Биография игроков ZАRАKI 25 Апр, 15:00 Здесь вы можете написать свою биографию,рассказать вашу историю пребывания в игре,описать других игроков,поговорить о них.Обсуждение так же допустимо. ВНИМАНИЕ!Попрошу ни кого не оскорблятьЕсли вы негативного мнения о том или ином игроке,то хотя бы говорите о нём без матов и грубых выражений. Тема одобрена модератором TIMOSHА. --------------- -ANONIM- 25 Апр, 16:04 Надеюсь не будет того же,что в теме про лучшего игрока :) --------------- ZАRАKI 25 Апр, 16:07 Вот я сравнивал Асхата с Гриммджоу-это персонаж из аниме. Гриммджоу-шестой в Эспаде.Очень высокомерный тип,всегда и во всём пытается быть первым,никогда никому ни в чём не уступает,имеет дерзкий,эгоистичный характер,очень любит подраться,можно сказать,что он живёт одними сражениями.Не прислушивается к чужому мнению. Сходства между Асхатом и Гриммджоу на глаза.У Асхата почти такой же характер.Гриммджоу,почти всегда ржёт,то прикалывается,типа он обижен и т.д.Асхат это почти его копия.Так же,любит сарказмичать,и всё выше перечисленное.Хотя в бою,так же как и Гриммджоу очень силён и опасен. Кто хочет посмеятся над тем,что я сравнил его с персонажем из аниме-смейтесь,мне по барабану. --------------- Iron generals 25 Апр, 17:02 Ничего себе! Я не знал. :oO: --------------- LITOVEC 25 Апр, 17:41 Я начал игратъ 1 мая 2010 года, скоро 1 лет пройдет:). Сначала я назвал свой ник LITOVEC и даже незнал етот форум. Перво покупал 2 звания сразу до ген. Армии. Через 5 дней после последнего повишения звании купил маршала, я качался до 79 уровня без клана до того момента когда меня 2 раза подрят поставили в турнире с данни. Я конечно проиграл потомушто был без бонусов, После двух боев я вступил в ночных мстителей, в них был почти 3 месяца пока из своей неактивности сам решил покинутъ клан штобы незаниматъ пустое место, 2 месяца спустя(до октября) зашел в игру и удивился што ночные мстители разошлисъ по частями. Ну а далъше я играл без клана, бегал по кланами, искал активного и играл в свое удоволствие:) --------------- LITOVEC 25 Апр, 17:46 Ну а сейчас то неоченъ привлекает игра. Т.к. Чем выше уровенъ, тем чаще бонусники попадается. Думаю до 99 неподниму из за бонусников. Т.к. У меня даже нету вебмани, а покупатъ гиары через смс ето банкрот будет для меня --------------- MORDOR 25 Апр, 18:27 Скачал игру 9ого мая.В начале играл с 3акк т.к не хотелось деньги тратить на звание,через 2недели игра понравилась и купил звание.поднимал лвл до 94без бон потаму что в нашем раене не было wm терминалы паступил в универ в городе Алматы,нашол терминал ближе к уебному месту и дошол до 99лв,еслиб не терминал сидел бы щас 96лвлом)))).1ая цель хотел дойти до 99 о звездах и не мечтал но выйграл пару=)это про Кинга 99лв а первый ник у него был МORDОR. --------------- Пацан4иk 25 Апр, 20:07 Я зарег в игре где - то 20мая. Был ник EGOR89 первое время до 38лвЛ играл без звания. Потом через смс купил звание ген.армии жил в деревне тогда потом поехал в город положил себе 300руб. И до 68уровня играл потом меня развели и я отдал учетку. Потом у друга 80уровня забрал и сейчас я 80уровень играю редко --------------- -ANONIM- 25 Апр, 20:34 Расскажу-ка о себе.Об игре аов онлайн узнал еще в мае 2010,скачал,но тогда почему-то не пошла на телефон.И потом только в июле удалось запустить игру,зарегался,сначала играл с множества учеток майоров,потом на одной из них взял маршала за смс. Потом вступил в какой-то неактивный клан,ушел из него,вступил в клан DARK GENERALS (не тот,что сейчас "умерший",а который был на 7 месте под руководством игрока XTREME)... ...Примерно с 40 лвл начал играть в турнире,теперь совсем забросил простые бои и рублюсь только в туре. Бывали моменты,когда хотел бросить игру. В январе сменил ник на запрещенный,получил бан навсегда.Затем сново захотелось играть и разблочил ник... ....Сейчас я 98лвл ник такой же,как и на форуме + ник ZLOY93. Кстати,я из России,г. Краснодар --------------- 06 REGION 26 Апр, 17:21 -ANONIM-, слушай а ты незнаеш как можно снять бан на чат ??? --------------- airatuk 26 Апр, 17:25 зарегистрировался 13мая,привлек меня к игре сосед!сам он уже игру забросил,а я остался,игра мне очень нравится!правда без бон сейчас жить невозможно!одни боны!а терминалов в районе нет,да и сеть в селе не очень то хорошая!уже 714поражений получил из за сети,обидно!вообще,я для игры завел тетрадь,и пишу самые хорошие моменты,друзей!и вам советую,будет интересно посмотреть на эту тетрадь через пару лет --------------- -ANONIM- 26 Апр, 18:01 06 REGION, не по теме --------------- ZАRАKI 26 Апр, 18:32 Вношу поправку.Если рассказываете о себе,то пишите ник в игре и уровень. --------------- -ANONIM- 26 Апр, 18:39 ZАRАKI, ясно --------------- LITOVEC 26 Апр, 19:03 Я DOMINATOR 95 уровня, жестокий эгоист против бонусников:) --------------- ZАRАKI 26 Апр, 19:14 Расскажу ка я свою историю. Zaraki Kenpachi Ник ZARAKI,94 уровень.Дата регистрации 2010.10.12 (год,месяц,день). На игру меня подсадил мой друг.До момента реги в игре,я был поклонником офлайн версии.Когда я сыграл первый пробный бой,мне не понравилось то,что в игре предусмотрены ходы.Но одним днём я всё таки от делать нечего решил сыграть пару боёв.Первые 5 боёв прошли без поражений,у меня появился азарт и интерес к игре.На следующий день купил маршала,был рад тому,что теперь играть можно без ограничений и за бой дают много очков.Это была моя первая учётка.Её дата реги на месяц раньше,чем моя ныняшняя.По началу я думал что хорошо играю.Но как достиг 50 лвла,думал иначе.Тогда я ещё был нубом.Первый клан,в котором я был,это на данный момент умерший клан DARK GENERALS.Там я провёл около трёх недель.Когда я заметил,что почти никто не играет и клан умерает,я ушёл из него,и перешёл в клан ANTANTА,ныняшний Brave Army.Там я тоже долго не задержался.Мой друг забыл пароль от своей учётки 50лвла,и сказал что больше не будет играть.Мне было бы скучно играть одному,и я отдал ему своего 69лвла. Зарегал себе новую учётку,которая у меня сейчас,вернулся в Антанту.Мне не нравилось там,и я решил уйти.К тому времени играть я стал чуть лучше.Затем я перешёл в клан ЭСПАДА.Там были мои друзья,с которыми я познакомился.Этот клан стал моим вторым домом.Постепенно играя,мой игровой опыт рос,я становился сильнее.В этом клане я прокачался до 89лвла.Затем клан распался,друзья бросили игру,но некоторые остались.Я не знал что делать и куда идти.Затем,мы создали новый клан,с теми кто остался.Но мы рассорились там с друзьями,и в итоге я ушел оттуда,уже будучи 90 лвлом.Теперь я на совсем был сбит с толку.Куда идти,что делать?Я не знал.Решил пошляться по кланам и посмотреть что да как.Около месяца я был без клана.Но,наблюдая разговоры высокий игроков о высоких кланах в теме кланы,изучая каждого из них,мне захотелось тоже быть известным как они,тоже участвовать в бесконечной войне бестов и Трупов.Я планировал зайти к бестам,но узнав характер их лидера,я передумал и решил зайти в Sturmtruppen.Написал Клюгге,он меня принял,я был рад до безумия.Меня сразу приняли как своего.Там хорошие и добрые люди,сильные игроки,я нашёл там новых друзей.Своей славы,хоть и не большой,но я добился.Участвовал в нескольких турнирах с хорошими статистиками я стал более известным.Этот клан стал моим вторым домом после Эспады.И уже около двух-трех месяцев я в нём.Но на этом моя история не закончена.Сейчас не играю,так как мать полностью снизила мои финансовые расходы на игру.Жду лета и работы.Только летом я вернусь в бой.И обязательно продолжу расти вверх.Кстати сейчас уже считаю себя хорошим игроком.На этом пока всё. --------------- MORDOR 26 Апр, 20:56 1ый раз посмотрел в рейтинг игроков,там стоял 1ым анубис легенда игры и скапировал его клан=) раскажу ка о своей историй кланов вошол в игру дошол до 40лв создал свой клан WАRCRАFТ DОТА нашол 1 ого друга под ником ак-45 щас он продал ник кажется так вот он предложил мне пайти к бестам и я раформировал клан дошол с ним до 43места в топ но никто не играле активно.написал андрею9 он меня принял играл,был бан и меня выкинуле пашол в ночные мстители,данни с радостю принял так-как я активно играл 87лв.клан был очень похож на трупав не понравилось и написал андрею он меня принял обратно.Эх все еще помню те времена когда догоняле ночных!а щас заблудился,бегал по кланам,но нигде не лучше чем дома!Все это про Кинга 99лв ВЕSТ GЕNЕRАLS. --------------- ...GEN... 26 Апр, 21:14 очень долго писать надо --------------- ZАRАKI 26 Апр, 21:53 MORDOR, да да,и тебе в таком случае не стоило к нам заходить,хотя большинство из нас приняли тебя вполне неплохо,хоть ты был в бестах. --------------- Lion_king 26 Апр, 21:57 LITOVEC, слушaй ты нeхочeш в нaш клaн вступить? --------------- ZАRАKI 26 Апр, 23:14 Lion_king, с такими вопросами пожалуйста в личку:) --------------- Асхатик 27 Апр, 12:23 зовут меня асхат, дата регистрации 14-04-10. До этого играл в простые игры геар геймс, хорошо умел обыгрывать своих друзей в аов 2 по блютузу. Расскажу немного о интересных моментах( я неплохо заработал с помощью аов 2 по блютузу, в свободное время выходил во двор , там еще парни страдали безделием, я их собирал, скачал им игру аов 2 по блютузу и начали играть на деньги. Нас 12человек было, складывались по 50р и играли. Ох азарт был, конечно же они проигрывали, и я неплохо получал деньжат. Давно было дело, 3года назад примерно. Но потом им надоело, поняли, что смысла нет играть со мной гг. Ну в общем 600р я взял с этой авантюры) в апреле, когда нечего было делать, лазил по разным сайтам и нашел аов 2 онлайн. Конечно же, сразу показалась говном и не играл дня 3 в нее. Дальше решил снова попробывать, купил звание и до 96лвл играл без единного бона:) У меня друг был еще очень хороший, после ухода с игры подарил мне аккаунт 94лвл с 16к гиар, и я решил попробывать сыграть в туре с бонами. Ну у меня получилось честно сказать:) гг в 5ку вошел. Потом этот аккаунт с 94лвл забананили, и я перешел на свой 96лвл, купил бонов, и понеслась... Дальше начал распространять игру по разным сайтам, доход был:) ну в общем дальше все ясно. На данный момент я 99лвл, и достаточно опытный воин. --------------- M A S T E R 27 Апр, 13:26 звать меня M A S T E R ну как вы поняли я создатель этой игры,а дальше вам нечего знать,всё тема #. --------------- Victor-91 27 Апр, 13:47 больной --------------- ZАRАKI 27 Апр, 14:31 Мда...пока мд соизволят зайти на сайт,тут уже всё сполна засрать можно... --------------- -ANONIM- 27 Апр, 16:29 M A S T E R,помешанный с манией величия :padonak: --------------- MORDOR 27 Апр, 18:34 Victor-91, хахахаха ну и сказнул --------------- SANKEY77 27 Апр, 18:39 Какой прыткий :) --------------- Shawn Michaels 27 Апр, 18:49 Моя история игры такова:в конце февраля 2010 года скачал игру и провел боев 10 на низком звании,но потом у меня сломался телефон,а денег на новый не было.в конце ноября купил телефон скачал игру купил звание маршал но я все же был нубом,поэтому и потерял учётку 60 лвл. Итак 16 декабря 2010 появился новый аккаунт Шон Майклз купил маршала с 1 лвл и стал я с тех пор фанатом игры.сначала затраты на игру были всего 120 рублей в неделю,но потом я стал играть в турнире и затраты стали огромны! --------------- ZАRАKI 27 Апр, 18:54 Shawn Michaels, и всё?! --------------- Shawn Michaels 27 Апр, 19:02 Турниры стали очень дорогие расходы были просто огромны чтобы сыграть турнир надо было около 10000 геар!и сейчас спустя чуть более 4 месяцев я 96 лвл.игрок который тащит свой неактивный клан и я мечтаю о медали в турнире,но знаю что мне это не светит так как какой нибудь БЕСТ или ТРУП обязательно меня поймает и не даст медаль заработать:(ДА!У меня много громких побед но главная цель всё же не достигнута... --------------- ZАRАKI 27 Апр, 19:09 Shawn Michaels, расформировал бы свой дохлый клан и перешёл бы к тем же бестам или Трупам.Не проще? --------------- SIMPO 27 Апр, 19:43 Shawn Michaels, да расформировывай свой, и переходи к нам, к бестам не советую :D --------------- Prostofilin 27 Апр, 21:04 Я начал игру 01.08.2010. Моим первым ником был ник Выноситель, с которого я сейчас и играю. Долго играл майором, затем купил маршала. Играл очень активно. Имею награды за активность. Сначала попал в нубский клан, в котором провел все время с 17 по 77 лвл. Потом его расформировали и я пошел в Украинскую братву, так как я сам из Украины. Играл там до 82 уровня. В клане начались потасовки и я, глубоко в душе, забив на всех создал свой клан, которому принес больше ляма очей и который существует и сейчас. Сейчас я 91 лвл. Играю в турнирах довольно хорошо. Мечтаю взять медальку и развить свой неактивный клан. До 85 уровня я играл только без бонов. С 85 по 91 уровень я играю только в турнирах. Имею еще двух маршалов 85 и 82 уровней. Никогда в жизни не сливал бои, из за этого часто ссорился с друзьями. Если кто хочет помочь поднять клан пишите на ник Выноситель в игре. --------------- ZАRАKI 27 Апр, 21:24 Блин,пацаны,я вас не пойму.Зачем тащить на своих плечах дохлые кланы где никто не играет?!Шон Майкл и Простофилин,к вам обращаюсь.Тянитесь к сильным кланам и к сильным игрокам,нито будете в луже сидеть как я когда-то.Так ведь проще.Сейчас уже и так много хороших кланов,а создавать свой сейчас нет смысла.Вон как Асхат зделал,я его уважаю за то,что он собрал сильный клан,если там даже и есть сливалы,мне плевать,главное что появился ещё один сильный клан-конкурент.Или для вас важен синий ник?Какой в нём смысл?С синим ником ты не выглядишь круче.У нас например не имеет значения у кого какого цвета ник,у нас людей ценят за хороший характер и силу,это главное,даже не смотря на лвл,у нас все ровны.Так забейте на всё,соберитесь в один сильный клан,в этом и есть почёт.Это мой искренний совет вам.Не нужно тащить за собой вязку майоров,когда уже есть много сильных игроков,и лучше воевать со своей сильной командой против них. --------------- Хостер 27 Апр, 21:40 Я начал играть 26 апреля 2011 года сразу повысил звание что бы получать больше очков изучил правила игры и правила форума почитай тактики хитрости фишки создал клан и довольно быстро поднялся с 1 до 56 уровня моя цель в игре стать модератором в игре --------------- Данни 27 Апр, 21:59 Играл во все части АОВ и в 1 и 2 эпизоды, так что разбираться в АОВ2 онлайн мне не пришлось. В начале во время тестирования играть было не интересно, было мало игроков и куча багов. Я сразу же создал клан ночные мстители и тянул его один, мне одному удавалось идти вровень с бестами, но когда закрытое тестирование было окончено, ко мне вступило много игроков и мы обогнали их и шли долгое время на 1 месте. До сих пор жалею, что расформировал клан. С первым аккаунтом дошел до 97 лвла,а со 2 почти до 98. По моим подсчетам у меня сейчас было бы около 10 медалей и шел бы я на 3-4 месте. Нахожусь в клане sturmtruppen с прошлого года и никуда из него не уйду, так как он мне напоминает по составу ночных мстителей... --------------- Iron generals 28 Апр, 8:28 Хостер, зачем тебе становится модератором?? Чтобы геары побольше шли на счет?:laugh1: --------------- Iron generals 28 Апр, 8:30 Данни, конечно тебе напоминает. И мне напоминает. Ведь там больше половины ночные мстители :laugh1: --------------- Iron generals 28 Апр, 10:48 Расскажу свою историю. Всего было у меня учеток 3. Начну с первой. :) дата регистрации первой учетки 31.07.2010года. (ник :)мститель:):):) ) С игрой меня познакомил мой брат. Играл без бонусов сидел без клана дошел до 60 уровня и купил звание маршал пошел в клан к другу. Потом дошел до 77уровня ушел с клана потому что не активный был клан. После этого я пошел в клан "украинская армия" который щас на 11 месте. Играл в до 90 уровня принес полтора ляма. И ушел с клана. Так как играл без бонусов много поражений из за этого. После этого я стал играть с бонусами:) Сейчас я не играю с этой учетки. 2 учетку я создал 22.12.2010 года. Ник kromarty. Сразу купил звание маршал вступил в клан BEST generals, хотя была задумка пойти к трупам, но вы же знаете лидера, он мелочь не берет.:laugh1: ему сильных подавай.:laugh1:. Короче говоря клан мне понравился там сильные дружные и хорошие ребята всегда поддерживают принес этому клану 1700000очков и дошел до 90 уровня после этого учетку мою угнали и щас там бан до 2099 года на чат из за этого я не могу вернуть учетку. :( третью и последнюю учетку я создал 29.03.2011 ник iron general. Сижу в клане BEST GENERAlS. Считаю себя сильным игроком. Играю исключительно в турнире. В открытых боях я перестал играть потому что из за моей репутации бонусника никто не хочет со мной по человечески сыграть. Все убегают. Вот дойду до 96-99 уровня вот тогда буду сражаться с сильными игроками. Вот и все дорогие друзья. Клану BEST GENERALS особый респект!!! --------------- ARKHANGELSK 28 Апр, 14:58 мой ник в игре точно как и на форуме последняя буква к русская. Я 9уровень научил играть друг. Сейчас я без клана и не хочу зайти в клан. Короче я все сказал ;) всем пока.:) --------------- ZАRАKI 28 Апр, 16:14 Iron generals, дак мститель это был ты,я помню,ты ещё ко мне в лас ночез заходил. --------------- Prostofilin 28 Апр, 16:15 ARKHANGELSK, хаха 9 уровень. До 70 хотяб дойди сам ко всем просится будешь. --------------- Iron generals 28 Апр, 19:50 ZАRАKI, вот. Теперь мы знакомы. :) --------------- Iron generals 28 Апр, 19:52 И кстати Мое мнение на счет бестов изменилось. Теперь мы враждуем. И я без клана на данный момент:) --------------- MORDOR 28 Апр, 20:40 Iron generals, хахахаха не смеши мой сандали,вот поймаю тя в туре и пойздиваюсь от души --------------- SIMPO 28 Апр, 20:40 Iron generals, вступай к нам:) --------------- ZАRАKI 28 Апр, 20:50 MORDOR, Кинг,не прими за оскорбление,но это наши над вами издеваются.Вон,агресор когда шёл к звезде,его все ловить устали,даже Адлан писал ему,чтоб в тур заявку подал,а тот сразу из игры выходил,так что делай выводы;) --------------- Iron generals 28 Апр, 21:00 ZАRАKI, верно и мой черед над бестолочами издеваться скоро придет) вот мне прокачать своего генерала до 95-98 вот тогда посмотрим;) --------------- Iron generals 28 Апр, 21:00 SIMPO, Вступим --------------- airatuk 28 Апр, 21:56 ZАRАKI, кому как повезет,если даже одновременно заявку подать,можно с разными игроками попасть!и не тебе решать когда агрессору играть! --------------- Santos41 28 Апр, 21:58 Раскажу о себе . Зарегетститовался 5 марта 2011года -это мой 3 ник поначалу играл без бонов в первый ник так не одного не купил потом ник взломали и забанили я открыл второй. Дошел до 83 ур потом ник отдал другу . Теперь у меня 3 ник в игре такой же как и здесь ну пожалуй и все. --------------- ZАRАKI 28 Апр, 21:59 airatuk, твой агресор просто боится. --------------- Shawn Michaels 30 Апр, 3:03 ZАRАKI, зато он медали стабильно берет! --------------- ZАRАKI 30 Апр, 7:51 Shawn Michaels, берёт,но не так уж стабильно. --------------- Shawn Michaels 30 Апр, 18:06 ZАRАKI, два турнира подряд 2 ое место --------------- Yarikkkkkk 01 Май, 17:10 привет. Зарегистрировался 2010г. В 4 месяце. Сначала вообще не понимал как играть, как пользоваться тем-другим. Но зашел в клан ANIBUS UNUM, меня там всему научили, все рассказали, там были очень общительные и хорошие люди, помню до сих пор лидера, Бартеза. Но 9 месяце 2010г. Клан распался. Все разбежались кто-куда. Многие бросили играть. А некоторые доросли до модераторов, учителей. Я пока только 74 лвл. --------------- Agresor 01 Май, 18:44 ZАRАKI, ты типа намекаеш что я трупав боюсь!?каго там бояца а.са.сина чтоли?пусть он сначала не текает с боев,а играет до конца,так и все трупы(исключая некоторых бойцов) бегают.У твоих трупов было много шансов поймать меня,да как я дайду до базы сразу на лижы :diablo: --------------- LITOVEC 01 Май, 19:09 Agresor, насчет кланов пиши в соседней теме. Тут биография игроков. А не обсуждение кланов --------------- ZАRАKI 01 Май, 19:27 Agresor, перечислишь их имена? --------------- Agresor 01 Май, 23:04 ZАRАKI, так что слиди за базаром :rtfm: --------------- ZАRАKI 01 Май, 23:13 Agresor, ты видимо не заметил,но я вопрос задал. --------------- АGRESSOR 02 Май, 2:34 Я в первые начал играть в энту игру(онлайн версию) с 14 апреля прошедшего года,сюда меня заманил друг,первый мой ник был Муджахид(воин на пути аллаха),считал себя крутым перцом:),но как оказалось мне так казалось:),потом 13-го мая зарегал энтот ник,под которым я щас тут пишу.Первое звание купил когда был 21 лвл,маршала когда стал 30 лвл,поменял много кланов названия которых я и не помню,хотел попасть к НОЧНЫМ МСТИТЕЛЯМ но туда меня не приняли,потом я поспорил с другом кто больше очков для клана наберет,создали клан где нас только 2-е,и теперь я ему тихо молча проигрываю:).вот и все ,,жокх син" как говорят казахи,что означает конец:) P.S хочу сказать пару слов про ваш мутняк насчет кланов:в игре есть много кланов которых я уважаю,но особо хотелось бы отметить бестовцев,с бестовцами я пересекался и не раз,можно сказать я играл с 1/3 этого клана,практически все были бонами,и проиграл только одному,и то по очкам,игроки они сильные,некоторые даже очень сильные,но нет непобедимых!!! --------------- zen 02 Май, 11:55 Кругом казахи,куда не плюнь --------------- Prostofilin 02 Май, 22:45 Парни, есть вопрос. Не по теме игры, но наиболее подходящий в эту тему: есть здесь кто-то кто владеет программой AdobeFlash?(желательно программированием). Или вообще кто-то с опытом создания игр. Я разрабатываю игру, что то типо танковой бойни(dеаthmаth, захват флага). Сейчас пишу прототип движка. Кто что умеет пишите лс. --------------- Prostofilin 02 Май, 22:50 Пока основной команды нет (я художник-аниматор, слегка програмист, еще один чел програмист), пока я работаю в одиночку. В общем, если реально заинтересованы пишите свои icq (если есть) мне в лс. Впринципе технология проста, и полюбому нужны будут тестеры, мапмейкеры, и тд. --------------- -ANONIM- 02 Май, 23:42 Prostofilin,в создании игр не рублю,но тестером быть могу :) --------------- simplycat 03 Май, 15:44 Всем привет. Игруха оч нра. Скачал, зарегился и начал играть 26 апреля. Совсем недавно. Сейчас 9лвл =) минут 10 назад выиграл. В стратежки играл мало и по этому аов2 для меня, пока, ново. Не совсем еще, а точнее многое не понял. Но стараюсь. Как грят: лох тот зёльдат, который не мечтает стать адмиралом;) Буду рваться в высь. Вот бы еще материала по игрушке найти. Легче былоб. Звание? Почитал. Ну хз, хз за 16грн купить ген.лейт-а, наверно куплю это 1е звание, если надоест ждать ограничения в час. А так пока всё норм. Так, что всё в переди. Да, докачаюсь до лвла донов/бонусников, подерусь с ними и отпишу ощущения. И ещё одно, ну чуть не в тему, пишу рас уж, где увидеть описание и стоимость бонусов. Ссыль плиз. Спс. псс. просто кот/simplycat --------------- simplycat 03 Май, 15:47 Всем привет. Игруха оч нра. Скачал, зарегился и начал играть 26 апреля. Совсем недавно. Сейчас 9лвл =) минут 10 назад выиграл. В стратежки играл мало и по этому аов2 для меня, пока, ново. Не совсем еще, а точнее многое не понял. Но стараюсь. Как грят: лох тот зёльдат, который не мечтает стать адмиралом;) Буду рваться в высь. Вот бы еще материала по игрушке найти. Легче былоб. Звание? Почитал. Ну хз, хз за 16грн купить ген.лейт-а, наверно куплю это 1е звание, если надоест ждать ограничения в час. А так пока всё норм. Так, что всё в переди. Да, докачаюсь до лвла донов/бонусников, подерусь с ними и отпишу ощущения. И ещё одно, ну чуть не в тему, пишу рас уж, где увидеть описание и стоимость бонусов. Ссыль плиз. Спс. псс. просто кот/simplycat --------------- -ANONIM- 03 Май, 15:55 simplycat, заходишь в "магазин"->"покупка бонусов" и там смотри все цены, названия и краткое описание бонусов.Если есть вопросы по игре заходи в "чат" ->"помощь новичкам" Очень советую взять звание маршала --------------- Сакон-казах 03 Май, 18:15 РАсскажу свою историю. Я начал играть 15 марта 2010 года с ником Сунаат. Играл скажем неплохо. Дошел до 60лвла. Когда был 39 лвлом я зашел в свои первый клан армеицы. С 50 лвла купил звание маршал. Но в один прекрасный день меня взломал какой-то урод-хакер. Обиделся. Плюнул на игру. Но через 2 месяца я вернулся в игру с ником сакон. Сразу купил маршала. Играл хорошо. С 35 лвла играл в турнире. Там нахватался поражений. На данный момент у меня ник сакон-казах 96 лвл. Считаю себя игроком-позорником. Очень часто проигрываю. Играю без бон. --------------- -ANONIM- 03 Май, 23:42 Как ни посмотришь,у каждого второго учетку первую то угнали,то забанили,то все сразу L) --------------- Prostofilin 03 Май, 23:56 -ANONIM-, лохи потому что. Не обижайтесь парни, но это правда. --------------- ZАRАKI 04 Май, 0:00 Prostofilin, ну у меня это вторая учётка.Если я первую отдал своему другу,то это не значит,что как ты выразился я "лох":nono: --------------- Prostofilin 04 Май, 0:04 ZАRАKI, я про тех у кого "угнали" --------------- -ANONIM- 04 Май, 0:30 Prostofilin, :D --------------- Дух Кавказа 04 Май, 19:53 Думаю пора и мне рассказать свою историю... Это моя вторая учетка... На данный момент я 70 лвл... Зарегался под ником Watcher(считал что это очень крутой ник , т.к. в переводе значит страж , смотрящий , следящий)... Играл в общем и играл... На 30 лвл где-то зашел в клан К.и.н.ж.а.л (это его нынешнее название , старое не помню)... В один момент в клане началась ссора и мы их утихомирили , но клан разделился на 2 части (те кто бы за Б.А.Г.И.Р.У( ее нынешний ник Sakura , если кому интересно) и за другого чела... Я бы за Дашу(Б.А.Г.И.Р.У)... Потом забросил игру... Вернулся... Под ником Дух Кавказа... Многие меня знают под ником WaTcHeR 07... Достигнув 27 лвл повысил звание до гена армии(думал скоро повышу до маршала , но так и не повысил:D)... Довольно быстро повысил лвл до 65 , после чего со мной перестали воевать... Потом я с Дашей мотался по кланам (я пообещал ей че-то , не помню че)... Потом встретил хорошего человека и прекрасного друга под ником Z.I.K. (если кто незнает его зовут Эдгард) который создал клан ..::ORDER OF FIRE::.. (был довольно таки сильный состав ! Большинство выше 90 лвл) с этим кланом мы оч быстро поднялись до 65 места (к этому времени мы уже создали сайт нашего клана) , после чего клан был расформирован... В это же время я познакомился с своими нынешними друзьями -Centurion-ом и Химиком... Ну думаю рассказывать больше нечего... Закончу свой рассказ... The End... --------------- Латинец 04 Май, 21:54 Всем привет, первый раз сыграл 8 февпаля 2010 года, были такие ники: (Латинец, джагер, $умник$) был учителем, потом ушел с учителей, затем вновь стал учителем, за усердные труды стал старшим учителем, В декабре сломался телефон из-за того что подкл. его к компу((((дошел до 90лвла( --------------- DARKTRON 05 Май, 0:37 Мой ник в игре D@RKNESS. Мой первый ник *BARTEN* узнал об игре так - сижу на скомейке валяюсь в чате обычном, и вижу мой друг прыгает от счастья и бежит ко мне и рассказывает мне об игре, его ник черт-в-кедах ну я скачал игру и телефон не показывает игру т.к телефон ненормальным был, через два месяца купил телефон и начал играть... Ну и походу начал узнавать много интересного об игре, я одиночную играл с друзьями по блютусу но не постояно везло... Вот такая у меня история:) --------------- deniss 05 Май, 0:58 мой первый ник сын генерала, захожу в инет,и вижу эту игру,скачал панравилась,паказал моему другу выше написавшему, игра супер короче. --------------- Klann 05 Май, 19:14 Я --------------- виктор27 05 Май, 23:34 Зареветстрировался 12декабря 2010года. И играл до 77лвл легко и с удовольствием. Почти сразу игра понравилась и в 20лвл сделал себе маршала. Потом по личным проблемам месяц не играл. Вернулся и сейчас 85лвл. Играть конечно трудно стало-сплошной обман и боны. Ну ниче. Пока без бон справляюсь:) --------------- Zarj 06 Май, 12:32 кароче играю эту игру давно ну бла ла ла там всякое такое,читаю рэпчик! каждый день почти на стрелах время почти на игру нехвотает!!!лвл мой 92!!!ну и кароч ПАРВУ ЛЮБОГО КАК ЖЕНСКИЕ ТРУСЫ усикли да!!!ну и по дасвидосу чуваки бывайте!!!! --------------- Zarj 06 Май, 12:46 ещё хачу сказать говно этот ваш КЛУГГЕ а не игрок и ещё кто там за ним идёт,вот МЕГАТРОН я понемаю игрок вышего класа легенда,как то помню ещё тагда давно када тока регестрировалса в игре зашол в рейтинг игроков так там был на 1 месте МЕГАТРОН и он был долго на первом месте!!!тада ещё эти мишки все клуга асхат всякая хрень ещё даж до 98 уровня не дошли!!!мой респект МЕГАТРОНУ!!! --------------- -ANONIM- 06 Май, 13:34 Zarj,сразу видно,что ты умом не блещешь.Что ни пост,то наезд или оскорбление. --------------- спец 06 Май, 15:43 Мегатрон бросил игру , а его превзошли другие активные игроки , вот они и встали на топ 10 ! :сон: --------------- Zarj 06 Май, 19:31 -ANONIM-, слушай дружок ты чо ко мне пристал????ААА,чо те надо!!! --------------- Zarj 06 Май, 19:32 спец, а ты чо за хрень несёш???причём тут ещё твоя кравать с каким то хреном???аа!! --------------- -ANONIM- 06 Май, 19:34 Zarj,а чего ты ни за что клугге обсираешь? --------------- Zarj 06 Май, 19:36 -ANONIM-, потому что када я этой падле говорил раз двести чтоб он мне свои пару приёмчиков показал так эта гнида была готова себе эти пару приёмчиков себе в зат пихнуть чем мне паказать!!!!убил бы урода!!!а ты чего та за него тут бычишся????аа,ты чо его друг иль как понять!! --------------- -ANONIM- 06 Май, 19:45 Zarj,просто я и думал,что ты взъелся на него.Неудивительно,что он не раскрыл свои фишки.Кто ж станет раскрывать.Вероятнее всего ни один из игроков вроде него не станет свои секреты просто так говорить :) --------------- спец 06 Май, 22:38 Zarj,станешь 98-100 уровнем , вот тогда на тебя тоже будут гнать , что ты лох да и ещё что нить , вот тогда я на тебя посмотрю как ты будешь отгавариватся :wall: --------------- Сакон-казах 08 Май, 5:25 Zarj, клюгге лучший игрок. В твой мегатрон мертвый. В могиле лежит. --------------- Shawn Michaels 08 Май, 8:52 Сакон-казах, не надо гнать на легенду!хотя ты прав он уже давно не играет:) --------------- C O N Q U E R 15 Май, 2:29 Зарегистрирован в игре с 19.04.2010. Но тагда даже и мысли небыло что зависну в игре надолго. Как сыграл впервые, так и оторваться не смог. Мой первый ник основа был ARMAN777BEST. Впервые вступил в клан ЛЕГИОН БЕССМЕРТНЫХ, который уже давно расформирован... В этом клане я поднялся до 80 левела,затем вступил в клан, который когда-то был на первом месте НОЧНЫЕ МСТИТЕЛИ,в нем дошел до 91 левела. За время прибывания в нем, осталось немало воспоминаний... Не знаю, может ...Данни... помнит. Но за все время, после всех моих нарушений в которых я дико расскаиваюсь, я решил так сказать начать игру с чистого листа. Я забросил свою основу, и создал новый ник C.O.N.Q.U.E.R, которым пробывал полгода в клане COMMAND AND CONQUER. Я решил попытать счастье и стать учителем. В каждое свободное время стал помогать в чате новичкам, старался показать себя и не нарушал правила. Но когда меня заметили, именно в тот момент, когда я увидел свой ник зеленым, я от волнения и радости долго в это поверить немог). После чего я старался быть самым активным в учительской, и достиг своей цели - стал старшим учителем. Естественно как и у большинства игроков, у меня была мечта стать модератором, и я добился своего. Сейчас мой ник в игре STARLESS, 95 лвл. В данный момент состою клане -Братва-. Что хочется сказать о себе, у меня в реале никогда небыло друзей которые разделяли бы со мной интерес к игре, этого мне всегда очень хотелось... --------------- C O N Q U E R 15 Май, 3:14 Ну раз тема зашла об игроках, то выскажу свое мнение. Когда я начал играть, на первом месте был RUWAPER. Лично я, считaю eго лучшим игроком. --------------- BREDINO 15 Май, 8:12 Зарегистрирован в игре 2010.04.27. Мой первый ник был под названием Злой Дух 93!!,я часто нарушал правила игры так как я не знал их,я часто проигрывал и поражений было много и решил создать новый аккаунт и создал его 2010.05.20. Под названием АДИК. Потом я купил звание, поднимал уровень без бонусов и вступил клан Алмаза не помню название его клана. Потом меня выгнали из за не активности,после исключение клана Алмаза я был многих кланах,в игре я помню только 2 хороших клана это АLL STАRS и БЛИК СМЕРТИ. Лидеры двух кланов самые хорошие люди Филдор и Даниил. Жаль что Филдор рассформировал свой клан этот клан был самым дружным кланом. А насчет этой учетки я создал его за то что у меня основной учетке был 3 бана,а я так хотел стать учителем,зарегистрировался 2010.07.24 и начал всё заново. А сейчас стремлюсь стать учителем,на данный момент соответствующий как на форуме 82-уровень и нахожусь в клане БЛИК СМЕРТИ. --------------- MEGATRON2311 17 Май, 23:34 мой ник в игре был SKORPION2311.Дату регистр не помню.осенью зарегался.я играл и вступил в клан черные скорпионы.был там 5 дней и вышел.когда достиг 27 лвл вступил в клан меч и щит нынышне называемый PRIMERA ESPADA.Затем в день нового года мне пришло 2011 гиар.я купил маршла.и когда был 48 лвл вышел из клана.затем я перешол в клан анбу.сейчас он на 40 месте.когда я был 57 лвл я сыграл первый раз пару удачных боев на карте воды кечуа.и хорошо стал продвигатся вперед.достиг 80 лвл но мы перестали быть октивными и я покинул клан.давно я сменил имя на ...CHIDORI... И вступил в клан А3УМИ.сейчас я 81 лвл. --------------- FCSD-SILA! 18 Май, 10:10 Всем даре:) зарегистрировался я 29.09.2010 был ник ПРИЗРАК ЗОНЫ,но его взлами,и пришлось зарегистрировать новый -НАЕМНIK- теперь я учитель:) и доволен этому! Теперь раскажу о кланах,за все время которое я перебываю в игре я сменил всего 2клана,в третьем остановился:) ВЕST GЕNЕRАLS в котором я уже более полу года,я остаюсь ему верным,и не покину их ряды,пока меня не выгонят сами!:) --------------- NYBIRY 18 Май, 21:42 я вибачаюсь знаю що це порушення правел,але я невмию писати на росийському тож напишу як вмию. Я прийшла вцю гру в 2010роци мени показав брат як грати,гра мени дуже подобаеться знайшла багато друзив. Такщо грайте и бутьте чемними в чати циеи гри --------------- Дядя ЖЕНЯ 19 Май, 10:40 Начал играть примерно в конце августа 2010-го года. Показал мне игру брат, который лет на 10 младше меня. Первый ник был Дядя ЖЕНЯ. Затем сделал .::КЕКС::. По началу находился в клане РЭП-СИТИ, пока лидер не пропал, затем создал свой, но долго он на плаву не продержался. Расформировал и вступил в клан - АLL SТАRS - который возглавлял Бродяг@ в котором были остатки старых старсов , но не все так гладко было, бродягу взломали, и клан этот чудила расформировал, после чего я создал клан, и собрал почти всех из предыдущего . Сейчас он называется ХРАНИТЕЛИ. Ну вообщем хорош:)гг ТНЕ ЕND.... --------------- Harius 19 Май, 11:34 В игре с июня прошлого года,но играл тогда под ником Снежоккеа и был лидером клана Призраки,пока один умник не украл мой пароль вместе с кланом,а администрация так и не помогла мне вернуть учетку. Имя учетки этот деятель поменял,а название клана так и осталось без изменений,они сейчас месте на 300 где то,давно не смотрел. После этого,с сентября,когда украли учетку,я вообще не мог смотреть и слышать об игре. В марте только пришел в себя,очень было обидно и теперь играю под ником Хариус в клане SCHTURMTRUPEN,за два месяца уже добрался до 92 лвл. Зовут меня Евгений. Ненавижу в игре врунов. --------------- Harius 19 Май, 11:37 Zarj, Я тоже 92,может сыграем? А то ты слишком многое себе позволяешь. За лидера нашего что ты можешь сказать,если сам с ним ни разу не играл. Так делают лишь трусы и подлецы. --------------- XTREMЕ 03 Июн, 21:42 Ник XTREME 95 лвл,зовут Толик,живу в Украине,город Луцк,мой первый ник тоже XTREME и тоже 95 лвл который в бане на чат до 2011!Игровой опыт близко 1,5 года,первый раз игру показал мне однокласник,я сначала принял игру за:gavno:потому что он играл на легком вооружении,а потом я увидил тяжелое,увидил что игра классная,и он меня начал учить играть,так то все началось...:) --------------- ...GEN... 03 Июн, 21:59 Мураз --------------- XTREMЕ 03 Июн, 22:00 ...GEN..., чесно?:lol:я тя где-то видел:lol: --------------- ...GEN... 03 Июн, 22:05 XTREMЕ, чесно) --------------- RASYA 04 Июн, 19:56 кто тут насрал? ваняет :-D:-D:-D --------------- Чернобель 17 Июл, 3:43 Играю не очень давно, играю каждый день и буду играть вечно:) --------------- KIMIMARO 17 Июл, 5:10 Моя регистрация прошла еще в сентябре ушедшего 2010 года. Подсадили друзья которые сами только только начали осваивать этот бесконечно воинственный мир. Сразу после моей регистрации создали клан, может быть кому то известный ANBU. Со временем накопили народ, начали быстро шагать вверх по рейтинговой лестнице. Пробив топ 50 кланов встала проблема: половина клана перестала играть дружно увлеченная ''шахматами''.. Клан начал распадаться. Какое то время скитался по чужим, малознакомым кланам.. В конце концов взяв инициативу в свои руки принял лидерство своего родного клана и сейчас всеми силами возрождаю его)))) --------------- Чернобель 17 Июл, 14:31 KIMIMARO, Какой ник и клан???:) --------------- Дядя ЖЕНЯ 17 Июл, 15:11 Чернобель, ник такой же у него:) название тоже написанно:) --------------- спец 17 Июл, 15:49 KIMIMARO, я в этом клане состою :) --------------- Чернобель 17 Июл, 16:27 спец, Ну и как тебе клан?:) --------------- Iron generals 17 Июл, 20:20 Гг:) --------------- Чернобель 17 Июл, 22:14 Iron generals, Весело???:) --------------- ВОЛОДИМИР1996 19 Июл, 3:49 09.10.2010 первый раз зарегистровался под ником КривоЖОПА. 19.10.2010 создал еще один ник - ВОЛОДИМИР1996. 20.10.2010 модератор Все помну на 1-ю учетку дал бан на игру навсегда за запрещенное имя. 1-ым моим кланом стал ЗАХIДНА УКРАIНА. Лидером там был Саботер 6303. Друг показал как сливать бои и за это я получил бан на игру. 06.11.2010 научился зарабатывать G. 600G на лейтенанта я насобирал так: создал кучю учеток и сливал на них бои(это происходило почти месяц). Раньше я безплатно хотел стать лейтенантом,сливал бои чтобы набрать 150К очков,но вместа лейтенанта мне нади бан на игру на 10 дней... 31.12.2010 я стал лейтенантом. Дед Мороз на Новый год дал мне 2011G и я 01.01.2011 купил маршала. Потом бои сливал редко. 20.01.2011 я зашол в клан -UКRАINЕ-THЕ-ВЕSТ-. Потом назад вернулся в ЗУ. 08.03.2011 зашол в клан -VОIТЕLY-. Когда я для него набрал 430К,то лидер всех с него выгнал. Назад вернулся в ЗУ,а через некоторое время создал свой клан - ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ. За месяц я его расформировал(он имел 2000К очков). Неделю после того в игру не играл. Потом создал еще 1 клан - 1-е после Бога... На игру я не потратил совсем ничего. Сейчас я 92 уровень --------------- Чернобель 19 Июл, 10:25 ВОЛОДИМИР1996, Я заработал 10000G:) --------------- ВОЛОДИМИР1996 19 Июл, 11:07 Чернобель, я 4000G --------------- Чернобель 19 Июл, 14:23 ВОЛОДИМИР1996, Советую бои не редко сливать, а вообще не сливать:) а мне дедушка мороз не захотел давать G видимо закончились:laugh1: --------------- ZАRАKI 19 Июл, 15:16 Смарт,удали пожалуйста в этой теме весь флуд,включая это сообщение. --------------- ВОЛОДИМИР1996 19 Июл, 19:32 Чернобель, теперя я бои не сливаю вообще --------------- _UFC_BaD BoY_ 07 Авг, 12:24 Я в игре с 2010-05-09 первый ник был ?DAGESTANEC? Нарушал правила унижал новичков. Но потом пожалел! И как говорится начал с чистого листа шас мой ник C.O.N.Q.U.E.R 94лвл и теперь я очень рад! Потому что у меня нет не одного БАНА. шас я в клане ::ВоЕнНаЯ ТаЙнА:: и хочу теперь стать Учителем ТАК ЧТО РЕБЯТА МОЙ СОВЕТ: ВАМ НЕ НАРУШАЙТЕ ПРАВИЛА ИГРЫ рано или поздно выйдет боком! --------------- Sanok 07 Авг, 16:43 8-) --------------- Worksgame3 08 Авг, 0:07 Мой ник WORKSGAME.есть очен интересная история пройсхождение ника.но долго рассакзывать.Я КАЗАХ. Играю честно и бонус очень редко исползоваю.добрый человек. --------------- Kanatuli_shintas@mail.ru 10 Авг, 13:18 ZАRАKI, esli on grimjou t ya i4igo rvu asxata --------------- мощний 10 Авг, 15:07 Iron generals, привет --------------- Помогу всем 13 Авг, 5:44 Зовут Виталий, 20 лет, не женат:) в игре совсем недавно. --------------- GUN 13 Авг, 8:13 Ну a обо мне думаю НИКТО НИКОГДА НИЧЕГО знать не хочет. Конечно кроме того,что я кидала,сливала и вообще фиг знает кто. (Как все обо мне говорят) . Да,чуть не забыл: клан у нас отстойный. Всем привет. --------------- Помогу всем 13 Авг, 10:17 GUN, ты не настоящий!!! Я Gunа знаю хорошо! Так что не вешай лапшу. --------------- Iron generals 13 Авг, 12:58 GUN, ты абсолютно прав. Ты чертило и кидала. Всем давал геары как я зашел мне не дал геары чертило, --------------- Pridon 13 Авг, 18:12 Зовут меня Макс:) мне 25лет начал играть где то в апреле 2010 уже два раза бросал игру и вот не давно начал новую карьеру:) ник Воин Артании --------------- Pridon 13 Авг, 18:19 Кстати на счет легенд игры то это Рувапер и анубис! --------------- Помогу всем 13 Авг, 18:23 Pridon, А от куда ты максим?:) --------------- Помогу всем 13 Авг, 18:24 Iron generals, Правда кинул??? И сколько ты дал очков клану:)? --------------- Pridon 13 Авг, 18:29 С города Каменск-Уральский:) правда это не город а как большой завод:) заводов понатыкано в нем много:) 3больших металлургических заводов не считая мелких:) --------------- Klugge 13 Авг, 22:31 Pridon, земляк значит.Приятно:) --------------- БЫДЛО 13 Авг, 23:59 Короче моя история! Меня подсадил в эту игру брат! Начал играть к концу 2010 года! Мой первый ник был DARK.KZ, я играл играл бестолку для развлечения, через пару месяцев брат предложил войти в клан забыл какой(знаю что его давно не существует) и тут я бросил в заявку на вступление в клан дарков, так как мой ник был похож на название клана:-) дальше, я был маленьким уровнем, вошел в клан ***GLADIATOR*** помогал развиватся клану, там побыл перешел в клан -.:последний колизей:.- вот там я нашел новых друзей общительных, адекватных там мне дарили несколька учеток маршалов, и на мой ник грузили маршала! Дальше поднялся уровнем ники начались менятся не помню уже где какие ники были, перешел в клан трупов там был оттуда вышел:-)дальше в дарк евилс вошел как и мечтал в начале своей карьеры там приняли как своего, нормально приносил очки клану, я был преданным игроком этого клана старался со всеми дружно общатся, но лидер выгнал меня за шпионство, хотя я не был шпионом, мне чё делать нечего как собака с одного, второму докладывать! Я даже в клан брату не пошел хотя клан у него был отличный,активный благодаря хорошим игрокам, назывался клан RAIDERS! Дальше позвали в клан первые вошел туда там и был, пока один из лучших игроков клана RAIDERS: GUN не создал клан, вот и у него я и в клане продолжаю играть, поднимать лв. И т.д, и т.п.! Вообщем я сменил много ников и кланов, ники какие помню: вешайтесь, .:маруська:. , Алиночка , XXXтон , DARK.KZ., DARK.KZ, CARMAGEDDON, MAFIOZ1, -БЫДЛО- , и щас мой ник -ДАРХАН-! Вот и сказке конец а кто слушал молодец:-) --------------- Помогу всем 14 Авг, 1:20 БЫДЛО, Да уж!!! Что-то редко ники ты меняешь:D --------------- Знающий 15 Авг, 4:11 Я Виталий Золотой, дата рождения:01.10.1990, страна:Украина, город:Сумы!!! Работаю "барменом" --------------- GUN 15 Авг, 6:25 Iron generals, слышь ты,попрошайка,отстань ты уже от меня. Я собираю клан БРАТЬЕВ,ВОИНОВ,НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ,УВАЖАЮЩИХ И СЕБЯ И ДРУГИХ. A побирушек вроде тебя и на порог не пущу. --------------- ДОБЕРМАН 2FCI 15 Авг, 7:57 ник в игре ДОБЕРМАН. Начал игру пол года назад. С первых уровней давал смелый отпор 80м и 90м игрокам) думал выиграю. Со временем изучил карту БРОД и играл только на ней. Где то после 60го начал играть с бонами т.к. с ними играют многие, проигрывать было обидно. Потом появилось желание взять топ карт брод и я его взял. Теперь мысли о турнире, только до 95го я играть не в нем не буду т.к. Не хочу портить статистику. Вот как то так. --------------- rodier 15 Авг, 8:22 Начал играть почти пол года назад с ника .::b.().g::., игра сразу понравилась, начал активно участвовать в боях,зашел в клан masters, и вот после месячного пребывания в игре стал учителем. На данное время старший учитель,лидер клана на 6месте. --------------- Дядя ЖЕНЯ 15 Авг, 13:29 GUN, вроде взрослый человек,а такую хрень несешь. Каких братьев , каких воинов:)гг пол клана из-за твоих гб сидят на жопе ровно и пляшут под твоя дудку,а за спиной твоей ты не знаешь че эти же люди творят. Мужики блин:rofl: --------------- SANKEY77 15 Авг, 15:01 Заканчиваем с флеймом, пока по углам обоих не развели! --------------- the fatalist 15 Авг, 19:36 THE FATALIST. Исключительно честный игрок. Лидер клана RED ALERT, в котором я пока один. Почти всегда играю за красных, знаю основы тактики и фортификации, по стратегии я партизан. Люблю делиться своей тактикой. Ненавижу стеноградов ивышечников, а так же бонов, если кто врубит бон я выхожу сразу без раздумий. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ не люблю проигрывать, в честном бою без бонов играю до конца. Никогда не сдаюсь --------------- Iron generals 15 Авг, 21:41 Помогу всем, я ему не смог принести очки его клану! просто он всем раздавал за вход геары а мне не дал! --------------- Iron generals 15 Авг, 21:44 GUN, ты собираешь клан БРАТЬЕВ которым платишь геары как за вход так и за очки! а мне как ни странно не заплатил!!! разговор закончен!!!!! --------------- Iron generals 15 Авг, 21:44 Дядя ЖЕНЯ, во во золотые слова Жека:) --------------- Iron generals 15 Авг, 21:45 the fatalist, эй ты партизан давай сыграем? --------------- San4ez 18 Авг, 17:45 Роскажу о себе:) в игру меня затащил друг. Было это 2010 где то в конце ноября... В игру играли еще куча одноклассников, сначало мы играли только между собой(даже не знаю почему). Потом я вступил в клан...даже не помню какой:) клан мне очень помог так как в игре был нуб нубом:) играл себе потихоньку на начальном звании:) играл по 2-3 игры в день так как не было времени:) потом клан розвалился и я решил бросить игру дойдя до 35лвл ник Шоккер:) потом через 3 недели я решил вернуться и зарег новую учетку:) ник -FОСUS-(вроде так) дошел за день почти до 20лвл(17 побед 0 ничьих) вечеров вступил в клан COMMAND АND CONQUER(вроде так). На утро проснулся, захожу в игру и..... Пишет не верный пароль:) не стал писать мастеру о угоне:) Зарегал новую учетку ник --GЕMЕR--, купил на ней второе звание:) играл...играл потом пошел в клан ZIK'а (назв не помню). Очень хорошая обстановка была у них. Играл там до 40-45лвл:) потом ушел:) причины не знаю:) Потом в один прекрасный день нового года мы с другом договорились сыграть в 00:00:) чтоб получить обещаные гб:) через пару часов после игры я зашел на форум в тему подарков и увидел наши имена:) радости было полно:) сидел в игре до 4 часов:) пока не дали гб:) сразу же купил маршала:) создал клан:) накупил бонусов:) клан тянул неделю:) было в нем 20 человек:) потом росформировал:) бегал по кланам пару месяцов:) был в ЭСПАДЕ, ПИРАМИДЕ... И т.д. Был уже 80лвл:) потом вроде бы подружился с ZАRАKI:) и мы с его друзьями создали клан:) дотянули до 300к и все...... Играть стал редко:) потом вообще перестал(перешел в Третий Мир)... Потом как то зашел сыграть один поединок:) и в процессе игры отдай сопернику свою учетку так как она стала мне не нужна:) Вообщем бросил игру:) сейчас играю в ФМО --------------- KRAMAT 19 Авг, 16:45 Меня зовут Славик, 1993 года рождения! Игру АОВ нашел в инете.Зарегистрировался. Начал играть. Очень понравилось, но кумарило ждать 1час между боями (это генерал-майор). Денег на маршала небыло и от безнадеги случайно обратился к КИНГУ за помощью.Тот мне сразу подарил маршала с 42лефом ник Амсори. Радости было много.Начал играть еще чаще но опыта для 42 уровня нехватало и поражения перевесили победы! Начал искать клан. Зашел в ГЛАДИАТОР. Поиграл там немного и начал бегать из одного клана в другой. --------------- KRAMAT 19 Авг, 17:09 Затем насобирал 500 гиар и изменил ник на .:КРАМАТ::. (сокращена от имени города Краматорск, донецкая обл. Украина.) дошел до 84 уровня и бросил игру ровно на месяц. Затем зашел опять и удивился от изменений! Иван (Клюгге) был 100леф, СТУРМТРУППЕН был уже на 2месте. А бесты сколотили новый клан и добавили и названию слово ФОРЕВЕР. Авторит штурмов больше впечатлил и я подал к ним заяву.Недумал что возьмут, но я у них! Уходить нехочу, буду играть пока невыгонят. Это пока все! --------------- Jimm BEST 19 Авг, 23:23 Для пополняния биографии игрока(юзера) Дядя ЖЕНЯ. ______________________________________________ (НИКАКОГО ФЛУДА) Сегодня беру интервью для личного архива у простого парня у которого имя уже понятно по нику на форуме Дядя ЖЕНЯ в этом интервью , я автор предпочел остаться "энкогнито" и хочу вам сказать интервью становилось еще интересней и интересней. |Jimm BEST| - Как я понимаю ты достиг уважения среди игроков замечательной игры Art of war 2:online и хотелось бы спросить : твои первые начинания в игре, было ли сложно в игровом процесее. |Дядя ЖЕНЯ| -Ну хочу сказать сразу , сильным игроком я себя не считаю . На данный моммент имею учетку 98 лвл(уровня), имеется пару наград , и также есть уважение в определенном кругу людей . Начал я игру примерно год назад , ну навеоное как и все изначально играл так сказать "не важно"Со временем узнавал все больше и больше об игре ,опыт игры как в открытых боях так и в турнирных. Вобще все шло своем чередом.:) |Jimm BEST| -А сейчас хотелось спросить весьма интересный вопрос для читателей : расскажи про свои мечты , можно даже сказать -Желаемые достижения" Ведь мы не остонавливаемся на достигнутом.;)ну и хотелось бы узнать твой ответ . |Дядя ЖЕНЯ| Изначально была мечта взять бронзу в каком нибудь турнире . Но на данный момент конечно хочется выиграть тур , тоесть взять золото , ах да и хотелось бы видеть свой ник в "зале славы"...Ну вот наверно мои так сказать желания в дальнейшем ..:) |Jimm BEST| -Ну и лично от меня вопрос хочется спросить:на каком возрасте ты хочешь остановится, точнее сказать "конец" твоей активности и на форуме и на известных хитовых играх таких как Art of war 2 : online , может у тебя появится тот кому можешь отдать свою учетку , может ты уже когото привлек к игре ? Или возраст это не помеха ? |Дядя ЖЕНЯ| Я считаю что все же возраст не помеха. Лично мне игра не чем не мешает реальной жизни...так что на счет ухода из игры, даже не знаю как ответь. Что же касается учетки, то на врятли я её кому та отдам, хотя всё возможно, есть в игре действительно хорошие люди. Но даже если уйду с игры, то с форума я не куда не денусь:) Ну на этом мы закончем спасибо за беседу!:) Автор интервью(составление вопросов):Jimm BEST --------------- jjonisymo 20 Авг, 0:33 впервие узнал о розработках компании в конце 2008 года, скачав игру aow первую. Потом както увидел на сайте global conf. Скачал и так начал играть частенько,потом liberetion of peru и на конец онлайн хит. На форуме зарегистрировался недавно, раньше чтото даже не знаю чево;) --------------- jjonisymo 20 Авг, 0:34 тема супер:) --------------- Знающий 24 Сен, 8:43 30 декабря мне исполняется 16 лет:) --------------- Dnepr!!! 24 Сен, 17:37 Зовут Богдан.С Украины,днепропетровская область,город Никополь.оператор мтс,кому интересно сомной пообщатса,пишите на игрока на 6месте в общем рейтинге,дам номер.в игру играю довольно долго!самый первый ник был:бодя рулит,дошол до 70 где-то лву,и у мя полетел слайдер на нокиа5610,и я не играл где-то два месяца,потом додумался к другу ходить и играть у него,я забыл пароль от 70лвл и создал новый с ником: DNEPR и два смайлика по буку ника с "рукой вверх",а назвался так потомучто у мя друзья тоже играли в эту игру(но они быстро бросили игру)и создали клан:ДНЕПР,из-за этого я так и назвался,потом пацаны не играли,я добился уже на новой уч где-то 60лвл(с хорошой статой,хоть и играю без бон),я играл все время в простых:на карте:брод,на легком вооружении,за сопр.там бомбил на легке чела,у которого лвл на 30-40 был больше чем у меня,было трудно но выигрывал.ушол с клана:ДНЕПР,и я понял что я неплохой игрок,и думал пойти в кланы(где меня возьмут)которые были в пятерке лучших кланов. --------------- Dnepr!!! 24 Сен, 17:56 Кинул заявку в клан империя,но вованчик не принял,подал заявку в штрафбат,десант принял!там мне очень нравилось,дружная обстановка и т. д.потом ушол со своим другом даннилом в его клан блик смерт,в клане был довольно нормально,дал клану 2ляма,подружился с многими людьми с этого клана,одной из них была пантерка).пошол в трупы,потом к локи...и ПОНЕСЛАСЬ --------------- ILIDAN 25 Сен, 11:36 все таки биография игроков интересна как не то другое:) --------------- SPRIDITIS 05 Ноя, 20:04 Ну чего?! Мой ник в игре SPRIDITIS . Я начал играть в аов 2 онлайн с 2010.12.31 вообщем с нового года! Сейчась моя мечта стать УЧИТЕЛЕМ, а дальше там будет видно. Сейчас практически все время сижу в чатах. --------------- RAMMLIED! 15 Дек, 14:00 начал игру 2010 года 25 мая. Играю неплохо. На одном жаловании тухну,не жалуюсь. Все --------------- Леха1373 16 Дек, 0:25 Мой ник в игре kILLZONе играю с 2011-09-06 на данный момент пока 91лвл а в клане я best in the world клан сказать очень дружный .играю активно в неделю бью не меньше 200к еще мечтаю получить звезду мой возраст 15лет живу в городе орехово-зуево --------------- Black SAMURAI 17 Дек, 9:32 Зовут меня Булгак Иван,живу я в Республике Молдова мне 18лет играю в игре под ником -*SAMURAI*- --------------- Юрий1990 17 Дек, 16:28 Мой ник в игре ,,ЮрИй-SILа,, . Играю с 28.06.2011. С 80до 94 лвл был клане в БРАТВА Сейчас в клане HARD GAMERS:) --------------- groove mg 20 Дек, 16:06 всем в очередной раз ХАЙ :preved: моя история в AOW началась с начала 2011го, как раз после нового года :) мне было жутко скучно: в руках мобила, в душе глухомань... поговорить не с кем, ну и т.д. НО вдруг (!) в голову пришла мысль "хочу онлайн игру". залез в браузер, набрал в поиск и побрел по сайтам в поисках "счастья" :D честно говоря перебрал много чего, и потратил достаточно много денег, т.к. траф не дешевый был, и впал в разочарование... :( и тут бац, гляжу - интересная картинка, на которой был изображен бой в AOW онлайн, и решил почитать описание... после прочтения - я загорелся :D скачал игру, и мне нетерпелось сыграть. быстро прошел регу, написал черти-что, что пришло первым в голову... а именно ferroneqlubs (мож кто помнит, хотя врядли) и пошел в бой! так я познакомился с игрой, которая покорила моё сердце :D - это я к тому, что обожаю стратегии! тащусь от управления солдатиками))) вобщем то... сначала учился, играл на интерес, небыло идеи даже покорять топы и прочее тому подобное... ограничения бесили! и я решил повысить звание. повысил и не пожалел :) честно признаюсь - до 82го ур играл совершенно без бон :D а так вобщем добрался до 90го ур, с 450ью поражениями относительно 350ью побед. много раз менял ник, перераспределял очки опыта и прочее... и да, поначалу бегал по разным кланам, в итоге зашел в один, и принес ему полтора ляма за всё время. собственно там было всегда человек 40, но играли максимум чел 5. когда я в него зашел он был где-то на 60каком то месте... сейчас 50ые :D дохляк кароч. участвовал в конкурсе карт, прислал несколько по моему мнению хороших карт, но из них выбрали только три, и оценили их в общей сложности в 11000 G :D с того момента я стал жестким бонярой, и без бон даж боюсь играть :D потом сменил учетку, добрался на ней довольно быстро до 82ур, но вот беда... половина всех очей была за слив :)гГ и бан, оооочень расстроился!:( и решил создать еще одну учетку, и начать всё заново, но уже без сливов. немного сложновато конечно, но иду хорошо! :) добрался щас до 80ур, за две недели... и даже есть парочка поражений!о_О :D не всегда удается выйграть гораздо выше уровнем противника ;) начал всё это кончено же в новом клане, в котором уже знакомые с форума челы, в частности ZARAKI, KIMIMARO(появился позже), ANONIM и т.д. :) ну вобщем ладно, этот рассказ можно продолжать вечно :D мой ник в игре TIEST() :) всем счастливо)) --------------- groove mg 20 Дек, 16:30 это моя игровая история, вкратце :D биография моей жизни займет тут очень много места))) --------------- Асман 20 Дек, 16:50 А это я асман ник в игре можит быть или !A.S.M.A.N! Или -BEST-SHOT- мая история такова-родился я в игре 28.10.2010г я был как и все нубы 1лвл начал канешнаже с пробных боев ну эта долгая история..Добрался я в общем до 46лвл начал патихоньку вникать в игру,и опа бой с 93лвл димонам,ну я канешнаже праиграл:Dи он меня пригласил в свой клан где я играл и набрался опыта,в общемто я играл без.бон до 94лвл вить тогда бонусников было мало к счастью.Вот и все!в мабиле запас слов закончился дальше писать немагу --------------- камикадзеDEAD 28 Янв, 18:46 я студент =D :-) играю в аов достаточно долго :-) а рассказывать про себя долго :-) не буду --------------- RomanR 28 Янв, 19:18 Роман.Начал играть в игру два года назад под ником ВладимирПутин.Тогда было 15.До 100к очков не повышал звание.Потом повысил.Играю с большими перерывами.Сейчас 96 лвл,1500 побед 1050 поражений. Учусь в 11классе,играю ударником в двух группах,занимаюсь рукопашкой.Скоро в армию --------------- камикадзеDEAD 29 Янв, 10:55 тут вообще надо игровую биографию писать?или в жизни? :-) --------------- GaMeR-1/M.R 01 Фев, 15:41 мой ник в игре *GaMeR-1*M.R* както ночью я лазил в интернете,качал всякие игры,и зашел в раздел онлайн игры.Поначалу не чего интересного не нашел.Ну я серавно решил скачать пару игр, среди них оказалась арт оф вар.После регистрации не мог разобраться в игре.Первый бой я создал сам,тут ко мне ктота присоединился,это был наверно высокий уровень,я точно не помню.Начался бой,это была карта два пути.Ну вот собрал 50 зевсов.И тут я не поверел своим глазам.Все мои зевсы падохли а у него тока два или три носа.Хотел еще бой сыграть но тут ограничение повремени.Зашел в меню помощь прачитал там все.А там я уже спать пашел.На следующий день купил уже маршала.Играть я начал гдето в конце июня 2011г.Были каникулы,первую неделю играл почти целыми днями.Патом стал натыкаться на бонов,я их очень ненавидил.Без бон я поднялся гдето до 85 уровня,тут я уже понял без бон тут делать нечего.Игру забросил,Ждал когда на гиары накаплю.Ну вот свершилось купил я эти гиары на 300 рублей.Накупил бон брани сразу штук так 20.Так я играл до 91 уровня.А патом вообще пошли ярые боняры с финами конвеером и т.д щас я уже 95 уровень.Создал свой клан ,,;;FIGHT-CLUB;;,, поначалу ходил из клана в клан,надоело то меня выганяют то расформировывают кланы. Я создал клан со своим другом ник у него пачти такой как у меня *GaMeR-2*A.D* щас пока редко играю так как мама снизила мои расходы на игру.Вроде все рассказал и еще мне 17 лет живу в Казахстане. --------------- Берик :D 27 Фев, 15:17 Мои ник в игре ВЕРИК- както ра3 скачал игру 1 часть она мне понравилась и я ее прошел за 2дня захотел скачать 2часть он к сожилению она мне неподашала на сотку я растроился мне так сильно хотелось ее сыграть.и вот когда мне подарили сотку я сразу же скачал 2часть .чуть позе я узнал про глобаль конференция начел играть ее . Патом както раз лазел в инете и нашол лебиратен перу . Когда я лазел наткнулся на аов2 и сразу же скачал .по началу я играл не активн. Я был в разных кланах волки ичкери но его расформировали .и я написал в обшим чате пойду в клан и мои друг позвал меня ну поначалу я его незнал .он мне помог с лвл .я сам играл до 26 а он помог дойти до 36 тогда у меня был майор когда я дошол до 51лвл купил маршала и играл до 70лвл там капец одни боны были я их ваше призерал и начел делать сл и попался навсегда до 99года это с другога с похожого ВЕРИКК. А щас играю с ВЕРИК- . --------------- Mc..edil 27 Фев, 16:48 мой ниг в игре mc.edil.kzrap --------------- FBI 228 28 Фев, 11:07 Здраствуйте, расскажу немного, я начал играть 2010 года, 8 мая, рассказал про игру друг, начало играл, без звании до 50 уровня, потом повысил звание, до Г армии, после того, через недели 2, повысил звание, до Маршала, играл разных кланах, ночных мстителей, в бестах, и т.д. Были разные учетки, а уже в 2011 году, начал сочкавать, купил звание и начал снова играть, и так я поменял примерно 7,8 учеток, после того, ушел с игры, и через месяц решил, заглянуть что нового в игре, и так сяк, вошел в азарт, и забыл на всех учеток, и начал заново играть, уже 91 лвл, и больше не поменяю учетку, надоело это все, если с 2010 года играл бы, то уже 99 точно был бы, жалею теперь, но все же, как говорится, еще не вечер, еще покажу себя. Ник в игре ,,,FBI 228,,, :) --------------- Осетин!! 28 Фев, 17:22 Всем привет. Звать Казбек. Первый бои у меня был на броде))который я проиграл. С игрой познакомил однокласник который к тому времени был 11лвл. Меня очень не устраивали поражения. И я стремился сделать так- что бы побед было больше:) но к сожалению у меня это не вышло.после того как друг ушел с игры оставил мне учеткт 52лвл. И тут тожe промох...поражений было больше:( но я не отступал..эту уч запись Со временем закончил. И перешел к 88лвл прокачался до 93. И тут на тебе...кража...но к счастью у меня были в игре хорошие ребята которые одолжили мне уч. Потом купил уч запись достаточно дешево у игрока ZАRАKI, отдельно хочу поблагодарить его за это:) сейчас довольно опытный игрок. Очень часто выигрываю медалистов и многих хороших игроков... Есть у меня в игре цель.. Выиграть любую медаль. Этого я очень хочу.. И надеюсь в дальнейшем добьюсь Своей цели... На этом конец:) всем кто прочитал спасибо за внимание. --------------- Iron generals 28 Фев, 18:39 Осетин!!, ты их выигрываешь только потому что на учетке куча геар --------------- Mc..edil 28 Фев, 22:39 Осетин!!, поражняк учис играт --------------- the fatalist 29 Фев, 2:49 ZARAKI продал учетку!!! Хахаха! :-D :-D ай яй яй, нехорошо :-D --------------- александр56 29 Фев, 3:21 Имя думаю не трудно догадатся какое у меня,играть начал месяцев 11назад дошел до 94ур. И мне дали бан на чат навсегда.там пошли одни боны.да и игра надоела немного подарил уч. Другу и себе через месяц новую создал за боев 40-50 дошел до 78 ур и забросил игру.месяцев 8 уже не играл.щас все уч. Взломали. --------------- NORDBOT. 11 Мар, 22:41 зарегался я 2011.04.03. Первый бой проиграл, гдето до 30лвл играл за конфу градами:D только не за стеной, а на карте путь инков тупо ими ездил.когда стал 30лвл вступил в клан Svoboda к асману,там был я до 80лвл гдето,пока клан не был расформирован.потом зашол к .::Х-GаMеRу в клан, назывался он IRON GENERALS когда я был 94лвл и он распался. С того момента я шляюсь по кланам в поисках геар, когда был 95лвл выграл акцию на гиары и стал боном.тогда стал конкретно играть в турах, лучшее достижение - 5 место,прескорбно, но я проиграл 2 решающих ПОСЛЕДНИХ боя.с того момента игра стала не такой интересной для меня.сейчас я в клане ПУТЬ ЛЕГЕНД также за гиары --------------- Осетин!! 13 Мар, 21:39 Mc..edil, эй ПРИДУРОК, какой еще поражняк? Я порву тебя --------------- Vadim21 14 Мар, 19:53 Я VАDIМ21 100лвл. Играл в всемирную конфу и 26 мая 2010 года на спэйсе наткнулся случайно на аов онлайн. Сначало играл майором до 42 лвла в каком-то тупом клане, потом игрок ОПТИМИСТ принял меня в клан НА ИГРЕ. Купил лейтенанта, стал активней, потом генерала армии, и аж когда стал 90лвлом купил маршала. Лидеру клана ОПТИМИСТу надоела игра и он отдал свою уч мне. Я лидерство себе передал. Начал клан качать. Дошел до 97лвла без бон. В турнире без бон на тяжелом взял 1 место. Докачал клан до 2 места. 1-е были бесты. Потом все надоело, отдал клан. Пошел к Витамину в клан. Там взял бронзу в безбон туре на среднем. Потом дошел до 99 и вступил к Ламерам. Там мне гиары платили. А еще когда мальком был, создал уч. VАDIМ22. На основе бан на чат был на 2 дня, за то что на мегатрона гнал. И так почучуть и там звание повысил. Докачал до 95лвла. Взял 2-е место в туре на среднем без бон. Получил 5к гиар. И за эти 5к гиар еще взял 2-е место в туре на среднем, с бонами. А основой дошел до 100лвла и еще взял золото в безбон туре на тяжелом. Ща я на 3 месте. Цель- перегнать KLUGGЕ. --------------- Kromarty 14 Мар, 22:28 Vadim21, насливай и перегони:derisive: --------------- Vadim21 14 Мар, 23:29 Kromarty, вот бери и сливай --------------- Kromarty 15 Мар, 7:39 Vadim21, я уже 4месяца не играю. Я же к тебе обращаюсь. Ты сливал до 100уровня вот теперь насливай и обгони клюгге:laugh1: --------------- Vadim21 15 Мар, 9:44 Kromarty, молчи, женщина. Я же не кому не расказываю что ты с0сал за гиары --------------- Klugge 15 Мар, 12:58 Vadim21, ты только лей аккуратно, а то опять в банб за слив уйдёшь --------------- Iron generals 15 Мар, 13:40 Vadim21, ты походу идиот вася! Я никому никогда не с0сал за геары. У меня есть в отличии от некоторых деньги на геары. А вот ты походу сам с0сешь за геары женщина --------------- Vadim21 15 Мар, 15:16 Klugge, а ты сиди молча клюшка. Ты в боях со мной показал какой ты герой. Постоянно убегаешь с боя. Не разу не помню чтобы ты у меня выиграл --------------- Vadim21 15 Мар, 15:19 Iron generals, ну ты и стрелочница. С0салка у бомжов за копейку :-D --------------- Iron generals 15 Мар, 15:21 Vadim21, ты конченый дурак.. Я зарабатываю хорошие деньги на работе. А не как ты хренью маешься --------------- Vadim21 15 Мар, 15:29 Iron generals, а хренью не маюсь, я тож работаю, но на игру как некоторые дауны не трачу деньги. За мое пребывание в клане мне платят --------------- Iron generals 15 Мар, 15:30 Vadim21, нигде не платят чувак:laugh1:все это сказки --------------- Vadim21 15 Мар, 15:44 Вот я не понимаю некоторых тупых игроков. Какого хера меня обсуждать? Вам какое дело до меня? Все слова бесмысленные, без всяких доказательств. Вот доказательство того что я сильный игрок это мои звезды. Меня приглашают во все кланы. Даже КLUGGЕ когда был в игре приглашал в клан, а ща сливалой обзывает. Я никому никогда зад не лизал как некоторые. Всего добился сам, тактики придумал сам. Вот пригласили меня Волки. Думаю, зайду, а хули делать. Взял там золото слегка. Пригласил туда друга. Ник SАNЬОК-16. Он захотел себе медаль. Был в туре на 2 месте. А тут IРОN харашо идет. И мне похер на то что он соклан. Я выхожу с Волков и ловлю его. Словил и убил. Помог продержатса на 2 месте. Даже после этого они меня назад пригласили. Потом из-за одного мудака выгнали. Я и написал лидеру что отомщу им. Отомстил. Помог Братве золото взять. А если бы я у Волках был, то золото было бы ихнее. Видите, как я влияю харашо. Это еще не конец. Помните, Асланбек создавал ВЕSТ GЕNЕRАLS. Пригласили меня туда. Я активный был там. Поссорились там. Выгнали. Сразу же клан распался. Я в этом поучаствовал. Как бы вы не обсуждали меня. Это все только слова. А я доказываю все делом. Там где я, там и активность клана --------------- Vadim21 15 Мар, 15:47 Iron generals, в Империи Ламеров сидел, мне Биджо платил. И ща сижу в клане, мне каждую неделю 4к кидают --------------- Klugge 15 Мар, 16:13 Vadim21, ты че мелешь, коренной украинец, мы с тобой полтора года назад играли на водах когда ты мне базу минами заставил, а как это не прошло ,то убежал ,а во втором бою мы договорились на 10 минут развития ,но ты, как это обычно за тобой водится, напал на 8 минуте:D бои я в принципе не покидаю, это всей игре известно кроме тебя:D в клан я тебя не звал-ты сам приперся ,я лишь спросил останешься или нет. Так что умерь свою фантазию, учитель :lol: --------------- Klugge 15 Мар, 16:16 Vadim21, а по поводу слива всё справедливо:D ты не раз парился за этот тип нарушения. с тобой играть то никому не хочется потому как кидать ты любишь и обзываться --------------- Iron generals 15 Мар, 16:22 Vadim21, как кенту знакомому кидают. --------------- Vadim21 15 Мар, 16:23 Klugge, не ври нуб, если я минами заставил, то ты убежал. И во всех безбон турах ты бегал --------------- Vadim21 15 Мар, 16:25 Klugge, звал ты меня в клан, когда я с клана На игре ушел. Я зашел и через день вышел, с лузерами не интересно --------------- Vadim21 15 Мар, 16:26 Klugge, докажи что я в бане был. --------------- Vadim21 15 Мар, 16:27 Iron generals, я даже не знаю как лидера клана зовут --------------- Vadim21 15 Мар, 16:30 И если бы я в бане был, то не играл бы сейчас, а сидел бы в блоке как Асхат, Pаrаdох, Трупоед --------------- Klugge 15 Мар, 16:30 Vadim21, во ты врать:D я лишь в безбонусных турнирах на легком играю, а когда я играл в подобных турнирах на тяжелом тобою там и не пахло:D так что заканчивай цирк, кукушка. --------------- Klugge 15 Мар, 16:32 Vadim21, был ты там и не раз,вся игра это видела, как и мой полуторамесячный бан на чат:Dвсё,хорош в теме гадить,а то дяденьки модераторы ругаться будут:D --------------- FCSD-SILA! 15 Мар, 16:35 Klugge, Ванёк,мой тебе совет,не спорь с ним,все знают,что у него куча мультов,они даже с одинаковыми именами! --------------- Vadim21 15 Мар, 16:39 Klugge, я же писал и не раз, я не даун кидать себе гиары как ты и прочие злые боны. Звезду я и в безбон туре возьму. Зарплату на гиары не трачу, это тупо, особо для взрослых людей. Эти деньги лучше потратить на полезное в реальной жизни. А на счет бана, я не помню чтобы у меня был бан на игру за слив --------------- Vadim21 15 Мар, 16:41 ПРИЗРАК ЗОНЫ, и че что у меня мульты есть? Причем это? --------------- MASTER 15 Мар, 16:42 Я ведь и правда сейчас всех быстро успокою. --------------- FCSD-SILA! 15 Мар, 16:44 Vadim21, всем известно в каких целях они созданы! --------------- FCSD-SILA! 15 Мар, 16:46 MASTER, всё Санёк,просим прощения:) --------------- Vadim21 15 Мар, 16:46 Иди0т тот кто сливает со своими мультами. Бан на игру обеспечен. Припустим есть 2 телефона. На одном основная учетка, а на втором 20мультов. Все походу думают что сыграют каждой учеткой с основой и не забанят. А хер вы угадали. На телефоне есть IР-адрес. Фильтр видит что 2 IР-адреса играли 20раз за неделю и бан вам обеспечен. Так что от мультов толку нет. Ну разве что раз в неделю и то не факт что бана не получишь --------------- Vadim21 15 Мар, 16:47 MASTER, извините, уважаемый Александр! --------------- Iron generals 15 Мар, 16:49 Vadim21, ты не учел лишь одного или же просто не сказал. У тебя куча друзей в игре есть которые скорее всего помогают тебе. И то что ты берешь с боя по 30к тоже нужно брать в расчет. А иначе как же ты так быстро до 100дошел без бон? --------------- Vadim21 15 Мар, 16:50 Вот РАRАDОХ сливал со своими мультами, бан и блок его. А был бы умнее не сливал бы. Знал бы то что я написал- небыл бы в бане --------------- Vadim21 15 Мар, 16:58 Iron generals, а ты что с 85лвла не сможешь 30к набить? Научить? При чем в чесном бою. Просто пишешь за бой без бон зайду в клан и они как мухи. Даже с боя не убегают. Целых 19 минут очки на них набиваешь. Разве это слив? Думаю нет. Просто бой с более слабым соперником. А играю на водах. И расшерение экрана у меня 128на160. Фаза управления у меня быстрая. За время хода беру не меньше 2.5. Калькулятор есть? Посчитай, сколько очей будет если 1800 боевых. За время хода 2.5. За время боя 1. За уровень 0.9. За победу 2, за звание 4. --------------- Iron generals 15 Мар, 17:02 Vadim21, а ты не принял в расчет что у тебя 100лвл? Никто ниже 90не будет с тобой играть и столько очей давать --------------- Vadim21 15 Мар, 17:03 Посчитал на калькуляторе. Вышло 32.4к очей за бой. Эт в среднем. Пусть будет даже 1700 боевых очей. А за время хода, например 2.6. Выходит что возьму 31824 очка. А я и 2.7 брал за время хода --------------- Vadim21 15 Мар, 17:05 Iron generals, ты видел что я пишу? За то что я в клан зайду они со мной и играют --------------- Iron generals 15 Мар, 17:08 Vadim21, даже если и так, никто не будет столько очей давать ты понимаешь? Я как то сыграл когда я был 98против 83 он после первой же атаки выскочил. И я играл без бон --------------- Vadim21 15 Мар, 17:12 Iron generals, ты задолбал. Я же пишу, за то что я зашел в клан он играет со мной до конца и без бон. А если есть гиары у него, то можно чтобы он и фины +50 на 10минут врубил --------------- Iron generals 15 Мар, 17:14 Vadim21, ну ты вася конкретно бред какой то несешь. Ты не видел что я написал вверху? Внимательно прочти и научись врать а то совсем не умеешь это делать --------------- Vadim21 15 Мар, 17:18 Iron generals, сама ты люся. Как будто тому лузеру жаль очей для соклана, который 100лвл. Та большинство лидеров тупых кланов и мать продадут лишь бы я в клане у них был. А за бой, который 19 минут я вобще молчу --------------- Iron generals 15 Мар, 17:22 Vadim21, иди кому то другому сказки рассказывай. Я уже давным давно вышел из наивного детского возраста --------------- Vadim21 15 Мар, 17:26 Iron generals, давай эксперемент проведем. Как только я выйду с бана. Я развожу чела на бой. А ты посмотришь сколько я очей с него сдеру. Договорились? --------------- Iron generals 15 Мар, 17:31 Vadim21, угу. Я еще и на ник взгляну. И на боевые очи которые и ты и он получишь в бою. И на время боя. И еще и до боя запишу твои общие очки и после боя посмотрю сколько ты снял с боя:laugh1: договорились. По рукам --------------- Vadim21 15 Мар, 17:33 Iron generals, ок. Какой ник в игре у тебя? --------------- Iron generals 15 Мар, 17:37 Vadim21, Aсхатик 98лвл --------------- ЧУМАЧЕШИЙ...! 05 Апр, 13:38 Огого --------------- Я из kavkz 05 Апр, 15:30 Я N-A-A-S-A играю с начала 2011года , сначала как и все играл в ПЕРУ и всю игру проходил за час слишнем этого было мала , я чувствовал силу кунф (ок) и хотел с синими играть п0т0м случайна на ТЕГОСЕ На кунф наткнуля , скачал и ее тож 3а 2часа проходил , пот0м я опять на тегос зашел и увидел АОВ 2 ОН ЛАЙН Скачал сразу! --------------- Я из kavkz 05 Апр, 15:44 П0т0м играл там д0 30лв без клана, п0т0м перешел в клан кавказ , п0т0м сам вышел и перешел к даркам в середине 2011 , п0т0м я вышел из даркав, и играл в 1-е п0сле б0га и там с л0с-анжелесам п0с0рился и вышел! П0т0м игру бросил! Через 2месяца я вернулся!! И с0здал уч , с никам .:с:т:р:а:х:. --------------- Я из kavkz 05 Апр, 15:58 И я был в клане RАIDЕRS И развился д0 94 и мне статы не п0нравились и с какимта нубам уч смениил на 96 лв и с тех П0р играю и наслаждаюсь --------------- Oracle 28 Апр, 11:00 Об этой игре я узнал на часто посещаемом сайте. Думал скучная игра... Начал регистрацию: был под ником VIGILANTE; зарегистрировался и начал же в первую очередь читать раздел помощь, т.к. Не понимал что к чему. Первые бои с противниками(игроками) я проводил с волнением, со страхом, с беспокойством... Играл только на карте Пукальпа, и все игроки, которые создавали бой с этой картой, то я добавлялся ко всем подряд, ко всем уровням. Зачастую выигрывал, редко проигрывал... Бесило меня, когда были ограничения на бои, а денег на звание тогда небыло. Думал что это навсегда, пока не почитал про звания в разделе 'помощь'. Кланы для меня вообще никакого значения не имели, пока меня не 'приютил' Девятый из клана ДИКИЕ СИЛА - это мой первый клан, в который я внес 560к очков. Я еще тогда не знал кто такие вышечники(их тогда небыло), пока не увидел одного и естественно проиграл ему; после этого я стал вышечником. За этот год я много фишек узнал, что такое баги, баны и боны. В игре я обрел как и друзей, так и врагов, после чего мне приходилось менять ники. На данный момент у меня все в ладах. Игроки помешались на этих ГиарБаксах, матят друг друга, националистов развелось, а также претендентов в учителя... Сейчас я 92-ой уровень, набрался много опыта, обострил свою реакцию, логику, внимание и т.д и т.п. Вывод: От этого наркотика теперь трудно избавиться, а если и избавиться, то только ждать когда закроют эту игру, хотя чего мне и не хочется, т.к. Вложил большое кол-во денег в игру. Я мог бы рассказать больше, но это долго... Все эти моменты в игре запомнились мне надолго, на котором я и получил и наработал свой опыт. --------------- Мисс КЕКС 04 Май, 12:19 Рассмешили меня:)я думала тут с рождения все писать надо:-D --------------- Клюг 04 Май, 17:23 У меня было много ников в игре,перечислять небуду так как их очень много,начну с того что когда мне друг ее посоветовал я вообще боялся в нее играть,потом я поиграл с ним и с другими друзьями,зарегистрировался,сначала играл очень плохо так как незнал как в нее играть,друзья научили,меня и взламывали раз 100 и разводили,но теперь я некому не верю кроме друзей в игре,я предумал свои тактики и играю практически без поражений,игра очень нравится,я сдесь 2года даже если не больше --------------- MARSЕL 04 Май, 21:49 Vadim21, я с тебя офигею!Не стыдно тебе пацанов разводить? --------------- MARSЕL 05 Май, 22:31 Vadim21, ах ты маленький негодяй :D --------------- НаЕмНиК 06 Май, 2:53 Я в этом игре 2 месяца.За это время узнал очень многое.Научился зарабатывать геарбаксы.Начинал игру с ника Генерал Антох.Играл для души,но с волнением.Ограничения не бесили т.к. сразу создавал мульты и играл с них.Дошел до 30 лвл.Создал новый ник ANNONIM.И он стал основой.Я дошел до 85 лвл.Обрел дружный и хороший клан.Понял как быстро развиться без сливов.Очень нравится игра.Стараюсь не тратить на нее деньги.Это ж игра.Хотя это личное дело каждого.Пробовал играть вышками и стеноградом.Но так скучно и однообразно.Собираюсь брать медали в турах.И вообще у меня много целей в игре.Играю только по вечерам или выходным.Удачи всем. --------------- КРОБЕЛЮС 28 Май, 11:56 истории много, но мне лень... --------------- arnaz_97.97@mail.ru 30 Май, 23:03 Я арназ. Мой ник в игре АРНАЗИ (по англ.) О СЕБЕ ЛИЧНЫЕ НЕ РАССКАЗЫВАЮ. Одноко, я эту игру играю уже 3 года, (других версии. Например: Либерацион оф Перу , Глобал Цонфедератион) , и я считаю себя опытным:-( --------------- КРОБЕЛЮС 12 Июн, 10:20 arnaz_97.97@mail.ru, молодец --------------- КРОБЕЛЮС 12 Июн, 10:21 arnaz_97.97@mail.ru, но зачем грустить? --------------- .::ZWERS::. 18 Июн, 19:37 Мисс КЕКС, по началу я тоже так думал :D.... Пока не прочитал посты ;) --------------- BeKZaTiK 18 Июн, 22:54 Теперь моя очередь!))) с начало с эмоций Было интересно все читать,были яркие впечатления, легенды игры тут! У меня началось так Где то в сентябре 2011 скачал игру Art of war(ep2) Liberation of peru,играл в компашку,остановился где то на 4 миссии,а на завтра тел здох( и в декабре к днюхе подарили !) и я вспомнил игру. И скачал игру с кряком на ругейме,прошел все миссии быстро,скачал вторую часть епизод 1(глобальная конф.) стало еще легче. А потом увидел Аов 2 онлайн,скрины были, понравился,особенно чат! опять скачал на ругейме , зашел и вдруг выдало ошибку приложения ! Очень обиделся перезащел и уснул,а когда встал требовало разрешения к сети ! Я очень обрадовался!пригласил всех своих дру3ей! первый бой прошел удачно сразу стал 6 лв первый аккаунт MOVIE-PRO. В начале играть было тяжко не знал что такое клан.Хотел освоиться в клане.Когда я был уже 19-20 Меня пригласили в клан ..::;)IN THE WAR;)::.. Лидер МиНиМуМ он готовился стать учителем,мне он очень помог и я очень благодарен ему!! Потом соккланица пригласила в бой я не знал что она делает,и пошел к ней бой на мульт,она говорила жми0 и я естественно нажимал,после боя дали 7к очков сразу стал 30лв,и я не знал что она слила мне бой! Клан шел,кто то стал ругаться и мы с владом и другими стали успокаивать их,в случии чего мы стали матерится и нам с минимумом дали бан !:D Потом расформировали клан.... Шатался по кланам до 50 уровня забросил игру,и через месяц вернулся,купил маршала имя БеКЗаТ*KG(ок),рвал,дошел,использовал баги,дошел до 75 , а потом как всегда БОНЯРЫ !!! Очень много стал проигрывать,опять шатался по кланам,и вдруг решил отдохнуть, Вернулся через неделю и пошел в какой то клан не понравился... И я пошел в клан HARDY BOYS там у них было 3 лидерa 3 это Денис под ником MATT HARDY,он купил клан за 1к рублей, а я сам не знал на что о каких бестах на 1 странице говорят а это оказывается мы :D лидер очень помог!!! СПС ЕМУ!!! Уважаю ЕГО! Стал много выигрывать без бон! Бросил ту учку сделал новую GАNNIС скоро поменяю на LеGеNDаRу*KG ГОТОВЛЮСЬ СТАТЬ УЧИТЕЛЕМ! Знаю что были грехи в прошлом теперь я изменился!:) Вот и все ! --------------- KUSHTAR 22 Июл, 13:04 BeKZaTiK, молодец. --------------- KUSHTAR 22 Июл, 13:34 Теперь я расскажу свою биографию. Это было в 2010 году я скачал на телефон друга (так как своего не было) игру art of war 2 liberation of peru поиграл в нее и мне очень понравилась игра. Особено по блютуз. Потом мой друг скачал игру онлайн. И начал играть и я тоже играл у него. Потом год спустя в 2011 г. Мне на день рождение купили телефон нокиа 5130хм. Ну я скачал игру зарегистрировался ник KUSHTAR и начал играть поначалу было хорошо собрав 150к я стал лейтенантом после 70ур. Бонусники стали попадаться часто. Ну потом стал генералом армии потом лидер SMOVEL.T (за что ему спс) дал гиары и я стал маршалом. В данный момент я 93лвл. В клане монте (лидер медалист ник Монтео). Ну вот и все. --------------- AHMATHAN 23 Июл, 12:06 Не буду ни че рассказывать ник в игре KUMUK05 уровень 68.....состою в клане топ сейчас 2..у нас идет еженедельная акция..сегодня тоже началось 1место 14к геар.2место 8к.3место 4к ...есть у нас пацаны которые сливая взяли пару акции.но ша они не могут щас они в бане!заранее говорю пока мест нет:)..пишите мне там --------------- _UFC_BaD BoY_ 27 Июл, 9:26 Ник в игре AHMED DAG 05 98уровень, в игре две года, занимаюсь чем по кайфу, но думаю на днях уйти с игры, так как армия ждет меня. --------------- Kazakhstan1 27 Июл, 10:20 мой учетки в игре kazakhstan1 и $ONE$DOLLARS$ щась играю долларом топе лучшую десятке! --------------- BUTCHER 28 Июл, 17:27 Блин пацаны, мне реально страшно))) казахстан1(долар) топ берет, стоит ли дальше играть?))) Когда такие сильные игроки играют. :лоол: --------------- Kazakhstan1 29 Июл, 11:27 BUTCHER, да иди ты :fuk: --------------- xROLEKSx 19 Авг, 0:05 Не пью, не курю, не сидел в тюрьме. :) я студент:) ROLEKS в игре. --------------- just-playboy 15 Сен, 21:40 мой ник в игре justplayboy,скоро сменю на .::voron::. Началось что скачал демовскую игру.глобал конфедератион.игра очень зацепила.но никак не мог скачать ее полностью.когда друг помогал искать ее в нете наткнулся на эту игру.скачал.я начал играть.поначалу как и многие принимал все лвл.подряд.затем разобравшись начал подниматься.дойдя до 30 лвл меня начали звать во многие кланы.я не хотел.хотел быть уникальным гордой одиночкой:)затем увидел рекламу.мне понравилось название клана ВЕЛИКАЯ РОССИЯ.еле еле я зашол в клан.очень понравилось.будучи 54 лвл получил бан на 19 дней за неудачную шутку что сливаю бои.мисье филдор наказал:)и вот тогда в безмолвной ссылке я изобрел практически непобедимую тактику и начал ломать всех от 70-80ур:)сразу отмечу играю без бон.гиары не закидываю.еще спустя время уже гдето 60 ур.меня выгнали из клана за бой с однокланником беллой свон:)вы все ее знаете.позлившись и покуролесив мы с лидером вновь померились и я вернулся.дойдя до 70 лвл купил маршала.щас я 82 лвл и это за 3 месяца.нашему клану тоже 3 месяца и он уже берет первые в топе и быстро идет вверх в общем зачете.я побывал в нескольких кланах но такого классного общения как в нашем нигде не увидел.переходите к нам активные друзья:)я ответственный за набор в клан --------------- СНАЙПЕР26 20 Сен, 15:13 меня зовут Артем. :) живу я в россии в г. ставрполе. в игре работаю учителем, являюсь временным лидером отличного клана под названием ,,;;;I)EM()NS;;;,, --------------- MARSЕL 21 Сен, 23:15 СНАЙПЕР26, колись,какие учетки до этого были?:D --------------- Ночной Пилот 25 Сен, 19:48 ммм... биография. ну мне сейчас 18 лет. студент первого курса Государственного Налогового университета Украины. об существовании этой компании знаю несколько лет. пытался сработаться с мастером, да не вышло( играю в аов под этим же ником --------------- Танк носорог 28 Сен, 0:48 Завут Владимир,мне 16лет,живу в России г.Кропоткин.Студент 1ого курса Брюховетского Аграрного Коледжа,учусь на профессию техник-механик.Занимался каратэ 2года в школе потом бросил а сейчас занимаюсь рукопашным боем:)ник в игре(+ТеНи*СиЛа+) --------------- Kazakhstan1- 28 Сен, 19:49 меня завут Мухтар, мне почти 15лет. живу в Казахстане город Чимент! учюсь школе. Кстати я отличник! :D играю почти 1 год. С перва это игра мне не было интересно. не знал как играть. не верил что играю с ностоящым игроком. с перва я даже проигрвал от бота. патом еле еле узнал все! мой лучшый клан был Х-FACTOR-X-STRANA рвали топ! клан был отличным но один игрок ругался с лидером и вышел от клана и открыл сам сибе клан под название OFICER+RIG I EGO BRATVA я вышел из клана и шатался по кланам однажды филдор мне бан на основу до 99 дал. но я все ровно открывал мултьов! щась я в клане Э-Л-И-Т-А друг пригласил данный время сижу в общем чате! --------------- .::ZWERS::. 29 Сен, 1:49 Kazakhstan1-, интересная история :)... У меня собаку ,,Мухтар,, так-же звать :rofl: --------------- Танк носорог 29 Сен, 15:26 .::ZWERS::., и у меня :lol: --------------- kazakhstan2 30 Сен, 18:32 .::ZWERS::., я тибе не сабака! запомни это! --------------- CRIMSON19 30 Сен, 19:12 kazakhstan2, тебе бан нужно бы дать, за оскорбление! --------------- Верховный суд 07 Окт, 20:52 Меня зовут Сабит. Живу в Казахстане. Учусь в колледже. У меня есть цель в игре: стать МОДЕРАТОРОМ... --------------- AHMATHAN 08 Окт, 15:34 Верховный суд,долга будешь ждать на должность:) --------------- Верховный суд 08 Окт, 15:36 АХМАТХАН, ага))) --------------- AHMATHAN 08 Окт, 15:39 Верховный суд, с начало надо стать учителем потом старшим учителем потом мечтать на мд --------------- Верховный суд 08 Окт, 15:50 АХМАТХАН, я это прекрасно знаю --------------- kazakhstan2 08 Окт, 20:38 CRIMSON19, мне не гони! --------------- D-E-S-A-N-T 09 Окт, 12:53 а я уже 5 раз уч. новую создаю мне это надоело и я бросил игру как знающий ( --------------- *Д-е-С-а-Н-т* 10 Окт, 14:36 А я вообще не помню как я вообще об этой игре узнал зато когда узнал и скачал было круто а сейчас не очень ну ладно че ж делать не продовать же :) --------------- *Д-е-С-а-Н-т* 10 Окт, 14:37 меня зовут слава мне 9 лет меня обокрали уже 3 уч. Украли (вот гады) я развиваюсь в игре быстро я бонусник --------------- Thе best 13 Окт, 8:31 *Д-е-С-а-Н-т*, 9? :D ладно мне 17 ладно играй еще 8 лет станеш 105 лвл не то что я в 17 лет 95-ый. Ник свой в игре напиши --------------- MARSЕL 30 Окт, 23:40 думаю стоит и о себе что-нибудь рассказать.ну что ж приступим.До онлайн версии пацаны меня подсадили на AOW LIBERETION OF PERU по блютузу.дело было еще в школе мы с корешами сидели на уроке и начали играть,еще с самого начала все были в шоке от моей игры,так как я их дрюкал как сынков,хотя сам был еще ну6ом.3атем на каникулах я залипал в телефон и скачал онлайн версию. --------------- MARSЕL 30 Окт, 23:47 с этого все и началось...где-то в 6 месяце 11года я зарегал свой первый ник.начел играть беэ бон на начальном звании.жёстко утомляло это ограничение,но звание купить я так и не решался.в процессе игры я нашел своих первых друзей. Это были шуман,мистер и еще несколько.но,к сожелению они на данный момент не играют. --------------- MARSЕL 30 Окт, 23:55 шуман меня многому научил и купил звание.он позвал меня к себе в клан и я пошел.спустя 2 месяца я нечайно загнал свою учетку в баню. И создал новую.до создания нового перса я еще не знал что такое бон.когда начинал игру заново,я подался в клан hardy boys в котором я был пол года.я научился хорошо играть со временем,начел играть в турах.но беэ бон. --------------- MARSЕL 30 Окт, 23:59 недавно дошол до 99-го уровня.взял медаль,но к сожелению покачто на мульте.и сейчас продолжаю играть дальше.это я все про UPGRADE базарю,кто не догадался:) --------------- Jurij147 31 Окт, 13:08 Всем привет! Мою информацию вы можете узнать в профиле. Об игре узнал в 2010 году. мой ник @SUB SERO@ --------------- MARSЕL 31 Окт, 13:29 Jurij147, ты видимо не знаеш,что передача запрещена.учитель,мать вашу:D --------------- Jurij147 31 Окт, 15:09 MARSЕL, это было в прошлом! Уже как год прошел. --------------- ZARAKI 31 Окт, 16:14 Jurij147, не больно-то далеко ты за год продвинулся... --------------- smoking 31 Окт, 17:52 всем привет,дома,в школе жутко скучно было,вечно в инете файлы качал,и вот в gear-games вижу я игра через интернет,думаю я что это очередной какой то обман на деньги,все равно качал,видел там типа можно сообщений писать,вот зарегистрировался захожу на пробный бой пишу я все что в голове увы ответа от бота я не получал,и вот думаю я это был обман мой противник компьютер! --------------- smoking 31 Окт, 17:56 потом выиграл и вышел,и дальше загрузки делал,однажды сижу в больнице надо было час ждать смотрю я че в телефоне есть вижу игра стоит(где то через месяц зашел)и снова зашел оставив пробный бой создал я бой кто зашел я принял и он одним танком мог моих всех уничтожить и вот он начал мне писать я был в шоке и рассказать как и с кем надо играть,и вот я начал,и до шел я до 38уровеня без звани и забыл пароль,потом снова создал и купил звание и дошел до 99уровня ник (95-Че4нЯ-95) на этом все всем удачи. --------------- V-a-m-p-i-r 03 Ноя, 12:53 Всем хай:). Расскажу Вам и свою историю. Началось всё в сентебре 2010го, скачал игру аrt оf wаr(1 часть). Игра меня захватила, прошел все миссии. Затем начал искать подобные игры. И наткнулся на вторую часть, очень обрадовался. Прочел описание, зарегался под ником сталкер. Нифига не разбирался в игре. Нажал 'чат' - 'общий чат'. Там пусто (я не знал что нужно чуть ждать, пока чат не откроется, был нубом чего скрывать:)). Создавал любые карты на разных вооружениях, принимал всех подряд. Дошел до 19 лвла с кучой поражениями. Тогда мне это казалось что очень много). Потом решил завязать, бросил игру, продал телефон. В конце января 2012 зарегался под ником ***VАМРIR***. Шатался по разным кланам, пока в одном клане не написали 'кому помочь с лвлом', я отозвался, он был 85 лвл, сказал заходи в бой и жми всё время 0, я так и делал, в конце мне дали 25000 очков, я не знал что это запрещено, спустя время я узнал что это и есть тот самый СЛИВ. Звание не покупал, думал зачем тратить деньги на игру, за несколько месяцев дошел до 58 лвла, набрал почти 145000 очков, думал еще чуть-чуть и стану лейтенантом. Ну и как-то раз я зашел в общий чат и увидел зеленый ник +Хранителя+, подумал круто, полазил по форуму и узнал что это и есть учителя, и решил почему бы и нет, тоже решил им стать. Лазил по форуму, узнал многое по игре. В 2012.04.23 создал учетку V-А-М-Р-I-R и решил начать всё заново. Зависал в общем чате, тогда ещё были активными )))СНАЙПЕР((( и :*:SНАDОW:*: (вечные друзья:) ). Конкурентов было много, а я был лишь 7 лвлом, когда впервые написал "У кого вопросы по игре? Пожалуйста обращайтесь!" начался стеб надо мной, все писали мне "ты седьмой лвл, кому ты собирался помогать?", "да ты сам нуб", "тебе самому нужна помощь" и т.д. Было даже немного обидно, хотел уйти но вспомнил о принципе. Старался не обращать внимание и отвечал лишь "если мой лвл маленький, то это не значит что я ничего незнаю об игре" посыпались вопросы от 80, 90-ых лвлов (проверяли меня, ясный перец:)). Я отвечал каждому правильно, они удивлялись, потом остыли. Дошел до 30лвла, думаю кидать заявку на должность или нет, подумал не стоит. Затем Знающий позеленел, подумал всё, шансов нет. Затем в мае месяца я посеял свой телефон. Зашел в игру через месяц(плюс минус неделя). Захожу с основы ***VАМРIR***, Бац, 'имя не существует или пароль не подходит' (Сейчас даже и в игроках не найдешь этот ник). Огорчился, захожу через V-А-М-Р-I-R, всё норм. Сразу же в общий чат, в игре ничего не изменилось, всё те же Снайпер с Тенью помогают:), и лишь апелс с программером позеленели. Снова пытался быть активным, вроде бы получалось, меня замечали снова, даже были люди которые меня помнили, в клане не состоял, подружился в чате с многими. Но, как-то раз, сижу в агенте часов в 10 вечера, пишет мне Бека (тогда еще GАNNIС, кстати с ним очень хорошо общался тогда) о том что Знающий и Программер ушли с должности, подумал надо набивать лвл, в ту же ночь сбегал до терминала, положил деньги, и купил маршала. Зашел в клан к игроку -LОVЕ МUSIС- он сказал что за очки кинет мне единицы на актив, я согласился, набрал очки а он меня кинул (как знал, сейчас иногда в общем чате он появляется, я еще не могу гаду забыть всё). Затем пошел в клан RЕАL SТЕЕL лидер пообещал за 200к 500 единиц, я согласился (хотя всё также не доверял после первого раза). Набрал ему очки за неделю, он не кинул меня, и 500 единиц как обещал закинул мне на номер. После пару недель Хранитель создал клан -DЕАDLY SQUАRD-, зашел туда, был там пока он не расформировал его. Шло время, учителя то назначались, то снимались с должности. Сначало смерш затем снайпер, шэдоус, экстрасенс, родиер, и ская взяли в ряды 3еленых. Спустя время я решил перебраться в клан к Филу, он принял. На данный момент я в этом клане. Сейчас всё также пытаюсь стать учителем, конкуренты растут с каждым днем. Сижу в чате, стеб давно кончился, в игре у меня много друзей, многие меня знают, кто и уважает. Все мне пишут завязывай с этим делом, в учителя возьмут ещё не скоро. Я отвечаю просто, что это уже дело принципа. И я им всё равно стану, пусть даже и через год, но я это сделаю, вот увидите:) мои амбиции не сломать. Всё, всем спасибо. (сорри за долгий рассказ :)) --------------- Kazakhstan1 03 Ноя, 13:03 V-a-m-p-i-r, люблю таких расказы о себя читать! Пишите друзья о себе!!!!!!!!!!!!!!! --------------- RINGO 03 Ноя, 14:31 V-a-m-p-i-r, хм, очень хорошая история хоть и долгая, но я не перескакивал и всё прочитал:)! Что же я здесь своей историии(биографии) не осталял ну щас что-то напишу, если вспомню за все эти годы:)... Началось всё с того же, что я случайно в интернете нашел игру Art Of War, сыграл, мне понравилось... А вот спустя полтора года я и заметил вторую часть, но не онлайн, а ''Освобождение Перу'' я с радостью её скачал и начил играть, увидел, что она еще и по bluetooth'у и этим заманил в игру своих друзей:). А онлайн версия вышла еще пол года назад, так если в начале 2010, но я о ней узнал аж в 2011году.. О компании Gear Games я тогда уже знал, но как-то не додумался зайти на их оф сайт, а точнее не знал адрес сайта:D. Но 3 марта 2011 я скачал Art Of War 2 Online на всем известном сайте, не буду его писать, потому что получу бан, а напишу скрыто: ******.** ;). И того же дня зарегистрировался в игре под ником (FENIKS)@. Как и вампир был сначала нубом, тоже не знал, что да как, просматривал все разделы в игре с удивлением:D, но в бою у меня был опыт из офф версии Art Of War 2, потому побед у меня было больше чем поражений, но бесило, что я за бой получаю мало очков опыта и играю 1 раз в час. Вот и я себе звание ген-армии за мобильный счет, просто тогда я еще не знал о WM, говорю же был нубом :D. Дошел я до 79уровня, был тогда в клане Ковалевы сила, который сейчас называется FAKTOR STRAXA, он щас на первой или второй странице в разделе ''Кланы'', тогда лидер рассказывал о разных тактиках и фишках, самое больше я удивлялся фишке ''Магия 99'', думал че за хрень :oO: :rofl:, он рассказал: это надо бон на карту и играть за сопру, включаешь этот бон и заминируешь базу противника, я думал ниче себе фишка :D ... Но один раз мне в личку написал какой-то чел типа: ''хочешь закину тебе 2.000G? У меня есть специальная прога на компе'' я сказал: да! А он: но для этого нужен твой пароль или ничего не выйдет. Я ему: ну ладно вот: ....... И с этого момента я больше своей учетки не видел, а точнее не мог зайти на неё, ну что же, та самая причина ''нубье'':D. Это было где-то в Мае 2011. Но я на этом свою карьеру в игре не закончил, создал новую уч, ник был ЗЕВС98, Вы даже сейчас можете её найти... Я тогда был уже умнее и тоже замечал ''красных'' и ''зеленых'', я и раньше их замечал, но не обращал внимания. Так вот тоже хотел стать учителем, но у меня тогда была лишь одна проблема - БАНЫ, много БАНОВ, я хотя и знал игру и правила, но всё же иногда их нарушал.. А что бы стать учителем не должно было быть серьезных банов или хотя бы не больше 3-х НЕсерьезных. Играл я на этой учетке до 2012года, потом забросил, что бы начать с чистого листа и создал новую, многим известную -RINGO- это было 6 марта 2012. Я закинул себе 4кG, быстро набивал уровень уже без всяких нарушений! И начил помогать игрокам по игре, чтобы стать учителем. Тогда к этой должности стремились еще THE GRIM, )*)VERTIGO)*), )))СНАЙПЕР(((, :*:SHADOW:*:, -ALEX-, Экстасенс, -PR()GRAMMER- и -АПЕЛЬСIН-, извините, если кого-то не упомнил:). Потом еще присоединился к нам Знающий, сначала был под ником В. Гыбельчук. И началось назначение учителей.. Сначала )*)VERTIGO)*) и THE GRIM, потом Знающий, -ALEX-, -PR()GRAMMER-, -АПЕЛЬСIН- и т.д. Я думаю возможно меня бы и раньше им назначили, но всё же я понимал, что это из-за моей активности или из-за моей прошлости или еще какой-то причины... Но я до сих регулярно захожу в игру, чтобы помогать игрокам, но и играю тоже:). P.S. На этом у меня всё, извините за очень долгий текст:D:) --------------- V-a-m-p-i-r 03 Ноя, 14:52 Дополнение: с тех пор как я хочу позеленеть в учителя взяли 9 игроков. Т.к. Они в какой-то степени относятся к моей биографии, расскажу о них лишь в крации. Сначала был 3нающий, он начал помогать примерно с того времени как и я. Всегда был в чате, помогал всем, знал всё об игре, да что говорить там, был очень активным. Спустя некоторое время он позеленел. Быстро кстати, я был в шоке :) . Затем апельсин и программер, я уже говорил что уходил в перерыв на месяц, тогда они и стали учителями. Оба были в чате частенько, апелс помойму больше общался чем помогал. Гг))). Через некоторое время ушел с должности, либо его сняли, мнения разные, разбераться не буду). Программер помогал активно, очень. Смерш, возник из не откуда в прямом смысле, в чате не сидел, никому не помогал, ни с кем не общался, весь чат чуть не перевернулся, да что там я и сам завидовал))) пока не узнал кто этот смерш. Снайпер, зарегался раньше меня на неделю, и уже тогда был очень большого лвла) помогал активно 5 месяцев и добился своего. Молодец) :*:SНАDOW:*:, что сказать, парень был мегаактивным, зарегался ещё в январе месяце (если не ошибаюсь). Практически не вылазил с игры, как ни зайду в общий он там. Помогал, общался. Он даже вроде не оставлял заявку на должность (если также не ошибаюсь). Все и так видели что он хотел им стать. И вот недавно он им стал, красавец парень). Экстрасенс, также был активным парнем, зарегался в июне, около через 4 месяца стал зеленым. (хотя все говорили мне что я стану учителем раньше него). Родиер, бывший мд, в чате в этом году вроде его не видел. Может в свое время и был активным :) меня тогда наверное и в игре не было). Скай, наблюдал в чате его если честно лишь несколько раз.(может я тогда не сидел). Ну раз стал, значит и заслужил))). Надеюсь не обидел никого этим постом или что-то не правильно) исправите). Думаю всё. Не судите строго :) --------------- V-a-m-p-i-r 03 Ноя, 15:26 RINGO, прикольная история) также прочел полностью) ну к счастью ситуаций с 2000G у меня не было :) . Хмм... Раньше не заглядывал в эту темку, думаю зря :) . Р. S. Выкладываем истории реорlе))) --------------- SM@RT-M@STER 03 Ноя, 16:26 ВСЕМ ПРИВЕТ хочу розказать свою историю как я попал в игру значит дело было так в один прекрасный летний день 2011год помню как раз чтото уже были на каникулах но в школу ходили на отработку и вижу друг сидит во чтото играет спрашую унего че за игра он говорит арт оф вар онлайн я подумал про себя хрень какято наверно и пошел потом вечером делеть нечего было щарюсь в инете игры на тел качаю смотрю арт оф вар 2 онлайн скачал зашел зарегался как бы оч смешной ник создал минотаврик сразу не вдуплился что там нужно делать потом на следуйщий день зашел начал играть пробные бои оч понравилось со временем купил звания вроде дошел до79 лвл сменил ник уже непоню на какой играл потом когда стал вроде 94 лвл заше в самый лучший клан бест генералс нашел много друзей потом поменял ник на SM@RT-M@STER не тот что был медалист помню вышел из клана пригласили в клан либо ЕМБЛЕМА ОГНЯ кароче чтото звязано с огнем глава почти всему клану платил гиары мне 9к гиар в 2недели кому больше кому меньше клан на то время был самым сильны по моему даже сейчас некто не побил резулать клана в очках за неделю потом глава разформировал клан я вернулся назад в бест генералс на то время уже был 97лвл играл долгое время в бест генерал пока не взламали написал на форум мастеру мастер ввостановил пароль потом поиграл гдето еще месяц игра нодоела и забросил игру позже гдето месяца через 2 хотел еще поиграть но учетка уже была неактивирована так как не заходили долгое время ия забросил игру и вот только гдето месяц назад начал играть щас ник в игре .:EVERLAST:. я 86 лвл вот такая уменя история --------------- Miheyl 2 03 Ноя, 18:54 Эх,расскажу и я свою историю! Друг меня на эту игру засадил. Ну я зарегался 1 апреля,под ником МихЕЙл. Прош0л пробный бой,простые бой,игра понравилась,тактики давал друг. Надоедало ждать часс и я купил лейтинанта! Игра была супер! Бомба,я играл и играл. Дошол до 40лвла и купил ген армии :-) ! Дальше когда стал 55,зашел к тому-же другу в клан (гсб) , он был уже 58лвлом. Играли вместе,в клане играли токо мы. Мы с ним гнались вдвоём за лвлом. Очей тогда клану много принесли (300000 очей) за неделю ! Вскоре м0й кореш игру забросил когда стал 73лвлом. Я его обогнал и пшол в клам фк шахтер форева. Клан был отпад. Но когда стал 76,начался игровой кризис. Я ушол из клана из-за того что-был лишним грузом. Ну а дальше началась ЭПОПЕЯ МихЕЙла ! Рассказывать не буду. Если вы это услышете,вы меня осудите. А слывалы встанут и с открытым ртом будут кричать МаЭСТРО. КОГда стал 85 лвлом вернулся в шахтёр и играл в туре. Насобирал 200к ушол одтуда. И еще 500к я насобирал без клана. Потом в чате написал,буду поднимать клан и играть всего за 1000геар. Нашолся купец . Ник vip persona,дал 1000геар. Я сменил ник на :) МиХа (ок) и ещё сменил аву. Ну а дальше дошёл до 89 и играю дальше. ВОТ И ВСЁ! И всё это о :-) МиХа (ок) --------------- Kazakhstan1 04 Ноя, 19:21 какие истории :) пишим друзья я октивно читаю! --------------- СНАЙПЕР26 05 Ноя, 18:34 почитал я тут ваши истории. и решил тоже написать)). ник в игре )))СНАЙПЕР(((. может видели пару раз:). началось все еще с самой первой игры art of war . там где шахты еще были.эту игру мне скинули по блютусу на мой новый модный телефон siemens cx75 )). игра мне понравилась. проходил ее несколько раз. потом в 2010 году я себе купил новую нокию 5310 (больше всего меня поразило то что она выхоила в интернет и нормально работала там :D) на каком то сайте наткнулся на раздел ,новые стратегии, . зашел туда. и на первом месте была игра ART OF WAR 2 GLOBAL KONFEDERATION. и когда я ее скачал и она у меня пошла, я офигел)) освоился достаточно быстро. меня поразила графика и техника.. потом случайно наткнулся на освобождение перу. я там так и не прошел миссии)) мы врывались по блютусу) потом я увидел на том же сайте раздел онлайн игры. я зашел туда и офигел, когда увидел там онлайн версию. (я был очень жестким нубом и думал что онлайн игры бывают только на компьютер)). я ее скачал. зарегался под ником СнайпЕР. я зашел в раздел пробный бой.и я не мог отупить, почему мои юниты сначала никак не реагируют на мои команды, а потом куда то едут сами по себе, но потом я как то сообразил. когда исчез пробный бой заходил только в раздел новый бой. ограничение меня бесило. я не знал что с ним делать... по разделам игры я вообще не лазил.. только играл. чат я не понимал вообще )) потом прочитал полностью раздел помощь. и все мои непонятки развеялись.купил себе лейтенанта за смс.. потом в новогоднюю ночь сыграл один бой. и я офигел когда мне утром пришли 2011 гиар:D. сразу купил себе маршала. играл мало.. дошел до 74 лвл. и потом весной как то забыл про игру.. заходил мало. а когда купил себе новый сенсорный нокиа 5230, вообще перестал заходить.( так как не знал где игру на этот тел взять, да и лето началось... как то играть не хотелось))) потом в начале 2012 я вспомнил про игру( у меня в нее брат еще играл).чуть поиграл с братовой уч. и кстати я в чат начал заходить с нее. и как то раз в чате я увидел зеленый ник. и спросил- а кто это? с меня угарели все.. так как уровень брата был 78.))). потом перестал заходить в игру. но позже я скачал игру. зарегался заново под ником )))СНАЙПЕР(((. я еще тогда посетил форум. много там прочитал.. купил себе 9к гиар через киви.. так бои мне как то надоели. мне захотелось стать учителем. захотелось чего то нового в игре.. (да и преподавательская деятельность мне нравится:)) начал в чате сидеть..сразу подружился с SHADOW, RINGO, VERTIGO, HIDDAN,и еще со многими:) всех уже и не припомню.. стебались надо мной много... а так как я был маршалом с 5 уровня (было мало побед но много очков) то мне еще гоаорили что я сливала, что я не стану учителем и тд.. у меня было много конкурентов, клонов,мне даже иногда казалось что я не стану учителем( особенно в те моменты когда становились зелеными мои конкуренты). но так как я принципиальный, решил продолжать.. но мое усердство и старания были вознаграждены. и спустя 4 мес с небольшим, меня назначили на должность учителя) и как мне хотелось постебаться над теми, кто стебался надо мной(( но многие уже забросили игру, либо сидели под другими учетками и не подавали вида, что знают меня. вроде все. если что допишу :D --------------- СНАЙПЕР26 05 Ноя, 18:35 я вообще плохо пишу всякие сочинения и тд.. и не люблю перечитывать то что написал. так что если есть каккие нибудь косяки- пишите :D --------------- V-a-m-p-i-r 05 Ноя, 19:02 СНАЙПЕР26, неплохо неплохо. В принципе у многих истории даже в чем-то и где-то схожи. :) --------------- RINGO 05 Ноя, 19:53 Знаете, мы как будто реки, которые в одном месте соединились в одну реку и поплыли дальше. То есть это значит, что у нас похожие истории, но пройдя не много времени мы встретились в одной игре и подружились. Вот так вот.:) --------------- СНАЙПЕР26 05 Ноя, 23:56 RINGO, ну да)) жаль только что ты перестал на учителя идти --------------- RINGO 06 Ноя, 2:03 СНАЙПЕР26, ну еще бывает захожу в чат на 2-3 часика в день, может что-то получиться)) --------------- Kazakhstan1 06 Ноя, 13:13 СНАЙПЕР26, у тибя щась какая сотка нокиа 5230? Этот сотку я тоже купил. Но патом продал. Потомушта сней играть ваще не возможна! (по моему) --------------- Антоха999 02 Дек, 15:49 Закрытая информация. --------------- Антоха999 02 Дек, 16:00 Закрытая информация --------------- profffi 09 Дек, 12:49 В конце мая мне сказали типа есть крутая игра по сети, 'арт вар', нашел конфу, играл с неделю, прошел, шарился по сайтам нашел перу, думал глюк, я за красных оказался, потом понял такая игра) поймал вирус, форматнулась флеха, искал эту liberation of peru и скачал онлайн. Зарегался с ником Ромич78 купил лейтенанта дошел до 27 перерегался и купил маршала. Догнал ее до 80лвл, один тормоз написал в чате ник: ..Наркоман... Пар.: Андрейка я через ноут сидел в ред. Профиле и сходу изменил, догнал ее до 94. забыл пароль решил играть тем Рома1998. Сделал ник -MA(X)IMUS-. Догнал до 97. Украл друг. Был у меня левый 96 с баном на чат. MAGA VARANDO. Махнул его на 93 сделал ник -MA(х)IMUS- продал ее за 9к. --------------- profffi 09 Дек, 13:04 положил 9к на ник G()LI) щас там ник ARCTIC взял 2 топа. махнул его на 94 +.Адскийчел.+ только что сменил на ник РЕАНИМАТОР еще я недавно грамотно розвёл игрока Z.ILGIZ.KG вродь такой ник был. догнал ее до 96 щас её одна падла не будем тыкать пальцами +Хранитель+ забанил ее на 10суток на игру... Вот так. --------------- Kazakhstan1 10 Дек, 13:41 profffi, это ты менял уч с моем другом? :D (адский чель) --------------- profffi 20 Дек, 16:32 Kazakhstan1, Да) --------------- OTmORo3Ok 24 Янв, 11:45 Начал играть в декабре 2011 дошел до 50 лвл бросил, и щас играю 3 месяца дошел до 85, переодически бросал игру --------------- Victor-91 24 Янв, 12:50 profffi, хранитель-молодец) все правильно сделал) --------------- Victor-91 24 Янв, 13:02 Зарегался в 10-м,вскоре стал мд,поэтому гиары были всегда. Потом,в 11-м из-за инцидента сняли с мд,пошел в армейку. Там в игру только пару раз зашел. В декабре 12-го вернулся и теперь снова с вами) --------------- FCSD-SILA! 24 Янв, 14:38 Victor-91, я тоже в 10 зарегался в сентябре, в марте 2011 стал зеленым, но с другой учетки, и по этот день мд:) --------------- .:I)EЙI)ARA:. 25 Янв, 11:32 Я 3арегался в игре ещё с 2010-08-13, и очень хотел стать учителем, но наполучал банов, и приходилось менять уч.3аписи, дабы не иметь банов. 3а всё время вложил в игру где-то 1000 рублей. Ну а теперь я стараюсь соблюдать, и не нарушать правила игры. Сейчас ник :: DEIDARA :: 88 уровня, имею 2 награды за "топ недели" и стараюсь активно 3аходить в игру. Друзей у меня в игре много, но и врагов немало, но вроде всё нормально. --------------- RINGO 26 Янв, 2:08 Сколько можно, везде какая то бессмысленная вражда, из-за чего? А просто кому то, что то не понравилось.. P.S. Извиняюсь за офф-топ. --------------- STАLKER*2013* 31 Янв, 22:32 я мал ещё уровнем! --------------- *SPO(RTS)MEN* 31 Янв, 22:43 В игру играю 2 года. Уровень: 64, банов нет и надеюсь небудет так как я правила знаю ОТЛИЧНО Этот ник новая уч.запись. Прежнюю уч.запись забросил, так как хочу с этой стать УЧИТЕЛЕМ. --------------- SТАLKER*2013* 08 Фев, 21:25 я 59лвл ник в игре: STALKER*2013* (А-русская) играю давно,у меня украли 87лвл. Теперь играю с этой уч. --------------- Героин2 09 Фев, 8:31 Играл аоw с 2009 в оф версии. Об онлайн не знал. Искал новые версии и скачал онлайн. Рег 27.09.2012. Игра сразу понравилась, прокачал до 85лвл. Сейчас не играю потерял мобилу, а эта не совместима. Когда вернусь дойду до 101лвл! :narik --------------- General-2013 19 Мар, 9:51 У меня регистрация прошла 2012-12-31,как раз новый год!след. день 2013-01-01 мне дал 2013 гиарбакс,и купил звание до маршала!и потом мне понравился это игра,и играл ! Сейчас я активный маршал,75 уровень!клан:wrestle mania в топе 4 месте,скоро я создаю свой клан! --------------- AZAZEL-47 05 Апр, 1:27 Я простой игрок играю с 2010г меня друг подсадил. Они играли сперва друг с другом все время пока им не дали бан:DПОТОМ Снова создали акуант и друг предложил мне сыграть. На его телефоне. Я сыграл пробный бой ну канешна он мне помогал. Я когда выиграл руки тряслись. Даже. Потом мне понравилось и я стал играть дальше дошол до 79 уровня. Звание не покупал. Зашол в клан удмуртия был такой клан. И лидер подарил мне уч 89 уровня генерал армии. Я ей играл . Потом в 2011 году снова бросил игру. И снова в 2012 году я увидел ее в интернете и снова начал играть. игра очень заманивает вот што я скажу. (Если есть ошибки в тексте т9 у меня ише не настроен) --------------- Tcell 17 Апр, 18:44 очень долго писать надо:) --------------- .::SENSEY::. 09 Июл, 16:35 много раз пытался бросить игру, но всеравно, свободное время сижу в ней. есть цели... --------------- just-playboy 14 Июл, 14:54 жизнь у меня не задалась с самого начала-я родился в Казахстане:Dотучился на 4,5 потом отучился в техникуме на газоэлектросварщика,водителя тракториста и водителя категории В и С,затем поступил в один из Костанайский колледжей,подрабатывал на вагонах:)автомойках.затем включил мозги и начал звонками устраивать людей на работу и полачать бабки))поработал даже администратором в одном из ночных клубов,за массовую драку был отчислен.вернулся в село:)в игре уже 1,5 года.ничего вроде поначалу не учил но как то все запоминалось.помогал новичкам.но изза буйного характера и плохих шуток учителем так и не стал))в последнее время сильно повзрослел.пришла ответственность а с ним и контроль над эмоциями.так что на провокаторов в чате не ведусь:)сейчас работаю а вечерами провожу время в игре.так как СЕРЬЕЗНЫМИ отношениями не обременен:) --------------- .::SENSEY::. 14 Июл, 17:08 just-playboy, лучше найди себе девушку :D --------------- Все знаю 14 Июл, 17:17 В общем о себе скажу в кратце, три года назад закончил 9классов, пошол в 10класс, проучился пол года и меня отчислили. Потом поступал в колледж и там через пол года отчислили :D уже полтора года ни где не учусь. Бывает подрабатываю, в этом году собираюсь поступать в нефтяной или на охранника. ))) а всё остальное узнаете по общению если вдруг что заинтересует, в игре нидавно. :) --------------- .::SENSEY::. 14 Июл, 18:13 Все знаю, а причины отчислений какие? если не секрет :) --------------- Все знаю 14 Июл, 19:12 @lek$ey, пожалуй воздержусь от ответа, так как это мое личное дело, без обид. ))) --------------- .::SENSEY::. 15 Июл, 0:29 Все знаю, ок :) --------------- Хахатун 18 Июл, 9:48 Я о себе тока два слова могу сказать, усильчив, самоуверен.:D --------------- -Сливочные- 18 Июл, 15:01 Как стать мд в игре? --------------- .::SENSEY::. 18 Июл, 15:48 Diseptrikon, сначало нужно стать учителем. подробная информация в теме [url=http://com.gear-games.com/viewtopic.php?t=1910]Как стать модератором?!(изм. и дополнена) заявку на учителя можешь оставить в теме [url=http://com.gear-games.com/viewtopic.php?t=2056]помощь новичкам (прочти первый пост) --------------- --[DARION]-- 05 Сен, 17:56 Diseptrikon, ой да ладно, как будто ты не знаешь) --------------- *Звезда* 21 Окт, 18:46 К етому игру меня привёл мой брат.Мне 12 лет. Моим первым уч. Был BEKMYRZА когда я впервый раз играл был слабым умел делать только пехотников когда я дошёл до 45 уровня игра мне надоело. Я был майором денег на звание не было. Я живу в Кыргызстане. И когда я отдал свою уч другу он сливал с него и дошол до 52 уровня сейчас он забанен до 2099. Потом соскучилься по игре я открыл уч Мальчик Кошка и меня оскорбляли за мой ник и я бросил ету уч. И открыл уч Я(ок)БЕКУ(ок) и ету бросил. А потом я открыл *Звезда* сейчас я 7 лвл и моя цель купить маршала и дойти до 100лвла! Мастер я умоляю тебя дай мне 1800гиар! Я некогда не пользовался маршалом! Умоляю! Прочитай ето письмо дай мне гиар. ПОЖАЛУЙСТО --------------- --[DARION]-- 21 Окт, 19:01 *Звезда*, ты попробуй заработать геар и купить звание. --------------- NORDBOT. 21 Окт, 20:15 *Звезда*, aхахах. --------------- --[DARION]-- 21 Окт, 20:17 NORDBOT., наглый какой то :D --------------- Беку 26 Окт, 18:47 Искатель!, пробувал но некто не качает! --------------- MONGOL79 28 Окт, 18:09 NORDBOT., смеяться над этим не нужно --------------- Oma 28 Окт, 21:59 *Звезда*, молодец парень,держись ты станешь великим игроком,продолжай в том же духе,не слушай не кого.надейся,играй,и побеждай:-) --------------- Oma 28 Окт, 22:08 *Звезда*, молодец парень,держись ты станешь великим игроком,продолжай в том же духе,не слушай не кого.надейся,играй,и побеждай:-) --------------- .RIDIK. 30 Окт, 18:40 *Звезда*Да конечна держись! И дальше проси и умоляй ! Можешь даже лбом об пол стукнутся и тогда о чудо мастер услышит тебя и спустится с олимпа даст тебе 1800 гиар на тарелке с голубой каймой ,а потом прилетит волшебник на голубом вертолете и даст тебе полный горшочек бонусов , потом придет доктор айболит и даст тебе пилюлю выйгрышных боев. Так ты станешь 101 ур --------------- --[DARION]-- 30 Окт, 19:36 .RIDIK., ну ты даешь :lol: --------------- Universal 19 Ноя, 8:02 интересные люди существуют на земле:D --------------- Mr.Nike 24 Ноя, 19:13 Я начал играть 21 декабря, 2012го года... Мой ник был "NIKSTYLЕ", вначале я вообще не понимал как играть... Проигрывал пробные бои сотнями раз... Я был "нуб" в этой игре. Я читал раздел "помощь" по 10раз в день, пытаясь разобраться в игре. Патом я начал играть с игроками(незная их уровня, не понимая в чём отличие уровней). Все свои очки опыта я тратил на атаку, и защиту.. Один раз я страдал в игре одиночеством, так как в чате мои сообщения не замечали.. Патом я хотел стать модератором, и прочитав тему Жеки начал помогать игрокам. Незная того, что у меня куча банов за оскорбления в бою я старался помогать и помогать.. Я прокачался до 28 уровня, и мне надоело это время между боями... Я купил звание маршал. За бой дошёл до 35, патом до 42.. Я жил в игре.. Патом я нашёл друга, каторый предложил сливать бои. Я был тогда 57 уровнем, он же 59. Мы начали лить, после чего я нашёл много друзей, с каторыми общаюсь до сих пор. Они уже не играют... Меня забанил фильтр чата за жульничество, т.е. Я играл с "cheаt-mоd by ехspеrt131313" версии в турнире, и улетел до 99. Это было 5 мая... Тогда я был отличным игроком 85 уровня. В сенятябре, т.е. 09.09.2013 я зарегестрировался под ником "КрапленыЙ" и играл честно, хатя редко, и сейчас я маршал 52 уровня. На этом всё. --------------- Mr.Nike 24 Ноя, 19:20 .RIDIK., а ты жестокий парень. . . . . . . . . . . . . . . но земля круглая=] --------------- Legal_Legal 25 Ноя, 16:04 Крапленый, ого :oO: --------------- Mr.Nike 26 Ноя, 18:28 Legal_Legal, чего "ого"? --------------- Legal_Legal 26 Ноя, 22:15 Крапленый, очень вдохновила твоя биография) --------------- -MOVITOR- 16 Дек, 13:43 Я сначал офф версии сыграл освобождение перу и всемирная кон-ция. Там научилсья играть придумал куча тактик. Узнал что есть онлайн версия. Сначало играл плохо патом постепенно понял смысл игры. Дошол до 98лв ген.армии. Дальше моя история в теме самые богатые игроки! --------------- Mr.Nike 16 Дек, 14:57 Legal_Legal, сам в шоке:D :лол --------------- SеPж besr 02 Янв, 20:04 всем привет!:)хочу рассказать ВАМ свою биографию в игру:я начал играть в 2011 году.дошел до 91лвл (генерал армии) и забросил игру 01.02.2013(был зареган 1.01.2011) немного отдохнув вернулся со свежими силами :)в АОВ.теперь мой ник в игре = SеPж 2014 [url=http://]:) --------------- b()yfrienI) 03 Янв, 12:10 Я сначала играл офф версии по ВТ и один мой друг сказал что есть и онлайн версии я скачал игру 2011 и дошол до 38 лвла потом я бросил игру и я снова в игре 2013-01-01 дошол до 47 с лейтенантом и 2013-07-28 снова новый уч открыл с ним дошол до 89 и его продал и я шас играю --------------- Чечен борз 03 Янв, 15:02 Начал играть в 2011году была учетка 83уровень:) потом бросил игру! Начал снова дошел до 93уровень его украли! Потом новый завел был 97! Уровень сейчас играю на 79уровне ник RADIATOR --------------- )*)PITВULL(*( 07 Янв, 17:17 Мне аж лень писать свою биографию, много писать... --------------- Mr.Nike 08 Янв, 8:23 )*)PITВULL(*(, зачем тогда написал что "лень и много?" это нарушение пунктов офтопа и рейтинга, за это дается бан! --------------- .RIDIK. 10 Янв, 19:51 Mr.Nike,да ты што! А я думал припизплуснутая :D --------------- Дастан !2! 11 Янв, 8:47 В игру начал играть 2013.03.03. Ник м0й был т0гда Дастан! Сыграл пробный б0й было легко(наверное п0т0му что я уже знал как играть т.к играл аов освобождени перу)Дошел до 15 20лвл и купил лейтенанта через смс я в то время не знал что такое "слив" и предложил друзьям чтоб мне специальн0 проиграли.так я качнулся до 30лвл и купил марашала. М0й сосед в то время играл и он знал что такое "слив" и сказал чтоб он мне специально проиграл тоесть "слив" за б0й дали 48к и стал наверное 50лвл а п0т0м начал играть без "слива" гиары в0обще не п0купал так играл и д0шел до 90лвл в (июне) а там и опять за св0е. П0явились слив кланы название: -ИЛЛЮЗИЯ ОБМАНА- я к ним зашел и около 2 3 месяца сливал! Дошел до 95 и начал на п0беды сливать, и 6АН! На 40дней открыл уч и сразу маршала купил и опять слив дошел до 91 и 6АН на 2 3 месяца.п0т0м у меня осн0ва с 6ана вышла и играл без сл.. Туры играл. П0т0м уч угнали... Я у друга спсросик уч и он дал мне.п0шел в клан 21век легенда! Там мне уч дали 89лвл.и за6росил "слив" качнулся до 94 а второя м0я уч была 91. стала 81. Качался до 91 В настоящее время у меня 2 осн0вы 94 и 91 ники: F()REVER-BEST и FOREVER-BEST!-и щас я в клане 21век лучший клан. Играю туры. Думаю прошлое м0е "сливн0е --------------- Xрабрый воин 11 Янв, 9:04 Дастан !2!, история та большая, вот сливать еще не забыл. В соседней теме видел скрин как твои 2 основы играли друг с другом:D --------------- Antivirus 11 Янв, 13:38 Дастан !2!, вы все там сливаете как в обычных так и турах но это ещё не конец игры жду не дождусь когда вас накроют!!! --------------- .RIDIK. 11 Янв, 21:07 В 10 году на 1 день игры зарегался дошол до 98 ур потом набрал опыта 24к и купил КВ-1С обелал до элитного щас на ИС качаю :D :D :D ,да кстати гляньте моя учетка еще жива там? :D --------------- --[DARION]-- 11 Янв, 21:16 .RIDIK., за день до 98лв дошел?:shock: --------------- PRоTеCTоR 15 Янв, 10:40 .RIDIК., да братан, жива и невредима :) вот она. --------------- KoTяPa 03 Фев, 10:53 *Звезда*, Ахахахах :D --------------- Legal_Legal 03 Фев, 18:36 Первый мой ник был Красавчег 69лвл, я тогда был новичком и играл очень паршива, потом захотел халявных гиар и отдал пароль, так у меня сперли первую уч, потом я завел еще одну, ник *SPORTIK*, ну там такая история, не буду писать, вообщем бан от мастера на игру до 99, потом я купил уч 79 лвл и сменил ник на KEEPER, дошел до 90 потом отдал ее другу, он ник сменил. Потом завел новую, ник * SOVEST *, хотел на учителя, но не достаточно было опыта и получал баны, вообщем отдал ее другу в игре и завел новую, ник -KEEPER-, не поверите, но реально взломали, да пароль Андрей сделал, свое имя, странно вообщем, хотел вернусь за 9к гиар ее, но там уже был заработан бан на 10 суток и я забил на нее, потом еще одна уч, ник +KEEPER+, но потом решил что я тупой для учителя, схватил бан, потом решил бросится и заработал бан навсегда специальн от фила, потом снова решил, все, последняя уч, создал ARx-BoT *73 и шел с нее благополучно, потом поссорился и получил баны и тут же сведения что мою кандидатуру убирают, сделал много мультов и завел новую, ник -PANASONIK-, вообщем и с нее ничего не получилось, бросил уч. Щас у меня одна единственная, -*GLAM()UR*-, изменился, все разузнал, теперь уже до конца, это точно, дотерплю, обещаю:) --------------- --[DARION]-- 03 Фев, 18:45 Legal_Legal, чистосердечное признание, респект! :) --------------- --[DARION]-- 03 Фев, 18:48 Legal_Legal, моя история в игре и на форуме в 5 раз больше твоей, когда начал писать все то у меня телефон завис, вообщем не стал переписывать. Пусть это останется загадкой:) --------------- -MURZABEKOV- 03 Фев, 20:32 Андрей, смешная биография. --------------- Legal_Legal 03 Фев, 22:03 .WEBSTER., напиши, очень хочется послушать:) --------------- Legal_Legal 03 Фев, 22:05 -MURZABEKOV-, ты тоже напиши, о тебе мало что знаю:) --------------- -MURZABEKOV- 03 Фев, 22:22 Legal_Legal, че писать то. Была учетка Kumuk05 многие знали потом ее бросил из-за должности сделал ник Ахматхан шел.шел прекрасно. И вдруг игра надоело схватил бан по желанию потом через месяц вернулся. И всё. --------------- Самоконтроль 04 Фев, 8:41 о себе расскажу в краце: ник в игре -AGENT- 95LVL, в игру играю долго. Заработал должность: учителя. Пока что все)) --------------- --[DARION]-- 04 Фев, 9:29 Legal_Legal, на днях напишу все с компа :) --------------- Mr.Nike 04 Фев, 12:13 .WEBSTER., ждем --------------- KoTяPa 16 Фев, 20:58 И так начну... об игре узнал где то в 2011 году, но так как она была по интернету я её и качать не стал(не было безлимитки, и не знал, как её подключать:)) Потом купил себе симку билайн, и подключил безлимитку),и весной 2012 года скачал аов2о на телефон, ну думаю попробую поиграть, создал себе уч ник: 79611885662 свой номер:D ещё удивлялся почему я в чате не мог писать:D, играл на карте пукальпа на бой принимал всех кто заходил)), дошёл до 24 лвл, бабло на телефоне закончились и забросил игру. Вскоре опять начал играть в том же году в конце лета, создал уч 98KROT, играл на карте пукальпа за сопративление, уже не много опытней был) и принимал на бой свои уровни, надоело играть за сопру, и начал играть за конфу на той же карте:D,дошел до 48 лвл было 180 побед и 40 поражений:). Нашел первого друга в игре его ник был *Игорян*, потом он забросил игру, а уч отдал мне и я ее просрал:(((. Надоело постоянно ждать каждый бой по часу, скопировал игру, где то 5 копий игры сделал, и создал уч: *DIABLO*, AT GoD, Марс-- . Уч AT GoD украли:) а уч марс-- я загнал в бан на навсегда)). Мне понравилось иметь много уч, и я понаделал в телефоне много копий, и стал создавать много уч, и начал много нарушать)). После мне надоело играть с майоров, и я в конце осени создал уч ЗаПрЕдЕлЬнИк,докачал до 70 лвл и она мне надоела и через неделю тоже её прое*ал. И создал уч -РуСсКиЙ-. Начал играть с нее, познакомился с VORON19, с -AGENT-,c - САНДЕРСОН -, дошел до 81 лвл и забросил, и создал уч --КоТяРа-- . Уч -РуСсКиЙ- я отдал соклану, который её просрал.теперь она в бане навсегда:(.С уч --КоТяРа-- играл где то год, нашел много друзей и врагов не мало:), и её тоже просрал :D . Теперь я в отставке :) ... --------------- .::ZWERS::. 17 Фев, 16:00 KoTяPa, ахах)) Вот только одно интересно, как ты все учетки потерял ? Про баньку ясно, а вот про уч. нет... Да и толку от такой игры с кучей левых учеток? --------------- Mr.Nike 18 Фев, 21:17 KoTяPa, мир жесток --------------- KoTяPa 19 Фев, 16:29 я знаю, что не в тему)) но это типо биография)). 2012 год,качество фиговое) снималось на нокиа)). Дело было на перемене, делать было нечего))) --------------- Mr.Nike 20 Фев, 14:47 KoTяPa, кто упал там с парты? --------------- E L I T E 21 Фев, 6:42 KoTяPa, ну и смех дурацкий, видио с фонарика снимал?!) --------------- -MOVITOR- 15 Мар, 23:34 Помню только что первую учетку назвал Аоw2оn на нем было около 30 побед и 120-200 пораж. Майор 38лв. Однажды жарким вечером летом, пишет один добряк 48лв маршал и дает мне пароль говоря что ему не жалко учетки я с нее зашел по играл и тот сказал поменяй пароль я не знал как ето зделать он все обеснил, потом у него была куча бон я все продал вышло больше 10к поменял ник, пароль, аватарку, емайл и т.д. Я не знал что тогда ето было запрещено и у него стата в туре была гдето 18-6 или кароче побед было больше и при етом он 48лв, на завтрашний день захожу в уч, а там бан на игру до 2099 за сл. Я всю ночь играл дошел до 63лв. :d --------------- Валера777 19 Мар, 16:40 -MOVITOR-, меня также взломали --------------- Reptili9 24 Май, 17:29 Был зареган под ником reptili9 в 2012 году где-то в июле, тогда мне было 16лет. (до этого времени играл офф версию). Так вот, прежде чем играть пробный бой я тщательно перечитал все правила игры и в конце концов наконец то догнал че и чему. Сыграл пробные бои и стал ждать пока не сниметься ограничения боя. Чтобы не было скучно, я просматривал сколько игроков играют, разные кланы, читал их описания и т.д.. Так, я поставил себе цель, что я достигну 99уровня. Я торчал в игре целыми днями,(иногда по ночам как задр) даже ночью народу было много и меня это очень радовало.. Так я дошел до 60уровня и мне дали лейтенанта и я очень обрадовался и играл дальше. Я не смог тебе купить звания маршала, так как не было возможностей, да и терминала у нас в городке не было,(через смс не получалось купить) всю зиму я провел с игрой в общаге и дошел до 76уровня и мне естественно дали звания генерала армии, я был очень доволен этим. В тот же день я увидел в чате какого то игрока, который писал что даст гиар первому кто зайдет в его клан. Как ни странно этим игроком оказался я. Поначалу я не поверил его словам пока он не написал мне в л.с свой номер телефона и велел выставить счет в моб. Платеже на 600г. Я с удивлением сделал как он велел и буквально через пару минут мне пришли гиары.. Я был очень благодарен ему за это доброе дело.. Так я беспрерывно продолжал свою игровую карьеру, но почему то мне казалось что я никогда не достигну своей цели.(тогда мне стало очень жутко тошнить из-за игры, и я решил отдохнуть несколько месяцев... Спустя 3 месяца как я приехал с пансионата отдохнувшись, в город. Меня вновь затянула в игру, да и к тому же времени в наш город наконец то привезли один единственный терминал, в котором была услуга веб.мани. (к тому времени в пансионате я очень увлекся виртуальным покером и играл в нее через телефон). В один прекрасный день, гуляя по инету я наткнулся на игру покер на реальные деньги. У меня зародилась очень прекрасная идея: почему бы не срубить бабки в покере и начать новую жизнь в аов2 онлайн. О да! С этого момента у меня началась новая, более интересная жизнь в игре. В течении двух недель я срубил в покере около 70 баксов, как говорится новичкам везет или это из-за того что я тактично играл в покер. Затем я решил закинуть 50баксов в аов2 онлайн на свою прежнюю учетку у которой была куча поражений, но мне было плевать на это. Оставшиеся 20баксов тоже закинул в игру, но уже на 2другие учетки которые регал в тот же день.. Так я задротничал с основы (90уровень) в туре и брал призовые акции в разных тур кланах. В конце концов я прокачался до 95уровня и забил с туром так как кончились гиары. "слив" -был последней надеждой чтобы достичь своей цели стать 99лвл. Через 2 месяца я стал 99лвл благодаря сливу.... Теперь я обычный и довольный игрок забивший со сливом и оставшись довольным все эти годы........ (ники которые я менял со временем; REPTILI9, вкусный*танк, извини*брат, *БОРЩ*БУДЕШЬ?, БеZ-амбиций, .::R()LТ()N::. *$Mс-КуRGуZ$*, КуRGуZSТаN-96, RеPТILI9) СПАСИБО ВСЕМ! --------------- Интернет 28 Июн, 5:14 Игру я нашёл так - в Google искал 'Аrt o' и тут в случайном поиске вышла ето игра я скачал, моя первая учётка -ВЕКМYRZА- про форум, про тактики и про клан незнал. В пробном бою то проигрывал то выигрывал. Потом когда раздел пробный бой исчез, я увидел 'НОВЫЙ БОЙ' создавал на любых картах принимал всех, кстати Аrt of wаr моя первая онлайн игра:D. Я даже не знал что такое Уровень (лвл). Я когда дошел до 20 лвла. Узнал про чат написал одно сообшение. И тут же бан. Я написал в чат слово 'отпад' 6 раза. Потом дошел до 37 лвла. Я даже незнал что сл, думал что ето интимное дело:D. Со временем узнал от игрока -ВЕТRЕZЕN-, Но не сливал. Когда я дошел до 49 лвла. Я открыл новые учетки! У меня Примерно было 300 аккаунтов. И все они мульты. Забаненные, основы и всё ето ради G я свою ссылку скачивал играл в пробные бои, доходил до 5 лвла. От етого мне на основу давали 4 G. Со временем у меня есть уч основа 83 лвл. Ник -***Герой***- . Я играю хорошо. Игра во!!! :D. Но когда я играл через первый аккаунт, я очень очень очень часто играл. Игра мне снилась в сон! Я мучался :( --------------- +МОЛНИЯ+ 29 Июн, 12:58 Игру я нашёл так - в Google искал 'Аrt o' и тут в случайном поиске вышла ето игра я скачал, моя первая учётка -ВЕКМYRZА- про форум, про тактики и про клан незнал. В пробном бою то проигрывал то выигрывал. Потом когда раздел пробный бой исчез, я увидел 'НОВЫЙ БОЙ' создавал на любых картах принимал всех, кстати Аrt of wаr моя первая онлайн игра:D. Я даже не знал что такое Уровень (лвл). Я когда дошел до 20 лвла. Узнал про чат написал одно сообшение. И тут же бан. Я написал в чат слово 'отпад' 6 раза. Потом дошел до 37 лвла. Я даже незнал что сл, думал что ето интимное дело:D. Со временем узнал от игрока -ВЕТRЕZЕN-, Но не сливал. Когда я дошел до 49 лвла. Я открыл новые учетки! У меня Примерно было 300 аккаунтов. И все они мульты. Забаненные, основы и всё ето ради G я свою ссылку скачивал играл в пробные бои, доходил до 5 лвла. От етого мне на основу давали 4 G. Со временем у меня есть уч основа 83 лвл. Ник -***Герой***- . Я играю хорошо. Игра во!!! :D. Но когда я играл через первый аккаунт, я очень очень очень часто играл. Игра мне снилась в сон! Я мучался :( То что ты сам себя шитаешь сильным еще не значет что ты сильный --------------- Legal_Legal 18 Июл, 23:45 Первый мой ник был Красавчег 69лвл, я тогда был новичком и играл очень паршива, потом захотел халявных гиар и отдал пароль, так у меня сперли первую уч, потом я завел еще одну, ник *SPORTIK*, ну там такая история, не буду писать, вообщем бан от мастера на игру до 99, потом я купил уч 79 лвл и сменил ник на KEEPER, дошел до 90 потом отдал ее другу, он ник сменил. Потом завел новую, ник * SOVEST *, хотел на учителя, но не достаточно было опыта и получал баны, вообщем отдал ее другу в игре и завел новую, ник -KEEPER-, не поверите, но реально взломали, да пароль Андрей сделал, свое имя, странно вообщем, хотел вернусь за 9к гиар ее, но там уже был заработан бан на 10 суток и я забил на нее, потом еще одна уч, ник +KEEPER+,я понял одного,что мальчика в уч никто не возьмет и я действовал другими метадами,вы уже знаете.но потом решил что я тупой для учителя, схватил бан, потом решил бросится и заработал бан навсегда специальн от фила, потом снова решил, все, последняя уч, создал ARx-BoT *73 и шел с нее благополучно, потом поссорился и получил баны и тут же сведения что мою кандидатуру убирают, сделал много мультов и завел новую, ник -PANASONIK-, вообщем и с нее ничего не получилось, бросил уч. завел новую,начал рвать всех,играл тур,вступил в братву и приобрел новую семью,признался что мне 15 и меня кинули друзья некорые,особенно фил,так жестоко послал... сейчас в игре 4 друга,которым я могу доверять-леша,разгар,совесть,миша.они приняли меня таким,настоящим))есть еще друзья,но посидев в братве пол года,многих забыл,пишите мне на ник LEGAL-LEGAL,или РВУ XXI-BEK ! одно я понял в игре,скольуо не заводи уч,учителем не стать,никто в этом не виноват,только я,зря я выбрал друзей плейбоя и ская,с них все началось,они виноваты,чуть чуть :D,ахмат норм,но нас природа разделила :D,храбрый воин норм,не изменился после должности,не то что мои бывшие,самые близкие были,Нур и агент.... вообщем друзья,пишите)))я рассказал не все,я играл в 2010 еще,не кому не скажу первый ник и кого знал,пусть это останется тайной)))) Поможет мне чужой — почту его своим; А отстранится свой — сочту его чужим. Врученный другом яд — противоядьем станет; Подаст завистник мед — вонзит и жало с ним. всегда буду это выполнять. --------------- Legal_Legal 18 Июл, 23:50 я писал подробную информацию целых пол тора часа,но не отправилось и зависло:( --------------- .::SENSEY::. 19 Июл, 13:57 Расскажу свою историю, некоторые моменты я мог и забыть... Зарегистрировался в игре в 2011 году под ником @LEKSEY . По кланам много бегал, тренировался хорошо играть в боях, нашел в одном из кланов хорошего парня, пообщались долгое время, вместе передвигались по кланам, он потом создал свой, я был замом, прошло время, его забанили навсегда, он не заходил больше в игру, его имя уже забыл.. Потом решил идти на учителя, больше полугода все шло хорошо, потом получил банан) со временем надоела эта процедура.. К тому времени как шел на учителя поменял ник на .::SENSEY::. и зашел в клан ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ. О клане были очень хорошие воспоминания, все кто там находился были честными и дружелюбными, много друзей завел.. Встретил игрока ARX-BOT *73, мы с ним вместе шли на учителя... сдружились и стали лучшими друзьями, встретил в клане JASTPLAYBOY-я, были друзьями долгое время.. Прошло время и я бросил игру на год! Сейчас все изменилось, я вернулся где-то пол года назад, серега был учителем, андрюха сменил ник на LEGAL *73. Сразу его в общаке узнал. Зеленую милю расформировали.. Пошел сложный переод в игре, долго рассказывать.. Где-то 4 месяца назад зашел в клан ..:::;)БРАТВА;):::.. в который я пытался зайти аш 2 месяца... В братве много друзей которые помогут в трудное время. Клан сейчас увядает, но я уверен, что все будет хорошо! За время прибывания в клане сменил ник на АЛЕКСАНДРОВИЧ-а, тем самым, как бы сказать, добавил серьезности) Многое не рассказал, но и этого зачитаться можно.. --------------- Borland 19 Июл, 14:06 Начну с того что мой одноклассник показал мне игру art of war 2 liberation of pery я ее скачал на свой sony ericsson k 790i и мы играли с ним по блютузу, потом он переехал в другой город , и я стал проходить art pf war global confediration , прошел ее и забыл про AOW . Через пол шода решил опять поиграть в нее вбил в поисковике , и нашел art of war 2 online , первая моя учетка это BORLAND игра меня просто зацепила !!! , я захотел стать учителем но по неопытности схлопотал бананы и отдал ее своему соклану... завел новую ник был Л.I.T.E.R.A , с ней я узнал что такое слив) и мне это нравилось и я неписал в чате как это делают многие: " ищу друга " а сливал сам себе с другого телефона... ее я то ж потерял , меня надули... потом появилось моя незабываемая учетка .(SH).PI()N. И я узнал что такое настоязая дружба в игре ! Я похнакомился со многими модерами... был в клане Зеленая миля , но потом он распался и саня создал клан рассвет , по моему самый лучший клан в котором я был ! Как пл мне там все хорошо общались и по настоящему дружили там я нашел много новых друзей) с некоторыми общаюсь до сих пор...))) потом мою уч. Забанил предатор до 99 за то что я сказал плейбою: "твоя киска хочет вискас !!!" Я чего то с этого разочеровался и бросил уч. И игру , клан рассвет расформировался... из за неактива... соскучился по игре и вернулся завел новую уч. На которую захожу до сих пор ник: ВORLAND захоэу когда как... планы на будующие: взять одну медаль и уити в третию часть , всем кто меня знает хочю сказать огромное спасибо за проведенное время)))... --------------- Legal_Legal 19 Июл, 15:43 Borland, помню рассвет и как мы играли))):D --------------- Borland 19 Июл, 15:58 Legal_Legal, дааа... было время)... --------------- ..::SaMyRaY::.. 18 Янв, 14:32 Ну чтож, настало мое время рассказать кто я такой:) ник моей первой уч +Властелин+, это были самые лучшие годы игры, я не мог нарадоваться этому. Я никогда не сидел долго в кланах, друзей не имел!!! Затем, когда ее забрали мошенники, я бросил игру в отчаянии :(, сейчас мой ник + 1)ИМЧИI( * ЖАЛАЮ ВСЕМ УСПЕХОВ:) --------------- я без ника!! 16 Фев, 14:01 зарегистрирован в игре давно!моя первая уч волк!играл играл на ней дошел до 80лвл как раз был июль месяц и мы уезжали на море!и тут стечение обстоятельств!захожу в игру перед уездном что бы сыграть бой а перед этим в чате рассказывал что еду на море и один тип мне пишет:,,дай учетку я поиграю а вернешся с моря я отдам,,ну я и доверился ему в силу возраста!приехал с моря я пишу ему: мол приехал возвращай!а он отвечает:ты кто это моя уч иди на... ну и в итоге я без учетке а он сейчас модератор волк!я бросил игру на долго!а вот ни так довно зарегестрировался опять в игре я без ника!!!короче я игрок высшей категории!!! --------------- OPERATOR07006 16 Мар, 22:24 Да не интересно когда у противника бон я с января месяца начал играть но активно последние 2недели до 46уровня дошел не раз бон не покупал и не использовал и купить не могуЛИТОВЕЦ, --------------- Contras 10 Апр, 21:10 я без ника!!!, Ахахахахах:D:D:D Вот это полная хрень, извените конечно но другими словами это не передать. --------------- МНеМоТехНиК 10 Апр, 21:33 я без ника!!, ахренеть. Ахаха. Ну ты тип:D :D --------------- МНеМоТехНиК 10 Апр, 21:53 я в общем регнулся в начале 11-ого года. Нубил как скатина, но тогда похрен было на стату. Дошел до 60лвл со статой 100/90. гордился этим между прочим. Потом решил что ну нахрен эту нубскую учетку и сделал новую, с таким же ником как и тут. Маршала замутил сразу. И попер. Херово попер конешно. Ну я никогда не играй в эту игру хорошо. Решил взять топ лучших. Но передумал и решил взять топ победителей. Получилось 2 место 142 победы. Сливал конешно. Но не спалили, хехе. Потом меня опять смутила стата и я отдал эту уч другу по игре. А сам завел новую .,,SаВ,,. И тут понеслось! Зашел в самый лучший клан КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ и пробыл так дохрена времени. Много друзей нашел, нормальных. Все мощно было. Я шел на учителя, но тут увидел в чате какого то аутиста, это был поляк. Ну в общем мечта об учителе пошла посрать. И я начал усердно опускать в чате этого кретина и его компанию. Было весело. Мой клан друг за друга горой стоял. Но прошло время, лидер сменился. Сейчас клан называется "ЦАРСКАЯ АРМИЯ" а новый лидер конь педальный ваще. Ну я ушел и продолжал зависать в чате. Потерял много учеток до 99, некоторые дарил. Но не жалею. Было очень весело. Потом начал сидеть только на мультах и выше 3лвл не поднялся ни разу . Но стало скучней все равно. Многие с игры ушли. В чате какие-то нудные поцы с понтами через зад. Бросил игру на 4 месяца. Опять пришел. Пока норм. Но все равно скучно. Щас ник SаB-лучший! В общем много хрени было. Но я знаменит епта. Этого и добивался. И только нарвитесь в чате. Разхренячу так, что вы сами себе разонравитесь))) Спасибо за внимание --------------- я без ника!! 11 Апр, 10:52 МНеМоТехНиК, хах кого ты там расхреначишь краболось недоделанный!??!!?!?!? --------------- МНеМоТехНиК 11 Апр, 14:25 я без ника!!, О,тебя я вчера уделал, неуравновешенный поцык. Помнишь? ))) --------------- я без ника!! 15 Апр, 8:46 МНеМоТехНиК, нет не помню!!! --------------- Дешифратор 15 Апр, 23:28 МНеМоТехНиК, саб-лучший, ты? И ты здесь?:D --------------- The grim 05 Май, 3:50 Всем привет, впервые пишу свою биографию в данной теме. Зарег свою первую уч в марте 2011 году, играл, зацепило сразу т.к мне нрав подобный жанр игр. Первая уч прослужила не долго, заблочили, я так и не понял за что ;D Зарегал новую,играл долго на ней, около полу года ;D забил хер из за плохой статы.Потом чет мне стало не интересно воевать, сраться в чате и т.д захотелось чего то большего, решил стать зеленым..Создал новый акк и начал свой путь к должности учителя, много потел и т.д спустя год стал зеленым, спустя еще год стал красным, мд был с меня хз какой, это уже вам судить ;D Сейчас обо мне никто ничего не знает и Слава Богу ;D Всем Пока. Kappa --------------- tcklife 06 Май, 2:41 Всем ку! Ой, впервые здесь пишу. И так, начал я играть в начале 2011 года с ником King ( в нике были ещё какие-то каракули, но это не важно ). Играл так себе, по началу тупил а потом уже как говорится "Друзья пришли на помощь" и я начал активно играть. По началу никаких денег не вкладывал, потому что жалко было денег. Дошел до 64 уровня при чем с хорошой статистой +/- 100 разницы между победами и поражениями. Потом закинул акк и отдал другу "нубу". Спустя какое-то время я решил опять начать играть и была создана учетная запись с ником :*:Shadow:*: дойдя до 30 уровня подумал подать заявку на учителя. И начал закидывать деньги. Думал как сейчас половина игроков которые подали заявку на учителя что меня примут точно, спустя месяц до меня дошло что этого не бывать и стал потихоньку играть и помогать. но при этом с форума я не вылазил - учил, учил и учил. Моя мечта стать учителем длилась около года наверное, потому что меня долго не назначали и я забрасывал игру, но упорность дало своё. Я стал зеленым, потом старшим зеленым и мд) и на этом у меня всё закончилось. Можно было много написать о том как я шел на учителя, но краткость сестра таланта) Всем добра. --------------- - AG(RES)OR - 08 Май, 21:03 Впервые пишу в подобной теме, и так Моя регистрация прошла еще в феврале ушедшего 2010 года. Подсадили друзья которые сами только только начали осваивать этот бесконечно воинственный мир. Сразу после моей регистрации создали клан, может быть кому то известный ANBU. Со временем накопили народ, начали быстро шагать вверх по рейтинговой лестнице. Пробив топ 50 кланов встала проблема: половина клана перестала играть дружно бросили игру. Клан начал распадаться. Какое то время скитался по чужим, малознакомым кланам.. И тут нашел еще самые 2 самые дружные кланы на то время, это БЛИК СМЕРТИ и Аll Wаrss, в каких лидирами были Филдор и Данилл, в етих кланах я пробил очень очень долго, ах да ник у меня был Yамаkаsi на то время, после чего сменил ник на K@FIK и ушел с игры на год примерно, сменил телефон симкарту и тут кто-то из друзей я вижу еще играют решил и я зайти на свой старый акк, если еще не удалился)) к удивлению нет, ну жаль что из-за смены телефона и симкарты система забанила аккаунт потому что зашел из другого айпи, жаль конечно не думал что такое может быть, вот загленул в игру заново ради интереса регнул аккаунт и дошел до 84лвл пока:) играю чисто для удовольствия когда есть свободное время)) ах да самый лучший друг был smаrt, жаль что их сейчас нет в игре, думаю я все возможное сказал и на этом я закончу! Респект таким игрокам --Smаrt--, Ночной пилот, Кробелусс, .ridik. , s.t.а.l.k.е.r, Десантос, Филдор, Луганск-сила, Кluggе. Всем пока, и добра всем. --------------- МУСТАФАЕВ 09 Июн, 14:44 расскажу о себе я был зарегистрирован 14 02 2010 мой ник всем известен ник .Z.I.K. 100 лвл дал эту уч другу с краснодара ник ЦЕНТРОВОЙ ну не тому кто щяс эт его копия к сожалению пока я год не играл он ее загнал в бан обидно досадно ну и ладно щяс вот обратно вернулся в игру и на данный момент есть еще один медалист ну я играю сейчас с ник МУСТАФАЕВ лидер клана РАЗЯЩИЕ НА КОЛЕНИ Чего я хотел я добился в этой игре а сейчас играю на свое удовольствия --------------- $-Василий-$ 14 Июн, 21:51 Ой :D Ну начнем. 2012 года я зарегался с ником Маршаля ДОШЕл до 78ур. потом забросил и уч.Нет :( Затем создал уч. ENRIQUE Щя 88ур. И создал уч. $-Василий-$ играю.Удачи --------------- -kg star- 21 Июн, 13:54 целый час писал свою биографию, и всё случайно очистил :gg: --------------- C R I N A L E 02 Май, 20:27 Не много писат. Я эту игру от 2008-года начал играть только простой версия и всех картах на сложности тяжёлый проходил миссии игры. Я онлайн версия начал играт от 2016-год 27-февраля с ником S P E C I A L 2 звания чесно брал и в мая стал маршалом, потом менял ник C R I N A L Eя сней до 99лвл проходить и мне банили навсегда, 4 месяц не играл и 2017-год 10-марта свой второй профил регистрировался с ником бой неизбежень и после маршал опять менял ник C R I N A L E и я щась 97лвл. --------------- я без ника!! 20 Июл, 14:24 -kg star-, ничего страшного гастарбайтер ты трудолюбивый ещё раз напишешь!!!!только по русски пиши а не на своём гастарбайтерском а то ещё раз переписывать придется --------------- я без ника!! 20 Июл, 14:30 Я игрок высшей категории я лучше всех я красавца мне нет равных я величайший нагибатор всех времён и народов!!! --------------- Плипенда 28 Июл, 22:46 я без ника!!, Кого ты там сейчас нагибаешь? Автофильтрацию? ---------------