Фристайл, финты, любительский и дворовый футбол! НикоBEST 03 Мар, 0:47 Думаю замечательная тема...но кажется тема дворового футбола где то была.. но я ее не нашел! Так во сдесь мы обсуждаем как мы сами играем в футбол... Делимся смешными случаями... Хвалимся супербупер финтами в стиле Роналду! --------------- Scud 03 Мар, 0:53 в прыжке через себя (вроде так) люблю забивать. Иногда больно падать и внутри что-то жжет. --------------- НикоBEST 03 Мар, 1:01 Решил создать тему... и сразу же похвалится у меня вчера полноценная "Рабона" получилась!!! --------------- НикоBEST 03 Мар, 1:03 НикоBEST, для тех кто незнает что за дивный зверь та такой эта Рабона, прошу ознакомится! На фото не я, у меня неуклюжей получилось! --------------- НикоBEST 03 Мар, 1:04 Scud, :good: --------------- Scud 03 Мар, 1:22 да и летом ноги у меня постоянно в синяках --------------- Deutschemann 03 Мар, 1:27 Финты не делаю,поскольку техника не очень. Пытаюсь сыграть попроще и пробить при первой возможности. Недавно в мини-футболе решили с типом показать мастер-класс девчонкам. Сыграли вдвоем против них шестерых :) Но,честно говоря,это было совсем уж лихо и мы проиграли со счетом 5:3 :) --------------- НикоBEST 03 Мар, 1:37 Играю очень жестко...и чесно говоря иногда грязновато но пытаюсь делать это в рамках Мне один раз люлей дали небольших... С тех пор пытаюсь по мягче играть...Друзья боятся обыгрывать...говорят да ну нафиг стобой связываться... )) Не девченки это сила... меня одна девченка на финте Зидана обыграла... =) --------------- Deutschemann 03 Мар, 1:56 Кстати,если я обороняюсь,у меня тоже часто случайно получается фолить. Пытаюсь сыграть в мяч,а роняю нападающего :) Потому в штрафной лучше заблокирую и попрессингую,чем в отбор пойду. А вообще в защите я редко отрабатываю,поскольку с выносливостью не очень хорошо,т.к.имеются проблемы с сердцем. Так,перемещаюсь в атаке,открываюсь :) --------------- Roman 03 Мар, 16:38 Играю за Фк Метафракс,в основном с права в полузащите,действую в основно на скорости,и обладаю хорошим и сильным ударом --------------- Джэм 03 Мар, 17:40 Играю когда нефиг делать)обладаю точным ударом, нулевой скоростью, сильной жесткостью...ну и отлично перемещаюсь...т.к.мало двигаюсь, бываю либо Нападающим, либо защитником, либо тем,кто ниче не делает, точнее, делает вид что делает, вратарем короче:) --------------- Net lizard 03 Мар, 23:09 Джэм тут я с тобой не согласен, я постоянно играю на позиции вратаря, и это не самая легкая позиция в футболе, поверь. Иногда бывает как поймаешь кураж, то очень сложно тебе забить... --------------- НикоBEST 03 Мар, 23:39 Net lizard, у мея друг офигенный вратарь... нигде не играл...во двроре научился... Такие мячики тащит! Правдо иногда левые мячи пропускает :) --------------- Джэм 04 Мар, 7:17 Нико я такой же)могу из девятки мяч вытащить ударившись об то что выполняет роль штанги)и рядом с головой пропустить. --------------- НикоBEST 04 Мар, 10:08 только сейчас понял насколько вы с моим другом похожи...хд --------------- Net lizard 04 Мар, 12:41 Джэм, я же говорю как под настроение... --------------- Джэм 05 Мар, 8:20 И это тож:) --------------- Марк 15 Апр, 17:01 Я не только в любительский футбол играю, а даже в профессиальный, с 6 лет:) --------------- Roman 15 Апр, 18:14 Марк, за кого играешь? --------------- Марк 15 Апр, 19:15 Roman, я в разделе ''Своя биография'' об этом писал. За местную, молодёжную команду. --------------- Roman 15 Апр, 23:25 Марк, ну дак название скажи --------------- Марк 16 Апр, 13:29 Roman, ''СОЮЗ-Газпром'' --------------- Roman 16 Апр, 14:12 Марк, я бы тоже хотел играть за вас:) --------------- Марк 16 Апр, 17:19 Roman, я тебе в теме ''РФПЛ'' написал, как ты возможно сможешь попасть к нам:) --------------- белый волк 17 Апр, 22:03 да футбол я люблю играть очень последний свой матч сиграл 2-0 но гол не забил:):( --------------- белый волк 17 Апр, 22:05 да еще забыл ПЕС играю хорошо:) --------------- RUST PATROLL 18 Апр, 12:31 МДа хотелось бы в профессиональном клубе поиграть, у меня отличная скорость, техника,, короче талант думаю,. больше ничего не хочу и не умею нужен только футбол, но мечте не сбыться мне уже 20лет .... . . --------------- RUST PATROLL 18 Апр, 12:41 Делаю почти все финты фристайла, с 3 класса не расстаюсь с мячем :-D --------------- Марк 19 Апр, 16:07 RUST PATROLL, а почему тогда не пробывал, когда года позволяли, поступить в какую-нибудь школу футбола? --------------- Giallorossi 19 Апр, 16:59 всем привет тут есть люди которые занимаются ground style и играют в PANNA --------------- НикоBEST 19 Апр, 23:31 Обожаю Граунд стайл... но в фристайле мое дело очень плохо! Чеканить вообще неумею! наземле я еще могу кое что вытварить=) --------------- Giallorossi 20 Апр, 0:10 НикоBEST, я хотел ехать на турнир по граунду но обломался с финансами проблемы --------------- Марк 20 Апр, 14:22 НикоBEST, я чиканить умею, но у меня нечего специфического не получается:) --------------- Giallorossi 20 Апр, 14:57 Марк, я хорошо чиканю поэтому и занимаюсь фристайлом.я хочу побить рекорд мира по набиванию мяча который принадлежит японцу --------------- Roman 20 Апр, 18:22 cliffs, сколько раз? --------------- Giallorossi 20 Апр, 19:27 Roman, мой личный рекорд почти тысяча --------------- Roman 20 Апр, 22:27 cliffs, нет,рекорд японца? --------------- RUST PATROLL 21 Апр, 0:28 Марк, даже не знаю, я живу в башкирии , где почти нет нормального футбола, и время так пролетело . Только вот опомнился, Ну всё равно попробую в казань съездить показаться а вдруг че , примут :-) --------------- Giallorossi 21 Апр, 18:50 Roman, примерно 5 тысяч --------------- Roman 21 Апр, 19:37 cliffs, ничего себе,это же наверное по времени долго --------------- НикоBEST 21 Апр, 21:32 Минимум 1-0.5 секунда на одно касание мяча, около часа, полутра часов на рекорд японца получится :) ------------------- Ваш калькулятор)))))) --------------- Giallorossi 22 Апр, 6:49 НикоBEST, а ты видел еще один мировой рекорд тоже японец поставил короче он прошел 40км набивая мяч и не разу не уранил его прикинь мне бы просто пробежать эти 40км а он еще и набивал --------------- Net lizard 07 Май, 0:46 cliffs, ничего себе. Мне бы этот мяч еще год в страшном сне снился бы :):) --------------- Дух Кавказа 20 Май, 17:28 Обожаю футбол:)играю как представится возможность:)люблю играть в защите:)а потом со мной не любят играть:Dдостаю их:D а еще играю иногда на воротах:)могу вытащить прям нереальный мяч:)а могу и глупо пропустить)))прошлый матч был 16-13 в нашу пользу:)отыграл отлично(по крайней мере мне так сказали люди , которые со мной играли:)))))))) --------------- Ильфат Аминев 25 Май, 17:41 Я учусь финтам Роналду, смотрите на каналах НтВ программу Играй красиво , очень хорошая программа я там практически всем финтам научился, теперь усовершенствую их, на поле если по везет могу 5-6 человек обыграть, играю на позициях нападающий, левый и правый полузащитник --------------- Giallorossi 22 Июн, 21:59 Ильфат Аминев, его финты жутко легкие и нудные я не смотря всяких передач им научился теперь я полностью погрузился в хард корный граунд один раз берцовую кость уже сломал.Когда то играл в футбол но так как я все время играл один даже не играл в пас меня попросили уйти и я ушел в PANNA там я делаю что хочу --------------- MAN.UN 05 Авг, 11:22 вообще я обожаю футбол, футбол можно сказать ето моя жизнь --------------- Shawn Michaels 24 Авг, 9:24 Я 8 лет занимался футболом поэтому когда я играл во дворе сильно напрягаться не приходилось.хотя во дворе я играю редко,обычно с друзьями снимаем зал или поле и играем часа 2. --------------- BARАKEL 02 Сен, 12:46 обожаю играть футбол:) --------------- mainz 01 05 Сен, 23:06 я всегда играл вратарём. Как поймаю кураж все мячи тащил. А на следующий день 9 голов пропустил. --------------- SM@RT-M@STER 25 Сен, 15:13 Иногда получается финтить а так играю нормально з друзьями --------------- CheeToS 27 Фев, 1:10 SM@RT-M@STER, тоже самое:) Будет вдохновение, такое замутить можно:) --------------- Ярік 07 Мар, 19:18 я люблю футбол играть и смотреть) но играть больше:) играю на позицыях центральный защитник, правый(левый редко) защитник и опорный полузащитник! Опорник для меня идеальная позицыя! Люблю чуствовать,когда на поле есть кто-то сзади,што может подстраховать! Также хорошм в отборе и разрушении атак противника) голы забиваю редко,но если и забью,то с сольного прохода или с добивания мощным и коварным ударом!! --------------- mainz 01 08 Мар, 16:07 А кто на каком поле обычно играет? --------------- Ярік 08 Мар, 18:01 mainz 01, я обычно играю на поле школьных стадионов) иногда на пару часов снимаем с ребятами искуственное! А зимой - в спортзале:) а ты где? --------------- CheeToS 04 Апр, 23:51 ура...я научился делать финт Вокруг света --------------- GUALDION 20 Апр, 20:36 обожаю играть футбол:) --------------- Алекс) 20 Апр, 21:03 Играю за команду 'Стандарт', '23' номер. Можно сказать универсал могу играть на 5 позициях(левый защитник,правый защитник,правый полузащитник,левый полузащитник, опорный полузащитник), хоть и нету нормальной техники - но финты делаю неплохо, основной конек: скорость,удар. --------------- Миротворець00 22 Апр, 20:16 CheeToS, я тоже умею ВОКРУГ СВЕТА. Далеко не всем это дано! --------------- CheeToS 11 Сен, 16:11 Алвес Жо, какой финт любимый? --------------- VVVWWW 18 Июн, 18:00 люблю удары «ласточка» --------------- pfc android 19 Июн, 21:02 Обожаю финт Зидана --------------- Алекс) 19 Июн, 21:18 Алвес Жо, какой финт любимый? Так называемый "Роналдиневский", раньше трудно он мне удавался, щас на автомате делаю его. Хех, помню когда в первый раз на идеально его сделал, аплодисменты схлопотал... Жаль щас уже капитанской повязки лишили(( тренировки часто пропускаю. Но на матчах играю регулярно. В недавнем матче две голевых передач выдал со стандарта)) кстати, я тоже очень эгоистичном играю. --------------- SPRIDITIS 30 Июл, 17:47 Иногда люблю поиграть :) Любимый развод (финт), типо проход через гомак, прикольно получается :D Я еще по нескольким финтам играю, но не знаю как их объяснить. :( :) --------------- Maksnogin 05 Сен, 15:07 Самые крутые и самые понятные в обучении финтам.Пишите в л.с скажу сайт --------------- Maksnogin 05 Сен, 15:08 Т.к там все финты Роналду --------------- BASHKIR (ufa) 01 Дек, 13:11 Финтами пользуюсь редко,т.к. У меня отличная скорость и запас сил. Пнул мяч и беги во всю :D --------------- --[DARION]-- 18 Дек, 16:42 Делаю почти все финты и отлично играю:) --------------- VVVWWW 21 Дек, 0:43 BASHKIR (ufa), прям как я:D ---------------