Как давно вы начали играть в игры компании Gear Games? 10арш23 24 Фев, 18:01 Пишим здесь по теме+какая была у вас первая игра этой компании. --------------- ZАRАKI 24 Фев, 18:27 аов первая часть была. --------------- Giper 24 Фев, 19:10 Первобытный парк:gg: И до сих пор остается самой любимой:) Жду не дождусь второй части:) --------------- НикоBEST 24 Фев, 19:35 Футбольный менеджер 2007 --------------- Petr2 24 Фев, 19:56 Аов 1 часть. Спасибо другу он всех нас подсадил. --------------- Gera 24 Фев, 20:10 Art of war 1-2006год.Первобитный парк-2007год. --------------- Жека 24 Фев, 21:30 футбольный менеджер 07 --------------- Victor-91 24 Фев, 22:01 аов: глобальная конфедерация) когда игра попросила смс для звания,подумал,что развод))))))))))))) --------------- Roman 24 Фев, 23:27 Футбольный менеджер 07,вообще у Геар Геймс классные игры --------------- TIMOSHA 24 Фев, 23:51 Начал с фут.менеджера 08 --------------- ...GEN... 25 Фев, 3:23 Art of War 2 онлайн --------------- Prostofilin 25 Фев, 13:47 Арт оф Вар еще первая версия в 2006 году. Игра меня поразила своей динамичностью, я прошел ее 5 раз подряд. --------------- Net lizard 25 Фев, 18:56 Арт оф вар Глобальная конф. Начал с ее выпуска:)) --------------- Джэм 25 Фев, 19:14 Капец, есть уже такая тема.Рома - ты мд.Должен был её закрыть.или удалить.И дать ссылку на ту тему, а ещё побеседовать с данным юзером --------------- Джэм 25 Фев, 19:16 И Жека, кстати тоже)...ну,если говорить про игры...То первой был Фм 07), а так Карта Москвы)я её ещё с левой симки за смс покупал) --------------- jose mourinio777 26 Фев, 13:47 В 1 игру от Gear Games я поиграл в 2008. В первобытный парк. --------------- C O N Q U E R 26 Фев, 15:54 Art Of War первая часть. Вроде ещё в 2007 году в неё сыграл. По тем временам, она была одна из лучших стратегий) --------------- ZETFAN 27 Фев, 13:15 aow первая часть, в 2007 первый раз сыграл ) --------------- CARRION 01 Мар, 21:04 Самая первая игра была art of war! :) --------------- ДЕЖАВУ 01 Мар, 21:52 p 2004 года --------------- ДЕЖАВУ 01 Мар, 21:52 p 2004 года --------------- ДЕЖАВУ 01 Мар, 21:53 играю в о все игри --------------- ДЕЖАВУ 01 Мар, 21:53 и буду играть --------------- ДЕЖАВУ 01 Мар, 21:53 и буду играть --------------- Санчез3 02 Мар, 10:58 ох я давно начал моими первыми 3-мя играми были Art Of War 1,Первобытные воины(перевод гоблина),Первобытный парк!!!! --------------- Дарк86 03 Мар, 22:10 Моя первая игра аов :) я вообще играю только в игры от гиар-геймз :) и не знаю почему гиар-геймз еще не ведет разработку игры типа 3-го мира(я в него не играю только потому что он не от гиар-геймз) , игра была бы очень интересная:) хочу ее поскорее:) --------------- Smile 03 Мар, 22:15 Первая моя игра от гиар геймс это аов:) --------------- Posledniy Kolizey 04 Мар, 20:59 Аов2 и перв. Парк. Играю з 2009 года. --------------- BEHEADED 04 Мар, 22:19 2,5 года назад. Веселан. Первая игра на моём теле) патом фм, патом аов1 --------------- Супер утка 07 Мар, 15:28 Аов онлайн 3 марта 2010:-) --------------- Гость 12 Мар, 7:43 В Прошлом году :) --------------- Гость 12 Мар, 7:51 Мне нравиться игра И сеть супер --------------- 1energi1 13 Мар, 14:01 А я играл ещё семёне каком то уже даже не помню на каком в аов. Это было году в... давно короче:) Потом через месяц играл в первобытный парк. А ща во все их игры играю и можно признать что игры лучшие из лучших. Всегда отличаются простотой и затягивающим геймплеем:) --------------- jeni@ 13 Мар, 15:45 Первая игра Art of War 1. 2006-2007 год, точнее сказатъ не могу --------------- Матвей Чекан 15 Мар, 0:58 С 2007 и тоже начинал с аов 1. --------------- Eretik10 16 Мар, 1:39 Моя первая игра от геар-геймс была АОВ глобальная конфедерация, я тогда еще нечего незнал о геар-геймс но в 2010 году узнал о геар геймс и начял играть в аов онлайн почти с теста. --------------- astrabelt 17 Мар, 15:22 пeрвой сыгрaл в aов 1,потом в пeрвобытный пaрк. --------------- MEFISTOFEL 19 Мар, 3:39 В самую первую аов --------------- NE)(US 19 Мар, 19:25 я игрaю в игри од гир гeймс с 2006р. Конeшнa жe пeрвaя игрa eто aов втaрaя пaрк, и пaшло! Мeня подсaдили нa пeрвую игру брaт. А пaтом я подсaдил всeх в сeлe тaк нaс ужe 27чeл игрaэт. Я иногдa иду пa школe тaм в 3-4 клaси говорят об гир гeймр и рубaюу в всe игры --------------- SALVATOR 20 Мар, 15:04 Я начал играть прошлого года! --------------- @Z@M@T 22 Мар, 23:53 года три назад...первый это фм чемпионат россии 2007 --------------- ELIPSIS 23 Мар, 13:25 Первой игрой от GG была аов первая часть. Я даже теперь помню то как она глюкала:) --------------- ВИХРЬ 23 Мар, 19:37 самая первая была там где тарелка летает вобщем ерунда полнейшая,я тогда даже не знал что она от геар,года 2-3 назад было,ну а самая самая это аов 2 онлайн,хорошо что чисто на кп 500вышла,случайно в разделе игры на кп500 на сторонем сайте нашел её,так и познакомился с геар геймз год назад --------------- SM@RT-M@STER 26 Мар, 16:19 Начал играть когда вышла аов2 онлайн --------------- Gr@f 26 Мар, 17:24 Когда появился телефон,ктота скинул арт оф вар первую часть.с тех пор играю только в стратежки. --------------- Gr@f 26 Мар, 17:27 ВИХРЬ, кстати ето класная игра,не знаю почему ты её невзлюбил.Я в своё время прошол её 2 раза. --------------- shredar 04 Апр, 17:57 Самые лучшие стратегии на этом сайте --------------- серега-199601 07 Апр, 0:51 Art Of War 2: Online --------------- Сакон-казах 18 Апр, 19:44 аов2 освобожение перу. Начал играть её 5 января 2010 года --------------- Латинец 18 Апр, 21:59 аов))) --------------- 3wer 19 Апр, 2:41 я с 2008 года в аов первую часть с нее попал на форум был раньше по другому подписан в 2009 перерегнулся))тут --------------- M@(k )L@rGeN 26 Май, 11:15 Лично у меня это была AOW-2 конфедерация. Когда игра запросила звание, я немного подумал и купил, а затем не пожалел и вскоре прошел ВСЕ АОВ!!! А сейчас громлю бонов в АОВ 2 - online без бон (с компом то наигрался вдоволь...)! 83 победы и 12 поражений! И то только из за инета или телефона... --------------- XTREMЕ 03 Июн, 22:42 Еще когда вышел первобытный парк --------------- ....ХиМиК.... 03 Июн, 23:49 не давно год был как я начал играть в игры от компании геар-геймс --------------- Splinter556 06 Июн, 21:37 Хм... Дело было днем,года 3 назад. Я с братом впервые сыграл в игру от этой компании-аов2либерейшн ов перу :) --------------- Дядя ЖЕНЯ 07 Июн, 8:55 Хм....месяцев 9-10 играю --------------- vladen 08 Июн, 17:11 Футбольный менеджер 07 --------------- Огуречик 08 Июн, 18:05 Почти один год. --------------- Pumba 09 Июн, 23:31 Играю год в аов:D --------------- Alex-Freedom 19 Июн, 23:03 Начал играть в игры Gear Gаmes примерно года 4 назад. Первая игра была Первобытный парк, наверное первой она для меня и останется, самая любимая игра! Скорее бы уже вторую часть выпустили --------------- BREDINO 24 Июн, 0:20 Я начел играть игры от компании Gear games с прошлого года с февраля первая игра был АОВ2 Конфедерация. --------------- Неизвестен 24 Июн, 22:14 Первобытныи парк. 3 года (вроде) назад. :narik: --------------- LUTSK-SILA 17 Июл, 10:38 Когда еще играл в игру первобытные войны,она мне понравилась очень,и я зашел на етот форум:)и так начал во все игры играть:) --------------- Чернобель 18 Июл, 14:22 LUTSK-SILA, когда уже все играли у меня даже интернета небыло:( когда вечером ходил с друзьями в бар, клуб, они все время были в игре, мне надоело и решил тоже начать играть:) --------------- герой войныGМ 15 Авг, 16:28 когда вышел aов1 --------------- Jimm BEST 15 Авг, 16:34 В ноябре 2010 начал играть в игру art of war 2 : Gkobal confederation, но до этого тоже играл в первобытный перк , но я не знал что обе игры от одной компании --------------- Petr2 16 Авг, 2:26 Jimm BEST, а про Перу так поздно узнал? --------------- Jimm BEST 16 Авг, 15:21 Petr2, да , но очень быстро стал фанатом жанра. --------------- Nels 22 Авг, 13:14 Моя первая игра art of war. Постоянно в неё играл --------------- ¤xpress¤ 23 Авг, 0:42 :D ГОД НАЗАД КОГДА ТЕЛ ХОРОШИЙ КУПИЛ. ПЕРВОЕ АОВ 2 ПЕРУ. ГЛОБАЛ . ОНЛАЙН. АОВ1 . ВОЙНЫ . ПАРК . --------------- Jimm BEST 23 Авг, 12:58 ¤xpress¤, а я а глобал перевее сыграл , а потом сразу перу скачал. --------------- Липтон 24 Авг, 13:38 Когда купил телефон нокиа n73 я в интернете нашел игру Перу, играл месяц посоветовал друзьям, мы играли через блютуз, потом я через перу зашел на форум и увидел аов 2 онлайн скачал, в первый месяц мне игра не понравилась несколько раз удалил и скачал. Но когда я научился играть, я купил звание Ген. армии и играл без ограничении, появилась новая версия я обновил и вдруг забыл пароль, зарег. Новый ник и сразу купил маршал, достиг 98 уровень и меня заблокировали за передачу уч. Записей и т.д. Вот сейчас я купил маршал и играю в свое удовольствие, игра мне понравилась, играю 1 год и 3 месяца. :) --------------- San4ez 24 Авг, 23:34 1.5 играю в проекты от ГиарГемс, и онлайн и оффлайн --------------- Shawn Michaels 29 Авг, 1:25 Первые игры были: Art Of War и Art Of War 2 Global Confederation. --------------- D-I-G-G-E-R 25 Ноя, 19:42 Первая моя игра от гиар геймс это аов. --------------- mainz 01 26 Ноя, 11:34 Первая игра была аов. Сразу отверг, т.к не люблю игры такого жанра. А так, 1ая игра в которую играл был менеджер 2008 --------------- Жэка1997 08 Дек, 1:02 Аов первая чать. Мы с пацанами в нее рубились. Тогда эта игра считалась лучшей в мире. Я когда увидел что мой брат в нее играет, я через несколько дней поехал покупать свой первый телефон чтоб поиграть в а о в . --------------- Gr0b 09 Дек, 15:15 с 2009 года . форум нашел в 2010 :) --------------- Дикарь13 09 Дек, 17:59 Первая игра была аов. Играл в конце 2009г --------------- KIMIMARO 11 Дек, 10:23 Gr0b, а во что играл в 2009ом? --------------- Знающий 11 Дек, 10:48 В конце 2008г. Играл в арт оф вар и сразу форум обнаружил но не регистрировался. --------------- SeRGiO-MoREllO 11 Дек, 14:27 В далеком 2007 играл в Первобытный парк и Art of war(первую), потом через годик перешел на Всемирную конфедерацию и только этим летом нашел 2 эпизод (освобождение Перу), с братом поиграл, ну и в июле нашел Art of war 2 ONLINE (в Первобытные войны и футбольные менеджеры не играл - плохой из меня менеджер :D --------------- MAN.UN 12 Дек, 2:03 уже года 2наверно играю:) если не больше. --------------- Юрий1990 12 Дек, 16:34 Год назад нашел аrt of war потом аоw2. И летон начал играть в аоw2:on. --------------- ФК БАРС 2011 12 Дек, 22:12 Я первый раз познакомился с футбольный менеджер 07 --------------- Цска-рулит!!! 15 Дек, 17:28 менеджер 2009 --------------- absent32 15 Дек, 18:07 менеджер 2008 --------------- ГИАРБАКС 16 Дек, 14:37 футбольный менеджер россии 2007 --------------- RINGO 04 Фев, 0:04 Art of war в 2009 году играл, а про эту компанию я тогда даже не знал, мне эту игру кто то из друзей перекинули, классная игра! --------------- Ярік 04 Фев, 0:13 первобытный парк) потом уже пошли другие) --------------- Димонес 04 Фев, 9:38 Я тоже как-то раз наткнулся на парк. Тогда я ещё не обратил внимание на создателей. А в конце 2010 узнал про аов2о. --------------- Ярік 04 Фев, 11:41 Димонес, а я вот со всех игор геар геймс не играл только аов онлайн и вообще никакова ФМО! --------------- Jedi 05 Фев, 18:35 Самая первая игра была Art Of War :gamer3: --------------- Просто игорь 12 Май, 18:47 Первой игрой у меня была первобытные войны --------------- RINGO 13 Май, 13:06 В 2007-ом играл в Art Of War, но про форум ничего не знал, аж в 2010 заметил форум и проекты Gear Games... --------------- Gr0b 13 Май, 14:29 KIMIMARO, в Арт оф Вар :) --------------- Maddyson 14 Май, 20:47 в 2009 году) --------------- @Z@M@T 14 Май, 20:49 В 10 классе.получается 4года назад. --------------- @Z@M@T 14 Май, 20:49 2008год,игра была первый аов --------------- Bog igri 15 Май, 5:16 Аов --------------- MАTEPbIY 18 Май, 15:43 Играл еще в первый АОВ! --------------- МиNиМуМ 19 Май, 14:42 С 2008г. играю. --------------- Real Madrid 11 28 Май, 16:20 Еще с первого аов . --------------- Pumba 28 Май, 21:52 2 года --------------- ReD-BULL 29 Май, 18:38 Начал играть 2года назад в арт оф вас2 освобождение перу. Потом случайно узнал что есть и онлайн версия. С тех пор играю и в онлайн версию:) --------------- Bezhanov 29 Май, 21:00 Моя история интересна, если я так говорю придется писать много. Первобытный парк: Моя первая игра от Gear Games, наверное самая увлекательная за историю моей гейм-деятельсности на тот момент. Я считал это чудом и обложил трех-этажным кхе...кхе... великий Асфальт. Был у бабушки (в сельской местности) за последние 4.50р заперся на всеми любимый с детства тегос и скачал первую игру, которая попалась в разделе стратегии. Я впервые зашел в этот раздел. Захожу, вижу мужика с выбитыми зубами - заинтересовало. Спокойно сел на облезлую лавочку и начал вникать в процесс игры. "Ммм", - воскликнул я. "В такие игрульки не играл", - опять же воскликнул. Очень понравилась динамика игры, графика, много всяких пимпочек, атракционов. За две недели, которые я провел в деревни, я удалил все игры в специально именованной папке. Играл в парк и только в парк. Приехал домой, положил деньги на телефон. Зашел в тотже тегос и ввел в поисковик сайта "Gear Games", на тот момент там был уже и аов первый, конечно же и "Первобытные войны". Вот что меня заинтириговало, так это название схожее. "Ммм, первобытная тема опять", - скачал и опять начал играть. Поиграл и проошел довольно быстро. Потом, потощил Art Of War: Global Confederation к другу, который тогда торчал от тупых бродилок, аркад и гонок. "Дима, сморииии чё скачал", - сказал я другу. Начал показывать геймплей "Да неее, я в такое не играю, мне бы что-то от лофта", - ответил Дима Я не слушая друга, играющего в Сплинтер Целл, оценил сыгранные мною проекты данной компании и начал играть и в аов. Поиграл 30 минут, час. Потом вижу лоб своего друга, он явно осматривает такой недосягаемый жанр для него. Попросил дать ему флэшку и скопировать. А потом, началось. Мы проходили уровень за уровнем, делились фишками и всевозможными секретами. Каждый хвалился колличеством танком и оборонительных сооружений. Уже вечерело - пора домой. Когда пришел утром мы играли больше 8 часов. Я, пользуюсь компьютерным интернетом друга залез уже на нормальный сайт, где можно просматривать и скрины. И нашел "Peru". Ух, как мы ликовали с другом, когда увидили значек "блютуз", словно племяшка родился. Красивый постер - первое впечатление двух мелких мальчишек. Мы играли везде и часто у нас забирали телефоны учителя, которые палили нас за игрой.:) А сейчас, как видите, я активно веду журналистскую деятельсноть. Беру интервью у зарубежных и русских разработчиком мобильного софта. Общаюсь с разработчиками, да и с Gear Games я ранее сотрудничал в обмене информацией, когда работал в "Need For Game":) --------------- Прохожий 07 Июн, 9:23 Я в 2008 году.Моя первая игра футбольный менеджер 07.Я тогда всю ночь Ангуштом играл,к утру вывел в примьер лигу.А когда поспал и снова сел играть.То обратно вылетел --------------- Сентинал 07 Июн, 17:54 Я начал играть с 2009 в первую часть игры art of war2 от Gear-Games. И понесло. --------------- ROIDER 08 Июн, 17:00 Недавно узнал об art of war2 online :this: и сразу же зарегался на форуме и в игре. Игра супер. --------------- Oracle 11 Июн, 6:57 Art of war самая первая игра) --------------- Nikita228 18 Июн, 17:03 Моя первая игра от гиар геймз аов1 по тем временам это самая крутая стратегия --------------- трицератопс 18 Июн, 19:20 моей первой игрой в 2006 был аов 1.а потом понеслось.парк вообще повлиял на мою жизнь и карьеру --------------- RELIANT 16 Авг, 6:14 Начал з 2010 года)) --------------- INFINITI-сила 18 Авг, 2:32 Гдето 3-4года играю игры этой компании . Начинал с игры: "Футбольный менеджер 2008" "Аrt of Wаr" "Первобытный парк" "Аrt оf Wаr 2 оnlinе" "Футбольный менеджер оnline". --------------- Тигр Каи 03 Сен, 18:52 сначало я играл в аов(конфа), потом аов(сопр). Потом в аов онлайн и так играю в неё до сих пор.:) --------------- Walder_mc 04 Сен, 19:22 начал играть в эти игры год назад.Сначало в аов1, потом в аов2 и в фмо. --------------- CheeToS 10 Сен, 3:27 ну я моя первая игра была ещп года этак 3-4 назад,когда на своем стареньком телефоне друг показал 'Первобытные войны' и меня так она заинтересовала,капец просто... Я нашел комп, скачал там игру, скинул себе, начал играть, днями и ночами играл...телефон тоже забирали у нас с другом:D я так и не смог пройти вторую часть 5-ого уровня, так и забросил:( никогда не забуду как придумал лазейку, нагрузить работой кузнеца и ловушки поставить не давая ему их построить и были флажки, и противники пройти не могли, а на местах где не ставились башни строил:) только потом я узнал, что не я один такой догадливый:D Я даже не знал, точнее не обращал внимания на производителя:) Затем года 2 назад появился новый телефон и интернет и я скачал Менеджер Россия Украина платную не хакнутую версию и играл:) еще друг играл, помню как он купил лицуху там))) я его чуть ли не убил за эти 2$)) И вот в марте 2011 я купил себе 5800, и зашел не север.ру, туда только добавили ФМО Онлайн...я скачал и подсел...конкретно... Затем как втянулся, нашел и форум этот, тут и узнал про остальные проэктф ГГ и про ту же лазейку в войнах))хах)) Сейчас я играю только в ФМО. Доигрался до старшего учителя там:) надеюсь и дальше буду сотрудничать с Геар:) Жду Батл Глори:) надеюсь не огорчусь:) Вот такая вот история:) кто прочел, спасибо за внимание;) --------------- Marcos 24 Сен, 15:48 Я в конце 2009го скачал через встроенное приложение ФМ08. До сих пор жалею, чё сразу не въехал чё и как иначе бы больше удовольствия получил. Играл для себя, в "Пути наверх" Волгарём-Газпромом-2. В 1й сезон 5й, во 2й 3й, в 3й 1й. В первом дивизионе сразу 1й. Затем - первый серьёзный успех в Кубке России: 1/4 финала. И в конце сезона за 1 тур до конца 1е место. Затем - старт в Лиге чемпионов и 1е место в чемпионате России. В Лиге чемпионов вылетел в 1/8 финала от Милана. Зато на следующий раз - победа. Из той команды смог вспомнить всего 4х игроков: Гаттузо, Кордоба, Рибери, Чонтофальски. Там, как оказалось, надо было подбирать состав по максимальной сумме рейтов игроков на данных позициях(а я дурак вечно 4-3-3 играл). А игра позволяет делать замену только по позиции. Один раз все вратари травмировались(еще во втором дивизионе)! Пришлось 1 матч с полевым в воротах сыграть. Хорошо 1:2 выиграл. Лицензии покупал по мере необходимости P.S.в конце мая бросил а в декабре телефон украли... Потом на том который ща_с 10 августа 2011 шпилил в ФМО. В апреле ушёл в минус и бросил Ах да, ещё недавно скачал с ***** *** ФМ07. Как-то с ним не выходило. В итоге удалил --------------- фк Спартачи 12 Ноя, 0:11 АОВ: Самая первая игра от гг, которую я прошёл --------------- -FINISHER- 12 Ноя, 0:52 Первая игра от GEAR GAMES, в которую я начал играть - это Первобытный парк. Потом я нашел этот сайт и сыграл во все игры, которые тогда здесь были. :) --------------- OperaGEAR 12 Ноя, 14:38 Я начал играть в игры компании Gear Games 1.5 года назад :) --------------- -GLADIATOR- 07 Дек, 22:26 почти два года играю в аов2:) --------------- Pauk_2012 10 Дек, 16:55 с 2008 --------------- t3os 15 Дек, 15:49 Начал играть с февраля этого года. Первой была art of war 2: online. --------------- Cry0x 24 Дек, 14:36 Ща будет 2013г. то получается 2 года :) --------------- 3wer 25 Дек, 1:20 С 08года:-D --------------- Фк Балхаш 14 Янв, 13:59 ФМО --------------- Ульяновец 17 Янв, 14:43 Я на спейсисе находил стратегии,первой играл арт оф вар просто,потом за красных,потом первобытные войны,потом за синих,год уже играю в аов2 онлайн,а первобытный парк был у меня с покупки телефона,только демо версия --------------- Frest 18 Янв, 17:30 5 лет уже! --------------- -Б()ЕЦ- 18 Янв, 17:44 art of war n.a.c.-первая часть. --------------- jeanevesse 28 Янв, 14:52 4-ре года,как играю в игры Gear-Games. --------------- Dima_14 28 Янв, 15:52 с 2009 года. --------------- THE ROCK 13 Фев, 21:58 с 2010 года играю aow2 online. --------------- SPRIDITIS 17 Фев, 15:23 с 2010 где то. Первая игра была aow2onlinе, сразу :) другие игр из компание GG я больше не играл. Ну в фмо пару раз заходил.. --------------- alexandr_s 17 Фев, 19:23 в начале 2011 --------------- alexandr_s 17 Фев, 19:24 соврал ,это было 2009 первая часть аоw я её тогда раз 10 прошол. --------------- -KHeerSON- 17 Фев, 20:17 Я начал играть в 2009году, в первую часть АOW2. --------------- -IndustoriaL- 19 Фев, 9:24 2010 р. тогда забил об игре тепер спомнил :) --------------- -ANONИMUS- 20 Фев, 3:53 Самая первая игра, в которую я сыглал была Art of war. Долго мучился, чуть телефон не разбил. Но прошел, и только как узнал о Art of war 2 да ещё и онлайн! Сразу решил скачать. В общем в аов2о играю с 2010.:) --------------- YOHO-HO 20 Фев, 7:00 Первобытный парк, месяца 4 назад подсела! --------------- Bomber 05 Мар, 17:55 -ANONИMUS-, плохо, что я не играл с 2010года.Я о ней узнал в 2012-ом. --------------- leha.ako 13 Мар, 6:49 первобытные войны --------------- San4ez 13 Мар, 16:09 Еще в далеком 2010... Начал играть АОВ, потом ФМО --------------- Thinker 68 13 Мар, 16:46 в онлайн версию с 2011 года, можно сказать с 2012, так как я в декабре зарегистрировался, а в оффлайн версии даже не помню когда играть начал, наверное в 2009. --------------- -НАМSTER- 16 Мар, 9:49 С 2010когдата играл:) --------------- -Б()ЕЦ- 17 Мар, 17:24 я с 2006года играю игры от класново разработчика Gear Games --------------- SCHMATKO 30 Мар, 21:08 В первые начал 2010года но забросил из-за телефона а когдата легче было стать мд:) --------------- русский тигр! 02 Апр, 18:31 С 2010г :) я играл в простые как (всемирная конфедирация/освобождение перу) Патом уже нашол (футбольный менеджер и арт оф вап 2 онлине) еще(первобытные войны/первобытный парк)ну и все :ru: :biggrin: --------------- Твой враг 04 Апр, 1:29 Арт оф вар 2 онлайн была первой затем играл в глобальную конфу, освобождение пиру и в конце 1 часть арта прошел --------------- Твой враг 04 Апр, 1:31 В онлай я играю с лета 2011 --------------- -Б()ЕЦ- 07 Апр, 1:43 Твой враг,почему из 2011?я играл с 2006 года. --------------- -Class Digger- 07 Апр, 9:43 Играть В geаr,gamеs компании начал 2007 года а в игру Арт 2010:) --------------- ***JоKеR*** 07 Апр, 20:55 Год играю:) --------------- Адрiано 16 Апр, 22:49 На спейсе случайно попалась аов1-скачал.Увидел название сайта-зашел на сайт скачал,почти все игры что были и начал играть,а недавно и на форуме зарегистрировался. --------------- VVVWWW 18 Июн, 17:21 пол года --------------- pfc android 22 Июн, 12:31 -НАМSTER-, я тоже где то с того времени --------------- .::SENSEY::. 22 Июн, 13:59 играю 3 года :) --------------- the_TRAKTORIST 22 Июн, 14:41 месяца два. --------------- RELIANT 28 Июн, 2:01 В 2010 году --------------- --[DARION]-- 05 Июл, 16:55 Самая первая игра была art of war! :) --------------- Sochi2014 08 Июл, 22:22 В этом году начал играть:) В art of war 2:online. --------------- VVVWWW 09 Июл, 18:01 6 месяца --------------- .::I)иI(иЙ::. 09 Июл, 20:11 в 2011году --------------- ФК Мегаспорт 12 Июл, 4:36 Это была АоВ. Я ее кстати купил т.к. в те далекие времена не было бесплатных загрузок:gg: Помню это была самая лучшая стратегия на яву:) --------------- Maksnogin 05 Сен, 18:44 3 года играю игры этой кампании --------------- --[DARION]-- 05 Сен, 18:50 очень давно начал играть.... --------------- Maksnogin 05 Сен, 19:51 Первый раз удивился --------------- SAGITTARIUS 21 Дек, 23:38 В 2010 году. --------------- tcklife 22 Дек, 0:58 В 2010 году --------------- -GLADIATOR- 22 Дек, 1:44 в начале 2011года --------------- VVVWWW 22 Дек, 7:43 04-05-2013г впервые скачал и зарег. в фмо! --------------- Валентин 23 Дек, 6:34 Месяц назад:) --------------- Mr.Nike 29 Дек, 22:21 Ровн0 г0д назад) --------------- Supergrafich 11 Янв, 17:15 Art of war глобальная конфедирация --------------- OMG-RаQ 12 Янв, 0:19 Art of war освобождение перу.в 2010 году играли через блютуз . Ыы. А потом 2011-2012году начал в онлайн играть . Ща играю освобождение перу . Вообще медленно стало что ли или привык к онлайну:) --------------- ROIDER 14 Янв, 21:29 Полтора года назад по онлайну --------------- W-король 26 Янв, 21:48 Играю с конца 2010 года. --------------- Legal_Legal 02 Фев, 20:42 В 2011 первый раз зарегался, потом бросил и ближе к 2013 начал снова играть:) --------------- Mr.Nike 02 Фев, 21:28 Плка не играю, нет возможности... --------------- Professor Green 16 Апр, 16:24 оооо...уже давно в 2009 году;) --------------- ♣ TESTER ♣ 27 Апр, 14:59 С 2013 года. --------------- Sсоrpion 05 Май, 21:39 В игре с 2010года, точнее 2010.02.02. 99лвл основа. А на форуме с 2008года, но что-то на акк не могу зайти, толи пароль забыл, толи еще что-то, ну в общем решил регнуть новый акк на форуме и в игре, ради интереса играю с чистого листа, даже не имею нарушений прям можно учителем стать, но это врятли так как их больше не нужно. --------------- tcklife 07 Май, 17:36 С 2011 года и продолжаю. --------------- -S.N.A.I.G.E- 07 Май, 19:19 В игре с 2010го, на форуме с 2013го зарегал себе акк, а так заходил всегда как гость. --------------- Yuriy1990 14 Июл, 14:15 Играл с 2011 года в аов (все части) и с 2012 в фмо. --------------- Плипенда 01 Июл, 14:07 С декабря 2011 года. ---------------