Бонус и все о нем! Санчез3 20 Ноя, 15:25 Когда использовать бонус,какой,на тяжелом вооружении какой бонус нужно использовать? Жду обсуждений! --------------- LeftGiper:-D 20 Ноя, 15:38 Прежде чем использовать бонус, используй справочную систему, где сказано, что надо согласовывать темы с МД:) --------------- Изверг 20 Ноя, 16:28 Пока тема пусть живет! --------------- ADMIN 20 Ноя, 17:20 test --------------- Victor-91 23 Ноя, 20:26 дa,тут нaдо угaдaть,eсли приходится включaть бон,то кaкой включaть,нa сколько и когдa) сaмaя обычнaя схeмa: копим дeньги с финaнсaми 200 и нaпaдaeм с бронeй 3) --------------- Латинец 23 Ноя, 20:43 фины, конвеер, броня, о как :зло: --------------- )(@ker 23 Ноя, 22:00 бонусами иногда пользуюсь) фин +200 --------------- Данни 23 Ноя, 22:16 )(@ker, да ты вообще не играешь!:) --------------- Smile 23 Ноя, 22:19 Я Вобще был страшным бонусником:) --------------- Изверг 23 Ноя, 22:32 у меня сейчас 12к гиар, а чо делать с ними не знаю! :-D --------------- Латинец 23 Ноя, 22:35 Изверг, покупать бонусы :зло: --------------- LITOVEC 23 Ноя, 23:35 Мне НИКОГДА ненравилисъ бонусы. И НИКОГДА непонравятся. С ними неинтересно игратъ, просто нету смысла. Но я голосую за броню +3 :) --------------- KIMIMARO 23 Ноя, 23:46 Я тоже за броню! В корне меняет сражение всегда. С финами у меня проблем нет, так что только при нападении. А вообще включаю бон только в ответ, или точно знаю, что противник тоже с бонусом :) --------------- TIMOSHA 23 Ноя, 23:49 а вот я хочу накопить 100тыс G :) --------------- LUGANSK-SILA 24 Ноя, 0:07 Фины и супер щит --------------- ОДЕССИТ 24 Ноя, 0:39 БРОНЯ +3 и Конвеер --------------- TIMOSHA 24 Ноя, 0:54 Санчез3, на тяж. используй броню +3 и играй за сопротивление --------------- Сиб Альянс 24 Ноя, 8:59 в турнирах лучше использовать конвеир пехоты,конвеир техники, броня +3, --------------- Dvars 24 Ноя, 12:12 Броня +3 рульный бонус))и дешевый..по сравнению с АТАКОЙ.а а така вообще по моему Г..))Меня с броней еще не кто не проходил))зевс и броня +3..это Жиесть Же) --------------- Giper 24 Ноя, 13:42 Нос с броней +3 рвет стеновышкоград в клочья! --------------- Dvars 24 Ноя, 13:44 Эм..гипер-гоу на битву в ущелье?50 на 50?оба с броней будем +3..я за зевс..я тебе покажу что такое зевс)) --------------- Gelios 25 Ноя, 0:38 Броня +3 - очень ефективный бонус! --------------- Dvars 25 Ноя, 1:06 Ага..знаю...он жесть вообще)) --------------- RUNAWAY1379 25 Ноя, 20:50 Сaмый лучший бон +3 броня! --------------- Dvars 25 Ноя, 21:01 Бонус: открыть всю карту тоже прикольный.... --------------- Gelios 25 Ноя, 21:41 Бонусы ет хорошо, но потом говорят, щто ты бон! --------------- Адилбек 25 Ноя, 23:10 Eсли за сопротивление я за бон атака техники 100% и даже зевса с бронеи на 3 пробьет --------------- Dvars 26 Ноя, 1:03 Не фига себе ты юморист:)давай проверим?)) --------------- mrnexus 26 Ноя, 2:42 Адилбек, ха там атака 300непаможит ти видил зефса в броне 3? 20шт валят 50носов и добивают базу и войско которээ эщэ строиться на заводах --------------- PETROV 26 Ноя, 14:06 Боны! Для вас "круглосуточно" открыт магазин. :D Зал славы ждёт своих сыновей :D В зале славы(по слухам) прямо в центре стоит алтарь, a на нём возлежат: +3 броня, 3 скоростной конвейер, 200% финансов и т.д. Молитесь на них, приносите в жертву им свои "реалы" и они соблаговолят вам :D --------------- МсТиТеЛь 26 Ноя, 16:49 Надо включать ответный бонус на атаку или защиту. :) --------------- МсТиТеЛь 26 Ноя, 16:50 А самый хороший бонус это финансы +200 и защита +3 --------------- Dvars 26 Ноя, 17:10 У меня финансы 90..и так хватает)) --------------- AlexMos 26 Ноя, 18:10 mrnexus,ну подумай логически.Зевс без бона имеет броню 6.С +3 9.То есть в полтора раза больше.Атака +100% - дает увеличение атаки ВДВОЕ. И что с того что 20 зевсов +3 рвут 50 носов без бона? Ведь они и стоят то всего на 40% дешевле,а бонус ясное дело дает преимущество. Приведу такой пример. У меня тогда была защита 50.Я играл на берегах за синих в туре. Когда мои 50 зевсов пошли через один из узких проходов на той карте они попали в засаду: на той стороне прохода были готовы носы полукругом в осаде. Короче до конца хода у меня сдохло 20 зевсов и я врубил +3 чтоб пробиться и не загубить даром армию. В общем когда зевсы пробились через проход и снесли там всех носов,у меня осталось их штук 7. Кстати противник был с атакой 80. Вот тебе и непобедимые с броней зевсы. Многое и от карты зависит. --------------- МсТиТеЛь 29 Ноя, 20:08 Dvars, ну а когда еще +200 это вообще супер. :-D --------------- МсТиТеЛь 29 Ноя, 20:10 AlexMos, град лупит диких и носов с защито +3:-D а зевсы хуже диких,если врубить бон +3 за диких и за зевс,то зевс умрет. :) --------------- XAOC 29 Ноя, 22:47 Я тож за броню. Атака без брони ничем не поможет.:-) Никогда не ставьте атаку 99, а защиту 0:-D --------------- AlexMos 30 Ноя, 8:50 XAOC,сомневаюсь что кто-то без смысла ставит защиту 0 атаку 99 :D . С таким распределением можно за суп на тяжелом играть быстрым боем. Какая разница какая защита если зевсы разлетятся до того как подойдут на обстрел носов :D . --------------- Витамин 30 Ноя, 11:33 Бонус это зло. С ним играют те,кто в настоящем нормальном честном бою не умеет. Много изза этого друзей теряешь. --------------- ВОИН СИЛ 01 Дек, 11:11 За зевсов - суперброня +3. За диких - атака техники +100%. За конфу финансирование +200%. За сопру конвеер помогает. --------------- AlexMos 01 Дек, 20:30 Мож кто не знает,но на средних картах где больше чем один кц и тысяча баксов(полторы или две)-типа малый крест,остров-череп,два пути(на ней-если средний размер базы канеш)-есть неплохая возможность "всухую",то есть без финансов использовать конвеер х3 . Где 1500-делаешь чтоб было за синих 2 завода,за красных 3.2000-3 синих 4 красных.На втором ходу врубаешь конвеер х3 на минуту,за это время все стартовые +поступающие деньги превратятся в 25 легких танков где 2000 баксов ну и около 20 где меньше. --------------- Македонский 02 Дек, 11:16 TIMOSHA, через пару лет накопишь:-D --------------- RAIN 02 Дек, 12:19 Как тут все единогласно обсуждают, броня +3 самый лучший бонус, и я тоже так считаю, еще неплохие бонусы карта (открывает всю карту), финансы +100% и +200%, атака 100% не очень полезный бонус, если против тебя играют с бонусом брони, я еще считаю полезным бонусом броня +1 и +2, они не очень эффективны против бонусников, зато, например, если играешь Дикобразами против Зевсов и включишь броню +1 то враг не заметит его, просто этот секрет немногие знают, но я его раскрыл и может кому-то он поможет :) Лично у меня они есть в запасе, я их использую только в турнире, и в боях, если противник использует бонус - включаю его в ответ для равного боя :) --------------- Цска москва 02 Дек, 12:22 Я вообще против бонов, но сам иногда пользуюсь бонами фины +100 и +50 --------------- Antsalam 02 Дек, 13:59 Зевсы с броней +3 фуфло,Дикие с броней +3,то что надо,Дикие их ложат,Самый отличный бон это Атака+100 техники вот это бон понимаю за конфу:-) --------------- CARRION 03 Дек, 23:13 Самые хорошие бонусы это броня + 3. --------------- LITOVEC 03 Дек, 23:24 Бонусы скорости техники и пехоты вообше дорогие стали на 20 РАЗ. Никто непокупает их! Снизите цену! --------------- Vadim21 05 Дек, 9:57 А я вышками разбивал зевсов с защитой +3. Я их стенкой обстраивал и они стоят как бараны,а вышки их убивают --------------- PETROV 05 Дек, 17:54 У-у-ух эти бонусы... Я столько из-за них проиграл. Только правды ради. Будучи малым лвл, я ими тоже пользовался, но... Когда в туре прилетаешь на 2 минуте с кучей броненосцев и видишь жалкую армию из 8-10 пехотинцев да 1-2 молотов, то становилось просто стыдно. Это одна из немногих причин почему я отказался от них. И пусть теперь меня осаждают, те же армады броненосцев и толпы пехоты, но это уже будет на их совести. --------------- Siskin 05 Дек, 21:39 Боны ето плохо. Парни играйте чесно. --------------- Данни 05 Дек, 22:10 Siskin, в этой игре честных игроков по пальцам можно пересчитать, потому что играть без бонов и проигрывать мало кто хочет --------------- Латинец 06 Дек, 17:13 мда, за победу и честь ненужна. --------------- -АСЛАН- 06 Дек, 22:12 мне тоже кажется, что не только броня 3+ хорошо, но еще и карта, конвеер, атака +100, если их правильно использовать, можно достич хороших результатов --------------- Асхатик 07 Дек, 20:30 Самый хороший бон это фины:) --------------- Antsalam 08 Дек, 0:08 Согласен без финов,как без еды!!!Фины +200:-). --------------- Victor-91 08 Дек, 0:13 a кaкой сaмый нeиспольжуeмый?) нaукa или быстрый рeмонт? Я думaю тaк) --------------- андрес60 09 Дек, 10:21 Victor-91, ну правильно!смысл ставить науку,если больше одной зада4и на один hод не поставишь!:) --------------- AlexMos 11 Дек, 8:30 Еще ремонт техники из бесполезных :D. Х6 стоит дороже брони +3 и типа толку с него больше,смешно :D . А насчет науки-эти х2,х3 имели бы некий смысл только если б изучения в очередь можно было ставить. --------------- RAMIERES 12 Дек, 8:33 я 64 лвл и не разу не применял бон,я вообще против них --------------- Under_Taker 12 Дек, 21:18 А я придпочитаю играть вам бес бонов --------------- PETROV 13 Дек, 4:00 Under_Taker, здесь собираются мэтры бонусов. Это можно сказать их VIP клуб. :D Здесь "строятся" планы по "нападению" на ЧЕСТНЫХ :D +3 броня-это кодовое слово. Господа-боны! Скоро для вас сделают бонус +5 брони и 300% финансов. Вот это будет праздник для вас... :D --------------- Vitalik 13 Дек, 4:08 броня +3,фин +200 и атака+100.для миня найлудшые бонусы,всегда их нада иметь в тяжкое время памогут. --------------- -mixxxer- 13 Дек, 18:26 У меня 97 леф,дофига боев,и из моих 600 паражений 450 от бонов!хоть и сам не бон но могу сказать шо между броней и атакой нет смысла выбирать!все зависит от карты,стороны!но если у тебя зевсоград с атакой+100 то их вжизни непраидеш! --------------- ZARAKI 14 Дек, 12:06 Бонусники-слабаки!Сам я не бон.Но имею пару пару бонов при себе на тут случай,если противник включит свою защиту+3. --------------- Maksim 15 Дек, 8:43 Броня +2 тоже ниче! --------------- KeleborN 15 Дек, 12:15 Дикий с броней только так зевсов мочат --------------- DIMA2114 15 Дек, 13:16 дикобразы +3броней очень сильны на узких картах,поэтому дам совет если играети зевсами то бон на атаку +100 лучше использовать --------------- bin voin 15 Дек, 17:39 самый рульный бонус - это броня 3+! --------------- RеY 30 Дек, 2:54 С бонами играю редко, а так броня +3 и финансы +200 хорошие боны.:) --------------- .:.Odin.:. 02 Янв, 10:38 Раньше пользовался финансы +200 а недавно сделал распределение кинул 80 опыта на финансы и теперь также могу развиться за 15 мин без использования бонуса. --------------- KeleborN 02 Янв, 18:28 Нет ничего страшнее Дикообразов с броней на 3. Зевсы с броней не тянут диких. Зато если зевсам и градам включить атаку то дикие умрут --------------- Tosh 02 Янв, 18:41 ПЛЮСЫ И МИНУСЫ БОНУСОВ -: 1)нечестная игра 2)потеря опыта 3)трата денег +: 1)+1победа Вывод:Бонусы-зло! --------------- LITOVEC 03 Янв, 1:20 Бонусы ето наркотики:D бонусники без их проигрывают и неможет без них игратъ:D :D :D :D --------------- MASTER 03 Янв, 3:38 Tosh, а если бонус у двух игроков сразу да еще и подарен на новый год? Как тогда быть с первыми тремя пунктами? --------------- Nuts 03 Янв, 3:53 Кстати бон на бон я много раз играл,и бои очень жестокие,обожаю такие сражения,когда противник включает броню +3,я делаю то же самое,и пошло мясо:) --------------- Nuts 03 Янв, 3:59 Tosh, Плюсы и минусы бонусов:Dтрата денег:Dну дак не трать их на бонусы,играй без бонов и не теряй опыт:Dразрабы если что такие же люди,которые хотят как и ты и есть,и пить,и жить нормально.Так что типа "бонусы зло",с твоей стороны не доказано.Они деньги на этом зарабатывают.Вот сам стань разрабом,зделай бесплатную игру,и я потом посмотрю что ты мне скажешь:)Вася ты с неработоспособной логикой:D --------------- LITOVEC 03 Янв, 19:11 Без бонусов я лутше играю чем с ними:) у меня хорошый опыт против их игратъ. Бывает што я бонусников побеждаю, чем далъше тем чаще, еше 6 месяц и их вообше буду рватъ. Бон +100 атаки неплохой --------------- МсТиТеЛь 04 Янв, 23:31 Бонусник - это человек который хочет выиграть любой ценой. Лично я против бонусов ничего не имею,но когда включают против меня,обидно. :D для этого они и созданы чтобы им пользоваться. :) --------------- Posledniy Kolizey 05 Янв, 1:54 Я без бонов играю. --------------- Tosh 05 Янв, 2:59 MASTER, первые два пункта исчезнут,согласен.но третий так и останется. --------------- Tosh 05 Янв, 3:03 Nuts, я сказал бонусы зло со стороны игроков.Кончено разрабам надо иметь прибыль и я не заставляю их отменять бонусы,я просто утверждаю-бонусы зло. P.S.Я не Вася,а Рома и с логикой у меня все прекрасно --------------- Nuts 05 Янв, 3:26 Tosh, молодец Рома:) --------------- PETROV 05 Янв, 20:08 Бонус бьет ниже пояса. Бонус это камень за пазухой. Бонус это допинг. Использовать или нет? Всё зависит от вашего сознания. --------------- Posledniy Kolizey 06 Янв, 12:29 +3 броня супер. --------------- Shawn Michaels 07 Янв, 1:07 Самый лучший бон это фины.в каждом бою использую фины 100 ну и защиту с финами 200 в запасе имею,также иногда покупаю бон карта и конвеер с атакой 120 рублей на них за неделю уходит. --------------- Прайм. 07 Янв, 8:12 самый мощный и непобедимый бон-ускорение +3,затем атака+100,снесу ею любую бронь,проверял на 97лвл в туре,его зевсы ложились как дети!и на 3 месте-карта.незаменимая вещь --------------- Игорян 08 Янв, 18:18 Ненавижу бонусников!!! Сам ток однажды пользовался и то,что бы всю карту открыть. Как кто-то сказал с бонусами игра превращается в войну "богатых" и "бедных". Жаль,что их не уберут:( Хотя как ещё зарабатывать,если все купят звания,хоть бонусы люди покупают:) --------------- Адилбек 08 Янв, 18:44 Я играю только дикими и редко пройгрываю.поставлю диких на держать позицию и атака техники 100% и зевсы разлетаются не приближаясь.так что броня фигня --------------- Shawn Michaels 09 Янв, 1:21 Прайм., слишком дорогое удовольствие ДАЖЕ для меня. --------------- справедливый1 09 Янв, 19:02 финансы+200, конвеер. И защита +3. Все что нужно для победы:) --------------- Прайм. 13 Янв, 9:02 Шавн Мичаелс, не знаю,как тебе,а мне нармально и ничуть не дорого,а папробовать нужно все)) --------------- KIMIMARO 14 Янв, 12:43 А я вообще эконом класс. Беру броню +2. Стоит всего 25G при этом очень хороший бон)))) Люди, советую --------------- TIMOSHA 14 Янв, 13:15 Фины +200 на 5 мин. ну а дальше атака +100 --------------- I3@T()N- 14 Янв, 20:01 Лишь только по одной причине игра надоела и просто нет желания играть дальше. Это бонусы! Ты 70% продул потому, что противник почти полюбому использует бон, разве что если ты тоже припас бон. ____ Против лома нет приема, если нет другого лома! --------------- ELIPSIS 15 Янв, 0:08 Бонусы сильно влияют на игровой прoцес --------------- Snegok 18 Янв, 22:56 Dvars, я тебя за нефиг вынесу,если на зевс на дикого,дикие розгромлять зевсов:)) --------------- SKUO 19 Янв, 5:34 Да тут большая половина даже не умеет их правильно использовать, еще пишут по 3 по 4 бона за бой использовать. 2 ато и одного вполне хватит. --------------- ВОИН СИЛ 19 Янв, 12:05 на моих уровнях нет честных игроков. Поэто му приходится тратить деньги на эти бонусы.:( --------------- BERSERCERtm 24 Янв, 11:21 ELIPSIS, совсем другой вопрос если бы разработчики этой игры создали спец раздел открытых боев ,где использование бонусов было бы запрещено.Например как в некоторых турнирах.Думаю многие игроки были бы только ЗА. Как сам думаеш? ) --------------- Жека 24 Янв, 11:54 BERSERCERtm, кто тогда б играл в бонусных боях? Предложение - бред, приведет к краху и банкротству проэкта в целом. --------------- Махнатик 24 Янв, 15:25 Без бонов конечно игра станет скучнее,а так оскорбления,обман,убеждение соперника что я не бон и другие последствия этой кнопки#.Хотелось бы туров без бонов по больше,где он настоящему честная игра:-) --------------- Klugge 25 Янв, 5:07 Махнатик, какая разница с боном турнир или без.Один хрен граждане легкоатлеты продолжают своё чёрное дело.Почти все из тех кто клянчит больше туров без бонусов убегают после первой атаки. --------------- Махнатик 25 Янв, 10:08 Klugge, все таки есть разница.В безбонусном турнире оскорблений я не слышал --------------- ZАRАKI 25 Янв, 10:40 Махнатик, а в обычных боях?Почему то когда я даже без бона валю противника,мне всегда перепадает куча оскарблений. П.с.И вот не пойму я некоторых игроков,вот бонусный тур,проигрывают бонам и гонят на них.Дак нахрена в бонусный тур лезть,если жопа не тянет?Дети,ей богу. --------------- Махнатик 25 Янв, 10:49 ZАRАKI, в обычных боях думают что ты включил мелкий бон --------------- ZАRАKI 25 Янв, 11:00 Махнатик, хотя это не так на самом деле...Просто психи их бьют что проигрывают,вот и гонят на кнопках. --------------- Махнатик 25 Янв, 11:34 ZАRАKI, в обычных боях я обычно говорю,что играю с бонами,потому что я не кому не доверяю --------------- ZАRАKI 25 Янв, 12:48 Как меня задолбали эти боны,уже блин в каждом бою их используют.Вот щас с типом играл на 2 пути,у меня атака-60,защита 70,у него всё по 80,я за конфу был.Было 20 зевсов против 20 с лишним диких,у меня он всех убил,я у него штук пять.И ещё орёт"Да я не бон,да я отвечаю!",одни балаболы.Вот и играй с такими бабами.А раньше то всё по другому было,крыс и бонов намного меньше было,а щас блин из за выигрыша жопу рвут! --------------- ZАRАKI 25 Янв, 12:52 лучше б вообще боны убрали,и за что нибудь другое платить надо было бы. --------------- Xaлитов 25 Янв, 13:41 ZАRАKI, сам полюбому бонусами пользуешься --------------- ZАRАKI 25 Янв, 13:44 Xaлитов, ответными да. --------------- Махнатик 25 Янв, 14:09 Ни кто без бонов не играет,ведь маршалам идет в день по 20 гиар и это затягивает.Игра делает нас зависимыми людьми:) --------------- Klugge 25 Янв, 14:18 Если руки из нужного места растут и голова хоть немного варит,то практически любой кидок можно предотвратить. --------------- ZАRАKI 25 Янв, 14:35 Klugge, чего? --------------- Shawn Michaels 25 Янв, 15:30 Все все все боны,хотя я один из самых жестоких бонов.я с моими финами 90 включаю бон +200 И с моей защитой 99 включаю броня +3.в день уходит до 700 геаров,так что друзья,если хотите чё то добиться в этой игре без бонов никак,КЛЮГГЕ ты это знаешь. Но никто не имеет оскорблять и унижать соперника из за того что он бон. А со мной кстати,тут случай был играл я с соперником а он мне такой пишет,типа он админ и если я включю против него бон то он даст бан навечно,я конечно ему не поверил а ещё и 92 лвл хотя я тогда 82 был. --------------- ZАRАKI 25 Янв, 15:54 Shawn Michaels, Вот с таких как ты всё и начинается.Клюг тоже бон конкретный,за что его никто и не уважает.Не имеет права говоришь оскарблять?А ты без своих бонов поиграть попробуй,уж поверь,твои успехи в один момент чёрной мглой накроются,слабак просто ты.Вывод-бонусники-неудачники(мягко говоря). --------------- Timon 25 Янв, 19:59 да ну. использовать бонус или нет дело каждого игрока. бонусы не запрещены и не имеют ограничений использования. я тоже играю часто с бонусами и многие так играют, значит я и они плохие игроки, раз повадились использовать бонус. надо разделить открытые бои на 2 части: для тех, кто играет с бонусами, и для тех кто играет без бонусов. это будет логично. --------------- ZАRАKI 25 Янв, 20:20 Timon, разделения не будет.Да и к тому же,по моему мнению,бонусники трусы,боятся проигрывать и ещё много чего можно сказать.Говорите что хотите,боны.Рассказывате тут что такое бонус,типа не запрещено и всё такое,и хотите защитить этим свою бонусную репутацию,пожалуйста,продолжайте.Тольк знайте,что мнение о вас ни у кого не изменится. --------------- Timon 25 Янв, 21:10 ну и что. я как хочу, так и играю, и тут другое мнение не важно. наверное бонусы были созданы не только для того, чтобы иметь постоянный поток денег разработчикам, а и для разнообразия игрового процесса. --------------- Жека 25 Янв, 21:27 ZАRАKI, молодец, моральные принципы превыше всего! Не в обиду, но тебя все будут рвать с этими принципами. Может с 80 лвл еще и возможно иногда без бонов играть, но с 90+ это не возможно, разве что со знакомыми. --------------- ZАRАKI 25 Янв, 21:51 Жека, сбасибо.Правда эти моральные принципы,как и ты сказал,не помоуг мне,потому что чем ближе к собаке подносишь кусок мяса,тем сельнее она будет рваться к нему,даже не обращая внимания какой ценой он ей достанется-простое животное.То же самое и с игроками.Так же как и ты сказал,с 90лвла,они видят,этот кусок близко,ну а что именно за кусок-это уже самим игрокам выбирать,то ли это 95-99лвл,то ли это звезда.И конечно же быстрый путь к этой цели-бонусы.Вот тебе и цепочка,построенная на логической основе,перед которой всякие принципы ничтожны. Ну а касательно 90+лвлов,я 89,и ты прав,без бонусов меня рвут. --------------- ZАRАKI 25 Янв, 22:01 Timon, как хочу так и играю-детская отмазка!Похоже твой запас ответов иссяк,раз ты перешёл на крайние отговорки.Ты не видишь смысла между разнообразием,и нежеланием играть с бонусами(либо же это война богатых и бедных).Думаешь игрокам приятно такое разнообразие,когда боны их выигрывают?Нет!Это лишь зароботок денег.Насколько я знаю мастера,такого разнообразия он бы точно не допустил,так как он и его команда,делают игру максимально справедливой.(вариант-разнообразие-отпадает)А теперь,надеюсь что после всего сказанного мной,до тебя хоть немного дошла суть принципа бонусов. --------------- Smart 25 Янв, 22:11 Именно из-за бонусов я и бросил игру. Хоть гб и были, но толку от них... если сердце и душа против Бонов!!! Подобных игр нет, и поэтому такие как я будут или бонусить, или не играть. Иначе выиграть просто не реально --------------- RеY 25 Янв, 22:20 Жека, это не совсем так, поверь.:) Я за пол года набрал 4 500 000 очек, при этом я потратил не больше 3к геар за все это время. Играл и в турнирах и в открытых. А когда начал заново играть, тогда стал играть с бонами и не без успешно. :cool: --------------- ZАRАKI 25 Янв, 22:22 Smart, я тоже бросил игру именно из за них.Я тоже могу пойти и пополнить себе счёт...Просто есть причина.Вот я незнаю влючил противник бонус или нет,и первый его включаю.Оказывается что противник и не думал включать его,от того и идёт куча матов,гнущие вниз пальцы в общем чате,что ты бон. Второй случай.Противник первый включает бон,и за один ход он успевает разнести тебя,а там уже ни какой бон тебя не спасёт. Из за такой несовместимости этих двух случаев,я и бросил игру,так как и репутация для меня важна,и проигрывать каждый бой не охото. --------------- ZАRАKI 25 Янв, 22:24 RеY, тоесть ты хочешь сказать,что разбивал бонов? --------------- RеY 25 Янв, 22:31 ZАRАKI, бывали и такие случаи. Часто проигрывал, часто побеждал. В турнирах играл без бон, но только в одном турнире на легком у меня поражений больше было, чем побед. В открытых договаривался на честный бой, часто кидали, но ещо чаще играли честно и за это всем им огромное спасибо!:) Завершил игру на том нике с результатами 2250 побед и 1000 поражений примерно. Вот так то.:) --------------- ZАRАKI 25 Янв, 22:37 RеY, ну респект тебе за это:)Правда сейчас ты ни с кем не договоришься,времена нынче тяжёлые:D --------------- RеY 25 Янв, 22:43 ZАRАKI, но я сейчас и не играю в открытых:) только в турнирах и то только в некоторых. --------------- VAMP1R 25 Янв, 22:55 Если хотите поиграть без бон,ждите тура при условиях без бон,ну УВЫ! Такие туры редкие.с боном играть не интеренстно,но игра платная ниче не поделаешь.я часто бонам продувал,и вобще бон ток на встречу врубаю. --------------- Timon 25 Янв, 23:08 123 - а мне что у тебя спрашивать как мне играть или ты мой командир, м? я могу и буду играть без бонусов только в том случае, когда буду уверен, что противник тоже играет без бонусов. остальное без комментариев. --------------- ZАRАKI 25 Янв, 23:24 Timon, ты вообще хоть немного уловил смысл написанного выше?И где я тебе указываю?Хоть одно предложение такого типа мне покажи! --------------- PETROV 26 Янв, 17:17 Timon, За исключением одного случая, где противник твой ЛУЧШИЙ ДРУГ, ты НИКОГДА не будешь уверен, включил ли противник бонус или нет. --------------- Shawn Michaels 26 Янв, 22:45 ZАRАKI, нет! неудачники это те,кто кроет матом,тех кому проиграли! В этой игре столько мата что скоро у всех будет бесконечная история банов,люди это всего лишь игра!насчет бонов это личное дело каждого человека ,главное договоры не нарушать! --------------- Klugge 26 Янв, 23:58 ZАRАKI, ха!Старая песня!Ты ещё смеешь писать про уважение...Завидуй нам молча.Чьё мнение в этой игре должно меня волновать?!Верно-только моих друзей.На остальных мне плевать с высокой колокольни.Я за свои слова всегда отвечаю и условия боя соблюдаю на 100%Ваше постоянное нытьё раздражает.У таких как ты толку хватает лишь на упрёки.Не нравится-не играй.Сначала попробуйте хотя бы 1 звезду взять,а уж потом поливайте других грязью.А то взяли моду принижать чужие достижения.Такое могут позволить себе лишь слабаки.Принимайте условия или молчите в тряпочку.Мы играем во всех турнирах и делаем это хорошо,а вот таких умников что то не видно.Особенно в ваших любимых безбонусных турнирах. --------------- Асхатик 27 Янв, 0:28 Золотые слова клюж:) не фиг завидовать! Но с одной стороны, меня тоже боны бесят! Хотя гиар на них предостаточно! Эх дождаться Бы того момента, когда все игроки станут 99лвл и будет демократия в игре:) --------------- ZАRАKI 27 Янв, 0:41 Klugge, ты меня ещё учить будешь?Завидуй молча говоришь,где это ты нашёл у меня в голове?Гг.Не думай что я завидую твоему 99лвлу,ты меня совсем не знаешь,а уже делаешь такие громкие выговоры.Медаль я себе заработаю,ты не беспокойся,вот только с моим 89лвлом о ней мечтать ещё рановато.Что касается безбонусных турниров,какой мне смысл идти в него,когда меня там легко 95лвлы разносит будут.А вот ты без бонов играть точно не можешь.Сколько раз я слышал,как ты в безбонусных турах играешь,даже как то тебя в чате опустили,когда ещё Илона спросила почему с ней никто играть не хочет,ты ответил потому что слабаки,и пошло поехало.Так что прежде чем что то сказать,сначала припомни и как ты сам играешь! ______________ Раз мне не остаётся выбора играть без бонов,теперь и я буду играть с ним.Так что потом не предъявляйте мне,что я бонусник. --------------- ZАRАKI 27 Янв, 0:47 Shawn Michaels, сейчас такое время,что о договар и речи быть не может.Договоры могут заключить между собой те игроки,которые друг друга все знают,в топ 200 например.Хотя ты прав,неудачники те кто кроет матом. --------------- Klugge 27 Янв, 1:59 ZАRАKI, гора родила мышь.Посмотрим на твои успехи.К твоему сведению я имею награды обоих типов турниров. --------------- Klugge 27 Янв, 2:02 Асхатик, тема вроде бы про бонус.Однако здесь больше половины всех постов записи нытиков.Пусть играют с проверенными людьми и не будет проблем. --------------- ZАRАKI 27 Янв, 2:05 Klugge, гора родила мышь?Хм...Ну имеешь,молодец!Я не буду на словах делать из себя супермена,но и в тени не останусь.А теперь,давай тему закроем,говорить больше не о чем. --------------- ZАRАKI 27 Янв, 2:08 Klugge, да и ещё,как я тебе уже говорил,не называй нытиками тех,кого не знаешь. --------------- Klugge 27 Янв, 11:39 ZАRАKI, значит,мягко" говоря,неудачниками"можно называть и поливать грязью чужие достижения,а мне констатировать факт нет?Многим не нравятся бонусы,большинство из них играют молча,а другие только и умеют хныкать. --------------- Ned389440441 27 Янв, 12:10 лично я в бою употребляю боны ТОЛЬКО ТОГДА Когда противник сам применяет их. Фины +200, и щит +3 или атака +100. Ничего не вижу в бонусах плохого. Если их убрать то разработчики игры не будут получать деньги и будет крах. дам один совет: Если противник играет без бонов играйте без бонов! А если видите что у него бон то врубайте тоже. --------------- ZАRАKI 27 Янв, 13:57 Klugge, Я щас чьи то достижения грязью обливаю?Я же не говорю тебе,что вот,ты бонусник,свои медали нечестно заработал.Я этого ничего не говорил.Тем более,на уровнях от 90 играть с бонусами уже принципиально,бон на бон другими словами.Сдесь всё по честному.А другое дело,когда один игрок с бонусом,а другой нет.Чувствуешь разницу?Я начал говорить про второй случай с самого начала,а ты получается влез не по теме,так как к тебе это вообще не относилось.Вся эта тема,которую начал,больше подходит для игроков 80+ уровней. --------------- женёк 06 Фев, 20:15 а я вообще бонусы не люблю. --------------- PETROV 08 Фев, 17:16 Спор про бонусы это переливание из пустого в порожнее. Бонусника НИКОГДА не убедить, что с бонусом играть не надо. Те что кричат будто включают бонус навстречу, по большей части включают "на поражение", т.e. чтобы избежать оного. Проигрывать НИКОМУ не хочется, но приходится в силу обстоятельств, коими являются "злосчастные" бонусы. Наевшись сполна этой игры, возникает вполне философский вопрос: ИГРАТЬ или НЕ ИГРАТЬ? Т.e. говоря другими словами: играть и проигрывать без бонуса или наоборот. Ответ на этот вопрос, только у вас. --------------- Pridon 10 Фев, 17:04 Да ладно вам. Бонусники как могут так и играют:) если у человека нету уверенности в себе он врубает бон:) Лично я играю с людьми которые точно не кинут. Бонами не пользуюсь:) играю как есть пусть подавятся всякие не честные люди такими победами. --------------- sturmtruppen 11 Фев, 1:18 боны достали уже!!!!!!!!!!!!! --------------- Iron general 11 Фев, 9:00 Бонус это сила. Я люблю бонусы. Самые грамотные бонусы это броня +3 и фины +200! А атака +100% техники, это дерьмо --------------- Shawn Michaels 11 Фев, 18:39 Атака 100 дерьмо говоришь?незнаю но зевсоград с атакой 100 не пробить.это особенно на водах и путях дикие как мухи ложатся! --------------- Pridon 11 Фев, 22:09 Да бонусники вы же не удачники не умеете играть вот и бонами пользуетесь. Вы не кто и не что без бон --------------- Nuts 11 Фев, 22:25 Вот и из за этих бонов я пока временно не играю,так как на эти боны не мало денег нужно тратить,9к гиар за 200р,хотя этих 9к хватит чтоб недельки 2 поиграть более менее нормально.Игроки уже зависят от игры,и тратят на неё кучу денег,а админы на них неплохо наживаются.Меня уже и друзья отговаривают чтоб я сильно деньгами не разбрасывался.А поиграть то охото,а без бонов против бона не попрешь... У меня такое ощущение,что в аов3 вообще смогут играть только богатые,так как чем больше они будут наживаться на нас,тем больше захотят ещё!И возможно платить предётся ещё больше. --------------- Nuts 11 Фев, 22:27 Атака 100 кстати бон мощный.Я с атакой 50 броню пробиваю,а с 100 вообще без проблем. --------------- Iron general 11 Фев, 23:18 Shawn Michaels, ложустя как мухи говоришь? Отправь диких с броней +3 и град свою же технику положит только так! И с атакой +100 тяжело играть. +3 бронь вот это сила --------------- Iron general 11 Фев, 23:20 Nuts, дикие с щитом +3 принудительно пошли и нет проблем. Они подойдут близко к граду и зевсу и град свою технику же и перебьет. --------------- Pridon 12 Фев, 13:43 Iron general, да ты крутой с бон. А без бон кишка тонка поиграть? Знаешь что руки не из того места ростут вот и бонусишь --------------- Petr2 12 Фев, 16:07 Всегда играю без бонусов. :) Да и вобще зачем их придумали эти бонусы? С ними не интересно играть, а ще много жульничества из за них :( --------------- Iron generals 12 Фев, 20:38 Pridon, я и без бон очень хорошо играю. Если не веришь давай сыграем. Я всегда готов. Ник в игре kromarty. Уровень 88. --------------- Iron generals 12 Фев, 20:40 Petr2, играешь без бонусов, молодец! Флаг тебе в руки! А когда будешь выше 90 уровня тогда тебе волей не волей придется стать бонусником! --------------- Nuts 12 Фев, 21:51 Iron generals, внесу поправку,выше 85лвла. --------------- Petr2 13 Фев, 0:49 Iron generals, 90 лвл заменяет почти на бонус, но если конечно правильно очки распределять. У меня дру 88лвл и без бон хорошо играет. 6 раз в турнире 1 место занимал. --------------- Nuts 13 Фев, 0:52 Petr2, аха,88 лвл 6 золотых звёзд взял,да?:lol:кому ты чешешь?! --------------- Pridon 13 Фев, 1:53 Я 93лвл и без бон играю до сих пор --------------- Pridon 13 Фев, 1:54 Iron generals, без бон говоришь играть умеешь? Что же пиши на ник Воин Артанин покажи как без бон играть умеешь Гг --------------- Iron generals 13 Фев, 10:26 Pridon, я тебя без бон порву спокойно. Тоже мне супермен хренов. И за красных спокойно воткну и за синих не зависимо на какой карте и вооружений. Мой ник в игре kromarty. 88 уровень --------------- Iron generals 13 Фев, 10:27 Pridon, ты за синих без бон играешь зевс и град поэтому спокойно играешь без бон. Ведь так? --------------- Petr2 13 Фев, 10:52 Nuts, да ты не веришь? Заходи на бой да и я тебя порву! --------------- Iron generals 13 Фев, 11:43 Petr2, а ник в игре какой? У того 88лвла который взял 6золотых медалей в турнире? --------------- SKRIER 13 Фев, 19:05 Дикий в режиме "держать позицию" спокойно уничтожет 50 зевсов,даже если зевс врубит +3 но все же зевс это мощ! А если +3 это самый лутший штурмовой танк! :twisted: --------------- Iron generals 13 Фев, 20:24 SKRIER, это мелочи. Дикие с броней +3 в принудительном режиме уничтожут зевс и град с атакой +100. И в безбонусном бою дикий в принудительном режиме порвут зевс и град --------------- Shawn Michaels 13 Фев, 22:42 Iron generals, ну а если допустим я использую фины 200 за конфу на водах и за 6 мин у меня уже 50 полностью прокаченных зевсов они даже дикого ни одного в живых не оставят,все сметут,фины 200+атака100 хорошее сочетание и против такого почти ничего не сделаешь! --------------- Iron generals 14 Фев, 11:01 Shawn Michaels, дикие станут держать позицию с броней +3 все твои зевсы разлетятся в пух и прах. И зевс+град с атакой +100 против диких в принудительном режиме с броней +3 не справятся --------------- Iron generals 14 Фев, 11:05 Shawn Michaels, не веришь? Сыграем как нибудь на водах 50 моих полностью прокаченых диких с броней +3 против полностью прокаченных зевсов с атакой 100. Я буду поставлю диких держать позицию. И посмотрим. Мой ник в игре kromarty уровень 88. Если не ссышь напишешь мне в личку игре. --------------- Pridon 14 Фев, 14:27 Iron generals, ха герой:) без бон сыграем легко:) говоришь дикие в держать позицие порвут зевс? Смотря кто и как играет:) без бон мин стен и вышек я от своих диких и следа не оставлю зевсами --------------- Iron generals 14 Фев, 14:57 Pridon, это твой ник воин артанин? Его забанили за слив боев. Когда разбанят сыграем зевс на дикий ты будешь зевсами. И без града бона и мин. И я тебя вынесу спокойно. --------------- Pridon 14 Фев, 15:22 Iron generals, на счет слива я не знаю почему мне дали видно программа решила что я сливал а я с друзьями играл часто так как знаю что не обманут и бон не врубят --------------- Iron generals 14 Фев, 15:57 Pridon, вечная отмазка! Нельзя что ли сказать честно? Короче когда разбанят тогда и сыграем. --------------- Pridon 14 Фев, 16:18 Iron generals, я человек честный как есть так и говорю. А ты понты не гни. Не дорос еще --------------- Iron generals 14 Фев, 17:41 Pridon, а чего? Ты боишься со мной сыграть и проиграть? Не бойся без бон сыграем. Зевс на дикий. Без града. Если ты очкуешь так и скажи сразу. Нечего темнить и отмалчиваться. --------------- Pridon 14 Фев, 19:44 Iron generals, сыграем сыграем не беспокойся --------------- Сакон-казах 19 Фев, 7:37 Без бонусов нигде не обойтись. Ни в простых боях ни в турнире . Так что мне приходится играть с бонами. Но мне больше всего нравятся боны финансы 200, конвеер *3 и броня +3. --------------- -mixxxer- 19 Фев, 18:02 Атаку +100 на зевсоград ниче непроидет:D --------------- Iron generals 19 Фев, 18:13 -mixxxer-, если правильно зевс и град расставить то с атакой 100 все что хошь порвут:) :D --------------- женёк 19 Фев, 20:56 не люблю боны. Я их коплю и потом на челов иду которые меня до этого с боном победили. Пусть своё попробуют! --------------- LITOVEC 19 Фев, 23:45 Вот толъко што из боя пришел и я в ярости. Договаривалисъ без бонусов. Итак: думаю все знаете што зевсами в осаде носорогов никак без бонусов непробитъ, вот противник потерял зевсов и на меня еше валит што я бонусник, а еше етот (помягче скажу) "ублюдок" сам его врубил и по 10 раз повторяет што я бонусник. Мне интересно откуда столъко терпении надо иметъ когда такие "идиоты" издевается. --------------- ZАRАKI 20 Фев, 0:16 LITOVEC, у меня подобной хрени много было.Я его валю(без бона)он кричит что я бон и убегает,либо врубает бон.А вообще скажу,с левыми людьми на безбонусный бой не договаривайтесь.Вот я сегодня играл с BUD'ом,договорились играть без бон,и он сдержал слово.Конечно он меня выиграл,разница то в 6лвлов,но держался я неплохо,и силы практически были равны,за исключением наших финансов. Сразу же после этого боя я нашёл в общем чате противника,договорились играть без бон.Дак он сначала на фины,потом на защиту+2 врубил,вот они какие все смелые,без бон йграть боятся.И я так 2 раза лоханулся,и как на зло бона у меня не было.Так что поаккуратнее выбирайте себе противника. --------------- LITOVEC 20 Фев, 0:33 ZАRАKI, да уж, множество бонусников неумеет игратъ, а еше такие которые незнает тактик боев то для их вообше жестъ. Вот я когда играю против бонусника никогда даже недумаю сбежатъ. Всегда держусъ до последнего, и бывает што я отбиваю атаки бонусника. Еше тот противник нападал на меня крепостями и зевсами против носорогов в осаде. Я даже удивляюсъ как я сдержился не матерится на его. сказал "идиот" и "щенок" на его. Пойду посмотрю или мне бан не влепили --------------- -mixxxer- 20 Фев, 12:29 Да щас 75% играют с бон!так что в простых без бон сыграть очень трудно:( --------------- ZАRАKI 20 Фев, 12:39 -mixxxer-, я как до 90лвла дошёл,так только один противник мне попался,который играл со мной без бон. --------------- Kromarty 20 Фев, 13:14 Щас очень редко в игре честных игроков. В основном бонусники. Так что бонусы рулят:) --------------- ZАRАKI 20 Фев, 13:54 Kromarty, вернее сказать,слабаки рулят!:D --------------- Kromarty 20 Фев, 15:32 ZАRАKI, значит 90% игроков слабаки. Пойди и в лицо это скажи игрокам которые используют бонусы. Щас от этого никуда не денешься. Сам же и играешь с бонусами. Значит ты слабак. --------------- ZАRАKI 20 Фев, 15:42 Kromarty, это такая цепочка.Сначала одни играют с бон,а другие не могут играть против бона и сами начинают играть ими.Так же и я.Ну впринципе,против игроков,играющих бонусами по той же причине что и я,я ничего не имею. А вот когда ты наприем договариваешься играть без бон,а он его врубает,то это уже 100% слабаки!Боятся тех,с кем играют,вот и брубают. Разница большая! --------------- Kromarty 20 Фев, 16:29 Поэтому без бонусов никуда не деться --------------- Die_hard 24 Фев, 22:53 ZАRАKI, согласен с тобой договорился нужно соблюдать уговор))) --------------- Shawn Michaels 25 Фев, 14:50 А я вот когда играю в обычном бою я сразу пишу что я бон и включаю фины 200 если не убегают,а убегают редко! --------------- Дж.Элиссон2 25 Фев, 17:29 Shawn Michaels, очень я сомневаюсь что редко убегают. От такого лютого бонусника как ты надо бежать во все лопатки :D --------------- Shawn Michaels 26 Фев, 5:24 Дж.Элиссон2, ну играю с игроками выше лвл поэтому и не бегут,ну если только после разрушения Их армии,базу то не дают разбить:( --------------- ZАRАKI 26 Фев, 11:26 Shawn Michaels, какой у тя ник в игре? --------------- Shawn Michaels 26 Фев, 14:54 ZАRАKI, мой ник в игре Шон Майклз 94 лвл.а че? --------------- Ф.к.терек 13 Мар, 12:07 самый хороший бон зашита атака и фины они рулит --------------- Iron generals 13 Мар, 14:16 Ф.к.терек, совершенно верно :) . Фины 200, потом броня +3, и атака 100 :) ;) --------------- ZARAKI 13 Мар, 15:19 Shawn Michaels, это ты мне сегодня в игре писал? --------------- Рэп Войска 13 Мар, 19:08 Самый лучший бонус - броня +3 дёшево и полезно! --------------- C O N Q U E R 13 Мар, 19:55 Я за атаку+200% крутой бон. Гг --------------- Iron generals 13 Мар, 20:05 C O N Q U E R, атаки 200 % процентов не бывает:laugh1: :laugh1: :laugh1: --------------- C O N Q U E R 13 Мар, 20:40 Iron generals, Да ты что, серьёзно?? Спасибо что научил. :cry: :D --------------- Iron generals 13 Мар, 20:44 C O N Q U E R, конечно серьезно :laugh1: --------------- Shawn Michaels 14 Мар, 8:14 ZARAKI, да --------------- Блокиратор 23 Мар, 20:15 Да тут одни боны собрались! --------------- Блокиратор 23 Мар, 20:16 Iron generals, еще как бывает :) я сам брал --------------- Блокиратор 23 Мар, 20:26 Сделайте такое дополнение в игре в версии 1.00.14 вот что я предлогаю:для того что бы игра хотя бы чуть чуть стала честнее (я так говорю потому что 35%игроков считают что игра нечестная).в бою делаем такую ,,штуку,, :-D называется антибон! Эта штука сообщает взял ли противник бон и какой !!! Пример:ВНИМАНИЕ:противник взял бонус:броня +3 и т.д --------------- Trate93 23 Мар, 21:24 Блокиратор, ну и тогда все будут бежать из боя а бонусники так называемые будут проигрывать. Предлагаю лучше чтобы был бонус который оповещает о бонусах и чтоб он стоил гораздо дешевле.. И тогда народ начнет играть честнее --------------- Iradia 23 Мар, 21:36 Донаторством не занимаюсь, т.ч. приходится играть честно. НО! Выйграл хороший бонус - наука 2 раза быстрее прет на целых 5 минут. Буду беречь его, а вопрос, собственно, вот: часто ли выпадают бонусы? рандом, или при каких то обстоятельствах? Что вообще по ВЫПАДЕНИЮ бонусов известно? --------------- LITOVEC 24 Мар, 10:06 Iradia, помоему ето зависит при необычних боев. Мне так было --------------- whitewolf 24 Мар, 20:24 я не играю с бонами в простих боя только в турах. --------------- Iron general 24 Мар, 20:27 :laugh1: --------------- whitewolf 24 Мар, 23:19 но в турах люблю использивать конвеер *3 броня *3 и фины +200%:) --------------- Shawn Michaels 26 Мар, 8:54 Я уже 3000 рублей на эти чертовы боны потратил и это за неполные 4 месяца :( --------------- LITOVEC 26 Мар, 13:22 Shawn Michaels, ну ты и донат:D --------------- ГоРшОк 26 Мар, 18:55 Для чего вы предполагаете созданы бонусы я считаю что они созданы чтобы уровнять шансы разных игроков по уровню допустим 80 уровень против 85 если 80 уровень включит бон допустим защита +3 это позволит ему сравняться с 85 уровнем --------------- -ANONIM- 26 Мар, 19:35 ГоРшОк, если 90лвл без бона,а 70лвл с боном,то неизвестно еще,кто выиграет.Но что же,если и 70лвл,и 90лвл с бонами?Конечно выиграет 90лвл(кроме редких исключений) Короче говоря,боны исключительно заработок для разрабов(к тому же весьма приличный-бонусы не дешевые) --------------- -ANONIM- 26 Мар, 19:46 Ну есть еще "+" и "-" у бонусов.Минус всем известен:когда игрок проиграл бону,начинает нервничать.А нервные клетки ой как трудно и долго восстанавливаются) А плюс для многих бонусников в том,что в то время,когда легко размочили антибонов,чувствуют себя королями всесильными,самооценка повышается у бонусников (но это ложное чувство,разучитесь играть нормально,злоупотребляя бонусами) --------------- Valera13_94 29 Мар, 10:40 Боны незаменимы для турниров. Ведь неизвестно с кем там играешь. . . А в обычных боях лучше играть чесно --------------- Ермолин 02 Апр, 12:20 Я использую бон только когда вступаю в бой со старшим лвл супер броня на 3 это во:good: --------------- Дж.Элиссон222 02 Апр, 15:58 Ермолин, твоя броня ничто по сравнению с атакой +100. Танки только так дохнут :laugh1: --------------- АРТЕМ18 02 Апр, 19:57 Я на тяжолом с конфедерацией сначала включая бон на фин +200 на 5 мин. Делаю 50 зевс усиливаю и нападаю с зашитой +3 на водах кечуа так смогу заработать не меньше 5тыс. Очков --------------- LITOVEC 03 Апр, 16:38 Както жирно получается когда противник исполъзует 3 бонусы в бою. Фины+200 на 5 минут, конвеер *3. И самое главное броня +3. Ето около 250 гиаров расходов в бою. Но когда бонусник проигрывает против чесного игрока тогда он матерится. --------------- LITOVEC 03 Апр, 16:42 Когда нибудъ проверю бонус скорости техники +2. Еше исследую двигателъ и вызову койотов. Интересно какое скоростъ будет:). Хотя никто неиграет с бонусом скорости техники. Цены жестокие --------------- Shawn Michaels 04 Апр, 4:24 LITOVEC, ты категорически не прав!!знал бы ты,что творят зевсы со скоростью!они просто летают!я так делал не раз и не два!!но больше не хочу,дороговато как то!!:) --------------- Дж.Элиссон2222 04 Апр, 17:46 Shawn Michaels, да зевсы летают. А койоты так вообще от верха до низу карты воды кечуа со скоростью +2 вообще за 2-3 секунды доходят. Проверял! Не надо спорить. --------------- Gr@f 04 Апр, 19:48 Мне нравится бон ускореный курс пехоты.Я им даже на тяжлом побежал за 4 минуты.Штук 5 зевсов и 3 града гренами завалил.ток зевсы по карте розлезлись.Получаеться я их по одному уничтожыл. --------------- дж.эллисон22222 04 Апр, 21:11 Gr@f, не верится что то :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: --------------- Gr@f 04 Апр, 21:33 дж.эллисон22222, я не собираюсь тебя переубеждать.Кто хочет проверить делайте это на маленькой карте типа брод. --------------- Кенпачик 04 Апр, 21:37 Gr@f, сказки не рассказывай да.Этих 5-ти зевсов хватит чтобы уничтожить хоть 200 твоих гренадёров.Если эта пехота идёт тесной кучей на зевса,то его выстрел одним разом убьёт несколько гренадёров.Один прокаченый зевс с хорошей атакой и защитой,легко уничтожит твоих 50 пехот.Так что,мальчик,опытным дядям тут сказки не рассказывай. --------------- Gr@f 05 Апр, 9:05 Кенпачик, я напал на 2й минуте,какие могут быть прокачаные зевсы?И они были розкиданы по карте.Притом у меня было несколько коётов. --------------- Кенпачик 05 Апр, 9:49 Gr@f, со мной так сыграть не хочешь?А то что то плохо верится... --------------- whitewolf 05 Апр, 11:54 Shawn Michaels, гониш. --------------- whitewolf 05 Апр, 11:57 фыни и защита лутшеи. --------------- Gr@f 05 Апр, 12:20 Кенпачик, конечно нет.Ты же знаешь как я играть буду. --------------- Shawn Michaels 05 Апр, 20:10 whitewolf, я говорю всегда правду!ты вообще к чему это сказал,а? --------------- Gr@f 07 Апр, 13:49 Броню +3 лучше за конфу использовать.Полностью прокачаные зевсы с ею носов в линию спокойно выносят. --------------- ZАRАKI 07 Апр, 14:21 Gr@f, атаку+100 за конфу использовать.Полностью прокаченые зевсы рвут диких на мясо. --------------- Gr@f 07 Апр, 18:16 ZАRАKI, не знаю,я только броню покупал.С ней зевсы очень сильные,если противник без бона.Попробую и атаку. --------------- Azik95 08 Апр, 14:44 Финанс 200% лучше --------------- ВОИН СИЛ 08 Апр, 23:00 самая лучшая тактика: град за стеной, и атака +100%. Никакие дикие не пробьют.:-D --------------- Генерал-тьмы 09 Апр, 0:05 KIMIMARO, я за броню от нее толку больше --------------- Генерал-тьмы 09 Апр, 0:11 KIMIMARO, я за броню от нее толку больше --------------- -ANONIM- 09 Апр, 19:32 ВОИН СИЛ, если с атакой,то они ой как хорошо будут стену мочить и себя тоже,если повезет --------------- ШЕРШЕНЬ 10 Апр, 23:14 ух как не ненавижу я этих бонусников --------------- ШЕРШЕНЬ 10 Апр, 23:17 я думаю так сначала фин на 200 потом защита 3 --------------- Смена 12 Апр, 3:41 А кто нибудь скорость брал, сильно она ускоряет технику? --------------- TIMOSHA 12 Апр, 10:17 Смена, скорость увеличивается существенно,но этот бон позволить себе купить,могут не многие. --------------- LITOVEC 12 Апр, 14:42 TIMOSHA, нее. Етот бон вообше никто не покупает, так как еше ремонт техники *3, *6. И за што он нужен если непокупает:). Ех... --------------- LITOVEC 12 Апр, 14:44 ШЕРШЕНЬ, я тоже ненавижу бонусников. Посмотрим как они будут игратъ на безбонусном туре:lol: --------------- Богатырь 11 Май, 20:15 для града скорость техники плюс два-очень хороший бон. Град и едет быстрее и перезаряжается быстрее. Бон правда дорогой,но если противник не сбежит,то он себя оправдает. --------------- Zarj 11 Май, 22:52 Богатырь, а ты прикинь есле дать этот самы бон скорости дикому вы предстовляете на скока он будет страшно скоростен как метиорит!! --------------- Zarj 11 Май, 23:13 вроньё и всё какие ещё нахер баги ани даж не существуют,в чате людей дурят как хотят пашли ко мне в клан и я тебе дам баг и дальше поехал ему по ушам чисать!!!!! --------------- SIMPO 12 Май, 0:07 Zarj, и какое отношение имеет твоё рассуждение к теме 'бонусы'? --------------- «V.I.P» 12 Май, 12:07 SIMPO, НЕКОКОГО ПРОСТА МНЕ ТАКИЕ ТИПЫ БЕСЯТ КОТОРЫЕ РАСКАЗЫВАЮТ СКАЗКИ ПРО ЭТИ СКАЗОЧНЫЕ БАГИ КОТОРЫХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!НАВЕРНИКА И ТЫ ВЕРИШ????ДА :laugh1: --------------- artkill 12 Май, 14:49 Zarj, вот именно --------------- SIMPO 12 Май, 15:59 «V.I.P», лично я, НЕТ)) --------------- Мугамбо 13 Май, 11:25 Я лично не пойму как можно играть с бонусами. С ними же не интерестно. --------------- SIMPO 13 Май, 16:02 Мугамбо, не интересно и не выгодно, но главное результат --------------- Petr2 13 Май, 22:18 Мугамбо, когда количество поражений превысит твоего максимума то ты только и будишь с ними играть. Запомните! В этой игре просто устанешь искать игроков которые играют для интереса. Им важен результат. --------------- виктор27 27 Май, 22:15 Хм-не плохая тема. Хорошо то не закрыли:)лично я до 89лвл играл без бон. И справлялся. Я и без них то играл очень жестко-все мне говорили что я явный бон. Просто играл за синих все время и очень хорошо. Ну вот дошел до 90лвл чувствую что здесь игра бонов. Тут уж ничего не поделаешь. Конечно пользуюсь бонами приходится-иначе ни как. Включая либо в ответ на бон либо если обманывают и нападают раньше. Вообще если играю и знаю что противник с бон то я включаю фины 100на 5минут потом просто защиту 2 для зевс-он и так сильный фиг пробьешь ему хватает. А вот красные только с защитой 3выдерживают. Я все таки больше люблю зевс и еще когда он вместе с градом-бьет любой бон если чую тяжко-включаю защиту 2и как будто ровно все:)а вообще люблю честный бой-редкость в наше время. Очень жаль конечно. Удовольствия меньше получаешь от боя если он с бон:( --------------- KORNEENKO 29 Май, 15:26 Фины +2оо% --------------- Pumba_9 29 Май, 22:34 виктор27, ет ты меня кинул на путях догор был без бон аты как криса брубил!:fuk: --------------- Pavelnext 29 Май, 23:02 Атака +1оо% --------------- ZАRАKI 29 Май, 23:18 Pumba_9, братух,насчёт боёв без бон,ты вообще никому не верь. Вот тебе пример:сражаясь бон на бон,я в среднем выигрываю 8-9 боёв из 10,с равными мне противниками. Договариваясь на бои без бон,я выигрываю 4 боя из 10.Но что бой с бон,что без,а опыт игры везде одинаков.Либо включают броню+1,либо фины,либо конвеер.Поэтому я больше вообще на бои без бонов соглашаться не буду,и всем того же советую.Не верьте даже друзьям по игре,ведь и они могут обмануть. --------------- Дядя ЖЕНЯ 30 Май, 9:30 На счет без бонусных боев, зашел я когда в открытые тогда я был 96лв думаю, на парни поиграем без бона, вообще сыграл я три боя, и во всех мой противник включал бон, так что на хрен.... Тут любо играешь на бонах, либо вообще не играешь --------------- Pumba_9 30 Май, 9:40 ZАRАKI, дая в етом уже давно убедилса проста какта не памуржски сказал он без бон и я так держи слова а он как всегда включил:(.Нет мне необидно што я проиграл ,а што такой народ пошел!Кстати про друзей бы у меня других в игре мы с ним в аов 7 месячев игралы всегда без бон и я ево всегда виигривал и он для победы врубил бон и я розчеровалса внем!:sad: --------------- LITOVEC 30 Май, 20:27 Да я совсем недоговариваюсъ, я знаю што противники бонами берется. Мне лично надоели бонусники, несмотря на то что мастер неснижает мой уровенъ в игре. Так какой смысл игратъ игру когда чесный противников уже нет... Вот поиграл с противником. А тот бон врубил. Тъфу... --------------- artkill 31 Май, 7:08 Да что же вы так плачете что разрабам лишь бы деньги от бонусов. Наоборот, вы делаете доброе дело. Купили бонов, а какой нибудь админ своему ребенку на эти деньги купил мороженное.:-) --------------- SIMPO 31 Май, 7:39 artkill, ага, +200 фины, один пломбир :D --------------- Shawn Michaels 31 Май, 9:06 artkill, ну ты правильно сказал! Только я в игру вложил 5.500 тысяч рублей!это на новый телефон для детей разработчикам хватит!:laugh2: --------------- C O N Q U E R 31 Май, 13:37 Откуда может быть такая уверенность что багов нет в игре? Не факт. Баги могут быть в любой игре, вот только знать их и использовать для своей выгоды может не каждый. Поэтому на форуме и была создана тема 'ошибки'. А что в чате, да, возможно некоторые просто врут лишь бы как-то заинтересовать, привлечь в клан и обмануть. Но среди них могут быть и те, которые говорят правду. ...* --------------- B1SLAN 01 Июн, 13:33 вот самый хороший бон это атака +100 ана запросто рвёт защиту +3 --------------- C O N Q U E R 03 Июн, 1:04 B1SLAN,согласен, но и еще фины +200 --------------- Дядя ЖЕНЯ 03 Июн, 6:43 C O N Q U E R, если каждого проверять, на счет багов, не хватит не сил не времени не денег:)гг --------------- C O N Q U E R 03 Июн, 13:06 Дядя ЖЕНЯ, Согласен, но я не об этом. Я о багах, что они всегда могут быть. Хотя некоторые обратного мнения. --------------- XTREMЕ 03 Июн, 21:23 B1SLAN, я тоже раньше думал что атака рвет всегда защиту,но и против нее есть методы... --------------- B1SLAN 04 Июн, 13:32 XTREMЕ, и какие же??? --------------- Petr2 04 Июн, 15:37 Хоть я и не должен этого делать но немогу воздержать себя. Случайно капался в графике АОW 2 Онлайн и нашел 2 бонуса. Я их не видал не разу, а вы? --------------- Ulqiuorra 04 Июн, 15:42 Petr2, хм,интересно... --------------- XTREMЕ 04 Июн, 19:37 B1SLAN, так просто тебе тактики никто раскрывать не станет. --------------- B1SLAN 05 Июн, 14:55 чот ты не то загнул дружок,ведь это все знают что атака 100% в лёгкую сломает защиту +3 темболее есле ты играеш зевсом!! --------------- Дядя ЖЕНЯ 05 Июн, 15:10 B1SLAN, да че ты разорался здесЬ на счет +100% атаки? Рвали и с атакой и с защитой, и не важно за какую сторону ты --------------- Ulqiuorra 05 Июн, 15:25 B1SLAN, если руки из правильного места растут,то и атаку+100 можно одолеть!Я ж выносил:мэн::pardon: --------------- B1SLAN 05 Июн, 15:29 дану вас :(!!! --------------- Дядя ЖЕНЯ 05 Июн, 21:03 B1SLAN, Какой ник в игре ? И лв какой? --------------- Shawn Michaels 05 Июн, 21:04 Против тупого соперника атака 100 самый великолепный бон! --------------- Shawn Michaels 05 Июн, 21:10 Против тупого соперника атака 100 самый великолепный бон! --------------- Дядя ЖЕНЯ 05 Июн, 21:16 Shawn Michaels, заело?:D --------------- Iron generals 05 Июн, 23:32 гг :rofl: --------------- To4ka_sever 06 Июн, 0:22 Парни,играйте честно! Бон-зло:( --------------- C O N Q U E R 06 Июн, 3:24 To4ka_sever, зло всегда будет как и добро :to_take_umbrage: --------------- Дядя ЖЕНЯ 06 Июн, 8:05 To4ka_sever, гг давай толкни здесь лекцию про боны,:) скоро будут говорить что боны это исчядие ада, или что их придумал сам сатана:)гг проповедники блин:lol: --------------- Iron generals 06 Июн, 15:23 Дядя ЖЕНЯ, гг :) точно :laugh2: гг :rofl: :)гг --------------- Massay 08 Июн, 14:12 Епрс! О чем спор? По отношению цена/результат бронь +3 рулит. Если быстро нападать то однозначно фины и конвеер. Остальное лирика. А тем кто жалуются: "О Боже! Боны такое зло", "лучше без бонов", "чесно/не чесно"- имели вас в виду разрабы. Им нужны, как и всем, деньги. И задроты им их дают. 3к-5к рублей на боны с одного игрока как на меня бред. Хотите чесной игры? Тогда проедайте мозг разрабам на счет отдельного серва с абонкой вместо бонов. Но я в такое чудо не верю, прибыль от бонов выше чем от абонплаты. Боны как некто выше заметил дают илюзию силы и власти, за ето и платят. --------------- Pumba 08 Июн, 21:24 В каторый раз убедилса што игроки незнают где бон ,а где хорошая тактика играл седня с игроком Макун из айрон дженералс так он меня таким боном обозвал всю личку загадил типа я бон:lol: бона даже в мыслях небыло дело было в туре на двох дорожках:) --------------- max46 08 Июн, 23:27 Я сегодня заново зарегистрировался- давно играл когда-то. Купил 50 гиаров и на них бонусы. Меня друг задрал. Нападает с + 3 защита я 1 уровень был он 10 и +3 защита +200 финансы и говорит что я играть не умею. Сегодня включил бон +3 защита и снес его. А так бонами не пользуясь. Раньше был 34 лвл. Ща 5. --------------- ILIDAN 09 Июн, 10:24 Фины и Щит))) --------------- LITOVEC 09 Июн, 13:25 max46, во первых, зашита +3 и фины +100 твой друг несмог исполъзоватъ, т.к, для 10 уровню они еще недоступны, во вторих, зачем врешъ? --------------- Дядя ЖЕНЯ 09 Июн, 15:10 Pumba, гг дружище я сегодня с утра сыграл 4 боя в туре, так из четырех моих соперников, трое написали мне в личку что я бон:D (да я был на бонах не отрицаю) но че самое удивительное, все мои соперники были на них же :)гг и че еще интересно что тип который не чего не написал из этих четырех святых был без:lol: --------------- Дядя ЖЕНЯ 09 Июн, 15:13 max46, гг не ну блин всякое пишут , ну ты друган вообще сказочник, какой на фиг щит? Какие фины на 1 лв :)гг ты прям сделал невозможное в этой игре:D --------------- Pumba 09 Июн, 15:32 Дядя ЖЕНЯ, аты прикинь я без бон был:rofl: кстати какой ник в игре? --------------- Дядя ЖЕНЯ 09 Июн, 18:34 Pumba, .::КЕКС::. --------------- Pumba 09 Июн, 22:00 Дядя ЖЕНЯ, Ааа ты крепкий бон утебя клан ХРАНИТЕЛИ?:) --------------- Iron generals 09 Июн, 22:05 Pumba, он бон еще тот:laugh1: --------------- ZАRАKI 09 Июн, 22:23 Ничего страшного.За боны осуждать давно не надо. --------------- Pumba 09 Июн, 23:13 ZАRАKI, Осуждать нет ,а ругать да:D --------------- Дядя ЖЕНЯ 10 Июн, 5:30 Pumba, да у Меня этот Клан, и я не отрецаю что боном являюсь....как и все здесь находящиеся люди:D --------------- Дядя ЖЕНЯ 10 Июн, 5:31 Pumba, гг ну поругай меня:lol: --------------- Дядя ЖЕНЯ 10 Июн, 5:33 Iron generals, какие люди заговорили:) видел я пару раз как ты в турах играешь :)гг --------------- Danil2011 10 Июн, 11:34 До 80лвл играл вообще без бон, так как мало бонусников. После 80лвл. начали попадаться очень часто боны. Я купил 15к геар и начал просто выносить всех на пути. Теперь скажу про тех кто против бона. Антибоны, если игроки не будут использовать боны то игра просто исчезнет. Вот если бы предложили какую нибудь альтернативу бонусам. Вот я предлагаю создать отдельные безбонусные бои, где за каждый бой нужно платить к примеру 50геар. Вот тогда действительно можно выявить лучших генералов, а не игроков кто вовремя включил нужный бонус. Я думаю это оптимальное предложение для антибонусников и для разработчиков игры. Другой вопрос если вы не имеете возможности купить эти геары:-) --------------- Pumba 10 Июн, 13:01 Дядя ЖЕНЯ, Поганец:rofl:ггг.. --------------- Дядя ЖЕНЯ 10 Июн, 14:43 Pumba, он самый:)гг стараюсь:lol: --------------- Iron generals 10 Июн, 16:06 Дядя ЖЕНЯ, просто я не сумасшедший 50к кидать на игру и играть как ты играешь фины +200 на 5минут потом конвейер +3 и броня и так каждый бой. Я не имею такой возможности. Поэтому я играю в турнире слабо. Просто не вижу смысла столько денег кидать --------------- Дядя ЖЕНЯ 10 Июн, 17:00 Iron generals, а с чего такие выводы что я ложу по 50к? Заметь я не в каждом туре на бонах играю, так как есть куда более важнее вещи чем ложить гб на счет. Так что не смеши с выводами! --------------- Iron generals 10 Июн, 21:32 Дядя ЖЕНЯ, не в обиду брат просто я привел сравнение я же не знал подробности :) --------------- ZАRАKI 10 Июн, 23:01 А я заработаю,и кину се 50к,чтоб взять пару туров.И что? --------------- Дядя ЖЕНЯ 11 Июн, 0:07 Iron generals, да какие обиды дружище , все в норме:) --------------- Дядя ЖЕНЯ 11 Июн, 0:08 ZАRАKI, да не кто не чего против не говорит:) это дело личное, кто сколько хочет тот столько и ложит:) --------------- I R O N 11 Июн, 0:20 Атака +100% рвет броню +3 --------------- Дядя ЖЕНЯ 11 Июн, 2:21 I R O N, гениально:lol: --------------- Pumba 11 Июн, 9:18 I R O N, сам догадался?:shok: --------------- Дядя ЖЕНЯ 11 Июн, 10:40 Pumba, ну прикинь дружище тип такие вещи пишет, я в шоке:D --------------- Danil2011 11 Июн, 11:21 I R O N, не всегда атака +100 рвет броню+3. Это смотрю при каких обстоятельствах. Попробуй на меня пойти с этой атакой если я тебя поджидаю на выходе из узкого прохода полукругом. И наоборот --------------- BI$LAN 12 Июн, 13:06 только атака 100% строго :) --------------- megatr0n 12 Июн, 20:09 BI$LAN, ага атака 100 это вещь --------------- LITOVEC 13 Июн, 14:55 Атака ефективное вешъ, но дорогое, поетому зашита лутше --------------- Iron generals 13 Июн, 22:04 LITOVEC, против защиты диких Атака нужна поверь --------------- Iron generals 13 Июн, 22:05 LITOVEC, броня не катит проверенно! --------------- LITOVEC 14 Июн, 19:01 Iron generals, не всегда --------------- Iron generals 15 Июн, 10:23 LITOVEC, говорю же всегда не катит проверенно уже много раз! Если дикий + нос тогда катит --------------- BI$LAN 15 Июн, 20:52 вот незнаю как там кому какие супер боны!!!а вот по мне самый мощный и в полне зверский бон это Атака 100% вот это полный улёт есле ещё этот бон у мощного танка, так броня +3 идёт домой!!!:):) --------------- Дядя ЖЕНЯ 15 Июн, 22:00 BI$LAN, какой ник в игре? И л.в какой?! --------------- Ulqiuorra 15 Июн, 22:03 Дядя ЖЕНЯ, малёк он:) 70-80лвл --------------- Дядя ЖЕНЯ 15 Июн, 22:04 Ulqiuorra, да эт заметно, просто ник хотелось узнать --------------- BI$LAN 16 Июн, 7:46 я в данный момент 82 лвл --------------- Дядя ЖЕНЯ 16 Июн, 12:24 BI$LAN,в игре ты как подписан? --------------- ZАRАKI 16 Июн, 12:46 Дядя ЖЕНЯ, гг:rofl: --------------- LITOVEC 16 Июн, 23:51 Прикинъте, я с бонусом худше играю чем без них, --------------- Дядя ЖЕНЯ 17 Июн, 7:19 LITOVEC, гг не скорее всего люди играют с боном лучше чем без:D --------------- Дядя ЖЕНЯ 17 Июн, 7:20 ZАRАKI, он че меня стесняется?:( --------------- ZАRАKI 17 Июн, 8:49 Дядя ЖЕНЯ, может боится:) --------------- Дядя ЖЕНЯ 17 Июн, 20:36 ZАRАKI, гг блин я даже ника его в игре не знаю, че я его покусаю:D --------------- Fc.Alex 18 Июн, 6:42 Ненавижу боны --------------- Дядя ЖЕНЯ 18 Июн, 15:14 Fc.Alex, а не кто не заставляет их любить:D --------------- LITOVEC 23 Июн, 16:30 Fc.Alex, я тоже ненавижу:). Они для неудачников:) --------------- тьма 24 Июн, 13:23 финансы 200% --------------- artkill 24 Июн, 18:11 LITOVEC, поддерживаю --------------- александр жук 25 Июн, 18:52 может бонус и для неудачников, но все ими пользуются. фины200, конвеер3, щит+3 --------------- BI$LAN 26 Июн, 0:27 как я уже и говорил стого атака 100%,это самый класный бон!!этот бон даже сам за себя говорит что он лучше брони +3,мало таго что он лучше так ещё и дороже в 2 раза!! --------------- -ANONIM- 26 Июн, 0:33 Атака +100 далеко не везде полезна,но по уровню,указанному при покупку бонусов,атака +100 выше,чем броня +3.И стоит дороже,как вы знаете --------------- а1171а 26 Июн, 14:29 защита +3 это самый хороший доступный бон и им пользуются 99% игроков как и высшие уровня так и низкие --------------- Shawn Michaels 27 Июн, 1:49 а1171а, ты не прав! --------------- Дядя ЖЕНЯ 27 Июн, 4:05 а1171а, Та да......... --------------- LITOVEC 27 Июн, 8:52 О бонуса скорости нечего немогу сказатъ, почти полъза для синих не имеет. Немного скоростъ повишает, надо будет проверитъ для койота --------------- LITOVEC 27 Июн, 9:14 Проверил бонус скорости техники на воды кечуа для койотов, они до верх доезжает за 10 секунд в игре --------------- Shawn Michaels 27 Июн, 11:06 LITOVEC, для диких пробовал? --------------- LITOVEC 27 Июн, 14:16 Shawn Michaels, неа --------------- спец 27 Июн, 23:15 На скорость дорогие боны --------------- ZАRАKI 01 Июл, 20:03 Фины 200,супер броня и атака с конвеером:D --------------- Дж.Элиссон 01 Июл, 23:04 А я никогда не проигрывал. И не собираюсь :laugh1: --------------- Zizi 02 Июл, 1:48 Ник в игре ZIZI05. Включаю боны Всигда дажи еси соперник слаб серовно включаю. Против слабых играков всигда врубаю фины 100 броня 3. А против сильных какие боны (и вкаком каличестви) я оставлю в тайни. Бон ета сила игры еси небыла бы бонав то такой данатр как я неиграл бы да и воше неадин увожающий сибя данатар небудит играть какую та игру в каторай нет возможнастей за реал становица сельней. --------------- Дядя ЖЕНЯ 02 Июл, 8:19 Zizi, гг :lol: --------------- ZARAKI 02 Июл, 10:04 Zizi, глупость. --------------- Zizi 02 Июл, 11:24 ZARAKI, ета факт а неглупась. Ты обычьный ниший игрок и вы нишие в играх некто данатары всигда гнабят вас во всех увожаюших сибя играх. --------------- ZARAKI 02 Июл, 12:08 Zizi, и ещё раз глупость.Ты знаешь кто я? --------------- Дядя ЖЕНЯ 02 Июл, 12:47 Zizi, друг если ты постоянно играешь на бонах это еще не чего не значит! И не нужно делать такие громкие выводы о людях которых ты абсолютно не знаешь! --------------- спец 02 Июл, 22:33 Zizi, бонусник ты , без бонов играть не умеешь --------------- Tim()x@ 26rus 04 Июл, 11:30 Zizi, нубло. А все ранее тобой сказаное :gavno: --------------- Чернобель 04 Июл, 11:42 На данный момент самый популярный бонус - ето ,,защита +3'' все считают его очень хорошим, и я тоже так считаю:) но еще в дело вступили бонусы: ,,финансы'' и ,,конвеер *3. Ето и правда самые лучшие бонусы, и я ими естественно пользуясь:) бон на финансы лучше использовать когда играешь ,,дикими'' или ,,зевсами'' а потом конвеер и защиту. --------------- -ANONIM- 04 Июл, 11:45 Zizi, не согласен.Есть игроки,которые добились больших успехов без бонусов,а кто-то и с бонами играет плохо.Не надо задирать нос,если ты можешь позволить боны купить,а кто-то нет. --------------- ZARAKI 04 Июл, 12:03 спец, :lol: --------------- ZARAKI 04 Июл, 12:05 до 101 лвл 100млн надо:) --------------- Shawn Michaels 04 Июл, 13:27 ZARAKI, ну я к 30 годам наберу наверно!:) --------------- ZARAKI 04 Июл, 14:02 Shawn Michaels, да это не реально вообще,мастер прикалывается походу:)эти 100 лямов надо лет 6-7 собирать:laugh1: --------------- спец 04 Июл, 16:50 ZARAKI, 101 уровень есть? --------------- ZARAKI 04 Июл, 17:17 почти --------------- Propeller7 04 Июл, 18:34 Zizi, нубло:D --------------- спец 04 Июл, 18:58 ZARAKI, как понять , почти ?:razz: --------------- ZARAKI 04 Июл, 20:26 спец, так,что уровень 100 будет всегда,однако все очки опыта можно поднять до 99.Естественно это невозможно. --------------- спец 05 Июл, 0:57 ZARAKI, невозможно до 99 поднять опыт , а 101 лв существует? --------------- ZARAKI 05 Июл, 1:26 спец, ты вообще читать умеешь?! --------------- спец 05 Июл, 12:36 ZARAKI, а ты писать умеешь? Я тебя спросил есть ли 101 уровень , а ты мне пишешь про 100 ...!!.............. Ответь да или нет --------------- ZARAKI 05 Июл, 12:55 спец, не --------------- ZARAKI 05 Июл, 12:56 и вообще,с этим разговором надо перейти в тему 'ваш рейтинг' --------------- спец 08 Июл, 12:48 Стать 102 уровнем --------------- Дж.Элиссон 08 Июл, 18:27 Самый крутой бон это атака 100 :) --------------- Спец_ 08 Июл, 19:38 Дж.Элиссон, ещё броня +3 --------------- Чернобель 15 Июл, 22:57 100 уровням без разницы какой бонус использовать:laugh1: я использую фины, конвеер и защита +3 :) --------------- homashuk 11 Авг, 19:08 Самый лудший бонус для атаки и защиты --------------- Jimm BEST 12 Авг, 15:12 А я хотел спросить есть бон для открытия всей карты? --------------- Помогу всем 13 Авг, 5:17 Jimm BEST, Есть. Зайди в раздел "магазин" - "купить бонусы" и выбери пункт "сортировать" - "развитие базы" стоимость бонуса "открытие карты": на 1 минуту - 40G, 2 минуты - 50G, 5 минут - 65G, 10 минут - 80G и на 20 минут - 100G --------------- Знающий 16 Авг, 1:30 Бонусы которыми я пользуюсь:) --------------- Petr2 16 Авг, 2:57 Знающий, не плохой состав. У меня тоже такой же, только последний бон у меня "атака +100%" --------------- Знающий 16 Авг, 3:20 Petr2, Я никогда еще не покупал бон на атаку. Он хороший??? --------------- DIMBIХ 18 Авг, 20:25 Я игрaю бeз бон,но eсли противник включит пeрвый то и я отвeчу тeм жe:) восновном это бон щит +3. --------------- магия войны 27 Авг, 19:44 для меня необходимый бонус это защита и финансы --------------- Petr2 28 Авг, 15:24 Знающий, я сколько с ним играл и процесс от этого бона не велик,. --------------- Jimm BEST 28 Авг, 15:26 Я только на защиту покупаю , хорошая вещь! --------------- джин 28 Авг, 22:51 На время отстроя бон на финансирование (+200%) дальше врубаю на (+3 бронь) --------------- DEMON66000 04 Сен, 22:55 я пользуюсь боном брон+3 и все но если меня наченают разбивать. --------------- Дядя ЖЕНЯ 05 Сен, 8:18 Гг нравится мне когда пишут люди, "я не бон, но если противник включает бон, то я включая в ответ":rofl: Вы че блин экстросенсы? Видите когда противник фины включает на первом ходу?гг а если на 4-5минуте едет 50 прокаченных юнитов под щитом, то вам не один бон не поможет... Включаю, не включаю?! В ответ не в ответ... Все боны и это очевидно! Так что не пишите ерунду --------------- BREDINO 05 Сен, 8:50 Дядя ЖЕНЯ, это точно,если включил бонус позднее а противник раньше,тогда вам гарантированный проигрыш. --------------- jjonisymo 05 Сен, 16:23 ну ви смехачи :D :rofl: , все же как всегда ненавижу бони, етих бонусников надо мочить:lol: а сами мне броня +3 мне финанси +200% , :) --------------- HOBU4EK 08 Сен, 17:45 Так народ хелп! У мя 4вопроса про боны: 1 - бон на ремон зданий тока ускоряет ремонт? На стройку не влияет? 2 - если скажем у мя 8науки и я использую бон науку 4х то у мя за 30сек изучиться или скока там надо? (8х4=32) 3 - если у мя фины 33 + бон фины 200% то у мя будет стока денег скока и при финах 99?(33х3=99) 4 - если у мя 90 атаки и 20защиты + бон щит 3 я дам отпор игроку если у него 90атаки и защиты, силы равны? --------------- HOBU4EK 08 Сен, 18:00 И еще с атакой 50 + бон атака 100% у мя будет как атака 99? (50х2=99) --------------- Kromarty 08 Сен, 19:40 HOBU4EK, отвечу на все твои вопросы. Тут кроме первого вопроса обычная математика. :) ответ на 1вопрос. Бон на ремонт здании влияет только на ремонт здании. Стройка здании зависит от того сколько ты очков кинул на стройку :) отвечаю на 2вопрос. Если у тебя наука 8 и ты купишь бон на 4х наука то у тебя будет исследоваться за 14-15секунд, так как, если у тебя 8наука все исследуется где то около 50сек(точно не знаю). Отвечаю на 3вопрос. Если у тебя фины 33 то если у тебя стоит всего 2штаба то будет приходить 233$ а если ты включишь фины +200% то будет приходить 699$. А если у тебя фины 99 и с 2штабами и если включишь фины +200% то будет приходить около 1100$. Отвечаю на 4вопрос. Если у тебя атака 90 и 20 защиты а у противника 90атака и 90 защита, то если он будет без бон а ты с бон то силы будут почти равны(тут более сложные расчеты так как бон защита +3 не влияет на обычную защиту). И отвечаю на 5вопрос. Если у тебя атака 50 и ты включишь бон атака +100% то у тебя будет 99атака. А если у тебя будет атака99 и с боном на атаку +100% атака у тебя будет не 99 а 199 :). Все надеюсь ты поймешь что я тут тебе написал :) --------------- Дядя ЖЕНЯ 08 Сен, 20:40 Kromarty, разживал и в рот положил:)гг осталось только проглотить:D --------------- Kromarty 08 Сен, 21:03 Дядя ЖЕНЯ, старался :) --------------- HOBU4EK 08 Сен, 21:22 Дядя ЖЕНЯ, хD хD хD --------------- HOBU4EK 08 Сен, 21:29 Kromarty, спс помог, теперь я знаю как мне на тяж.вооружении своим 80-ым лвлом, 90-ые тащить =) 70атака 30защита 29стройка 32наука 39фины +боны 200% фины и щит +3 я думаю баланс 0_о --------------- HOBU4EK 08 Сен, 21:38 А на фиг бон супер двиг. он же дорогой! А толку? Пс.играю давно, но с бонами играл тока раз =) --------------- HOBU4EK 08 Сен, 21:49 И ещё мя бесит бон ОТКРЫТАЯ КАРТА!!! хочу чтоб его убрали! 1.бесят крысы которые на карте два пути делают вышки на базе у конфы! 2.как в реальном бою можно увидить врага? Или типо разведка со спутника,дально-зоркий бинокль и т.д. Телепорт убрали, а бон на карту? 3.и где старая добрая разведка в виде пехоты? =) --------------- KIMIMARO 08 Сен, 21:49 HOBU4EK, когда я бросал игру, а потом заходил снова через время, тратил гиары на дурость.. Например покупал двигатель, строил 50 койотов на два пути на тяжелом, и с боном пускал на базу противнику. Это надо было видеть)))) Еще я делал магию 99, но я тогда еще и не знал что это и есть магия. Короче изобрел велосипед. Еще брал атаку +100% для пехоты, и снайперами на тяжелом играл)))) --------------- Дядя ЖЕНЯ 08 Сен, 21:51 HOBU4EK, гг баланс будет если твой противник будет без бона, а так пиши пропало:rofl: --------------- HOBU4EK 08 Сен, 23:07 Кто сильнее я с 80атакой и 20защитой + бон щит +3 или мой друг с атакой и защитой 60? Я за диких он за зевсов 50 на 50 --------------- HOBU4EK 08 Сен, 23:10 Дядя ЖЕНЯ, это и так понятно =) --------------- HOBU4EK 08 Сен, 23:14 KIMIMARO, смяшно хD извращался как мог хD я тож хотел угарнуть кайоты + бон на движок и щит и принудительно пс.че такое магия 99? --------------- KIMIMARO 09 Сен, 0:19 HOBU4EK, да лепить вышки прямо на базе противника.. нужен был бон на карту --------------- Веталь1990 09 Сен, 2:33 Бонусами иногда пользуюсь но в основном защита+3,ну и еще фины +200. --------------- PRОGRESIV 09 Сен, 19:09 пользуюсь атакой защитой финами и конвеером в зависимости от текущего турнира :):vampire: --------------- Sanok 09 Сен, 19:41 Я редко з бонами играю :( --------------- PRОGRESIV 09 Сен, 20:08 Sanok , советую привыкать!!! --------------- Sanok 09 Сен, 23:41 PRОGRESIV, та знаю --------------- PRОGRESIV 09 Сен, 23:52 Sanok , так что покупай бонусы и вперед с песней!!! --------------- Знающий 10 Сен, 8:10 Sanok, Сейчас такое время что без бон никак:( --------------- PRОGRESIV 10 Сен, 8:42 Знающий, это точно только бывают такие которые перебивают твои боны!!! --------------- Знающий 10 Сен, 8:51 PRОGRESIV, Обидно к5огда много бонов за бой использовал и пргоиграл:( --------------- PRОGRESIV 10 Сен, 8:54 Знающий, это всего лишь игра!!! Вот я например что бы выиграть делаю развитие до 5,5минут на водах а на путях до 4 и знаешь как я их в расплох застою!!! --------------- Знающий 10 Сен, 9:29 PRОGRESIV, Ну да, я играю без развития:) --------------- PRОGRESIV 10 Сен, 13:27 Знающий, одобряю :) --------------- Vamp1re 10 Сен, 17:01 Играл на 2 пути, без бон!! Ну собрал носов на центре, поставил вышек, что-бы заманить зевса к носам, ну тут вижу 2 вышки 40 сек бьют одного зевса. Врубил естественно +3. Он отправил зевса носам принудительно (т.к. вышки зевса сводят с ума) думал, что я не использовал бон. Когда он отправил зевс, жесть... Чуть не проиграл. Меня спасли 7 заводов, и запасной бон. Так вот и вопрос, если нос и зевс будут с защитой +3 они практически равны. Ну почему же зевс, которы нападал, пробил носа В ОСАДЕ!! Который был готов к нападению. --------------- Kromarty 10 Сен, 20:35 Vamp1re, емаё. Это даже ребенку будет понятно. :laugh1: неужели до вас до сих пор не дошло что зевс сильнее носа? Да я не отрицаю что когда играешь без бон и когда зевсами играешь не правильно играешь то можно спокойно носам проиграть. А если зевсы в умелых руках противника то зевс не победим :) пора уже это понять уважаемые игроки. Я вот уже целый год играю и ни разу еще зевсами не проигрывал носам в осаде. :) --------------- Алтынбек 10 Сен, 21:06 Я 1 раз пробил носами зевсов. У меня было 50. У него мне кажется тоже кажется. На счет качки не знаю. Возможно у меня перс был лучше качен. --------------- Kromarty 10 Сен, 21:47 Алтынбек, значит он как ребенок зевсами играл:rofl: :laugh2: --------------- Nomad 10 Сен, 22:32 Бонусы это трусость --------------- Vamp1re 10 Сен, 22:33 Kromarty, ты хочеш сказать, что на два пути зевс без бона пробьет носа (без бона)??? Нос в полукруг, и так сказать "кобыла зевсу" розумеется, если атака и защита у противника примерно такая же. --------------- Кумертау 13 Сен, 1:18 конечно врубаем фины затем защиту, ни разу не проигрывал, даже когда врубали в ответ --------------- Giallorossi 13 Сен, 7:05 Кумертау, бонусы не одобряю,но раз все ими пользуются то и я в стороне не останусь :)а за совет спс попробую :)я бы правда еще добавил бон ускоренный конвеир:) --------------- HOBU4EK 13 Сен, 15:12 Играю без бон! Когда противник с бон я обычно пишу: "виси еб***ый бон" и выхожу через красную кнопку чтоб висел :D Пускай знают как боны проебывать на ветер! Из за 100очей :D --------------- HOBU4EK 13 Сен, 15:16 Например седня играли на 2пути я сопр у мя 20носов полностью прокаченных и я иду в атаку а у него 12зевсов тоже полный прокач! У мя фины 99 у него 50 я естественно вышел как в посте выше :D т.к. Не реально без бон так быстро развиться! Проверенно! --------------- Кумертау 13 Сен, 19:40 cliffs, сначала фины +100 5 минут, делаем только зевсы! И через 7 мин у вас 30 прокач зевсов. Затем врубаем защита +3, чаще +2 на 5 мин. И в атаку. Проигрыш 1 из 100) на водах. --------------- PRОGRESIV 13 Сен, 21:20 HOBU4EK, ну ты жесток :D:D:D:D --------------- HOBU4EK B 6AHE! 14 Сен, 22:28 PRОGRESIV, а как еще? Боны одни кругом!!! А я бедный! --------------- HOBU4EK B 6AHE! 14 Сен, 22:30 Боны тока по праздникам! :( и ща на моем 79лвле 65%бонов! --------------- HOBU4EK B 6AHE! 14 Сен, 22:33 Моя мечта раскачаться до 95 хотябы ;( и в тур где боны запрещенны :D --------------- -ANONIM- 14 Сен, 23:33 Как же хорошо было год назад,когда только начинал играть.До 85 лвл жил-не тужил,играл в интерес в открытых и в туре,никаких бонов не покупал --------------- ZARAKI 14 Сен, 23:49 Бон-это сила! --------------- Дядя ЖЕНЯ 15 Сен, 7:49 -ANONIM-, мда... Я кстати тоже примерно до 90лв без бона играл, жил на одну зарплату маршала, но дольше без бона делать в прицепе не чего... --------------- Jimm BEST 15 Сен, 14:25 Дядя ЖЕНЯ, честно говоря вобще надоело играть , засяду а чат и буду там тусить:D --------------- -ANONIM- 15 Сен, 14:50 Дядя ЖЕНЯ, конечно --------------- ZARAKI 15 Сен, 15:35 Да чё уж там про 80лвлы говорить... С 50лвла уже боны жгут:D --------------- Jimm BEST 15 Сен, 15:45 ZARAKI, мне 77 вполне хватает. --------------- Дядя ЖЕНЯ 15 Сен, 18:18 Jimm BEST, ну тоже вариант:D --------------- AlexMos 16 Сен, 15:25 Да че вы пишете боны боны прям все :D я 93ур,имею без единого бона в турах счет 50:50 побед с поражениями.Думаю из этого легко сделать вывод что бонов на моих уровнях максимум треть игроков --------------- HOBU4EK B 6AHE! 16 Сен, 17:45 Ну я не скажу что все боны, но с каждым уровнем их все больше!:( --------------- HOBU4EK B 6AHE! 16 Сен, 17:47 ZARAKI, мне на 30 один раз бон папался!:D --------------- KIMIMARO 17 Сен, 4:15 Ну щас ка.. В турах без бонов играют? Да в жизни не поверю.. Боны летят как гильзы из пулемета.. Особенно когда все боны в туре разрешены.. --------------- HOBU4EK B 6AHE! 17 Сен, 7:34 KIMIMARO, вот, вот и я о том:( --------------- HOBU4EK B 6AHE! 17 Сен, 7:37 AlexMos, хотя может ты и прав, тут кому как повезет! Мне помню целый день одни боны попадались! Иногда выигрывал:( --------------- HOBU4EK B 6AHE! 17 Сен, 7:39 А на следующий день 1 бон из 6 боев где-то я в этот день минимум поражений имел!:D --------------- Giallorossi 17 Сен, 8:07 Против бонов играть бесит,но когда сам с боном то как то пофиг на все :D --------------- HOBU4EK B 6AHE! 17 Сен, 13:44 cliffs, я с бонами когда играю, очень редко просираю!:D и то бонам --------------- HOBU4EK B 6AHE! 17 Сен, 13:45 Использую активно +2 защита(+3 иногда)хотя особой разницы не вижу! Фины не использую и так 99:D --------------- HOBU4EK B 6AHE! 17 Сен, 13:48 И еще бон открытая карта полезен на больших сложных картах типа партизанские тропы и т.д. Где рулит не качество и количество, а умение правильно раставить армию! --------------- Giallorossi 17 Сен, 16:27 HOBU4EK B 6AHE!, а вот этот бон который карту открывает,там даже видно как соперник развивается у себя на базе что ли? --------------- -ANONIM- 17 Сен, 17:16 cliffs, да,все видно --------------- Giallorossi 17 Сен, 17:56 -ANONIM-, о класс надо купить его :evil: --------------- Battle Glory 17 Сен, 18:02 Я редко с бонусами играю:) предпочитаю боны: фины +100, +200; атака +100; броня +3 и конвеер *3! :D --------------- Shawn Michaels 17 Сен, 18:15 Признаюсь честно я провел в этой игре чуть более 2000 боев и не считая безбонусных турниров я только один бой провел без бона. А так обычно фины 200 на 5 минут и атака 100 за конфу,за сопротивление броня 3!эх были времена:)ностальгия! --------------- HOBU4EK B 6AHE! 17 Сен, 19:23 Shawn Michaels, Мне бы стоко бобла, что бы на 1,5к боев, боны бы ныли! :evil: :neo: --------------- HOBU4EK B 6AHE! 18 Сен, 15:36 Да против бонов без бон играть :evil: седня играл с HISHNIKS из великого клана Бест Генералс так вот... --------------- HOBU4EK B 6AHE! 18 Сен, 15:41 Карта воды он за суп я за конфу, когда он напал у мя уже было 12зевсов а у него 4носа он пишет я бон(естественно он засал дальше нападать :lol: )дальше я сделал 30зевсов (ширенгой 10х3) и успел тока 6градов сделать, он напал 40носов я уничтожил почти без потерь... --------------- HOBU4EK B 6AHE! 18 Сен, 15:43 Я сделал зевсоград(30зевсов,20градов), он напал уже 50дикими принудительно я потерял тока 13зевсов :D --------------- HOBU4EK B 6AHE! 18 Сен, 15:46 Дальше эта скотина включает бон щит +3(может и +100атака) и его 50диких(принудительно)рвут мой зевсоград! Я ему пишу: "как баба с бон!" он отвечает: "а как еще?" --------------- HOBU4EK B 6AHE! 18 Сен, 15:49 Так вот и этот игрок из клана бест генералс? Все они эти бесты боны ссаные, а без бонов всасывают! И еще пишет мне, что я бон, если бы я был бон, он бы ваще не чего не сделал! Пс.бесят нуб-боны :devil: --------------- HOBU4EK B 6AHE! 18 Сен, 15:52 Он 82лвла, а я 80 ну не че скоро куплю боны и хана всем бестам! :devil: --------------- HOBU4EK 18 Сен, 15:58 Кстате Зараки будишь биться я 80 а ты 77 вроде? --------------- HOBU4EK 18 Сен, 21:15 Да с бонами играть не интересно! Сыграл 4боя с боном +3защита и не ОДНОГО не продул! :paladin: --------------- giorgi. 19 Сен, 21:27 на тяж. воружение нужна использовать +3 броню. --------------- HOBU4EK 20 Сен, 7:56 giorgi., прям КЭП! :pioneer: L) --------------- Bog igri 20 Сен, 15:12 Фины,конвеер и +3, и противник с боя сбежал!:-)) --------------- Веталь1990 20 Сен, 19:24 Фины +200, конвеер,ну и бывает использую атака+100, но чаще защита +3. С бонусами до конца никогда не играл(противник сразу убегал) :evil: --------------- Giallorossi 20 Сен, 19:35 эх сегодня выйграл с бонусом естественно :D --------------- Vov@n_ЫЧ 20 Сен, 23:54 Последние четыре месяца игры не разу не проиграл в простых боях, благодаря этой вашей броне +3. Финансы тож юзал. Как то так --------------- ILIDAN 25 Сен, 23:57 cliffs, а как еще не выйграть с бонами:O_o: --------------- Jimm BEST-legend 26 Сен, 0:00 Сегодня порвал с финами 200 одного хороший бон , но не дешевый. --------------- Bog igri 29 Сен, 15:55 Фины +200 на 5мин,конвеер на минуту, и на пятой минуте 50 диких с +3! --------------- Bog igri 29 Сен, 15:56 И противник с боя сбежит :lol: :( --------------- MING 29 Сен, 16:58 Bog igri, да. Но не лучше дать ему время на развитие и самому развиться? Так можно много очей срубить --------------- Jimm BEST-legend 29 Сен, 17:24 Bog igri, ну сочетание конечно отличное , но как то затратно для человека с ограниченными способами оплаты. А я сам например сочитаю атаку 100, щит+3, и фины 200 --------------- HOBU4EK 02 Окт, 15:21 Боны это хорошо,дашь развиться конфе и не какой алибабай не поможет:lol: --------------- MING 03 Окт, 10:35 HOBU4EK, да ты прав. Но есть одно но! С выходом новой версии сопра стала побеждать. :) на водах особенно. --------------- Danil2011 03 Окт, 11:15 Bog igri, а если я нападу на 5 минуте. Тебе ни конвеер ни броня уже не понадобятся :D --------------- MING 03 Окт, 12:05 Danil2011, а если он уже будет готов с 14-17заводами и с 50танками? Да еще и бабла достаточно? Что будешь делать?:laugh1: --------------- Danil2011 03 Окт, 17:47 MING, хрен он будет ожидать меня на 5 минуте. Даже при желании на 4 можно :D --------------- Danil2011 03 Окт, 17:50 MING, и не будет у него на 5 минуте 15 заводов и 50 диких. На 5 минуте он только конвеер включит :D --------------- MING 03 Окт, 18:29 Danil2011, почти все сильные игроки с которыми я играл после 4ой минуты когда я карту включаю у них 14к денег бывает 14-17заводов и 50танков. :) --------------- Danil2011 03 Окт, 18:59 MING, так он тоже что ли сильный? :) --------------- MING 03 Окт, 19:46 Danil2011, кто? :) --------------- AlexMos 04 Окт, 11:42 14к денег тоже на карте видно :D ? --------------- MING 04 Окт, 15:54 AlexMos, ну сообщения для чего созданны? :rofl: для того чтобы спросить человека сколько денег. Гг :rofl:. --------------- Знающий 12 Окт, 18:51 Финансы и защита главную роль играют --------------- Jimmy 12 Окт, 19:04 Сидеть на базе с хорошей атакой , такой же удачный вариант. --------------- Знающий 12 Окт, 23:49 Jimmy, И время гдето на 20 минут. --------------- KIMIMARO 13 Окт, 10:31 А я тут осваиваю бои с атакой +100 раньше вообще не пользовался. Против брони с моей родной атакой 99 вообще классная штука --------------- ZARAKI 13 Окт, 10:45 KIMIMARO, за синих с атакой хоть играешь? --------------- Знающий 13 Окт, 11:09 KIMIMARO, Я с атакой еще никогда не играл:(, я все время защита лучше или атака лучше?:) --------------- KIMIMARO 14 Окт, 5:21 ZARAKI, конеш. Красным атаку, если диких садить в 'держать позицию' --------------- KIMIMARO 14 Окт, 5:22 Знающий, смотря какая ситуация. Атака хороша, если у тебя зевсоград, и на тебя нападают с защитой. Там ничего не поможет. Ни принудительно, ни осадный режим. Если ты атакуешь, лучше включать защиту --------------- Знающий 14 Окт, 5:44 KIMIMARO, , я если проигрываю дикими, включаю защиту и на базу противника принудительно и базе его хана:) --------------- КЕКС 14 Окт, 6:59 KIMIMARO, дикие с атакой?:lol: --------------- Petr2 14 Окт, 7:53 Знающий, Если ты проигрываеш то наоборот надо включит бонус на атаку, а не на защиту. --------------- KIMIMARO 14 Окт, 10:00 КЕКС, в боях зевс на дикий естественно.. С градами это не прокатит --------------- КЕКС 14 Окт, 12:03 KIMIMARO, ни когда меня еще не выносили дикими с атакой. Зевс их рвет --------------- Знающий 14 Окт, 12:05 Petr2, Ну я тогда не доеду к базе и проиграю. --------------- KRONK SILA 21 Окт, 10:12 Petr2,бонус на атака ета фуфло лучше щит +3вкл. --------------- КЕКС 21 Окт, 12:24 KRONK SILA, с щитом ты не сделаешь красных! Это уже давно всем известно! --------------- фомич 21 Окт, 18:55 Бонусы только портят игру и приносят негатив! Я за их использование в турах,а не в обычных боях! --------------- JаD 21 Окт, 23:36 фомич, у кого хватает бабло чтобы купить Геарбаксы тот и покупает бонусы, вот ты представь вместо создателя игры: игроки покупают бонусы и тратят на них деньги, а эти деньги которые игроки тратят ты получаеш, и это получается твой бизнес и твоя работа. И некоторые говорят 'убери бонусы с игры они портят игру', ты бы их убрал? Конечно же нет! Так что молчи, это такая работа у них примерно так как и у твоих родителей... --------------- фомич 22 Окт, 13:44 Ты мне рот не закрывай! А насчет работы.,так нужно все оптимизировать,а не пытаться стричь овец до посинения! Много проектов наступали на эти грабли! К примеру: зделать туры более интересными с использованием бонов в них,а не в спаринг-боях..думаешь это сильно повлияет на доход? Боны покупают от силы 10% игроков,а игру бросают из-за них около 30%.. Просто жажда денег не дает разрабам сделать оптимальный вариант эконом.стороны этой игры! --------------- КЕКС 22 Окт, 14:08 фомич, ну на счет 10% тех кто покупает боны эт что-то маловато, каждый второй играет на бонах... А в турах вообще редкость встретить противника высокого лв да еще и без бона... --------------- Юрий1990 22 Окт, 17:43 КЕКС, да. Ты прав! Я когда играл за синих на водах и врубил бон защита+3, и нападаю! Так противник напал дикими на принудительном с защитой, он разнес мои 40зевс и 10град! А у него самого еще оставалось 15-20штук! За синих лучше атака+100. Хотя я думаю за синих можно и с защитой +3выиграть(град0зевс0крепость) :rofl: --------------- JаD 22 Окт, 19:50 фомич, ну на счет 10% тех кто покупает боны эт что-то маловато, каждый второй играет на бонах... А в турах вообще редкость встретить противника высокого уровня да еще и без бона... Около 80% играют с бонусами, 10% играют без бонусов а остальные 10% бросают игру потому, что надоело играть. --------------- фомич 22 Окт, 21:28 Чет вы ребята тупите! 20гиар приходят ежедневно маршалам итак.,и то,что много бонусников,еще не значит,что их покупают за реал.. А игра,которая надоедает-это не дороботанная игра..я в одну онлайн играю уже 3 года,и при том,что ее разрабы забросили,она еще не надоела,а в аов играю с лета,и дико бесят бонусники! Много негатива,оскорблений из-за них!-вот это уже действительно надоедает! Я сейчас бой провел..договаривались без бон,а на деле как всегда вышло(противник обманул)..и так за день около 15 игроков кидают.. Вот вопрос: что это за игра,играя в которую,иногда плюешся в экран? Думаю игра должна приносить не только прибыль разрабам,но и позитив играющим..ведь прийдя после учебы,работы и т.п.,хотечется расслабиться играя,а не в очередной раз быть кинутым.. Я принципиально не вкидываю реал на бонусы,-считаю это не спортивным отношением..что за интерес в победе,зараннее купленной за деньги? Я качал стратегию,а не баблосос! --------------- фомич 22 Окт, 21:42 Да,кстати,насчет: "каждый второй играет с бонусами"-это далеко не так! У меня 81ур.,и примерно из 20 боев,попадаются 5 заядлых бонусников,но никак не половина! На последок хочется пожелать только одного! Разработчики,жадность имеет свойство губить фраеров :-) успех данного проекта в том,что ему,на рынке мобильных java игр,на данный момент нет равных в своем жанре..надеюсь в третьей версии,вы подумаете не только о себе,но и о качестве и доступности вашего продукта.. А тем игрокам,которые носят розовые очки,скажу одно: присмотритесь к обновлениям версии..там добавляют и улучшают практически одно!-способы оплаты нашей игромании,а не качество игрового процесса! Вот и не лечите мне о бедных админах,которые бдят о процветании своего бизнеса.. --------------- Sahalinec 23 Окт, 7:22 a скок гиар нужно для максимального звания? --------------- КЕКС 23 Окт, 17:07 Sahalinec, 1800G надо --------------- JаD 23 Окт, 18:16 Sahalinec, 1800 геар, а для чего создана тема 'Вопросы по игре' ? --------------- Юрий1990 15 Ноя, 3:29 Я думаю бонусы это лишнее! я когда начал играт в эту игру(летом) бонусники вообще не попадались,пока не дошел до 80лвл!!! У меня еще было звание ген-армии! Я тогда деньги на игру совсем не тратил! Но потом начал покупать гиары! а на счет того, сколько бонусников в игре так это 85%с бон, 5%сливают(так как честно без бон играть не получается), ну и 10%бросают игру. . :mosking: ______ Master:очень красивое сообщение в стиле "радуга", но злоупотреблять тегами не стоит. --------------- Ming2 15 Ноя, 8:00 Юрий1990, потому что стремно без бон играть. Там много думать нужно. А с бон не нужно думать:rofl: --------------- Знающий 15 Ноя, 10:31 Юрий1990, теги употребляй только когда хочешь что то очень важное написать, а так на ровном месте не нужно. --------------- KillerVitalic 17 Ноя, 19:26 Все боны по своему хороши:) защита и атака это еще чтото. --------------- D-I-G-G-E-R 26 Ноя, 16:38 Дa,тут нaдо угaдaть,eсли приходится включaть бон,то кaкой включaть,нa сколько и когдa) сaмaя обычнaя схeмa: копим дeньги с финaнсaми 200% и нaпaдaeм с бронeй +3.:) --------------- Мага форевер 26 Ноя, 16:46 Самые частые боны фины,конвеер и броня:) --------------- Мага форевер 26 Ноя, 16:47 И атака за синих --------------- Мага форевер 26 Ноя, 16:47 Броня за красных, --------------- Мага форевер 26 Ноя, 16:48 Ой извиняюсь за случайный флуд --------------- D-I-G-G-E-R 26 Ноя, 16:50 Мага форевер, эх ты... Посты набиваеш.:D За это ты можеш получить бан! :) В следующий раз будь осторожнее. ;) --------------- Мага форевер 26 Ноя, 16:53 D-I-G-G-E-R, кто бы говорил --------------- Мага форевер 26 Ноя, 16:54 D-I-G-G-E-R, а че тя еще уч не сделали?:) --------------- MAN.UN 27 Ноя, 12:21 Мага форевер, мда постонабиватель :D --------------- Brailo 12 Дек, 23:00 Что лучше атака или защита за синих? --------------- SeRGiO-MoREllO 12 Дек, 23:08 Brailo, Я думаю что что броня, хотя я не играл с бонами, но можно посудить логически, т.к. атака у конфы итак огромная, особенно сочетание зевсоград, да и броня больше чем у красных, и если ты возьмёшь бонус брони, то при атаке 50 носов в осадке, у тебя умрёт не больше 10-15 зевсов, сам проверял в роли носов :D --------------- DenSpec 13 Дек, 14:17 Народ, а если я маршал то 20G будут приходить каждый день даже если я в онлайн не захожу!? --------------- Brailo 13 Дек, 20:47 DenSpec, да --------------- DARK-SKULL 13 Дек, 21:36 DenSpec, конешно:( --------------- гингурел 23 Дек, 22:52 а бон усиленый двигатель окроме скорости,что дает еще? --------------- AlexMos 23 Дек, 23:00 гингурел, бон скорости г. полное.Только скорость он и даёт.Ну стреляют юниты чаще но эффект с этого как с атаки +25 примерно а стоит в 10 раз дороже --------------- Dead-moroz 24 Дек, 8:12 Я только картами пользуюсь --------------- Знающий 24 Дек, 8:22 Dead-moroz, Ничего себе. Что в них хорошего? Я этот бон только по приколу использую))) --------------- БЕКАС 05 Янв, 11:30 Бонов убивать надо --------------- Iron general 05 Янв, 11:48 БЕКАС, возьми 1к рублей, купи 45к геар и убивай боняр..:) --------------- SPRIDITIS 05 Янв, 14:16 Бонус +3 суперброня, лучший. Если еще особенно играть с такой техникой: зевсами и градами... Можно уже считать что победа практически Ваша! Для меня этот бонус самый лучший, тоесть - без него я и в бой не иду :D. Этот бонус подходит больше синим. Финансы и конвеер, я использую в основном очень редко, ну естественно МЕТКО! Больше я не вижу нормальный бонусов... Ну еще атака +100 не плохой бонус. К градам и к диким (в позиции) больше подходит. --------------- Vitalya.by 05 Янв, 19:09 шит+3 ,регинирация техники*6,и в лаборатории за конфу улучь это же :gamer4: --------------- abdulo 05 Янв, 21:17 я лучши зинаяу какоя хаорош бон. ета ти :) умина игре пабед177-7паражен --------------- Парфенон 07 Фев, 8:28 Бонусы-это печаль игры! :( --------------- Kromarty 07 Фев, 8:30 Парфенон, кому как. Людям бедным это печаль. А вот людям которые могут себе это позволить, это радость.:) --------------- Dead-moroz 07 Фев, 10:29 Бонус велик! Например,я играл на два пути за синих с 80 уровнем(я 60). Врубил защита 3 на 20 минут(столько время бой был). Напали 15 носов,а у меня было 9 зевсов и 2 молота. Ни один зевс и молот не погиб,а все носы мертвы! Сказал противнику,что я бонус включил. Он так испугался,что со страху все свои здания уничтожил! :D Вот скрин конца боя. --------------- Kromarty 07 Фев, 11:25 Dead-moroz, судя по скринам только штаб уничтожил --------------- Dead-moroz 07 Фев, 11:59 Kromarty, я даже до центра карты не дошёл,он струсил --------------- Парфенон 07 Фев, 13:50 Kromarty, деньги есть:)но в игру их вкладывать смешно:) --------------- Парфенон 07 Фев, 13:51 ну а так фины 200 и броня +3 рулят:) --------------- Черный маг 07 Фев, 14:11 Парфенов согласен --------------- Юрий1990 12 Мар, 23:51 Парфенон, если за синих то атака+100. --------------- NORDBOT. 13 Мар, 0:10 мда...уже трусы стали те хто бегают от бонов... Вот еси на водах(я конф) нарушают безбонный договор, то я не жму на педали, а делаю СТЕНОГРАД! Да да, именно его, а потом сижу и ржу с безрезультатных попыток пробится и плача : ,,фу баба, за стенкой сидиш,, вывод, не надо нарушать договоры --------------- гингурел 20 Мар, 11:04 массовое исспользование бонусов скоро убьет игру. Смысл поднимать уровень если боны все равняют --------------- LITOVEC 20 Мар, 20:53 гингурел, наоборот. Ето погубит игроков --------------- russkii 21 Мар, 13:44 Броня +3:paladin: --------------- Юрий1990 22 Мар, 1:26 Когда G есть играю с фин. +100 и атакой +100, за синих :) --------------- Безумец. 24 Мар, 3:47 вот за сопр., не надо врубать бон 200фины, ведь у сопр все дёшево, быстро развиваешься, как собрал максимальное кол-во носов идешь в атаку, только не надо много ждать, вдруг противник УЖЕ сидит за стеной... --------------- Дядя ЖЕНЯ 24 Мар, 6:07 Безумец., ты точно безумец:lol: --------------- БЕЗУМЕЦ1977 24 Мар, 14:54 Я вообще думаю давно надо сделать безбонусные бои! Допустим за определённую сумму гиар! Раз в месяц плотишь и играешь,а то игра стала неинтересной особенно на больших уровнях! Пусть боны играют с бонами,а простые игроки с простыми! Мне лично интересна умная стратегия,а не безпридельная с бонами! Ведь с бонами особого ума ненадо,а без бонов надо думать. А это гораздо интересней играть! Или сделайте чтобы игроки с бонами были как то отмечены! --------------- Безумец. 24 Мар, 18:51 То есть идти в атаку с защитой плюс 3 не с пустыми руками :-) --------------- КЕКС 25 Мар, 3:19 БЕЗУМЕЦ1977, тоесть играя на бонах ума не надо??? Бред ты какой то несешь!!! --------------- гингурел 27 Мар, 13:33 КЕКС, скажи это большой ум нада? фины 200 конвеер3 и броня или атака .ну и в процессе битвы менять боны.а ты градами умудрись вышки сбить,правильно поставь их,а за сопру выкрутись от градов,вот тогда скажешь,что бонами так сложно играть,а без бон нет --------------- NORDBOT. 27 Мар, 14:20 гингурел, бред несеш.ты еще нас поучи играть:D --------------- MING 27 Мар, 14:32 гингурел, я всегда градами вышки спокойно сбивал. Зевс в помощь граду:) а град можно дик0носом убить:) --------------- БЕЗУМЕЦ1977 30 Мар, 19:02 НОРДБОТ., а вы играть и ненаучились,и ненаучитесь! С бонами и дурак выиграет,а ты без бон конфе про***граешь! Короче боны это для даунов:-Д --------------- БЕЗУМЕЦ1977 30 Мар, 19:04 Которым деньги некуда девать мамины и папины. --------------- NORDBOT. 30 Мар, 19:48 БЕЗУМЕЦ1977, ты знаеш как я играю?ты лол, вобще обо мне ниче не знаеш.думаеш без бон играть шариш, значит один такой?тогда иди возьми тур.умишка вылупился емае --------------- КЕКС 30 Мар, 23:55 гингурел, я тебе ещё раз говорю, ты бред несешь, если уж ты не можешь градами вышки снести, о чем с тобой вообще можно разговаривать?:dntknw: --------------- БЕЗУМЕЦ1977 31 Мар, 8:34 НОРДБОТ., неспорю тур я невозьму,я не на всех картах умею играть,но на каких я умею там часто выигрываю,а если бы не боны чаще выигрывал на много. --------------- БЕЗУМЕЦ1977 31 Мар, 8:38 НОРДБОТ., и я все это пишу к тому чтобы боны с бонами играли а простые с простыми,а то с бонами мочите простых,играйте между собой и все! Базар исчерпан. --------------- БЕЗУМЕЦ1977 31 Мар, 9:09 Играйте с подобными себе,а не с простыми игроками,или с бонярами слабо играете почему на простых перекинулись? Значит слабо с бонами играете если бонами простых мочите. --------------- БЕЗУМЕЦ1977 31 Мар, 9:12 НОРДБОТ., и фильтруй базар! В школе сошпаной так трещать будешь. --------------- NORDBOT. 31 Мар, 10:12 БЕЗУМЕЦ1977, ты также фильтруй! Я не на кого необоснованый бред не гоню --------------- БЕЗУМЕЦ1977 31 Мар, 10:25 НОРДБОТ., ты знаешь хоть сково обоснованый? --------------- NORDBOT. 31 Мар, 10:35 БЕЗУМЕЦ1977, ты тут на всех пищал --------------- БЕЗУМЕЦ1977 31 Мар, 15:04 НОРДБОТ., пищишь ты крыса малолетняя,выросшая в доме2,а я базар веду! --------------- БЕЗУМЕЦ1977 31 Мар, 15:08 НОРДБОТ., ты даже не в тему ответ держишь,неадаекватная компьютерная бошка! Иди в школу и учи как правельно вести диалог! --------------- NORDBOT. 31 Мар, 15:42 БЕЗУМЕЦ1977, мда( как раз я и адекватный, а ты стало быть в школе недоучился --------------- NORDBOT. 31 Мар, 15:45 БЕЗУМЕЦ1977, я как раз в тему говорю.ты тут обьявился и кричиш что все кроме тебя нубы, без бон полные 0. Обоснуй. И говори ник и лвл в игре, посмотрю какой ты --------------- БЕЗУМЕЦ1977 31 Мар, 16:33 НОРДБОТ., я не говорил что я лучше всех а предлогал бои боны с бонами сделать а простые с простыми! Интригант малолетний! А интригант хуже пираса,вот и завали хлебало,с пирасами не базарю. --------------- NORDBOT. 31 Мар, 20:51 вот твой первый пост. Все правильно,но насчет того что с бон особого ума не надо ето бред 580. БЕЗУМЕЦ1977[20](Off)Отв 24 Мар, 13:54 Я вообще думаю давно надо сделать безбонусные бои! Допустим за определённую сумму гиар! Раз в месяц плотишь и играешь,а то игра стала неинтересной особенно на больших уровнях! Пусть боны играют с бонами,а простые игроки с простыми! Мне лично интересна умная стратегия,а не безпридельная с бонами! Ведь с бонами особого ума ненадо,а без бонов надо думать. А это гораздо интересней играть! Или сделайте чтобы игроки с бонами были как то отмечены! --------------- NORDBOT. 31 Мар, 20:55 а вот твоя неадекватная реакция на то что я сказал что ты бредиш.за языком своим бабским следи 586. !БЕЗУМЕЦ1977[20](Off)Отв Вчера в 15:02 НОРДБОТ., а вы играть и ненаучились,и ненаучитесь! С бонами и дурак выиграет,а ты без бон конфе про***граешь! Короче боны это для даунов:- Д 587. БЕЗУМЕЦ1977[20](Off)Отв Вчера в 15:04 Которым деньги некуда девать мамины и папины. --------------- Юрий1990 01 Апр, 2:00 NORDBOT., :rofl: --------------- Юрий1990 01 Апр, 2:01 БЕЗУМЕЦ1977, с бон еще надо уметь играть :D --------------- INFINITI-сила 03 Апр, 2:49 Лучщие боны эт фины200 конвеер атака100 щит3 --------------- Мисс КЕКС 03 Апр, 9:44 БЕЗУМЕЦ1977, да правильно ты всё написал:) --------------- Мисс КЕКС 03 Апр, 9:46 БЕЗУМЕЦ1977, а вот на счет кто бон-тот даун,с тобой не согласна. --------------- ЧУМАЧЕШИЙ...! 05 Апр, 13:20 Мисс КЕКС, я тож не согласен --------------- МП 16 06 Апр, 16:30 Я конечно не люблю игру с бонами но из-за высокого уровня обязан воспользоватся ими. Должен сказать что всего 3 хороших бона существует. Это броня +3 атака 200% и фины 200% --------------- anderson-off 07 Апр, 18:49 +3 лучший бон на свет --------------- Эдуард! 08 Апр, 12:28 Я предлагаю за использование бона давать меньше очков за бой --------------- Знающий 08 Апр, 12:49 Эдуард!, Идея прикольная, я даже ЗА --------------- azat_vj_95@mail.ru 11 Апр, 17:28 Я согласен с нордботом:lol: Не навижу бонусников... Так и хочется их взять и расплюшить, как банку для пива:D --------------- NORDBOT. 11 Апр, 17:54 azat_vj_95@mail.ru, ну я их не ненавижу)сам бон когда есть гиары.я ненавижу кидал в боях без бон --------------- azat_vj_95@mail.ru 11 Апр, 18:10 NORDBOT., извини, обознался:) --------------- UNDER 18 Апр, 23:18 иногда я покупаю бон на карту 20м. :) а так то я с бонами неиграю, только в туре --------------- UNDER 18 Апр, 23:22 Эдуард!, хорошая идея. Так игроки будут знать што луче непокупать бон.:) „+” --------------- Знающий 19 Апр, 0:42 Я буду играть с бонами: фины, защита и конвеер:) --------------- Petr2 19 Апр, 7:41 Знающий, вот конвеет вообще золотая штука, особенно когда проигрываешь --------------- UNDER 19 Апр, 8:43 Petr2, да не спорю хароший бон,но нада мать ешо денег в бою --------------- UNDER 19 Апр, 8:44 Petr2, да не спорю хароший бон,но нада мать ешо денег в бою --------------- CLEVERBOY 224 19 Апр, 13:56 Я написал МАСТЕРу в личку о начисление мало очков в бою игрокам использовавших бон Вот ответ: Механизм начисления очков отработан годами и менять его не планируется. Всего доброго. --------------- Знающий 19 Апр, 18:40 CLEVERBOY 224, Все правильно тебе написали... Флудить не нужно, не по теме!!! --------------- .::ZWERS::. 19 Апр, 18:41 Атака +100 СТРАШНАЯ СИЛА !!! Дикий сдохнет от зевсов :)Я играл с одним чудиком он дикими с защитой +3 а я зевсами с атакой +100 ;) и порвл я его !!!А против носа на зевс хорош защиту врубать +3 :) --------------- .::ZWERS::. 19 Апр, 18:52 есть еще одна тактика ! против дикого с защитой +3 Называется: КреПоЗеВс :) - 1. делаешь 30 зевсов 20 крепостей 2.Обязательно прокочай их все(зевсы-крепости !!! 3. Перед нападением врубаем бон на защиту +3, можно крепости принудительно на диких пустить... -Короче эфект таков - Дикие отвликаются на крепости, а ЗеВс делает свое дело:) !!! В итоге диким кердык !!!;) --------------- russkii 19 Апр, 21:37 79204733303, а если противник встретит тебя с вышкамиминамидикими да ещё с броней+3 тебе твоя зевсакрепость да еще с броней +3 и даже с атакой+100 не поможет проверено:) --------------- Kromarty 19 Апр, 22:25 russkii, однако вышки +дикие с броней +3 спокойно можно положить теми же зевс0крепостью с броней +3. Я сам не знаю как можно но спроси у сильных игроков этой игры и они тебе все скажут:rofl: --------------- russkii 20 Апр, 7:22 Kromarty, я вчера так играл с одним боном он напал уже на меня на 6 минуте пока еще без брони я отбил атаку и сразу вышки поставил потом ход проходит и тут он нападаеет он сначало с броней +3не прошел а потом еще и атаку включил она ему тоже не помогла --------------- Nikita 065 21 Апр, 11:15 В боях играю без бон. Ну а если противник бон, то и я включаю броню +3:) --------------- Petr2 21 Апр, 11:29 Вчера атаку +200 включил для зевса и против диких с броней +3 зевс сдох. --------------- Знающий 21 Апр, 11:35 Petr2, именно:) --------------- Petr2 21 Апр, 11:46 russkii, да ну атака против диких вообще слаба. --------------- Nikita 065 21 Апр, 13:04 Petr2, бонус на броню лучше. Он дешевле и эфективнее. --------------- Kromarty 21 Апр, 13:34 Нужно зевс0крепостью с атакой 100на диких нападать. Крепость весь огонь на себя берет а зевс остается целым и уничтожает диких --------------- Знающий 21 Апр, 13:39 Kromarty, Ну да, пока дикие будут мочить крепость, зевс будет мочить диких:) --------------- Kromarty 21 Апр, 13:45 Знающий, блин не веришь сыграем и поверишь в бою. Сколько можно уже не верить тому что я пишу а?:diablo::( --------------- Знающий 21 Апр, 13:48 Kromarty, Ой, да я веру, даже знаю. Я перепутал просто слова зевс и дикий:D --------------- Petr2 21 Апр, 15:17 Знающий, я так тоже пытался вчера сделать не помогло + атака бон был. --------------- Знающий 21 Апр, 15:22 Petr2, Меня так выносили тоже:( --------------- Petr2 21 Апр, 15:23 Знающий, так что броня эфективней. --------------- Знающий 21 Апр, 15:30 Petr2, Выходит что да:) --------------- Petr2 21 Апр, 15:41 Еще бон бесит который карту всю открывает. Думаю его надо чуть ограничить функциями, а то мины не охота по всей карте собирать. --------------- Знающий 21 Апр, 15:44 Petr2, я покупал такой бон, я над противником целый бой издевался:D --------------- Petr2 21 Апр, 15:46 Знающий, да ничего хорошего нет в нем. --------------- Kromarty 21 Апр, 16:12 Знающий, ой. Так я тебе и поверил:( --------------- Знающий 21 Апр, 16:40 Kromarty, ну не верь. Я случайно написал место зевса, дикий. Ну если не веришь то по моим словам как тогда дикий мочит крепость, а дикий зевсов? говорю же ошибся:) --------------- Kromarty 21 Апр, 16:55 Знающий, хорошо! --------------- confederal zevs 29 Апр, 14:15 Что бы был эффект от бона на атаку у конфы, нужно защиту делать на порядок больше атаки, к примеру 50 90 ... Тогда толк будет, особенно если использовать град. Проверено на Кечуа. На высоких уровнях все немного сложнее, так как там защита и атака у всех практически одинакова, и все будет зависить так сказать от тактики... --------------- KILL_ALL_LAMERS 29 Апр, 20:13 ну это если только гиары на халяву достались тебе ито гораздо проще либо слить бой либо играть на тех картах и теми тактиками где даже бонам не сладко живеться. --------------- KILL_ALL_LAMERS 29 Апр, 20:21 NORDBOT., да ну? Шутишь гг знаешь как прикольно разводить бонов на боны (а еще прикольней смотреть как бон даже с боном проигрывает бой нормальному игроку) а потом сливать бой пока он со своим боном еще пробивает оборону и не добрался к мясу. Спасение от бонов есть и это вовсе не другой бон а всего лишь выход из боя (так сказать обсалютно безплатная анти бон защита гг)) А чтоб не накладно было не создавай бои дольше 20 мин) --------------- Дядя ЖЕНЯ 29 Апр, 21:49 KILL_ALL_LAMERS, хах эт интересно...гг сколько провел боев, ну ни разу даже близко не было того что бы я был на бонах, а меня вынес без бон:rofl: --------------- GODVIN 29 Апр, 22:06 Я играю так. Создал 50 танков. Включаю броня +3. --------------- Дядя ЖЕНЯ 29 Апр, 23:01 GODVIN, железная тактика:lol: --------------- NORDBOT. 30 Апр, 1:07 вот грены+огнеметчики и щит +3 непобедимая вещь --------------- NEFRIT 30 Апр, 4:34 Говорите что лучше из бонов брать для конфы? --------------- bars*elona 30 Апр, 8:59 За всю игру пользовался только одним боном броня +3 :) --------------- Дядя ЖЕНЯ 30 Апр, 9:14 NEFRIT, теже что и для сопры, плюс еще атаку --------------- KILL_ALL_LAMERS 30 Апр, 12:53 Дядя ЖЕНЯ, как же ты играл тогда и чем? Когда играю я (ну за себя скажу) то без бона оооооооочень сложно выйграть это проверянно не раз посколько играю на одних и тех же картах и в одни и те же тактики так что могу сравнить. --------------- ФРОНТОВИК 30 Апр, 14:24 А как думаети бон усиленый двигатель нужен или нет если да то почему от него же эфекта нет? И еще почему он такой дорогой? --------------- KILL_ALL_LAMERS 30 Апр, 15:03 ФРОНТОВИК, учи учи гг один раз мудила один на 3 пути на втором ходу столько прислал ко мне вторых техник с завода (забыл как там их после кайотов вообщем) только толку? у меня там 4 бункера и 4 ракетницы и чел обосрался со своим вонючим дорогим боном. Всегда надо думать о защите базы на такие случаи) --------------- ReD-BULL 02 Май, 14:00 Против бона нет приема, если нет другого бона:D --------------- sairus721 16 Май, 23:31 всем привет на счет бона конечно самый оптимальный вариант это бон на защиту 3.использую только против вышечников и стенограда.они чаще всего встречаються ну и против тех кто использует против меня бон.А так играю без них.Встречаю в игре честных игроков и если даже их побеждаю договариваюсь на реванш.Получаються очень хорошие бой и опыта не много прибавляеться.Так что лучше играть честно и на кройняк бон на бон --------------- Oracle 11 Июн, 9:58 Я использую чаще всего бонус броня техники +3 на 10 минут, за конфедерацию на тяжелом вооружении. Начинаю использовать этот бонус только после того, как мой противник нанес первую волну с большим количеством вражеских юнитов. После того как мой противник уничтожил мою всю армию, а у противника осталось большое количество армии, то тогда я начинаю включать этот бонус. --------------- КРОБЕЛЮС 11 Июн, 13:33 броня +3. играешь на водах, копишь 50 носов и когда противник качнулся как следует, тогда нападаю. Тактика такова: - "10 носов (или чуть больше) отправляешь принудительно, а остальных отправляешь простым кликом, а эти 10 они будут отвлекать, тем более с броней +3" И все, получится отличный бой!! Не менее 15к или 13к получишь, это уж точно !! )) --------------- NOS O ROG 11 Июн, 13:52 А я з бонами не играл ни разу,а очень хочется --------------- КРОБЕЛЮС 11 Июн, 14:04 NOS O ROG, так сыграй же) --------------- tcklife 11 Июн, 16:44 NOS O ROG, купи(заработай) себе G:) и играй в своё удовольствие с бонусами. --------------- ТеМоХа05 18 Июн, 1:44 Фины100,200% :ok: и защита+3:good3: --------------- Знающий 18 Июн, 11:44 А я фины на 5 мин +200, потом защита +3. Если что конвеер на 1 мин *3 и опять защита +3 --------------- МП 16 19 Июн, 14:46 у меня в комплекте броня+3, атака100%,фины 200 и 100%, конвеер и открыть карту. --------------- KUSHTAR 19 Июн, 19:58 Прикол. Как то раз играл против боняры на водах я за красных и когда он мочил мои здания и технику с щитом +3. И вот случилось чудо он проиграл из за интернета. :-) --------------- Kromarty 19 Июн, 20:11 KUSHTAR, часто такое бывает:) --------------- КРОБЕЛЮС 20 Июн, 1:09 зачем тратить столько бонов лишь на один бой?! Хватает один бон защита +3, 10 минут, и усе --------------- medet2012 20 Июн, 2:10 samyi poleznii bonus brony+3 a v turnire raz grenaderev --------------- medet2012 20 Июн, 2:13 samyi poleznii bonus brony+3 a v turnire raz grenaderev --------------- КЕКС 20 Июн, 2:31 КРОБЕЛЮС,оо друг мой, ты не представляешь, сколько иногда приходиться выкидывать бонов в одном бою:) --------------- МП 16 20 Июн, 11:35 КЕКС, ага, тем более если бой на 40, 60 или безконечный --------------- tcklife 20 Июн, 11:41 КЕКС, это точно. У меня,например, максимум бонов за бой было около 8. --------------- Kromarty 20 Июн, 12:33 tcklife, а у меня максимум было истрачено 12бонов. И я взял 13к :( --------------- КРОБЕЛЮС 20 Июн, 14:39 КЕКС, да я понимаю, один раз на водах против боняры играл, потратил 4 бона. Представляю.. --------------- Дядя ЖЕНЯ 20 Июн, 15:01 КРОБЕЛЮС, 4 бона-это иногда стандартный вариант боя в турнире,а когда тратишь от 10 бонов на сумму от 700гб, это совсем другое дело:) --------------- NORDBOT. 20 Июн, 19:13 я когда был дурной и при гиарах то играл в таком туре, в бою которого использовал 59 бонов(я считал) и в итоге проиграл на 10 боевых) --------------- tcklife 20 Июн, 22:10 NORDBOT., дa ну...врeшь:O_o: --------------- ТеМоХа05 23 Июн, 23:16 NORDBOT., что все по 1мин???:) --------------- ТеМоХа05 23 Июн, 23:18 Я максимум за бой потратил 5 бон:)...сумма этих бонов состовляет примерно 400,500G --------------- RUITTE 26 Июн, 0:47 за бонусы я ненавижу эту игру --------------- МП 16 27 Июн, 13:10 максимум за бой я тратил 1 бонус а всего 3 (броня плюс 3)против боняр.. ник мой в игре RED-BLUE у меня пока 78лвл, 69бонусов (хотя их пока вообще не использую, только против боняр),2085G,148побед и 58 поражений... Я доволен:) --------------- .::ZWERS::. 27 Июн, 14:58 Я не стороник бонов, даже можно сказать — я их «ненавижу».... Но рано или позно я сам отвечаю бонярам ихним-же оружием...:) --------------- GaMeR-1/M.R 27 Июн, 19:05 да ну эти боны в чем их смысл ? Паражняк полный,играть так вообще не интересно. --------------- Iron general 27 Июн, 20:21 GaMeR-1/M.R, а играть без бон вообще нет никакого интереса:) сам подумай:) нужно чтобы были силы равны:) поэтому и придумали боны:) --------------- NORDBOT. 28 Июн, 2:09 ТеМоХа05, да.да еще интервал был 40сек.каждий ход приходилось --------------- NORDBOT. 28 Июн, 2:10 tcklife, неа --------------- GaMeR-1/M.R 28 Июн, 6:51 боны придумали штоб бабло загребать,а не штоб силы были равны.Если бы бон думаеш не было чо силы небыли бы равны а ? --------------- Авриллавин27 28 Июн, 10:37 Бонусами пользуюсь регулярно, например один парень за день добрался до 56 уровня ! ! ! И он этого не стыдился ,хм --------------- .::ZWERS::. 28 Июн, 11:52 Авриллавин27, и чего этого стыдиться ?:D Боны есть ??? — тогда вперед наколачивать очки !;) --------------- Kazakhstan1 12 Июл, 11:25 боны если у тибя геара есть он хорошый а не геара все его не нявидет!!!!:ok: --------------- BUTCHER 19 Июл, 21:09 Всегда играю с щитом3, сейчас уже надо начинать играть с финами200 и конвеером3, иначе выйграть не возможно((( --------------- Снеж.ок 19 Июл, 23:20 Думаю на лёгком за конфу, прокачанный тяж. пехотинец, с боном защиты +2 машина убийца, а с +3 вобще танк :) --------------- groove mg 20 Июл, 1:46 Снеж.ок, :rofl: Авриллавин27, что так мало? я с помощью бонов за один день, а точнее - за почти сутки добрался до 78-го уровня, с нуля! :D почти 700к с копейками набрал)) я никогда в своей жизни не стеснялся играть с бонами, хоть и до 89-го уровня на основе играл без бон, и порой даже ненавидил так-же бонусников, но, после решил всегда играть с бон)) и до сих пор не жалею, что потратил на боны кучу денег :) --------------- Дания 21 Июл, 10:05 Я бонами не пользуюсь потому что нет денег :D --------------- BUTCHER 21 Июл, 14:27 Мне дешевле было за безлимит на компе платить, чем за боны в аов2, но щас комп сломан поэтому трачу деньги на боны, хотя я не особо богат, поэтому играю редко. --------------- tcklife 24 Июл, 12:26 Использую бонусы только в тех случаях,если вижу что я проигрываю. --------------- МП 16 24 Июл, 22:38 tcklife, правильно :yes4: или против боняр :pardon: --------------- Kazakhstan1 27 Июл, 10:51 люблу бон !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D --------------- Torrent22 27 Июл, 11:02 Бонус ''Броня всей техники +2'' рулит! --------------- Torrent22 27 Июл, 11:04 А еще мне нравится бонус ''Быстрая тренировка пехоты на 5 минут'':) --------------- Kazakhstan1 27 Июл, 11:19 бонусы денги тоже хорошо для развитя --------------- МП 16 27 Июл, 23:00 Torrent22,странно.. почему не +3:dntknw: --------------- SPRIDITIS 28 Июл, 3:09 Играю за синих, с зевсами, включаю бонус +3 щит, и победа моя как не крути :) --------------- BUTCHER 28 Июл, 6:28 SPRIDITIS, противник включает диким защиту +3, и поражение твое, как не крути. --------------- Kazakhstan1 28 Июл, 8:07 BUTCHER, да ну --------------- Battle Glory 28 Июл, 11:30 SPRIDITIS, честно говоря, если схлестнутся на открытом поле боя 50 зевсов с защитой +3 и 50 дикобразов с тем же боном, то без сомнений возьмут верх дикобразы. Вот так вот. :) --------------- Дядя ЖЕНЯ 28 Июл, 11:46 -BINGOSS-, фига себе,:oO: не ты Америку открыл:gg:, 50 диких щитом в любом случае разнесут 50 зевсов с щитом., не важно на какой это карте будет происходить:) --------------- Battle Glory 28 Июл, 11:53 Дядя ЖЕНЯ, ну как видишь не все это знают,:) я объяснял человеку что дикие с щитом - это Сила! :i-m_so_happy: --------------- Torrent22 28 Июл, 12:50 МП 16, гиар мало у меня. А +2 это в самый раз:) --------------- Kazakhstan1 29 Июл, 11:40 Torrent22, да +2зашита это и дешевле и мошне! --------------- DELORGES 29 Июл, 11:50 Зевс с атакой +100% сила:) --------------- Kazakhstan1 29 Июл, 12:17 DELORGES, точна! --------------- Дядя ЖЕНЯ 29 Июл, 12:20 -BINGOSS-,:nono: сила в том случае если противник за синих играет с щитом:tease: --------------- NORDBOT. 29 Июл, 13:10 ребят вы че гоните? Если как сказали на открытом поле соберутся 50 зевс с щитом против 50 диких то зевсы их вырубят. Я под ,открытым полем, подразумеваю воронку, битву в ущелье и царь горы. А еси еще 5-10 зевс принудительно на противника то выйдет та же зевсокрепость --------------- Андеграунд 29 Июл, 14:48 Мда уж. Игра на бонах это полный хаос и одновременно как искусство. На хорошего противника в бою ни один бон ухлопаешь. Норд это знает:) мы с ним ни один раз играли. Много поиграв на бонах я понял что для красных самое ходовое-фины и щит. Ну а конфедерации остается от ситуации отталкиваться. Те же самые банальные фины. Ну а там от тактики противника-щит или атака. У всех опытных бойцов играющих на бонах полный набор-фины, конвеер, броня и атака. Ну есть богатые так сказать-играют и со супердвигателем. Ну эт роскошь конечно. Но зевс против диких с двигателем хорош. А дикие с двигателем против зевсограда хороши:) такой рассклад. Боны в магазине одни и все зависит уже от того как хорошо играет человек и как у него головка соображает:-D --------------- tcklife 29 Июл, 17:28 NORDBOT., ну да. Я то,всем играю: зевс;град;крепость с огнем:). --------------- Kazakhstan1 29 Июл, 18:31 я играю носами дикими ивышка и мина в карте две пути --------------- Kazakhstan1 29 Июл, 18:32 Kazakhstan1, при атаке дабавляю бон! +3 это контр наступление --------------- МП 16 29 Июл, 18:32 Андеграунд, правильно говоришь :i-m_so_happy: у меня набор бонов таков: фины 100и200%;броня+3;атака100%конвейр*3;карта; всего 80шт.и2к гиар. бонами пользуюсь ток против боняр или по договору:) --------------- BUTCHER 29 Июл, 23:41 NORDBOT., не смеши, на любой карте дикие вынесут зевсов. --------------- NORDBOT. 30 Июл, 13:10 BUTCHER, ет ты меня смешишь)жаль доказать не могу. Ниче хто нибудь другой докажет --------------- NORDBOT. 30 Июл, 13:11 BUTCHER, ты хоть какой лвл то? --------------- BUTCHER 30 Июл, 20:47 NORDBOT., не барское дело, простолюдину свой лвл говорить))) --------------- NORDBOT. 30 Июл, 23:21 BUTCHER, ну так тогда не говори здесь чушь, новичок:-) Да я простолюдин и с етого не печалюсь, а ты видать такой же семнадцатилетний простолюдин с завышеной самооценкой. --------------- BUTCHER 30 Июл, 23:44 NORDBOT., ты воспринимаешь шутку в серьез? Кстати по поводу ника ты угадал, мой ник в игре новичек))) теперь угадай уровень))) --------------- NORDBOT. 31 Июл, 1:16 BUTCHER, да я шутки мало понимаю, я такой. Ну гдето 85-90 --------------- BUTCHER 31 Июл, 2:30 NORDBOT., бери выше, но не слишком. --------------- МП 16 31 Июл, 13:57 Вот бесит: когда с противником договариваешься на бой без бон тот соглашается.. и в итоге врубает бон на фины а за тем броню +3. на 7 минуте зевсами и градом нападает.. я к этому не готов и он разбивает мою армию.. я не успеваю развиться и он выигрывает меня.:( такие случаи стали происходить очень часто. 5-й раз уже из-за этого проигрываю.. _________________________________________________ Даже не знаю как быть.. то ли самому стать бонусником.. их у меня до фига.. _________________________________________________ ЧТО ВЫ МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ???????:dntknw: --------------- NORDBOT. 31 Июл, 16:05 МП 16, чтоб оприделить фины или нет то койот в помощь.еси просто щит и он тупой то ныкайся на базе уже с щитом. Еси противник с мозгами то ты проиграешь) --------------- BUTCHER 31 Июл, 16:43 Согласен с постом выше, бывает иногда мне попадались богатые нубики, которые делают зевсов 50(+3 щит) и базу полностью развивают за 5мин, но они обычно рано не нападают, знают что мало очков получат, я развиваюсь, выхожу с базы, и как правило вижу оскорбления в свой адрес в боевом чате и +15к очков))) но таких нубиков очень мало. Лучше играть с бонами, если не хочешь проигрывать. --------------- МП 16 31 Июл, 18:42 Ладно, бонов у меня море.. Буду играть теперь без развития:) --------------- BUTCHER 31 Июл, 19:31 МП 16, играй за конфу с развитием лучше, все равно тебе не будут давать развиваться, а если разовьешься то не проиграешь. --------------- Просто игорь 01 Авг, 14:41 Я бонусник и это не скрываю :) --------------- МП 16 09 Авг, 23:52 раньше я не навидел бонусы. Но начиная с 70лвл я постоянно начал проигрывать из-за боняр.. Теперь я ни кому не верю.. Постоянно играю за конфу с бонами, за бой трачу в среднем и максимум два бона фины и атака или защита.. Теперь я регулярно побеждаю, и получаю много очков.. И я не скрываю то, что теперь я боняра.. --------------- МП 16 09 Авг, 23:57 А что касается про дикого с зевсом бон на бон(+3). То я ни разу диким не проигрывал, при встрече лоб в лоб посылаю 10зевсов принудительно а остальных обычным клинком, остается примерно 20-25зевсов. А зевсоград эт ваще мощь..:) --------------- Trumper 10 Авг, 0:26 МП 16, сказочник.лоб в лоб диких на зевса с плюс 3.тебе сейчас все скажут,что ты не прав. --------------- BUTCHER 10 Авг, 0:32 Вот я тоже стал играть с бон, из за поражеий от боняр и самое обидное, что для меня было, играть они не умели, тупо брали бонами. --------------- .::ZWERS::. 10 Авг, 0:57 BUTCHER, брали бонами говоришь... То то играть какраз они умели... Если выигровали конечно... --------------- BUTCHER 10 Авг, 8:11 .::ZWERS::., да уж, надо хорошо играть, что бы с бонами, вынести без бонусника. --------------- МП 16 10 Авг, 13:18 Trumper, я те сказки не рассказываю. Говорю все как было. 10зевсов принудительно а остальных простым клинком, и нет твоих диких.. Только диконос в таких случаях останавливает зевсов. А если дикие в засаде, полукругом поджидают, то тут грады в помощь.. Диким ни чего не остается как напасть.. А там зевсоград.. И тогда у диких шансов ничтожно мало..:) --------------- МП 16 10 Авг, 13:24 если конечно конфедерал не дурак.. --------------- Trumper 10 Авг, 13:52 МП 16, я же сказал 50диких на 50 зевсов.и дикие в принудительном тоже хорошо ломают.пока 10 в принудительном доедут остальные 40 уже в полукруге стоять будут.один минус нужно место.в узком пространстве не пройдет. --------------- МП 16 10 Авг, 15:41 Trumper, незнай незнай.. Но я ни разу не проигрывал на водах.. И еще, ток нуб будет чисто зевсами играть.. --------------- Trumper 10 Авг, 16:24 МП 16, ты сам сказал что 50зевсами выносишь 50диких с плюс 3. --------------- NORDBOT. 10 Авг, 18:36 ой нубы. ,,50 зевсов убьют 5 0диких и останется 20-25,, ну ето верно если вы будете ждать противника а не нападать. При нападении, когда зевс в узком месте а дикий в широком то дикий порвет их даже без удержания! А диконос ето лажа, нос хорош только для забегания --------------- МП 16 10 Авг, 20:31 Trumper, только если по договору.. А без договора я чисто зевсами ни когда не играрю --------------- BUTCHER 11 Авг, 8:11 NORDBOT., согласен я тоже дик0носом не играю, кайоты3 и дикие47, если противник с щитом ему хана, а если с атакой там не че не поможет. --------------- Trumper 11 Авг, 12:56 NORDBOT., ты иди и проверь.50зевса на 50диких с плюс 3.и на большой карте чтобы были на равном.все равно дикие вщемят зевсам сколько раз проверяли.это же и была одна из самых первых тактик с боном.потом придумали включать зевсам атаку и все.перестали играть так.откуда такие берутся?еще и обзывает!!! --------------- МП 16 11 Авг, 15:40 Вчера с одним пацаном договорились о бое зевс на дикого с +3.. карта воды.. И так через 10 мин наши танки готовы.. я зевс он дикий.. нападаем одновремнно.. зевсов я поставил в ряд.. он также.. нападаем.. в итоге все мои зевсы пали.. у него осталось 11 диких.. я ему в это же бою написал: "давай я с атакой а ты с +3?" он согласился.. снова ставлю зевсов в ряд и нападаю и он тоже так же.. в итоге я его порвал и у мня осталось 19 Зевсов.. потом он диким атаку снова зевы выиграли, осталось 21.. потом я зевсоградом с атакой +100 рвал его дикокойот.. диконос.. диких.. время боя было не ограничено.. но по договору (так как я попросил его о таком бое) я ему поддался и он меня выиграл.. противник был на 2 лвл старше (80лвл) --------------- .::ZWERS::. 11 Авг, 16:44 МП 16, ты по аккруратней с этими «договорчиками».... Диким атака нечего не даст... Если они не будут стоять в «держать позицию».... --------------- NORDBOT. 11 Авг, 17:37 Trumper, не учи батю)всегда на больших просторах рулил зевс --------------- МП 16 11 Авг, 17:46 .::ZWERS::., а без <<держать позицию>> что нибудь даст что ли!:D Я Дикими всегда ток с броней играю;) --------------- Trumper 11 Авг, 19:15 NORDBOT., в 756 посту пример того чего я говорил. --------------- ДЖАЛГАНЕЦ 2 12 Авг, 0:54 А у мня ваше нет . Кидаю раз в 3 месяца и играю против злостны ,,б,, . А шас ваше атакую проверяя и сразу выхожу чтоб нюхал ;-D не дав набрать очей и советую так делать всем . --------------- Danil2011 12 Авг, 15:01 диконосом играют против конфы, если синие с атакой --------------- Эдуард98! 16 Авг, 21:50 Боны всю игр у портят из-за этого хочу игру забросить а че толку играть если все равно проиграешь! P.s. Деньги на геары не хочу тратить а двадцать гиар токо на экспресс-тренировку на одну минуту хватает! --------------- BUTCHER 16 Авг, 23:12 Эдуард98!, и не чего они не портят, не нравится? - не играй! --------------- Эдуард98! 17 Авг, 12:40 BUTCHER, боны для тех кто играть не умеет ладно еще если против большого уровня играешь но когда бон врубает больше тебя уровень это очемто да и говорит --------------- Эдуард98! 17 Авг, 12:44 BUTCHER, и еще когда врубает бон равный тебе уровень --------------- Xa()s 28 Авг, 22:56 Dvars, правда, жесть бон брони +3. 20 зевсов 50 носов в место заднее запхают и снаряд-ракетами пропихнут :D --------------- KIMIMARO 29 Авг, 0:49 Да а вы знаете, как сложно играть бон на бон? Когда включить бон, какой лучше включить. Развиваться сложнее, нужно успевать все делать. Тут тоже тактика своя нужна --------------- Дядя ЖЕНЯ 29 Авг, 1:16 KIMIMARO, многие этого ни фига понять не могут,думают что для этого много ума не надо --------------- Максик))) 29 Авг, 9:16 Боны вроде не запрещен.!признайтесь просто вы против бон, потому что,вы бомжы в этой игре :)вот и все дело... --------------- NORDBOT. 29 Авг, 11:06 Xa()s, я 20зевсами без бон те 50 носов запхну туда --------------- KIMIMARO 29 Авг, 13:22 Дядя ЖЕНЯ, в основном маленькие уровни так думают. Неопытные еще)) --------------- Дядя ЖЕНЯ 29 Авг, 16:28 KIMIMARO, в начале я так же не особо одобрял бонусников:)гг --------------- Клюг 29 Авг, 17:26 А конфой лучше играть атакой +100% лиц щит +3? --------------- Клюг 29 Авг, 17:28 Извеняюсь если флужу!там слово или --------------- Дядя ЖЕНЯ 29 Авг, 19:20 Клюг, все зависит от ситуации. Но лучше иметь и щит и атаку:) --------------- Тигр Каи 02 Сен, 18:49 Самые нормальные боны "броня +3, и фины +200%":) --------------- Walder_mc 04 Сен, 21:35 Самый хороший бонус - это фины +200%:) Денег много и воевать легче. --------------- ДяДя СеРж 05 Сен, 11:34 а по мне так рулит атака! я стараюсь всегда играть конфой! а конфа с броней это кака!!! а вот с атакой, да еще и когда за рулем умелый танкист, конфа огонь))) --------------- ДяДя СеРж 05 Сен, 11:35 ну и фин 200 само сабой разумеется и конвеер иногда))) --------------- Walder_mc 05 Сен, 14:19 ДяДя СеРж, когда денег мало, конвеер не поможет. --------------- Xa()s 16 Сен, 17:35 NORDBOT., ты че, с дуба на ежика? От зевсов металлолом останется. А носам пофиг --------------- Дядя ЖЕНЯ 16 Сен, 18:11 Xa()s, давай может ты мне это докажешь на деле? :rofl: --------------- .::ZWERS::. 16 Сен, 18:16 ,,Щит,, - лучше всего использовать сопре..., но я и на конфе его испытывал, при хорошем управлении техникой конфедирации можно вынести и сопру с щитом... , я так уже делал, просто бон на атаку закончился, а проигрывать не хотел, вот и на ,,щит перешел,,))) Xa()s, ты походу вообще не умеешь конфой играть... Какой твой лвл в игре ? --------------- Веномм 16 Сен, 18:25 А я непользуюсь бонусом. --------------- RUITTE 16 Сен, 21:27 с боном +3 и думать нефиг. Накопил диких . врубил. Пошел.тупо . Если б были тока +1 . Там надо было бы башку поломать.если +3. Конвеер. И фины 200 убрать. То все боняры уделаются --------------- NORDBOT. 17 Сен, 0:39 RUITTE, :D мда --------------- Дядя ЖЕНЯ 17 Сен, 7:28 RUITTE, а теперь подумай что ты будешь делать если твой соперник за синих играет с финами и ждет твоих диких с атакой 100%, думаешь включил бон значит выиграл ...-мда железная логика --------------- Kazakhstan1 17 Сен, 13:06 данный момент ваще не играю уже забыл что такое бонус :rofl: --------------- slavokass 17 Сен, 17:34 признаюсь я боняра 60лвл 29побед и 3поражения играю только с бонами проиграл из за связи 3раза --------------- Дядя ЖЕНЯ 17 Сен, 20:07 slavokass, это не исповедальня и мы здесь не священники:rofl: --------------- Trumper 17 Сен, 22:25 да помню времена стат 22победы 6 поражений и 71лвл.и все без бонов.=) --------------- kazakhstan1:D 18 Сен, 14:51 Trumper, это слив!! --------------- Trumper 18 Сен, 18:00 kazakhstan1:D, кроме фильтра этого ни кто не доказал=) --------------- Demonickse 18 Сен, 21:50 С защитой хорошо:) но когда противник включает сначала фин+200, потом еще и защита +3, то защита +3 на вряд ли тебе поможет. --------------- СНАЙПЕР26 20 Сен, 14:53 для конфы (особенно для зевсограда) лучше использовать боны на атаку. а для диких и носов защиту:) ну фины само собой. если есть необходимость --------------- RUITTE 20 Сен, 17:28 Дядя ЖЕНЯ, я в бонах не шарю.просто неправильно когда 20 диких выносят 50 зевсов. --------------- Дядя ЖЕНЯ 20 Сен, 23:43 RUITTE, такое может быть если дикие с шитом а зевсы голые. Других вариантов я не вижу --------------- RUITTE 21 Сен, 0:39 Дядя ЖЕНЯ, понятно что соперник с боном.просто так тупо.результат должен зависеть от силы . Скорости дальности стрельбы танка. И умения управлять армией --------------- Дядя ЖЕНЯ 21 Сен, 5:01 RUITTE, так с этим ни кто и не спорит . Если оба соперника на бонусах , то все что ты написал, то же не мало важное в залоге победы --------------- Trumper 21 Сен, 5:45 Дядя ЖЕНЯ, как говорится мозги с руками-залог успеха. --------------- .::ZWERS::. 11 Окт, 14:59 Люблю ЗевсоКрепоГрадом с атакой+100% все в халм разносить... :D Ни один щит не поможет :rofl:... --------------- AHMATHAN 11 Окт, 15:18 .::ZWERS::., я зевсограда с щит 3 разнес с дикими --------------- .::ZWERS::. 11 Окт, 15:47 AHMATHAN, Ну, а я ЗевсоКрепоГрадом с атакой +100% разрываю любую связку сопры.... дикий это будет или диконос с щитом +3 - мне без разницы... Все в хлам))):sun_bespectacled: --------------- kazakhstan2 11 Окт, 16:31 Trumper, ну тогда ты хорошо сливаеш :lol: --------------- Cry0x 13 Окт, 1:38 Я не очень та такой богач и не очень та сильно увлекаюсь бонусами, но когда вижу что у противника танки сильнее чем мой, то мне приходиться врубать бон, щит +2 на 5,10,20мин в основном я включаю бон на 5 мин и успеваю все его танки и базу снести. Щит +2 эфективный и даже очень дешевый:), для меня он самый лучший бон. --------------- .::ZWERS::. 13 Окт, 2:00 Cry0x, ну а я на данный момент вооружаю бонами ,,всякими,, я беру какие качественней боны, а не какие дешевле)) :) --------------- groove mg 13 Окт, 7:37 я пользуюсь только двумя бонами :) фины +200%(5мин) и защита +3(20мин), остальные если и использую, то только ради прикола или интереса :) например бон на движок, интересно было как будут с этим боном носиться кайоты с прокаченым движком :D во там скорость... они на прорыве блокады до базы противника за 4-5 секунд доезжают :rofl: --------------- SOVEST 13 Окт, 16:28 groove mg, да, на фины бонус эффективней. --------------- -DEЙDARA- 14 Окт, 10:13 Мой самый любимый бонус- броня +3, и на открытие карты, такая у меня тактика. --------------- PROGRAMER OF 16 Окт, 0:04 Если честно я не разу не играл с фин. Боном. Мой любимый бонус это супер броня с помощью этого бона я выиграл 82лвл а я 39лвл:) --------------- .:I)EЙI)ARA:. 21 Окт, 10:20 Скоро выложу сюда фото всех бонусов. --------------- .:I)EЙI)ARA:. 21 Окт, 10:28 Полазив в системе игры, нашёл вот такие "неопознанные" бонусы... --------------- .:I)EЙI)ARA:. 21 Окт, 10:35 Вот еще скрины бонусов. --------------- .:I)EЙI)ARA:. 21 Окт, 10:38 Продолжение скринов бонусов. --------------- .:I)EЙI)ARA:. 21 Окт, 10:45 Продолжение скрнов бонусов. --------------- .:I)EЙI)ARA:. 21 Окт, 10:49 Продолжение скринов бонусов. --------------- .:I)EЙI)ARA:. 21 Окт, 10:54 Продолжение скринов бонусов. --------------- Дядя ЖЕНЯ 21 Окт, 11:31 .:I)EЙI)ARA:., вот тебе реально делать не чего:D --------------- C O N T R A 21 Окт, 12:14 .:I)EЙI)ARA:., а где ты "неопознанные" бонусы нашёл? --------------- .:I)EЙI)ARA:. 21 Окт, 13:31 C O N T R A, в системе игры. --------------- SOVEST 26 Окт, 21:28 Дядя ЖЕНЯ, гы, это уж точно:)ещё так как по полочке разложил..) --------------- .::ZWERS::. 27 Окт, 9:09 .:I)EЙI)ARA:., а зачем ты скрины бонусов выложил ? :D Те 3 ,,неопознаных,, - бона я уже давно видел/находил... :) --------------- Знающий 27 Окт, 9:34 Только тему зафлудил! это почти те же бонусы... --------------- .:I)EЙI)ARA:. 27 Окт, 10:02 .::ZWERS::., где.?. --------------- kazakhstan2 01 Ноя, 21:03 какие бонусы самый лучшие ? --------------- .:I)EЙI)ARA:. 01 Ноя, 21:13 kazakhstan2, броня +3 и атака +100% --------------- Знающий 02 Ноя, 18:23 kazakhstan2, Еще фины +200 с конвеером хорошая штука:) --------------- -ALEX- 02 Ноя, 19:39 Знающий, конвеер? ;) редко кто его использует в простых на тяже) --------------- -ALEX- 02 Ноя, 19:43 Сам лично фины200 включаю на 5-10минут затем бронь3 на 20 (если с не слабым противником-боном). За конфету иногда атаку помимо фин. Иногда потому, что в два раза дороже брони:)гг --------------- Знающий 02 Ноя, 19:43 -ALEX-, Я им только и играл:) Особенно если противник с градами и зевсами играет:) --------------- .:I)EЙI)ARA:. 02 Ноя, 20:25 Знающий, жаль, что нельзя сразу бонусов по 5 врубать, тогда бы была жесть.:) --------------- Знающий 02 Ноя, 20:31 .:I)EЙI)ARA:., Поэтому и нельзя:) --------------- Oracle 02 Ноя, 20:34 Лучше всего фины 200% на минуту, потом конвеер *3 на 2 минуты ну и броня *3 на 10 в чрезвычайно важный случай :) --------------- Kazakhstan1 04 Ноя, 11:32 использвал бон скорость, танки быстрее ходили, но когда с противноиком встретились всех мои танких унижтожили, я был с носорогом, а он зевс, Думаю эту бон на конфу надо использвать! --------------- PARADOX93 08 Ноя, 13:04 Атака 100% --------------- PARADOX93 08 Ноя, 13:08 .:I)EЙI)ARA:., те же самые бонусы только картинка другая :flud --------------- armaniii 18 Янв, 11:21 боны не покупаю много защиту и атаку --------------- Thinker 68 18 Янв, 12:13 покупаю бонусы просто так. но использую только тогда когда в этом есть необходимость. --------------- Victor-91 18 Янв, 23:30 Не использую бонусы просто так. Но покупаю только тогда,когда в этом есть необходимость) --------------- Thinker 68 19 Янв, 12:28 Victor-91, за мной повторил :D --------------- Victor-91 19 Янв, 21:55 Растение 'хрен' тебе:D --------------- Thinker 68 20 Янв, 11:21 Victor-91, :D --------------- Victor-91 20 Янв, 11:29 На самом деле,не так дорого играть с бонусами. Просто одно дело каждый раз по 3 гиара покупать в день,а другое-одним платежом. Блин,хочу играть в фмо,но ненавижу подобные игры :D :( --------------- Thinker 68 20 Янв, 11:32 Victor-91, я вот например одним платежом всегда покупаю 5 бонусов на защиту. --------------- Victor-91 20 Янв, 11:39 Я про гиары) там же оптовые скидки) --------------- Victor-91 20 Янв, 14:27 КСТАТИ! Все мы играем в турнирах. Не секрет,что почти все пользуются бонусами. Такая ситуация: до конца хода 20сек, а я ищу нужный бонус в куче,не успеваю и проигрываю. А что если в бою будут с собой только те бонусы,которые можно использовать? Бонусники,кто за?:D --------------- Thinker 68 20 Янв, 17:26 Victor-91, я за, :D было бы действительно неплохо, но Мастер наверное не станет этого делать. --------------- Ratmir_x 27 Янв, 13:57 Бонусы чтобы игра была интересней лучше бонусами не пользоваться честно важна не победа а участие. Хотите выигрывать включайте мозги а не бонус :-) --------------- димкаа 05 Фев, 18:13 надо зделать боны 99ур:) --------------- SТАLKER*2013* 08 Фев, 21:16 защита: +3 атака: +100 финансы: +200 --------------- димкаа 10 Фев, 14:24 SТАLKER*2013*, эти боны мы знаем че их писать --------------- SТАLKER*2013* 10 Фев, 15:31 димкаа, это найлутшие бонусы для меня! --------------- -AOW3- 10 Фев, 16:05 Ratmir_x, боны не для слабаков, нармальные игроки играют своими силами. --------------- димкаа 10 Фев, 18:38 SТАLKER*2013*, они для всех лучшии:) --------------- Thinker 68 10 Фев, 19:07 Ratmir_x, так можно бонус на бонус воевать, так еще интереснее :D --------------- .::ZWERS::. 10 Фев, 23:23 Ratmir_x, а ты попробуй бон на бон сыграть... Это куда трудней играть чем без бон... --------------- just-playboy 21 Фев, 20:34 фины +200 круто но дорого.с ними и конвеер не нужен.щит +3 стандарт.но иногда нужна атака а не щит.все зависит от распреда также...а ваще ускорений иследований рулит:lol:...еще помню играл я 90-ый противник 1 лвл.я фины +200 на 5 минут потом еще и щит+3:Dкруто да:) --------------- -IndustoriaL- 22 Фев, 11:27 Все бонусы хорошые:мэн: --------------- DarkExpert 22 Фев, 20:35 Kazakhstan1, нет. Надо за диких использовать. Принудительно или как хочешь. Полюбому рвешь зевсоград --------------- Kazakhstan1 24 Фев, 7:38 DarkExpert,спс --------------- -IndustoriaL- 24 Фев, 21:46 +3 щит вотета бонус, если на 20мин брать. --------------- *SPO(RTS)MEN* 24 Фев, 22:14 -IndustoriaL-, зачем на 20мин? Представь себе. Играете вы. И ты включаешь бонус, он сразу тебя обижает что ты бонусник и т.д и убегает с боя. Мое мнение: если брать то максимум на 5мин. --------------- -IndustoriaL- 25 Фев, 19:09 спортсмен ну да нужна сначала на 2мин ну а если противник тож включыт бонус ну тогда нужно уже на 20мин. --------------- FERNAN[)INH() 25 Фев, 21:03 -IndustoriaL-, нужно на атаку+100% бон взять и защита не при делах, играл уже так с одним. --------------- Парфенoн 28 Фев, 12:30 Я никогда еще не покупал бон на атаку. Он хороший??? --------------- General-2013 28 Фев, 16:47 Самые полезные бонусы это конвеер танк. И бонус карта нужно брать 10мин --------------- Дядя ЖЕНЯ 28 Фев, 20:34 General-2013, на карту 10 минут?гг на фига спрашивается?:D --------------- Predator 668 28 Фев, 21:35 Дядя ЖЕНЯ, Зато все видно :D --------------- Thinker 68 01 Мар, 6:43 надо как нибудь бонус на скорость купить, только дорогой слишком... :D --------------- -GLADIATOR- 01 Мар, 9:45 General-2013, жирно не будет бон на карту на 10минут? :D хватает и 1минут --------------- Дядя ЖЕНЯ 01 Мар, 10:49 Predator 668, теска когда противник врубил фины конечно же прикольно смотреть как у тебя поражение на глазах появляется:rofl: --------------- Дядя ЖЕНЯ 01 Мар, 10:50 ВАДИМ ЕЖ, на скорость вообще жесткая тема:)гг --------------- General-2013 19 Мар, 13:34 Бронья +3 самый лучший бонус для меня!потом коонвеир,фин,атака техника бонус карта для сопра полезна,потому что у сопры есть мины! --------------- .::RASH::. 19 Мар, 20:35 20броненосцев с огнем и 30зевсов с броней +3 рвет ваших диких и с атакой и с броней --------------- .::RASH::. 19 Мар, 20:35 *крепасте --------------- CS 1.6 PC-Z. 19 Мар, 20:56 .::RASH::., я б так нисказал, есть тактика на водах против зевсокрепости ток нада играть дикими. --------------- .::RASH::. 19 Мар, 21:42 CS 1.6 PC-Z., ;) я еще не разу не проиграл ;) фины 200 на 5мин и броня +3 рулит :D за один ход у меня будет 50танков зевсокреп :D . . . . . . . --------------- CS 1.6 PC-Z. 19 Мар, 22:13 .::RASH::., канешно, не все знают тактику про дикобраза на водах. :ru: --------------- .::RASH::. 19 Мар, 22:16 CS 1.6 PC-Z., :D:D:D --------------- Юрий1990 22 Мар, 15:17 Бонусы для игроков которые не умеют играть для того чтобы выигрывать бои у тех кто умеет. --------------- Зенит чемпион 02 Апр, 13:45 Бонусы создали далеко не для игры... А что бы администрации побольше денег клипать . А так я всегда если и играю с бон , то только открываю карту да смотрю , если нет бона на фины то я тоже не включаю , если противник нападет с +3 , то я врубаю +100% :) . Броня +3 это для малышей которые не умеют играть;) . --------------- PRоTеCTоR 02 Апр, 15:39 Зенит чемпион, значит я малыш :shock: --------------- FCSD-SILA! 02 Апр, 16:50 Юрий1990, уверен, что мы боны, играть без них не умеем??? Создава, я с тобой сыграю:)! --------------- PARADOX93 02 Апр, 17:51 Бонусы для игроков которые не умеют играть для того чтобы выигрывать бои у тех кто умеет.ну и бред.:rofl: сыграем?? --------------- ZARAKI 02 Апр, 20:57 Зенит чемпион, .+3 для малышей? А ты ж тогда кто в игре? --------------- Tcell 15 Апр, 18:21 Фины,конвеер и +3, и противник с боя сбежал!:) --------------- ***JоKеR*** 15 Апр, 18:31 Боны бы за неделю бы убрали тогда играли без бон классно было бы --------------- - AG(RES)OR - 20 Апр, 9:11 Если фины 99, то пакупаем сразу конвеер на 2 мин, и жит + 3 тож гдето 2мин, это для тура:) --------------- PRоTеCTоR 20 Апр, 11:28 Tcell, да ну? Бред. Тогда почти никто не будет играть в бонусном бою. А это - (минус) для разработичков. Ведь они тоже должны что-то получить за работу. А тех кто играет без бон лучше им пополнить счеты. --------------- --[DARION]-- 12 Май, 11:04 А я вообще эконом класс. Беру броню +2. Стоит всего 25G при этом очень хороший бон)))) Люди, советую --------------- .::SENSEY::. 12 Май, 13:53 надо просто с умом включать нужный бонус, а то некоторые включают тогда, когда они только проигрывать начинают.т.е. бон в пустую. --------------- DarkExpert 20 Май, 14:33 надо просто с умом включать нужный бонус, а то некоторые включают тогда, когда они только проигрывать начинают.т.е. бон в пустую. я почти всегда так включаю... И побеждаю:) --------------- Pусский тигр2 22 Май, 3:12 Ну броня +3,фины +200, и вообще конфу с +3 легко винесит противник с атакой,защитай 99,95,90,и с +3 на дикие. --------------- Almat4 31 Май, 13:23 Дикие +3, что вы сделаете против зевсокрепограда +100%?:D --------------- DarkExpert 02 Июн, 20:28 Использую 6 разных бонусов в зависимости от ситуации:) --------------- .::ZWERS::. 03 Июн, 0:20 Almat4, ДикоНос с +3... +15-20 заводов в зависимости от ситуации и финов... еще правильное развитие многое что решает... жаркий коктель из атаки,финов и щита - тоже может дать хороший результат) --------------- Все знаю 12 Июл, 13:34 Tcell, разделять бои это полный бред, тогда навряд ли кто будет играть зная что противник с бонусом, а это значит что уменьшится покупка игровой валюты, и для разработчиков это большой минус. Ну а хорошие бонусы это щит +3, больше всех его буду использовать.))) --------------- .::SENSEY::. 13 Июл, 10:29 Все знаю, бонус на атаку тоже не плох :) --------------- Все знаю 13 Июл, 10:42 @lek$ey, на атаку лучше использовать за конфидирацию, а за сопротивленищие щит самый раз. ))) --------------- .::SENSEY::. 13 Июл, 13:01 Все знаю, есть моменты когда атака за сопру очень хорошо применяется... противник с щитом идет на тебя, а ты в это время в осаду носов поставил, тогда щит не поможет. минимальные потери у сопры, максимальные у конфы. --------------- Все знаю 13 Июл, 13:24 @lek$ey, ясно, буду теперь знать. ))) --------------- --[DARION]-- 01 Авг, 19:50 бонусами иногда пользуюсь) фин +200 --------------- SPRIDITIS 01 Авг, 19:54 Я тоже иногда, в основном это +3 суперброня, если играешь зевсоградом и включаешь этот бон, грубо говоря ты не победим. :D Кто какие вообще бонусы может посоветовать? Я играю только на путях и за сопротивление. :) --------------- PRоTеCTоR 01 Авг, 22:11 SPRIDITIS, иногда даже +3 не поможет против диких, если ты даже с ЗевсоКрепоГрадами. Лучше атаку врубай)) атака тоже хороший бон, но естественно дорогой бонус чем броня. А так я тоже за +3 не дорого и полезный бон :) --------------- SPRIDITIS 01 Авг, 22:15 -SANDERSON-, вот именно, поэтому я и не покупаю на атаку, уж слишком дорогой..мало средств у меня для этого. Я только +3 суперброню и беру... :) --------------- PRоTеCTоR 01 Авг, 22:30 Ёмаё, игрок БЕШЕНЫЙ бешенно играет с атакой :crazy: --------------- DarkExpert 09 Авг, 20:09 Атака за сопру, когда позиция диких и вышки, мины. А так бон - фигня. Без бон в разы интереснее играть. Без бон - стратегия. С бон - аркада, чтоли:-D. Делать за ход максимальное кол-во юнитов:-D Вначале за 5 мин 50 дик:-Dили зевсокрепоград:-D. Интересно, ппц:-D. Поймет тот, кто кроме аов видел ещё другие стратегии. --------------- .::ZWERS::. 09 Авг, 20:43 DarkExpert, незнаю как тебе, но мне норм в таком режиме играется :D)) А вот бон на бон намного труднее играть чем без бон... --------------- DarkExpert 09 Авг, 22:12 .::ZWERS::., если были бы боны бесплатные - другое дело. На счет сложности, вряд ли. В стратегии должен быть важен каждый юнит, а не - деньги, гиары; поиграй, выучи карту и все. Главное, фины. --------------- +ЛЕГЕНДА+ 12 Авг, 20:17 Dvars, да ты прав :) --------------- -MAGOMADOV- 13 Авг, 8:39 фин конвеер броня тема --------------- .::ZWERS::. 16 Авг, 19:38 DarkExpert, ты так говоришь - потомучто никога не играл бон на бон скорее всего... В стратегии важным должны быть все, и деньги и юниты и занемаемая позиция и методы атаки\обороны... А не только фины... Мне пофиг на стоимость бонов в G и т.д... Всегда будешь при ,,оружии,,... --------------- ReD-BULL 16 Авг, 19:50 Соглашусь с Романом. В понимании что бон сила, это только когда твой противник играет без них. А если твой противник бон, то ты уже "чем попало" его не вынесешь. Здесь важно все... Будь у тебя даже 30к долларов, ты проиграешь опытному игроку, дав ему 3 мин развится. --------------- ReD-BULL 16 Авг, 19:55 SPRIDITIS, а вот +3 броня не дает гарантированую победу. Да и вообще, нет таких бонусов, которы б несли за собой 100% победу. Зевсо град с +3 легко вынести дикими с атакой. А самое главное дать ему разделится, или просто не дать развится. Вот , например, Асланбек. У него на 3 минуте (если я не ошибаюсь), дикие в атаку шли. Что за это время успеешь сделать? Да разве только со зданиями разобраться. И еще, так не в тему, если меня из демонов помнишь, отпиши в л.с. --------------- --[DARION]-- 28 Авг, 16:19 защита +3 это самый хороший доступный бон и им пользуются 99% игроков как и высшие уровня так и низкие --------------- .::SENSEY::. 28 Авг, 16:25 .WEBSTER., атака тоже отличный бон. --------------- таро!!! 04 Сен, 4:08 Если играть с бон, то минимум нужно 2к G. 4-6 боёв вы будите не победимы. Боны нужно брать разные - у.п 3 с.п 3 б.п 3 а.п 100 с.т 3 б.т 3 у.т 3 а.т 100 ф 200 к 2м. Например: моя тактика с боном на водах за конфу(обычно я импровизирую, и тактика всегда разная, это скорее тактика которой я играл рас - один бой). Строим лабораторию, точку с казармы ставим на площадку ввирху,запускаем, и врубаем бон у.п 4 и больше ничево не строим. На втором годе поселаем 1 п вниз карты и врубаем бон ф 200 2минуты и качаем двигатель. Если внизу никаво нет посылаем всех юнитов туда и качаем бронь и есле есть ищо деньги строем штаб. Пихотой отвлекайте соперника, так, штоб вы всегда знали где он, и поралельно качайте зевсов бронь снаряды скорость перезарядки. Вы развинитесь быстро безпотери финансов, вовремя развития строим ищо завод, запускаем заводы врубаем бон 3 конвеер, потом бон 3 бронь на 20минут - штоб наверничка :biggrin: посылаете вниз зевсов, штук 5 принудительно вперёд остальных за ними. Когда заедите в згиб на базе сопры, 5принудительно остальных за ними. Когда соперник вшоке(5-6ход :) ) добивайте ево боном 100 штоб вынисти всё за 40 сикунд. Если очень економить и использовать бон с учотом развития и развиваться очень быстро то у соперника небудет и шанса выихрать, даже если и он будет с бон, и неважно за какую сторону играть и на какой карте. Боны СЫЛА! --------------- таро!!! 04 Сен, 4:27 За сопру на водах всё так само. Быстро делаем нос,качаем двигатель и осаду и всё. Посылаете пихоту верх и врубайте конвеер(3х заводов достаточно, когда вы играете с бон нетрате фины на всё подрят, вам ненужно 10 заводов и 6 штабов) посылайте пихоту на соперника, врубайте бон на скорость техники на 1 минуту - чпок и носы вверху карты за 40 сикунд, какрас то што нужно. Вруваем бон бронь, 7-10 носов принудительно в базу а остальных за ними, и незабывайте качать носов походу дела. Когда будите на базе врубайте бон 100 атака. --------------- таро!!! 04 Сен, 4:41 С бонами можно играть как угодно, нужно не бояца перебивать бон другим боном даже если бон дорогой и больше чем на минуту. Когда покупаете боны обдумывайте на какой карте вы будите играть именно с бон, и будите ли вы использовать пихоту. Бирите бон на один бой, каких бон 2 каких 5-10. --------------- таро!!! 04 Сен, 4:51 Играя бонами вы всехда должны конролировать бой, зделайте так, штоб соперник вёл сибя так как вам нужно учитывая интервал времини, ваша армия должна быть там и в то время как вы того захотите. Пихота поможет отщитать время от точки А до точки Б тем самым вы всехда будите знать растояние соперника к вам и будите понимать когда и какой бон врубать так штоб использовать его сполна. --------------- таро!!! 04 Сен, 5:06 И ещо я заметил што если зайти в игру и подряд выигрыть 5-6-10 боёв очень быстро с минимальными потерями (ваши очки 900 - очки соперника 40) и играть с большими лвлами то с каждой победой дают больше очей - как комбо. --------------- Maksnogin 05 Сен, 22:41 Первый раз слышу --------------- --[DARION]-- 06 Сен, 5:00 бред.какие еще комбо? --------------- таро!!! 06 Сен, 16:03 Да я серьёсно вам кажу! Вы просто проверте. Побеждаеш первый раз - дают около 2-3к, за вторую чоткую победу дают 5-6к и т.д Я затупил, нужно было скрин зделать, но както несобразил. --------------- таро!!! 06 Сен, 16:18 Где-то и Админ про это говорил, што игроки которые хорошо играют будут получать много очей. Комбо - это я так просто описал рост очей за чоткие победы подряд. Комбо это звязаная ципочка непрерыгных действий. В игре што то есть такое на подщоте очков. --------------- .::SENSEY::. 06 Сен, 16:49 таро!!!, не неси бред. --------------- +ЛЕГЕНДА+ 09 Сен, 19:04 Скорость техники и и техники брони я им в туре пользуйусь скоростью готовлю 20кайот и скоростью пользуйусь они тогда вообще молнии и отправлю их уничтожит командный чентр. А если за конфу тогда броней и готовлю 13броненоцав и всё я победил! --------------- МагаSTRONG 12 Сен, 0:26 скорость техники помогает могу вам даром рассказать тактику на среднем красными))) носы слабее зевсов но их сила в быстроте и если большая карта например воды не нужно строить вышки мышки и подмышки делаем носов резко вкл скорость едем на рескачь на верх и всех делов врубаем броню и на принудительном едем на зевсов))) Меня такой тактикой вынес Киану Ривз --------------- PARADOX. 24 Сен, 0:11 МагаSTRONG, хорошая тактика))) --------------- STEALTH 08 Окт, 11:44 МагаSTRONG, хуже тактики я нечитал! 2 бона на одну победу 3а 2ва-3и к. , 400гиар нестоят етой победы. За 400гиар я 10ть побед зделаю темболее за сопр. В которых возьму от 80к до 120к. Игровых очков --------------- -KHeerSON- 08 Окт, 16:57 STEALTH, это уже похоже на слив!:D --------------- --[DARION]-- 11 Окт, 15:00 Если играть против диких то что лучше защита +3 или атака +100 ? --------------- -KHeerSON- 11 Окт, 15:43 Искатель!, здесь нужно знать, как у тебя навыки защита и атака развиты... Если равномерно, то в нападении "синими" используй бонус атака, если уж защищаешься "синими", то щит. Победа примерно 70%, зависит от тактики и опыта противника. --------------- --[DARION]-- 11 Окт, 16:04 -ALEXANDER-, атака - 99 защита - 99 строит - 36 наука - 32 фины - 69 . Попробую атаку +100:) --------------- Женя20 29 Дек, 8:21 С бонами можно играть как угодно, нужно не бояца перебивать бон другим боном даже если бон дорогой и больше чем на минуту. Когда покупаете боны обдумывайте на какой карте вы будите играть именно с бон, и будите ли вы использовать пихоту. Бирите бон на один бой, каких бон 2 каких 5-10. Пихота? :lol: --------------- --[DARION]-- 12 Янв, 20:57 Женя20, Hовый вид юнита:D --------------- Бегемотыч:)) 17 Апр, 5:15 без..бон..играть...всегда...интересней....вот..только не понимаю тех игроков которые ноют когда играешь без бон... --------------- Dyec 17 Апр, 18:45 А меня прикалывает бон Открыть карту. На двух путях если стеноград попадается, то я зарание по бокам ставлю штабы, накапливаю деньги, открываю карту и строю вышки везде на вражеской базе, где только возможно.:D Град начинает лупить сам себя(если рядом вышка), здания сносит град(если рядом впритык вышки), ну а на 2-ом ходе некоторые выжившие и достроевшиеся вышки начинают лупить здания, а иногда противник строит дохера ракетниц на месте снесённых вышек. Зрелище супер.:D Можно за это время поколупать стены дикими и в атаку, пока град отвлечен вышками и перезарядкой.:) --------------- Klas1867 18 Апр, 1:32 Лучше ех вобще не бело бон для слабаков --------------- Dyec 18 Апр, 15:46 Klas1867, да? А ты попробуй вынести без бонов опытного стеноградчика или вышечника, даже иной раз боны не спасают.:( Или у тебя к примеру 20ур. и попробуй вынести 90ур. и выше без бонов.:D --------------- Женя20 08 Авг, 21:42 Klas1867, да? А ты попробуй вынести без бонов опытного стеноградчика или вышечника, даже иной раз боны не спасают.:( Или у тебя к примеру 20ур. и попробуй вынести 90ур. и выше без бонов.:D ну ладно,стеноград еще можно понять бон. Но зачем когда просто бой боны врубать? Это уже нубство. --------------- Женя20 09 Авг, 10:19 .::ZWERS::., надо при помощи мозгов играть,а не при помощи бона. --------------- Кыргызстаh 19 Авг, 5:21 Вооружение тяжелая. Если ты на сопре играешь используй броня +2. Потому что у конфе броня всегда будет +2. Если ты исп +2, это значить твая броня +3. А у соперника 2. Значить ты выиграл. Если ты конф, исп +1. это значить твая броня +3. Вооружения средняя. Если ты сопре играешь, боусы не надо. Вышками выиграть можно. А конфе зевс и броня +1, (5мин) это всех поможет, прочти :) --------------- -DeeZ- 21 Авг, 21:52 Женя20, но бонус включен в игру и значит что все по правилам:) --------------- Маршаля ник 28 Авг, 23:44 Большая карта на 5мин.фины 200%.Потом при атаке +3 и всем конец.. --------------- HERATO 19 Сен, 5:38 Очень крутой бон +3 для гренадеров конфы на легком.и стоит всего 35 гиар(это на 10 мин).люблю мучать нубов которые играют снайперами за стеной.воды кечуа.сразу ставлю штаб,лабу,учу бронь для солдат,строю пару заводов пехоты.примерно на 4ой минуте разведываю.если нуб законсервировался,продвигаю свою базу на всю карту и возле входа на базу нуба строю 5 заводов пехоты.точки сбора-на базе жертвы.влючаем бон,нам остается только нажимать 0 и следить чтоб солдаты строились непрерывно а в это время нуб каждый ход панически отстраивает стену.фишка в том,что нуб очков за солдат почти не получает,так как бой идет близко возле его базы.не обязательно полностью уничтожить его,нам достаточно и стены похавать.профит-10-15 к за 20 мин.таким способом я за все время дрюкнул около 100 нубов --------------- =xrex= 12 Апр, 21:31 Фин+2, Конвеер*3, щит*3, скорость+2, атака+100% еще хороший бон это на карту) Смотришь как противник развивается или хочет кинуть тебе с бон --------------- IR()N MАN 27 Апр, 16:58 фин +200, конвеер *3, атака +100, карта, щит +3, скорость (с танками) --------------- IR()N MАN 27 Апр, 17:01 фин +200, конвеер *3, атака +100, карта, щит +3, скорость (с танками) --------------- tcklife 30 Апр, 1:04 Играл постоянно с финами +200 и защитой) --------------- The grim 05 Май, 3:28 что такое бонусы --------------- 7SpeedStrong7 06 Май, 20:31 что такое бонусы Ты темнота почитай в игре в разделе помощь=>бонусы=обьяснение. А вообще я пользуюсь Фины +200 на 5 мин и броня +3 на 20 мин.:D --------------- Sсоrpion 06 Май, 22:06 что такое бонусы Ты темнота почитай в игре в разделе помощь=>бонусы=обьяснение. А вообще я пользуюсь Фины +200 на 5 мин и броня +3 на 20 мин.:D ну ты даешь, шутканул парень, он вообще-то мд в игре. Ну с другой стороны смс вообще флудовое. --------------- The grim 07 Май, 2:01 7SpeedStrong7, ого ты потный генерал --------------- Sсоrpion 07 Май, 18:07 7SpeedStrong7, ого ты потный генерал что-то я тебя не узнаю, твои сообщения какието мутные, другой ты стал, такое ощущение что у тебя на аккаунту сидит другой человек. --------------- The grim 08 Май, 1:04 Sсоrpion, ты кто вообще что бы писать такое? --------------- - AG(RES)OR - 09 Май, 16:29 Обидно когда много бонов за бой использовал и пргоиграл:( --------------- Сункар1 10 Май, 14:22 Впервые фин 200, конвеир 3, атаку бронья +3.:-) --------------- Сункар1 10 Май, 14:24 :ohota: вы порваешь всех танку врагу с боном +3 --------------- Сункар1 10 Май, 14:26 Без бон, и осаде ждит носы то вам хана!:molot: --------------- Сункар1 10 Май, 14:29 кто играет сомной --------------- akbar.jon 11 Июл, 0:52 я часто использую броню +3 и фин 25% 100% и 200% --------------- C R I N A L E 20 Апр, 1:04 5 мин фин 200, и потом шит +3, это лучше. --------------- Be4eR 10 Авг, 21:17 Извените что не па тему. Но я писал мастеру об утере пароли акк. Не взломали и не украли проста забыл. Написал об этом мастеру. Он уже 2 день не отвечает че делать ребят --------------- Плипенда 09 Сен, 19:05 Be4eR, Он не будет здесь отвечать.. И вообще он сюда не заходит. В Вк лучше ему напиши. ---------------