Отношения Nani 17 Дек, 20:17 Какие у Вас отношения с девушкой?:) Были ли какие-нибудь проблемы с ней?:) Как решали их?:) Даем советы:) --------------- Nani 17 Дек, 20:19 Вот я со своей девушкой уже 5 месяц:) Все отлично, даже измен замечено не было:) Вот только как она появилась, даже интернет слегка забывать начал:( Не до этого было:( Но сейчас подключил безлимит, и снова в деле:) Парни, Вам совет, не берите кого попало, лучше дайте время на ее изучение, и потом дерзайте:) --------------- Mastersheff 17 Дек, 21:04 У меня с женой отличные отношения. 4 года в браке,сына 1,5 года воспитываем.что еще нужно для счастья:) --------------- strike 17 Дек, 23:39 А у меня,маленького мальчика Зараки,только раз была тёлка,и то отношения были херня,короче пацаны,без баб никаких проблем нет,сам разницу сравнил:D,ну это я в шутку,а потом напишу серьёзно,как кто нибудь ещё здесь отпишется:) --------------- Nani 18 Дек, 0:23 Хх:) если будет правильная девушка, то тогда никаких проблем:) У меня ведь все отлично:) Если будет какой нибудь косяк, обязательно отпишусь:))) --------------- Миха Курган 20 Дек, 11:51 Мне когда казалось, что с девушками куда уж хуже? Мне доказали, что хуже очень даже может быть. Мне нравилась одна из моего класса, но её подруги были против, чтобы я с ней был. Я всё равно с ней вроде как гулял и всё было нормально, пока в один прекрасный день не случилась катастрофа. Мы сидели на уроке, я разговаривал и вдруг увидел, что мой одноклассник её поцеловал, а она даже не сопротивлялась --------------- Nani 20 Дек, 12:13 Ну братка, понимаю тебя... Значит ты не нашел еще ту... --------------- Миха Курган 20 Дек, 15:49 Наверно так оно и есть, что не нашёл. Но может повезёт ещё --------------- RAIN 20 Дек, 16:05 У меня нету девушки:) Как-то была первая любовь, но я был еще маленький, и был совсем дурачком и слишком стеснительным:) Сейчас, даже не ищу себе никого. Мне и без этого хорошо. А то с этим женским полом столько заморочек:) Ну или это мне так кажется...:) --------------- Roman 20 Дек, 19:39 Нет,это так и есть:) --------------- Nani 20 Дек, 22:37 Я раньше тоже так думал:) Пока только другого мнения;) --------------- Mastersheff 22 Дек, 10:27 Миха Курган, мде проблема века:)) --------------- LITOVEC 22 Дек, 13:07 У меня нету девушки. Но люблю с ними обшатся. Смотрю на характеры девушек. :) --------------- Underttaker 23 Дек, 1:33 Была :( подскажите как запикапить девушку?:):):) --------------- BREDINO 01 Янв, 8:49 Хe хe :) a у мeня нeту дeвушки,я думaю eщe хвaтит нa это врeмeни,тaк что нaдо кaйфовaть. --------------- ~Nemesis~ 03 Янв, 21:59 Underttaker, в помощь http://soblazni.narod.ru вот тебе целая энциклопедия. Читай да пробуй :). Но сам я абсолютно ничего там не читал. :-D --------------- Deutschemann 04 Янв, 2:29 И не стоит. Я изначально не люблю влезать в столь личные темы,но тут просто не могу не посоветовать. В подобной литературе можно найти реально действующие методы по пикапу...но есть одно но...по пикапу исключительно глупеньких гламурных телочек. Кому это по душе-дерзайте,удачи вам. Но нормальных же девушек невозможно изучить массовыми наблюдениями,потому что они такие же личности,как и мы. И конечно же,не поведутся они на мальчиков-пикапщиков :) Им искренность нужна :) --------------- МсТиТеЛь 04 Янв, 5:08 Нет девушки - нет проблем,есть девушка и есть проблемы. :D --------------- Nuts 04 Янв, 5:17 Черные огурчики по нраву девушек рулят!!!:lol: --------------- ...GEN... 04 Янв, 12:05 Nuts, че хочешь этим сказать? --------------- ...GEN... 04 Янв, 12:06 МсТиТеЛь, это же хорошо:) --------------- Nuts 04 Янв, 12:37 ...GEN..., да это я по ржачному настроению:Dизвиняюсь за пошлость,но могим девушкам чёрные нравятся:lol:ну сам по улицам посмотри схока их с тёлками ходят:Dврубаешься? --------------- ...GEN... 04 Янв, 12:43 Nuts, мы не черные мы кавказцы:) --------------- Deutschemann 04 Янв, 13:20 Зараки,вот именно,что с телками,а не с девушками. Нормальные,воспитанные девушки на них не ведутся. Ген,по-моему,в данном контексте имелись в виду не кавказцы вообще,а их дегенератская часть диаспоры. --------------- Nuts 04 Янв, 14:30 Deutschemann,да,нормальные не ведутся...а чё это за диаспора? --------------- Nuts 04 Янв, 14:32 я имел ввиду негров:D --------------- ~Nemesis~ 04 Янв, 14:36 Deutschemann, хорошо сказал - я тоже предпочитаю не заводить отношения с "телками", имея соответствующий опыт. Девушка должна быть именно девушкой, а не телкой. --------------- ~Nemesis~ 04 Янв, 14:39 Deutschemann, дегенератская часть диаспоры - эта фраза внушает уважение. Сильно сказал :cool: --------------- Nuts 04 Янв, 15:24 ~Nemesis~, ёу,Стааарс,и чё это значит?Объясните. --------------- Deutschemann 04 Янв, 15:27 Зараки,диаспора-это часть какой-либо нации,проживающая за пределами Родины. --------------- Nuts 04 Янв, 15:38 Deutschemann, ааа,а дегенератская чё значит? --------------- Deutschemann 04 Янв, 15:42 Блин,почему у тебя словарный запас такой маленький? Дегенерат-то же самое,что и ублюдок,выродок и т.д. --------------- Nuts 04 Янв, 16:00 Deutschemann, лексикон у меня такой маленький,потому что я в селе живу,а не в городе,и среди подростков таких как я,ну типа грамотных и всё такое маловато,одни бараны,а в нете я всего 2 месяца общаюсь,вот и выходит:) --------------- ...GEN... 04 Янв, 16:05 Что это за не уважение других народов?? --------------- Deutschemann 04 Янв, 16:05 А,тогда понял. Ну если что не понимаешь-спрашивай :) --------------- Deutschemann 04 Янв, 16:09 Ген,ты почитай что написано. Тут нет неуважения народов в целом. Лично у меня есть неуважение к бОльшей части кавказской диаспоры в русских городах,к части,которая неуважительно относится к русским. Да и к дикарям,живущим на кавказе,которых среди кавказцев большинство. Они плохое отношение к себе своим поведением вызывают. Но это уже флуд,если есть вопросы-пиши в личку. --------------- H@zayev 04 Янв, 16:59 Я в Новогоднюю ночь познакомился с девушкой. Наверное так уже целый год будет. --------------- ~Nemesis~ 04 Янв, 18:08 H@zayev, ну да, как говорится, как встретишь год, .... :ded: будешь в этом году казановой! --------------- H@zayev 04 Янв, 18:51 Ну да, ето хорошо :yes2: --------------- kramatorsk 14 Янв, 22:50 :) --------------- Честер 14 Янв, 23:03 kramatorsk, хватит флудить! Я окончательно убедился, что лучший способ забыть девушку - это начать отношения с другой) --------------- Net lizard 19 Янв, 15:10 Честер, возможно но есть и другие способы, хотя этот самый действительный! --------------- CHECHENEC 27 Янв, 6:56 Есть , хотел ее поцеловать елки та не дала! :-( --------------- Net lizard 27 Янв, 11:12 CHECHENEC, надо просить уметь! --------------- Roman 27 Янв, 15:18 CHECHENEC, не встречайся с ней --------------- Net lizard 27 Янв, 21:27 Roman, ну почему же? А если нравится, надо добиватся своего, хотя и немного быть эгоистом! --------------- Roman 28 Янв, 17:30 Какие могут быть отношения если она даже с ним целоваться не хочет,может он ей противен --------------- НикоBEST 28 Янв, 18:30 Net lizard, рома прав в общем то! Надо просто забыть, как меньше напоминаний о ней(типа так мы встретились, так мы общались, и т.п.), и старайся думать о ее плохих качествах как можно дольше! Проверено, 3 месяца, и мне она уже противна! --------------- Deutschemann 28 Янв, 19:41 1 месяц,Нико;) --------------- Net lizard 28 Янв, 19:45 Ну если ты ей не нравишься,то да я согласен, что бегать за ней не надо! И вообще все и всегда любят неприступных, а не давалок! --------------- Giper 28 Янв, 19:48 Полмесяца, проверено;) --------------- Net lizard 28 Янв, 20:20 Giper, не если реально сильно нравится то за месяц не раньше сможешь забыть, а если так для веселухи, то и за день --------------- !!!Tolyan!!! 29 Янв, 15:32 Ребят,кое какой опыт с девушками у меня имееться.Что бы затащить ее в постель после 2-3 свиданий,а то и после 1го,нада-а)Что бы вы встречались без подружек и знакомых,обязательно один на один,ни каких больших компаний (это одно из основных условий) б)говорите ей комлименты,какие приходят в голову,не стесняйтесь и не думайте,им это очень нравиться в) обнимайте,целуйте первым,девушка редко когда первая полезет,даже если сильно хочет,хотя и такое бывает г)Даже если девушка не подает вида,что вы ей нравитесь,это ни так,дерзайте,и у вас все получиться,может не на первом свидании,но все получиться обязательно г)главное не в коем случае не стесняйтесь,и не волнуйтесь. д)дерзайте,пробуйте одним словом :) --------------- Victor-91 29 Янв, 15:46 все это знают,но не все решаются)) например,один чел,с которым я проучился на момент выпуска полжизни,познакомился с девушкой только на выпускном и только потому,что мы его опьянили)))))))))) --------------- Net lizard 29 Янв, 15:53 Victor-91, бывают и такие??? Я лично люблю кадрить девченок:):):) сейчас у меня есть девушка, так что я на лево не хожу:):-):) --------------- CHECHENEC 30 Янв, 8:36 Елки почти месяц девушкой не общался , вчера последнее сообщение написал мол если не ответишь кирдык отношениям! А она батс ответил писала сори .:-( --------------- НикоBEST 30 Янв, 21:06 !!!Tolyan!!!, ну ты пикапер))) --------------- !!!Tolyan!!! 01 Фев, 4:29 Что такое пикапер? :() --------------- CHECHENEC 01 Фев, 7:06 !!!Tolyan!!!, ну эт как профессия разводить девушек :) --------------- Net lizard 11 Фев, 12:53 CHECHENEC, почему сразу разводить? Просто кадрить немного! --------------- НикоBEST 11 Фев, 19:07 Net lizard, именно разводить! На одну ночь! Хотя элементы пикапа в жизни неповредят! --------------- Roman 11 Фев, 23:01 НикоBEST, у тебя то полюбому есть девушка? --------------- Net lizard 11 Фев, 23:50 НикоBEST, ну я раньше тоже так думал, сейчас только с одной встречаюсь, и знаешь это намного лучше! --------------- НикоBEST 12 Фев, 10:03 Net lizard, я про пикап! Мне вот тоже одна единственая нужна! --------------- Roman 12 Фев, 11:46 НикоBEST, а кому одна единственная не нужна?ты думаешь всем по 100 нужно? --------------- НикоBEST 12 Фев, 11:59 Roman, 100 много, 200 всамый раз) У тех же пикаперов по 10-20 подруг! и им этого мало... --------------- Честер 13 Фев, 13:43 Еклмн, чуть не прослезился)) :) прям как у меня все (смотрите постер) --------------- НикоBEST 13 Фев, 17:46 Честер, такое только в фильмах бывает! Ну может редко в жизни... --------------- Честер 13 Фев, 18:36 НикоBEST, знаю! Поэтому посмотрел, демотивировал себя немного да и забыл :) --------------- Roman 13 Фев, 23:17 Да нет,такое довольно часто бывает --------------- psarych 19 Фев, 15:06 Roman, очень часто:) --------------- НикоBEST 19 Фев, 17:11 Поменьше мелодрам смотрите :) --------------- Net lizard 19 Фев, 17:18 НикоBEST, я мелодрам не смотрю вообще, но бывают такие моменты в жизни еще похлеще всяких там мелодрам... --------------- НикоBEST 19 Фев, 22:30 Но не каждый день и не накаждом шагу! Иначе это стало бы обыденостью! --------------- ZАRАKI 20 Фев, 0:46 Эмм,извиняюсь,а что такое "пикап"? --------------- НикоBEST 20 Фев, 2:26 ZАRАKI, 59. CHECHENEC[39](Off)Отв 01 Фев 2011, 6:06 !!!Tolyan!!!, ну эт как профессия разводить девушек --------------- Net lizard 20 Фев, 11:22 НикоBEST, да тогда когда встретил, ту ЕДИНСТВЕННУЮ, или просто думаешь что это она:) абсурд сказал:) --------------- Честер 20 Фев, 16:05 Немного не в тему но все же... Надо просто жить и радоваться жизни)) если одинок - значит просто не встретил свою девочку, ту с которой легко и хорошо)) =) --------------- Roman 20 Фев, 22:17 Честер, вот молорик все правильно сказал --------------- C O N Q U E R 03 Июн, 2:01 Впечетляет:cray2: --------------- ....ХиМиК.... 03 Июн, 7:30 Была у меня не давно девушка,так обжогся что больше не хочу иметь с ними дела --------------- LITOVEC 03 Июн, 19:34 ....ХиМиК...., а что такое случилосъ?. Я еше вообше неимел девушки --------------- XTREMЕ 03 Июн, 22:20 LITOVEC, скок те лет? --------------- LITOVEC 03 Июн, 23:44 XTREMЕ, 17 :( --------------- XTREMЕ 04 Июн, 0:34 LITOVEC, как так?ты что издеваешься?да я в свои 16,дальше не буду продолжать:lol: --------------- Мисс КЕКС 05 Июн, 8:58 Меня больше муж привлекает,чем девушки:)гг --------------- Splinter556 05 Июн, 12:18 Мисс КЕКС, :lol: --------------- Splinter556 05 Июн, 12:21 А я себя не понимаю. Вот мне 16 лет. Я ,вроде,не поганой наружности(говорят,что симпотичный). Есть,вроде,возможности. А отношений,как таковых,не было вобще. В принципе,я даже не пытаюсь ни с кем мутить. Можт мне еще рано или случая не было. Хрен его знает :( --------------- Мисс КЕКС 06 Июн, 8:23 Splinter556, ты считаешь что внешность это главное? --------------- Splinter556 06 Июн, 19:45 Мисс КЕКС, нет. Я так не считаю. Просто я имею чувство юмора нормальное,имею здравый смысл,не пью и не курю --------------- Splinter556 06 Июн, 22:26 Хотя,некурение девушки уже не воспринимают,как достоинство,потому что многие из них сами уже заядлые курильщицы. У моей бывшей однокласницы кофточка была так прокурена! Такой запах я слышал в последний раз от футболки моего брата,когда ему было 16 лет! --------------- Мисс КЕКС 07 Июн, 3:34 Я тоже сигаретный дым не понимаю...как мужики ей богу... --------------- ....ХиМиК.... 07 Июн, 19:52 LITOVEC, не хочу рассказывать --------------- Пэпээс 08 Июн, 7:15 никогда не искал себе девушек , сами находят )),одну нормальную встретил кинула меня , живу дальше жду другую нормальную :-) --------------- Splinter556 08 Июн, 12:04 Пэпээс, да ты крут! :) --------------- Пэпээс 09 Июн, 2:44 Splinter556, крутые только яйца , крутые вымерли в 90 годах :-D --------------- Мисс КЕКС 09 Июн, 9:40 Пэпээс, не противно осознавать,что она тебя кинула? --------------- Пэпээс 13 Июн, 1:38 Мисс КЕКС, ни сколько. Я никаких потерь не вижу --------------- Димонес 17 Июл, 6:53 У меня в юности случай был: подрались мы с лучшим другом из-за девушки. Да ещё как подрались... Мы с ним одного возраста, с детства занимаемся спортом, рукомашным боем(стиль спецназа, Кадочников), нам тогда по 16 лет было. Короче говоря месили друг друга как черти. И на глазах у неё. У меня тогда была сломана левая кисть и большой палец на ноге, а у друга рука и ребро... И это всё было на самом деле, я не выдумал. После этого та девушка отказала и мне и другу:). А с другом мы после помирились и всё ок:). --------------- LUTSK-SILA 17 Июл, 10:04 Splinter556, прочти книгу известного пикапера Алекса Лесли,поможет:)там написано что и как:) --------------- Чернобель 18 Июл, 0:30 LUTSK-SILA, Я читал:) --------------- LITOVEC 18 Июл, 17:42 Димонес, другая найдется и опятъ в драку иди:D --------------- Димонес 18 Июл, 18:38 LITOVEC, не, я теперь её другу не покажу:) --------------- Чернобель 18 Июл, 20:26 Димонес, Как говорится "Меритесь, меритесь, меритесь и больше не деритесь":laugh1: --------------- Димонес 24 Июл, 22:47 Чернобель, да нет, больше я не хочу через это проходить:). Вот сейчас вспоминаю о чём думал тогда... Было страшно. Но страшно не за себя, а за то что я делаю. Это было жутко, биться до последнего с лучшим другом из-за девушки... --------------- НаЕзДнИк 25 Июл, 17:58 LUTSK-SILA, да только не ты говори а пикерстве у тебя ник был SEXSEX :):):) --------------- НаЕзДнИк 25 Июл, 18:09 Мне 14лет и думаю что не надо ее искать в 12лет встретил одну думол что она та самая но ошибся,а об курении скожу ОДНО НЕ КУРЮ это плохоя привичка и этим не станеш крутим парнем . --------------- НаЕзДнИк 25 Июл, 18:11 Deutschemann, а скажеш именно какие нации из Кавказа? --------------- Димонес 25 Июл, 20:27 НаЕзДнИк, а при чём тут курение? --------------- НаЕзДнИк 25 Июл, 21:25 Димонес, прочти в 1-3 страницах что написали про КУРЕНИЕ --------------- Deutschemann 25 Июл, 21:35 НаЕзДнИк, разные. Но процент людей,которых я перечислил на мой взгляд выше в нациях,являющихся коренными в дотационных республиках нашей многострадальной Родины :) --------------- НаЕзДнИк 26 Июл, 1:13 Deutschemann, во первых я не Россиян, а во вторих в Россие когда кто то смотрит на Кавказца думает что он вор... Еслы бы не был этот настрой не было бы этого ... --------------- НаЕзДнИк 26 Июл, 1:15 Скажеш что так дотацеоные? --------------- Deutschemann 26 Июл, 20:11 Наездник,с рассказами про мирных и лояльных к русским кавказцев сразу проходи мимо меня. Я вижу действия кавказцев и видел многие республики изнутри. Не корми сказками. К адекватным нормально отношусь,а к нациям в целом-ужасно и имею на это все основания. Переубедить не сможешь,своим глазам верю больше,чем кому угодно. Не трать время. Да и у меня его не много. Кстати,еще и флудим... --------------- НикоBEST 26 Июл, 21:57 Не оффтопим!!! --------------- KING BEST 30 Июл, 10:59 Успокойтесь ребят , у каждого свое мнение о выражение слов в адрес лиц Кавказской национальности , люди бывают разные и это факт и тема на этом закрыта))*;);) --------------- Deutschemann 30 Июл, 12:44 Я уже давно закрыл эту тему. Давайте может еще каждый теперь выскажется,чтобы перезакрыть? Пишите в политические темы,если не терпится высказать мнение. А тут общаемся по теме. --------------- Знающий 16 Авг, 17:27 Время на самом деле не имеет значения,,,в отношениях парня и девушки (и не только) обязательно должны присутствовать такие ВАЖНЫЕ качества как: Благородство,Культура поведения,Гармония,Взаимодоверие (не без основательное),,,и это не есть максимализм,более того,только в этом случае (на мой взгляд) отношения можно назвать ПОЛНОЦЕННЫМИ !!! И это есть первые "шаги" к обретению Совершенства - Счастья в перспективе !!! ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ... --------------- SM@RT-M@STER 19 Авг, 13:50 Нет и не нужно в ближайшое время --------------- LITOVEC 20 Авг, 17:31 Если у меня девушки бывает, то толъко с растоянии, а ето оченъ не хорошо. --------------- Giallorossi 09 Сен, 18:49 У меня никогда не было девушки :( Но есть одна,которая мне нравится. Но я боюсь даже просто подойти к ней и поговорить. Только лишь одно слово говорю ей каждый день "Привет" и все словарный запас на этом заканчивается,как будь-то я дар речи потерял и не могу ей больше ничего сказать :( --------------- Deutschemann 09 Сен, 19:08 Уже плохо. Попробуй найти повод для общения, который бы ее интересовал и хотя бы прикинься, что тебе это интересно как минимум не менее. Покажи,как у вас много общего и как это типа неожиданно :) --------------- Giallorossi 09 Сен, 19:37 Deutschemann, проблема в том что я помешан на футболе и целыми днями могу говорить на эту тему,а девушкам это не интересно,хотя она любит футбол.Bообщем я не знаю о чем можно поговорить с девушкой :( --------------- Roman 10 Сен, 0:44 cliffs, ну и правильно,забей на все,футбол это главное в жизни:) --------------- Shawn Michaels 10 Сен, 9:15 Никогда не было и скорее всего пока не будет девушки!так как кто уже это говорил: меня не устраивает девушка с сомнительными моральными принципами!ну может встречу ту единственную и что?что дальше?я думаю мне пока рановато встречаться с девушками так как у меня в жизни полно других интересов! И ещё: друга на бабу не меняют! --------------- Roman 12 Сен, 6:32 Shawn Michaels, правильно,с тобой полностью согласен --------------- SPQR 13 Сен, 12:26 Было довольно много девушек,но отношения с ними были не долговременые,вот недели две назад растался,встречались месяца 2 и все разошлись,чувствуется что не подходим друг другу.Так что не нашел еще ту к которой душа будет лежать,не пришло видимо мое время. --------------- LITOVEC 14 Сен, 8:39 До следушего лета я не буду искатъ девушки, посколъко я в етом году буду готовится к егзаминам, а она мне мешатъ будет:) --------------- Мисс КЕКС 15 Сен, 4:43 SPQR, правильно написал,зачем быть с человеком,видя что чувства внутри остывают...я бы тоже так не смогла,и себя мучать и его... --------------- Мисс КЕКС 15 Сен, 4:45 LITOVEC, у тебя размышление подростка.не буду искать девушку,мешать будет)что это за фраза еще?она,т.е. те надоедает или отвлекает? --------------- Мисс КЕКС 15 Сен, 4:46 cliffs, явно ты своим футболом девушку изначально обламаеш)) --------------- LITOVEC 15 Сен, 12:05 Мисс КЕКС, я сказал что искатъ то сам небуду, самые найдет:), ну мне сейчас в голове егзамины а не девушки:). Просто они может отвлекатъ:). --------------- Мисс КЕКС 15 Сен, 13:25 LITOVEC, наверное учишься хорошо?раз только о учебе пишеш --------------- Барс 15 Сен, 16:08 cliffs, футбол это канеш харашо..но нильзя все время на одном зацикливатца..так и отупень можна..ведь с тобой (кроме футбола даже поговорить не очем будет)живи полноценной жизнью,не зацикливайся на одном.а насчет девки сдесь и особой темы не нада,пару фразочек,приколов... --------------- LITOVEC 15 Сен, 17:41 Мисс КЕКС, не оченъ хорошо, но для будушее надо готовится --------------- Gr0b 15 Сен, 18:26 Пфф.. Мне девушка наоборот помогала с эгзамином. Я конспект в парке читаю а она сидит рядом положив свою голову мне на плече. :) очень приятно ! :) мы с ней с 5 класса вместе учимся.. Дружим от 10 класса ) --------------- Shawn Michaels 15 Сен, 22:32 Мне кажется девушка будет очень много требовать внимания и заботы тем самым мешая мне,друзьям,интересам. --------------- ~Nemesis~ 16 Сен, 0:11 Shawn Michaels, если действительно любишь девушку - то найдешь время на всё. Если она тебя отвлекает и ты напрягаешься по этому поводу - значит не любишь. Так-то. --------------- Мисс КЕКС 16 Сен, 12:08 ~Nemesis~, правильно говориш...просто в их возрасте нет такого понимания,девушка рядом...или есть,но из таких получатся мужья,понимаеш какие.... --------------- ~Nemesis~ 16 Сен, 19:26 Мисс КЕКС, да-да, именно так. Когда становишься старше, то появляются совсем другие ценности в жизни, чем были раньше. И если в эти ценности входит любовь (именно любовь, а не влечение или животный инстинкт, жажда секса), то это явный признак взросления человека как личности.:) --------------- Jimm BEST 16 Сен, 22:04 Что посоветуете мне моя девушка старше меня на пол года , но стесняется светится перед общественностью , как решить проблему. мне 14 ей 15 --------------- Shawn Michaels 16 Сен, 22:46 Да ну!я с тобой не согласен! --------------- ~Nemesis~ 16 Сен, 23:03 Shawn Michaels, тогда аргументируй:) --------------- Знающий 17 Сен, 21:28 О чем поговорить лучше с девушкойц:)??? --------------- Мисс КЕКС 17 Сен, 23:54 Jimm BEST, она тебя просто стесняется...возможно ты ее окружению не нравишься...вот и прячет тебя.странная любовь:) --------------- Shawn Michaels 18 Сен, 8:57 ~Nemesis~, я сейчас тебе пример приведу! Вот например у меня появилась девушка все идет хорошо и т.д. Но вот ситуация:друзья звонят и зовут играть в футбол или на дачу на шашлыки. Но девушка не захочет чтобы я ехал т.к она болеет! Я бы конечно пошел с друзьми,но вот девушка то обиделась и потом ссора,скандал а это терпеть не могу! --------------- Shawn Michaels 18 Сен, 9:00 Из вышесказанного мной следует,что когда имеешь девушку надо будет постоянно напрягаться по поводу где быть у друзей или с девушкой! --------------- Shawn Michaels 18 Сен, 9:05 Знающий, здесь несколько вариантов! Но лучше когда и тебе приятно с ней беседовать и ей тоже,хотя это редкость! --------------- Jimm BEST 18 Сен, 9:45 Мисс КЕКС, ты хочешь сказать это "ревность" со стороны подруг. До этого когда я общался с другой девушкой в кругу ее подруг мне было очень даже нормально да и они проявляли ко мне уважение , а сейчас я как "враг народу":D --------------- ~Nemesis~ 18 Сен, 10:23 Shawn Michaels, ты не прав. Разве ты любишь свою девушку, если хочешь оставить ее дома одну больную? За больными вообще-то нужен уход, и ты должен быть заинтересован в скорейшем ее выздоровлении. А друзья же не болеют в твоем случае --------------- Мисс КЕКС 18 Сен, 12:26 Jimm BEST, не ревность,а просто неприязнь,сама как с мужем еще встречалась,одна говорила что он те не пара.я выбрала его:)и рада. --------------- Мисс КЕКС 18 Сен, 12:30 Shawn Michaels, в моей ситуации муж выбрал ту с которой связал жизнь,и которая родила ему 2деток...а раз ты хочеш в отдельности гулять,какая это любовь?! --------------- Мисс КЕКС 18 Сен, 12:31 Shawn Michaels, с возрастом ты поймеш!что она будет с тобой постоянно рядом,будет помогать тебе...а друзья отойдут в сторону,как бы ты к ним не относился... --------------- Jimm BEST 18 Сен, 12:49 Мисс КЕКС, мужем? тебе сколько.:)? --------------- Мисс КЕКС 18 Сен, 14:35 Jimm BEST, 23 --------------- Shawn Michaels 18 Сен, 23:25 Мисс КЕКС, с возрастом?это когда?годам к 30?:) --------------- Мисс КЕКС 19 Сен, 6:56 Shawn Michaels, когда твои друзья займутся семьями,им уже поверь не до тебя будет... --------------- Мисс КЕКС 19 Сен, 6:57 Shawn Michaels, мне кажется мужчины в лет 25 взрослеют.делай выводы. --------------- KIMIMARO 26 Сен, 1:09 Мисс КЕКС, у всех по разному.. Я себя и в 21 уже стареющим считаю :D --------------- ~Nemesis~ 26 Сен, 7:26 KIMIMARO, смотря какой образ жизни ты вел :lol: --------------- KIMIMARO 27 Сен, 15:30 ~Nemesis~, раньше ужасный.. Раньше на меня показывали пальцем, и говорили своим детям что если они не будут слушаться, станут такими же как я)))) --------------- Алекс) 28 Сен, 1:50 Я нашел свою любовь :) ей 15лет мне 16лет очень ее люблю :) --------------- BREDINO 03 Окт, 21:05 А я влюбился даже не думал что так будет,уже мы 5 месяцев вместе,я верю что будем доканца жизни вместе. И остальным тоже желаю чтобы нашли свою половинку. Совет будьте своей девушкой искренным,никогда не врите ей потому что они больше всего это не любят. --------------- LITOVEC 04 Окт, 23:16 Мисс КЕКС, ну да, когда начинается к примеру свадъба и т.д. То небудет времени к друзиям ходит т.к. семъя важнее, люди так говорят:) --------------- Collobock 07 Окт, 3:26 По моему семья эт самое важное в жизни! --------------- San4ez 21 Ноя, 16:31 Капец запал на одну девушку старше меня на год:) не могу признатся, стесняюсь страшно:( помогите --------------- Bezhanov 21 Ноя, 17:55 P E I N,смотри если она ходит с подругами это полный капец начнет выпендриваться,показуха перед ними,признаться очень сложно,лучше отвести в сторонку,а лучше вобще вне школы,института и т.д :)Заставить выйти погулять,а там уже по схеме,лично я делал так,а перед этим полтора года бегал за ней)) --------------- KIMIMARO 21 Ноя, 19:14 Нашел свою любовь. В очередной раз)))) Карма у меня что ли какая то? Не могу я долго с девушками быть:( --------------- Bezhanov 21 Ноя, 19:15 KIMIMARO,Я даже могу сказать почему,сначало нравится,потом начинает проедать весь мозг,вот так)):) --------------- San4ez 21 Ноя, 19:53 ALTAIR, понимаеш, я пока даже говорить с ней нормально не могу:) пусть пока еще похожу за ней:) думаю потом само собой . --------------- Bezhanov 21 Ноя, 23:05 P E I N, могу только удачи пожелать,но бегать это "труба дело",легче собраться сказать,а там будь что будет...:) --------------- ГИАРБАКС 16 Дек, 15:29 в 20 женился.в 21 развелся.сейчас опять женюсь))) --------------- KIMIMARO 29 Дек, 0:14 Нет уж, к алтарю меня за уши не притащить. Долго придется стараться моей будущей (и пока мне самому неизвестной) жене чтоб я в ЗАГС пошел.. --------------- ZARAKI 30 Дек, 20:28 :D всё сложн0. --------------- Дух Кавказа 31 Дек, 0:31 Понравилась одна девушка)) красивая , умная , свободолюбивая , интересы у нас одни и те же (единственное , что меня от неё отличает , то что она любит аниме , а я нет(раньше нравилось , сейчас нет))... Взял сдуру признался).. Испортил жизнь (как бЭ) её подружкам) хочу добиться её) но понял что нужно делать это тогда , когда она будет одна.. Без подружек.. Что мне делать?? Помогите) --------------- Дух Кавказа 31 Дек, 0:35 Поссорились месяцев 5 назад , а забыть её никак не могу:( --------------- Bezhanov 31 Дек, 12:04 Дух Кавказа, если она учится в твоем классе, в одной школе или просто ты ее часто видишь. Не обращай на нее внимания. Хотя я как-то говорил, что признаться, подходить лучше без этих задолбистых подружек.:) 2 вариант более лучший.:) --------------- Bezhanov 31 Дек, 12:08 Дух Кавказа, или есть такой вариант - забыть. Потом она сама поДойдет (есть такие случаи), но при таких событиях, вы больше друзьями будете. Да и вобще, это хороший способ проверить, что она к тебе испытывает.:) Меня эта дружба со слабым полом грубо говоря бесит. Либо ты гомик, который таскается с девченками. Либо еще какой-то убогий.:) --------------- Алекс) 31 Дек, 12:38 Я тоже вчера поссорился с девушкой, она мне ультиматум поставила, слава богу что утром сегодня помирились :), нашли компромис - так что не спешите, порвать отношения всегда успеете друзья:). --------------- Дух Кавказа 31 Дек, 13:10 ALTAIR, я не показываю , что она мне нравится... И страшно стесняюсь подойти и даже поздороваться ( а в первый раз не побоялся )... Сейчас признаваться уже не буду... Через некоторое время... Т.к одна она будет , когда уедет учиться в универ) так что пока что мне надо показать себя с хорошей стороны... А там уж как сложится... --------------- Мисс КЕКС 02 Янв, 12:07 KIMIMARO, у меня встречался знакомый у которого девушка на два месяца задерживалась и все другая.надоедало однотипность и узнаваемость человека --------------- Мисс КЕКС 02 Янв, 12:10 Дух Кавказа, дурачки вы малолетние...возьми и подойди.я в своё время делала все,чтобы впечатления остались от меня,и добивалась чего хотела.а вы даже посмотреть в сторону боитесь...глупо --------------- Мисс КЕКС 02 Янв, 12:12 Дух Кавказа, подожди повзрослееш,поймеш,какая у тебя глупая любовь была.это всего лишь помутнение разума:) --------------- Дух Кавказа 02 Янв, 13:32 Мисс КЕКС, конечно спорить с девушкой не есмь хорошо , но.. Повзрослеть я повзрослел.. Хоть и не каждый это заметит.. На 15 лет я не выгляжу ни внешне , ни внутренне... Не думаю , что изза одного человека может быть помутнение разума на полгода (это не конец)... И все таки я могу различить помутнение рассудка , влюбленность и любовь... --------------- Мисс КЕКС 02 Янв, 19:11 Дух Кавказа, в 15лет ты называеш повзрослел?ты еще не видел в жизни не чего...я в свои 23даже еще не чего не видела...зато многое пережила...и предательство и верность...а вообще,я не хочу тебя судить,выростиш поймеш все.на этом ставлю точку. --------------- groove mg 03 Янв, 0:15 она прекрасна, один её взгляд прекрасных, черных глаз стоит очень многого. носик, выдающий искренность чувств, нежные губы, не менее нежный подбородок, дальше шея, шелковая грудь, а дальше... сплетение, приятный животик, и... нежные руки, ласкающие шею, ведя пальцем у уха, и так по кругу, доведя до приятных мурашек, страстный поцелуй, а после резкая, но чертовски приятная боль в губе от укуса... очаровательные ощущения внизу живота, поражая каждое мгновение и превращая в миг счастья. приятные волосы, скрывающие очертание наших лиц... вся неординарность ситуации, темнота, действие алкоголя, всё кажется сном... вобщем, так я встретил новый год --------------- groove mg 03 Янв, 0:23 это я о своей бывшей:D мы начинали встречаться, и расставались уже кучу раз. нас тянет друг к другу, но что-то всегда ломается, и терпишь непонятный холод... порой даже привет сказать не может. мы не встречаемся толком, но когда остаемся на едине, начинается сказка, которая с восходом солнца неизбежно кончается. а до этого - нежные слова на ушко "я люблю тебя, и никому никогда не отдам"... и каждый раз, глядя в её глаза, никогда не поймешь что она ощущает. как будто небыло ничего ночью, и так всегда... быть может я даже люблю её. всегда, когда она рядом, я забываю напрочь обо всём. когда она прикасается, я не могу сдержаться... только с ней так. и не важно, есть ли у меня в этот момент та, которая ждет, я ухожу в сказку, в которую она меня уносит... и хрен знает, что с этим всем делать... --------------- LITOVEC 15 Янв, 23:45 В общем вчера у меня случай был, жду автобуса в деревне (я собираюсъ ехатъ домой) и ко мне подходит знакомая девушка, ну короткий диялог, привет, привет, куда едеш. Говорю домой, ну и она вопрос задала: -почему? вот я задумался.... --------------- Gr0b 16 Янв, 15:09 LITOVEC, долго думал? )) простое любопытство :) --------------- Gr0b 16 Янв, 15:12 Мисс КЕКС, вот вот.. иногда целой жизни не достаточно. --------------- LITOVEC 16 Янв, 15:31 Gr0b, ну не долго, но насчет любопытство ты прав)) --------------- Gr0b 16 Янв, 15:48 LITOVEC, но кто там знает что у ее на уме было.. :) --------------- groove mg 18 Янв, 9:24 LITOVEC, а где финал истории? она спросила - почему? ты подумал и... всё? --------------- LITOVEC 18 Янв, 19:07 groove mg, да я просто сказал что надо, но в мыслях я задумался --------------- SeRGiO-MoREllO 18 Янв, 22:53 LITOVEC, Ну в принципе можно было и продолжить разговор;) --------------- LITOVEC 19 Янв, 0:37 SeRGiO-MoREllO, хотелосъ, хотел спроситъ или она хотела чтоб остался, но увы приехал автобус и попрощалисъ --------------- Саньок98 21 Янв, 17:16 У меня есть девушка Настя, мы с ней вместе пол года, всё хорошо!:-)! --------------- CheeToS 21 Фев, 1:37 нет девушки - нет проблем:мэн: --------------- 123 крутой 21 Фев, 1:45 CheeToS,в одном ти прав а 2 не прав когда есть девушка интересней жить и ходить в школу:-) --------------- CheeToS 21 Фев, 2:07 123 крутой, до лет 16 правило актуально, когда 16+ еще можно поспорить --------------- 123 крутой 21 Фев, 11:45 Ну я так би не сказал! --------------- if & else 22 Фев, 19:14 ... Я считаю что ето НЕ ТЕМА для ОБСУЖДЕНИЯ) --------------- 123 крутой 23 Фев, 1:40 if & else,я не понял о чом ето ты? --------------- if & else 24 Фев, 20:46 123 крутой, О том что ето НЕ ТЕМА для обсуждения на форуме!(я так думаю)! --------------- Kenpachi 29 Апр, 20:49 Люди, тут такая тема, хочу понять, действительно ли я нравлюсь одной девочке, или она сама не знает, чего хочет (ей 15). И так, почитал статьи в нете, примерные признаки их поведения я понял, но ведь девушки разные, и ситуации тоже разные. Короче, для начала, хочу узнать, знает ли кто-нибудь какую-нибудь литературу? Чтоб в этом всём лучше разбираться, где описано всё более подробно, чем в статьях в нете... --------------- Дух Кавказа 29 Апр, 23:15 Kenpachi, не советую что-то где-то читать )) каждый человек имеет свой характер, способ общения и т.п отличное от других людей. Может где-то это и описано, но проку от этого никакого... А чтобы понять любит тебя человек или просто нравишься и не более, надо задать непринуждённые вопросы близкие к любви, но не затрагивающие её. Она же не дура наверно и поймет, что тебе это интересно и врядли даст точный ответ.) Поэтому думай над вопросами. --------------- Дух Кавказа 29 Апр, 23:17 Kenpachi, есть ещё один способ ) попробуй определить её психотип. Почитай о таких) что-то поймешь и узнать станет легче. --------------- Kenpachi 29 Апр, 23:25 Дух Кавказа, психотип? Что именно надо вбить, психотип девушек? Кстати, насчёт этих статей, в них есть правда, да ещё какая, так как описанное там поведение и инстинктивные движения, или как это сказать. . . Короче, замечал это ни раз, но большого внимания не уделял. --------------- Bezhanov 29 Апр, 23:27 Я некогда не верил в какие-то статьи из сетей, у каждой девушки свои тараканы в голове. К каждой нужен индивидуальный подход. :) --------------- Me gusta 29 Апр, 23:28 Вот это чистая правда! --------------- Дух Кавказа 29 Апр, 23:29 Kenpachi, введи психотипы людей.) --------------- Дух Кавказа 29 Апр, 23:36 ALTAIR, как бы с девушкой не обращался исхода только два: либо любовь, либо она начнет обвинять в том, что ты испортил ей всю жизнь + куча безпричинных обвинений. --------------- Kenpachi 29 Апр, 23:44 Дух Кавказа, вот эти психотипы точно фигня)))! Например, прочитав их штук 12, я конкретно к одному из них не относился, у меня со всех всего по-немногу, вот так вот))) --------------- Bezhanov 29 Апр, 23:47 Дух Кавказа, если дать девушке малейший повод так подумать. Ты естественно станишь человеком, который загубил ей жизнь. Это либо порченная женская логика, либо мы с женщинами очень отличны друг от друга. :) --------------- Дух Кавказа 30 Апр, 10:57 ALTAIR, я бы так не сказал... Чем лучше относишься к девушке, тем хуже она относится к тебе. Я проверял это на своем опыте, случаев очень много. Получается, что если помогать, делать подарки и ещё много чего хорошего, это я загубляю ей жизнь? --------------- антропов 30 Апр, 23:16 Жаль что я девочки ненавижу,и мечтаю на всю жизнь бить холостяк --------------- Дух Кавказа 01 Май, 9:36 антропов, ха. Закончишь свое образование и через год-два сразу же поженишься. Ты ещё молодой и не раз поменяешь свое мнение о девушках. --------------- ZARAKI 01 Май, 13:43 Дух Кавказа, мож он гей:lol: --------------- Bezhanov 01 Май, 13:53 антропов, "бить холостяк" не всегда интересно, да, сейчас это модно. Но иногда нашо подзадуматься о жене, семье. :) --------------- Net lizard 01 Май, 14:55 Kenpachi, приглянись к ней внимательно! Если она играет с волосами, гладит себя, послушай ее дыхание если есть возможность. Если часто ловишь ее взгляд на себе то это уже 90% что нравишься. Напиши побольше о ней и ее поступкам и попробую помочь. --------------- Net lizard 01 Май, 15:33 Как добиться любимой женщины - Всегда держать себя в руках, иначе крышка. Думать, что делаешь. - Быть не таким, как все. Выделяться, поражать воображение, иметь какое-то особое качество. - Изучить все ее сильные и слабые стороны, чтобы уметь на них играть. - Научиться видеть себя и ее - ее глазами. - Уметь льстить, уметь вызывать жалость. - Пока она не стала полностью твоей, ни в коем случае не давать ей почувствовать всей силы своей любви: она должна быть постоянно неуверена в том, что ты не уйдешь в любой момент. - Поставить себя существом высшего порядка. - Берегись чувства принуждения, зависимости, обязанности по отношению к себе. Человеку свойственно стремиться к свободе - в данном случае это свобода выбора, свобода распоряжаться собой. А потому она может стремиться избавиться от тебя, даже если ты "лучший из всех" и очень нравишься ей. - Умей создать ситуацию и обстановку. - Умей ждать случай - и пользоваться им. - Никогда ничего не проси - должна захотеть сама. - Делай меньше подарков - не обязывать ее ничем. - Никогда не отказывайся ни от чего, что она хочет сделать для тебя. Любят тех, для кого что-то делают, а не наоборот. Она должна реализовать в себе свои собственные хорошие стороны - и привязаться к тебе поэтому. - Помни: основной рычаг - самолюбие, основное средство - боль, основной прием - контрасты в обращении. - Умей сказать "нет" и уйти. Этим никогда ничего сразу не кончается. Откажись от малого сейчас, чтобы получить все позднее. - Старайся не придумывать и не лгать, но никогда не открывай лжи - это может иметь самые скорбные последствия. - Добейся всего, но не смей травмировать ее душу. Не избегай любых средств. Не принимай во внимание сопротивление. - Обрети культуру секса - как хочешь. Иначе окажется мерзость вместо обещанного блаженства. - Давай поводы для ревности, но чтобы они не подтвердились. - Умей показать ей свое презрение. - Не торопи события. - Разумеется, выжми все из внешности, одежды, речи. --------------- ZARAKI 01 Май, 16:20 Net lizard, эти статьи в нете я читал, но я этих куриц понять не могу:D. Вот, смотри, одна девчонка в одноклассниках всегда самая первая писала мне коменты на фотки и статусы, каждый день писала в лс, хотела всегда говорить. Затем, я спрашиваю, я тебе нравлюсь? Ну, она сразу начала, типа чё от этого изменится, если я скажу и т.д. Я говорю, что просто интересно. Говорит "симпотичный". Ну, затем я стал намекать на то, чтоб встречаться, она говорит, что хочет быть только другом. Ну, я не захотел дальше общаться, чтоб не привязаться сильно, стал игнорировать, в школе не здороваюсь, а она ещё через весь хол орёт" "Тимууур, тебя здороваться не учили?" ну, затем я с ней поругался, буквально сказал, что не хочу общаться. После этого она со своей подругой меня всячески оскорбляли между собой (друг случайно услышал и рассказал). После этого, как я мимо не пройду, всегда ржёт во дворе со своей подругой, и даже не пытается стороной обойти, а когда она одна, без своей подруги, быстро шагает, проходя мимо и даже не смотрит на меня. Вот, скажи мне теперь, чё у них на уме?!:lol: --------------- Bezhanov 01 Май, 16:25 Я не удевлюсь, если эти факты они сами пишут.:) --------------- Net lizard 01 Май, 17:30 ZARAKI, запомни - никогда не спрашивай у девушки нравишься ли ты ей. Это выглядит как неуверенность в себе... Лучший способ узнать это, взгляд, прикосновения, разговор. Но не всякие девушки одинаковы, так что тут кроме опыта более проверенного варианта и нет:( А по поводу что ржет и обсуждает - не знает как привлечь твое внимание вот и все:) --------------- ZARAKI 01 Май, 18:24 Net lizard, вот как, спасибо за совет. --------------- Net lizard 02 Май, 15:32 Вопрос: Как мне узнать, что я нравлюсь ей? Ответ: Смотрите на язык ее тела. Слушайте ее ответы вам. Как она прикасается к вам. Ее выражения лица . Крутит ли она свои волосы ? Облизывает ли губы ? Бедра касаются ли вас ? Делает ли вам комплименты ? Слушает ли вас внимательно ? Кивает ли головой в ваше согласие? Трогает ли вашу руку где-либо или вашу спину? Начинает ли говорить о чувственных / сексуальных вещах ? Подняты ли брови ? Широко ли открыты глаза ? Улыбается ? Голова слегка наклонена? Глаза и внимание остаются ли на вас? Если вы получили ее телефонный номер и звонили ей больше одного раза чтобы назначить свидание и она отменяла или оправдывалась, то вы ей НЕ НРАВИТЕСЬ. Если она не перезванивает, вы ей НЕ НРАВИТЕСЬ. Обратите внимание, что не одно и то же ожидать звонок от нее просто так без запроса с вашей стороны позвонить. Если вы потратили много времени, но еще до сих пор не переспали с ней и она вываливает все дерьмо своей жизни на вас, то вы попали в ее список ДОПД (Давай Останемся Просто Друзьями). Ей вы можете нравиться, но она не будет заниматься сексом с вами. Если вы не хотите такой ситуации, меняйте ситуацию. Делайте или говорите что-то неожиданное. Начните показывать больше сексуальности. Чаще и активнее производите физический контакт. Манипулируйте ее реакциями и не позволяйте ей манипулировать вашими. --------------- Алекс) 02 Май, 15:54 Все очень проста, если любить, то проявляет доброту, нежность к тебе, не так то и сложно это узнать:)...Любовь - удовольствия, влюбленность - боль. Не взаимная любовь вообще - СМЕРТЬ ! --------------- Net lizard 02 Май, 17:30 Алвес Жо, доброта и нежность могут быть и признаками дружбы, а так я тебя поддерживаю --------------- Алекс) 02 Май, 18:04 Net lizard, я хотел написать проявления симпатии :) --------------- Net lizard 02 Май, 21:52 Алвес Жо, ну ну.. Как у самого с девушками? --------------- Алекс) 04 Май, 2:49 Net lizard, Да вроде нормально, узнал главное, одного человека всю жизнь любить невозможно. --------------- Дух Кавказа 04 Май, 9:23 Алвес Жо, не знаешь, не говори. Вполне возможно. --------------- Дух Кавказа 04 Май, 9:34 Вот скажите, как понять логику девушек. Помогал им, делал подарки, комплименты, но не слишком много. Если так смотреть я выделяюсь среди других... Но продолжу. Я ничего плохого им не делал, пытался угодить, но не старался подстроиться... Вообщем всего в меру. Но итог всегда один. Обвиняют меня в чем - то. --------------- Мисс КЕКС 04 Май, 12:38 Почитала стало смешно до ужаса:):)нормальные парни,свои проблемы не обсуждают,а сами решают с какой стороны и как её решить. --------------- Мисс КЕКС 04 Май, 12:39 Я в мужа вообще по фото влюбилась:)глупо да...но зато я знала,что он будет мой...и не пыталась выделиться чем то...была такой какая я есть. --------------- Мисс КЕКС 04 Май, 12:43 А вот подруги то стали хотеть рыцарей...одна встречалась с парнем,ей 24 ему 21.и что она ему высказала сразу всё-типо ее не потянет:)он вначале стремился с ней быть,пока она не в значай не сказала.Я ПРИДЕРЖИВАЮСЬ МНЕНИЯ,НЕ СПАТЬ С ПАРНЯМИ В ТЕЧЕНИИ 6МЕСЯЦЕВ.и тут любовь его,зазвеялась:):)так что парни,прежде чем осуждать женский пол,проследите за собой. --------------- Мисс КЕКС 04 Май, 12:44 Как говорится,не пытайтесь найти проблему в других,решите её в себе. --------------- ZARAKI 04 Май, 12:53 Невозможно всё всегда держать в себе и всё решать самому. Человек должен черпать знания от других людей, так как твоё "Я" зависит именно от окружения и воспитания. Тем более форумы для этого и созданы, чтобы обсуждать. --------------- Deutschemann 04 Май, 13:19 Мисс КЕКС, вот я как бы не сторонник обсуждать на форумах личную жизнь и охотником за сексом по своей природе не являюсь, но вот после такой фразы подругу твою тоже бросил бы и это адекватная реакция любого нормального парня :) Вот прям так невзначай и такой прагматично продуманный срок. Думается-то, стервозна натура подруги твоей :) Я бы бросил моментально в первую очередь за такой прагматично продуманный срок, а уж во вторую за 6 месяцев :) Что же касается литературы по пикапу, то я с ней немного знаком, но если речь идет о построении отношений с нормальной девушкой, то это абсолютно бесполезная макулатура. --------------- Net lizard 04 Май, 14:21 Дух Кавказа, Зачем все время пытаться угодить девушке? Если ты ей не нравился до этого то и это ничего не изменит. Но это и не означает что надо вести себя с ними наплевательски... --------------- Мисс КЕКС 04 Май, 16:32 Deutschemann, а что тут плохого?то что она сразу ему сказала.норм.бы парень сказал,при чем тут секс,ты мне нужна,ну он же поступил по-другому. --------------- Мисс КЕКС 04 Май, 16:35 Я в своё время тоже говорила,что к чему,и если я искала мужа,я ему так и сказала...чтобы человек,уже знал чего нужно ожидать.Мне время убивать не хочется на пустышку...если бы я увидела,что ему всё равно я бы не добивалась...того чего добилась. --------------- Мисс КЕКС 04 Май, 16:37 ZARAKI, вот именно обсуждать,а не просить совета как к кому относиться.Люди разные ,подобрать подход одинаковый к каждому не возможно. --------------- Net lizard 04 Май, 16:51 Мисс КЕКС, Пиши пожалуйста все в одном сообщении, это выглядит как набивание постов --------------- Дух Кавказа 04 Май, 17:31 Net lizard, объясни это им. Хотя мне уже плевать. --------------- ZARAKI 04 Май, 18:40 Мисс КЕКС, да я ж тебе говорю, вот ты, например, как всё узнавала и училась?! Из источников информации, от родителей и друзей. Родители тебя учат, как надо вести себя в обществе и разговаривать с людьми, не грубить, не хамить. То же самое и с девушками. Но не всегда идут к родителям и спрашивают у них совета, например я, желаю, чтоб кто-то из родных вообще не вмешивался в мои отношения с кем-то, и я не единственный такой. Выход один, друзья и интернет. Тем более интернет - место, где тебя не знают вреале, считай, это анонимное общение. Так почему же не излить бы свои чувства и переживания именно здесь?! Я знаю, что все люди разные, но природа у женщин и мужчин одна, где женщина - это особь самки, которой нужен самец. И всеобщих природных подход к ним одинаков. Например, всем девушкам нравится, когда им делают комплименты. Нет такой девушки, которая бы воспротивилась бы комплименту насчёт её красоты. Мож и бред, но я так думаю. --------------- Ming2 04 Май, 19:49 ZARAKI, ты прав. Я еще ни одной не встречал. --------------- Deutschemann 04 Май, 19:57 Мисс КЕКС, ну я конечно ситуацию только с твоих слов знаю, но тем не менее, а откуда такое убеждение? Почему именно полгода, а не 5 месяцев, или не 7? :) Зачем надо делать все не по обоюдному желанию, а каким-то мистическим и нелогичным принципам? Не-не-не, я бы бросил и не надо мне доказывать, что я ненормальный парень и, кстати, секс тут реально ни при чем. --------------- Deutschemann 04 Май, 20:04 ZARAKI, есть такие. Некоторым очень красивым девушкам может надоесть слушать комплименты такого рода в виду того, что слышат они их очень часто. --------------- Net lizard 04 Май, 21:51 Мисс КЕКС, ты меня конечно извини, но нормальный парень, который даже если бы и влюбился то 6 месяцев ждать не стал )) Исключение - парни для которых ты единственный шанс. --------------- Deutschemann 04 Май, 21:52 Есть варик изменять :D Шучу :) --------------- Net lizard 04 Май, 21:53 ZARAKI, я не в целом с тобой согласен. 2-3 комплимента это нормально, если больше интерес к тебе падает. А по поводу анонимности полностью согласен)))) --------------- Net lizard 04 Май, 21:54 Deutschemann, Ну так сказать двух зайцев сразу, или точнее заек))))))))) --------------- Bog igri 05 Май, 7:07 На личке все пучком,все само-собой получается. --------------- Мисс КЕКС 05 Май, 9:29 Deutschemann, это не мне такие вопросы надо задавать,а тем людям которые месяца устанавливают. --------------- Мисс КЕКС 05 Май, 9:30 Net lizard, не нравиться не читай. --------------- Мисс КЕКС 05 Май, 9:31 Дух Кавказа, если у меня тел.висит если много напишу...мне проще каждому в каждом посту.И нечего мне тут тыкать как и где общаться! --------------- Мисс КЕКС 05 Май, 9:33 Deutschemann, честно сказать,я вообще комплементы не перевариваю...мне главное действие,а не слова! --------------- Мисс КЕКС 05 Май, 9:34 Net lizard, вот написала про девушку,и все стрелы сразу на меня...Я то откуда знаю че у нее так:):) --------------- Мисс КЕКС 05 Май, 9:36 :):)Главное у меня всё супер:):) --------------- Deutschemann 05 Май, 11:24 Мисс КЕКС, дык я тебе просто объяснил, что тот парень нормальный и его реакция адекватна :) --------------- Мисс КЕКС 05 Май, 11:32 Deutschemann, да бог с ними.а всё-таки у парней наблюдается звериный инстинкт:) --------------- Bezhanov 05 Май, 13:42 Вот вы мне помогите, ребята. В параллельном классе учится одна девушка. Красивая, умная - все как надо. Меня с ней друг познакомил. Если говорить о моих отношения с ней, то общаемся мы с ней хорошо: гуляем, в школе часто пересекаемся, чатимся. Она и галстук поправит, с учебой поможет. Но я уже как-то хочу перевести эту - типа дружбу в отношения. Как не испугать человека таким высказыванием, как наладить отношения? Я хорошо знаю, что я ее симпотизирую, но сама не намекнет и мне повода не дает, да и возможности. --------------- Deutschemann 05 Май, 13:46 Мисс КЕКС, ну так :) Не роботы же :) --------------- Deutschemann 05 Май, 13:47 ALTAIR, в твоем случае, надо делать красивое признание, срочно. Либо пан, либо пропал. Затянешь, навсегда останешься другом. P.s. Будь уверен в себе и в ту же очередь будь готовым к отказу, он тоже вероятен. Но тормозить - еще хуже. --------------- Bezhanov 05 Май, 14:20 Deutschemann, если будет отках о дружбе можно еще думать? --------------- Deutschemann 05 Май, 14:26 Только на нее и рассчитывай тогда :) --------------- Petr2 05 Май, 14:52 Прямиком в кровать нахуй :D --------------- Net lizard 05 Май, 15:13 ALTAIR, Для начала надо убедится как она к тебе относится. Как к другу или ты ей симпатичен. Если второе то делай все как тебе уже дали совет чуть выше. Если же как к другу, то ты должен постать в ее глазах как парень в первую очередь, а не как друг. Заигрывай с девушками, с ней же, но не зацикливайся на ней одной и тогда когда она обратит на тебя внимание - опять же делай то что написал Дойчь выше... Только ты сначала убедись и вперед с песней! --------------- Bog igri 06 Май, 8:39 ALTAIR, спроси прямиком,я всегда так делаю,вот так-то в принципе я со своей бывшей подругой и начал встречаться. --------------- Puppets 06 Май, 9:01 ALTAIR, это хорошо что тебе она помогает. Я думаю надо найти к ней свой подход, заинтересовать чем-то, чтоб она все больше и больше к тебе тянулась. :) --------------- Puppets 06 Май, 9:01 ALTAIR, это хорошо что тебе она помогает. Я думаю надо найти к ней свой подход, заинтересовать чем-то, чтоб она все больше и больше к тебе тянулась. :) --------------- Дух Кавказа 06 Май, 12:27 ALTAIR, Игорь. Будь самим собой и люди к тебе потянутся. А я дам тебе такой совет: чтобы перейти к любви, стань её лучшим или хотя бы одним из лучших друзей. Без отличных дружеских отношений ты не добьешься любви (её сознание будет не готово). Делай недорогие подарки (типа шоколадок и т.п), но не особо часто, постарайся следить за её душевным состоянием. Если плохо помогай, поддерживай. Но не перегибай палку. Не лезь дальше этого. Последствия плохие будут. Ну и вот когда станешь лучшим другом, можешь спокойно предложить. Этого всего можно добиться за 10-15 дней. Лично я за такое время этого добиваюсь. --------------- Дух Кавказа 06 Май, 12:34 Net lizard, твой вариант работает не всегда... Проверил на личном опыте. Абсолютно все девушки были разнохарактерными... И все отказали... --------------- Net lizard 06 Май, 12:38 Дух Кавказа, Не знаю что ты пробовал и как, но если ты вначале станешь другом, то отношения тебе не светят! Хотя не будем спорить, а просто делится вариантами)) --------------- Puppets 06 Май, 12:57 Ни в коем случае не надо спорить с девушкой о вкусах, даже если она не права, это только испортит ситуацию, лучше говорить О вкусах не спорят. Просто был такой случай со мной. --------------- Дух Кавказа 06 Май, 13:20 Puppets, а что ты скажешь если девушка сама любит спорить? В таком случае ты не прав... У меня куча таких случаев... И со всеми девушками я в хороших отношениях... --------------- Puppets 06 Май, 13:28 Дух Кавказа, блин спорить все могут, но если ты не хочешь чтоб вышло такое, что она любит готов, а ты эмочек, то вы не схожи и разойдетесь. Считаю не надо таких тем создавать и если человек богат фантазией, читает много книг, интересуется окружающим миром, то есть о чем поговорить и ты девушке понравишся. --------------- Мисс КЕКС 06 Май, 13:47 ALTAIR, лично я в школьную любовь не верю!у всех она была,и все от неё страдали...вырастишь встретишь еще,а пока живи наслаждаясь:) --------------- Bezhanov 06 Май, 14:34 Мисс КЕКС, я хочу с кайфом пройти школьную любовь. --------------- Дух Кавказа 06 Май, 15:17 ALTAIR, а ты уверен что ты любишь? Может это просто сексуальное влечение ))) --------------- Мисс КЕКС 06 Май, 20:33 ALTAIR, хм...а в чём кайф то заключается?!:):) --------------- Net lizard 06 Май, 20:49 Мисс КЕКС, в жизни нужно пробoвать все! --------------- Дух Кавказа 06 Май, 20:54 Net lizard, да, в жизни надо пробовать все. Но ни к чему привыкать не надо... --------------- Net lizard 06 Май, 21:20 Дух Кавказа, Ну так - ведь жизнь у нас одна! --------------- Мисс КЕКС 07 Май, 11:52 Net lizard, женщины созданы не для пробивки если что --------------- Bezhanov 07 Май, 15:26 Дух Кавказа, да не, я совневаюсь. Я слегка не дорос до сексуального влечения, а может даже это и оно. Но я держу себя в руках и могу держать контроль над собой. Мне кажется это имена чувства. --------------- Net lizard 07 Май, 16:55 Мисс КЕКС, я вроде про то что женщины созданы для этого и не писал! Я писал что в жизни нужно пробовать все! И отношения в то число входят --------------- Дух Кавказа 07 Май, 21:53 ALTAIR, это не чувства) это сексуальное влечение) когда любишь, сходишь немного с ума) --------------- Bog igri 08 Май, 18:10 Дух Кавказа, да ты МАЧО)) --------------- Дух Кавказа 08 Май, 21:46 Bog igri, ты вообще о чем? --------------- Bezhanov 08 Май, 22:49 Дух Кавказа, немножко он не в теме. Бог игры, советы мне дают, попробуй почитать другие посты. :D Мачоооо) --------------- KIMIMARO 09 Май, 8:47 ALTAIR, в смысле "с кайфом"? --------------- MAXYMUS 20 Июн, 3:21 :)без девушки можно бухать:)но я занимаюсь спортом --------------- Дядя ЖЕНЯ 20 Июн, 13:27 MAXYMUS, :лоол: а с девушкой нельзя этого делать?:rofl: --------------- San4ez 20 Июн, 16:07 MAXYMUS, щас такие девушки, что сами не прочь побухать:) --------------- Petr2 20 Июн, 22:19 P E I N, только из таких плохой пример вырастает, если перепить раскроются на все 100 и, физически, и морально. Найти какую нибудь симпотичную, галантную, без вредных привычек, чуть чуть ревнивую одним словом милашку. Давно мечтаю. :) --------------- San4ez 20 Июн, 22:56 Petr2, таких очень тяжело привлечь к себе :) --------------- LITOVEC 20 Июн, 23:42 Petr2, вроде с такой я весъ год общался, тока вот она вообще из сербии :(. --------------- Petr2 21 Июн, 8:59 P E I N, не всегда, миленькие еще более доступны. --------------- Мисс КЕКС 28 Июн, 8:33 Дядя ЖЕНЯ, зай ну ребенку хочется без девушки всем заниматься:))лишние растраты в кой раз:-D --------------- Мисс КЕКС 28 Июн, 8:35 P E I N, а почему бы и нет!я не вижу нечего тут такого,когда с парнем пьеш...не до человечков голубых допиваться же)) вот я мужу всегда,практически,компанию составляю,не че не жалуется:))) --------------- Мисс КЕКС 28 Июн, 8:36 Petr2, при чем тут выпивка?я таких милашек в своей жизни видела,что даже под алкоголем они ими и являлись. --------------- noneo 29 Июн, 9:58 Мисс КЕКС, если бы моя жена составляла бы мне компанию в выпивке, я бы бросил пить :D --------------- San4ez 29 Июн, 10:09 Мисс КЕКС, если девушка пьет, то на кой черт она сдалась? L) --------------- .::ZWERS::. 29 Июн, 15:22 Мисс КЕКС, интересная у тебя с ним жизнь !:) --------------- NORDBOT. 29 Июн, 20:22 мне и без нее хорошо. Ато считают что еси я не бухаю и не курю то я галиман:Dпускай считают... --------------- Алекс) 29 Июн, 20:44 Ну и что тут такого, что девушка пьет(не злоупотребляя конечно) ?! У меня все девушки пили кроме одной))) Не вижу в этом ничего плохого. Кстати, мои фотки можете увидить, в разделе Футбольный Менеджер онлайн->Фото игроков ФМО. Там же есть фотки нынешней девушки))) --------------- San4ez 29 Июн, 22:02 Алвес Жо, у каждого свое мнение:) мне например противно смотреть когда девушка пьет, курит L) --------------- Trumper 30 Июн, 0:20 P E I N, а если еще и нацом кидается.фу!!!!!! --------------- Cannibal Corpse 30 Июн, 0:37 P E I N, женщины разные бывают, кто-то пьет так: все пьют и я буду, кто-то так: тупо без спиртного жить не могут, а есть которые от трудной жизни пьют, ну может в любви не везет. Третье говорит что девушки выпивают в меру тут ничего такого плохого нет. Если чисто по праздникам, то я всегда позволяю! --------------- Gr0b 30 Июн, 1:42 Если девушка в клубе, или так где нибудь выпьет пару коктейлей или еще что, так ето еще нормально. но вот курящие девушки для меня вообще... С одной стороны ето ее право, но с другой выглядит она как быдло, о себе не думают так хоть о будущих детях задумались бы. Еще ягу в другую руку, три палоски адидас и прям айс девушка. тьфу! может я слишком выборчивый, но с курящей не дружил бы, даже за деньги )) --------------- San4ez 30 Июн, 10:57 Cannibal Corpse, какая трудная жизнь может быть в 16 лет? --------------- @Z@M@T 30 Июн, 12:33 девушки...с ними конечно трудно,много заморочек,но зато как приятно с ними,когда знаешь что тебя любят,о тебе волнуются.когда стоит ее только обнять,и все...больше ниче не надо в жизни...в общем девушки стоят тех проблем которые с ними бывают...у меня серьезные отношения были 2раз только.один раз почти 1,5года,и еще раз чуть больше 0,5лет...и все...с тех пор с девушками больше месяца не могу обшаться... --------------- Мисс КЕКС 30 Июн, 15:01 noneo, тогда не жены тебе не видеть,не выпивки:) --------------- Trumper 30 Июн, 22:51 Net lizard, у меня такого рода проблема.влюбился в девушку притом сильно.я знаю что шансов нет и она списала меня в друзья(знакомые).ума не приложу,что мне делать.забывать сложно. --------------- Дух Кавказа 30 Июн, 23:24 Trumper, добиваться, друг мой, добиваться... Не отчаивайся... У тебя всё получится, главное терпение!)) Будет много преград, но при должном желании и терпении ты добьешься своего, то есть любви... --------------- Trumper 30 Июн, 23:53 Дух Кавказа, любовь бывает и безответная,как в моем случае. --------------- Gr0b 01 Июл, 0:34 Trumper, аналогично (( да еще и первая. --------------- Алекс) 01 Июл, 0:37 Как Вы относитесь к тому, что парень дерется из-за девушки со своим другом? --------------- Trumper 01 Июл, 0:42 Gr0b, не.у меня третья. --------------- Дух Кавказа 01 Июл, 1:39 Trumper, знаешь, у меня сейчас тоже безответная... Но я выжидаю момента... Когда смогу это сделать... И это произойдет скоро... Просто имей желание... Ведь любовь без ответа-это не конец, это только начало достижения полноценной любви... --------------- ZARAKI 01 Июл, 1:55 Алвес Жо, унизительно. Какова бы ни была любовь, друзья не должны ссориться из-за девушек, если, правда, друг настоящий. --------------- ZARAKI 01 Июл, 1:56 Дух Кавказа, интересно ты мыслишь, я же почему-то считаю это концом... --------------- Алекс) 01 Июл, 1:58 ZARAKI, Такое сегодня у меня случилось. Друг без причины оскорбил мою девушку, ну и стали отношения выяснять...бровь разбил ему...я уверен что прав в такой ситуации, но чувствую себя виновным --------------- ZARAKI 01 Июл, 2:05 Алвес Жо, это совсем другое дело. Оскорбил её, значит, не уважает, не уважает её, значит, и тебя тоже, а это уже не друг. Так что ты прав и ни в чём не виноват. --------------- Алекс) 01 Июл, 2:23 ZARAKI, Эх, все ровно не своей тарелке..... --------------- Trumper 01 Июл, 2:24 Алвес Жо, если он твой друг,завтро сам извениться,а если нет,то не был он другом. --------------- Trumper 01 Июл, 2:26 Дух Кавказа, выжидаешь момента для чего?И что сделать.загадками говоришь. --------------- ZARAKI 01 Июл, 2:57 я не понимаю, как можно переубедить чувства девушки, чтоб она влюбилась в тебя, когда мозг отвечает за все эмоции и чувства, а не сама воля человека... Эта вещь мне вообще не ясна. Судя по всему, Астемир, ты так не считаешь. Тогда объясни мне, как ты собираешься управлять чувствами другого человека:) --------------- Trumper 01 Июл, 3:34 ZARAKI, играя на чувствах другого человека,можно и не только чувствами управлять,но и самим человеком. --------------- San4ez 01 Июл, 10:21 Trumper, если у человека к тебе естя чувства то да:) а если нет, как и в твоем случае:) --------------- Net lizard 02 Июл, 11:39 Алвес Жо, рукоприкладство это крайние меры, с другом так поступать нельзя! Надо было отойти и поговорить вдвоем и объяснить ему что такое делать непозволительно --------------- Trumper 02 Июл, 13:29 Net lizard, друг не друг раз при тебе оскарбляет твою же девушку.он должен уважать тебя.это мне мнение. --------------- Net lizard 02 Июл, 17:09 Trumper, Запомни - если это твой хороший друг то через какую то первую встречную(образно) сразу лезть в драку неразумно. Ну стал ты королем в ее глазах, потерял друга. Через месяц вы расстались. Итог: друг -1, девушка -1. Вы конечно можете сейчас кричать что такого не будет и любовь до смерти и все дела.. Ваше право. Еще раз говорю, выход из ситуации - берешь друга и отходишь с ним в сторонку(вдвоем) объясняешь ему всю цену вашей дружбы и то что его действия сейчас ставят ее под угрозу. Если чел норм то все поймет. Есть и здесь исключение - он пытается предупредить тебя что она гуляет с другими и т.п. --------------- Trumper 02 Июл, 17:34 Net lizard, я тебя услышал .но друг так не поступит.надеюсь ты поймаешь.что один то другой поступили не правильно.друзья сведут все на нет. --------------- Trumper 02 Июл, 17:36 Net lizard, да исключения бывают везде. --------------- Дух Кавказа 03 Июл, 0:44 Trumper, я выжидаю момента, когда смогу исполнить свой план в действие и добиться её... Ведь любовь приходит не ко всем сразу...)) Алвес, это был глупый поступок... Есть одно выражение: " Девушки и парни приходят и уходят, а друзья остаются навсегда... "... Любовь не должна быть важнее дружбы... "Дружба познается в беде, а любовь познается в дружбе"... Тимур, я просто однолюб... --------------- ZARAKI 03 Июл, 0:55 Вот фигня. Девка-то мне очень нравится внешне, но её характер... Слишком уж общительная, и боюсь, что стала распущеной в таком ненормальном коллективе колледжа, в кототый сегодня подал документы и я... И всё ради неё почти. А характер меня разочаровал, здороваться с пацанами в обнимку, да ещё и с какими-то придурками (с другом сегодня уже и поржать с них успели, идиотское поведение). Теперь что?! ... --------------- Trumper 03 Июл, 1:05 ZARAKI, как понять пацаны придурки?.и что слишком общительная не так уж и плохо.наоборот.что делать что делать.узнать ее получше вот и все:))) --------------- Trumper 03 Июл, 1:09 Дух Кавказа,коварный план.только предусмотри все.времени пока предостаточно. --------------- ZARAKI 03 Июл, 1:24 Trumper, пацаны придурки - это я мягко выразился. Стая каких-то шалунов-неформалов,если даже и не внешне, то поведение их явно ненормальное, да простят меня мд. И чё со всеми этими отморозками так общаться... Не понимаю я таких людей, общаться с хрен знает с кем, да ещё и девчёнка... Я уж подумываю, что всё это зря. Ненавижу невоспитанных, непорядочных, лёгкого поведения людей. Буд-то так сложно вести себя прилично... Эх, молодёшь 21 века:lol:отмороженых 80% --------------- Дух Кавказа 03 Июл, 1:50 ZARAKI, в первую очередь, девушка должна быть красивая душой... Ну а потом уже телом : ) поэтому ничего... Как бы это не выглядело, но надо на неё наплевать... Её распущенность сильно понизит тебе самооценку... Можешь конечно меня не слушать, потому как судить не мне... --------------- Trumper 03 Июл, 1:50 ZARAKI, сто пудов те "придурки" инфантильные люди,а может ты их и плохо знаеш.самое главное не показывай ей своих чувств,они любят на них играть. --------------- ZARAKI 03 Июл, 12:03 Тело-то вообще отменное, жаль будет, если она достанется кому-нибудь другому. Вообще, она с нами жить на квартире собралась, со мной и моим другом, вот и думаю, может, перевоспитать её попробовать? Но вот как... --------------- Trumper 03 Июл, 12:16 ZARAKI, вот это другое дело.только перевоспитывай не прямо.они не терпят когда их учат. --------------- Trumper 03 Июл, 12:18 ZARAKI, смотри за ее поведением привычками.когда будит момент просто скажи ей об этом,но по идее ты ее не перевоспитаешь. --------------- ZARAKI 03 Июл, 12:34 Я могу изменить себя по поведению, как захочу. Главное начать привыкать к задуманному. Но я не умею внушать и изменять других людей, да и это невозможно, если человек сам не захочет. Думаю, тут нужна помощь психолога --------------- Trumper 03 Июл, 12:46 ZARAKI, тебе или ей?просто почитай литературу о психологии. --------------- Дух Кавказа 03 Июл, 14:05 ZARAKI, ну что ж) если хочешь её перевоспитать, тогда готов тебе помочь (я будущий психолог)... Рассказывай о ней все...) --------------- ZARAKI 03 Июл, 14:43 Дух Кавказа, я тебе даже её фото щас покажу. Ну... Красивая, небольшого роста. Учится в колледже на театральном, актриса и режисёр, любит тусовки, клубы, дискотеки, через чур общительная и открытая, несерьёзная. Шумные и весёлые компании ей по нраву. Ответственность у неё средняя. Легко заводит разговоры. Непорядочная, в таком окружении стала распущеной, какой раньше не была. Этого достаточно? Хочу, чтоб она стала более порядочной, меньше клубов и беспонтовых придурковатых компаний. И как это сделать? --------------- Grimmjow06 03 Июл, 15:10 Выкладываю с мульта. Вот, смотри. --------------- San4ez 03 Июл, 15:56 ZARAKI, это не возможно... Если она сама того не захочет --------------- Дух Кавказа 03 Июл, 16:03 ZARAKI, экстравертка значит... У неё просто половое созревание не закончилось... )) Подросткам во время полового созревания нужно общение, у них есть потребность в друзьях, потребность в окружении... Переучивать не надо... Просто надо ждать пока она не выйдет из этого возраста )) --------------- Trumper 03 Июл, 16:08 Дух Кавказа, типо у всех по разному половое созревание проходит.я думал к годам 16 у всех. --------------- Дух Кавказа 03 Июл, 16:16 Trumper, у пацанов проходит в 21-25... Хотя у меня закончилось в 15... По крайней психологическое созревание... У девушек оно начинается раньше... Соответственно и заканчивается раньше... --------------- ZARAKI 03 Июл, 16:26 Дух Кавказа, ну, ей 17, в ноябре 18, мне в декабре 18. Думаю, если вместе будем жить, что-нибудь получится исправить. Скажи, ме просто так ведь она с нами жить собралась? --------------- Дух Кавказа 03 Июл, 22:13 ZARAKI, не могу со 100%-ной уверенностью утверждать, но думаю, что да... --------------- Net lizard 03 Июл, 23:20 ZARAKI, Если она для тебя так важна то перевоспитай --------------- Net lizard 03 Июл, 23:22 ZARAKI, Как? укажи на ее ошибки, мол так делать не стоит, найди какую-нибудь альтернативу или что то в этом роде. Только не ставь ультиматумы --------------- ZARAKI 04 Июл, 5:44 Хорошо, попытаюсь. --------------- Мисс КЕКС 13 Июл, 10:28 Главное чтобы бабы из за мужика не дрались:-D:-D --------------- Мисс КЕКС 13 Июл, 10:34 Странно вы пишите о слове любви,в которой вы только любите-разве это любовь???любовь это два больных человека,а не один. --------------- Мисс КЕКС 13 Июл, 10:39 ZARAKI, воспитывать ребенком нужно!воспитать не воспитаеш.просто под себя подделаеш-только вопрос тебе нужен человек,который будет предсказуемый?!не стоит людей менять...если они этого не хотят,другие не в силе за неё это решать --------------- Прохожий 13 Июл, 10:57 А создайте тему отношения с парнем. --------------- Trumper 13 Июл, 11:07 Мисс КЕКС, любовь может быть как ответная так и безответная.в жизни очень редко 2 человека сразу друг в друга влюбляются.если комуто и повезло в жизни,то не надо обобщать. --------------- Мисс КЕКС 13 Июл, 11:51 Trumper, заметь я не кого не сравнивала:)следовательно обобщать мне нечего.Я высказала свою точку! --------------- Мисс КЕКС 13 Июл, 11:52 Прохожий, тут уже отношения с мужьями нужно создавать:):) --------------- Trumper 13 Июл, 14:25 Мисс КЕКС, да.лучше высказать свою точку зрения.ладно забыли:) --------------- Мисс КЕКС 13 Июл, 15:12 Trumper, :) --------------- ZARAKI 13 Июл, 17:45 Я вот недавно с психологом в нете беседу вёл, ох и тяжело же с ней было спорить... --------------- Trumper 13 Июл, 17:59 ZARAKI, с кем с психологом? --------------- Дух Кавказа 13 Июл, 18:04 ZARAKI, упертая видимо... Сам таким стань... Иначе она тебе надоест : ) --------------- ZARAKI 13 Июл, 18:30 Ха, я и так упёртый))) --------------- ZARAKI 13 Июл, 18:33 Trumper, с женщиной --------------- Дух Кавказа 14 Июл, 1:29 ZARAKI, эмм... Я вот нормально не понял сложно спорить с психологом или с девушкой ?))) --------------- ZARAKI 14 Июл, 2:24 Дух Кавказа, с психологом, конечно же. Чё мне с девками-то спорить)))) --------------- Дух Кавказа 14 Июл, 11:16 ZARAKI, ааааа... А я подумал с девушкой)) --------------- Мисс КЕКС 14 Июл, 17:12 ZARAKI, не удивлюсь если этому психологу и за 30лет нет:-D:-D --------------- ZARAKI 14 Июл, 21:02 Мисс КЕКС, баба деревенская, ты видела хоть одно сообщение, в котором я спрашивал твоего мнения? иди во дворе местной молодёжи свои байки толкай. --------------- Trumper 14 Июл, 21:19 ZARAKI, парниша если ты даже в нете не держишь эмоций,то к психиатору тебе надо. --------------- ZARAKI 14 Июл, 21:36 Trumper, парниша, я её давно знаю, и она давно лезет туда, где не спрашивают. --------------- Trumper 14 Июл, 21:47 ZARAKI, поверь я больше.я в аов с 10го года играл.еще с мегатроном в одном клане.так что всех хороших людей с аов я знаю. --------------- ZARAKI 14 Июл, 21:55 Trumper, мне-то какая разница... --------------- Trumper 14 Июл, 21:58 все не офтотопим.если что пишите в лс. --------------- Дух Кавказа 14 Июл, 22:14 Трамп... Ты как бы сейчас неправ... Сказав, что знаешь хороших людей с АоВ ты сказал бред... Нельзя судить людей по их поступкам, словам, эмоциям... Тимур, не забывай про контроль эмоций... ПлизМиВериМач --------------- Trumper 14 Июл, 22:16 Дух Кавказа, СКАЗАЛ ЖЕ ЛС!!! --------------- Дух Кавказа 14 Июл, 22:22 Trumper, сообщение не только тебе было... Так что никак... --------------- Net lizard 14 Июл, 22:31 Мисс КЕКС, мы говорим не о предсказуемости а о том как избавить человека вредных привычек, поступков, изменить ее поведение. Если девушка находится в компании подруг у которых репутация как у девушек легкого поведения то изначально спасти ее еще можно. А перевоспитывать ребенком нужно? Это совсем не так. Еще 8 месяцев назад я был в беззаботном детстве, но как то вдруг осознал что все повзрослели. Эту фигню которую по телеку показывают вообще смотреть не могу. Взгляды на жизнь стали иными, а сейчас так жалко что это случилось не пару лет назад --------------- Trumper 14 Июл, 23:33 Net lizard, везет.а я вообще себя в будующем не вижу и смысл жизни еще не обрел.кстати потихоньку забываю ту блондинку.:) --------------- Net lizard 16 Июл, 13:37 Trumper, тебе сколько лет? --------------- Bezhanov 16 Июл, 15:44 Что делать, если девушка не хочет переходить из дружбы в отношения: отпирается, обижается и т.п? Самое интересное то, что и терять меня она не хочет. --------------- Net lizard 16 Июл, 16:07 ALTAIR, если дашь подробную информацию(возраст, характер, диалоги разговоров то напишу более точно). А так 2 варианта: 1. Ты ей не нравишься 2. У нее есть или наклевывается что то с другим И как исключение 3 вариант ей 13-15 лет и у нее не было парня :) --------------- Bezhanov 16 Июл, 16:50 15 лет, отношения были. Я как раз всю шушель от нее отогнал. Она мне нравится, я ей тоже, но в чем проблема.... понять не могу. --------------- Trumper 16 Июл, 17:09 Net lizard, Мне 17:). --------------- Net lizard 16 Июл, 17:47 Trumper, 17 лет??? Завязывай с нэтом, телеком и комп. играми в жизни есть куча вещей важнее этого. в нэте сидеть можно, если время свободное есть. --------------- Trumper 16 Июл, 20:32 Net lizard, вот именно куча свободного времени и нечем заняться.друзей очень мало раз два и обчелся.я замкнутый в себе человек сложно заводить новые знакомства и т.д. --------------- Мисс КЕКС 16 Июл, 20:43 .ZARAKI, возможно ты думаеш,что должен спрашивать,хотя я не люблю малолетние визги...плохо психологи влияют..слабые люди обращаются к психологу..ЗАМЕТЬ,для определенных сообщений существует такого рода сообщения личного характера,которые пишутся в личку...а если ты тут написал,тогда читай выше сказанное мной:-D!!! --------------- Мисс КЕКС 16 Июл, 20:45 ALTAIR, не че не делай,для таких девушек ты либо друг,либо забытое прошлое...думаю,ты понимаеш о чём я:) --------------- Мисс КЕКС 16 Июл, 20:52 ZARAKI, лезет туда где ее не спрашивают...-чудик не смеши.Ещё раз напишу-ты пишеш на общий взгляд...ты еще напиши,кто на что жалуется...и не забудь упомянуть о себе любимом,напиши какой ты виртуальный нытик,и как любиш казаться сильным.:-D --------------- Мисс КЕКС 16 Июл, 20:54 ZARAKI, и кстати,кроме моего имени и ника ты обо мне нечего не знаеш!!!:-Dмного на себя взял:-D --------------- Net lizard 16 Июл, 21:05 Trumper, Займись собой, читай книги, спортом занимайся --------------- Net lizard 16 Июл, 21:06 ALTAIR, забудь, жизнь слишком коротка чтобы добиваться одной девушки --------------- Net lizard 16 Июл, 21:08 Мисс КЕКС, у тебя слишком завышена самооценка, это тебе мешает --------------- Мисс КЕКС 16 Июл, 21:11 Net lizard, а вот тут ты ошибся:)я сильно простая,просто во время способна заткнуть рот кому необходимо. --------------- Net lizard 16 Июл, 21:29 Мисс КЕКС, вот видишь, ты это даже отрицаешь --------------- MagFire 16 Июл, 21:32 Мисс КЕКС, мне интересно. Нравятся ли тебе парни которые скромно ведут себя? --------------- Trumper 16 Июл, 21:37 Net lizard, не поверишь в детстве дочитался зрение упало до -0.5.первых 3 строчки еле вижу.так от нечего делать пробежусь.единственное что меня выручает это музыка и все. --------------- Trumper 16 Июл, 21:40 Мисс КЕКС, солнышко, проживи лет до 35 и поймешь зачем людям психолог.:)хватит вам тут сырость разводить идите в лс и решайте свои дела там.!!! --------------- San4ez 16 Июл, 22:03 Trumper, профисионально займись каким то видом спорта(желательно боевыми искусствами, бодибилдингом, лифтингом), сразу появится куча друзей, притом хороших:) --------------- Дух Кавказа 16 Июл, 22:39 Мисс КЕКС, к психологу обращается не слабый человек, а тот у кого слабо выражены аналитические способности... Человек сам не может проанализировать свои поступки... Поэтому обращается к тому кто может это сделать... И неважно кто этот человек: интроверт, экстраверт, интернал, экстернал, эгоист, альтруист, пацифист, мозахист или садист... Без разницы... Нэт прав... У тебя завышенная самооценка... Кстати плохо юморишь... Никому не смешно... Чтобы понять человека достаточно всего лишь услышать его манеру речи... А в интернете надо всего лишь виртуально (тобишь в уме) визуализировать звук... --------------- Net lizard 16 Июл, 23:11 Trumper, У меня друг одним глазом может только верхние 2 буквы прочитать и живет и радуется жизни --------------- Trumper 17 Июл, 0:11 Net lizard, правильно подметил,живет. --------------- Мисс КЕКС 17 Июл, 0:22 MagFire, нет конечно:-) --------------- Мисс КЕКС 17 Июл, 0:24 Net lizard, конечно же ,я знаю и вижу что обо мне говорят.Я только понять не могу,как человек с интернета по моим буквам скажет кто я:-):-):-Dво во не как. --------------- Мисс КЕКС 17 Июл, 0:25 Trumper, хм..я имею права высказываться.а в л.с.я отвечаю избранным,а не чуши всякой,на подобие некоторых --------------- Мисс КЕКС 17 Июл, 0:27 Дух Кавказа, ха еще один нашелся который жизни меня будет учить:)пишите чушь по умному,и этому нужно уделять внимание.и мне так до одного места,кто что пишет!и не чего мне указывать,я ж те не показываю палец,в направление в огромное месте. --------------- Мисс КЕКС 17 Июл, 0:29 Виртуалы хреновы аж смешно о о о о о о о о о.хорошо что юмор мой не кто понимает,особенные:-Dдумаю тема закрыта:-)а том какая я?!ну а кто хочет продолжить,может написать,я дам номер телефона,и всё выскажу,а не буду эти строки лишние тут писать.УДАЧИ:-D --------------- Trumper 17 Июл, 0:38 Мисс КЕКС, я тебя тоже сильно люблю.+375259973318 звони в любое время.=) --------------- Net lizard 17 Июл, 9:42 Мисс КЕКС, я и не думал что у тебя все так запущенно, включаешь защитный механизм... ну что ж твое право --------------- MagFire 17 Июл, 13:14 Мисс КЕКС, ты просто слишком умная, может перед компом? Может каждое сообщение ты думаеш минут пять прежде чем написать? И между прочем скромность очень хорошая черта человека, нежели чем ввести себя похабно и дурно влиять на окружающих. --------------- Trumper 17 Июл, 13:24 я понимаю тема называется отношение с девушкой и вы все сейчас решили выяснить отношения с ней.если бы тема по другому называлась в бане все бы сидели за афтотоп так что забыли и все свои тёрки в лс решайте. --------------- Net lizard 17 Июл, 13:53 MagFire, Скромность уже давно не хорошая черта человека. И где ты увидел у нее умные мысли в сообщениях? --------------- BATMAN 17 Июл, 17:09 есть девушка. У всех любовных пар бывают ссоры, скандалы, и т.д. --------------- Bezhanov 17 Июл, 17:17 Trumper, 1. Пишется с "О" с двумя "Ф" - оффтоп, пора запомнить, полнолетний. 2. Лизард, Мисс КЕКС, понял вас. :( --------------- Trumper 17 Июл, 20:02 ALTAIR, смысл слово полнолетний?и найди Мне тот словарь где есть слово оффтоп?если найдешь и покажешь Мне,то я приму к сведению. --------------- Мисс КЕКС 18 Июл, 23:16 Net lizard, с каких пор защитный механизм-это плохо?!человек всю жизнь с ним живет.а ты реально чушь пишеш! --------------- Мисс КЕКС 18 Июл, 23:21 Какие всё-таки смешные тут мальчишки :)сидят ..14-18лет парни и обсуждают жизнь,когда жизнь даже не прожили,когда мало падали чтобы подняться.ХОТИТЕ КАЗАТЬСЯ УМНЫМИ,УМ ПОКАЗЫВАЙТЕ СО СВЕРСТНИКАМИ.тут уже каждый понял,кто чего стоит!и не стоит мне свои слова дешевые кидать-не зная даже их обозначения.:) --------------- Мисс КЕКС 18 Июл, 23:25 MagFire, во-первых,вы кто такой?во-вторых,не вам решать кто я.я думаю моих слов достаточно,чтобы ответ от вас не получать:):) --------------- Мисс КЕКС 18 Июл, 23:28 Ладно малышня,не люблю одно и тоже повторять...Я не из тех людей,которые будут шайки ваши разрушать...долбитесь в игру и радуйтесь:):):)а лучше займитесь более важным-жизнью! --------------- Мисс КЕКС 18 Июл, 23:29 На будущее,сообщения которые хотите мне написать жду в личке!думаю каждый это понял,и мне не стоит повторять. --------------- ZARAKI 18 Июл, 23:38 Кхе, кхе, хе))) что за комплексы, людка, тебя в чем-то обделили? А может ты так раскоровела, что муж потерял к тебе сексуальный интерес, а ты, чтоб куда-то деть свои эмоции от неудовлетворения своих потребностей идёшь сюда, в эту тему, поучить молодёжь, но при этом не написав нихера умного:lol: --------------- Мисс КЕКС 19 Июл, 8:00 ZARAKI, при чем тут моя личная жизнь?!тебе что захотелось хоть что то написать.так вот слушай всё у меня от и до,можеш даже позавидовать:-D:-Dа то смотря за чужой жизнью,не забывай что у тебя есть своя:) --------------- Мисс КЕКС 19 Июл, 8:01 Зара,ты даже элементарного не понял:-Dя просила все сообщения писать в личку.думаю усекла твоя башка?! --------------- Мисс КЕКС 19 Июл, 8:03 ZARAKI, эта молодеж и бабы голой не видела,вместе с тобой.А пытаешься тут выпендриться,рассуждать!перед кем?да перед дружками!:-)дешевая показуха:-Dа ха ха:-D:-D --------------- Прохожий 19 Июл, 8:10 Прикольная мясорубка тут.Интересно кто кого заткнёт.Вот думаю ставку сделать.Подождём. --------------- Прохожий 19 Июл, 8:13 Мисс Кекс против молодёжи.Делаем ставки господа:) --------------- Net lizard 19 Июл, 13:26 Мисс КЕКС, ахахаха, ты хочешь сказать что тебя это не задело??? Так зачем ты здесь пол страницы исписала? По поводу ереси, сама в суть войди тогда и поговорим. Ах да, и про голую бабу это ты вообще сказанула. Открою тебе секрет, на голую бабу смотреть не надо, с ней надо делать кое что поважнее. --------------- ZARAKI 19 Июл, 14:58 Мисс КЕКС, та шо вы говорите, свечку что-ли за всеми бегаешь держишь, чтоб насчёт голой бабы так заявлять? Как это при чём твоя личная жизнь, ты тут комментируешь меня, я - тебя. И чему завидовать-то, твоим куриным мозгам, или твоей бегемотообразной, заплившей жиром фигруге?:) ничего, чему можно завидовать, не вижу. Ну, да, ты щас бесишься, читая это, раскритиковать фигуру раскоровевшей колхозницы - это слишком жестоко. Что такое, тебе всё ещё смешно? Иди побегай, что-ли... На скакалке попрыгай, жри поменьше... Глядишь и самооценка повысится, и не будешь больше заходить на молодёжный форум и наводить дебош, потому как взрослая женщина (нормальная) не стала бы здесь распинаться, и доказывать, что у неё всё хорошо, а вы дажу бабу не имели. Говорю же, реши сначала свои проблемы, а у тебя они явные. Или нет, мне всё равно))) --------------- Trumper 19 Июл, 16:17 ZARAKI, лучше быть толстым и счастливым чем худым и ни кому не нужным.=) --------------- Мисс КЕКС 19 Июл, 16:34 ZARAKI, не поверишь смеюсь:):):)твоему умению нервничать,и писать чушь в адрес в других...во-первых,где ты видел толстую?:)во-вторых,даже если я на твой взгляд и толстая-тебе то какое дело!:)одолжить жирков,чтобы глаза твои как у свиньи еще ярче горели:-D:-D.или ты считаеш себя идеальным:-D:)мальчик с моего колена...и всё-таки,я заметила мои слова выше сказанные не доходят,могу повторить лично для теряющих взгляд!ПИШИ В Л.С.И НОМЕР ТОЖЕ НАПИШИ.БУДУ РАДА НА ДНЯХ НАБРАТЬ. --------------- Мисс КЕКС 19 Июл, 16:40 Trumper, красиво написал...в жизни так и есть...:-) --------------- Grimmjow06 19 Июл, 16:49 От это видела?!:lol: --------------- Trumper 19 Июл, 17:40 Grimmjow06, bleach?бред.это реальность мог бы уже с мульта наоскорблять выглядело бы эффектнее.сразу видно что детство еще играет. --------------- Bezhanov 19 Июл, 19:07 По внешности проходят в последнюю очередь, совесть имейте. --------------- Trumper 19 Июл, 20:04 ALTAIR, ты это Мне? --------------- ZARAKI 19 Июл, 20:57 ALTAIR, а у меня нет совести в том, чтобы кого-то унизить, когда есть настроение. И мне плевать на мусор. --------------- Trumper 19 Июл, 21:18 ZARAKI, мусор?=) --------------- ХАМКА 19 Июл, 21:49 ZARAKI, пожалуйста не обижайся....но обидеть женщину , может только униженный судьбой мужчина... женщине позволительно оценивать соперниц, мужчин и т.п., но мужчине....по природе...мм...это выглядит цинично....если мужчина оценивает девушку по внешности. Короче говоря, настоящий, разбирающийся мужчина,в любой женщине увидит изюминку :) --------------- Trumper 19 Июл, 22:27 ХАМКА, золотые слова. --------------- San4ez 20 Июл, 0:39 ХАМКА, бред. --------------- groove mg 20 Июл, 0:49 ХАМКА, это... женская солидарность?)) лично я терпеть ненавижу особ, прыгающих выше своей головы, но, так-же не терплю тех, кто слабый пол(условно слабый) пытается унизить. короче, Зараки и мисс Кекс - Вы не подеретесь, не надо мучить эту самую.... ну Вы поняли :D --------------- Net lizard 20 Июл, 20:57 ХАМКА, абсолютный бред. Чаще в ВК сиди и статусы бредовые читай, еще не такое напишешь Мисс КЕКС, хватит уже унижаться и пытаться что то доказать, все уже давно понятно --------------- ХАМКА 20 Июл, 22:29 Net lizard, давай я сама решу где сидеть и что писать. Самому не смешно, такое писать? Что хочу, то и напишу, не спрошу) --------------- KIMIMARO 20 Июл, 22:53 Да что вы за люди? Хамка писала правильно. То, что она имела ввиду называется джентельмен. Это слово постарее нас будет. И если в сегодняшние дни оно устарело или не актуально, мне нечего говорить про нынешнее поколение.. Безусловно мужчинам нужно закрывать глаза на многие поступки женщины. А женщинам нужно знать свое место. Где то мы главнее, где то они. Ругательства и выяснение отношений с женским полом из за мелочей это ниже мужского достоинства. --------------- Trumper 20 Июл, 22:59 прочитайте с чего все началось кто виноват и закроем на этом тему.БЕССМЫСЛЕННО ВСЕ ЭТО. --------------- ZARAKI 20 Июл, 23:10 Угу, прям-таки дофига в наше время таких воспитанных барышень, чтоб вести себя с ними по джентельменски. У меня вообще такой принцип: что даёшь, то и получаешь в ответ. Девушки далеко не самые нежные и добрые существа, чтобы к ним ко всем относиться хорошо. И вообще, девка должна знать своё место и не рыпаться. --------------- Дух Кавказа 21 Июл, 0:53 KIMIMARO, эмм... Кими... Плизмиверимач... Не обобщай... --------------- ZARAKI 21 Июл, 8:42 ХАМКА, кстати, классная у тебя фигурка, такая секси))) --------------- Bezhanov 21 Июл, 16:17 Пошли вот эти Вассерманские речи. Хватит уже, если сказать, что Тимур прав - нет. Мисс КЕКС (прошу прощения, не знаю имени) тоже не права в данной ситуации. Не умеет держать над собой контроль, даже в интеренете, будь он неладен. Не стесняется высказать с ходу на человека трех-этажный сбор всяких оскорблений. И тупо доказывать, что кто-то из вас прав - низость. Уважать надо и себя и собеседника, а если собеседник не ангел с крыльями - промолчите. Так нет, каждый брызжа слюной высказывает правоту, а окружающие вас люди только засмеивают вас с экрана компьютера, боясь представить вас на яву. :stink: И возраст ваш почему-то не отразился на ваших идиотских мыслях. Странно! --------------- ZARAKI 21 Июл, 21:47 ALTAIR, почему идиотских?:)разве я не верно написал про бабу? Ну а сам-то что думаешь?:) --------------- Net lizard 21 Июл, 22:51 Всем спасибо, всем до свидания. --------------- MagFire 21 Июл, 23:32 ALTAIR, молчать? Это не правильно и скучно, без этого человек, не человек. Человек который молчит в ситуациях (в похожих ситуациях что и заракм)это просто замкнутый и закрытый на большой замок человек. Без спора и личной точки зрения человек морально еле доживет до пенсии. А МИСС КЕКС, одна из тех жестоких девушек которым будет трудно идти дальше, в ней не хватает многого что должно быть в нормальной девушке... --------------- Прохожий 22 Июл, 13:03 Времена жестокие и мисс кекс идёт в ногу со временем. --------------- Bezhanov 22 Июл, 13:26 MagFire, речь идет о адекватности. Собеседника игнором можно вывести на нервы. --------------- ZARAKI 22 Июл, 13:27 А в реале игнорщиков называют терпилами. --------------- Bezhanov 22 Июл, 13:27 ZARAKI, я не видел её, не могу ничего сказать. :-) ___ Кому как, я хоть и являюсь терпилой, но мне лишь забавно смотреть на клоунов, которые транжирят свой словарный запас. :lol: --------------- MagFire 22 Июл, 14:20 Прохожий, только ей это нравится. Насчет терпил правы, но не все такие. --------------- KIMIMARO 23 Июл, 9:48 Все равно я останусь при своем мнении. И вообще кто придумал что в реале игнораторов называют терпилами? Бред. Отличие интернета и реала в том, что в реале за длинный язык по морде получить можно. И частенько бывает в итоге прав тот, у кого кулаки больше. А тут мы все равны, вот и пишем сюда весь бурный поток не всегда обдуманных и адекватных мыслей. Перечитайте свои же посты ранее. У большинства есть такой бред в истории постов. А насчет спора, ну хватит уже. Завязывайте. Тянете кота за хвост. Никто не прав и точка.. --------------- ХАМКА 23 Июл, 20:32 ZARAKI, спасибо за комплимент))) Думаю ребят мы от темы отошли :) --------------- Прохожий 18 Авг, 15:03 Если девушка нравится,то надо подойти и признаться.А не сохнуть и страдать. --------------- Дух Кавказа 18 Авг, 20:55 Прохожий, человек тебя отошьет... Всё таки незнакомый... Хотя 50/50... А терпение это хорошая черта. --------------- Trumper 18 Авг, 21:28 Дух Кавказа, да.терпение,труд все перетрут!!!как ни старайся) --------------- Прохожий 19 Авг, 3:49 Дух Кавказа, ну и что что отошьет.Зато время не будеш тратить.И жить пустыми надеждами.Всё будет ясно.Отношения выяснены.И вперёд,к новым знакомствам. --------------- ZARAKI 19 Авг, 10:56 Если имеешь машину, хоть какой-нибудь жигуль, дело всегда проще, уверяю вас. --------------- Прохожий 19 Авг, 14:49 А если не имееш машину.То подходи к тем девушкам которые имеют машину.:) --------------- Trumper 19 Авг, 22:18 Прохожий, с машинами и мужьями=) --------------- Прохожий 20 Авг, 3:18 Trumper, на твоё усмотрение.Не все девушки которые имеют машина,замужние.А это уже пусть сами люди решают,с замужними,иле нет,пытаться знакомится. --------------- Trumper 20 Авг, 12:12 Прохожий, это штука была=) --------------- ХАМКА 28 Авг, 20:44 ZARAKI, я бы так не сказала...проще было бы в том случае, если твоя мадам далеко живет, и вы не можете терпеть расстояния между вами...и ты при каждом капризе..своем капризе или ее...мчишься на всех парах летишь к ней -то да, машина нужная веСЧЬ. а вот если ты своим жигулем хочешь покарить сердце девушки-то заблуждаешься . может я немного не правильная девушка ,но меня никакая машина не заинтересует, если в ней сидит человек, который мне не по душе. да и машины я не особо люблю ))) --------------- ZARAKI 28 Авг, 21:26 ХАМКА, я не рассматриваю машину, как способ покорения девушки, я её рассматриваю, как вещь для большего удобства. Согласись, ездить на машине, куда-нибудь возить девушку куда проще, чем нарезать километраж на своих ногах. А вот как раз-таки большинство девочек предпочетает мальчиков на транспорте. И это не моя выдумка, это - факт. --------------- Trumper 28 Авг, 21:47 большинство девушек тупо хотят,чтобы за ними красиво ухаживали. --------------- ХАМКА 28 Авг, 21:50 Trumper, большинство? не знай, не знай. я к этим большинствам точно не отношусь --------------- ХАМКА 28 Авг, 21:52 ZARAKI, когда любишь-пофигу на чем перебираться. любовь не подвластна ни морали, ни рассудку-любовь слепа :girl_hide: --------------- ZARAKI 28 Авг, 22:05 ХАМКА, согласен с Трампером. Я немало общался как и со взрослыми девушками, так и с наивными школьными девстенницами (бывали нередкие исключения) и у них всех розовые мечты, что они особенные, и что впереди их ждёт прекрасный принц, ухаживающий за ними, как за королевой. И это естественное желание подавляющего большинства. Есть и меньшинство, которое считает иначе и более реально смотрят на жизнь. --------------- Trumper 28 Авг, 22:30 ХАМКА, любовь хороша когда она обоюдная. --------------- Trumper 28 Авг, 22:35 ХАМКА, наоборот романтические прогулки вещь прекрасная,но в пределах разумного.10км не будешь же нахаживать. --------------- ХАМКА 28 Авг, 23:24 ZARAKI, однозначно я в меньшинстве... иначе бы в спор не вступала. --------------- Вундеркинд 31 Авг, 0:26 У меня вот одна проблема :( я пошел в новую школу в 9 классе, и сразу увидел одну девушку (она учится в моем классе). Она мне очень понравилась, можно даже сказать, что я влюбился в нее. Прошли месяцы, я все еще люблю ее, на уроках думаю о ней, рисую ее в тетрадях. В один момент я спросил у ее подруги ее номер, она мне дала :) я был дома, думаю о девушке, и решил позвонить. Звонил, она берет трубку, спрашивает "Кто вы?" "Откуда взяли мой номер?". А я не могу что-то сказать, можно сказать что стесняюсь. И она бросила трубку. Ну с тех пор я всегда тупил, я ее дразню, обзываю, но никак не могу признаться. Ну, вот, я скоро 1 сентября буду в 11 классе, а я все еще люблю ее. Целых 2 года люблю одну девушку, которая меня не любит, даже не замечает меня. Что можете по этому поводу сказать? --------------- ZARAKI 31 Авг, 0:36 Вундеркинд, 1) ты должен быть похож на мужчину, девки инстинктивно выбирают себе лучших самцов. 2) не тупи, а то потом будет поздно. 3) умей красиво ухаживать, девочки это любят, но не переборщи. 4) покажи ей то, что она тебе действительно нужна. 5) для закрепления базовых навыков советую освоить пикап. 6) опрятность твоя должна быть постоянной. --------------- Алекс) 31 Авг, 1:15 Сегодня увидел свою "первую любовь", и снова влюбился в нее....все таки любовь сильная чувства... Расстались кстати из-за того что я пил и курил, щас бросил курить...но пью, и хочется снова быть с ней вместе..... --------------- Trumper 31 Авг, 1:26 Алвес Жо, будь с ней.если ни чего не мешает) --------------- Trumper 31 Авг, 1:30 Вундеркинд, если лучшая подруга,то уже давно ей все рассказала и твоя уже тоже давно ждет от тебя первого шага или думает об этом.девушки очень редко идут первыми на встречу и то что зараки сказал принимай всерьез. --------------- fishman. 01 Сен, 23:28 девушку, которую я люблю, призналась мне первой, 4 дня назад...... --------------- Trumper 01 Сен, 23:44 fishman., тогда чего сидишь тут? --------------- -ANONIM- 09 Сен, 19:56 fishman., это, считай, ты везунчик --------------- ZARAKI 09 Сен, 21:12 С Ксюшкой чё-то вырисовывается, а а а а а а а! :yahoo: --------------- Trumper 09 Сен, 21:14 ZARAKI, подробнеей-ка? :) --------------- ZARAKI 09 Сен, 21:55 Trumper, распрашивала, есть-ли у меня девушка, при встрече улыбало до ушей, да и разговоры... Ништяк в общем))) осталось лишь в Краснодар съездить. --------------- Trumper 10 Сен, 0:58 ZARAKI, ты ее подруге не говорил о чувствах к ней или знакомым ее. и встречалась ли она с парнем недавно? --------------- CheeToS 10 Сен, 3:59 А я с легкоатлеточкой начал опять встречаться после 'бурного' лета, проведенного с другими:D Вот объясните мне почему все так печально: вот когда я не с ней, она как на зло попадается мне на глаза (учимся в спортивном училище в Симферополе. Я футболист, она легкоатлетка) я хочу чтобы она была со мной, и в основном такое чувство когда ее вижу или вечером... А вот когда я добился ее, я теряю интерес...и так у нас уже раза 3-4, и мы снова сходимся... Я не понимаю себя...и еще очень расстраивает, никак сказать не могу ей так по мягче или намекнуть что она плохо целуется... Как-то так...парни и Наташ что думаете по этому поводу? --------------- ZARAKI 10 Сен, 6:21 Trumper, она год без парня, а с её подругами я так плотно не общаюсь. Максимум здороваюсь. Самому всё сказать ей мне не страшно. --------------- Trumper 10 Сен, 9:43 ZARAKI, значит просто жди.немного осталось)) --------------- Trumper 10 Сен, 9:45 CheeToS, как говориться прямо в наглую и грубо иногда можно сказать.если не можешь тонко намекни.да и зачем мучать себя 3-4 раз.нужно что то менять если не хочешь 5,6,7 раз. --------------- Trumper 10 Сен, 9:46 ZARAKI, она сама сказала,что давно без парня? --------------- ZARAKI 10 Сен, 10:59 Trumper, ну конечно, я ж у неё всё спрашивал. --------------- Trumper 10 Сен, 11:04 ZARAKI, ясно)все отношения держаться на сексе,доверии и искренности.так что все скоро будет)удачи! --------------- ZARAKI 10 Сен, 11:42 Trumper, посмотрим)) --------------- CheeToS 10 Сен, 16:10 Trumper, мда...будет тяжко --------------- Trumper 10 Сен, 16:57 CheeToS, ну сказал что легко бывает. --------------- CheeToS 10 Сен, 17:10 Trumper, что предложишь поменять? --------------- Trumper 10 Сен, 17:50 CheeToS, будь проще,избегай конфликтов старайся сводить все на нет.следи за собою и развивайся и всегда верь в свои силы будь уверенным,но не самоуверенным))) --------------- ZARAKI 11 Сен, 19:47 А если не выйдет, буду избивать каждого её парня. Тож вариант ни чё:pardon: --------------- CheeToS 11 Сен, 21:15 ZARAKI, :good::D --------------- Trumper 11 Сен, 21:57 ZARAKI, ты не поднимишься в ее глазах,а только усугубишь ситуацию. --------------- Прохожий 11 Сен, 22:25 С девушками надо действовать решительно.А парней избивать нет смысла.Ведь сама девушка,тоже решает с кем быть.Иногда девушку отвергнуть полезно.И найти себе другую. --------------- Trumper 11 Сен, 22:37 Прохожий, как в учебнике написано. =) --------------- ZARAKI 11 Сен, 22:40 Trumper, хз, как там чё дальше будет, но у меня свои принципы. Я ведь не добрый человек... --------------- CheeToS 11 Сен, 22:44 ZARAKI, ты будь как ниндзя:D вырубай их скрыто:D --------------- Trumper 11 Сен, 22:56 ZARAKI, а потомо намекни тонко=) --------------- CheeToS 12 Сен, 12:33 ZARAKI, а потом хопа...и останешься ты один вариант для нее:D --------------- ZARAKI 12 Сен, 12:36 Выживает сильнейший. No comments. --------------- CheeToS 12 Сен, 12:52 ZARAKI, ну это да, хотя не совсем соглашусь с тобой. Мозг тоже много чего решить может --------------- Trumper 12 Сен, 13:18 ZARAKI, какой единственный кандидат.ёмаё ты сам знаешь что хорошая девушка одна не заседится --------------- CheeToS 12 Сен, 13:43 Trumper, поддерживаю;) Если она действительно хороша и хочет отношений, то это танк --------------- Trumper 12 Сен, 14:32 CheeToS, все девушки хотят отношении. --------------- ZARAKI 12 Сен, 15:01 Кросис... Прочитав одну книжку, можно изменить совместную жизнь в лучшую сторону. Думаю, некоторых заинтересует книга "5 языков любви". Прочтите, а потом проанализируйте ваши отношения с девушкой/женой. Очень ценная книга. --------------- ZARAKI 12 Сен, 16:35 Trumper, чёт я не понял, о чём ты... --------------- Trumper 12 Сен, 16:45 ZARAKI, к примеру что если девушка говорит ей не нужны отношения,то врет.так как все девушки хотят отношений и исключений тут нет.вот так то. --------------- ZARAKI 12 Сен, 17:54 Trumper, эт понятное дело)) но она мне такого не говорила, а наоборот "дерзай, всё в твоих руках" ))) --------------- Trumper 12 Сен, 22:25 ZARAKI, прям так и сказала?или намекнула? --------------- ZARAKI 13 Сен, 0:49 Trumper, так и сказала. --------------- Trumper 13 Сен, 0:59 ZARAKI, везет тебе даже сильно завидую тебе.начинай рано,поездно не имеет значение,как она сказала все в твоих руках.так что не теряй момента))))))))))))))) --------------- ZARAKI 13 Сен, 8:56 Trumper, нечему завидовать. Всё не так просто, если даже она даёт шанс. --------------- Trumper 13 Сен, 9:02 ZARAKI, да.легкого ничего не бывает. --------------- ZARAKI 13 Сен, 9:31 Trumper, мне машину надо для такой девочки)))) --------------- Trumper 13 Сен, 9:43 ZARAKI, вам типо в двоём быть негде?машина хороша сьездить куда нибудь,а так тупо кататься бредово малость. --------------- ZARAKI 13 Сен, 10:18 Trumper, на машине типо её возить куда-нибудь можно, а не стоять на улице в неудобстве. --------------- Trumper 13 Сен, 11:42 ZARAKI, хочешь чтобы ей всегда было хорошо.ясно)) --------------- ZARAKI 13 Сен, 11:47 Trumper, да и мне тоже)))) --------------- ХАМКА 14 Сен, 0:08 CheeToS, теряешь интерес, потому что тебе с ней уже не интересно находится вдвоем )), а когда видишь ее, тебя тянет потому, что как бэ она "родной" для тебя человек и привычка осталась)) Trumper прав в том, что нужно сказать про целовашки :girl_sigh:, но лучше ей намекни, а еще лучше -возьми инициативу на себя и сам ее переучи) хотя...я наверное немного наивно сужу на первый взгляд о любви, но когда любишь, то само по себе как-то получается,что подстраиваешься под любимого человека и все становится идеаааально :spruce_up: P.S.:чет я запоздала с ответом и много настрочила . краткость же сестра таланта! :hysteric: --------------- Trumper 14 Сен, 3:15 ХАМКА, почаще пиши и вовремя.хорошо получается. --------------- fishman. 16 Сен, 22:20 трумпер, аноним, я действительно везунчик :) вот только мы живем далековато :( --------------- Bezhanov 18 Сен, 15:42 Ну вот почему так? Сегодня девушка попросила заступиться за неё, так получилось, что поговорить не получилось. Вообщем, я засадил уроду фингал под глаз. В итоге: получил пощечину от девушки, ну и заодно послушал нотации окружающих. Ну девушки, почему вы такие странные существа? --------------- Trumper 18 Сен, 18:08 ALTAIR, этот которому ты дал в глаз был ее парнем?тогда ясно,а если нет то тот парень больше отбиться ей чем ты или еще смешней она не верила что ты ударишь=) --------------- ZARAKI 18 Сен, 18:28 ALTAIR, заодно послал бы окружающих со своим мнением и этой стерве в ответ залепил бы такую пощёчину, чтоб опрокинулась бедняжка. --------------- Bezhanov 18 Сен, 18:55 Ребят, понимаете, я конечно и шутник, но когда девушка просит помощи я не могу отказать. А парень, не парень, даже не знаю. Я просто не понимаю этой логики, чтоб её... --------------- Trumper 18 Сен, 19:15 ALTAIR, хм,а чего ты не спросил у неё? --------------- Простой 18 Сен, 19:45 мдяяя, у меня одноклассница беременная, 2 месяц... Я в шоке... 11 класс. --------------- ZARAKI 18 Сен, 19:52 Простой, у меня одноклассница в 8 классе забеременнела, в 9 кл. не ходила. Сейчас её сыну около 3х лет, а ей 17, вот так вот... --------------- Trumper 18 Сен, 19:55 удивили. сейчас так постоянно выпьют их отимеют,а на утро даже не помнят с кем.вот так то:(ужасно однако. --------------- Простой 18 Сен, 20:43 Trumper, да не, она спарнем своим, больше года встречаются. --------------- Bezhanov 18 Сен, 20:53 Trumper, побоялся неадекватную личность. --------------- Trumper 18 Сен, 20:54 ALTAIR, тогда забудь эту глупую ситуацию и все на этом) --------------- KIMIMARO 20 Сен, 9:28 ALTAIR, наверняка прозвучит бредово, но она сама не знала, каким образом тебе следует ее защитить. Видимо способа Дать в глаз она не предусмотрела. Вот ей и не понравилось.. Вообще самого бесят такие ситуации, когда девушки просят сделать что то, сами не зная как, но при этом чтоб угодить ей.. --------------- Bezhanov 20 Сен, 15:01 Ну наверное так и есть, чем просьба мотивированна я даже не знаю. :-) --------------- SOVEST 22 Сен, 17:10 Да какие девушки, у меня жена....Хотя.. --------------- ZARAKI 27 Сен, 0:52 Ненавижу девок, тупые создания. Я ей хочу позвонить, но затряслись руки и мне совсем не хотелось этого делать. Блин, в реале проще и намного и свободней с ней говорить, чем по телефону, ну и хрен с ним, а она далеко. И я решил написать, как с ней было легко и свободно, как я ей доверяю и как она может мне доверять, в общем, почти в любви признаюсь. А она прочла, взяла и не ответила. Как же меня бесит игнор... Вот такие вот варианты делают меня ещё злее и грубее, и о доброй моей душе и речи идти даже не может. Распинаешься тут, даёшь понять, как ты важна ему, а в ответ ничего. Это и провоцирует на грубость и злую душу. И больше нет доверия к людям, ты сам по себе... Всё равно доберусь до её тела, даже силой. --------------- KIMIMARO 27 Сен, 6:34 ZARAKI, в историю влипнешь. Лучше позвони, так она от ответа не уйдет. Понимаю, тебе это не легко. Но в лицо это сказать еще труднее будет. В конце концов мужик ты или нет? Переступи через себя и позвони. А там действуй по результатам звонка --------------- ZARAKI 27 Сен, 15:19 KIMIMARO, да я не знаю, я не люблю говорить по телефону, а в реале чё, стоит она напротив на 2 головы ниже меня с низким голосом, так я сразу чувствую превосходство и мне пофиг, никаких смущений, я не боюсь её. Вреале она вообще другая. --------------- ZARAKI 27 Сен, 15:24 Да и тем более, если вреале она меня чем-нибудь сильно разозлит, отказом, например, я смогу отомстить, и мне станет легко, а не долбить стену, как обычно, когда меня злят. Так что телефон - пустая трата нервов. --------------- KIMIMARO 28 Сен, 5:18 ZARAKI, ай тебя все равно не переубедишь.. А как хоть мстить то будешь? Надеюсь не баллончиком дверь красить? Или слухи какие нибудь мерзкие пускать? --------------- ZARAKI 28 Сен, 6:23 KIMIMARO, конечно нет, хоть пощёчину от души отпустить. --------------- KIMIMARO 28 Сен, 8:17 ZARAKI, вот зря. Не стоит пользоваться физическим приемуществом.. --------------- ZARAKI 28 Сен, 8:18 KIMIMARO, почему? --------------- KIMIMARO 28 Сен, 12:56 ZARAKI, потому что мозг на это есть. Гориллы в джунглях силой тягаются --------------- ZARAKI 28 Сен, 13:52 KIMIMARO, ты прав, но а если не выйдет ничего после того, как озвучу ей своё признание с букетом цветов в романтической обстановке, что я жить без неё не могу, а я и правда не могу, когда весь запас моих убеждений и признаний иссякнет, и я услышу отказ, меня охватит бешеная злость и обида, и что прикажешь делать в такой ситуации? Конечно, я могу что-нибудь разбить или кого-нибудь избить в бешенстве, скорее всего кого-нибудь, с кем она контактирует, но это не спасёт дело и будет ещё хуже... --------------- KIMIMARO 28 Сен, 19:18 ZARAKI, думаешь, если ей втащишь, лучше будет? И вообще, не признавайся пока. Увидишься в реале, пригласи куда нибудь. Кафе, кино, просто прогулка вдвоем, разговоры на приятную тему. Посмотришь, как она к тебе относится, и заодним повысишь свои шансы на взаимость. В первый раз понравится, зови на второй. Там уже цветы подари. Неважно какие. И в самый подходящий момент скажи, что она очень очень нравится (не безумная любовь, а симпатия). Желательно в спокойной, лучше романтической обстановке. Вот так обычно получают взаимный ответ. В лучшем случае произойдет и поцелуй. А там дальше как снежный ком все само собой образуется. Главное не спеши, и жди подходящих моментов. Но при этом и не тормози)) --------------- ZARAKI 28 Сен, 20:08 KIMIMARO, понял, сен-сей, спасибо за совет!)) кстати, в друзьях её ВК у меня видел вообще? --------------- Kazakhstan1- 28 Сен, 20:10 надо быть токо смелым и красывым! --------------- KIMIMARO 28 Сен, 20:18 ZARAKI, нет, я имени то не знаю)) Зайду завтра посмотрю. Потом расскажешь, чем эта Лав стори продолжится --------------- KIMIMARO 28 Сен, 20:19 Kazakhstan1-, не только. Рассудительным и умным. Иначе хорошая девушка не светит --------------- ZARAKI 28 Сен, 20:51 KIMIMARO, окей, только это нескоро будет... --------------- San4ez 29 Сен, 22:29 Вы про силу забыли:) девушки в слабаков не влюбляются:) я имею ввиду как физическую так и духовную силу:) --------------- Trumper 29 Сен, 22:36 где бы были когда лизард инструкцию писал?первый пункт ни когда не показывай,не говори,не пиши девушке, что ты в нее влюбился.что Тимур так сильно ломает? --------------- ZARAKI 29 Сен, 23:18 Trumper, ага... --------------- Дух Кавказа 30 Сен, 8:29 Прежде чем признаваться в любви человеку нужно как минимум хорошо подружиться с ним. Будет намного меньше шансов получить взаимную симпатию если ты незнаком с человеком. Если это девушка надо делать подарки, но не перегибать палку. Максимум цветы, минимум шоколадка. Если это парень, не давать поводов для ревности, недоверия. Если хотите могу расписать признаки любви... --------------- ZARAKI 30 Сен, 9:34 Дух Кавказа, распиши, братиш))) --------------- Bezhanov 30 Сен, 10:19 Разве девушке нельзя дать понять свои чувста лёгким флиртом? Если она ответит взаимностью, значит она к тебе что-то испытывает. Тут ошибиться сложно) --------------- ZARAKI 30 Сен, 10:30 Любая информация будет полезна. --------------- Bezhanov 30 Сен, 10:31 ZARAKI, ну попробуй, вдруг получится. --------------- ZARAKI 30 Сен, 19:17 Есть какие-нибудь статьи из раздела сексологии, как узнать, например, был-ли у девушки секс? Или девственница она? --------------- KIMIMARO 30 Сен, 19:36 Зараки, поищи в Гугле там.. Мне как бы не надо было, информацией не обладаю. Обычно мне без разницы)) --------------- ZARAKI 30 Сен, 20:12 Искал уже, комментарии со всякой фигнёй находил только, мне это интересно именно с точки зрения науки, психологии... --------------- Trumper 30 Сен, 20:12 спроси внаглую когда время придёт --------------- ZARAKI 30 Сен, 20:14 Я спрашивал у одной))) говорит, что целка. Они многие так будут говорить. --------------- Trumper 01 Окт, 0:32 ZARAKI, когда отвечает быстро или немого долго тогда врет.если не отвечает или долго отвечает,то говорит правду. --------------- ZARAKI 01 Окт, 1:05 Да уже всё, интерес пропал)) --------------- ХАМКА 01 Окт, 7:21 эх,мужчины мужчины... :girl_sigh: --------------- Trumper 01 Окт, 18:17 ХАМКА, :) --------------- ZARAKI 11 Окт, 1:06 Короче, склоняюсь к такому мнению, что большинство девочек дохера о себе возомнили. Слабый пол должен знать своё место, как никак, имеют их, а не они. Зашло это настолько далеко, что большинство из них строит из себя королев, отбрасывающих и игнорирующих десятки парней. Меня это уже достало, ваше место в пищевой цепочке под н0мером 2, дорогие женщины! --------------- Trumper 11 Окт, 13:02 ZARAKI, ни когда не обобщай.всегда есть исключения,всегда даже в этом прискорбном случае. --------------- ZARAKI 11 Окт, 14:31 Дак вот чтоб не обобщать всех, я всегда уточняю "БОЛЬШИНСТВО", если вы внимательно читали. --------------- Trumper 11 Окт, 22:41 ZARAKI, я знаю.по этому и сказал. --------------- KIMIMARO 11 Окт, 22:59 ZARAKI, не парься, это у них такой побочный эффект от переходного возраста. Повзрослеют, поумнеют. Девушки возраста 20 и более обычно ведут себя скромнее, чем девушки категории 16-18. Хотя в обоих случаях бывают исключения.. У меня сейчас одна мадам, имеющая статус будущей девушки. Ей 24. Так никакой мании величия нет и в помине. Когда я заплатил за такси 400 рублей, чтоб до дома ее доставить, так она мне на телефон 500 утром положила)) --------------- Trumper 11 Окт, 23:32 KIMIMARO, нормально))не всем же быть меркантильными.хочешь с ней серьезно начать? --------------- ZARAKI 12 Окт, 2:39 KIMIMARO, ты угомонил во мне пыл))) на чуть-чуть. Куча малолетних дур, как они меня бесят... И вообще, мне сегодня врачиха одна молодая на приёме понравилась:Dсвободно и весело разговаривает, хорошо с такими людьми, а не эти мямли 15-17 лет, большинство мямли, с их уровнем развития интелекта даже поговорить толком не о чем. Скучные. Ну в принципе с более взрослыми ещё ничего не пробовал, надо попробовать... Мой один шустрый друг воще с замужней училкой нашей школы мутил:Dтак что всё возможно... --------------- Trumper 12 Окт, 16:04 ZARAKI, и ты не отстовай)) --------------- ZARAKI 12 Окт, 18:42 Trumper, у меня не получается, как у него. Он как-то на легке общается с девками, а у меня к ним нет доверия, как защитная реакция, меня они бесят, особенно в этой дерёвне. Вообще у меня на все это старомодные взгляды, для меня измена - это предательство, за которое нужно жестоко наказывать. Та же самая та училка, практически изменила мужу (до секса пока дело не дошло) я бы ей бошку за это оторвал, и я её уже считаю шлюхой. Я считаю, что женщина должна быть верной одному мужчине, иначе это - живой кусок мяса, который можно использовать только для удовлетворения своих потребностей. Например, у мусульман нет такого, там только попробуй изменить, расплатой нередко стаёт смерть. Их женщины знают своё место, а у нас разврат. Я уже молчу о клубах, в которых устраивают оргии... --------------- Trumper 12 Окт, 19:49 ZARAKI, сам говорил,что секс обыкновенная физиологическая потребность,а что естественно,то не безобразно.просто нужно со своей женой,девушкой почаще проводить время на едине и ни у кого из обоих не возникнет желания изменить и т.д.и отношения сохронятся на долго. --------------- NORDBOT. 12 Окт, 20:25 без сомнений лучше одному. --------------- The Wizard 12 Окт, 20:44 Эх, важно думать на несколько шагов вперед, заранее знать, к какой реакции приведет то или иное ваше действие. А для того, чтобы предугадывать действия других(и не только девушек, кстати говоря), нужно получить опыт: запоминать все типичные реакции человека того или иного типа. Очень полезно, сам практикую и всем советую. Дает хорошее представление о том, как действовать даже с относительно незнакомыми людьми. --------------- ZARAKI 15 Окт, 2:27 Trumper, тогда откуда столько измен?! Если физеология, это не значит, что сексом заниматься можно, с кем захочется. Блядством в народе это называют. --------------- Trumper 15 Окт, 3:03 ZARAKI, ха.а как человечество появилось.все друг с другом плодились.разница того времени и этого велика и этому мешают,даже не дают развиться в обществе социальные факторы. --------------- ZARAKI 15 Окт, 6:22 Trumper, фигня всё это, уы от вопроса уходишь. --------------- ZARAKI 17 Окт, 23:50 Всё фигня, посоны, но не знаю, кого из девок выбрать:DКсюху люблю и ни к кому больше не тянет... --------------- Trumper 18 Окт, 1:39 ZARAKI, тянет так действуй. --------------- ZARAKI 18 Окт, 6:42 Trumper, она живёт за 150км) --------------- Trumper 18 Окт, 13:33 ZARAKI, это всего лишь цифры. --------------- ZARAKI 18 Окт, 13:45 Trumper, нет, это маленький, пушистый зверёк, который называется "Писец". На расстоянии ты не знаешь, чем она там вообще занимается, и ждать целый месяц, чтобы один раз увидеться - это ещё хуже. --------------- Trumper 18 Окт, 14:28 ZARAKI, поясни почему месяц? --------------- ZARAKI 18 Окт, 14:58 Trumper, она там учится и раз в месяц приезджает домой на день на два. Так отношения держать невозможно. --------------- Trumper 18 Окт, 17:51 сам к ней езжай когда можешь --------------- Bezhanov 18 Окт, 18:19 Trumper, у меня не получается, как у него. Он как-то на легке общается с девками, а у меня к ним нет доверия, как защитная реакция, меня они бесят, особенно в этой дерёвне. Вообще у меня на все это старомодные взгляды, для меня измена - это предательство, за которое нужно жестоко наказывать. Та же самая та училка, практически изменила мужу (до секса пока дело не дошло) я бы ей бошку за это оторвал, и я её уже считаю шлюхой. Я считаю, что женщина должна быть верной одному мужчине, иначе это - живой кусок мяса, который можно использовать только для удовлетворения своих потребностей. Например, у мусульман нет такого, там только попробуй изменить, расплатой нередко стаёт смерть. Их женщины знают своё место, а у нас разврат. Я уже молчу о клубах, в которых устраивают оргии... Эх, Тимур.. Хотелось бы считать правдой эту верность мусульманских девушек, но я будучи мусульманином в этих девушках разочаровываюсь (даже стыдно). Они очень часто меняют партнёров, не соблюдают даже каких-то основ в отношениях, очень часто они ничем не отличаются от всех. Конечно не хочется сделать из своей девушки столб, но чувство преданности, верности и т.п. проявляется не у всех. Хотя я больше ничего и не требую.. --------------- ZARAKI 18 Окт, 19:22 ALTAIR, потому что они все тупые. Они меня бесят и я считаю их кусками мяса. Я им поражаюсь, как можно быть шлюхами и даже не беспокоиться за свою репутацию. . . Самая большая часть из них пустая, до того скучные и неинтересные, до того нищен их внутренний мир, что как столбы, ей Ситису))) --------------- KIMIMARO 18 Окт, 19:49 ZARAKI, с таким отношением к девушкам далеко не уйдешь.. Надо захотеть рассмотреть в них что то хорошее. А ты даже не пытаешься --------------- ZARAKI 18 Окт, 20:09 KIMIMARO, хороше, да, в них есть - это ласка, сиськи, задница и Она:lol:пока меня ещё ни одна девка не удивила своим внутренним миром. Все, как стадо овец. --------------- 3wer 18 Окт, 20:28 почитав ответы зараки человек просто не знает что такое романтика всего то..вот почему у него такое отношение --------------- KIMIMARO 18 Окт, 20:58 3wer, так если у человека такое мнение, то увидеть внутренний мир у девушки ему будет гораздо сложнее.. --------------- 3wer 18 Окт, 23:43 KIMIMARO, согласен --------------- Trumper 19 Окт, 0:34 ZARAKI, а ты умеешь внутрь людей смотреть, в душу к человеку и знаешь какой у него внутренний мир?когда научишься тогда говори.и не суди по узкому кругу общения. --------------- ZARAKI 19 Окт, 0:51 Trumper, бла бла бла, по общению и поведению всё видно. --------------- Trumper 19 Окт, 0:54 ZARAKI, ни кто кто со мною общался не знает,что у меня внутри ни кто.даже те с кем я живу. --------------- ZARAKI 19 Окт, 1:24 Trumper, у тебя внутри всё нормально, по крайней мере ты - интересный собеседник. Это качество я ценю в людях, по нему и сужу, если собеседник неинтересный, его внутренний мир и знания ограничены. --------------- KIMIMARO 19 Окт, 6:35 ZARAKI, блин, Тимур. Не надо судить книгу по обложке. Ты сам знаешь, ты не такой, каким выглядишь. А почему у остальных не может быть так? --------------- Trumper 19 Окт, 8:49 ZARAKI, у меня нет увлечений,занятий,интересов.у меня отсутствует внутренний мир.я конченый человек.как я сказал ни кто меня не знает. --------------- -ANONIM- 19 Окт, 19:50 Эх, почитал ваши споры, мнения и скажу свое-лучше быть одному, т.к. всякое сюсюканье с конфетками и цветочками это просто что-то, а про то, как представительницы слабого пола ездят по ушам-вообще молчу. --------------- KIMIMARO 19 Окт, 20:18 -ANONIM-, ты не влюблялся.. Это такой кайф, когда тебя девушка, в которую влюблен просто обнимет.. Сразу все на свете на второй план отходит.. Про поцелуи и другие ласки вообще молчу)) --------------- ZARAKI 20 Окт, 0:17 -ANONIM-, да, да, послушай Кимимаро-сама:Dодин же фиг жениться когда-нибудь будешь... Ну, ничого, как мои прыщи пройдут ( а то комплексы по этому поводу и новых знакомств избегаю), погуляем с тобой по парку Краснодара, как раз надо освоить приёмы пикапа на практике при новых знакомствах:Dа ты читай пока что, пригодится в жизни. --------------- ZARAKI 20 Окт, 0:19 Trumper, я понял, о чём ты. И понял, почему и как. Это не продлится долго, изменишься ещё. --------------- Trumper 20 Окт, 1:39 ZARAKI, быстрее умру чем изменюсь.жизнь не интересная какая-то,все однообразно куда не посмотри-всё! --------------- ZARAKI 20 Окт, 16:28 Что за писсемизм... Всегда есть, в какую сторону развиваться и чего достигать. Вот, например, моя цель - саморазвитие как духовное, так и материальное, улучшение своего тела. Я живу этим и не остановлюсь, пока не достигну цели. А тебе всё неинтересно? Сожалею. Поставь себе цель какую-нибудь, для начала. Человек без цели - всё равно, что бесполезное животное, которое только существует. --------------- Trumper 20 Окт, 16:54 ZARAKI, вот последняя фраза про меня.сам на все ответил и не нужно ни чего обьяснять. --------------- ZARAKI 21 Окт, 0:35 Trumper, а что, тебе не хочется стать хищником? --------------- Trumper 21 Окт, 0:45 ZARAKI, Мне жить не интересно куда не глянь всё однообразно и предсказуемо,ну кроме некоторых вещей. И кто же тогда хищник в твоём понимании? --------------- ZARAKI 21 Окт, 1:39 Trumper, сильный, накаченый, опасный тип. По жизни с таким телом и духовной силой будет намного проще. Вот бери и этим интересуйся. При желании из любого сопляка можно мужика сделать, надо только захотеть. Ладно, не по теме уже разговорились. --------------- Trumper 21 Окт, 1:54 ZARAKI, лс как бы есть. --------------- Bezhanov 21 Окт, 20:53 Зачем же себя недооценивать, чувак?! --------------- Trumper 21 Окт, 22:10 ALTAIR, ты мне? и я бы сказал кто такой чувак,но Мне сразу же дадут бан. --------------- 3wer 21 Окт, 23:22 -ANONIM-, ты не влюблялся.. Это такой кайф, когда тебя девушка, в которую влюблен просто обнимет.. Сразу все на свете на второй план отходит.. Про поцелуи и другие ласки вообще молчу)) полностью согласен любить много го стоит я на себе это понял --------------- KIMIMARO 22 Окт, 10:05 3wer, так я тоже пишу исходя из своего опыта)) --------------- 3wer 22 Окт, 14:45 KIMIMARO, я с своей девушкой знаком 2с половиной года. Познакомились банально в соц сети в игре "С.У.П." Сокращенно:-D из всего времени что знакомы вместе около двух иду. Так как я именно я с ней ссорился.тоесть находил повод к чему либо придратся. Но вот последний год ну где то в ясно месяце мы с ней помирились.и пока что нет ссор. Я многое понял когда бросал её.хоть и находил замену но все не то. Все слишком легко доступные морально убитые какие то. Им рассказываешь чето душевное ну там истории всякие а они молчат. А с своей нынишней девушкой мало того что понимает еще и сама может много интересного рассказать.простыми словами собеседник хороший,понимающий.а я считаю что без взаимопонимания ни любви ни отношений быть неможет. Отношений реально серъезных а не так на один вечер или для переменных встреч.думаю понимаешь о чем я --------------- 3wer 22 Окт, 14:47 Trumper, хм мне хоть и 19но я много знаю о женской морали и их логики которую мы все пацаны,мужики любим. Скажи что ты имеешь ввиду однообразно? --------------- Trumper 22 Окт, 17:55 3wer, все живут,умирают,учатся работают создают семью это не однообразно ?куда не глянь везде одно и тоже. --------------- KIMIMARO 22 Окт, 22:16 Trumper, а ты чего хочешь? Крылья отрастить и летать начать? Не нравится такая банальность, пожалуйста.. Меняй ориентацию, или иди в монахи в Шаолинь. В наше время доступны самые изощренные желания)) --------------- Trumper 22 Окт, 22:22 KIMIMARO, вроде бы взрослый человек,а пишешь бред.да и ты значит уже всего добился раз так уверенно пишешь. --------------- ZARAKI 22 Окт, 22:33 Trumper, ты прав, парень, везде одно и то же. Я б вот, например, хотел бы иметь силу и способности Алекса Мёрсера ( прототип ) :Dоднако, от жизненных банальностей никуда не деться. Жизнь - это не сплошное удовольствие бытия на земле и наслаждения дарами её, главная цель жизни - это деньги. Без них ничего в жизни иметь нельзя, без них человек не живёт, наслаждаясь жизнью, а борется с её трудностями. Для достижений капитала, человек отдаёт самую большую часть своего времени, а это учёба, работа. И от этого никуда не деться, остаётся только принять за жизненный факт. --------------- Trumper 22 Окт, 22:37 ZARAKI, хоть кто-то понял. --------------- Дух Кавказа 22 Окт, 22:45 А я никак не могу девушку найти... не то, что бы все плохие, просто не могу отвыкнуть от мысли, что поссорился с самым любимым человеком... Из чувства гордости не хочется извиняться, но порой плевать на все это... Могу извиниться абсолютно любым способом... но... что то меня останавливает... --------------- ZARAKI 22 Окт, 22:50 Trumper, странно, во многих случаях я часто оказываюсь этим "кто-то понял" ))) --------------- Trumper 22 Окт, 22:55 Дух Кавказа, может пустота внутри не даёт? --------------- ZARAKI 22 Окт, 23:02 Дух Кавказа, как мне некогда (удар на "е") посоветовали некие женщины в одном из обсуждений, на этапе построения отношений не нужно настраивать себя на грядущие ссоры. Вообще сказать, они правы. Зацикливаясь на этом, ссоры неизбежны. Нужно просто чаще проявлять взаимоп0нимание и создавать комфортные ситуации. --------------- Дух Кавказа 22 Окт, 23:03 Trumper, может и пустота... которая осталась после всего этого... --------------- Дух Кавказа 22 Окт, 23:05 ZARAKI, ссору не я устраивал... --------------- ZARAKI 22 Окт, 23:07 Дух Кавказа, какая жалость. Не просвятишь-ли, в чём была проблема? --------------- Trumper 22 Окт, 23:08 Дух Кавказа, держать в себе сам знаешь не выход,но и проблемы свои как-то обсуждать бредово. --------------- Дух Кавказа 22 Окт, 23:12 ZARAKI, нескольким подружкам ее помог... старался с ними подружиться, и вроде бы все шло отлично, но тут влезла какая то подружка ее и начала убеждать, что я плохой человек... соответственно она ей поверила и мы поссорились... --------------- Дух Кавказа 22 Окт, 23:14 Trumper, можно тупо на все забить, но и это не выход.. --------------- Trumper 22 Окт, 23:15 Дух Кавказа, в это мире прав тот кто убеждал последним. --------------- ZARAKI 22 Окт, 23:17 Дух Кавказа, глупая ситуация.. Эти курицы меня бесят! Когда-то лезет в чужие отношения. Могу сделать вывод: она завидовала твоей подруге. А если твоя девка поверила её лжи, значит, не доверяла тебе. А без доверия не построить крепких отношений. Брось это мясо. --------------- 3wer 23 Окт, 9:08 Дух Кавказа, а ты сядь и подумай плюсы и минусы того если уступишь гордости и извенишься --------------- KIMIMARO 23 Окт, 9:09 Trumper, это я несу бред? Посмотри на свои посты! Нашелся индивидуал.. Это был мой сарказм)) Если судить по твоему, то все в мире одинаковы. Ведь у нас у всех две руки, две ноги, и подобные физиологические сходства.. Но если присмотреться внимательно, то у каждой пары брак индивидуален, неповторим! У каждого свой характер, этим каждый человек уникален, и каждая пара, состоящая из двух уникальных людей тоже уникальна. Прочти внимательно еще раз, чтоб дошло до тебя наконец --------------- 3wer 23 Окт, 9:11 ZARAKI, знаешь порой даже не то что не доверяла. А вот когда какое то время нету человека рядом и убеждают что плохой и тд то это сильно морально подавляет человека. Так как его самого нету рядом для морального равновесия что бы сесьть и обсудить на чистоту. --------------- 3wer 23 Окт, 9:12 KIMIMARO, ты харизму упустил :-D тоже индивидуальная черта --------------- 3wer 23 Окт, 9:17 Trumper, удивил твой ответ про то что именно однообразно. Пойми в общих чертах жизни да все одинаково. Но вот то как люди этого добиваются. Некоторые живут одним днем, другие строят планы и добиваются их. Каждый по своему создает семью и проживает жизнь. Каждый человек уникален. Если где то повторился на зараки ссори :-D --------------- ZARAKI 23 Окт, 12:43 3wer, человек, которому важен другой человек, всегда разберётся в ситуации, чем делать поспешные решения. --------------- Trumper 23 Окт, 13:16 я написал про отношения и т.д. просто потому что это по теме.если что пишите в лс.всё каждому разложу по полочке. --------------- 3wer 23 Окт, 15:26 Trumper, знаешь в темах определенного общения можно общатся и на темы косвенно касающиеся названия темы. --------------- 3wer 23 Окт, 15:29 3wer, человек, которому важен другой человек, всегда разберётся в ситуации, чем делать поспешные решения. НО Согласись бывают и поспешные решения.чаще всего это бывает у людей возрастом эдак лет до 16-18 когда бегаешь туда сюда.с каждой и каждым. --------------- Trumper 23 Окт, 15:31 3wer, сказал же лс.я не выскочка мне не нужно ни чье внимание. --------------- Bezhanov 23 Окт, 16:48 Вот что делать с её подругами? :lol: Я на неделю летал в Москву к родным, до этого девушку свою три дня не видел. Думаю, любой человек, который любит очень тяжело переживает по этому поводу. Долго её не видел, поцеловать и обнять хочется, находиться вместе и т.д. Когда домой вернулся, решил подарок сделать.. Ей сказал, что на день позже дома буду (хотя тогда уже дома находился). В школу пришел, она меня увидела.. подбежала и крепко-крепко поцеловала.. Так эти идиотки, которых она "подругами" называет начали ей нотации читать: "Ты вообще себя уважаешь?! Это он должен был первым поцеловать" и т.д. и т.п. Так меня что больше всего бесит, что эти индюшки по моей памяти никогда в отношениях-то не находились. По сути, что вы вообще можете понимать в этом? :lol: Ну вот так хотелось им крылья оторвать.. Клуб бывших жен устроили, омебы безмозглые. Потом просто забил, из-за того, что понял, что моя вообще на их бред не отреагировала. Люблю её за это.. --------------- KIMIMARO 23 Окт, 17:14 ALTAIR, я бы каждую отдельно встретил, и мягко намекнул, что не их дело это все.. --------------- Trumper 23 Окт, 19:10 KIMIMARO, зависть(не всем нравиться, что кто-то счастлив. --------------- Дух Кавказа 23 Окт, 22:56 самое интересное, что я даже не знаю, за что на меня ополчилась её подруга( 3wer, не гордость не позволяет... тут что-то другое... --------------- Trumper 24 Окт, 0:43 Дух Кавказа, ты наверное знаешь ответ?зачем спрашивеш? --------------- Алекс) 04 Дек, 18:17 Где-та в 7-8 классе мне нравилась девушка с паралейного класса, симпатичная высокая блондинка, с голубыми глазами... Мне она очень нравилась но попыток познакомится с ней я не предпринимал(я застенчивый в то время был), и вот недавно увидел девушку с её класса и узнал что я ей тоже нравился...вот так вот ! Щас у нее уже серьезные отношения с другим и можно сказать она в шаге от свадьбы))) Я очень жалею щас что не открыл ей тогда свои чувства..... Если вам кто та нравится, не стыдитесь поговорить с ней....мой вам совет --------------- .::ZWERS::. 05 Дек, 16:42 Алвес Жо, хороший совет)) .Я тоже некоторые моменты жизни упустил (а именно просто офигенную девушку, тоже блондиночку: красивую с хорошим характером, вообщем, то что нужно...)))) Она на год была стрше чем я...)) Она была в другом совсем городе за 350-км от меня... Я приехал в тот город с дедом навестить свою родню... Родня-родней, на свободное время тоже соответственно находилась время, я тупо вышел на прогулку, я с ней познакомился в городско парке... Обменялся с ней телефонами/аськами, ходил с ней гулять общался я с ней много, я полюбил её, а она меня... Казалось все офигенно, все Щи идет по плану, но проблема в том что, я в городе был всего 5-дней и пора была уезжать домой... Все-таки пришлось ехать... Вот и совершился обломный момент((( Сам про себя я много думал, а как еще мне поступить в этой ситуации... ?! Пришлось ехать домой... И как на зло я растерял с ней контакты ,телефон накрылся(( Но имя её, той девушки, я теперь наверно никогда не забуду... —————————————————— Жить прошлым, это равносильно тому, что жить без будущего... --------------- @Z@M@T 05 Дек, 17:33 ALTAIR, это современная молодежь,эпохи дакфейса...в голове мозгов нет у ее подруг.всяких глупых статей начитаются,и слушают псевдо умных людей.и надо это объяснить твоей девушке,поймет молодец,а нет...и как сказанно выше,надо объяснить ее подругам что они не правы...либо изолировать их,хотя...если они вместе они учатся...в общнм нужен разговор и с ней и с ними...както так,надеюсь я донес свои мысли предельно доходчиво:) --------------- @Z@M@T 05 Дек, 17:38 .::ZWERS::., я бы перефразировал твое " Жить прошлым, это равносильно тому, что жить без будущего..." в "живи настоящим,не забывая о прошлом и задумываясь о будущем":). --------------- ZARAKI 19 Дек, 16:50 Кто считает, что девушек бить нельзя? Даже тогда, когда косяк с их стороны. --------------- groove mg 19 Дек, 16:52 ZARAKI, для меня это больная тема, ничего сказать не могу :) --------------- Bezhanov 19 Дек, 18:06 У меня в отношениях всё отлично, хоть и зима на дворе. У меня девушка сама по себе капризная, но я почему-то на её психи никак не реагирую, она сама побуянит, а потом сама извиняться и начинает. :lol: Вредная девчёнка.. --------------- groove mg 19 Дек, 18:16 ALTAIR, эх)) ну... а у меня вообще нет неудач с девушками! :D как, собственно, и самих девушек... нет девушек - нет проблем с девушками :) --------------- ZARAKI 19 Дек, 18:27 groove mg, а когда девка сосалась с твоим другом, ты их хотел разбить, так чем всё закончилось? --------------- groove mg 19 Дек, 18:50 ZARAKI, вот это у тебя память... ничего такого небыло, решили друг с другом больше не общаться. вот только я по своей особенности - очень общительный, и если мы с нашими общими друзьями в одной компании - я сдержаться не могу, и начинаю говорить. а вот она держится отлично :) отторгает как только может))) ну и раз уж мы заговорили о амурной стороне моей жизни: у меня в этом августе начался небольшой "романчик" с моей бывшей :) она чудовищно красивая, блин, и вот сколько-бы я не сопротивлялся - я всё равно не могу ей ни в чем отказать. она пришла снова в мою жизнь, натворила в сердце и голове жуткий бардак и, в своем репертуаре - исчезла так-же мгновенно, как и появилась, не оставив обратной связи :) я мучился, но опять-же по своему обыкновению - не давал даже повода думать что я страдаю. написал как обычно много всякого "любовного" бреда о ней, пил (и до сих пор пью) много алкоголя, чтобы хоть на чуточку приблизиться к тем сильным ощущениям, что питали нас все те бурные на эмоции вечера... ну и так далее))) пытаюсь забыть, при том что у меня это однажды уже получилось (благодаря той, что ты, Тимур, припомнил), но пока всё тщетно, но я этому скорее рад, нежели наоборот... пусть лучше боль, чем пустота. кстати, её я недавно увидел. всё как ни в чем небывало: привет как дела и бла-бла-бла. но......... уже с "любимым" в телефоне, который дал ей 40000 на мелкие расходы... никаких истерик я не закатывал, и принял так как есть. всё-же я порой на пачку сигарет нахожу с трудом, ну ты понимаешь ;) а она достойна лучшего, надеюсь она это лучшее нашла :) --------------- фк Спартачи 19 Дек, 21:07 groove mg, красавабл:) --------------- ZARAKI 19 Дек, 22:46 groove mg, чувствительный человек... Понятно. Ты слишком добро к ним относишься, по крайней мере, я так думаю. А у меня вот такая ситуация: девка моего друга, ещё давно, запала на меня. Ну, в один пасмурный день, они в очередной раз "расстались". И в этот недолгий период их расставания, она начала ко мне подкатывать. А встречалась она с моим другом 2 года. Ну а чё, я хоть и люблю одну единственную, и встречаться больше ни с кем не охота, а эта девка ничего так, думаю, ради секса можно и хухры помухрить, п0чему бы и нет))). Ну и вот, в тот период я друга предупредил, что с ней общаюсь, тот ничего против не сказал... (продолжение следует) --------------- ZARAKI 19 Дек, 22:56 Ну и начали мы с ней общаться. Через пару дней она меня уже любит, т.е. в любви признаётся и всё такое. И уболтал я её на секс. На первом свидании, когда б я отвёл её домой к своему дядьке, на улице та гулять холодно... Рассказывала по телефону, в переписках, как занималась кексом с моим другом, мноого подробностей, уточнять не буду. А мне говорит, что со своим парнем они всё, друзья, а меня "любит". Ну и дело дошло до сегодня, в один дерьмовый, морозный день, я, продрожав от холода весь день, умерающим от голода, с тёмного утра завершил свои дела и на 2 часа дня поехал домой. И тут, когда я уже подъезджаю к нашему селу, звонит мне мой друг и захотел он поговорить, взяв с собой её, чтоб всё прояснить. А мне холодно, спать хочу, жрать хочу, домой хочу... (продолжение следует) --------------- ZARAKI 19 Дек, 23:09 Ну и вот, на морозе -10, встретились мы втроём. Друг сказал, что сначала мы отвечаем на его вопросы, а п0т0м он ответит на все мои. Короче, я сказал, что общаемся мы с ней, как парень с девушкой, а она ему говорила, что мы с ней общаемся, как друзья, и дальше будем, как друзья. Ну и я, положив на это большой хер, перешёл в контратаку. Отправил её погулять. Говорю другу, что общаюсь я с ней только для секса. И она мне уже согласилась дать. А тот говорит, что секса у них не было вообще. Позвал её, спросил друг, был ли у них секс, на что она не отвечала и захихикала. А я спросил тогда, на кой хрен надо было мне говорить, что ты мне дашь. "да в смсках прикалывалась" , говорит. Короче, развела обоих. Я сказал другу, чтоб он дал ей хороших пошей дома, или дам я сам. Я не терплю над собой приколов со стороны. Звоню, спрашиваю, всего один шамарь дал. Непорядок. Мало. Я сам ей хорошо заеду, я тебя предупредил. И щас звонит она мне, говорит, что не прикалывалась она надо мн0й и всё эта правда, а при парне сказать этого не могла, вот так... И кому нафиг верить?! Бесят меня эти тупые овцы... --------------- фк Спартачи 19 Дек, 23:28 ZARAKI, я лично братанов на тупых п@зд не когда не променяю. Из за этого я каждый день почти с другой:D --------------- ZARAKI 19 Дек, 23:38 фк Спартачи, я тоже не променяю, но глупо вышло. --------------- PARADOX93 19 Дек, 23:44 фк Спартачи, верно говоришь --------------- Trumper 20 Дек, 2:42 ZARAKI, ха не поверишь.я так же само сделал,что и та баба.просто хотел забыть ее вот и ляпнул такое,а если так ,то она очень,очень сильно тебя любит=) --------------- groove mg 20 Дек, 7:35 ZARAKI, моё мнение более скверное... у меня тоже подобное было. и вот что могу предположить: - она тебя не любит. и того парня не любит. а кого она любит - она никогда не скажет. - лучше сразу рви с ней все связи. а если не хочешь (можно это понять, у меня так-же было), то просто делай вид что она тебе безразлична - это её подстегнет. и постарайся у неё на глазах мутить с какой-нибудь другой, лучше даже с её подругой. ну а в результате получишь то, о чем я тогда еще давно тут писал :D --------------- ZARAKI 20 Дек, 19:30 groove mg, хз, у меня вообще нет настроения мутить, только рвать... Эти бабы со своей мутнёй пол жизни и нервов забирают... --------------- фк Спартачи 20 Дек, 19:44 ZARAKI, что ты им любишь рвать?:D --------------- ZARAKI 19 Янв, 4:27 Всё, холод пустота, злость... Меня больше всего бесит то, что из-за этой малявки, которую люблю, не могу ни с какой другой замутить, т.к. ни до кого больше нет дела, совсем... А ей на меня похер. Всё это меня отвлекает от жизни и своих целей. И разжигает злость и ненависть, это жрёт меня изнутри, а ещё у меня есть потребность в любви, которую я не могу удовлетворить... И вот что мне делать.. Это самое больное место, т.к. Ничего меня в этой жизни не бесит и не злит, как она и её апатия! --------------- Victor-91 19 Янв, 9:11 Да это фигня,знаешь,сколько у меня было таких,без которых жить не могу? И где они все? А я еще жив и всё ок) послать к черту надо и все --------------- Дух Кавказа 19 Янв, 10:08 ZARAKI, я послал ее мягко говоря нахрен... Свобоооода)) --------------- ZARAKI 19 Янв, 14:26 Victor-91, не знаю, Витёк, как у тебя было, а у меня с 14-ти лет эта фигня уже, так что... --------------- ZARAKI 19 Янв, 14:27 Дух Кавказа, а как же вещества в мозге? Они управляют тобой, а не ты ими))) --------------- jpd09 19 Янв, 15:59 ZARAKI, жаль мне тебя. Попробуй представить, что любви нет. Может, поможет... --------------- ZARAKI 19 Янв, 18:18 jpd09, спасибо за сочувствие, но я не падаю духом)) наоборот, это мотивирует ещё больше. Хороший повод стать ещё жёстче и наглее, и я стану... --------------- Frest 19 Янв, 18:36 ZARAKI, забей! Они того не стоят! Я тоже со своей 2 года был,а она изменила и пошла к чумазому и ушатому цигану. Обидно тоже. В первые дни вообще не знал куда себя деть. Все пройдет! Вот слова одного пацана на форуме: "Просто привязался к ней, имел какие-то планы и надежды, и вот теперь все это рухнуло, и именно боль от разрушившихся надежд и несостоявшихся ожиданий и причиняли эту боль. Как я уже говорил выше, чем сильнее эмоциональная связь (даже односторонняя), тем больнее переживается разрыв отношений. Болезненно переживают разрыв отношений именно те, кто имел серьезные планы на девушку, на эти отношения, у кого были какие-то чувства. И даже дело не в том, что ушел человек, дело в том, что уходят чувства, люди чувствуют себя преданными, втоптанными в грязь свои чувства к другому человеку. И это больнее всего." --------------- ZARAKI 31 Янв, 0:35 Ах, та да, вы правы.. Переварил, забил. Щас другие цели. Например, хочу помериться с одной девочкой. Проблема в том, что в тот вечер у меня было слишком хорошое настроение, и я над ней прикалывался в переписке у неё в статусе. Потом я её этими приколами взбесил, в итоге всё перешло на конфликт, я назвал её шлюхой и её подруг тоже, которые там за неё заступались. Своей подружке, с которой я дружу, она сказала, что не простит меня и я из-за этих выходок стал ей противен. Но вот теперь я захотел с ней помириться, а потом попытаться затащить в постель. Только я ни разу ни с кем не мирился, и не знаю, как это сделать в такой экстренной ситуации. Так как это сделать?:D --------------- ZARAKI 31 Янв, 13:05 Спасибо, уже сделал:D --------------- groove mg 31 Янв, 23:19 ZARAKI, обращайся если что, мы завсегда :biggrin: --------------- Клюг 02 Мар, 21:16 ZARAKI, ахаха как же вы вместе были раз ты ее шлюхой назвал,такое не прощается!измену как-то можно еще простить а такое нет( --------------- ZARAKI 04 Мар, 2:38 Клюг, я кого-то назвал шлюхой, и меня уже нельзя простить? Быть может, ты вырос в обществе настоящих аристократов-интиллигентов... --------------- Клюг 05 Мар, 14:56 ZARAKI, неа я просто непонимаю родного человека так назвать можно!и вообще как нибудь обзывать) --------------- Bezhanov 09 Мар, 18:18 Ну моим отношениям где-то полгода, знаете, пока особо не к чему предраться, пока. :D Мне нравится эта взаимновыручка, которая у нас с ней, это заинтересованность друг в друге. Это обычно только в первые месяца есть, а тут до сих пор. То что мои проблемы она не переживает и слезы льет, а помогает, точно так же и я ей помогаю. Фрест, мне казалось, что это твоя потенциальная жена, в твоем возрасте уже можно было так оценивать девушку.. --------------- Bezhanov 09 Мар, 18:29 Хотя, что это маленький период, еще много времени, чтобы узнать друг друга. --------------- Дух Кавказа 11 Мар, 13:38 ALTAIR, нууу)) это огромный период, если сравнивать с современными тенденциями молодежных отношений) эх... не сложится у вас) --------------- Trumper 11 Мар, 13:44 Дух Кавказа, сейчас две три недели отношения=)как ни странно=) --------------- Bezhanov 12 Мар, 0:24 Дух Кавказа, иногда так сам думаешь, а потом как-то самим собой всё хорошо и складно. --------------- Дух Кавказа 12 Мар, 0:31 ALTAIR, ты меня не понял)) любовь существует до тех пор пока ее удовлетворяют... В один момент вы поссоритесь.) Уж извини, но таковы реалии( --------------- Bezhanov 12 Мар, 0:36 Дух Кавказа, так, ссоримся, после этих разногласий я наоборот пытаюсь найти проблему. Просто не очень хочется потом напороться на неё опять, ясно и четко говорю, что мне не нравится в какой-то ситуации. Но с грубостью палку не перегибаю никогда. Я думаю это как-то поможет отношениям, чтобы не цапаться вечно и на каждом шагу. Ну насчет вероятной ссоры (какой-то особенной) я соглашусь, но не полностью. --------------- PARADOX93 12 Мар, 22:58 как только в краснодар приехал с девушками очень хорошо было)) две в меня влюбились и в соц сетях почти одновременно написали что любят меня ..Гг ну я и выбрал которая нравится оочень в хороших отношениях были. Повезло мне оч короче.. но потoм были проблемы,, говорить о них небуду . в общем расстались.( но сейчас мне очень очень нравится одна девушка , оч хорошо с ней общаюсь вижу каждый день .. но вот все как-то не решусь признаться ей хз.. почему. скорее всего боюсь отката "с предыдущей все было очень просто." --------------- ZARAKI 13 Мар, 0:25 Признания - это старомодно и неоригинально. Вообще, в юношеских годах не стоит серьёзно воспринимать отношения. Большинство делают это трагедией, буд-то весь смысл жизни в отношениях. --------------- PARADOX93 13 Мар, 1:27 ZARAKI, :) --------------- -НАМSTER- 17 Мар, 22:05 У меня девушка Ання:) --------------- Bezhanov 25 Мар, 15:30 Может и правильно тут говорят, друг как-то спрашивал как признаться, я ему и посоветовал ВК. Но сам почему-то люблю говорить в глаза, чтобы девушка не была закрытой в реале и открытой в интернете. Это ненормально! --------------- profi-sila 27 Мар, 11:43 ALTAIR, да золотые слова - ведь в инете все героилюбовник , а на самом деле в жизни закрытые люди !!!Уважаю людей которые правду говорят в глаза - респект таким людям ;). --------------- SCHMATKO 30 Мар, 20:58 Вк знакомется не актуально не советую ,а то привяжете к себе кавота а так и не отстанит:) --------------- ZARAKI 30 Мар, 21:05 SCHMATKO, та ладно? Лучший совет. --------------- -Class Digger- 08 Апр, 18:17 VK, Друг или враг:)? Кто где знакомется.:) --------------- -Сливочные- 14 Июн, 14:22 А я влюбился --------------- -Сливочные- 14 Июн, 14:23 VK, Друг или враг:)? Кто где знакомется.:)Конечно друг --------------- PARADOX93 14 Июн, 19:02 Блин нашел девушку одну очень хорошая зашибись просто.. очень хорошо общаюсь.. но проблема в том что она живет в Городе а я нет.. немного далековато в общем это капец.((((( ЫЫЫЫ :killmy: Найдешь нормальных а они далеко блин(( --------------- ZARAKI 14 Июн, 19:38 -Scayress-, угу, и придётся выжидать того м0мента, пока сам не свалишь жить в город. В деревнях у девок обычно интелект развит на уровне доярки, сам тестил и проверял. --------------- PARADOX93 14 Июн, 20:51 ZARAKI, Да уж видимо придется.. --------------- MaX iz TDK 14 Июн, 20:54 Учился одна девушка в нашей школе. Вначале я ее вообще не замечал,вообще не знал что существует такая... И однаждый одна девушка принес мне записку ,и просто ушла нече не сказав... А там было написано " ты мне нравишься и т.д" вот так вот. И как то начали встречаться... И она переехала в город... Мы поначалу общались так - так. И потом вовсе перестали... А щя я не могу ее забыть... Я живу в селе который стоит 12 км от города.) )) :) --------------- PARADOX93 14 Июн, 20:56 MaX iz TDK, 12км еще ниче, а вот под 60км.... вечно эти села. --------------- -Сливочные- 14 Июн, 22:00 MaX iz TDK, 12км еще ниче, а вот под 60км.... вечно эти села. любовь не знает границ --------------- PARADOX93 14 Июн, 23:34 Как же хреново то(( --------------- MaX iz TDK 15 Июн, 11:59 -Scayress-, )) --------------- MaX iz TDK 15 Июн, 12:01 MaX iz TDK, 12км еще ниче, а вот под 60км.... вечно эти села. любовь не знает границ Золотые слова... :good: --------------- -Сливочные- 15 Июн, 12:50 MaX iz TDK, 12км еще ниче, а вот под 60км.... вечно эти села. любовь не знает границ Золотые слова... :good: Еще как --------------- -Сливочные- 15 Июн, 12:51 MaX iz TDK, 12км еще ниче, а вот под 60км.... вечно эти села. любовь не знает границ Золотые слова... :good: Еще как я тоже был влюблен --------------- MaX iz TDK 15 Июн, 14:40 MaX iz TDK, 12км еще ниче, а вот под 60км.... вечно эти села. любовь не знает границ Золотые слова... :good: Еще как я тоже был влюблен понятно.... --------------- -Сливочные- 15 Июн, 14:52 MaX iz TDK, 12км еще ниче, а вот под 60км.... вечно эти села. любовь не знает границ Золотые слова... :good: Еще как я тоже был влюблен понятно.... но я растался потом --------------- PARADOX93 15 Июн, 16:25 Не цитируйте :D --------------- RELIANT 28 Июн, 2:21 Есть девчонка, хорошо проводим время вместе) --------------- Дух Кавказа 28 Июн, 22:44 Я вапсче не знаю люблю ли я. азаза --------------- Bezhanov 05 Июл, 10:31 Дух Кавказа, побеждаешь такой мозговой штурм, тяжело, я думаю. :twisted: --------------- SPRIDITIS 26 Июл, 21:30 Я расстался недавно с девушкой.. Да и к лучшему это все :) За то нет лишних забот..мозги реально выносила. Чуть по-мучался, а сейчас уже норм. --------------- Maksnogin 05 Сен, 15:27 Люблю обшатся с девушкой но близкая отношение не очень нравится --------------- --[DARION]-- 05 Сен, 15:44 Maksnogin, парни этого и хотят:) --------------- Sheltron 05 Сен, 16:14 Мне одна девушка понравилась. Хочу с ней общаться. Я боюсь или стесняюсь? --------------- --[DARION]-- 05 Сен, 16:22 Sheltron, бояться девушек это смешно. Ты стеснительный) --------------- Maksnogin 05 Сен, 17:41 .WEBSTER., да и вправду :-) --------------- Жалгас.кз 22 Окт, 18:04 Есть девчонка --------------- RINGO 25 Окт, 2:07 Есть девушка, но я такой гад, что активно общаюсь и с другими, не изменяю, но обнимашки бывают и моя девушка из-за этого очень ревнует... --------------- Giallorossi 25 Окт, 22:36 А у меня отношений за свои 20 лет так и не было ни разу. Писал тут как то про это года 4 назад. Проблема с отношениями осталась по сей день. :D. --------------- Bezhanov 29 Окт, 20:52 Giallorossi, надо созреть, мне кажется. :) А зреют все по-разному. --------------- Giallorossi 29 Окт, 21:27 ALTAIR, Ну я созрел по-моему. 20 лет как никак. Есть девушки, которые мне нравятся, но я к ним не могу подойти и познакомиться. Тяжело это все, еще и общаться не знаю о чем. --------------- RINGO 29 Окт, 21:48 Giallorossi, сначала у меня тоже с этим были проблемы, ну про что говорить с девушкой, но потом как-то понял, что обо всём, что захочешь, просто подходишь, знакомишься, интересуешься кто она, чем занимается и т.д., потом о себе рассказываешь, можно рассказать интересные истории, анекдоты, сказать приятные комплименты, но не заваливать ее хорошими словами, а то она будет чувствовать себя некомфортно и т.д. и т.п.:) --------------- Giallorossi 29 Окт, 22:09 RINGO, Сначало надо как-то подойти и познакомиться, это нереально трудно, и чем дальше тем больше комплексов. Потихоньку начинаю мириться с тем, что придется без девушек жить как-то))) --------------- Bezhanov 30 Окт, 15:25 Giallorossi, разные же люди бывают, на самом деле. Очень легко мне в общении с девушками, не знаю, хорошо это, плохо. :D --------------- RINGO 01 Ноя, 2:13 Giallorossi, да что же здесь трудного? Подошёл, поздаровался, спросил ли можно с вами познакомится и потянулся разговор. У тебя просто некий страх, надо побороть его, даже можно к психологу сходить. --------------- just-playboy 01 Ноя, 11:26 Giallorossi, лучше всего знакомиться в каких-то компаниях.в барах.вечеринках.там все настроены на знакомства)))у меня тоже раньше не было серьезных отношений.потом как-то неожиданно жена и дочка)))так что не парся) --------------- Giallorossi 02 Ноя, 16:26 just-playboy, Я не гулял никогда и не гуляю. Даже в клубы ни разу не ходил. И без вредных привычек. --------------- just-playboy 02 Ноя, 17:07 Giallorossi, я в клубе был только по работе.админом раньше был.тоже не любитель))тоже не пью не курю.но это не мешает проводить время в . Компаниях.никогда не поздно начать.жизнь одна.а провести всю жизнь в доме...это как то...зря --------------- Giallorossi 02 Ноя, 23:21 just-playboy, Я же говорю без вредных привычек. Что мне делать в компаниях, когда они все сидят выпивают? Скучно. --------------- just-playboy 03 Ноя, 15:55 Giallorossi, обзывать всех алкашами))можно веселиться и без алкоголя.а если не пьешь то самый стойкий.самые стойкие под конец вечеринки это победители))не шатаешся.сам ходить можешь.самому трезвоому и телки достаются)) --------------- RINGO 05 Ноя, 16:04 Как-то тоже без вредных привычек девушек цепляю, вижу интересную личность, подошёл и заговорил)) ---------------