Любовь, обсуждение Mastersheff 18 Дек, 8:59 Все мы когда-то испытываем это прекрасное, а может и горькое чувство называемое любовью . Но откуда оно берется? Понять любовь сложно, а может даже невозможно. Так что же такое любовь? Высшие ли чувства, которые так дают нам необычную силу? Или может это бред и глупоть, пустые чувства, которые создают мираж, вызываемые потребностью человека? Настоящая Любовь это чувство дающее нам радость и счастье ? Или настоящая Любовь - это страдание и боль? Где истиная Любовь, а где Любовь ложная? Бывает ли Любовь на века или Любовь с первого взгляда ? Тоска по человеку, сексуальное влечение, светлые мечты, желание человеку добра - всё ли это любовь? А может, любовь - это что-то большее чем чувство? Итак поговорим о Вечном,о Любви! Пишите веше мнение о том "что такое любовь". --------------- Жека 18 Дек, 9:08 это химические реакции в мозгу:) --------------- Deutschemann 18 Дек, 10:05 Ееее! Жека-красавец! --------------- Nani 18 Дек, 10:25 Теме зачет:) --------------- Честер 22 Дек, 20:22 Мужики, а вы знаете что ДЛЯ МЕНЯ любовь? С первого взгляда? Это когда после короткого взгляда на ту, которую раньше в упор не замечал, в груди, чуть выше и правее сердца, загорается огонь... Он согревает тебя, когда тебе холодно, поддерживает тебя в трудные минуты, вселяет надежду и желание жить... И пусть его пытаются затушить предательством, когда тебе наносит удар в спину твой друг, встречаясь с Девушкой Твоей Мечты; насмешками; негативом или же (что гораздо страшнее) равнодушием, тебе плевать! Плевать что все против тебя, плевать что весь мир старается тебе помешать, сбить с цели, уничтожить тебя! Не надо сдаваться! Если упал - вставай, ударили - терпи... И возможно (подчеркиваю: ВОЗМОЖНО) когда нибудь Тому, кто наверху, над нами, надоест посылать тебе испытания и он даст тебе ее Любовь... :) --------------- Честер 22 Дек, 20:26 З.Ы. Я ничего не курил :) З.Ы.Ы. И таблетками а также насваем тоже не балуюсь :) сорри за оффтоп --------------- МсТиТеЛь 25 Дек, 10:54 Нет любви,есть только симпатия. --------------- Demon96 25 Дек, 20:06 Любов ето кокда серце б'эться хuй стоить отака хуйн@. --------------- G-tan 27 Дек, 1:11 Любовь это сила,это блаженство которое нужно впустить в свое сердце.Не надо молчать стоя за закрытою дверцей.Кричи что ты любиш душою и сердцем. Это мнение своими стихами. --------------- Evgesha 30 Дек, 19:46 Я согласна с тем, что любовь это химическая реакция. Это чувство длится ровно три года, дальше идет простое привыкание к человеку, или жалость. Нету уже страсти, романтики, нету чувства вечности и счастья которое было в начале, в которое ты бросился теряя голову --------------- LITOVEC 06 Янв, 18:57 Любитъ надо сердцой, а не чем то другим... --------------- Сaшок:) 06 Янв, 22:14 Честер, Никит все слова пряма в точку,ппц я вот 2 года сох по одной девченке и вот свершилось... я прошол испытание... и там на верху мне подарили ее любовь... Кстате это и была тогда любовь с первого взгляда... --------------- Честер 07 Янв, 18:57 Сaшок:), эх Санька...а я сдался и опустил руки...все можно исправить но эт не тот случай. Я терпелив...подожду сколько нужно) --------------- Underttaker 08 Янв, 1:30 люди скажите мне неопытному как соблазнить девушку? --------------- ...GEN... 08 Янв, 1:31 любви достойна только мать --------------- ...GEN... 08 Янв, 1:32 Underttaker, будь самим собой и преведи сябя в порядок --------------- Честер 08 Янв, 1:32 Underttaker, гугл тебе в помощь, там куча сайтов, посвященных этой тематике --------------- Барс 08 Янв, 17:31 Underttaker, в гугле поищи..найдеш много для себя интересного и полезного http://www.google.ru/m?q=%D0%9A%D0%B0%D0%BA+%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D1%83%3F --------------- Честер 08 Янв, 20:15 Сaшок:), а вообще Сань, она любит другого и я это знаю. Зачем рушить чужое счастье, ей с ним хорошо :cry: но если обидит - рожу ему разобью и плевать на последствия... А ее подруга еще лучше :) :) :) --------------- Сaшок:) 08 Янв, 20:24 Честер, удивляюсь сижу:) --------------- Честер 08 Янв, 20:27 Сaшок:), чему? --------------- Сaшок:) 08 Янв, 20:30 Честер, ну подруга если лучше то чего она не нравится те?:) --------------- Честер 08 Янв, 20:32 Сaшок:), дак она отошьет...а хотя... :) :) :) :) --------------- Сaшок:) 08 Янв, 20:34 Честер, попытка не пытка:) --------------- Честер 08 Янв, 20:37 Сaшок:), и зовут ее так же...одноклассницы еклмн) --------------- Сaшок:) 08 Янв, 20:40 Честер, бывает же:) --------------- Честер 08 Янв, 20:41 Сaшок:), ага. Сейчас в личке еще кое-что напишу, чтоб оффтоп не разводить --------------- Барс 08 Янв, 20:54 Пиши и мне,интересно же...гг --------------- Честер 08 Янв, 21:01 Барс, :D :D :D :D :D не люблю выкладывать все-все на всеобщее обозрение --------------- Ярослав15 08 Янв, 21:49 Я знаю что такое ЛЮБОВЬ! Любовь - Love, Love - Liebe, Liebe - L'amour, L'amour - El amor. Понятно? :) --------------- Честер 08 Янв, 21:59 Ярослав15, а ты сам то влюблен? )))) --------------- SM@RT-M@STER 15 Янв, 21:44 щас люди не верят в любовь --------------- Сaшок:) 15 Янв, 21:58 не правда --------------- Барс 16 Янв, 0:02 Сaшок:), согласен)))..в каждого по этому поводу свое мнение..а тот кто не верит в любовь,просто не знает что это такое. --------------- in4s 17 Янв, 4:26 Underttaker, найди общие темы,если не найдёш зделай вид что тебе эта тема интересна(мне помогло второе) --------------- Mastersheff 17 Янв, 18:46 Любовь морковь :)хоть и говорят что вечна,неверю я в вечность или в вечную любовь.все равно когда-нибудь кто-нибудь или что-нибудь надоедает. --------------- Net lizard 18 Янв, 23:26 Любовь - это то что невозможно описать словами, надо это прожить, и потерять человека которого любишь, чтобы он сделал тебе больно и тогда станешь задумываться, какое любовь хорошее чувство! --------------- Честер 30 Янв, 21:56 Блин! ТА, САМАЯ...с парнем рассталась но меня все равно терзают сомнения...стоит или не стоит попытаться изменить ситуацию в свою пользу)) --------------- Супер утка 30 Янв, 23:08 Любовь это Когда ты пытаешься дать человеку то чего у тебя нет, тому кому это совсем не нужно:-) --------------- Честер 05 Фев, 21:23 вот моя любовь - другая Катя - ток динамит меня(( --------------- Честер 05 Фев, 21:34 Согласитесь - красавица))) З.Ы. Извиняюсь что немного не по теме) --------------- Roman 05 Фев, 23:44 На вкус и цвет товарищей нет,но фигурка так-то ниче:) --------------- Roman 05 Фев, 23:45 Ты еще красавиц не видел:) --------------- Честер 06 Фев, 12:40 Roman, ой! Не видал?! Ром, ты не думай, красавиц не 2-3 на всю страну))) --------------- Честер 06 Фев, 12:41 Ну, ребята, поглазели чуток и ладно) фотку из поста я убираю :) а то мало ли...) --------------- Барс 06 Фев, 14:32 да подальше от глаз нечистых.гг --------------- Честер 06 Фев, 14:35 Барс, :) да глаза то ладно а ручки у некоторых, на нее глядучи, не туда могут полезть, ахахах)) --------------- Джэм 10 Мар, 13:29 Чувство это !ёпта! --------------- Честер 10 Мар, 14:47 Джэм, согласен) но некоторые в это не верят --------------- Джэм 10 Мар, 18:41 :))для них гормоны --------------- Честер 12 Мар, 14:59 Я лучше не буду верить в гормоны :) :gg: --------------- Бахтияр 12 Мар, 15:11 Любовь это секас,секас это чуства,чуства это тоже секас:-) --------------- Араимаф 12 Мар, 15:49 Эта фигня такая --------------- Честер 13 Мар, 17:58 Бахтияр, короче судя по твоим словам - весь мир - секас) --------------- Джэм 14 Мар, 6:24 Любовь без секса, и секс без любви...1бред.2.ок:) --------------- Честер 14 Мар, 19:04 Ну не знаю...может я совсем замшелый но по мне лучше первое чем второе :) во 2м варианте ты не человек а животное какое-то :) --------------- Vitalik 23 Мар, 17:18 Не верит в любовь тот кто её не испытал! Слава всем Богам вселенной, что я не с тех! Секс - фуфло! Я со своей девушкой познакомился и влюбился с первого взгляда. Мы 2 недели растягивали удовольствие, находясь просто рядом. Порой срывало крышу, то у меня, то у неё, но зато после того как прошел срок договоренности, мы дали такого жару... --------------- Vitalik 23 Мар, 17:22 Так что поверьте, секс не главное! Наоборот, когда ты находишься рядом с девушкой и тебе хочется просто быть с ней рядом, без постели, а просто быть рядом... Вот это ценно! А поиметь можно практически любую, главное найти индивидуальный подход. --------------- ВИХРЬ 23 Мар, 19:31 любви с первого взгляда просто не может быть,может быть симпатия или влюбленность(нужно отличать понятия) а только после любовь --------------- Димонес 25 Мар, 8:16 Жека, химические реакции в мозгу:)самое оно:) --------------- Jamm 25 Мар, 9:17 Ну в моём случае с первого взгляда было:) --------------- Димонес 27 Мар, 7:47 У меня было что-то типа "с первого взгляда",но оказывалось это всего лишь увлечением, а не любовью:) --------------- ЛАСТОЧКА 14 Апр, 13:37 Любить умеет только мать.А так,любовь приходит и уходит.А кушать хочеться всегда.(...) --------------- Димонес 14 Апр, 20:59 ЛАСТОЧКА, кушать хочется всегда:). Это ты к тому, что мама любит и всегда накормит?:) --------------- GameBox 15 Апр, 17:08 ЛАСТОЧКА, развела тут кулинарию :) , вопрос ведь в другом! --------------- Roman 15 Апр, 18:29 Вы ее не так поняли и пишите не о чем:) --------------- GameBox 15 Апр, 22:47 Да всё я понял. И написал вполне понятно. --------------- Димонес 16 Апр, 7:32 А как её надо понимать? --------------- Roman 16 Апр, 11:17 Перевожу ее слова:она имела ввиду что любовь не главная цель жизни,и нужно просто продолжать свою обыденную жизнь --------------- Димонес 16 Апр, 19:45 Roman, да? Хм, ясно... --------------- !!!Tolyan!!! 17 Апр, 8:22 Любовь?Хм...... Наверное я до конца дней не пойму что это такое.Та и врятли кто найдет точное и всемипринятое понятие о любви.У каждого она своя.....ЛЮБОВЬ. --------------- Димонес 17 Апр, 11:49 !!!Tolyan!!!, это точно... --------------- ЛАСТОЧКА 03 Май, 16:15 GameBox, ты меня не правельно понял,приятного апетита --------------- ЛАСТОЧКА 03 Май, 16:17 Roman, ну ходь кто то меня понял. --------------- ЛАСТОЧКА 03 Май, 16:19 !!!Tolyan!!!, тоже верно --------------- Roman 03 Май, 16:39 ЛАСТОЧКА, ну дак:) --------------- ЛАСТОЧКА 04 Май, 12:37 Roman, и я такого мнения --------------- GameBox 06 Май, 7:57 ЛАСТОЧКА, вот не надо разводить тут дискуссии :) Всё мне понятно! Я не верю. А ты так и не ответила! А то: приходит, уходит... :) Мы тут не про вечную любовь, а о "первом взгляде". --------------- Огуречик 06 Май, 11:05 Отупление до состояния гения --------------- 7Predator7 07 Май, 5:08 ...но я бедняк и у меня лишь грёзы их простираю под ноги тебе ступай легко мои ты топчешь грёзы... Последняя любовь растоптала моё сердце:'( --------------- Честер 09 Май, 21:25 любви нет на свете...( хотя это скорее всего я такой скрытный и замкнутый человек что еще не встретил ее. но суть в другом: есть люди которые не могут ни одно дело довести до конца - я как раз такой. уже мог встречаться (как минимум) с одной из пяти но каждый раз что то мешало. Не позвонил; не сказал; не позвал гулять и... все. Она с другим. И как вырваться из этого порочного круга не знаю... --------------- Roman 09 Май, 23:45 Честер, я тебя понимаю,у меня такое же было,не огорчайся,пока тебе они не нужны --------------- !!!Tolyan!!! 10 Май, 4:07 Честер,Roman прав будет у вас еще куча баб,я тоже раньше грузился по этому поводу,а сейчас хватает ))))С одной мы расстались,так она до сих пор переживает и звонит,хотя мы уже говорили на эту тему,она сказала,что влюбилась в меня с первого взгляда,и у нее такого небыло.Я перестал брать трубку-жестоко?-нет,так будет лучше,у меня уже другая,и обманывать обоих это свинство. --------------- I'm Be Back 10 Май, 21:05 Я ЗНАЮ ЛЮБОВЬ! Это моя родная тетя Люба, мамина сестра. Коров своих в деревне доит. Молоко вкусное. Мммм...))) --------------- Мисс КЕКС 11 Май, 11:40 Любовь есть,вот например у меня такая встретилась.замужем за ним:)и вполне довольна. --------------- Kromarty 26 Май, 11:49 Вот у меня безответная любовь.:( Люблю одну девушку уже 5лет. Я ее полюбил с первого взгляда. :) Сначала мы с ней хорошо общались потом как то раз случилось так что мы поссорились из за того что я ей признался что люблю ее а она сказала что не любит. С тех пор уже 3года мы не разговариваем но я ее буду любить всегда. Может придет время и мы опять будем вместе. Вот что я вам скажу самая настоящая любовь бывает безответной. Вот тогда ты понимаешь что действительно любишь --------------- Димонес 26 Май, 19:05 Kromarty, а как ты призналися? Просто сказал? Что она ответила? --------------- Splinter556 26 Май, 22:00 А я однажды гулял со своей однокласницей и ее подругой.Постепенно я влюбился в эту подругу.Тосковал,пока не признался,а она меня оттолкнула.Впоследствии оказалось,что я нравился моей однокласнице,а подруга меня оттолкнула,чтоб не предавать дружбу(надеюсь все поняли,что я тут наговорил).Ну так вот...Казалосьбы,что прошло уже немало времени и я уже все забыл,но все равно,когда я ее вспоминаю на сердце немного грустно становится.А почему?Потому что это и есть-настоящая первая любовь :( --------------- Латинец 26 Май, 22:39 блин че у меня как в цитате *Мы любим тех кто нас не любит, нас любят те кого мы-нет* --------------- Roman 27 Май, 13:41 Латинец, это правило жизни:) --------------- ZАRАKI 27 Май, 13:53 Любовь,любовь...Кромарти,в твоём случае,скорее подойдёт безмолвная любовь,хотя смысл одинаковый,но так как-то красочнее. --------------- ....ХиМиК.... 28 Май, 20:41 Послушайте песню Танира-две стороны любви и все поймете --------------- Честер 28 Май, 20:45 Roman, ну не всегда, у многих моих друзей это правило не сработало :) --------------- ....ХиМиК.... 29 Май, 8:00 Roman, правило правилом но не у всех такая вот каша --------------- Мисс КЕКС 01 Июн, 8:21 Splinter556, не зря же говорят,чтобы понять любовь это или нет,нужно съесть с ним пуд соли...только находясь с человеком рядом,можеш понимать как сильно ты к нему привязан --------------- ....ХиМиК.... 01 Июн, 17:11 Мисс КЕКС, хорошо говоришь --------------- Victor-91 01 Июн, 17:16 как вы можете отрицать то,чего сами не познали??) зы что-то мне это напоминает: --------------- ....ХиМиК.... 01 Июн, 17:43 Victor-91, ты уверен? --------------- Iron generals 03 Июн, 13:01 Димонес, я ей признался что люблю ее а она сказала что я ей только нравлюсь не больше. А это разные вещи. А потом я узнал что у нее другой парень и она его любит. Вот уже прошло почти 4 года с того момента и я ее до сих пор люблю --------------- Iron generals 03 Июн, 13:05 ZАRАKI, ну может быть ты и прав но я никогда ту девушку не забуду. До самой смерти ее буду любить потому что она единственная девушка с которой я проводил время и это были самые хорошие моменты в моей жизни. После того как я с ней расстался у меня были другие девушки но такой как она у меня не было! И не будет. --------------- Мисс КЕКС 04 Июн, 4:21 Iron generals, не бывает не заменимых людей...просто привычка в твоей ситуации играет роль...пройдет время все забудется...и кто то вместо неё будет говорить,что тебя любит... --------------- Iron generals 04 Июн, 17:32 Мисс КЕКС, ну возможно я и встречу ту девушку которую я буду любить больше той я не знаю.:) Но пока я не видал девушек красивее умнее и лучше той --------------- Мисс КЕКС 05 Июн, 8:35 Iron generals, только время все разложит по местам...и я уверена,тогда ты на мир другими глазами посмотриш. --------------- Iron generals 05 Июн, 15:57 Мисс КЕКС, время покажет :) --------------- Мисс КЕКС 09 Июн, 9:59 Что больше не найдется людей,которые любят?!ой народ вы заставляете планету погибать:)гг --------------- ....ХиМиК.... 09 Июн, 11:57 Мисс КЕКС, я люблю одну --------------- Честер 29 Июн, 15:20 Ребят (и девчат) у меня большая проблема, прошу совета. Познакомился по пьяни в воскресенье с девушкой (у нас куча общих знакомых); все хорошо: она мне нравится, я ей. На следующий день уже трезвым я двух слов связать не мог и прошло все плохо. Как быть? Могу ли я рассчитывать на второй шанс? Очень уж она зацепила :) --------------- ЛЕГИОНЕР 29 Июн, 22:36 Честер, все зависит от тебя., можешь! --------------- Мисс КЕКС 30 Июн, 10:17 Честер, ну второй раз сделай не забываемый,пригласи её куда нибудь,купи цветы мы бабы это любим...и лучше если будешь меньше болтать,девушки этого не любят. --------------- Мисс КЕКС 30 Июн, 10:17 ....ХиМиК...., ой влюбленный ты наш:) --------------- Честер 30 Июн, 18:36 Мисс КЕКС, спс. про меньше болтать улыбнуло))) я и так первую встречу молчал как рыба... об лед :) --------------- Мисс КЕКС 01 Июл, 17:57 Честер, извени,это всё наверное от человека зависит:)я много болтаю:)предпочитаю, что бы со мной лучше,пусть молчат,чем перебивают:) --------------- ROSHAN 01 Июл, 18:02 А мне так плохо...Люблю одну прекрасную девушку..но не могу ей признаться...вспоминаю ее ночами и днями... --------------- ZАRАKI 01 Июл, 20:18 ROSHAN, не ссы боец!Наберись духу,и признайся!:D --------------- MERCENARIES 03 Июл, 3:02 ты веришь в любовь с первого взгляда или мне пройти еще раз? :rofl: --------------- Супер утка 09 Июл, 7:05 нету не какой любви, и нехрена она не пахнет ванилью и прочей фигней --------------- BREDINO 11 Июл, 7:23 Супер утка, кому как:) у каждого своя мнение насчет этого. --------------- BREDINO 11 Июл, 7:31 Я бы хотел спросить совета у вас. Я влюбился девушку и мы общяемся уже 2 месяца все было так горячо все эти месяцы и мы любили друг-друга очень сильно но последное время все у нас любовь друг-другу остывает а я не хочу сней расстоваться и хочу вернуть прежную любовь но незнаю как.:( Подскажите че надо делать чтоб все вернуть обратно?:( --------------- Чернобель 18 Июл, 14:48 Любовь ето приятные времена с любимой, но в тоже время страдания и мучения:( на данный момент я влюблен:) --------------- Знающий 16 Авг, 17:34 Любовь - это свет божественности, она представляет Божественное в человеке. Любовь является Божественной Жизнью человека. Любовь в наших сердцах - это Божественное на небесах. Божественность небес живет в наших сердцах в виде любви. Любовь в сердце человека является местом Бога на земле. Благословлены те, кто несут Бога в полноте любви в своих сердцах. Любовь открывает все двери, независимо от того, как закрыты они могут быть, независимо от того как "ржавы" они от недостатка "использования". Ваша обязанность - принести единство и гармонию, открыть все двери, которые были закрыты в течение долгого времени. Имейте терпение и терпимость. Откройте ваше сердце навсегда. Индивидуальная любовь - это сконцентрирована вселенская любовь. Любовь в сердце человека - место Бога на Земле. Любовь - это величайшее оружие, какое есть, поскольку оно проникает в сердце, не раня его. То, что не отдано, то потеряно. Любовь спасёт нас от неправильного и будет вести нас по пути жизни. Любовь объединяет разрозненные обрывки жизни и соединяет их все вместе в единое целое. Счастье исходит подобно тому, как исходит аромат от цветка, и притягивает всё хорошее к вам. Позвольте вашей любви питать себя также как других. Не напрягайтесь ради потребительской жизни. Достаточно быть пробужденно-спокойным, осознающим и знать о потребностях жизни. Такая жизнь развивается более естественно и легко. Такая жизнь будет Наслаждением! // Махариши Махеш Йоги Любовь - это желание сделать любимого человека счастливым. Любовь - это способность пожеpтвовать pади любимого всем, в том числе собой. Любовь - это умение относиться к любимому человеку без управления им и без использования его для своих желаний. Любовь - это когда тебе ничего не нужно от любимого. Любовь - это умение пpинять любимого таким, как есть. Любовь - это способность понимать и пpощать. Любовь - это энеpгия, котоpая движет жизнью. Любовь - это единственное чувство, которое не зависит ни от чего. Любовь - это основа мира. Любовь - это умение отдавать и не бpать. Любовь - это большая сложная игра со своими правилами, но в ней не может быть одного победителя... выигрывают оба одновременно... или одновременнно проигрывают... Любовь - это когда один человек не может быть счастливым, если другой не счастлив. Любовь такая непредсказуемая. И хочется любить. Ведь это чувство прекрасно само по себе. И в то же время так тяжело, без ответа с его(ее) стороны. Любовь прекрасна, когда она взаимна. А не когда любишь до боли в сердце, готовый пожертвовать всем, включая свою жизнь, задыхаться без его(ее) присутствия. Жаждать его(ее) взгляда, прикосновения... и видеть, что он(она) тоже любят, но не тебя... Влечение умa порождaет увaжение. Влечение души порождaет дружбу. Влечение тел порождaет желaние (близость). Влечение всех трех порождaет Любовь. Любовь - это модель Вселенной. Вселенная такая большая, что одному в ней становится как-то не по себе. (В бесконечном пространстве любые расстояния одинаковы в своей ничтожности.) Именно поэтому каждый стремится найти свою Любовь. Любовь - это великая, спокойная сияющая огненная река, которая течёт из глубины души и охватывает тебя всего. Ничего не может ей помешать, при необходимости она преодолеет любую преграду. Любовь - это бескорыстное восхищение существованием другого человека. Любовь - это сознательное добровольное жертвоприношение своего внутреннего мира и своего окружения во имя другого человека. Любовь - это чудесная сказка. Многие ищут ее и мечтают о ней. В мире зла, глупостей, уверенности и сомнений есть только одна вещь, ради которой стоит жить и которая настолько сильна как смерть - ЭТО ЛЮБОВЬ. Любовь - это самое огромное чувство на земле. И если человек полюбит по-настоящему тогда он уже никогда не разлюбит. Любовь - заинтересованность в развитии объекта любви. Любовь есть узрение тайны любимого. Любовь - это самая большая сила. И она же - самая большая слабость... Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает! Любовь - это жгучее желание отдавать и отдать себя без остатка!.. Главное, чтобы кто-то взял... // Dadidz Любовь - это основа жизни. Когда любишь, только этим и живёшь. // Катрин Нищие безоружные люди сбрасывают королей с престола из-за любви к ближнему. Из-за любви к Родине солдаты попирают смерть ногами, и та бежит без оглядки. Мудрецы поднимаются в небо и бросаются в самый ад из-за любви к истине. А что сделал ты из-за любви?! // фильм "Обыкновенное чудо" (1978) Люблю тебя и ненавижу, И немогу понять, за что. Но голос твой едва услышу, Я замираю, будто вижу Приход Мессии моего. "Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе". 1. Хочешь внимания - будь внимательным. 2. Хочешь понимания - понимая. 3. Хочешь нежности - будь нежным. 4. Хочешь ласки - ласкай. 5. Хочешь поцелуев - целуй. Что делать если любишь и хочешь взаимности? --------------- герой войныGМ 18 Авг, 19:23 я влюбился с первого взгляда. я общался с ней окало 3месяца может больше, все время говорил что люблю... а когда я захотел ее поцеловать она отвернулась:( и когда хотел обнять отошла. и я сней больще не общался. ну ее, она еще хотела уехать в Расию. вот пусть и едит!:( --------------- LITOVEC 22 Авг, 23:10 герой войныGМ, черт с ней, найдеш полутше ее:) --------------- Алекс) 28 Сен, 3:03 Я жил с этой девушкой 2года по соседству даже не замечал ее и бабах я в неё влюбился :) общался сначало по смс потом уже встречались шас у нас все отлично :) --------------- Знающий 14 Окт, 4:32 Я в одном класе учусь с девушкой уже 10 лет, и только сейчас понимаю что я ее люблю:) --------------- ~Nemesis~ 14 Окт, 15:32 Знающий, ну так в чем дело? Будь мужиком!:) --------------- Petr2 14 Окт, 16:18 Знающий, а она как к тебе чувства испытывает? А у остальных есть хорошие девченки в классе? И красивые? --------------- Знающий 15 Окт, 6:33 ~Nemesis~, Я сегодня ето и догажу:) --------------- Знающий 15 Окт, 6:35 Petr2, Юбщаюсь я с ней очень хорошо, у нас 10 девушек но красивая только она:) --------------- Алекс) 24 Окт, 6:17 ~Nemesis~, тебе говорить легко, мне было очень сложно признатся ей в любви :) !!!стыд!!! --------------- Иномарк 24 Окт, 18:03 Верю хотя это 90% на 10% либо просто легкое увлечение либо реально любовь... Причем увлечение это 90% --------------- ~Nemesis~ 24 Окт, 19:21 Nokia6220, в этом нет ничего сложного. Если это у тебя 1й раз - надо себя побороть. Дальше будет намного легче.:) --------------- Алекс) 24 Окт, 20:44 ~Nemesis~, я один раз говорил эти слова:) --------------- ГИАРБАКС 16 Дек, 15:54 как полюбишь.так поймешь что такое любовь --------------- Знающий 27 Дек, 22:08 Это наркотик --------------- Алтынбек 28 Дек, 8:46 Petr2, блин. У нас только секси :) а так есть одна которую я не "хочу" но которая мне очень нравиться. Я походу так поуши влюблся что даже боюсь познакомится :( даже когда глаза в глаза встречаемся мне аж жарко становится :( --------------- Алтынбек 28 Дек, 8:47 Petr2, блин. У нас только секси :) а так есть одна которую я не "хочу" но которая мне очень нравиться и не в моем классе . Я походу так поуши влюблся что даже боюсь познакомится :( даже когда глаза в глаза встречаемся мне аж жарко становится :( --------------- KIMIMARO 28 Дек, 12:43 Мда.. У меня отношения к девушкам какие то банальные стали. Все какие то одинаковые.. Нет такой, чтоб можно было сказать что влюблен в нее.. --------------- Дух Кавказа 28 Дек, 19:31 Искренняя Любовь - это чувство , когда ни о чем , кроме неё думать не хочется , когда начинаешь переживать за неё , сразу после того как вы с ней расходитесь ( по домам конечно же)... Любовь , любовь , любовь... Самоё сладкое и самое горькое чувство... Без него нельзя , но и с ним тоже невозможно... Любовь , когда готов убить любого за неё... Любовь - это когда погибая , ты стремишься жить , чтобы любить ее ещё больше... Любовь , это когда , смотря на неё , хочется подойти обнять , и стоять долго-долго... Любовь - это когда , смотря в ее глаза , ничего не хочешь говорить ей , а лишь показывать глазами , что она единственная... Любовь - это взаимное чувство... А секс - это совокупление двух людей ( обычно противоположных полов , но не всегда конечно :D )... Любовь - чувство , которое невозможно понять... Любовь) --------------- -Волк- 29 Дек, 21:19 любовь - это биохимический процесс в головном мозгу, при котором выделяется наркотик. Процесс начинается когда ты видешь любимого человека, организм пытается вывести наркотик и заставляет сердце биться чаще, разгоняя кровь. Как известно все наркотики приводят к привыканию и когда любимый человек уходит то вырабатывание прекращается и у вас начинается ломка. так что друзья, мы все наркоманы.:) --------------- Bezhanov 29 Дек, 21:54 Да уж, это все можно объяснить парой слов. Но против научного объяснения не попрешь.:) Для меня любовь - это мелочь, которую можно поймать в руки очень легко.Так же отпустить. :) --------------- ZАRАKI 29 Дек, 22:00 Ни разу не испытывал это чувство. --------------- Bezhanov 29 Дек, 22:03 И хорошо, в некоторых случаях вспоминать даже противно.:) --------------- Дух Кавказа 30 Дек, 16:40 ZАRАKI, когда нибудь и тебе повезет) и встретишь свою любовь.. И она тебя отошьет.. Потом тебе придется пройти через ряд испытаний.. И вы воссоединитесь) --------------- LITOVEC 01 Янв, 1:47 Мне 18 и я не испитывал ету "любовъ" может в 2012 повезет влюбится, или повезет не влюбится :D --------------- ZARAKI 01 Янв, 4:19 Дух Кавказа, аха,увидим. Вообще, для меня это больная тема( --------------- Steel 01 Янв, 15:56 В опросе ответил ''да'', верю. И сам уже проходил через такое. Любовь, порой коварна и жестока, но иногда и проявляет доброту. Многие говорят, что любовь - это прекрасное чувство. Я соглашусь, не такое оно и ужасное, как некоторые считают)) Но по-крайней мере, мне не повезло в этом деле. Пережил больше боли и печали, чем радости и счастья. Но я не виню судьбу, ведь жизнь продолжается. А это, всего лишь невезение, ну или может сам где-то ошибся, может нагрешил)) --------------- Дух Кавказа 01 Янв, 20:01 ZARAKI, после того , как девушка в которую я влюбился без ума , взяла и опрокинула меня , это тоже для меня больная тема... --------------- Мисс КЕКС 02 Янв, 10:45 Однажды в статусе одной девушки заметила такое выражение...Гуляют парень с девушкой.он ей клянется в любви,говорит что красивее её не кого нет.На что девушка ответила-посмотри назад,там идет девушка,на много красивее меня...парень повернул голову,и увидел двоих старух.Говорит девушки,там же идут две старухи:(А девушка сказала ему-если бы ты любил меня не повернулся смотреть:) --------------- Мисс КЕКС 02 Янв, 10:51 Любовь это когда кроме ее одной,не кого больше не замечаеш...родственные души одним словом... --------------- Саньок98 21 Янв, 17:41 Любовь с первого згляда не верю, потому что это толька взгляд на красивого человека в моём случае девушку что б занятса сексом! --------------- Саньок98 21 Янв, 17:43 Лично мне надо разузнать человека по ближе, а потом уже отношения! --------------- Ned389440441 22 Мар, 10:44 как всегда читаешь и видишь что любовь это секс. Аж противно:( --------------- INFINITI-сила 03 Апр, 16:52 А я ни разу не влюблялся пока --------------- Adagaj 05 Апр, 16:15 Итак любовь: химические реакции в человеческом мозгу длящиеся 3 года, эти реакции это всплеск гармонов вызывающих радость и привыкание. --------------- Дух Кавказа 06 Апр, 11:29 Не длятся они три года. И это вообще зависит от вида любви. Она может быть обычная. Длится обычно несколько дней. Может быть безответная. Срок неизвестен. Маниакальная. Длится около года. Вообще самый опасный вид любви. --------------- Kromarty 06 Апр, 18:03 Дух Кавказа, а есть бесконечная. Можно до конца жизни любить человека. --------------- Дух Кавказа 06 Апр, 21:30 Kromarty, согласен. Но и человек должен быть подходящий. У меня например такой уже есть! --------------- Bezhanov 06 Апр, 23:07 Kromarty, Ооо, здравствуй, старовер. :) --------------- ZARAKI 07 Апр, 0:32 Это реакция мозга:lol: --------------- Kromarty 07 Апр, 7:38 ALTAIR, здравствуй:) почему старовер? --------------- Petr2 21 Апр, 19:50 Kromarty, наврятли такая любовь ведь люди со временем меняются. --------------- Lezgin4ik! 24 Апр, 23:48 Моя любовь это она:люблю: --------------- Знающий 25 Апр, 0:56 Lezgin4ik!, Хороший выбор:) --------------- Petr2 25 Апр, 7:28 Lezgin4ik!, ну ты и размечтался :) --------------- Lezgin4ik! 25 Апр, 8:35 Ну да размечтался:( где мне найти эту Бритни Спирс :lol: --------------- Net lizard 05 Май, 20:09 До недавнего времени ученые не принимали участия в вечном споре о том, что такое любовь, считая изучение данного чувства несерьезным делом. В 90-е годы XX века их отношение к этому вопросу изменилось. Когда они занялись проблемными исследованиями, то были вынуждены признать, что любовь реально существует, а не является абстракцией, придуманной влюбленными. По мнению ряда ученых, "романтическая" любовь зародилась 200-300 тысяч лет назад с появлением гомо сапиенс, человека разумного. С большим основанием можно предположить, что породил ее вполне определенный орган - наш мозг. Решающую роль здесь сыграла его способность упреждающего предвидения. Оценивая потенциальных партнеров по всей совокупности их качеств, а не только внешность, он делал прогностические выводы, прежде всего, относительно их соответствия задаче продолжения рода. Как установили ученые, в таких случаях мозг вырабатывает особые химические вещества - амфетамины, оказывающие стимулирующее действие на нервную систему, а следовательно, активизирующие жизненные процессы. Люди давно знают об этом из своего повседневного опыта. Присутствие объекта любви нередко вызывает у влюбленного румянец на щеках, учащенное дыхание, чувство величайшего блаженства, эйфорию. С точки зрения биохимии это, по сути дела, не что иное, как состояние наркотического опьянения, вызванного действием амфетаминов на нервные центры в коре головного мозга. Однако в ходе исследований ученые убедились, что одними ими данный процесс не исчерпывается. Обнаружилось и другое химическое вещество - окситоцин, которое тоже вырабатывается мозгом и имеет прямое отношение к чувству любви. Оно повышает чувствительность нервных окончаний и стимулирует мышечные сокращения. Согласно последней гипотезе, именно выделение окситоцина возбуждает мужчин и женщин, заставляя их целоваться и ласкать друг друга, а также усиливает удовлетворение от интимных контактов. Когда его количество превышает средний уровень, возникает неистовая страсть, а от переизбытка амфетаминов вспыхивает безумная любовь. В ходе эволюции для мужчин и женщин как представителей биологического вида очень трудными, ответственными были первые два-три года после рождения ребенка. Необходимость добывания пищи лишала любого из партнеров возможности должным образом заботиться о нем в одиночку. Чтобы он выжил, была нужна пара индивидов. И для сохранения их союза на этот период природа позаботилась о поддержании взаимной тяги с помощью амфетаминов. Хоть и говорят, что любовь вечна, есть и другая пословица: ничто не вечно под луной. Матушка-природа и здесь поступила предусмотрительно. В организме постепенно вырабатывается приспособляемость к амфетаминам. Их требуется все больше и больше, чтобы возбуждать нервные центры и тем самым поддерживать чувство любви. Через два-три года мозг уже не может выделять их в достаточном количестве. Отсюда неизбежный результат: любовь начинает постепенно угасать. Хелен Фишер, изучавшая традиции 62 народов, утверждает, что у большинства из них пик разводов приходится на супружеские пары, прожившие вместе в пределах четырех лет. Однако если у них рождается второй ребенок через три года после первого, то можно предположить, что их союз просуществует как минимум еще четыре года. Соответственно вновь усиливается биохимическая подпитка. В то же время любовь часто остается после первых лет совместной жизни. Но это, как установили ученые, зависит уже от другой разновидности химических веществ. Хотя амфетаминов становится меньше, постоянное присутствие партнера постепенно увеличивает выработку мозгом эндорфинов, по своему составу сходных с морфием. В отличие от первых они оказывают успокаивающее действие. Эти вещества вызывают у супругов чувство умиротворенности, спокойствия и безопасности. Если выводы ученых относительно химической основы любви верны, встает вопрос: поскольку прежний подход неизбежно должен был измениться, как теперь люди выбирают друг друга? Психологи считают, что в каждом человеке заложено своеобразное "факсимиле любви". Оно напоминает постоянно обновляемый архив, куда еще в детстве заносится все, что показалось нам привлекательным, соблазнительным или, наоборот, отталкивающим в общении с другими людьми. Вьющиеся волосы, стройные ноги, цвет глаз, то, как мама гладит по голове или как отец ныряет в воду, военная форма или белая шапочка доброго врача соседствуют там с руганью пьяного соседа или подзатыльниками ворчливой родственницы. К подростковому возрасту этот архив уже окончательно сформирован из полученной в детстве информации. Конечно, партнеры никогда полностью не отвечают всем требованиям сложившегося в подсознании собирательного идеала. Однако достаточно определенного набора характеристик, чтобы мозг получил сигнал из подкорки и начал вырабатывать амфетамины. Следующий партнер может обладать иным набором характеристик. Но в каждом случае, чем больше сходство, тем вероятнее, что мозг станет "химичить", и человек влюбится. Причем у женщины это чувство развивается медленнее, поскольку ей требуется больше времени для оценки. И главным при выборе бывает пусть не осознанная, но предполагаемая способность мужчины стать хорошим отцом для ее детей. Зато, как свидетельствует статистика, мужчины склонны влюбляться чаще, чем женщины. --------------- RINGO 05 Май, 21:33 Net lizard, Хватит с инета инфу копировать:lol: __________________________ У меня есть девушка, а люовь я не испытываю... --------------- ZARAKI 05 Май, 21:46 RINGO, очень полезная, кстати, инфа. А девушку ты себе завёл ради того, чтоб кто-то был, всего-навсего. --------------- RINGO 05 Май, 21:51 ZARAKI, Нет, просто она единая кто мне нравится и почемуто когда я вижу её с другим парнём, чувствую некую ревность. --------------- ZARAKI 05 Май, 21:53 Обычное чувство. --------------- Bezhanov 05 Май, 22:13 А чувствую сплеск эмоций, адреналин. И хочется подойти и подправить лицо.:) --------------- RINGO 05 Май, 22:15 ALTAIR, Опа, у меня так же, но не к одной девушки:) --------------- Net lizard 05 Май, 22:46 ZARAKI, каждый трактует любовь по-своему. Это один с таких вариантов --------------- .::ZWERS::. 17 Май, 19:20 Что такое любовь? Этим вопросом каждый из нас задавался не один раз – и каждый раз не мог выразить это словами. Почему это чувство посещает человека, в чем секрет его власти над нами, как определить, что то, что мы испытываем к другому человеку, и есть та самая любовь? Что значит любовь? Это, пожалуй, самое интимное чувство, которое может испытывать человек по отношению к другому человеку. Любовь – это непреодолимое влечение к другому человеку, желание быть с ним рядом, заботиться и оберегать, жертвовать собой ради любимого – и в то же время не чувствовать себя зависимым, быть внутренне свободным, оставаться самим собой. Любовь невозможна без взаимного уважения, заботы, верности, ответственности. Истинную любовь дано познать далеко не каждому из нас – ведь только единицы готовы к глубокому познанию любви и постоянной работе над тем, чтобы сохранить ее силу на протяжении долгих лет. Как правило, человек относится к любви в той или иной степени эгоистично, наслаждаясь лишь положительными эмоциями от этого чувства, а когда любовь сталкивается с неизбежными препятствиями – отказывается от нее. В чем смысл любви? Считается, что только любящий человек способен понять другого человека и принять его таким, какой он есть, со всеми достоинствами и недостатками. Любовь считается одной из составляющих человеческой социализации и характерна исключительно для homo sapiens – вполне вероятно, что «из обезьяны человека» сделала именно способность любить, а не трудиться. Без любви человек не может понять окружающих и самого себя, найти себе место в этом мире, получать от жизни удовольствие. Это несчастный человек, лишенный главной радости жизни. И только человек любящий сможет познать жизнь во всей ее красе, ощутить всю полноту чувств, которые можно испытывать по отношению к другому человеку. Сложно ответить однозначно на вопрос, в чем суть любви. Несмотря на существующие определения, любовь для каждого человека индивидуальна и способна сподвигнуть на совершенно разные поступки, действия, эмоции. Для одних это источник вдохновения, стимул для творчества. Для других – разрушающая сила, изматывающая и не приносящая радости (в большинстве случаев это касается безответной любви). Для третьих – это просто блаженство и полное растворение в другом человеке. Любовь стоит отдельно от других человеческих чувств, отличаясь от них своей духовностью, возвышенностью, побуждением к созиданию и самосовершенствованию. Один из главных «симптомов» любви – когда человек получает больше удовольствия от того, что отдает, чем от того, что получает, при этом не требуя ничего взамен. Речь идет не о материальных вещах, а о духовных – грубо говоря, любя, мы отдаем человеку свою жизнь, ведь отныне все помыслы, все радости и печали связаны с любимым человеком. Именно поэтому не может называться любящим человек, относящийся к любви только с потребительской точки зрения, стремящийся лишь получить от другого человека его внимание и заботу. Типология любви В поисках ответа на вопрос «Что такое любовь?» люди находились с давних времен. Еще древние греки вывели целую классификацию типов любви, которая является довольно разумной и не утратила своей актуальности в наше время. Согласно этой типологии, любовь бывает следующих типов: - «эрос» - любовь-страсть, неизменными спутниками которой являются преобладание чувственной стороны, физиологической потребности друг в друге, пафосность, ревность, полная самоотдача и жертвенность, в которой человек теряет собственное «я», полностью растворяясь в объекте любви; - «филиа» - любовь-дружба, опирающаяся на духовную составляющую отношений. Это любовь-симпатия, возникшая в результате общения двух людей, которых связали общие интересы, взгляды на жизнь, взаимопонимание и взаимоуважение; - «сторге» - любовь, в основе которой лежат родовые связи. Это любовь между мужем и женой, родителями и детьми, братом и сестрой. Сторге – любовь нежная и спокойная, основанная на взаимном доверии; «агапе» - любовь разумная, основанная на объективной оценке достоинств и недостатков любимого человека. В этой любви не место чувствам и эмоциям – за дело берется разум. Возможно, разумная любовь не настолько поэтична, как страстный эрос, но она более долговечна и созидательна. В чем суть любви – мнение ученых У ученых свой взгляд на то, что значит любовь. Согласно последним исследованиям антропологов, любовь – это всего-навсего химические и биологические процессы, протекающие в человеческом организме. Так, во время страстной любви мозг вырабатывает допамин – вещество, повышающее возбуждаемость, дающее ощущение эмоционального подъема. Выработка этого вещества непостоянна, она длится от 6 месяцев до 3 лет, и этого времени обычно достаточно для того, чтобы влюбленные связали свои жизни для воспроизведения потомства. Впоследствии выработка допамина прекращается, страсть притупляется, а супруги вздыхают, говоря о том, что «быт заел, и любовь ушла». На самом деле все не так печально – допамин может вырабатываться в мозгу в результате новых ощущений. Для этого нужно не забывать привносить романтику в отношения на протяжении всей совместной жизни. Смысл любви для каждого из нас заключается в чем-то своем, интимном и непередаваемом словами. Любовь многогранна, как никакое другое человеческое чувство. Познавший истинную любовь человек счастлив, но еще больше счастлив тот, кто смог сохранить ее спустя долгие годы. --------------- Net lizard 17 Май, 19:38 RINGO, я бы сказал это чувство симпатии, тоесть в глубине души девушка тебе нравится, хотя сам так можешь и не думать, а когда ее увидишь начинаешь испытывать это чувство, а если с другим парнем, то оно обостряется еще сильнее) --------------- Pumba 17 Май, 19:45 Любовь ето - пельмены :laugh1: --------------- Менеджер 17 Май, 19:53 Net lizard, верно подмечено! --------------- Net lizard 17 Май, 20:49 Pumba, а вечная любовь это пельмени с майонезом??? )) --------------- Pumba 17 Май, 21:01 Net lizard, Не с перчиком:i-m_so_happy: --------------- -ANONIM- 17 Май, 23:15 Во всем виноваты гормоны... :-Z --------------- ZARAKI 17 Май, 23:34 -ANONIM-, амфитамины, деревенщина:D --------------- -ANONIM- 17 Май, 23:57 ZARAKI, с вашими огромными познаниями в биологии, коллега, я просто не могу спорить на счет амфЕтамина :( --------------- ZARAKI 18 Май, 1:43 -ANONIM-, ой, пардон, в инфе было написано именно про амфЕтамины))) --------------- Net lizard 18 Май, 11:00 79204733303, а как же биология? Ведь любовь без биологии это не любовь вовсе ) --------------- azat_vj_95@mail.ru 20 Май, 10:47 Любовь - это всего, навсего злорадная шутка, которую сыграла с нами природа, для того чтоб добиться продолжения рода:D --------------- Net lizard 20 Май, 13:23 azat_vj_95@mail.ru, Продолжения рода можно достичь и без любви, не заблуждайся! --------------- Net lizard 20 Май, 17:43 79204733303, по его словам любовь это шутка для продолжения рода, я сказал что это не так. Потому что продолжить род можно с человеком к которому ты ничего не испытываешь --------------- Net lizard 20 Май, 22:20 79204733303, понял, извини завтыкал, ну как же без интимных отношений??? ) --------------- Gr0b 22 Май, 1:26 Тоска по человеку, сексуальное влечение, светлые мечты, желание человеку добра - уж точно не любовь. --------------- azat_vj_95@mail.ru 22 Май, 12:50 Net lizard, Это так для прикола. А вообще любовь - это самое лучшее из всех чувств --------------- Trumper 22 Май, 14:15 azat_vj_95@mail.ru, любовь это проклятие. самое ужасающая боль из всех. --------------- .::ZWERS::. 22 Май, 17:46 Trumper, а это почему ?:), это что получается , что больше половины населения Мира проклето ??? :D Ну-ну сказанул :D ! А вот боли я видал и посильней ;) ! --------------- Просто игорь 22 Май, 18:02 Существует ли любовь с первого взгляда ? Я думаю да (знаю по своему жизненному опыту) :-) --------------- Trumper 23 Май, 14:44 79204733303, физическая боль не сравниться с душевной. --------------- .::ZWERS::. 23 Май, 14:51 Trumper, боль, не боль...., сдесь тема ,,ЛюБвИ,,, ;)..... Любовь проклятием трудно назвать !;).... --------------- Net lizard 23 Май, 15:04 79204733303, я тоже так считаю)) Могут и последним временем таких се больше!! --------------- Trumper 23 Май, 15:13 я прав.от части или нет,но я прав. --------------- Net lizard 23 Май, 15:56 Trumper, любовь это далеко не проклятие! Просто ты видимо не в ту влюбился... --------------- .::ZWERS::. 23 Май, 16:21 Trumper, ну почему,же любовь проклятие ??? Ответь... Любовь — это одно из самы светлых чуств в нашем Мире !!!;) --------------- Net lizard 23 Май, 16:26 79204733303, вот именно! Для кого то любовь - проклятие, для кого то - дар. Все зависит от того взаимная она или нет и все. --------------- Trumper 23 Май, 16:40 Net lizard, хоть кто то понял. --------------- Дима 747 23 Май, 18:40 У меня знакомый женился, после сватьбы полный абзац, после ночной отправляет на прогулку с ребенком, тратит кучу денег, варит есть кашу, и только, он сто раз пожалел что женился --------------- Trumper 23 Май, 21:17 Дима 747, рано женился? --------------- Дима 747 23 Май, 21:56 Trumper, Наверно в людях не розбирается, но говорил что до свадьбы она нормальная была --------------- Trumper 25 Май, 8:06 Дима 747, не везет человеку.хоть ребенок есть чему-то да хороше ему))) --------------- Net lizard 25 Май, 20:42 Любовь, как известно, слепа. И, оказывается, эта народная мудрость имеет вполне научно обоснованные причины. По крайней мере, ученым из Университетского колледжа Лондона удалось доказать, что влюбленный человек действительно в определенном смысле слова "слепнет", точнее, его мозг теряет способность к критическому анализу окружающей действительности. Как показали проведенные учеными исследования, в головном мозге влюбленного человека (причем вне зависимости от того, о какой любви идет речь - и любви к человеку противоположного пола или о любви матери к собственному ребенку, а ребенка - к своим родителям) происходят определенные физиологические изменения, в первую очередь затрагивающие системы, отвечающие за эмоциональные реакции на различные стимулы. Повышается активность и снижается порог чувствительности центров, отвечающих за ощущение эйфории, и одновременно "тормозится" работа нейронов, активация которых приводит к развитию негативных эмоций. В результате человек буквально видит все вокруг "через розовые очки" - он намного более эмоционально реагирует на все, что ему нравится, и, напротив, просто не замечает того, что ранее могло бы вызывать у него негативную реакцию. И, естественно, наиболее интенсивно это проявляется в том случае, если рядом с ним оказывается объект его любви или что-то, напоминающее о нем (в случае участников исследования это были фотографии любимых людей). Кстати, как отметили сами ученые, материнская и "романтическая" любовь с точки зрения нейрофизиологии оказались абсолютно идентичными, за одним единственным исключением. Оказывается, только порыв "романтической" любви сопровождается активацией гипоталамуса, вызывающей ощущение возбуждения. При материнской любви такой реакции отмечено не было. --------------- Прохожий 07 Июн, 18:56 Любовь это роза-на куче навоза.Да так и есть.Ради этой любви человек проходит через такие страдания(навоз) --------------- ZARAKI 17 Июн, 22:42 Я влюбился:( --------------- Дух Кавказа 17 Июн, 22:50 ZARAKI, значит настало это время... (: ^^ --------------- MAXYMUS 18 Июн, 0:47 :) --------------- LITOVEC 18 Июн, 21:02 ZARAKI, так радуйся :). Ведъ ето хорошое чувство :) --------------- Дух Кавказа 18 Июн, 21:06 LITOVEC, это самое ужасное чувство в мире (: --------------- MAXYMUS 19 Июн, 3:09 а что девушки сдесь скажут?а,девушки?:) --------------- ZARAKI 19 Июн, 12:05 LITOVEC, когда всегда хочешь к ней и думаешь о ней - не очень хорошее чувство. Хорошее, когда ты с ней вместе. --------------- Дух Кавказа 19 Июн, 13:29 ZARAKI, оооо братан)) да у тебя маниокальная любовь)) --------------- ZARAKI 19 Июн, 13:37 Дух Кавказа, эт чё такое?))) --------------- Bezhanov 19 Июн, 15:10 ZARAKI, это прямо как болезнь, способ манипулирования, огромнейшие порывы страсти и беспочвенная ревность. Вообщем, любовь на грани разума. Я бы на твоём месте от этого бы избавился, особым драйвом тут даже и не пахнет. --------------- ZARAKI 19 Июн, 18:56 Не могу я от каких-либо чувств или тяги избавиться, т.к. мозг мне хозяин:D --------------- Trumper 19 Июн, 23:10 ZARAKI, я тоже влюбился и?бесит меня эта любовь тупо не о чем.сидишь,лежишь,ходишь,думаешь о ней,а она еще сниться тебе,толк от любви когда она безответная.сказал ей что я тебя люблю,давай встречаться,а она мне одной быть лучше.капец какое офигенное чувство любовь. --------------- ZARAKI 20 Июн, 1:30 Ну, у меня не так страшно, у меня пока только одно - это расстояние. Потом, по-приезду туда, где хочу учиться, сниму квартиру, приглашу затем её на ужин, и скажу)) --------------- ZARAKI 20 Июн, 1:47 Хотя, совет, может, и есть такие люди, которых этих правил не соблюдают при попытке встречаться с девушкой. И так, прежде всего - это внешний вид. На тебя даже смотреть девки не захотят, если ты неопрятный. Нужно следить за собой и всегда выглядеть опрятно. Мыться нужно каждый день, чтоб от тебя не воняло потом, как от какого-нибудь колхозника. Пользоваться нормальмым антиперсперантом, зубы чистить 2 раза в день. Хотя о полости рта стоит сказать отдельно, если у тебя изо рта воняет, то никакая девочка с тобой не захочет общаться. Жуйте жвачку, сходите к стамотологу и т.д. Одежда: майки и футболки одеваются один раз, после чего их нужно отправлять в стирку. Трусы и носки - тем более! Исключением будут штаны, т.к. их можно носить дня 2-3, затем стирка. Обувь: обувь - это лицо твоей чистоплотности. Обувь всегда должна быть чистой. Ну, вот, эти простые правила гигиены, которые регулярно нужно выполнять. Хороший внешний вид всегда оставляет положительные впечатления. --------------- Дух Кавказа 20 Июн, 1:53 ZARAKI, главное если откажет, по венам не дай)) ты человек эмоциональный, яркий...) --------------- Дух Кавказа 20 Июн, 2:05 ZARAKI, не всегда работают эти приемы... Мой случай тому подтверждение... --------------- ZARAKI 20 Июн, 2:54 Дух Кавказа, если я вспыльчивый, эт не значит, что я слабохарактерный и стану себе вены резать из-за девки))) да и вообще, только неудачники и ничтожества так могут сделать. --------------- Trumper 20 Июн, 9:31 ZARAKI, забудь эту тупую мысль.не говори ей что ты в нее влюбился.потяни время. --------------- ZARAKI 20 Июн, 12:50 Trumper, почему? --------------- HoLoD 20 Июн, 13:21 ZARAKI, в 90 процентов случаев после фразы "Я тебя люблю" рушатся шансы на будущее. Через месяц, может два чувства исчезнут. Она или ты потеряешь интерес один к одному и все... --------------- ZARAKI 20 Июн, 13:27 Как интересно...это ведь не волшебные слова, чтоб из-за них терять потом интерес. Но я не романтик, поэтому не знаю, как сделать это правильно. --------------- Bezhanov 20 Июн, 14:42 HoLoD, что за бред? А как люди тогда пары создают? --------------- LITOVEC 20 Июн, 23:51 ZARAKI, помоему нужное время и все придет самостоятелъно (незнаю хорошое ли слово, просто не русский я) как признатся в любви и все такое, вот почуствуеш что время пришло и скажеш ето ей. Ето всего мое мнение --------------- LITOVEC 21 Июн, 0:04 HoLoD, несоглащаюсъ, но и неотрицаю, бывает всякое. Признатся всегда когда нибудъ надо в любви, ето всетаки будет чтото чем ничего, и возможно может получится будущее. --------------- DK 21 Июн, 0:30 HoLoD, ну это конечно полнейший бред... это зависит от характера человека... И от настроения... Это основные факторы... Если правильно поставить ситуацию, то это будет только на руку. --------------- Trumper 21 Июн, 2:06 LITOVEC, согласен.торопиться не зачем с признанием. --------------- ZARAKI 21 Июн, 2:29 Дак мы с ней в 14 лет встречались, правда, недолго. Сейчас нам по 17, и снова начали общаться, пока только в сети (она в другом месте учится и живёт), куда поеду и я. --------------- LITOVEC 21 Июн, 9:55 ZARAKI, ну всетаки ведъ не торописъ если конечно ты незнаеш ли чуствует она тебе тоже самое или нет. Со времени все узнаеш --------------- ZARAKI 21 Июн, 23:11 Хвалил. --------------- Bezhanov 22 Июн, 1:14 Вот насчёт внешнего вида ты правильно подметил. Знаю я одних профанов, которые в ужаснейшем виде пытаются с симпотными девушками заигрывать. А толку-то? Первое слово - "Отвали". Вот и закончился разговор, когда человек любит он делает всё чтобы хотя бы проводить до дома. Я всегда по моде выбирал одежду, но и в моде надо знать определённую меру, за которую лучше не заходить. Если переборщить.... с тобой и разговаривать не станут. Правильное сочетание брюк и футболок, часы (не обязательно). Но лично я не могу без часов ходить, привык, прямо всегда на руке. Естественно, когда девушка видит такой "объект" она может и первая на контакт пойти. --------------- LITOVEC 22 Июн, 6:18 ALTAIR, интересно, надо будет проверитъ --------------- HoLoD 22 Июн, 9:55 Если девушка нормальная: умная, красивая, здоровая, знает свое место в отношениях и еще много мелочей то все будет отлично. Но если девушка любительница погулять, то на фразу я тебя люблю она отреагирует хорошо(при условии что ты ей нравишься). Вы начнете звонить друг другу, писать смс. Вначале она будет звонить по 3раза в день, и со временем меньше и меньше... Дальше ты уже начинаешь звонить при чем больше и больше... И приводит это к тому что девушка теряет к вам интерес и сливает вас в друзья. Так как все что нужно она от вас получила. Есть и здесь исключения - ты вовремя занялся сексом с ней, причем таким что ей очень и очень понравился. Тогда у вас есть шанс на отношения, но основаны они будут только на сексе. Надеюсь обьяснил внятно... --------------- ZARAKI 22 Июн, 13:30 Фигню ты написал. Ты ж не подходишь к незнакомке, говоря "я тебя люблю" и только после этого начинаешь общаться. Фраза "я тебя люблю" говорится на последних стадиях общения, т.е. ты к ней привык, она к тебе, вы хорошо друг друга знаете и нравитесь друг другу. Тогда-то и получается нормальная пара. --------------- KIMIMARO 22 Июн, 14:24 Все чаще эта фраза используется для достижения ''постельного режима''.. Так что неудивительно, что эту фразу все чаще и чаще произносят чуть ли не в первый день знакомства.. --------------- HoLoD 22 Июн, 22:20 KIMIMARO, для перехода к постельному режиму есть куча других фраз, а фразу "я тебя люблю" для того чтобы затащить особь женского пола в постель уже банально --------------- HoLoD 22 Июн, 22:24 ALTAIR, не стоит воспринимать буквально то что одна фраза поставит крест на отношениях. Но если ты будешь говорить ей это по 15раз в день и по столько же раз названивать на телефон, закидывать подарками то кроме слива в так называемые друзья ты ничего не получишь и то даже если вовремя откроешь глаза на окружающий мир. Через повышенное внимание ты потеряешь в ее глазах интерес, ей захочется чего то нового. Ведь согласись играть в игру которую прошел не актуально и тем более не интересно... --------------- !!!Tolyan!!! 31 Июл, 7:48 Крылатая фраза о любви-'Любовь как война,легко начать,трудно продолжить,не возможно забыть' Этим всё сказано,в общем. --------------- Прохожий 18 Авг, 14:57 Любовь зла полюбиш и козла(у).Так что любовь это все же не хим реакция.А иначе как объяснить,что сходятся очень противоположные люди.Или как объяснить однополую любовь.Что сбой в хим реакции? --------------- Universal 01 Янв, 14:09 Любовь-это награда, полученная без слов... Любовь-значит видеть чудо, невидимое для других. Это одиночество двоих в огромном мире. Любовь-блеск солнечный, дождь идущий вслед... Любовь всегда свежа, как яркий внешний цвет. Одно дыханье на двоих. Любовь-это молчание, прикосновение, общение. Это секрет один на двоих, и это- отсутствие секретов. Любовь-это тот кто будет держать тебя за руку и чувствовать твоё сердце. Любовь-это искусство прощения. Любовь говорит на своём языке-языке взгляда, языке жеста, молчаливого признания. Любовь проявляет себя во всём и во всех. Она рождается из ничего и умирает из-за всего, неприемля насилия, фальши и лжи, потому что Любовь-это свобода. Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть. Любовь-начало всех начал на свете, она рождает всё что в мире есть. Первое чувство, которое испытывает в своей жизни человек- любовь к матери. Последнее чувство, которое он уносит с собой- любовь к оставленному миру. Любовь сопровождает тебя всю жизнь: от первого поцелуя, от первого расставания до глубокой старости. Сказать: " Я тебя люблю ", - займёт несколько секунд, показать как - займёт всю жизнь! Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу о чём ты молчишь - это любовь! ЛЮБОВЬ - это находить в счастье другого своё собственное счастье. --------------- Trumper 01 Янв, 18:37 Universal, забыл уточнить обоюдная любовь двух человек или любовь нескольких человек друг к другу. --------------- Алекс) 24 Мар, 0:53 Хех, с уверенностью могу заявить что нашел "ту единственную", с которой я хочу создать семью... --------------- Bezhanov 25 Мар, 15:34 HoLoD, я человек гордый, у меня мужское самолюбие, принижаться я готов только перед достойной девушкой. Кстати, насчет любви с первого взгляда - не верю. Для меня возможна быстрая симпатия. --------------- Bezhanov 25 Мар, 15:34 Алекс), как давно вы вместе, что ты можешь так заявлять? :) --------------- Алекс) 25 Мар, 21:45 ALTAIR, сравнительно не давно. Она кстати на пять лет старше меня(23лет). Общие интересы; Схожие характеры; Любим друг-друга; Знаем друг-друга очень хорошо, хотя и мало знакомы...кстати, внешни очень симпатична. --------------- Bezhanov 25 Мар, 21:52 Алекс), ну удачи вам! :) --------------- ZARAKI 25 Мар, 22:30 Пару месяцев назад я тоже думал, что потом женюсь на Арашке:D какая детская наивность... Алекс, она хоть тебе давала уже? Надеюсь, не строит из себя наивную девственницу в 25 лет)). Потом ещё сотню раз передумаешь. --------------- Bezhanov 25 Мар, 22:32 ZARAKI, это та армянка, если не ошибаюсь. :) --------------- ZARAKI 25 Мар, 23:55 ALTAIR, да, именно))) --------------- Алекс) 26 Мар, 0:38 ZARAKI, Ты про секс? No, только целовались, ведь недавно как познакомились, чтоб в постель лезть. --------------- Дух Кавказа 26 Мар, 1:14 Ахах)) мне бы ваши радости)) никак не могу девушку найти, которая мой характер вытерпит))) --------------- ZARAKI 26 Мар, 2:03 Алекс), блин, почитай Филиппа Богачёва. Советую всем. Реально открывает глаза на отношения, да и на жизнь вообще. --------------- ZARAKI 26 Мар, 2:05 Дух Кавказа, дык в чём ж проблема?) --------------- Trumper 26 Мар, 2:13 ZARAKI, проблемны всегда есть,их решать нужно. --------------- Bezhanov 29 Мар, 4:13 ZARAKI, прошла любовь, завяли помидоры, Тимур? :) --------------- ZARAKI 29 Мар, 8:28 ALTAIR, не совсем, скажем так: сила самовнушения рулит. --------------- Bezhanov 29 Мар, 11:25 ZARAKI, у меня сначала тоже так бывает, я из девушки строю чуть ли не Боготоматерь. Но потом начинаю на все более реалистично, пусть всему будет свое время. --------------- ZARAKI 29 Мар, 14:45 ALTAIR, девушки вообще не стоят потраченных на них нервов, времени - тем более. Вот тут с малолетками и начинается геморой. Общение с ними только в ущерб себе идёт. Секс у них только после свадьбы по плану. 15-17 летние так говорят, которые в теле уже достигли приличных форм (грудь, бёдра, задница), секс для них всё равно грех. Это раз. Во-вторых, большинство из них просто тупые и неразвитые, держатся за общественные убеждения. Их типа в конце должен забрать принц, и будит у них всё богато и счастливо. Даже просто ради общения с ними неинтересно. Терпеть их нытьё, ты не позвонил, всё, это трагедия. Самооценка у них в 95% случаев нереально завышена. Вопрос: зачем всё это?! Так что ну нафиг этих целок. --------------- Scayress/ 29 Мар, 15:38 ZARAKI, С одной встречался таже фигня не позвонил ,не взял трубку нытье...гг а еще постоянно мне указывала не общайся с теми а то обижусь итд:wall: --------------- San4ez 29 Мар, 17:33 ZARAKI, данный вид девушек именуется как - ТП...расшифровывать не буду...думаю и так понятно --------------- ZARAKI 29 Мар, 17:47 Scayress/, и чем всё закончилось?))) --------------- ZARAKI 29 Мар, 17:49 San4ez, понятно:D и хрен с ними. --------------- Scayress/ 29 Мар, 18:52 ZARAKI, ушел я от нее.. еще бесило что вечно со своими подружками про суицид разговаривали .. в соц сетях особенно.. вот он меня не любит я пошла вены резать .. итд . кстати одна как раз таки сделала так в больницу положили . --------------- ZARAKI 29 Мар, 19:25 Scayress/, заразные люди. С такими надо сразу связи рвать. --------------- Простой 29 Мар, 21:59 пасаны, как вам? Красивая! --------------- ZARAKI 29 Мар, 23:41 Простой, фигура норм, лицо так себе. --------------- PARADOX93 30 Мар, 0:50 Простой, норм. --------------- Bezhanov 30 Мар, 2:26 ZARAKI, я на эти её женские капризы вообще никак не реагирую, знаю, что кто-то должен думать в отношениях - это буду я. Благодаря мне был нарушен принцип "Я девушка - хрен первая напишу или позвоню, даже если накосячила". А мне как-то пофиг, потом сама извинится (пусть это 1-3 дней). Я знаю, когда виноват, а когда нет. Раньше когда ругались я готов был сам извиниться, чтобы легче стало. Сейчас не позволяю, чтобы сердце имело мозг. :) --------------- Простой 30 Мар, 12:17 ZARAKI, приятная и характер суперский! --------------- Bezhanov 30 Мар, 14:48 Простой, для каждого свой "суперский" характер. :pardon: --------------- SCHMATKO 30 Мар, 19:10 Для каждого свой:) --------------- --[DARION]-- 02 Июн, 10:11 Я в одном класе учусь с девушкой уже 9 лет, и только сейчас понимаю что я ее люблю:) --------------- Trumper 02 Июн, 11:52 Весельчак, не вздумай только мутить с ней. --------------- RELIANT 08 Июн, 1:22 Завел себе девушку, ей 14 лет, мне скоро 18) у нас всё хорошо, ну очень часто ссоримся, это у нас из-за разницы в возрасте! --------------- Trumper 08 Июн, 10:12 RELIANT, смотри посадят.=) --------------- San4ez 08 Июн, 14:41 RELIANT, Тесак уже выехал за тобой --------------- ZARAKI 08 Июн, 20:14 с этими малолетками всегда куча проблем. --------------- RELIANT 10 Июн, 22:40 Не посадят, у нас всё взаимно! Ну проблем очень много! --------------- Trumper 11 Июн, 2:13 RELIANT, взаимно нет,все равно не законно. --------------- RELIANT 11 Июн, 12:54 Trumper, да причем здесь законно и не законно? Я же её не насилую:D Просто так бы сказать выруч друга :) --------------- -ALEX- 11 Июн, 19:20 RELIANT, даже если взаимно, есть такая статья - ростление малолетних) если заявят, то либо под статью, либо в ЗАГ3 (если 16 и выше) а ей 14, так что думай головой а не...)))гг --------------- RELIANT 11 Июн, 19:56 -ALEX-, да мы же сейчас не при Сталине живем, можно не париться) все отлично будет:D --------------- -ALEX- 11 Июн, 20:36 RELIANT, я тебе серьезно говорю) и тот и тот вариант не стоит того --------------- RELIANT 11 Июн, 21:21 -ALEX-, у нас, типа, любовь, ну правда она меня любить, а я 'гуляка' её не люблю):) --------------- .::SENSEY::. 11 Июн, 21:30 RELIANT, да вот 3 года назад познакомился с одной. общались, встречались. потом она в другой город уехала. постипенно все забывалось, но до меня дошли разные слухи про меня. сначало хорошие, а потом плохие, хотя я с ней не общался 2-3года. она себе нафантазировала всякое... короче она псих. я только потом понял... вроде все старое утихло... ей лет тоже где то 14 было, а мне 16 с половиной. короче не чего хорошего не вышло. --------------- RELIANT 11 Июн, 22:20 @lek$ey, да у меня сейчас тоже с ней расстояние, я в Киеве, она сидит дома в Черкасской обл. Расстояние 200км, ну по телефону обычно ссоримся, приезжаю так всё норм) --------------- .::SENSEY::. 12 Июн, 12:23 RELIANT, тогда удачи вам:) --------------- RELIANT 12 Июн, 12:39 @lek$ey, да спасибо огромное:) Ну время покажет) --------------- 61994roma 30 Июл, 12:23 @lek$ey, у меня наоборот, я с девушкой встречался потом мы расстались, через год ее встретил и началось все заново, и думаю это реально любовь! --------------- SPRIDITIS 30 Июл, 13:24 В мои года, это якобы "Любовь" еще пока что не нужна.. Да были, сильные чувства к нескольким девушкам, да и до добра это не доходила, всегда приходилась мучаться.. --------------- --[DARION]-- 01 Авг, 13:52 Любовь-необъяснимое явление.Ты ее просто чувствуешь:) --------------- grEmmI 02 Авг, 23:26 мда...я думала что знаю что это такое...но походу ошиблась...вроде любила...вроде была любима...5 лет жила в заблуждение...остался только горький осадок от предательства...а сейчас вообще боюсь этого слова...теперь живу под девизом:"Да пошли они к чету..о любви цитаты...я вообще то сильная...мне и так звездато!!!!"вот как то так... --------------- NORDBOT. 03 Авг, 2:37 я думаю что любовь ет когда дружат мальчик и девочка, и их дружба переростает в большее. А то, когда увидали один одного, и все, у нас любовь - так по-моему то просто симпатия, отношения построены на ней думаю долго не протянут. --------------- --[DARION]-- 04 Авг, 20:16 Не хочу учиться - хочу жениться :D --------------- Maksnogin 15 Авг, 23:01 Любов-это временное чувства которое парни и девушки чувствует до того времени когда женится.И когда их мечты сбудиться любов исчезает.Все пройдет как это не было:( --------------- ROSTOV 22 Авг, 16:31 я думаю любовь это чувства к матери, а к девушке это влюбленность, которая проходит --------------- --[DARION]-- 28 Авг, 19:25 Любовь-это когда...тебе для нее ничего не жалко..вот только жалко потерять ее... --------------- FenixYagotin 29 Авг, 22:37 В симпатию да, в любовь нет, так как любовь приходит со временем... --------------- FenixYagotin 29 Авг, 22:41 я думаю что любовь ет когда дружат мальчик и девочка, и их дружба переростает в большее. А то, когда увидали один одного, и все, у нас любовь - так по-моему то просто симпатия, отношения построены на ней думаю долго не протянут.+1 --------------- -Сливочные- 03 Сен, 18:05 Народ,я влюбился;) --------------- Maksnogin 05 Сен, 18:08 Diseptrikon, поздравляю --------------- --[DARION]-- 05 Сен, 18:20 Diseptrikon, ни в коем случае не сходи сума! Любовь - слепа:) --------------- Maksnogin 05 Сен, 18:24 Любов убивает и оживает человека! --------------- --[DARION]-- 05 Сен, 18:26 Maksnogin, плохо когда убивает:( --------------- Maksnogin 05 Сен, 19:52 Мне тоже нравится одна девушка но ее характер не нравится --------------- --[DARION]-- 05 Сен, 20:01 нужно принять девушку какой она есть. :) --------------- Maksnogin 05 Сен, 20:39 Нужно узнать девушку какая она станеть --------------- --[DARION]-- 05 Сен, 20:46 Maksnogin, а ты спроси у неё:D --------------- Maksnogin 05 Сен, 21:10 Ну она чертовски КРАСИВА --------------- -Сливочные- 05 Сен, 22:01 Она такая красивая:) --------------- Maksnogin 05 Сен, 22:31 Да --------------- Юрий1990 06 Сен, 20:46 нужно принять девушку какой она есть. :) Зачем? Смысл ? Встречатся с девушкой которая не подходит тебе по характеру ? Не проще найти другую ? --------------- -Сливочные- 06 Сен, 20:57 Как сказать что я влюбился?:( --------------- Maksnogin 07 Сен, 8:15 Diseptrikon, "я тебе влюбился" так скажи смотри ее 2 часа.Она должна сказать "я тоже" или "иди на фиг,малыш" :) --------------- VVVWWW 07 Сен, 8:35 Maksnogin, ты как профессионал! :D --------------- -Сливочные- 07 Сен, 12:53 Вам легко сказать:( для меня трудно:( --------------- VVVWWW 07 Сен, 12:59 Diseptrikon, понимаю.... --------------- Maksnogin 07 Сен, 14:45 Вам легко сказать:( для меня трудно:( сначала обшайся на аське или в агенте.Узнай ее внутренний мир --------------- -Сливочные- 07 Сен, 19:37 А может пригласить на свидание?:) --------------- Maksnogin 07 Сен, 19:41 Diseptrikon, я так делал.Но нужно знать на каком теме нужно поговорить,как флитровать и конечно романтики тоже нужно :) --------------- -Сливочные- 07 Сен, 19:43 Maksnogin, Есть романтическое место,возле парка:) --------------- Maksnogin 07 Сен, 19:50 Diseptrikon, Удачи.А она красивая? И можеш кинуть ее фотографии если есть? --------------- -Сливочные- 07 Сен, 20:57 Maksnogin, Maksnogin, Maksnogin, Такая красиваю что словам не описать:) а фотку потом загружу:) --------------- Maksnogin 07 Сен, 21:08 Diseptrikon, тогда свою фото кинь --------------- VVVWWW 07 Сен, 22:30 Maksnogin, зачем тебе ее фото :D --------------- Maksnogin 08 Сен, 9:33 VVVWWW, хочу смотреть.Может из виду помогу сказать ее характер --------------- VVVWWW 08 Сен, 15:20 Maksnogin, профессионал... --------------- Maksnogin 08 Сен, 15:27 VVVWWW, нет:( Ты предложил ее пойти на свиданию? --------------- PARADOX93 23 Сен, 21:53 Вам легко сказать:( для меня трудно:( сначала обшайся на аське или в агенте.Узнай ее внутренний мирНахер аськи и агенты! только в живую надо 100 проц. На свидание нужно. --------------- Maksnogin 24 Сен, 9:35 PARADOX93, ну думал ему поможеть.Он еше не встречался с девушками и стесняется --------------- --[DARION]-- 24 Сен, 19:59 PARADOX93, полностью с тобой согласен:) --------------- МагаSTRONG 03 Окт, 23:12 Любите женщин на свежем сене, писал поэт Сергей Есенин...! А лучше все же не опушке, - упоминал об этом Пушкин...! Ведите всех на зерноток, - настаивал на этом Блок...! Неважно ГДЕ!!! А важно КАК!!! - заметил мудрый Пастернак...!!! --------------- АмУрСкИй ТиГр 15 Янв, 7:37 МагаSTRONG, :grin: --------------- --[DARION]-- 15 Янв, 9:16 АмУрСкИй ТиГр, а что тут смешного? --------------- Всевышний 15 Янв, 16:24 PARADOX93, +1 --------------- АмУрСкИй ТиГр 17 Янв, 3:41 .WEBSTER., прикольно написал --------------- --[DARION]-- 21 Янв, 12:52 Весельчак, не вздумай только мутить с ней. да не... :smoke_tru: --------------- Mr.Nike 07 Фев, 13:31 у меня есть девушка, мы "любим" друг друга, прощаем все касяки и т.д. :) --------------- Алекс) 24 Фев, 7:23 Меня одного мучают эти неловкие паузы в диалоге с девушкой, когда не знаешь что сказать и мозг прям взрывается в поисках темы разговора ? Раньше этого не было, проблема возникла с новой знакомой, она хиджаб носит, как обычно рассказать тупо какой-то пошлый анекдот я не могу следовательно, вроде никто еще не говорил что я скучный и т.д., в общем зануда, ибо эти паузы возникают только с ней... Кстати, вот недавно только с френд зоны на отношения с ней перешел ) --------------- МагаSTRONG 01 Мар, 22:19 он не спал 7 дней и ночей он писал ей эту песню: ша ла ла ла ла))) вот и закончилась любовь наедине остался ты вновь со своими пустыми карманами а она живет дальше обманами =) --------------- PARADOX93 02 Мар, 0:17 Алекс), По началу тоже такое было. Сейчас нормально) --------------- ZARAKI 06 Мар, 8:28 Неловкие паузы, если ты сам по себе не зануда, возникают из-за занудной девочки, которая не поддерживает разговор. Кстати, народ, у кого какой способ выхода из френдзоны? --------------- Trumper 06 Мар, 12:31 ZARAKI, а зачем? найди себе другую) --------------- ZARAKI 06 Мар, 17:09 Trumper, в моей провинциальной местности с количеством и качестом девушек есть некоторые проблемы, так что выбор мал :( --------------- Trumper 06 Мар, 23:03 ZARAKI, тогда думай)чем зацепить)плюсы ты свои знаешь,вот и пускай в ход) --------------- BREDINO 08 Мар, 10:21 Trumper, дело не в нем,а в окружении, что выбор девушек мал там где он живет. Ты его не понял,я бы посоветовал тогда менять местожительство). --------------- ZARAKI 11 Мар, 1:02 BREDINO, ты прав, но с местом жительства придётся повременить)). Мой случай обыкновенный. Не проявлял к барышне настойчивых действий, показывающих ей моё навязчивое желание ей присунуть. Проще говоря, пацаны, не тормозите, больше наглости и настойчивости. Ванильные ухаживания с цветочками сразу отбрасываем, как вариант. --------------- Trumper 12 Мар, 23:45 ZARAKI, есть разные типы девушек одним надо "ванильность" которую они называют романтика,а другие настойчивость,какаой вариант твоей особы и подходит ли он тебе? --------------- ZARAKI 13 Мар, 13:57 Trumper, большинству женщин нужен второй, им нужна защита и комфорт, власть самца. Я к этому типу отношусь, ванильность вообще не признаю. И опять-таки проблема не во мне. Эти курицы начинаются всякого дерьма в интернете, создают себе новые идеалы и убеждения, а ты это дерьмо должен разгребать. Возьмём, например, ещё одну особь, с которой я попутно общаюсь. Мало того, что тело далеко не первого сорта, так ещё и тупая, ещё и не красавица, и говорить мне с ней практически не о чем. И она так удивляется и противится, когда я её убалтываю совершить постельное двоеборье, буд-то она годна на что-то ещё. "иди к своим шлюхам" говорит она мне. Ну или вот ещё пример: переписываемся, уговорил её на секас, дело доходит до реала и она мне заявляет, что пошутила. Вот так вот:D --------------- just-playboy 14 Мар, 16:42 Алекс), победил френд зону,респект)))) тоже было такое,сейчас об этом сожалею,как были друзьями так зашибись было,ничего не скрывали,болтали,советовались,пытался свести их с общим другом)заместо этого сами сошлись..4 месяца провстречались.а теперь все пропало.ни общаемся.не здороваемся.а чувство ревности до сих пор.как бы хотелось вернутся назад в будущее и остаться просто друзьями --------------- just-playboy 14 Мар, 16:44 ZARAKI, гг,по мне так если на первом свидании к груди не добрался так оно неудачное:D..хотя это часто играло злую шутку,иногда надо повременить,но терпения у меня всегда не хватало)) --------------- ZARAKI 14 Мар, 19:38 just-playboy, на первом свидании до груди? Первое свидание - это своеобразные смотрины, и спешить не надо, все зажималки надо оставлять на второе. --------------- just-playboy 14 Мар, 21:48 ZARAKI, да знаю))но я не терпеливый))..надо будет поработать над собой) --------------- ZARAKI 15 Мар, 4:25 just-playboy, а барышни как реагируют? Я вот один раз в замешательстве был, на первом свидании в далёком уединении мацкал её, однако доходить до стадии спаривания не рискнул, боялся спугнуть. Вот я так и не понял, то-ли она была не против побачицо, то-ли просто дать потрогать была не против:dntknw: --------------- just-playboy 15 Мар, 10:24 ZARAKI, да нормальномо в принципе реагируют,бывало все получал и на первом,бывало на втором,бывало подождать надо было,бывало вообще обламывали:Dодин раз жостко затупил,девка не отпускает и не отпускает,а я думал что у нее еще ничего не было,вот и не стал до конца давить,а потом узнал что она та еще развратница:D..но поздняк метаться,уехала в другой город --------------- Vitalina2602 16 Мар, 21:45 Это больше, чем любовь - это крик моей души! Это причиняет боль и режет сердце, как ножи. Это океаны слёз - испарятся, как вода! Жизнь - один сплошной вопрос: но почему мне так нужна она? --------------- Trumper 17 Мар, 13:19 Vitalina2602, а мы и не знаем зачем нам жизнь)нам не сказали. --------------- -KANDIDAT- 29 Авг, 2:04 До конца :give_heart: --------------- -KANDIDAT- 29 Авг, 2:13 Пикаперы, возьмите в команду :D --------------- ♣ TESTER ♣ 02 Янв, 12:48 Любовь это проклятие --------------- Deskalizon 07 Янв, 13:57 ♣ TESTER ♣, про какой любовь скажишь? --------------- ..::SaMyRaY::.. 08 Янв, 18:09 Да:), верю. --------------- -Я*вернулсЯ- 26 Апр, 12:08 :D --------------- Всевышний 28 Апр, 15:54 Выпьем за мужскую любовь --------------- +ЛЕГЕНДА+ 04 Авг, 0:16 Я написаль стихы адной девушки но там многа грамматическийих ашибак кто нибудь памагите? Исправте ашибки каму написать? --------------- Petr2 17 Авг, 15:59 +ЛЕГЕНДА+, ты хочешь ей отослать его? А может все таки при встрече прочитать? ---------------