я там угарал со смеху!:D --------------- wanted94 10 Фев, 6:23 ой извините! С спец символами не так! Они почемуто росположились как хотели, короче град стоял столбом в две колоны и в колоны был такой колидорчик что мог проехать только один танк! --------------- Кеторол 10 Фев, 18:07 Это было после недавнего 12часового закрытия игры,играю в туре и начали появлятся сообщения двух игроков судя по написанию двух хохлов(моя жена хохлушка) один на другого напал броником разведкой и снес ему базу и началась матерщина на ломаном русско-украинском и играть больше не мог ржал до слез пока меня не вынесли. --------------- Ермолин 10 Фев, 18:50 Играли на карте враг у ворот я за красных у одинаковые уровни были. Договорились о развитии 10мин. Столкнулись армиями он мою армию уничтожил он дал мне еще 5мин я исследовал диких и построил армию сколько успел у меня еще было 9носорогов я поставил их впереди а 7диких позади и напал. У него гдето 30зевсов было и я их уничтожил:twisted: --------------- МсТиТеЛь 11 Фев, 18:01 У меня в турнире было ровно 66666 очей. Я когда в списке увидел себя с таким числом чуть не умер. :-) :) --------------- Белор26 11 Фев, 23:00 НУ Была тема короче на пулькальпа создал 3гренаера и пошел разведать на 4ходе прихожу к нему а у него база ни бункера ни юнитов я разнес пол базы и ушел через 20мин опять пошел людьми он построил 4штаба опять же ни чего для защиты и опять все по кругу ну короче у меня выкинуло я щитал уже 100% победа и выкинуло;( --------------- Iron general 11 Фев, 23:29 Кеторол, смешно. :-D --------------- Iron general 11 Фев, 23:31 Играл с одним челом на два пути я за конфу. Бился бился в итоге дали мне за бой 12345 очей. А боевых 777 очей:-) я столько ха ха ловил:-D --------------- CRAZY_DRAGON 12 Фев, 16:00 Ничего смешного во всех этих ситуациях не вижу, обычные ситуации в игре. --------------- D@RKHUNTER 12 Фев, 16:23 У меня была ситуация когда я играл с челом 13 и у него терпение кончилось и я выиграл и заработал всего 300 очков я долго смеялся :) --------------- D@RKHUNTER 12 Фев, 16:24 13 часов я имел ввиду --------------- Victor-91 12 Фев, 17:26 CRAZY_DRAGON, тема названа неправильно. да,смешного в игре мало,но есть много неординарных фактов,которыми могут здесь поделиться игроки --------------- Iron generals 12 Фев, 20:49 CRAZY_DRAGON, тебе не смешно, а другим смешно.:-D :-D :-D --------------- Victor-91 13 Фев, 1:05 по мне так 68 пост до сих пор угарный)) --------------- Кок Шок 13 Фев, 4:41 Бой был на лабиринте! Противника полностью выиграл, остался только один танк, ездил 5мин искал противника, так и не нашел:( в итоге у меня связь заключила и я проиграл:( --------------- Tyrik07 20 Фев, 11:02 SAMURAI, это ты сто процентов со мной играл!! --------------- DarK_kz 03 Мар, 7:46 у меня тоже был прикольный момент, игрална "Воды кечуа" понаставил вышек сзаде снайперов!!!игра была поставлена на 30мин!и когда я отбивался от противника он всех моих снайперов и вышки разрушил!!! и когда все мой сооружения убил остался КЦ он его тоже тока разрушил и прошло 2-3 сек и я одержалпобеду по очкам))))) Это был такой АДРЕНАЛИН!!! --------------- Tosh 12 Мар, 1:25 Играл с одним челом на водах.Договорились без бон.Нос на зевс.Я значит посылаю 1броненосца принудительно и тут ему встречаются два молота.И что вы думаете?Моя бронь их вынесла:)Но мораль не в этом.Через некоторое время я с 50 в упор прокачаными носами в осаде жду зевсов:)Они наконец появляются и...выносят всех моих носов;(! -не хорошо обманывать!-говорю я -я без бон!клянусь!-отвечает он. Меня это просто убило.Бронь выносит двух молотов,а 50носов в осаде зевсов не осилили:) --------------- King01 12 Мар, 2:05 Уменя било очен смишнои бой тропа воини яа создал 2 база ниже он атакавал и взяал мою база неподозриваяа уменяа 2 ест и яа напал и разграмил фсо страителство и потом еунитов перебил --------------- Iron generals 12 Мар, 8:34 Tosh, значит у него была броня +3. :Laugh1: Никому нельзя верить в этой игре. Играйте с бонусами и не будете впредь так жестоко встревать. :laugh1: --------------- Iron generals 12 Мар, 8:37 King01, подучи грамматику малышь :laugh1: :laugh1: :laugh1: --------------- Tosh 14 Мар, 3:10 Спасибо капитан очевидность!Без тебя я бы не догадался:)Iron generals, --------------- Пахан007 14 Мар, 15:44 МсТиТеЛь, у меня был случай, когда я играл с противником на карте 2 берега и я поставил тебе большую стенку и говорю ему чтоб наподал а он говорит что тоже себе стенку поставил. Так и не дождался окончания боя --------------- МсТиТеЛь 14 Мар, 21:14 Случай при обработке жалобы. Игрок 1: ты п*д*р понял? Игрок 2: понял игрок 1: че ты понял? Игрок 2: ниче я не понял. Игрок 1: че так сложно понять? Игрок 2: да смех вызывает общение,бессмысла посты вообще. :):):) я сам их не понял :):):) --------------- Prostofilin 14 Мар, 21:25 Самый угарный пост про людей, что жека выкладывал.. --------------- ZARAKI 14 Мар, 23:52 Да,до сих пор ржу как вспоминаю:laugh1: --------------- dark_86 15 Мар, 7:15 Ага!:D за рулем то люди!!:D а вы че думали??:D --------------- Кумертау 15 Мар, 18:24 МсТиТеЛь, У меня та же история, не дойдя до дома всего десятка метров сел аккум. конечно проиграл, хотя выигрывал --------------- Iron generals 15 Мар, 22:56 ZARAKI, ржач :laugh1: --------------- whitewolf 24 Мар, 22:49 играл както воды кечуа играли гдето 40 минут почти ево добываю и батарея села :diablo: :laugh1: --------------- Кенпачик 28 Мар, 1:44 Играю сейчас с типом на 2 пути,говорю ему-если с боя не сбежишь,то солью бой,я специально так сказал,чтоб он не сбежал и дал мне шанс сорвать больше очей.А он взял и на это сообщение нажал "жалоба",и мне дали бан на на 12 часов за предложение о договрных боях в бою:(:(:( --------------- GIGATRON 28 Мар, 12:51 Сегодня утром был бой(я 43 уровень,он 54) Карта--Возвращение(для новичков само то;)) Короче,я как всегда сначала сделал гренадеров и танк молот,на 3 ходу данную небольшую армию отправляю к нему на разведку.Там у него 2 бункера и вышка...разведчики пали смертью храбрых... Разведка на 5 минуте показала что он запер себя на базе стеной. ************ 10 минут я развивался,не нападал.Развился я,мягко говоря,очень неплохо для 43 уровня. Короче,прикатываю к его базе 18 град и сразу же их в осадной режим....... Это надо было видеть.....короче,он за эти 10 минут сделал еще 5 вышек,за ними около 20-30 снайперов.После того,как я такую "отменную"оборону без особого труда и потерь вынес,въезжаю на его базу ВСЕЙ армией,а у него там дикобраз в гордом одиночестве стоит возле завода...вообще пустая база--1кц,1завод,1казарма,2 электростанции и еще лаборатория...что ж он там делал-то 10 минут и на что надеялся с ТАКОЙ обороной на тяжелом вооружении?:D --------------- The Wizard 28 Мар, 14:33 У меня было: я начал строить на броду вышки, он привел молотов почти всю базу расфигачил, я отбился(!) начал постепенно переходить в наступление, дошел до его базы и тут... --------------- The Wizard 28 Мар, 14:33 ...У меня села зарядка!!! --------------- fedoroff 28 Мар, 22:42 Была игра одна, играл с 19лвл, он застроился бункерами на тяжелом вооружении, я его градом вынес.:-D --------------- fedoroff 28 Мар, 22:47 Еще вообще прикол был. :)мне пацан пишет в бою - развитие!? Я ему в ответ. Да. Он пишет 15 минут. Я через 15минут нападаю, у него никого нет не здании не танков. Тольк то что было с начала' после боя он пишет. Мы же договаривались 15минут развитие? Короче он обьяснил мне что развитие по его мнению это когда ничего не строят и не делают. . . Тупо ломят деньги.:):):) --------------- Valera13_94 29 Мар, 0:20 Была раз ситуация. Я напал зевсами на водах кечуа, у него дикие. Я увидел что не справляюсь и начал отступать. Один зевс ехал и на ходу его пытались валить 5 диких, никто из них не попадал почти. В доль всей карты гнал зевс и за ним оставалась тропинка из ям от ракет дкобразов --------------- pipisun 29 Мар, 1:16 сливаю бои с игрока 80 ур. не дорого. 5 руб 30 минут боя, 8 руб 60 минут боя, очень большая возможность повысить уровень. получаете более 70 000 за бой. --------------- fedoroff 29 Мар, 10:06 Valera13_94, мдааа, редкий случай. . . P.S - это бывает часто.:) --------------- Valera13_94 29 Мар, 10:23 fedoroff, бывает часто но выглядит прикольно --------------- Giper 29 Мар, 10:25 Играю с кем-то на 2 пути, я за сопр. Ставлю носов вниз как всегда. Приходит сообщение ,,Ты бон?,, Я ,,Нет,,. Этот такой ,,А я даааааа!!!!!,, я ,,ну, тогда я тоже,, Этот чел по ходу испугался. Пишет ,,Я имел ввиду в турнире я бон,, Я врубаю +3 защиты и еду к нему на базу. У него там 10-15 зевсов тоже с боном +3 защиты. Этот пишет ,,Уйди!,, Я вынес его, не ушел. Бонам нет пощады. --------------- Arakamido 29 Мар, 12:31 У меня 2 нокиа, на одном заряжаю на другом играю,тот на котором я играю не заряжается с другой батарейкой.блин Пока играю батарейка садится, а зарядить не могу,пишит "незнакомое зарядное устройство" у меня 2минуты чтоб окончить бой,а потом садится батарейка.начинаю использовать дорогие бонусы и... ...вот ГАДИНА СЕЕЕЛА БАТАРЕЙКА!!!и Так раза 8 было --------------- ЯЙЦЕРЕЗ 29 Мар, 16:25 ну в общем играю я бой,и в сортир захотел,а тел на зарадке,ну думаю щас доиграю и пойду,но не в какую срать то хочется,а я уже кучу зевсов побил,ну все гавно уже лезит,думаю медлить нельзя,здесь как на войне,кто не успел тот опоздал,беру телефон,и бегу в туалет,да забываю что он на зарядке,длина провода заканчивается,а я крепко держу в руках телефон и бегу,все провод закончился,мя потянуло,и я плошмей падая и обсераю все штаны,да,вот тогда я опазорился,дома гости были --------------- ЯЙЦЕРЕЗ 29 Мар, 16:27 а бой я так и проиграл,да +ко всему вход куда зарядка встовлялась,сломался и весь в говне заляпан --------------- Iron generals 29 Мар, 17:27 ЯЙЦЕРЕЗ, во ржач не могу :laugh1: :laugh1: --------------- 89659570397 29 Мар, 19:25 Когда я разнесь базу соперника унего осталось только одно здание,а я случайно нажал на красную кнопку. --------------- fedoroff 29 Мар, 23:29 ЯЙЦЕРЕЗ, ну ты даешь. :) засеря... Тебе не стыдно такое говорить?:-/:) --------------- fedoroff 29 Мар, 23:32 Случай был . . . Короче играю с пацаном. Он 2 лвл больше меня. :) он меня кинул напал разбил . Оставил одну электростанцию и на следующем ходу пишет- "развивайся" :):):) --------------- Iron generals 30 Мар, 11:32 fedoroff, тоже ржач :laugh1: --------------- Shawn Michaels 30 Мар, 15:50 У меня недавно ржач был я на водах кечуа играя на среднем вооружении за сопротивление я построил вышку на островке и застроил вокруг минами я сильно выигрывал по очкам,и,не при каких обстоятельсавах не смог бы достать эту вышку он --------------- Lider 30 Мар, 18:54 Всем привет:) а где в игре найти учителей? Я вообще играть не умею((( пишите в личку.... --------------- Дж.Элиссон2 30 Мар, 19:41 Lider, пиши в помощь новичкам в игре --------------- Gr@f 30 Мар, 20:33 ЯЙЦЕРЕЗ, во ржач!!!:lol:хоть понимаю что шутка,но реально очень смешно.Остальные посты просто улыбают,а читая твой я тупо угарал как укуреный!:D --------------- Iron generals 30 Мар, 21:23 Gr@f, Я тоже вовсю смеялся :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: --------------- Im_Forward 31 Мар, 14:31 ЯЙЦЕРЕЗ, во ты даеш :D --------------- TERMENATOR 31 Мар, 18:27 моя история . как та я играю на два пути за красных в первый раз,развился хорошо и бонус фины потратил и бац я проиграк не начев атаку я в шоке,и тут узнаю что у меня две базы было :) --------------- Gr@f 31 Мар, 19:51 Был какойто праздник(надо было всей семьей за стол сесть),а я в бою,на карте хайвей,на легком.бой как раз к атаке подошел.Ну я быстро бункерами и минами заставил широкий проход,а войско возле узкого оставил и ушол.Ну я возвращаюсь,готовлюсь к поражению,смотрю он с меньшего прохода прорвался.Ну я пишу "мол я ток пришел" , он наверно заметил и дал мне время.И я его победил. Мораль:когда побеждаете добивайте сразу. --------------- Postov 02 Апр, 6:53 Бился на царь горы долго сносил ракетницы врага,и наконец когда прорвал оборону,разнес базу осталось 2выстрела что бы электростанцию добить и выиграть у меня батарея села:) вот наверное противник радовался! --------------- Rammstein 04 Апр, 23:04 ЯЙЦЕРЕЗ, во ржач, пост угар!!! --------------- BARS668 07 Апр, 2:28 я сегодня проиграл противнику.и знаете из за чего.просто забыл сделать осадный режим для носа --------------- Gr@f 09 Апр, 23:24 BARS668, а я сразу его делаю. --------------- alex99999 17 Апр, 16:23 мне полностью базу уничтожили и я от врага убегал на машинках --------------- Gr@f 18 Апр, 12:40 alex99999, я тоже так делаю.Особенно в турах,противнику меньше очей дают. --------------- Soer 21 Апр, 17:07 ЯЙЦЕРЕЗ,ахахахаха --------------- Soer 22 Апр, 22:47 Играл на 2пути за сопр. В начале пишу противнику: ты градер?а он мне:да и я этим горжусь!незнаю как вам но я над этим долга ржал нашел чем гордиться:-D --------------- спец 23 Апр, 16:11 Soer,:D --------------- 1941-1945гг. 25 Апр, 0:04 сегодня был бой. я 30лвл он 50прикол 1 создал бой лазил по чату игра глючанула начался бой я ненажимал...2 играем я нападаю 13 носами. он за канфу. смотрю у него уже 10 ракетниц только 4хода прошло, он разбил моих. а да карта 2 пути. но я создал еще 10 носов и поставил в осад.реж. неподолеку от его базы. его база вся в ракетнцах(15-20) начал думать что делать? сделал 15 диких и еще 5носов и тоже поставил в осаду...я знал что 15 вышек и 20 зевсев с 5 градами мне непобеить и тут меня осенмило снайперы. создал около 30 и тоже поставил возле базы. пробил оборону гдет 5,6 вышек. ура!!! после этих слов я чуть необасрался когда от туда выехало на меня 30-40зевсов. месиво! ха. маих ноль его ноль))))) создаю 10 диких в атаку у него 12зев. ха. капец маим и его таже фигня 7 против 10 но он наступат уже возле базы. уже близко и на тебе время. я побидил по ачам еще 2 хода и меня не чтобы неспасло)))))за бой я пол. 2тыс очей... --------------- 1941-1945гг. 25 Апр, 0:13 еще прикол 2пути сопратив. я...нападою 13носами нападаю ха. победа. но это я так думал. а телефон мой был противоположного мнения. гы посленее здание гыы. вырубился телефон)) --------------- герц 25 Апр, 12:33 я играл с одним чуваком он стеноградом я кайотов ему пускал. В результате я победил, у меня было 109 очков,а у него 108 --------------- 1941-1945гг. 25 Апр, 17:01 герц, у меня чем-то похожая ситуация была сегодня... --------------- Богатырь 26 Апр, 8:11 Время боя 10 минут. Я проиграл по очкам потому что отправил пехотинца в разведку. Сражения вообще не было --------------- 1941-1945гг. 30 Апр, 22:38 ЯЙЦЕРЕЗ, ахахаха. твоя история в этой теме не с одной несрвниться...я ржал минут 10)))) --------------- 1941-1945гг. 30 Апр, 22:49 игграл на двух путях нападаю на 10носами все пачти разнашу. смотрю а он маю базу гасит. я его он маю))) у него штаб и у меня только штаб. он победил а мне не хвотило одного выстрела... --------------- 1941-1945гг. 30 Апр, 22:50 игграл на двух путях нападаю на 10носами все пачти разнашу. смотрю а он маю базу гасит. я его он маю))) у него штаб и у меня только штаб. он победил а мне не хвотило одного выстрела... --------------- 1941-1945гг. 30 Апр, 23:02 на двух путях. нападаю носами и проигрываю зевсам. думаю все капец. ставлю набираться носов он нападает около 20зевсов на левую базу у меня там 10носов. я ему пишу мне капец(, а он мне ты уверен? смотрю маи палажили зевсов. и тут прикол у него же 0....смотрю маю правую базу гасит 1молот...хахаха я проиграл 1молоту))) --------------- АGRESSOR 01 Май, 17:48 У меня была ситуация,играю я значит на водах кечуа через 10 минут нападаем,он врубил бон 100% атаки и снес всех моих диких,идет на базу,ну думаю так легко ты меня не снесеш поставил вышки на островке,поставил стены сижу жду,а он градами меня и снес,но я все ровно выиграл по очкам изза глюка в игре,когда он снес вышки с острова,там одна вышка осталась с черной полосой жизни,он его почему то не видел,вот благодаря этому глюку я у него и выиграл по очкам:) --------------- hameleon 08 Май, 19:20 У меня такой случай был.Я играл на карте два берега,у меня был один носорог на мосту,я послал его к противнику специально для разведки.Я увидел что у него около 20 прокаченых зевсов и я обманул его что нападаю хотя у меня были 0 юнитов.Он решил что у меня есть 50 носорогов и вышел из игры.во прикол. --------------- Жекка (Rus) 08 Май, 21:12 вот класный прикол играет мой друг на два пути уже проигрывает и пишет своему противнику-"Снеси штаб очков больше дадут", а противник так и поступил --------------- -ANONIM- 08 Май, 21:26 Жекка (Rus), :D --------------- виктор27 08 Май, 22:13 MAXAKOWSKIY, бывают обломы суперчиттер:) --------------- виктор27 08 Май, 22:16 У меня был прикол на двух путях. Я играл за синих. Случайно поставил 60минут боя. Так мы все это время и бились нос против зевс. Он не сидел и я не сидел. Бились долго. У него 690потерь. У меня 541потеря я проиграл по очкам:) --------------- виктор27 08 Май, 22:30 Играем значит на операция дельта. Я синими. Я делаю град с зевс. Он диких вышки мины снайперы. Клевый бой был бились часа два наверно. Я все таки разбил его базу. Он поставил один штаб снизу в углу. И закрыл его 5-ю вышками. Поставил еще завод и начал делать диких. Так я его в этом углу еще 2часа взять не мог-все подходы очень узкие. У него 1штаб. 5вышек. 1завод. У меня 5штаб. 4завода. Вот так вот. Потом я все таки разбил его базу там. У него остался 1дикий. И он начал удирать им по всей карте от меня. На тот момент у меня осталось 15град. Так они за этим диким гонялись по всей карте. Все таки возле моей базы завалил последнего:) --------------- виктор27 08 Май, 22:42 Был такой случай. Все думаю слышали прикол-если заставить всю карту камнями то танки сделают телепорт к вам домой.:) так вот мы с другом решили проверить. Карта брод чтобы много не строить. Ставим стены по паре заводов. И начинаем делать он нос я зевс. Они появляются на моей базе. Зевс их мочит. Была свободна одна клетка. А они все туда и появлялись. Я делаю град. В итоге его танки появлялись только в одной клетке и были невидимками. Я их не видел и он тоже. И убить я их не мог они постоянно стреляли. Он начал ставить вышки. Я делал зевс с град. И потихоньку градом освобождал себе место на базе. В итоге он начал ставить вышки у меня на базе. Карта очень маленькая:) победил меня-строитель:) --------------- виктор27 08 Май, 22:50 Был еще такой случай. Я играю на два пути. Делаю зевс. 10минут тишина-даже разведки не было. Ну я вниз на разведку-там чисто. Я по одному зевс на левую и на правую базу-там вышки и больше ничего. Они убивают весь мой зевс. Я уже заводы остановил-он потихоньку строил вышки. Я значит захожу в завод и смотрю-крепость. Никогда ее не делал. А тут смотрю у нее броня как у зевс стала и атака как у зевс без башни когда огнемет на нее поставишь. Ну я значит ставлю заводов побольше и начинаю делать крепость. Посылаю их на базу к нему принудительно и о чудо-они разорвали вышки и сломали ему штаб:) так я научился вышечников побеждать:) потом стал на среднем пробовать. Оказывается если делать двигатель броня ремонт и поставить огнемет на крепость она становится как зевс сильная и быстрее ездит. Много я их тогда победил:) потом перестал с ними играть за такую победу очень мало дают:) --------------- виктор27 08 Май, 22:56 Или еще один прикол. Играем значит на среднем развитии на водах. Я за синих. Я делаю зевс себе потихоньку. А он лвл на 10выше меня был. Ну я наклепал зевс и на разведку одного. Вижу короче стоит большой забор. За забором куча вышек. А за вышками 50нос стоит. Он смеется. Мол-не взять его. Ну я значит делаю 10крепость. И 40зевс. Пускаю крепость перед зевс на вышки принудительно. Зевс сзади идет за крепостью. Так я его за один подход вынес и еще 30зевс осталось:)вот такие пироги :) --------------- виктор27 08 Май, 23:50 играл сегодня на двух путях за конфу. Значит делаю все как обычно. Денег чета море-я внимания не обращаю делаю зевс полностью. 4завода 5штаб. Денег все равно море. Я начинаю делать град. Денег все равно море. Он начинает атаку. Тут интервал управления. Денег море. Я не пойму в чем дело:)значит захожу в лабораторию. Смотрю-забыл конвеер сделать.:) делаю его. Все таки проиграл. Не успел блин зараза:) противнику пишу-уйди я забыл конвеер сделать. Он ржет в ответ. Но продолжает :) --------------- BOKAL 09 Май, 13:48 виктор27, витя,ты что?:O сколька начинил тут) --------------- Ирадиа 09 Май, 15:55 Играем сегодня... Все как обычно, болтаем с сопериком. Заходит типичный разговор (начинает ОН) : -Заходи к нам в клан *смешное кривое название* -Нет) -Ну зайди! -Нееет)) -Ну чего ты взамен хочешь? *молчу* -Хочешь ник со званием маршала? -Да забей ты уже. *пауза* *снова ОН* -А СЕКСА ХОЧЕШЬ?! :D :D :D --------------- airatuk 09 Май, 19:47 расскажу пару смешных ситуации!один раз играл я зевс на нос на карте брод!по блютузу!я был за нос,и вот чудо,я создал танк,а он появился на штабе конфы!он палил все его здания,а он застать меня не мог,он все разбил в радиусе видимости и в конце снес кц,а сам жив остался:) --------------- airatuk 09 Май, 19:51 играю значит на карте брод в онлаин,был турнирныи бой!турнир был на легком.решили мы друг друга пехотой убить!нападали не получилось ни у кого,потом он снайперов начал делать,а у меня только казармы!вот я поставил 2завода,и начал крепость делать,и вдруг чудо!начали появляться молоты!тут я решил увеличить количество молотов,но там их не было,и потом стали только крепости появляться,было у меня тогда 7молотов, и 20крепостей,и я стен поставил,чтобы танки к нему не шли,и он двинулся снайперами,а я через стены пройти не могу,в общем я проиграл --------------- airatuk 09 Май, 19:56 еще одна ситуация!был бой на среднем,карта прорыв блокады,по блютуз!противник сел за ''РУ''и поставил локатор,в общем я пройти не мог,потом я начал делать снайперов!было казарм 5,снайпера видели дальше ру но он потом локатор поставил ближе,и мой снайпера начали умирать!потом я вижу что снайперов 50и не уменьшается!смотрю на карту,а они появляются и со штаба,и с генераторов,со всех здании короче,и даже из недосягаемой зоны экрана,с пустоты!я очень удивился!правда очень смешно?:) --------------- Iron generals 10 Май, 0:06 airatuk, глюк игры не более --------------- Shawn Michaels 10 Май, 11:03 Iron generals, а по моему он врёт! --------------- 95АДагАчечен 12 Май, 22:43 Было однажды на Водах Кечуа,я был за красных,на легком,я сделал 50 койотов,пошел в атаку где то в проходе его базы меня встретила его маленькая по численности армия,я конечно ее разгромил,и поехал на базу,и размышлял почему такая малая армия,пришел на базу размочил все(жалко до последнего командного центра не достает койот,а снайперов не было)И вдруг смотрю оказывается противник неправильно поставив здание нечаянно телепорт.своих ракетчиков где то штук 10 вокруг последнего кц,и эти 10 ракетчиков по очереди выходили к краю острова как на растрел,так как на краю их койоты как раз таки доставали :) --------------- 95АДагАчечен 12 Май, 22:46 До сих пор не понимаю зачем это нужно было ему?Нечаянно он это сделал или специально,может он думал что койоты достают до командного центра и ожидал что ракетчики спасут его? --------------- 95АДагАчечен 12 Май, 22:46 До сих пор не понимаю зачем это нужно было ему?Нечаянно он это сделал или специально,может он думал что койоты достают до командного центра и ожидал что ракетчики спасут его? --------------- joker 97 15 Май, 13:53 однажды противник разрушил всю мою базу а у меня было 9 носорогов и они не помогли базе и тогда я пошол по другому пути и разрушил всю его базу а потом окружил его танки и выйграл --------------- Petr2 15 Май, 15:18 joker 97, если ты на карте 2 пути играл то такое не возможно. --------------- Santos41 15 Май, 16:03 petr2, бывает такое у самого так было но танков у меня по больше было- 26 --------------- joker 97 15 Май, 17:44 petr2 , нет не на карте две пути --------------- .RIDIK. 16 Май, 12:18 joker 97, если у тебя вынесли твою базу и носов последних 9 шт убили! Чем ты его базу вынес?! Абсурд пишешь! --------------- TSCHETSCHENIEN 16 Май, 13:43 ахахахахаха --------------- .RIDIK. 16 Май, 20:05 joker 97, такое чувство что ты свой сон рассказал. Ах ха. --------------- Смертник73 16 Май, 20:29 Один раз я играл на карте два пути он мне пишет подожди 10минут я пойду в тувалет я строил и развивался а он оказывается тоже развивался я паподаю он моих носа порошок сделал я пишу ему ты лошара он мне в ответ я правда срал и в тувалете развивался я пол часа ржал потом плакал что он выиграл гавнюк --------------- TSCHETSCHENIEN 17 Май, 11:48 ахахахахаха :rofl: --------------- Смертник73 17 Май, 19:27 Я играл на карте два пути пишу ему у меня бон 3защита он сразу сдался и пишет спасибо за верность а у меня то не было бон --------------- welder 89 17 Май, 19:32 однажды я играл на карте две пути я пишу ему с развитием 10 мин он не отвечает и вот я наподаю а у него там ничего не построено всё так как в начале ну я тогда обрадовался --------------- Смертник73 17 Май, 19:54 welder 89, ой да не ври --------------- welder 89 17 Май, 20:18 Смертник73, это правдо --------------- M@(k )L@rGeN 22 Май, 23:34 Помню, разнес 73 левел на 26 или 27... точно не помню. Но вот прикол. Я стеноснайперов делаю так, что меня еще ни один человек не победил (73 победы, 12 поражений - Долбаный инет. На водах ( не буду рассказывать свою тактику) сделал этих идиотов. Ну, прикол номер 1: он отказался от развития! ( Я 26, он 73! - а зачем?) Когда у мя было не больше 20 снайперов он напал 10 ракетчиками и 2 брониками. Я вынес БЕЗ ПОТЕРЬ! И БОН, Кстати, тоже. Он мне пишет всякий жесткий мат: типа он все, а я ничто, включая реальный мат! И говорит, что ВЫНЕСЕТ меня на раз два. Ладно, я - горе-идиот, пишу ему: ты давай Нападай! И он напал! Штурмовал мою базу минут 20 (игровых). Все безрезультатно. Он мне писал, что я живу не по понятиям, что я ... ! И многое другое веселое. Ему я отправлял только значки типа: мне смешно! Ну, еще я ему писал, типа, ты тут меня разнести грозился, а сам... Ну... Закончилось все тем, что он сдался. :-) и я за него взял ( на майоре) около 7000 очков.:-) --------------- darkgeneral 23 Май, 0:02 Играл на карте Воды Кечуа, противник оказался бонусником использвал +3, ну я уже знал что он меня победит, и я сделал 49 носов, и 1 кайота, поставил мин, и снес базу, потерял 67 нос но убил 132 зевса, а он всетаки не нашел моего кайотика, и я выйграл! Взял 16323 очков! --------------- M@(k )L@rGeN 24 Май, 23:36 Пару минут назад разнес человека за 2.5 минуты! Без бон! Реально. --------------- Petr2 25 Май, 12:55 M@(k )L@rGeN, стеноснайперы это крысячниство, он думал ты честно играешь, а получается что он тебя бы разнес. --------------- Дядя ЖЕНЯ 26 Май, 11:54 M@(k )L@rGeN, бывает что и двух ходов хватит что-бы выиграть --------------- The Wizard 28 Май, 16:48 welder 89, да ладно, он просто согласился на развитие, а ты напал раньше, знаем мы вас. --------------- almaz.yunusov 30 Май, 5:17 Без хитросьти ни как) --------------- XTREMЕ 03 Июн, 21:37 У меня была очень жесткая и смешная ситуация в турнире,еще раньше,когда небыло стоко бонусников!Играл на мертвой земле на тяжелом ночью в часов 2 за синих!Сам нападать не хотел,и вот прошло 10минут я расстроился (зевсы,грады),иду нападать на его базу и вижу на его базе токо один койот:lol:уснул бедолага:lol: --------------- Pumba 03 Июн, 23:47 XTREMЕ, :rofl: --------------- XTREMЕ 04 Июн, 2:03 Pumba, :crazy: --------------- ....ХиМиК.... 04 Июн, 9:15 XTREMЕ, :lol: --------------- Дядя ЖЕНЯ 04 Июн, 9:48 Когда то играл на Водах, на легком, значит собрал я шайку этих муравьёв, направил к нему, и тут на тебе., на меня выезжает два молота :)гг я офигел, мне даже противник мой пишет, посмотри говорит, у меня молоты:)гг (и по моему такой случай не единичный,мне в общем писали что тоже были подобные ситуации) --------------- XTREMЕ 04 Июн, 10:00 ....ХиМиК...., :twisted: --------------- Битва смерти 04 Июн, 13:36 а у меня была ситуация. играю на два пути за синих. и вот начался бой. хотел я поставить штаб,лабораторию и ракетную установку. ну нажал я на свой основной штаб и выбираю там штаб а он стоит 22695 баксов. и лаборатория столько же. я офигел. и мне дали бан на игру за жульничество. Что это может быть? Кто знет? --------------- XTREMЕ 04 Июн, 19:38 Битва смерти, я знаю,ты жулик:lol: --------------- BI$LAN 07 Июн, 8:45 а вот у меня была такая история,играл я непомню на какой карте,ну и соперник меня пакоцал не слабо,ну и оставил один штаб и говорит на развивайся 10 мин дал,и у меня ещё тада был бон атака 100% на 20 мин,ну заранее сразу включил его, думю ща остроюсь и как очки срублю на нём он ещё меня был больше на 6 ур ну тока захожу в штаб и нечайно его взорвал нафиг по привычке када проигрываю,а бон то как было жалко :(!! --------------- artkill 12 Июн, 1:29 ТВАЮ МАТЬ Б*Я ША ИГРАЛ ДВА ПУТИ ПРОТИВ ЗЕВСОГРАДА БОЙ ДОЛГИЙ жесткиЙ ДАЖЕ БОН ИСПОЛЬЗОВАЛ НА БРОНЮ Я ДИКИМИ ПОТОМ НА БАЗЕ ЗАСЕЛ СО СТЕНАМИ ВЫШКАМИ И МИНЫ. ДУМАЮ СДЕЛАЮ ТЕЛЕПОРТ СДЕЛАЛ Б*Я ЧЕ ТО НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ОНИ НА ЕГО БАЗЕ ДУМАЮ СЛОМАЮ кА Я ОДНУ СТАНЦИЮ И завод ТУДА ЗАСУНУ И БАЗУ СЛОМАЮ СТЕНАМИ ЗАСТРОЯ СЛОМАЛ Б*Я БАЗУ И ПРОИГРАЛ КАК ОЛЕНЬИ. ЕЩЕ ФИШКА В ТОМ ЧТО У МЕНЯ БЫЛО 800 ОЧКОВ А У НЕГО 400 И ОН МЕНЯ НА 4 УРОВНЯ БОЛЬШЕ МУ**ЛА Б*Я ПОВЕЗЛО ЕМУ СУ**Е ТАКОЙ Б*Я С*КА УЖЕ ВСЕ ВОЛОСЫ НА ЖОПЕ ВЫРВАЛ Б*Я ПИСЯ ПОПА МЯГКО ГОВОРЯ П**ДА И ЖОПА ГРУБО ГОВОРЯ --------------- artkill 12 Июн, 1:32 Он правда нападал зевсами, где то 20 их было. Я их убил 25ю дикими, а он убил всего два дикобраза.:-) --------------- SERZHI 12 Июн, 3:28 Играл на 2х путях,за красных.противник был на 10 уровней выше.послал чела на разведку.а он стеной закрылся и град выставил.я нападать не стал.развил всё в лаборатории,построил все здания.набрал 50 носов,и победил по очкам без боя --------------- 1Костя1 17 Июн, 13:05 Однажды я играл в 2 часа ночи на тяжелом. Я поставил создаваться пехоту и уснул! :сон: Просыпаюсь а там!?! 50 градов и зевсов едут. А у меня 50 гренадеров. Я атаковал его. Град ступил и разнес зевсов, а я добил гренадерами град. во как :rofl: --------------- ZАRАKI 17 Июн, 14:34 вчера в 2 часа ночи сижу в общем чате.Там какой-то тип на девку гонит,и сказал он ей что-то вроде "твой клитор вылокаю",не помню точно.И я удивился,когда не забанили это типа.Сидит там мд ТOKIO,я у него спрашиваю: ты вообще знаешь что такое клитор? Молчит.Я говорю: Клитор-это часть женского влагалища,это пошлость,а ты за это бан ему не дал.Учись жизни,студент. А он раз,и мне дал бан за пошлость:laugh1:,во я в афиге был:rofl:,я ему определение на будущее дал,а он бан:D --------------- Дядя ЖЕНЯ 17 Июн, 18:21 1Костя1, гг сказочник! Пушкин в гробу перевернулся от такого бреда!:rofl: --------------- КING 17 Июн, 18:40 всегда угараю когда Андрей ставит такой смайл:shock: однажды поставил его когда один пацан написал:есть тут из Украйны? А там снизу :shock: как всегда поставил во ржач было :lol: --------------- MAZAFAKA. 18 Июн, 21:44 1Костя1, та да сказочник!эт выходит к тебе ехало 50грардов и 50 задрыпанъых0 зевсов?ну ты гонишь чел.:sarcastic_hand: --------------- ZARAKI-SILA 18 Июн, 21:48 КING, мне тоже так делать нравится:D --------------- НИКРОМОНГЕР 18 Июн, 21:54 1Костя1, верю верю я тож автоматчиками както раз 50молотов вынес! Уха ха ха. --------------- КING 18 Июн, 22:50 ZARAKI-SILA, значит ты тож кадр))))гг.... --------------- ZARAKI-SILA 18 Июн, 23:02 КING, да я вообще люблю поржать))) --------------- artkill 20 Июн, 8:41 На двух путях я зевсами и молотами занял низ, отбиваясь от носорогов послал одного молота на правую базу. Принудительно послал его в верхний правый угол, он едет, смотрю база пустая. В угол встал, завод один уничтожил и противник вышел. не понимаю, как можно быть таким нубом., да еще и 80уровня, чтобы развивать лишь одну базу? --------------- John 21 Июн, 22:01 Прыкаляете я играл на карте два берега,на легком я закрывся стеной и делал снайперов а он вогнимьочыкив(танкив не пихоту)он севремя нападал на мене.и тут время кончаеться и пока3ало ЖАх я потиряв одного снайпера а он 100 щемто танков и врезультати я продув(0/0) --------------- FАЕLIT 23 Июн, 2:13 Моя история. Короче дело было так, я собрал войско, и еду на противника, и тут я уже не еду, я упал в канализацию а там черепашки ниндзя бомжа месят, я подёжаю к мастеру крысе ставлю дуло своего зевса ему в опу и на одессу. Хахахафаф --------------- Дядя ЖЕНЯ 23 Июн, 4:34 FАЕLIT, че то знакомые фразы по бомжа , черепашек и канализации:)гг это скучно не с видео про наглухо убитого типа?:rofl: --------------- Неизвестен 25 Июн, 14:25 Захожу я в игру, и вижу ровно 1000 игроков в режиме онлайн. --------------- ZАRАKI 01 Июл, 20:07 смешно,когда в бою с телефоном что-нибудь случается --------------- Propeller7 01 Июл, 21:20 Смешно когда ктото нубит:)гг:D --------------- Чернобель 05 Июл, 4:56 Я когда побеждать, противник мне из стены сделал нецензурное слово ,,лох,, :):):) --------------- ANDREY1995 05 Июл, 13:44 Отредактировано --------------- Дядя ЖЕНЯ 05 Июл, 16:23 ANDREY1995, :oO: --------------- -ANONIM- 05 Июл, 19:34 В общем чате посидите денек-столько ржача увидите --------------- Дядя ЖЕНЯ 06 Июл, 18:10 Гг по моему в прошлом туре, я только начал играть, и был первый бой... Дык поставили меня с типом у которого был 9лв...:oO: А мой лв 97... Гг жесть:D --------------- sheat007 07 Июл, 20:13 я всамом начале игры послал двух юнитов на разведку они уничтожели завод и одно зание и соперник вышел из игры мне дали 8 очков --------------- ZАRАKI 08 Июл, 11:55 У витамина опять новое название клана,было 'военая тайна'.Захожу я как-то вчера в общий чат,смотрю там Токио сидит,а я ему говорю: скажи своему лидеру,что военНая пишется с двумя Н:laugh1:сейчас в игру захожу,смотрю Витамин исправил:lol:,весь клан учителей и мд,такой весь правельный,а элементарное слово пишут с ошибкой:laugh1: --------------- Дядя ЖЕНЯ 08 Июл, 18:56 ZАRАKI, гг ну вот таких людей берут в мд и учителя, которые знают русский язык на 5+:)гг та и много раз наблюдал как общается витамин в общем, я теперь понимаю почему кроме фила все мд не многословны, ну еще токио вроде общается:) вообщем лемета блин гг ИМХО --------------- ZARAKI 08 Июл, 18:59 Дядя ЖЕНЯ, на 5+ знать не обязательно,4 самый норм.Ты б посмотрел на Вованчика.гг --------------- Спец_ 08 Июл, 19:24 ZARAKI, да ты молоток , косяк модераторский увидел :D иногда даже мастер ошибается :D --------------- ZARAKI 08 Июл, 19:27 Спец_, все мы ошибаемся. --------------- Спец_ 08 Июл, 20:04 ZARAKI, ну да.. я сокращаю слова :D --------------- dilanyan 09 Июл, 10:16 у мя такая ситуация, он разрушал все мою зданию, у мя осталось один носоров, и 10 минут, а карта било цар гори, я 10 минут пряталься и по очкам виграл :язычок: --------------- Дядя ЖЕНЯ 09 Июл, 14:06 dilanyan, интересно где ты прятался на царь горы 10 минут? Ребята вы если сказки рассказываете, то придумывайте что нибудь правда подобние:D а не толкайте в массы это :gavno: --------------- Iron generals 09 Июл, 15:37 Дядя ЖЕНЯ, :)гг --------------- НИКРОМОНГЕР 10 Июл, 20:36 Во ржач кто тему открыл-ГИБРОБАКСОВ .Ахахаха. 2 в рейтинге после людей в танке.ахахаха. --------------- Iron generals 10 Июл, 20:53 НИКРОМОНГЕР, гг --------------- Dodja 10 Июл, 22:25 Кагда я в первый раз начал играть: купил маршала за 150 единиц (а далжно бъла 600) .патом купил 1000 G за 7 единиц ,я так многа раз делал (а должен был за 400) .но у меня патом эта не работала)) --------------- Спец_ 13 Июл, 13:09 Dodja, как ты так делал? И каких ещё единиц? --------------- airatuk 13 Июл, 14:41 один раз на водах.попал я на противника который сидел за стеной с градом,я отправил каиотов и сказал что он проигрывает и он сдался:) --------------- Iron generals 13 Июл, 21:29 Спец_, Да он врет главное что бы публика обратила на это внимание:laugh1: --------------- Спец_ 14 Июл, 1:41 Iron generals, я думаю что правда :D --------------- ZARAKI 14 Июл, 1:52 гЪI --------------- ZARAKI 14 Июл, 3:28 Внатуре я щас чуть не здох:lol::lol::rofl:щас скрины выложу:laugh1: --------------- ZARAKI 14 Июл, 3:43 Зизи жжёт:D --------------- ZARAKI 14 Июл, 3:46 . --------------- ZARAKI 14 Июл, 3:54 . --------------- ZARAKI 14 Июл, 3:57 Кто хочет поржать-смотрите все скрины,а то так не интересно будет.Трафика много не сожрёт. --------------- Dodja 14 Июл, 8:47 Спец_, я не3наю эта сама так палучалась несколько дней патом так неделалась .единицъ эта дениьги на балансе . В украине гривни штоли в россии рубли.я живу в казахстане сдесь единицы --------------- Dodja 14 Июл, 8:48 Iron generals, если невериш ненада --------------- Спец_ 14 Июл, 11:09 Dodja, ну тогда понял --------------- Iron generals 14 Июл, 14:18 Dodja, ну может баг случайно был какой то. Тут ничего крутого не вижу :) --------------- Iron generals 14 Июл, 14:19 ZARAKI, ну поржал я отвечаю :laugh1: :rofl: :lol: --------------- ZARAKI 14 Июл, 14:54 Iron generals, :rofl: --------------- фанат2011 14 Июл, 16:37 :rofl: --------------- Чернобель 15 Июл, 18:20 .:::KING:::. в турнире идет 45:0 наверное играй зевсами и носорогами на легком вооружении:laugh1: --------------- Дядя ЖЕНЯ 15 Июл, 20:32 Чернобель, эТО не так --------------- Чернобель 16 Июл, 17:43 Дядя ЖЕНЯ, Да я шучу:) я знаю что он нормальный и честный игрок:) респект ему:) --------------- КРУТОЙ ИГРОК 19 Июл, 0:23 Чернобель, да. Он честный игрок:) --------------- Чернобель 19 Июл, 0:28 ZARAKI, Ты смешная ситуация:laugh1: сможет хватит бвны получать?:) --------------- Vamp1re 01 Авг, 17:37 Играл в туре, (был тогда со старого перса) дошел до 72 лвл, на счету 2К G пошел в тур. Турнир был на тяжелом, собрал 35 зевсов, отправил 5 зевсов в разведку, он собрал снайперов и ждет меня в засаде :lol: я его 5-я зевсами разнес. Посмотрел, и это был 77 лвл... --------------- KURTI 01 Авг, 20:33 у меня много было));) --------------- Vamp1re 01 Авг, 22:01 Еще одину вспомнил. Собрал я носа на центре (карта Два пути). Напал. Разбил меня зевс. Я пишу "сейчас бонус врублю" он вышел... :-( :lol: --------------- _UFC_BaD BoY_ 05 Авг, 0:00 была такая ситуация, играли на карте воды кечуа, я был за красных я противника выигрывал, и противник сказал дай развитие 5 минут подумал дать ему развиться чтоб потом много очков получить прошло 3 минуты и я проиграл из'за сети вот обидно... --------------- BBOY18 05 Авг, 14:24 А у миня был случай етого года когда я создал свой клан и за бой получил 2011 очей=)да а как ставить смайлы? --------------- SeRGiO-MoREllO 05 Авг, 17:45 А у меня жестоко смешная история была: значит играю на тот момент неизвесной мне карте(мертвая земля) за сопротивление, быстро штампую гренадеров исследую усиленный движок и создаю носов, все сделал быстро начал думать: где его база? Вообщем я заблудился на карте и дошел до его базы в полном составе когда он уже сделал достаточно зевсов что бы разнести меня подчистую. Я в ужасе начал было делать одних носов, но мне они не потребовались т.к. инет соединение оборвалось, противник вышел а я остался победителем --------------- _UFC_BaD BoY_ 06 Авг, 10:07 SeRGiO-MoREllO, Прикольно --------------- КING 06 Авг, 11:41 SeRGiO-MoREllO, такое в день 3,4раза прайсходит и не савсем смешно когда береш 200очков. --------------- LEKvVvIDATOR 06 Авг, 16:04 У меня 2 боя подряд противников из игры выкидывало. И в обоих я жестко проигрывал :). А второй случай. Обычно же противники спрашуют типа "с развитием?" и т.п. А один не очень умный написал: "пиво это круто":D --------------- LEKvVvIDATOR 06 Авг, 16:09 У меня 2 боя подряд противников из игры выкидывало. И в обоих я жестко проигрывал :). А второй случай. Обычно же противники спрашуют типа "с развитием?" и т.п. А один не очень умный написал: "пиво это круто":D --------------- Помогу всем 14 Авг, 3:14 Я играл на тяжелом носами, а противник пехотой и бункерами:D --------------- Знающий 15 Авг, 4:01 Мне смешно, когда у меня уже 30 носов и я нападаю, а у него одни ракетные установки, инресно играть что капец:D --------------- МНеМоТехНиК 16 Авг, 13:28 Я играл на путях, создал 50 носов, и ждал в осаде, я пишу ему "нападай" , он мне пишет тоже самое, так никто ни на кого не напал, очей у всех по нулям, но он пачему то выйграл... :) --------------- Знающий 16 Авг, 16:21 МНеМоТехНиК, У меня такое тоже было, но только победил Я:) Столько время ждал, и дали 0 очков. --------------- SM@RT-M@STER 21 Авг, 13:15 МНеМоТехНиК, тоже такое было пол часа ждал :D --------------- LITOVEC 22 Авг, 1:30 Играл в турнире модератором ReY на два берега за синих. Никто ненакого ненападал и мне победу защитали:). У обоих Очков 0 было --------------- Prf. ILYAS 22 Авг, 10:52 Играл в карте острова на среднем. База моя развита доверха левой стороны. Я врубил бон на карту, вижу едет справа штук 20 зевсов , у меня 15 носов и 4 койота, думаю, хана мне, если нападет. И тут меня осенило! Ставлю производиться наверху левого края койотов, так чтоб ехали на зевсов, на базе тоже начинаю делать койотов, тоже чтоб ехали к зевсам. В следующем ходу зевсы вертятся тудасюда) потом с двух сторон напал носами. Вот и подвела неповоротливость зевсов. Я пронес их, потерял 10 носов, разнес базу и победил.) --------------- Vamp1re 22 Авг, 15:11 Prf. ILYAS, затупил ты технику брат) --------------- Petr2 23 Авг, 13:14 Литовик, значит ты развивался лучше. --------------- variamir 25 Авг, 21:06 Однажды когда я был 50 лвл я сождал бой на водах тяж за конфу, мне предлогает 19 лвл, я его принял, дал ему развится 20 минут, а сам я уже был готов у меня было около 8 баз, 8 заводов, лаборатория развил, было около 20000 бабло и 50 штук градов в осаде. Через 20 минут он напал у него токо носы и через минут 20 он меня вынес. Я сам не понял шо за, и ржать начал над собой ну я и ЛОХ. А у меня было 76 побед и 23 поражения. --------------- Iron generals 25 Авг, 21:20 variamir, во ты внатуре лох:laugh1: --------------- Jimm BEST 25 Авг, 21:21 variamir, дать врагу спокойно развиваться , это капец .!:D --------------- Знающий 26 Авг, 0:48 variamir, развитие врагу - ето твоя главная ошибка. Я играю без развития:) --------------- Iron generals 26 Авг, 9:04 Знающий, когда игра идет без бон то развитие синим не нужно давать. :) но я такие бои не понимаю. Напал, отошел, напал отошел! :( противнику надоест и он выйдет. А очков мало. Я предпочитаю так делать. Даю развиваться синим. Жду когда у него будет 50 танков. Врубаю бон и всех делов! Противник если даже выйдет после этого у меня уже 16-18тыщ в кармане. А если не выйдет то мне же лучше :) --------------- variamir 26 Авг, 22:21 Однажды играл я не помню на какой карте там было по два штаба у обоих противников, база средняя вооружение тяж я за синих, он был 2 лвл,а я 8 я создал 4 пехоты на разведку послал, оказывается он развивался токо на одной базе, а другую забросил я попал в ту которую он забросил и снес его базу с зади и быйграл вот была ржень!!! НУ И ЛОХ МНЕ ПОПАЛСЯ! --------------- variamir 26 Авг, 22:32 Играя с лвл на 5-6 выше меня, на легком за красных, я когда развивался нечаяно нажал несколько раз на 0 и еле как через несколько минут создал гдето штук 30 тяж пехотинцев, а он видимо был уже готов и напал на меня я офигел при виде его бойцов у него было штук 30 легк пехотинцев и 20 тяж пехотинцев, а на базе у него з бункера. Ес в тот момент из-за моей неряшливости я окозался ЛОХОМ то кем был он? --------------- Оверлордик 28 Авг, 0:10 Сегодня играл воды кечуа построил немного вышек и на острове построил завод и носорогов начал делать :) но вот беда-у носорогов оказывается дальность стрельбы меньше на 1 клетку чем у зевсов :) я быстро снес там завод и поставил стены в итоге он мою базу разнес но того носорога найти не может :) и он вышел :) --------------- Оверлордик 28 Авг, 0:19 Еще сегодня играл на карте ПУКАЛЬПА я за красных,вооружение среднее.через 10 минут посылаю разведку и вижу 5 зевсов на меня ехали.я их отбил,на врага решил направить 20 носов,дошел до его базы,а там 30автоматчиков,10тяж пехотинцев и 10 молотов :) ну я его разнес конечно.у него был около 50 уровень --------------- Оверлордик 28 Авг, 0:24 Еще случай очень давно был,не помню на какой карте,вооруж.среднее.я сделал 50 носов и пошел на его базу.на полпути к его базе я встретил его армию,в которой было 50 молотов.я их разбил и спросил у него,почему он не строит зевсов.он отвечает:у меня их в заводе нет :) --------------- Prostоfilin 28 Авг, 0:29 Оверлордик, последнее - пи*деж детектед. Раз он послал тебе 5 зевсов, он не стал бы делать 10 молотов и 40 солдатиков. --------------- Torrent22 28 Авг, 14:59 Играл я в туре.Собрал армею из 50танков,и думаю пускай нападает первый.Ну вот жду и жду,а он не нападает,надоело ждать,и отправел всех танков на нево!Смотрю,а у нево только км.центр и генератор:)хд. --------------- Оверлордик 30 Авг, 20:01 Prostоfilin, Просто бывают такие игроки которые создают всех кого видят в казарме и заводе.у меня братишка так же. --------------- Оверлордик 30 Авг, 20:17 Сегодня был прикольный бой.брод.10 минут.среднее вооружение.у меня 57 уровень у врага около 20.начали играть.я построил казарму,начал делать ракетчиков,еще казарму.в общем у меня было 4 казармы,50 ракетчиков.я нападаю,а у него 20 молотов.и только тут я вспомнил что мы на среднем играли.ну я продержался до конца боя и у меня было на 17 очков больше чем у врага.если кто не верит то найдите меня в игре и посмотрите у меня атака 99,защита около 20.ник оверлордик --------------- PRОGRESIV 30 Авг, 20:56 Оверлордик, молодец моя смешная ситуация была когда я нападал кайотами и дикими на градов с зевсами противник думал что я вспятил кайотами жечь его го позади были дикие и я его разгромил!!! :) --------------- PRОGRESIV 30 Авг, 20:58 Смешно еще когда всю ночь играешь и у тебя глаза закрываются и вырубаешься просыпаешься под утро и написанно Ваш противник покинул игру вы победили :D --------------- Дядя ЖЕНЯ 31 Авг, 6:39 Оверлордик, я наблюдал картины когда на 1-2очка перевес был в бою:)гг вот это прикольная победа:)гг --------------- SeRGiO-MoREllO 31 Авг, 8:47 А у меня такая смешная ситуация была: играю с новичком(это уж точно т.к. опытный такого не допустил).Играем на карте где 2 ком.центра, а именно на Семи холмах, на среднем воор., я за красных, время ограничено-20 мин. Я исследую усиленный движок и снайперов, соответственно после этого создаю носов и снайперов и иду в атаку всеми снайперами и носами которые были на верхней базе(на нижней базе не успел выделить юнитов, да и там мало было).Значит прихожу наего верхнюю базу и меня встречают крепости, молоты и пехота противника. Носы приняли весь огонь на себя, но когда я продвинулся к его базе поближе, меня накрыли ракеты из ракетных установок. Носы полегли разом, но снайперы были далеко и вели огонь с безопасного расстояния, но прорваться к к.ц. мне было не суждено т.к. времени оставалось 2мин+не все снайперы были в деле... Но тут я вспомнил о своей нижней базе(что там есть носы) и о нижней базе противника(чё то никто оттуда не шёл). Я недолго думая поехал туда на своих носах(а времени оставалось 1мин). Приехал я туда, а там никого,тока пехотный центр, ком.центр и генератор.Я разнёс это всё уже на последних секундах, а мои снайперы тем временем всё долбили ракетницы. Представляю какое лицо было у моего противника когда ему сообщили что он проиграл. У меня сложилось впечатление что он не просто не смотрел на карту, но и не знал что в игре есть такая функция! --------------- variamir 31 Авг, 19:52 Короче самая тупая ситуция была у меня сегодня. Я создал бой на возвр тяж я играл за красных и вдруг ко мне предложка от 6 уровня, по разпределенным очкам видно новичок. Ну я решил позабавится стал делать токо пехоту, и сделал 30 пехоты на 2 минуте и уже дальше развился и стал строить носов и вдруг он нападает у него около 15 молотов и 20 тяж пехота. И ОН РАЗНЕС МЕНЯ!!! Но не сразу стал отходить потом опять нападать ( наглый тип ). И тут возник вопрос: ' как будучи 6 лвл он так быстро построил? '. Я у него спрашивал, он поклялся что без бон, как вы думаете не солгал? И самое смешное Я ВЕДЬ БЫЛ 65 ЛВЛ!!! Ну я и впрямь ЛОХ! --------------- Stigmata 31 Авг, 20:00 MAXAKOWSKIY, У меня такая же фигня была --------------- Vamp1re 31 Авг, 20:55 variamir, сущевствует прога для смарта, это типа как арт мани. Она в яве приложениях может сменить данные (цыфры, буквы и т.п.) есть умники, которые умудрились зделать так, чтобы в начале боя было на любой карте к примеру 40К долларов. По ходу 'твой 6-й лвл' хорошо владеет этим всем... --------------- Vamp1re 31 Авг, 20:57 Но автофильтрация таких как правило банит. У меня фактов не было. И я сам этим никогда не занимался. --------------- Оверлордик 01 Сен, 1:47 Vamp1re, :) я попробовал один раз :)только сразу же бан на 3 суток дали :) --------------- джин 01 Сен, 5:16 Воснавном бывают ситуацыи когда я не доволен и раздражон исходом боя. Смешных моментов ешо не было уменя в бою. --------------- Vamp1re 01 Сен, 14:42 У меня были, давно еще в туре, бой на два пути, я сделал зевсов, поставил ракетницу, иду на раслобухе на левую базу врага, а он меня снайперами и койотами бьет... :lol: --------------- Torrent22 01 Сен, 18:14 PRОGRESIV, ах-ха-ха:D --------------- Sanok 04 Сен, 13:38 Во прикол играл майором 60мин .бойових очок набил 2100 а дало в итоге 900очок :rofl: --------------- Vamp1re 04 Сен, 15:27 Sanok, почему так долго играл? На каком вооружение? --------------- Royz 04 Сен, 16:22 короче играл на водах за конфу, у меня 20градов в осаде и 30зевс,и все они на центре, нападают на меня 5-10носов, град за один залп всех вынес,а мне это тип пишит : боняра(злой) это была 12я минута боя гг --------------- Vamp1re 04 Сен, 16:27 Royz, :D у меня было подобное. Нападает на 5-й менуте на меня 15 броников на 2 пути, у меня уже с десяток зевсов. Рознес их. И я боном оказался. Айс...) --------------- Житомир руле 15 Сен, 13:28 раскажу хаха:-D я был 1 лвл. Подумал "зачем мне пробный бой"(а играть я умел) создал на 2 пути нечайно за конф:-D. Присойденяется 81. Я прошу "не нападай-ты сильнее" он пишет ок. Собрал я 50 модов зевса, иду на перехресток. Там никого нет. Иду на правую базу и... ВЫИГРУЮ:-D. Он на левой базе развивался. Ржал пол часа:-D ;) --------------- tsar76 19 Сен, 22:25 создал бой жду.. Заходит 84-й (я 94лвл играем на водах) ну принял я его,развиваемся.. минут через 10 иду в атаку на конфедерацию,разбиваю его зевсов,он пишет "Бон!". Подошел к базе,уничтожаю сооружения,тот пишет "пошел вон бон!". Только прочитал это сообщение-хопа! телефон издает предсмертный писк и вырубается... Немая сцена,тупо смотрю на погасший экран,а затем пробивает на ха-ха бон вышел вон ) (кстати на фины я действительно бон использовал) )) --------------- KIMIMARO 20 Сен, 17:23 Ситуация была.. Есть у меня одно развлечение, пытаюсь побивать свои собственные рекорды. Создаю 1 уровень учетку, и стараюсь разнести как можно больший уровень. Так вот, принял я 34 уровень. Видно, что нуб. Очки черт знает как распределены, поражений на порядок больше чем побед.. А я играю два пути тяжелое я красными (согласитесь, наиболее выгодно).. Ну все, развиваемся значит.. Играет он одними зевсами. Я потихоньку вытягиваю на своих носов в осаде.. Ну минут через пятнадцать смотрю- пишет что я бон :D.. Кто не знает, на первом уровне все нормальные боны закрыты.. Наивность.. Кстати мой рекорд- уничтожен 42 уровень --------------- Веталь1990 20 Сен, 19:06 Вот такой смешной случай получился:играю я в туре...развивался я минут 7-8 а противник не нападает... Я ж решил отправить нос узнать почему так долго...потом вижу а у его только ком.центр. и генератор построен... Не знаю заснул он там или нет. Но смешно получилось:-) --------------- Vov@n_ЫЧ 21 Сен, 2:06 Помнится, мне, давненько дело было :) Я на карте возвращение, на среднем режиме, играя за сопротивление, вынес какого то "финансиста" ордой гренадеров и 5-7 броненосцами. Разумеется, с броней техники и пехоты +3 и зевсы не помогли, хотя их штук 25 было. Я ржал тогда до слез. После боя в общем чате разгорелся эпический срач на тему какой я бон, как я использую баги игры в свою пользу, и какой я нехороший человек. Кончилось все тем, что мой противник, брызгая слюной и поддерживаемый своими неадекватными дружками, заявил, что он лично приедет, и меня задушит. Когда я по простоте своей душевной сказал свой адрес, он ВНЕЗАПНО сказал что это далеко и до меня ему не доехать, :) ну вы поняли :) После того как этого уникума забанили, общий чат еще неделю веселился. Его ник Мазепа был. Может кто помнит :) --------------- SeRGiO-MoREllO 21 Сен, 17:33 Вот только что играл(Два Пути, я-Сопротивление, Тяжёлое воор,противник 61 уровня, я 58):я выбрал Сопротивление т.к. я планировал быструю атаку(я рассчитывал на своё финансирование(93 очка), атака-0:).Как только началась игра, он мне пишет:"с развитием":lol:. Вот и провалилась моя затея, но я никогда не сдаюсь;): я отвечаю ему:"без". Вскоре он пишет "почему?" Этот вопрос я оставил без ответа. Больше мы не переписывались. Вернусь к самому бою: когда 20 носорогов было готово и все улучшения для носов(но как вы понимаете ни о какой быстрой атаке речи быть не могло, но я всё же попытался т.к. не хотел иметь дело с зевсоградом), я отправил сначала одного койота(мало ли чего может быть). Койот сделал своё дело(увидел 2 десятка зевсов (к моему счастью без ракет, хотя я незнаю чё он их не изучил, у него было 62 очка на науке, а всё остальное где-то по 13 ).Ну я послал все 30 носов с обоих баз на перекресток( но у меня было мало носов на правой базе к тому же я сделал так что они автоматически ехали (из завода сразу на перекрёсток, следовательно они ехали отдельно): Приехал я на носах с левой базы на перекрёсток, а там-никого, смотрю-а моих носов, которые едут с правой базы-зевсы выбивают как кегли (происходит это всё в нижнем правом углу карты). Я уж переместил точку сбора носов на место около завода, а тех, которые ехали на верную смерть к зевсам, отправил назад на базу...тем временем, я отправил носов которые уже были на перекрёстке на базу врага, рассчитывая на их скорость:vinsent: и я успел, на базе у него практически никого не было:) я разнёс его базу, когда моих носов на правой базе всех перебили и чуть-чуть не уничтожили мой штаб:D --------------- СОЛДАТ МСТИТЕ 23 Сен, 0:26 Както играл с одним человеком на Противостоянии. Он играл за конфедерацию и поставил град. Был вечер, бой затянулся до ночи. Мы уснули. Проспали до 11:00Часов и проснулись. Я проснулся раньше. Я прорвал его оборону и почти розрушил штаб. И тут меня выбило из сети. Бой длился около 13 часов. Я проиграл из-за плохого соеденения. --------------- ILIDAN 25 Сен, 23:56 СОЛДАТ МСТИТЕ, сонные вы как-то:twisted: --------------- Dzamulaeb.shamhan 27 Сен, 14:22 МсТиТеЛь, у меня была такая смешна ситуация когда я выигрывал, мне позвонил друг и я с ним много болтал и мне зачислили поражение и за долгого отсутствия в игре :-D --------------- Pro[ROCK] 27 Сен, 20:23 играл я на царе я выбрал красных развитие было 16 мин я решил нападать снизу послал разведку он делал град и распределил его снизу почти везде, я послал носорогов принудительно на его кучки устроил заворушку и разбил часть града у меня остовалось 15-20 носов в атаке я решил продолжить атаку но он окружил меня стенкой, а град меня добил. после я начал делать диких послал кайота сверху посмотрел там некого небыло и град меня не видел я послал кайота на генераторы и подвел 4 дикобраза и послал на штабы градначал бить штабы и и генераторы у него остался 1 завод без штабов я напал дикими на град и перебил его --------------- Andrey963 28 Сен, 18:22 А я играл с одним челом на мостах. Я его базу разнес и думаю чо не выходит. А оказывается что у него 10койотов осталось а у меня 50крепостей. Я его койотов ловил по карте минут 10. А потом он мне еще пишет что у него еще 1. Я его гонял долго. Но потом словил в ловушку его завел. :-D --------------- Житомир руле 28 Сен, 18:45 Andrey963, смешно:D --------------- Житомир руле 28 Сен, 18:52 играл я на 2 пути за конф:) у мя фины 30. На 40 левеле ето супер. Так вот... На 10 минуте боя у мя было 30 полностю пракачаных зевсов;) иду на центр, а у него 15-18 диких. Я их разбиваю, а он мне пишет,, ты бон,,. Я в ответ:,,играть научися:D. А в чем прикол, я бонам не пользавался... --------------- MING 28 Сен, 21:53 Житомир руле, видимо у него или маленькие статы были или он диких не качал:) --------------- Житомир руле 29 Сен, 12:23 MING, у него были дикие на максимуме, так как его дикие стреляли раньше чем маи зевсы:д --------------- Bog igri 29 Сен, 15:23 В туре играл с игроком на пукальпе, я сопра,я пошел по верхнему ходу,а он по нижнему,короче я ему базу снес,а он мне,но т.к как у меня больше броников было,я его почти вынес, и мне поражение из-за сети дали:( --------------- DART PLAGOS 01 Окт, 22:48 МсТиТеЛь, щас играл:у меня 5 молотов,2 зевса,у него 10 носов в осадном+бон брони. Короче моих снёс и стал содить по бункеру,тут фаза действия,я сношу здания и создаю 1 зевса,жму 0,жду и появляется:ваш противник покинул игру вы победили. --------------- MING 01 Окт, 23:44 Житомир руле, значит не на позиции были --------------- Dyec 08 Окт, 11:51 Был прикол, когда спереди шли солдаты, а с зади зевсы, когда мои носы начали мочить, то куски тела солдатов падали прям на зевсов.:D угарно было.:D --------------- Dyec 08 Окт, 11:55 А еще смешная картина с градами. Если 10шт. Градов валят на меня, то я между ними ставлю вышки, и град начинает сам себя лупить.:D град дальнобойное орудие, но тупое в близи к врагу.:) --------------- ildar16rus 12 Окт, 20:57 У меня тоже был смешной момент.я играл за сопру на легком на карте воды кечуа.там есть рядом еще один остров.я там построил генератор.а когда противник разнёс меня его танки не могли достать до генератора.так мы с ним просидели 1 час у него не хватило терпения и он вышел с игры.я победил:laugh1: --------------- KIMIMARO 14 Окт, 5:29 ildar16rus, противник у тебя попался глупый. Можно было базы довести до тебя, и построить на острове свои бункеры. Дело в шляпе)))) --------------- Almaz 15 Окт, 21:26 все в спешку делается,) было дело в турнирах. Вместо фин включил, конвеер)) и думал где деньги))) вместо конвеера карту вкл. и тупо смотрел)))) вместо брони было фин вкл)))) --------------- Миротворець00 16 Окт, 0:00 немного смешная ситуация: моих 50 ЗЕВСОВ уничтожили 35 Носорогов(я 45лвл.,а он 21( --------------- LITOVEC 16 Окт, 8:20 Миротворець00, ну так он броню может +1 врубил, или в осаде ждали:). Щас мелочи с носами играет от 90 уровня:) --------------- ШуСтРиК 18 Окт, 14:02 В этом турнире было круто.на карте хайвэй я послал своих юнитов на его базу,а он своих на мою и так получилось что мы не встретились :D Разнесли друг другу базы,а кто встретились танками то после короткой схватки у нас осталось по одному танку,но мой оказался сильней --------------- Знающий 19 Окт, 11:33 ШуСтРиК, В таких ситуациях от радости прыгают:) --------------- ШуСтРиК 19 Окт, 13:12 Знающий, это точно :) это у меня 3я такая ситуация за всё мое присуствие в игре. --------------- Chika_96kz_96 19 Окт, 15:33 У меня был такой случи!я играл с одной игроком на карте "ПУКАЛЬПА". И короче он ну мы снесли друг друга и у него остался один насарог и он поставил его в осадный режим!и у меня было 10зевсов!и он рвал меня прикольно да Хд --------------- Легендарен 20 Окт, 15:58 Я я на карте Остров был за Сопротивление, было тяжолое вооружение у я послал своих 10 носорогов и я чуть с кресла не упал у него тоже были носороги ток синие, мне сказали что ето какойто баг. --------------- Терорист 23 Окт, 23:54 Само смешно как противник не отвечал на сообщения я напал 1 носом и разграмил его! Токо в конце он ответил плохими словами! Хд:-) --------------- Чародей крови 02 Ноя, 0:30 Играл я на два пути,сделал 4 молота, и спрятал их.Начал делать зевсов,было 46 3евсов и 4 молота. Попал 44-мя 3евсами в ловушку противника. Он их разбил поехал молотами на левую базу , а там пусто.Короче я его победил. --------------- Знающий 03 Ноя, 18:48 Чародей крови, Здесь смешного ничего нет. Я так тоже часто побеждал:) --------------- lutkun 06 Ноя, 16:11 Играл я на карте остров-черепа, противник сразу создал танки штук 20 носороги и разнес мою базу, а я в то время успел создать 6 зевсов и сразу отправил на его базу и разнес его базу я победил!!! еще говорил что меня выиграет --------------- Сакон-казах 07 Ноя, 20:53 Сегодня играл с пацаном 30минут. Играли на двух путях я красными. Я ему уничтожал танки. А он моих дикобразов и вышек. А в конце я думал что по очкам выиграю. Вот я так радовался что кучу очей получу. Он ОБЛОМ! Выиграл не я , а он. Вот я ржал что так жестоко обломался:) --------------- Bezhanov 08 Ноя, 0:14 Сегодня мне один чувак,можно сказать слил бой какие же всетаки тупые и наивные люди встречаются,играем на водах я за синих с финами и щитом,он пошел на меня дикими,но явно без щита ,я подхожу к его базе начинаю бомбить стены (построил что бы мне пройти стало тяжелее),но вот -"идея" снес я его стены и пишу ему: .::ALTAIR::.-"Отхожу" Энкогнито-"С чего такая доброта?" .::ALTAIR::.-"Просто так:)" _____________ Короче говоря,парень еще где-то 15 минут пытался бить щит+3,помоему такой тупости я от 80 лвла ожидать даже не мог,на слова -"Отхожу" ,часто посылают,выходят или ты просто продолжаешь лупить по базе,ну вот такая вот история.:)Раньше я такими наборами фраз в бою вобще не пользовался ,но кто знал что ко мне попадется такой экземпляр. --------------- _ИгРоК_ 08 Ноя, 1:06 ALTAIR, :lol: мда ну и кадр :D --------------- _ИгРоК_ 08 Ноя, 1:08 Я играл на водах синими стенозевсоградом 30мен. Бой ишол мой противник тупа носорогами нападал :D за него 17к. Дало очей .есть же не опытные игроки. --------------- TINEGER 09 Ноя, 19:57 Играл на водах за синих дал развитие 15мин.И тут ми начинем лупитса с гори до долини и так 30мин.И тут паследний ход и он убежал.у меня 1549 оч а у нево 1551:) --------------- FaNToM4ik 09 Ноя, 23:38 карта возвращение, я за синих, я ему сносил базу (не доконца) раза 4, да и танков больше 100 штук убил, и тут последняя моя атака, он сам соглашалса што проиграет, и я случайно нажимаю красную кнопку, и без подтверждением мя выкидует из игры, я минут 5 ржал над ситуацыей.... --------------- PRODIGY056 10 Ноя, 10:13 У меня тоже был смешной случай. Играю я с одним челом. Карта Остров-череп. Ну, я развился, сделал достаточно носорогов и начал нападать. Дошел до его базы и начал бомбить. Его танков не было на базе. А он в этот момент напал на меня. И тут началось. Соревнование кто первый. В итоге мы одновременно разрушили друг у друга базы и еще потом долго искали друг друга --------------- Юрий1990 13 Ноя, 21:14 У меня вчера смешной случай был: я играю в туре на карте "мертвая земля" за красных, я уже настроил вышек( где-то на 8мин.)и жду пока противник нападет, но проходит 15мин, а он все не нападает, я построил завод и отправил броненосца, а него генератор и ком. центр. Противник уснул наверное, это было где-то в час ночи. Еще один случай был,в туре: я на карте "последний рубеж" за синих зделал 5зевс а он нападает 30брониками и прошел ход и ему осталось уничтожить генератор и в друг пишет: у вашего противника нестаб. и-нет соид.)и я выиграл:rofl: у меня было 0очей а у него 20. У него наверное батарея села.:mosking: --------------- Dead-moroz 16 Ноя, 11:46 Моя смешная ситуация: на хайвэе я послал 3 молотов на разведку и эти молоты разнесли базу! У противника был нос и 5 гренадёров,причём я ничего не изучал! Как они разнесли базу,не понимал! :mosking: --------------- BANNER 16 Ноя, 18:18 Был оди случай в турнире... Вооружение лёгкое, я играл за синих, карта лабиринт. Вообщем Он построил снайперов, а я пехоту и мы разошлись по сторонам и разбили друг у друга базы) --------------- BANNER 16 Ноя, 18:22 Ещё один случай был на водах. Вообщем пишу ему развитие 10 мин, я за синих, он же "хорошо" и проходит минуты две как я вижу на горезонте 5 обычных танчика, которые мимо бункера пролетели и разбомбили мой штаб) --------------- KEVLAR 17 Ноя, 13:29 раз на два пути я выиграл у вышкаря он тупо засроил низ вышками , но я на первой минуте наделал гдето 20 гренадеров и 5 молотов и отвел на правую базу . он мне тогда пару минут ругался матом и 2 раза писал мне в л.с. называя боном и т.д. :D --------------- КЕКС 17 Ноя, 14:09 BANNER, интересно что же это были за танчики, и каким образом они достали до штаба на острове?:D --------------- DRAM N BEYSS 21 Ноя, 18:05 Вобщем был бой в туре на легкам я за красных на карте <братская могила> . Я на другом ходу послал одного чела на разведку, а тот один чел разнес всю базу противника:gg: :laugh1: --------------- mixail97 21 Ноя, 21:26 а у меня смешной случай сражался с игрком у которого все в финансы было вложено я синий решил развлечся в место армии решил тока науку делать все изучил думаю создать танк для разведки сделал молот гляжу он на меня попер по 1 из тени выходят пехотинца я одого за другим мочу он меня даже не задел :-D --------------- Iron generals2 22 Ноя, 8:03 КЕКС, носы наверно:) конвейер со скоростью наверно:) --------------- D-I-G-G-E-R 26 Ноя, 16:19 У меня как то забавная ситуация была... Играл я на карте два пути, у меня не было бонов но противника были и явно не один... После первой атаки у меня почти ничего не остаётся а у него почти нет потерь. Начинается ход нажимаю взорвать свой командный центр. жду... прошло 1-2 минуты и противника выкидывает из-за плохого соединения. Мне победа халявная:D штаб горел с красным крестом. --------------- MAN.UN 27 Ноя, 12:29 DRAM N BEYSS, у меня такое-же тоже часто бывало :D --------------- D-I-G-G-E-R 27 Ноя, 20:36 Щас играл: у меня 5 молотов, 27 зевса, у него примерно 35 носов в осадном + бон брони. Короче моих снёс и стал содить по бункеру, тут фаза действия,я сношу здания и создаю 1 зевса, жму 0, жду и появляется: ваш противник покинул игру вы победили. :D --------------- Замочу всех!! 04 Дек, 21:31 в этом туре у меня была ситуация-мы в одну секунду на карте малый крест снесли друг другу базы,но я продул))) --------------- S T A L K E R 04 Дек, 21:53 А я играл на 2 пути за синих вооружение лёгкое решил сьездить на разведку. 1 машинкой и сразу увидел стену а там и снайперы я успел атазвать обратно. В конце хода когда осталось 0:40 я 1 машинкой направил на стену я иё разбил и мне дали 2 очка . Итоговых - 24 и я его выйграл па ачкам. Патом он меня в личкеначал матами крыть. Вот такая ситуация! --------------- КЕКС 05 Дек, 8:35 S T A L K E R, до фига конечно ты сорвал:D --------------- S T A L K E R 05 Дек, 11:06 КЕКС, Конешно --------------- Колян39 06 Дек, 10:47 когда я играл на водах уменя был 78лв а у соперника 85 играли на тяжелом время боя было 30мин. К концу боя он начал выигрывать . Я отступил на базу . Он напал на меня на последнем ходу градми. У меня остался тока штаб, но я выйграл по очкам8D --------------- Pavl kon 06 Дек, 18:31 На днях с моего ака сыграл один мой однокласник.первый его бой.база крутая но минус он играл на тяжелом вооружении.а у него одни молоты и крепости.:).гдето на 10 минуте он говорит:ето што за ползучие зенитки?(ето были дикобразы)хух,отбился.ЧЕРТ!А ШТО ЕТО ЗА ПОЛ3УЧИЕ ТАНКИ?!(носороги) :D.я долго ржал.:D --------------- Black SAMURAI 17 Дек, 9:53 Был у меня один бой с одним пацаном и он мне пишет 'не нападай' я нападать и не собирался но написал ему в шутку 'щас нападу' и вдруг он мне пишет 'я выхожу' и о сдался:(:D --------------- Pavl kon 17 Дек, 13:17 Black SAMURAI, :D --------------- Black SAMURAI 17 Дек, 16:09 Pavl kon, честно говоря не люблю таких игроков,застрелить их хочется:hunter: --------------- Юрий1990 17 Дек, 16:18 Вот еще случай: я играю минут 15на водах на тяжолом вооруж. ,потратил 3бона, 2на атаку+100 и на фины+200 и на 20минуте осталось електростанцию уничьтожить...и тут телефон перезарядился:sad: --------------- Нико 17 Дек, 17:57 Тож прикол.на среднем за сопру с ходу пошел в атаку.он ракетницы поставил и стенам закрылся.сделал снайпов,подтянул штаб свои стены возле его поставил.в итоге снайпами его и вынес --------------- Dead-moroz 21 Дек, 11:32 У меня был такой случай: играл с игроком 1 уровня на пукальпе(для новичков самая хорошая карта) ;).Бой на 10 минут был. Ни я,ни он ни решились напасть. И на последних секунадах он пошёл в атаку. Когда бой кончился,мне выдал смешной счёт 1:0! :shock: Оказалось,я у него 1 юнита успел уничтожить! Вывод: даже мелочь может тебе принести победу!:) :D --------------- Знающий 21 Дек, 11:42 Dead-moroz, Страшного здесь нету ничего. Если б в турнире б проиграл так еще й 1 уровню то было б обидно. --------------- SeRGiO-MoREllO 21 Дек, 17:47 Бой был на Водах: я играю за сопротивление, тяж. вооружение, ну я хотел его победить быстрой атакой (впрочем как обычно, тех, у кого атака и защита большие, а фины малые). Ну на 9 минуте у меня было 5 штабов плюс у меня с фины 99) и 40 носов, т.к. работало 6 заводов и точка сбора техники была у базы врага. Я нападаю на 10 минуте (всем известно, что на Водах подходы к базам узкие, и в связи с этим да и из здравого смысла, я заранее перевел носов в осаду и расставил их чуть дальше узкого прохода, что бы все носы были в деле ну и приманку( нескольких носов впереди, поближе к базе врага, так, что бы когда я их переведу в осадный , они увидели противника. Они увидели противника, половину его войска я перебил, но ход закончился, начался новый и вижу, что он врубил бон на броню. Далее он добил меня, хотя у него оставалось всего 3 зевса, но к моему счастью, у меня было уже 18 носов и все они уже мчались к месту побоища... Я накопил еще 30 юнитов, и опять пошел в атаку, снова неудача: у него осталось 6 зевсов и я увидел заводы и понял, что на следующей атаке мне надо уничтожить их, что я сделал, но он опять же отбил атаку с лёгкостью, т.к. весь огонь был сосредоточен на 2 заводах, и только на следующей атаке я его добил. Хотя у меня и был бонус(плюс 1 брони), и то данный мне за хороший бой когда-то, но я его не использовал т.к. я рассчитывал на количество своей техники, а не качество. :) Вот так вот, даже без бона можно завалить бона ;) --------------- groove mg 22 Дек, 11:38 всем хай :preved:, у меня пару раз в начале боя было такое: я отправляю как обычно молот в разведку, он доезжает до базы противника(карта Воды Кечуа), и оттуда выезжает броненосец, тоже видимо посланый в разведку. они начинают в друг друга стрелять, броник разбивает мой молот, но молот перед тем как взорваться успевает выстрелить, и этим последним выстрелом разбивает броник. ничья:) меня это всегда поражало:) --------------- groove mg 22 Дек, 11:39 тож самое у меня один раз было с вышками, в турнирном бою:) --------------- PredatorWIN 30 Дек, 19:18 Карта брод, оба 69 лвлы, у врага атака и защита 0 финансы 99 конфедерация, у меня атака 36 защита 32 финансы 60 сопротивление. 1 ход заказываю грендеров назначаю точку сбора на базе врага, строю завод. 2ход делаю тоже самое с техникой. 4 минуты и от базы врага ничего не осталось :paladin: Вывод: Большое финансирование полная хрень без атаки и защиты, особенно на коротких картах :D --------------- 58151623 03 Янв, 16:28 Играл на воды кечуа за конфу.создал три комцентра,тот что на островке снес и поставил там завод,нарожал градов-думал,до его базы достану.не достал.а тут он диких припер и базу мою уничтожил.и завод на островке.а грады остались.поставил в осадку внизу островка,и спокойно стреляю.перемочил диких,он носов прислал,я и их смел.никто меня не смог достать!он взял и вышел-время бесконечное стояло.а так он бы по очкам выиграл.у меня очков 150 вышло,а у него вышло бы 700.:-) --------------- RESTARTS 04 Янв, 1:41 Ничаяна взорвал свой штаб! --------------- RIFLE 06 Янв, 15:11 У меня бывал смешной момент в туре когда я взял медаль-играл я на карте две крепости за синих.мы с противником напали по разным стороннам и оба остались без баз.у меня было 9зевс а у него было 10нос.он бегал от меня. И в последнии секунды я его нашел и убил.оставалось 13секунд:) --------------- Знающий 06 Янв, 16:02 RESTARTS, Лично у меня такое не случалось:( как так можно:D --------------- 0665434723 07 Янв, 17:17 У меня тоже смешной случий был.Играю я на два пути за конфу на легком.Все время вел бой на месте где расходятся пути,и канешно же юниты после тренировки там и сборались.Противник нападал с левой базы,а справой только по одному 'коету' шло.Так вот решил я напасть на левую базу,уже почти дошол до штаба...и смотрю на правой базе две 'крепость' работают.Оказывается они пошли за теми коетами,и дошли до базы.Так получилось что я снес не одну,как было в задании,а сразу две базы. --------------- Stalker22 07 Янв, 18:03 Я когдата играл в туре ночю развивался менут 10 наделал нимного градов напал а у противника небило ниодного танка такое осущениа что противник тогда заснул. --------------- Dimak 07 Янв, 21:48 Был у меня случий.Играл я с одним на 'два берига',я красными.Договорились с развитием.Я послал одного гренадера в розведку принудительно на базу,смотрю,а он один идет возле зданий и нет никаких юнитов стал он один и начал стрелять.На следуйщем ходу его сбили молоты,но то как он шол меж зданий это ржач! --------------- Алтынбек 07 Янв, 23:54 Моя крепость вынесла носорога (он ехал а позже стал в осаду) я без бон а вот крепооость... Была с огнем :D --------------- Dimak 09 Янв, 0:09 был у меня случий на горячем хайвее.играли на тяжёлом,я за синих.послал несколько гренадеров в разведку по низу,поставил их вблизи возле базы противника,пусть стоят.на следуйщем ходу вижу,а противник поставил штаб который был снесен гренадерами.и так я ими пол базы разнес.дальше зевсы сделали свое дело --------------- Алтынбек 09 Янв, 13:52 Dimak, и что тут смешного? Это даже не красиво --------------- Bezhanov 09 Янв, 15:03 Ты прям Петросян! Перефразирую! Люди должны понимать, где надо смеяться. Смотри, что бы люди поняли, надо так: Dimak: был у меня случий на горячем хайвее.играли на тяжёлом,я за синих. послал несколько гренадеров в разведку по низу (смех,бурные овации) ,поставил их вблизи возле базы противника,пусть стоят.на следуйщем ходу вижу,а противник поставил штаб который был снесен гренадерами (ржака, все писаются от смеха:D)( .и так я ими пол базы разнес.дальше зевсы сделали свое дело (в зале звучат слова "Браво") _____ Вот и все, вот так надо делать. Это я конечно шучу, без обид. А вообще, тут РЕАЛЬНО смешного нечего нет. Я не люблю игроков которые посылают разведку. --------------- РистенДжокер 10 Янв, 1:00 было дело:)играю за конфу,карта долина солнца,против шторм@ расстроился,и уничтожил его базу в дребезги,а он гад взял 1 снайпера и так в кустиках спрятал,что я искал его минут 15,я б етого проклятого снайпера не нашел если б он стрелять не начал,меня улыбнуло:) --------------- lyblyvuputu@rambler.ru 12 Янв, 3:58 МсТиТеЛь, У меня тоже такое било! --------------- ABTOHOM 12 Янв, 16:11 Как-то создал бой 2 пути. Подключился чел с 60 лвл,у меня 65 был. Играю за конфу. Он пишет: Сколько развитие? Я: 5 минут хватит? Он: Мало,давай 10. Начинаю развивать базу,на 3-м ходу к моей базе подъезжают 10 броневиков и начинают сносить мои бункеры и вышки! Я запускаю Молотов на 3-х заводах,еле-еле отбиваюсь. Остаюсь без бункеров и вышек. Собираю 15 Зевсов и на его базу. Он пишет: Ты с...а! Мы ж договорились 10 минут развитие! Убери танки! Я был в бешенстве! Эт щас уже улыбаюсь,вспоминая. --------------- NE)(US 12 Янв, 18:56 вот ето ржачнеи ситуации --------------- Б.Д Джаппас 13 Янв, 13:22 Я без паузы атаковал противника,как-то раз я почти сокрушил его,но он окружил свою базу стенами.Вот и он таким образом он остался в плену у собстенных стенах.У него не выдержали нервы и он вышел из игры! --------------- Б.Д Джаппас 13 Янв, 13:23 Я без паузы атаковал противника,как-то раз я почти сокрушил его,но он окружил свою базу стенами.Вот и он таким образом он остался в плену у собстенных стенах.У него не выдержали нервы и он вышел из игры! --------------- камикадзеDEAD 29 Янв, 0:11 о!тема прикольная :-) уважуха аффтору)))) короче у меня было много че смешного но выделю конкретные ситуации :D Короче мне тип пишет-отправь одного дикого на центр, я отправил, и он отправил одного зевса, и они друг друга убили четко :-) ,еще было на карте малый крест мой кайот сделал пару кругов вокруг крепости и умер :D , и еще зевсы на карте воды кечуа выстроились сердечком :D 50зевсов стали так красиво я ваще в шоке был на мини карте такой прикольный вид сердца :D был бы скриншотер я бы сделал скрин и девушке так в любви признался :D гггггг --------------- ШуСтРиК 30 Янв, 0:10 у мeня тожe зa историю игры было нe мaло зaбaвных историй...особeнн0 п0нрaвилось когдa друг другу бaзы рaзнeсли и остaлись одни тaнки...вот тaм то был кaждый тaнк нa счeту... --------------- камикадзеDEAD 30 Янв, 0:12 Шустрик такое в турнире иногда получается :-) --------------- LITOVEC 30 Янв, 20:48 В общем напишите в поиске игроков слово "рубашка" и посчитайте сколъко раз етот игрок скачивал аов2 для того чтобы пофлудитъ в общем чате :rofl: --------------- Ming2 30 Янв, 21:59 LITOVEC, мда:laugh1: --------------- KEVLAR 30 Янв, 23:07 у меня был уникальнийшей случай :D какойта чудик играл вышками на тяжелом вооружении я его разнес за 5 ходов . --------------- камикадзеDEAD 30 Янв, 23:38 бывает такое :-) против них только бон..без бон проиграешь. --------------- Berlin 31 Янв, 1:59 прет всем! А у меня был прикнл когда я напал на противникм и пчти розвалил,он попросил отступить я ушол и дал ему розвитса и уменя сеть пропала и я проиграл! --------------- SeReBaN 02 Фев, 12:05 Раньше у меня был Нокиа с40в6. Сейчас приобрел андроид, и захотелось поиграть в любимую игру. Так вот, для андроши нашёл только англ версию игры, да и сервак там англ. По-этому пообщаться я с ними не могу)) они мне пишут, а я хрен что понимаю)) Вот такая история) --------------- Миротворець00 02 Фев, 12:19 SeReBaN, а на тел. можно найти эту англ. Версию? --------------- Ming2 02 Фев, 13:07 Миротворець00, можно:) --------------- Миротворець00 02 Фев, 23:13 Ming2, дай ссылку или сайт пжл... --------------- SeReBaN 03 Фев, 15:49 Значит так: Я уже рассказал, что играю на англ серве. Так вот, за 3 дня я добыл 17 уровень) Так вот, подключается к моему бою какой то америкос. Две башни, база и амуниция Large. Минут 10 я расстраивался, на запас сделал пару чечиков и броников. Потом поехал на разведку этой бригадой + 10 дикабразов (я играл за повстанцев) На4 тот момент я имел 20 носорогов, которые стояли в осадном режиме, обороняли базу. Было у меня 4 командных центра и 4 завода. Каково было моё удивление, когда приехав на чужую базу, я увидел всего 1 командный центр и 2 завода. Мои дикобразы легко с этим справились:) --------------- камикадзеDEAD 03 Фев, 17:07 у меня вчера была норм ситуация :d я напал на него 50ю зевсами а у него было 20нос, мои зевсы естественно выиграли,и он вышел и сказал что я бон :D --------------- Kromarty 03 Фев, 17:47 камикадзеDEAD, сказал потому что у него было 20 всего носов а у тебя уже 50:O_o: естественно возникли подозрения в том что ты мог оказаться боном:lol: --------------- Yandex 04 Фев, 2:47 Очень было смешно, и одновременно обидно, когда я по ошибке снес штаб на 2 пути, когда их там было всего 2 ... --------------- Суперигрок 08 Фев, 21:59 На 2пути. За сопру, дикие. Наделал я диких, сижу с вышками и ими. Напал чел, я его немного разнес. Он на базу сбежал. Сделал град и стены в шахматном (нафига) порядке. Орет ха, ты труп! Я молча построил 2 штаба вплотную к лесу, открыл карту. И заставил почти все свободное пространство бункерами. Тут 0 нажал, залпа 3 градами, и кц развалился:D я столько ржал над своей победой:D --------------- Алтынбек 09 Фев, 13:34 Пацану написал чтоб он без стенограда играл. Он сказал ок. Позже он сделал стеноград. Я ему пишу "зачем так сделал?" он написал так получилось :) --------------- Миротворець00 09 Фев, 17:28 Алтынбек, против СтеноГрада надо 48 диких,2койота и атаку +200 , и любой град здохнет --------------- vip_kazakh98@list.ru 13 Фев, 17:36 У меня иоже такая ситуация был!когда противник напал у моих домом ничего не осталось но в ОСТРОВЕ была 6 градов и я победил!! --------------- мммиша 13 Фев, 21:55 Я играю на 30 минут я сделал 40 зевсав на средним режиме и он не атакует и я жду да тех пор пока и так так ждали што время кончилось и я победил :-):-):-) --------------- adi_abdrahimov 16 Фев, 15:30 Сaшок:), ха ха ха --------------- Легендарен 16 Фев, 19:51 Самое смешное было когда я играл на два пути а противник был стеноградом, ну время боя было 40мин я думаю поставлю носов внизу в осадку(если он надумает выехать) а сам пойду поем. Ну прошло 10мин я смотрю ничего не случилось, думаю нападу 1койотом посмотрю что там. Ну я напал там все как было так и есть и тут вижу сделалася койот и едет с базы вниз и тут слевой стороны ето было а там база противника 7градов, несколько ракетниц,бункер и штаб! Как я понял противник "прыгнул" телепортом там где лес был мал так получилось что я успел разбить его маленькую базу а он видно подумал что все можно выходить и на основной базе снес стену ну и я и там его разбил и там:) хороший был бой:D --------------- Легендарен 16 Фев, 20:25 Еще был у меня прикол, не очень смешной но... Тоже на два пути враг был стеноградом и я уже схарился и не знал чть делать но потом вспомнил что мне после одного боя дали бонус на 2мин на открытие карты. Ну я открыл карту и мне в голову стукнула идея поставить 1вышки около штаба а еще несколько около генераторов!! И ето сработало враг обесточил себя:Р и снес свой штаб:) так я и победил:D --------------- Осетин!! 25 Фев, 17:26 MAXAKOWSKIY, у меня такая ЖЕ ситуация была. Только я простои бой играл:) --------------- Альмирон 26 Фев, 11:55 короче вчера играю в туре на царь горы за конфу,он напал носами,и я их всех убил. Потом через 5мин сделал 50зевсов,окружил его с двух сторон,и напал.приехал туда а там нечего нет. Только в углу один нос стоит :) --------------- ДЖАЛГАНЕЦ 2 26 Фев, 12:28 Вот был у меня момент я 75 он 1 левел , он сам зашол , я принял , какая карта я не знаю , там по одной глав центра было и завод с электро станцией , он сзади подошол и снес мой центр гренадееером . И все стихами говорил --------------- Dead-moroz 27 Фев, 15:32 У меня была прикольная ситуация. Играл я на двух путях,за синих. И когда начался бой,противник сказал: 'Привет стеноград'. Возмездие не заставило себя ждать,у него села батарея. Обидно и смешно. --------------- PROGRAMMER N1 07 Мар, 13:28 создал бой на водах, время 10 минут, сделал 40 диких и ждал его внизу, а он не напал. я сделал разведку, пустил 2 коиота принудительно, оказался он стеноград:D и уничтожал много стен. я по очкам выйграл:) --------------- Angel.ur 11 Мар, 19:36 Играл на карте в кольце он напал справа а я слева мы разнесли базы и остались у меня 2молота ,а у него 4 броненосца он победил с однин броненосцем --------------- Trumper 16 Мар, 18:56 Прикол был когда на среднем я атакавал зевсами,а он снайперов наделал вот смеху было зевс на снайпера.и на легком когда играешь крепость на кайот играешь за кайот вот умора когда 3а 1 ход 50 кайотов создается и они массой крепость давят. --------------- GOLD LEGION 18 Мар, 21:13 У меня прикол на водах.я сопрой развиваюсь и вдруг он напал на меня.я не смог отбиться,и остался последний мой штаб (у красных здания стреляеют) у него было 20молот мой штаб ево ных танков всех разнес.а патом я развился и победил --------------- Дядя ЖЕНЯ 18 Мар, 21:26 GOLD LEGION, ха ха ха вот ты жесткий сказочник:lol:,по ходу ты и есть смешная ситуация в игре:rofl: --------------- Сникирс 24 Мар, 0:17 У меня было что на карте два пути построил штабы я на строил армию хотел я на напасть зашел в штаб не помню зачем и случайно нажал снести здание но я подумал не чего страшного тогда я забыл что штаб нельзя сносить какое когда время пошло штаб взарвался и я проиграл я так расстроился это не смешно в игре нет там нечего смешного только весело играть! --------------- Дядя ЖЕНЯ 24 Мар, 6:27 У меня тут не давно в туре автоматчик , молота вынес. Офигевал как он два хода в него стрелял:D --------------- syperposter 24 Мар, 10:16 1 кц осталось рознести до выиграша и я нечайно сдаюсь ! РЖАКА ВОБЩЕ :D --------------- Виталя1996 29 Мар, 16:07 Оставалось 40секунд до конца боя у меня телефон виключився --------------- Миротворець00 30 Мар, 11:08 Дядя ЖЕНЯ, ты наверное 99лвл с боном против 1лвл, и то танка оставалось добить. --------------- КЕКС 30 Мар, 12:08 Миротворець00, ты читать умеешь??? Оба мы тогда были на бонах, да уровень не 99был а 94по моему! --------------- МсТиТеЛь 01 Апр, 20:49 Я на водах кечуа играл за конфу. Бой был напряжен,его дикие только и нападали с +3 я отбивался около своей базы. (вверху) оставалась до конца боя 7 минут а у меня бон +100 атаки закончился,а у него еще был бон +3. Ну думаю,всеравно по очкам продую и перестал играть. Положил телефон,потом через хода 3 думаю а вдруг выиграю... Ну тут начал я градами отступать на базу а зевс и крепость в бой отправил. Он их убил. А я начал град и стены ставить. Знаю не красиво,но для победы хороши любые способы. Наделал градов и стен и сижу жду конца боя. Он это просек и не нападал больше:D в итоге в конце у меня было 1503 боевых очка а у него 1501. :D на 2 очка выиграл:D --------------- INFINITI-сила 03 Апр, 2:42 У меня был бой не помню с кем в итоге у нас было по 2086 очков и этот тип играл за конфу и выграл --------------- azat_vj_95@mail.ru 09 Апр, 8:16 Как то летом, на рассвете играл на карте Царь Горы, за красных. Он фины врубил, пришлось отбиваться. Он все время снизу нападал, и в итоге разбил мою базу. А я сверху успел штаб построить, он не догадался (наверно не знал эту карту) Я развился и с криком Ураа понесся в его базу, а там ни души. Все его танки около моей базы стоят, а он даже не подозревал этого. Я снес всю его базу. И снизу напал на его танки. И с моей базы танки прямо на них. В итоге он нашел в моей базе не победу, а жестокое поражение:d --------------- Знающий 09 Апр, 8:30 azat_vj_95@mail.ru, Такое довольно часто бывает у многих, даже у меня, только мы друг другу базы уничтожили и ездил по карте в поиске один одного:) --------------- mainz 01 09 Апр, 11:20 сегодня с типом играю, он вышек понастроил, 2 кц уже построил около моей базы и его вышки мои здания уже обстреливают, бон на финансы 100% --------------- Знающий 09 Апр, 11:33 mainz 01, разве смешно или я чего-то не понимаю? --------------- КЕКС 09 Апр, 13:52 Знающий, друган ты чего?гг там после слова вышка надо смеяться:rofl: --------------- Знающий 09 Апр, 13:57 КЕКС, Ааа, ну тогда понятно:D --------------- GOLD LEGION 10 Апр, 0:15 Дядя ЖЕНЯ, хахаха вот ты сказочник:-) --------------- RAMZESS 21 Апр, 16:09 вот у меня прикол был, отправляю я к противнику тяж. Штумовика, он сделал тоже самое. Прикол в том - что они замочили друг друга! :D один на один! И оба сдохли! --------------- Petr2 21 Апр, 16:12 RAMZESS, как так? Не может быть. У 2 сторон разные характеристики пехоты. --------------- Знающий 21 Апр, 16:42 Petr2, Может, у меня тоже такое было:) --------------- Дядя ЖЕНЯ 21 Апр, 17:42 Petr2,сто раз такое наблюдал. Характеристики та разные у юнитов, так же как и у генералов, по разному разбросанны очки опыта:) --------------- Petr2 21 Апр, 17:54 Дядя ЖЕНЯ, вот я говорю что бред. --------------- TURKMEN 21 Апр, 20:01 Однажды я играл на легком вооружении, я построил 3 завода и 4 казармы. Играл на карте возвращение да синих. Заказал пехоту и крепость. С заводов начали выйти ЗЕВСЫ!!! Вышли 12 зевсов:)). А потом как всегда крепость. Противник был в шоке :)). И я тоже был в шоке :)) --------------- Petr2 21 Апр, 20:04 TURKMEN, такие моменты надо фоткать. --------------- Знающий 21 Апр, 20:04 TURKMEN, Ого, давно это было? --------------- TURKMEN 21 Апр, 20:56 Знающий, да примерно пол года назад --------------- TURKMEN 21 Апр, 21:08 Знающий, да примерно пол года назад --------------- Знающий 21 Апр, 21:10 TURKMEN, Такое могло быть, так как тогда еще были БАГИ:) --------------- МНеМоТехНиК 21 Апр, 21:15 TURKMEN, багер :D --------------- Знающий 21 Апр, 21:16 TURKMEN, Выходит ты себя сам сдал:D (ШУТКА):D --------------- TURKMEN 21 Апр, 22:23 Знающий, я ничего не дела л они сами пошли. Я не багер --------------- Знающий 21 Апр, 22:51 TURKMEN, да я верю:) --------------- Lezgin4ik! 24 Апр, 23:27 У меня вот такая ситуация была.Играю бой за конфу делаю 4града и ставлю в осаду их. И через некоторое время смотрю градов нет я удивленый а тут противник идет и тогда ракеты градов начали бомбить противника остоваясь невидемыми (типа грады неведимки:lol:) --------------- Босс 05 25 Апр, 1:21 у меня прикол был.:)пришол с работы спать хотелось ужас,создал бой и сижу жду,около30 минут ждал родключения ,уже одним глазом смотрел,и вот подключился один,я заказал 50юнитов и 50 танков и отрубился.проснулся .гвыиграл по очкам у меня 118 у него 50.как там что?кто кого?непонятно:):) --------------- .::ZWERS::. 25 Апр, 13:58 У меня была такая ситуация: играл я на карте Царь горы.... :) за синих, га тяжелом... Развил Зевсов напал на базу а у него ВЫШЕК ТУЧА !!! И еще мины были ! Я взял 25-танков и принудительно послал... Вышки я развалил, но 25танков погибло... И тут он резко контро-атоковал Носорагами...! Мои оставшиеся 25зевсов его порвали !!! :) , и тут я продолжил атаку !, на меня посыпались от противника маты ! А я со смехом пришел и разорвал его базу !!! :) --------------- гингурел 27 Апр, 21:53 в безбонном туре после атак койотов остался я без штаба с 30тяж штурмов.думал сдаться.но заметил,что моя пехота бьет койотов и пошел в атаку.за убитых врагов деньги шли и я победил!одним раненым бойцом добил завод.а у того(он мне потом написал) было 48 доларов и на койот не хватало --------------- N-STaR 27 Апр, 23:37 Играл на карте " воды кечуа " был тогда я 85-88 уровнем, играл с таким же противником по уровню, изночально договорились играть на " бонусах " ну развились за 10 минут, он нападает я его перебил, через мин 3-5 нападает ище 50 " зевс " я удивилса что так быстро сделал 50 танков, спрашиваю ,, как так быстро сделал танки ,, он мне отвечает ,, врубил бон конвеер *3 ,, а защиту забыл купить, в итоге +21 000 очей:D смешная получилась ситуация. --------------- GOLD LEGION 28 Апр, 10:06 N-STaR, очень смешно.лопну от смеха --------------- N-STaR 28 Апр, 11:27 GOLD LEGION, храмает у тебя чуство юмора:) --------------- Знающий 28 Апр, 12:38 N-STaR, :rofl: я так уже часто играл, на таких очки только и набивать:D --------------- N-STaR 28 Апр, 13:03 Знающий, ага:D --------------- GOLD LEGION 28 Апр, 16:51 N-STaR, вожможно и храмает --------------- bestok.ru 07 Май, 21:20 Я, иногда когда ночью играю, засыпаю прямо в бою. Часто проснувшись вижу на экране Вы победили! :D --------------- anderson-off 08 Май, 18:37 играл с другом и он вышел . а немог ждать и сдался :)поним дали поражение --------------- TURKMEN 13 Май, 14:33 Я щас в турнире с противником пообщался в бой чате. Игра зависла, носы стали невидимыми. Он написал мне жми0 и я ему ответил. После боя я с ним общался. Мы оба были в шоке... --------------- Антоха999 18 Май, 19:46 был случай:у игрока был бан на чат и он не мог писать в бою,так вот еду дикими, нападаю,а он мне из стенки стрелки проложил,куда надо ехать :D --------------- KUSHTAR 19 Май, 8:51 Я играл синими на два пути и когда осталось 2 секунды я разнес его штаб. И в итоге я проиграл по очкам :) --------------- Знающий 19 Май, 10:43 Антоха999, Мне стенами даже маты писали:D --------------- RINGO 20 Май, 14:25 Короче на одном мошенническом сайте прочитал фишку;): 'Чтобы построить верфь в бою надо выбрать карту на которой есть вода и тогда в бою нажимаем на штаб/комадный центр, потом #, ок и листаем влево, выбираем 'Верфь' и строим на берегу/около воды. Потом можем создавать флот( фрегат, крейсер и корабль для перевозки пехоты) - :rofl: --------------- Просто игорь 20 Май, 18:58 А у меня вот прикол . Соперник меня выиграл и решил подоить. Увел свои танки с моей базы а у меня тока штаб я сразу построил 30 вышек и все заминировал ,враг пришел и я его убил :-) --------------- G O O D 21 Май, 7:36 Вот такая ситуация.играл на остров череп.он разнес мои здание а я его.у меня был 1молот а у него 3 броневика.он напал на меня и 1мой молот снес 3 броневиков.он был 90лвл а я 89 --------------- Дядя ЖЕНЯ 21 Май, 9:36 G O O D, ну и как такое может быть? --------------- -ALEX- 21 Май, 10:22 G O O D, чет не вереться:) --------------- Dead-moroz 21 Май, 11:43 Типок_34, может у его сопа на атаке мало очей --------------- NORDBOT. 21 Май, 11:57 Дядя ЖЕНЯ, мож с 1хп они были а молот здоровый --------------- Дядя ЖЕНЯ 21 Май, 15:30 NORDBOT.,а может он просто по ушам ездит?:rofl: --------------- NORDBOT. 21 Май, 16:08 Дядя ЖЕНЯ, все возможно:) --------------- магистр тампл 21 Май, 21:21 вот такой вот случай играю на путях красными против бошого лвл в основном я отбивался и в конце произошло так что он разбил мою армию и ехал на правую базу доехал ост 20 сек времени до конца а там еще 5 носов в осаде и произошло так что штабу еще один выстрел и время кончается и я победил ЕХУ 16 к взял))) --------------- V-a-m-p-i-r 05 Июн, 14:07 Как-то раз на карте 'битва в ущелье' я сделал около 45 дикобразов и отправил их на базу противника принудительно, а окозалось что у него 30-35 зевсов и он также отправил их принудительно. Они стреляя на ходу проехали мимо друг-друга, и снесли друг-другу базу. У меня в итоге осталось 9 диких но у него больше. И я проиграл(((... --------------- RUITTE 14 Июн, 19:20 однажды для прикола играл с новичком на среднем снайперами со стеной. Оказалось он не знает для чего лаборатория.а молоты не катят:) --------------- RUITTE 14 Июн, 19:30 еще был прикол. Соперник наставил вышки,стены,мины.вообщем в атаку бы идти не смог. Меня ждал:) . Время боя не ограничено.я сначала по атаковал потом плюнул и лег спать. Безлимитка позволяла не выходить из игры. Естественно он не смог долго ждать.:( --------------- RUITTE 14 Июн, 19:36 однажды для прикола играл с новичком на среднем снайперами со стеной. Оказалось он не знает для чего лаборатория.а молоты не катят:) --------------- МП 16 19 Июн, 11:10 Где то месяц назад играл я с одним типом... Ник не помню. В начале боя он меня спрашивает: с развитием 15 мин ок? Я ему:ок, он:зевс против носа без бон и мин ок? Я:ок, он:по пацански! Я: ;). Развился я за 11 мин жду в осаде в центре карты зевсов... В итоге он развивался не 15 а 20 мин. И дальше произошло следующие... На меня обрушился град ракет и уничтожило половино носов. За два хода он меня разгромил и шел в атаку... Я ему пишу: ты че телка? Он:да, я:гомик? он:точно. Вобщем у него был зевсоград а у меня 10 диких и я проиграл.. :) Ник его точно был мужским. Вот такие игроки встречаются. --------------- бека_95кд 22 Июн, 22:42 карта двоинои рубеж. Скажу сразу я заснул :-)я был за сопр. И вот я думаю что проиграл быстро качаю нос и где то 6 или7 отправил к нему. И знаете что кажется мои противник заснул или незнаю у него в базе ничего нет кроме элект. Штаб и др. --------------- Oracle 01 Июл, 16:57 МП 16, никогда не соглашайся на договорные бои, а противник тебя просто злил таким образом или пытался разозлить.:) --------------- crazzyebb 03 Июл, 11:30 Сегодня в 7:28 Вахахах!, Я сейчас одного американца-вышечника сломалкарта хз-какая, мелкая, на среднем, он сопрой с вышками,снайпами и носами. У меня зевсокрепость. Я его дро*ил минут 10, все тактикой давил. В общем ввыйграл. Он обещал мне кредитов, но я их так и не увидел. Mega P.S. Я был 13 уровня, а он.... 53! Чистая правда! --------------- Разрушитель 04 Июл, 12:12 В чате пишу: вопросы касающийся игры задавайте мне, один игрок мне пишит : какая скорость зевса, и на сколько литров бак:) --------------- Oracle 04 Июл, 18:21 Разрушитель, таких игроков много, которые не хотят того, чтобы другие игроки как ты становились учителями, вот и им делать нечего.:) --------------- .::ZWERS::. 04 Июл, 18:59 Vigilante, все правилно они делают... :D Без юмора неинтересно играть было-б ;)... --------------- Oracle 04 Июл, 22:06 .::ZWERS::., ...или общаться:) --------------- Kazakhstan1 11 Июл, 20:07 один раз флудил на чате! и дал бан патом на другой учетке зоходил! писал всем как флудил мадератор мне сказал сейчас я флудит буду:rofl:он флудил с банам! да 2099:rofl: имя мд ХРАНИТЕЛЬ --------------- Kazakhstan1 11 Июл, 20:09 Разрушитель, щась лопну от смеха! привет передай ему от меня:D --------------- Kazakhstan1 11 Июл, 20:12 :dash3: ой голова!:laugh1: --------------- абай!!! 12 Июл, 22:19 однажды играл на водох час времени я стеноград он все время отправлял кайотов.когда оставалось 4 минуты вклячил бон зашита+3 разбил его армию когда у него осталось одно здания время закончилось и я пройграл по очкам на 3 очка была обидно --------------- Kazakhstan1 13 Июл, 9:29 мы играли противастаяние я атакавал его базу а он атакавал в мой базу патом мы обое осталис без баз:rofl: потом мы играли кошки мишки я гонял а он бежал! так его 7мин гнался:rofl:ВОТ ТАКИЕ ЖЕ ИГРОКИ БЫВАЮТ хехехехе но патом я выграл потомушта у меня было много танка --------------- Равшан 13 Июл, 10:09 Играл с пацаном царь гори уничтожили адин в однава бази он сверху я снизу я зевсами разбомбил носов,а он одново носа спрятал и я искал по всеи карте время кстати било неограничено --------------- Oracle 13 Июл, 13:41 Равшан, однажды я тоже так прятал двух зевсов от вышек на этой же карте в турнире, да вот только он меня нашел за 5 минут:) --------------- .::ZWERS::. 13 Июл, 15:18 Vigilante, у меня такой-же прикол был :), только на водах))) Я как обычно конференцией играл))) то нос где нибуть спрячут, то вышку где нибуть заныкают :rofl: Потом в прятки играем !:) --------------- Oracle 13 Июл, 20:14 .::ZWERS::., а так всегда бывает, когда уже у противника не остается шансов, то ему приходится тянуть время:) --------------- 1класс 13 Июл, 22:30 Играю я на водах. Я бонусник и противник бонусник я играл дикими а он зевс с крепостью. Он постоянно нападал принудительно и таким образом развивал. Я собрались и поехали друг на друга принудительно и получилось заход он приехал ко мне на базу а я к нему разнес у него базу а у меня уже танки сделались и я ему и там надавал и я выиграл .!. --------------- Kazakhstan1 17 Июл, 10:30 еще играл прятки в турнире я его порвал по очкам! но он патом атакавал с боном он меня порвал но я один салдата спяртал! первого хода это очен полезна был по очкам я выйграл! он меня искал но не найдел:rofl: --------------- Дания 17 Июл, 20:24 Играю я как то с пацаном не помню какая карта давно это было вооружение было тяжелое я делаю носов там на карте еще 2 входа ко мне было наделал 25 нападаю производство не прекрошал и вот у него там пару молотов я их снес и дальше базу снес и все равно не выиграл смотрю он зевсами напал на мою базу я их разгромил потом он с верху напал тяж.штурмовиками я их убил и все равно и бегаю по карте и все же нашел 5его зевсов и разнес их --------------- Cry0x 18 Июл, 20:38 Ситуация одна была, когда я на карте два пути, за сопротивление играл уже всех его юнитов снес почти все здание, уже летели ракеты от диких в штаб врага, но на следущем ходу, у меня завис интернет и он выиграл и так было не один раз :( --------------- Мраг.. 19 Июл, 1:14 Был у меня такой случий!не помню на каком карте играли.короче я за конфа был я зевса и града на копил и 2зевса в один в узкую дорогу по горам поставил! когда начали сражатся у меня было 27танков а у него 50носы были!он пол базу моей разнесь!думал уже пройграл.и тогда говорит что я выграл..я думаю почему?это?оказывазывается 2зевса когда мы сражались перешли через дорогу и его штаб разламали.а противник не знал про этот проход и не мог пройти и атаковать носами потому что перед штабом электро.ст лаборатории поставил!вот тогда я ржал!=) --------------- Kazakhstan1 19 Июл, 20:10 Cry0x, это же не смешно:rofl: --------------- Oracle 27 Июл, 16:04 Мраг.., хорошим моментом воспользовался:) --------------- Oracle 27 Июл, 16:05 Cry0x, почти у каждого игрока такой случай с сетью. Мне жаль... --------------- Kazakhstan1 28 Июл, 8:26 у меня тож токой был в туре! мой враг мееня атакавал с градерами с бонам а я их зомочил с вышками и бункерами и я тиха готовл носорогов! когда уменя 25носа был! мой враг серавно атакавал с градерами патом я хотел атакавать с носами и вот токда из за нест интернета я пройграл:sad: но патом сразу смотрел в сеть хорошо работает! но часто у меня так бывает это что глюк игры??????????? --------------- Oracle 28 Июл, 13:07 Kazakhstan1, говорят, что некоторые игроки знают баг на срыв сети, возможно твоему противнику надоело тебя атаковать и воспользовался этим моментом. --------------- Kazakhstan1 29 Июл, 11:14 Vigilante, как они делают это? у меня многа порожени из этого! етих надо исправит --------------- Oracle 29 Июл, 18:41 Kazakhstan1, я не знаю, и знать не хочу. Возможно администрация займется этим. --------------- Kazakhstan1 29 Июл, 19:14 Vigilante, один человек знает его надо спосит но он не скажет щась он хорошым игрок был --------------- Oracle 29 Июл, 20:26 Kazakhstan1, за использование багов тебе будет выдан бан и тебе его будет трудно обжаловать (это я тебе на будущее). Лучше не испытывай 'судьбу' своей учетки. --------------- Kazakhstan1 17 Авг, 8:45 Vigilante, ок --------------- Trumper 17 Авг, 13:03 один чел первым уровнем 99 выиграл.на майоре 15к дали.тактика зверская была)) --------------- Kazakhstan1 18 Авг, 12:19 Trump не смеши меня:rofl:ну и у тибя шутки:rofl: --------------- xROLEKSx 18 Авг, 23:42 Trumper, это называется "слив боев" --------------- xROLEKSx 18 Авг, 23:46 Кагда скучно я с другом сидим на лавочке и мучаем кайота)) он делает барикады из дотов и пехоты(тропа из стен с боку которой бункеры) и гоняю кайота, больше нифига интересного не делаю и не видел, я играю в аов а не в юмористическую игру. :) --------------- Trumper 18 Авг, 23:49 Kazakhstan1, вам что и тактику написать? --------------- Влад 2 19 Авг, 3:33 Все не перечислю. %) --------------- Aidos-sila 26 Авг, 16:44 У меня была такая очень смешная ситуация! На дав пути я был за красных. Собрал 50 носорог быстро шустро и вставил их в осаду ближе к базу противника. И ждал его!а он через 1 минут использовал баг и сразу снес мой штаб.а мой носороги не успели добраться до базы --------------- Виктор-Т-34 26 Авг, 17:58 Создал я как то ,,мультика,, ну 1 уровень,чё каво,создал бой,всё по стандарту:2 пути,тяжелое,я за сопру..и тут мне на бой кидается 83 уровень,ну я принял(терять то нечего) всё начали играть..он сразу стал умолять играть с развитием,ну я соответственно намекнул ему что он выдвинул плохие намерения,разбив в хлам его базу и двух первосозданных градов своей дикой дивизией состоящей из лёгкой техники и пехоты..ох он там матерился!вот так,талант не пропьёшь! --------------- DagOgni10 30 Авг, 11:41 Я играл с одним пацаном на какой то карте там было две базы у меня была сопра я не мог пробить его ракетные установки, но территории были близко я начал ставить рядом с его правой базы свои вышки, так началась война вышек, я посмотрел на карту и у меня на правой базе было мало армии я хотел отправить туда людей, но не тут то было его установки уже у моей левой базы бой я проиграл по очкам на одно очко:-D --------------- yura cool 30 Авг, 12:37 А я короче добивал противника на рубеже зевсогдрадом и у меня телефон вырубился:( --------------- Виктор-Т-34 31 Авг, 22:12 yura cool, ха ха ха щас со смеху сдохну!!! --------------- Demonickse 01 Сен, 8:59 У меня однажды была вообще одна ошибка игры:) играл с одним пацаном, на 10 минуте боя игра никак не могла передать данные. Ну тоесть зависла там где идет передача данных. И вот короче сообщения отправляются, а игра не работает. Ну мы ждали пока что нибудь произойдет. Ждали около часа. Потом я в школу ушел телефон оставил он видно тоже самое. И в итоге пришлось сдаться:( --------------- Тигр Каи 02 Сен, 18:40 очень смешная ситуация. создал бой, ко мне присоед. игрок и сразу покинул бой. У меня звание ген-майор, жди ещё час. Очень смешно, только душа ругается.. --------------- 777димон777 08 Сен, 0:09 А я один раз выбрал карту \"два берега\"вооружение легкое время не ограничено . У меня было 50 снайперов сел на базе и стал ждать , бункеров и стен сделал и выйти не магу время то не ограничено короче мы играли до 3 ночи положил телефон и заснул просыпаясь игра выключена . Оказывается это папа встал и выключил ! А я надеился что он за ночь выйдет вот не повезло ! --------------- just-playboy 08 Сен, 20:03 МсТиТеЛь, это не смешно.это бесит.у меня самого часто так.все нервные клетки выносит --------------- just-playboy 08 Сен, 20:04 777димон777, вот это жэсть:) --------------- Kazax@mail.ru 09 Сен, 9:21 У меня была случа мне дали 2938очко а баевое очко дали 125очко :lol: --------------- Asuhanov95 09 Сен, 10:12 Был один случай когда я и мой соперник понастроили стены,потом в центре базы всю технику собрали,так как были стены никто не смог нападать,пришлось выйти из игры. --------------- smoking 12 Сен, 15:38 я как то создал мульт 1лв вот создал на бой неизбежен вот кидает 3аяву 61 я красными выиграл его снова создал 1лв потому что там ограничение,и снова выиграл 57 и опять снова 56 и снова 53 и вот мне надоело пошел на основу:-D,как тут смайлы делать не знаю. --------------- Миролюб 14 Сен, 3:33 У меня был момент когда мой носорог проезжал сквозь других юнитов:-D --------------- Kazakhstan1 14 Сен, 13:00 Trumper, мда --------------- Kazakhstan1 14 Сен, 13:03 мою основу филя миля до 3099 дал бан на чат хехеххе:rofl: --------------- smoking 14 Сен, 18:54 Kazakhstan1, он боялся что ты проживешь век и снова будешь нарушать:D --------------- Kazakhstan1 14 Сен, 21:05 smoking, хехееххех :rofl: --------------- b.vanek38 26 Сен, 16:50 У меня тоже случай был забавный. Играл не помню на какой карте))) в общем я развился и отправил все войска по одной из дорог(их там две всего) заваливаюсь на базу... а там ни кого! Ну я, не веря своему счастью начал все крушить, ну и заглядываю на свою базу, и вижу такую картину: его 10 носов уже добивают мой штаб))) --------------- b.vanek38 26 Сен, 17:05 Еще история:) Создал бой как-то. Только бой начался, я заставил выход стеной и давай делать зевс, все сделал полную армию, жду когда атака. Жду, жду... надоело, пишу, мол, ты где? давай нападай. Нет, говорит, ты нападай. Я ему и пишу, что вокруг стена, выйти не могу. Ответ был для меня шоком:) «У меня тоже СТЕНА»! Что делать, давай ему на нервы капать, мол сдайся и т.д А сам ставлю ракетницы, все ближе и ближе... и вот ровно на середине карты мои ракетницы натыкаются на его вышки (он тоже время не терял) И тут началась война, но длилась около 5 минут, кончилось время. К моему счастью и удивлению я выиграл по очкам:) --------------- Dead-moroz 26 Сен, 18:00 У меня тоже случай был забавный. Играл не помню на какой карте))) в общем я развился и отправил все войска по одной из дорог(их там две всего) заваливаюсь на базу... а там ни кого! Ну я, не веря своему счастью начал все крушить, ну и заглядываю на свою базу, и вижу такую картину: его 10 носов уже добивают мой штаб))) Скорее всего карта-хайвей. --------------- kazakhstan2 08 Окт, 17:41 было это когда я был нубом, играли на 2 путях я сопр был, я тогда первый раз видел карту пути не знал база пративника и шатал путям :lol: --------------- Kazakhstan1 09 Окт, 12:42 kazakhstan2, хахахахахахаха :lol: --------------- Universal 10 Окт, 19:13 kazakhstan2, то же самое было и у меня:D всю карту открыл кроме базы противника, с 50танками ходил туда, сюда и наконец вижу место где темно:D --------------- Kazakhstan1 19 Окт, 15:00 мд филдор меня оскорбляет! :lol: --------------- VLAD KAZAMA 19 Окт, 19:15 Сегодня я играл на карте два пути. Наставил ракетных установок и играл при обороне. Я уже выигривал и оставалось 6.40 времени. Сеть отличная но тут как на зло я проиграл изза сет и так розсердился что небыло перерыва на культурное слово :D --------------- .:I)EЙI)ARA:. 21 Окт, 0:36 Kazakhstan1, :-D --------------- Suprays 21 Ноя, 16:46 У меня была такая ситуация карта операция дельта я за сопру подогнал поближе к реке штаб и вышку и видел его базу... Я сделал 50 диких а он 50 зевсов я поехал с верху а он с низу короче мы оба снесли базы друг друга но я успел у него на теретории воткнуть штаб сделал опять 50 танк напал и добил его --------------- .:EVERLAST:. 21 Ноя, 17:18 Suprays, хах прикольно :D --------------- Дядя ЖЕНЯ 21 Ноя, 18:31 Suprays, че та бред ты какой то несешь где на операции дельте река? Сделали по 50 танков, вынесли друг другу базу, потом еще Сделал 50-а куба делить придедущие, и че далел противник .:gg: --------------- Komandor-555 21 Ноя, 18:35 вот у меня тоже смешная история для меня а для противника не смешная..карта 2 пути я За красных я напал на него а он бонусник я проиграл ...я начал собирать танки в низу и начал строится до его базы выманил его танки вышками а снизу носы и разнес его ...:) --------------- .:EVERLAST:. 21 Ноя, 19:05 Дядя ЖЕНЯ, стоял и ждал его пока он нападет :) --------------- Дядя ЖЕНЯ 21 Ноя, 23:44 .:EVERLAST:., та да, вот по любому так и было:D --------------- Suprays 22 Ноя, 9:47 Дядя ЖЕНЯ, мы напали друг на друга я с верху он с низу только не всё его и мои танки так поехали понятно танки встречались... Друг друга сносили вот в этом была суть когда я туда доехал у мя было где то 20 танков я у него на базе разбился снова и вынес его оставшиеся танки --------------- Suprays 22 Ноя, 10:22 Дядя ЖЕНЯ, только что перепроверил... Есть на операции дельта река она разделяет базы... Походу ты её сам не знаеш а меня учеш... --------------- Дядя ЖЕНЯ 22 Ноя, 10:52 Suprays, а по твоему то река? Гг --------------- Suprays 22 Ноя, 11:42 Дядя ЖЕНЯ, но Ведь не лес правельнно для лужи велековато значит река...:-D --------------- PARADOX93 22 Ноя, 14:39 Suprays, а по твоему то река? Гг:D --------------- PARADOX93 22 Ноя, 14:52 У меня был такой момент играли мы с другом на карте битва в ущелье до полного развития я дикими а он зевсоградом воевали долго так как у меня была огромная база и мины со стенами :D и тут я начал его давить и в итоге он на четверть карты замуровался стенами . я собрал 50 диких и на его базу принудительно в угол карты и глюк :rofl: мои дикобразы погнали прям по стенам и проезжали прям по его заводам :D смотрю в его телефон а у него пару град палят но ракеты не летят а град только дымится где ракеты вылетают в итоге я разнес ему базу . но еще одно чуда смотрю по моим диким с земли вылетают ракеты и снаряды с 5ти клеток та стояли зевсы но они не отображались у меня на телефоне мои палили в землю но бесполезно :D еще через мин 5 игра зависла у обоих и в конце концов поражение обоим . вот так вот:) был бы в то время скриншотер было бы интересней))) --------------- bars 2030 07 Дек, 16:46 вот у меня смешной момент я разнес базу противника, но у меня было мало очков но я полюбому выиграл --------------- Дядя ЖЕНЯ 07 Дек, 21:11 bars 2030, Вообще ха ха, обмочиться от смеха:лоол: --------------- .::ZWERS::. 09 Дек, 4:09 -Scayress-, прикольно :rofl: первый раз про такой случай слышу :) --------------- profffi 09 Дек, 13:07 Добавил и удалил с друзей игрока +Хранитель+ и получил от него бан на игру на 10 суток. Очень смешно. хахаха. --------------- profffi 09 Дек, 13:11 А еще у меня смешной случай был в туре. я послал в разведку ракетчика и противник, ракетчики друг друга вальнули)) --------------- LONELY WOLF 16 Дек, 15:17 ни хрена не смешно :big_boss: --------------- .::ZWERS::. 16 Дек, 16:51 profffi, как так это возможно ?:D Что-бы мд. давал бан за удаления из друзей... :gg: --------------- .::AiDoS::. 17 Дек, 10:18 У меня была такая смешная очень очень смешная ситуация.я с другом сидел и мы оба отправили заявку на турнир и у меня началось бой. Я играю играю и победил потом сразу сказал другу ура победа а он сказал что он проиграл потом мы узнали что мы играли с друг другом:) --------------- PARADOX93 21 Дек, 23:45 вот у меня смешной момент я разнес базу противника, но у меня было мало очков но я полюбому выигралрыч ))) я подстолом :lol: :rofl: --------------- фк Спартачи 22 Дек, 0:00 .::AiDoS::., а на ники не смотрели?:) --------------- LONELY WOLF 22 Дек, 10:13 -Scayress-, издеваешься? :D --------------- PARADOX93 22 Дек, 12:40 LONELY WOLF, ага :D --------------- .::AiDoS::. 22 Дек, 15:56 фк Спартачи, в турнире ? :d там ваше не знаешь с кем ты играешь... --------------- .::AiDoS::. 22 Дек, 16:09 в турнире играл на водах! Тяжелом.за конф. Когда игра началось я решил быть стеноградом и поставил стену на дорогу. И включил бон финанс 200% 2 мин. Потом включил бон кейвер +2 10 минут потом включил бон +3 защита. 10 минут. И ждал противника с 50 градом в осаде! Вдруг он не нападает. Почему??? Че боится ?:). Потом снес свою стенку с градом и отправил разведку а оказывается у противника база путая:)и я сразу в атаку! Вперед за родину гг гг га га :)ведь турнире бывает такие случи! Но я потратиль 3 бон. Ааааа жалко! --------------- фк Спартачи 22 Дек, 16:22 А в турнире:D Невнимательно читал --------------- PARADOX93 22 Дек, 16:25 .::AiDoS::., не смешно :pardon: --------------- фк Спартачи 22 Дек, 16:26 .::AiDoS::., не смешно :pardon:это жесткий айдовский юмор:D --------------- LONELY WOLF 24 Дек, 20:01 .::AiDoS::., ща лопну :lol: --------------- PARADOX93 24 Дек, 21:28 LONELY WOLF, :rofl: --------------- @@@ FBR @@@ 02 Янв, 10:23 У меня был такой смешной игра н два пути. Я нос, а он зевсоград. У него зевсы стояли, а я дурак с приказ пашол на её базу. Он побыл моих 50нос. Патом с 30 нос и 1кайотам атаковал. Кайот с приказом а нос проста так атоковал. Зевсы не смогли стрелят. Так и мне повезло.:) --------------- Клюг 02 Янв, 17:31 -Scayress-, такого не бывает!кто то должен победить! --------------- Сокол127 07 Янв, 17:10 С боя удрал АСЛАНБЕК 97лвл.Самоуверенный,думал с атакой и защитой 99 стеноград разобьет. --------------- LIVERBIRD 08 Янв, 22:58 Я создала градов и нечаянно жмала на атаку територии. Грады уничтожали мой завод. Я была в ужасе. Тогда я еще училась играть Гг --------------- LIVERBIRD 09 Янв, 0:41 Я была 74лвлом и играла против 99лвла. Что делать? напала с носами. он просил уйти, потом исползовал щит) --------------- OTmORo3Ok 10 Янв, 22:25 Тоже был как бы смешной случай... В этом турнире, на карте 'приказано выжить',за конфедерацию, только начал развиваться и бах, противник напал на меня, всех снес, раздолбил КЦ. И тут началось время управления, я жму 0, жду 2-3 минуты. Ваш противник покинул игру, вы победили! =) --------------- OTmORo3Ok 10 Янв, 22:48 Не так давно у меня был глюк: пока идет 30 сек до начала боя, вижу- появился раздел 'пробный бой' а я 83 лвл =)) жаль нельзя было нажать))) --------------- Danik9631 10 Янв, 23:27 А у меня появлялись функции на англ языке --------------- PARADOX93 11 Янв, 20:49 Danik9631, пи..... как смешно :rofl: --------------- Клюг 12 Янв, 1:14 Danik9631, реально это не смешно --------------- Клюг 14 Янв, 23:21 Играл недавно на водах с 95лвл бон на бон,атака и защита 99была,заводов 10 было у него,у меня 12!так вот я все время нападал на него и победил)))боевых очков было 2222,у него 1869,взял 23500,сняли за время,так бы больше 30к взял --------------- Антон998 18 Янв, 14:45 Прикол!Игра Воды кечуа 40-40 40минут.Ставит стеноград я носами стою возле его базы кричю"нападай!"он "сам нападай!"жду...! осталось 5мин выходят 2 града-завалили...жду...Время игра вышло по очкам вы одержали победу-14к дали!!!!!!!!!!!!! --------------- men из братвы 18 Янв, 20:47 я не давно на водах проигрывал,и написал врагу что у меня бон защита10 и он убежал!:gg: --------------- SТАLKER*2013* 05 Фев, 21:02 когда я был его штаб на путях у меня батарея села и тел. Вирубився это смешно! --------------- -GREEN- 14 Фев, 10:38 men из братвы, гг :D --------------- BULLET FOR MY VALENTINE 14 Фев, 23:50 а я короче играл на путях я 85 лвл его штаб уже разрушать стал...а у меня телефон упал и батарея выпала я включил телефон, вошел в игру а там секунды отщитываются до начала боя:)вот так класс был за бой еще и 18к взял:D --------------- --MA)(US-- 15 Фев, 1:01 Играл два дня назад . На двух путях. Короче развились уже все он напал с бон не ажиданно. Я говорю дай развитие 5мин, он дал . Снова напал! И развалил войско мае я не долго думая поставил базу под красный крест и пишу ему выйди с боя ! Дак тот взял и здался Ахахах --------------- --MA)(US-- 15 Фев, 1:02 Играл два дня назад . На двух путях. Короче развились уже все он напал с бон не ажиданно. Я говорю дай развитие 5мин, он дал . Снова напал! И развалил войско мае я не долго думая поставил базу под красный крест и пишу ему выйди с боя ! Дак тот взял и здался Ахахах --------------- -IndustoriaL- 19 Фев, 21:54 У меня била сетуация когда осталсь у меня всево один нос и с красной полоской и время закончилось и я по очкам вииграл --------------- *SPO(RTS)MEN* 19 Фев, 22:51 играл я как-то на царь горы осталось у меня з зевса и один спрятаный град. Т.к. У него было 5 носов он зевсов разбил, и потом нашел града, град убил последнего носа и я по очкам выиграл отрыв был 2 очка боевых. Гг --------------- -IndustoriaL- 22 Фев, 21:04 да у всех свои ситуацыи:) --------------- Kazakhstan1 24 Фев, 13:08 --MA)(US--, причем тут синдикат? --------------- Фк. Алания 24 Фев, 15:11 Кто хочет на счету 9к геар, напишите в общий чат DUM SU ,и через минуту появится надпись "ваш игровой баланс пополнен" и 9к геар в кармане. Благодаря этому я неплохо заработал :) --------------- -KHeerSON- 24 Фев, 15:14 *SPO(RTS)MEN*, Гг, у меня что-то похожее было.:) --------------- .::ZWERS::. 25 Фев, 1:08 Фк. Алания, бан до 99года заработал? :D ?? Гг)))) --------------- Фк. Алания 25 Фев, 9:06 .::ZWERS::., не, сплавляю чтоб заработали :D --------------- PARADOX93 25 Фев, 14:58 GIDRON, я прям лопну от смеха :oO: :rofl: --------------- Thinker 68 25 Фев, 20:17 Galushko, красавец. --------------- INSPECTOR 996 25 Фев, 20:40 Galushko, очень интересная и очень увлекательная история:)побольше бы таких историй.:-D --------------- -ОБкУрЕнЫЙ*ЕЖ 26 Фев, 10:24 Вот несколько дней назад играл с учителем ВАДИМ ЕЖ так вот договорились зевс на дикий(я дикий) ну вот розвиваемся и спрашиваю крепость есть? Он пишет да ну я думаю не пробью его взял настроил заводов носами решил. Количеством взять. Ну вот все война ну я смотрю кинул Ежа и думаю нафиг мне эта победа? Взял и вышел. Потом спрашиваю Вадима сколько очей дало он говорит что тоже сдался :lol: --------------- PRоTеCTоR 26 Фев, 10:56 -ОБкУрЕнЫЙ*ЕЖ, :D --------------- PARADOX93 26 Фев, 22:19 -ОБкУрЕнЫЙ*ЕЖ, во вот это действительно прик. :lol: :rofl: --------------- *SPO(RTS)MEN* 26 Фев, 22:31 еще был случай когда-то до след.уровня не хватило было 1 очка после боя. Я был в шоке.) --------------- PRоTеCTоR 26 Фев, 22:58 *SPO(RTS)MEN*, у меня тоже такое было :gamer1: --------------- Kazakhstan1 27 Фев, 19:12 вот прикол в чате меня все называет мухой, тыквабас :D ГГ приколлллллллллл :D --------------- PRоTеCTоR 27 Фев, 23:36 Kazakhstan1, ты для меня ценный: "жулик, арбузбас, тыквабас, муКа" :D :) --------------- Клюг 28 Фев, 9:45 -SANDERSON-, хахаххахахаха))) --------------- Парфенoн 28 Фев, 12:02 Мне смешно, когда у меня уже 40 носов и я нападаю, а у него одни ракетные установки, инресно играть что капец:D --------------- СкОфИлД 25 Мар, 19:58 Вот моя смешная ситуация в бою.Я играл с 1 уровнем.Карта пукальпа.Он мне говорил-играть умееш?Я сказал да.А он сказал-научи.И потом он сказал что такое электрастанция?Я сказал это электра шок.Когда я напал у него много электрастанция было.И я их разрушил.И вдруг у бункера электрастанция не хватает.Потом он сказал ооо маем бункере электрашок,он тебя электрашогом убьет.И я его выграл.Жесть смешно было --------------- Принц-демон 25 Мар, 22:52 Где-то год назад был бой между мной (Принц-демон) и РАДУГОЙ... Бой был неограничен по времени и играли мы на карте 'Два берега'. Уровень у меня тогда 60-ый был, а у неё 85-ый вроде.. Пишу ей: - развитие 15-ть минут. Я создал 50 диких и вывел их чуть дальше базы. Никто не нападал минут 30. Беру бон на открытие карты и офигеваю... Вся южная часть карты в стене... Пишу ей: - таким как ты, нужен дембель... Как же она меня обматерила... Но пофиг... Бью её стену около часа и подошёл почти к базе. За это время усрал 300-400 диких... Тут меня срать приспичело. Сел на унитаз и давай добивать это жалкое ничтожество дикими. Разбил почти всё, кроме 4-ёх электростанций и одной базы... Очередная волна пошла (последняя), тут у меня руки потные стали, а я ещё на унитазе сижу, хоть уже и посрал... Но не тут-то было.. Соскальзывает телефон с рук в унитаз и падает в какашки, тащя их в воду... Я быстро доставать его.. Рука вся в говне, а тел вырублен... Было не смешно..). А вы посмейтесь.гг --------------- СкОфИлД 26 Мар, 9:47 Принц-демон, телефон сломался??? --------------- PRоTеCTоR 26 Мар, 10:08 Принц-демон, Фу не смешно --------------- +KEEPER+ 27 Мар, 3:07 Вот короче . Подал я заявку в тур на бой, а сам забыл что подал и ушел на форум . Прихожу , гляжу : 9000 денег и игра в туре идет, а осталось 23 минуту , я за синих был . Я создал 5 гренадеров и отправил ему на базу . Гляжу , а у него тоже ничего нет, и я хотел сломать базу как вдруг у него строятся 7штабов и где то 6заводов и 3 электростанци . К счастью у меня еще на базе было войско:) я победил :) . Оказалось что он тоже на форум ходил :D --------------- PARADOX93 27 Мар, 16:37 +KEEPER+, не смешно :gg: --------------- PRоTеCTоR 28 Мар, 1:08 +KEEPER+, гыгы..:D --------------- Scayress/ 28 Мар, 1:48 -SANDERSON-, ээ Ты че ржеш :oO: ???? не смешно :D --------------- -Class Digger- 09 Апр, 9:57 Scауress , а ты чо ржош???:) --------------- PRоTеCTоR 09 Апр, 10:07 Scayress/, для меня смешно :D --------------- Danik9631 10 Апр, 6:58 +KEEPER+, :D --------------- -Class Digger- 11 Апр, 22:13 У меня была сетуацыя что когда мы з врагом почали месится и время истекало , и он меня убил базу и всех танков, але время вышло и я спомнил я сделал1 пихотинца и он был в углу, время вышла и я выиграл по очкам:) --------------- Спартак... 12 Апр, 22:33 Уменя в туре была такая ситуация. Ну вооружение легкое. Я сопрой играл. Я нападал и нападал гранайдерами на него. Он защищался и прикол такой был он разнес маю базу с Другой стороны :D НУ и я не плохой. Прорвал его обороны захавал все. Уменя 15 гранатометчиков было унево 20 :D. Я стал между деревьями он напал я его съел :D --------------- Спартак... 12 Апр, 22:42 Еще один прикол :D. Я падал заявку в тур и начался бой. Мне папалась Конфедирация. А я не перевариваю играть конфой в туре. Я решил выйти с игры.и спаймал глюк Захожу, а бой пановой начинается как только зашол в игру. Выхожу, сново захожу. Захожу сново бой начался. Ну думаю паиграю. Играл 1 ход прашол и игра зависла.:D --------------- -Class Digger- 13 Апр, 19:26 Парфенон, да уж везет не по детски:) --------------- Tcell 14 Апр, 18:53 Я играл с парнем одним 30 минут и по очкам проиграл,он на 2 очка выиграл.:) --------------- PRоTеCTоR 11 Май, 0:30 :D :( :D не шутите. НЕЛЬЗЯ!!! --------------- -GLADIATOR- 11 Май, 8:03 -SANDERSON-, я ему в лс вопрос задал а он мне предупреждение дал за спам в личку серьезный он :) --------------- Я в ТеМе 21 Май, 19:54 я когда пробный бой играл мне за победу бон дали мне стало так ржачно --------------- Ковпак Игорь 04 Июн, 22:40 А у меня такой смешной момент был я играл на карте шесть мостов с пративником где-то мы сним развевались минут 20 и вдруг он мне пишет привет играем с развитеем? я ему пишу извени у меня бан я писать немогу а он мне пишет ой извени я незнал что у тебя бан он был 57 уровня:D --------------- PRоTеCTоR 05 Июн, 18:50 Ковпак Игорь, вахахааха :lol: :rofl: :D --------------- Pусский тигр2 06 Июн, 5:43 Мда чет не смешно :pardon: --------------- Ликард 06 Июн, 7:27 Такая ситуация,короче,играл я с один персом около 10 часов :D.Играли на тяжелом,я был красным.Он закрылся в стенограде и сидел.Время боя было не ограниченно. Вот так мы и сидели с утра до вечера.никто не хотел выйти с боя.Я бы и дольше посидел :D .Денька два-три,но вылетел из-за интернета --------------- the_TRAKTORIST 08 Июн, 21:53 а я как то разгромив всю базу противника думал почему игра не кончается. Думал мож читер сейчас станут строится заводы штабы и тд. Но все оказалось проще. Он в темном уголке карты гренадером сидел) на все поиски минут 7 потратил) --------------- -БАНАНЧИК- 10 Июн, 17:43 У меня есть случай. Играю на карте воды кечуа. На легком. Застраиваюсь стенами, бункерами и делаю снайперов (в целях обороны). Нападать пока не думал. В разделе исполнения нажал на 0 , чтобы ускорить действие. Я ему говорю "нападай", а он мне "уйди". Я сначало не понял. Он мол "ты чо на меня снайперами попер?". А я не пер. Смотрю мои снайперы добивают ему базу. Как это произошло, я не знаю. Глюк какой-то:). Я снайперов на него не вел:). И короче они замочили базу и я победил, чего в принципе я и не ожидал:). --------------- -БАНАНЧИК- 10 Июн, 17:59 И еще случай: Играю на царь горы на среднем. Ставлю третий штаб, вышки и носов делаю. Ожидаю, пока он первый нападет. Смотрю, зевс вдалеке мелькнул. Вышка по нему пух, он развернулся и уехал. Потом приходит сообщение "снеси вышку". Я:"да ну, не снесу". Он обиделся и вышел:). Поиграл:). Еще был 98 уровня:). А я на 43м.:) --------------- the_TRAKTORIST 11 Июн, 4:46 -БАНАНЧИК-, а я снайперами часто нападаю :) хорошо все то, что хорошо кончается) и еще тебе повезло что попался игрок со стальными яйцами :) обычно когда я нападаю игрок выходит) и мне достаются пара тройка очков) --------------- Kazakhstan1 11 Июн, 14:40 Ковпак Игорь, :D --------------- -БАНАНЧИК- 12 Июн, 12:37 the_TRAKTORIST, у меня такое было и неоднократно:) . И не смешно уже :pardon: --------------- the_TRAKTORIST 12 Июн, 16:10 -БАНАНЧИК-, а я нуб и мне интересно было) --------------- Bahon-tee 13 Июн, 13:08 У меня такой был сит.у меня было 30 зевс 10 молот а у врага 1 град 5 штаб 1 лаб. 3 завод --------------- Bahon-tee 13 Июн, 13:11 Ковпак Игорь, хахахаха умру от смеха :) :|) --------------- Bahon-tee 13 Июн, 13:12 Ковпак Игорь, блондика может --------------- .::SENSEY::. 13 Июн, 15:52 Bahon-tee, у врага был не град, а дикобраз. --------------- -БАНАНЧИК- 16 Июн, 17:15 В бою был случай. Спокойно развиваясь на базе. Тут сообщение "привет". У противника видимо было было плохое соединение. Я отвечаю "привет". Он мне "ау, ты чо не здороваешься"-"ау"-"ты здесь?"-"чо не отвечаешь"-"МАТ ты". Я офигел, я ему тока и шлю сообщения типа привет:). Двадцать раз с ним поздоровался:). И под конец боя, кода почти время закончилось, он присылает "аааа, привет" :D --------------- PRоTеCTоR 16 Июн, 18:19 -БАНАНЧИК-, возможно у тебя был бан. :) --------------- ТЕMHЫЙ-SILA 16 Июн, 19:33 играл я как то в туре гдето полгода назад до зарыти тура оставалось 40мин я захожу через 25мин смотрю и раззз асланбек на 1суба на 2клюге на 3 всего на 17очков обогнал клюшка так обидно прям из под носа сперли золото потом хохотал до упаду я 101лвл и не могу взять даже бронзу --------------- -БАНАНЧИК- 16 Июн, 20:07 -SANDERSON-, до него дошло мое сообщение под конец боя. А я его написал еще вначале и бана у меня не было 100%:) --------------- Веселый чел 21 Июн, 19:28 Вот мой прикол: Строю базу, делаю носов, причем очень быстро (на меня тогда часто пехотой вначале боя нападали и гасили). И так, иду в нападение и вижу... :rofl: вижу как он танками градами поставил в осадный режим и выставил из них слово ГАД прямо на пути :D. Приколист. Хорошо, что они за стеной не стояли. Я решил танков оттуда пока убрать. Включил бон на карту... блин, реальный приколист :D ... на радарной карте вижу посередине карты синими буквами ГАД, а на его базе возле штаба стенами выложена стрелка, куда мне надо ехать :D. Я чуть со смеху не умер. Он на меня двинул градами и это наивненькое слово ГАД поехало мне на базу :D. Еле отбил, осталось два носа. А он продолжает прикалываться. Прошло минуты 2, я набрал чуть побольше носов и диких начал делать. Смотрю на карту, ко мне приближается синенький смайлик (это он зевсами решил напасть). Да и я в ответ двинул носов и 2х дикобразов. Потом ход длился долго, после того как я разбил зевсов, 1 дикий остался еле живой. После длительного ожидания, за пределами вражеской базы появляется надпись стенами НУ ТЕБЯ и вышел :D. Я был в шоке. Первый раз в этой игре для меня самый прикольный бой получился. :rofl: --------------- the_TRAKTORIST 22 Июн, 7:10 Веселый чел, :D :D --------------- .::SENSEY::. 22 Июн, 9:55 Веселый чел, а какой ник у того игрока? :) --------------- Веселый чел 22 Июн, 20:00 @lek$ey, TTR MIXy ;) --------------- Веселый чел 22 Июн, 20:06 @lek$ey, бывают же люди ;). Идут в бой и без юмора никак. Обязательно надо выкидоны всякие делать. Многие стенами и маты могут выложить специально, чтоб нельзя было пожаловаться модератору. :D --------------- Веселый чел 22 Июн, 20:30 Смотрите прикол (я бы скрин выложил, но не могу). Комната: помощь новичкам; Убю ЛиФчиКами: Что такое завод? ВАДИМ ЕЖ: Постройка. Антигопник-Убю ЛиФчиКами: чо за ник дурацкий? ВАДИМ ЕЖ-Антигопник: Не флуди. Антигопник-Убю ЛиФчиКами: Вау, а я не знал, во блин. ..::FRAER::..- Убю Лифчиками: Там твою задницу производят:D. ВАДИМ ЕЖ: Не флудите! Читайте правила при входе. Убю лифчиками: я читал. ..::FRAER::..-Убю лифчиками: Что ты читал?:D Убю лифчиками: правило чата, а что? ..::FRAER::..: Да так, просто. ВАДИМ ЕЖ: Не флудите, а то по банану получите! ..::FRAER::..: Ничо ты не читал :D -ВЕТЕР-: игрокам ..::FRAER::.. и Убю ЛиФчиКами выдан бан на чат до 2099го года. Вот так вот разозлили учителя ;) --------------- .::SENSEY::. 22 Июн, 21:46 Веселый чел, на такое уже терпения нет. тем более специально так делают. --------------- .::SENSEY::. 22 Июн, 21:49 Веселый чел, еще игроки есть такие, противника я побеждаю и тут на последней секунде матерные слова от него. это чтобы я не успел жалобу нажать. :D --------------- Веселый чел 22 Июн, 21:59 @lek$ey, тоже такое было. Осталось грохнуть тока один кц и тут мне в ответ ТЫ СОБАКА ;) --------------- .::SENSEY::. 22 Июн, 23:49 Веселый чел, а вот цитировать было не обязательно :D --------------- Я в ТеМе 29 Июн, 17:04 хах мой ник в игре Джерри!96лвл месяца 2назад я потратил все свой 7к гиар на тур и я в уре был на 1месте было 51победы и 4пор до закоытие ура оставалось не больще 2часов я вышел а потом захожу и луганск-сила на 1саратов на 2и нордбот на 3блин всего на 4очка отстал от нордбота так было обидно --------------- Я в ТеМе 29 Июн, 17:10 и еще играю на карте царь горы я за сопру нападаю с двух сторон противник с трудом отражает мои атаки и я решил напасть токо с одной стороны прихожу на его азу а там пару зевсов он оказывается на моей базе был я его замочил базу а он мою потом мы встетились и мочимся мочимся и его зевс здох и мой носорог смотрбзю было написано вы проиграли по лчкам хотя у нас они были одигаков у него было 1359 и уеня было1359 --------------- .::SENSEY::. 29 Июн, 18:18 Я в ТеМе, такое у меня было, но я выигрывал :) --------------- Хахатун 18 Июл, 23:27 Сегодня играл с одним, он был синий на путях, было развитие 10 мин., он включил финансы +200, потом атаку +100, он разбил меня на центре, я взял бонус (открытие всей карты) и наставил ему бункеров, а у него 50 юнитов было на центре, я разбил штаб и победил. Он так обматерил меня после боя, а у него не было ни одного поражения, он потратил около 250g, чтобы проиграть, а бонус у меня был всего на минуту, учитесь, пока я живой, всего за 40g. :D --------------- .::SENSEY::. 18 Июл, 23:47 ARX-Bot *73, я за 40 гиар 13к беру :) бон один хороший есть :) --------------- Хахатун 19 Июл, 21:29 @lek$ey, не в этом дело, если бы против тебя играли с финами и с атакой и еще равный тебе лвл, ты бы своим бонусом этим ничего не сделал.:) --------------- .::SENSEY::. 19 Июл, 21:33 ARX-Bot *73, я не дурак таких принимать --------------- .::SENSEY::. 23 Июл, 18:25 вспомнил один случай:D давно было... играю я на карте "прорыв блокады" ну конечно бои там идут долго, ну и вот после 15 минут мясорубки (а играл я на легком) решил сделать "границу" (свою базу растянуть на пол карты) наделал там пехотных центров и пошло производство...:D т.к. телефон у меня сенсорный, я не туда нажал, смотрю, под конец боя, я побеждаю, и база врага разбита и мои пехотинцы там с автоматоми бегают :D я в шоке был :D и в конце боя он пишет "заходи в клан (назв. не помню)" :D --------------- .:: RосK ::. 24 Июл, 9:12 Как то раз в туре на карте "ЦЕНА ПОБЕДЫ" играл,я за сопру,и на легком вооружений,незнал скем играю,напал сразу с 20гранадарами,но 4гранадер поставил в его черную ход,и напал снес его один пехотный центр и два ком.центр и он покинул игру,смотрю историй боев,оказывается играл с 99лвл и со звездочкой , сам был в шоке :D (я был 90лвл) --------------- .::SENSEY::. 24 Июл, 9:35 .:: RосK ::., это не алекс юрьев был? он всегда как за конфу играет, убегает... --------------- +МОЛНИЯ+ 10 Авг, 11:49 В войне не бывает смешных истории :-D --------------- --[DARION]-- 05 Сен, 17:58 +МОЛНИЯ+, это у тебя не бывает. А у остальных в ок:) --------------- МагаSTRONG 12 Сен, 0:36 была одна когда добивал игрока на карте битва в ущелье то сломал себе ногу потому что спускался в это время по лестнице а я ведь не гай юлий цезарь чтобы делать куча действий одновременно и внимательно к тому же --------------- PRоTеCTоR 12 Сен, 1:00 МагаSTRONG, ай, яй яй. И это смешная ситуация в игре??? :( --------------- SOVEST 13 Сен, 17:23 Было смешно, когда я не смог выдержать, и до должности учителя осталась неделя )) --------------- PRоTеCTоR 13 Сен, 19:12 SOVEST, да ну? Откуда знал?? --------------- Mr.Nike 19 Сен, 19:40 была одна когда добивал игрока на карте битва в ущелье то сломал себе ногу потому что спускался в это время по лестнице а я ведь не гай юлий цезарь чтобы делать куча действий одновременно и внимательно к тому же а иногда думаешь, откуда у него столько парожений))) --------------- SOVEST 20 Сен, 20:09 -SANDERSON-, мд сказали. --------------- МагаSTRONG 20 Сен, 22:56 Крапленый, базару нет))) --------------- *DAFKOS* 21 Сен, 12:56 Да именно в бою я смешных ситуациях не замечал.. А вот в чатах бывает, особенно от цветных. :D :) --------------- -DEEP PURPLE- 21 Сен, 12:58 *DAFKOS*, и это только потому что они цветные))) --------------- PARADOX. 21 Сен, 14:51 -DEEP PURPLE-, да да как будто поменяв цвет как люди меняются тоже-) --------------- PARADOX. 21 Сен, 14:53 смешная ситуация была одна помню давно еще в 2011 году в феврале. Я тогда молотами порвал носов на карте два пути. И мне противник написал маладец. --------------- Mr.Nike 22 Сен, 9:48 PARADOX, это я был:D... Шучу) --------------- PARADOX. 24 Сен, 0:14 Крапленый, )) --------------- Драгон 24 Сен, 11:51 Я, 15 лвл создал бой Два пути. Ко мне присоединился противник 8 лвл. Я Конфедер, он Сопрот. Я подумал, что 8 лвл это слабак, и сделав несколько Молотов с тяж. штурмовиками, пошел вниз карты. Зевсов я делать не стал, думая, что только время потеряю, ведь противник «слабый». Я дойти до низа карты не успел, как наткнулся на тьму Носорогов в осаде. Они меня разнесли, а потом и базу мою уничтожили. Вот тебе и «слабый» игрок. --------------- Mr.Nike 24 Сен, 18:21 Драгон, никогда не дооценивай противника:) --------------- Bayar2000 27 Сен, 12:38 Драгон, ты его ник не помнишь ? --------------- Mr.Nike 27 Сен, 17:03 Bayar2000, такое ощущение, будто это был ты:D --------------- Кирилл27 20 Ноя, 17:59 У меня был такой случий :) мне осталось разнести 1 здания врага и я выйграл :) но я уранил телефон батарея выпола и я проиграл :( :ak47: --------------- Mr.Nike 20 Ноя, 21:20 У меня таких ситуаций.. хоть 5 томов пиши). Вот 1 из смешных ситуаций, когда я тока начинал писать, мне в лс написали от имени администратора, с просьбой дать пароль, для зачисления 12к гиар.. И я повёлся :D отдал пароль, и ждал гиары.. Хорошо хоть у меня емайл был) --------------- Legal_Legal 26 Ноя, 11:52 Помню, я договорился с другом о бое, у меня был 15уровень, у него 22. Договорились нос на молот, на тяге. Почему на тяге, потому я был за молот, а на тяжелом вооружение можно изучить тяжелые снаряды. Я набрал 50 молотов и поставил их в длинную ширенку и вдруг он нападает где-то 30 дикими, убил всех моих, потом пишет: даю развитие 5 мин, я наделал градов и стою на базе и один ряд прокаченой стены, вдруг он нападает, а у меня 5 градов он разбил стену, а дальше идти не может, сработала так называемая 'невидимая стена', град убивает его диких один за другим, а он посылает и посылает диких и отправляет смс: я сломаю твою стену! В итоге боевые: мои 1500, его 840. Он меня оскорблял после боя, багер, да я тебя... А я говорю ему, это тебя Мастер наказал, что ты меня кинул :D --------------- Mr.Nike 26 Ноя, 18:37 Неочём) --------------- Legal_Legal 26 Ноя, 22:18 У меня таких ситуаций.. хоть 5 томов пиши). Вот 1 из смешных ситуаций, когда я тока начинал писать, мне в лс написали от имени администратора, с просьбой дать пароль, для зачисления 12к гиар.. И я повёлся :D отдал пароль, и ждал гиары.. Хорошо хоть у меня емайл был) и че смешного? То что тебя развели как ребенка?! --------------- Mr.Nike 28 Ноя, 13:36 Legal_Legal, да:-Dя тогда этого не понимал) --------------- smoking 28 Ноя, 18:49 Был 98лвл,нажал сделать перерасп.и очки все по ноль отклоняю распред и прикалываюсь в общем,там предложили мне бои все малые,я соглосился с 3лвл,так как у мя очки все по 0,и создал он на возвращение,там у синих 2штаба начальных при большом базе,я не знал,и я проиграл ему,так как договор был без бон))он так радовался,хитрый попался хоть и малый. --------------- --[DARION]-- 28 Ноя, 18:51 smoking, какой у тебя ник в игре?:) --------------- адам-195 28 Ноя, 20:30 играю на два берега время закончилось и написано я проиграл по очкам а очи было у мя 340 и у врага 340.. Сегодня играю на турнире я проигрываю остался тока генератор энергии и вдруг ваш противник покинул игру вы победили и нарвал 5к.:) --------------- адам-195 28 Ноя, 20:35 с 12лвл играю против 94гдето. И на 2ходу пишет ваш противник покинул игру :D --------------- Mr.Nike 28 Ноя, 21:25 адам-195, победа ещё от уровня зависит, есле у врага был меньше, а очки равны, он победил. --------------- Женя20 22 Дек, 18:32 Играю на двойном рубеже. Противник ракетных установок наделал,сидит ждет. Ну,я дикими первый рубеж обороны пробил,жду подкрепление. Он пишит гениальный вопрос "а носорог где?" :D --------------- Женя20 07 Янв, 8:08 Играем на двойном рубеже. Он пишет "развитие". Я "сколько?". Он "25(!)мин". Ну,я беру разведку кидаю(9 броневиков и 7 гренадеров) :D разведка нападает,а там- 10 пех.центров тяж.штуровиков делают. И это на тяжелом вооружении :oO: --------------- Орта жузден*) 07 Янв, 13:29 Создал бой. Карта: двойной рубеж,тяжелый, я за сопр, 20мин. Кого-то принял,и играли играли до конца, и он нападал мне с бон. Идет последний ход, у меня штаб, и генератор осталься! Но по очкам я выиграл))) хорошо было,что поставил на 20мин)) --------------- САХИНКТАНЕМ 08 Янв, 16:27 Карта 2 пути,я за синих,идет развитие.и вдруг мой противник с 50шт.носорог.штурмует мою базу с криком алах акбар,уверен,что разгромит меня!его встречают мои зевсы,сзади град,да еще щит 3 врубил,чер 2мин ни одного носа!предс.его состояние.а я с криком христос воскрес,до его базы и разгром --------------- --[DARION]-- 08 Янв, 16:42 САХИНКТАНЕМ, бывало и по хуже:D --------------- PRоTеCTоR 08 Янв, 17:37 САХИНКТАНЕМ, :D мда, ну вы террористы --------------- .::SENSEY::. 08 Янв, 18:03 САХИНКТАНЕМ, я тебя понимаю :D --------------- --[DARION]-- 08 Янв, 18:19 PRоTеCTоR, Это стратегия привыкай:D --------------- Женя20 08 Янв, 19:13 САХИНКТАНЕМ, неплохая битва :D --------------- Дастан !2! 08 Янв, 19:17 Играл этот тур назв:барьер,на снес штаба. (мой лвл 91)Играли на карте "приказано выжить" я сопра, противник к0нфа ну врубил б0н на фины разумеется, а противник напал с 7-8 м0л0тами и гренадерами с щитом на первую 6азу.а я думаю мои броники разнесут его и на вторую 6азу по близости отправил в принуд. Режиме 5-6 броников.(думая что он и туда нападет) смотрю жизнь шта6а первой 6азы и постепенно она снижается..:( снижается.. И ба бах! Остался один м0л0т. Туп0сть в т0м что я зря отправлял броники на 2ю 6азу!еслиб я не отправлял,то броники м0л0т0в з0мачилибы колличеств0м:) играл с талгатом. Быстрой играет гнида;) --------------- --[DARION]-- 08 Янв, 19:20 Дастан !2!, да он такой:( отомсти за меня:) --------------- Дастан !2! 08 Янв, 19:59 .WEBSTER., тебя 90снес?8o КОНЕЧНО! у меня с ним св0и счеты:) --------------- --[DARION]-- 08 Янв, 20:24 Дастан !2!, нет. я имею ввиду талгат 99лв. в туре играет --------------- Дастан !2! 09 Янв, 8:57 .WEBSTER.:D талгатов мн0го --------------- ахмадов225 26 Янв, 12:26 вот что было,играем на карте два пути вор. среднее,короче панаделал зевсов с крепостями,и в бой,а он внизу с дикими сидит,вот это было зашибись.:d --------------- RINGO 26 Янв, 12:28 ахмадов225, смешно. --------------- --[DARION]-- 26 Янв, 12:43 ахмадов225, Cмешных моментов нет. а то что дикобразы на среднем вооружений бред)) --------------- DISCPRIPTION 26 Янв, 13:11 на рубежах за конфу играю договорились о развитие 10 минут,он мне пишет токо разведку можно,я пишу ок можно на 7минуте нападает на меня с 35 дикими у мя было токо 18 зевсов и 2 града,я пишу ему 'эй ты чего' он мне пишет 'это разведка бро' ну тут мне ржачно стало и я бон не стал врубать,проиграл но зато смешно:) --------------- PRоTеCTоR 26 Янв, 16:16 DISCPRIPTION, мда, 35 дикие разведчики:D --------------- --[DARION]-- 26 Янв, 16:19 DISCPRIPTION, бывало и по хуже)) --------------- Legal_Legal 02 Фев, 10:43 ISCPRIPTION, ну это уже не разведка, это он прост воспользовался моментом, а вообще смешно противник придумал, разведка:D --------------- ХАХАТУН 2 26 Фев, 21:01 DISCPRIPTION, На меня разведкой однажды перли 50 прокачанными танками на 5-ой минуте игры. --------------- ХАХАТУН 2 26 Фев, 21:25 Помню однажды был в бою с каким то пацаном карявым. Сижу спокойно, развиваюсь. Играли тогда на водах кечуа, легкое вооружение. Я - конфа. Ну естественно, зная, что даже если я не нападу на него, я по-любому выиграю. Но не тут то было. Глюк!!! Из моих казарм начали автоматически вылазать снайперы противника и гасить мою базу. Я в шоке! Пишу ему: "чо ты на меня снайпами попер". Он отаечает: "чо ты мелишь, я их не пер". Мы оба в стопоре оказались, ведь и у него глючок сработал:D. Получилось наоборот: из моих казарм его снайпы выползают, а из его мои гренадеры. В итоге, так мы друг другу и перегасили базы:D. Потом встречаемся мы с ним в личке. Он сказал, что хочет еще раз сыграть, только без глюков. А ведь их трудно предотвратить. И все таки мы друг на друга какую-то порчу наводили. И эта дрянь мне очень не понравилась. Мне в какой-то степени даже показалось, что это баг, поэтому я не стал с ним играть. А то глядишь и еще чудес насмотрюсь:D --------------- --[DARION]-- 26 Фев, 21:27 ХАХАТУН 2, скрины в студию :ohota: --------------- -MOVITOR- 02 Мар, 21:21 Играл в тур Олимпийский За сопру. На среднием вор. Два пути. Начался бой я внизу коплю броновиков за 2-3 минуты 10-15 броновиков накопил, далее 2 отправляю на разведку он начал ракетные установки ставить а перед ними стены у него было 4 рак.установок и один ряд стен, я отправил всех принудительно на самый вверх, и они розарвали стены и 1 рак.установку и на след.ходу я отправил принудительно уничтожить командный центр и я победил так как если уничтожить хотябы один ком.центр на два пути победа ! :d ну ет даже фишка очей дали 3,3к. --------------- ХАХАТУН 2 04 Мар, 22:46 -MOVITOR-, фишка хорошая, только вот 70% всех читателей не поймут юмора. По-моему единственная реальная история в этой теме:) --------------- (*)-ASPRO-(*) 05 Мар, 5:33 вот однажды помню из за тупаря сетья я свой телефон в стенку бабах. вот сижу сооклансам росказваю им лишбы похахать а мне новый телефон купить. --------------- ХАХАТУН 2 09 Мар, 22:57 (*)-ASPRO-(*), к психологу запишись, во-первых, во-вторых, как ты общался с сокланами, если у тебя телефон разбит? --------------- plov 10 Мар, 19:03 (*)-ASPRO-(*), ахах:D --------------- (*)-ASPRO-(*) 13 Мар, 10:50 ХАХАТУН 2, во первых ты мне не указывай что делать! во вторых че думаешь у родителей или у друзей нет телефона! следи за своими словами ето уже указ так что своем угле как ни в чем не бывало. →_→→_→ --------------- Валера777 13 Мар, 18:40 (*)-ASPRO-(*), ахахах сбрил пацана:-D --------------- .::SENSEY::. 15 Мар, 19:36 набираю другу письмо, я уже целый ход играл в турнирном бою.. думал, всё, проиграю. вот первая атака врага, отбился... начинаю развиваться. он атаковал минуты 2 на одну базу ну и обманку я исполнил. задавил его колличеством с другой базы при этом атаку исполнил на другую. ну так и первая победа досталась с 97 лвла)) --------------- Dyec 15 Мар, 23:50 Карта 2 пути,я за синих,идет развитие.и вдруг мой противник с 50шт.носорог.штурмует мою базу с криком алах акбар,уверен,что разгромит меня!его встречают мои зевсы,сзади град,да еще щит 3 врубил,чер 2мин ни одного носа!предс.его состояние.а я с криком христос воскрес,до его базы и разгром ахах :D поржал от души. --------------- ХАХАТУН 2 24 Мар, 23:48 Я долго над этим ржал: ------------- Взял и не тому сообщение написал. --------------- Dyec 26 Мар, 1:30 Разбомбил всю базу конфедирации на карте "Два пути" и остался у него один штаб, время вышло, победил по очкам. А главное у него и у меня юнитов уничтожино ровно 232.:D --------------- ХАХАТУН 2 26 Мар, 16:38 Dyec, по этому поводу неплохо было бы скрин выложить:). --------------- Dyec 26 Мар, 18:21 Dyec, по этому поводу неплохо было бы скрин выложить:). А как скриншот сделать? Нука напиши.:) Пожалуйста. --------------- ХАХАТУН 2 26 Мар, 19:14 Dyec, скачай программу скриншотер для телефона своего, у меня например есть quick memory. Найди в интернете. --------------- ХАХАТУН 2 26 Мар, 20:10 Играю с одним пацаном седня на водах. Пишу ему "Здравствуйте". Он мне отвечает "А чо так вежливо, как звать". Пишу ему "Владимир Владимирович Путин":D. И мне показалось, что он поверил. Сразу так затих:D. Минут 5 играем тихо. Пишу ему "Чтоб не строил стеноград, понял?". Нападаю на него, он стену снес и зевсов начал лепить. Встал возле базы его. (По-моему он прикалывался) Пишу "нападай". Он взял всеми зевсами и градами попер на меня. Отбил носорогами. "Еще, еще" - говорю:D. А он прет прет. Набацал на нем очей через край. Вот это я блин надолго запомню. После победы я ему в личке написал: "Ну ты даешь, ты реально поверил, что я путин". Пишет: "Нет это я так обычно играю. Хорршо игрешь кстати. А о том что ты Путин я тока сейчас узнал":lol:. Я после этого както идиотом себя почуствовал, ведь он даже не читал что я ему пишу. Ну поэтому ответил взаимно (а вот что догадаетесь сами, когда и вы в такую ситуацию попадете)3. --------------- Валера777 26 Мар, 20:36 ХАХАТУН 2, а где скрины? Вдруг ты тупо слил :gg: --------------- Валера777 26 Мар, 20:38 Dyec, готовую игру ты можешь скачать на форуме в разделе РАЗНОЕ в теме СКРИНШОТЕР на 11странице почти в конце --------------- ХАХАТУН 2 26 Мар, 20:56 ну в общем играю я бой,и в сортир захотел,а тел на зарадке,ну думаю щас доиграю и пойду,но не в какую срать то хочется,а я уже кучу зевсов побил,ну все гавно уже лезит,думаю медлить нельзя,здесь как на войне,кто не успел тот опоздал,беру телефон,и бегу в туалет,да забываю что он на зарядке,длина провода заканчивается,а я крепко держу в руках телефон и бегу,все провод закончился,мя потянуло,и я плошмей падая и обсераю все штаны,да,вот тогда я опазорился,дома гости были Писал когда-то ЯЙЦЕРЕЗ. Бывают же такие люди:). --------------- ХАХАТУН 2 26 Мар, 20:59 Валера777, а чо я должен его скринить. Хотел, конечно, но рука не дошла. Потому что скриншотер я врубаю перед входом в игру, а тогда он был выключен. А тае бы с удовольствием:). --------------- Валера777 26 Мар, 21:04 ХАХАТУН 2, мдауж это дела принципа, скачай игру с встроеным скринером, так проще --------------- ХАХАТУН 2 26 Мар, 21:15 Валера777, такую версию мало где найдешь. А мне повезло, у меня сразу при покупке телефона был встроен скриншотер, так что заморачиватся не пришлось:). --------------- (*)-ASPRO-(*) 27 Мар, 7:49 Вот вчера с одним бонам играю договорились бон на бон я засаду сделал и ждал когда увидел что он приближается забыл бон включить и вес засада пух-и-прах я просто проиграл вот прикол говорю себе ))))) --------------- plov 02 Апр, 18:02 Играю на карте Брод, на среднем, я конфа. Мне чувак пишит "сразвитием", я промолчал, т.к. знаю, что он вышками играть будет. Через две минуты я нападаю со словами "АЛЛАХ АГБАР" :D, он мне в ответ "дух проклятий" и вышел:D --------------- PRоTеCTоR 02 Апр, 20:35 plov, надо было играть 'сразвитием' :D --------------- plov 02 Апр, 20:55 PRоTеCTоR, :D не охото было --------------- ХАХАТУН 2 07 Апр, 23:16 Чего только не скажешь об этих игроках из аов. Во-первых, зовут в бой. Мол: "играем с развитием", после чего нападают на 2й минуте игры. Мол: "бушь побеждать, бежать не буду", в ответ противоположное. Ну когда пишут вот такое: "Буду стеноградом играть, бежать с боя, без развития буду нападать, кароче, буду тебя лупить, как свинью на сече!", заставляет задуматься, стоит ли его бояться, или поиграть, не ожидая от него сюрпризов:D. А иногда кажется, что раз они любят делать все наоборот, то принимаешь в бой только тех, кто так и выражается:D. --------------- .::SENSEY::. 08 Апр, 14:40 Чего только не скажешь об этих игроках из аов. Во-первых, зовут в бой. Мол: "играем с развитием", после чего нападают на 2й минуте игры. Мол: "бушь побеждать, бежать не буду", в ответ противоположное. Ну когда пишут вот такое: "Буду стеноградом играть, бежать с боя, без развития буду нападать, кароче, буду тебя лупить, как свинью на сече!", заставляет задуматься, стоит ли его бояться, или поиграть, не ожидая от него сюрпризов:D. А иногда кажется, что раз они любят делать все наоборот, то принимаешь в бой только тех, кто так и выражается:D. Всё так и есть)) --------------- Dyec 10 Апр, 22:38 Сегоня попался смешной игрок, ник его читается как "НЕПОБЕДИМЫЙ". Так вот, у него 8 побед и 372 поражения. Начался бой и он на первом же ходу покинул бой. :D --------------- ХАХАТУН 2 20 Апр, 19:03 Вот весьма необычные люди: 1) Модератор ..::ZWERS::.. закрыл недавно одну тему. Я зашел туда случайно, заглянул в его данные и обнаружил, что зверс у нас оказывается очень древний, если дата его рождения 26 июня 1913 год. 2) Модератор банит игроков за нарушение в чате. Некоторая банда игроков, не долго думая, решила над ним поиздеваться. Начали материть весь чат. У модератора, помимо их, еще свои проблемы были с другими игроками. И получилось так: некоторые матеряться кучами в чате, модератор не успевает банить, потом еще одна банда приходит, начинается двойной дурдом. Весь чат только в матах и банах. Модератору надоело, и я его не видел неделю в игре. Модератор BREDINO. 3) Зашел один пацан в бой ко мне. Играем и прикиньте - он начал тупо сливать бой. Я это понял по градам, которые друг друга лупили на своей базе. Потом в личке пишет, что типа я играть не умею, бла-бла-бла... Редко таких, на голову больных, встречаешь. 4) Тупо выхожу и вхожу в чат, из-за того что он не работал, потом нажимаю на "новый бой" и мне открывается чат. 5) Пишешь в чате "ищу клан", тебе в личку отвечают "возьми в клан, я хорошо играю". 6) Набираю в поиске игроков какое-нибудь нецензурное выражение. Находит целый светский стол таких. Насчитал где-то 10 тыс человек. И тут задумался: "Вот почему модеры такие рассеянные иногда". _________________ .::ZWERS::.: дату рождения хотя не напутал-бы ты.... Древний ? - Ошибаешся))) Странно с чего-же нет у тебя даты рождения... --------------- Dyec 21 Апр, 9:44 ХАХАТУН 2, :D а че, если он тебе слил бой, то бан дадут? Это турнирный бой был? --------------- ХАХАТУН 2 21 Апр, 15:15 Dyec, никто его не получил. Не каждый же слив банить. --------------- Dyec 08 Май, 16:51 Сегодня на Двух путях умник попался.:D Вообщем, я за сопру как всегда, а он за конфу. Внизу встречают носы его молотов и зевсов, он отбил их и пишет мне "Низ мой будет". Я чуть поднакопил танков и в бой, но без успехов, он зевсов прокачал, удалось молотов побить. Я недолго думая по бокам низа почти вплотную к нему наделал по 12 носов и в осадный их. Начал диких делать и тут один из его зевсов приблизился и завязалась бойня. Всех его зевсов в пыль превратил, правда 3 града моих носов начали кромсать. Тут я с права войско снял с осады носов и попер на него, а вверху грады в осадном, пришлось повозиться с ними кайотами и дикими. Все, низ расчистил и пишу ему "Низ мой, был и будет всегда!". Поднакопил войско и разнес базу в щепки. Вот так вот проигрывают умники.:D Он так и не ответил мне. Сижу вот и думаю, если бы он градов внизу скопил, а не вверху, то мне бы крышка была бы, наверно.:(:D --------------- Legal_Legal 09 Май, 8:42 Dyec, смешно. --------------- ХАХАТУН 2 30 Май, 23:14 Мне попался очень эпичный случай. В чат зашел игрок НАГЛЬ!Й и пишет: "Дам 50к гиар тому, кто сделает себе ник Я ра6 наглого" (из скриншота одного пользователя). Через 20 минут пошло: появился один, второй, третий и т.д. Пристали к наглому с вопросами о геарах. Тот начинает их подкалывать, что типа гиары лежат где-то там на тумбочке возле домашнего телефона:D. Рабы на него напали, мол: "Гони 50к, я сделал, как ты просил". А этот продолжает пикалываться. И тут я вмешался. Написал одному рабу: "А ничего, что он вас надул?" Те продолжают жаловаться, что им не платят за их старания. Унизили наглого, короче, до самого дна. Где-то 30 рабов пришло. После всего этого остается один раб в чате. У него спрашивают: "Чо ты тут флудишь?" Отвечает: "Гиары жду :lol:" --------------- PRоTеCTоR 31 Май, 7:29 ХАХАТУН 2, ахах.. Наглый хорошо надурил их(смех) --------------- Kazakhstan1 31 Май, 9:02 ХАХАТУН 2, хахаахахах лопну от смеха :D --------------- Маршаля ник 30 Авг, 2:40 Батарея села,он через 20 мин. пишет я выиграл мне дало 700 оч. а тебе 1200 --------------- .::MA)(US::. 30 Авг, 23:42 Начало боя карта воды прошл 3 хода едет разветка проходит ход мои здания просто на вылет сносятца . Я нажимаю 'меня оскарбили' выхожу с боя пофиг думаю на этого багера захожу в общий чат смотрю фильтр выдал ему бан на игру ох я тогда офигел зря вышел только:( --------------- .::MA)(US::. 30 Авг, 23:44 ХАХАТУН 2, а я тоже помню это ржу не могу :D --------------- -NISSAN- 23 Дек, 14:07 дело было так мы играли на путях ну я на делал 15носов и на его базу там 10зевсов(видимо вкачаные) ну и раскрушил моих а у него их осталось где-то 3-5непомню ну я ещё раз напал а бой был на 20 мин. ну я смотю что мои атаки для него ниочем ну и я накопил 50комплект и нападаю там зевсы+град+бон фины а до конца боя осталось мин. 5 ну и он не долго думая в нападает на правую базу и оставалось 40сек. и на моей базе были зевсы с грандами и тут нос. ну они его в порошок стёрли потом казарму и только перешли к базе и тут вышло время а базу на половину разнесли и я победил у меня было 5601 очко а у него 5600 я вообще ахринел --------------- Zhantuar 28 Дек, 21:24 Вот играл я в царь горы с другом я напал на него он всех заволил и возле него мой не видемый носорог стрелял он бесмертный был))) --------------- Zhantuar 28 Дек, 21:25 Вот играл я в царь горы с другом я напал на него он всех заволил и возле него мой не видемый носорог стрелял он бесмертный был))) --------------- АI)екват 27 Июн, 17:35 Короче смешная история я сплю. брат взял у меня апарат кстати, он тоже играет в игру арт оф вар 2 онлайн:) и он как на зло мне написал ветеру я тебя люблю в общем чате :(. Теперь мои друзья этого не забудут. Емаё --------------- Салимбег 02 Июл, 13:00 АI)екват, :bravo: --------------- Салимбег 02 Июл, 13:07 Я играл на карте большая битва. Я напал дикими сверху, а он снизу зевс-градом. У него на базе было 10 танк, я уничтожил его базу и он мою. У меня осталось 4 дико. Я отправил их во все 4 углы. А он ищет ищет их. Он так и не нашел их, и время вышло. Я проиграл. --------------- Салимбег 02 Июл, 13:13 Я играл за сопр на два пути. Я проиграл. Он получил итоговые очки меньше моих.)) --------------- $-Василий-$ 02 Июл, 19:22 Ой,было дело на Двойной рубеж. Я за конфу, 40х40, тяжелое. Развиваться должны были 10 мин. Проходит 4 минуты он носами,брониками, пехотой прёт. Я Упал,пишу а развитие? А в ответ,ой я забыл:D. Меня взбисело,я бон на конвеер и через 2мин. иду.Я забыл,что бе3 бон :D ---------------