Найденные ошибки MASTER 24 Ноя, 3:16 В этой теме отписываемся о встреченных Вами ошибках в сети GearNET. --------------- Изверг 24 Ноя, 3:55 Когда создаешь сообщество часто пишет, что неправильный код, хотя код правильный! И только с 5-го, 6-го раза получается создать сообщество! --------------- Prosto cheloveK 24 Ноя, 4:28 У меня тоже с кодом была проблема, только уже когда в друзья добавлял. --------------- Изверг 24 Ноя, 5:01 Когда оставляю КОММЕНТАРИЙ к новостям в сообществе, то пишет: "Название СООБЩЕСТВА должно быть от 3 до 100 букв" --------------- Изверг 24 Ноя, 5:15 Время неправильное показывает, на 3 часа и 10 минут у меня отстает! --------------- MASTER 24 Ноя, 7:20 Изверг, проверь настройки своего профиля и установи там необходимый часовой пояс. --------------- ZLOY73 24 Ноя, 7:28 MASTER, часы проверил, был летний часовой пояс, поставил Московское время, но изменений не увидел. --------------- Batyan 24 Ноя, 8:50 у меня много приглашений в друзья а сообщение только одно. или так надо? --------------- Smart 24 Ноя, 9:01 Хочу пригласить людей в сообщество, но не могу открыть тот большой список, думаю никто с телефона не сможет --------------- Крякер 24 Ноя, 9:03 Обьяснить будет трудно! От куда взялись страницы 0 и 5? Вот скриншот, сделаный по ссылке: com.gear-games.com/users.php?page=2&by=g --------------- Smart 24 Ноя, 9:10 При просмотре своих кумиров рядом с ними стоит рейтинг 0%, хотя это не так --------------- XAOC 24 Ноя, 9:16 При попытке изменить "личные настройки", вернее отправить уже внесенные изненения, выдает следующую ошибку: Форумы|Общая ошибка Could not update users table DEBUG MODE SQL Error : 1064 You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ' user_allowsmile = 1, user_allowhtml = 1, user_allowbbcode = 1, user_allow_viewo' at line 2 UPDATE phpbb_users SET user_topics_per_page = '20', user_posts_per_page = '100', user_viewemail = 0, user_on_off = '1', user_attachsig = , user_allowsmile = 1, user_allowhtml = 1, user_allowbbcode = 1, user_allow_viewonline = 0, user_notify = 0, user_notify_pm = 0, user_popup_pm = 1, user_timezone = 3, user_dateformat = 'd M, G:i', user_lang = 'russian', user_attach_mod = '1', user_quick_answer = '1', user_icq_send = '1', user_index_spisok = '1', user_email_new_gb = '1', user_posl_red = '1', user_post_leng = '0', user_active = 1, user_actkey = '' WHERE user_id = 6304 Line : 196 File : usercp_editconfig.php --------------- Крякер 24 Ноя, 9:21 Я в настройках выставил мой часовой пояс, +2 (Киев). Уменя щас 7:18, а на форуме 5:18 --------------- Костя 24 Ноя, 9:41 У меня тоже время отстает. Сейчас у меня 08.41. Меняв часовой пояс в настройках изменений не увидел. --------------- XAOC 24 Ноя, 9:49 Хм.. А когда вы меняли часовой пояс, у вас небыло ошибки как в 12 посте? --------------- Изверг 24 Ноя, 10:02 Хаос, у тебя скорей всего с оперой что-то! --------------- XAOC 24 Ноя, 10:06 Вот заметил, можно сказать, "опечатку в php-коде". А именно, на странице добавления изображения в фотоальбом ( http://com.gear-games.com/album.php?action=upload&cat_id=0 ), "ноги" оказиваются на "потолке". :-D Ниже маленький скрин --------------- XAOC 24 Ноя, 10:09 Изверг, браузер Опера мини 5. Зы:С компа та же ошибка (Опера 10.63) Ниже скрин --------------- Жека 24 Ноя, 10:15 не знаю баг ли, но около 100 монет ''испарились'' со счета. На всякий случай пароль сменил, но наврятли ктото взломав учетку мд, просто скинул бы себе 100 монет... --------------- Sonyk 24 Ноя, 10:17 на 'моей страничке' раздел 'мои дневники' пишет: Страница ошибки Запрашиваемая вами страница не найдена! --------------- Ярослав15 24 Ноя, 11:08 Ошибка в анкете: "Любимые книга" слово 'книга' у нас не склоняется что ли? :)гг. Вроде русский язык знаем. :) --------------- Sonyk 24 Ноя, 11:48 в форуме сообществах при удалении раздела, в котором есть теми и сообщения, на главной самого сообщества не пишет 0/0/0, а 0/1/2(где 0 ето раздел форума, 1-тем в разделе,2-сообщенк в темах). Вот --------------- Луккар 24 Ноя, 12:08 нужно я думаю убрать возможность добавлять одного пользователя в друзья энное количество раз! Я шермана смог 2 раза кинуть) --------------- Victor-91 24 Ноя, 12:34 aнкeтa пользовaтeля Vita: Рейтинг: Подано 2 (+2/-0) голосов Полезный участник? Да подробнее Я ничeго против нeго нe имeю,но вдруг зaхочeтся сдeлaть eму минус?:-D --------------- SAMURAI 24 Ноя, 12:55 У меня со счета испарилось 30монет. --------------- Менеджер 24 Ноя, 15:42 Victor-91, а при чём тут ошибки? Или ты БАН захотел? --------------- Менеджер 24 Ноя, 15:48 Жека, SAMURAI, я за своими монетами не слежу, поэтому не могу это подтвердить... P. S. Просто со всех юзеров сняли разное количество монет и на это состояние купили обнову для форума.:-D --------------- BMW 24 Ноя, 16:05 MASTER, у меня друг .RIDIK.под своим ником зайти неможет,ПИШЕТ пользователь несуществует. --------------- I'm Be Back 24 Ноя, 16:34 глюк в добавить изображение. счетчики на верх перелезли. --------------- ¤ХАМ¤ 24 Ноя, 16:34 Мастер,я не могу добавить свою Фотку в комнате-знакомства-тама у меня размер только 40кб,а допустимо добавить Фотку до 128кб,чё это такое --------------- TIMOSHA 24 Ноя, 16:36 ¤ХАМ¤, может размер больше допустимого (я имею в виду ширина и длина) --------------- ¤ХАМ¤ 24 Ноя, 17:35 Нет Тимох,тама всё правильно... --------------- -ANONIM- 25 Ноя, 0:04 Может я чего не понял,но при входе в ,,список сообществ,,,в ,,создать сообщество,, выкидывает на главную страницу:-о --------------- Dvars 25 Ноя, 1:07 Странно.у меня не было этого,не разу) --------------- Modifon 25 Ноя, 1:20 -ANONIM-, у меня тоже такое если не с оперы захожу. --------------- XAOC 25 Ноя, 10:09 I'm Be Back, иногда очень хорошо читать содержимое темы. А именно для вас пост 17. --------------- Victor-91 25 Ноя, 11:59 грaммaтичeскaя ошибкa в случae флудa в чaтe(я случaйно:-D) 'флудить нeльзя-нaписaть снов0' послe обновлeния форумa,в поискe новых сообщeний,eсли eго нe обновлять минуты двe,всe ссылки путaются --------------- CARRION 25 Ноя, 15:03 Я зашел в раздел обменник и выбрал нужный формат, мр3, jar и т.д.И меня вдруг выбрасывает на главную страницу сайта! --------------- ZARAKI 25 Ноя, 15:10 На форуме изначально посты выложены не в полной форме,там внизу стрелочка на которую нажимаешь и только потом пост выводится в полной форме.И так,я решил зайти в настройки,нашел пункт количество символов в посте,там было 125,я изменил на 500,потом захожу на форум,а там опять посты в неполной форме,я опять зашёл в настройки,и снова стоит 125 символов.Ошибка ли это? --------------- Roman 25 Ноя, 16:57 Я зашел в несколько сообщество,обновил свою страничку,и не в одно сообществе я не нахожусь,и сняли почему -то около 600 момент,даже больше --------------- RAIN 25 Ноя, 18:05 Пост 40: Значит твои изменения не сохранились, у меня тоже ошибка, когда изменяю и сохраняю в "личных настройках" некоторые настройки, мне пишет на английском что какой-то баг, могу скопировать ту страницу или дать ссылку, точно не запомнил. --------------- Менеджер 25 Ноя, 18:16 Я пока только грамматические ошибки нахожу. Когда на GearNet проверяешь "Что нового" и если есть новичок, то написано, что мол к нам присоединился такой-то... Так вот, там написано присоедЕнился --------------- Менеджер 25 Ноя, 18:20 BMW, когда твой друг регистрировался? На форуме есть только пользователь Ridik. --------------- RAIN 25 Ноя, 19:58 Менеджер, Он об игре говорит наверно, я тоже замечаю кучу грамматических ошибок, но стараюсь не замечать, думаю все их видят :) --------------- Dvars 25 Ноя, 20:54 А я не одной ошибки еще не увидел:( --------------- alexxx 25 Ноя, 21:32 почему когда я выкладываю файл на обменник пишет "вы пытались выложить пустой файл"? --------------- VETALstar 26 Ноя, 1:13 Я выбрал свою страну, (Украина) область, (Харьковская) и потом открывается станица выбора своего города, но города там совсем другие... --------------- RAIN 26 Ноя, 11:14 Ты наверное ошибся где-то при выборе Места жительства, зайди в профиль, и там будет где изменить данные/настройки, посмотри там найдешь где можно изменить место жительства, попробуй снова выбрать правильный :) --------------- Mastersheff 26 Ноя, 11:15 Нельзя оставить коментарий в новостях сообществ.пишет:"Название сообщества должно содержать от 3 до 100 букв!" --------------- Modifon 26 Ноя, 15:37 У меня почемуто рейтинг не повышается. --------------- RAIN 26 Ноя, 15:50 Modifon, какой именно рейтинг? Если ты про общий то он повышается только если за тебя кто-то голосует :) --------------- Игорь31 26 Ноя, 15:51 Все построено на ошибках --------------- Modifon 26 Ноя, 16:12 RAIN, общий тот что в процентах повышается,а тот где +или- не повышается. :( --------------- Strider09 26 Ноя, 19:16 хочу зaгрузить музыку, a пишит ''вы попытaлись зaгрузить пустой фaйл'' --------------- \-ЛЁХА-/ 27 Ноя, 2:02 Не верно показывается дата создания поста --------------- Mastersheff 27 Ноя, 7:56 \-ЛЁХА-/, в своем профиле настрой часовой пояс и будет тебе счастье --------------- ODESIT 27 Ноя, 16:32 не работает магазин. Нельзя скидывать монеты --------------- Mastersheff 27 Ноя, 16:46 Магазин еще отключен --------------- Dj Sonic 27 Ноя, 19:28 Каждый раз когда хочу зарег пишет ошибку какую писала до этого не помню но в этой пишет что код с картинки введен не правильно хотя был точ в точ.и многие пользователи не могут зарегестр. я когда первый раз регест. только с раза 10 после несколько дневных попыток и так многие игроки --------------- Dimon638 27 Ноя, 19:43 Dj Sonic, вот у меня блин тоже самое было. Я зарегался только спустя день. Ппц ваще.... --------------- kondr1 28 Ноя, 1:45 При заполнении анкеты написанно: Модель телефона. А при просмотре анкеты пишет: Номер телефона. --------------- SIMBIOT 28 Ноя, 9:35 Форумы|Общая ошибка Could not update users table DEBUG MODE SQL Error : 1064 You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ' user_allowsmile = 1, user_allowhtml = 1, user_allowbbcode = 1, user_allow_viewo' at line 2 UPDATE phpbb_users SET user_topics_per_page = '20', user_posts_per_page = '20', user_viewemail = 0, user_on_off = '1', user_attachsig = , user_allowsmile = 1, user_allowhtml = 1, user_allowbbcode = 1, user_allow_viewonline = 1, user_notify = 0, user_notify_pm = 1, user_popup_pm = 1, user_timezone = 3, user_dateformat = 'd M, G:i', user_lang = 'russian', user_attach_mod = '1', user_quick_answer = '0', user_icq_send = '1', user_index_spisok = '0', user_email_new_gb = '0', user_posl_red = '1', user_post_leng = '0', user_active = 1, user_actkey = '' WHERE user_id = 6522 Line : 196 File : usercp_editconfig.php --------------- SIMBIOT 28 Ноя, 9:41 http://com.gear-games.com/users.php?page=2&by=g Страница: 2,0,1,5 это как? после 2 идет 3 а не 0 ;/ Показать: всех, парней, девушек --------------- \-ЛЁХА-/ 28 Ноя, 16:39 Mastersheff, часовой пояс настроен правильно! --------------- Сaшок:) 28 Ноя, 16:50 Не правильно, если у меня сейчас 14:50 то на форуме 12:50, хотя пояс стоит правильно --------------- Александр8 29 Ноя, 5:03 Не могу файлы в фотоальбом добавить, пишет не подходящий размер, хотя фото меньше 200к весит --------------- Strider09 29 Ноя, 7:19 Александр8, нe в этом дeло, фото скорee всeго по длинe и ширинe нe подходит. тaм мaх 600х800 --------------- RAIN 29 Ноя, 19:02 Dj sonic, это просто ошибка, при создании сообщества или регистрации нового пользователя пишет: "неправильно введен код с картинки", и переход на след.страницу где заново надо его вводить, не поленитесь, введите еще 3-5 раз этот код правильно и тогда все будет нормально. Я не могу себе ввести личные настройки, никак не сохраняется, пишет тоже что и в 63 посте. Что это за ошибка? Надоело, не могу ввести свои часовой пояс, и еще много чего как я привык. --------------- BREDINO 29 Ноя, 21:10 У меня такая проблема вхожу любой раздел нажимаю добавить или что-то хочу и вдруг выходит страница геарнета?Как так можно. --------------- XAOC 29 Ноя, 21:54 В последнее время очень часто слетает авторизация... --------------- Ярослав15 29 Ноя, 22:47 ХАОС, сделал автологин в закладках и всё. :) --------------- MR.TURBO 29 Ноя, 23:31 Ошибок ещё на форуме довольно м ного и GearNET будет эти ошибки дорабатывать --------------- RAIN 03 Дек, 9:55 Когда вы исправите эту ошибку: [url=http://com.gear-games.com/index.php]Форумы|Общая ошибка ---------------------- Could not update users table DEBUG MODE SQL Error : 1064 You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ' user_allowsmile = 1, user_allowhtml = 1, user_allowbbcode = 1, user_allow_viewo' at line 2 UPDATE phpbb_users SET user_topics_per_page = '50', user_posts_per_page = '50', user_viewemail = 0, user_on_off = '1', user_attachsig = , user_allowsmile = 1, user_allowhtml = 1, user_allowbbcode = 1, user_allow_viewonline = 1, user_notify = 0, user_notify_pm = 0, user_popup_pm = 1, user_timezone = 6, user_dateformat = 'd M Y, G:i', user_lang = 'russian', user_attach_mod = '1', user_quick_answer = '1', user_icq_send = '0', user_index_spisok = '1', user_email_new_gb = '1', user_posl_red = '1', user_post_leng = '0', user_active = 1, user_actkey = '' WHERE user_id = 6391 Line : 196 File : usercp_editconfig.php Дело в том что когда я захожу в "личные настройки", изменяю все по своему усмотрению в пределах разумного, то выдает эту ошибку!? У одного меня такая проблема? Эта проблема возникает при изменений личных настроек с оперы 5.0 или 5.1, чтобы сохранить нужно изменять с оперы мини 4.2 :) --------------- XAOC 03 Дек, 17:26 *У одного меня такая проблема?* Было бы хорошо, если бы ты хоть понемножку следил за темой)) --------------- XAOC 03 Дек, 17:32 Ярослав15, Да я и так через автологин захожу)) Я о том, что находясь на сайте у меня иногда тупо слетает авторизация. т.е мне приходится заново авторизироваться, чтоб попасть в форум, соо и т.п... --------------- RAIN 04 Дек, 8:51 ХАОС, я вообще-то внимательно слежу за темой, и хотел обобщенно узнать, у многих ли такая проблема?! --------------- @Z@M@T 04 Дек, 14:26 Пытаюсь загрузить песню...мне пишет что я пытаюсь загрузить пустой файл:( --------------- Smart 09 Дек, 16:52 @Z@M@T, это ошибка вашего браузера. Попробуйте сменить его --------------- @Z@M@T 13 Дек, 15:24 ну на остальных сайтахже он нормально все загружает... --------------- Smart 14 Дек, 16:52 @Z@M@T, дело в том, что не все браузеры поддерживают новые технологии, которые применены на этом сайте. Так что повторю ещё раз - попробуйте выгрузить с другого интернет-браузера --------------- Gearfan 14 Дек, 22:42 Не могу зайти с телефона на сайт. Вхожу, а оно меня выкидывает назад, на страницу входа. --------------- MASTER 15 Дек, 0:16 Gearfan,наверняка пользуетесь оперой-мини. очистите кэш. --------------- НикоBEST 15 Дек, 3:10 Smart, та же проблема! Пробовал грухить и интернет эксплорер и через оперу! То же сообщение о пустом файле! --------------- MASTER 15 Дек, 5:16 НикоBEST, вы сейчас о мобильных браузерах говорите? --------------- НикоBEST 15 Дек, 12:37 Нет! --------------- Сиб Альянс 19 Дек, 19:42 не могу зайти в тему футбольный менеджер онлайн.когда жму перейти открывает тему фмо 2009 --------------- андрес60 23 Дек, 21:26 когда пишешь ответ на тему,переводишь курсор на отправить,и все сообщение стирается!приxодится все заново писать,обидно когда писал много,старался!раза два,три пытаешься-а потом все меньше и меньше пишешь!4тобы не обламываться лишний раз! --------------- Tosh 04 Янв, 14:32 Когда редактируешь информацию на своей странице там есть пункт модель телефона,а когда смотришь инфо о своей странице этот пункт называется номер телефона --------------- Petr2 07 Янв, 18:41 Я забыл пароль и стал его востонавливать.вел эмеил и логин, а он пишет что на этом человеке не такой эмеил.Хотя я вводил все правильно. --------------- frensis 26 Янв, 3:29 Когда создаешь сообщество часто пишет , что неправильный код, хотя код правильный! --------------- frensis 26 Янв, 3:31 Когда хочеш перейти на другую страницу то выкидает вначяло!!! --------------- Net lizard 29 Янв, 16:58 Очень часто бывает, заходишь форум, хочешь перейти дальше или написать и выскакивает вход, хотя уже зашел, исправте пожалуйста, а то не удобно --------------- Дарк86 31 Янв, 18:52 Ошибка: Большинство страниц открывает в формате html , а иногда бывает в wml:) --------------- -ANONIM- 03 Фев, 1:54 Вот статус,который высвечивается в списке онлайне:"-ANONIM-»Ищет чтото на форуме" Не в обиду администрации,но "что-то" правильно пишется. --------------- KpoT 07 Фев, 16:48 Непонятна одна вещь зачем в чате пишет что сообщение отправлено.зачем,лишнее --------------- DONBASS 12 Фев, 0:24 помeнял личныe нaстройки и мнe выдaло вот это: DEBUG MODE SQL Error : 1064 You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ' user_allowsmile = 1, user_allowhtml = 1, user_allowbbcode = 1, user_allow_viewo' at line 2 UPDATE phpbb_users SET user_topics_per_page = '20', user_posts_per_page = '20', user_viewemail = 1, user_on_off = '1', user_attachsig = , user_allowsmile = 1, user_allowhtml = 1, user_allowbbcode = 1, user_allow_viewonline = 1, user_notify = 0, user_notify_pm = 1, user_popup_pm = 1, user_timezone = 3, user_dateformat = 'd M, G:i', user_lang = 'russian', user_attach_mod = '1', user_quick_answer = '1', user_icq_send = '1', user_index_spisok = '0', user_email_new_gb = '0', user_posl_red = '1', user_post_leng = '0', user_active = 1, user_actkey = '' WHERE user_id = 11400 Line : 196 File : usercp_editconfig.php ______ Master:Временным решением данной проблемы является заполнение всех полей редактирования профиля, даже тех, что изменять не собираетесь. Т.е. если у вас стояло 10 сообщений на страницу и Вы не собираетесь это изменять, в новом значении все равно укажите 10. --------------- Джэм 22 Фев, 17:00 Да, личные настройки не меняются, например нельзя поставить окно быстрого ответа, импорт фотографий из вконтакте перестал работать...это самые значимые ошибки. --------------- ZАRАKI 24 Фев, 17:27 Ну и что?Изменил я все 10 пунктов,хотел увеличить количество тем и сообщений на странице.И всё равно такая же хрень пишется,что и у юзера выше. --------------- Petr2 26 Фев, 18:45 А куда эти монеты потратить можно? --------------- Mилан(Италия) 28 Фев, 10:56 Хотел изменить личнее настройк и и висвечувает ету ошибку,прошу розобраться:)спасибо за внемания Форумы|Общая ошибка Could not update users table DEBUG MODE SQL Error : 1064 You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ' user_allowsmile = 1, user_allowhtml = 1, user_allowbbcode = 1, user_allow_viewo' at line 2 UPDATE phpbb_users SET user_topics_per_page = '20', user_posts_per_page = '20', user_viewemail = 0, user_on_off = '1', user_attachsig = , user_allowsmile = 1, user_allowhtml = 1, user_allowbbcode = 1, user_allow_viewonline = 1, user_notify = 0, user_notify_pm = 1, user_popup_pm = 1, user_timezone = 2, user_dateformat = 'd M, G:i', user_lang = 'russian', user_attach_mod = '1', user_quick_answer = '0', user_icq_send = '1', user_index_spisok = '0', user_email_new_gb = '1', user_posl_red = '0', user_post_leng = '0', user_active = 1, user_actkey = '' WHERE user_id = 11526 Line : 196 File : usercp_editconfig.php --------------- Гость 01 Мар, 15:47 при изменении настроек выдаётся какаята общая ошибка про неё писал ХАОС в 12 посте --------------- Polojko 03 Мар, 12:08 Што за ошибка номер 30 ? --------------- McCalvin 08 Мар, 18:13 Когда хотел изменить личные настройки, выдало общую ошибку, как у Милан(Италия) в посте 101, на этой странице --------------- McCalvin 08 Мар, 18:18 Когда отвечаю на личные сообщения, приходит уведомление что пришло новое сообщение, смотрю, а это новое сообщение и есть моё сообщение которое я только что отправил. Итак каждый раз, во всех сообщениях --------------- TIMOSHA 08 Мар, 18:36 McCalvin, потому что ты отправляешь сообщение самому себе. --------------- S.T.A.L.K.E.R 24 Мар, 14:32 Изменяю в анкете ссылку свой сайт . А она не изменяется! Выкидает на главную... --------------- McCalvin 28 Мар, 0:06 TIMOSHA, нет, я тогда другому отправляю --------------- McCalvin 28 Мар, 20:13 1) Время "Вашего последнего визита" пишется неправильно 2) Некоторые мои сообщения пропадают 3) Не получается оставить комментарий к новости. Когда нажимаю на "Высказаться" отправляет в главное меню --------------- ARTEM91 29 Мар, 0:38 У меня уменьшилось количество постов почти на половину. --------------- McCalvin 05 Апр, 16:59 1) Когда пишешь сообщение иногда бывает что строчка выходит за рамку 2) Выбрасывает когда пытаюсь зайти в один из видов списка смайлов --------------- B.О.S.S. 14 Апр, 13:39 захожу в приватность и начинаю менять настройки и пишет ошибка Общая ошибка Could not update users table DEBUG MODE SQL Error : 1064 You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ' user_allowsmile = 1, user_allowhtml = 1, user_allowbbcode = 1, user_allow_viewo' at line 2 UPDATE phpbb_users SET user_topics_per_page = '20', user_posts_per_page = '20', user_viewemail = 1, user_on_off = '1', user_attachsig = , user_allowsmile = 1, user_allowhtml = 1, user_allowbbcode = 1, user_allow_viewonline = 1, user_notify = 0, user_notify_pm = 1, user_popup_pm = 1, user_timezone = 3, user_dateformat = 'd M, G:i', user_lang = 'russian', user_attach_mod = '1', user_quick_answer = '0', user_icq_send = '1', user_index_spisok = '0', user_email_new_gb = '0', user_posl_red = '1', user_post_leng = '0', user_active = 1, user_actkey = '' WHERE user_id = 15596 Line : 196 File : usercp_editconfig.php как исправить? --------------- Ромашка 30 Апр, 17:21 Смс приходит я его прочитал а эта строка о том что пришло смс осталась --------------- Smart 30 Апр, 20:55 Ромашка, на форуме нет никаких СМС --------------- B.О.S.S. 30 Апр, 21:19 Smart, Он(а) имеет ввиду личные сообщения. --------------- @Z@M@T 06 Май, 19:34 Хочу прикрепить файл...нажимаю обзор чтобы найти его в фс телефона,а пишет вот что : Вы попытались получить доступ к адресу op:fileselect, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу. --------------- @Z@M@T 06 Май, 19:37 Оператор мегафон северный кавказ. Браузер:опера мини 6.0 , 4.2 и 5.0 также опера мини 6.0 сис и юсвеб седьмой ... П.с. И это не изза телефона...тк раньше Мог прикреплять,и на других пхпбб форумах получается... --------------- Jedi 07 Май, 19:03 Я не могу сделать автологин и там явно есть ошибка, где показовают как сделать автологин. К примеру: comlogin , а должно быть com/login как минимум и навернека это не одна ошибка. --------------- Кибернетик 05 Июн, 2:56 Игра страшно виснет.что делать?модель нокиа 6220 --------------- GrandMaster 08 Июн, 22:45 дорогaя aдминистрaчия! Измeнитe пожaлуйстa при выборe стрaны 1 ошибку пeрeходы нaпишу-Россия-Новгородскaя обл.- Дeмaнск- ошибкa в словe ДeмЯнск! Я живу в этом п.г.т. И я растроен что многие незнают как пишится Демянск! --------------- ZАRАKI 17 Июн, 11:07 Когда думаете исправлять ошибки с изменением профиля?!Ни время не изменить,не сделать форму быстрого ответа,не увеличить количество тем и постов на странице... --------------- Ramfer 22 Июл, 17:21 Мастер, /login.php нету разделителя, которого я здесь отметил. --------------- FILATOV 25 Июл, 10:22 Ссылка автовхода: ******* Спасибо что присоединились к нам!!! При регистрации в деалоге "Спасибо что присоединились к нам!!! нету запятой --------------- Помогу всем 13 Авг, 4:14 У меня была ошибка в игре, у меня было -(минус)1 поражение. --------------- 23storm93 20 Авг, 21:31 при регистрации в первом шаге я забыл ввести проверочный код,но текста о неправильном коде не выдало! --------------- MASTER 20 Авг, 22:01 23storm93, очистите кэш своего браузера и повторите попытку. --------------- 23storm93 24 Авг, 7:58 MASTER, спасибо...помогло.. --------------- Deep 27 Авг, 10:14 почему время с опозданием 4часа? ________ Знающий: Раздел "моя страничка" - "Личные настройки" - "Часовой пояс" --------------- Petr2 27 Авг, 18:36 Deep, а ты где живешь? Это от часового пояса зависит. --------------- Petr2 27 Авг, 18:38 Одно не понятно- сдесь у зараки 1900 около этого сообщений, а когда в топ смотришь то у него 800 сообщений. --------------- К-5 03 Окт, 9:25 Petr2, я согласен с тобой! Это чото ктотм мутит. --------------- Человек Волк 25 Окт, 11:04 Не повышаеца звание,деньги сняло,а звание не повысилось,пришло смс,услуга не доступна Мой игровой ник -Геймер- --------------- SANKEY77 25 Окт, 12:47 Человек Волк, Пиши сюда: http://com.gear-games.com/privmsg.php?mode=post&u=2941 , строго по шаблону! --------------- @Z@M@T 26 Окт, 23:35 Телефон нокиа с5-00 ни с одной оперы версией выше 5.0 неполучается загрузить файлы сюда.пишет ошибку.туже о которой я писал гдето пол года назад. --------------- SeRGiO-MoREllO 22 Ноя, 19:24 Незнаю чё это такое, но около 90 монет исчезли у меня со счёта, как это? ________ Знающий: Когда модератор удаляет пост пользователя, то еще и снимаются монеты, а когда тему удаляет, где были твои посты, то снимает еще больше монет. --------------- Bezhanov 22 Ноя, 21:19 Или вот такая вот ошибка,я добавил в друзья контакт ,у которого закрытый профиль,а если ты состоишь у него в друзья ты имеешь доступ к его меню т.е просмотру фотоальбомов,и т.д:) Но я все так же немогу зайти на страницу друга)) --------------- -ANONIM- 31 Дек, 15:20 Я не могу дарить подарки форумчанам. Разберитесь, пожалуйста. --------------- NE)(US 05 Янв, 13:07 когда я меняю пароль,ник и т.п когда я вожу код с картинки то пишет что неверньіний код но меняет пароль прошу исправить ету ошибку --------------- groove mg 20 Янв, 12:30 Petr2, там 2 или 3 а может и больше ников ZARAKI:) --------------- groove mg 20 Янв, 14:04 не могу загрузить аватарку... выбора файла нету, а когда пытаюсь с другого сервера выдает вот это: Форумы|Общая ошибка Could not write avatar file to local storage. Please contact the board administrator with this message DEBUG MODE Line : 169 File : usercp_avatar.php хотел её сменить, удалил старую а новую загрузить не смог, теперь я без аватары!:( скажите, что можно с этим всем сделать? ________ Знающий: Зайди через браузер "опера" и загрузи. Если и так не получится, то только через компьютер. --------------- Saylar 25 Янв, 15:04 В разделе ред.анкету мне предложили вести модель телефона я вел, смотрите скрин1. Когда я захожу в анкету там написано не модель телефона а "номер телефона" смотрите скрин2. И еще нашел одну грамматическую ошибку, в анкете написано "любимые книга" смотрите скрин3. ________ Знающий: Ошибок в тексте "Любимые книги" нету, так и написано. --------------- Ярік 07 Фев, 20:29 а мне не удайьотся монетки подарить! Магазин закрыт! Долго ещё? ________ Знающий: Да, на долго, а тоесть НАВСЕГДА. Администрация форума решила что это не нужно. --------------- Yandex 08 Фев, 3:33 В этом скрипте дыр полно, их к сожелению никто не справляет, вчера на подобном двиге, несколько блогов снес, тут не хочу, все таки единственная "живая" соц сеть на этом двиге --------------- if & else 13 Фев, 1:00 Пытаюсь выложыть файл весом 2мб (архив) а мне пишет что пытаюсь выложить пустой файл! Причем после того как трафик ушел(( С компа пытался разными браузерами! --------------- RINGO 24 Фев, 21:57 Не знаю или это ошибка, но вот: я хочу кому то поднять рейтинг не авторитет, а полезности и вот когда я захожу на чей то профиль под словом 'рейтинг' нет предложения: 'Полезный участник'? И ответов: 'Да', 'Нет'. Пожалуста ответте!:( ________ Знающий: Это не ошибка. Поднимать рейтинг можно раз в 1 час, но чаще всего, один раз в сутки. Частота повышения рейтинга другому пользователю еще и зависит от твоей активности на форуме. --------------- Grishazahid 26 Фев, 13:16 Захожу на личную страницу пользователя, потом на его файлы, а там сортировка только по количеству закачек работает --------------- Petr2 13 Апр, 12:45 В сообществе решил друга позвать, (пригласить друга) тут окошко вылезло и в ней ник Админа. Нажимаю и телефон зависает. --------------- Bezhanov 13 Апр, 13:09 Это скорорее всего не ошибка, а недочет. Чтобы просто пригласить друга в сообщество надо искать его в списке, а ввести его ник нельзя. :) --------------- Petr2 13 Апр, 14:38 Там вводить ненадо, там специальное окно есть, но почему тогда зависает? --------------- NE)(US 09 Май, 23:17 когда загружаю файл в обменик загрузил мне пишет ви питаетесь загрузить пустой файл --------------- Net lizard 20 Май, 10:26 При входе в тему которая существует, примером обсуждение фмо, пишет темы которую вы запросили не существует! --------------- ОСЕТИН-SILA! 25 Май, 0:26 У меня отсутствует ссылка "Полезный участник"!!! --------------- Знающий 25 Май, 5:07 Net lizard, Такое пишет, когда ты долго не обновляешь страницу, объясню примером. Например смотри, темы стоят так: >!Реферальная программа (Как заработать G в ФМО)!Обсуждение !Ошибки (читать первый пост)>!Обсуждение >!Реферальная программа (Как заработать G в ФМО)», в то время когда его уже написал Знающий», вот и пишет что темы не существует, хотя так оно и есть, тема переместилась и ссылка на сообщение изменилась... Надеюсь объяснил все понятно, если что, обращайся:) --------------- Знающий 25 Май, 5:10 NE)(US, Попробуй загрузить через другой браузер. --------------- Знающий 25 Май, 5:59 ОСЕТИН-SILA!, Это не ошибка. Чтоб повышать рейтинг пользователю, нужно быть активным пользователем на форуме, писать в разных темах и иметь минимум 10 постов. И только тогда тебе будет доступная эта функция. --------------- Evg_kaz 15 Июн, 10:03 У меня другая проблема! Я пытаюсь отослать сообщение на имя мастера а оно кидается в папку исходящие и сидит там! Что делать? Уже неделю там торчит --------------- Знающий 15 Июн, 21:00 Evg_kaz, Здесь ничего нету. Все правильно. Сообщение будет висеть в "исходящих" до тех пор, пока мастер его не откроет. --------------- Bezhanov 15 Июн, 21:06 Ситуация со "прозрачностью" учётной записи на форуме теперь решена, так как раньше я тоже не мог сделать "невидимой" свою страничку. Сейчас всё работает. --------------- трицератопс 18 Июн, 11:27 В личке мастеру или админу нет такой формы,поэтому извините за флуд,просто не знаю куда писать.Проблема такая:на этом сайте в целом(не на геар.нет,а в целом-форум,стена...насчет геар.нет не знаю,может тоже)не могу войти на свою страничку и странички пользователей сайта.Выдает ошибку http 500 от внутреннего сервера.Что делать?Помогите,пожалуйста. ________ Знающий: Зайди через другой браузер. --------------- beretto 29 Авг, 11:47 Чем думала администрация, когда ставила этот скрипт? --------------- ТеМоХа05 25 Сен, 19:48 Каптчу надо менять... --------------- Лучший игрок 29 Ноя, 0:02 В меня сони ериксон ш660, на форуме не могу к сообщению прикреплять файл, раньше можно было, теперь нет --------------- DJ niro 29 Дек, 21:06 В форуме "Art Of War 2: Online" в теме ">>>VER. 1.1.19 и объявления<<<" невозможно скачать игру в jar и jad формате для телефона Samsung 240x400 (сенсорный). Нажимаю на ссылку чтобы скачать, а меня кидает на главную страницу. --------------- Лучший игрок 18 Янв, 15:21 В меня сони ериксон ш660, на форуме не могу к сообщению прикреплять файл, раньше можно было, теперь нет Почему не принимаются никакие меры? Ошибка есть и сейчас! --------------- Cry0x 19 Янв, 6:09 Почему я не могу видеть стену вашем сообществе в вк? у меня видно только, пустую стену(на мобильном телефоне), а на компьютере видно вашу стену --------------- RINGO 19 Янв, 18:12 Cry0x, не по теме. --------------- Парфенoн 01 Мар, 20:39 Когда пишешь сообщение отправляешь а потом увидишь ошибку и пытаешься изменить его но не получится:( --------------- SCHMATKO 30 Мар, 18:20 Ошыбка в пробных боях не защитуются победы или поражения:) --------------- -Сливочные- 29 Апр, 23:11 Вв код не работает --------------- --[DARION]-- 18 Май, 10:56 I Love Gear Games, и это ошибка? --------------- .::SENSEY::. 10 Авг, 22:32 Diseptrikon, все коды работают. некоторые просто телефон не воспринемает. --------------- Maksnogin 06 Сен, 18:55 На UC Browser'е смайлики движется,ну как живые.А на опере не всегда показывает :( --------------- --[DARION]-- 06 Сен, 19:21 Maksnogin, тут пиши про найденные ошибки этого сайта. А не свои проблемы! --------------- Mr.Nike 22 Сен, 10:01 У меня 2 минуты назад при ответе в теме "самый активный и общительный учитель"вылезла ошибка, а в привате 'Аnоnymous' дал не ту ссылку... --------------- Mr.Nike 22 Сен, 10:07 И файлы выкладывать с телефона немогу, как ножму "отправить" вылазиет ошибка подключения к интернету, и так на всех браузерах, што мини, што опера некст, што uс web. --------------- PEЗНЯ--05 29 Сен, 1:05 Телефоны нормальные купите... --------------- Mr.Nike 04 Окт, 17:25 Резня--05, а смысл? --------------- --[DARION]-- 18 Окт, 7:28 Крапленый, добавление файлов с моб. Браузеров opera mini ucweb и т.д отключено. Это доступно только со стандартных браузеров. --------------- -KHeerSON- 18 Окт, 12:32 Искатель!, а я могу добавлять файлы с Оперы, на UCWEB правда не пробивал. --------------- --[DARION]-- 18 Окт, 16:47 -ALEXANDER-, 80% юзеров не могут вложить файл с оперы мини. А тебя не знаю:) --------------- Mr.Nike 21 Ноя, 20:09 У меня ошибка такая: когда я нажимаю "профиль", либо "приват", либо "кто онлайн", то вылазиет окно "новые темы" --------------- Mr.Nike 16 Дек, 7:29 Я говорил иле нет, но у меня когда нажимаешь ссылки "приват" и "профиль" выбивает тему фмо 2009, иле аов глобальная конфедерация. А иногда ананимоус ссылки дает, нажимаешь, а пишет "тема отсутствует". --------------- --[DARION]-- 16 Дек, 8:17 Крапленый, если тема отсутствует то значит что её удалили. Подобных ошибок не встречал, у себя в браузере попробуй очистить кеш или cookies. --------------- Mr.Nike 16 Дек, 10:14 Я с тлф сижу, даже есле сдесь есть куки, то я их не удалю. А темы которых не существует, как говорит ананим, насамом деле есть. --------------- Mr.Nike 16 Дек, 12:52 Искатель!, все, удалил куки, откопал в настройках еле еле. Теперь и форум по другому выглядит:)спасибо --------------- --[DARION]-- 24 Янв, 18:46 Часто выдает эту ошибку после отправки сообщения: Failed sending email :: PHP :: DEBUG MODE Line : 204 File : emailer.php --------------- Mr.Nike 29 Янв, 13:05 .WEBSTER., у меня также бывает --------------- --[DARION]-- 30 Янв, 11:38 Mr.Nike, стандартная ошибка) --------------- BASHKIR (ufa) 20 Апр, 23:29 Вот --------------- Roy_Mustang 10 Июл, 22:52 BASHKIR (ufa), Потом, кстати, нельзя это отправленное сообщение изменить. --------------- (C) Raptor 02 Сен, 9:21 Roy_Mustang, В некоторых разделах нельзя редактировать/удалять свои посты. --------------- --[DARION]-- 02 Сен, 9:50 Roy_Mustang, это потому что админ не дал права изменения новым разделам))) --------------- Oracle 13 Фев, 8:27 Не меняется количество постов, хотя каждый участник форума отсылает по нескольку сообщений на раз, в частности новички, которые не знают про ошибку отправки сообщения под номером 204. Заметил эту ошибку после вывода ошибки с текстом, напротив которых стоят нули. Возможно даже так решили сделать администраторы, для того чтобы не набивалось количество постов. ___ Исправили. --------------- Oracle 04 Мар, 18:32 Очередная ошибка в теме "Ошибки (Читаем первый пост)" на форуме аов2о. Не могу ответить на сообщение участнику форума cross_fire98.com. Видимо лимит постов был исчерпан, где количество постов в теме составляет 2220 поста. _____ Исправили. --------------- jpd09 07 Мар, 4:21 При попытке перейти по ссылкам на некоторые посты возникает странная ситуация. Вот я в новых постах попробовал посмотреть последний пост в теме Обсуждение(форум ФМО) и знаете чё пишет? "В этой теме нет сообщений" --------------- ОКОЛО-ФУТБОЛА 25 Мар, 18:03 Что то на бодобное у вас. Проблема решаеться если не переходить на последнию страницу а зайти на предпоследнию --------------- ОКОЛО-ФУТБОЛА 25 Мар, 18:05 А так же характерная ошибка иногда происход с часлвым поясом глюк одним словом кол-во сообщение отправленых не растет а остаеться неизменным . --------------- Oracle 25 Мар, 18:37 ОКОЛО-ФУТБОЛА, ошибку с количеством постов устранили, также как и часовые пояса. --------------- ОКОЛО-ФУТБОЛА 25 Мар, 20:32 Vigilante, нелюблю говорить о том чего нет факт был сегодня длился 30 мин --------------- Crowzer 14 Апр, 13:44 Ошибка) не уходит никак, не знаю что делать! ---------------