Первобытные войны 2 (продолжение). Boh25 01 Фев, 21:45 Какое хотели видеть улучшение? 1. Зверей каких-либо. 2. Союз или войну. 3. Новые постройки. --------------- Giper 02 Фев, 7:48 В этом году первобытных войн 2 точно не будет:) --------------- Master_zmei 02 Фев, 14:15 В этом году начнется разработка новой RTS , которая затмит 'первобытную тему' . --------------- Boh25 02 Фев, 14:31 Да --------------- SpyBot1 27 Фев, 14:02 Master_zmei, а какая и как ходь назеваетса? --------------- BEHEADED 04 Мар, 19:45 Первобытные войны лучшая стратегия на яву. Если выйдет продолжение, буду очень рад. А вобще, было-бы класно, еслиб игра была смесью Первобытных войн и Revival --------------- Swipe 07 Мар, 23:31 Я хотел бы что было всё тоже,только что б добавили оружий-Мечи,деревяные сюрикены,деревяные доспехи,Щиты и т.д.!Зима что была-и шпионы косили под снеговичка))зверей немного больше,ресурсов и зданий! А ТАК ОСТАВТЕ ВСЁ КАК БЫЛО! И БЛЮТУЗ НЕ ЗАБУДТЕ!)) --------------- Дух Кавказа 08 Мар, 17:17 Неплохо было бы добавить волков и кабанов чтобы их можно было одомашнить , еще если получится добавьте что то похожее на магов чтобы было реальное мясо ;) --------------- Master_zmei 08 Мар, 19:55 Дух Кавказа, сейчас в разработке новая RTS на 'первобытном' движке и там наверно часть из того что написано в этой теме будет . --------------- Карпати-Львов 10 Мар, 22:08 Да со зверей добавить бы волков,кур и баранов в домашнее хозяйство , а с построек фермы,отдельные качялки и тд. --------------- gegirny 28 Мар, 21:26 вот бы продолжение выпустили на экраны 360*640! --------------- Саня 2 02 Апр, 11:10 Мне понравилась игра --------------- Стражнік ночі 17 Май, 23:13 Зделали би ету игру онлайн ета била би очень крута! --------------- Аленжк 21 Май, 21:02 Стражнік ночі, лучше по блютузу сперва. --------------- Антошка 03 Июн, 21:24 Это все реально.было вы еще чо б в плен захватывали,пытали.карт побольше,и племен несколько,чо б в простую игру рубиться можно было --------------- Tnias 06 Июн, 8:37 Все приведенные вами выше 'предложения' только испортят игру. Вы совершенно не понимаете Ъ-суть первобытных войн --------------- Карпати-Львов 16 Июн, 23:46 Антошка, А идея с пленом неплохая ДСБ етим пусть занимаеца) --------------- SpyBot1 12 Июл, 14:16 Master_zmei, дай плз ищё инфу про ету новую разработку игры!:friends: --------------- SpyBot1 12 Июл, 14:19 если зделают по Блюту. Ет будет :cool: ну и хотябы онлайн,графой точно аохе неуступает:) --------------- Алекс) 19 Июл, 4:46 игрушка супер я давно уже прошол --------------- sadmen 14 Авг, 13:30 сделали б 2 часть по bluetooth --------------- Jimm BEST 14 Авг, 13:33 sadmen, ,было бы прикольно. --------------- Tnias 18 Авг, 18:04 Была бы эта часть по бт... --------------- amazon 18 Сен, 13:58 Сколько мобыльников я сменил за ети 2.5 года, некогда не удалял игру. Хорошо было бы если в следующей версий добавили бы много карт и увеличили их размер. Игра по БТ- добавьте обязательно! --------------- SM@RT-M@STER 24 Сен, 17:57 по бт было бы супер --------------- К-5 03 Окт, 9:40 SM@RT-M@STER, я согласен! --------------- Алекс) 07 Окт, 2:43 Ждем онлайн версию ! :) --------------- Знающий 15 Окт, 12:58 Nokia6220, в такой игры по онлайн будет прикольно поиграть. --------------- Аленжк 16 Окт, 1:14 Nokia6220, онлайн это уже слишком. --------------- CHECHENEC 16 Окт, 11:59 Ждем онлайн --------------- shymkent123 26 Окт, 12:14 пацаны гд е можно эту игру скачать бесплатно. --------------- Алекс) 04 Ноя, 20:05 Посмотрим :) на скринах очень даже не плохо:) --------------- A.r.r.e.s. 20 Ноя, 3:02 По истине необычайная игра. Когда я первый раз в неё сыграл игра меня заваражила тем, что там можно окунуться в мир этой игры... Немногие игры могут похвалится тем, что есть у игры "пв" (первобытных воин). --------------- A.r.r.e.s. 20 Ноя, 3:07 sadmen, да, эта игра, если была бы по бт - была бы популярнейшей игрой... Как и аow2. --------------- Кот В Сапогах 26 Ноя, 16:23 Да эта игрушка шедевр в своем жанре:)респект геарам. --------------- Vovan_29Osipov@mail.ru 11 Дек, 11:21 Пусть добавлят первобытные машыны,арбалеты,тачки для ресурсов,для земы сани,зайцы,волки,олени,слоны и сети длю рыболовли. --------------- FC Zmina SUMY 12 Дек, 15:41 Можно сделать игру по BT --------------- FC Zmina SUMY 12 Дек, 15:43 Новый типы оружия, ну например луй --------------- FC Zmina SUMY 12 Дек, 15:43 Можно сделать игру по BT --------------- FC Zmina SUMY 12 Дек, 15:44 Ой ёпть не луй, а луК --------------- Dik700 12 Дек, 20:50 вот если бы вышли первобытные войные 2 как в ледниковм периуде зима все в шубах волки которых можно прирчить аможно бы ещё сделать сани для перевозки --------------- Dik700 12 Дек, 20:53 Ну или сделали просто игру по блютуз просто дабавили ъту функцию и назвали первобытне войны +вт Это же нетак рудно правдо ? --------------- Dik700 12 Дек, 20:55 Точнее добавили просто в эту суперигру функцию по блюту --------------- Жэка1997 13 Дек, 23:04 Мда 2 часть еще не скоро выйдет --------------- Dik700 15 Дек, 19:18 Может подж Новый год выпустят ) --------------- Ярік 31 Янв, 17:39 Dik700, уже был новый год, а игры ещё нет! --------------- 123 крутой 02 Фев, 19:58 А она уже есть? --------------- Ярік 03 Фев, 0:33 123 крутой, я же говорю,што нет ещё! --------------- vladtatarin 05 Фев, 19:55 Ярік, в конец года :) --------------- Ярік 07 Фев, 1:34 vladtatarin, да ну ево блин!! Да как так? 2 год уже говорят,што в конец! --------------- M.a.r.h.a.l 16 Фев, 17:41 я би хател штоб била по BT штоб новие оружея ,катапульти мечи арбалет.и т.д --------------- HriP 17 Фев, 20:10 та забейте нифига они уже не сделают. Игра клас, но на нее забили. На сенсоры игру так и не перевели... --------------- Dead.TR 10 Мар, 19:39 Можно оставить как есть, но продолжить сценарий, добавить расширение 360х640 и зделать игру по BT. Как в "AoW 2 Освобождение Перу". --------------- King of Majesty 17 Мар, 15:06 Хотелось бы в первую очередь увидеть мультиплеер. Во вторых смену погодных условий,например:снег,дождь,ясная погода. А так же новые иговые локации. Я очень настоятельно советую GEAR-GAMES продолжить игру. Это потому-что первая часть оказалась очень востребованной,вторая часть просто обязана выйти. Надеюсь разработчики услышат "мольбы" своих фанатов и подумают над этой идеей. --------------- MaximPetrenko 19 Мар, 12:09 Лучше по ВТ сделать отдельную версию,так-как на слабых телефонах будет тупить. Лично на мой идут мало игр ВТ --------------- @Z@M@T 19 Мар, 13:12 Друзья,вы еще не уловили темденцию?гг на онлайн игры перешло...обычные уже небудут делать... --------------- Azakuna 24 Мар, 10:38 Оставьте всe как было,но по блютуз --------------- Дима 747 25 Мар, 13:48 Странная игра, я думал онлайн --------------- Дима 747 25 Мар, 13:49 Жаль что не онлайн --------------- Me gusta 31 Мар, 18:50 Жаль игры ещё не будет ... Та пусть нарисуют новый пейзаж карт и немного новых строек !всё что нужно --------------- Me gusta 31 Мар, 18:51 Дима 747,на онлайн разроботку такой игры требуется очень много ресурсов --------------- 79656537587 03 Апр, 15:47 Nokia6220, где можно на руском скачать эту игру? --------------- Me gusta 03 Апр, 16:05 могу ссылку кинуть --------------- 79656537587 03 Апр, 16:09 Nokia6220, где можно на руском скачать эту игру? --------------- Me gusta 04 Апр, 12:40 на официальном сайте этой компании. --------------- Dead.TR 05 Апр, 23:29 Парень, а ты где её на Английском нашёл? Гг --------------- Me gusta 06 Апр, 0:05 Та у меня в поиску тоже выбивало на английском :) --------------- 79514811964 16 Апр, 13:14 пацаны скинте мне сайт на игру первобытные воины когда сделаете ага. --------------- jake@mail.ru 05 Май, 14:18 Очень интересная игра, но во всем сайте удалили эту игру, только на официальном сайте можете найти оригинал. А на другом только гоблинский перевод, а так можно поиграть, сайт rugame.mobi . Скачивайте и играйте с большим удовольствием! --------------- marxxxxx 07 Май, 13:22 Надеюсь что игра выйдет :-) 1 часть настоящая бомба :-) --------------- -ANONIM- 09 Май, 23:27 У них там еще 2 проекта готовится как минимум, так что этой долго не видать 2ой части( --------------- нурлан 12 Май, 14:18 предлагаю 'СРЕДНЕВЕКОВЫЕ ВОЙНЫ'!! --------------- Просто игорь 12 Май, 19:05 Согласен :-) --------------- Варджак 08 Июн, 22:18 Я обожаю первобытную тему у gear games. Прошёл первобытные войны и первобытный парк раз 10. Если gear games собирается делать 2 часть первобытных войнов то вот предложения: 1. Хорошо-бы чтобы был снег. 2. Чтобы сам мог придумывать имя каждому родившимуся ребёнку. 3. Побольше зверей: медведи, пещерные львы, саблезубые тигры, зайцы или кролики, волки (про что уже писали), олени. 4. Чтобы люди могли плавать в воде (например: в уровне "Большое озеро" есть остров на который не попасть потому-что вокруг него вода.) 5. Чтобы люди могли лазить по скалам. 6. Побольше зданий. 7. Побольше племён(врагов). 8. Выбор режима: мирная игра(совсем без врагов. Строишь свою первобытную империю). Война( как и в этой части). 9. Чтобы не было ограничения на здания. 10. Ну и что нибудь ещё(Если среди разработчиков есть хоть один кто любит читать, пусть прочтут "Неандертальский мальчик в школе и дома";"Неандертальский мальчик или большой поход", книга хоть и детская,но для новых идей послужить может( там тоже про первобытный мир)) --------------- Варджак 09 Июн, 11:08 79656537587, а ты где её на английском то нашёл? На этом сайте все версии на русском. --------------- Варджак 16 Июн, 18:17 jake@mail.ru, ****** был мой любимый сайт, но к сожалению он 13.06.2012 закрылся из-за поломки, и теперь уже неизвестно, когда откроется. :cray2: _______ Алвес Жо: Отред. --------------- Гость 22 Июн, 11:32 Варджак, он закрился дня на два, сейчас уже работает --------------- noneo 29 Июн, 17:28 даже если не будет второй части, то будет хорошим подарком если первую для андроидов сделают. но если все таки начнется разработка второй части, то хотелось бы и правда видеть плавающих людей, и мирную игру, как говорилось выше --------------- рекрут 07 Июл, 22:29 будет крутяк если выйдет продолжение.но скорее всего нам это не видать --------------- jgmgmgmg 17 Июл, 15:19 Сделали бы хотя бы по блютуз и еще было бы хорошо если во время игры по блютуз можно было заключить мир то есть при встрече люди друг на друга не нападали --------------- Aidos97 07 Авг, 16:21 Скажите а есть ли версию игры для нокиа х2-00. И кто нибудь скачал эту игру на телефон х2-00 --------------- Mymba20 31 Авг, 16:49 Aidos97, у меня тоже X2 качаю любую с расшырением 240 на 320 и нармально. --------------- Demonickse 01 Сен, 9:18 Хотелось бы в игре чтоб было несколько племен, возможнось торговли, возможность создавать различные договоры с другими племенами. Плюс новые вышки, бункеры, можно даже на подобе забота, так же можно бы было построить фермы для производства мяса и т,д. Хотелось бы времена года, ночь. Ну еще много можно фантазировать:) надеюсь что выйдет вторая часть:) --------------- Tnias 03 Сен, 17:47 Тогда это уже не первобытные войны --------------- leha.ako 13 Ноя, 19:40 а когда выйдут первобытные войны 2 --------------- Ульяновец 29 Ноя, 21:32 Demonickse, ночь,тупо,тут вреня годами измеряется --------------- Ульяновец 29 Ноя, 21:33 Tnias, согласен с тобой --------------- Ульяновец 29 Ноя, 21:36 Я предлагаю сделать коноры(лодки)и делать их на берегу,рыбачить,и сажать деревья,кусты...И еще тамогавок заменить на орудие ближнего боя,и сделать острогу и лук метательным оружием,и по блютус можно было играть,кому нравиться? --------------- _AdSkIi__KoT_ 09 Дек, 19:09 Было бы неплохо продолжение сделать ,но щяс баттл глори делают ,после неё аов3 мож потом продолжением займутся )) --------------- _AdSkIi__KoT_ 09 Дек, 19:14 Было бы неплохо сделать лодки да я за.Можно сделать ещё тяжёдую технику.....не нетанки катапулты например ещё арбалет ну гигантский , новые карьы зимнии , пустынные. --------------- Tcell 17 Апр, 19:06 Все приведенные вами выше 'предложения' только испортят игру. Вы совершенно не понимаете Ъ-суть первобытных войн. --------------- --[DARION]-- 22 Дек, 8:19 Azakuna, удали за собой повторки иначе БАН. --------------- --[DARION]-- 22 Дек, 8:20 а когда выйдут первобытные войны 2 как выйдет администрация сообщит в новостьях. --------------- Supergrafich 07 Янв, 13:10 Первобытные войны 2 это блютуз! 1. Новые постройки. 2. Новое оружие . 3. Новые звери (динозавр, мамонт...) 4. Противники. 5. Карты. 6. Вулкан. 7. И многое другое... --------------- -KANDIDAT- 29 Авг, 10:10 Нет, лучше придумовать и создавать другие проекты)) --------------- ♣ TESTER ♣ 19 Дек, 21:47 Хотел бы во второй части увидеть: Зверей, которых можно купить и использовать как атаку так и защиту. Новые виды оружия. Новые здания дом,рынок,защитный бункер Новые персонажи и стороны - ведьма,сторож(и),маг,шпион,охотник,наёмник,рыцарь,оружие носиц,раб,грабитель Новые земли - горы,лес,болото и другие. И самое главное, хотел бы онлайн версию игры.:) --------------- -GANGSTER-05- 10 Янв, 21:38 В первобытных войн 2 хочется увидеть новых зверей новые карты чтобы времена года менялись и новые виды оружия, домашний скот чтоб был или чтоб ресурсы легче было соберать сделать машину полу механическую хочется увидеть новые здания и зверей например мамонт,обезьяна,лошадь чтоб можно было приручить. --------------- -GANGSTER-05- 13 Янв, 12:01 -GANGSTER-05-, сделайте в игре окопы и катапульты --------------- leha.ako 28 Мар, 11:53 Какие нафиг катапульты, новые здания рынок,защитный бункер , домашний скот вы не путайте первобытную эпоху со средневековой --------------- Наиль7 09 Янв, 10:25 Добавьте волков и мамонтов или медведей! Добавьте побольше карт и сделайте пожалуйста по блутоз! Ещё должны быть соседи, чтобы могли сражаться . Один против двоих или троих ---------------