Взломали ник ajdma 16 Янв, 10:42 5 дней назад мне взломали ник 8KILLER8 я сам не знаю как, по тому что я не зашел не на какой сайт, не давал никому пароль. Но у меня есть подозрения кто бы это мог сделать. Я прошу администрацию вернуть мне ник обратно! Если надо, я докажу что это мой ник! --------------- Giper 16 Янв, 10:57 Ну вы мастера достали уже наверно такими темами! Пишите ему в приват! Замусорили форум! --------------- Nuts 16 Янв, 12:42 Вы новички задолбали с этими темами!!!Возьмите себе в долбаную привычку читать ПРАВИЛА ФОРУМА,прежде чем создавать темы!Весь форум уже засрали! --------------- I3@T()N- 16 Янв, 13:12 Весело, весело вместе мы живем. Штук десять таких тем уже было, даже для "умных" написали на главной форума, что пройдите по данной ссылке, чтобы составить оповещение мастеру --------------- MASTER 16 Янв, 20:32 ДОКОЛЕ!!!!! Тему прошу НЕ удалять. Намерен устроить всеобщее обсуждение темы "взломов" учетных записей и в частности этотого случая. Постараюсь максимально беспристрастно выяснить причину потери уч. записи в этом случае, возможно вскроются так любимые всеми "баги" в игре или "продажные модераторы" крадующие пароли у ничего не подозревающих игроков, особенно учитывая тот факт, что игрок на 100% уверен (судя по заявлениям), что не выдавал свой пароль, а также с уверенностью называет дату "взлома". --------------- MASTER 16 Янв, 21:23 Ну что ж, как и обещалось, выкладываю часть переписки того самого честного игрока, который не знает как была "взломана" его уч. запись, т.к. он не заходил ни на какой сайт и НИКОМУ НЕ ВЫДАВАЛ СВОЙ ПАРОЛЬ!! Уважаемый 8killer8, он же ajdma (на форуме), он же теперь Флеш-дог (в игре), освежите свою память прочтением самого значимого во всем этом деле куска истории сообщений: 2011-01-12 20:01:13: 8killer8 -> Maks7227 Я зайду не к те в игру.а на лич страницу.и завтра они будут у тебя.я чесный 2011-01-12 20:02:33: Maks7227 -> 8killer8 У меня много игр.мне чужие лич не нужны 2011-01-12 20:03:16: Maks7227 -> 8killer8 Что не нужны? Я не понел, какие игры? 2011-01-12 20:04:01: 8killer8-> Maks7227 Ну чужие лич мне не нужны.у меня своя есть.кидай пороль и завтра придут.отвечаю 2011-01-12 20:04:55: Maks7227 -> 8killer8 Что придут? 2011-01-12 20:05:43: 8killer8-> Maks7227 Что придут? 2011-01-12 20:06:13: 8killer8-> Maks7227 Гиары ты маршал- 2011-01-12 20:07:11: Maks7227 -> 8killer8 А с чего ето? Да, я маршал. 2011-01-12 20:27:05: 8killer8-> Maks7227 Так что, дам пароль и завтра будут гиарбаксы? 2011-01-12 21:25:05: 8killer8-> Maks7227 Ты маршал?ес маршал то давай пороль и завтра утром при зорьке все будет.брат 2011-01-12 21:26:39: Maks7227 -> 8killer8 Я маршал. А зачем из друзей удалил? Дать пароль? 2011-01-12 21:27:53: 8killer8-> Maks7227 Я случайно.кидай пороль 2011-01-12 21:30:21: Maks7227 -> 8killer8 А если ты сменишь емаил и пароль? Что потом, я без ника останусь. 2011-01-12 21:33:26: 8killer8-> Maks7227 Обижаешь брат.я так никогда бы и не сделал. 2011-01-12 21:43:16: Maks7227 -> 8killer8 Ну не знаю. А если ты все сменишь? Где гарантия? 2011-01-12 22:03:10: 8killer8-> Maks7227 Гарантия мое слово.и поверь я слова на ветер не бросаю 2011-01-12 22:06:29: Maks7227 -> 8killer8 Гарантия мое слово.и поверь я слова на ветер не бросаю 2011-01-12 22:06:30: Maks7227 -> 8killer8 Мое слово.и поверь с слова на ветер не бросаю 2011-01-12 22:06:42: Maks7227 -> 8killer8 DM******* завтра утром проверю! И ты дал слово! 2011-01-12 22:19:42: 8killer8-> Maks7227 Окей 2011-01-12 22:21:34: Maks7227 -> 8killer8 А сколько завтра гиарбаксов будет? 2011-01-12 22:42:50: 8killer8-> Maks7227 Пять тысяч 2011-01-12 22:56:24: Maks7227 -> 8killer8 Напишешь когда придут 2011-01-12 22:58:08: Полагаю совершенно очевидно для всех, что восстановления этой якобы взломанной учетной записи не будет, как и других таких же, владельцы которых бездумно, надеясь на неожиданную халяву огульно выдают свои пароли, что само по себе является нарушением Правил. Но им этого мало и они бегут на форум, где кричат налево и направо что их взломали, что в игре до этого нет дела ни администраторам, ни модераторам и вдовесок ко всему еще требуют незамедлительного решения проблемы в их пользу. Виновные будут наказаны, тем более, что тот самый MAKS уже был замечен в подобных махинациях. Но учитывая, что у него "есть друзья хакеры с балансом по 45 тыщ на щиту", то проблемой создать себе новый аккаунт и добиться с ним хороших результатов - для него это не будет :) --------------- MASTER 16 Янв, 21:40 Уточнение: ник Maks7227 был получен ровно таким же способом, через игрока Бангк0к. И таких цепочек можно найти достаточно много. Как уже и сообщалось в теме "Мошенничество" можно сколько угодно наказывать виновных (что мы и будем продолжать делать), ставить самые совершенные системы защиты, но до тех пор пока игрок не научится отличать "развод" от правды, основываясь хотя бы на стандартных правилах игры - такие якобы "взломанные" будут появляться снова и снова и меньше всего им стоит расчитывать на мою поддержку. Т.к. нарушив правила игры, солгав прелюдно на форуме или в личке, выдумав загадочную историю потери ника, распространив дезинформацию о бездействии модеров, насоздав кучу бесполезных тем - они лишь отвлекают драгоценное время на себя, вместо того, чтобы администраторы уделили его честным игрокам и их насущным проблемам. --------------- PETROV 16 Янв, 23:15 Очень и очень познавательно и поучительно. Жажда халявных геарбаксов столь неутомима, что иногда кажется, будто люди сходят с ума по настоящему. Видимо, всем страждущим халявных геарбаксов не даёт покоя слава знаменитого Емели, который хотя бы знал волшебные слова. Если к вам на улице подойдет незнакомый человек и скажет: "Одолжи 5 тыщ. Я завтра верну." Не трудно угадать вашу реакцию. Но всё это усугубляется ещё и тем, что вы можете посмотреть тому человеку в лицо и оценить степень его "искренности". В игровом же чате даже такой возможности нет. Огульно всем верить на слово это уму не постижимо. ХОРОШО БЫТЬ ЧЕСТНЫМ, НО ПЛОХО НАИВНЫМ. --------------- KeleborN 17 Янв, 1:06 Мастер а мне как быть? Я просто забыл пороль. Его не угнали так как никто не заходит и не играет с моего ника. Я уже запарился писать Вам в л/с! Вы мне не отвечаете хотя я все составил по шаблону и проблему расписал по пунктам. Но Вы продолжаете молчать. Ответьте мне пожалуйста на мое сообщение я уже очень долго жду ответа --------------- MASTER 17 Янв, 2:03 Любая тема,в которой мне только стоит отписаться, сразу превращается в "приемную", где каждый кому не лень озадачивает своими проблемами с паролем. Лично Вам, KeleborN, отвечаю, что если заявка составлена по шаблону, без нецензурных выражений и вы её не отправили сами себе - то на нее вам дадут ответ. Если вы хотите получить ответ в течение часа после ее отправки - то я вас разочарую, из-за таких игроков, как тот что разместил первый пост в этой теме, сообщения могут обрабатываться в течение 3- дней. Если же Вы не получаете ответа и з абольший промежуток времени - то стоит повторить заявку, но опять же убедиться в том, что она оформлена корректно и НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ самому себе. Если заявка находится в папке "Исходящие" - то ее еще не прочитали, как только с ней ознакомятся, она попадает в папку "Отправленные" --------------- MASTER 17 Янв, 2:33 Так сказать продолжим обзор "Один день из жизни мастера и запросы на восстановление уч.записей" Заявка: "art of war 2 GALVATRON +79**74***42 взломали учетку, не могу изменить порль из-за смайлов. 1 в начале 2 в конце. Смайл который ухмыляется" Внимательно анализируем его общение, и понимаем, что сообщение "g****** обманиш найду а нет другом будеш", адресованное игроку 7костян7 - не что иное как выдача пароля. Однако в самой заявке "потерпевшего" фигурирует ни что иное, как громкое слово ВЗЛОМАЛИ!!!! Особенностью этого случая является то, что оба игрока находятся в одном городе и вполне вероятно у них сроко будет встреча и беседа по этому поводу. Но мораль тут такова, что даже знакомые в реальнйо жизни подставляют друг друга, не говоря уже о тех слуяаях, когда общение началось в сети и там же закончилось. Не доверяйте свои пароли НИКОМУ, может настать тот момент, когда вы будете разочарованы в человеке. --------------- SELEFI 17 Янв, 6:36 MASTER, привет :)уважаемый АДМИН,вы все правилно говорите! Я с вами 100-100% согласен ! Даже свою любимый человеку нелзя дават парол!!! Кстати хочу ето написат. Вот мой ник @АZERBAIJAN. 89Lvl .я его парол никогда никому не дал ! КЛИНУ АЛЛАХУ.когда я один денъ сидел в игре с др учеткой .я случайно заходил список друзей.там видел что мой ник онлине.я сам удивлялся и понял что его взломали . Кто его взломал ,специално еше парол не менял.Он ждал что я немношко уровен повысыл а потом украт. Хорошо что я сразу парол и емаил сменил и Слава АЛЛАХУ ,что шас все хорошо.Мне оченъ интересно,как взломали меня и как они ВЗЛОМЫВАЮТ ??? :( хороши тема.не закрывайте.плиз --------------- Витамин 17 Янв, 10:21 Будучи мд мне приходят сообщения с вопросами , Как вернуть пароль ? Меня взломали , Вот я как обычно сижу никого не трогаю. Приходит сообщение такого формата что выше. Мой вопрос был следующим: , Как тебя взломали? , Я дал пароль другу,а он всем его рассказал, и меня взломали , Ответ такому пользователя думаю ясен. Так вот ребята лучше знаете что, знайте только Вы свой пароль никому его не сообщая. Тогда все будет пучком и никаких проблем не будет. --------------- 8KILLER8 17 Янв, 10:36 Это был мой НЕ настоящий пароль! Просто очень был похож. И что теперь остаться без ника? Я же предложил для редактирования профиля, вставить и старый емэйл, так и безопаснее было... ______ Master:Возможно, степень защиты повысилась бы, если бы не "дырявая" память многих игроков. Но Ваше предложение исключительно корыстное, основанное ТОЛЬКО на том, чтобы найти выход из ситуации, в которую вы сами себя загнали, нарушив все Правила. --------------- WICH-DOK 17 Янв, 11:32 8KILLER8, рас ты выдавал пароль зачем говорил МАСТЕР'у ч то не кому не отдавал пароль ? Зачем врать он же почти создатель игры он все знает кто когда во сколько зачем так что БЕЗ СОПРОТИВЛЕНИЕМ признайся! --------------- SELEFI 17 Янв, 13:32 GLACIER, умник .мой парол ОЧЕНЪ СЛОЖНЫЙ , ОЧЕНЪ !!! Даже я сам наизус низнаю свою парол.посмотру свою секретный тетрад и потом захожу игру. я говору что взломали ! 100% ! Если я сам не видел ето свои глазами ,я бы не верил! Взломшики сушествует и такие програмы !!! ______ Master:Как бы странно не звучало, однако игроки, пользующиеся сложными паролями тоже находятся в группе риска, правда всего лишь в двух случаях. 1- они его просто могут забыть 9в том числе и регистр букв), 2- он настолько сложный, что игроки в нем очень уверены и используют во многих системах (игра, почта, аська...), таким образом узнав пароль для той же аськи, злоумышленник может воспользоваться и игрой. 3- самый необычный, это когда парол на игру сложный, а на почту, куда можно заказать восстановление пароля - легкий (тот самый 123456). Последствия, полагаю, объяснять не нужно. --------------- Жека 17 Янв, 13:44 SELEFI, чтоб взлом действительно был взломом, хакер должен либо взломать базу данных и узнать пароль, или методом подбора до старости сидеть за компом и подбирать твой мегасложный пароль. Второй вариант сразу отпадает(если пароль действительно сложный), для того чтоб взломать базу хакер должен быть очень не плохого Уровня, а не один уважающий себя хакер не возьмется взламывать учетку какого-то подростка в онлайн игре на телефон. Согласись это ну очень смешно выглядит. Ты вполне возможно или с мода играл, или гдето на постороннем сайте продал учетку и теперь решил вернуть, или так же на постороннем сайте халявных гиар хотел получить... --------------- K()C:::12RUS 17 Янв, 14:58 только не надо меня за флуд банить:( где то я читал,что за помощь в поимке мошенников,мастер поощряет. я могу таких мошенников пачками сдавать.как только появляюсь в общем чате,то мне в личку начинают сыпаться сомнительные предложения. что скажите админы? --------------- MASTER 17 Янв, 15:23 K()C:::12RUS, мы боремся с рассылкой сомнительных предложений, однако не ставим это основной целью. Игрок должен сам понимать о последствиях своих действий. Взламывание пароля методом перебора в игре возможно (как и в любой другой системе), но потребует значительных технических ресурсов и времени, чтобы добиться успеха. Однако как раз времени у злоумышленника не будет, т.к. система автоматически его отсечет после определенного количества неправильно введенных паролей и даже если он в процессе этого будет вводить правильный - то получит сообщение о несовпадении пароля. Именно поэтому успешные шансы на "взлом" имеют лишь те учетки, у которых пароль слишком прост и его успеют подобрать до установленного системой безопасности порога. К таким паролям и относятся те самые "123456", "адимирф".... --------------- 8KILLER8 17 Янв, 15:31 И теперь тот мошенник требует деньги от меня. Значит я теперь остался без ника? За такую глупую ошибку, лишится своего ника. Если б ник был так, без звания, обычный ник, а у меня там и многое было. Просто жалко ника. И это уже второй мой потрачдный ник. В эту игру, я не играл более полтора года, и за это время игра на много изменилась. Появились новые функции, возможности и.т.д. Ну я прошу вас, дай мне еше один шанс на эту игру. Жалко ника :( --------------- MASTER 17 Янв, 15:42 8KILLER8, вы выдали пароль другому игроку. Т.е. если даже закрыть глаза на то, что вы это сделали, чтобы он пополнил вам игровой счет мошенническим путем (а он именно на это и указывал вам, упоминая своих "крутых" хакеров), тем самым вы пытались обмануть администрацию. Так вот выдача пароля - это крайняя степень доверия с передачей игроку всех прав на эту учетку. Опят же другой вопрос, что он хочет от вас те 70 рублей за учетку, но такова цена наивности. Как Вы думаете, подействуют ли Ваши слова восхищения новыми функциями игры или наоборот трехэтажный мат на решение администрации НЕ возвращать Вам учетку, после того как вы попытались обмануть админов, сообщим все громко и пафосно о взломе и своей непричастности к этому, а также нарушив Правила и выдав пароль. Не стоит забывать и о вскрывшейся попытке (пусть и глупо звучащей) мошенническим путем пополнить счет. 3 нарушения - это минимум, не рассматривая историй с вашим первым ником. --------------- MASTER 17 Янв, 15:43 Ах да, вы и сегодня не прекращали врать, сообщив, что, цитирую: "Это был мой НЕ настоящий пароль! " Хотя мне прекрасно видно что этот пароль был действующим. Я уже молчу про "не играл более полтора года", это вообще вызывает улыбку, учитывая что ее возраст меньше. Выводы делайте сами! --------------- 8KILLER8 17 Янв, 15:58 MASTER, но одно я сказал правду: что я не играл пол года. Вы мне ответьте на один вопрос: мне дадут обратно мой ник или нет? Я понинаю, я не правильно поступил, но я же не знал. Прошу вас, верните мне его. Я приму меры, и выучу это как урок. Пожалуйста. --------------- Жека 17 Янв, 16:06 ''...И это уже второй мой потрачдный ник. В эту игру, я не играл более полтора года, и за это время...'' ''...но одно я сказал правду: что я не играл пол года...'' когда врешь забываешь большенство того что соврал... Учетку не вернут, причину описали выше, нарушение кучи правил еще и попытка пополнить игровой счет с помощью мнимого взломщика... --------------- Nuts 17 Янв, 16:25 8KILLER8, вот так тебе и надо,я уже говорил,Мастер как призрак,так что в игре и на форуме обманывать его толку нет,раскопает всё что хочешь.Ыы --------------- Nuts 17 Янв, 16:29 И ещё хочу дополнить.Когда мне присылают те же сообщения с предложениями "махнуться " моим 89 на 98,я жму на жалобу.Однако наказания мне кажутся мягкими,не более суток бан на чат.Предлогаю ужесточить наказания к подобным сообщениям,ну скажем,бана на чат на неделю думаю будет вполне достаточно. --------------- 8KILLER8 17 Янв, 17:07 Понятно с вами. Не хочите - не хочите. Но знайте, я думаю вы поможите мне. МАСТЕР, если вам будет меня жалко, жду вас в привате. Пожалуйста. --------------- K()C:::12RUS 17 Янв, 21:29 8KILLER8, а ты заплати этому парню деньги,может вернет учетку?:D да еще и с гиарами;) --------------- 8KILLER8 17 Янв, 21:59 Я бы заплатил, но какая гарантия что он не обманит и даст ник? --------------- Sheamus. 17 Янв, 22:17 Меня взломали! Я мастеру уже давно говорил,а он говорит что пароль выдали,а такие учетки не восстанавливаються. --------------- Sheamus. 17 Янв, 22:22 Главное сижу в это время играю.выбило ключ ссесии.я зашол потом с другой учетки,и смотрю уже ник сменил. И не играет скотина,а спер. --------------- Жека 17 Янв, 22:35 Sheamus., эта тема о том что если сам отдал пароль - учетку назад не вернешь. Так что ты немного не по теме. --------------- 8KILLER8 17 Янв, 23:22 MASTER, ответьте! Чтобы я знал, вы вернете мне учетку или нет? --------------- Nuts 17 Янв, 23:24 8KILLER8, тебе ведь по русски сказали что нет. --------------- 8KILLER8 17 Янв, 23:31 Nuts, точного вопроса - я не слишал! --------------- Nuts 17 Янв, 23:50 8KILLER8, не вопроса а ответа.И к тому же Мастер всегда говорит так,чтобы тот кому он говорит уловил суть смысла сам.Другими словами,он очень часто отвечает намёками.Это надо видеть,выше,его языком,вполне виден чёткий отказ. --------------- MASTER 18 Янв, 0:05 "суть" специально выделил цветом. --------------- 8KILLER8 18 Янв, 0:18 MASTER, ну дайте мне еше один шанс на эту игру. Ну что мне зделать, или как заполучить мне учетку? Ответьте пожалуйста. --------------- Nuts 18 Янв, 0:43 8KILLER8, ты чё издеваешься?!Я тебе уже несколько раз сказал,Мастер "ОТКАЗАЛ",он ведь сказал,даже цветом выделил.Жалко учётку,я знаю,но надо было головой своей думать,прежде чем вестить на такое.Таких заявок как у тебя сотни,да чё я говорю,всё ведь выше написано...Эх... --------------- stink 18 Янв, 1:15 уважаемый мастер у меня такая проблема у меня сегодня я захотел зайти в игру ник @ridik@ но оно выдает пароль не верный пробую заходить через вторую и там такая же проблема пишет тоже самое пытался удалять и скачкавать новую игру но все бесполезно ответьте што мне делать? --------------- Danchyk 18 Янв, 1:15 8KILLER8, успокойся! Я вобще не понимаю, как можно повестить на такой развод? Тебе остается играть сначала! Я вобще советую закрыть тему! --------------- stink 18 Янв, 1:25 и еще я подшучивал над игроками в общем чате говорил типо пишите пароли некоторые писали и потом такая ситуация што мне можно сделать я на свой аккаунт потратил около двух тысяч рублей ______ Master:Заполните шаблоны в личке. --------------- stink 18 Янв, 10:49 MASTER, А в какой форме составлять шаблон? Где можно найти пример? И куда его писать? --------------- Жека 18 Янв, 10:59 stink, шаблон это и есть пример, при переходе по ссылке на написание сообщения мастеру попадаешь на страницу с шаблонами. --------------- Сaшок:) 18 Янв, 11:57 stink, читай ВСЕ здесь http://com.gear-games.com/privmsg.php?mode=post&u=2941 --------------- Павло 18 Янв, 18:34 Мой ник в игре Биджо777.меня взломали и поменяли мыло.дата взлома примерно от 16.01.2011 до 17.01.2011 . я пороль точно ни кому не давал.а мастер не отвечает на сообщения, хотя там все было написано по шаблону.Что мне делать?прошу помоч --------------- MASTER 18 Янв, 20:20 Павло, вот, очередной яркий, если не сказать ярчайший пример того, как игрок, строя из себя наивного, полагает, что нелепая история про заблокированный телефон (или потерянный) автоматически позволит ему получить пароль на любой другой телефонный номер. Внимательно читайте ответы на Ваши заявки и отпишитесь здесь как Вы их поняли. --------------- MASTER 19 Янв, 13:09 Так, с флудом заканчиваем, тему прикрваю. Тем кто собирается заявлять, что его учетку УГНАЛИ, хотя им доподлинно известно что это не так - подробно расписанная история двух игроков будет уроком. Сами же заявки на восстановление по-прежнему оформляются по шаблону у меня в личке: http://gear-games.com/forum/privmsg.php?mode=post&u=2941 ---------------