Война и оружие ZАRАKI 02 Май, 1:39 Какие выди оружия вам нравятся,холодное или огнестрельное?Что вы думаете о воинах(не именно в настоящей жизни).Короче обсудим в�ё,что связано с битвами разных типов. Тема одобрена мд. --------------- Deutschemann 02 Май, 10:22 Войны необходимы для контроля количества людей на планете. Когда человечество превышает природные рамки (вот как сейчас),начинаются различные кризисы,поскольку ресурсов на всех не хватает. И тогда кто-то на кого-то нападает,часть людей умирает и проблема решается сама собой. Чтобы избежать войн,необходимо пересмотреть всю мировую политику. Но мировые власти на это не пойдут еще долго,поскольку интеллектуальный уровень масс (да и некоторых политиков),мягко говоря,оставляет желать лучшего. Соответственно,войны были,есть и будут. Это стоит принять как данность,я считаю. --------------- Gr@f 02 Май, 11:50 Почему в опрос не добавили ядерное оружие?Глобальная война будущего наверное будет с ним. --------------- Petr2 02 Май, 11:53 Gr@f, вобще ядерное оружие всех погубит. Кидани эту ядерку на китай и китайцев больше не будит. Всем нам вместе надо держаться. --------------- Gr@f 02 Май, 11:56 А вообще из холодного оружия мне нравятся разные булавы,молоты,топоры.Из огнестрельного:калашников,этот новый американский автомат,ну и практически всё оружие. --------------- Gr@f 02 Май, 11:58 Petr2, почему тебе китайцы не нравятся? --------------- Димонес 02 Май, 12:14 Я владею техникой холодного оружия(ближний бой на ножах, метание ножей, топоров) и огнестрельного. Но предпочитаю огнестрельное. --------------- Латинец 02 Май, 15:16 мне больше нравятся огнестрельные, вот этот больше всего))) --------------- ZАRАKI 02 Май, 19:43 Я люблю холодное оружие.Различные мечи,самурайские катаны,огромные топоры и всё такое.Я настолько люблю мечи,что даже от нефиг делать бывает дерёмся с другом на палках:laugh2: --------------- Giper 02 Май, 21:29 Посох бо - мое оружие:) кто не знает - это типа обычная длинная трость:) владею виртуозно:) Зараки, не бойся, ты не один:) палочные турниры есть везде:) --------------- НикоBEST 02 Май, 22:12 Холодное! Обращение с ним требует необычайных навыков ловкости, резкости и реакции! Для огнестельного же вполне достаточно меткости! --------------- Gr@f 03 Май, 13:38 ZАRАKI, на палках драться тоже травматичто.Знаю по своему опыту.Особенно если по пальцах попадешь... --------------- ZАRАKI 03 Май, 14:06 Gr@f, да,что-что,а пальцы это самая больная точка в этом деле.Раньше со своим 13-ти летним братом махался,но когда моя палка оперевшись на его палку съехала ему по пальцам,то с ним я закончил это занятие:D --------------- Димонес 03 Май, 16:28 Зато огнестрельное оружие имеет значительно большую убойную силу, точность и дистанцию, с которой можно ликвидировать врага:) --------------- Petr2 03 Май, 17:33 Gr@f, еще как не нравятся, сша и китай, кстати? Хотят давно нашу территория прибрать к рукам. Да и вобще китай многие не навидят. Ну ладно извиняюсь что от темы отошли. Самое нормальное оружие это ппш :rofl: оно мне нравится из за большой скорострельности. --------------- Димонес 04 Май, 15:38 Petr2, Пистолет-пулемёт Шпагина? Его скорострельность, если не ошибаюсь, 900 выстрелов в минуту? --------------- !!!Tolyan!!! 09 Май, 5:04 О настоящей войне мы не можем рассуждать,потому что там ни кто из нас небыл,и не знает и дай Бог не узнает,что это такое.Я там тоже небыл,и за это спасибо Богу,были люди которые воевали и рассказывали об этом,но все по разному,для кого это целая трагедия,а для кого обычная прогулка,но о войне можно сказать точно,только так- 'Есть одна правда о войне,на ней гибнут люди' --------------- Shawn Michaels 09 Май, 10:17 Раньше у моих друзей был самурайский меч.они в японии были и привезли оттуда.так Меня это оружие очень впечатлило,хоть оно и сувенирное было! --------------- Димонес 09 Май, 12:43 А что вы думаете, про оружие массового поражения? Например, тот же РСЗО "Смерч"? --------------- Petr2 09 Май, 14:12 Димонес, не 900, а 1000 выстрелов в минуту, а скорость пуль 500 м/с. Ппш лучше чем у ненцев и американцев. Вот банка у ппш мешает прицеливаться, а ппс вродь как ппш с рожком удобней. --------------- Petr2 09 Май, 14:14 Димонес, ну что тут думать мощная штука. Но топль мощней. --------------- Tonis18 18 Май, 14:13 Мойо любимое оружые ето американский пистолет ГЛОК(GLOK) надежный ствол и очень льохкий так-как на половину состоит из термопласта. --------------- Petr2 18 Май, 16:43 Tonis18, а мне макар и узи по душе :) --------------- Димонес 18 Май, 22:46 Pеtr2, "Тополь-М"? Дааа, вот это отличная вещь:) --------------- Petr2 19 Май, 15:46 Димонес, искандер видал? --------------- Димонес 19 Май, 16:40 Petr2, нет. А что там? --------------- Petr2 19 Май, 17:35 Димонес, вроди мощне тополя. См в инете. --------------- Димонес 19 Май, 22:42 Petr2, нет. Там дальность всего 500км. И заряжена осколками. Тополь можнее, походу. --------------- Petr2 20 Май, 17:18 Димонес, ну больше искандера используют. --------------- Димонес 20 Май, 22:13 Petr2, потому, что он не так сильно разрушает здания и уничтожает территорию. А Тополь-М уничтожает всё к чертям... --------------- ....ХиМиК.... 31 Май, 17:49 Штурмовой-гранатоментный комплекс,по просту бельгийская винтовка FN-2000,самое лучшая винтовка. Из холодного оружия ножи и трехлучевые сюрекены. --------------- XTREMЕ 03 Июн, 22:39 А мне ни то не другое не нравиться,рукопашный бой токо мне нравиться:) --------------- ....ХиМиК.... 04 Июн, 0:05 XTREMЕ, любишь драки?:-D --------------- Petr2 04 Июн, 0:17 XTREMЕ, да это здорово :) --------------- XTREMЕ 04 Июн, 0:26 ....ХиМиК...., да:) --------------- XTREMЕ 04 Июн, 0:28 Petr2, :) --------------- XTREMЕ 04 Июн, 0:28 ....ХиМиК...., потому что сам в них часто участвую --------------- Deutschemann 04 Июн, 0:51 XTREMЕ, в поножовщине умеешь пырево из рук выбить? :) Если да,то выбор твой понятен и даже в какой-то степени,очевиден. --------------- XTREMЕ 04 Июн, 1:34 Deutschemann, :) --------------- ....ХиМиК.... 04 Июн, 8:26 XTREMЕ, маладец :lol: --------------- XTREMЕ 04 Июн, 9:08 ....ХиМиК...., :lol: --------------- Алекс) 28 Сен, 3:36 ☻люблю огнестрельные --------------- Gr0b 29 Сен, 1:08 Россия официально прекращает закупку в армию автоматов АК-74 . --------------- Giallorossi 29 Сен, 18:40 Gr0b, ага я по новостям слышал :) говорят что слишком много их --------------- Gr0b 29 Сен, 19:20 cliffs, мне интересно что они будут теперь покупать.. --------------- SM@RT-M@STER 29 Сен, 20:38 Gr0b, щас атомные бомбы рулят :) --------------- Giallorossi 29 Сен, 20:42 Gr0b, американские М-ки скорее всего --------------- Gr0b 29 Сен, 20:49 cliffs, да ладно.. они из принципа брать американские не будут :) --------------- Gr0b 29 Сен, 20:50 SM@RT-M@STER, пехота тоже нужна :) --------------- SM@RT-M@STER 29 Сен, 21:22 Gr0b, ну да :) --------------- Deutschemann 01 Окт, 0:55 SM@RT-M@STER, любой,хоть маломальски политически образованный человек,скажет тебе,что использование атомного оружия в нынешних реалиях практически не возможно и никто не пойдет на это. Так что закупят М-ки теперь,это однозначно. --------------- К-5 02 Окт, 20:44 Оптика это моя болезнь! --------------- KIMIMARO 04 Окт, 1:44 Я тоже предпочитаю холодное оружие. В основном легкое (не очень мне нравятся молоты, булавы) Зато мечи, кинжалы, катаны, метательные дротики, это класс! Надо будет глянуть сколько стоит настоящая японская катана. Если не слишком дорого, куплю обязательно --------------- Collobock 07 Окт, 3:39 Эх, мне бы калаш я б футболистом стал:) --------------- Giallorossi 07 Окт, 15:13 Collobock, с ним по полю бегать что ли :D --------------- ZARAKI 07 Окт, 16:32 KIMIMARO, я тоже болею по мечам и катанам))) --------------- Юрий1990 08 Окт, 1:26 Мне больше нравится огнестрельное оружие. --------------- Collobock 08 Окт, 6:01 cliffs, ага вот вышел один на один с вратарем, достал из за пазухи калаш...нармуль:D --------------- Petr2 08 Окт, 8:44 Collobock, или мячик прострелить ;-D --------------- Collobock 08 Окт, 18:01 Petr2, в воздухе, когда он в ворота свои летит шоб не долетел:D --------------- К-5 17 Окт, 0:38 KIMIMARO, оно очень красивое! Аж дух захватывает! --------------- The Wizard 17 Окт, 16:19 Войны - зло. Нет ничего хорошего в настоящей войне. Ну, а войны в играх - это вполне нормально. Достаточно вспомнить даже всемирно известные шахматы:) --------------- Deutschemann 18 Окт, 0:53 Шахматы-великая игра и развивает мозги хорошо. Насчет войн согласен. Есть более циничные и негуманные,но более рациональные решения тех вопросов,которые решают войны. --------------- Giallorossi 18 Окт, 7:50 Deutschemann, Политика такая, чуть что сразу война. Все хотят показать свою силушку богатырскую, чтобы другие боялись. --------------- Deutschemann 18 Окт, 12:04 Это глупо. Я за менее популярные,более жесткие и более рациональные методы :) --------------- Collobock 21 Окт, 15:57 Deutschemann, например?.. --------------- @Z@M@T 21 Окт, 20:10 Война это зло.любой нормальный человек,который видел что это такое скажет вам тоже самое...как жаль что человек такое существо,что не может жить мирно...:(...всегда хочет большего... --------------- Deutschemann 22 Окт, 1:47 Collobock, поголовное истребление всех,чей интеллект ниже среднего,например. --------------- Алекс) 22 Окт, 6:17 Слыхали Каддафи убили ?:( а я был его сторонникам, ех если ли бы не НАТО :( . --------------- NAYLUS 22 Окт, 8:27 Для тех кто нехочет проливать кровь и поиграть в войну лучше всево страйкбол. И не путайте его с пейнболом, здесь ты краской стреляеш, а в страйкболе афтоматы, винтовки, пистолеты и даже пулиметы выглядят как настоящие, стреляют пластмасовыми шариками и очень больно но до крови недоходит :vinsent: --------------- @Z@M@T 22 Окт, 18:06 NAYLUS, приму к сведению:) --------------- Жека 22 Окт, 18:39 Deutschemann, а ты злой)) если б все были интелектуалы, не было б рабочей силы, на которой держится вся промышленность:) --------------- Gr0b 22 Окт, 21:18 Nokia6220, а ты посчитай сколько раз убивали бенладена )) --------------- Deutschemann 22 Окт, 22:35 Жека, есть немного :) Но моя теория неестественного отбора чуть сложнее,там имеется вариативность :) Плюс не до конца додумано. --------------- Алекс) 23 Окт, 3:04 Gr0b, его реально убили, посмотри вести, или скачай видео :( --------------- Collobock 23 Окт, 4:42 Deutschemann, не сходи с ума! Как тебе вообще в голову мысли такие лезут --------------- Gr0b 23 Окт, 11:23 Nokia6220, видел . лично я не верю --------------- Smile 23 Окт, 11:45 Nokia6220, не верю! --------------- Deutschemann 23 Окт, 20:44 Collobock, нормальные мысли. Нужно думать прогрессивно. --------------- Алекс) 23 Окт, 21:57 Сын обещал отомстить за отца ! Будет бойня ! --------------- Collobock 24 Окт, 9:33 Deutschemann, это бред --------------- The Wizard 24 Окт, 18:12 Deutschemann, но во всяком случае весь наш мир жесток. --------------- Deutschemann 24 Окт, 21:21 Collobock, а почему это бред? Ввязался в спор-будь добр привести аргументы :) Всякая муть,типа "нужно быть добрее",или "человечки такие хорошие" не годится. Когда приведешь свои аргументы,я приведу свои. --------------- Collobock 25 Окт, 7:17 а ты думал при этом что будет спустя лет 10? --------------- Deutschemann 25 Окт, 9:45 Думал. А что не так? Объясни что ли :) --------------- Collobock 26 Окт, 20:24 давай сделаем пример)интелект ниже среднего это троишники да парщики...в школах учатся 60-65% процентов учеников с интелектом ниже срееднего...выводы делай сам. --------------- The Wizard 26 Окт, 22:15 Collobock, ну... они не всегда дебилы, только очень ленивые обычно:) --------------- ZARAKI 26 Окт, 22:41 Collobock, у меня с интелектом всё прекрасно,но учусь на 3-4. И что?:) --------------- Deutschemann 27 Окт, 0:21 Collobock, а причем тут уровень интеллекта и уровень успеваемости в учебном заведении? Это абсолютно разные вещи. Уровень успеваемости может в силу разных причин не отражать реальный айкью. Вот у меня интеллект выше среднего,но слабая память,например. А еще мне не была интересна школьная программа,плюс лень и я учился на тройки в школе поэтому. Но по этой причине я не стал дебилом :) А отличников с низким интеллектом-немало и это общеизвестно. Я не вижу связи и жду твоих дальнейших "не бредовых" аргументов :) --------------- Collobock 27 Окт, 0:40 The Wizard, дк я и не говопил что они дебилы... --------------- Collobock 27 Окт, 0:42 Deutschemann, тогда объясни как ты будешь определять чей интелект ниже среднего?? --------------- Deutschemann 27 Окт, 1:14 Это очень легко. Давным-давно существуют такие тесты и используются достаточно широко... --------------- Collobock 27 Окт, 8:34 а чего ты хочешь добиться этим? --------------- Deutschemann 27 Окт, 16:12 Того,чтобы человечество не угробило само себя. Если ты не считаешь,что человечество идет по тупиковому пути,то я просто сделаю выводы о твоем умственном развитии и прекращу разговор :) Но это вряд ли,поэтому интересна твоя позиция. --------------- Collobock 27 Окт, 16:56 да я согласен, что человечество само себя губит, но твоя идея как с этим бороться черезчур жестокая...я даже представить не могу как это будет происходить,неужели все люди так легко смирятся с постоянными потерями близких им людей...жесть вообщем...хочу узнать как ты себе это представляешь вообще...опиши... --------------- К-5 27 Окт, 22:23 Вот бы дома СВД с глушителем и 5 видами оптического прицела: обычный, тепловизер, ночного виденья, инфракрасный и лазерный. Да и в запасе ящик, не, пять ящиков патронов. --------------- Deutschemann 28 Окт, 1:35 Collobock, а вот поэтому необходимо волевое решение. Я циничный рационалист,поэтому из двух зол выбрал меньшее. И будь я у власти и с такими полномочиями,то меньше всего бы задумывался о том,кто с чем не может смириться,если речь идет о спасении и развитии человеческой расы в целом. Люди же не задумываются,когда убивают животных ради пищи и одежды,а нередко и просто ради забавы. А то же животное в миллионы раз менее вредит окружающей среде,нежели глупый человек. А знаешь,сколько животных съедает за свою жизнь один глупый человек? А миллион глупых людей? А триллион глупых людей? :) Я уже молчу,что человечество расплодилось выше запланированной природой нормы и поэтому на всех не хватает достаточного количество ресурсов,а так же случаются всяческие катаклизмы... Вот и подумай,где большая жесть-оставить все как есть,или воплотить в жизнь мою идею :) --------------- Collobock 29 Окт, 0:00 боже упаси оказаться тебе у власти :D --------------- Deutschemann 29 Окт, 0:46 Эй,так а что я не так говорю,ты поясни? Ты на мой пост ответь. А то бесит твоя манера общения и создается впечатление,что твой интеллект тоже невысок. Скажу тебе честно,крайне не уважаю людей,которые ввязываются в спор,не имея при этом никаких аргументов. Это группа слабых оппонентов,но при этом очень неприятных. Не нравится что-приведи аргумент,а не говори навроде "это плохо,потому что плохо". А то сильно напоминаешь Кузю из Универа. --------------- Collobock 29 Окт, 14:03 Deutschemann, слушай чуча, я высказал своё мнение...не надо считать себя самым умным!!!там в правительстве тоже не олухи сидят и если ты считаешь свою идею действительно воплотимой, то почему её не возьмут в план дальнейшего развития??? ну допустим дали тебе возможность осуществить эту идею...и ты так просто взял и уничтожил 10-15млн человек???да разнесут тебя в щепки и всё!!!надеюсь ты не думаешь что все один в один согласятся с тобой, ты думал какими могут быть последствия таких действий!!! думаешь все согласятся с каким то безумцем как ты???я попросил тебя описать как ты себе это представляешь, ты не описал мне ни одного весомого действия по осуществлению этой идеи!!!прежде чем нести какую то чушь подумай в след раз:)! --------------- Collobock 29 Окт, 14:11 Deutschemann, и мне совсем не интересно твоё мнение;) --------------- Collobock 29 Окт, 14:13 К-5, в воробьёв с неё пaлить будешь :D? --------------- The Wizard 29 Окт, 17:13 Collobock, тоже неадекват. только недавно просил дойча все описать, а теперь тебе неинтересно его мнение. логика похожа на женскую:lol: --------------- Collobock 30 Окт, 0:24 The Wizard,что значит тоже? я просил описать как он себе это представляет, а не то что он думает обо мне!!! --------------- Deutschemann 30 Окт, 1:42 Collobock, ты слепой,или прикалываешься? Я тебе уже сказал,как себе это представляю. И сколько раз прошу уже объяснить,какие именно детали тебе кажутся чушью :) Ты мне не указал,что конкретно неправильно и почему. Ты постоянно говоришь о каких-то негативных последствиях. ТАК ПОЯСНИ,КАКИХ! Вот честное слово,я бы на тебе опыты ставил :) --------------- The Wizard 30 Окт, 13:11 Collobock, просто на форуме полно неадекватов --------------- Collobock 30 Окт, 14:01 Deutschemann, разве я не написал тебе все по моему самые нигативные последствия в пред сообщении? --------------- Deutschemann 31 Окт, 3:03 Ты сказал только то, что меня разнесут в щепки после такого :) Но я себе слабо представляю, кто и каким образом это может сделать, учитывая возможности властей =) Ты поясни что ли, как это может произойти =) --------------- Scud 01 Ноя, 13:44 Collobock, поголовное истребление всех,чей интеллект ниже среднего,например. 1.как определять будешь уровень интеллекта? 2.имеет ли кто -нибудь право истреблять кого-то? --------------- Collobock 01 Ноя, 21:37 Scud, ты не по адресу...выше не очень то и подробно описано:)что и как он собирается делать... --------------- Collobock 01 Ноя, 21:54 Deutschemann, да что же ты как маленький тебе всё пережевавыть надо...я уверен что при таких действиях со стороны властей, найдется не мало людей не согласных с их действиями...начнутся массовые бунты, протесты, восстания...разве это не весомый аргумент того что твоя идея бредовая??? Ты мне так и не ответил почему эту идею не берут в план дальнейшего развития???если ты действительно считаешь её воплотимой, или ты считаешь что у власти одни, ни на что не способные, никчемные отморозки??? Твоя идея - бред!!! Смирись с этим наконец то!!! --------------- Scud 01 Ноя, 23:19 Collobock, я что-то не нашел. Напиши номер сообщ. --------------- Deutschemann 02 Ноя, 0:29 Scud, 1. У ученых давным-давно есть такая возможность. 2. Да,если этот кто-то является тупым отморозком. --------------- Deutschemann 02 Ноя, 0:35 Collobock, да как раз бунтов этих и боятся политики. А эти бунты,опережу тебя,приведут ко вторжению сторонних структур. В нашем случае-НАТО. Но кто тебе сказал,что это надо проводить лишь в одной стране? :) Это тупиковый путь. Не секрет,что власти не очень хотят делать народ обеспеченным,а ресурсов не хватает на всех. Вряд ли они будут против снизить численность. Но снижение численности населения в конкретной стране-приведет лишь к гибели этой страны. Поэтому подобное нужно делать всем вместе. Так что это возможно,путем создания теневого Мирового Правительства. Много фантазий и домыслов у людей было на эту тему,но сейчас подобное вряд ли существует,но может образоваться,если кто-то из правителей ведущих стран мира толкнет эту мою идею. Это выгодно всем,но и делать надо всем вместе. Вот,я тебе и ответил. Просто хотел,чтобы ты насытился иллюзией собственной правоты. Отбивайся,мальчик :) --------------- Collobock 02 Ноя, 15:04 я привел достаточно примеров твоей неправоты! Этого никогда не будет, а если и будет то ничего не получится, это очевидно. Я думаю мало кто согласится с этой безумной идеей. Создай тему, ни к чему отходить от темы раздела... --------------- Deutschemann 02 Ноя, 20:11 Ты привел только один аргумент и я его уже отбил. Мне нужно создать тему для того,чтобы ты после каждого моего поста приводил этот самый единственный аргумент. Нет,лучше нам прекратить спор,поскольку я предпочитаю спорить с умными оппонентами. --------------- Collobock 02 Ноя, 22:41 Deutschemann, слышь умник...ты бы по легче обращался... --------------- Scud 02 Ноя, 23:09 Deutschemann, у меня на этот счёт другое мнение(и не только у меня). По-мне так,никто не имеет права убивать др.человека. --------------- Deutschemann 03 Ноя, 1:56 Scud, ну тогда напрашивается вопрос,как ты относишься к убийству животных человеком? --------------- Deutschemann 03 Ноя, 2:00 Collobock, ты бы побольше книг читал и меньше телевизор смотрел. И меньше бы указывал что кому делать. Для такого занудного и скучного собеседника,коим ты,безусловно,являешься я с тобой обхожусь очень корректно. Приводи свои аргументы,или проваливай из разговора. --------------- Scud 03 Ноя, 8:01 Deutschemann, если по халялу,то всё Ок.) --------------- Deutschemann 03 Ноя, 13:54 Ну если все окей,то объясни пожалуйста,чем принципиально отличается глупый человек от животного? :) --------------- Red-white alert 03 Ноя, 14:41 Deutschemann,ничем --------------- Collobock 03 Ноя, 14:46 Deutschemann, не тебе решать что мне делать, тут каждому позволено высказать свое мнение...высоко поднимешься, падать больно будет! Зазвездился ты совсем! Выучил пару умных слов, я бы посмотрел что ты на деле сможешь. Представляю себе тебя, выпученный, очкастый, толстый головастик, сидит уткнувшись в комп! И пытается любым образом показать себя умнее других. Извини, но я никак иначе не могу представить тебя! У тебя вообще есть хорошие друзья которые в любой ситуации помогут тебе если ты нуждаешься в помощи? Как вообще с таким как ты можно найти общий язык!?? Извини конечно за столь резкие выражения в твои адрес, но ты первый начал выводить обо мне выводы, точнее о моем умственном развитии...мне 16 лет(завтра исполнится 17)и у меня практически нету времени на бессмысленные беседы с тобой! --------------- Collobock 03 Ноя, 14:53 Deutschemann, да любой человек будь он глупый будь он сильно развитый! Он отличается от животного! Это- ЧЕЛОВЕК!!!! Неужели бывают такие бесчувственные люди как ты? Как ты не поймешь что не всем дано родится с интеллектом выше среднего, и ты увидел в этом повод истреблять людей с интеллектом ниже среднего, за то что они такими родились??? Не слишком ли жестоко? Для меня убийство любого человека это самое страшное... --------------- Deutschemann 03 Ноя, 21:35 Collobock, вот оно интернет-геройство и мания расового величия во всей красе :) Я тебе вопроса уже не задавал,чего привязался-то как глист к заднице? :) Извиняюсь за выражение,конечно,но иначе не скажешь. Я счел спор бессмысленным и предложил тебе уйти отсюда,ты на это не согласен. Ну что ж,я могу тебе дать свой адрес,если будет время,возможность и желание,лично меня увидишь,заодно и ответишь за свои представления обо мне :) А если нет возможности (99,9%,что это так),то может и на личности переходить не стоило бы? :) Мне конечно без разницы,я не обижаюсь на тех,кто стоит на несколько ступенек ниже меня по интеллекту,но ты выставляешь себя явно не с лучшей стороны. Обрати внимание,подобной агрессии у других людей моя теория не вызвала,вопреки твоим домыслам. Быть может,она не так уж и плоха? :) --------------- Collobock 04 Ноя, 4:22 Deutschemann, ну если дело на то пошло, то и у меня немного оппонентов...честно, надоело вести этот спор, может прекратим этот разговор...может поспорим о чем нибудь другом??? И не думай то что мне просто больше нечего сказать...ты спрашиваешь почему это я так агрессивно воспринял твою идею и почему у меня почти нет сторонников? Я думаю ты сам прекрасно знаешь ответ на этот вопрос...большинство увидев красный ник либо пытаются любым способом угодить тебе, или напортачить мне! По моему у таких людей нет своей точки зрения а я высказал её...и еще раз повторяю не оскорбляй меня! Могу замазать, что если кто нить толкнет тему чуть проще этой, люди появятся, а сейчас такое ощущение что этот раздел не посещали с той поры как мы с тобой завели этот спор...вот я не понимаю почему мне дали предупреждение за флейм? Дали бы за оскорбление у меня бы не возникло никаких вопросов по этому поводу...по моему не я вдавался в подробности...я только хотел узнать какие например идеи ты можешь предложить. Может я не совсем правильно всё понимаю но мне кажется что предупреждение должны были дать не мне) --------------- Nani 04 Ноя, 8:43 Collobock, поддерживаю тебя. Совсем от темы отошли... --------------- Deutschemann 04 Ноя, 14:02 Collobock, ну людей-то обижать не стоит. Есть те, кто подлизывается к мд, но таких я не уважаю и открыто говорю об этом, поэтому подлизывающихся ко мне практически нет. Все кто более-менее в курсе событий не форуме, знают, что я любитель поспорить, поэтому легко высказывают свою позицию :) Возможно, тема тяжелая, ну и не тут такие вещи обычно обсуждать надо - это да. Так что я тоже предлагаю или завершить разговор, или перейти в личку, но все же раз уже отвечаю тебе, то да - заслуживает уважения, что ты готов высказывать свою позицию и отстаивать ее, но то, что тебе не хватает навыков грамотно аргументировать свои убеждения - факт. Таких собеседников никто не потерпит :) Очень просто назвать что угодно бредом. Доказать, что это бред - гораздо сложнее. Вообщем, если тебе интересно, то пиши в личку свои мысли, обсудим :) --------------- Bezhanov 04 Ноя, 14:18 Мне очень нравятся ножи,:) а если быть точнее кинжалы.По настоящему великое оружие,но это конечно раньше. Сейчас как деталь интерьера,можно поставить на полочку и спокойно любоваться.Очень красивые узоры,так было и раньше и сейчас,часто дарят высшим лицам на Кавказе,этим самым они дают понять что человек достоин уважения.Говорят ну это скорее всего легенда,кинжал видит свет (достается из специального чихла),только для того чтобы вонзиться в плоть.Вот так вот,правда нет незнаю,но сказано красиво...:) --------------- К-5 04 Ноя, 22:02 Collobock, в тебя! --------------- The Wizard 04 Ноя, 23:36 ALTAIR, по-моему тяжелые длинные двуручные мечи как-то солиднее смотрятся, чем маленькие кинжальчики:) --------------- ZARAKI 05 Ноя, 0:03 The Wizard, на Кавказе двуручные мечи не носили:D --------------- Bezhanov 05 Ноя, 10:02 The Wizard, мечь на тот момент для народов Кавказа был неудобен. Сейчас расскажу почему: они носили тогда бурку она была крайне неудобна для ношения мечей,в основном они носили одно ружье и кинжал,кроме всего этого кинжалом было очень удобно сдирать кожу зверей,в походах наризалось мясо,резалась на праздники домашняя скотина.:)Вот если говорить о военных делах ,кинжал у умелого мастера из руки выхватить очень сложно (простым ударом не отобьешь). Мечи были у охраны знатных родов типо семьи Шереметовых,это очень знаменитая,знатная фамилия. Кстати о мечах, казаки первыми приспособили это оружие для жарки шашлыка.:) --------------- The Wizard 05 Ноя, 14:08 ZARAKI, я сейчас вроде не про кавказ:D --------------- The Wizard 05 Ноя, 14:11 ALTAIR, не забывай о гордой Шашке!!! --------------- Collobock 05 Ноя, 16:25 К-5, за что это в меня :D --------------- Bezhanov 05 Ноя, 17:48 The Wizard,тоже имеешь знания?:) --------------- The Wizard 05 Ноя, 23:53 ALTAIR, с шашкою, как говорится, на танк бросится казак:suicide2:)) --------------- Collobock 07 Ноя, 22:40 Deutschemann, как и было сказано мной чуть ранее:)люди подтянулись... --------------- Deutschemann 08 Ноя, 0:40 Collobock, люди не захотели влезать в спор :) --------------- Bezhanov 08 Ноя, 0:54 Deutschemann,людям куда интересней,поговорить об оружие.После блестящего спора двух титанов. По теме: Вобще похоже самым успешным оружием является Стелс,просто нервный срыв для радара,пока Россия со своим убогими техгологиями типо Су-47 еще в СССР корая была в разработке,амерекосы покоряли небо и покоряют во такими легендами НАСА,Вы только посмотрите на его устрошающий вид.:)Больше похоже на вымысл или что-то из фантастики.И вобще автор,надо обобщить как-то тему поговорить о кораблях,самолетах,легендах мировой военной промышленности,это куда интересней. --------------- Collobock 08 Ноя, 23:49 ALTAIR, ты бы прекратил острить (бляестящего) или может скажешь что ошибся?:)кстати су 47 тоже не очень то и безобидно выглядит:) --------------- Bezhanov 09 Ноя, 0:01 Collobock,ты теперь меня будешь подлавливать на ошибках? У меня убогая клава ноута emashines,кнопки тонкие что часто путаешься,но если это так важно,извените!И кто тебе сказал что я не скажу что ошибся? А вот кстати еще хотел показать разработку китаез,испытания этого чудовища прошли в 2011 (точных дат не дали),но вид его однотипный,нечего особого по внешнему виду ,я не заметил.:)Сами разработчики увиряют о том что ,он просто не улавим для радаров,точнее точка запуска не видна,это куда серьезней.Я не понимаю к чему были такие заявления,все навеное знают что Стелс называется "неведимкой" засчет своих геометрических форм,что там продумали китайты в тайне. Collobock,су 47 фигня полная,любая страна будь то китай ,США темболее перегоняет нас в разработках по настоящему новейшего оружия.И вид у него не чуть не устрошающий,обычный истребитель по виду.Там еще ниже прикрепил вид стелса спереди.(1 файл):) --------------- Red-white alert 09 Ноя, 19:22 ALTAIR,самое интересное что технология стелс была придумана русским:)и сейчас во всех развитых странах в том числе и в России есть установки позволяющие сбивать эти самолеты в том числе и китайскую разработку:) --------------- Bezhanov 09 Ноя, 19:36 Red-white alert,вот этого я незнаю,но китаезы тоже не тупые люди,Эти мелкие пердуны имеют хорошие мозги ,мне не кажется что их разработку можно сбить. Вот что я нашел по русским невидимкам::) Выяснилось, что технологический прорыв американцев в производстве "стелсов" был связан с эмиграцией в США А.Уфимцева, который был привлечен к работам по созданию невидимок. Тем же на протяжении многих лет А.Уфимцев занимался в СССР. И не только он. По словам главного конструктора ОКБ имени П.Сухого Сергея Короткова, "есть ряд коллективов, которые после его ухода занимались этой проблемой". Как и в США, в СССР велась разработка самолетов нового поколения, отличавшихся сверхвысокой скоростью, высотой полета и незаметностью для средств ПВО противника. В 1964 году на вооружение советских ВВС поступил истребитель-перехватчик МИГ-25, который развивал невиданную скорость и, согласно Книге рекордов Гиннесса, даже в 1996 году оставался самым быстрым самолетом в мире. В ОКБ А.Туполева наряду со сверхзвуковым пассажирским ТУ-144 разрабатывался стратегический бомбардировщик – "сотка", который взмыл в небо в 1972 году и отличался необычной формой и цветом, делавшими его малозаметным для радаров. Аналогичные самолеты создавались и в ОКБ П.Сухого. "20-30 лет назад, – говорит ведущий научный сотрудник ЛИИ имени М.Громова Николай Занегин, – в СССР огромные людские и финансовые ресурсы концентрировались на решении ряда оборонных задач. Спектр разработок был огромным. В этом спектре были такие необычные вещи, как, например, гиперзвуковые крылатые ракеты, которые летят на высоте 25-50 метров над поверхностью моря и которые практически нельзя уничтожить. И направление "стелс" не было оставлено за бортом. В этом направлении мы активно работали". Возникает вопрос: если в Советском Союзе давно знали секреты "стелса", то почему не создали свой "стелс", на много лет опередив американцев?! _________ Вот последние слова меня поразили больше всего,лень... --------------- Red-white alert 09 Ноя, 19:43 ALTAIR,ну эт Россия:)че ты еще хочешь:)кстати китайцы мозгами особо не отличаются т.ч думаю они эту разработку своровали --------------- Bezhanov 09 Ноя, 19:46 Red-white alert,ну для идеального воровства таких архивов тоже мозги нужны. :)Вот я что-то по разработке "стелс",немогу его вооружение найти,где только не искал. --------------- Starless 20 Дек, 2:14 А я бы предпочел такое оружие :good: --------------- Scud 20 Дек, 16:56 Starless, ч0тко,бро! Как по заказу))) --------------- Bezhanov 21 Дек, 17:31 Это камазик, чей разработки? (страна) --------------- ZАRАKI 21 Дек, 17:33 Покруче машинки видали. --------------- Bezhanov 21 Дек, 19:04 Прекрасно знаю, сокращаю! --------------- Starless 09 Янв, 3:34 ALTAIR, Россия --------------- Starless 09 Янв, 3:37 ZАRАKI, а что на счет этого скажешь?;) --------------- ZARAKI 09 Янв, 4:08 Starless, тополь-м? --------------- Bezhanov 09 Янв, 13:22 Starless, ну, дальность ракеты 11 000 км меня привлекает.:) --------------- Дух Кавказа 09 Янв, 14:33 Люблю холодное оружие (в будущем буду учиться пользоваться катаной и шашкой) собираюсь купить катану и шашку (на заказ будут делать) жаль конечно что шашка будет не из дарнасской стали... Купить хочу чтобы носить (ну и для самозащиты (а для того чтобы носить нужно подтверждение , что человек умеет управляться с этим оружием )))... Также мне нравятся моргенштерны , алебарды , луки (постоянно мастерю их:D) , кинжалы:)а также лабрисы))) --------------- KIMIMARO 11 Янв, 20:06 Дух Кавказа, да ты знаток я смотрю)) И сколько стоит катана на заказ если не секрет? --------------- Дух Кавказа 11 Янв, 23:33 KIMIMARO, 500-600к рублей:)если я не ошибаюсь ( кстати изготовление шашки стоит примерно столько же)) я не знаток)) просто люблю оружие) кстати на ДР я нож куплю)) для самозащиты) катану я хочу сделать чисто потому что мне мне она понравилась (подруга - анимешница подсадила показала , влюбился с первого взгляда ( я про катану :D ) правда на аниме она подсадить не смогла))) --------------- Starless 21 Янв, 0:26 ZARAKI, нет, то просто тополь. В отличии от обычного тополя, у тополя-м не 7 а 8 колес. Это Тополь-м --------------- Red-white alert 21 Фев, 17:26 Сухопутные войска ( СВ ) РФ готовы создать первую мотострелковую арктическую бригаду в 2015 году, сообщил во вторник в интервью РИА Новости главнокомандующий СВ генерал-полковник Александр Постников. О планах по созданию двух бригад для защиты интересов РФ в Арктике министр обороны Анатолий Сердюков объявил в начале июля 2011 года --------------- Gr0b 22 Фев, 4:55 Starless, 7 колес? может 14? L) --------------- CheeToS 25 Фев, 0:23 как по мне, лучший это :ak47: --------------- BREDINO 01 Мар, 23:19 Я вот по слухам слышал что,на полную готовность к войне РФ может сразу вывести 65тыс.своих солдат,а США 70тыс.своих солдат и вот тут Китай может вывести 10млн.своих солдат:) --------------- Kenpachi 02 Мар, 22:26 10млн??? --------------- BREDINO 02 Мар, 23:51 Kenpachi, да --------------- Дух Кавказа 03 Мар, 0:40 BREDINO, зато на Китай можно сбросить водородную бомбу) и врядли они что-нибудь сделают)) --------------- BREDINO 04 Мар, 9:03 Дух Кавказа, думаешь они будут ждать пока не сбросят водородную бомбу?,у них тоже есть ядерная бомба и причем сильная бомба:) --------------- Deutschemann 06 Мар, 2:25 И к чему это приведет, как ты думаешь? Поэтому война подобного плана сейчас невозможна. Тут даже говорить не о чем. --------------- LITOVEC 07 Мар, 0:39 Блин, 10 милионов войск у китая??? :oO: атомное война будет ранъше или позже, а еще такое плотностъ населения у китая, надеюсъ там нету копия гитлера :) --------------- PROGRAMMER N1 07 Мар, 23:27 Война - конфликт между политическими образованиями (государствами, племенами, политическими группировками), происходящий в форме вооруженного противоборства, боевых действий между их вооружёнными силами. С эмоциональной точки зрения, война - это кровь, лишения, слезы, потери, ужасы. А мы попробуем взглянуть на войну бесстрастно - с точки зрения любопытных фактов и неизвестных цифр: Самая длинная война - Столетняя война между Англией и Францией. Она длилась 116 лет, с 1337 по 1453 год. --------------- Юрий1990 08 Мар, 11:17 Starless, странно. . . ! Я там 16 колес вижу ;) --------------- Starless 11 Мар, 11:07 ну ладно, неправильно выразился, скажем 8 колесных пар) --------------- -ALEX- 12 Апр, 22:27 из огнестрельного мне нравиться АК-74, так как он эфективен чем АК-47 калибр 7.62 (АК-47) на сколько помню я прошивает на сквозь, а пуля калибра 5.45 (АК-74) Проникая в тело делает обороты, тем самым задевая жизненоважные органы --------------- Petr2 13 Апр, 12:52 Ракета сатана по другом Воевода. Очень мощная ракета, если не ошибаюсь 11 тыс.км. может лететь. Запускается из шахт. Но самую первую модель этой ракеты попросили уничтожить из-за того что при ней можно ад на земле сделать. Позже появились упрощенные модели. --------------- Bezhanov 13 Апр, 13:11 Вообще, я считаю, что такие разработки должны быть секретными. :) --------------- Real Madrid 11 13 Апр, 21:44 ALTAIR, это такая тактика , что то нужно рассказать ,а что то в секрете держать . Чтоб другие боялись и задумались ,а надо ли нападать , . --------------- Real Madrid 11 13 Апр, 21:47 Ну вообщета тут тебя про огнестрельное оружие . Ну это ака конечно же, ну и тт времен ВОВ . --------------- -ALEX- 14 Апр, 12:04 Real Madrid 11, соглашусь, ТТ хорош:) --------------- Starless 14 Апр, 19:44 Petr2, ну да,она вроде самая мощная в мире.. но она уже устарела, их шахты можно со спутников вычислить, и ракету при запуске легко подбить. --------------- Petr2 14 Апр, 21:57 Starless, обломаю я тебя. Ты что думаешь наши этого незнают? Да они уже давно придумали как от спутников убереч. :) и кто может фотку кинуть где спутник вооружен ракетами, а то только слышал о таком. --------------- Nikita228 15 Апр, 0:12 Димонес, РСЗО торнадо круче:-D --------------- Nikita228 15 Апр, 0:15 Мне из техники нравится тополь,РСЗО торнадо,танк"черный орел" --------------- Starless 15 Апр, 0:24 Petr2, да что тут спутники, американцы если захотят, и без спутников узнают где эти шахты находятся. Сейчас в инете все можно узнать, даже я знаю в каких некоторых областях находятся эти шахты. А спутник ракетами не стреляет)), я имел в виду что ими можно только засечь. Воевода тяжелая ракета, поэтому в отличии от тополя при запуске она медленно поднимается в воздух, и подбить ее в этот момент можно системами ПРО. --------------- Petr2 15 Апр, 0:41 Starless, ну тут ты прав наши не хотят держать все в секрете, специально всем показывают чтоб сразу знали что нас боятся надо. А что касается медлительности то где-то я читал что её в полете трудно будет засечь, хотя незнаю. И слыхал что и спутник стрелять способны. --------------- Starless 16 Апр, 23:20 Nikita228, скоро в свет выйдет новый танк Т-95, не спутай, он очень похож на черный орел:) --------------- Petr2 17 Апр, 9:26 Starless, только выйдет? А я думал он уже не в моде. --------------- Starless 17 Апр, 10:47 Petr2, да, только выйдет, в этом году. --------------- Petr2 17 Апр, 15:16 Starless, кинь плиз характеристики и фото. --------------- Starless 21 Апр, 13:38 Объект-195 --------------- Petr2 21 Апр, 15:21 Starless, такое чувство что у него броня плохая. --------------- Дима 747 27 Апр, 23:18 Не братва ядерное оружие не убивает, убивают АК , од которых большинство солдат гибнет --------------- Дима 747 27 Апр, 23:23 Со спутника не возможен запуск ракеты, тяга ракеты зафутболит и спутник и сама с траектории сойдет --------------- Дима 747 27 Апр, 23:29 Petr2, броня плохая? Да отличная броня , еще под таким наклоном! Ето крепкий орешек, такой танк не просто уничтожить! Но от етих танков руская армия не намного улучшиться ведь етих танков будет очень мало! (уверен на 100 % что в ето вкладывать деньги не будут, итак проблем много) --------------- Petr2 28 Апр, 7:46 Дима 747, .я на глаз сказал, а так т-90 вроде удерживает ровно 15 ударов рпг. --------------- Дима 747 28 Апр, 14:42 РПГ ефективно против грузовиков джипов, Т 90 выдерживает РПГ если им в лоб стрелять а там и броня и наклон, если в зад стрелять а там движок то Т90 долго не протянет --------------- Petr2 28 Апр, 17:11 Дима 747, ну в зад то ясно что он крякнет, вот башня у него мощная. --------------- Дима 747 29 Апр, 1:05 Petr2, всем башням башня :) с дулом на перевес то что нужно, а какие сейчас американские танки? Должны быть хорошие но в 40-вых у америкосов была картонная броня, зато очень быстрые были --------------- Жека 29 Апр, 4:05 Дима 747, у них абрамс на вооружении, уровень примерно т90, правда уязвимее немного, только т90 - 400 машин, а абрамсами полностью укомплектована армия США. --------------- KEVLAR 30 Апр, 0:49 Дима 747, они использовали андроиды:lol: --------------- Дима 747 30 Апр, 1:21 KEVLAR, ну да :) --------------- KEVLAR 30 Апр, 23:18 надо в опрос добавить еще 'рукопашную ' ну что может сравнится с арб ? --------------- Дух Кавказа 01 Май, 2:28 KEVLAR, муй тай. --------------- KEVLAR 01 Май, 8:45 Дух Кавказа, не лучше обсудить не восточные единоборства ,а боевые системы армий мира . --------------- Starless 02 Май, 9:24 Новость! США собирается начать войну с Ираном!:ohota: --------------- Petr2 02 Май, 9:25 Starless, мда, трупы Америка. --------------- Дима 747 02 Май, 9:53 США постоянно кудато лезут, как думаете башни-близнеци (Всемирный торговый центр) действительно уничтожили терористы? Кому ето выгодно? --------------- ZARAKI 02 Май, 12:42 Starless, почему? --------------- Starless 02 Май, 13:25 ZARAKI, Иран строит ядерную бомбу, ну а США видимо это не по нраву... --------------- KEVLAR 04 Май, 0:14 не знаю правда это или нет ,но был один пророк он сказал что будет война россии и сша (россия выиграет войну ) и еще одно древнее предсказание что на америку нападут войска со средиземного моря ,а может это россия ???, --------------- _PLAYER_ 04 Май, 0:38 А вы знаете что сша употребляет нефти больше чем добывает? И у ОАЭ скоро нефть закончиться...Будет война... Или китайцы захватит мир мирным способом "тупа заселят планету" кровь китайцев очень сильная.... --------------- KIMIMARO 04 Май, 2:21 Страшное дело. Стоит почитать эту тему, сразу хочется бункер рыть и запасы делать.. --------------- KEVLAR 04 Май, 9:24 KIMIMARO, ну да ,все склоняется к этому . --------------- Жека 04 Май, 9:54 ''но был один пророк'',''и еще одно древнее предсказание'', серьезная тема, но все равно находятся поклонники Ванги. Все события хаотичны и вызваны чередой случайностей, судьбы не существует, пророков тоже, как же надоело уже читать подобное... Ну нечем России воевать со США, разве что ядерное вооружение, но его использование равно суициду. В США думают вообще о Иране и их нефти, а вы все со своей паранойей... США выиграло холодную войну и забыло впринципе о Россие, а вы все вынашиваете планы захвата злобных янки(хотя кто еще более злобный...). --------------- KIMIMARO 04 Май, 10:10 Жека, да черт их там знает этих чиновников. Что им в голову взбредет одному Богу известно.. Вон Жириновского к власти пустят, так он вообще может сталинские времена вернуть. Будем все жить в одной большой зоне с кучей правил и запретов.. --------------- Petr2 04 Май, 11:48 Жека, а что там насчет войны с ираком и америкой? Ирак, их неплохо пожмет в тиски. :) --------------- Жека 04 Май, 11:50 Petr2, Ирак? давно уже побежден, в правительство посажены шестерки США, и нефть плывет в Америку --------------- Petr2 04 Май, 13:10 Жека, посмотрим, ирак злой человек. --------------- Дима 747 04 Май, 14:17 США может выграть войну с ираком четвертю состава --------------- Petr2 04 Май, 14:44 Дима 747, ой незнай, ирак мне афган и чечню напоминает. --------------- KEVLAR 04 Май, 23:30 США война с ираком , так или иначе от иракских терористов смертников ,погибнет очень много мирных жителей .:( --------------- Жека 05 Май, 5:31 или люди что-то путают?(Иран и Ирак 2 страны) или я что-то понять не могу... Ирак давно захвачен, Иран занимается обагощением урана, что является разработкой ядерного вооружения, и что очень не нравится США(на самом деле им не нравится что у Ирана много нефти, которая почему-то не плывет в США, наглость не правда ли?), поэтому США и ищет предлог напасть на Иран, пока он без ядерного вооружения - это будет избиение аля ''США - Ирак'', Афган думаю не к месту, другие времена были, тем более там сошлись США против СССР, хоть и заочно. --------------- Pumba 22 Май, 9:19 Нунчаки они у меня даже есть:D --------------- Антипилот 22 Май, 12:53 США-Амереконоси хотять весь миром --------------- Дима 747 22 Май, 14:44 Вот Америка , и другие страны лезут в ирак , авган, начинают войну, зачем? Не знаю че там в етих странах творится , но зачем туда совать свой нос, посылать туда людей? Ето безсмысленые войны --------------- Просто игорь 22 Май, 18:09 Моя любимая пушка точнее машина брп буратино, 3 километра выживает одной ракетой . Пострелял бы я такой по школе :-) --------------- Real Madrid 11 26 Май, 0:06 Булава , Тополь М . Ака . Ппш . . . На счет воин , они просто так не начинаются и не заканчиваются . . . Нужно в викилик зайти , там много чего интерестного можно найти . Ток я в англ. Не так силен . А вообще в последнее время идет тендеция к новому виду оружия .Информация. --------------- ZARAKI 01 Июн, 22:04 Пару дней назад впервые с АК74 пострелял)) --------------- Real Madrid 11 01 Июн, 22:17 ZARAKI, вам везет , вы хотя бы стреляли , а нам даж по 1 патрону не дали .. . . . . . . . . . . . . . Ну че через пару месяцев у меня будет свои калаш , . В армии и постреляю . :vinsent: --------------- ZARAKI 01 Июн, 22:52 Real Madrid 11, да, но нам всего по 3 патрона выдавали)) --------------- Petr2 01 Июн, 23:36 ZARAKI, тоже 10 классников возили в военные городки? Я побывал в военном городке Рощинскии, находится в Самарской области. Стрелял из пулемета с коробкой внизу. Патрон было 30 в ленте. Блин я думал он мне руки оторвет! Кто-то с свд и с калашей стрелял. Видал как духов деды гоняют, классно. Потом накормили нас вкусно в палатках и поехали смотреть БТР. Все с друзьями и с знакомыми облазили. Водитель, молодой чел был, 30 дней до дембеля осталось, говорит не ходите в армию делать там нечего. Вообще классный пацан, все рассказал и показал. Около 10 минуту катались на БТР. Классно было. --------------- ZARAKI 02 Июн, 0:03 Petr2, ого, чё-то у вас там больно классно было... Даж с пулемётов и СВД стреляли... Нее, у нас было не так. На 5 дней туда ездили, целыми днями нас гоняли, бег, турник, и т.д. Я аж на 2кг похудел( жрачка херовая, с домашней и в сравнение не идёт, для меня там лакомством было - это хлеб с маслом:D. Жили в больших палатках. Подъём в 6, отбой в 10, туалета нет, душа нет, перерывы максимум по 30мин, и во время перерыва, кроме как в туалет и на перекур, сходить никуда нельзя было. А нас там целая рота, почти 100 человек, 3 взвода, и в 9:30 нам на целую роту давали всего 30мин на умыться и почистить зубы, это 2мин на одного человека, а кранов там было всего 6 вроде, очередь огроменная, короче жёстко было... --------------- Real Madrid 11 02 Июн, 10:50 Petr2, :oO: :O_o: нифига себе , да вам крупно повезло не то что нам . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Зараки . . . У нас все почти так же было , ток мы жили в спортзале, не стреляли и кранов по больше было,и отдыхать давали на много больше. Еще и свободное веренмя оставалось в футбол играли там же на поле . --------------- Petr2 02 Июн, 10:57 Не мы не бегали, может видео в ют кипу, где БТР снимал. --------------- Дух Кавказа 02 Июн, 11:04 Самое лучшее оружие России - это "Алмаз"... Ничто не идет с ним в сравнение...)) --------------- Дима 747 02 Июн, 23:45 Знаете что уже зделали прототип нового Калашникова? --------------- Victor-91 02 Июн, 23:53 ты про ак-12 ? Уже есть опытные ображцы) --------------- .::ZWERS::. 03 Июн, 3:25 Дима 747, про это я слышал :), это оружие будет почти без отдачи, и сверх-точное... Одним словом высокотехнологичное !;) ——————————— З.Ы: выложу разработку этого ,,калашникова,, в другой теме...:) --------------- Юрий1990 30 Июн, 22:31 Вот :) --------------- Дух Кавказа 30 Июн, 22:43 Юрий1990, СВД... Неплохой выбор)) --------------- BREDINO 01 Июл, 0:02 Вот оружье на свой выбор --------------- Дима 747 01 Июл, 1:42 .::ZWERS::., В какой теме? Как думаеш он лучше М-16? Еще будут версии под разные патроны, навороченый автомат вышел, еще круто что рамки для оборудования есть --------------- .::ZWERS::. 01 Июл, 5:14 Дима 747, в теме Вооружоные силы стран Мира :)(еще не выложил) С М-16 несравнишь !;) Скоро выложу, накоплю побольше информации... --------------- -IndustoriaL- 17 Фев, 1:02 Я люблю паиграть в ету игру арт оф вар :) --------------- -IndustoriaL- 17 Фев, 1:04 Огнистрельное:мэн: --------------- Простой 17 Фев, 9:46 А вы знаете про автомат АЕК. Конкурент АК. В некотором и превосходит ак. --------------- К-5 07 Мар, 10:37 вот она, моя мечта! --------------- К-5 07 Мар, 10:38 Юрий1990, это уже прошлый век! --------------- Простой 07 Мар, 17:47 К-5, а что не прошлый? --------------- К-5 07 Мар, 17:56 Простой, ОСВ которую я ранее указал. --------------- -НАМSTER- 17 Мар, 22:12 Люблю на охоту сходить:) --------------- PARADOX93 18 Мар, 16:52 Предпочитаю огнестрельное Винтовки,автоматы Во :) --------------- PARADOX93 18 Мар, 16:59 Предпочитаю огнестрельное Винтовки,автоматы Во :) --------------- Дима 747 18 Мар, 21:07 -Scayress-, этой хреновиной не повоюешь, позицию быстро вычеслят. Мне из огнестрельного револьверы как Кольт Анаконда нравятся, хоть и не очень практичное но изяшное оружие :) --------------- -ADIDASS- 29 Мар, 12:24 Огнистрельное:) --------------- SCHMATKO 30 Мар, 19:37 Всем чем можна убивать:) --------------- PRоTеCTоR 31 Мар, 17:02 Золотая моя))))) --------------- Простой 31 Мар, 18:43 -SANDERSON-, дигл? --------------- Bezhanov 31 Мар, 23:08 Спортивный же он пистолет. :) --------------- Простой 01 Апр, 14:46 Кто знает АЕК-971 --------------- Thinker 68 02 Апр, 14:50 Простой, это что такое? фотку можешь выложить? --------------- Простой 02 Апр, 19:11 ВАДИМ ЕЖ, --------------- Дима 747 02 Апр, 22:23 АК 12 отличная земна калашу, хороший конкурент М16 --------------- Простой 02 Апр, 22:40 Дима 747, аек вот эта замена всему, а м 16 вообще не надежен, поэтому или ак или аек --------------- Thinker 68 03 Апр, 12:10 Простой, если я не ошибаюсь видел такой в какой-то передаче по телеку. --------------- NORDBOT. 03 Апр, 13:22 вот че там щас с кореями? --------------- Thinker 68 03 Апр, 17:43 NORDBOT., вроде как с америкой у них там проблемы, они же крутые теперь, ядерное оружие испытали. --------------- just-playboy 04 Апр, 23:34 уверен мд СФИНКС именно так признался в любви:Dон поймет;) --------------- just-playboy 04 Апр, 23:40 я надеюсь что выход долгожданного АК-12 будет успешным --------------- just-playboy 04 Апр, 23:42 а вот AVENGER,человек и пороход.тоесть оружие и модератор:D --------------- just-playboy 05 Апр, 0:02 вот и моя страсть..+взгляд в будущее --------------- Thinker 68 05 Апр, 16:11 Ребят, давайте поговорим о КНДР, кто что знает и что думает по этому поводу пишите сюда. --------------- -Class Digger- 06 Апр, 13:53 Ядерное оружие, Можит всех убить за нескалька минут, а химическае длитильна и пастипена убивает:) как толька в космас сбежать:) --------------- Простой 06 Апр, 15:57 ВАДИМ ЕЖ, захотели стать популярными, как Гитлер и это их погубит! Кстати, это 100% информационная война что бы привлечь внимание! --------------- Thinker 68 06 Апр, 21:56 Простой, в новостях пишут что это из-за совместных военных учений США и Южной Кореи. --------------- just-playboy 09 Апр, 2:14 Простой, в кореи народ фанатичный до ужаса.интернета нет.мобильные запрещены,внутри страна как армия.это ужас.яб лучше повешался чем так жил.пус ть развязывают войну.пусть.им крышка быстро придет --------------- .::ZWERS::. 09 Апр, 4:20 just-playboy, харэ гнать.. где такого ты бреда понахватался об познании КНДР ,,западные СМИ,, ??? Плохо это или хорошо, но то по моему мнению все, что против США и ее союзников.... - все хорошо... Я не против Северо-Корейских ,,фонарей,, над Вашингтоном или Нью-Йорком... -------------------- P.S: А КНДР Китай в обиду врятли даст... Китаю давно пофиг на весь ,,новый мировой порядок,, --------------- PRоTеCTоR 09 Апр, 10:31 Простой, это - night hawk :) --------------- just-playboy 09 Апр, 22:17 .::ZWERS::., че угараеш?:Dчтоб я сми щападные слушал.ты в курсе что у них интернета каку нас нет.у них свой интернет все по комунизму.там комунизм прет.мобильные запрещены...слушай.мы на форуме не можем общаться:Dвсегда спорим.ну тебя:D --------------- Maksnogin 05 Сен, 19:40 just-playboy, ты прав --------------- --[DARION]-- 18 Ноя, 7:38 люблю холодное особенно мечь :) --------------- Mr.Nike 20 Ноя, 21:39 Заточка из вилки рулит:-D --------------- Pусский тигр2 27 Ноя, 11:23 На данный момент отходит эра атомных бом,оружия,танков и тд,начинается эра оружия-вирусная,электромагнитные станции,способны изменять климат и т.д. --------------- Pусский тигр2 27 Ноя, 11:31 А если по теме,то огнестрельное имеет больше преимущество чем холодное,холодное лишь в ближнем бою(убить потихому)огнестрел с большого расстаяния зависима от колибра. Самое эффективное это Снайперская винтовка. Но если низная скорость ветра и т.д с большого расстаяния есть шанс промахнуться. --------------- Yuriy1990 05 Дек, 15:51 Pусский тигр2, а как насчет метательных ножей? --------------- Mr.Nike 17 Дек, 16:15 Yuriy1990, метать нажи большое искуство. --------------- just-playboy 08 Янв, 11:32 самое хорошее оружие это тяжолый пистолет..даже если не выстрелит таким всегда можно врезать по голове:D --------------- --[DARION]-- 08 Янв, 15:42 Just-playboy, Это точно:D --------------- ФкДангер 30 Мар, 21:46 самое хорошее оружие это ак-47;) --------------- plov 06 Апр, 23:10 ФкДангер, самое хорошее оружие - это атомная бомба:D --------------- Roy_Mustang 15 Июн, 21:51 plov, А как же термоядерные бомбы? Если уж на то пошло. Наша "Кузькина мать" (ну или Царь-бомба) пока считается самой мощной в мире. --------------- Жека 15 Июн, 22:03 Roy_Mustang, Термоядерная бомба, на сколько я понимаю, не ограничена в мощности, только от того, сколько в нее элементов всунешь. Поэтому даже если "царь-бомба" и самая мощная, ничто не мешает кому-то сделать еще мощнее, просто сделав такую же, но впихнув на пару кг больше урана) Ну и по сути, это же из категории атомных бомб, используется энергия ядерного синтеза атомов. Хотя конечно могу ошибаться, никогда особо темой не увлекался) --------------- Roy_Mustang 15 Июн, 22:08 Жека, Ну да. Водородная бомба тем и отличается от атомной. Тем что "сколько впихнешь - столько и взорвется". Но кстати радиоактивное заражение ниже, чем у атомной. А вот почему так, мне не ведомо. Ибо я об этом больше ничего не знаю. Попутно читаю Вики и литературу на эту тему.:) --------------- Roy_Mustang 16 Июн, 20:13 .::ZWERS::., как раз про это читаю) --------------- just-playboy 19 Июн, 17:51 световой меч...да...вот это тема.вот его бы)))это решило бы процентов 80 моих проблем:D --------------- BREDINO 06 Июл, 3:55 Если люди раньше боролись за свободу,теперь борются за безопасность и на оружие тратятся столько денег что и нам не снилось. А всё это из-за не доверия к друг другу людей и их алчности ради собственных интересов. А если бы эти деньги тратили на полезные научные исследование,то в мире было гораздо меньше печали и хаосов. --------------- Жека 06 Июл, 16:45 BREDINO, "Хочешь мира - готовься к войне", пока общество делится на "общины"(страны, народы), будет необходимость в оружии, потому что если ты не готов отразить нападение соседа, ты наверняка станешь колонией или сырьевым придатком этого самого соседа. Возможно победи Германия во 2 мировой, и захвати весь мир, создав империю "3 рейх", мир бы сейчас был без войн(с кем воевать, если весь мир одна страна? Воевать за ресурсы ненужно, они и так все в этой одной стране-империи), армия была бы упразднена в силу ненужности, для обеспечения порядка и подавления восстаний существовали бы спец-отряды. Конечно я не говорю что фашисты должны были победить, или то что это было бы правильно. Но объединение мира в один народ - "человечество", в одну страну, это то что остановит многие конфликты, уберет необходимость в гонке вооружений, атомное оружие вообще потеряет свою актуальность, и направит развитие цивилизации по пути науки и улучшения социальной составляющей. Но это все конечно фантастика для мечтателей о идеальном мире. --------------- Roy_Mustang 06 Июл, 22:32 Жека, Если бы они победили... То славян бы не было, евреев, турок, китайцев и т.д. О какой единой стране ты говоришь? Были бы везде немцы. И единый народ не получится. Это невозможно. Заранее говорю - это был необходимый оффтоп. Раздувать здесь демагогию не буду. --------------- Жека 06 Июл, 23:04 Roy_Mustang, ну обсуждение исхода войны не офф топ. Ты вдаешься в крайности, немцы в идее Гитлера титульная нация, а не единственная допустимая к существованию. Просто к остальным бы относились как к неграм в 50-ых, т.е. и не животное, но и не совсем человек. Естественно всех, кто представлял опасность, уничтожили бы, над остальными поставили надзирателей. Для того чтобы построить империю размером на весь мир, горстки немцев недостаточно, они бы были элитой нового мира, правительством, всякие итальянцы или японцы могли бы претендовать на схожий статус, остальные бы превратились в рабов или их подобие. Но смерть Гитлера от старости и рост цивилизации бы все равно привели человечество к отказу от рабства(как привели к тому, что неграм дали равные права с белыми). Вероятно что нас бы не было, вероятно что основной язык в школе был бы немецким, и история была бы сплошь восхваляющая Гитлера. Но не было бы грызни между странами, драк за нефть и газ. По сути в наше время все народы ассимилируются, и через 1000 лет вряд ли отдельные расы будут существовать, так что наши попытки быть особняком все равно обречены на провал. Империя конечно грубый и противный человечности способ объединения, но подозреваю - единственный, если не дожидаться пока человечество не смешается до момента когда разделения на страны будет уже глупым и не нужным. --------------- Roy_Mustang 07 Июл, 13:47 Жека, Ну думаю, ты не захочешь жить в таких условиях. Я прав? Будучи не "истинным арийцем". --------------- Жека 07 Июл, 14:39 Roy_Mustang, Ну я не о личных выгодах ведь говорю, а о возвышенном "общем благе", прогрессе человечества. --------------- Roy_Mustang 07 Июл, 14:45 Жека, Это бредни. Пойми, это невозможно. --------------- Жека 07 Июл, 14:46 Roy_Mustang, Вот же любишь ты грубить, да, 2 поста назад я и сам писал "это фантастика для мечтателей о идеальном мире". --------------- Roy_Mustang 07 Июл, 14:48 Жека, Смотря как прочесть. Этот пост может звучать совершенно по-разному. Манера письма у меня такая, не хочу я писать "официально" и сухо. ---------------