О жизни (обсуждение) ZARAKI 13 Ноя, 0:39 В этой теме обсуждаем подростковую жизнь,у кого какое положение,работа,ну и всё такое. --------------- ZARAKI 13 Ноя, 0:41 тему наверное одобрит модератор jamm --------------- Сaшок:) 13 Ноя, 1:12 не работаю т.к. получаю степендию которая устраивает --------------- Mr.green 13 Ноя, 8:31 Работать начал ещё будучи сопливым мальчишкой, т.е в 14 лет, удавалось совмещать учебу в техникуме и работу эл.слесарем. Завидую сейчас тем, кому сейчас мало лет... Ведь с возрастом проблемы только прибавляются. --------------- ZARAKI 13 Ноя, 10:36 изменил название темы,одобрено модератором. --------------- Jamm 13 Ноя, 10:52 Сейчас работаю промоутером... --------------- ZARAKI 13 Ноя, 10:57 а кто такой промоутер? --------------- Jamm 13 Ноя, 11:11 Проводит Промоакции...короче товары рекламирует ...мозги промывает. --------------- Ярослав15 13 Ноя, 11:12 Промоутер - рекламщик. Ранее в ХIХ веках были 'газетные мальчики'. Они продавали газеты на улицах, перекрестках, и кричали самые интересные факты. Сегодня же таких нет. Но на смену им пришли Промоутеры. Люди, которые рекламируют ту или иную продукцию, услуги и возможности заработка на улицах, попутно раздавая прохожим листовки. Ясно? Я работал на ГринПис. :) сажал деревья, убирал мусор (природного происхождения), занимался озеленением. Вообщем, итого за 8 дней работы (3 часа в день) заработал 240 рублей) но это было, когда я ещё жил на Сахалине в 2006 году. :)гг. Мне тогда было 11 лет. А сейчас за подобную работу платят куда больше... Козлы... Денег тогда вообще копейки выдавали. :( а сейчас... Выдают обычно где-то 100 рублей за три часа. :)гг. Впрочем, как вырасту, так пойду на работу. Мне в будущем степендии врядли хватит) --------------- Jamm 13 Ноя, 12:47 ...ну я стою в магазине .за стойкой .и консультирую покупателей.получаю 80 рублей за 1 час работы --------------- ZARAKI 13 Ноя, 15:10 я летом работал,татуировки хной рисовал на море.Правда начальныца была,и то она меня обманула,так как был тогда глупым мальчишкой,но под конец лета стал деньги себе брать,которые должен был со всей выручки ей отдавать.Короче если например в день выходило 1500,500 себе забирал.Ну а вообще по договору 30% от выручки мои+то что я брал с выручки...Короче я её тоже лохонул:) --------------- ZARAKI 13 Ноя, 15:12 щас сам уже так буду работать,за лето реально 150тыс.сделать,это среднее.Со своим другом думаю,в Геленджике. --------------- Jamm 13 Ноя, 15:32 Мда...мне бы твои таланты... --------------- ZARAKI 13 Ноя, 15:37 для меня сейчас не так всё просто,например краска,она должна состоять в правельном составе,знаю каких но не знаю что и с чем мешать надо. --------------- ZARAKI 13 Ноя, 15:41 Jamm, не обязательно иметь мои таланты,главное чтоб рука не тряслась:)там сначала рисунок,который в каталоге,нужно перевести на клиёнку,как на файлах например.Накладываешь клиёнку на рисунок,обводишь гелевой ручкой,потом лепишь на тело,рисунок отпечатывается и обводишь его краской...всё. --------------- ZARAKI 13 Ноя, 15:43 такие татушки обычно до 2-ух недель держатся. --------------- Jamm 13 Ноя, 15:47 Ну в Барнауле тупых туристов мало:) --------------- ZARAKI 13 Ноя, 15:51 мда,зато я в 200км от Чёрного моря живу:) --------------- Jamm 13 Ноя, 16:03 У меня тоже там много родственников...хутор Прогресс и окрестности ,там все почти Литвиновы. --------------- ZARAKI 13 Ноя, 16:06 ездиешь к ним? --------------- Jamm 13 Ноя, 17:06 Никогда небыл.отец лет 20 назад был. --------------- .макSикадZе. 13 Ноя, 22:34 джем, хорошая у тебя работа:) если ты будешь работать 30дней По 24 часа в стуки то смеешь заработать 57600руб :D --------------- ZARAKI 13 Ноя, 22:42 .макSикадZе., нихрена в этом смешного нет,пацан работает как может,и нефиг над этим смеятся.Ты наверное не знаешь что значит жить в малообеспеченной семье,вот и смеёшься,а таким как Джем,знаешь ли,это вовсе не смешно.Я сам такой. --------------- ZARAKI 13 Ноя, 22:44 во блин,не в тему я втёр,мне показалось что ты написал 5700 рублей. --------------- Jamm 14 Ноя, 7:37 Камикадзе:).сам так поработай:).Зараки ,жалости ко мне не надо:).в нормальной я семье живу:) --------------- ZARAKI 14 Ноя, 9:24 это не жалость,некоторым просто втираю. --------------- ZARAKI 14 Ноя, 9:37 а меня Джем знаешь больше всего что бесит?Когда у родителей есть возможность купить что я прошу,а им денег жалко.Да у меня вообще еще та семейка:) Пахан когда на зону сел,денег вообще небыло,трудно было,а сейчас мать хорошо зарабатывает.Вот пол года назад просил её,купи мне телефом тысяч за 5,,а свой предыдущик к750 я сломал,ему и так 3 года было,а мать мне говорит типа сломал,покупай себе сам.И вот теперь я сам работаю,чтоб обеспечить свои потребности.Даже та же самая одежда.Дала она мне на этот год 5 тысяч,тяни говорит как хочешь,и что на 5 тысяч на весь год одеться можно?Хотя по 30 штук зарабатывает за месяц.И по этим причинам я щас сам каждое лето буду работать. --------------- ZARAKI 14 Ноя, 9:40 Джем,а ты сам почему работать стал? --------------- Jamm 14 Ноя, 9:52 :):):).у меня батя не работает...живет на подачки бабушки...мать получают пенсию 3 тысячи за инвалидность:)...Зараки ...мне как то 5 тысяч в год на одежду хватает .вот смотри .Футболка 200 рублей ...Кроссы 500.Сапоги 800 ...Спорт костюм 1,300...вроде все.выходит 2,800.это все что я купил за год...ну + носки и трусы ,да сланцы .ну 3,100 ,а еще кофта 600 рублей.3 .700 ...куртки старые нормальные...но если так думать за 1,300 нехилую куртку купить можно...так что 5 тысяч на одежду это даже много. --------------- Jamm 14 Ноя, 9:54 Я?ну просто хотелось с Наташкой сблизиться,она тоже там работает.но как видишь не получилось. --------------- ZARAKI 14 Ноя, 10:21 жестоко:)а я вообще как то особенно на девчонках не помешан,наверное из за того что еще не встретил ту единственную:)одна красивая но на характер шлюха,другая не красивая но на характер нормальная. --------------- Jamm 14 Ноя, 10:42 :).я встретил...но увы как видишь нифига... --------------- .макSикадZе. 14 Ноя, 11:50 зараки,ты меня не правильно понял я над ним не смеялся и не прикалывался и над его работай тоже! я смеялся над тем что невозможено сидеть 24часа в стуки и больше не чего !57тыс это крутая сумма я над ней тоже не смеялся! --------------- .макSикадZе. 14 Ноя, 11:56 джем, зато если ты будешь так работать то ты через год станешь богатым!:) --------------- Jamm 14 Ноя, 11:59 :).нет.я потрачу эти деньги.2 тысячи это один раз нормально побухать. --------------- .макSикадZе. 14 Ноя, 11:59 Гля хорошая работа... Если хотя бы по 10часов работать то можно за 30дней можно 24тыс заработать! --------------- ZARAKI 14 Ноя, 11:59 .макSикадZе., да я понял что я тебя не правильно понял:) --------------- ZARAKI 14 Ноя, 12:01 Jamm, мда,хунова тебе с тёлками:) --------------- Jamm 14 Ноя, 12:16 Камикадзе.до 18 лет.больше 4 часов в день работать нельзя.Зараки .все норм.но мне нужна одна. --------------- Жека 14 Ноя, 12:39 хех, а вы всё душу изливаете:) никогда подобного не понимал, хотя возможно я просто скрытный человек... --------------- Jamm 14 Ноя, 12:45 :)ну вот видишь .Нытики... --------------- ZARAKI 14 Ноя, 13:17 Жека, ты тоже присоединяйся:) --------------- Jamm 14 Ноя, 13:19 :)он мужик:) --------------- ZARAKI 14 Ноя, 13:26 ну и что?подростками то все были :)ЫЫ --------------- Жека 14 Ноя, 13:27 :-) точно:) не вижу смысла посвящать кого-то в свои проблемы, тем более в инэте, это единственное место, где можно отдохнуть от реального мира, и соответственно отвлечься от тех самых проблем. --------------- Jamm 14 Ноя, 13:31 :)ну замыкатся в себе не вариант:) --------------- ZARAKI 14 Ноя, 13:36 а по моему инет это хорошее место где можно, ну это,там совет по броблемам получить,и всё такое.Короче мысль свою изложить ясно я не смог:) --------------- Жека 14 Ноя, 13:42 ну насчет советов согласен, можно и спросить. А душу изливать, чтоб получить дозу утешений и подбадриваний это не по мне:) --------------- Dvars 14 Ноя, 13:43 И не по мне тоже))А вот джем так любит))))))))) --------------- Jamm 14 Ноя, 13:50 :)оч любит...но ненавидит это занятие...и нелюбит.просто иногда напряжение такое что надо кому то что то рассказать. --------------- Жека 14 Ноя, 14:00 это отчасти юношеский максимализм, в 15 лет и правда все проблемы кажутся проблемами вселенского масштаба:) но лучше уж и правда о разлуке с подругой в инэте пишите, чем к примеру вены вскрыть... --------------- Jamm 14 Ноя, 14:01 :)я суицид отрицаю... --------------- ZARAKI 14 Ноя, 14:02 вены вскрыть...это идиотизм,так только слабаки и неудачники делают. --------------- Жека 14 Ноя, 14:03 в ад не хочешь?:D --------------- ZARAKI 14 Ноя, 14:04 у меня уже крыша едет:) --------------- ZARAKI 14 Ноя, 14:05 Жека, а ад тут причём?гг --------------- Жека 14 Ноя, 14:06 ZARAKI, самоубийцы попадают в ад:) --------------- ZARAKI 14 Ноя, 14:12 Жека, а я чё по твоему самоубийца? --------------- Jamm 14 Ноя, 14:30 :)ага.спорить с мд.суицидер ты:)...а в ад я нехочу:) --------------- Жека 14 Ноя, 14:31 ZARAKI, я джаму писал. И с ноткой сарказма. --------------- ZARAKI 14 Ноя, 14:53 да Джем,так что с самим собой себя аккуратнее веди:) --------------- Jamm 14 Ноя, 16:01 Да не суицидер я .ёпта! --------------- Ярослав15 14 Ноя, 16:18 Тема: О жизни (обсуждение) хнык...хнык...шмыг...хнык...шмыг... Гг. Идиотизм... :)гг. Скорее всего кто-то интересуется нашей жизнью. :-D --------------- Jamm 14 Ноя, 16:28 Почему ты плачешь Ярик?чистка лука спровоцировала Насморк и слезы...:):):).эх ... --------------- ZARAKI 14 Ноя, 17:46 Ярослав15, ты меня достал если честно,тема обсуждение жизни,а не сбор подробных жизненных автобиографий. --------------- Ярослав15 15 Ноя, 7:59 Jamm, нет. Я просто-напросто очень люблю чеснок и васаби. А особенно я люблю японскую и китайскую кухню. Люблю поесть варёного осьминога в соевом соусе с добавкой васаби. :-D а ещё я люблю разновидных моллюсков: мидии, ракушки, трубачи... :)гг. ЗАРАКИ - не обижайся. :)гг. Ладно, норм эта тема, хоть и попахивает идиотизмом. Изредка... :) --------------- Deutschemann 15 Ноя, 15:46 ТАК ЭТО ТЫ УБИЛ ПАУЛЯ?! :D --------------- Ярослав15 15 Ноя, 16:00 Deutschemann, нет, фанат футбола. Я всего лишь им закусил, когда кушал Ктулху. Вкусный у него мозг, однако... --------------- Deutschemann 15 Ноя, 16:19 ТЫ СКУШАЛ ПАУЛЯ И КТУЛХУ?! :D --------------- Ярослав15 15 Ноя, 16:44 Deutschemann, не полностью. :) всё, хорош оффтопить. :) --------------- vabiske 15 Ноя, 22:56 молодцы! --------------- DIMANO-3 15 Ноя, 22:58 пауля жа лко --------------- Санчез3 01 Мар, 12:13 работаю как лошадь)))) занимаюсь созданием сайтов)))) и на этом зарабатываю на мелкие расходы (думаю 2$ доллара в день неплохо)(+ реклама) --------------- Барс 01 Мар, 13:06 Санчез3, на очки себе деньги потихоньку откладывай.. --------------- Ярослав15 01 Мар, 13:56 Мне вот скоро (24 дня) уже будет 16 лет. Осталось два года до совершеннолетия. Мать пошутила, что я стану мужчиной в 16 лет: найдет какую то опытную женщину, и та меня всему научит, чтоб я с разными шалавами не спал. Я ей ответил, что нет уж. Терять девственность я так не собираюсь. :D --------------- Roman 01 Мар, 17:53 Ярослав15, ну ты ваще,такой шанс потеряешь,с опытной женщиной и надо девственность терять,она действительно всему научит --------------- Giper 01 Мар, 18:25 Хм, мне 16 уже 2 недели, следующий учебный год будет в универстиете, со школой будет покончено:) Так что неизвестно, встречу ли я свой следующий день рождения девственником :D Я сам не хотел бы:D --------------- Честер 01 Мар, 18:29 Ярослав15, мать вашу))) твоя мама по ходу с моей общается :gg: она мне так же предлагала. Только от сифки потом фиг вылечишься)) :) --------------- Ярослав15 01 Мар, 18:40 Roman, ну извиняй, я же ДЕВСТВЕННИК. Да и я ещё сам по себе человек скромный, а тут вот блин типа: ''Держи её, сынок! Учись и тренируйся! ДЕРЗАЙ!'' И что я с ней делать буду?????? Может виа гры выпить? Водку и сигареты можете не предлагать)))) не пью, не курю. Хотя, может мама просто пошутила. Но она не очень часто шутит..... --------------- Ярослав15 01 Мар, 18:42 Честер, читай пост выше)))) --------------- Честер 01 Мар, 19:36 Ярослав15, ну братан надо быть посмелее что ли...скромность красит девушку, но уродует парня :) запомни это. Будь воспитанным, но слегка наглым и гиперуверенным в себе)) З.Ы. Опять оффтоп) извиняюсь --------------- Roman 01 Мар, 22:05 Ярослав15, дак я конечно все понимаю,ну просто с женщиной будет намного легче и лучше,чем с девушкой --------------- left ZARAKI 02 Мар, 0:44 во-во Ярик,приступай:D.Ну в этом ещё наверное стыдно то,что мама об этом будет знать,мне б стыдно было... --------------- Джэм 02 Мар, 12:12 О господи, мне уже брат приводил...девушку...достаточно красивую...сто пудняк опытную.Домогалась до меня:)я стена!ну нах...Мне как-то не оч такая перспектива...Я Н. Добился, точнее добьюсь Сто пудов. --------------- Дарк86 02 Мар, 15:37 Жизнь фигня!! Ты все умрем!!:( --------------- Джэм 02 Мар, 17:57 Ага:).в лет 90:)хех. --------------- Deutschemann 02 Мар, 21:36 Откуда такой оптимизм,Джем? :) Вот например я практически уверен,что и до старости не доживу :) Это на полном серьезе. --------------- left ZARAKI 02 Мар, 21:42 Мда,явно,оптимизм здесь неуместен.Я может максимум лет до 70 проживу...Дойч,а с тобой то что?Ты чем то болен? --------------- Deutschemann 02 Мар, 22:00 Ну да,с сердцем и сосудами у меня не очень. Плюс тяжелый характер,растрепаные нервы-конечно же это даст о себе знать лет так после 40. Нужно быть реалистами. Хочу лет 50-60 прожить точно,а дальше если получится-хорошо. Если нет,то лучше уж не жить,чем постоянно лечиться :) --------------- left ZARAKI 02 Мар, 22:11 :((( --------------- Scud 03 Мар, 0:13 а что будет после смерти? --------------- Deutschemann 03 Мар, 0:36 Скорее всего-ничего. Я агностик и не верю в рай,ад и прочее. Еще вполне возможна реинкарнация. Остальные варианты,как мне кажется,вряд ли возможны,но полностью их исключать нельзя. Будут научные обоснования-может и поверю :) --------------- Scud 03 Мар, 0:43 А чем тебе Солнце(и др.звезды)не Ад? --------------- Deutschemann 03 Мар, 0:53 Тем,что для меня Солнце и другие планеты,это ни что иное,как космические объекты. Я реалист и чем старше становлюсь,тем прагматичнее. Поэтому,не в обиду тебе,сказки Корана меня не впечатляют абсолютно. --------------- Deutschemann 03 Мар, 1:01 А,сразу себя поправлю. В теории эволюции меня тоже многое заставляет задумываться. Например,почему-то динозавры тоже ходили,прыгали,ползали,летали и т.д. То есть жизнь в их эру с точки зрения биологии по идее выглядит примерно как и наша. Теория ученых,что жизнь появилась случайным образом весьма спорна,потому что я усматриваю здесь некий алгоритм,что весьма убедительно толкает на размышления о том,что жизнь на нашей планете легко может являться неким экспериментом высшего разума. Этот высший разум и принято называть у нас Богом. Это может быть не существо,даже скорее всего это не так. А скорее организация,или даже целая цивилизация. --------------- Scud 03 Мар, 1:06 да не. Мне это совсем не обидно. У тя такой взгляд на жизнь. Радует, что ты хоть допускаешь сущ-е Бога, а не так,как многие,не имея никаких док-в,опровергаешь это. А Коран,Библия и др.-это с одного пера все,просто некоторые чуть отредактированы людьми в своих целях. А ты изучал какую-нибудь религию? --------------- Scud 03 Мар, 1:09 да,я тоже фантазировал, что нас создали сверхумные сущ-ва. --------------- Deutschemann 03 Мар, 1:42 Нет,целенаправленно я не изучал религии,поскольку считаю их заведомо нереалистичными и политизироваными. То есть я согласен с тобой,что они отредактированы людьми в своих целях,причем даже слишком. В принципе,атеистов я понимаю больше чем слепых религиозников,но и те и другие впадают в крайности. Отрицать существование Бога нельзя,поскольку вероятность его существования велика,а именно-50%. Тут вопрос в другом,для чего так называемый Бог все это создал,если он все-таки существует. Вот эти цели и зажаты в рамки,что уже ошибочно. Ведь Бог не от скуки на ровном месте все задумал и исполнил,а,естественно,преследует в этом какие-то свои цели,что вполне очевидно. Ну и,разумеется,много нюансов еще имеется. Например та же жизнь людей после смерти. Может Богу это просто не нужно,может та же реинкарнация и одни и те же люди "генерируются" уже несколько веков. Да та же теория духовной эволюции,или как там она правильно называется. Все это теоретически возможно,но количество вариантов настолько велико,что на мой взгляд глупо слепо поверить в один из них и отрицать другие. А те же ислам и христианство практикуют строгое отрицание всех остальных вариантов. Потому мне нет никакого смысла углубляться в одну из наиболее распространенных религий. Ну и секты,конечно же,не по мне. Хотя,поскольку сект огромное множество,то теоретически одна из них может тыкнуть пальцем в небо и угадать правду :) Но мы же все-равно этого не узнаем :) --------------- Ярослав15 03 Мар, 11:18 Был немного знакомый мне человек, который дожил до 90 лет. Вчера умер самой хорошей смертью. Во сне. Жил в Новосибирске. И теперь кто-то хочет сказать, что люди не доживают до 70? Всё зависит от человека, его эмоциональных, умственных и физиологических параметрах. Лично я оптимист. Будете думать ЧАСТО о своей смерти, то она к вам быстро придет. Войдет в дом без стука, так сказать. Я считаю, что человек умирает, а его дух продолжает жить. Верю также в энергии ШЭНЬ (интеллект), ЦЗИН (жизненная, продолжение рода) и ЦИ (обычная, энергия тела). Свою ЦЗИН всегда нужно направлять при помощи ШЭНЬ. Говорят: В здоровом теле - здоровый дух. Я же уверен в обратном: При здоровом духе - здоровым становится тело. --------------- Санчез3 03 Мар, 21:15 Барс, какой ты догадливый (кэп) !!! ну ты смотри ночью когда в переулок заходить будешь назад изредка поглядывай ХА-ХА :DD --------------- Санчез3 03 Мар, 21:16 Ярослав15,Ну ты шаулинь !!! (ТИПА яу-уаа-СКИТЫЩ) --------------- Димонес 04 Май, 16:03 Я, когда мне было 16, подрабатывал на валке леса. --------------- Латинец 04 Май, 22:31 работал озеленителем несколько раз, на стройке успел поработать --------------- XTREMЕ 04 Июн, 9:38 Я на стройке и щас работаю:) --------------- Честер 04 Июн, 10:02 А я лесорубом летом подрабатываю) 8к за месяц но устаешь как собака --------------- Splinter556 04 Июн, 17:51 А я,блин,уже сколько пытаюсь найти какую-нибудь подработку и ни хрена не выходит. Мне этим летом будет 16 лет. Можт хоть тогда что-нибудь найду --------------- Splinter556 04 Июн, 17:52 Хм,хм... Можт кто чего подскажет,а? --------------- Мисс КЕКС 05 Июн, 8:55 В те времена,я считала что еще рано этим заниматься:)гг.так что не работала --------------- Мисс КЕКС 05 Июн, 8:56 Splinter556, наверное,в основном консультантами можно в таком возрасте работать...или разнорабочими... --------------- Splinter556 05 Июн, 12:03 Мисс КЕКС, ну да. Буду прекрасному полу про духи в магазине рассказывать :D --------------- Splinter556 05 Июн, 12:04 Хм... Это вариант :D --------------- Мисс КЕКС 06 Июн, 8:19 Splinter556, ты знаеш,иногда люди благодаря своему языку,такое делают,что и завидовать можно... --------------- C O N Q U E R 08 Июн, 3:59 Таже херня, 20 лет, а сижу без работы. Скукота --------------- Splinter556 08 Июн, 12:07 C O N Q U E R, :) --------------- Kz Time 08 Июн, 15:47 Мне пока 14 лет, в конце лета, в августе стукнет 15. Вот лето настало, учеба закончилась, секции тоже на лето закрываются. Думаю, куда бы пойти устроится. У нас городе работу тяжело найти, до 18 лет. Есть пару предложений, разнорабочим, автомойщиком, кондуктором или на металло-базе. Для работы разнорабочим нужно много документов, и берут с 16, кажется там по договору. Кондуктором слишком мало платят, 100-180 рублей в день. Целый день с 5 утра до 10 часов вечера по городу ездить, с учетом обеда, один час. На металло-базе за один день работы, платят 300 рублей. Но еще полдня не поработав, там уже устанешь, как собака или даже хуже. Так что мне там делать нечего. В основном мужиков берут. В автомойку тоже не берут, потому что у нас часто нежданно проверки бывают. И если обнаружат что у них работают несовершеннолетние, то штраф платить им нужно. Смотря еще какое это уже нарушение. Проверяют везде. Поэтому сложно в наше время несовершеннолетним работу найти, никто из хозяинов рисковать не хочет. Хотя знакомые, по блату нашли там одно место возле дома, говорят там в автомойку берут с 15 лет. За одну машину дают 150 рублей, и то, наверняка там только половина падает на руки. Сегодня схожу, узнаю что по чем. :) И вообще, главное - это желание и стремление! Как говорится: ,,Кто ищет - тот всегда найдет!" Так что не нужно отчаиваться раньше времени. Это я всем тем, у кого проблемы с поиском работы и т.п. ;) --------------- noneo 28 Июн, 8:03 Kz Time, особенно когда один месяц лета уже пролетел)) --------------- Bezhanov 28 Июн, 8:35 Как только получил паспорт, задал себе цель - устроится на работу первым летом. Работаю, уже закончил июнь (7 зарплату перечислят), и записался работать на июль. За два месяца 12к, меня вполне устраивает. --------------- Мисс КЕКС 28 Июн, 8:38 ALTAIR, маловато:)но для начало и такое хорошо:) --------------- Мисс КЕКС 28 Июн, 8:40 Splinter556, можно не только духами заниматься...внаше время белье,книги,не обязательно косметика) --------------- Cannibal Corpse 29 Июн, 0:16 Я сейчас хожу по домам компьютеры ремонтирую, разместил объявление в интернете и на столбах, ну пока только 4 тысячи за 2 недели и 5 дней заработал. --------------- КРОБЕЛЮС 09 Июл, 12:15 не знаю как вы, я на автомойке работаю, и при этом зарабатываю за 2 дня 2тыс тенге. Я в KZ живу. Думаю это нормально --------------- ZARAKI 09 Июл, 15:13 А нас с другом сегодня хотели поставить на продажу книг (не в магазине) и их доставку по Сочи. 30% зарплата с выручки, книги-то отличные, но не пошли))) --------------- Gr0b 09 Июл, 16:10 работал до первого у фермера. камни собирал с полей )) с 8 утра до 17 вечера. 5 рабочих дней в неделю :) получил 350€ за 23 рабочих дня. теперь дома, кое чем торгую. стабильная прибыль ) --------------- Bezhanov 09 Июл, 16:58 Мисс КЕКС, знаешь, кто-то думает, что мало. Я считаю, это вполне стабильная зарплата для подростка. Да и полнолетнему никто и 100 рублей просто так не даст. ;) --------------- Oracle 09 Июл, 19:45 Мне 16 и я студент. Вместо степендии дают бесплатную еду, а так подробно писать мне много:) --------------- !!!Tolyan!!! 10 Июл, 21:13 Я в 16 работал грущиком на складе несколько месяцев,сейчас работаю на металлургическо заводе,и учусь в институте,до этого окончил техникум. ) --------------- San4ez 10 Июл, 23:52 У нас грузчикам 10к грн платят в месяц:) --------------- Жека 11 Июл, 0:09 это где у вас? Да и бред это, 10к и шахтеры не получают, 50-100грн в день грузчики получают и тут же пропивают)) --------------- NORDBOT. 11 Июл, 11:23 гляжу тут все о роботе да о роботе...а я вот о друзьях и обо мне спрошу. 2 года назад я был нормальным тоисть выходил на улицу-гулял с друзьями. Но вышло так что 2 месяца из лета ушло на море и больницу. Когда приехал домой увидел что мои друзья изменились и в компании появилось больше половины не знакомых мне людей. Когда звонили в телефон или домофон ,бодя выходи гулять, я отвечал ,уроки не могу, . Мне было,незнаю, страшно наверно! Вот так и прошли 2 года. Теперь я уж точно не смогу вернутся:( Комментируем народ...Нужно мнение чужих людей. --------------- ZARAKI 11 Июл, 15:21 Чё эт за прикол, в газете написана зарплата 10-15р неделя, сегодня с другом поехали устроится на грузчиков, это в Сочи, пришли, нам говорят "зарплата 5р в неделю". И чё за фигня? Я затронул эту тему, типа чё это за фигня, в газете 10-15, а здесь 5... Он такой "так, всё ясно. Завтра вам позвонят..." эт чё, нас типа лохонуть хотели, потому что несовершеннолетние?!... --------------- Bezhanov 11 Июл, 15:32 Впринципе, схема вполне стандартная. Я как-то выложил на Slando свое резюме, через пару дней меня отыскал работадатель, предложим работу в городском парке. Я приехал, нашел этого неадеквата, который мне обещал 500-600 в день (минимум), устроился. В конце рабочего дня (18:00) мне дали сто рублей на руки. Вот так несправедлив этот мир, почему-то всем таким "работадателям" представляет кайф так подкалывать детей. Очень жаль, что такая ситуация никак не регулируется законом. Сейчас в школе работаю, все вовремя: школа перечисляет деньги очень быстро (первого июля уже деньги на карточке были), а потом уже центр занятости перечисляет денюжку. :) --------------- San4ez 11 Июл, 17:15 Жека, на сахарном заводе до 10к грн:) --------------- NORDBOT. 12 Июл, 11:33 ну ответит хто нибудь? --------------- MagFire 12 Июл, 17:58 ALTAIR, извини но ты чем думал? Запомни в наше время и не так поступают. Надо спрашивать первым делом деньги, а потом работу. Не согласятся значит дурят, так-что меньше попадайся на такой фигне. А то и на тысячи облапошут как меня с продажой ноутов, но я тогда был новичком в бизнесе и постоянно попадался на это. --------------- Bezhanov 12 Июл, 18:10 MagFire, стоит ли меня учить, если сам часто готов опробовать лохотрон? Считай, что это был первый опыт, мне не 30 лет, в конце-концов. --------------- NORDBOT. 14 Июл, 17:57 ответьте на пост 129 пожалуйста --------------- ZARAKI 14 Июл, 23:07 NORDBOT., если компания плохо влияет, не доверяет и не уважает, то и смысла к ней возвращаться - нет. --------------- .::ZWERS::. 15 Июл, 16:39 Gr0b, а чем торгуеш ?:)))) --------------- .::ZWERS::. 15 Июл, 16:51 Мой бизнес «разный» :) Делаю компьютеры... Провожу любые работы с ОС... Перепрошиваю телефоны... Любая диагностика цифровой техники... скупаю/продаю: кирпичи, керамзит, плиты... Хороший доход)))) Еще есть собственное пособное сельхоз/хозяйство... Занимаюсь разводом рыбы...(платные пруды) в год за два лимона рублей доход))) —————————————— Торгую всем на чём можно много заработать :)))) —————————————— --------------- San4ez 15 Июл, 18:23 .::ZWERS::., да на разводе рыбы неплохо можно заработать, но и вложить надо. --------------- ZARAKI 18 Июл, 19:45 Вот и облом с работой))) 18 нет, никуда не берут... --------------- Bezhanov 18 Июл, 20:46 .::ZWERS::., рыба элитная, как понял? --------------- groove mg 20 Июл, 12:13 ZARAKI, я с 5-ти лет уже сам себе средства на всё находил, мне мама с папой очень редко что-то покупали, из-за нашего финансового положения в те годы. а работаю я с 13-ти лет :) начинал с грузчика, а сейчас менеджер в этом бизнесе)) --------------- I IgOr- 20 Июл, 21:39 Буду в августе либо расклеевать листовки, либо раздавать флаеры, а так каждый день пишу статьи в журнал но пока бесплатно. --------------- Bezhanov 21 Июл, 18:31 Не горю желанием флаеры раздавать, предлогали, отказался. --------------- Просто игорь 02 Авг, 8:15 Я тоже раздовал листовки , целый месяц но обманули и денег не дали и послали на три буквы :) --------------- ZARAKI 05 Авг, 4:06 groove mg, сколько ж тебе лет? И какое образование? --------------- Bezhanov 05 Авг, 12:57 Просто игорь, вот из-за этого я и не люблю на дядю работать. :twisted: --------------- -Сливочные- 02 Май, 10:51 В это время надо учиться! а работа потом --------------- Алекс) 03 Май, 1:24 Выскажуть пожалуй на счет работы, в свои 18 лет я один раз только работал, охранником в продуктовом магазине дяди, и то, заменял просто нынешнего охранника на неделю когда тот в отпуске был по просьбе дядя. 800рублей в день)))) Да, я лентяй, работаю только там где мне это хочется, а хочется мне археологом, учился пока на первом курсе не исключили и за конфликта с преподавателям, буду в этом году пере-поступать. Финансовое положения семьи среднее, отец владеет маленьким бизнесом на мебельную тематику. Кстати, живу раздельно с родителями, отец снимал сначало квартиру рядом с институтом, позже выкупил ее, практически даром кстати то досталось и за того что нынешний владелец продал за мелочь так как срочно должен был выехать в заграницу))). Не подумайте что отец балует, я уже вон сколько без инета на компе сижу((( --------------- ZARAKI 03 Май, 3:03 Чем больше ты общаешься с людьми, которые не развиваются, тем больше они мешают развиваться тебе. По совокупности совершенно разных причин, но такова жизнь. Такое ощущение, что мы живем в матрице, которая создана для контроля сдерживания развития отдельных членов общества. Фил. --------------- --[DARION]-- 10 Май, 15:48 Я на стройке щас работаю помогаю:) --------------- Bezhanov 10 Май, 16:22 Бьет в одно место самостоятельность, недавно доказал себе, что могу сам зарабатывать деньги и тратить их правильно. Но можно ли это самостоятельностью назвать? В этом году очень много буду работать, хочу купить по-настоящему дорогую и нужную вещь. Будет сложно: сначала в школе (июнь) - это весь месяц под жару только косить траву, июль - на теплицах, там за неделю 7 тыс. зарабатывают. Работать там с 7 до 7 вечера, сложно или легко - решайте сами. Август - опять на работу в школу, если посчитать, то больше 25 тыс. за лето. В принципе, это не пустой треп, т.к. по документам я обязан выйти и работать. Удачи мне! --------------- San4ez 10 Май, 19:41 ALTAIR, грузчиком не пробовал? --------------- Bezhanov 10 Май, 19:59 San4ez, нет, да и не хочется особо. --------------- Простой 10 Май, 20:26 ALTAIR, что за вещь? --------------- Жека 10 Май, 20:36 ALTAIR, никогда не обращал внимание на дату твоего рождения, думал ты гораздо старше:) А так, молодцом, знать цену деньгам очень даже полезно. --------------- Bezhanov 10 Май, 22:08 Жека, а вот этого я и сам не знал, если честно. Но твой возраст, как ни странно я определил быстро. :) --------------- Простой 11 Май, 9:28 Я только на торенте работаю и клик клубах, получаю когда много, когда мало, целюсь накопить на Gibson Les Paul Studio --------------- .::ZWERS::. 11 Май, 11:42 Интересная это вещь - заработок денег... Он совершенно бывает разный ... Например, я щас в основном учусь, а по свободному от дел времени... Занимаюсь продажей читов к играм... в основном к Warface... Зароботок от 350-380руб. - за 1мес. с одного клиента, можно еще продать на 3-мес. тогда будет 750руб с одного клиента ... Все зависит от того насколько и какой чит нужен... Однако. оказывается взлом и читинг... тоже хороший заработок... Клиентов много)) Еще по мимо этого зароботка я еще зарабатываю на переустоновках ОС и ПО... + диагностика оборудования... По мимо этого после окончания учебки, думаю открыть собственное дело... Возможно с отцом... --------------- NORDBOT. 11 Май, 15:04 в тотализаторе и в кс зарабатывать деньги еще и в удовольствие) --------------- Bezhanov 25 Июн, 17:30 Но это же не обналичить. --------------- ReD-BULL 18 Авг, 22:50 Я в 12 лет начал свой первый заработок. Работал на виноградниках, у далекого родственника (именно поэтому меня туда взяли). Зарабатывал 90грн/день. Сейчас мне 16, работаю/подрабатываю в сервисном центре пк. Еще учусь. Последний год будет скоро. Дальше хочу в Мвд поступать а там видно будет.... --------------- Maksnogin 19 Авг, 18:39 А я стал работат с 14 летнего возраста.Работаю только на летних каникулах в интернет клубах.Там работал мой кузен и взял меня в работу в том что я хорошо работал на компьютере и в инете тоже был не плох.И уже там два года работаю и купил себе Iphone5 и Компьтер за 2 года :) --------------- Простой 19 Авг, 23:48 Maksnogin, а нахрен тему про симбиан создал, если айфон у тебя? --------------- Дух Кавказа 20 Авг, 1:18 Чкстно говоря не знаю где поработать. Хочу найти работу и зарабатывать деньги. но увы, боюсь обмана. --------------- .::ZWERS::. 20 Авг, 6:08 можно разные движухи мутить по поводу работы)) К примеру: продавать разное ПО для ПК в Интернете или, работать на устранении проблем с ПК... Хороший еще вариант, зароботок в Интернете, только много всякого лохотрона в нем... )) А так, поступил в Институт, скоро будут другие преспективы, но основа будет в обучении... Простой, прям в тему сказано))) --------------- Maksnogin 21 Авг, 10:03 Простой, На день рождении подарили Е7.Вот и думал тема будет для кого то интересно:-) --------------- Bezhanov 27 Авг, 13:27 Дух Кавказа, заключи договор, что там стоит у нотариуса его заверить? Плох будет тот работодатель, который зассыт его заключить. :twisted: --------------- --[DARION]-- 31 Авг, 10:34 учусь но иногда подрабатываю:) --------------- Maksnogin 06 Сен, 20:29 Нужно быть готовым к жизненным испытаниям :) --------------- jpd09 06 Окт, 11:29 Многое можно купить - еду, одежду, обувь... Но искренность ни за какие деньги не купишь --------------- jpd09 07 Окт, 21:44 Блин, форум походу вымирает... Даже те, кто в разделе "Команда" указан, уходят... Deutschemann, The Nameless, теперь вот похоже ещё и Алекс), Менеджер и CheeToS... Один Giallorossi остался(из не админов)... --------------- --[DARION]-- 20 Дек, 21:47 jpd09, обьясняю: 1) The Nameless - заходит на форум раз в 2-3 месяца. 2) Алекс) - свои фотки загружает и оффф. 3) Менеджер - заходит раз в месяц и проверяет раздел 'футбол' и банит нарушителей. 4) CheeToS - это деловой чел, когда нет доступа в игре то он на форуме) А каждый день посещают форум Giallorossi, жека и predator 668. Целый день на форуме сижу отсюда и вывод:) --------------- --[DARION]-- 20 Дек, 21:49 jpd09, а Deutschemann походу забыл о форуме))) --------------- jpd09 21 Дек, 4:57 .WEBSTER., ))) спс, но ты дату поста видел? Я-то с тех пор понял, что Тоболовец с Алексом постоянно заходят, а остальные время от времени. Но за Дойтшеманна реально страшно --------------- --[DARION]-- 21 Дек, 6:50 jpd09, пацан просто забил на форум вот и всё ничего страшного)) --------------- OMG-RаQ 12 Янв, 0:11 Живите будьте счастливы улыбайтесь кто знает наступит завтра или нет. --------------- Oracle 24 Мар, 7:50 Если мне сейчас 18, то значит мне еще сюда можно)) Сейчас работаю электромонтером в РЖД больнице, стаж небольшой правда, недавно устроился, т.к. только закончил учебу в колледже. --------------- just-playboy 24 Мар, 17:22 Vigilante, зашибиииись,меня отчислили))теперь работаю на ПБК --------------- jpd09 17 Сен, 8:56 Сегодня 5 лет, как я здесь зарегистрировался. Срок немалый. Но всё равно всё самое интересное здесь произошло до того, как я здесь появился. Когда я пришёл, активность форума уже понемногу шла на спад, а сейчас, кроме меня, здесь почти никто не пишет(не считать же общением ещё недавно чуть не каждый день появлявшийся тут спам). Что произошло за это время. В футболе я посмотрел 2 хороших еврокубковых сезона(12/13 и 14/15), 1 неплохой(15/16, если бы его вторая часть была для наших получше, можно было бы назвать его замечательным). Жизнь как-то не особо изменилась. Мог бы и больше написать, но там это уже политики касается. --------------- Плипенда 14 Янв, 13:17 jpd09, Очень хорошая история. Жаль, что её только прочитали я и Жека )) --------------- jpd09 15 Янв, 3:01 Плипенда, эх, а когда-то форум был активным, обсуждения шли вовсю... Форуму нужно привлечение пользователей, хоть, как я думаю, это будет проблематично. --------------- Плипенда 16 Янв, 18:05 jpd09, сейчас всё обсуждают в группе Вк. Даже мастер сюда не заходит, Шумский вообще наверно в 2013 году здесь был. Ну в профиле так написано, что они давно здесь не были. А там кто знает.. --------------- jpd09 16 Янв, 20:12 Плипенда, понятно. Я сам в вк долгое время исключительно как гость был, недавно только аккаунт зарегил, но меня вообще ни в одной группе нет. Специфика же этого форума в изначальной "заточенности" на телефоны на платформе Java, а они к сожалению постепенно выходят из употребления. --------------- Плипенда 16 Янв, 20:22 jpd09, В смысле как гость был ? Ты как общаешься вообще ? В одноклассниках сидишь ?:) --------------- jpd09 17 Янв, 18:32 Плипенда, ну не был зарегистрирован, просто некоторые страницы читал. Одноклассники - нет, спасибо. --------------- Плипенда 20 Янв, 22:16 Жека ты как вообще, живой? ---------------