Отзывы о GearNET Александр8 29 Ноя, 4:54 Я очень доволен новой сетью, спасибо создателям - не флудим. - оставляем мнение, один раз и без оспариваний чужих отзывов. --------------- ред. Жека. --------------- RAIN 29 Ноя, 18:45 Этот обычный форум теперь превратился в "Социальную Сеть", она как всем известно создана для привлечения новых пользователей, лично мне глобальные изменения нравятся, но есть, как плюсы, так и не мало минусов. Желаю удачи Gear Games в дальнейшем преобразований форума и измените его пожалуйста (слишком много багов, недочетов) и обращайте внимание на пожелания пользователей и найденных ошибках :) p.s. Я не понял суть темы, вроде бы есть тема пожелания, это почти одно и тоже. --------------- Жека: в теме ''предложения'' - предложения по улучшению. Здесь отзывы о том что уже есть. --------------- МсТиТеЛь 29 Ноя, 19:06 Стало уютней. :) --------------- Ярослав15 29 Ноя, 20:06 Немного смущает название... Помню фильм Терминатор: "SkyNet - искусственный интеллект, который был создан военными для управления войсками, техникой и так далее. Но когда он почувствовал себя личностью, он истребил большую часть человечества тем же оружием, которое было предназначено для защиты." Если считать, что Gear Games создала серию AOW и другие игры на военную тематику, то и GearNET будет ждать печальное будущее... :-D я угараю. :) ну, а пока почти всё устраивает. --------------- T.E.N.Ь. 01 Дек, 1:22 Качевственно.. --------------- -АСЛАН- 01 Дек, 1:25 форум стал намного лучше, и увеличилась его посещаемость! молодцы разработчики! --------------- .KURT. 01 Дек, 11:26 Классно сделали, все стало на много лучше, продолжайте в том же духе:) --------------- RP_ice 02 Дек, 21:26 Норм интерфейс... Впринципе как на спэйсе --------------- MASTER 02 Дек, 22:35 Спасибо за отзывы --------------- ZARAKI 02 Дек, 22:45 Интерфейс то хорош.Вот только по порядку спейсес самое грязное место.Мне нравится то что на этом форуме чистота и порядок:) --------------- Халитов 02 Дек, 23:18 Х.з сайт как сайт... Делайте арт оф вар3! --------------- Butters 03 Дек, 1:21 Да шикарно сделали, я только рад этому! Желаю скорейшего развития это маленькой(пока;)) соц сети:) --------------- Yarikkkkkk 04 Дек, 20:17 мне изменения нравятся! Из простого форума сделали конфетку! Стало уютней, удобнее общаться и т.д. --------------- Сеня 07 Дек, 17:25 Эх.Ожидал большего. --------------- Yarikkkkkk 07 Дек, 18:30 Сеня, чего ты ожидал? Не все же сразу сделаешь! --------------- bleakas 09 Дек, 4:40 доработайте её и она может привзайти спейс! --------------- Yarikkkkkk 09 Дек, 10:42 bleakas, они уже превзошли спейс! Spaces- это вечно виснущая, глючащая система! У них постоянно что то не работает! А здесь все в порядке! Ничего не глючит, не виснет! И в этом они spaces превзошли! --------------- jhdanov 09 Дек, 15:53 неплохо, мне понравилось --------------- Гордон фримен 10 Дек, 10:21 видно что сеть была сделана быстро,без старания,и для очередново выкачивания денег.такую сеть намалюет школьник,толькочто изучивший html код.знаю что сообщение удалят,и ставлю этой 'сети' оценку -1. --------------- ZENIT FOOTBALL 15 Дек, 16:26 Эта сеть лучше чем был старый форум. Оценка 5+ --------------- bin voin 16 Дек, 2:33 вконтакте покурит, наша соц. сеть лучше!!! --------------- alexxx 16 Дек, 11:39 я щитаю круто получилось )) мне нравится , ща в контакте только музыку слушаю XD --------------- alexxx 18 Дек, 12:52 теперь вообще обеими руками за GearNET :-) (контакт пи****сы взломали)(((( --------------- AK-74 22 Дек, 2:26 В принципе создание соц. сети я щитаю правильным шагом, только вот не хотелось бы чтоб эту очередную сеть постигла судьба spaces'а. --------------- Net lizard 26 Дек, 16:26 Сеть класная, спасибо разработчикам за труд! --------------- KIMIMARO 14 Янв, 12:26 А я вообще все эти вконтакте и т. д. забросил, потому как с мобилы сижу. А здесь все прекрасно! И постарались разработчики. В общем низкий поклон до пяток)))) --------------- Deag 23 Янв, 3:29 Как обычно gear-games=шедевр.Хорошая социалка:удобная,простая,красиво оформленная.Вобщем Спасибо большое за все что вы делаете для нас) --------------- mitsgol 23 Янв, 13:53 я думаю все мы знаем откуда шестереночники взяли эту идею...суди их (вставить имя божества)... --------------- Net lizard 29 Янв, 17:00 Очень нравится, походу я уже втянулся и уже есть зависимость. Но разработчики постарались на славу! --------------- MartinX 06 Фев, 13:50 Интерфейс на высоте --------------- KpoT 07 Фев, 16:45 Супер один из лучших ваповых форумов+5,продакжайте в том же духе --------------- ZETFAN 07 Фев, 19:37 сеть гиарнет отличная --------------- Petr2 11 Фев, 4:54 Мне тоже GеаrNеt понравился! В нем все сгруппированно и если надо кому-то что-то поискать. То это легко сделать! --------------- Xbumble 26 Фев, 11:20 Мне понравилось.:) --------------- McCalvin 08 Мар, 18:38 Конечно сильно видно что проект ещё очень сырой и требует больших доработок, но я попрежнему надеюсь на вас и попрежнему верю в то что вы всё таки сумеете сделать из дерьма конфетку --------------- Dr.-0k 10 Мар, 0:02 _Геар Гамес трудно найти замену. --------------- Димаххх 10 Мар, 14:16 Что могу сказать я рад что я с вами:) --------------- Гость 12 Мар, 7:20 СЕТЬ клас:) --------------- Гость 12 Мар, 7:22 Вырожаю большое спасибо от всех пользователей сайта :) администрация супер --------------- ВИХРЬ 23 Мар, 19:25 на многое не тянет,но для такого уровня нормуль --------------- Блокиратор 24 Мар, 11:53 Да так нормальная сеть спасибо за то что ты есть! Денег много жрет ну это не проблема! Лучшее должно брать все лучшее и дорогое! --------------- Алекс.220 28 Мар, 2:28 норм --------------- Gr@f 31 Мар, 20:29 Я только на форум захожу,а сеть мне не нужна.Вобще сюда заходят только те кто играет в вашы игры.И мне кажется она ни кого не привлечет. --------------- Roman 31 Мар, 22:31 Gr@f, ты глубоко ошибаешься,зайди на форум и все сам увидишь --------------- Net lizard 01 Апр, 19:59 Gr@f, ну это твое личное мнение... Мы не в праве за тебя решать, но поверь мне, эта сеть нравится огромному количеству юзеров... --------------- Богатырь 15 Апр, 15:29 Желаю вам развиваться дальше без затруднений. Вы создали мои любимые игры такие как: art of war 2 online и первобытный парк. Спасибо вам за это. И я хочу вас попросить: пожалуйста продолжайте делать игры на платформу s40. Другие производители пренебрегают этим делая новые игры только на продвинутые платформы. Надеюсь на ваше понимание. И еще раз желаю процветания и новых идей. --------------- berik.kz 21 Апр, 22:54 Красота!!! ваше чума. что то переборщил. короче хорошо получилось. --------------- B.О.S.S. 23 Апр, 20:26 да, видно сразу что стараются. А можно тут тему общения создать, это же' |Социальная сеть GearNET'? :) --------------- Ромашка 30 Апр, 17:16 По 10 бальной шкале даю 9 отлично всё сделано удобно с умом --------------- Латинец 03 Май, 17:33 А монеты можно будет покупать? ))) --------------- 7Predator7 07 Май, 6:02 Лично мне охота знать врагов и союзников в лицо,знать кто чем живет,чем дышит в хорошем смысле этого слова. --------------- @Z@M@T 10 Май, 2:22 Сайт хороший:)и люди здесь большей частью хорошие,да и од и админы тоже :) но почему в этой ситуации получил я бан на более чем 30дней,а человек выразивший рассистские высказывания и спровоцировавший меня небыл наказан?набирайте побольше рассистов в мд... Я сказал что думал... com .gear-games.com/viewtopic.php?p=120878&highlight=#120878 если посчитаете что я неправ то пусть так,я привык сталкиваться с несправедливостью... --------------- @Z@M@T 12 Май, 22:40 Забыл сказать:)отдельное спасибо за организации в фмо:) Пс. Спасибо что рассмотрели мой предыдущий пост:) --------------- ВИХРЬ 02 Июн, 13:48 Сужу по уровню. Сайт сделан отлично, :супер --------------- Лучший игрок 04 Июн, 22:35 Чесно говоря соц. сеть мяко говоря не очень. Захожу сюда только на форум ФМО и АОВ 2 --------------- Edgars 08 Июн, 0:43 Харошая работа, мне очень понравился :-) --------------- artiakn 13 Июн, 21:27 Все супер! :) --------------- Ramfer 10 Июл, 14:58 Скрипт этой соц сети видел в паблике. Эта соц сеть на основе phpBB-WAP. Но скрипт был с дырами. А здесь, как я вижу без дыр, и стиль у неё неплохой. --------------- Чернобель 17 Июл, 17:38 Все супер:) а если есть даже какието ошибки, или что-то еще, то спасибо хоть за ето:) --------------- Димонес 26 Июл, 8:40 Это хороший форум, где можно найти новых друзей и пообщаться на разные темы в различных разделах. Спасибо вам, уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ за это. Успехов вам в дальнейшем. --------------- KING BEST 30 Июл, 11:00 супер сеть))*;) --------------- Vamp1re 01 Авг, 22:04 Мне нравится) видел подобный двиг, но он отдыхает. Все супер :) --------------- Помогу всем 14 Авг, 1:44 Сеть отличная, а если кто-то проигрует за сети то виноваты не вы а оператор игрока:) --------------- 23storm93 20 Авг, 21:51 Хорошая соц.сеть. Большой интерсейф,изменения в лучшую сторону и новейшие преобразования! а главное,данная соц.сеть не состоит из глобальных плагинов,как некоторые! От себя: Желаю удачи Gear Games в дальнейшем преобразований форума и соц.сети в целом! --------------- MASTER 20 Авг, 22:04 23storm93, спасибо за теплый отзыв. --------------- ЕГЕРЬ 06 Сен, 21:47 Всем привет ! Хочу сказать спасибо разработчикам за сверх клевые игры ! Они почемуто не надоедают как другие игры ,а онлайн вопше класс !!! Спасибо продолжайте в том же духе ... И сайт тож харошый . --------------- Jimm BEST 12 Сен, 18:20 Сеть просто нормальная , малое потребление трафика видно что ребята потратили много времени .... --------------- К-5 15 Сен, 20:24 Чат слабенький! Мало народу. --------------- LEKvVvIDATOR 16 Сен, 16:39 круто! + разрабам! :) --------------- Стахов 19 Сен, 2:17 Всё супер, всё прорисовано, красиво, одним словом молодци. --------------- К-5 03 Окт, 9:20 Вот бы чуть больше народу и сеть удалась! --------------- Знающий 17 Ноя, 20:10 Сеть очень хорошая и Вы идете только вперед не смотрю назад. Вы в правильное русло. Делаю удачи:)ь --------------- A.r.r.e.s. 20 Ноя, 4:31 Отличная система GеаrNеt. Просто нет слов! Sрасеs- "отдыхает" !!! Серьезно, разработчики на славу постарались, хороший интерфейс и функциональность, всё в порядке и виса нет. >Красиво. <Надежно>. Похвально<. --------------- ГИАРБАКС 16 Дек, 14:11 все супер. все есть.ничего лишнего --------------- SeRGiO-MoREllO 16 Дек, 18:48 Незнаю про какие изменения выше упоминали т.к. я "родился" тут после каких-либо изменений, но социальная сеть лучше не найдёшь, я б так сказал:) У вас всё качественное: и игры и сеть. Вообщем, творите в том же духе и удачи вам:) --------------- Цска-рулит!!! 18 Дек, 9:47 очень хороший форум,как зайду так выходить не хочу --------------- GoodMast 13 Янв, 20:05 ожидал чевото большево. Ну и так молодцы. --------------- Димонес 04 Фев, 20:59 Если честно - считаю вас элитой, среди производителей игр на телефоны. Вы делаете в первую очередь качественные игры, берёте не количеством, а качеством. Это заслуживает уважения. Вы молодцы. --------------- if & else 11 Фев, 22:23 Я его оцениваю в 8- из 10 (над ней нужно еще роботать))) --------------- Ярік 12 Фев, 12:22 как по мне,то это не лучшая сеть! Для меня лучшая - это PesFan --------------- Дима 747 25 Мар, 13:57 Нормалек:) --------------- RINGO 30 Мар, 11:29 MASTER, Одна из лучших социальных сетей:good:! --------------- Me gusta 02 Апр, 0:41 Сеть толковая,но есть некоторые недороботки...которие стоит исправить !Сетью доволен,т.к. Нашел себе парочку новых друзей !) Р.S. Надеюсь не сфлудил... --------------- ВангО 03 Апр, 8:24 Классна сеть!) --------------- marxxxxx 16 Апр, 10:00 +1 --------------- Просто игорь 11 Май, 10:11 Мне нравиться :-) --------------- Superior 13 Май, 10:12 Сеть клевая ни каких висов сети не багов все четко отлаженно спасибо создателям:-) --------------- TiRex 14 Июн, 12:08 Я очень доволен новой сетью, спасибо создателям - не флудим. - оставляем мнение, один раз и без оспариваний.. --------------- TiRex 14 Июн, 12:08 Одна из лучших социальных сетей --------------- Монреал ФК 04 Июл, 23:37 эта сеть намного лутше!!!! спасибо --------------- ROIDER 29 Июл, 0:33 Очень хорошая соц.сеть спасибо MASTER, ADMIN, Chainsaw,Ewgen,Developer --------------- Xamit98 08 Авг, 19:43 супер,спасибо --------------- AHMATHAN 09 Авг, 15:07 у меня В игре связь моросит всегда:( --------------- ROIDER 12 Авг, 15:48 starkfors, у них кроме игры battle glory есть своя личная жизнь и другие проекты! --------------- АВТО-ОТВЕТЧИК 14 Авг, 5:54 Зашибись все:) --------------- Виктор-Т-34 22 Авг, 14:15 Зачёт мужики!голова варит,к тому же понимаете что нужно современной молодёжи. --------------- Walder_mc 04 Сен, 21:44 Нормальная сеть. Я бы сказал крутая :) --------------- Master_zmei 25 Сен, 12:53 Форум обновили, или я много курю ? --------------- Алекс) 25 Сен, 12:54 Форум обновили, или я много курю ? Да, обновления --------------- ROIDER 25 Сен, 12:54 Да обновили в лучшую сторону. :) респект --------------- ROIDER 25 Сен, 12:55 Добавилась жалоба и цит. --------------- Алекс) 25 Сен, 12:57 Добавилась жалоба и цит. Плюс новый дизайн --------------- Bezhanov 25 Сен, 17:49 Добавилась жалоба и цит. Плюс новый дизайн Это не новый дизайн, просто чуть модернизировали при переходе на более новую версию сайта. --------------- Ночной Пилот 25 Сен, 19:10 гг. модерам еще и тут работы прибавили))) --------------- INSTRUCTOR 18 Ноя, 21:14 Все круто. Стиль кнопок "ответить..." похожий на ВК))) --------------- -FINISHER- 18 Ноя, 22:40 Мне тоже понравилось обновление сайта Gear Games. И в дальнейшем жду еще таких обновлении. --------------- INSTRUCTOR 19 Ноя, 14:51 -FINISHER-, Да зачем? Хватит и этого стиля:). Ты сюда заходишь пообщаться, высказать свое мнение, а не любоваться стилем... --------------- .:I)EЙI)ARA:. 05 Янв, 12:16 Без слов. Все супер!:) --------------- -GLADIATOR- 05 Янв, 22:24 спасибо за игры ждем еще игры от gaar gamesa:) --------------- Лучший игрок 18 Янв, 15:23 Проектом никто не занимаются, ошибки не исправляют! --------------- alexandr_s 17 Фев, 19:06 мне очень нравится,я в игре з 2011 но только недавно прошол регестрацию на форуме. --------------- Парфенoн 01 Мар, 20:45 мне изменения нравятся! Из простого форума сделали конфетку! Стало уютней, удобнее общаться и т.д. --------------- К-5 07 Мар, 18:04 а куда делся чат? --------------- SCHMATKO 30 Мар, 18:25 Без слов норма:) --------------- Tcell 19 Апр, 15:53 К-5, чат убрали. --------------- pfc android 10 Май, 18:14 все гуд --------------- --[DARION]-- 12 Май, 10:29 Сужу по уровню. Сайт сделан отлично:) --------------- --[DARION]-- 18 Май, 11:07 Это хороший форум, где можно найти новых друзей и пообщаться на разные темы в различных разделах. Спасибо вам, уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ за это. Успехов вам в дальнейшем. --------------- -Сливочные- 06 Июн, 13:05 Это хороший форум, где можно найти новых друзей и пообщаться на разные темы в различных разделах. Спасибо вам, уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ за это. Успехов вам в дальнейшем. я тоже соглосен,форум просто класс --------------- -Сливочные- 06 Июн, 15:14 гг. модерам еще и тут работы прибавили))) тут ты прав 999999999% --------------- Лучший игрок 18 Июн, 20:33 администрация не исправляет ошибки --------------- VVVWWW 18 Июн, 21:18 спасибо администрацию --------------- xxx95dhs 17 Июл, 1:30 Есть ли версии игры АРТ ОФ ВАР 2 для Галакси С-2 --------------- -Сливочные- 23 Июл, 22:32 xxx95dhs, на Галакси нет --------------- Maksnogin 08 Сен, 6:31 От Хирокрафта есть :) --------------- Mr.Nike 18 Сен, 5:42 Всё норм(ок) только не очень активные все.. --------------- --[DARION]-- 18 Окт, 7:33 Лучший игрок, у администрации есть более важные дела. --------------- -Сливочные- 28 Ноя, 22:20 А почему магазин отключили? :( --------------- --[DARION]-- 29 Ноя, 8:00 Diseptrikon, не по теме!!! Магазин закрыли НАВСЕГДА. Администрация форума решила что это не нужно. --------------- Юрий Владимир 06 Янв, 5:54 Я мало что понимаю в сайтах но в принципе тут не плохо,мне нравится,вот только народу мало. А в общем администрации респект, молодци ребята. --------------- RINGO 19 Фев, 23:04 Юрий Владимир, просто это форум, а не соц. сеть(да раньше это была еще и соц. сеть, но администрация решила, что это им не нужно), компания разрабатывает игры на телефон, а не на ПК, т.е. на телефонах меньше спрос, пока нету уж такой горячей темы обсуждения чего либо, вот если например начнется хотя бы бета-тест аов 3, то тогда будет больше онлайн. --------------- -Сливочные- 02 Мар, 19:34 Мдааа, без магазина не интересно, хотел сменить ник:( --------------- RINGO 13 Апр, 1:32 Diseptrikon, об смене ника пишите Мастеру. --------------- santos97 18 Май, 12:57 лучшая соцю сеть :drinks: --------------- -IndustoriaL- 31 Дек, 0:52 мда.. --------------- -IndustoriaL- 31 Дек, 0:52 а --------------- -IndustoriaL- 31 Дек, 0:53 а --------------- -IndustoriaL- 31 Дек, 0:54 а --------------- -IndustoriaL- 31 Дек, 0:54 а --------------- -IndustoriaL- 31 Дек, 0:55 а --------------- -IndustoriaL- 31 Дек, 1:01 а --------------- Знающий 31 Дек, 6:38 -IndustoriaL-, Ненужно так тупо набивать посты. --------------- -Сливочные- 03 Июл, 10:55 Знающий, флудит. --------------- EvhenD 11 Авг, 14:59 Все просто. Но одна проблема: посещаемость. ---------------