Бункер Конфедерации или Бункер Сопротивления? Sergey2014 21 Дек, 12:30 Кто лучше в защите? --------------- ZARAKI 21 Дек, 20:27 Бункер конфедов,у него сильнее броня,более дальний радиус поражения,и быстрее скорострельность. --------------- Sergey2014 22 Дек, 11:13 Больше жизней, и больше поражающая способность --------------- Македонский 22 Дек, 14:18 Вообщето бункеры обоих сторон одинаковы,тему надо закрыть --------------- LITOVEC 24 Дек, 23:58 Македонский, бункеры не одинаковые, разные стоимостъ, жизней, скорострелъностъ, далъностъ стрелбы. Бункеры конфедов силнее. А если вобше титановой броней исследоватъ то они хорошые при задержки врага --------------- RAIN 25 Дек, 0:02 Да уже все поняли:) Тем более мы здесь говорим не о онлайн версии. Так что тут все у Конфедерации мощнее. Тему надо закрыть, не вижу смысла это обсуждать:) --------------- Sergey2014 28 Дек, 9:16 Я создал тему для того что бы выяснить мнения игроков:) --------------- raim@mail.ru 02 Янв, 11:06 в бункере конфедерации побольше жизни и дальность стрельбы чем у сопротивлениz --------------- Petr1 03 Янв, 1:52 пацаны харе сравнивать это уже не интересно и темболее форум от тупых тем засоряет.в играх все ясно,кто лучше. --------------- Smertonosec 03 Янв, 3:20 Да бункер сопротивления гавно против конфедерации бункера! --------------- Petr1 03 Янв, 3:44 мд.закройте тему и дайте бан автору --------------- Зевс 001 03 Янв, 14:24 Вообще все бункеры тупые как и по сети так и в компании так как они недостают до снайперов до носорогов дикобразов и градов --------------- Ермолин 03 Фев, 12:27 Тему реально надо закрыть всем ясно что у конфеты бункеры лучше --------------- Spriga 04 Фев, 3:29 зато у сопротивление бункер дешевле. Для задержки врага не плох --------------- whitewolf 25 Мар, 17:20 бункер конф лутше :orc: --------------- whitewolf 25 Мар, 20:13 Spriga, а я так не думаю:( --------------- whitewolf 26 Мар, 13:05 бункер конф в 100 раз лутше:) --------------- Dr.-0k 11 Апр, 1:12 Хотелось бы верить,что одинаковы. --------------- белый волк 16 Апр, 11:04 бункер конф думаю. --------------- ARKHANGELSK 25 Апр, 21:51 бункер конфедерации мошнее. --------------- wbpapa 04 Май, 16:37 бункер конфы мощнее --------------- Суперигрок 14 Май, 9:19 Конечно у конфедов лучше!:D глупый вопрос:) --------------- Иномарк 23 Май, 16:43 Тема слегка туповата извините... Все тут ясно у конфы сильнее во всем:) --------------- JENIY 25 Май, 11:55 Ну а я бы не сказал что сильнее)вы проверяли както? --------------- Иномарк 16 Июн, 12:13 Сам проверь убедишься. --------------- MAN.UN 16 Июн, 19:05 Конечно сильнее конфеты, они по всем сильнее, кроме развития --------------- Jimm BEST 17 Авг, 0:42 Помоему у них боевые способности одинаковые --------------- -ALEX- 18 Авг, 22:37 Незнаю как атака, а дальность поражения больше у бункера сопры --------------- герой войныGМ 20 Авг, 22:19 бункер конфы сильней. а у сопры бункер дальще стреляет. --------------- Аспирин 27 Авг, 12:22 У конфедерации лучше :-):-):-):-):-):-):-):-):-) закройте тему --------------- BARАKEL 01 Сен, 21:41 бункер конф лучше. --------------- BARАKEL 01 Сен, 21:42 у темы нет смысла закройте ейо. --------------- Torrent22 02 Сен, 21:46 Конечно бункер конфы лутше! --------------- BIOHAZARD17 30 Сен, 16:12 нифига бункер у перу лучше стоимостью и скорость постройки а у конфы цена-качество так что на любителя я личн за сопротивление бункеро-вишковую хрень не ставль на проходы носорог снайперы и держит --------------- Знающий 15 Окт, 10:57 У конфы бункер лучший. --------------- SvStO_18091996 11 Ноя, 10:54 Против хорошего танка ни один бункер не устоит, у конфедерации против танков из автоматики разве ракетница! --------------- Nikita 065 19 Ноя, 10:05 Бункер конфед сильней т.к он имеет 2 пулемета а у сопры 1. К тому же у бункера конф сильней броня :) --------------- Nikita 065 19 Ноя, 10:09 Все и так ясно. --------------- Трестиян 29 Ноя, 10:24 бункер у конфедерации выиграет бункер сопротивления, ведь у конфедерации больше брони чем у сопротивления! --------------- dan.98 29 Ноя, 21:27 У конфедерации круче --------------- dan.98 29 Ноя, 21:29 У конф. Он намного мощнее и стреляет лучше --------------- Алтынбек 29 Ноя, 21:38 Обращаясь ко всем кто говорит что "у конфы бункера лучше". У сопры бункера лучше. Кто играет в онлайн можем сыграть только на бункерах. --------------- dan.98 01 Дек, 7:27 Люди как в онлайн зайти --------------- Dimonreg 20 Дек, 0:19 Бункер конфы мощьнее а бункер сопры дешевле и быстрее строиться --------------- Админист2 21 Янв, 22:02 Конечно бункер конфедерации лучше!У него броня и сила лучше!.1. --------------- Stalker22 23 Янв, 23:14 бункер конфедерации сильнее --------------- 50градов 09 Фев, 0:48 Хватит сравнивать пацаны закройте уже эту чертову тему --------------- King of Majesty 18 Мар, 13:40 У конфедерации бункер в 3 раза лучше. Преимущества на лицо:больше жизней,дальше стрельба и скоростельность,ну и атака больше. Я первую миссию за конфедеацию во многом прошол благодаря бункерам. Да они даже выглядят лучше:good3:. А у сопротивления,что вышки,что бункеры полное убожество!:evil: --------------- anderson-off 08 Апр, 16:54 у конфы он сильней а в ответ одному ставлю 2 я конфу:) --------------- GUALDION 18 Апр, 19:31 у конфы лучше. --------------- _ИгРоК_ 27 Апр, 1:35 Бункер конфы - долго строится, большая жизнь и дальность атаки больше. Бункер сопры - быстро строится, в 2 раза меньше жизнь чем у бункера конфы, цена $200 главный плюс! За $600 можна купить : 2 бункира конфы. 3 бункира сопры. Сопра рулит своей дешевезной и быстротой! ;) --------------- _PLAYER_ 28 Апр, 15:46 Бункер Конфедерации лучше бункера сопротивления. --------------- ROIDER 17 Июн, 4:11 Понятно что у конфедерации бункер сильнее чем у сопротивления. --------------- -ALEX- 20 Июн, 0:04 _ИгРоК_, поправлю, у бункера сопры радиус атаки и видимость больше. И это факт --------------- За КазМадан:D 22 Июн, 20:54 У красных бункер дальше стреляет.у красных 2ряда мочить будут,а у синих 1ряд --------------- Жулик-(злой)- 23 Июн, 23:24 конфы лдуше бункеррррррр --------------- МП 16 24 Июн, 23:01 да, бункер конфы лучше, ну и что? Толку то от этих бункеров? На тяжелом вооружении от них от обеих пользы нет.:derisive: --------------- .::ZWERS::. 26 Июн, 4:39 Бункер конфы лучше !:) и сдесь никто непоспорит... А на тяжелом, я тоже нахожу им применения :) --------------- kazak.97 02 Июл, 0:46 Бункера конфы можна победить с бункером сопры , если поставить с боку то бункер конфы не достает а сопры будет атакавать , кто не верить проверьте я в на карте в кольце всех бункеров конфы вынес бункерами сопры:D ТАК ЧТО ВСЕМ ВАМ АБЛОМ --------------- Oracle 02 Июл, 20:02 Насколько я заметил, так это лучше бункер Конфедерации, т.к. имеется у него высокая броня (а на вид плоский), тяжелый пулемет и средняя скорострельность. Хотя мне без разницы каким лучше брокером пользоваться, главное что он есть:) --------------- tcklife 04 Авг, 19:32 Бункер конфы лучше - я так думаю. --------------- DaZ 11 Авг, 11:11 Думаю бункер конфетки лучше --------------- фк Спартачи 23 Ноя, 9:52 У Конфедерации лучше --------------- Login-0 27 Ноя, 18:43 мне вообще нравиться уся армия сопротивления и бункера тож не исключения но если еще и зади за рядом бункеров поставить ряд вшек и изучить титановою броню то никакая атака не страшна! --------------- _AdSkIi__KoT_ 12 Дек, 21:17 Бункеры консфедерации реално лучше и по зашите и по огневой атаке ,так же как и тм-40 крепость по сравнени с каётом ,каёт слабее в защите .Сопративление обделили))) --------------- --[DARION]-- 15 Май, 17:49 бункер конф лутше:) --------------- the_TRAKTORIST 17 Июн, 22:02 Login-0, никакая атака не страшна? А снайперами с постепенно разрастающейся к тебе базе? :) --------------- the_TRAKTORIST 17 Июн, 22:03 _AdSkIi__KoT_, это же сопротивление, они из последних сил борются :) да и у сопротивления дешевле все... --------------- -Omega- 20 Июн, 12:39 Бункер конфедерации намного круче, чем бункер сопротивления. У конфедерации бункер мощнее, броня прочнее и радиус атаки выше. --------------- SPRIDITIS 01 Авг, 1:06 Если в защите..то естественно это "Бункер Конфедерации" --------------- +ЛЕГЕНДА+ 12 Авг, 19:09 Обе Бункеры ни нравиться. --------------- Explorer 30 Сен, 17:56 SPRIDITIS, Он в атаке и в защите лучше, чем бункер Сопротивления. --------------- ..::SaMyRaY::.. 08 Янв, 17:34 Бункер конфы. ---------------