Что лучше: ПРОСТАЯ ИГРА или ПУТЬ НАВЕРХ? Мнения. @лекsандр 24 Июл, 9:54 Я думаю лучше ПРОСТАЯ ИГРА! 1 Можно клуб выбрать 2 Также можно начать и из 2 дивизиона но более любимым клубом 3 Просто хотелось поиграть Ностой из первой лиги больше всего) --------------- @лекsандр 24 Июл, 9:58 +Больше народа в Топ-менеджерах --------------- @лекsандр 24 Июл, 15:48 Все играем в ПРОСТАЯ ИГРА! Здесь разнообразие души! --------------- Жека 24 Июл, 16:33 Если хочеш через 2 сезона собрать все возможные трофеи играй в просту:) простая слишком лёгкая. --------------- sanyacska 24 Июл, 17:34 Правильно Жека,не дадим позорить путь наверх,игру для настоящих мужиков.Простая игра для тех кто не может пройти путь наверх,для них надо создать игру наоборот-из лучших команд сделать худшие --------------- Жека 24 Июл, 17:58 Саня,Гг из лучших худшие:) улыбнуло. Путь на верх рулит! --------------- @лекsандр 24 Июл, 18:48 Браво! но я за Носту играю в простую! Ничуть не хуже! Для меня Новотроицк ближе чем В. Газпорм 2! Если бы любой можно было бы начинать в путь наверх, тогда играл бы там, Ностой, конечно --------------- @лекsандр 24 Июл, 18:52 Если надумали в новый клуб, так айда в простую пацаны! Я и в путь наверх пробовал - мало разницы) --------------- sanyacska 24 Июл, 20:35 слушай @лекsандр не надо заниматься пропагандой,не переманивай людей --------------- Жека 24 Июл, 20:49 @лекsaндр,я сменил клуб без потери очков рейтинга! А если ты говориш разници нет,так переходи сам в путь наверх. --------------- @лекsандр 24 Июл, 21:18 Да одинаково всё и там и там! Не хотите - как хотите... Прост мне интересней за Носту! А так незнай... Пока мне и в Простой хорошо, надоест - посмотрим... Вообще можно и объединить 2 рейтинга сразу в один) --------------- SnaiK 27 Июл, 2:09 ребята я полностью с вами согласен простая игра для тех у кого не хватает терпения играть путь на верх, я вот сам путь на верх играю и просидел 10 сезонов прежде чем выйти в премьер лигу и теперь у меня всё хорошо только вот игроков зарубежом купить не могу потому что у клубов которых я хочу купить не хватает резерва, очень обидно --------------- @лекsандр 31 Июл, 11:48 Ну, что тезка, не догнал там в простой лидеров? ;) Мне видать в пути наверх это не светит, пока здесь Жека --------------- sanyacska 31 Июл, 18:04 не Саня, мне здесь всю жизнь пахать. --------------- @лекsандр 31 Июл, 22:46 Вот вам и Простая :D игра) Ты там за локо чтоли? или я перепутал? Я на 5 уже закрепился) в сложном пути наверх ;) --------------- sanyacska 31 Июл, 23:29 я за ЦСКА на 66 месте --------------- @лекsандр 01 Авг, 10:04 жесть) Я с 23000 скатываюсь там постепенно в простой игре) Ну а в пути наверх пока и на 4 месте побыть здорово --------------- Саня 03 Сен, 15:56 Я лично думая что лутше простая игра. Я играл в путь наверх Сахалином дошол до 5 места и захотелось сменить клуб, а там тока дают клубы со 2 лиги. А простой игре играй кем хочеш и мож сминить клуб тоже на какой схочеш --------------- Саня 03 Сен, 16:02 Чем вам простая игра нинравится. Захотел в путь наверх возьми команду со 2 лиги в простой игре тоже самое. Так шо все пошли в простую игру. А хто в ПУТЬ НА ВЕРХ ТОТ .... --------------- Саня 03 Сен, 16:07 Да билоб лутше еслиб рейтинги соидинили в один. З боку б написали П.И - тоисть простая игра П.НВ - путь на верх --------------- ADMIN 03 Сен, 16:38 Нет, это не очень правильно, т.к. в игре "путь наверх" начальные условия намного хуже, чем в простой игре. Сравните очки в той и в другой таблице. Сразу видно, что в пути наверх такие очки, какв простой игре, намного сложнее заработать. --------------- Nani 12 Мар, 20:54 Путь наверх интереснее --------------- GIORGI 12 Мар, 22:32 горазда часта играю путь наверх --------------- TIMOSHA 29 Июн, 15:48 Мне по душе путь на верх,только чё-то кажется один я в него играю. --------------- 3wer 29 Июн, 23:00 Играют в него много в рейтинге глянь --------------- TIMOSHA 30 Июн, 23:43 Не знаю как был ГУЛЬКОВИЧ.А на 1-ом месте так он и остался --------------- Анри 01 Июл, 19:14 Я играю путь наверх, только зните что плохо в игре, Разработчик тут тупанул, пробоина! спонсоры бывают разные они клубам аутсайдерам платять меньше чем топ клубам из за этого когда я Вольгарь Газпром 2 покупаю Вангнера а мне нехватает денег на зарплату ему, из за этого ухожу в минус, тут разработчик постарался себе деньги чтоб выгребать чтоб по смс баланс пополняли за каждого игрока --------------- TIMOSHA 01 Июл, 19:44 Анри ,а ты на каком месте? --------------- TIMOSHA 01 Июл, 19:45 И какой у тебя ник? --------------- Jamm 04 Июл, 13:16 Анри,незнаю у меня ,когда выхожу в ПЛ ,платят еще больше чем в простой игре! --------------- Jamm 04 Июл, 13:17 Главный - простой игры это,что нельзя переходить из Зодиака выйгравшег например Лч,в ЦСКА,ДИНАМО,ЛОКО,ДИНАМО БРН,и т.д... --------------- Egorkacska 17 Июл, 16:36 Простая стопудово! --------------- Миха Курган 23 Июл, 20:33 Я думаю, что лучше простая игра. там хоть есть большой выбор команд, а в путь наверх выбор из 5 команд --------------- volgofan 14 Ноя, 14:39 :-P ПРОСТАЯ --------------- Цирен 26 Ноя, 0:31 Простая! --------------- kamikadze1 12 Апр, 15:27 простая игра лучше --------------- Popygaj17 24 Июн, 17:44 мне тоже очень игра понравилась ------------------------ Самая качественная [URL=http://www.megakran.ru/offer/]грузоперевозка стекла тут уже ждет тебя --------------- Net lizard 26 Фев, 23:19 Простая игра легче... Но мне понравилась больше... Играю до сих пор по чуть чуть:) --------------- Джэм 26 Фев, 23:21 Ога)тож бывает. З.Ы.Ну чел жжет)Грузоперевозка стекла)АХАХА!:) --------------- СЕИДХАН 02 Мар, 17:12 ПО МОЕМУ МОЕ МНЕНИЕ ПУТЬ НА ВЕРХ --------------- 79201171344 17 Июл, 0:23 @лекsандр, а сколько всего играет народу в менеджера? --------------- Your Sensey 15 Дек, 13:17 Конечно путь наверх, там можно испытать настоящие эмоции --------------- Bezhanov 15 Дек, 15:21 Popygaj17,это тебе что?Рекламное бюро? Я честно говоря не очень понимаю эти игры,к примеру ФМО мне непонятна! --------------- Your Sensey 30 Дек, 22:24 ALTAIR, у тебя наверное бомбить базы зевсами или носорогами лучше получается :)) --------------- Mef_ 19 Май, 0:24 На любителя:) --------------- Mef_ 19 Май, 0:24 Мне так простая игра --------------- Ferguson 11 Янв, 15:12 путь на верх --------------- asida2013 12 Янв, 20:23 простая --------------- Камахал 23 Мар, 23:42 путь вверх лучше но жаль что не возможно когда меняешь клуб найти клуб с 1 дивизиона а не 2 --------------- +ЛЕГЕНДА+ 11 Авг, 20:24 Втарое! --------------- --[DARION]-- 22 Дек, 16:07 горазда часта играю путь наверх я тоже:) --------------- ..::SaMyRaY::.. 08 Янв, 17:10 Путь наверх)) --------------- MrAlexBale 04 Сен, 18:56 А какая на данный момент версия игры? ---------------