Помощь с заработком ГиарБаксов Smart 13 Дек, 23:17 С недавнего времени на нашем форуме (и не только) зачастились вопросы о заработке ГиарБаксов в игре Art Of War 2 Online. Постараюсь как можно понятнее выложить сюда все особенности данного дела. Для начала вам потребуется средство, с помощью которого можно скачать и выгрузить файлы в сеть интернет (телефоны, смартфоны, а лучше - ПК). Всего существует два способа заработка ГБ: 1. Вы размещаете реф. ссылку (её вы найдете в самой игре, раздел "Магазин" - " Заработать G ") на интернет ресурсах. Смысл данной затеи весьма прост - человек, перейдя по ней, скачает игру с вашими данными. И вуаля, когда он пополнит счет, 15% ГБ от его покупки поступят вам на счет. Скажу честно, данный способ весьма прост, и как обычно люди отказываются качать игры из подобных ссылок. 2. В отличии от способа выше, вы размещаете на просторах интернета не ссылку, а саму игру, в которую предварительно вшит ваш код. Обычно юзеры больше доверяют "целой" игре, и с удовольствием качают её. Для второго способа нужно зайти в раздел " Магазин" затем - " Заработать G" Желательно скачать сразу большой .зип файл, а затем просто распаковать его. Ниже я опишу это всё поподробнее, на примере телефонов СЕ. Для скачки игр рекомендую использовать браузер, с возможностью непосредственной загрузки через него самого (UCWEB). Когда вы скачали игру, вам потребуется загрузить её на любой популярный сайт, где есть обменники или что-то вроде этого. Делать всё это очень просто, и поэтому я не буду останавливаться, перейдем дальше. Но что делать если вы скачали архив, а не все игры по очереди? Всё очень просто, через любой архиватор откройте данный файл, и... чудо - там вы найдете игры для всех телефонов, затем просто извлеките их в любое место, и делайте то, что написано выше. Не забывайте о описании и скриншоте, ведь вам самим не особо захочется качать игру с описанием "ошинь крутая ыигра", при этом не имея ни малейшего понятия о ней :) Ссылки на приложения: 1. [url=http://www.uc.cn/Russian/UCbrowser/product_choose_browser.html]UcWeb - браузер для удобного скачивания и выгрузки файлов 2. X-Plore (для смартфонов) - лучший файл менеджер, с помощью которого вы откроете .зип архив [url=http://com.gear-games.com/upload/1854/sis/X-plore%20S60_1081335269_com.gear-games.com.sis]Symbian 6x-8x | [url=http://com.gear-games.com/upload/1854/sisx/X-plore%20S60%203rd+5th%20ed_877023921_com.gear-games.com.sisx]Symbian 9x 3. [url=http://com.gear-games.com/upload/1854/jar/Centurion_v7.1_698757761_com.gear-games.com.jar]Centurion (для телефонов) - аналог программе выше. Также вы можете [url=http://com.gear-games.com/upload/1854/zip/Gear-Games_935652282_com.gear-games.com.zip]скачать уже готовое описание, и парочку скриншотов. --------------- Smart 13 Дек, 23:26 Знаю, что инструкция не идеальна. Попрошу вас указать на её недостатки :) --------------- BERSERCERtm 14 Дек, 0:12 Расписал все красиво...Но вот объясни где мне можно найти этот зип-архиватор для моего смарта Nоkiа 6290. Без него я не могу закачать эту игру ,для ее дальнейшего распространения... ) --------------- Smart 14 Дек, 0:18 BERSERCERtm, как я говорил выше, скачайте браузер, который имеет собственный менеджер загрузок (UcWeb, Opera). Затем через X-Plore найдите ваш архив и извлеките все файлы :) --------------- Докер 14 Дек, 2:06 закройте тему в ней нету смисла --------------- Жека 14 Дек, 8:06 ещё б в игре faq сделать с ссылками на подобные темы, все б учителя и мд вздохнули с облегчением... --------------- Дядя ЖЕНЯ 14 Дек, 9:00 Не тема как раз нормальная. Более понятнее написанно чем в самой игре! Так что автор молодцом!:-) --------------- Smart 14 Дек, 10:37 Докер, для вас может и не имеет. Но с выходом ФМ онлайн этот вопрос будет подниматься очень много раз. Да и нынешним игрокам в AOW2O он никак не помешает --------------- Smart 14 Дек, 10:50 Думаю в будущем добавить в инструкцию ссылки на указанные приложения --------------- ZARAKI 14 Дек, 11:37 Я сегодня скачаю полный zip.Размещу на одном огромном обменнике,с красивыми скринами и полным описанием.Смарт,скажи,дело то хоть прибыльное? --------------- Smart 14 Дек, 12:00 ZARAKI, только лучше не размещать весть архив сразу. Ведь мало кто будет качать столько. Лучше все игры по очереди. Да, лично я заработал около 70к гб --------------- ZARAKI 14 Дек, 12:41 Ну это понятно,я все игры размещю для конкретных телефонов,ну спасибо за помощ:) --------------- fildor 14 Дек, 18:50 Если кому нужен скриншот к игре обращяйтесь. --------------- Smart 14 Дек, 20:11 fildor, да я уже практически подготовил эту часть (описание + скриншот) :) --------------- Латинец 15 Дек, 0:13 жаль что мой сони в200, посылает меня с текстом интернет браузер недоступен:( --------------- Smart 15 Дек, 2:14 Латинец, когда вы пытаетесь перейти по ссылке из раздела Магазин? --------------- SKUO 15 Дек, 5:09 Smart, ну с телефона трудно будет загружать на сайт jad или jar формат, это разве тока с компа или смарт. Из смарт можно скачать через 10 оперу, она её сохраняет в телефоне, ну а загрузить уже не трудно будет, можно с любого браузера, смотря куда ты положиш файл, я всегда на диск Е чтоб долго не искать. --------------- fildor 15 Дек, 8:51 Рекомендую создать на диске Е отдельную папку и после из зип архива извлеч нужные Jar файлы с игрой в эту папку. --------------- Smart 15 Дек, 8:57 SKUO, у меня сложилось такое впечатление, что вы вообще не читали первое сообщение в теме. Через телефон ни чуть не хуже выгружать, чем это делать через смартфон. Опера 10 очень громоздкая, для телефонов с малым количеством оп. памяти это Убийство, запускать её. К тому же по функционалу она явно проигрывает браузеру под названием UcWEB --------------- Латинец 15 Дек, 8:57 Smart, да --------------- Smart 15 Дек, 9:11 Латинец, тогда отправьте свой ИД из игры (его вы можете посмотреть в разделе "Магазин" - "Заработать G"(код из реф.ссылки)) мне в личку --------------- DIMA2114 15 Дек, 13:37 вот у меня тел sony ericsson k320i и мне не скачать файл с игры, пишит интернет браузер недоступен,итак всегда,мне дажит через игру на форум не перейти, кто знает как все наладить? --------------- Master_zmei 15 Дек, 13:54 DIMA2114, удали игру , через стандартный браузер зайди на сайт и скачай игру , после установки игры сразу (невыходя из браузера) запускай ее , войди под своим логином и иди сразу в раздел магазин (зараборать) , тебе напишет что браузер в даный момент недоступен сразу выходиш из игры и твой браузер будет загружать страницу для зароботка . --------------- DIMA2114 15 Дек, 13:56 Master_zmei, спасибо братан:) но щас некак не зайти в игру --------------- Smart 15 Дек, 14:53 DIMA2114, к вечеру я постараюсь подготовить небольшой мануал, о действиях в подобных случаях --------------- Master_zmei 15 Дек, 15:24 У меня тож к320 , я заработал на рефералах 10 000 по 5к на RTS и online . Распостранять jar файлы нада в соц. сетях , на подобии спейса . Отредактировано. Не пишите адреса сайтов --------------- bleakas 15 Дек, 20:17 юквеб тупой! Опера мини мод лучше --------------- Smart 15 Дек, 21:12 bleakas, у всех разные вкусы. Но мод оперы очень портит станицы, медленный, и лично мне - очень неудобный --------------- Biohazart 16 Дек, 0:31 Хорошая тема для тех кто не в курсе дела --------------- DIMA2114 16 Дек, 10:23 Master_zmei, рас у тебя такойжи тел,ток как мне выгрузить из тела jar файл? У меня токо выгружает игры из прочии а это токо в зип архиве --------------- Жека 16 Дек, 11:03 DIMA2114, если качать не родным браузером, можно любой файл сохранять в папку ''прочее''. --------------- Master_zmei 16 Дек, 14:27 DIMA2114, zip архив распакуй в папку картинки или в другую кроме (игры , программы ) , и можна будет выгружать . Способ #2 : скачай opera 3.** , установи , и из неё скачай зип архив , розархивидуй игру в папку 'другое' , а уже оттуда можна выгружать любым браузером . --------------- DIMA2114 16 Дек, 16:49 Master_zmei, какую лучше всего прогу для распаковки использовать? --------------- Smart 16 Дек, 17:05 DIMA2114, читайте первое сообщение в данной теме --------------- Master_zmei 16 Дек, 17:36 Smart, для к320 невсе подходит . PoweRGrasp в прогах на http://я_вас_предупреждал.бан , распакуеш но неустанавлюй . Smart: скоро добавлю и её :) --------------- SKUO 17 Дек, 2:19 Smart, читал я нормально ваш первый пост. Это вы наверно не правильно поняли. Обьясните тогда как можно с обычного телефона выгружать jar или jad файл которых не может сохранится запечатанным после загрузки если он сразу начинает устанавливаться, например из S.E k810 или другие телефоны которы, каким образом можно извлеч из него эти файлы в нет?. И ваш UsWEB не вижу в нем ничего хорошего, китайцы еще ничего нормального не придумали, этой программой пользуются всего тысячи, ито если есть такое количество. --------------- SKUO 17 Дек, 2:29 Smart, а 10 опера я не говорю ней выходить на традиционные сайты, есть же куча wap сайтов с высоким количеством посетителей, игра же не для комп, и не обязательно выгружать игру через 10 оперу, можно и другим браузером. 10-той тока скачать чтоб игра не распаковалась. Еслиб я не пользовался этими программами яб молчал, и много другие подтвердят что опера всем луче за UsWeb ваш. На этот раз надеюсь понятно описал. Если нет тогда молчу. --------------- Smart 17 Дек, 10:31 SKUO, каким образом? Самым обычным, просто сохранить файл (игру). Разве оперы умеют сохранять игры? У каждого свой вкус. --------------- Жека 17 Дек, 11:39 уквеб быстрей оперы, с этим не поспоришь. Загрузчик там тоже отличный(можно выставлять сколько загрузок выполнять, их порядок, выключится апарат, сможешь догрузить и мн.др.) , в опере полная кака. В опере интерфейс отличный, и отображение страниц нормальное, в уквебе и одно и другое полная лажа. В общем качаю я уквебом, на форумах оперу юзаю)) не обязательно чтото одно выбирать. --------------- Smart 17 Дек, 14:25 Жека, вот именно. О загрузичкие и идет речь :) --------------- SKUO 18 Дек, 10:09 Smart, 10 опера может, тока на смартфонах, остальные нет. --------------- Smart 18 Дек, 11:32 SKUO, вообще то это может и 8.65. Ну вот, вы предлагаете мне добавить в шапку ссылку на 10 Оперу? При том, что она кушает очень много оп.памяти, весит много, да и идет только на девятках? --------------- Master_zmei 18 Дек, 14:22 Если есть смарт зачем вам этой ерундой заниматся ? Есть оф. сайт Оперы там есть все кроме модов . --------------- Smart 19 Дек, 1:10 Master_zmei, какой ерундой? Вообще не понял смысл вашего сообщения --------------- bin voin 19 Дек, 6:32 зачем гиары зарабатывать, если можно купить:) --------------- Smart 19 Дек, 11:43 bin voin, ну тогда одолжите нашим игрокам пару тысяч Гб. Не все миллионеры :) --------------- Master_zmei 19 Дек, 14:56 Smart, выложи тут архиватор , напиши где можна распостранять и закрой тему . Остальное (чем качать и закачать) каждий решит по своим возможностям . --------------- Македонский 19 Дек, 15:31 Скажите пожалуйста как на сайтах оставлять свою реф.ссылку?:)я оставляю ее на сайтах,а мне сразу бан за рекламу:( --------------- Smart 19 Дек, 23:46 Македонский, ответ на данный вопрос лежит у вас в личке :) --------------- Smart 19 Дек, 23:48 Master_zmei, архиватор я выложил. Пусть пока побудет, т.к. мне важно услышать мнение пользователей, и их предложения. А затем тема будет очищена, закрыта, и висеть вверху :) --------------- WARBOP 31 Дек, 10:41 немогу скачать ucweb на nokia n70, не хочет устанавливать, в чем дело? --------------- Smart 31 Дек, 13:36 WARBOP, вы точно качаете на свой телефон? Ваша ос - S60 v2 --------------- .::S@T@N@::. 02 Янв, 12:32 дружище у меня есть зип ман и х плове я скачиваю архив а он не где не появляется почему? --------------- KeleborN 02 Янв, 18:49 Сейчас уже я думаю нет смысла распространять игру. На всех сайтах уже давно лежат реф ссылки --------------- Smart 02 Янв, 19:04 .::S@T@N@::., чем качаете? --------------- WARBOP 02 Янв, 22:17 Smart, да качаю на н70, ос 60 в2, не как не получается установить, то ошибка при авторизации то еще какая нибудь фигня, это тел глючит или прога? --------------- Nuts 03 Янв, 4:14 Smart, слушай,когда из архива извлекаю игру и хочу её выложить на сайт,мне пишет что файл заблокирован,я и с оперы пробовал,та же самая хрень,да вообще аов любую не выкладывает.Хотел на Спейсе выложить.А весь архив зато выложить можно.Не скажешь в чём проблема? --------------- Retrovi4 03 Янв, 4:54 fildor, че то ты говорил на счет скриншота к игре. Где его можно достать? --------------- Nuts 03 Янв, 5:33 Retrovi4, скачать программу,и самому зделать скрин,проще простого. --------------- Master_zmei 03 Янв, 14:03 Nuts, проблема в том что на обменах (невсех) блокируют игры и програмы с функцией отправки СМС . Оставляй реф. ссылку или ищи обмены и соц. сети где еще можна заработать . --------------- Smart 03 Янв, 19:56 WARBOP, какая прога? Когда именно выскакивает ошибка? --------------- Smart 03 Янв, 19:59 Nuts, через уквеб не должно быть проблем --------------- Nuts 03 Янв, 20:06 Smart, можешь ссылку дать?А то я не знаю чё за браузер и где его скачать,или хотябы название еко полное напиши,на спейсе найти попробую. --------------- RеY 03 Янв, 20:41 Спасибо автору за тему, она мне помогла.:) Лично от себя хочю сказать, проще всего выложивать игру на сайты через компьютер. --------------- WARBOP 03 Янв, 20:53 Smart, в момент самой установки уквеба --------------- Smart 03 Янв, 22:02 WARBOP, тоесть он уже установился? --------------- Smart 03 Янв, 22:03 Nuts, в шапке ссылка --------------- Underttaker 03 Янв, 22:18 люди, у меня есть скриншоты, дайте ссылку с готовыми jar файлами с разным разрешением --------------- Nuts 03 Янв, 23:20 Underttaker, а ты полный архив скачай и все,а если у тебя не смарт,зайди в меню "заработать G"и там ты можешь скачать jar на любое разрешение. --------------- Underttaker 04 Янв, 0:19 Nuts, меня выкидывает из игры и никуда не соединяет, ты ссылку дай и сайт куда вложить --------------- Nuts 04 Янв, 2:42 Underttaker, ссылки вбивать не умею,Смарта попроси. --------------- Underttaker 04 Янв, 11:38 Nuts, ок --------------- Underttaker 04 Янв, 11:40 Smart, дай ссылку с архивом игры, и как зделать чтоб те шли гиары? --------------- WARBOP 04 Янв, 13:10 Smart, нет, в процесе установки возникает ошибка, установка после этого прерывается --------------- Smart 04 Янв, 14:05 WARBOP, значит проблема в телефоне. Но я могу ошибаться, спросите у специалистов на соответствующих сайтах. --------------- Smart 04 Янв, 14:06 Underttaker, в разделе "магазин" есть ссылка --------------- BEZ MATA 04 Янв, 16:33 скажите,а нокиа н78 смартфон? --------------- Underttaker 04 Янв, 17:16 Smart, ранее я написал что мя выкидывает из игры и никуда не соединяет и ёще пишет "интернет браузер не доступен в даный момент " я могу это объяснить тем что мой телефон не может открыть несколько браузеров одновремено, что делать? --------------- WARBOP 04 Янв, 18:01 Smart, ладно, все ровно спасибо, тема дельная и очень все хорошо описано, а можете подсказать какие нить сайты для распространения игры? --------------- Posledniy Kolizey 05 Янв, 2:11 Купите себе гиарбаксов. --------------- Smart 05 Янв, 2:40 BEZ MATA, да --------------- Nuts 05 Янв, 2:53 Smart, браузер кстати помог,спасибо:)Только лоханулся я с ним неплохо.Первоначально там точка доступа gprs стояла,я на это внимание не обратил,и лазию в нете себе спокойно,потом как улетел минус 200р,аж ржачно так стало:D --------------- WARBOP 05 Янв, 16:22 скачал уквеб на другой телефон, работает хорошо, я только не разобрался как с его помошью загружать и выгружать файлы? --------------- супа чел 05 Янв, 18:01 5 --------------- Smart 05 Янв, 22:23 WARBOP, как и с других браузеров --------------- Posledniy Kolizey 06 Янв, 12:26 Скачайте уквеб и закачуйте свои файлы на обменики. --------------- Smart 06 Янв, 14:25 Posledniy Kolizey, шапку читайте :) --------------- dim@ 16 Янв, 22:44 Я одного не понимаю.Как розархивировать игру там же код игры.Обясните не понимающиму --------------- Smart 17 Янв, 9:18 dim@, имеется ввиду архив с несколькими версиями игры. --------------- dim@ 17 Янв, 17:26 Smart, да архив с телефонами?Раскажы как? --------------- 8KILLER8 17 Янв, 19:16 Подскажите: А как с помощью телефона (Нокиа Х2-00) вставить игры на свой личный сайт? Захожу через Оперу, а там не определяет игру. Захожу через стандартный браузер, пишет что Невозможно вставлять данный файл. Помогите. --------------- неуязвимый 17 Янв, 19:33 а как открыть игру на компьютере не подскажете --------------- неуязвимый 17 Янв, 19:34 а как открыть игру на компьютере не подскажете --------------- 8KILLER8 17 Янв, 19:51 неуязвимый, Она не идет на компьютер! Эта игра для телефонов! --------------- Планокат 18 Янв, 11:30 Smart, как заработать геарбаксы? --------------- Планокат 18 Янв, 11:31 Smart, как заработать геарбаксы? --------------- Сaшок:) 18 Янв, 11:52 Планокат, читай это http://wap.gear-games.com/?p=refinfo&game=6&l=ru&mid=100289988 --------------- TSCHETSCHENIEN 22 Янв, 10:10 закрывайте эту тему.вы что невидите что в какой обменник не зайди в разделе онлайн игры или стратегии 80% art of war 2 online.некоторые даже умудряются и в раздел action занести и так достаточно уже везде эта игра лежит.пора завязывать --------------- Smart 22 Янв, 13:40 TSCHETSCHENIEN, и причем здесь эта тема? Здесь просто информация. Её можно использовать для выгрузки подобных игр --------------- TSCHETSCHENIEN 25 Янв, 19:50 Smart, как раз таки этим способом будут распространать именно эту игру.т.к в других играх за такое деяние от компании игроку ничего не даётся.я и сам одно время попытался воспользоваться зароботком гб,но что такое,захожу в обменники они прямо 'плавают' в этих арт оф варах.у немалого кол-ва описание такое:супер-клёвая игра все сюда.у других: взломанная версия игри.если купити 9тысеч георбаксов вам будут каждий месец по 9000 даватъ и т.д.мысль получения бесплатных гиарбаксов окутал разум многих игроков.в обменниках двинутся от них невозможно,не кажется что игра уже довольно популярна?дальше идти уже ничего хорошего не принесёт. --------------- RеY 25 Янв, 22:09 TSCHETSCHENIEN, нужно просто знать популярные сайты где этой игры нет в таких больших количествах. --------------- Smart 25 Янв, 22:15 TSCHETSCHENIEN, а это уже решают сами игроки. Выкладывать им её, или нет --------------- ZАRАKI 26 Янв, 0:07 Щас вообще по моему толку зарабатывать гиары нет.Игра далеко не новая,да и к тому же уже на все сайты распространилась. --------------- TSCHETSCHENIEN 26 Янв, 0:09 ZАRАKI, вот вот.только флуд на сайтах от неё --------------- RеY 26 Янв, 0:40 ZАRАKI, я нашел сайт где за 4 дня привлек уже 71 игрока, за эти 4 дня мне пришли 1200 геар. Это только за 4 дня!!!:cool: --------------- ZАRАKI 26 Янв, 0:56 RеY, ну нифига себе ты зверь:o_O:Я на спейсе выкладывал,и 10 игроков за 3 недели:D --------------- Andr@y 03 Мар, 17:34 Smart, я немогу открыть зип файл даже с архиваторам --------------- SM@RT-M@STER 10 Мар, 7:51 Andr@y, какой утебя архиватор --------------- SM@RT-M@STER 10 Мар, 17:53 я классный сайт нашел за 20 мин скачали 13 чел ёху ура и ето одну игру --------------- IlyaKMV 17 Мар, 14:22 Ребят почему я на сайтах выложил эту игру,и скачали 20 раз но привлеченных игроков нет?? --------------- Petr2 17 Мар, 19:33 IlyaKMV, если ты выложил реф.ссылку? То те кто скачали с твоей ссылки, они не регали себе игрока, а ввели свои данныей и за это тебе не дадут гиров. Если б у тебя скачали с этой ссылки и зарегали игрока то за каждый их уровень тебе дали гиары. Набрали бы около 80 лвл тебе дали около 512. У меня друг на спейсе, кононе, сефане, и на качке, он выложил игру (и написал мод), а про ссылку и за 1 неделю он заработал 22 тысячи гиаров. Короче вылаживай игру в .jаr формате и тебе будут гиары начислять за точто он какуюто покупку совершит. --------------- MAXYMUS 18 Мар, 1:01 нормально я заработал как считаете?:) --------------- left ZARAKI 18 Мар, 1:15 MAXYMUS, ты если честно со своим скрином задолбал уже. --------------- Iron generals 18 Мар, 17:39 MAXYMUS, это баг!! Задолбал уже! Ждем мастера или кого то из модераторов. Чтобы проверили твой реферальные системы и твоих игроков которые якобы зарабатывают тебе геары! ______ Master:Это не баг, но всей правды он Вам также не сообщает. --------------- S.T.A.L.K.E.R 18 Мар, 18:44 Гг:). Я всего около 20ти геар зароботал:-D:( --------------- Iron generals 18 Мар, 21:17 S.T.A.L.K.E.R, :laugh1: --------------- KRAMAT 23 Мар, 1:02 Автор темы молодец! Понятно все написал.Теперь хоть ясно как гиары зарабатывать.А в самой игре нечего неясно! Мне все в общем чате обьяснили. --------------- DANCER 21 Апр, 17:56 у меня смартфон NОКIА N78, а что я немогу скачять jаr файл? :(, постаянно пишет "фармат файла не поддерживается " для распрастранение игры, помагите:( --------------- The Wizard 24 Апр, 19:32 Блин а как можно скачать пеосональную jar с компа, а то с мобика деньги сильно жрет:( --------------- Smart 24 Апр, 20:50 The Wizard, перепишите ссылку на ПК --------------- ARKHANGELSK 25 Апр, 21:10 Я заработал пока 8 геар. --------------- The Wizard 25 Апр, 22:05 Smart, вот я и не знаю, как выглядит ссылка на jar. помогите. --------------- DANCER 26 Апр, 18:38 ну вы даёте, один 8 тысяц заработал,другой 50тысяч, я всего 4 G заработал:(, --------------- LITOVEC 29 Апр, 11:15 DANCER, я 8 гиар:laugh1: --------------- Smart 29 Апр, 21:13 The Wizard, с такими вопросами в гугл). Иначе здесь будет много флуда --------------- Tarver 30 Апр, 0:36 Как выложить свою игру на сайте? --------------- The Wizard 03 Май, 23:21 Smart, нет, только сам шаблон ссылки, без личного кода --------------- XTREMЕ 03 Июн, 21:47 Tarver, зайди в магазин,заработать G,там будет перейти на сайт с твоими играми,перейдешь,скачаешь,выложишь на сайте,игру будут качать и те будут капать 15 процентов от каждого привлеченного тобой игрока который будет покупать гиары --------------- ProROK 04 Июн, 13:27 кто сколько заработал? За сколько месяцев, сколько привлеченных, и сколько гб примерно приходит в день? Только честно --------------- Iron generals 04 Июн, 19:30 у меня 110 рефералов и я заработал около 20к G. В день приходит около 50-100 G --------------- XTREMЕ 04 Июн, 22:52 Iron generals, на спейсе распостраняешь? --------------- Iron generals 05 Июн, 15:50 XTREMЕ, да на спейсе :) хотя мало привлеченных. :( но зато играют :) --------------- XTREMЕ 05 Июн, 17:13 Iron generals, у мя также --------------- Iron generals 05 Июн, 23:34 The Wizard, это мои ссылки :) --------------- Ulqiuorra 05 Июн, 23:43 Давайте пацаны,пока есть вариант скачивайте и регайтесь заново!:)гг --------------- Iron generals 06 Июн, 7:17 Ulqiuorra, гг :rofl: --------------- Pumba 07 Июн, 21:40 Скачиваем нестисняемса:rofl:ггг --------------- Вне закона 07 Июн, 23:23 Была у меня одна история. Забросил я свой акк. А перед этим розкидал в спейсе jar файлы, и захожу я вчера на тот акк а там 3,2К гиар, и не заходил я туда 2 месяца. Т.е. 1,2 К за маршала, и 2К заработаны... --------------- Pumba 08 Июн, 0:37 Я толька 932геар заработал:( --------------- bekadil 08 Июн, 8:55 я 2095 заработал --------------- The Wizard 10 Июн, 19:38 Iron generals, ага, спасибо, понял, ща со своими попробую:) --------------- Gear-fan 14 Июн, 0:43 Я заработал 94гб) --------------- ROSHAN 02 Июл, 13:08 Smart, Уважаемый эт вы учите как скачать Реферальную ссылку..точнее игру.. --------------- Smart 02 Июл, 16:05 ROSHAN, а чему ещё учить нужно? --------------- КРУТОЙ ИГРОК 19 Июл, 0:39 Smart, да:-) --------------- Чернобель 19 Июл, 0:42 ROSHAN, Ну наверное он:laugh1: --------------- Ramfer 19 Июл, 1:18 Да... Это наверное целый ретуал рекламирования ссылки --------------- ZARAKI-SILA 19 Июл, 1:39 Я за дней 4-5 привлёк 93 игрока,а заработано всего 40g :shok::D --------------- Чернобель 19 Июл, 10:38 ZARAKI-SILA, Что-то много очень:laugh1: научи меня розмещать на сайтах:) --------------- ZАRАKI 19 Июл, 13:31 Чернобель, инструкция в первом посте. --------------- ZАRАKI 20 Июл, 21:05 Самая новая версия версия!Сам в нее играю и Вам советую!Art of War 2: Online - это единственная MMO риал-тайм стратегия для мобильных телефонов. Теперь у Вас появилась возможность сразиться с другими стратегами по сети в реальном времени! В игре есть два режима: простые бои и турнир. В простых боях Вы можете выбирать себе соперника по вкусу. В турнире Вам не придется выбирать. И здесь начинается настоящий бой на выживание! С каждым боем Вы будете получать очки и развивать способности своего генерала, которые скажутся на характеристиках ваших юнитов и сооружений в последующих боях! Чем больше очков вы заработаете, тем более непобедимой станет ваша армия! А если война в одиночку Вас не устраивает, Вы можете вступить в один из существующих кланов или создать свой и поднять его на вершину рейтинга. Игровой чат позволит Вам общаться с тысячами других игроков, не выходя из игры. Это делает игру еще более увлекательной! Вступайте в ряды генералов Art Of War 2 и покажите свое умение командовать и завоевывать! Описание. --------------- ZАRАKI 20 Июл, 21:10 Скриншоты: --------------- Dead skrim 21 Июл, 16:12 Помогите как их вообще распоковывать через прогу на простой мобильный написано zip архив а он ext подробно плиз --------------- Danil2011 21 Июл, 18:10 Dead skrim, насколько я знаю, только смарты распаковывают зип --------------- Smart 22 Июл, 18:54 Danil2011, нет. Зип архив можно открыть и обычной звонилкой --------------- Danil2011 22 Июл, 19:05 Smart, тогда пардон. Просто у меня пятый год это смарт. Думал что только со смарта можно распаковать.:-) --------------- НаЕзДнИк 25 Июл, 11:59 ZARAKI,спосибо зо смайли ,а ты сам игру распрастраняеш?:) --------------- НаЕзДнИк 25 Июл, 12:01 Скажу честно вы мне только помагли скриншотоми я уже пол года заробативаю гиарбакси ,но можот вы паможоте и в этом?:) скажоте те сайти ? --------------- Petr2 25 Июл, 19:20 Dead skrim, у вас какой телефон? Самый лучший распаковщик это mini comandir. --------------- Алтынбек 26 Июл, 1:12 Вот скачал я 2 файла через магазин. Зашел на спейсис и че дальше делать? Как быть? --------------- Dead skrim 26 Июл, 12:29 Petr2, я пробывал програма неподерживает формат --------------- Petr2 26 Июл, 14:44 Dead skrim, зайдите в настройки и напишите форматы ехт, zip, jar.. --------------- Petr2 26 Июл, 14:47 Алтынбек,какие файлы, какой магазин? --------------- Danil2011 28 Июл, 17:05 32 игрока привлек. 24 геара заработал. Мощно однако. Хотя с сайтов скачали около 170чел. Видимо не регались --------------- S.T.A.L.K.E.R 28 Июл, 17:14 Я 20г заработал с 6ти играков :-D --------------- Алтынбек 29 Июл, 0:47 Petr2, ждар файлы. Магазин => заработать гиары. --------------- ZАRАKI 29 Июл, 0:59 Danil2011, а я 176 привлек,и всего 1к гиар с них,пока что... --------------- Petr2 29 Июл, 2:15 ZАRАKI, а яву версию где нибудь в выкладываешь ? --------------- ZАRАKI 29 Июл, 2:33 Petr2, именно ее и выкладывал. --------------- Danil2011 29 Июл, 7:17 Petr2, я везде выложили где мог. Только на спэйсе не могу. Рейтинг не позволяет. Даже на depozit, letitbit есть мои файлы :laugh2: --------------- Danil2011 29 Июл, 7:19 ZАRАKI, мда. Эффективность маленькая от этих игроков. Может позже, когда начнут бабло на игру тратить, попрет --------------- Petr2 29 Июл, 9:10 Алтынбек, да так и надо. --------------- Petr2 29 Июл, 9:11 Danil2011, тоже также со спейсом было. --------------- Danil2011 29 Июл, 11:05 Petr2, и как ты поднимал рейтинг. На форуме торчал? --------------- Petr2 29 Июл, 12:12 Danil2011, взял у друга учетку там рейтинг хороший был и клал на сайт файлы. --------------- Алтынбек 30 Июл, 15:59 Так рега нужна? --------------- Petr2 30 Июл, 20:21 Алтынбек, да. --------------- SeRGiO-MoREllO 17 Авг, 19:45 Smart, Я загрузил твой Centurion(ну это, твоё приложение, которое из zip превращает в нормальный). Ну так вот: он пару экранов(телефонов) перевел в папку, а дальше пишет Ошибка(только по английски: error и еще че то там, короче он не может дальше продолжать работу, что делать не подскажешь? --------------- abcdefg 18 Авг, 13:59 я хочу узнать подробнее о ФОРМУЛЕ, по которой начисляются гиары, которая в игре в магазине находится. Формула следующая: "G А 2 в степени (УР/10+1)", где УР - уровень игрока... Или же просто схему, по которой начисляются гиары(впринципе это и будет описание формулы, просто разработы че то намудрили с ней). --------------- abcdefg 18 Авг, 14:00 а где вы вылаживали именно свои игры? На каких сайтах --------------- Petr2 18 Авг, 14:50 abcdefg, на любых! Один уровень, одна валюта гиарбаксов. --------------- Пастырь 27 Авг, 11:18 Извлекать надо тогда когда зашел в обменник??? --------------- Petr2 27 Авг, 12:01 Пастырь, причем сдесь обменик? Ты про что? --------------- K()C:::12RUS 13 Сен, 7:34 На одном из сайтов выложил игру,сказал,что это хак-версия. И качают ведь в надежде,что когда они поймают 90 уровень,то смогут коды использовать... --------------- Юрий1990 16 Окт, 0:09 Я на спейсе выложил, пока что привлеченных игроков 25, а заработал 200G. --------------- Знающий 16 Окт, 0:11 Юрий1990, Значит все нормально, скоро еще больше будет заработано:) --------------- KRONK SILA 21 Окт, 10:05 Уменя привлечиних играков 10 заработано 12.654 геаров... --------------- Daniil.9797 16 Ноя, 15:25 Master_zmei, помоги мне я новечек .я много раз читал но непонил. --------------- Ming2 16 Ноя, 17:43 А у меня привлеченных 5 и заработанно 25к геар:) а вам слабо так:twisted: --------------- FCSD-SILA! 16 Ноя, 18:14 Ming2, а тебе слабо,у меня 1900рефералов,заработано 200к гиар. Так слабо заработать? --------------- Bestboyaslan 26 Ноя, 21:53 Смарт, брат а можешь вместо меня сделать это ты же опытный чем я заработай геары вместо меня или одалжи 2000геары --------------- Bestboyaslan 26 Ноя, 21:56 Братва одалжите 2000геары поже если не в падло --------------- RUBIN. 27 Ноя, 2:27 Друг скачал игру,сначала гиары шли после 70 уровня перестали поступать.Куда обратиться с проблемой? --------------- MASTER 27 Ноя, 3:45 Сбоев по начислениям реферальных гиаров нет. Если средства перестали поступать, то либо реферал удалился, либо не тратит средства. --------------- FCSD-SILA! 27 Ноя, 6:32 MASTER, у меня их удалилось уже около 1500 реф,но сейчас 1800 всё же играет)) --------------- MASTER 27 Ноя, 6:38 ПРИЗРАК ЗОНЫ, ну что же, это яркий пример того, как можно удачно разместить свои реферальные файлы на популярном ресурсе. --------------- FCSD-SILA! 27 Ноя, 10:00 MASTER, ну да,просто надо захотеть,и сделать файл популярным)) --------------- RUBIN. 27 Ноя, 11:06 Эт сново я.Он при мне тратил гиары(боны покупал),а мне насчёт ничего не шло. --------------- ZАRАKI 27 Ноя, 11:15 RUBIN., гиаровый процент приходит на твой счёт тогда,когда реферал пополняет свой игровой счёт,а не тратит гиары. --------------- Bestboyaslan 27 Ноя, 14:13 ПРИЗРАК ЗОНЫ, что такое реферальные файлы и как туда вложить файлы --------------- Bestboyaslan 27 Ноя, 14:31 ЗАРАКИ, салам брат как можно заработат Г я в информациях ничего не понял. И что такое спейс и реферальный файл --------------- Bestboyaslan 27 Ноя, 14:32 ЗАРАКИ, салам брат как можно заработат Г я в информациях ничего не понял. И что такое спейс и реферальный файл --------------- ZАRАKI 27 Ноя, 15:10 Bestboyaslan, напишу сайт в личку. Реферальный файл - это сама игра, только со вшитым,твоим,реф.кодом, ну как-то так. Значит, скачай архив с играми, и выкладывай на сайты,обменники. --------------- SAMURRAI 29 Ноя, 21:37 Я заработал 39гиар:-D --------------- FCSD-SILA! 30 Ноя, 14:50 SAMURRAI, а я заработал 236к гиар,и что?! --------------- ZARAKI 30 Ноя, 15:08 ПРИЗРАК ЗОНЫ, и я всё равно поражаюсь твоим цифрам... Я хоть и пользуюсь тем же способом,но игру так много не качают --------------- Iron generals2 30 Ноя, 15:30 ZARAKI, у луганска более 6000 привлеченных игроков и более 1600000 геар заработанно:). Тут легко обьяснимо. Луганск и Наемник начали зарабатывать геары в тот период времени когда наиболее активно качали эту игру(ну не знаю как то так что ли?) короче когда игра эта была на пике популярности. А сейчас уже много других проектов появилось и игр и люди не так уже хотят эту игру играть. Поэтому и мало привлеченных бывает и они не так активно играют эту игру. --------------- FCSD-SILA! 30 Ноя, 15:52 Iron generals2, именно так брат, ты прав) --------------- Iron generals2 30 Ноя, 16:04 ПРИЗРАК ЗОНЫ, :) --------------- Bezhanov 30 Ноя, 16:39 Iron generals2, нечего себе аолтора ляма (округленно),это вся игру живи в шиколаде,я вот к примеру некогда немог понять как расспостроняют эти ссылки,и даже пробовать не хочу. :) --------------- FCSD-SILA! 30 Ноя, 17:15 ALTAIR, росспостранение ссылки это лажа,расспостранять надо jаr-файл,и только его. --------------- azat_vj_95@mail.ru 18 Дек, 12:31 Пусть я здохну, если хоть что нибудь понял про то как загрузить с Аквев. Я его качал но не понял как с него загружать игры в сайты. Марка моего телефона 5130 експресс Обьясните мне в ли4ку или помогите загрузить в сайты пожалуйста --------------- Юрий1990 18 Дек, 21:02 Заработано 2кG, привлеченных 12. --------------- FCSD-SILA! 22 Дек, 21:55 Юрий1990, заработано 270к G,рефералов 2060 :) --------------- Ming2 23 Дек, 0:22 Заработанно 37к геар рефералов 6 --------------- Юрий1990 04 Янв, 22:11 ПРИЗРАК ЗОНЫ, и что ты хочешь этим сказать? --------------- Юрий1990 04 Янв, 22:18 Ming2, не может быть такого! С одного реферала максимально можно заработать 2кG! Ты бы сначал прочтал в игре раздел ,заработать G, а потом уже врал!:lol: --------------- ZARAKI 04 Янв, 22:25 Юрий1990, за лвл 2к гиар только,а игроки еще гиары покупают. --------------- Ned389440441 05 Янв, 8:05 Юрий1990, у меня их было около 500рефералов. Потом число начало катастрофически падать:rofl: --------------- Ned389440441 05 Янв, 8:09 Юрий1990, и еще, не 2к геар, а 4+8+16+32+64+128+256+512+1024+2048=4092геар. Это только с ника. А проценты с геар которые кидали на учетки игроки?:rofl: --------------- FCSD-SILA! 06 Янв, 12:05 Ned389440441, вот тут ты прав:) у меня уже 300к заработано;) --------------- Белый Ягуар 29 Янв, 9:37 Можно еще карты делать, за них тоже ГБ платят. Никто не знает, когда будет новый конкурс??? --------------- NORDBOT. 31 Янв, 18:08 я када хочу разместить jar файл,то мои браузеры просто не находят его в ф.с. Скажите,а можно размещать zip архив полностью и будут ли с него ити прыбыль? --------------- Danil2011 01 Фев, 11:27 NORDBOT., если ты выложишь зип архив, то людям тоже придется качать весь архив, а потом распаковывать --------------- Soldier171 02 Фев, 12:06 у меня че-то неоткрывает архив который я скачаль.Я думаю даже формат архива непонятный .EXT --------------- Yandex 04 Фев, 3:00 Soldier171, архивы имеют 2 расширения *.rar и *.zip Возможно, ты скачивал архив со встроенного браузера, твой телефон архивы не поддерживает, вот и сам задал расширение. Переименуй его с помощью любого менеджера на file.zip --------------- FCSD-SILA! 05 Фев, 22:16 Читайте как надо загружать jar-файл с обычного телефона. --------------- BROKENCYDЕ 05 Фев, 22:34 ПРИЗРАК ЗОНЫ, как читать? Не могу его открыть. :( --------------- NE)(US 05 Фев, 23:11 скачеваем архыватор power gras качам архив с играми аов распаковуем в папку "other" либо "разное" и все патом залазем на сайт з файлообменик и выложуем туда игрушки только на SE --------------- битаров 05 Фев, 23:50 Хм.... Жаль что на мой С5.-00не идет зип и т.п :( --------------- Легендарен 16 Фев, 20:37 битаров, все идет, просто скача себе крякнутый quick office или x-plore! У меня ети две проги и любой зип и т.д файл открывает! Даже те файли что только на компе идут а у меня нокиа с5-03:) --------------- Я-Очень-Псих 04 Мар, 23:21 А если у меня при скачивании этих файлов свой удаляется и я качаю новую игру то это не влияет? Гиары все ровно придут? --------------- PROGRAMMER N1 09 Мар, 11:30 Легендарен, эти твои проги не видят jar и jad --------------- GOLD LEGION 19 Мар, 8:16 Как распространить jar fail?подробнее скажите --------------- PROGRAMMER N1 19 Мар, 14:31 GOLD LEGION, читай внимательно в разделе 'магазин' - 'заработать G' --------------- Ardak 30 Мар, 23:31 Я вообще не пойму и не знаю как выкладывать файлы на обменниках! Можете подробно рассказать плиз! Начиная с входа на обменник и заканчивая загрузки выложенного нами файла с обменника!!:) зарание спасибо!:) --------------- RINGO 31 Мар, 10:48 Ardak, Здесь уже все росказали, если непонятно, то 'спрашивай' в yandex/google. --------------- ЧУМАЧЕШИЙ...! 05 Апр, 13:33 Интереснинко --------------- anderson-off 08 Апр, 13:07 мне говорили если 10 побед не выходя провести дают бон бон продаешь даю g --------------- Petr2 17 Апр, 22:12 битаров, зип это архив в котором находится данный файл. Распаковать его можно любым архиватором который подходит для твоего телефона. Это опять же X-plore или Mini Comandir. --------------- SuMеRkI 19 Апр, 18:34 андерсон-офф, тебе лучше использовать его в бою чем продавать. --------------- НаЕмНиК 20 Апр, 13:50 ПРИЗРАК ЗОНЫ, Понторез... --------------- KPATOC80 20 Апр, 19:19 Хорошая штука. --------------- KIMIMARO 20 Апр, 19:35 Старые телефоны не видят формат .jar Если хотите выкладывать файлы, то придется использовать смарты или еще лучше комп. Есть какой то хитрый способ выгрузить игры с обычных телефонов, но я его не знаю, поэтому сказать не могу. Для тех, у кого есть комп без интернета и любой телефон нокия с поддержкой инета: устанавливаем программу PC Suite, в ней через кабель находим свой подключенный к компу телефон и задаем точку доступа в интернет на компьютер. Дальше с компа качаем архив (скорость медленная, но реально все сделать) разархивировываем архив и форматы .jar на компе видно. Дальше кидаем на обменники. Если есть прямое подключение к инету, то все делается в сто раз проще --------------- FCSD-SILA! 21 Апр, 23:05 KIMIMARO, я с обычного нокиа 6233 распостранял.. --------------- Petr2 22 Апр, 2:44 ПРИЗРАК ЗОНЫ, в зипе? --------------- Миротворець00 22 Апр, 21:22 мой зароботок(((( --------------- Mymba153 05 Май, 12:11 Smart,а ты можеш найти архиватор на Нокиу X2?А когда я скачивал браузер мени пысало ПАМ'ЯТЬ ЗАПОВНЕНА! --------------- NORDBOT. 05 Май, 14:00 Миротворець00, ого --------------- SAPAR-KZ 02 Июн, 13:10 у меня смарт я скачал зип что дальше? Я не понял --------------- .::ZWERS::. 30 Июл, 1:06 Реферал - норм работает... :) Я себе уже за пол-года уже 3k G наколотил))) --------------- kanzhar.. 11 Авг, 22:00 Okonol, не нарушай --------------- PamPamPam 12 Авг, 3:04 Мне это напоминает сетевой маркетинг! Вперед кони! Игого! --------------- ROIDER 17 Авг, 18:43 Кто может выложить мою игру в интернет. --------------- Universal 17 Авг, 21:32 ROIDER, давай мне:)помогу --------------- ROIDER 29 Авг, 13:14 А вот что я заработал за два дня . --------------- .::ZWERS::. 30 Авг, 15:38 А вот собственно мой заработок... в G Смотреть здесь: http://com.gear-games.com/upload/32477/png/SC20120829-043716_326291449_com.gear-games.com.png --------------- ROIDER 30 Авг, 17:55 .::ZWERS::., :oO: с одного игрока так много? --------------- .::ZWERS::. 30 Авг, 18:31 ROIDER, ага :)... Хороший игрок попался) Много играл, много G кидал))) Он себе кидал и косвенно мне, сам того незная) (это скрин с основы) --------------- RELIANT 31 Авг, 2:14 Ребята, кто может помочь распространить игру? --------------- Cry0x 02 Сен, 15:15 RELIANT, заходи на онлайн чаты,регайся на сайтах там и распространяй,все помог чем смог:) --------------- Kazakhstan1 16 Сен, 22:43 RELIANT, я могу дать помоч но тока скин 500еденицу на мой щет номер 8 775 273 48 27 :rofl: --------------- гренадерщик 21 Сен, 12:35 Заработать гиары реально. Хоть и трудно. Но с гиарами я не помогаю, но могу помочь с деньгами на вебмани кошельке, на каторые вы собственно и купите гиары. Если интересно, то пишите здесь в личку мне. --------------- Universal 21 Сен, 22:17 RELIANT, зарегистрируйся >>тут<< и выложи игру там:) --------------- D U D E 22 Сен, 19:02 Для заработать гера бакс скачайте эту версию wap.gera-games.com/?570100****** я ж умнее всех:D --------------- SHYM! 22 Сен, 19:28 гренадерщик, поможешь с деньгами? --------------- гренадерщик 23 Сен, 12:28 SHYM!, да. С деньгами на вебмани. Читай мой статус на моей странице. --------------- .:I)ESANT:. 08 Окт, 10:45 на твою ссылку не зайдет ни кто!!! куда бы ты ее не выкладывал бестолку!!!:wall: --------------- V-a-m-p-i-r 10 Окт, 15:51 гренадерщик, знаю эту тему. За неделю 800 гиар заработал))) --------------- BOIN 11 Окт, 9:49 На телефоне нокиа я не могу выкладывать на сайты jar игры :-( --------------- V-a-m-p-i-r 01 Дек, 15:09 BOIN, для этого нужен как минимум смарт) --------------- нОрм нИк 01 Дек, 20:30 я у меня привлечено 93 ,а заработано 3221 гиар , за одну ниделю --------------- FCSD-SILA! 02 Дек, 1:27 нОрм нИк, а у меня 1060 и 744к заработано. --------------- -ALEX- 02 Дек, 6:33 V-a-m-p-i-r, не обязательно:). И с простого тела можно залить яр на сайт ;) --------------- FCSD-SILA! 02 Дек, 12:34 -ALEX-, ну да, я ж выложил в своё))) --------------- -ALEX- 02 Дек, 13:05 ПРИЗРАК ЗОНЫ, :) --------------- V-a-m-p-i-r 03 Дек, 9:59 -ALEX-, да я в этом нуб, так что... :) --------------- нОрм нИк 05 Дек, 1:16 вот --------------- -К()ВЕЛЬ- 05 Дек, 2:02 народ посоветуйте какие нибуть хорошие сайты, чтобы выложить реферал ссылку --------------- Новичок21 11 Дек, 19:19 И так у меня такой вапрос хто ответит первим к тому зайду в клан но нужно ответить верно.вопрос .ПАЧИМУ КАГДА Я СКАЧУЮ ИГРУ З МАГАЗИНА И ХОЧУ ЗАРАБАТИВАТЬ ГИАРИ Я Виложую игру на обменики мне пишит зажижино авторськими правами хто знает пишите за верний ответ зайду в клан уровень 77 пишите клан сюда? --------------- shingiz 28 Янв, 19:25 а с какого браузера лучше можна загружать файл и на какой сайт скажите пажалуиста --------------- Victor-91 28 Янв, 22:28 Через оперу,например,можно скачать жар в свою флеху,а затем писать везде,где только МОЖНО) --------------- Парфенoн 02 Мар, 10:57 Сейчас уже я думаю нет смысла распространять игру. На всех сайтах уже давно лежат реф ссылки. --------------- ***JоKеR*** 10 Мар, 14:35 Я не смогу ваще гиары заробать хочу заробать хочу много гиары и в тур --------------- Tcell 17 Апр, 18:49 ***JоKеR***, + также их можно купить:) --------------- vanek...... 17 Апр, 21:31 Если вам нужен архиватор/разорхиватор,просто зайдите на http://wap.gear-games.com/ и не мучайтесь там он есть на все телефоны.смарты.для смартов обязательно надо найти архиватор с той осью которая у вас на смарте --------------- vanek...... 17 Апр, 21:33 shingiz, на любой сайт где есть "зона обмена"там распространяешь свою игру и ждешь когда тебе начнут приходить гиары --------------- vanek...... 17 Апр, 21:35 Новичок21, желательно подписать своим личным сертификатом что бы такого не было,и выкладывай со смарта у которого ось 9.4 или ^3 там ни каких проблем не будет --------------- vanek...... 17 Апр, 21:38 В моем первом коментарии там был написан сайт на котором можно скачать архиватор,но теперь там оф.сайт --------------- FCSD-SILA! 18 Апр, 7:57 vanek......, все что нужно, написано в шапке темы. И да, кстате, сейчас на всех смарта архиваторы идут как стандартная программа, так что врятли люди с смартами в них нуждаются. --------------- -Class Digger- 08 Май, 23:38 Пацаны падскажите пачиму когда я хочу заложить реф сылку на обменик то мне выбивает "защищинно авторськими правами " пачиму так и кто падскажет как лутше выкласьть? --------------- PRоTеCTоR 09 Май, 3:30 -Class Digger-, на некоторых сайтах запрещено вкладывать реферальные ссылки. --------------- -Class Digger- 09 Май, 10:41 Сандерсон, ну я вообще на кажном сайте выкладую, и не принимает! --------------- PRоTеCTоR 09 Май, 11:48 -Class Digger-, у меня тоже такое было. И я забил. :) --------------- --[DARION]-- 20 Июн, 0:12 Я зароботал 4к G:) --------------- .::SENSEY::. 20 Июн, 9:08 Весельчак, ну ты крутой :D --------------- --[DARION]-- 21 Июн, 19:15 алексей спасибо. а вот на следующий день:) --------------- --[DARION]-- 21 Июн, 19:17 @lek$ey, На втором скрине привлеченных игроков стало меньше как это понять? --------------- .::SENSEY::. 22 Июн, 0:30 Весельчак, если игрок не заходил в игру 2-3месяца, то учетная запись удаляется, следовательно и привлеченных игроков меньше. :) --------------- --[DARION]-- 01 Авг, 19:48 @lek$ey, ааа, понятно! А я думал что это глюк:D --------------- --[DARION]-- 18 Авг, 19:30 вот мой заработок:) --------------- -MOVITOR- 15 Дек, 14:36 Мой тел. Нокиа Х2-02 когда я хочу игру на сайты залить,игру не видет с фарматом .jаr что ето? Или ета изменить нелзья? :( --------------- -MOVITOR- 15 Дек, 14:40 алексей спасибо. а вот на следующий день:) Кажысь одного игрокаи из твоей реф.ссылку удалили если он майор и не заходил в игру месяц аккаунт удалилсья. --------------- --[DARION]-- 15 Дек, 14:42 -MOVITOR-, это я уже понял:) --------------- --[DARION]-- 15 Дек, 14:44 -MOVITOR-, с телефоном загрузить игру на сайт не возможно, только с компа:) --------------- -MOVITOR- 16 Дек, 13:46 Искатель!, нет возможна если в ziр архив запаковать. --------------- Yuriy1990 16 Дек, 22:36 Искатель!, можно. Я на нокии 6233 выкладывал. --------------- --[DARION]-- 17 Дек, 4:48 Yuriy1990, я имею ввиду игру в формате jar . Ты выкладывал jar файлы? --------------- +ЛЕГЕНДА+ 22 Дек, 22:00 Парни, одалжите 2.000 G на звание. Ато я уже намучилсья на sраcеs свою реф.ссылку залил меня заблокировал еще 2 зона/обмен в других сайтах тоже заблокировали. И комп накрылсья,да и времени нет учеба . Кто нибудь одалжите я знаю мир не без добрых людей. Пишите мне в л.с. Прошу не писать зарабатывай сам,никто тебе не даст и т.д. :cry: --------------- )*)PITВULL(*( 08 Янв, 12:47 Дайте ссылки на нормальные обменники, где можно сразу выложить игру, а не так, как на спейсе: защита от спама! Выкладывать файлы в зоне обмена могут пользователи с рейтингом 3 и выше:( --------------- --[DARION]-- 08 Янв, 13:06 )*)PITВULL(*(, реклама запрещена! Гугл в помощь)) --------------- )*)PITВULL(*( 08 Янв, 14:32 .WEBSTER., там нифига нету! --------------- --[DARION]-- 08 Янв, 14:33 )*)PITВULL(*(, по топ-рейтингам смотри, есть хорошие обменники --------------- )*)PITВULL(*( 08 Янв, 18:09 .WEBSTER., хорошо, посмотрю:) --------------- Дима 747 08 Янв, 18:43 +ЛЕГЕНДА+, на звание 600 g простодушный человек --------------- --[DARION]-- 08 Янв, 19:00 Дима 747, он хотел купить сразу все звании, халявщик:D --------------- Mr.Nike 09 Янв, 17:52 .Jar формат с телефона не видно, но я знаю хитрость, как игру весом меньше 373кб выложить куда угодна с телефона --------------- -PI()NЕR- 09 Янв, 19:05 Крапленый, можно с помощью х-плоера извлечь jаr файл --------------- DISCPRIPTION 27 Янв, 20:51 Пожалуйста я плохо поняо обьясните мне подробнее.Допустим я скачал зип файлы потом захожу на сайт с файлообменником но как распаковывать зип файлы?я сегодня просто зотел выложить зип файлы но выходит неверный размер файла?что это?может скачать каждую игру с разнвм размеров экрана по отдельности?и выкладыватб их поочередно?пожалуйста помогите мне:( --------------- --[DARION]-- 28 Янв, 5:16 DISCPRIPTION, да выкладывай по очередно :) --------------- -MURZABEKOV- 28 Янв, 9:52 не пойму почему 2темы про заработки игровой валюты. Один фиг там и тут задают вопросы 'как заработать G' --------------- --[DARION]-- 28 Янв, 11:05 -MURZABEKOV-, в одной теме игроки выкладывают свои заработанные геары а в другой друг другу помогают как правильно распостранить игру. --------------- DISCPRIPTION 29 Янв, 13:11 у меня не получается скачать джава файлы по одиночку,у меря телефон 5228 я никак не могу иметь 2 аов скмчал зип файлы а как распаковывать я неумею помогите:( --------------- Mr.Nike 29 Янв, 13:23 DISCPRIPTION, зайди в игру и скопируй ссылки на .jar файлы и качай через камп --------------- -MURZABEKOV- 29 Янв, 15:08 DISCPRIPTION, качаешь зип файл через архиватор извлекаешь яву. --------------- @ндрей 30 Янв, 0:52 Где скачать для asha 202 полусенсорний --------------- --[DARION]-- 30 Янв, 10:26 @ндрей, Hа главной страницы сайта. --------------- DISCPRIPTION 02 Фев, 21:26 Эио вопрос не по теме но помогите мне:-(? я хочу поменять пороль в игре но в уч есть смайлик :-D а как его написать незнаю!все пробывал!помогите:)не могу написать смайшик в редактирование профиля --------------- FKSD 02 Фев, 21:42 DISCPRIPTION, персонажей в названиях которых встречаются смайлы менять логин, пароль и е-мейл - нельзя! Все кто хотел сменил еще 2 года назад, об этом сообщалось в новостях. --------------- --[DARION]-- 03 Фев, 17:49 DISCPRIPTION, попробуй вот тут http://gear-games.com/wap/?p=aow2on_prof&l=ru ---------------