Пожелания и предложения MASTER 24 Ноя, 3:19 В этой теме Вы можете высказать свои идеи по улучшению сети. Сразу хочу попросить Вас не публиковать невыполнимых, потому что параллельно идет разработка не менее ожидаемых Вами игр, сроки которой сильно зависят от Ваших пожеланий относительно новой соц.сети. Однако несмотря на то, что не все идеи будут учтены, анализу подвергнутся все предложения. Напоминаю, что для описания встреченных ошибок создана отдельная тема. --------------- -АСЛАН- 24 Ноя, 3:31 GearNET супер!вот я бы еще хотел, чтобы был рейтинг личной страницы, например по обьему заполнения анкеты, или по кол-ву поклоников и друзей и т.д. --------------- Изверг 24 Ноя, 3:57 Так же предлогаю, точнее добавляю к посту Аслана,.. Сделать бы оценку фотографий! :) --------------- Изверг 24 Ноя, 4:08 Небольшие доработки так сказать, когда в чате(комнате) посылаешь сообщение, то выскакивает новая страничка с надписью: "Сообщение успешно добавлено!", потом ссылка "Вернуться назад", можно ли это убрать и сразу сделать, чтобы сообщение посылалась без лишних страниц!? --------------- ZLOY73 24 Ноя, 7:27 Изверг, оценка фотографий есть. Оценивать фото можно от 1 до 10. --------------- Mastersheff 24 Ноя, 7:41 Нужно чтоб описания сообщества можно было менять,а то только форума можно. --------------- ZLOY73 24 Ноя, 7:48 Нужно увеличить количество символов в постах в сообществах, если конечно это возможно. И хорошо бы было, если бы посты в сообществах можно было бы редактировать и удалять. --------------- ZLOY73 24 Ноя, 8:05 Аааааааа! Блинть!!!((( Сделайте так, что бы в сообществах, в управлении форумами, при удалении какого-либо форума запрашивало - действительно ли я хочу его удалить или я передумал? А то сейчас случайно нажал на кнопку удалить и все, с концами, пол ночи там цитаты и афоризмы оставлял, обидно:( --------------- Almaz 24 Ноя, 8:07 Удачи в дальнейшем и процветания!!! ) --------------- Изверг 24 Ноя, 8:28 Я имею ввиду голосование авки, прям на странице игрока! --------------- Tnias 24 Ноя, 8:28 А вас не мучает совесть, что переделанный движок phpBB-WAP, мягко говоря, не дает вам право называеть это чудо соц.сетью GearNET --------------- Prosto cheloveK 24 Ноя, 8:32 Хотелось бы, чтобы на файлы, залитые у себя на странице, можно было ставит пароль. Ещё хочется увидеть чат с быстрой отправкой и расположением сообщений сверху вниз. --------------- Smart 24 Ноя, 8:47 Нужно убрать все информационные сообщения, типа сообщение добавлено. Или поставить на них переадресацию --------------- Almaz 24 Ноя, 9:33 Это GEAR, а не SPACES --------------- Smart 24 Ноя, 9:42 Almaz, мы все прекрасно видим отличия в адресах этих сайтов! --------------- Ярослав15 24 Ноя, 9:50 Как критик, скажу одно: Движок супер! Но есть некоторые мелочи, которые надо бы доработать. :) а так... всё отличной! Респект! --------------- Johny31Rus 24 Ноя, 9:54 У меня только 1 просьба: пожалуйста не делайте из GearNET второй убогий контакт!!!:wall: --------------- Keysi 24 Ноя, 10:14 Добавьте возможнось в сообществах, назначить модераторов, закрывать темы, изменять посты, и чтобы на одном посту можно было оставить символов столько же, сколько и на форуме, если это возможно. --------------- ZARAKI 24 Ноя, 10:53 кое что было не учтено в обменнике.Например заходишь в папку сис,а там ни папок,ни чего,только файлы наваленные кашей.Нужно создать отдельные папки,папример:сис-игры,темы,программы:игры-и написать жанры,и так во всех разделах обменника. --------------- Ярослав15 24 Ноя, 11:12 Просьба отделять в анкете разные данные. К примеру вот так: Любимые Книги: Мифы Вселенной Любимые Фильмы: Хищник, Терминатор. __ А то текст сливается. :) --------------- semkiv93 24 Ноя, 11:30 Лого к каждому сообществу --------------- Smart 24 Ноя, 16:48 Нужно сделать возможность изменения рейтинга, к примеру , после набора 200 постов. А то очень много левых учеток развелось :( --------------- Undispute1992 24 Ноя, 16:58 Претензий нет! Но неплохо было бы сделать стаж --------------- Undispute1992 24 Ноя, 17:04 Сделайте в моей страничке не только фотогалерея и т.д, но и в какую онлайн игру этот пользователь играет и написать логон или ник, чтоб какой нибудь пользователь его мог найти в этой игре --------------- Smart 24 Ноя, 17:16 Вот к примеру --------------- ZARAKI 24 Ноя, 17:52 не делайте из этого сайта подобие http://wap.gear-games.com/ --------------- Игорь31 24 Ноя, 18:11 Да с учётками еще не дороботали. --------------- Ronaldu 24 Ноя, 19:16 Думаю перебор. Второй Вконтакте выходит,а так супер --------------- Dvars 24 Ноя, 19:26 Уважаемый смарт!!)))не гоните :-DD..я не левая учетка изверга..как ярослав сказал извергу типа " ты дварс,не отвирайся даже".. Все это бред,я ему просто поднял рейтиг..разумеется это все за монеты..я на него потратил 100 монет...и что??где тут левость??я не левый акк его...просто помог..))смарт..ты пример не правипльный приводишь..лучше бы заскрикил как реально мульты себе создают и делают так...не буду говорить кто..ну сегодня 3их человек видел) --------------- Master_zmei 24 Ноя, 19:45 Сделайте , если нелень , футбольный тотализатор на монеты сайта . И еще смена цвета ника слишком дорого стоит , 1000 в самый раз будет . --------------- Ярослав15 24 Ноя, 19:46 Каюсь. Но я повысил себе рейтинг лишь на 12 процентов (12 монет)! А вы... --------------- Master_zmei 24 Ноя, 20:16 Ярослав15, зачем рейтинг повышать ? --------------- Strider09 24 Ноя, 20:26 нeплохо бы было видeть стaтус (on, off) в профилe чeловeкa --------------- TIMOSHA 24 Ноя, 20:33 Strider09, рядом с твоим ником стоит этот статус. --------------- Dvars 24 Ноя, 20:45 31. Ярослав15[968](Off)Отв Сегодня в 15:46 Каюсь. Но я повысил себе рейтинг лишь на 12 процентов (12 монет)! А вы... у нас еще справедливее...мы не с мультов..ты его понять вообще не можешь :(( --------------- TIMOSHA 24 Ноя, 20:48 Dvars, можно самому себе рейтинг с помощью монет повысить? --------------- Dvars 24 Ноя, 20:52 Это не знаю....вообще то голосование и так за монеты..один голос одна монета..я сам за себя не голосовал)))просто мы с геном голосовали..сначала он мне..потом я ему..или наоборот..это точно не запрещено))а вот думаю с мультов запрещено))или ты имеешь чисто сам себе?с тимошы на тимошу??)так вроде вообще нельзя..нет такого --------------- TIMOSHA 24 Ноя, 20:53 А ну теперь ясно,но это называется тупое набивание рейтинга. --------------- TIMOSHA 24 Ноя, 20:56 Скоро сообществ разведётся море,прям как в АОВО кланов :) --------------- Modifon 24 Ноя, 22:43 Прикольно было бы создать раздел "пресса",в котором были бы java-журналы. :) --------------- semkiv93 25 Ноя, 0:54 Вот что придумал: сделать типо визитку сообщ. в которой будет иконка полное описание. и масса инфы --------------- TIMOSHA 25 Ноя, 1:02 Этой массы инфы хватает в разделе -Моя страничка- --------------- Ярослав15 25 Ноя, 5:40 Предлагаю взорвать ваш сервер. :) --------------- I'm Be Back 25 Ноя, 6:08 Кстати, вот меня (Ярослав15) забанили, а уведомления нету! Я когда зашел через автологин, то мне не показывало уведомление о бане, которое раньше как всегда показывалось на странице списка форумов. И сейчас не показывает нигде. :) поставьте. :) --------------- Strider09 25 Ноя, 6:39 TIMOSHA, я про профиль. ловишь рaзницу? --------------- МсТиТеЛь 25 Ноя, 10:02 Мое предложение - это сделать в чате комнату "викторина" в ней можно давать ответы на вопросы и за правельный ответ дают монеты. :) --------------- Peredoz 25 Ноя, 10:51 Что бы в чате было показано кто здесь есть и на форуме --------------- Mastersheff 25 Ноя, 11:14 Когда приглашаешь кого-то в сообщество нужно зделать не весь список юзеров,а тех кто онлайн так удобней будет. --------------- -АСЛАН- 25 Ноя, 12:20 Мастер! у меня есть идея, чтобы на GearNET можно было менять ник, т.к. в игре если поменял, то получается несовпадение --------------- Victor-91 25 Ноя, 12:22 чтобы в чaтe покaзывaло он/офф,eсли чeловeк имeнно в чaтe/нe в чaтe --------------- Dvars 25 Ноя, 20:56 Сделать один голосо к авторитету не 10..а хотя бы 5...и только один раз можно голосовать ...Ну раз в сутки... --------------- YRIST 25 Ноя, 21:29 Ребята,а почему я не могу свою фото поставить? Говорят типа память не хватает и будьте любезны,сделайте по больше памяти :) --------------- RAIN 26 Ноя, 5:41 Попробуй еще другие фото/картинки поставить, если уж вообще ничего не выходит, обращайся к Администраторам или Модерам если помогут, и кстати, ты не в ту тему написал, тут пожелания и предложения :) --------------- Mastersheff 26 Ноя, 8:44 Нужно зделать больше символов в посте на форуме сообщества.ни статью ничего невозможно добавить нормально. --------------- Mastersheff 26 Ноя, 12:53 Еще когда отвечаешь в теме на форумах сообщества ,чтоб тема в которой отвечали последний раз выходила на первое место,а не оставалось все по парядку. --------------- Игорь31 26 Ноя, 13:57 Mastersheff, полностью с тобой согласен! --------------- MASTER 27 Ноя, 7:54 Итак, прошла почти неделя с момента запуска GearNET. Все Ваши предложения проанализированы, часть из них будет реализована в максимально сжатые сроки. Если у кого то еще остались невысказанные соображения, лучше поторопиться. --------------- Mastersheff 27 Ноя, 8:01 Возможность удаление не только форумов,но и изменение и удалени тем. --------------- BERSERCERtm 27 Ноя, 18:32 MASTER, Есть ли такая возможность реконструкции этого сайта по-примеру WАPЕRА ? Если -да, то все бы только и выграли...О рейтинге этого сайта ,думаю не возникнет вопросов. Я не специалист в вопросах конструирования и сайто-строения, но если создать такой же сайт и разместить в нем эту игру, то эта тема может стать - реальной бомбой!... --------------- kondr1 27 Ноя, 18:53 Нужно сделать для GearNET отдельный клиент чтоб было удобнее и чтоб трафик меньше кушало --------------- BERSERCERtm 27 Ноя, 19:39 Пожалуйста, дайте возможножность расширить логическую составляющую наших сообщетв! Что для этого требуется? -Возможность компактности разделов в сообществах. По-примеру (раздел по- 10форумов), (форум по-10 подфорумов), (подфорум по-20 тем), (1чат сообщества), (10 папок-разделов для размещения файлов. --------------- Докер 27 Ноя, 21:04 Тема супер --------------- Матвей Чекан 28 Ноя, 2:56 Уменьште стоимость услуг.А то три шкури снимаете. --------------- MASTER 28 Ноя, 3:08 Матвей Чекан, о каких конкретно услугах вы говорите? если Вам не хватает монет для создания действительно стоящего чата, вы всегда можете обратиться к администрации за помощью однако если вас не устраивает, что голосование в рейтинге теперь стоит 10 монет, а на смену цвета ника введена ограничительная цена - это другое. Это социальный проект, но если Вы очень настаиваете на наличии персональных званий и радужных никах, то мы учтем эти желания и одновременно со снижением стоимости, добавим коммерческой составляющей! --------------- Сaшок:) 28 Ноя, 3:23 В чатах, а тойсть в комнатах назначить МД, уже в них наченаются оскорбления. --------------- RAIN 29 Ноя, 18:55 Увеличьте пожалуйста в чатах лимит сообщений, а то очень не удобно всего макс. 250 символов, ничего толком в одно сообщение не помещается, приходится писать одну мысль в трех-пяти сообщениях, а так может показаться что идет флуд. --------------- BERSERCERtm 30 Ноя, 1:04 MASTER, просьба, - наделите специальными полномочиями своих помощников. Что бы и они смогли бы оказывать помощь в восстановлении учетных записей. Это не возмущение, просто я уже четвертый день ожидаю вашего ответа, на мною высланный код подтверждения ... --------------- Mastersheff 30 Ноя, 10:11 В темах на форуме сообществ "прикрутить" к-во постов оставленных как на форуме.дабы лишний раз не заходит и не проверять что написали там. --------------- Lazerboy 30 Ноя, 16:09 У меня идея для этой соц сети, сделайте программу нападобее маил.ру агента. Так будет легче общатся. Надеюсь вы меня услышите. --------------- Lazerboy 30 Ноя, 16:11 Тоесть mail.ru --------------- Roman 30 Ноя, 20:41 А за место преда и бана сделать желтую и красную карточку:) --------------- BERSERCERtm 01 Дек, 23:03 MASTER, Привет! Пожалуйста удалите из форума закрытые темы. Зачем они нам? --------------- strike 02 Дек, 1:44 в блогах нужно тему к записям ввести,а то только ники написаны,и так трудно найти что то интересное.Еще,когда оставляешь пост в сообществе,уберите ввод проверочного кода,а то это выглядит так,как будто в обсуждаемой теме обсуждают президенты.Это очень не удобно,и еще в чате сделайте места для написания больше. --------------- strike 02 Дек, 1:46 и еще сделайте так,чтнбы ники модераторов выделялись красным цветом. --------------- 3wer 02 Дек, 2:53 BERSERCERtm, удалят темы пропадут посты многие будут недовольны --------------- Mastersheff 03 Дек, 14:09 В фотогалерее нужно еще один добавить раздел "разные" ато в "знакомимся"выкладывают все подряд, а там как бы для фоток форумчан я так понял раздел.признаюсь я и сам там выкладывал картинки.и нужно чтоб там кто-нибудь чистил альбом от ненужных картинок. --------------- makar 04 Дек, 14:01 Добaвьтe Твeрь в городa. --------------- ZARAKI 04 Дек, 23:12 Верните пожалуйста дни рождений,как это было раньше.Так хоть друзей и знакомых поздравлять можно,это приятно будет. --------------- Yarikkkkkk 05 Дек, 12:51 79. ZARAKI[425](Off)Отв Вчера в 19:12 Верните пожалуйста дни рождений,как это было раньше.Так хоть друзей и знакомых поздравлять можно,это приятно будет. Да! Верните дни рождения! :aaaa: --------------- Roman 05 Дек, 18:08 А на счет выделения модеров в красный цвет,вообще хорошая идея --------------- Al1980 06 Дек, 12:54 По игре.было бы хорошо если перед началом боя было видно владеет ли противник бонусами или нет.ато не у всех есть возможность приобретать бонусы.я например с ташкента, --------------- Yarikkkkkk 06 Дек, 17:47 Al1980, в другой форум! И это предложение уже было выдвинуто! И его отклонили! --------------- strike 09 Дек, 13:26 Al1980, эй яблоко,вы вообще люди вменяемые?написано же"ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО GearNET --------------- bleakas 10 Дек, 2:13 ой щас раскажу чего нехватает: во первых управление сообщества недоработано до возмутительной степени! Удалять и редакт. топики на форуме нельзя, топики максиму 4 строки! И сделайте бб- коды на форуме соо! И уберите коды проверки! Тупо переводить пользователей в каждой теме на пост. Ресурс! --------------- bleakas 10 Дек, 2:16 надо ввести рейтинг! Только не такой как на спейсе (год набивай , и за 1 бан всё снимут) нет не такой! Чтоб через неск дней юзер стал равноправным! Система рейтинга как на спэйсе! --------------- Гордон фримен 10 Дек, 10:41 мое предложение-ввести плату за:замену имени перса,за создание:сообществ,за написание сообщений,за дабовление в друзья и.т.д.(а если серьезно удалите эту помойку) --------------- .KURT. 12 Дек, 15:04 Гордон фримен, за сообщения монеты брать???? вообще то за посты дают монеты.... да и про за добавление в друзья тупо --------------- аким 14 Дек, 15:20 сделайте такое приложение, что бы обновляло составы в менеджире 09 --------------- Smart 14 Дек, 16:58 аким, неужели так трудно прочитать название раздела?! В данной теме высказываем свои пожелания и предложения только по соц.сети GearNET --------------- Don Karleone 15 Дек, 7:59 Я бы хотел чтобы на ред.профилья можна было изменять имя со смайлами,а на счет GеаrNеt я думаю отличная идея! --------------- RAIN 15 Дек, 10:05 Хватит тупо набивать посты и засорять тему своими предложениями типа: "Это круто''... ''Правильно сказано''...''согласен''. Пишите конкретные предложения по GearNET (свои конкретные идеи, чего не хватает, ошибки и т.д.), и прежде чем что-то писать, посоветовал бы прочитать первые посты в темах и правила. --------------- Mastersheff 15 Дек, 14:27 У меня такое предложение:создать новый раздел в форумах "земляки" или что-то подобное. Цель форума:ОБЩЕНИЕ ПО ГОРОДАМ и встречи в реале. В форуме будет легче найти единомышленников и земляков,а возможно и проводить встречи в реале кто с одного города. Я уже писал MASTERу это предложение.интересно узнать мнение модераторов и остальных юзеров по этому поводу.Все таки это уже социальная сеть и думаю этот форум необходим.если вы тоже так считаете потдержите меня и возможно этот раздел быстрее откроют.Возможно я и ошибаюсь и сообществ вполне достачно чтоб не открывать новый форум.в любом случае спасибо за внимание.интересно ваше мнение. ____________ Если форум все таки добавять.нужно прикрепить в этом форуме две темы:"навигатор"где в одном посте будут ссылки на все темы(города,регионы,области...)чтобы легче было найти свой регион или город и не создавать тем-дублей.ну и вторую тему "правила раздела". Идея не совсем моя. сижу на многих форумах. вот и возникла такая мысль открыть и здесь такой форум. --------------- Mastersheff 15 Дек, 15:48 Если интересно могу поделится своими мыслями по поводу правил раздела и др. --------------- Roman 15 Дек, 15:58 Mastersheff, правильно,хорошая идея --------------- ALEKSANDR2o1o 15 Дек, 21:20 А у меня такое предложение: вот бы можно было оставлять комментарии к файлам в обменнике, ато бывает такое, что по названию файла не понятно что это, а описания нет, и что там находится непонятно. --------------- recford 16 Дек, 15:21 а можно в обменнике все по папкам раскидать.там игры в игры,симбиан в симбиан ну и т.д....спасибо заранее --------------- RAIN 16 Дек, 17:27 recford, тебе в тему "Вопросы по GearNET''. А вообще, пока нет... --------------- Nani 16 Дек, 20:44 Если честно иконки, (ярлычки) не очень нравятся:( --------------- Mastersheff 16 Дек, 21:54 Nani, а мне кажется под тему сайта что надо.а ты какие предлагаешь? --------------- Nani 17 Дек, 9:19 Да, они под тему сайта. Полностью согласен. Я сижу с телефона, и они какие то однотонные:( Я их не против конечно, но если честно не очень нравятся:( Даже и незнаю какие надо:( Если какие нибудь красочные, то они вообще не в тему будут... Даже и незнаю:( --------------- Eneken 19 Дек, 19:47 Сделайте пожалуйста отправку сообщений по ctrl + enter --------------- 44denis44 20 Дек, 15:27 Спасибо вам за такую сеть. Все доброжелательны и с уважением относятся друг к другу:-)то, что надо:-) --------------- Hopeless 26 Дек, 23:44 Не помешала бы возможность писать комменты не переходя по ссылке, а чтоб поле ввода было внизу страницы. --------------- Forum DOC 27 Дек, 9:21 Соц.сеть супер, но надо бы добавить какие нибудь текстовые игры на монеты --------------- Sqw 73 27 Дек, 21:56 Сделайте поиск юзеров по нику/имени/городу. --------------- Jarmen 01 Янв, 0:09 Сделайте так чтобы в навай версии можно отправлять приглошения в клан! А то новечки клан найти не могут!! --------------- Petr2 07 Янв, 18:48 Добавить на сайте онлаин игры.Например:мафия,крестики-нолики,:камень,ножницы,бумага раз-два-три.И тд...Форумчанам будет есть чем занятся.И также при выйгрышах, можно чтобы зачислялись монеты. --------------- gear_games98 07 Янв, 20:13 Почему бы вам не добавить такую функцию в игру аов ?-в создании боя все тоже самое что и есть только один +, добавить возможность делать описание боя ( пример_развитие 10 минут,или игра без бонусов.... --------------- Petr2 07 Янв, 21:11 Это долго времени займет.Надо обычные онлайн игры добавить и их хватет.Кстати я написал. --------------- Nuts 10 Янв, 4:45 ВЕРНИТЕ СМАЙЛ ":-D".Он хороший,им слова вырожать хорошо,ну типа смеха.А смайл":lol:"мне кажется уж больно психически-истерическим смехом.А смайл ":D"кажется лёгким смехом.Поэтому нужен смайл :-D --------------- cech96 15 Янв, 0:16 Хочется,какойто интерфейс Поинтересней --------------- Dj Sonic 15 Янв, 21:07 сделайте чтобы к файлам можно было коментарии оставлять,и когда на форум пишешь чтоб был виден ответ тебе,а то я много где пишу,все и не запомнишь,короче сделайте чтоб был журнал как на спакесе,плиз --------------- Danilka 17 Янв, 19:15 Я заметил, что когда закидываешь какой нибудь файл, то описания не видно до конца, или же есть предложение чтобы когда нажимаешь скачать, и там было полное описание файла. --------------- PARAMON 18 Янв, 17:13 Если често все просто мега супер круто,нигде не дочётов нет все сделано на 100%супер! Но не помешало бы изменить цветовую схему в меню,а то это уже как то надоела!Подумайте --------------- Gr0b 22 Янв, 8:53 Привет всем. Зделайте штобы в личьние фото можно было-бы загружать формат GIF. И ище.. Вот если в теме на твое сообщение ктото ответил , и в том ответе мой ник правилно написан,то штобы ето сообщение било подчеркнутым.. :) (извините за безграматность) --------------- Deag 23 Янв, 2:31 Сделайте чтоб в форумах фмо в разделе предложений по игре можно было оставить свою оценку предложению.Например + и -. --------------- ZАRАKI 25 Янв, 17:28 При регистрации новичков,уберите стартовое количество монет=30.А то все себе учетки левые насоздают,и на халяву себе рейтинг повышают.Мастер,это не шутка!Вон,первый в рейтинге ________ Новичок,имеет целых 7 постов на форуме,и при этом рейтинг у него целых 113%,это не нормально! --------------- ZАRАKI 25 Янв, 23:05 И ещё,предлагаю пересмотреть список модераторов,и убрать с должности самых неактивных,а именно: _________________ GIORGI-вообще удивляюсь,как грузина,незнающего нормально русский язык,назначили в мд.За последние 2-3 месяца,никаких действий и посищений. Менеджер-тоже неактивнен.Впервый и до сих пор впоследний раз,я видел лишь единственное сообщение в чате от его лица,и то только при открытии GеаrNet. Dеvеlopеr-за все 3 месяца что я сдесь,ни разу его не видел в режиме онлайн. ________________ Пока это 3 модератора,которых я предлагаю снять с должности,и назначить на их места активных мд. Мастер,если надумаете,можно создать тему и провести голосование на тему,кого выбрать в мд.Ну или сами назначьте,кого считаете нужным. --------------- frensis 26 Янв, 3:42 Яб хотел чтоб был рейтинг Например: 0.75 или 0.73 --------------- frensis 26 Янв, 3:45 Зделайте раздел НАЗАД чтоб вертатса на предедушею страницу --------------- ZАRАKI 27 Янв, 1:29 К моему предыдущему списку,еще прибавляю мд "Сеня". --------------- Dimitrius 02 Фев, 14:09 у меня предложение по вашему сайту вообще . можете добавить все свои игры? в смысле все игры GEAR GAMES --------------- ZENIT FOOTBALL 02 Фев, 21:26 Мне все нравится. Я бы мог написать несколько важных сообщений. Но они не важные. Я хочу чтобы вы поскорее сделали фмо. --------------- Petr2 13 Фев, 11:09 Хотелось бы типа контакта? --------------- SANKEY77 15 Фев, 10:49 Можно теперь и в контакте, внизу ссылочка появилась. --------------- Petr2 22 Фев, 1:38 Да молодцы! Теперь чтобы в контакте сидеть и на форуме просто по ссылке пройти и готово! --------------- Nev1d1mko 22 Фев, 19:10 Всем привет. Добавьте в загрузки игру aow2on для Samsung S3310,экран 240х320. Оч. жду... --------------- Petr2 26 Фев, 18:49 Кстати можно сделать когда забываешь пароль то вводишь ключевое слово например: игрок и пароль присылается, ну в контакте так же у меня друг пароль себе востановил. --------------- Джэм 27 Фев, 13:38 Ещё б вернули функцию цитирования на форуме... --------------- left ZARAKI 27 Фев, 18:31 Джэм, это вот это чтоли?,типа: __________ Джэм пишет: Саша пишет: Гоша пишет: Убрать бонусы! Я тоже поддерживаю! Бонусы никто не уберёт! --------------- Eneken 08 Мар, 10:50 Вот что предлагаю: Когда приходит новое личное сообщение, выделить его жирным красным шрифтом. А то сейчас если смотреть, то если замечу через день - хорошо будет.. --------------- McCalvin 08 Мар, 17:56 Переименуйте GearNET в Gearnet или хотя бы в GearNet, а то так как то некрасиво и как то неправильно! --------------- McCalvin 08 Мар, 18:11 Сделайте что бы внутри темы ссылка на раздел была не только вверху сообщений, но и внизу. А то так очень неудобно каждый раз перелистывать вверх кучу сообщений что бы выйти в раздел. И сделайте что бы ссылка "Ответить на тему" была не только внизу, но и вверху, что бы не перелистывать каждый раз для того что бы еще раз ответить --------------- Vitalik 09 Мар, 7:08 Недавно прошло обновление игры ФМО, люди почувствовали вкус игры и хотят звезд в трансферах. Просьба лишь чуть приускорить по мере возможности выход этих игроков на трансфер. А так же поддерживаю насчет красной надписи - 1 новое сообщение. --------------- Димаххх 10 Мар, 14:09 А я желаю чтобы компания и дальше процветала и радовала нас:) --------------- ДЕМОН СМЕРТИ 11 Мар, 14:27 MASTER, . --------------- Net lizard 12 Мар, 18:40 ДЕМОН СМЕРТИ, тема "Пожелания и предложения". Причем тут БМВ? --------------- T-34 18 Мар, 1:48 хотелосьбы чтоб эту игру усавершенствовали и довели до компьютера. с компьютера будет легче играть и сразу можно на страничьку залесть --------------- T-34 18 Мар, 1:58 и немного наверно есть не дороботки в сопротивлений ябы зделат диким чуть усовершенствованые ракеты. дикие против града не тянут. у града есть очень хорошие ракеты а у диких нет.но в общем игра хорошая наверно я дождусь её на компе --------------- TIMOSHA 18 Мар, 2:03 T-34, скачай но комп java эмулятор и играй в своё удовольствие. --------------- ВИХРЬ 25 Мар, 14:51 сделайте так же как на спейсе,штоб был журнал,который следидл когда ты на форуме пишешь и какие ответы,а то я сколько пишу а после никак не могу найти куда писал и что ответили,очень необходим --------------- McCalvin 28 Мар, 20:25 1) Сделайте так что бы сообщения юзера на его странице писались полностью 2) Сделайте что бы удалять свои сообщения можно было в любое время, а не только когда оно последнее 3) Сделайте что бы когда удаляешь свои сообщения, после этого не переходило на главную страницу 4) Сделайте что бы после авторизации не переходило на главную страницу 5) Сделайте что бы можно было оставлять комментарии ко всем новостям 6) Сделайте что бы авторизации вообще не проходило 7) Сделайте что бы все посты засчитывались. А то иногда постов в теме больше чем циферка рядом с названием темы --------------- PANTERKA 29 Мар, 23:01 Вот все замечают коментарии к фото думаю можно придумать и на это бан там одни оскорбление придумайте:-)надоедать начинает или сделайте отдельную комнату для мата хих:-) --------------- TIMOSHA 29 Мар, 23:26 PANTERKA, пропаганда мата вобще неуместно на форуме. --------------- McCalvin 31 Мар, 18:12 Сделайте что бы когда кто-нибудь получил бан или предупреждение, что бы внизу этого противозаконного сообщения сразу писался срок этого бана или предупреждения. А то всегда интесно узнать, и приходиться заходить на страницу юзера что бы посмотреть. А так было бы намного удобней --------------- shredar 04 Апр, 17:04 Добавьте сервер поиск играков --------------- Underttaker 08 Апр, 21:38 TIMOSHA, в смысле, как по мне нормально. --------------- MASTER 09 Апр, 1:54 Underttaker, только вот не в той теме.... --------------- Underttaker 09 Апр, 11:53 MASTER, просто это разве не соц.сеть? А создать тему бан. А Вам как идея? --------------- Ромашка 30 Апр, 17:23 Надо бы здесь конкурсы проводить --------------- B.О.S.S. 30 Апр, 17:42 ромашка, какие ещё курсы? --------------- Net lizard 03 Май, 23:52 Можно было бы сделать "Доску Почета" где были бы логины всех активных и полезных юзеров для форума --------------- Sonik 04 Май, 9:28 Дам идеи разроботчикам игры art of war 2 зделайте игру по блютузу два на два --------------- TIMOSHA 04 Май, 10:19 Sonik, вобще-то в игре есть такая возможность. --------------- Net lizard 04 Май, 20:45 Sonik, для этого есть спец.тема туда и пиши --------------- I'm Be Back 07 Май, 23:29 Хочу высказатся... В кой то веку зашел на ВАШ форум Ярослав15! Давно он здесь не был. Вообщем дела обстоят так (говорит мне Ярик): Пишу тему, хоть и указываю что она временная, на личную тематику (зайдите в РАЗНОЕ. Тема - ВРЕМЕННЫЙ опрос). Мд говорит, что мне типа надобно его спросить, что я тему создаю. Это что ж получается! Мне нужно разрешение какого-то порядочного garbageman'a на создание темы? Извините, но тогда на кой огурец висит ссылка "Начать новую тему"??? Если уж на то пошло, то измените ссылку таким образом: "Начать новую тему, предварительно уведомив модератора". Либо на странице создания темы напишите, что надобно предупредить мд, что ты тему созидаешь. А то бан влепят на неделю, как мне))) - сказал Ярослав15. Вот и всё! Исправяте недочёт! А то из-за этой ахинеи уже и пробывать СНОВА НЕ ХОЧЕТСЯ Ярославу15!!! Также как и мне))гг!! --------------- I'm Be Back 07 Май, 23:32 И ещё. ЭТО ЖЕ СОЦ.СЕТЬ!!! Это уже не просто форум ''ПОРЯДОЧНОЙ'' компании))) меньше правил!))) но больше совести!)гг. --------------- TIMOSHA 08 Май, 10:57 I'm Be Back, созданная тема была бессмысленная,твоё право вернуться на форум или нет,голова на плечах должна же быть:) Это тоже самое,если бы ты спросил:"Ребят мне сегодня идти на работу или нет???". --------------- I'm Be Back 08 Май, 12:08 Тимоша, я же тролъ))) а чего же вы ожидали. Вам придется меня терпеть, ибо я умею доставать людей не преступая законы)))гг. --------------- I'm Be Back 08 Май, 12:09 Хочу сделать пожелание. Желаю модерам стать более умным чем сейчас, а МАСТЕРу более честным на руку. Спасибо за внимание))) --------------- Roman 10 Май, 15:56 А почему перестали показывать людей на главной странице у которых дни рождения? --------------- I'm Be Back 10 Май, 17:00 Roman, видишь ли, Рома. Составлять оповещение МАСТЕРу куда важнее, чем поздравлять наших именников. --------------- SANKEY77 10 Май, 20:48 I'm Be Back, Представляете сколько работы прибавилось администрации. Создаются новые проекты и следить за именинниками, извините, просто времени не хватает. --------------- I'm Be Back 10 Май, 21:00 SANKEY77, если человек идиот, то это надолго. Речь не о тебе, и не о МАСТЕРЕ. К слову. А если по теме... Я знаю работу и функционал этого форума. Достаточно нажать пару клавиш, чтоб появилось объявление о днях рождениях. Просто нажать галочку ВКЛ, а после щелкнуть на ОТПРАВИТЬ. И не защищай МАСТЕРа. Ему видетели хватает времени отписаться в какой-нибудь теме, а тут элементарно сделать мелочь лень что ли. Мелочь, а приятно что не забыли)) о моем блин почти все забыли(( а если бы было объявление об днях рождениях, то не забыли)) но я не эгоист. Таких, как я ещё много)) я считаю, что объявление об днях рождениях было снято специально ИБО место занимает на главной странице форума много. --------------- @Z@M@T 12 Май, 22:39 Сделайте раздел телефоны/смартфоны...или пусть мои темы про смарты незакрывают...если что,то смартами я сам буду заниматься:) --------------- PredatorWIN 15 Май, 13:51 Не плохо было бы в сообществах сделать поиск игрока которого пригласить хочеш ато эта система 'пригласить в сообщество' как то не катит :negative: --------------- @Z@M@T 15 Май, 18:28 Уважаемые господа админы:)в очередной раз вас прошу поставить на сайт скрипт цитировая и скрипт лс в форуме:)чтоб рядом с ОТВ было ЦИТ и ЛС то есть цитировать пост и написать в лс:)это недолго и нетрудно:)сделайте пожалуйста,будет удобнее и лучше...заранее спасибо --------------- Ермолин 18 Май, 7:49 Желательно бы сделать на страницах пользователей Статусы ''онлайн'' и ''офф'' ато если в онлайн несколько тысяч я че буду друга своего искать? Да и пока я ищу друга и найду то он может выйти из онлайна или войти. --------------- kalager 20 Май, 14:00 ребят,вот у меня такое предложение.сделайте приват сверху,а не снизу.а то неудобно очень! --------------- Roman 20 Май, 18:17 Сделайте смайлы анимированные как в аське --------------- NE)(US 25 Май, 23:30 Прозьба админам сделайте в обменике катигори игры, програмы, картинки, видио, музика разное. например ми заходим в обменик - игры - (выбыраем формат) .zip .jar .jad .sis так будет удобней! --------------- PROGRAMMIST 31 Май, 19:46 Помоему идеал. Т.к. Скрипт форума phpbb-wap ! --------------- медвед_666 05 Июн, 2:11 чтоб на странице показывали кто из друзей в лайне а кто нет,а то заколебался искать кто есть --------------- Fc.Alex 17 Июн, 6:57 Хотелось бы видеть еще много смайлов:) --------------- B.О.S.S. 17 Июн, 13:48 Fc.Alex, тебе мало смайлов? Их и так полно.и ими никто не пользуется. --------------- Mr. Jokеr 17 Июн, 19:02 АОВ 2 ONLINE просьба если возможно сделать так чтобы,если внезапно тел отлючился или деньги за интернет снял и т.п случаи когда нужно выйти из игры,была возможность возобновления игры когда сразу (небольше 5 мин )заново зашел. Это проблема есть 1/5 части игроков. Спасибо заранее. --------------- бэтмэн 02 Июл, 21:18 РЕБЯТА , ВОТ ТУТ ЕСТЬ ПРОБЛЕМА Я НЕ ПРИДИРАЮСЬ ЭТО ПРОСТО ВАМ ПОНРАВИТСЯ ВОТ КОГДА ТЫ ХОЧЕШЬ ВЫБРАТЬ ТЕМУ ЕЁ ОЧЕНЬ СЛОЖНО НАЙТИ РАСШИРЬТЕ ОБЗОР .....ЧТОБЫ КАЖДАЯ ТЕМА БЫЛА ВИДНА НОРМАЛЬНО --------------- ZАRАKI 10 Июл, 13:28 Сделайте нормальный обменник с комментариями к файлам и возможностью добавлять скриншоты,а не это амно стиля прошлого века. --------------- Ramfer 10 Июл, 14:59 ZАRАKI, это модуль надо менять. --------------- ZARAKI 11 Июл, 20:58 Ramfer, я в этом не разбираюсь,а лишь высказал своё мнение. --------------- B.O.S.S 11 Июл, 21:18 бэтмэн я с тобой полностью согласен , в понели часто теряешься мне кажется что надо изменить кругозор .... можно взять хороший пример с социальное сети "ВКОНТАТЕ" изменить основной цвет что-бы письминую речь чатеров было отчетливо видно .... --------------- jjonisymo 13 Июл, 18:24 вот прeдложeниe, било би клaсно eсли в AOW online сдeлaли клaн-вaри клaни сорeвнуются пожeлaнию) --------------- Чернобель 17 Июл, 4:34 Сделайте еще "топ недели, количество убитых юнитов" будет прикольно:) --------------- Ramfer 22 Июл, 17:23 Чернобель, Фраги :-D. А вообще неплохая идея. --------------- B~A~R~S~A 25 Июл, 0:13 Мое первое предложения , пока человек несколько дней на форуме ненадо сразу им давать бан из-за этого тут так мало посетителей , уменьшите число модераторов , заходят только несколько ... *уберите бан за "большие буквы" это полная тупость --------------- MASTER 25 Июл, 4:14 B~A~R~S~A, не стоит нарушать Правила и не будете получать бан. Для компании безусловно важно количество посетителей. Но жертвовать комфортным общением постояльцев и позволять некоторым вновьзарегистрирвоанным материться и нарушать другие общепринятые Правила (в том числе писать большими буквами), в угоду небольшого увеличения посещаемости - компания не будет! --------------- KING BEST 27 Июл, 16:30 B~A~R~S~A, пойми я только когда два бана получил, то тогда понял что большие буквы не ставить .. --------------- KING BEST 27 Июл, 16:31 БАРСА, пойми я только когда два бана получил, то тогда понял что большие буквы не ставить .. --------------- Помогу всем 13 Авг, 4:11 B~A~R~S~A, пристав что будет если б все писали большими буквами!? И чат тогда бы глючил! Там не дураки сидят, им лучше знать что нужно а что нет!!! --------------- rodier 15 Авг, 14:50 А я за то чтоб аов 3 вышла! --------------- 1993kisame 17 Авг, 6:22 Мнебы хателась в третей часте аов увидет технику которая передвигалась по воде и заводы которые строились возле воды. И ише новый тип пушек береговой. Спец караболь который перевозет технику и людеп по воде и можит выгрузить их в на сушу. --------------- Jimm BEST 17 Авг, 10:51 1993kisame, Уважаемые предложения не по игре , а по социальной сети.:D --------------- 23storm93 20 Авг, 21:18 думаю в соц.сети надо сделать СМДФ (это старшие модераторы форума) следят за всеми мд,и за форумом в целом! назначаются из лиц доверивших на себя надежны(из мд с большим опытом) --------------- Petr2 23 Авг, 16:49 23storm93, круто продумал. :) + :) --------------- rock93 01 Сен, 5:52 Сделайте пожалуйста могильный платеж для казахстана прям с игры, а то у нас не терминалов ни че нет --------------- frits! 03 Сен, 13:32 Сделайте конкурс бикини среди баб :):):) --------------- Jimm BEST 03 Сен, 19:01 Уважаемая администрация , возможноли ввести на форуме контроль за крутилами рейтинга , это уже надоело или просто введите некие стандарты. --------------- Jimm BEST 12 Сен, 18:23 На форуме надо добавить BB-коды , не в отдельной теме а там где надпись "Список смаликов " так будет удобней. --------------- К-5 15 Сен, 20:22 Надо както привлеч поситителей! Ввести подарки. Или сделать что за каждое сообщение в чате давать 1 монету и при наличие около 20чатил можно отменить монеты! --------------- Jimm BEST 15 Сен, 23:35 К-5, не забывай о том что подарки в "GerNET" есть! --------------- К-5 18 Сен, 10:04 Jimm BEST, сори. А какие? --------------- Алекс) 19 Сен, 3:50 Хотелось бы видеть много наград :) а то их толька 2:( --------------- Jimm BEST 19 Сен, 15:48 К-5, зайти на страницу любого пользователя там где написано "повысить рейтинг" в тех же строках будет написано "подарить подарок" ,когда зайдешь увидешь полный список. --------------- Jimm BEST 19 Сен, 15:49 Nokia6220, награду заработать сложно , самым выделившим себя на форуме выдается награда. --------------- Алекс) 28 Сен, 0:40 Jimm BEST, да знаю я как они выдаются. --------------- Алекс) 28 Сен, 0:41 Почему магазин отключен ? Исправьте а то хочу монет купить :) --------------- Алекс) 28 Сен, 0:42 Придумайте какие нибудь конкурсы :) --------------- Jimm BEST-legend 01 Окт, 10:58 У меня есть одно предложение , администраторы зачем ставить мд который вобще считай на форуме небыло у него 70 постов которые он на днях жадно "бил" непонятными деалогами по четыре слова , неужели Вам дороже нубы на форуме , чем люди которые зависают на вашем форуме помогают, это крайне несправедливо и очень обидно. Огорчили вы очень сильно! На форуме много ребят которые уже ветераны на этом форуме, я бы такому халявщику даже поводу не давал. --------------- Petr2 02 Окт, 21:44 Jimm BEST-legend, вот тут ты и прав. Меня тоже взбесило. Сидишь тут помогаешь, и т.д. а тут новичок набрал 70 постов, и на ему модератора. Хотя я и знаю что действия администрации не обсуждают, но почему так? Чем он лучше других? Глупость, я нас вас обижен и разочарован. :( --------------- SANKEY77 02 Окт, 23:15 Petr2, он не новичок, просто в силу обстоятельств пришлось новую учетку заводить. А причина личная и обсуждению не подлежит. --------------- К-5 03 Окт, 9:27 Ярослав15, а как выделить текст другим цветом? --------------- Petr2 03 Окт, 10:51 SANKEY77, а ясно теперь. --------------- Jimm BEST-legend 03 Окт, 14:31 SANKEY77, ненадо некого выгораживать , понтовшик и нечего больше.... --------------- SANKEY77 03 Окт, 17:18 Jimm BEST-legend, это не выгораживание. Тем более, что объясняться не перед кем я не обязан. Был вопрос - дан ответ и ничего более. И уж тем более назначение - это удел администрации, им видней. И закончим флудить на этом. --------------- Jimm BEST-legend 03 Окт, 18:03 Не обязан молодец.Огорчил!!, P.S Не буду флудить мисье модератор!! --------------- Petr2 03 Окт, 19:00 Jimm BEST-legend, Да тут все правильно мд говорит. Ну или есть подкуп. Ладно закрыли дело. --------------- @Z@M@T 19 Окт, 10:53 Когда уже снесете старые закрытые темы? --------------- Bezhanov 05 Ноя, 18:04 Мое предложение: Очень неудобная ситуация когда выходишь с мобильного устройсва или просто когда интерет плохой.Вот смотрите Вы пишите в теме выйдя на форум и нажав ,,Найти новые,, потом что-бы опять же отписаться в другой теме надо повторно выходить на форум,очень неудобно. :)Почему бы не сделать надпись ,,найти новые,, вверху в правом углу (на Ваше усмотрение)что бы 1000 раз выходить на форум. Уделите время этой проблеме ,действительно неудобно! --------------- A.r.r.e.s. 20 Ноя, 2:29 Замечательный форум gеаr-gаmеs. Мне очень нравится!!! Всё легко и удобно, система рейтинга, чат присутствует и др... Пожелаю вам, команде "gеаr-gаmеs", удачи и успешного развития компании. --------------- RedBulll 23 Ноя, 17:21 Система очень хороша,мне нравится,большое спасибо за форум сайта производителя игр,неудобно то что, начала чата является первой станицой и приходится листать вниз что бы перейти на последнюю страницу. А так все супер! --------------- Знающий 11 Дек, 7:56 @Z@M@T, чтоб пользователи видели какие темы не стоит создавать, со временем удалят. --------------- Знающий 11 Дек, 7:58 ALTAIR, Это не нужно. Все и так хорошо. На этом ты много времени не потеряешь:) --------------- Bezhanov 13 Дек, 17:04 Знающий,для меня,человека выходящего в эту сеть с телефона это крайне достает,выходить на форум,писать сообщения,потом опять на форум.:) --------------- Цска-рулит!!! 18 Дек, 10:07 в обменнеке распределять файлы по папкам а не по фармату файла --------------- TopDJs 28 Дек, 13:35 Думаю компания випустит игры для екрана 320х240 --------------- Гросмейстер 31 Дек, 16:33 Всем привет, и с наступающим новым годом! Лично меня все устраивает, есть конечно некоторые неудобства, но это потому что сайт новый, темболее игровой и понятное дело что все силы идут на новые и существующие игры.удачи вам в новых проектах и поменьше проблем с уже существующими! С новым годом !!! --------------- Гросмейстер 31 Дек, 16:43 Забыл написать, по поводу аов.2 онлайн. Очень много карт, хороших и не очень, но нет ни одной типа два пути, но что бы победу защитывали не после уничтожения только штаба, а где нужно разбить противника полностью. Если у него 2-е базы, значит для победы, разбить обе.игровой процес на такой карте, думаю, будет немного интерестней. --------------- Саньок98 21 Янв, 22:53 Предлагаю сделать так что б рейтинг юзера повышалса не только с помощю другого юзера, а за активность на сайте(добавление файлов, постов в чате и на форуме) и что б быстрей открыли магазин, все очень ждут! --------------- RINGO 24 Янв, 21:57 Предлагаю добавить в сообщества раздел мини чат и лого что б вставлять картинку в сообщество и что б оно лучше выгледило :) --------------- RINGO 02 Фев, 21:50 Ещё одно предложение: если у вас есть такая возможность, создайте в ЧАТе комнату: 'Викторина' и создать бота-умника что б он задавал вопросы, а за верные ответы награда: монетами. Думаю это всем понравитса:) но ещё раз говорю если у вас есть такая возможность! :) --------------- Yandex 08 Фев, 3:33 Ну и че, сделали хоть одну просьбу?)) --------------- Bezhanov 08 Фев, 19:57 Yandex,нет. Я к примему тут хочу увидеть смайлик troll face.:) --------------- Yandex 08 Фев, 22:00 ALTAIR, а я facepalm --------------- if & else 11 Фев, 19:15 Сделайте реферальную систему т.е если ктото зарегистрировался то ему дают не только ссылку на автовход а и ссылку на регистрацыю для приглашенных им личностей. А если ктото по этой ссылке регистрируется по его реф ссылке то .... Вобщем у вас уже есть подобное в art of war online Сделайте такое и на соцку думаю благодаря этому число пользователей возростет....p.s извеняюсь за грамматику))))) --------------- RINGO 15 Мар, 19:25 Я долго думал и придумал во такое предложение/улучшение Вашего сайта: Создайте пожалуста функцию 'Лидеры дня' или 'Анкеты дня', юзер покупает эту функцию за монеты и на 1 день или больше на главной странице сайта изображаеться его аватарка, ник и комментарий к функцие. И тогда любой другой юзер может увидет этого лидера, ещё с этой функцией можно больш известным;)... --------------- Знающий 20 Мар, 8:57 RINGO, смысл этого? --------------- Bezhanov 20 Мар, 13:51 Одна кнопочка нужна - "Ответов мне", ты заходишь на форум и чтобы не заглядывать в каждую тему, воспользоваться данной функцией. Удобно и просто. :) --------------- RINGO 20 Мар, 22:37 Знающий, Больше гостей на своей странице:lol:. --------------- Me gusta 31 Мар, 17:29 1. Сделайте пожалуйста ПАБЛИК(СООБЩЕСТВО) ОТ САЙТА,В КОТОРОМ КОНКРЕТНО МОЖНО было бы узнать новости из разработки игр ! --------------- Me gusta 31 Мар, 18:55 Думаю классно будет ) --------------- Me gusta 01 Апр, 0:08 И меньше вопросов будет!типо 'когда выйдет игра?'! Все будут знать на какой стадии разроботки находится этая или иная игра --------------- KLIFKA 02 Апр, 19:01 Сделайте смену ник нейма плиз:) --------------- тимберленд 06 Апр, 20:37 Сайт классный,мне нрав. --------------- Знающий 09 Апр, 8:38 KLIFKA, если даже монеты покупать нельзя то наверное и смену никнейма не сделают. --------------- Petr2 13 Апр, 12:41 Дневники нужны. Например, где форум, чат можно ниже написать Дневники. Заходишь туда и там дневники пользователей. Можно еще топ дневников сделать. --------------- _ИгРоК_ 19 Апр, 12:22 Уважаемая администрация, Сделайте так чтоб приватность работала нормально. Когда выбираеш в настройках > страница доступна только друзьям, пусть будет только доступна друзьям, а не тем кто отправил сообщение на дружбу... --------------- Знающий 20 Апр, 1:44 _ИгРоК_, Ну да, а то человек один взял отправил смс на дружбу и без подтверждения заходит, может я не хочу чтоб он видел мои данные... --------------- Petr2 20 Апр, 7:51 Сделайте чтоб в анкете аватар по размерам больше был и свою можно была грузить. --------------- EGOIST-56 25 Апр, 17:12 Petr2, Свой аватар загрузить можно. Просто измени размер фотографии. --------------- RINGO 25 Апр, 18:10 Сделайте в топ-листе такое: еще упорядочить по: проведения времени на форуме:) --------------- Net lizard 01 Май, 15:25 Сделать возможность выделять текст как цитату --------------- A.r.r.e.s. 30 Май, 16:17 Сделайте логотип компании по середине, а то слево как-то не катит... --------------- BERSERCERtm 07 Июн, 7:39 Сделайте суд , чтобы можно было начать уголовное преследование против некоторых модераторов. --------------- RINGO 07 Июн, 18:06 BERSERCERtm, Для этого есть ADMINMASTER. --------------- TiRex 14 Июн, 0:42 Нужно увеличить количество символов в постах в сообществах, если конечно это возможно --------------- TiRex 14 Июн, 0:43 Сделайте пожалуйста ПАБЛИК(СООБЩЕСТВО) ОТ САЙТА,В КОТОРОМ КОНКРЕТНО МОЖНО было бы узнать новости --------------- TiRex 14 Июн, 0:44 делайте в топ-листе такое: еще упорядочить по: проведения времени на форуме --------------- TiRex 14 Июн, 0:44 а форуме надо добавить BB-коды , не в отдельной теме а там где надпись "Список смаликов --------------- TiRex 14 Июн, 0:45 у меня предложение по вашему сайту вообще . можете добавить все свои игры? в смысле все игры GEAR GAMES --------------- ГИАРБАКС 25 Июн, 21:27 Хотелось бы увидеть какие либо конкурсы здесь --------------- PROGRAMMER N1 28 Июн, 17:33 Здраствуйте! Предлогаю сделать в темах пункт "Пойск в теме". --------------- Kazakhstan1 29 Июл, 19:38 зделайте что нибуд игру или конкурс здесь чтоб инересна была --------------- Dmm 14 Авг, 13:21 Я бы хотел предложить сделать болье удобную систему смены или возбновления пароля например: Контрольный вопрос с помощю которого можно востановить пароль например (девяча фамилия матери, кличка собаки, и т.п. Или отправка СМС на номер телефона на который зарегестрирован пользователь. А то я на своем горьком опыте знаю как можно нелепо потерять учетку! --------------- A.r.r.e.s. 21 Авг, 10:06 Пожелание. Благодарю компанию Gеаr Gаmеs за предоставленный качественный контент, а точнее за хорошо подготовленные мастерски вашей компанией мобильные игры. И я очень рад тому, что вы ведете разработку столь оригинального и интересного проекта онлайн игры (Bаttlе Glory), надеюсь эта игра будет мега хитом игровой индустрии, как минимум в СНГ... будем ждать и верить, что всё получится! Желаем удачи, вам, всем разработчикам, и от всей души пожелать всего наилучшего и творческих успехов в дальнейшем. P.S Оставайтесь с нами, ещё на долго! ;) с ув. Arrеs --------------- DJ-AMD 31 Авг, 3:12 всем привет! Если выйдет battle .... То добавте в игру как на сайте статусы новичек про и т.д и обязательно вип . --------------- groove mg 25 Сен, 16:26 есть специальный форум для батл глори )) --------------- ТеМоХа05 25 Сен, 19:52 Может вернуть скрипт "магазин" от оф релиза рhрВВ? Сменить ник за монеты..купить iсq,и многое др --------------- TiRex 30 Сен, 15:36 старое обновление лудчше было надо наподобе старого подделать сайт --------------- TOP FUNKCCI 28 Окт, 14:19 [quote="Johny31Rus"]У меня только 1 просьба: пожалуйста не делайте из GearNET второй убогий контакт!!!(ок) --------------- OperaGEAR 14 Ноя, 22:06 Сделайте функцию, чтоб можно было дарить подарки обитателям портала. --------------- Иномарк 15 Ноя, 19:48 Здравствуйте, хотел высказать своё мнение на счет нового стиля форума, Лично мне не удобно здесь находиться после обновления, не могу разобраться, конешно выглядит красиво, и смысла писать здесь нет, вы все равно не вернете все назад... --------------- INSTRUCTOR 18 Ноя, 21:12 Сделайте обратно список друзей:) --------------- Bezhanov 26 Ноя, 16:38 Надо вернуть строку для статуса. Обязательно! --------------- dyvol_hunter 27 Ноя, 11:37 лучщих придложений у меня нет конечно! Но магу дать совет по снижению разводов левых АККАУНТОВ! Все мы знаем как заригистрироваться например в fecebook, так вот там АККАУНТ привязан либо к e-meil либо к номеру абонента, ну и вот так можно сделать в нашем случаии,,, ой извеняюсь это не я же ведь админ. :D в вашем случае! Нужно сделать так чтоб регистрация проходила только при вводе пароля, каторый выслан на электронную почту или на абонентский номер... Вот-так-вот... А так всё ништяк... --------------- RINGO 19 Янв, 18:16 dyvol_hunter, об этом уже много говорилось.. --------------- Ivan14 27 Фев, 16:21 Зделайте так чтоб входить сразу в профиль --------------- Парфенoн 01 Мар, 20:34 Может вернуть раздел "магазин" ? Сменить ник за монеты..купить iсq,и многое др. --------------- Парфенoн 02 Мар, 7:22 Я хотел бы предложить вам новые статусы. У нас после набрании: 50постов - Постоялец, 100постов - Старожил, 250постов - ветеран, 500постов - сенсей и до 6000постов все еще сенсей. И я хотел бы добавить следущее статусы. После набрании: 750постов - продвинутый, 1000постов - бывалый, 1500постов - специалист, 2000постов - знаток, 3000постов - гуру, 5000постов - легенда. Думаю эти статусы вам понравятся дальше еще что нибудь придумаю!:) --------------- Bezhanov 25 Мар, 15:39 Эту версию форума можно совершенствовать? Верните раздел подарков, статус. :) --------------- -ADIDASS- 29 Мар, 12:09 Ни плахие придложения:) --------------- SCHMATKO 30 Мар, 18:18 Идеи норм:) --------------- дисней 08 Апр, 0:18 Парфенoн, очень хорошая идея:) --------------- Tcell 16 Апр, 19:46 Хотелось бы увидеть какие либо конкурсы здесь:) --------------- -Сливочные- 02 Май, 16:54 Удачи компанию,спасибо за игры! --------------- --[DARION]-- 08 Май, 11:41 I Love Gear Games, не флуди:) --------------- pfc android 10 Май, 18:13 Можно сделать пункт в анкете игры в которые юзер играет --------------- -Сливочные- 17 Май, 19:48 Tcell, классная идея! --------------- --[DARION]-- 18 Май, 10:54 Tcell, хотеть не вредно:) --------------- --[DARION]-- 18 Май, 10:55 верните список друзей:) --------------- -Сливочные- 20 Май, 12:53 Весельчак, каким образом? --------------- --[DARION]-- 29 Май, 13:25 Создатель сайта может вернуть эту функцию. --------------- mark19 07 Июн, 21:46 ОтличнаЯ ИДЕЯ --------------- -Сливочные- 07 Июн, 21:50 Я хотел бы предложить вам новые статусы. У нас после набрании: 50постов - Постоялец, 100постов - Старожил, 250постов - ветеран, 500постов - сенсей и до 6000постов все еще сенсей. И я хотел бы добавить следущее статусы. После набрании: 750постов - продвинутый, 1000постов - бывалый, 1500постов - специалист, 2000постов - знаток, 3000постов - гуру, 5000постов - легенда. Думаю эти статусы вам понравятся дальше еще что нибудь придумаю!:) Идея супер,,поддерживаю --------------- jeanevesse 12 Июн, 17:19 хорошие игры компании :Bravo: --------------- -Сливочные- 20 Июл, 20:06 Всем привет заходите на мою лучшую мобильную социальною сеть million.wap.mu (модератори не давайте бан очень прошу) ты же рекламируешь ,а это нарушение правил,бан тебе точно дадут --------------- SPRIDITIS 31 Июл, 20:48 У меня такое предложения, сделать чисто две, три маленьких слабеньких Игр на форуме, типо платить монетами, так же можешь какую та часть выиграть в зависимости от ставки.. Не знаю, было ли такое уже предложения. Я такие игры на каком та форуме видал. Чисто ради прикола, когда делать нечего :) --------------- --[DARION]-- 12 Авг, 22:30 Предлагаю вам создать еще 2 группы. Модераторы фотоальбома и Модераторы наград. Как вам идея? :) --------------- --[DARION]-- 17 Авг, 12:55 Предлагаю вашему вниманию новые награды! номер 1 название награды а номер 2 описание. 1.ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА 2."Золотая звезда" - это наивысшая награда Форума, которой награждаются настоящие пользователи за выдающиешься поступки. 1.Наставник 2.Медалька за активную помощь новичкам. Помощь как советом как быть и что делать, помочь влиться в наш коллектив,познакомиться, почувствовать себя уютно. 1.Признанный автор 2.За интересные статьи и яркое творчество. 1.Просветитель и знаток ! 2.За ценные идеи и предложения! 1.Розовый слон 2.Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ BOT, если у него будет хорошее настроение. 1.Старожил 2.Награда ветерану форума, прожившим на форуме больше 2 лет, и написавшим более 2000 постов. Ну Как вам идея?:) --------------- Welcome 17 Авг, 13:03 Почему бы не сделать стену на странице пользователя, где каждый обитатель форума мог бы оставить своё мнение о пользователе форума. И ещё было бы не плохо если можно было добавлять в друзья. :good: --------------- --[DARION]-- 17 Авг, 13:29 Welcome, cвое мнение можно оставить и в рейтинге. на счет друзей согласен:) --------------- -Сливочные- 20 Авг, 22:26 Welcome, идея супер;) --------------- --[DARION]-- 02 Сен, 10:59 Хватит тупо набивать посты и засорять тему своими предложениями типа: "Это круто''... ''Правильно сказано''...''согласен''. Пишите конкретные предложения по GearNET (свои конкретные идеи, чего не хватает, ошибки и т.д.), и прежде чем что-то писать, посоветовал бы прочитать первые посты в темах и правила. --------------- -Сливочные- 03 Сен, 17:56 Создать бы новые группы,для развлечений,например:Фанаты ФМО,Фанаты АОВ И т.д:) --------------- Maksnogin 07 Сен, 9:25 Diseptrikon, правильно мыслиш :) --------------- -Сливочные- 07 Сен, 12:56 Maksnogin, И выбрат новых мд,активных как я:) --------------- Mr.Nike 18 Сен, 5:45 Предлагаю в каждой теме под номерами странить добавить пункт ''обновить'', думаю людям так проще будет общаться:) --------------- --[DARION]-- 18 Окт, 7:30 Diseptrikon, должность надо заслужить! --------------- -Сливочные- 18 Окт, 7:40 Искатель!, Я уже давно засжужил это должность :D --------------- --[DARION]-- 19 Окт, 17:53 Крапленый, этот форум для обсуждений игр этой компании, а для общения ищи другой сайт --------------- DIABLO321 22 Окт, 19:34 Diseptrikon, ахах)) какая тебе еще должность?))) --------------- DIABLO321 22 Окт, 19:35 Нет ни какой плохой критики, геар-геймс грамотен, и дальше желаю развиваться в этом же темпе:) --------------- Oma 27 Окт, 23:27 Всем привет,я бы хотел предложить,чтобы по чаще делать безбонусных турнир,потому что когда бывает безбонусный турнир,больше тысячи игроков подают заявку,а когда с бонусом не больше 50 0 игроков,если вы так сделайте это мог бы улучшить вашу экономику,потому что в без бон.турнире заявка стоит 150 гиар,а в бонусном всего лишь 100,и если прямо написать не раз в месяц,хоть бы раз по десять дней ли раз 2 недель,заранье спосибо.! --------------- --[DARION]-- 28 Окт, 7:51 Oma, всем уже известно что аов2 менятся не будет! Это тема про улучшению сети GearNet а не аов:) --------------- FK TEREK 95rus 12 Ноя, 21:09 Всем привет я игрок фмо FK TEREK 95rus .. почему бы не создать аватар женского пола ведь в фмо достаточно а было бы классно --------------- --[DARION]-- 13 Ноя, 3:11 FK TEREK 95rus, следующий раз пиши в самой игре в 'службу поддержки'. Это тема про улучшению сети GearNet а не фмо:) --------------- -Сливочные- 14 Ноя, 17:06 FK TEREK 95rus, поддерживаю тебя,отличная идея:) --------------- --[DARION]-- 19 Ноя, 8:01 Создатели, если вас не затруднит то сделайте пожалуйста аватарки перед ником в каждом посте, могу дать скрипт:) --------------- -Сливочные- 22 Ноя, 18:41 Вакансии на должность мд (Фотоальбома)(форум) будут?;) --------------- --[DARION]-- 23 Ноя, 11:28 Diseptrikon, нет. Должность получают те кто в играх этой компании уже в должности:) --------------- Mr.Nike 28 Ноя, 21:37 Искатель!, жалко:( --------------- -Сливочные- 28 Ноя, 22:17 Искатель!, жалко:(мдааа, даже неинтересно сидеть здесь :( --------------- --[DARION]-- 14 Дек, 15:33 Создатели добавьте пожалуйста Патч для загрузки файлов с опера мини 7 а то не удобно каждый раз зайти со стандартного браузера:( --------------- Mr.Nike 16 Дек, 10:21 Прикольно. Мой пост удалили. Пожелаю научиться хотяб плоский юмор воспринимать. --------------- --[DARION]-- 22 Дек, 9:15 Крапленый, такой юмор приводит к бану на 3 суток. Твое счастье что мд тебя не забанили а просто удалили пост. --------------- dimon32 22 Дек, 17:39 почему бы не сделать про хоккей типа хмо --------------- --[DARION]-- 22 Дек, 17:47 dimon32, ты темой ошибься. В этой теме можно высказать свои идеи по улучшению форума. :) --------------- Mr.Nike 23 Дек, 20:17 dimon32, это глупо, т.к. Твой "хмо" и нашь "фмо" почти нечем не будет отличаться, и тем более разрабы найдут хорошую композицию для игры. --------------- OPERATOR5 01 Янв, 1:59 Турнир былб без бон всегда --------------- Mr.Nike 01 Янв, 5:02 OPERATOR5, здесь расматриваются предложения по развитию форума, для предложения по развитию игры надо писать [url=http://gear-games.com/forum/privmsg.php?mode=post&u=2941]МАSTЕR'у --------------- Багратион05 03 Янв, 0:52 Можно было бы в игре арт оф вар онлайн новые страны добавить. Например: туркмению, а то все страны СНГ есть, а туркмении нет:-( --------------- --[DARION]-- 06 Янв, 10:25 Багратион05, Не по теме пишешь. В этой теме можно писать идеи по улучшению форума а не по аов2 --------------- Демон2р 08 Янв, 19:30 Создайте чет типа аськи чтоб можно было общятся на сайте лазить на форуме и т.д --------------- --[DARION]-- 08 Янв, 19:34 Демон2р, конкретнее пиши. --------------- Демон2р 08 Янв, 19:41 .WEBSTER.,такое приложение где можно сидет в чате лазить на форуме короче где не надо постоянно обновлять страницу ну ты понял :D --------------- --[DARION]-- 08 Янв, 20:16 Демон2р, Такое невозможно, раньше был чат а сейчас ее убрали. --------------- Демон2р 08 Янв, 20:30 Что сделали то сделали --------------- --[DARION]-- 13 Мар, 20:03 Восстановите пожалуйста социальную сеть, уж слишком она у вас хороша:) --------------- Димончек 12 Июл, 20:29 Яб хотелби чтоби добавили ещо пару танков --------------- --[DARION]-- 13 Июл, 5:21 Димончек, напиши в разделе Art of war 3 online:) --------------- FIRST OF THE FIRST 16 Июл, 18:21 можно сделать обменник по типу http://http://wap.gear-games.com/ и с возможностью общаться как в вконтакте тогда можно привлечь новых посетителей в дальнейшем пользователей GearNET ну а дальше сами понимаете что будет))) --------------- Mr.Nike 23 Июл, 11:49 FIRST OF THE FIRST, вот лично я ни понимаю. во первых: обменник для компании это глупо.Здесь достаточно ссылок на их игры. по поводу общения-можно написать в приват. --------------- ХАХАТУН 2 30 Июл, 21:40 Сделайте так, чтобы форум был активен, а не 3-4 человека онлайн. --------------- RINGO 31 Июл, 7:15 ХАХАТУН 2, с этим ничего не поделаешь, это надо соц. сеть делать как раньше, на моб. форумах так всегда. --------------- Oracle 29 Авг, 17:36 Измените оформление на стартовой странице форума на стандартное (там где олимпийский факел), а то вроде олимпиада уже давно закончилась, и если есть необходимость ее менять. --------------- (C) Raptor 30 Авг, 12:36 Может "Чат" сделаете? Пообщаться хотелось бы здесь. --------------- Феракс 14 Дек, 15:05 Для покупки геаров добавить возможнасть способ оплаты через Robokassa с VISA картой. Для Латвийских жителей! Спасибо за Внимание! ---------------