Пополнение счета другого игрока в игре Alegri22 07 Дек, 2:08 А возможно чтобы тебе передали как то гиары? И кто то может дать звание маршала? :) --------------- MASTER 07 Дек, 3:58 Вопрос неоднократно поднимается и в игре и в чате, поэтому выделю ответ в отдельную тему. Первое, что хочется особо отметить - переводов гиарбаксов (игровой валюты) между игровыми счетами НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Эта функция изначально планировалась, однако её тестирование показало, что благодаря ей резко возрастает количество мошенничеств. Именно по этой причине её и не будет в дальнейшем. Поэтому если Вам в игре предлагают передать гиарбаксы - следует заподозрить (как минимум) игрока в нечестности. Однако пополнить счет другого игрока всё-таки можно. Этими способами пользуются лидеры кланов, родственники играющих, а также те, кто хочет поздравить друга с Днем рождения или другим способом отблагодарить или порадовать знакомого генерала. Следует особо отметить, что для пополнения чужого счета знать его пароль вообще не нужно, поэтому если Вам предлагают сначала назвать свой пароль, для якобы "пополнения", то почти наверняка это мошеничество. Все методы, так или иначе связаны с ником игрока или его персональным кодом (id-идентификатор). ID - не является секретным, его можно обнародовать. Узнать свой ID можно в игре, проследовав в меню "Магазин" -> "Купить G за WM". Войдя в это меню, пролистайте текст до абзаца, начинающегося с "В комментарии к платежу укажите следующий текст: 57 100ХХХХХХ ..." Указанный текст и есть Ваш персональный ID. Итак, сами методы: *через SMS: Необходимо вручную составить СМС на один из номеров, в соответствии с указанной суммой пополнения, перечисленных в меню "Магазин" -> "Купить G за SMS" с текстом 61057+100ХХХХХХ (для игроков-плательщиков из Украины - с текстом 251057+100ХХХХХХ) (последние 9 цифр ID того игрока, которому Вы хотите пополнить счет); *через Webmoney( при помощи программ keeper mobile для телефонов или webmoney keeper для ПК ): при совершении платежей на один из следующих кошельков, в зависимости от валюты, в комментарии укажите персональный ID того игрока, кому хотите пополнить в формате 57 100ХХХХХХ. Действуют следующие курсы конвертации: 1WMZ = 30WMR = 8WMU = 3000WMB = 400 гиарбаксов 2WMZ = 60WMR = 16WMU = 6000WMB = 1000 гиарбаксов 3WMZ = 90WMR = 24WMU = 9000WMB = 2000 гиарбаксов 4WMZ = 120WMR = 32WMU = 12000WMB = 4000 гиарбаксов 7WMZ = 200WMR = 54WMU = 21000WMB = 9000 гиарбаксов Расшифровка валют: Z369147234170-WMZ - Американский доллар R461506402396-WMR - Российский рубль U263544979435-WMU - Украинская гривна B295072407302-WMB - Белорусский рубль При единовременном пополнении на сумму от 600-800 российских рублей начисляется бонус 2000 гиарбаксов, 800-1000 - 4000 гиарбаксов. *через webmoney, оплаченные в терминалах экспресс оплаты : При составлении оповещения о платеже, после внесения суммы в терминал, укажите дату, время, сумму зачисления, номер чека и персональный ID или ник с уровнем того игрока, которому Вы хотите пополнить счет. *через QiWi-счет: Игрок, которому будет пополнен игровой счет должен пройти в игре в меню "Магазин" -> "Купить G в QIWI" и ввести номер телефона того игрока, который будет пополнять Вам игровой счет. Номер должен быть российским. После этого, оплачивающий, следует обычной схеме оплаты киви-счетов. --------------- Витамин 07 Дек, 6:38 Именно через вебмани я и повышаю игрокам звания и покупаю гиары. --------------- strike 10 Дек, 1:27 Мастер,возможно ли пополнение веб-мани с телефона?Я просто живу в селе,и терминалов у нас нет,и игровой счёт я ни разу не пополнял через веб-мани,поэтому ничего в этом не понимаю. --------------- Жека 10 Дек, 2:42 strike, нет, wm с телефона не купишь. --------------- AlexMos 11 Дек, 10:08 Пополнять вм можно по смс,а кипер и для телефонов есть. Но едва ли тебя устроит комиссия от ста до двухсот процентов при пополнении счета вебмани по смс. Сервисов такого пополнения полно,но у меня лично челюсть отвисла,когда я увидел на одном таком сайте тариф 97 wmr за смс 317 рублей. Хотя кой-где можно такую сумму и на сто рублей дешевле перевести. --------------- Z.I.K. 11 Дек, 19:03 я пользуюсь веб мони!!!!отлично дешево сравнительно и быстро:):) --------------- Докер 11 Дек, 20:43 ета не вазможно --------------- Al1980 11 Дек, 22:06 В узбекистане почти никто незнает что такое вебмани.вчера буквально пол дня бегал по банк филиалам и терминалам оплат.МАСТЕР когда в узбекистане будет ваша игра.и можете сделать в будущем пополнение через систему paynet?ато игра чем выше уровень игрока становится тем не возможней в нее играть.знаю нескольких человек с узбекистана которые только по этой причине начали отказываться от продолжения игры --------------- Under_Taker 12 Дек, 21:07 Дорогое удовольствие гиары --------------- SKUO 14 Дек, 4:08 Under_Taker, чем больше посетителей становится соответственно и покупают гиары больше, ну и в итоге цены растут. --------------- BERSERCERtm 14 Дек, 15:08 MASTER, А как мне пополнить счет игрока если в меню его игры нет ( купить в ОIWI ), как он подтвердит платеж? Я сам из России ,у меня такой раздел в игре есть и я имею возможность таким образом пополнять баланс, а мои украинские друзья -нет. Так как я смогу пополнить им баланс? Только через СМС что ли?Дак это ж очень дорого...По-сути грабеж даже. Сделайте платеж проще, люди готовы платить деньги, да только возможности пополнения счета -слабые. И этот факт вдвойне огорчает, игра же ИНТЕРЕСНАЯ ! --------------- RAIN 14 Дек, 20:11 Кстати, хочу дополнить, у игроков с Казахстана тоже нету в "магазине" функции - Купить за QiWi. --------------- MASTER 14 Дек, 23:10 QiWi- торговая марка платежной системы ОСМП. Большая часть услуг КиВи предоставляется ТОЛЬКО на территории РФ, соответственно в тех странах, где не поддерживаются мобильные кошельки, выставление счетов - доступ к этому разделу закрыт. --------------- Don Karleone 15 Дек, 8:32 MASTER, а в Казахстане можна паполнить счет через Wеbmоnеу? Вы говорили что можна через терминалы 24 часа и Qikраy,таких терминалов нет же у нас! У нас только терминалы казахтелеком там вебмани,а за смс дорого берут чем в РФ!,как можна?через сотку скачать программу kеереrmоbilе,через него нельзя? --------------- Don Karleone 15 Дек, 8:35 RAIN, ты знаеш можна ли паполнить счет через вебмани с Казахстана? --------------- arpeccor 15 Дек, 10:48 дa... Груснaя штукa эти гиaры... :( главное-маршала достать. А там,если без бонусов играть,то и в турнирах можна поучаствовать ;) --------------- RAIN 15 Дек, 11:05 Don Karleone, да. В Казахстане можно покупать G посредством WebMoney, через терминалы, там найдешь, они в каждом углу. Скачать можешь программу Keeper Mobile в интернете, и в соседней теме вроде бы, даже есть ссылка на скачивание клиентов QiWi и WebMoney на смартфоны, java и ПК. Я точно не знаю, но думаю что даже, если у тебя есть деньги на кошельке, то с программы нельзя покупать... Мне вообще приходиться покупать ГиарБаксы через SMS, у меня в городе нету терминалов с пунктом ''WebMoney''. --------------- Вампир25 16 Дек, 18:11 Мастер а сужествует "киви" в украине?если да то где её скачать и как зарегестрироваться? --------------- Al1980 18 Дек, 23:08 Хрен положили на узбекистан...на фиг форум если ответов нет.в несколько разделов писал уже.заметили и ответили только чтоб бан поставить.как то по гнилому форум реагирует --------------- Jedi 19 Дек, 15:27 А я и не знал, что всё ж можно пополнить G, правда для меня это ничего не изменилось. --------------- strike 19 Дек, 23:12 А я блин тугодум не знал,что есть терминалы на которых всё можно оплачивать,даже ЖКХА,и вот только сегодня я нашёл на терминале веб мани,чуть не умер от счастья:D --------------- KONOPLYANKA 22 Дек, 18:18 Мастер а вы не подумали что через смс пополнение тоже можно угнать ник? Пример: вы еще не оплачивали игровой счет, вы даете мне свой номер игры, я пополняю на него счет, и мой номер привязываеться к нику! Как вам такой ход? --------------- ZARAKI 22 Дек, 18:39 KONOPLYANKA, Никто левый тебе номер игры давать не будет,ну а если ты честный,он просто возьмёт и не на много пополнит свой счёт через смс,и игра опять будет на его номере.И речь идёт вообщето о wm,через смс любой сам себе может пополнить. --------------- андрес60 22 Дек, 19:34 вот вроде все понятно,только обьясните мне деревне-4то такое эти вэб мани?:) --------------- ZARAKI 22 Дек, 21:22 андрес60, Это электронные деньги,ну,типо интернетные деньги,не знаю как правильно.Положить их себе на счет довольно легко,для этого,тебе нужен терминал на котором есть веб-мани,указать номер кошелька на который будешь ложить деньги(его найдешь в аове,помощь,оплата через wm),вводишь свой номер телефона,кидаешь деньги,берёшь чек.Дальше здесь,на форуме,напиши Мастеру в личные сообщения по шаблону("Зачисление WM),внимательно заполни шаблон и через некоторое время гиар-баксы будут переведены на твой счёт.Лучше перед тем как будешь пополнять,сначала прочти сам шаблон:). --------------- KONOPLYANKA 23 Дек, 3:00 ZARAKI, всеравно я прав! Что любым способом можно угнать ник! Тем более если ник не оплачен! --------------- SKUO 24 Дек, 8:38 Луче сделать свой кошелек. Как сделать, в верху тема по этому есть. --------------- KONOPLYANKA 24 Дек, 9:35 SKUO, у меня есть кошелек --------------- MEGAPROGER 27 Дек, 22:32 если кому надо пополнить чепез вм , пишите в л.с (аксессуар). я не обманую и себе деньги не беру. не верите? пишите в л.с ,скажу вам ники ,кто сможет подтвердить-ето не кидало!!! --------------- Витамин 28 Дек, 5:07 Я уже многим звания повысил. Вы ложите деньги(на 2-3рубля больше чем в магазине) на мой WМ-кошелек,пишите мне свой номер игры куда деньги переводить. А дальше дело за мной. Многие делают даже так:пишут мне,а мне как раз надо счет пополнить. Они покупают мне карточку для пополнения,а не те деньги что я должен был счет пополнить кидаю игрокам гиары. Выгодное предложение для тех кто живет в деревне или не умеет пользоватся вебмани. Даже тот самый пост что написан выше,так вчера я ему ложил гиары в очередной раз. Мд Вас точно не обманет. Ник Витамин --------------- tipok1303 30 Дек, 15:53 а с телефона можно кидать гиары? На другой телефон --------------- К-5 03 Янв, 19:48 Нет! Только у терменала. через веб-мани можно передать определенную суму гиар! --------------- Витамин 04 Янв, 9:40 К-5, и ты не прав. Через вебмани ты можешь положить настоящие деньги. В дальнейшем за которые купить гиары. Кому помоч в этом деле пишите на ник мд Витамин в игре аов. Любой каприз за Ваши деньги:) --------------- К-5 04 Янв, 22:26 Ты глыбоко ошибаешся! --------------- Mark 13 Янв, 7:35 Скажите пожалуйста! Как гиары передовать или довать? Это можно я знаю кто давал гиары другому игроку. Скажите как?:) --------------- BREDINO 13 Янв, 16:26 Mark, гиaры нe пeрeдaются,потомучто нeт тaкой функции в игрe и нe будeт.Гиaры можно пополнить другому игроку об этом прочти нa пeрвой стрaницe. --------------- Оптимус-Прайм 15 Янв, 18:41 Какой спсоб пополнения игрового счета выгоднее и удобнее WEBMANI или QIWIкошелек? ______ Master:Стоимость одинаковая, но через КиВи Ваш счет пополнится бустрее, чем по Вебмани. --------------- Оптимус-Прайм 15 Янв, 18:44 . --------------- Underttaker 20 Янв, 9:50 Оптимус-Прайм, и зачем ето, флудить? --------------- Оптимус-Прайм 20 Янв, 15:35 Underttaker, в смысле? --------------- GOREZ-95 21 Янв, 1:30 Mark,Это у Мастера спрашивать надо --------------- ПОРВУ ВСЕХ 21 Янв, 21:44 Было б супер, если гиарбаксы перевились. Но, Мастер, вы правы на 100%! За эту функцию, я тоже думаю что в игре будет много мошенничеств. Через WеbМоnеу хорошо, и через Qiwi тоже хорошо. Лучше что то, чем ничто. Игроки, соглашайтерь. Это тоже хорошо :) --------------- Оптимус-Прайм 22 Янв, 1:15 MASTER,А что, если функцию передачи геаров сделать только между сокланцами? Это своего степени взаимовыручка еще крепче всплотила бы клан и значительно уменьшило бы количество мошенничеств по этому поводу. --------------- MASTER 22 Янв, 1:35 Оптимус-Прайм, все эти функции обдумывались, однако окончательного решения еще не принято. --------------- Victor-91 22 Янв, 16:44 да,хорошая задумка,точно будут необходимы срок пребывания в клане и посещаемость)) --------------- HUNTER484 23 Янв, 16:30 Да было бы круто если бы гиары передавать можно было :good3: --------------- огнегрив 27 Янв, 3:02 я обожаю попалнять через киви кошелек. А что зарегался на сайте скочал на телефон киви кошелек добрался в терменал кинул 500 без процента патом зашол в игру выставил счет и опять без процента оплатил. Памне так это удобней всего. --------------- KRAMAT 27 Янв, 12:03 Все игроки гудят про ети гиары что типа скину,скину! А вот тут облом их передавать нельзя! --------------- MASTER 27 Янв, 14:22 KRAMAT, гудят не все, а те кто не знает, либо те, кто хотят увести пароль от другой учетки. --------------- Nuts 31 Янв, 1:28 Между прочьим,на счёт передачи гиар между сокланами я ещё раньше написал,в теме предложений к игре.Позарез это делать надо.Мастер,харэ думать,надо делать!И кстати куда делась сама тема прдедложений к игре? --------------- Ногано 31 Янв, 13:17 да нужна такая функция! Только между сокланами --------------- DANCER 02 Фев, 15:01 MASTER, Не все умеют попалнять через Wеbmаnу или через Киви кошелек, у некоторых даже нигде паполнить, вот я думаю нада зделать так чтобы геарбаксы могли передавать только лидеры кланов и чтобы могли они попалнять только счита играков которые состаят в его клане, со своего счета, думаю это неплоха, а как считаете вы??? --------------- КING 03 Фев, 12:27 срочно нужно делать эту функцию перевода гиар.можно и между сокланов,пополнение счета думаю возростет в 2ое.так как могие живут в деревнях,и у них нет терминалов! --------------- strike 03 Фев, 16:04 Не только чтоб именно лидер,а все соклановцы!Так хэть взаимопомощь будет:)Мастер,деньги надо зарабатывать:D --------------- Petr2 05 Фев, 21:03 Не плохо увидет такую функцию, но админы правы что будит жульничество! --------------- Смерть9 08 Фев, 0:49 Скажыте чо делать я хочу передать игроку звание но нипойму как скажыте ето нада деньги или гиары платить? --------------- Сержик 08 Фев, 1:19 моя мысль такая функцию передачи гиар баксов можно сделать не для соклановцев а для друзей то есть передача денег разрешена ток тем игрокам которые более 10 суток состоят в дружбе думаю будет в полне удобно и будет меньше мошенников --------------- WADE 08 Фев, 21:42 а на какой номер нужно отправить смс, чтоб передать геарбаксы??? --------------- ARTIST 09 Фев, 15:23 Сержик, ты понимаеш что это не выгодно им у тебя накопилось допустим 1000g ты купил другу звание а он деньги не тратит! Это не выгодно им меньше прибыли от этого будет! --------------- ZАRАKI 09 Фев, 17:16 ARTIST, друг пусть не тратит,а ты то тратишь!Да и врядли этого друга будут всегда обеспечивать гиарами.Всё выгодно,даже может и лучше стать. --------------- Petr2 12 Фев, 11:39 Вобщето можно сделать этот раздел. И если игроки будут потом жаловатся типа он мне не кинул гиары, или обманул! То просто не слушать таких игроков. Потому что админ и мастер предупреждал что будет варварство. Также сейчас учетки всёравно продают пока мд не видят. Да пусть продают! Просто если будут обращатся в лс типа свистнул у меня учетку. То сразу банить учетную запись. Или говорить. А мы вас предупреждали??? --------------- Зевс1 9 9 5 13 Фев, 20:26 Al1980, да я тоже живу в узбекистане но я маршал я ночью в новый год играл:-) но жаль что у нас нет вебмани:-( --------------- Nuts 16 Фев, 1:09 Petr2, вот,правильно говоришь:) --------------- К-5 26 Фев, 21:45 Впринцыпе еси будет такой раздел это будет очень удобно! --------------- -ANONIM- 26 Фев, 23:18 Сделайте раздел "взнос в казну клана",как в фмо --------------- DANCER 27 Фев, 16:53 уважаемый админ.МАSTЕR у меня не предложение, а просьба, зделайте функцию передачи геаров между сокланами(в смысле чтобы только лидер клана мог)либо уменьшите трафик за смс, например я живу в Казахстане,думаю терминалы есть только в столице,я живу в маленьком городке там нет терминалов вебмани, я прошу уменьшите трафик за смс, а то слишком дорого за 1000G в рублях где то 100 берет:(,либо придумайте что-нибудь,жду ответа,не молчите хотябы скажите что-нибудь!!! --------------- Гость 08 Мар, 23:16 А МНЕ вообще гегры не нужны не люблю играть с БОНУСами --------------- Iron generals 09 Мар, 13:03 DANCER, уже много раз говорилось и будет говорится. Никаких изменений до 3части игры НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ! --------------- Imhotep 09 Мар, 14:04 Обьясните как пользоваться и что это такое webmoney и как и где можно это сделать? --------------- Prostofilin 09 Мар, 18:40 Imhotep, веб мани это интернет деньги. Можно завести их себе на компьютере, зарегистировшись и скачав клиент. Через веб мани очень выгодно покупать гиары. К примеру по украине за 9000 гиар, оплата 54 грн. Это около 220 р. Можно пополнить веб мани и купить гиары через терминал. Я через терминал покупал. --------------- Iron generals 09 Мар, 22:22 Prostofilin, ага!!! через веб мани возни много с оплатой во первых геары не сразу приходят. во вторых нужно мастеру писать а он не всегда сразу в сети бывает. я предлогаю следующее!! существует киви кошелек!! быстрый удобный надежный!!! вы отправляете на киви кошелек счет и кидаете через терминал деньги!! потом оплачиваете счет и вам через секунду мгновенно приходят геары!! --------------- Prostofilin 09 Мар, 23:47 Нет. Это не для меня. Выписываешь счет, кидаешь деньги, оплачиваешь счет. Возни еще больше с цифрами. Мне легче через ВМ. Засунул деньги и вписал счет и все. А потом 5 строчек написал мастеру. Можно даже в игре, если он онлайн. А если с компа оплачивать, то вообще заморачиваться не нужно. --------------- Iron generals 10 Мар, 0:26 Prostofilin, зато с киви быстро приходят. А с wm нужно ждать. --------------- adrenalin71 10 Мар, 1:21 Prostofilin, как и писали выше киви самый быстрый и удобный способ.с wm больше возни --------------- Iron generals 10 Мар, 23:48 adrenalin71, совершенно верно. Я всегда пополняю с киви кошелька и не разу ни жаловался --------------- Gorbanev 11 Мар, 10:23 Вообщем не кому не давайте свои пароли и логины и все будет ок. --------------- Iron generals 11 Мар, 12:03 Gorbanev, ага. Совершенно верно. а не то учетку украдут --------------- MASTER 12 Мар, 4:33 Именно поэтому в игре внедрены различные методы оплаты, на любой вкус. Одним привычнее использовать киви-счет. Другие предпочитают вебмани. Большой процент тех, кто оплачивает по смс, несмотря на сравнительно дорогие тарифы у этого метода оплаты. --------------- Prostofilin 12 Мар, 13:20 MASTER, зато наиудобнейший. Сидишь дома, оплатил, через пару минут пришли гиары. Особенно если ночью и срочно надо. --------------- Iron generals 12 Мар, 14:13 Prostofilin, да да он дорогой. Не лучше ли взять 1000 рублей закинуть их на киви кошелек и все. Через мобильное приложение сидишь и оплачиваешь сколько тебе надо геар. Только отправляешь на киви кошелек счет заходишь в программу и оплачиваешь. Как оплатил так через 1секунду приходят геары. --------------- ZARAKI 14 Мар, 14:22 Может подскажите,как работать с мобильным киви кошельком,как оплачивать,и где его скачать,саму прогу. --------------- Strel0k 14 Мар, 17:33 Так, что судя по 2 посту в AOW 2: Online Гиары можно покупать за белоруские рубли? --------------- Iron generals 14 Мар, 21:32 ZARAKI, на сайте m.qiwi.ru скачиваешь и заходишь в программу и там все понятным русским языком черном по белому все написано --------------- Iron generals 14 Мар, 21:32 Strel0k, можно наверное :) --------------- ZARAKI 15 Мар, 1:26 Iron generals, спасибо. --------------- SL@DE 15 Мар, 12:24 Витамин,пожалуста повись мне звание буду очень благодарен. --------------- Iron generals 15 Мар, 12:40 ZARAKI, да не за что :) --------------- SL@DE 19 Мар, 22:54 СЛ@ДЕ, повись мне звание в арт оф вар,и скажи как передать лидерство клана? --------------- Генерал СЕРИК 20 Мар, 3:00 мастер,ты сказал что лидер может паполнить чет других,как это зделать?и уйдет ли от этого мобильные денги или от чета лидера гиары уйдут? ______ Master:Как ПОПОЛНИТЬ - указано во втором сообщении этой темы. Так может сделат не только лидер. Однако это именно ПОПОЛНЕНИЕ, а НЕ ПЕРЕДАЧА со своего счета. --------------- SANKEY77 20 Мар, 10:42 Лидер не имеет никаких преимуществ на счет пополнений. Геары как не передавались так и не передаются. А счет другого игрока можено пополнить как описано в разделе "пополнение счета другого игрока в игре" на форуме. --------------- MASTER 22 Мар, 19:46 Вниманию игрокам из Украины, пополняющим счет других игроков через СМС. Для Вас изменился текст СМС. Теперь он выглядит так: 251057+100ХХХХХХ Для игроков из других стран, текст смс по-прежнему сохранился:61057+100ХХХХХХ, где последние 9 цифр - это персональное ID, которому Вы собираетесь пополнить игровой счет. --------------- Valera13_94 23 Мар, 19:49 У меня вопрос. А если я положу на счет 12000 бел рублей-это 4000 гиар. Затем в писме укажу 2 ника. Дадут ли обоим по 2 тыс гиар? ______ Master:Один платеж ВОЗМОЖНО распределить на двух игроков, НО распределяются не гиарбаксы, а рубли. Т.е. Вам надо решить, как Вы разделите 12тыс.рублей между собой, каждому по 6тыс.рублей (это 1000 гиарбаксов), либо 3тыс.рубл одному (400гиарбаксов), а 9тыс.рублей - другому (2000 гиарбаксов). --------------- МсТиТеЛь 26 Мар, 10:54 Прочитал в первых постах о функции передачи гиар игрокам в игре. Вполне можно сделать чтоб игрок со званием маршал мог передать гиары на игрока у которого звание маршал. Думаю это не плохая идея. --------------- Жека2011 27 Мар, 15:22 У меня вопрос.а можно ли перевести деньги со счета телефона на счет киви кошелька? ______ Master:В этом нет необходимости, КиВи позволяет оплачивать услуги через свою систему, списывая средства непосредственно с лицесвого счета мобильного телефона (МТС, Мегафон) --------------- Человек09 27 Мар, 17:28 Iron generals, Когда я нажимаю скачать киви программу, ну на сайте который ты дал, у меня пишут тип файла не подерживается телефоном че делать? Не подскажешь откуда можно скачать jar файл --------------- PARLAMENTER 27 Мар, 17:37 Человек09, Купи себе хороший телефон который поддерживает все форматы. --------------- Человек09 27 Мар, 18:55 PARLAMENTER, я к тебе не обращался --------------- Генерал СЕРИК 28 Мар, 13:15 MASTER, а что если у меня нет на счету вебмани ни одного рубля?и я смогу просто с смс пополнить счет другова? ______ Master:Да, сможете --------------- Valera13_94 28 Мар, 18:45 Генерал СЕРИК, сможешь. Написано на 1 странице этого раздела --------------- Valera13_94 28 Мар, 18:48 Человек09, на qiwi.com есть jаr файл --------------- АРТЕМ18 01 Апр, 19:45 Если с ника на другой ник можно было бы передать геар мошенники будут. --------------- KONOPLYANKA 07 Апр, 9:46 Но если пополнять счет другого игрока через смс, это риск потерять ник! --------------- SANKEY77 07 Апр, 10:59 Никакого риска нет. Владельцем считается номер с которого производилась активация учетной записи. ID это не пароль. Это открытая информация. --------------- serzhan 10 Апр, 10:35 MASTER,а как передать звание маршала, я из казахстана --------------- ROBOBOT 11 Апр, 0:22 Как передать геары с одного игрока на второй?я с УКРАИНЫ. --------------- MASTER 14 Апр, 2:42 Игровая валюта между никами НЕ передается, а звание уж и подавно. Внимательно читайте второе сообщение в этой теме. --------------- Barsik 18 Апр, 10:14 Вампир25, привет я из России Ник Барсик попробуй в Яндексе или ввв.Спецес.ру веди в поисковике Ови КОШЕЛЕК.там их столько много...а регистр. Там простой.номер свой ввёл и прийдёт тебе пороль и пин. А дальше разберешься.↲Барсик --------------- DOKАEV-95 20 Апр, 15:50 артем18 прав если с одного игрока на другой игрок можно было бы передать геар много мошенников было;) --------------- Дж.Элиссон 22 Апр, 15:38 DOKАEV-95, ага. :laugh1: --------------- DARKTRON 23 Апр, 16:30 классные правила:) --------------- ARKHANGELSK 25 Апр, 20:54 Мошенников будет много, но было бы не плохо. --------------- KILL_ALL_LAMERS 28 Апр, 5:07 Ах да кстати. Кто мну на халяву маршала сделает к тому в клан пойду гг. Мне 2 раза на халяву уже повышали. Первый когда 150к было и второй 500к а вот на маршала халявы нима гг. Вобщем в л.с --------------- Сасори000 08 Май, 14:17 MASTER, я пробивал все что ти сказал но не палучилось --------------- Мугамбо 13 Май, 9:44 А когда будет возможно через терминал попалнять игровой счет, а вобще это будет возможно? --------------- Kanatov 14 Май, 20:18 skazhite, est li bagi deistvitelno --------------- Kaztransavia 20 Май, 18:32 RAIN пополни мой кошелек --------------- Kaztransavia 20 Май, 18:36 барсик сен котакбассынго --------------- SIMPO 20 Май, 22:49 Kaztransavia, 1. Пиши на русском 2. И без мата --------------- Shawn Michaels 22 Май, 6:27 Я хочу пополнить счёт своему соклановцу!детально объясните что для этого нужно!это срочно! --------------- SANKEY77 22 Май, 10:55 Shawn Michaels, Читайте пост №2. --------------- rasim005 23 Май, 12:05 лучше не делать передача гиар друг другу, оставить так как есть. . . --------------- sex boys 26 Май, 13:39 в игре пароль просят и честные люди помню BERKYT он у меня просил пороль чтоб игровой счет пополнить я долго сомневался и дал и подумал все он меня кинул но нет я через пять мин захожу у меня 15000G вот такто:) --------------- Kromarty 26 Май, 15:37 Sex boys, поверь таких добреньких людей и богатеньких единицы :) большинство то и дело думают каким же лучше способом обмануть угнать кинуть наивных игроков. Мне жалко таких игроков бывает. :( блин нашел бы этих чертовых мошенников мокрого места бы от них не оставил :diablo: --------------- sex boys 26 Май, 17:41 Кромарты, :-д --------------- Iron generals 26 Май, 22:00 sex boys, :rofl: --------------- Роман007 26 Май, 22:52 sex boys, вот если ты в игре ему дал пароль твою учетку заблокируют. ;) --------------- MASTER 27 Май, 13:21 sex boys, особенность самостоятельнйо смены пароля позволяет игроку, который уже входил на Вашу учетную запись со старым паролем - продолжать ею пользоваться. Поэтому в данном случае, рано или поздно, Вы столкнетесь с проблемой "ключ сессии не совпадает", возможно в момент важного для Вас боя и всяческими другими сложностями. Помнить надо одно - пароль НЕЛЬЗЯ никому выдавать, даже Администрации. ВСЕ действия, которые предлагают совершить игроки по пополнению Вашего счета выполняются и БЕЗ получения пароля, к тому же еще проще и быстрее. --------------- ZАRАKI 27 Май, 13:29 MASTER, зачем давать пароль администрации,если вы сами можете его посмотреть:rofl:.Я даже не удивлюсь,что вы можете читать чужую личку,клан чаты,видеть игровой счёт. --------------- Dingolama 27 Май, 18:08 А кто звания повышают? --------------- ZАRАKI 27 Май, 19:22 Dingolama, сами игроки,в разделе "магазин" --------------- MASTER 28 Май, 0:21 ZАRАKI, проблема в том, что некоторые "хитрые" личности представляются Администрацией. Из-за абурдности ситуации (Администрации пароль итак известен) и в целях защиты игроков от мошенников и введено общее правило - НЕ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ свой паролья, даже представителям Администрации реальным или фальшивым - без разницы. --------------- ZАRАKI 28 Май, 19:18 MASTER, только глупые "дедишки"(большинство моего возраста),неучи и деревенщины ведутся на это.Вы правильно делаете,что не обращаете внимания на таких тупых людей,я сам отношусь к ним как к мусору,однако,даже такие опытные как я могут оказаться жертвами подобных случаев.Да,вы поняли о чём я,но всё же,нестоит отварачиваться от таких как я к примеру,ещё нормальных людей,а не тех отбросов.Даже после вашей помощи я чувствую себя в долгу... --------------- Vtanke 03 Июн, 1:10 Короче MASTER ответь пожалуйста . Будет такая возможность пополнения игрового счета другому игроку с своего клана??? просто у меня свои клан и всегда просят дать геары, а я тупо не хочу идти до киви терминала ! Хочу именно со своего счета им давать геарбаксы . --------------- Vtanke 03 Июн, 1:12 МАСТЕР, Короче ответь пожалуйста . Будет такая возможность пополнения игрового счета другому игроку с своего клана??? просто у меня свои клан и всегда просят дать геары, а я тупо не хочу идти до киви терминала ! Хочу именно со своего счета им давать геарбаксы . --------------- C O N Q U E R 03 Июн, 2:24 Vtanke, НЕ БУДЕТ! Это уже нe раз обсуждалось. --------------- OPTIMUS 03 Июн, 10:50 MASTER, Может зделаете перевод гиар крупними сумами, напремер от 5000G и толька при просьбе мастера в личку. --------------- справедливый1 07 Июн, 3:59 а можно сделать передачу геар только между маршалами, и мощеничества не будет. --------------- bekadil 08 Июн, 5:54 я попольняю звания через,баланс --------------- DANCER 11 Июн, 15:57 МАSTЕR, и в реале, а что если зделать так : чтобы можна было передовать гиары со своего счёта через вас! Написав вам в личку, и минимум 2000 G, тогда не все будут вас беспокойть по милочям :) хотя это предоставит вам немало забот, хотя уверен что его у вас хватает :), но всё же как думаете?? :) --------------- ZАRАKI 11 Июн, 16:14 Да блин,надо сделать так,чтоб лидер мог со своего счёта перечислять гиары,любую сумму.Так не проще?! --------------- DANCER 11 Июн, 21:32 я и эту версию предлогал, раннее, но без ответа... --------------- ZАRАKI 12 Июн, 0:09 Не понимаю я упёртости Мастера...так ведь было бы намного лучше! --------------- Fc.Alex 18 Июн, 6:37 :(жаль --------------- КРУТОЙ ИГРОК 20 Июн, 17:25 Возможно и лутше. --------------- МИЛАН(Милан) 27 Июн, 6:12 я обычна через киви ложу деньги --------------- THE ROCR 27 Июн, 14:30 А сколько именно стоит пополнение через киви и через вебмани ну например щтоби маршал скок стоит ______ Master:Вам никто не сможет дать ответ на вопрос, в котормо нет конкретной информации. Киви доступно для России и Казахстана, вебмани - в куда большем количестве стран и в каждой из них своя национальная валюта. Все подробности Вы можете найти в игре в разделе "Магазин" --------------- Erik5300 30 Июн, 2:11 THE ROCR, 120р. Через вебмани. Я лично покупал --------------- Zizi 02 Июл, 1:19 Вы шитаити ету игру дорогой? Ха ха ну вы жоти, ета очень дишовоя игра всево за 300рублей через киви можна 14.000гиар купить и вы шитаити што игра дорогая после етова? Тада мне вас жаль. Мой ник в игре ZIZI05 и я больши месица неслазию с бонав используя их в любом бою. Боны дишовые прашу Увожаемый МАСТЕР вести новые более дорогие боны, иле увеличит цены в геарах для текуших бонав. --------------- Zizi 02 Июл, 1:30 Я реальшик а игра арт оф вар восхищяет миня и очень нравица мне. Но мне нинравица што боны дишовые очень:(. У мя в гале перс афтаритет всимагуший окала 25штук, в мире теней ник Lord sеmi (шя в изгнании) окала 40штук, рим против греции Nаcions ник Zizi окала 10штук. Еше в викингах был перс 7штук. Ета куда скока я всадил, вывод арт оф вар в мелеард раз дишевле чем выше перечисленые игры в каторые я играл. Такшто играки каторые не довольны и шитаю што арт оф вар дорогая игра вы смишны. Я очень палюбил арт оф вар што дажи галу бросил ради арт оф вар. Прашу админа увеличить стоимость бонусов. С ув зизи --------------- Человек09 03 Июл, 10:58 Zizi, ты просто идиот, тратишь столько денег на игры :sarcastic: --------------- Спец_ 08 Июл, 23:40 Zizi, ну если ты такой милионер , то давай ты мне будешь давать каждый день по 1000 геар , Или пусть мастер тебе отдельно сделает игру, в которой боны стоят в 10 дороже ! --------------- Спец_ 08 Июл, 23:41 Zizi, и вообще где ты берешь деньги , банк грабишь? :D --------------- серфер543 09 Июл, 9:39 я че то не пойму как работает((обьясните пожалуйста,я типа пишу номер чета из игры,потом с моего мобильного счета снимает деньги??и все??и пожалуйста выложите ссылку на скачивание ______ Master:Подробнее, чем в первом сообщении этой темы уже не объяснят. Перечитайте его внимательнее. --------------- ВЯЗОВКА 13 Июл, 16:31 Хорошая тем :мэн: --------------- Phosfor 18 Июл, 0:23 Мастер додайте функцию обмена гиар между игроками --------------- КРУТОЙ ИГРОК 18 Июл, 23:15 ВЯЗОВКА, согласен! --------------- Чернобель 19 Июл, 0:26 ZАRАKI, Еслиб хоть лидер мог перечислять, етого вполне хватилоб:) --------------- Ramfer 20 Июл, 13:34 Мое мнение. Если лидер клана должен быть не ниже 93 лвл. Тогда он может только сокланам передавать G неболие, чем одим рас в месяц. И еще тот соклан, должен принести клану не мение чем 150К очей. Думаю так, мошенников будет меньше. Да и не все мошенники дойдут до 93 уровня. --------------- MASTER 21 Июл, 9:19 Уже неоднократно рассматривалась ситуация с переводом гиарбаксов. В этой версии такой возможности не появится! --------------- Ramfer 21 Июл, 10:31 MASTER, а в этой игре? --------------- MASTER 23 Июл, 2:06 Ramfer, ответ дан выше. --------------- АТАМАН 23 Июл, 15:56 А я знаю почему нельзя. Просто создатели очень жадные. Если ты повысил одного игрока до маршала, ты по тихоньку можешь передавать гиары на новичка и повысить его. А они хотят чтоб мы все платили. Это просто наглость и большая жадность. --------------- Ramfer 23 Июл, 16:24 АТАМАН, это уже не тебе решать и обсуждать. Тебя никто не застовляет влаживать в нее деньги. Для ускорения, возможно да. Ты хоть знаешь, сколько понадобилось врямя, чтобы зделать такую игру? --------------- MASTER 23 Июл, 16:41 АТАМАН, ответ уже озвучивался - ни одна система передачи средств, будть то реальные или виртуальные средства, не может существовать без системы защиты от мошенничеств. В игре, где игрок отдает свой пароль просто так другому, наивно полагая, что ему что то там пополнят, позволять перевод средств НЕЛЬЗЯ, т.к. тогда поднимется вал претензий от тех, кто по своей тупости отдаст пароль, а затем и лишится средств, которые мошенник переведет с этой учетки. Посколько время, затрачиваемое на такие расследования исчисляется бесконечностью, то и принято решение об отмене этой функции. Но Вам конечно же никто не запрещает думать по-своему и обвинять во всем алчных Админов. Единственное требование - держать это мнение при себе, в противном случае - это банальная провокация вкупе с оскорблением труда разработчиков! --------------- ZARAKI 23 Июл, 17:26 АТАМАН, глупость.Кому было бы не лень шкребать 1800g по 20g в день на новую учётку маршала?! Сидел бы ты 3 месяца и копил:lol:.Эта функция не несла бы никакого ущерба компаниинаоборот,тот,кто бы раздавал гиары,лидер клана к примеру,тратил бы больше гиар,раздавая их,чем тратил бы на одного себя.Но не делают этого,проще говоря,из-за лохов (это так и есть) которых разводят на учётки.А потом куча жалоб админам.Мастер для некоторых заумно говорит,а я постарался обыяснить тебе понятней. Можно конечно же придумать защитную систему для передачи гиар,но всё равно,по сути-никакая защитная система не способна уберечь от наивности и тупой головы самих игроков.Что ж,посмотрим что нам покажут в аов3... --------------- Вне закона 25 Июл, 20:48 Вот такой вопрос. Кто-то пополнил другому игроку виртуальный счет. И при чем, он это зделал первый рас! Получается, если он захочет "востановить утерян пароль" не его учетки, (на которую было пополнение) он это сделает, т.к. Привязнан был именно его номер. --------------- ZARAKI 25 Июл, 21:06 Вне закона, насколько мне известно,привязка учётки к номеру возможна только при пополнении счёта через СМС или Киви.Все эти операции производятся на телефоне и учётки того,кому пополняют,а в Киви терминале лишь оплачивают счёт.Но это всё неважно как то,что восстановление пароля возможно ТОЛЬКО при наличии сим-карты,к которой была привязана учётка.Проще говоря: нет,так учётку угнать не могут. --------------- Youyo 26 Июл, 22:51 ZARAKI, маладца!учи их меня ни кто не учил прощай моих 3 уч.:) --------------- Jimm BEST 26 Июл, 22:57 Подумаешь учетка , нынчи ее очень легко прокачать.... --------------- игрок03 29 Июл, 10:54 надо сделать перевод гиаров только для маршалов к маршалу. --------------- ЛИКВИДАТОР2103 30 Июл, 0:52 я слышал что можно установить Qиви на телефон!!!правда ли это!?если да,то как сделать это!? --------------- ZАRАKI 30 Июл, 1:05 ЛИКВИДАТОР2103, программа специальная,не помню точного названия...но я в ней ни че не понял... --------------- KING BEST 30 Июл, 9:13 ЛИКВИДАТОР2103, Вот почитай , инструкция;) условия Для работы программы необходимо подключить услугу «GPRS-Интернет» . Как подключить и настроить услугу Вы можете узнать в сервисной службе своего сотового оператора (МТС, Билайн, Мегафон) . QIWI Кошелёк для Java Приложение работает во всех мобильных телефонах с поддержкой Java. Способы установки приложения: *Зайдите на страницу wap.qiwi.ru с браузера Вашего телефона и нажмите кнопку «Установить». *Отправьте SMS с текстом qw на номер 4443 (стоимость 0,15 у. е. без НДС). В ответ Вы получите ссылку, по которой сможете скачать приложение. *Вы можете скачать приложение на компьютер и установить его на телефон с помощью Bluetooth или Data-кабеля . Вы можете скачать как полную, medium так и light версию приложения. Light версия отличается дизайном и позволяет использовать только основные функции QIWI Кошелька. Для каждого мобильного устройства свои способы подключения , программа QIWI ппоключается на: Phone,Windows Phonе(коммуникаторах),Android,Blackberry,Windows Mobile,Java.если вам будет нужна инструкция к каждому или одному из этих перечисленных пишите , отвечу! --------------- Jimm BEST 30 Июл, 15:56 Да каму ты тут заливаешь мд он правду говорит или придумал , для понтов --------------- Soer 31 Июл, 16:31 Канешна есть я как раз через киви паполняю G --------------- KURTI 01 Авг, 20:33 KING BEST, откуда такие знания ??? --------------- ВЛЮБЧЕВЫЙ 06 Авг, 17:19 Самый дешёвый способ купить геары это QIWI быстро и дёшево :кул3: --------------- monax 08 Авг, 9:34 Почему некоторые игроки в общем чате просят пароль чтобы пополнить геары если вступить в клан. Можно ли им верить? --------------- Soer 09 Авг, 15:20 monax,развод т.к через смс они намного дорого,можна купить G без пароля и намного дешевле через Qiwi и WM --------------- KING BEST 09 Авг, 15:23 monax, действительно QIWI это меньше затратный способ пополнения игровой валюты ! --------------- Помогу всем 13 Авг, 4:42 Выгодней всего пополнять через QIWI, а на другом месте WМ или 2РАY??? --------------- Soer 13 Авг, 17:27 Помогу всем, wm --------------- Помогу всем 13 Авг, 17:56 Soer, Вам хорошо, а у меня нету терминала:( --------------- Soer 14 Авг, 15:40 Помогу всем,платежка есть?если до то установи wm и меняйся рублями ты на номер а он тебе на wm,толька нада меняться с провереннимы людьми,если непонятно напиши в мне личку все по подробнее объясню и еще могу написать где можна рублями обменяться --------------- rodier 15 Авг, 7:59 Да,где я живу, тоже киви кошелек не открывается! Вот и приходится все звания за смс повышать.... --------------- Soer 16 Авг, 8:45 rodier,как понять смысл ваших слов "не открываеться"? --------------- SM@RT-M@STER 20 Авг, 11:53 уменя нет терминала :( --------------- Soer 20 Авг, 21:48 SM@RT-M@STER,скачай себе qiwi на моб.тел.с оф сайта,(за сайтом в личку) ты же ведь походу едишь в город к друзьям,родственникам итд если там есть терминал пополни свой киви к примеру на 1000р ну типо чтоб хватило до следущего раза пока в город не поедишь а дальше можешь прямо с мобильника пополнять свой игровой счет итд:) --------------- MASTER 20 Авг, 22:03 Оплата киви-счетов возможна даже в тех терминалах, где владельцы всячеки блокируют доступ к личному кабинету. --------------- SM@RT-M@STER 21 Авг, 13:05 Soer, я в украине живу --------------- 23storm93 21 Авг, 20:53 SM@RT-M@STER, на вебмони можно гривнями пополнять.:мэн: --------------- Soer 22 Авг, 10:07 23storm93,верно --------------- Sanok 03 Сен, 22:41 Ура я себе кошильок зарегав :) --------------- БЕЗУМЕЦ1977 03 Сен, 23:59 Кто знает,в латвии можно купить геары через webmaney? --------------- Soer 04 Сен, 14:24 БЕЗУМЕЦ1977,а почему неможна? --------------- БЕЗУМЕЦ1977 11 Сен, 19:37 Soer, а как можешь написать? --------------- К-5 12 Сен, 16:44 БЕЗУМЕЦ1977, если кидать гиары за доллоры то мозна кидать без проблем! --------------- light art 15 Сен, 20:59 киви рулит ) --------------- bakitjanaiko 16 Сен, 15:26 вобше не понел кому писать смс я составил смс с текстом 61057+100хххх который я хочу перевести геар на другую учётку например и какой номеру отправлят смс обясните мастер пожалуйста? --------------- SANKEY77 16 Сен, 17:43 bakitjanaiko, короткие номера для отправки смс в ручную представлены в игре в меню МАГАЗИН. Выбирайте тот, который соответствует желаемой сумме для зачисления. --------------- Lordofring 16 Сен, 22:16 MASTER, вы сможете передать Гиары с одной учётки на другую учётку? --------------- Jimm BEST 16 Сен, 22:24 Lordofring, нет , мастер таких операций не выполняет. --------------- Soer 19 Сен, 13:35 БЕЗУМЕЦ1977,нимогу --------------- kolesn07 03 Окт, 16:35 Да не верьте этому. Вас только взломают и всё, без учетной останетесь. Верьте мне. :yes3: --------------- КUDO 07 Окт, 13:49 Хорошо было бы если с маршала на маршал Геары передавались. :) --------------- KUDO 08 Окт, 12:03 КUDO, мечтать не вредно но бесполезно. --------------- KIMIMARO 14 Окт, 5:07 kolesn07, у меня был давненько один случай. Приглашали меня в клан за гиары. Я договорился о предварительной оплате. Через пароль. Но рисковать учеткой своей не стал, и создал мульт. Сообщил лидеру ник и пароль от мульта. И о чудо! Мне пришли гиары! Я честно отработал этим мультом всю зарплату, и после расформирования продолжал играть. Докачал его до 88 уровня. Никто никогда не заходил под этим ником. И до конца все было отлично --------------- Petr2 14 Окт, 7:56 KIMIMARO, хорошо что мульта создал, а то б может и небыло учетки. --------------- KIMIMARO 14 Окт, 10:08 Petr2, я имею ввиду, что хотя и знали пароль от этой учетки, ее не тронули. А я ее до 88 докачал. И статистика хорошая. --------------- Bezhanov 30 Окт, 17:03 KIMIMARO, очень жаль что такие люди встречаются еденично. --------------- BERSERCERtm 02 Ноя, 0:43 KIMIMARO, дак веть в правилах игры четко прописано - ЗАПРЕЩЕНО ПЕРЕДАВАТЬ ПАРОЛЬ ОТ УЧ ЗАПИСИ... И что это значит? Туфта это все , да? :-D --------------- SPRIDITIS 06 Ноя, 15:32 Ну да ну да --------------- Блокиратор 08 Ноя, 15:30 Мастер слыш это вы специально не даете гиары передавать друг другу потому что у вас звания покупать не будут!больше маршалов появиться хахах и денюшки не кто не будет платить все будут только играть!а вам дуля!,так что о мошенечестве можно помолчать хахах:-D --------------- SANKEY77 08 Ноя, 17:56 Блокиратор, умник, тогда вы побежите жаловаться не только с криками "помоги Мастер, пароль украли", а еще и "деньги которые мама дала поиграть украли". --------------- Bezhanov 08 Ноя, 18:09 Блокиратор,если ты уж так зачитался постами Мастера,он написал что,тестирование данной системы передачи электронной валюты проходило.Какие всетаки непонятливые люди бывают,ты сам пойми что это просто рай для мошенника.:)Людей наивных много.:) --------------- ZARAKI 12 Ноя, 16:51 SANKEY77, хах,ну рассмешил:rofl: Блокиратор, тебе дядя мд правду сказал... --------------- Danil2011 13 Ноя, 11:52 ZARAKI, доля правды в этом есть. Разрабы действительно будут бабло терять если можно будет гб передавать. Хотя и мошенничества больше будет --------------- саня 1997 27 Ноя, 14:38 А может ли лидер повысить зв мне --------------- Юрий1990 04 Дек, 15:16 саня 1997, может! Только если попросит твой пароль, значит хочет забрать твою уч ! Гиары скинуть можно и без пароля! --------------- карандаш 04 Дек, 22:31 как мне положить гиары на заблакированную учетку? --------------- Bezhanov 05 Дек, 11:52 карандаш,зачем тебе ложить геары на заблокированную учетку? --------------- карандаш 05 Дек, 12:11 ALTAIR, что бы пароль сменить,и разблокировать! --------------- Юрий1990 05 Дек, 20:31 карандаш, пароль можно сменить бесплатно!а на заблокированую учетку ты не зайдеш! --------------- MAN.UN 10 Дек, 13:20 карандаш, через вебмани положи --------------- Знающий 17 Дек, 21:55 карандаш, Ты можешь пополнить игровой счет через терминал. --------------- Юрий1990 19 Дек, 18:18 Знающий, разви, через терминал и через WM не одно и тоже? --------------- БЕЗДОМНЫЙ 20 Дек, 16:32 Я думаю хто если спросить у мастера цифровой комментарии учетки, он его может сообщить, если действительно дело идет о смене пароля... В дальнеешем можно в любой учетке узнать номер кошелька и спокойно через терминал или кошелек веб мани перекинуть определенную сумму) --------------- traxes07 20 Дек, 18:33 а киви только на русские номера или и на украинские можно? --------------- Знающий 21 Дек, 0:53 traxes07, Только на номера России. --------------- Андро1 21 Дек, 21:32 Ребята я одно понять не могу как комментарии указывать когда на веб монеи ложиш?напишите ответ пожалуйсто --------------- Знающий 24 Дек, 13:33 Андро1, если ты хочешь кому то купить G то пусть он даст тебе свой ID код. Его можно узнать в игре в разделе магазин - купить G через WM. Вот этот код и пиши в комментариях. --------------- Мирас_Самурай 02 Янв, 11:10 Как в казахстане пополнить счет через веб-мани?и киви? --------------- Сектор-99 03 Янв, 0:13 А как может игрок из России пополнить счет игроку из Грузии? --------------- Знающий 03 Янв, 16:19 Сектор-99, Обычно!!! он даёт тебе свой ID код, и ты ему пополняешь счёт на G. --------------- Томсон 05 Янв, 15:54 МАСТЕР подскажи ссылку на игру для се xпериа x8 сенсорный.нигде ненайду.заранее спасибо! --------------- glorysstraf 06 Янв, 18:27 Если сделать передачу G тогда мультов начнут делать и перекидывать на один главный акк думаю эту функцию ненужно делать и её никогда не сделают ведь админы не такие глупые:D --------------- Rendy Оrton 11 Янв, 21:40 glorysstraf, возможно. --------------- SMOVEL.T 23 Янв, 2:35 Уважаеми админ и мастер, сделаете так чтобы лидер клана мог передавать со кланнику gear.а-баксы пожалуйста ответи? --------------- Stalker22 23 Янв, 20:10 как пополнить щот другому игроку. --------------- Stalker22 23 Янв, 20:11 как пополнить щот другому игроку. --------------- камикадзеDEAD 24 Янв, 23:28 Stаlkеr22 хорош издеваться)в начале темы мастер все написал. --------------- Миша Мамедов 25 Янв, 9:41 А где качать кошельки? --------------- Iron generals2 25 Янв, 11:41 Миша Мамедов, гугл в помощь:) --------------- камикадзеDEAD 26 Янв, 15:04 поищи по разным сайта в поиске, пиши QIWI кошелек, или Wеbmаnеy скачивай регистрируйся и пользуйся --------------- Миша Мамедов 27 Янв, 11:58 Через телефон можна? --------------- BROKENCYDЕ 27 Янв, 14:57 Миша Мамедов, на спейсе в поиске вводиш QIWI- кошелек. И там скачаеш! Через телефон можно. --------------- Nosorog.kz 30 Янв, 18:09 Да я с казахстана и у нас всех нету вебмани и киви кашалек че нам делат? --------------- Soer 02 Фев, 16:40 Миша Мамедов,вот с оф.сайта скачай [url=httpp://https://m.qiwi.ru/]qiwi --------------- Миротворець00 04 Фев, 0:26 а можно ли пополнить ВЕБМАНИ кошелек через телефон(и-нет) а то у меня нет терминалов:((( --------------- Yandex 04 Фев, 2:30 Миротворець00, можно, существуют специальные сервисы, но не выгодно, с каждой гривны они примерно 65 коп. перечисляют. --------------- Soer 04 Фев, 12:55 Миротворець00, можно на оф.сайте поссмотри,комиссия там 6-7% не больше! --------------- Pauk2012 11 Фев, 4:02 Я с киргизии мне могут пополнить счет с россии или с украины ну или с других стран? --------------- Юрий1990 11 Фев, 19:48 Pauk2012, да! --------------- Aizer 13 Фев, 11:21 пополнять другому разве можно? --------------- ZORRO2012 17 Фев, 21:58 А мнеб хотелося шоб гиары можно было передавать как деньги с телефона вместа номера ник играка былобы прикольна,а за например передачу любой суммы геаров снимаит 50геаров!Либы программу вводиш ник и пароль играка с которого передают гиары а дале ник и пароль куда должны они прийти!им моглиб пользоватся тока родствинники и друзья! --------------- Torrent22 22 Фев, 19:14 Сейчас много таких, кто приглашает в клан и какбы за 100к очей дает гиары, а когда игрок достигает +100к для клана, то его выганяют!!! --------------- Актилек-97 23 Фев, 14:29 А я могу пополнить Г игроку из киргизии --------------- Mc..edil 25 Фев, 12:51 Как пополнит счет друга --------------- Wadosik 29 Фев, 3:22 А можно пополнять гиары через киви кошелек с Украины? ______ Master:Киви кошелек - это не только оплата киви счетов. Так что можно, например совершив перевод по вебмани, но уже через киви. --------------- RINGO 29 Фев, 9:34 Wadosik, Нет, только через WM. --------------- Mc..edil 29 Фев, 10:29 Актилек-97, как ты сделаеш --------------- Актилек-97 22 Мар, 14:00 А русский игрок может передавать игравой счет игрока из киргизи --------------- D.A.R.K.H.A.N 29 Мар, 12:42 да возможно через смс, киви, wm и т.д --------------- D.A.R.K.H.A.N 29 Мар, 12:46 Актилек-97, да через смс и через WM --------------- INFINITI-сила 03 Апр, 2:11 Если я отправляю гиары другому играку то пользуюсь киви кащельком! --------------- azat_vj_95@mail.ru 03 Апр, 20:43 Можно пополнить счет игроку той страны в которой нету этих платежных систем. Но только при входе вы должны выбрать в качестве страны Россию. Вводите номер игрока пополняющего ваш счет. А он только потверждает --------------- Виталя1996 09 Апр, 23:02 azat_vj_95@mail.ru, ето как --------------- Знающий 10 Апр, 16:40 azat_vj_95@mail.ru, да, это возможно. Я сам так делал:) --------------- Виталя1996 10 Апр, 18:31 Знающий, напиши как --------------- Знающий 10 Апр, 18:39 Виталя1996, Я выбрал страну Россию, зашел в раздел .магазин" - "купить G через WМ" написал номер игрока, выбрал на какую сумму пополнять и все. Это мне пополняли. --------------- Знающий 10 Апр, 18:51 Если пополнять счет будешь ты то для начала нужно сделать вот что: В терминале следуй этому. Интернет-платежи -> WebMoney -> указываете кошелек R461506402396 для России, свой номер телефона для оповещения об оплате. Ну и потом игрок вводит ваш номер и вам прийдет смс на подтверждение. --------------- R,N,B-RAP 10 Апр, 21:51 """"Магазин" -> "Купить G за SMS" с текстом 61057+100ХХХХХХ (для игроков-плательщиков из Украины - с текстом 251057+100ХХХХХХ ) (последние 9 цифр ID того игрока, которому Вы хотитепополнить счет); """кто так пробовал? Че то не получается? --------------- Виталя1996 10 Апр, 22:22 Знающий, чо означае номер игрока --------------- Знающий 10 Апр, 22:24 R,N,B-RAP, Я не пробовал --------------- Знающий 10 Апр, 22:25 Виталя1996, какой номер, ты о чем? --------------- Predator 668 10 Апр, 22:30 Виталя1996, может номер партнерской ссылки для привлечения игроков и распространения игры!!?? --------------- MASTER 10 Апр, 23:54 R,N,B-RAP, большое значение имеют номера, на которые отправляются смс. Для каждой страны они свои, более того, регулярно изменяются. При автоматической отправке игрок этого практически не замечает, но при использовании ручного метода, необходимо перед каждой отправкой сверяться с разделом Магазин. Ну и конечно же нельзя отправлять смс с пустым или неверным текстом. --------------- azat_vj_95@mail.ru 11 Апр, 16:12 Я не верю тем игрокам и даже мд, которые хотят пополнить счет через киви, при этом просят сначала пополнить их счет. Лучше придерживаюсь правила: Доверяй, но проверяй. Верю Predator 668, так как когда я еще был новичком, он мне это посоветовал и AXILES --------------- Сентинал 20 Апр, 20:56 Можна штобы лидер клана мог передавать геары соклановцам и только маршалам ето было бы удобно и просто. --------------- azat_vj_95@mail.ru 21 Апр, 13:59 Сентинал, нет, нельзя передавать G, но пополнить счет другому игроку можно. Так как, если существовала бы передача G в игре, то мошенников было бы много. --------------- Сентинал 22 Апр, 17:31 azat_vj_95@mail.ru, скажи как именно можна мошшеничать со званием маршал --------------- Знающий 22 Апр, 17:41 Сентинал, Не думаю что тебе это расскажут --------------- azat_vj_95@mail.ru 24 Апр, 13:09 Сентинал, вопрос не по теме! И еще подобные жульничества караются серьезным баном --------------- nokia c5 30 Апр, 8:00 а я пользуюсь qiwi online. Быстро, доступно, выгодно и в любое время можно пополнить игровой счет. --------------- KILL_ALL_LAMERS 30 Апр, 15:06 ребята пополните мну хоть 300 этих хреновых гиаров я хоть статы перекину чтоб еще жеще бонусников натягивать гг ах да могу даже в клан зайти к тому навечно. один фиг от клана пользы нет считай так оно надпись только. --------------- azat_vj_95@mail.ru 30 Апр, 19:32 KILL_ALL_LAMERS, на 300 G нельзя пополнить! --------------- KILL_ALL_LAMERS 01 Май, 5:44 azat_vj_95@mail.ru, ну на сколько там минимально можно? Мне пофиг на звание сам сижу в генералах армии ито его за очки дали а вот статы бы перекинул) --------------- Знающий 01 Май, 6:21 KILL_ALL_LAMERS, Минимальное количество G через: WM - 400G, СМС - 50G, 2PAY - 330G, QIWI - 400G, Мобильный платеж - 300G, --------------- RаМмstеin 01 Май, 14:15 зачем столько мучаться? ПРОСТО пускай например лидер клана или друг положит вам на счет!!! Деньги и вы сами купите себе звание и бонусы!!! или дайте лидеру свои пароль он сам купит вам звание.!(это для тех кто живет в разных странах или республиках)только обдумайте 2раза прежде чем это делать! --------------- Знающий 01 Май, 15:19 RаМмstеin, Что здесь обдумывать, пароль передавать ЗАПРЕЩЕНО!!! А потом при восстановлении будут проблемы... --------------- Юрий1990 10 Май, 17:00 Знающий, через смс минимал. кол-во 50G !!! --------------- FKSD 17 Май, 23:58 Да в зимнем моде вроде видел на 50G или то уже там вставлен номер мошенника? --------------- Знающий 18 Май, 0:02 FKSD, Именно так!!! --------------- Юрий1990 18 Май, 0:39 FKSD, нет, так и есть! Для России минимал кол-во через смс 50G --------------- Знающий 18 Май, 0:46 FKSD, 50G - 10 руб. --------------- darkvoin 19 Май, 15:02 79204733303, это все знают:D --------------- 9174113640 01 Июн, 8:49 У меня звание маршал кто нибудь знает как положить геары новечкам через свои игровой счет? ________ Знающий: Со счета одной учетной записи на другую нельзя. Можно только пополнить счет другого игрока через терминалы. --------------- __dos__ 20 Июн, 6:40 Скажите! У меня есть 150 гиар, если я пополняю 50 гиар другого игрока тогда. Тогда у меня остается только 100 гиар? --------------- __dos__ 20 Июн, 6:42 Как можно заработавать гиар? ________ Знающий:Перейди по данной ссылке > > > --------------- ТеМоХа05 22 Июн, 0:54 (для игроков-плательщиков из Украины - с текстом 251057+100ХХХХХХ ) эт для украины! А есть для казакских операторов??? --------------- Kazakhstan1 06 Июл, 17:34 ТеМоХа05, казахские операторы что? --------------- gendelf 12 Июл, 18:13 я живу в казахстане, и я хочу пополнить счет через киви, а это возможно? Что будет если я ошибаюсь? --------------- ЛАМЕР 14 Июл, 15:16 Хай народ. Жыву в пгт нет банкоматов, а через смс дорого. Кто знает клан в котором в реале дают гиары за очи? Писать в приват:) ________ Знающий: Пиши такое в теме "кланы". Но на данный момент она закрыта. --------------- poryiadochnyi 29 Июл, 12:54 как можно пополнит игрокам счет в игре(геар) через QIWI кошелек в казахстане --------------- poryiadochnyi 29 Июл, 12:59 с сотки можно отправить у меня в сотке есть программа. QIwi кошелек я с него пополняю счет номерам например билайн и.т .д --------------- SuMеRkI 31 Июл, 20:22 порыиадочныи, они должны выставить счет в игровом раздела -магазин- а ты должен оплатить через ..платежный терминал.. --------------- Эм-Ве AGUSTO 01 Авг, 11:16 Ребята научите пользоваться веб мани, киви, а то я совсем ничего не понимаю!и трачу большие деньги в игру через смс там уже очень большая сумма! Научите пожалуйста или помогите зарегистрироваться --------------- RINGO 09 Авг, 13:43 Эм-Ве AGUSTO, читай первый пост темы: Оплата через WM(читаем первый пост) --------------- ANDRIW 12 Авг, 1:43 MASTER, пачему нельзя гиари другим игрокам передавать и хнчаб звание повишать за свни гиарбакси --------------- RINGO 12 Авг, 3:03 ANDRIW, потому, что это приведет к мошенничеству.. --------------- Universal 17 Авг, 21:23 ANDRIW, тогда мошенничество было бы больше:) --------------- RELIANT 31 Авг, 1:49 Регистрировать кошелек нужно? Перед пополнением через WM --------------- imoruh54 05 Сен, 23:24 Alegri22, продам учётку --------------- SOVEST 14 Сен, 9:21 RELIANT, не обязательно. ''Оплата WM'' - укажите свою валюту для пополнения WM кошелька(рубли,гривны,доллары) - с дополнением прочтите ''Помощь - Оплата WM'' Всего доброго. --------------- SOVEST 14 Сен, 9:23 imoruh54, купля/продажа/передача аккаунтов Запрещена! --------------- SOVEST 14 Сен, 9:25 ANDRIW, передать гиары никак,нет такой функций. --------------- just-playboy 19 Сен, 22:06 а можно через киви пополнить счет другому игроку с другой страны? --------------- Universal 19 Сен, 23:23 just-playboy, я дал так одному:)я живу в России а он с Украины, он заново скачал игру и выбрал страну Россия и открыл счет в киви на геар, а я оплатил:) --------------- Roman5300 20 Сен, 9:15 а мне главное маршал я ево па смс пакупал а на других игроков это справедливо шо так трудно геары перевести а тоб все клянчили --------------- СНАЙПЕР26 20 Сен, 15:17 just-playboy, можно. чтобы поплнить игровой счет(купить гиары) не обязательно наличие у него кошелька. он просто должен зайти в раздел в игре магазин- купить G в QIWI. ввести номер твоего кошелька и выставить счет. а ты должен будешь счет оплатить --------------- CRIMSON19 30 Сен, 12:40 Ну вообще да- если бы функция передачи геарбаксов была, мошенников было бы ещё больше, но всё же функция была бы нужная. --------------- mc.unknown 01 Окт, 17:02 CRIMSON19, ПРОВИЛЬНО --------------- Kazakhstan1 14 Окт, 17:34 QIWI WM кощелёки работает в казахстаном номере?? --------------- Thе best 16 Окт, 21:53 Kazakhstan1, в казахстане вы можете пополнить QIWI кошелек в терминахал ОСМП в Казахстане . На территории казахстана в вашем распоряжении более 7 500 терминалов! 1. Выберите язык меню русский или казахский . Войдите в раздел 'Оплата услуг' по казахский 'кызметтердi толеу' как то так . 2. Нажмите 'Электронная коммерция' она в зеленой рамке нарисован доллар . 'Электронды коммерция' 3. Выберите 'QIWI Кошелек' нажмите него палцем 4. Укажите номер QIWI кошелька. Который собираетесь пополнить . Для этого надо зарегистрироваться перейдите на офф сайт QIWI . 5. Внесите купюры в купюроприемник 6. Конвертация тенге в рубли проводится по курсу системы 7. Возьмите чек. Сохраняйте полученную квитанцию до зачисления средств на ваш кошелек. Спасибо за внимания --------------- Thе best 16 Окт, 22:01 Киви в Казахстане в ОСМП - это гуд --------------- Beka001 30 Окт, 0:09 Бекзат.97 --------------- Beka001 30 Окт, 0:27 MASTER, хачу п0дарить п0дар0к на день раждение своему другу!он м0й лидер --------------- -GLADIATOR- 31 Окт, 20:06 >>>GearNet<<< --------------- ierixon 02 Ноя, 11:22 Да,но лучьше киви нет,а на вебмани,есть пополнение на 14к геар? ______ Master:Есть. В разделе Магазин указаны актуальные курсы обмена. --------------- Антон1994 17 Ноя, 20:57 RAIN, да я согласен с тобой пусть сделают по проще оплату. --------------- -GLADIATOR- 26 Ноя, 18:41 Beka001, все способы указаны разделе ``магазин`` --------------- xROLEKSx 26 Ноя, 22:41 Есле куплять 18к гиар-баксов нужно 2 перевода по двести рублей делать? --------------- Ночной Пилот 02 Дек, 2:05 xROLEKSx, и так тоже можно... --------------- -GLADIATOR- 07 Дек, 9:00 xROLEKSx, да можно по 200р два раза через киви и вм. --------------- Thinker 68 07 Дек, 10:07 самый выгодный и легкий платеж это киви, всем рекомендую. именно через киви я пополняю балансы победителям акций в клане. --------------- Lapa 11 Дек, 14:53 Игроку можно только пополнить игровой щет через терминал услуга Web MONEY но...есть и другие способы тоже через терминал --------------- МАЧОМЕН 25 Дек, 16:05 самый лучший платеж это 2рley.ru Новичок хочеш новую игру скачать можно по этой ссылке wap.gear-games.com/?570101242961 :)там 1500гиар :)и зарегестрируй --------------- DJ niro 29 Дек, 16:54 Пользуюсь только вебмани, так как это самый удобный кошелёк. Если надо положить деньги на кошелек, то почти на каждом углу стоят терменалы, а если вывести деньги, то достаточно интернет сети. --------------- xROLEKSx 02 Янв, 1:19 .:Ahmathan:., В Украине киви не наблюдаю. --------------- profi-sila 06 Мар, 20:56 xROLEKSx, в украине можно пополнять вебмани и смс и 2пей !!! --------------- Kazakhstan1 21 Мар, 15:03 Дайте ссылку на QIWI.COM --------------- Era 22 Мар, 9:18 Kazakhstan1, что хочешь сделать? --------------- profi-sila 27 Мар, 12:24 Kazakhstan1, зайди на оф сайт киви и скачай или зарегайся :)я могу ссылку скопировать с него !!! --------------- Твой враг 04 Апр, 17:36 Я бы другу кинул 600 гиар на звание --------------- -POLICE- 16 Апр, 4:32 Твой враг, невозможно --------------- -POLICE- 16 Апр, 4:33 Твой враг, можно пополнить счет друга --------------- .::MA)(US::. 03 Май, 0:56 Есть вобщето много способов пополнить игровой щет другова игрока. Ну хочю отнесись. Зачем некоторые просят пароль штоб якобы пополнить игровой щет. Разве можно как то пополнить?:D Через комп это бред. Нет таких програм! Есть прога только QIWI И WM --------------- Almaz 15 Июн, 21:05 Я нескольким игрокам помогаю так. Они кидают деньги на мой кошелек и счет выставляют. А я оплачиваю. Я даже ниче не имею с них и непрошу у них гиаров.) сам я не играю. Игроки просто доверяют. Вот думаю вернутся в игру чтоли) --------------- Thinker 68 18 Июн, 16:19 .::MA)(US::., никогда никому не давай свой пароль. для того что бы пополнить счет другого игрока не нужен пароль. --------------- Юрий1990 25 Июн, 23:36 Almaz, не проще ли создать самому кошелек, кидать на него деньги и оплачивать. В чем смысл твоей помощи? --------------- Юрий1990 25 Июн, 23:39 .::MA)(US::., а че тут непонятного? Отдал пароль - отдал уч. --------------- Almaz 05 Июл, 6:30 Юрий1990, в том, что они не умеют пользоваться кошелком,пытался помочь создать свои. но все же обратились ко мне и вот я помогаю.так что не умничай!! и хорош флудить! --------------- Базарбаев 14 Июл, 22:20 В расшировке есть многие виды валюты.но Казахстанский тенге.расшивройте Казахстанский тенге.заранее спасибо! --------------- esbolsoldier 15 Июл, 11:18 Отправка смс дорого а некоторых странах киви не работает лучше была бы если мобилный платеж работала на всех странах --------------- RAMIERES 20 Июл, 6:10 Пополнять счет через веб мани очень просто скачать приложение и все. очень дешево и по Смс можно --------------- -Сливочные- 25 Июл, 13:17 Меня хотели взломать:D --------------- --[DARION]-- 06 Авг, 19:37 Самый дешёвый способ купить геары это QIWI быстро и дёшево:) --------------- .::SENSEY::. 07 Авг, 20:06 Весельчак, это только в России действует. я тоже через QIWI пополняю. :) --------------- -Сливочные- 11 Авг, 9:51 @lek$ey, А Вебмани?:) --------------- +ЛЕГЕНДА+ 11 Авг, 19:35 Жаль что геары нельзя передавать --------------- .::SENSEY::. 01 Сен, 10:39 Diseptrikon, у нас такого нет. --------------- .::SENSEY::. 01 Сен, 10:40 +ЛЕГЕНДА+, Если бы их можно было передавать, то увеличились бы случаи мошенничества! --------------- -KHeerSON- 16 Сен, 15:29 +ЛЕГЕНДА+, а это и хорошо, что G нельзя передавать. Мошенников в игре меньше, как написал Сенсей.:) --------------- RAMIERES 08 Окт, 8:54 С одной стороны хорошо а с другой плохо,что нельзя передавать --------------- --[DARION]-- 10 Ноя, 16:08 RAMIERES, так и было задумано:) --------------- Агробаза 24 Янв, 11:08 можно ли пополнить счет игрока из киргизии с помощью смс с украины? --------------- --[DARION]-- 24 Янв, 11:31 Агробаза, да, можно :) --------------- Агробаза 27 Янв, 14:13 .WEBSTER., как? Я пробывал как написанно но с меня сняли 20 гр а геары не дали. Писало не верный код --------------- --[DARION]-- 27 Янв, 17:01 Агробаза, Hапиши об этом админу MASTER в ICQ. --------------- Командир.. 28 Янв, 23:56 MASTER, если я лидер я могу передат геары соклановцам своий геары --------------- RINGO 29 Янв, 0:41 Командир.., можешь, при заполнении заявки о пополнении игрового баланса, просто укажи ник своего соклановца. --------------- Командир.. 29 Янв, 0:52 RINGO, просто хочя обявлят акцию на туре, я зарабатываю геары себе, я могу эти геары передат на другому игроку, и как это возможно? --------------- Mr.Nike 29 Янв, 13:03 Командир.., нет, пополнить можно только спомощью смс или через терминал. Свои на бонусы трать --------------- MiraS**) 10 Июн, 10:47 Я пополняю (ГИАРБАКСЫ) себе через терминал QИВИ-дешево и быстро :) , и главное хорошо в том что даже можно пополнить (ГИАРБАКСЫ) без регистрации:), у меня клан свои всегда всем игрокам пополняю игровой счет этим способом :) --------------- Xakker 17 Июн, 10:59 У меня есть 500000 очков но следущий звание генерал-армию не порвал ник в игре АК47МАСТЕР уровень:77 пожалуйста повысите мой звание я честно играл --------------- .::SENSEY::. 17 Июн, 13:48 Xakker, если в течении 5ти дней не приходит звание, то скорее всего оно не придет --------------- С.ш.a-u.s.a 21 Июл, 22:31 Я живу в Казахстане. Как мне знать свой ID? --------------- Mr.Nike 23 Июл, 11:56 С.ш.a-u.s.a, есть много способов. обычно в магазине в разделе заработать/пополнение через Xsollo/WM это несколько цифр начинающихся с 0101.... извени за такое обьяснение, меня там полгода небыло. --------------- ---JUDО--- 09 Окт, 21:36 Думаю что через QIWI выгоднее всего) --------------- Vadim_ganov. 12 Окт, 6:05 Я живу в кыргызстане .как можна пополнить игравой щет? --------------- .::REALIST::. 13 Окт, 13:23 С.ш.a-u.s.a, твой ID номер, находится в разделе 'Магазин' 'Купить G за WM' начинается он с цифр 57 пробел и далее 9 цифр --------------- вольф мессинг 07 Ноя, 17:21 Vadim_ganov., в кыргызстане работает QIVI кошелек, через него более выгоднее покупать гиары. --------------- nurik.1998kg 11 Ноя, 13:57 в Кыргызстане нет в терминаалах эта игра когда появиться эта игра у нас в Кыргызстане? --------------- хотдогыч. 26 Ноя, 21:20 nurik.1998kg, никогда и не где!, для пополнения нужно зайти в игре в раздел 'магазин'-'киви' пишеш номер и сумму, далее если ты зарегистрирован на киви.ком и у тебя там есть денежные средства просто оплачиваеш, если нет то идеш к терминалу далее киви и оплата счетов) и все) --------------- ALTINBEK 10 Янв, 18:33 MASTER, я из казахстана,я могу купить гиары за QIWI-кошельки? --------------- cross_fire98.com 31 Янв, 22:33 ALTINBEK, да:) --------------- хотдогыч. 01 Фев, 0:07 MASTER, я из казахстана,я могу купить гиары за QIWI-кошельки?да зайди в раздел ,,магазин,, далее ,,купит G в .QIWI,,выстови счет иди к терминалу - оплачивай, если есть кошелек оплати на сайте QIWI.COM --------------- я без ника!! 21 Фев, 10:23 буду признателен и буду считать другом того кто пополнит мне счет!!!! --------------- МИНАТО 25 17 Апр, 18:03 люди, кто из украини пополните мне гиари я вам деньги на номер телефона перекину. Зарание спасибо! --------------- * ONLINE * 26 Апр, 19:07 :) --------------- 89287976282 10 Май, 12:13 мастер а есть аов на нокиа аsha --------------- ИСЛОМБЕК 16 Июл, 11:41 MASTER, Здаров желаю, из Узбекистана как купит геар? --------------- adai001 16 Ноя, 16:08 можно купить G через giwi --------------- - PEPSI - 16 Янв, 20:23 Щас токо с помущю иксоллы можно пополнит счет другому игроку?! --------------- Арсланdz02 02 Окт, 10:24 MASTER,скажите пожалуйста я живу в Туркмении в игре я выбрал страну Россия, здесь есть МТС оператор, в Росси тоже есть, я могу пополнить счет через 2PAY с карты МТС --------------- Арсланdz02 02 Окт, 10:42 MASTER,скажите пожалуйста у меня есть дядя в России у него оператор мегафон если я напишу его номер в игре купить через QIWI и укажу сумму, и он оплатить его у меня игровой счет пополниться? У него на телефон придет сообщение оплатить счет? И он оплатить счет через телефона?И у него снимутся денги с телефона да? ---------------