помощь по GearNET -АСЛАН- 24 Ноя, 3:27 здесь вам помогут полностью разобраться в GearNET --------------- -АСЛАН- 24 Ноя, 3:28 пишем тут что непонятно для вас! --------------- Ярослав15 24 Ноя, 9:54 Так... Немного не понял. У меня показало: "1 новое сообщение" Захожу, а там уже три сообщения. И они почему то не отмечены знаком ">", как было раньше. Что это значит? Что мои сообщения уже читали, что ли? --------------- 3wer 24 Ноя, 10:12 Стрелкой показывает только непрочитанные.значит ты их уже читал --------------- Ярослав15 24 Ноя, 11:06 Я их не читал. Только сегодня зашел. :) --------------- semkiv93 24 Ноя, 11:32 Как изменить описание сообщества --------------- ximik88 24 Ноя, 13:58 Что на моей станице означает 0% ? Как его увеличить? --------------- TIMOSHA 24 Ноя, 14:31 ximik88, это твой рейтинг его увеличивать могут другие юзеры --------------- TIMOSHA 24 Ноя, 14:34 Вот мне интересно,на что влияет реётинг??? Сейчас многие сделали себе ещё один профиль и с него голосуют за основной. Думаю надо сделать так,чтобы один пользователь мог поднять рейтинг один раз в день. --------------- Smart 24 Ноя, 16:47 TIMOSHA, поддерживаю, но не так. Нужно сделать возможность изменения рейтинга, к примеру, после набора 200 постов --------------- Mastersheff 24 Ноя, 17:08 Как написать в столбик что-нибудь,например турнирную таблицу или еще что-нибудь.я ставлю пробел что с миниоперы что с усвеба все равно все слитно пишется и некрасиво --------------- Mastersheff 24 Ноя, 17:10 И еще нужно сделать функцию изменить описание сообщества --------------- Ярослав15 24 Ноя, 17:37 Гг. У МД Изверг 101% рейтинга!!! С ума сойти! :) и это всё ему сделал Dvars. :) --------------- Alex_dark 24 Ноя, 19:25 Помимо недостатка функции изменить описание сообщества, так же нужна функция удаления сообщества. --------------- Dvars 24 Ноя, 19:28 Блин,ярослав! Ты что стукачишь? (сори за выражение)...ведь я его не левая учтека!!!мне это разрешено..тем более я за свои деньги это делал...вот у гены щас 171 и чоооо??это тоже моих рук дело)))все это за монеты было разумеется...ты лучше расскажи как ты своей левой учеткой сегодня повышал себе?будет интересно думаю.. --------------- Ярослав15 24 Ноя, 19:42 Dvars, Но я же немного сделал)) а вы блин делаете себе нереальные авторитеты. Я скромный парень. И я не стукачил. Я просто увидел это в 'Что нового?'. --------------- Dvars 24 Ноя, 19:44 И что?)даром...ведь это законно..тем более за монеты)))мог бы и ты себе наделать..))хотя - нет..ты же с мульта..а мы не мульты)))так что вот:) --------------- Ярослав15 24 Ноя, 19:52 Дварс, Но итог один и тот же. :) нечестно. :)гг. А я просто хотел немного выделиться) всё таки я старожил этого форума как и многие. :)гг. --------------- 3wer 24 Ноя, 19:53 Дварс пишешь не по теме успокойтесь.хватит бред нести.пишите по теме --------------- -АСЛАН- 24 Ноя, 20:04 TIMOSHA, так можно же вычислить, кто голосует сам за себя, по браузеру телефона, т.к. это нечесно будет! --------------- Dvars 24 Ноя, 20:10 Вот я как раз пишу по делу..))лан проехали..а вот ярослав- ты делаешь не правильно, сам за себя голосуешь, а за меня другие, это ИЗВЕРГ и GEN..причем за монеты...а ты взял мульта создал и фигачишь...разница большая!!!все..проехали --------------- TIMOSHA 24 Ноя, 20:35 МАСТЕР или ADMIN что даёт рейтинг,объясните. --------------- Ярослав15 24 Ноя, 22:11 Тимоша, Это же социальная сеть. так уж приняТО. Дварс, хех. И что? Но меру вы же должны друг другу знать! Вы другу другу тупо повысили рейтинг и при этом заблаговременно договорились. А я сам себе просто поднял рейтинг. И учётка вторая моя давняя, а не сегодняшняя и не вчерашняя. :) ладно. Проехали. --------------- Mastersheff 24 Ноя, 23:46 TIMOSHA, как бы по мягче сказать.выпендрится из толпы:) --------------- -АСЛАН- 25 Ноя, 1:30 TIMOSHA, рейтинг - это как бы показатель того, насколько тебя уважают другие игроки --------------- Ярослав15 25 Ноя, 5:39 Рейтинг??? О, боже! Spaces!!! Нееееет! --------------- Сaшок:) 25 Ноя, 10:05 Убрать его вообще:) --------------- ZARAKI 25 Ноя, 14:55 Что даёт звание,которое покупаешь в магазине за монеты? --------------- Smart 25 Ноя, 15:28 ZARAKI, текст на твоей странице --------------- ZARAKI 25 Ноя, 17:44 Smart, что то я там ничего не нашёл. --------------- RAIN 25 Ноя, 17:53 За монеты ты можешь себе звание сделать какое хочешь, главное чтобы оно не содержало нецензурных выражении и оскорблений, например, сейчас у тебя написано ветеран или гуру, и ты заменяешь на любое какое хочешь и оно будет написано, только вот именно где звание "Ветеран" или "Гуру" я не разобрался :) --------------- ZARAKI 25 Ноя, 17:58 где ветеран. --------------- Dvars 25 Ноя, 20:55 Блин,очень дорого там все стоит,в магазине :( --------------- DJ MALOY 26 Ноя, 1:21 а что означает отправте зашитный код на форум . И где ето можно сделать --------------- RAIN 26 Ноя, 5:39 Где именно тебе это выдает? --------------- -АСЛАН- 26 Ноя, 13:47 RAIN, у тебя статус написан ниже твоего логотипа --------------- RAIN 26 Ноя, 15:47 -АСЛАН-, в смысле? :? Вообще-то у всех так должно быть, не знаю о чем ты, и не разводите здесь флуд :) --------------- BERSERCERtm 26 Ноя, 21:36 DJ MALOY, а какую операцию ты совершаеш? --------------- 698521 27 Ноя, 1:52 Тут что делать? -АСЛАН-, --------------- -АСЛАН- 27 Ноя, 14:30 698521, если тебе что-то не понятно в GearNET, то пишеш сюда вопрос. И ответ будет предоставлем из ряда опятных игроков! --------------- J.A.G.U.A.R 27 Ноя, 17:29 всем привет. А монеты куда-нибудь можно тратить?) --------------- Сaшок:) 27 Ноя, 17:39 J.A.G.U.A.R, за них можно поднемать другому юзеру рейтинг( стоимость услуги 10 монет) можна дарить подарки( сума зависит от подарка) --------------- DJ MALOY 28 Ноя, 18:29 BERSERCERtm, водил кагда форум был закрыт обратная связь штобы напесали на мой номер телефона пароль играка. бо на мой емаил ничево неприхадила! --------------- BERSERCERtm 28 Ноя, 18:33 DJ MALOY, исходя из твоих обыяснений я мало чего понял... Ты пароль персональной учетки восстанавливаеш что ли? ) --------------- МсТиТеЛь 28 Ноя, 19:34 Когда можно будет пополнить счет? --------------- Ярослав15 28 Ноя, 19:47 МсТиТеЛь, никогда! Я так сказал. :-Dгг. Шучу. Вроде бы скоро уже. Примерно через месяц. Я так думаю. :) --------------- МсТиТеЛь 28 Ноя, 20:37 Ярослав15, ооо,нормально денег насобираю и куплю 1000000 монет. :-D --------------- DJ MALOY 29 Ноя, 0:09 BERSERCERtm, Да. маево играка в игре арт оф вор онлайн . Ты знаеш где ето можна сделать --------------- Smart 29 Ноя, 18:10 DJ MALOY, чтоб восстановить пароль нужно написать Мастеру в личку по шаблону --------------- RAIN 29 Ноя, 18:50 DJ MALOY, вы не в ту тему обращаетесь, посоветовал бы вам форум пойти в форум Art of War 2: Online, тем вы найдете нужную информацию, или сообщите кому-нибудь в личных сообщениях о своей проблеме из разряда опытных пользователей, я могу помочь, если нужно обращайся, и не стоит превращать эту тему во флудильню, спрашиваем только о новых преобразованиях если кому-то что-то не ясно:) --------------- BERSERCERtm 30 Ноя, 4:44 DJ MALOY, мд Мастеру оформлял сообщение по-специальному шаблону? --------------- 3wer 01 Дек, 2:57 Как удалить сообщество,чет я там ниче не нашел --------------- Gelios 02 Дек, 18:05 как вкл магазин? --------------- RAIN 03 Дек, 9:38 Gelios, в смысле? Магазин уже включен на этом форуме и работает. --------------- RAIN 03 Дек, 9:52 У меня пару вопросов к администрации, которые, на мой взгляд будут интересны всем пользователям данного форума: 1) Когда приблизительно вы собираетесь включить покупку монет через SMS? 2) Когда вы исправите грамматические ошибки на форуме? 3) Обращайте ли вы внимание на этот раздел, и учитываете все пожелания пользователей, а также берете ли вы во внимание все найденные ошибки? --------------- Сиб Альянс 08 Дек, 15:18 можно изменить ник на форуме? --------------- Roman 08 Дек, 16:19 Да,можно,только придется заплатить монетами --------------- bleakas 09 Дек, 4:38 неподскажите чё в сообществе пишу тему и написано: первый пост не мение 10 знаков, хоть их там 2000? --------------- Smart 09 Дек, 16:46 bleakas, попробуйте заново создать, или перезагрузите страницу --------------- FanZenita9Z 14 Дек, 7:01 Где можно сменить часовой пояс? --------------- Ярослав15 14 Дек, 8:52 FanZenita9Z, зайди в Профиль >> Личные настройки в Профиле в самом низу увидишь ссылку на Личные настройки. :) волшебное слово? --------------- Jamm 14 Дек, 10:20 Спс:).а то меня тоже мучал этот вопрос.хотя ответ знал.но лень было проверять:) --------------- FanZenita9Z 14 Дек, 14:21 Спасибо. Помогло --------------- Jamm 14 Дек, 14:55 Я оч хочу изменить цвет ника...на зеленый...мне пофиг что он у админов...это мой любимый цвет,и как его получить?:) --------------- Roman 14 Дек, 15:38 За определенную сумму монет --------------- Smart 14 Дек, 17:02 Jamm, на данный момент Магазин отключен (именно в нем происходят действия по смене цвета ника) --------------- bin voin 16 Дек, 2:34 а как зайти в магазин? --------------- Roman 16 Дек, 14:53 Он пока отключен --------------- bin voin 16 Дек, 19:54 FanZenita9Z, зайди на свой профиль, и в самом низу нажми на 'Личные данные' и там в конце можно изменить часовой пояс --------------- Честер 24 Дек, 22:30 а никто не в теме как изменить ник? форумный --------------- RAIN 24 Дек, 22:39 Честер, раньше можно было менять просто попросив Админа в личке, бесплатно. Теперь можно изменять через магазин за монеты, и сумма честно говоря не радует. Но, вроде магазин отключен. Так что на данный момент никак :) --------------- Честер 24 Дек, 23:00 RAIN, спс друг)буду ждать открытия магазина --------------- ABDURAMAN 02 Янв, 21:17 -АСЛАН-, как заработать G --------------- EGOR 04 Янв, 16:48 ГДЕ МНЕ НАЙТИ АДМИНОВ!?:0 --------------- Сaшок:) 13 Янв, 14:15 EGOR, Пункт [url=http://com.gear-games.com/memberlist.php?admin]"Команда" --------------- Dj Sonic 15 Янв, 20:18 я создал опрос могу ли я туды добавить сам еще одну очень важную колонку?как? или только мд? --------------- Fraer 03 Фев, 6:08 Помогите пожалуйста как выложить игру арт оф вар на любой другой сайт или подскажите кто это знает как сделать --------------- ZETFAN 07 Фев, 19:35 лучше не задавай такой вопрос --------------- Deag 07 Фев, 20:51 419017112, никак --------------- Луккар 11 Фев, 16:32 скажите, а можно сменить ник? --------------- Net lizard 11 Фев, 17:18 Луккар, да я видел, что один человек менял, тебе надо к Мастеру вроде обратиться --------------- Roman 11 Фев, 18:15 Луккар, это нужно за монеты --------------- Луккар 11 Фев, 20:05 а сколько стоит? --------------- Roman 11 Фев, 22:48 Смотри в магазине --------------- DONBASS 12 Фев, 0:07 дa лaдно, я зaново зaрeгился, пс. я луккaр --------------- Nuts 16 Фев, 4:03 а ссылка на контакт зачем? --------------- Сaшок:) 16 Фев, 9:04 Nuts, официальная группа вконтакте --------------- Net lizard 17 Фев, 18:00 Скажите мне где здесь магазин? Вообще не могу найти --------------- ARTEM91 24 Фев, 20:12 В оповещении Мастеру о мошенничестве, в пункте 2) Ник в игре, нужно указывать свой ник, или мошенника? --------------- Сaшок:) 24 Фев, 20:54 Net lizard, магазин отключен ARTEM91, ник мошенника --------------- ARTEM91 25 Фев, 14:13 За сообщения в темах на форуме, начисляются монеты? --------------- TIMOSHA 25 Фев, 14:43 ARTEM91, да за каждый пост,ты будешь получать определённое кол-во монет. --------------- лор 25 Фев, 17:05 я регистрировался с ника "женёк" и забыл пароль. А когда ввожу адрес e-mail и ник пишит что адрес не совпадает с пользователем. Что мне делать? Я могу полностью доказать что это моя учётная запись, так как я помню кто у меня в друзьях,сколько манет,что писал "МАСТЕРу" и так далее --------------- Сaшок:) 25 Фев, 22:27 лор, если Вы вводили свои e-mail данные то нажмите "Забыли пароль?" --------------- Mилан(Италия) 06 Мар, 15:35 Што значит чорной ник?я тоже такой хочу,как его сделать?:) --------------- Ярослав15 07 Мар, 7:22 Mилан(Италия), чёрный ник - данный пользователь не соблюдал правила форума и его состояние таково: 1. Он продолжает активность на форуме, но этот пользователь был предупрежден модератором и будет стоять на учете у модераторов. То есть он получит блокировку на общение, если снова не будет соблюдать правила. 2. Либо пользователь, который уже получил блокировку учётной записи. Если хочешь такой же ник, то матерись на форуме, чего я тебе не советую. --------------- Mилан(Италия) 07 Мар, 10:02 Ярослав15, нeт нет,я передумал:) --------------- McCalvin 08 Мар, 18:26 Почему я не могу изменить личные настройки из-за какой-то общей ошибки? Когда её исправят? --------------- McCalvin 08 Мар, 18:30 Почему у меня время отличается? Например, это сообщение я писал ровно в 17:30 по московскому времени. Что сделать, что бы время на форуме и в жизни совпадало? --------------- McCalvin 08 Мар, 18:32 Почему некоторые мои сообщения на форуме пропадают? --------------- Димаххх 10 Мар, 14:12 А КАК поднять рейтинг и вступить хоть в какую группу подскажите;) --------------- Димаххх 10 Мар, 14:14 Так что поможете:) --------------- Roman 10 Мар, 14:37 Димаххх, за тебя будут голосовать,и у тебя будет подниматься рейтинг --------------- TIMOSHA 10 Мар, 14:38 Димаххх, в группы ты врятли вступишь,а рейтинг тебе могут поднимать другие юзеры. --------------- Net lizard 12 Мар, 18:42 Димаххх, пользователей , которые состоят в группах, набирает администрация по своему усмотрению. Вступить туда нельзя --------------- Ермолин 23 Мар, 16:29 Сколько Нужно монет чтобы стоит создать тему? --------------- MASTER 23 Мар, 17:46 Тема создается бесплатно, однако она не должна нарушать Праивл их создания и должна быть грамотно оформлена. --------------- Блокиратор 24 Мар, 11:55 А почему фон сайта под свой менять не льзя? --------------- Ермолин 27 Мар, 19:52 MASTER, сколько стоит создать комнату в чате? Заранее спасибо:) --------------- SANKEY77 29 Мар, 20:14 Тебя уже точно... --------------- RUW(@)PER 30 Мар, 0:37 Блокиратор, Потому-что ты не администратор и не разработчит... --------------- Ермолин 31 Мар, 22:42 Все я знаю сколько стоит комната:(:cry: --------------- Net lizard 02 Апр, 17:23 Ермолин, 2000 монет + дополнитильные платные функции --------------- LITOVEC 02 Апр, 23:39 Што означает авторитет? Какое смыслъ иметъ его, и еше, у меня на форуме звание ветеран, естъ звания "старожил" "модератор" "сенсей" "постоялец". Ето дает какое нибудъ преймушество? Как ето меняется? --------------- TIMOSHA 03 Апр, 0:29 LITOVEC, звание меняется от кол-ва постов на форуме. --------------- Gr@f 04 Апр, 18:50 Как можно изменить город?А то я себе Дубаи какието выбрал. --------------- Giallorossi 20 Апр, 13:26 когда магазин включат --------------- Giallorossi 22 Апр, 16:50 кто нибудь ответит? --------------- TIMOSHA 22 Апр, 18:10 cliffs, неизвестно... --------------- Gr@f 25 Апр, 10:28 Блин,ну кто нибудь ответит?уже 20 дней прошло. --------------- TIMOSHA 25 Апр, 10:30 Gr@f, никак. --------------- ZАRАKI 30 Апр, 20:45 Почему в фотоальбоме ограничение на размер фотографий?У меня вот например стабильный размер фотки это 1мб,а когда ухудшаешь качество фотки,то это уже совсем не то... Решите что-нибудь с фотоальбомом. --------------- B.О.S.S. 01 Май, 10:44 1)не в ту тему. 2)кидай фотки в файлы. --------------- ZАRАKI 02 Май, 16:24 B.О.S.S., 1)как раз таки в ту тему 2)а фотогалерея тогда для чего?! --------------- Jedi 04 Май, 3:30 Я никак не могу установить автологин. Читал как надо, но у меня не выходит. В чём дело? P.S. в инструксий есть ошибка по-мойму (там comlogin а должно быть com/login) --------------- Скуалл 05 Май, 10:23 Я только что зарегистрировался,и не пойму пока,как монетки приобрести и дорого ли,а?:Search: --------------- Jedi 05 Май, 21:10 Мне кто-то поможет правильно вести автологин??? В инструкция ошибка, так как так делаю, как написали, а в деле ничего не идёт. --------------- Giallorossi 13 Май, 14:52 Скуалл, монеты даются за сообщения которые ты пишеш на форуме --------------- PredatorWIN 14 Май, 23:32 Как узнать в онлайне твой друг или нет? --------------- Ярослав15 15 Май, 0:20 Jedi, вот она - http://com.gear-games.com/login.php?username=Jedi&password=123 - перейди по этой ссылке. Покажет ошибку. Ничё страшного. Так и должно быть)) Открой адресную строку (там должна быть ссылка) и вместо 123 ставь свой пароль. Переходи и бей в закладки. Либо можешь до перехода скопировать измененную ссылку и в ручную создать закладку на автологин. Понял?:) --------------- PredatorWIN 16 Май, 22:17 Кто нибудь ответит на вопрос? --------------- Сaшок:) 16 Май, 22:48 PredatorWIN, заходи на форум и нажимай пункт Online, там указаны все юзеры которые находятся онлайн, а так же в каком пункте или же части форума они находятся. --------------- Jedi 17 Май, 22:24 Ярослав15, понял. Спасибо! :) --------------- медвед_666 04 Июн, 6:29 у меня было написано что есть 2 непрочитанных сообщения,я открыл а там одно,это вообще глюк или недоработка? --------------- IFFANKO 11 Июн, 15:09 а зачем на монети на личной странице?!?!?!? :) ;) :) --------------- Ярослав15 11 Июн, 17:11 IFFANKO, чтоби ти их тратил. :) а как, я не знаю. --------------- IFFANKO 11 Июн, 20:04 а можно ли удалить свою учетную запись!?!?!? :) --------------- Giallorossi 16 Июн, 12:14 IFFANKO, когда включат магазин ты сможеш тратить монеты на какую либо покупку --------------- Giallorossi 16 Июн, 12:15 IFFANKO, нет наверно нельзя --------------- Флюид) 16 Июн, 22:50 Шрифт мелкий очень тут ,для компа может и нормально :) --------------- KING BEST 27 Июл, 16:14 все потренировался ? --------------- Petr2 29 Июл, 9:39 GearVIP, уважаемый флуд карается баном. --------------- 05.Б.А.Р.С.А.05 24 Авг, 16:20 а где бывают мои переданные и принятые сообщения --------------- Jimm BEST 12 Сен, 18:17 05.Б.А.Р.С.А.05, Выйдя на >главную. Внизу будет написано "приват" , там и смотри . --------------- К-5 15 Сен, 20:25 Jimm BEST, верно подметил! --------------- Giallorossi 21 Сен, 14:19 быстрее бы магазин заработал,ник сменить охота :) --------------- ILIDAN 26 Сен, 23:23 cliffs, магазин давно не работает, жаль. --------------- К-5 03 Окт, 9:21 cliffs, а зачем его менять? --------------- Знающий 02 Ноя, 23:40 cliffs, Я тоже давно жду открытия:) --------------- -Волк- 07 Ноя, 0:07 хватит флудить --------------- Цска-рулит!!! 19 Дек, 18:22 а что делать с монетами? --------------- Giallorossi 10 Янв, 13:25 Цска-рулит!!!, пока только голосовать за форумчанина или подарить одному из них подарок :) --------------- SeRGiO-MoREllO 12 Янв, 17:14 Такой вопрос: меня пригласили в сообщество и сказали, что если я зайду, то лидеру сообщества дадут монеты и он поделится со мной, но вот собственно говоря вопрос: если я выйду из него, то я надеюсь останутся монеты у лидера, а то как бы друг, но сообщество на тему, в которой я вообще не разбираюсь:( --------------- Саньок98 21 Янв, 22:49 Возможно ли сдесь сменить ник? Это очень важно! --------------- SeRGiO-MoREllO 26 Янв, 15:29 А тут возможно вести дневник? А то я захожу на своей странице в раздел Мои дневники, а мне пишут вот это: "Страница ошибки Запрашиваемая вами страница не найдена!" --------------- RINGO 03 Фев, 0:26 Научите вставлять ссылки пожалуста!:( --------------- SeRGiO-MoREllO 04 Фев, 8:19 RINGO, Тебе сюда --------------- RINGO 04 Фев, 15:27 SeRGiO-MoREllO, Спасибо, всё понял кроме одного: а как ты вставляеш ссылки тем? Напиши с '#' что б я понял:) --------------- SeRGiO-MoREllO 04 Фев, 16:31 RINGO, ага, щас напишу образцы: [#url=http://gear-games.com/]Gear Games [#url=http://com.gear-games.com/viewtopic.php?t=1806]Оплата через WM А это уже полученные ссылки, то есть без "#": [url=http://gear-games.com/]Gear Games [url=http://com.gear-games.com/viewtopic.php?t=1806]Оплата через WM --------------- RINGO 04 Фев, 19:30 SeRGiO-MoREllO, Ага, а что это: 'viewtopic.php?t=1806' ? --------------- Ярік 04 Фев, 21:14 а почему нельзя дарить монетки? Говорит,што магазин не работает( --------------- No1z Ms 05 Фев, 3:57 -АСЛАН-, как стать модератором??? --------------- No1z Ms 05 Фев, 4:09 Dvars, помоги пожайлуста как стать модератором? --------------- No1z Ms 05 Фев, 4:10 Ярік, помоги как стать модером? --------------- SeRGiO-MoREllO 05 Фев, 7:50 RINGO, Это адрес темы на сайте Gear Games --------------- RINGO 05 Фев, 19:50 SeRGiO-MoREllO, Ага понял, ещё один вопрос: а где ты узнал адрес(ы) тем(ы) ? --------------- RINGO 05 Фев, 19:51 No1z Ms, Прочитай полностю правила, и узнаеш. --------------- SeRGiO-MoREllO 06 Фев, 20:55 RINGO, ну это если на телефоне заходить с оперы, тогда в верхнем левом углу будет появляться адрес любой страницы и я его просто копирую и всё:) --------------- RINGO 07 Фев, 0:58 SeRGiO-MoREllO, О я у себя тоже такое заметил, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ что помог разобратса:)! Теперь я точно всё знаю о GearNET! Спасибо ещё раз друг:)! --------------- Ярік 07 Фев, 20:27 No1z Ms, ты што думаеш зарегистрировался и всьо? Ты уже мд? Ну ты приколист) не может быть такого! Почитай правила сайта,форума и НЕ ФЛУДИ! --------------- ALAN1998 12 Фев, 10:48 Как повысить себе репутацию ?(за меня голосуют и у меня только проценты увеличиваются, а репутация нет) Как покинуть сообщество , если у меня нет ссылок на выход ? --------------- ALAN1998 12 Фев, 10:51 Ярік, да, ты прав. Все хотят в модераторы , но всем отказывают потому, что сайт в них не нуждается , сколько можно повторять ! --------------- EGOIST-56 15 Фев, 8:30 ALAN1998, Нужно быть активным во всех комнатах. --------------- if & else 18 Фев, 15:29 Пытаюсь выложыть файл весом 2мб (архив) а оно ругается мол < Вы пытаетесь выложить пустой файл! Причем после того как трафик ушел)) С компа пытался разными браузерами! --------------- dimkО 10 Мар, 22:09 У меня есть вопрос - я часто слышал, что есть такая тема, как "пожелания и предложения для art of war 3" ну или что то вроде неё. Так подскажите, действительно ли она здесь есть и скажите где именно она находится. //если будет не сложно, то расскажите к ней подробный путь или дайте сразу ссылку// --------------- RINGO 10 Мар, 22:55 dimkО, Тебе сюда! --------------- RINGO 12 Мар, 21:15 Я не могу загрузить себе авку из телефона, что делать? Размер верный 250*250. --------------- dimkО 13 Мар, 16:31 RINGO, у меня тоже не получается, попробуй с компьютера загрузить --------------- Знающий 20 Мар, 8:58 Да, её можно только с компьютера загрузить! --------------- Bezhanov 20 Мар, 13:49 RINGO, ну незнаю, лично мне кажется, что надо с другого браузера попробовать. :) --------------- RINGO 20 Мар, 22:40 ALTAIR, Когда у меня был нокиа х2, то авки мог загружать с оперы, а щас у меня смарт нокиа с5-00 и тоже с оперы не могу загрузить, постоянно какую-то ошибку выдаёт. --------------- PROGRAMMER N1 21 Мар, 1:17 RINGO, скачай старую версию оперы 4.4 и загружай --------------- Nikita1111 02 Апр, 19:04 Как найти жителя по имени? --------------- Знающий 09 Апр, 23:32 Nikita1111, Жми на все слова которые этим цветом Зайди в раздел ФОРУМПОИСК- Найти пользователяПОИСК _____________________________ Чтоб было понятней, вот изображения: ПОИСКНАЙТИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ --------------- UNDER 20 Апр, 16:07 Как поднять рейтинг? --------------- Petr2 20 Апр, 18:38 UNDER, я же тебе говорил. За активность тебе будут его повышать юзеры или мд конторым ты нравишься. Но ты и другим можешь это делать. --------------- UNDER 21 Апр, 10:52 Как изменит аву?с галареи телефона --------------- Petr2 21 Апр, 11:30 UNDER, нажми изменить под авой. --------------- Знающий 21 Апр, 11:47 UNDER, Ошибку пишет? --------------- UNDER 22 Апр, 11:10 Нет так как аву менять знаю, но я хачу ее поменять с галареи телефона(взять картинку с телефоеа) --------------- UNDER 22 Апр, 14:27 Знающий, не --------------- RINGO 22 Апр, 21:29 UNDER, Попробуй с 4-й версии Opera Mini, если не выйдет тогда только с ПК. --------------- _ИгРоК_ 26 Апр, 12:39 Вопрос. По какой системе пишеться у юзера на странице : новичок, ветеран , сенсей и так далее. --------------- Net lizard 01 Май, 15:26 _ИгРоК_, количество сообщений и голосов --------------- UNDER 03 Май, 17:42 Как стать модератором на форуме? --------------- UNDER 03 Май, 18:30 RINGO, ок. --------------- Net lizard 07 Май, 21:56 UNDER, нужно быть активным, адекватным, общительным форумчанином! --------------- ReD-BULL 17 Май, 8:39 Пожалуйста помогите: почему я не могу выложить на обменник Игры jar и jad файла. Их в папке просто не находит((( даже создавал отдельную папку- все равно нету(((. ________ Знающий: Попробуй через другой браузер загрузить. --------------- фернандинео 21 Май, 19:13 а чего у меня где слово авторитет нечего нет ________ Знающий: Теперь есть. --------------- ALAN1998 22 Май, 10:49 Как подать голос за кого-нибудь на форуме? --------------- Net lizard 23 Май, 16:17 ALAN1998, заходишь на страницу пользователя и нажимаешь на "Голосовать За..." --------------- ОСЕТИН-SILA! 24 Май, 14:07 Net lizard, Нет. Я нажимаю голосовать, и унего только проценты повышаются, а красная линия нет!!! --------------- ОСЕТИН-SILA! 24 Май, 14:11 Например у вас на странице есть такая красная линия и над ней написано что за вас подано +12 голосов и -0. Когда я нажимаю голосовать у человека повышается только рейтинг и проценты, а красной линии так и нет! --------------- Net lizard 24 Май, 16:52 ОСЕТИН-SILA!, Красная линия это рейтинг, снизу ее есть надпись "полезный участник?" нажимай "да" --------------- ОСЕТИН-SILA! 24 Май, 17:37 Net lizard, У меня такой надписи нет!!! И никогда не было! --------------- Net lizard 24 Май, 18:17 ОСЕТИН-SILA!, рейтинг, подано голосов, полезный участник и ниже "да". Если такого нет пиши в тему "Ошибки" --------------- Знающий 25 Май, 5:54 ОСЕТИН-SILA!, Ты еще новичок и не сможешь повышать. Будь активнее на форуме, пиши в темах и нужно иметь минимум 10 постов и тогда сможешь. --------------- 98zidane05 29 Май, 11:57 Знающий, А у меня тоже такая ситуация!!! И я не новичок!!! --------------- Знающий 30 Май, 12:32 98zidane05, Это зависит еще и от твоей активности на форуме. --------------- 98zidane05 03 Июн, 15:47 Знающий, Я активен на форуме! --------------- Знающий 04 Июн, 3:32 98zidane05, Нужно быть еще активней. --------------- 98zidane05 18 Июн, 18:25 Как выкладывать в интернете jаr файл со своей встроенной партнерской ссылкой ? --------------- Знающий 18 Июн, 20:25 98zidane05, Скачай в разделе "магазин">"заработать G" и выкладывай в файлообменниках. --------------- 98zidane05 18 Июн, 22:16 Знающий, Как выкладывать ?!!! Это мне объясните ? --------------- Petr2 20 Июн, 22:42 98zidane05, на любых сайтах выкладывай. --------------- 98zidane05 21 Июн, 9:05 Petr2, Я не пойму, чем вы меня слушаете ?!!! Я не умею выкладывать !!! --------------- Знающий 22 Июн, 2:09 98zidane05, В файлообменнике нажми "загрузить свой файл" и выбери свою игру. --------------- ФК ВОРСКЛА 25 Июн, 10:57 Знающий, Хай, вот я уже на форуме давно, но так и не разобрался как повысить свой авторитет:) --------------- ГИАРБАКС 25 Июн, 21:29 ФК ВОРСКЛА, авторитет тебе могут поднять пользователи ,проголосовав за твою анкету,стоимость одного голоса 10монет,ты также можешь проголосовать за кого либо из Gearnet. Один голос= 1% рейтинга в анкете --------------- .::ZWERS::. 28 Июн, 6:50 Во вопрос, почему в личных настройках несохраняется часовой пояс... :) ? --------------- Руфaт 06 Июл, 16:04 .::ZWERS::., тaкой форум! --------------- АВТО-ОТВЕТЧИК 14 Авг, 16:37 .::ZWERS::., На данный момент много мелких ошибок. По мере возможности их исправляют. Сейчас делают для нас игры:) --------------- Андер 26 Сен, 18:21 как зделать свою картинку большим? --------------- верный.,., 29 Окт, 23:38 Как в чат попасть? --------------- -GLADIATOR- 31 Окт, 20:17 Есть возможность сочетания нескольких тегов. К примеру, запишим ссылку на GearNET красным подчеркнутым жирным шрифтом и при этом соблюдая последовательность написания кодов. Пишем так: [#url=http://com.gear- games.com][#color=red][#b] [#u]GearNET[/u][/b][/color] А теперь убираем "#" и у нас получается следующее: GearNET А как сделать чтобы пряма такую ссылку сделать например хочу вместо в список разделов попасть в ,.скриншотеры аов2. --------------- RINGO 13 Ноя, 0:56 .:Ahmathan:., надо вставить адрес самой темы, его можно узнать а адресной строки браузера. --------------- MERCEDES-BENZ 11 Фев, 22:00 не могу загрузить фото в профиль, когда добавляю, захожу в , обзор , но меня выкидывает в интернет браузер, модель нокиа c5? Че делать --------------- Андер 10 Мар, 13:06 как здесь стать модератором? --------------- SCHMATKO 30 Мар, 18:23 Андер,тебе не стать,нужно стать в игре а дальше на форуме:) --------------- Tcell 19 Апр, 15:55 Андер, Нужно быть активным, адекватным, общительным форумчанином! --------------- --[DARION]-- 14 Май, 15:56 -DARION-, Да, её можно только с компьютера загрузить! --------------- --[DARION]-- 18 Май, 11:06 Dobrij-mag, нет наверно нельзя! --------------- --[DARION]-- 25 Май, 14:29 Diseptrikon, я отвечаю на вопросы. --------------- -ЗЛОЙ ГЕНИЙ- 12 Июн, 8:50 Весельчак, как зарегаться в геарнет? --------------- --[DARION]-- 12 Июн, 17:58 -ЗЛОЙ ГЕНИЙ-, ты уже зарегистрирован. --------------- ReD-BULL 16 Июн, 17:57 -DARION-, фото легко загружается с телефона, возможно проблема с браузером. --------------- xxx95dhs 17 Июл, 1:25 Есть-ли версии арт оф вар 2 для галакси с-2. Если есть то где его скачать --------------- -Сливочные- 20 Июл, 22:37 xxx95dhs, Пока что нет --------------- --[DARION]-- 05 Авг, 17:38 кто знает как создать такой форум? --------------- --[DARION]-- 06 Авг, 20:37 ACTIVE, в группы ты врятли вступишь,а рейтинг тебе могут поднимать другие юзеры. --------------- -Сливочные- 11 Авг, 9:37 ACTIVE, никак:( --------------- Mr.Nike 18 Сен, 5:49 Пака до вашей темы дайдут новички, ани уже сами во всем разберутся:D А так хорошо:) --------------- BEZUVI 20 Окт, 10:25 Здравствуйте,какая у синих мощная пихота и техника и как делается? --------------- --[DARION]-- 20 Окт, 12:05 BEZUVI, читай тут [url=http://com.gear-games.com/viewtopic.php?t=5951]ссылка. --------------- -KHeerSON- 20 Окт, 14:12 BEZUVI, привет! Все об конфедерации ты можешь узнать [url=http://com.gear-games.com/viewforum.php?f=6]здесь, это тебе поможет в онлайн версии. --------------- BEZUVI 21 Окт, 12:46 -ALEXANDER-, Спасибо. --------------- -Сливочные- 09 Ноя, 8:49 Почему чат форума исчез? :( --------------- --[DARION]-- 09 Ноя, 11:46 Diseptrikon, создатели форума убрали разделы: чат,блоги, сообщества, общая стенка и обменик. И заодно выключили магазин. Увидел - нет? Значит убрали! Не стоит кричать на весь форум где этот раздел а где тот. Влючай мозги если они у тебя есть. --------------- Валентин 19 Дек, 17:58 а как зайти в магазин и где он? --------------- --[DARION]-- 19 Дек, 18:02 Валентин, магазин отключен и навсегда, был на главной странице форума:) --------------- --[DARION]-- 22 Дек, 9:12 У меня часто пишет "тему которую вы запросили не существует" хотя тема есть почему так? значит тему удалили. --------------- VVVWWW 26 Дек, 17:07 Валентин, зачем магазин ваше? --------------- --[DARION]-- 06 Янв, 10:28 VVVWWW, Для смены ника, цвета ника, покупка личного 3вания и т.д --------------- 007safin 15 Фев, 20:56 А сколько монет дают сообщение? --------------- --[DARION]-- 15 Фев, 21:01 007safin, Посмотреть, сколько монет мы выдаём за каждое сообщение в подфорумах, можно [url=http://com.gear-games.com/shop.php?forum]Тут>> --------------- 007safin 22 Фев, 7:27 .WEBSTER., как сменить цвет ника? --------------- --[DARION]-- 22 Фев, 7:31 007safin, никак, так как магазин закрыт. --------------- Ялтанин 12 Ноя, 16:28 ребят :-) подскажите , почему не получается играть в ФМО с САМСУНГ GT-С3322i ????? Так вообще всё норм ! В игру захожу , всё вижу и дальше ОШИБКА 9 ! Уже всё проверил , и версию другую качал и настройки самого приложения менял :-) --------------- Феникс_Яготин 08 Фев, 22:53 забыл пароль! помогите. --------------- EvhenD 11 Авг, 15:02 Феникс_Яготин, востанови через е-майл ---------------