Релиз игры Денис хХх 08 Ноя, 0:55 Игра в процесе или как ? --------------- dayNik 08 Ноя, 8:23 в 4 квартале 2010 года --------------- ..::RIDIK::.. 19 Ноя, 14:36 Хотелось бы чтобы игра вышла поскорее хотябы 2011-02-27. --------------- Giper 19 Ноя, 18:20 До лета 2011 должна выйти:) --------------- Денис хХх 23 Ноя, 23:54 2011 ! Ого ! Как долго ждать :) --------------- Sonyk 24 Ноя, 1:06 я думал 4 квартал ето етой зимой :( --------------- TIMOSHA 24 Ноя, 1:08 Sonyk, до этого ещё 2 игры должно выйти. --------------- Sonyk 24 Ноя, 1:15 TIMOSHA, медеджер и колизей? --------------- TIMOSHA 24 Ноя, 1:16 Sonyk, да. --------------- Sonyk 24 Ноя, 1:31 а 4квартал ето с каго числа по какое? Ет мне на будущее, а то совсем не знаю когда ет. --------------- dayNik 24 Ноя, 7:10 4 квартал это с 1 октября по 1 января --------------- Cheka 24 Ноя, 19:55 Ещё тaк долго ждaть. :( --------------- dayNik 25 Ноя, 2:08 2010 года а ждать гдето 1 месяц ещё --------------- alexxx 25 Ноя, 22:00 надеюсь выйдет по раньше ФМО , так как на неё потом времни не будет((( --------------- Sonyk 25 Ноя, 22:12 alexxx, нет. Первим вийдет колизей и медеджер, а потом парк) --------------- DIMANO-3 10 Дек, 23:58 Sonyk, ты ошибаешься.1ФМО-2010,2.Колизей,а потом 3 будет первотный пар,график игр расписан на следующий год,. --------------- astrabelt 27 Дек, 14:04 жаль...еще так долго ждать.уже поиграть в нее хочется. --------------- TOPHADO 24 Янв, 13:21 Уже 2011год,а игры всё ещё нет:( --------------- DIMANO-3 05 Фев, 0:37 игра будет не раньше начала лета --------------- Petr2 20 Фев, 0:02 Вы что? Тут фмо только 2 версия вышла, незнай когда релиз будит, а там еще колизей месяца с 3 займет. А парк 2 тоже долго будут делать. И пусть делают. :) --------------- DIMANO-3 20 Фев, 0:15 все проекты делаются одновременно и поочередно --------------- gegirny 28 Мар, 21:37 вот бы продолжение этой игры фышло и на 360*640! --------------- wbpapa 02 Май, 19:52 Когда доделаете ФМО, сделайте пожалуйста первобытный парк 2. Я его жду с нетерпением:) --------------- DIMANO-3 07 Май, 12:12 gegirny, будет --------------- DIMANO-3 07 Май, 12:12 wbpapa, скоро будет --------------- Gera 07 Май, 15:24 Dimano 3 што разумеетса под словом скоро,через месяц или больше? --------------- Net lizard 07 Май, 16:37 Gera, ну конкретных сроков тебе не скажут... --------------- DIMANO-3 13 Май, 16:35 гера, я тебе не могу сообщить точные даты,но игра планируется выйти в июне месяце,так что ждёмс --------------- рыбинск 20 Май, 8:19 очень надеюсь, что вторая часть выйдет --------------- DIMANO-3 31 Май, 22:39 рыбинск, выйдет,т.к это не онлайн проект и проблем ни каких не должно возникнуть --------------- Specnaz26 05 Июн, 19:49 Уже июнь а игры все нет --------------- DIMANO-3 05 Июн, 22:37 июнь только начался --------------- Колизей 13 Июн, 13:45 Уже середина --------------- MistGun 14 Июн, 8:40 Игра не выйдет в ближайшее время, ждите релиза фмо, и выхода игру про эльфов, тогда и этот выйдет!. --------------- 77pikol@rambler.ru 14 Июн, 12:27 А у кого нибуть есть скрикшоны на игру орки, посмотреть хочется! --------------- Sonyk 16 Июн, 16:03 чота с релизом ФМО не спешат( --------------- IlaY) 17 Июн, 0:48 Короче она осенью выйдет олени --------------- Alex-Freedom 19 Июн, 22:37 Колизей, согласен с твоим мнением))) --------------- Chainsaw 28 Июн, 11:35 Больше слушайте левые мнения о выходе и разработке игры. Например, товарища Dinamo-3. Вас почитаешь - всегда найдётся чёрт, который якобы владеет точной информацией от разработчиков. Смешно же, товарищи. Игра в разработке, точных сроков вам никто не даст. В любой момент может выскочить заморочка в графике или коде, и такие вещи не дают точно определить рамки работы. Половина игры нарисована, код уже есть, больше ничего не могу сказать. --------------- DIMANO-3 30 Июн, 14:44 Chainsaw, не нужно переходить на оскарблении,я работал в команде N4G(need-4-game) и мы тесно сотрудничали с Gear Games и у меня имелась информация,сейчас когда наша команда развалилась информации у меня нет,но была,конечно планы компании могут меняться и сейчас они уже меняются,т.к мы не видим с вами релиза ФМО,а пока не выйдет одна игра ,не завершится разработка Первобытного Парка 2,так что о конкретной дате выхода можно говорить после релиза ФМО. --------------- Chainsaw 07 Июл, 19:13 DIMANO, тем не менее, это закрытая информация, пока наш повелитель не решит обратное, так что, пожалуйста, не стоит давать людям ложные наводки. --------------- sadmen 19 Июл, 20:27 мне тож кажется что осенью выйдет --------------- Bog igri 16 Авг, 5:04 Ждем! Эта игра тоже онлайн будет? --------------- sadmen 16 Авг, 10:10 игра выйдет в конце октября-начале ноября ,вроде не онлайн, онлайн только статистика --------------- PERVOED 24 Авг, 20:52 Быстрее вторую часть гоните --------------- Chainsaw 07 Сен, 14:03 Будет вторая часть, уже скоро.Кодеры кодят, художники художат, кровища брызжет, внутренности летают, всё нормально. --------------- К-5 15 Сен, 20:38 game no good gread --------------- К-5 03 Окт, 9:36 Chainsaw, ещо немножко и парк2 выйдет! А может и нет. --------------- Chainsaw 05 Окт, 13:12 В октябре игра не выйдет, в ноябре - сомнительно. --------------- sadmen 02 Ноя, 20:16 осталось совсем немного --------------- Giper 02 Ноя, 22:24 Совсем немного - это по мнению гиаров еще год, как минимум. По своему опыту знаю. Они ФМО задерживали на полгода, Колизей ваще закрыли:( --------------- Chainsaw 03 Ноя, 15:20 Прекратить панику! Работа с графикой практически закончена. Расчётное время прибытия - декабрь ;) --------------- sadmen 03 Ноя, 15:49 в этом году точно должна уже быть))) --------------- sadmen 03 Ноя, 15:50 Giper, тем более что ты хотел там по-моему только 4 чела рисуют игру --------------- Chainsaw 08 Дек, 11:23 sadmen Ответ неверный ^_^ --------------- Rj 09 Дек, 18:00 Когда уже выйдет етот парк? --------------- Bezhanov 09 Дек, 18:35 Эта уже давно вышла,скоро выйдет вторая часть. --------------- Bezhanov 14 Дек, 13:00 В разном есть тема интервью,скрины смотрите все там.Кстати с релизом нас надурили. --------------- Giper 14 Дек, 22:56 Чето я тему в разном не нашел... --------------- Chainsaw 15 Дек, 12:54 Интервью находится в теме "идеи аттракционов" почему-то. Тема о релизе игры - эта, но всем обычно пофиг, и все засирается постами не в кассу. --------------- Your Sensey 28 Дек, 13:09 Вторая часть по интервью должна быть классная --------------- Standoff 27 Янв, 13:32 Your Sensey, на интерв'ю все хорошы,но на самом деле,то не всьо так! --------------- Bezhanov 27 Янв, 14:32 Standoff, иногда дата релизов переностся, даже огромные компании по производству мобильных и консольных игр переносят дату выхода. Теперь по самой игре! Я где-то читал, что игра выходила в финал конкурса (название забыл) в Европе.:) --------------- Standoff 28 Янв, 18:00 ALTAIR, я не ето имел ввиду! Я говорю,што на интерв'ю все росхваливают игру и говорят што уже скоро,скоро! А потом не всьо так случается! --------------- Bezhanov 08 Фев, 19:42 Standoff, в интервью принято говорить только положительные моменты.:) Верить в них грех. :don-t_mention: --------------- Ярік 08 Фев, 22:14 ALTAIR, хахаха) и это сущьая правда! Интервью только для заманухи) --------------- Chainsaw 11 Мар, 10:10 Несколько внезапных новых идей - вот причина задержки релиза. Мы доводим игру до совершенства. С начала разработки прошёл всего лишь год. Потерпите, игра получается очень живой и красочной. --------------- sadmen 14 Мар, 20:09 тогда хорошо,работайте))),хоть предупредили чтоли)) --------------- BREDINO 12 Апр, 23:43 Особо не жду этой игры,так как нынешную часть не играл.Выйдет посмотрим какая это игра и поиграем:) --------------- Psycho*KaYoBee 26 Апр, 10:04 Gear Games чем то напоминает Valve. Разработка игры идет долго, но после выхода становится шедевром. Вспомним Half'у от valve (и у GG и у Valve это практично каждая игра). --------------- bars*elona 29 Апр, 9:26 Незнаю мне кажется GG не похожи на другие компании, у них лучшие игры в которые я играл... --------------- Меацца 07 Май, 11:04 На какой месяц планируют выпустить игру? --------------- marxxxxx 07 Май, 13:28 Ну когда же выйдет :-) очень жду :-) --------------- marxxxxx 09 Май, 11:05 bars*elona полностью с собой согласен :-) --------------- Просто игорь 09 Май, 14:18 Думаю игра будет супер :-) --------------- -ANONIM- 09 Май, 23:18 Быстрее бы вышла игра! Надо летом как-то развлекаться вдали от дома =D --------------- sadmen 10 Май, 12:48 -ANONIM-, вот вот чтобы в лагере было в че поиграть --------------- Варджак 09 Июн, 17:19 Что-то я непойму. Сначала обещали что игра выйдет 2010, потом 2011 перед летом, на дворе уже июнь 2012, а она всё не выходит. Кто-нибудь знает почему? Может gear-games закрыл этот проект? :( --------------- Аленжк 10 Июн, 3:13 Варджак, Да не, просто потерпи :) Игра тестируется... --------------- Гросмейстер 17 Июн, 20:36 Как то хаотично работают гиары, начали колизей-закрыли, начали Б.Г.-кинули, переключились на парк, по ходу Ф.М. доробатывают. Нет, я не против, лучших игр чем у гиаров я не встречал, но по моему много ненужной суеты. Да и информации реально мало, как в Б.Г. так и в парке. --------------- Chainsaw 18 Июн, 7:56 Гросмейстер Откуда вы только берётесь с такой чушью?.. Никто не бросал БГ. По-твоему, много ненужной суеты? По-моему, много ненужных, адски "умных" юзеров вроде тебя. Релиз бета-версии ВОЗМОЖНО будет через пару недель. --------------- Гросмейстер 18 Июн, 17:48 Chainsaw, беремся мы от туда, от куда и все, если я не прав, обоснуй, а чесать языком можно сколько угодно и предпологать тоже, через пару недель, пару месяцев, лет и т.д. А информации реально давно небыло, или я не прав? --------------- Chainsaw 18 Июн, 18:33 Заняться мне нечем, кроме как обосновывать. Я занимаюсь Первобытным Парком. Информацию выкладываю по мере появления. Мы НЕ МОЖЕМ сейчас сказать точных сроков, т.к. переделываем некоторые части движка (всё для вас, любимых). Гросмейстер, бан 7 суток за флуд и прочую ересь. --------------- I IgOr- 21 Июл, 14:20 Первобытный Парк 2... Ммм... Вкуснятина (=_=) но как и все вкусные блюда его будут готовить долго, искать наиболее подходящие ингредиенты, некоторые секретить из за жажды тайн, но вкус окончательного лакомства все узнают только после релиза, но... Уже и аппетит как бы пропал... Слишком уж долгогато приготовление... Может быть закончились приправы? -Ты под чем? ХD- --------------- Vov@n_ЫЧ 29 Июл, 0:52 я даже рад что тут ждать надо. От недавнего мракобесия DICE, активижн и иже с ними(кто не знает: Дайсы решили выпустить батлфилд 4 до того как выйдут все дополнения к батлфилд3)(sic!) просто крышу сносит. Тут же каждая игра хороша и уникальна, и лучше ждать по году-двум и играть в старую, чем каждый год клепать как на конвеере новые части. Жду с нетерпением. :) --------------- I IgOr- 29 Июл, 9:49 I IgOr-, в смысле "ты под чем? ХD"? --------------- Aidos97 07 Авг, 20:18 скажите а есть ли версия игры для нокиа х 2-00? --------------- АВТО-ОТВЕТЧИК 14 Авг, 5:59 Aidos97, Ну продолжение игры будет только на телефоны с базой Android --------------- DIMANO-3 18 Авг, 12:40 АВТО-ОТВЕТЧИК, с начала на андроид но позже и на яву появиться... --------------- DJ-AMD 31 Авг, 3:21 очень жду! Когда то выйдет на андроид) а то у ай пад и андроинд --------------- Walder_mc 06 Сен, 21:31 хотелось бы чтоб вышла:) --------------- OperaGEAR 14 Ноя, 13:31 Уже вышла:) ---------------