Вредные привычки Честер 04 Янв, 0:15 Как вы относитесь к распитию спиртных напитков? Любите ли вы такое времяпрепровождение, если да или нет, то почему? --------------- Честер 04 Янв, 0:18 Лично я в последнее время стал выпивать довольно часто, т.к. В моей жизни начались некоторые проблемы, о которых я не хочу распространятся, это снимает стресс, но ИМХО - Алкоголь это очень, очень плохо --------------- ~Nemesis~ 04 Янв, 0:22 Стресс-то снимает, но я считаю что снимать его таким образом просто недостойно. Достаточно представить себя со стороны. А я вот принимаю алкоголь только в случае если есть повод. А просто тупо зависать на баре каждый день и нажираться в хлам это не по моим убеждениям. --------------- Честер 04 Янв, 0:33 ~Nemesis~, но согласись, в России если ты не пьешь, то все воспринимают тебя либо как больного, либо как... :) и так понятно. А в целом я полностью с тобой согласен но поделать с собой ничего не могу --------------- TIMOSHA 04 Янв, 0:49 Честер, взял себя,притащил в тренажерку и побил грушу хорошенько,вот это лучший способ снять стресс без применения градуса :) --------------- ~Nemesis~ 04 Янв, 0:49 Честер, я согласен с тобой. Да, такой уж у россиян склад ума. Но мне глубоко начхать как обо мне будут думать, если я не буду пить. Я сам решаю и делаю выбор, когда мне пить, а когда не пить. И я считаю так должны делать все. Иначе мы деградируем и будет реально вести себя как стадо баранов - принцип Как Все Так И Я. --------------- ...GEN... 04 Янв, 2:04 не пил и не пью ))))))):training1: --------------- Deutschemann 04 Янв, 2:07 Пью только когда есть повод и всегда в меру. Единственная слабость-очень люблю хорошее пиво. Просто как напиток. Ну а ко всему остальному отношусь довольно равнодушно. Как и сказал уже,когда имеется веский повод. Ну и отдельно о водке. Ее я буду пить только при практически из ряда вон выходящем случае. Водку ненавижу :) Отдельное слово об энергетиках и коктейлях-не пью вообще КАТЕГОРИЧЕСКИ и вам не советую так же категорически. --------------- Modifon 04 Янв, 2:08 Именно к распитию, тоесть к бухалову,я отношусь плохо.Большинство тех кто часто выпивают лет едак 19-20 бросает ето дело,так не находят в етом смыла.Молодеж не видит замены такому отдыху,а что самое ужасное не хочет нечего добится и преодолевать трудности.Я тьфу,тьфу,тьфу за всеми в свое время не пошел,а нашел альтернативу. :) Вот и вы Поставте себе цель в жизни и добивайтесь ее.Пока есть вера<>мы живем. :) А вобще для меня ето больная тема,так как задолбалось смотреть на больную генерацию.Смените своими силами мир на лучше. :) --------------- Deutschemann 04 Янв, 2:12 Модифон,тогда уж на "кращий" :) Но не в этом суть. Проблема действительно в том,что многие люди не хотят быть личностями,а пытаются стать похожими на большинство. Это печально,но таков сейчас мир. Повсюду ходит заблуждение,что курить-бухать это круто и ведется соответствующая пропаганда... --------------- Nuts 04 Янв, 5:11 Палёнка и огурчик рулят!!!:gg: --------------- Честер 04 Янв, 11:33 Я вот тут зашел на один сайтик, посвященный трезвому образу жизни, глянул на картинки и, мягко говоря, офонарел: там были изображены, ееее, алкаши :) кто не хочет себя увидеть в зеркале таким же, пускай бросает бухать. И я брошу) --------------- Честер 04 Янв, 11:37 смотрите и ужасайтесь)))))))) --------------- H@zayev 04 Янв, 12:27 Пью раз или два раза в неделю. На етот Новый год 4 дня подряд пил --------------- ~Nemesis~ 04 Янв, 14:44 Мда. Новый год - это наша национальная беда. :alcoholic: --------------- Mastersheff 04 Янв, 15:24 Водку бросил пить вообще!!и ничто меня ее не заставит пить!ни НГ не день рождение ни другие веселья или трагические случаи!возможно я отсталый от жизни но я не понимаю смысл ее пить,она горькая,жжет во рту,когда пьешь вечно кривишься,а смысл тогда пить во вред себе?потому что все пьют или это модно?а по утрам голова раскалывается и ничего непомнишь. Пиво люблю,но тоже хочу очень бросить вообще пить. --------------- Nuts 04 Янв, 15:29 Mastersheff, мда,вот пиво с чиспсами или рыбкой тема:)а на празненства я вино люблю пить,водка гавно. --------------- Жека 04 Янв, 15:34 все предыдущие подобные темы были закрыты. Пропаганда алкоголя это не хорошо)) __________ бухал раньше серьезно, компания у меня такая, друзья одни алкаши и укурки... Но последний год завязал, бросил курить, выпить могу на праздник или немного пива на выходных, и то в каком-то заведении, а не у подъезда или на остановке... --------------- Deutschemann 04 Янв, 15:38 Жека,а как же дома пивко под футбольчик? :) Зы. А вот на стадион ни капли в рот не беру во имя более высокого качества шизы. Ну и чтобы сам футбол посмотреть,а не только пошизить :) --------------- H@zayev 04 Янв, 16:53 Сам бы бросил но из за етих празников блин... Вобще то голова болит не у всех у меня например от водки никогда даже когда пивом запиваю или коньяком розвожу. На новый год еще шампанского выпил потом целый день мучился пока снова водки не выпил и все нормально --------------- Честер 04 Янв, 17:41 А давайте все юзеры Gear-Games дружно бросят пить))) наш форум будет самым трезвым в России :) к тому ж праздникам скоро конец а мне на 2 областные олимпиады ехать... --------------- ~Nemesis~ 04 Янв, 18:03 Честер, любой человек может написать что не пьет. В виртуале все крутые. А в реале... --------------- Латинец 04 Янв, 18:10 На новый год выпил.... --------------- Честер 04 Янв, 20:02 ~Nemesis~, и в этом ты прав но все же...будем надеятся на совесть каждого чела --------------- Жека 04 Янв, 20:34 Deutschemann, если честно футбол еще ни разу дома под пивко не смотрел)) всегда так смотрю... Я наоборот думаю здесь скоро все начнут писать как ведрами водку жрут, т.к. алкашем быть сейчас круто. А нариком еще круче... Хотя согласен, после пары бутылок пива я например становлюсь более интересным собеседником, более простым что-ли... Никто не замечал как чувство юмора обостряется с жесткого бодуна?)) --------------- НикоBEST 04 Янв, 20:44 Не до нового года 3 месяца непил! Только темное пиво пил! Но оно мне нравится как напиток а не алкаголь! Даже свое обещанние напится после спасения Крылышек несдержал! --------------- ~Nemesis~ 04 Янв, 21:25 Жека, я замечал! :) помню пили в баре с друзьями, тогда там один мой друг нажрался до потери пульса и вытворял глупые смешные вещи и еле еле дошел домой. А утром я проснулся, пошел в ларек, захожу и смотрю!- он там стоит как честный гражданин покупает минералку, и меня вдруг схватил приступ такого смеха, каким я наверно никогда не смеялся! :) --------------- Честер 04 Янв, 22:05 ~Nemesis~, я когда выпивший сразу становлюсь другим человеком... более открытым и общительным...) --------------- H@zayev 04 Янв, 23:24 Ето наверное все так. Я например пью почти всегда для настроения и в меру. Иногда бывает что не в меру --------------- Честер 05 Янв, 0:56 Небольшая поправка. Модеры, прошу не закрывать тему Т.к. здесь идет не пропаганда, а скорее антипропаганда пьянства. Ведь помочь товарищу открыть глаза на мерзости жизни - долг каждого ИМХО --------------- Честер 05 Янв, 0:58 А насчет 'пьяного' веселья - что сказать... Надо учиться угарать на трезвую голову так же, как выпившую :) --------------- Underttaker 05 Янв, 16:30 зборище анонимных алкоголиков :D я Дима и я алкоголик :gavno: --------------- Petr1 05 Янв, 17:03 не навижу алкоголь.хоть выпиваю чуть токо по событиям. --------------- Честер 05 Янв, 18:12 Underttaker, приятно познакомиться, а я Некит. Вредных привычек не имею))) --------------- LITOVEC 05 Янв, 22:26 Непйю я алкоголя. Мне просто ето ненужно --------------- Roman 05 Янв, 23:58 Обычно с друзьями выпиваем почти каждые выходные --------------- Scud 06 Янв, 0:05 один раз в 8-9 пивка чуток выпил, ради прикола. И все --------------- Deutschemann 06 Янв, 0:09 Скуд,у вас в республике забавно,алкоголь запрещен,на прилавках нигде нет,но купить его практически везде можно :D --------------- Scud 06 Янв, 0:30 да продают, у нас в селе только проверенным. Я один раз пошел водку купить, бабушка какую то смесь готовила. Подошел и спрашиваю водку для бабушки) я маленький был) она оказывается думала, что это подстава- у нас тогда весь алкоголь запретили, попадешься-плохо будет. Вот она мне не продала. Водку бабушке) --------------- Deutschemann 06 Янв, 0:42 Скуд,наши алконавты сумели купить прямо в Грозном :) При мне распивали :) А еще забавная ситуация,к нам прямо за автобус нагло зашло тело,закинулось нацваем и пошло спокойно дальше :) Не алкоголь,но тоже весело. --------------- Scud 06 Янв, 0:55 и ты этому удивляешься? У нас в школе 80проц.курят,а если нацвай это,та гадость, которую под губу,так этим как минимум 8 моих однаклассников занимается) --------------- Deutschemann 06 Янв, 1:08 Не,я уже давно ничему подобному не удивляюсь :) Просто констатация фактов :) А нацвай-это именно то,о чем ты подумал,но даже те,кто знают,из чего делается нацвай,все-равно им закидываются :) У нас тоже дети ведут деградантский образ жизни. Ну разве что,может не 80%,конечно. Но каждый третий где-то,точно... --------------- Миха Курган 06 Янв, 1:51 Я не люблю пить. Только по праздникам, и то домашнее вино не более одной стопки. Посмотрел из чего спирт делают сейчас... ужаснулся --------------- Scud 06 Янв, 14:22 ну,я имел в виду 9-11 --------------- BREDINO 07 Янв, 21:02 Я думaю всeму eсть свой прeдeл пить нaдо гдe хороший прaздник или что-то eщe но по своeй дозe:).Я вообщeто нe пил и нe пью слaвa богу:) --------------- Честер 07 Янв, 23:12 BREDINO, а проблема в том, что "своей" дозы не существует; человек либо пьет, либо нет, т.к. Может возникнуть привыкание --------------- Честер 07 Янв, 23:12 Вот так вот --------------- Rebel 10 Янв, 10:18 2-5 раза в месяц :superstition: --------------- BREDINO 10 Янв, 11:28 Честер, знaeш кому кaк:) --------------- kramatorsk 14 Янв, 22:39 пива хочю --------------- Net lizard 18 Янв, 19:57 Раньше пил немного, сейчас с нового года не капли, даже пива, хочу год не пить! --------------- Джэм 26 Янв, 10:13 До 10 класса нечасто пил...сейчас каждые недели 2ве...иногда,по 3 раза за неделю...Неприятно...Нехорошо...Но сцуко нравится...Итак проблем много.Это способ уйти...Пиво уже пить не могу...Когда пью ягу ,кажется ,что провожу опыт на уроке химии...Водку пить легче всего...Сцуко дорогая...И вообще не хочется...Люблю Вино и Ликёр,Шампанское...Скажите женский выбор...Пусть будет так,но это вкусно и приятно.Как-то даже уже неприятно...Как только с друзьми куда-то идём постоянно бухаем...некоторые курят...закидываются...Слава богу ещё никто не колется...Просто так погулять не можем...И это будущее поколение...Надеюсь ,что методом проб и ошибок мы придем к здоровому образу жизни... --------------- Deutschemann 26 Янв, 18:53 Джем,только единицы из вас... --------------- Джэм 27 Янв, 13:14 Вот.опять сегодня. --------------- ZАRАKI 27 Янв, 14:33 А я вообще почти не пью:язычок:Раз-два в год хлебну,и всё:) --------------- .KURT. 27 Янв, 16:31 Раньше пил часто и курил... последнии пол года пью редко, только по праздникам, (курить вообще бросил) чуть пива и то 0.5 не больше... На спорт подсел:-) --------------- ZАRАKI 27 Янв, 16:36 Я кстати ещё курю. --------------- Джэм 27 Янв, 16:38 Я не курю.Да и тема не об этом.Курт?на какой спорт?:) --------------- Victor-91 27 Янв, 16:40 ни разу не курил)) я не пью)) --------------- ZАRАKI 27 Янв, 18:46 Джэм, и тема не о спорте:D:gg: --------------- Net lizard 27 Янв, 21:23 Ребята курение и алкоголь- ВРЕД! Спорту скажите Привет! --------------- Roman 28 Янв, 17:32 Net lizard, из твоего перечисленного я всему говорю привет:) --------------- kramatorsk 28 Янв, 21:54 курить-вредно пить-противно умирать здоровым жалко;а жалко у пчелки.так што думайте в каких количествах можно принимать алкоголь. --------------- CHECHENEC 29 Янв, 5:23 Не пью и не буду ! Не курю и не буду! --------------- Джэм 29 Янв, 12:39 И как же ты живешь без воды?:) --------------- Net lizard 29 Янв, 16:32 Джэм, ну как верблюд:):):) ну не хотел никого обидеть! Так просто сказал к слову --------------- CHECHENEC 30 Янв, 20:25 Джэм, без воды жизни нету! А без водки жизнь эт лафа ! :) --------------- Red-white alert 30 Янв, 22:03 CHECHENEC, губит людей не пиво,губит людей вода:-) --------------- SAMURAI 04 Фев, 16:03 Давно было отмечено, что употребление алкогольных изделий приводит к феминизации мужчин и маскулинизации женщин, т.е. у мужчин появляются некоторые женские признаки и развивается импотенция, а женщины становятся более "мужественными" — грубеет голос, характер, появляется растительность на лице. Среди всего разнообразия алкоголя, доступного на данный момент, именно пиво оказывает наиболее негативное влияние на содержание половых гормонов в организме мужчин и женщин. Тaк что зaдумaйтeсь... --------------- CHECHENEC 05 Фев, 8:47 SAMURAI, да зря пишешь кто пьет не перестанет! Сам ведь должен знать. --------------- TSCHETSCHENIEN 05 Фев, 22:09 каждый день по вечерам по две бутылочки светлого пива :) --------------- Честер 05 Фев, 22:12 TSCHETSCHENIEN, и цирроз печени к 40 годам...Весело живем)) Я вот окончательно и бесповоротно БРОСИЛ бухать :) --------------- TSCHETSCHENIEN 08 Фев, 17:52 нет ещё,а может рак?я на такое пиво вообще как на бухло не смотрю.скорее всего как напиток --------------- Честер 08 Фев, 17:57 Ну увидим, увидим что будет... З.Ы. Извиняюсь за флуд --------------- Roman 08 Фев, 18:50 Честер, ты думаешь он здесь будет до 40 лет?:) --------------- Честер 10 Фев, 18:01 Roman, ну не знаю...Это был бы нонсенс :) всю жизнь на форуме --------------- Net lizard 17 Фев, 18:09 Реально я уже целый год не пью алкогольных напитков(даже пива), жизнь налаживается! --------------- left ZARAKI 19 Фев, 3:19 Net lizard, ты так сказал,будто ты бывший алкаш со стажем:D Эх блин,ну что это за жизнь без бухла?!:) --------------- Net lizard 19 Фев, 12:03 left ZARAKI, поверь раньше я пил и не мало... Но теперь все гораздо оптимистичней стало в жизни :):):) --------------- Roman 20 Фев, 22:23 Net lizard, не мало это сколько? --------------- Честер 20 Фев, 22:26 Roman, для кого то и рюмка это много :) --------------- Сaшок:) 20 Фев, 22:29 жизнь говорят налаживается... хочу сказать то что если пить жизнь лучше не станет, но и от того что не пьешь сахарной не будет. --------------- Честер 20 Фев, 22:34 Сaшок:), ну не знаю, мне вот лично алкоголь сильно помогал в жизни (т.к. со многими девушками я знакомился по пьяни). Если б он не разрушал организм я бы сутками бухал :) --------------- Сaшок:) 20 Фев, 22:39 Честер, не в это дело:) Просто кто то пьет для того что бы расслабится и погулять, а кто то для того что бы залить свое горе. --------------- Честер 20 Фев, 22:48 Сaшок:), а тогда ясно) --------------- Net lizard 21 Фев, 15:27 Честер, мы почти всегда с другом на двоих литр сразу распивали и там уже догонялись где повезет. Но не спорю знакомств было куча, но часто на утро не помнишь что ты делал и как зовут новых знакомых:):):) --------------- Джэм 21 Фев, 15:57 Водяра ,две бутылки кагора,Ликёр - Учебно тренировочный сбор:):):)Прекрасно... --------------- Deutschemann 22 Фев, 1:09 Джем,хреново сильно бухать в твоем возрасте. Дело в том,что организм только растет... Последствия могут стать неприятным сюрпризом. --------------- Джэм 22 Фев, 11:44 Это понятно,ещё дело в том,что мой организм почему-то не пьянеет... --------------- TIMOSHA 22 Фев, 12:21 Джэм, твой организм уже привык наверно :) --------------- Джэм 22 Фев, 13:46 Видимо, а жаль... --------------- 10арш23 24 Фев, 22:30 ненавижу алкоголь,никому не советую пить --------------- Джэм 25 Фев, 11:53 )почему? --------------- ARTEM91 25 Фев, 12:16 Я буду краток. Во всем нужно знать меру. --------------- Санчез3 01 Мар, 11:45 алкоголь это- наркотик не употребляйте много этой гадости!!!! СМЕРТЬ АЛКОГОЛЮ --------------- Deutschemann 02 Мар, 21:42 Смерть алкоголикам,а не алкоголю :) --------------- ARTEM91 02 Мар, 22:32 не пью и никому не советую. Короче, я за здоровый образ жизни. --------------- Posledniy Kolizey 04 Мар, 21:11 Я трезвиник. И кажному советую. --------------- Shawn Michaels 07 Мар, 14:27 Мне когда 14 лет было я так с одноклассниками напился что на следующее утро мне было и плохо и стыдно!и мне это помогло!прошло 2 года и с тех пор я больше ни разу ни пил,тоесть одного раза,мне на всю жизнь хватило,некоторым моим друзьям тоже. --------------- Deutschemann 07 Мар, 14:35 Ну никто же не заставляет нажираться :) Я тоже против пьянства,но иногда выпивать все же стоит. Например,недавно был командный городской шахматный турнир. Мы чтобы особо не нервничать с командой каждый день потягивали пивко под бильярд. Всех вынесли,я еще и личное звание лучшего игрока турнира взял. А так бы перенервничали :) --------------- Честер 07 Мар, 14:46 Deutschemann, ты еще и в шахматы играешь? :) хех, а у меня 2 разряд по ним. Ток я уже бросил это дело. А по теме - он (алкоголь) помогает расслабится)) я когда на олимпиаду областную ездил купил пивка - выпил и вынес всех))) Мой отрыв был в 10 баллов ото всех :) --------------- Deutschemann 07 Мар, 14:53 У меня тоже 2,я в детстве ими занимался,потом бросил. 19 марта будет личный турнир,попробую подтвердить разряд,может и на первый замахнусь даже. Ибо уже серьезно шел на него в свое время. --------------- Честер 07 Мар, 15:22 Deutschemann, 19 как раз моя днюха) удачи тебе. сорри за оффтоп --------------- Deutschemann 07 Мар, 17:46 Спасибо! А тебя с наступающим :) --------------- Джэм 10 Мар, 13:22 В Барнауле продают пиво под названием Ирландский Эль:)), или их вкусовые качества реально так схожи? --------------- Честер 10 Мар, 14:35 Джэм, это вранье :) а вот реально вкусное пиво - это "Сибирская корона") У нас в Городце еще продают пойло под названием "Окское" но не советую его пробовать)) --------------- Roman 10 Мар, 14:45 Честер, да Сибирская корона это вообще тема,особенно Лайм --------------- Честер 10 Мар, 14:48 Roman, я его и имел в виду просто писать не стал...вкуснющее, в отличии от других марок --------------- Джэм 10 Мар, 18:41 ...лайм?По мне так...не оч...ещё не джин, но уже не пиво... --------------- Честер 10 Мар, 19:14 Ну это уж лучше "Охоты крепкой" :) явно --------------- Джэм 10 Мар, 20:22 Чешское с БПЗ рулит:)) --------------- Ухурум 12 Мар, 11:08 Раз в год --------------- Джэм 12 Мар, 14:56 Дай угадаю:), на новый год? --------------- Честер 12 Мар, 14:57 Джэм, на 8 марта. Или 23 февраля :) но скорее всего еще и на днюху --------------- Араимаф 12 Мар, 15:52 Всегда бухаю --------------- Димонес 25 Мар, 12:13 А я не пью, я выпиваю:). Выпиваю только по праздникам(Новый год, день рождения,может ещё некоторые т.к. продолжаю заниматься спортом).А напиваться до поросячего визга не советую никому. --------------- Jamm 25 Мар, 13:08 Араимаф, по нику заметно:) --------------- Димонес 25 Мар, 21:26 Jamm, насчёт Араимафа:lol: в самую точку попал:) --------------- SANKEY77 25 Мар, 21:55 Дайте и я посмеюсь! Язык явно заплетался :laugh1: --------------- Jamm 25 Мар, 22:12 Я хоть и не бухой...но нашел смысл в его нике:), это Попугай Ара и Маф ия:)... --------------- Димонес 26 Мар, 8:04 Jamm, :laugh1: --------------- Димонес 26 Мар, 8:05 Jamm, :laugh1: попугай Ара:laugh1: --------------- Jamm 26 Мар, 11:06 Я уже неделю не бухаю.:) --------------- Димонес 26 Мар, 14:01 А я ровно 18 дней(с 8 марта):) --------------- Jamm 26 Мар, 20:20 ...оу хорошо тебе... --------------- Roman 27 Мар, 0:27 Вы так говорите "бухаю" как будто вы по 20 литров пьете за раз,давайте не будем так говорить,а просто-выпивать,ведь в вашем случае это именно так:) --------------- Димонес 27 Мар, 7:40 Та, ты прав. Но я выше написал что я не пью(бухаю), а выпиваю:)вообще мои бывшие одноклассники, которые начали БУХАТЬ в 7 классе уже умерли(некоторые). --------------- Gr@f 27 Мар, 11:59 Водку не пью,просто я с деревни и думаю каждый знает какая культура употребления в деревни.Я на это насмотрелся и решыл водку не пить.Но я голосую за последний вариант потомучто по выходным могу выпить пива.Но кроме пива ничего не пью уже пол года.Но и до этого випивал очень редко. --------------- Честер 27 Мар, 22:23 А тема популярная :) мое детище :) А вообще когда квасят с 7 класса это реально страшно... Я вот попробовал бухло впервые только в конце 8 и то бутылочку светлого пива, а некоторые уже в 6-7 водку глушат) --------------- Димонес 28 Мар, 7:30 Честер, ага, особенно в наше время. Сами ещё от горшка два вершка, а пьют так, что потом их откачивают...(я сам был недавно этому свидетель) --------------- Jamm 28 Мар, 10:02 В поездке даже не пил... --------------- Цойжив 29 Мар, 0:29 я пю очень редко, только по праздникам. По истории водка пришла к нам от арабов, а на наших землях раньше пили только вино с мёдом --------------- Scud 29 Мар, 1:40 вино с мёдом)))))))))))))))))))))ты мя убил)) --------------- Red-white alert 29 Мар, 13:10 Цойжив,ты имеешь ввиду медовуху? --------------- Jamm 29 Мар, 13:54 .И сегодня не стал...была возможнось...в сауне...как надо.Я отказался.. --------------- Deutschemann 29 Мар, 14:23 Молодца! Правильное решение! --------------- ЯЙЦЕРЕЗ 29 Мар, 16:39 я пью только на дни которые начинаются на с среда,суббота и сегодня --------------- TIMOSHA 29 Мар, 17:57 ЯЙЦЕРЕЗ, да ты заядлый алкоголик. --------------- SANKEY77 29 Мар, 20:09 А сегодня какой день он считает :laugh2: --------------- Димонес 30 Мар, 22:23 ЯЙЦЕРЕЗ, да ты крут. Тебе кодироваться надо:) --------------- Red-white alert 31 Мар, 0:03 Это ему не поможет:) --------------- Jamm 31 Мар, 4:31 С... потом будет говорить, с циррозом:)...конечно не дай бог. --------------- Димонес 31 Мар, 7:46 Возможно и не поможет. Все зависит от его силы воли и от того, что именно он пьет:) --------------- Jamm 01 Апр, 10:50 Вчера всё таки выпил. --------------- SANKEY77 01 Апр, 13:10 Jamm, Оно и видно. Стих наверное вчера писал. Очередной порыв мыслей. :mosking: --------------- Jamm 01 Апр, 13:25 Я его на месте, в той же теме написал:)т.е...сегодня:)минут за пять... --------------- Димонес 01 Апр, 22:17 Какой стих? --------------- Roman 01 Апр, 22:51 Димонес, в теме "над модерами" --------------- Джерар 02 Апр, 12:06 Я не пью, считаю тех кто пьют не нормальными, без обид. --------------- Димонес 02 Апр, 21:16 Roman, понял --------------- Димонес 02 Апр, 21:21 Джерар, если ты так считаешь, то по твоей теории почти все люди планеты Земля ненормальные! Ведь люди выпивали хмельные напитки ещё много лет назад. На свете ЕДЕНИЦЫ взрослых людей, которые ни разу не выпивали алкоголь. Я не говорю что пить надо, я противник этого и сам выпиваю лишь по праздникам. Но считать всех кто выпивает(или пьет, как написано выше) ненормальными, это полный бред. --------------- Jamm 04 Апр, 7:43 ...Губит людей не пиво, губит людей радон:)...пиво объединяет людей. --------------- Димонес 05 Апр, 22:27 Jamm, это точно:beer: --------------- Jamm 06 Апр, 8:37 Когда они на заводе его производят:) --------------- Димонес 06 Апр, 20:42 Jamm, интересно, они там пьют его в процесе варения?:) --------------- Jamm 07 Апр, 5:39 А ты б пил?!так вот они тоже люди!:) --------------- Димонес 07 Апр, 7:51 Jamm, я пил бы, ещё и как пил:). Я и домой бы пару бочек взял;) --------------- Jamm 07 Апр, 14:42 И они такие ж:) --------------- Честер 07 Апр, 18:36 Димонес, там им нельзя даже пару капель за проходную вынести :) так что даже не мечтай) --------------- Димонес 07 Апр, 18:40 Честер, вот невезуха им:). Я б так не выдержал:) --------------- Честер 07 Апр, 19:13 Димонес, да уж :) каждый день столько добра видеть и осознавать, что взять его нельзя))) --------------- Димонес 07 Апр, 21:51 Честер, вот вот! Я даже представить себе не могу, что было бы со мной там:) --------------- Димонес 07 Апр, 21:53 Я пил бы прямо из бочки, пока никто не видит:) --------------- Jamm 08 Апр, 7:56 Ну хотя если видеть из чего его делают. --------------- Ермолин 09 Апр, 8:06 Алкоголь это полноеL) --------------- Димонес 09 Апр, 8:21 Ермолин, кому что... --------------- Gr@f 09 Апр, 19:58 Чё,они может и пьют,только один раз... --------------- Димонес 09 Апр, 21:48 Gr@f, один раз и на всегда :язычок: --------------- Gr@f 10 Апр, 15:21 В принципе,выпить можно.Но я ненавижу алкашей,которым всё ровно где пить,с кем пить,что пить. Только бы градус по больше. --------------- Димонес 10 Апр, 17:19 Gr@f, это да. Я таких тоже терпеть не могу. Вот если сесть с друзьями на день рождения, выпить бокал вина, коньяка. Это я люблю:) --------------- Аватар11 11 Апр, 10:48 Я редко пью. --------------- Латинец 11 Апр, 19:23 редко, но метко:) --------------- Димонес 11 Апр, 22:28 Латинец, запоями по 2 месяца:) --------------- Gr@f 18 Апр, 10:26 Блин,вчера напился.Ну всё больше не пью. --------------- Латинец 18 Апр, 11:36 Gr@f, я тож так думал после Нового года))) --------------- Roman 18 Апр, 21:22 Я в субботу тоже напился,день рождения друга отмечали,взяли 3 кейса пива и две бутылки водки и вообще норм:) --------------- TIMOSHA 18 Апр, 21:26 Водка-зло. Раньше на сборах с друзьями хлестал,а сейчас вобще проглотить не могу. Отвращение жуткое. Но в принципе я думаю это даже к лучшему :) --------------- Латинец 18 Апр, 21:57 через 2 дня по любому нажрусь, повод важный :D :) --------------- Димонес 18 Апр, 22:29 Скоро праздник... --------------- TIMOSHA 19 Апр, 0:14 Скоро 1 мая-день трудоголиков! --------------- КING 21 Апр, 18:36 не пил,не пью и не буду пить! --------------- H@zayev 22 Апр, 0:14 Будеш --------------- Димонес 22 Апр, 7:08 Может и не будет --------------- wbpapa 03 Май, 16:19 КING, свежо предание. Я раньше так же говорил:laugh1: --------------- Димонес 03 Май, 16:23 wbpapa, а сейчас что, бухаешь сильно?:) --------------- ЛАСТОЧКА 03 Май, 16:36 Я не люблю водку,но мне нравиться то что она со мной делает. --------------- борсучок 03 Май, 18:32 я пью всё кроме водки. Но всем советую не употреблять алкоголь, он разрушает мозговые клетки :) --------------- ЛАСТОЧКА 04 Май, 11:43 борсучок, я пью,пила,и буду пить! --------------- Димонес 04 Май, 15:27 ЛАСТОЧКА, много пить вредно для здоровья. --------------- Evgesha 04 Май, 17:39 ЛАСТОЧКА, ты ходь бы смайлы ставила, а то все подумают,что ты действительно алкоголичка:-) --------------- ЛАСТОЧКА 04 Май, 19:04 Димонес, знаю,я почучуть. --------------- ЛАСТОЧКА 04 Май, 19:05 Evgesha, а здесь смайлы не красивые,прям и пошутить нельзя. --------------- Димонес 04 Май, 20:48 ЛАСТОЧКА, нормальные здесь смайлы... --------------- ЛАСТОЧКА 04 Май, 23:17 Димонес, да нормальные,я же не спорю,но у меня они не красиво получаютьсю. --------------- Латинец 04 Май, 23:21 днюху отмечал стандартно))) ящик пива) --------------- ЛАСТОЧКА 05 Май, 11:03 Латинец, пиво без водки-выкинутые деньги на ветер. --------------- Roman 05 Май, 11:41 Латинец, что так мало? --------------- Латинец 05 Май, 14:08 а зачем много? тем более мы редко пьём)) --------------- Латинец 05 Май, 14:10 водку я не очень люблю, т.к если напьюсь то делаю много глупостей, мне один раз рассказали че я натворил, так покраснел --------------- Roman 05 Май, 14:34 Латинец, если после пьянки тебе стыдно,значит праздник удался --------------- Латинец 05 Май, 15:31 так то да))) --------------- Димонес 05 Май, 17:41 Латинец, а вот скоро ещё и ДЕНЬ ПОБЕДЫ... --------------- Roman 05 Май, 19:26 7Predator7, ахахаахх,а при чем здесь эта фотка?:) --------------- 7Predator7 05 Май, 21:30 Roman, притом целок все строят из себя-непьют они!расскажите это моей бабушке --------------- Димонес 05 Май, 22:22 7Predator7, что-то я не понял... Как связана та фотка, что ты выложил с алкоголем? --------------- 7Predator7 05 Май, 22:48 Димонес, чтобы все знали ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЕМ ВЫЗЫВАЕТ...проституток --------------- Димонес 06 Май, 0:11 7Predator7, твоя позиция мне ясна... --------------- Огуречик 06 Май, 11:00 На пасху. Неспал и 200гр употребил. Такая тормозуха супер. --------------- 7Predator7 07 Май, 5:20 Димонес, вобщето я уже год не капли,и курить бросил,пожить охота. --------------- Димонес 07 Май, 8:46 7Predator7, молодец. И как, чувствуешь улучшения в плане здоровья? --------------- 7Predator7 08 Май, 7:35 Димонес, нет больше здоровья,все на дне бутылки осталось, поэтому и бросил. --------------- Димонес 08 Май, 7:54 7Predator7, неужели ты так много пил? --------------- Shawn Michaels 08 Май, 11:16 Блин опомнитесь! выпивая много вы наносите вред не только себе,но и окружающим Людям. Вот мне почти 17 лет и я только один раз пробовал алкоголь! --------------- Димонес 08 Май, 15:00 Shawn Michaels, и как, понравилось?:). Я полностью согласен, что алкоголь - зло. --------------- PredatorWIN 08 Май, 15:26 Я не пью и всем кто пьет советую бросить :wink: --------------- Net lizard 08 Май, 15:55 PredatorWIN, да здесь словами мало что обьяснишь, надо самому все понять... --------------- Roman 08 Май, 20:09 Сегодня с пацыками 5 литров пива выпили,просто расслабились --------------- Димонес 08 Май, 22:30 Roman, ничего себе, а печень свою не жалко так насиловать?:) --------------- Roman 08 Май, 22:32 Димонес, дак это еще цветочки,так просто расслабиться:) --------------- Димонес 08 Май, 22:44 Roman, не расслаблялся так часто, а то одним активным человеком на форуме станет меньше:) --------------- 7Predator7 09 Май, 6:45 Димонес, ну да,я уже большой мальчик;-) 28 скоро будет. --------------- Цска78 15 Май, 23:07 Я пью чисто только по праздникам.ну может еще от расстройства --------------- Димонес 16 Май, 15:18 Цска78, а грязно когда пьешь?:) --------------- @Z@M@T 16 Май, 15:49 Пью если есть повод и подходящая компания...ну или когда футбол смотрю в баре...ну там пару бокалов пива... --------------- Tonis18 18 Май, 14:01 Вобще нынишний алкоголь очень опасен так-как много мошейников подпольно делают некачественые алкогольные напитки от которих(в лутшых случяях)можно отравитса и пролежать недельку-вторую в больнице,или даже умереть иза нещясных 100грамов(в хужем случяе). Такшто решать трвить организм или не травить вам,но я уже много видил случяев когда иза алкоголя умирали люди! --------------- Димонес 18 Май, 22:55 Tonis18, некачественный алкоголь - проблема. Алкоголь сам по себе разрушает организм, а если он ещё и плохого качества... О чём тут можно говорить? --------------- Petr2 20 Май, 22:30 Телеканал нтв расследовал, что раньше русские мужики меньши умерали как щас хотя и употребляли в большом количестве алкоголь. --------------- Димонес 21 Май, 8:11 Petr2, раньше сами варили самогон. И он был без всяких примесей. Вот поэтому и не умирали. --------------- Roman 22 Май, 19:57 Димонес, и сейчас люди по сей день варят --------------- Димонес 22 Май, 22:34 Roman, я знаю. У меня есть знакомый в деревне, так он гонит зелье и сейчас:) --------------- Roman 23 Май, 8:56 Димонес, зелье:) --------------- Димонес 24 Май, 18:56 Roman, зелье - это самогон:) --------------- Roman 25 Май, 0:17 Димонес, я понял,просто смешно сказал:) --------------- Димонес 25 Май, 7:33 Roman, ага:) --------------- Gr@f 25 Май, 20:23 Не знаю почему,но сейчас я лучше куплю себе мороженое чем пиво.Всем советую. --------------- Димонес 25 Май, 20:53 Насколько я вижу, большинство людей на форуме согласно, что алкоголь до добра не доведёт. Это радует:). Р.S Хочу обратиться к школьникам, особенно к тем, которые в этом году заканчивают 11 класс: не напивайтесь на последний звонок и выпускной до поросячего визга. Я говорю на полном серьёзе. Ни к чему хорошему это вас не приведёт. --------------- ....ХиМиК.... 29 Май, 8:16 Димонес, начнется день с отрезвителя:-D --------------- Petr2 29 Май, 15:33 Я понимаю можно выпить для того чтоб весело было, так слегка. Но не до поросячего визга. --------------- Цска78 30 Май, 4:29 Димонес, ни когда.и не придерайся к словам. --------------- XTREMЕ 03 Июн, 22:41 Не пью,и вам не советую. --------------- ....ХиМиК.... 03 Июн, 23:55 XTREMЕ, даже по праздникам? --------------- XTREMЕ 04 Июн, 0:31 ....ХиМиК...., даже по празникам,я кик-боксер ну и бодибилдер в будущем:lol:но раньше пил по-черному:lol: --------------- ....ХиМиК.... 04 Июн, 8:29 XTREMЕ, :lol: --------------- Snigopad 04 Июн, 22:17 А я пью раза два на неделю, но понемногу, так чтоб настроение поднять. А серйозно напиваюсь раз в 2-3 недели. В хлам напивался раза 7-8 за жизнь. Найбольше напился на День села Калайдинці, так напився шо неповню как домой пришол и с утра всьо одеяло было в Рево, только б/у. Отакі діла! --------------- Дядя ЖЕНЯ 05 Июн, 9:02 Да да да я бухаю и частенько:)гг --------------- Мисс КЕКС 05 Июн, 9:06 Дядя ЖЕНЯ, по тебе заметно... --------------- Petr2 05 Июн, 9:59 Хорошо еслиб этих спиртных напитков небыло. --------------- DEMASTATOR 05 Июн, 13:32 Бухал,бухаю и буду бухать,но в меру :D --------------- Дядя ЖЕНЯ 05 Июн, 14:54 Petr2, хорошо когда хорошо, если не будет спиртного многие перейдут на фигню типо наркоты, а куда хуже чем алкоголь!¡!¡! --------------- Petr2 05 Июн, 15:17 Дядя ЖЕНЯ, ну не все это точно на наркоту не сядут. Да и наркоту все задержать не могут --------------- OBSCURE661 07 Июн, 13:36 до универа вообще не пил.:) во время учебы всему научился- пить (от банки пива до нулевого состояния), курить, ночные клубы, девушки.:) после универа пошел в армию. Вот в ней родной и отучили пить. Сейчас не тянет абсолютно.:) --------------- Alex-Freedom 19 Июн, 23:58 Хотя мне ещё нет 18 лет мы с друзьями(им тоже нет 18 лет) иногда выпиваем немного, так, на праздники... раз в полгода примерно... --------------- MERCENARIES 21 Июн, 11:24 а я не пил и никогда не буду. Ну только разве по праздникам. И курить тоже, --------------- Deutschemann 22 Июн, 1:33 Свежий пример из своего опыта. Пришел домой,выпив всего лишь литра-4 пива. Но немного уставший. На днях недоспал много. Начал готовить хавчик и заснул. Проснулся в дыму,в котором на расстоянии вытянутой руки нифига не видно. Самочувствие-... Ну вы поняли. Так и отравился угарным газом. Еще час бы пролежал-потом вообще бы не проснулся :) --------------- TIMOSHA 22 Июн, 15:44 Deutschemann, мда,жёсткая ситуация . Мне сейчас кстати случай один вспомнился,но там алкоголь не учавствовал. Поставил на газ картошку варится и уснул случайно. . .через час где-то проснулся от ужасного запаха гари,сразу придя в себя вспомнил про эту картошку,но уже было поздно. Вся картоха сгорела и кастрюля внутри тоже. Вобщем хорошо,что всё так закончилось. --------------- Deutschemann 22 Июн, 22:18 У меня тоже сгорело все нафиг и запах 3 дня выветривали. Я про алкоголь сказал потому,что даже жутко уставший не заснул бы,если что-то на печке. А тут все в кучу и сказалось,что доказывает один факт-даже незначительные дозы алкоголя,в принципе,опасны. --------------- Edgars 02 Июл, 0:01 Я с друзьями иногда пью, хочу нормально где то посидеть а они пьют :( --------------- Супер утка 09 Июл, 6:55 а я стал завсягдатай спортбаров... --------------- Edgars 14 Июл, 21:36 Сейчась я не пью, я с рыбалкой начал заниматся :D --------------- Димонес 15 Июл, 11:35 Edgars, eздишь ЗА РЫБОЙ или НА РЫБАЛКУ? :) --------------- Edgars 15 Июл, 21:56 Димонес, на рыбалку :D --------------- Жека 17 Июл, 3:40 Edgars, ''на рыбалку'' и ''не пью'' это что-то новенькое... Рыбалка это: друзья, водка, шашлык, одна удочка на всех(чаще всего её даже забывают забросить), ну и после того как мероприятие заканчивается, рыба покупается в магазине, якобы поймана. Ну а ''идти за рыбой'' это уже другой разговор, сразу ясно, именно за рыбой и поход... --------------- Димонес 17 Июл, 6:15 Жека, верно :) --------------- Чернобель 18 Июл, 0:46 Я алкоголем не увлекаюсь, так иногда пиво пью:) --------------- C-O-N-Q-U-E-R 19 Июл, 10:55 Я тоже алкоголем не увлекаюсь.:) --------------- Чернобель 19 Июл, 11:49 C-O-N-Q-U-E-R, И тоже иногда пиво пьешь?:laugh1: --------------- Димонес 19 Июл, 12:19 У нас, в России, пиво приравняли к алкоголю. И правильно сделали. А то молодежь уже с 12 лет пьют пиво... --------------- Edgars 20 Июл, 0:19 Жека, ну один раз можно без водкой :) --------------- Deutschemann 22 Июл, 21:03 Димонес,молодежь пьет всевозможные "страйки". Пиво далеко не в фаворе у малолеток. --------------- Димонес 22 Июл, 23:18 Deutschemann, да? Ну я особо не в курсе, сам в юности не пил и другим не советую. А что за страйки? --------------- Deutschemann 23 Июл, 12:55 Ну это я обобщил коктейли и энергетики. Просто сам подумай. Дети о здоровье никогда не заботятся,а подобные напитки-сладкие,да и большой градус детям не надо,чтобы напиться. Вот и глушат. А пиво сейчас не в моде у них. --------------- TIMOSHA 23 Июл, 13:11 Ага,пиво горькое и не вкусное :D --------------- Димонес 24 Июл, 13:07 Deutschemann, я понял о чем ты. Но они намного похуже пива! --------------- Deutschemann 24 Июл, 18:46 Ты это им докажи :D --------------- Димонес 24 Июл, 22:29 Deutschemann, да им это хрен докажешь. Надо акцию устроить, типа: "Бросьте дети страйки, пейте лучше пиво".:);) --------------- Deutschemann 25 Июл, 21:46 Надо провести масштабную акцию по пиару молока. Искусственно ввести его в моду. Кстати,можете ржать сколько угодно,но я не шучу. Следующее поколение уже не станет синячить по-черному,если это будет не модно,а еще лучше-стыдно. --------------- Димонес 25 Июл, 21:57 Deutschemann, а я и не собираюсь смеяться, я полностью с тобой согласен. Я сам рос в селе и пил каждый день молоко. И его польза мне известна, особенно если молоко с одной коровы. И про будущее поколение я согласен. Вот только как сделать такой пиар? Это не в наших с тобой силах, к сожалению... --------------- Deutschemann 26 Июл, 20:20 Таких людей,как мы с тобой,не только ко власти не допускают,но и из политики в целом-выживают. --------------- Димонес 26 Июл, 22:14 Deutschemann, естественно, ведь нас меньше. А больше тех, кому плевать на свою страну и на будущее поколение в целом. Жаль :(. --------------- Jimm BEST 26 Июл, 22:36 ооо ну вот совет алкоголиков , тут дети так-то....:D --------------- Димонес 27 Июл, 8:10 Jimm BEST, какой ещё совет алкоголиков? --------------- Deutschemann 27 Июл, 15:51 Jimm BEST, это типа мы с Димонесом алкоголики что ли?! --------------- KING BEST 27 Июл, 15:53 Deutschemann, он наверное сам перепил , теперь говорит всякую фигню --------------- Димонес 28 Июл, 14:39 Jimm BEST, ты потише, не делай таких громких заявлений(или шуточек). Всё таки нас двое. И один из нас - модератор. Так что если будешь такое говорить... Думаю ты понял... --------------- Edgars 29 Июл, 23:17 Детская пиво, алкоголь 0.1 % --------------- KING BEST 29 Июл, 23:24 Deutschemann, шутит парень --------------- Алекс) 30 Июл, 5:51 Я трезвенник! --------------- Димонес 01 Авг, 15:15 Nokia6220, позволь поинтересоваться, а сколько тебе лет? --------------- Vamp1re 01 Авг, 23:02 Много пить, тоже вредно. --------------- Edgars 03 Авг, 19:27 Я сейчась вообще не пью --------------- Shawn Michaels 04 Авг, 4:43 Я считаю если нормальные люди то они могут развлечь себя и без алкоголя. --------------- Edgars 04 Авг, 17:01 Shawn Michaels, да могут --------------- ~Nemesis~ 04 Авг, 17:09 Shawn Michaels, я как раз такой. :) Решил вообще никогда не пить. Кто считает, что нормально развлекаться можно только с алкоголем, тот неудачник. Я вот на днюхе у друга не капли не выпил, хотя остальные - в какашку :D Но отдохнул я очень хорошо. Не жалею о своем решении. --------------- Shawn Michaels 04 Авг, 17:19 ~Nemesis~, полностью поддерживаю!Мы с друзьми на речку ходили недавно.Все пили кроме меня и ещё одного парня,вот мы угарали,когда все в говно были,они додумались водку с каким то зеленым энергетиком смешали и в воду бухие полезли,могли бы утонуть если бы никого рядом не было. --------------- Димонес 04 Авг, 19:24 У меня таких ситуаций много было(когда друзья пьяные в дым, а я не трезв). И я потом домой их подвозил, из кустов доставал, из ямки, из речки, один раз даже из туалета выводил:). --------------- Мисс КЕКС 15 Авг, 6:42 Димонес, веселые друзья у тебя --------------- Мисс КЕКС 15 Авг, 6:43 Deutschemann, эх вы алкоголики:-) --------------- герой войныGМ 15 Авг, 23:26 я пью редка и то за компанию. неразу не нажерался. все вмеру. --------------- Petr2 16 Авг, 2:25 герой войныGМ, а сейчас пьешь? --------------- Знающий 16 Авг, 5:15 Я не пью вообще:) Многие путают пьянство и алкоголизм. Давайте попробуем разобраться, что есть что. Вообще-то, я думаю, слова "алкоголик" и "пьяница" просто применяют в разных случаях. "Алкоголизм" - это медицинский термин, предназначенный для обозначения названия болезни, а "пьянство" употребляют для обозначения поведения, социального явления. Чаще всего алкоголик одновременно является пьяницей, хотя иногда случается, что пьяница не есть алкоголик, или алкоголик не есть пьяница. Вот наиболее характерные признаки алкоголизма. Как правило, предвкушение выпивки у больного вызывает оживление, а если она сорвалась, он становится раздражительным, угнетенным. Это характерно не только для алкоголиков, но и для пьяниц. В отличие от пьющего, но здорового человека, алкоголик не может остановиться. При этом количество выпитого само по себе не является критерием болезни, норма у всех разная - одному и бутылки мало, другому ста граммов достаточно. Важно другое: даже если алкоголик знает свою "норму", он не может удержаться в ее пределах. Как правило, алкоголик не помнит почти ничего из вчерашней пьянки, даже если он и не валялся под столом - общался, беседовал, вел себя, как все. Вот это не всегда, а только во второй-третьей стадии алкоголизма. Очень показателен абстинентный синдром, проще говоря - похмелье. Тошнит, разламывается голова, мучает непонятная тревога. О водке и думать противно, но человек понимает: если опохмелишься, все пройдет. Это верный признак алкоголизма, недаром же наши предки предостерегали: пей, но не опохмеляйся. Есть еще странное явление, когда "опытные" старшие товарищи уговаривают новичка опохмелиться после выпивки. Поэтому часто начинающие алкоголики сами не замечают, когда "традиция опохмеляться" у них превращается в симптом болезни. Нередко крепко пьющие люди оправдываются - дескать, я запойный, но не алкоголик. Да, есть так называемая дипсомания - запои, не связанные с хроническим алкоголизмом, но это очень редко встречающиеся случаи. Если же запойный не может сам остановиться, если водка облегчает состояние на 2-3 часа, а потом его начинает тошнить, болит голова, бросает в пот - значит, пора обращаться к врачам, иначе трезвые периоды скоро начнут сокращаться, а запои повторяться все чаще. Многих женщин, мечтающих стать матерью, очень беспокоит весьма распространенное мнение, что алкоголизм передается по наследству. Это не так, просто в пьющих семьях дети чаще становятся алкоголиками потому, что им есть с кого брать пример. Боюсь, что это не совсем точно. Мне приходилось слышать о таких семьях, где алкоголизм развивается с большей вероятностью. Поэтому, наверное, будущим мамам лучше все же выбирать отцов для своих детей из тех, у кого родители не страдают алкоголизмом. Однако, хотя сама болезнь не передается от отца к сыну, наследственная предрасположенность к алкоголю действительно существует, это ученые выяснили достоверно. Она, кстати, кардинально отличается от предрасположенности к наркомании. Из ста человек, попробовавших наркотики, скоро на иглу сядут все сто. А из сотни пьющих алкоголиками станут лишь 5-7 человек. Как правило, больной не хочет признаться себе, что он алкоголик, что сам с недугом не справится. А уговорить его обратиться к врачу очень трудно. Правда, сейчас есть много обществ анонимных алкоголиков, где бросившие пить откровенно рассказывают о своей жизни. Человек невольно примеряет их рассказы на себя, и такой отстраненный взгляд часто стимулирует к лечению лучше, чем беседы с врачом. Адреса и телефоны таких обществ есть на доске объявлений почти в каждом наркодиспансере. Часто спрашивают - куда лучше обращаться, в платную частную клинику или в государственный наркодиспансер? Это не столь уж важно. Искать надо не хорошую клинику, а хорошего врача. Они есть везде, другое дело, что найти их трудно. Тут, наверное, путь один - искать через знакомых, которые уже прошли этой дорогой, оценили результат и с чистой совестью могут порекомендовать квалифицированного специалиста. А я слышал, как из рук в руки передается реклама разных шарлатанов! Если судить по обилию рекламных объявления, создается впечатление, что наркологов в стране вдруг стало раз в десять больше, чем их есть на самом деле. Тут могу посоветовать одно: абсолютно не стоит верить объявлениям врачей или фирм, которые "гарантируют" стопроцентное выздоровление или излечение за один-два сеанса. Увы, алкоголизм неизлечим, эта болезнь ломает внутренние защитные барьеры организма, и восстановить их уже невозможно. Бывший алкоголик не может вернуться к "культурному" потреблению спиртного. Если он начнет пить умеренно, рецидив болезни неизбежен, человек скоро снова пойдет вразнос. У алкоголика поистине гамлетовский выбор - либо пить, либо не пить вообще. Это надо четко осознавать друзьям и близким больного, это надо внушить и ему самому. И после лечения постараться исключить или хотя бы свести к минимуму ситуации, которые могут спровоцировать его. --------------- Знающий 16 Авг, 5:16 Димонес, гг:D теска:) --------------- Deutschemann 16 Авг, 11:11 Знающий, хорошая статейка! Кстати,это правда,любителям пить много и часто стоит почитать все-таки. --------------- Знающий 16 Авг, 17:01 Deutschemann, Да уж, в каком мире мы живем:( Ужас... --------------- Jamm 16 Авг, 17:04 вчера я несколько часов не помню:) --------------- Edgars 02 Сен, 19:18 Интересно что будет в моем днём рождением? --------------- BARАKEL 03 Сен, 20:23 я не пью вообще. --------------- Shawn Michaels 04 Сен, 12:57 BARАKEL, молодец,уважаю,правильно делаешь! --------------- k.i.n.g. 07 Сен, 12:20 спортик. --------------- Danil2012 07 Сен, 21:47 пью часто, но по понемногу. Вообщем я трезвый алкаш :D --------------- BARАKEL 08 Сен, 21:14 Shawn Michaels, зачем тупо деньги тратить --------------- Знающий 14 Сен, 13:47 Понимаю выпить коньяк или пиво, но водку - гадость... --------------- Giallorossi 17 Сен, 0:59 Я не пью вообще и никогда не пил. Я лучше соку куплю или шоколаду чем алкоголь :) --------------- Барс 20 Сен, 15:48 cliffs, молодец,это все кака,мама в угол поставит..гг я 1-2 раза в ниделю пивка пару л..но иногда бывает перебор.. --------------- К-5 24 Сен, 16:00 Я пью 2 раза в году. На новый год. И когда в гостях у брата!:D --------------- Алекс) 28 Сен, 2:27 cliffs, я тоже не пью и не курю :) --------------- Знающий 04 Окт, 8:37 К-5, А на днюху? --------------- Collobock 07 Окт, 3:35 Пью в основном пиво, водка фууу гадость! --------------- Starless 07 Окт, 12:09 Как а аов заиграл, сразу бросил пить гы:razz: --------------- Giallorossi 07 Окт, 14:20 Starless, кстати многие так пишут,и не только игроки АоВ,но и ФМО :) --------------- КUDO 07 Окт, 17:27 А я вообще не пью, вредно для здоровья. --------------- Юрий1990 08 Окт, 1:12 Пью, только по праздникам, вино, а водку никогда не пробывал и не буду! Но стараюсь по не многу бросать! --------------- Collobock 08 Окт, 6:04 Даа алкоголь страшная штука, тем более в большом количестве! --------------- Знающий 14 Окт, 4:03 Collobock, Может так затянут, что последствия будут плохие --------------- Vadger 19 Окт, 2:35 Каждый день 1-2литра пива --------------- Знающий 19 Окт, 11:40 Vadger, Ты лучше так не увлекался. --------------- Gr0b 19 Окт, 21:46 вобще не пью :) --------------- Jimmy BEST 19 Окт, 21:51 Мне вобще рано, потом как-нибудь :D --------------- @Z@M@T 19 Окт, 23:16 Как настроение бывает... --------------- NAYLUS 22 Окт, 8:39 Алкоголь это нетак уж страшна если пить в меру, а ненапиватся до синих чертиков. Я вот крепче пива ниче непью. --------------- IMPULS177 23 Окт, 22:20 Раньше пил а щас непью считаю что олкоголь пить ненужно он всю строну губит :( --------------- Алекс) 24 Окт, 23:10 Раньша не пил, щас вот начинаю выпивать, в месяц 1-3раза бухаю. --------------- Petr2 24 Окт, 23:13 Nokia6220, по твоим фотографиям так и скажишь :D Без обид. --------------- Алекс) 29 Окт, 2:11 Petr2, да я проста плохо вышел :D --------------- KIMIMARO 29 Окт, 17:15 А! У меня друг спивается:(:(:( --------------- Bezhanov 29 Окт, 18:44 Спиваться Хмм, я даже кайфа не вижу. Во всем надо меру знать , выпил ты этот бутыль,второй,третий ит.д Что это тебе даст?Нечего кроме испорченного организма.А что если человек молодой ,это же рождение детей ,мне кажется так человек который спивается ,совершенно себя не уважает, и не задумывается о своем будущем. Киммаро , не в обиду твоему другу,я так считаю. --------------- Знающий 29 Окт, 19:45 KIMIMARO, А у меня брат со своими друзьями каждый день пьет, а потом проблемы:( --------------- KIMIMARO 29 Окт, 22:13 ALTAIR, да чего там.. Без преуменьшения противно смотреть на такое действо. В среду у него было день рождения. В четверг в три часа ночи я уже проснулся и пошел на работу. Больше не пил. А он только сегодня (в субботу) вроде прекратил. И постоянно такая фигня. Каждые две недели минимум один запой на несколько дней.. И ведь не объяснишь человеку.. Слушать не хочет.. --------------- Bezhanov 30 Окт, 11:34 KIMIMARO, Ну ладно ,взяли мы этот день рождения.Я это понимаю праздник всетаки. А вот может быть та что у твоего друга душевная травма,тоже попытка спиться.Наверное немного ты знаешь о своем друге, или не все. --------------- Petr2 30 Окт, 17:39 Лучше выпить 20 % водки и все тебе веселье обеспеченно, куда больше? Что бы на ногах не стоять? Да еще и проснешься голый да и не только :) --------------- San4ez 30 Окт, 18:07 Не пойму, чего хорошего в алкоголе:) --------------- Petr2 30 Окт, 18:10 P E I N, когда чуть выпьешь это весело, ты веселый и т.д. Но пить очень много это баловство. Лучше пить водку. --------------- KIMIMARO 30 Окт, 23:04 ALTAIR, нее. Тут алкоголизм. Видел бы-понял бы. Трудно объяснить доходчиво эту ситуацию.. --------------- Bezhanov 30 Окт, 23:19 KIMIMARO, ну раз не понмаю глубоко внедрятся небуду,другу надо побыть на едине с собой , только без бутылки.:) --------------- JaD 31 Окт, 11:13 Не пью и не курю. Вредно для здоровья! --------------- Знающий 14 Ноя, 15:57 Petr2, Полностью согласен, это в лучшем случае. --------------- KEVLAR 17 Ноя, 1:06 сам не бухаю и другим не советую лучше займитесь спортом --------------- KillerVitalic 17 Ноя, 12:52 Не пью,не курю,не дышу:derisive: --------------- Digger 19 Ноя, 21:27 Не пью, я еще маленький что-бы принимать алкоголь. :) --------------- Bezhanov 25 Ноя, 18:48 Я блин некогда,загубить этим ядом ,годы тренировок и занятия спортом,это глупо!:) --------------- KIMIMARO 25 Ноя, 20:35 Я думаю не все кто тут пишет что не пьет, говорят правду. Без клеветы, я выпиваю. Проблемой это не считаю, потому что после любого праздника не похмеляюсь, у меня нет запоев. Говорить мне, что это начало не надо. Я давно знаком с алкоголем, мне 21, и с самого начала провел границу, когда можно пить, сколько можно. А когда нельзя. --------------- D-I-G-G-E-R 25 Ноя, 21:53 Бухал раньше серьезно, компания у меня такая, друзья одни алкаши и укурки... Но последний год завязал, бросил курить, выпить могу на праздник или немного пива на выходных, и то в каком-то заведении, а не у подъезда или на остановке...:D --------------- Bezhanov 26 Ноя, 13:49 D-I-G-G-E-R, ну праздник это святое,как можно сок пить когда речи хорошие толкают):) Полного отказа не бывает,приходится иногда. --------------- Stalker22 09 Дек, 12:23 Я випиваю редко биваит так что раз в месяц или раз в пол года. --------------- Gr0b 09 Дек, 15:03 редко,очень редко. не курю совсем. не вижу смысла травить сам себя. весело должно быть не от алкоголя а от того что ты его не употребляеш. совет тем у кого гоп компания, ищите новых друзей. --------------- ГИАРБАКС 16 Дек, 15:00 пиво могу пить хоть каждый день)) --------------- Знающий 18 Дек, 19:00 Вот праздники начинаются, пить все будут. --------------- Юрий1990 19 Дек, 23:05 Я не пью и не курю с самого детства! Разви только на день рождение и на новый год ! --------------- Знающий 20 Дек, 2:20 Юрий1990, Ну день рождения это святое, всех не выпить! --------------- absent32 25 Дек, 13:21 мои дни рождения всегда с приключениями после выпивки... надо нарушить традицию))) --------------- Bikfudi 25 Дек, 19:34 Я пью пиво каждый день шо покрепчи как придетса и вообще раньше до рождение дочки и женидьбы я бухал каждый день теперь тока пиво --------------- Deutschemann 25 Дек, 20:19 Как же ты жениться сумел, бухая каждый день? :) --------------- TIMOSHA 25 Дек, 23:20 Bikfudi, и что здоров как бык? --------------- Bezhanov 25 Дек, 23:23 Ну да, как бык.Тут можно и поспорить:D --------------- Знающий 26 Дек, 1:06 Bikfudi, Ого, это стара денег и уменьшения здоровья. Да и какой пример детям. --------------- Саньок98 21 Янв, 17:49 Я випиваю толька с друзьями и по праздникам! --------------- Дух Кавказа 21 Янв, 19:53 Если и пить , то только вино) в маленьких дозах) пока не пью) --------------- Ярік 02 Фев, 20:35 Дух Кавказа, а мне нравится на вкус хорошое виски :yahoo: но пробовал его только 2 раза в жызни( --------------- Димонес 03 Фев, 9:12 Ярік, а сколько тебе лет?:) --------------- Ярік 03 Фев, 18:51 Димонес, ну как бы по закону мне ещё нельзя! 16 лет было в октябре --------------- Димонес 03 Фев, 22:56 Ярік, так вроде же запрещена продажа, а не употребление? Или я торможу?:) --------------- ФК ВОРСКЛА 03 Фев, 23:34 мне 13 лет и я пью только крепкое пиво 1.25 мне хватает чтобы стать пьяным т.к хоть и у меня сахарный диабет алкоголь мне снижает сахар получается что от пива мне станет лучше это проверено:) --------------- Ярік 04 Фев, 0:15 ФК ВОРСКЛА, ну пей, только не увлекайся) --------------- Ярік 04 Фев, 0:18 Димонес, нет ты не тормозиш) продажа запрещена законом страны,а употребление - законом родителей) но я всьоравно :drinks: --------------- Дух Кавказа 04 Фев, 8:40 Ярік, вообще то употребление алкогольных напитков запрещено тзаконом.... нельзя пить и курить до 18 лет..... дальше закон ничего не может сделать.... --------------- Дух Кавказа 04 Фев, 8:44 ФК ВОРСКЛА, кто мешает принимать инсулин ?? в пиве если я не ошибаюсь содержатся женские гормоны.... не советую пить... +привыкание (от чего резкими скачками ухудшается работа печени)... + долгое употребление алкоголя приводит к импотенции...... думай... --------------- SeRGiO-MoREllO 04 Фев, 8:49 Дух Кавказа, Запрещено, однако мои одноклассники, хотя им только 15 лет, ну как и мне впрочем пьют и курят около самой школы! (ну пьют редко у школы, а вот курить иногда даже на переменках выходят). Причем уже 2 года! :( Мне их жалко, так как наверняка не хотят это делать, а не получается:( --------------- Димонес 04 Фев, 9:13 SeRGiO-MoREllO, сейчас многие такие. Им будет очень тяжело помочь... --------------- Jedi 05 Фев, 18:12 Я считаю это болезнь, причем зависимая. Радиус поражение во много раз выше чем курение. Алкогольный напиток может быть и полезен, но в маленьких дозах и смотря какой напиток (уж точно не пиво и врядли водка, уж слишком большой градус для внутрений организма). :razz: --------------- Jedi 05 Фев, 18:12 Я считаю это болезнь, причем зависимая. Радиус поражение во много раз выше чем курение. Алкогольный напиток может быть и полезен, но в маленьких дозах и смотря какой напиток (уж точно не пиво и врядли водка, уж слишком большой градус для внутрений организма). :razz: --------------- Ярік 05 Фев, 23:46 Jedi, ну даже 60 градусный сприрт помогает человеку от некоторых болезней! А болезнь ето точно - алкоголизм называется! --------------- 123 крутой 06 Фев, 17:14 Ярік,ти не прав алкоголь ето смерть! --------------- Димонес 06 Фев, 18:27 Иногда алкоголь действительно помогает против некоторых болезней. Например настоящее пиво помогает при некоторых болезнях крови, при кашле и зубной боли(вроде бы так):) --------------- Ярік 06 Фев, 19:42 123 крутой, я согласен с тобой! Ето смерть! Но есть народные методы лечения и .....там призначают водку(самогонку) для лечения болей в жывоте! --------------- Bikfudi 12 Фев, 23:18 Все будут пить и спортсмены,хоть ты директор банка а те кто не пьет тот современен посоритса со своим разумом я таких много видел --------------- 123 крутой 13 Фев, 3:44 Bikfudi,ти не прав з етого всьо начинаеца: наркотики,креминал и т.д. --------------- CheeToS 25 Фев, 0:42 я как то к алкоголю на „вы”, но иногда можно выпить, но не быть таким только --> :alcoholic: --------------- PFC Avangard 14 Мар, 0:00 так то я алкоголь особо не люблю, но бывают иногда моменты когда возьмешь пиво разливухи с рыбкой и такое блаженство наступает :) --------------- -ALEX- 09 Май, 14:02 79204733303, не зарикайся:) , мнение всегда меняеться:) --------------- Net lizard 09 Май, 14:23 79204733303, Огромный тебе + Мне тоже турничек последним временем стал больше "нравится" --------------- Зараки 09 Май, 14:54 Мда... Мне херово:bad:нормально выпили, когда в поход ходили. Это было позавчера ночью, сначала 2 стакана пива, затем водка, перерыв, затем ещё водка, затем вино. На утро всего лишь болела голова. Ничего, дошли назад 10км, устал очень, пришёл домой, поел, переоделся и спать в обед лёг. Проснулся вечером, голова до сих пор болела. Так, до ночи только отдыхал и ел, а голова всё болела. И вот, наступило сегодня. Тошнит, голова болит, живот болит, воще херово...сейчас. Почему только на второй день стало хуже? Это я так плохо переношу алкоголь? А пью я очень редко. Нормально выпиваю раз в несколько месяцев. . . --------------- Net lizard 09 Май, 14:56 Зараки, Вот еще один пример - НЕ НАДО ПИТЬ! --------------- -ALEX- 09 Май, 15:18 Зараки, 'смешивать' алкоголь просто не надо:) --------------- Deutschemann 09 Май, 15:31 Зараки, на понижение градуса за каким хреном пошел? :) Вино после водки, это ж надо догадаться было... --------------- Net lizard 09 Май, 15:40 Зараки, Красавчик! Хотя чувствую и и мне так хреново после воскресенья будет)) Выпускной как никак)) --------------- Зараки 09 Май, 16:22 Дойч, не знаю. Пацаны водку пили, ну, мне стало стрёмно, чё я, как не мужик:D. Ну, выпили, а вино я люблю, вот взял, и бутылку небольшую в одну харю выпил. . . Думаю, водку больше воще не пить, раз от смешивания так плохо, от вина хоть голова не трещит. . . --------------- Deutschemann 09 Май, 20:07 Зараки, скорее всего, плохо было не от водки или смешивания, а от количества и понижения градуса. Пить надо уметь, или вообще не пить :) --------------- -ANONIM- 09 Май, 22:51 Мне кажется, или во всех бедах с алкоголем виноваты компашки и стереотип: "отметить" - обязательно выпить? --------------- Deutschemann 09 Май, 23:51 Да увы, во многих бедах... --------------- Net lizard 10 Май, 9:57 -ANONIM-, не во всех, но в 70 процентов, а то и больше естественно они и виноваты. Но если ты сам этого не хочешь, то тебя никто и не заставит --------------- DK 10 Май, 14:41 Net lizard, хорошая шутка... Практически всегда человек начинает пить под напором компании с которой связался. --------------- Net lizard 10 Май, 14:48 DK, если у тебя есть сила воли,то никакая компания тебя пить не заставит против твоего желания --------------- Дима 747 10 Май, 15:11 Симбиан явно под градусом создавали :) --------------- DK 10 Май, 15:17 Net lizard, сила воли не играет абсолютно никакой роли. Для большинства людей важно одобрение группы в которой он состоит... Не каждый сможет выдержать одиночество... --------------- .::ZWERS::. 10 Май, 15:41 Дима 747, а кто алкаголики Фины или Япошки ?:D --------------- Net lizard 10 Май, 16:38 DK, Если ты человек который все делает за друзьями то да, но если ты обоснуешь им свою точку зрения по поводу алкоголя, то они может и поймут --------------- МиNиМуМ 10 Май, 17:15 Я не бухарь:D но с друзьями 1,2 раза в месяц ездим за город отдыхать,с пивом водкой,ну и на праздники пью но вмеру.так что пить это не грех как некоторые говорят,1,2 раза в месяц можно и хорошо выпить,только не так что домой доползти не можешь.:O --------------- DK 10 Май, 22:36 Net lizard, оГа... Поймут... И пошлют куда подальше... --------------- Ilnyr16rus 11 Май, 14:43 Я не пью. А друзья всегда предлагают выпить. Но они все знают что я не пью. --------------- ildar16rus 14 Май, 21:07 Я тоже не пью,и небуду пить:) --------------- Сентинал 06 Июн, 0:57 Алкоголь - смерть и етим все сказано. --------------- Trumper 06 Июн, 20:16 какие тут все белые и пушистые. --------------- Сентинал 07 Июн, 21:11 Trumper, и што ты етим хочеш сказать? --------------- Net lizard 07 Июн, 22:01 DK, если грамотно все изложишь то поймут --------------- Сентинал 07 Июн, 23:02 МиNиМуМ, с тобой согласен но только пиво! Ито раз в месяц! Не знаю почему но я водку не употребляю. --------------- Trumper 08 Июн, 0:03 то что тут правду редко пишут. --------------- ROIDER 08 Июн, 2:24 Trumper, eто точно самы бухают, а здесь пишут что нет. :laugh2: --------------- ROIDER 08 Июн, 2:26 Лично я только по праздикам, и с друзями по пивку но раз в месяц. --------------- Trumper 08 Июн, 8:59 ROIDER, это не вредно. --------------- Net lizard 08 Июн, 21:08 ROIDER, бывает грешок)) --------------- Просто игорь 09 Июн, 17:22 Все можно ,но в меру :-) --------------- Oracle 10 Июн, 19:46 Я отношусь к алкоголю отрицательно, т.к. мне охота прожить долгую, здоровую и счастливую жизнь (в будущем). --------------- ДЖАЛГАНЕЦ 2 10 Июн, 21:57 Не пью и не курю а если пью но больше 1го стакана не идет , алергия на табак , тем более отец за меня и покурил и попил с 4го класса ах..ть :О --------------- Net lizard 11 Июн, 12:37 Похмелье и как с ним бороться, народные средства от похмелья, лечение похмелья. Эта статья посвящена похмелью, проблеме, волнующей миллионы людей: как надо пить, чтобы на утро не было мучительно больно и как лечиться, чтобы избавиться от неприятных симптомов похмелья. Существует множество медицинских и народных средств лечения похмелья. Каждому человеку, после веселого праздника, похмелье причиняет боль и страдания, поэтому мы здесь собрали народные средства, которые помогут вам бороться с похмельем. Каждый человек хотя бы раз в жизни напивался так, что на утро сам себя проклинал и корил за не сдержанность. Но такова жизнь и всё зависит от хорошей компании. Как бороться с похмельем, народные средства от похмелья Обильное питьё. Особенно полезна в этом деле минеральная вода. Это связано с тем, что после употребления большого количества алкоголя, в организме отсутствует необходимое количество воды и минеральных солей. Контрастный душ. Сначала включаем почти холодную воду, главное не перестараться. Потом теплую воду, важным является то, что принимаем душ. А не лежим в ванне. Лежание в ванне с тёплой водой в не резвом состоянии может привести к тому, что вы просто напросто заснёте, что в свою очередь может привести к неприятному исходу( и даже к смерти). Квашеная капуста, любой другой солёный продукт (огурчики). Точнее дело не в капусте, а в рассоле, в котором она находится. Выпиваем стакан рассола и жизнь уже не такая страшная. Горячий бульон и чай. Это необходимо употреблять погодя, а не сразу как проснулись, иначе может выйти обратно. Горячие продукты взбадривают и наводят необходимый порядок в желудке. Хаш (армянский бульон). Этот продукт помогает восстановить силы после пьянки, так как содержит огромное количество жиров. Готовится он так: берём большой кусок коровьей ноги. Желательно с самым толстым мозговым мослом. Хорошо его промываем и бросаем в кастрюлю. Заливаем водой и варим. Солить нет нужно. Варить нужно долго и упорно, как минимум шесть часов. После того как оно придет в готовность к употреблению, вынимаем мосол, мясо отделяем, режем, кость, а все оставшееся возвращаем в кастрюлю. Затем чистим много чеснока, толчём, мешаем с солью и складываем в отдельную мисочку. Бутылка пива и рюмочка водки. Для некоторых это является наиболее действенным способом лечения похмелья. Главный минус этого - количество алконоидов в крови не уменьшается, то есть похмельный синдром затягивается. Но будет проходить в более мягкой форме. Холодец. Он содержит большое количество жиров, которые связывают действие алкоголя. К тому же он утоляет голод, а сытость делает организм более устойчивым к алкоголю. Секс. Некоторые говорят, что этот метод помогает, особенно в соединении с белковой пищей (кефир, молоко). Скорее всего он не уменьшает действие алкоголя, а просто расслабляет человека, и отдаваясь любовным утехам, парень просто забывает о мучившем его похмелье. Еда и опорожнение. Плотно поешьте и сходите в туалет. С этим вы выведите из организма большую часть алкоголя, который не попал в кровь. Сон. Спите как можно больше. Хотя многим не удаётся поспать из-за сильной головной боли. Рвота. Многие смеются, когда "собутыльник", выпив немного, сам того не хотя, рвёт. А зря, ведь рвота от части является защитной реакцией организма на действие алкоголя. Никто не обращает внимания, что вырвавший человек трезвеет быстрее, так как он вовремя удалили из себя алкоголь, до того как он попал в кровь. Можно вызывать искусственную рвоту, хуже не станет. Кофе или крепкий чай. Содержащийся в этих напитках кофеин тонизирует организм, приводит сердечные ритмы в нормальное русло. Если вы не пьёте кофе, то пейте чай, желательно оставшийся со вчерашнего дня, так как в нём кофеина больше, чем в кофе. Внимание, кофе нельзя пить при некоторых болезнях, связанных с давлением, важно не забывать об этом. Тонизирующие напитки, вроде Coca-Cola, Pepsi. Эти напитки, как и кофе содержат кофеин, поэтому неплохо тонизируют. К тому же их пьют холодными, а как известно холод помогает протрезветь. Швепс. Этот напиток нужно употребить вечером после окончания пьянки и наутро не будет головной боли. Всё дело в Хинине, который содержится в Швепсе. Кстати, не все его могут пить, так как из-за Хинина он имеет неприятный вяжущий вкус. "Стрелецкая метла". Берём 2 части кислой капусты, 1 часть свежей капусты, 1 часть тёртой моркови, половину стакана огуречного рассола. Мешаем и употребляем. Эффект более менее предсказуемый: опорожнение и вы почувствуете себя намного легче. Ванна с солью. Не знаю, что в этом рецепте протрезвляющего, но некоторым помогает. Так вот в ванну с тёплой водой высыпаем некоторое количество соли и ложимся на время. Опять же напоминаю о мерах предосторожности. Отдых. Если во время похмелья начать заниматься интенсивной работой, то можно лишь усугубить своё состояние. Действительно нужно попытаться забыть о похмелье, но делать это нужно, расслабившись на диване, почитать, посмотреть телевизор, побродить по просторам Интернета, то есть заняться не физическим, а умственным трудом. Природа. Природа - это релаксация (расслабление). Неплохо посидеть на берегу или побродить в лесу. Если решились искупаться в водоёме, то сначала подумайте, а стоит ли в вашем состоянии рисковать? Если вы себя чувствуете не так плохо, то вода, особенно в горной реке поможет победить похмелье. Водные процедуры в горной воде с окунанием головы значительно ослабят действие алкоголя, а вы думали почему горцы никогда не пьянеют?? Глубокое дыхание. Если вы чувствуете себя не очень, то выйдите на воздух и посидите 5 минут, дыша глубоко и не торопливо. Мятные жвачки и леденцы. От неприятных ощущений в животе поможет избавиться как ни странно обычная мятная жвачка. Возьмите жвачку в рот, пожуйте и вдохните глубоко. Обещаю поможет. Трём уши. Если необходимо привести себя или кого-то в чувство, потрите уши до покраснения и сознание вернётся. Это связано с тем, что к голове увеличится приток крови. Русская баня. Медики говорят, что более мягко снимает похмелье сауна, а не баня. Но русскому человеку лучше не то, что проще, а то, что интереснее. Так вот сопровождать купание и парилку нужно "избиением" веником. Кровь течёт быстрее, соответственно состояние улучшается. Рецепт не подходит тем, кто страдает сердечными болезнями. Пчелиный мёдb. Примите 100 грамм пчелиного мёда и благодаря действию фруктозы и других веществ, остатки алкоголя будут нейтрализованы. Травяной отвар. Возьмите 4 столовые ложки молодого шиповника, 1 столовая ложка зверобоя, 2 столовые ложки пустырника и 3 столовые ложки меда. Все залить кипятком и настоять. Обязательно поможет. Сырое яйцоb. Взбить 1 сырое яйцо, смешать с 1 столовой ложкой уксуса, добавить соль и перец. Выпить залпом. Коктейли с водкой. Рюмку водки смешать с несколькими ложками сметаны, добавить ложку меда, кусочки льда, сбрызнуть лимоном и пить медленно. Этот коктейль сможет выпить не каждый, если в вас он не лезет, то лучше не мучайте организм. Банан. Съев банан (или несколько таковых), вы восстановите необходимое организму содержание калия, который был выведен после и во время употребления алкоголя в результате частого мочеиспускания. Цитрусовые. Берём 200 грамм натурального апельсинового сока, один лимон с кожурой и 100 грамм мёда. Всё это взбиваем на миксере около пяти минут по желанию можно кинуть один белок. Желатин. Замачиваете желатин 25 г. на 1 час в теплой кипячёной воде. Разводите 1 литр варения или сиропа. Затем нагреваете на медленном огне желатин, и потихоньку вливаете в полученный сироп. Далее на вкус - в холодильник, или сразу пить. Всё дело в том, что в этой смеси много витаминов и глицина, который расслабляет и успокаивает. Капуста с кефиром. Смешайте небольшое количество свежей капусты с кефиром. Хорошо помешайте, надавливая на капусту. Можно есть, эффект такой же как и от употребления квашеной капусты. Клизма. Не смейтесь, этот способ лечения похмелья и для протрезвления наиболее действенный. Сделав клизму, вы выведите из организма все наиболее вредные части алкоголя, которые сохранились в органах пищеварения. Кофе с лимоном и коньяком. Берём чашку горячего кофе (на крайний случай чая), туда добавляем ломтик лимона, заливаем парой ложек коньяка. Рецепт готов, теперь осталось выпить его, пока горячий. К тому же эта смесь действует как снотворное, что совсем не плохо. "Кровавый глаз". Этот коктейль - антипохмелин готовится следующим образом: в стакан томатного сока помещается желток и ни в коем случае не перемешивайте. Далее все это залпом выпить. Лимон со льдом. Набиваешь полную кружку льда (правда лёд нужно заготовить с вечера), туда бросаешь кусочек лимона и заливаешь солёной минеральной водой. Потом медленно (смакуя) пьёшь. Действительно помогает. Хлопья с кефиром. Берём хлопья (овсяные или другие), смешиваем их с кефиром (только свежим), примерно 1 ст. ложка на 100 грамм кефира. Дать настояться. Касторовое масло с молоком. Смешиваем 2 столовые ложки касторового масла в 1 стакане молока. Молоко должно быть горячим, а то масло не растворится. Остужаем и пьём. Напоследок напомню, что лучше не мучиться от похмелья, а своевременно, до принятия алкоголя подготовить организм. Лучше предупредить болезнь, чем лечить её. ____________________ Статья для тех кто встречался с похмельем не просто как со словом в словаре)) --------------- Oracle 11 Июн, 21:36 Net lizard, пригодится на все случаи жизни:good3: --------------- Deutschemann 11 Июн, 21:40 Net lizard, отличная подборка, но я добавил бы сюда, что она не является призывом к действию, все-таки я считаю так. Бухаешь - знай меру. Ну а в случае форс-мажора, да, народные методы всем в помощь :) --------------- Sergey2014 11 Июн, 22:13 Алкоголь заводит нашу молодежь в могильную яму :) --------------- Deutschemann 11 Июн, 22:18 Sergey2014, эту молодежь бы в мусорную яму погрузить, честно говоря. Хватит бухать! Я не радикально против алкоголя, но есть же разница между выпить, посидеть, пообщаться и нажраться, а потом блевать. Второй вариант неприемлем для нормальных людей. --------------- Trumper 11 Июн, 22:28 Deutschemann, выпить в меру,посидеть,поговорить с толком провести отдых или свободное время.:))) --------------- Net lizard 12 Июн, 1:00 Deutschemann, да меру надо знать, но когда на один день попадает 4 дня рождения то эту меру не перешагнуть очень и очень сложно. Кстати способы действуют, мед меня просто спас)) --------------- Deutschemann 12 Июн, 19:44 Net lizard, 4?! Да, не могу не согласиться, тут бы выжить вообще :) --------------- Net lizard 13 Июн, 17:22 Deutschemann, попробуй только выдай фразу : " Я не пью"... )) --------------- Trumper 13 Июн, 23:00 Net lizard, бывает очень сложно это сказать,но за частую это не спасает. И придется пить. --------------- Net lizard 13 Июн, 23:34 Trumper, скажешь что то типа не пью и плюс к всему послушаешь моральные убежения и со зла нажрешся в дребезги --------------- Trumper 14 Июн, 1:06 Net lizard, почти .но я знаю такую штуку с горя не пить.не то сопьёшься.пью только когда счастье --------------- Deutschemann 14 Июн, 1:14 Net lizard, представь себе, год уже только так и говорю :) И ничего :) Ответ прост, не общайся с быдлом. --------------- Evg_kaz 15 Июн, 13:08 Я отрицательно отношусь к алкоголю!!! --------------- -ALEX- 15 Июн, 15:31 Я уже забыл когда последний раз выпивал. Времени уже не хватает на это дело:) --------------- Bezhanov 15 Июн, 15:44 Мы с друзьями выпивали, конечно. Но если так подумуть, кто не пил в детстве. :) Но не скажу, что затягивает. Выпил и забыл. --------------- MAXYMUS 19 Июн, 3:23 я раньше с друзьями на троих_четырех брали 1бутылку,1сок,и стаканчики,и тупо жрали её.это было года 1,5назад.теперь че ли за ум взялись и в качалку ходим и футбол и т.п:)щас максимум пиво. --------------- MAXYMUS 19 Июн, 3:27 Net lizard, за хаш вобще жесть выдал,пока приготовил та и умер...:) --------------- Gr0b 20 Июн, 0:37 MAXYMUS, очень хорошо что спустя 1.5 года вы не поднялись до 2-3 бутылки и 1сока, а занялись спортом. --------------- Жека 20 Июн, 4:00 ''Но если так подумуть, кто не пил в детстве.'' ух как страшно звучит)) если ты о подростковом возрасте, надо было так и написать, а то детство это и 5-10лет)) _______ от себя надо наверное что-то написать... В последний раз истреблял зеленого змия(конечно же я уничтожал пивные запасы магазина, дабы спасти других людей от участи стать алконафтом, а не ради того чтоб напицо и нести пьяный бред) не далее, чем 2 дня назад. А перед тем, недели 2 назад... А до того, около месяца назад. Да, я иногда выпиваю(прям исповедь на собрании анонимных алконафтов). может быть, для некоторых, повисеть на турнике или потягать гири - это то что расслабляет и дает какуе-то психологическую разгрузку, на меня это подобного эффекта не производит. Уж кому как, а мне иногда хочется спустить пар, что я пару раз в месяц и делаю, хочется иногда забыть все проблемы и просто отдохнуть, алкоголь здесь играет хоть и не решающую роль, но все же в такие моменты это то что нужно. у меня классах в 9-11 было время, когда ...надцать литров пива было дневной нормой, глушил его даже в школе. Курил растения нехорошие.попадал в очень неприятные, а иногда и криминальные, истории. Вроде вылез из трясины, не курю ничего кроме табака почти 4 года, выпиваю редко, правда не всегда в меру)) в общем вывод для себя я сделал, и это: веселится надо, но нужно выбирать время и место. Жека предупреждает! прочтение данного поста, может вызвать необъяснимую тягу бухнуть с посонами... Ни в коем случае не идите на поводу у этого приступа шизофрении, и не идите в ларек дабы провести ''психологическую разгрузку'', всё выше написанное мной, было написано для оправдания собственного алкоголизма и из-за вполне обьяснимого нежелания признать диагноз:D --------------- San4ez 20 Июн, 11:17 Жека, лучше уж водку, чем пиво... --------------- MAXYMUS 20 Июн, 20:16 Gr0b, да,хорошо.мы сами удивляемся сейчас как это мы так могли:) --------------- MAXYMUS 20 Июн, 20:18 Жека, а моя разгрузка если я на кого то зол,или нет настроения,иду в клуб и даю кому нибудь п..ды ,нервы хорошо перезагружает. --------------- RastaSmile 06 Авг, 10:55 Не буду потреблять сраную водку:) --------------- АВТО-ОТВЕТЧИК 14 Авг, 6:23 RastaSmile, Лучше водку чем энергетики:) --------------- Дух Кавказа 14 Авг, 10:50 АВТО-ОТВЕТЧИК, лучше чай чем водка...) --------------- San4ez 14 Авг, 11:42 Дух Кавказа, лучше молоко, чем чай:) --------------- Простой 14 Авг, 12:35 Водку пил, сейчас не пью... Пиво вообще не люблю, луче лимонада.. --------------- Net lizard 14 Авг, 13:42 MAXYMUS, А потом на тебя пишут заявление и в лучшем случаи ты обходишься немалым штрафом --------------- _UFC_BaD BoY_ 11 Фев, 22:33 Вобще не пью, не курю. --------------- Lapa 12 Фев, 19:30 Лично мое мнение выпить можно но по праздникам.Лично я вобще не пью.Но курю:(И энергетики пью без алкогольные:) --------------- Victor-91 12 Фев, 21:08 Лучше пить и курить,чем этой дрянью заряжаться --------------- Marcos 12 Фев, 21:24 Victor-91, ни то ни другое неайс --------------- Danil2012 16 Фев, 20:36 Много курю, пью исключительно пиво --------------- ZARAKI 16 Фев, 21:26 Аллен Карр. --------------- MERCEDES-BENZ 17 Фев, 11:59 Курю:( но пью исключительно по праздникам, и то пивасик)) --------------- -IndustoriaL- 17 Фев, 17:10 Вредныи привички ето не для миня :) я таким не занимаюсь:) --------------- alexandr_s 17 Фев, 19:27 курение --------------- -KHeerSON- 17 Фев, 20:07 Я редко пью!! А пью я только в компании не более 4человек. --------------- Твой враг 04 Апр, 1:54 Курил но бросил три года назад --------------- Thinker 68 04 Апр, 6:47 я не пью и не курю. как то два раза в детстве попробовал курить, родители спалили и так втащили мне, что больше никогда курить не буду :D --------------- -Class Digger- 13 Апр, 20:10 Не когда не буду портить свое здорове , патаму что занимаюсь спортом, турник , бруся иногда штангу бывает кольца:) --------------- --[DARION]-- 26 Май, 17:41 Алкоголь - зло! :hippi: --------------- Trumper 26 Май, 18:55 Весельчак, а мне нравится. --------------- Дима 747 27 Май, 9:23 Пить лучше чем курить. --------------- San4ez 27 Май, 20:19 Дима 747, вреда от алкоголя больше --------------- San4ez 27 Май, 20:38 о --------------- pfc android 01 Июн, 23:30 У меня их нет --------------- --[DARION]-- 02 Июн, 10:00 Хорошо еслиб этих спиртных напитков небыло. --------------- RELIANT 28 Июн, 2:31 Вредных привычек не имею, избавился от их) --------------- VVVWWW 28 Июн, 12:05 не имею --------------- the_TRAKTORIST 28 Июн, 18:53 не было и не имею :) --------------- Sochi2014 08 Июл, 22:32 Дима 747, А ещё лучше не пить и не курить! --------------- Все знаю 12 Июл, 0:50 Пью редко, исключительно по праздникам и то не сильно, курить вообще не курю.))) --------------- SPRIDITIS 29 Июл, 16:47 С алкоголем у меня проблем нету.. А с "легалайзам" одна маленькая привычка есть, но она уже в режиме исправление.. :D --------------- --[DARION]-- 01 Авг, 13:54 Лично я ! К спиртным напиткам отношусь негативно. Но люблю провести время в шумной компании:) --------------- PRоTеCTоR 02 Авг, 2:10 Не пил и не курил :mmmm: --------------- SPRIDITIS 02 Авг, 3:16 Весельчак, правильно, так и надо :) А быть в шумной компании, я тоже люблю и в веселой и т.д. :) -SANDERSON-, тебе тоже RESPECT, так держать брат, и не начинай)) --------------- Хахатун 08 Авг, 1:51 Я с 11 лет употребляю насвай, в день где-то по 7 раз, один раз попробуешь, ничего не поможет. --------------- Trumper 08 Авг, 1:57 ARX-Bot *73, от наца деснам твоим ппц будет,скоро. --------------- --[DARION]-- 09 Авг, 4:43 ARX-Bot *73, а сейчас сколько тебе лет? --------------- Welcome 10 Авг, 15:11 Не курю, и вам не советую :good: --------------- Maksnogin 05 Сен, 15:28 Насвай-это смерть. --------------- --[DARION]-- 05 Сен, 15:45 Не курю, и вам не советую :good: так ты еще и советовать хотел:D --------------- .::SENSEY::. 05 Сен, 16:00 .WEBSTER., ему 26 сейчас. мы друзья. --------------- --[DARION]-- 05 Сен, 16:03 .WEBSTER., ему 26 сейчас. мы друзья. я знаю:) --------------- Maksnogin 07 Сен, 8:18 Не отходите от темы :) --------------- kazakhstan2 15 Сен, 17:29 У меня вредная привычка есть. Дро.чу мн.ого, как м.ожна от этого избавится? --------------- Petr2 15 Сен, 18:05 kazakhstan2, сними девок --------------- ДЖАЛГАНЕЦ 2 15 Сен, 20:34 :-D --------------- Mr.Nike 17 Сен, 15:30 У меня нет таких привычек. Я стараюсь обходить их. --------------- Юрий1990 13 Ноя, 20:07 Крапленый, у всех они есть... --------------- SAGITTARIUS 21 Дек, 23:43 не пью и не курю. --------------- -GLADIATOR- 21 Дек, 23:53 редко пью. И щас пьяный :d --------------- --[DARION]-- 22 Дек, 5:51 не пью и не курю. я тоже:) --------------- VVVWWW 22 Дек, 7:41 нету :) --------------- VVVWWW 22 Дек, 7:42 Крапленый, у всех они есть... смотря какие привычки ты назовешь вредными --------------- ХАХАТУН 2 20 Апр, 21:22 Алкоголики :D. Я и не пью, и не курю. Моя привычка - этого не делать. --------------- --[DARION]-- 06 Июн, 9:01 Человеческий организм слишком хрупкий, а вы его еще разрушаете всяким дерьмом --------------- Contras 27 Ноя, 23:00 Моя единствиная вредная привычка это, умения очень долго и нагло спорить, и даже если я не прав, просто человек не нравится)) --------------- хотдогыч. 28 Ноя, 0:11 вредная привычка а что это? ооо :) --------------- ♣ TESTER ♣ 03 Май, 14:13 В последние время слишком рано засыпаю в 20:30,21:00 зато в 05:00 бодричком :D, не знаю даже хорошо это или нет. ---------------