Скриншотер (ВСЕ ссылки в начале темы) Master_zmei 09 Май, 13:29 Инструкции и проги прислал The Nameless (Тоболовец)! Cначала качаем прогу mkey.jar на телефон, далее с помощью нее проверяем коды кнопок, необходимой для скриншота и для ещё одной необходимой для единоразового использования кнопки, запоминаем. Kачаем прогу keyjie.jar на телефон, далее жмем левый софт->настройки и там пишем коды (ранее сгенерированные в mkey) в графе "Код установки скринов" и "Код кнопки установки"(как раз та самая кнопка), в графе "Интервал" пишем 100, сохраняем. Далее если тел Sony Ericsson: просто открываем менеджер из папки прочее через эту прогу и ждем пока она сделает свое дело, если же телефон Nokia, то прийдется файл jar, как то переименовывать в zip. После чего заходим в новый файл менеджера, он должен появиться в папке keijie, при входе вводим пароль chen, но сразу меняем на другой, более простой. Сразу после входа в игру нажимаем на "Кнопку установки", и смотрим куда сохранится скриншот, при необходимости подправляем. Дальше нажимаем на кнопку, которую вы выбрали для скриншота, принимаем запрос приложения на доступ к файловой системе, если телефон того требует, и вуаля, в нужной папке появляется скриншот. Автор: The Nameless --------------- Smart 09 Май, 13:37 Тема одобрена способ снятия скринов от пользователя Вне закона Снимаем скрины с Art Of War 2: Online без компа. Для начала, нам необходима собственно сама игра в формате 'zip'. Чтобы ее получить необходима программа Opera Mini 3.12 Mod. С помощю ней скачиваем jar файл в формате 'aow_jar' затем переименновуем в 'aow.zip'. Зип-архив готов. Для снятие скрина нам надо изменить игру. Для етого нам надо скачать такие программы: - Class Digger - MiniCommander. Приступим: Качаем програму Class Digger, откриваем ее. Смысл програми заключается в том, что при нажатии на jar или zip архив, Class Digger ищет классы Canvas (куда собственно и выводится вся графическая информация). Затем, если таковые имеются, распаковывает их в отдельную папку и делает необходимые изменения. Дальше нам лишь остается только засунуть этот измененный класс (который в папке) в архив игры (с помощю MiniComander) и добавить папку 'com' с архива 'screen shotter' . После переименновуем из 'aow.zip' на 'aow_jar' (с помощю MiniComander) далее находим ее на карте памяти и с просто переименновуем на 'aow.jar' . Так мы получаем приложение или игру, которую устанавливаем и запускаем. Всё как и обычно, в чем же изменения? А изменения в том, что по нажатию кнопки Вызвать (код -10) или кнопки Камеры (-26) содержимое экрана перенесется в папку прочее или же на карту памяти, в формате png. Проделав ети действия ми сможем снимать скрин прямо на телефоне. Проверено на 3110c. P.S. Если при работе с этими приложениями возникают проблемы т.е. пишет 'доступ приложений запрещен' значит необходимо разрешить приложению доступ к ф.с. Для этого находим проблемное приложение, выбираем: функции -> доступ прилож. -> чтение данных -> доб./изм. данных -> запрос всегда. Также это работает на других приложениях, если у них есть класс, который отвечает за графику. (в данной игре это 'e class' Необходимые программы Все вопросы сюда. Этот способ работает на всех телефонах Sony Ericsson и Nokia , которы тянут эту игру. --------------- Petr2 09 Май, 14:09 Скрины какие имено извлекает? Лого картинки чтоль? --------------- Master_zmei 09 Май, 14:23 Petr2, скрины того что у ты видеш на екране своей мобилы . --------------- Net lizard 14 Май, 12:51 Master_zmei, у меня 2вопроса. Первый: пишет что скрин добавляет, так как " разрешить программе добавлять файлы" а на телефоне его нету и на флешке тоже. Что делать? Второй- по поводу фмо если скачаю игру на свой экран, и установлю прогу, пишет при входе в саму игру уже "out of memory" --------------- Master_zmei 14 Май, 13:14 Net lizard, там нада кнопку удержывать 2сек. , что у тебя за апарат:smoke: --------------- Димонес 14 Май, 20:23 У меня не скачивается. Высвечиваются какие-то команды на языке программирования и всё. Что делать? --------------- Petr2 14 Май, 20:54 Димонес, такая и у меня фигня. --------------- Master_zmei 14 Май, 21:08 Все исправил , проги прикрепил к посту:smoke: --------------- Net lizard 14 Май, 21:58 Master_zmei, nokia 5130xm c-2 Какой путь сохранения скринов написать? --------------- Master_zmei 15 Май, 13:13 Net lizard, путь и имя сохранения file:///C:/other/Art Of War 2 - Liberation Of PeruScreenshot это так у меня на AOW2 . --------------- dark_86 09 Июн, 15:17 Нафиг именно этот скриншотер нужен? На сайте аннимона найдете лучше. Тем более, что лучше вставлять скриншотер в приложения своими руками, чем через прогу которая сделает все за вас. Тем более с этой прогой часто ошибка приложения. --------------- НикоBEST 13 Июн, 22:17 Сделал тему топ. Чтобы не терялась. --------------- Petr2 18 Июн, 16:06 dark_86, так дай эту прогу --------------- dark_86 21 Июн, 20:21 Petr2, а самому найти не судьба?? Пока я учился всяким фишкам на нокиа облазил весь интернет. --------------- Неизвестен 24 Июн, 16:41 Спокойно я делаю скрины с обычной nokia 3110c из практически любой игры! Это просто. Жаль размер экрана там 128x160. У кого не получилось. Пишете мне я вам могу зделать уже готовое приложение. (к примеру aow 2 online). --------------- Petr2 24 Июн, 22:38 Неизвестен, встрой в семирную конф для нокиа 6131 --------------- Неизвестен 25 Июн, 11:12 Petr2, завтро думаю будет готово! --------------- Edgars 25 Июн, 14:58 А можно jаr файл получить другом способом? Я через опера мини 3.12 мод не могу скачать. Когда я хочу скачать мне ошибка вылетит. Сделаю пере загрузку опять ошибка. Что мне делать? --------------- Неизвестен 25 Июн, 15:58 Находиш свою оперу, делай следущие. Нажми левый софт -> доступ к приложениэ -> чтение данных -> доб. / и изменение -> запросс всегда! Далие нашел "какуето игру" жмеш загрузить в строке путь пишеш Е:/aow_jar и убери галочку там где "автоматически определять имя" и жмеш загрузка! После приложение просит запрос. Жмеш да! И игра сохранится у тебя на карте памяти! --------------- Edgars 26 Июн, 13:49 Неизвестен, ща попробаю --------------- Edgars 26 Июн, 14:06 Неизвестен, jar файл получил --------------- Неизвестен 26 Июн, 14:12 Edgars, отлично. Теперь переименнуй из aow_jar на aow.zip --------------- Edgars 26 Июн, 14:46 Неизвестен, ща сделаю --------------- Edgars 26 Июн, 14:57 Неизвестен, сделал что дальше? --------------- Edgars 26 Июн, 15:37 Мне mini comаndеr не работает --------------- Неизвестен 26 Июн, 15:58 Edgars, зделай мини командеру тоже самое, что зделал опере мини. --------------- Edgars 26 Июн, 16:32 Неизвестен, я сделал но мне командер не работает я все версие пробовал --------------- Неизвестен 27 Июн, 12:21 Edgars, модель телефона? --------------- Edgars 29 Июн, 16:43 Неизвестен, нокиа 5310 хпресс мюзык --------------- Petr2 05 Июл, 23:43 Edgars, У МЕНЯ раньше такая трубка была и мини ком на ней спокойно шел. Просто надо всякие доступы настраивать. --------------- -ANONIM- 07 Июл, 23:14 Это сложновато:) на спейсисе один чел на заказ вшивал функцию скриншота прямо в ява-приложение.Т.Е. из аов нажали на кнопку вызова и скрин в сохраняется в фото.Это на нокиа и еще некоторых моделях работало.Но,к сожалению,не на моем телефе лажовом от мтс:( --------------- Edgars 08 Июл, 23:33 Petr2, мне этот телефон 3 раза в ремонте был --------------- Ramfer 10 Июл, 11:30 -ANONIM-, Он не вшивал! А просто запыхивал это клас. (e class). Если бы ты заметил, второй способ, это то, про что ты говорил. --------------- 3wer 14 Июл, 23:37 народ кто сможет фмо с разрешением 128х160 сделать с скриншотером --------------- ZARAKI 14 Июл, 23:45 Чё за мудистика?!Для тех,у кого смарты,сейчас выложу простой и удобный скриншотер для 9 симбы.Всё просто: зашли в скриншотер,выбрали любое качаество изображения,затем выбрали горячую клавишу для снятия скринов,к примеру 'c',свернули скриншотер,и снимайте скрины с чего угодно.Ждите. --------------- Petr2 15 Июл, 13:01 ZARAKI, для 9,4 симбы есть? --------------- 3wer 16 Июл, 15:00 так кто то сможет сделать??? --------------- Ramfer 17 Июл, 0:22 3wer, Я помогу. Дальше в почту --------------- Чернобель 18 Июл, 3:19 -ANONIM-, А что за телефон у тебя:)??? --------------- Чернобель 18 Июл, 3:21 3wer, Если получится, напишу в лс:) --------------- НаЕзДнИк 23 Июл, 15:15 Кто сможет сделоть на нокия 128/160(art of war 2 online) --------------- Ramfer 23 Июл, 16:36 Я. Завтро выложу. Т.к. Никак не могу м.д. сделать. С компа пытаюсь. На art of war проще. --------------- KORNEENKO 24 Июл, 16:49 Сделайте пожалуйста на арт оф вар 2 240 на 320. Кто сделает, киньте ссылку в л.с --------------- Вне закона 25 Июл, 0:22 Жаль что мне бан впарили... А между прочем информация полезная... --------------- Алекс) 30 Июл, 5:48 Полозная прога но для Nokia6220 сложна вшивать да я особо и не старался у меня и так смартфон --------------- KING BEST 30 Июл, 8:58 Nokia6220, У меня китайский смарт , фигня полная:Implication:))* а прогу , я тоже не могу устоновить хотя , я и на компе сняь могу))* --------------- ВОЛОДИМИР1996 30 Июл, 12:44 Неизвестен, росскажы пожалуйста как снимать скриншоты из АОW2оn? У меня NОКIА 6151 (экран 128х160) --------------- Vamp1re 01 Авг, 17:48 Снимаю с моей Nokia 3110c 128x160 ) НЕ СМАРТ --------------- Pulsdriver 04 Авг, 16:49 Помогите пожалуйста установить на Нокиа 2700 цлассик --------------- Димонес 04 Авг, 20:22 Как выкладывать скрины на форум? --------------- Master_zmei 04 Авг, 22:39 Димонес, поле прикрепить файл . --------------- Jimm BEST 04 Авг, 22:51 Димонес, максимальное число приклепленных файлов 5 ! --------------- Vitochek 05 Авг, 21:19 Помагите разобраться. Как делать скрины? Я все прочитал так и нечего не понял. У меня нокиа6270 и нокиа 3600 пажалуйста помагите :( --------------- Vitochek 05 Авг, 21:20 Только есле можно, докладно расскажите. По шагам :) --------------- Master_zmei 08 Авг, 16:41 Vitochek, скачай ФМО (jar файл) НЕ УСТАНАВЛИВАЙ , прогони его через прогу keyjie , установи и ФМО будет делать скрины . --------------- Erik5300 09 Авг, 14:12 Я через онлайн ftp скачал на свой сайт хранилище, фмо. Переименовал в .zip, скачал. Mobi explorer'ом переименовал в fmo.zip, скачал кейчж, поставил 55 и 57 код. 7 и 9 соответственно, путь прописал file:///C:/predefgallery/skrinshots интервал 100. Но при заходе в папку с fmо.zip нажмимаю, разрешаю 2 доступа и ничего не происходит. Смотрю в исполнениях, а там ошибка. === также пробовал через клас дигер компильнуть, но там нет классов канвас наверное. Ума не приложу как еще? === вставьте плз ктонибудь готовый скриншотер в фмо 240на 320. Телефон у меня с40 3ед. Нокиа 5300. Жаль без флешки тк потерял. Путь сохранения file:///C:/predefgallery/skrinshots вроде, интервал 100, код клавиш снять скрин 55 и меню 57. Заранее спасибо :) --------------- Алекс) 09 Авг, 20:51 Ребята кто сможит встроить скриншотер в телефон 60серии экран 240-320 если кто встроит дам G в фмо пишите в личку или на стене буду благодарен:) --------------- Аргудан777 10 Авг, 9:00 Nokia6220, скачай скриншотер на смарт и все --------------- Erik5300 10 Авг, 11:20 Аргудан777, мне сможешь сделать что я написал выше? :) --------------- Алекс) 11 Авг, 23:46 Аргудан777, смарт не взломан:( --------------- aggressor 17 Авг, 16:33 Через телефон Samsung нельзя делать скpины:( --------------- San4ez 19 Авг, 17:35 На пк пользуюсь Fast Stone --------------- SM@RT-M@STER 19 Авг, 17:48 дайте ссылку на скриншотер на симбу 9.4 --------------- Vamp1re 20 Авг, 18:05 SM@RT-M@STER, гугл рулит. --------------- jjonisymo 22 Авг, 23:06 народ че за шняга скини снимает токо черние. --------------- Petr2 23 Авг, 13:24 SM@RT-M@STER, в спейсе есть. --------------- Стасянъч 24 Авг, 18:47 как настроить прогу чтобы в фмо делать скрин? Nokia 7210supernova s40v3 --------------- Mилан(Италия) 25 Авг, 10:30 народ кто сможет фмо с разрешением 240х320 сделать с скриншотером?приз G! --------------- MAN.UN 29 Авг, 12:02 разод, выложите сылку емулятора, чтобы можно было через комп сидеть в ФМО:::::))) --------------- Petr2 01 Сен, 12:16 MAN.UN, ссылку нельзя, но в спейсе введи это слово в поиск файлов :) KeMulator Вот фмо в этом семуляторе. :) http://com.gear-games.com//files/stad_132.jpg --------------- Hust 02 Сен, 18:17 MAN.UN, а самому в инете поискать несудьба? --------------- KIMIMARO 06 Сен, 0:30 С новыми файлами я разобрался. Но в старые jar файлы сриншотер вбить не могу. Если через комп меняю jar на zip, скриншотер видит, но не открывает этот архив.. Вообще возможно уже установленные файлы скрестить с скриншотером? Моя мобила нокиа 6300 s40 240х320 --------------- KIMIMARO 09 Сен, 10:43 пишу всем, у кого nokia s 40, и комп. у меня в файлах найдете хороший скриншотер, снимающий скин с подключенного к компу телефона) и не надо возиться с вшиванием в игру скриншот. подключаем тел к компу, открываем прогу и щелкаем все, что видим на дисплее телефона) --------------- HOBU4EK 25 Сен, 17:54 Народ кто собрал скриншотер объясните по подробней! А то у меня не че не получаеться! :( --------------- HOBU4EK 25 Сен, 17:58 2способ: через оперу сделал я зип архив, но мя смущает размер 5кб так и должно? Еще когда через клас дигер нажимаю на зип архив, пустая таблица вылазит! Нету не каких cаnvаs! А через командер ваще не открывает зип архив игры!!! Мож че сделал не так? Хелп! :( --------------- HOBU4EK 25 Сен, 18:02 1способ: нашел код кнопки -10 , а другая прога зип архив не открывает! Че за хрень? Уже мозги вянут! Пс.нокиа 3110 :( (в приложениях везде доступ разрешен! И зделал все как написанно) --------------- HOBU4EK 25 Сен, 22:43 Все разобрался! :) --------------- HOBU4EK 26 Сен, 8:16 Как зделать зип архив? Я тока со старой версией зип сделал :( --------------- ILIDAN 26 Сен, 15:59 HOBU4EK, через WinRAR тоже можно сделать зип архив, я сделал --------------- Tarantyl 01 Окт, 21:30 Кто нибудь сможет сделать АОВ2:онлайн со скриншотером на Sony ericsson w810i? --------------- Юрий1990 08 Окт, 1:17 Как можно скриншотер вложить в игру? --------------- Petr2 08 Окт, 8:33 Вы сразу говорите какой у вас телефон что бы не переспрашивать. Буду скриншот помогать встраивать. --------------- Jimmy BEST 09 Окт, 13:40 Cпециально пишу для тех ребят которые не понимают , но имеют перед собой компьютер .Внимательно читайте для того что бы не переспрашивать,инструкция легкая. Программа Nokia Screen Dumper 2.0 представлена от KIMMARO.Сейчас я Вам расскажу легкий сособ снятия скриншотов в этом Вам поможет данная программа ,особых усилий при установке удилять ненадо.Вы кидаете прогу на компьютер ,программа скачивается ввиде rar (на телефон кидать ненадо) ,после чего подключаете свой телефон к USB проводу выбераете режим передачи (во всех телефонах они разные) потом можете сразу отключить.Открываете сам файл Вам высвечивается: NSD.exe (Вам может высветится активация ключа ,нечего активировать ненадо переходить на ссылки темболее) открываете как я Вам говорил NSD.exe ,программа загрузилась > вверхнем углу вы увидете File ,после чего "Connect" после чего высвечивается "Connect ok " если не высветится в течении 5 секунд ,исправьте проблемы с драйверами.После когда "Connect ok " уже высветилось, отмечаете нижнюю запись "JAVA" галочкой одного раза будет достаточно.В это время Ваш телефон (не отключая от USB) должен быть в игре , вы в телефоне выбираете любой скрин который хотите снять и уже на компьюторе нажимаете "Dump" (в нижнем углу) , все скрин снят. Для того что бы сохранить: Нажимате "Save Dump" и выбираете любую папку для сохранения скрина. Данная программа может снять любой скриншот (с любой игры на телефон), предназначенная только для компьютеров , но более легкая в снятии и установки. _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Внимание!Известные проблемы - 1)Поддержка 6700 - частичная. Данный телефон является гибридом - который уже не может полноценно отображать скриншоты. Ну и драйвера и сторонний софт если нет коннекта... 2)Скрин НЕ высветится на телефоне можете этого даже не ждать ,прога только отобразит фото на которо вы навели в игре ,скрин (при нажатии Dump)высвечивается на дисплее самой программмы , как сохранять ,я уже говорил "выше". Повторяю повторно: прога может снимать обсолютно любой срин , что за игра там не была AOW,ФМО. если снять галочку с JAVA то можно снимать не только игры, а например меню, список контактов. Ну и любой другой скин в самом телефоне. --------------- KIMIMARO 11 Окт, 14:23 Jimmy BEST, вот ты молодец. Тебя бы в модеры. Прога и правда простая, но описывать что надо делать мне было лень. Выложил, кому надо-разберутся. А ты описал так, что только последний идиот поймет. Теперь все будут снимать. Кстати я ее нашел на одном сайте интересном. Там ваще все для нокиа есть. Но увы, я посеял сайт:( Если найду-дам ссылку --------------- KIMIMARO 11 Окт, 14:26 И кстати, если снять галочку с JAVA то можно снимать не только игры, а например меню, список контактов. Ну и любой другой скин в самом телефоне. До дома доберусь, покажу пару скинов для примера (щас на работе) --------------- Jimmy BEST 13 Окт, 15:33 KIMIMARO, спасибо друган. Мд закиньте в начало.Я не думаю что столько много людей без компа. --------------- Gr0b 29 Окт, 11:03 есть у кого скриншотер на андроид? --------------- ФкZENIT 30 Окт, 16:13 Встройте кто нибудь скриншотер в фмо,на экран 128/160,киньте в личку,буду очень благодарен --------------- Bezhanov 30 Окт, 16:51 ФкZENIT,если есть компьютер пользуйся способом "выше", если нет ищи кто мог бы встроить. --------------- ФкZENIT 30 Окт, 16:54 ALTAIR, комп есть,но я на неделю на дачу уехал,а скриншот сделать срочно нужно --------------- Bezhanov 30 Окт, 17:00 ФкZENIT, В 83 парень писал что может встроить напиши ему в личку. --------------- -Волк- 11 Ноя, 19:52 Не, смарт мне определенно нравится за легкость использования некоторых программ --------------- ZARAKI 01 Дек, 23:17 Заказ. Скриншотер на Симбиан 9. --------------- SPRIDITIS 01 Дек, 23:29 ZARAKI, Спасибо. --------------- SPRIDITIS 01 Дек, 23:31 ZARAKI, Не, у меня не идет... --------------- Юрий1990 10 Дек, 21:49 Jimmy BEST, --------------- Юрий1990 10 Дек, 21:50 Jimmy BEST, я то скачал програму, но у меня ноут не видет телефон через usb! Что делать? У меня нокия 6233. --------------- Юрий1990 11 Дек, 0:46 Кто сможет вложить скриншотер в игру art of war2:on? Если никто не может, тогда объясните пошагово! Я скачал аов2 переименовал в аов2.zip, дальше через class digger зашел и нажал на зип архив, создалася папка я ее пробывал переместить в зип архив но не получается! Объясните как это зделать :sad: --------------- KIMIMARO 11 Дек, 18:20 Юрий1990, когда кабель в телефон втыкаешь, выбери другой режим. Если и это не поможет, то придется установить прогу для совместимости с телефоном нокиа (диск с программой в комплекте с телефоном есть) А как вшивать в игры я не знаю --------------- Bezhanov 11 Дек, 18:59 KIMIMARO,ты о драйверах речь ведешь? --------------- Юрий1990 11 Дек, 20:24 KIMIMARO, у меня нет этого диска, да и врядли на нокии они есть, я знаю что на самсунги надо драйвера! Раньше я подсоиденял и все было нормально, но через время я подсоиденяю и ноут не видет телефон! Может вирус какой-то? --------------- KIMIMARO 25 Дек, 0:21 Поздравьте, я видео записал! ТОлько вот весит много (формат .avi) --------------- KIMIMARO 25 Дек, 11:03 Все программы нашел, видео переделал. Теперь mp4 Жаль сюда выложить не могу.. Нарезал, музыку наложил.. Двухминутный ролик почти 9 мб весит.. --------------- Мисс КЕКС 04 Янв, 23:25 KIMIMARO, какое видео?смысл какой в нем --------------- +Хранитель+ 10 Янв, 0:26 Парни, что вы развели тут целую науку о скриншотере? Купите себе норм телефон, типа samsung Star2. Там все за вас уже зделано. Жмете одновременно кнопку меню и кнопку выкл телефона, и о делает снимок экрана независимо где вы, в игре или тут на форуме:D --------------- Petr2 10 Янв, 0:53 DEAD-отMOROZ, да хотябы симбиан 9.3 купили там и то это возможно --------------- +Хранитель+ 10 Янв, 3:28 Petr2, это точно:) --------------- Юрий1990 10 Янв, 18:45 Petr2, ты когда мне скриншотер в игру встроиш? Обещал же! --------------- Дух Кавказа 12 Янв, 0:54 У меня такая проблема... Сделал все как есть , но в папке прочее нет менеджера !! О_О --------------- Yandex 14 Янв, 2:42 Лол, PrtSc + Paint = скриншот)) --------------- ПЕРС:) 16 Янв, 14:17 Я когда работаю в проге Class Digger нажимаю на зип архив меня выкидывает из проги и пишет ошибка приложения! Что делать? --------------- Юрий1990 28 Янв, 1:25 ПЕРС:), нажимаеш на програму функции/доступ к приложению/добавить и изминить/запрос всегда! И не будеть ошибки! --------------- Giallorossi 02 Мар, 14:14 Petr2, у меня симба 9.3, и как на ней скрины делать? :) а то постоянно с компа делал, но он сломался и теперь надо как то с телефона учится :) --------------- Дикарь13 02 Мар, 15:08 cliffs, для смартфонов существуют специальные программы для снятия скриншотов.Вот.Попробуй эти проги. --------------- Giallorossi 02 Мар, 17:25 Дикарь13, как всегда пишет `ошибка в сертификате, обратитесь к поставщику приложения` --------------- Дикарь13 02 Мар, 21:47 cliffs, Там только одна прога неподписанная была.Лучше Взломай свой смарт:)и не будет требовать сертификатов. --------------- Petr2 09 Мар, 18:38 cliffs, поищи в теме о смартфонах нокиа вроде, информацию про взлом и там программы есть. Это я специально для зараки выкладывал. Как взломаешь расскажу про скриншотер. А кстати. У зараки спроси может у него есть скриншотер. --------------- Осетин!! 10 Мар, 14:17 А нигде нельзя скачать Аов,Со встроенным скриншотером??? --------------- Осетин!! 10 Мар, 14:23 Просто я на SPАCЕSе случайно наткнулся на третий мир с модом на скриншот. Я его скачал. Там ничего не надо устанавливать,переименовать,просто нажал клавишу вызова, и скриншот готов. Нельзя такую ЖЕ функцию установить в Аов ??? --------------- Petr2 10 Мар, 17:08 Осетин!!, да вроде можно, в том же спейс этого полно. --------------- антропов 11 Мар, 9:52 купите смарт самсумг и не надо нияких специальних програм и. не надо вчить про науку скришнот --------------- Petr2 12 Мар, 19:46 антропов, так хватет уже! Не все это могут позволить. --------------- субару 18 Мар, 18:21 пацы закиньте кто-нибудь аов со скриншотером.у меня w800i --------------- Безумец. 24 Мар, 16:36 люди помогите!! Где найти аов2онлайн со встроенным скриншоттером?? --------------- Безумец. 24 Мар, 16:37 если есть, выложите её сюда, плиз --------------- RINGO 30 Мар, 11:49 Безумец., Такой АОВ вроде нет, поищи в yandex/google. --------------- Юрий1990 08 Апр, 13:16 Безумец., на спейсе есть --------------- -ALEX- 18 Апр, 14:37 Юрий1990, а где именно на спейсе найти аов с встроеным скриншетером, для s40?:) --------------- BLACK_STAR 21 Апр, 7:21 Захожу в игру Арт Оф Вар, и появиться вот это картинка --------------- BLACK_STAR 21 Апр, 7:24 Теперь захожу в игру Футбольный Менеджер Онлайн, и появиться вот это картинка --------------- Миротворець00 23 Апр, 14:35 BLACK_STAR, ну и ??? --------------- Дима 747 26 Апр, 0:56 Гы гы ну на с40 возни для скинов : ) (,у меня на OS ANDROID™ скины стандартная функция) --------------- Юрий1990 26 Апр, 18:28 KIMIMARO, что-то не получается делать скрин с программы Nokia Screen Dumper 2.0 . Вот такой скрин выходит:((( --------------- KIMIMARO 27 Апр, 10:30 Юрий1990, с такой проблемой не сталкивался.. Если у тебя телефон Нокия s40, то вообще не знаю в чем может быть дело. Может дрова для кабеля обновить надо.. --------------- KIMIMARO 27 Апр, 10:31 А может на 7ю винду программа плохо идет. В общем я на разных системах с разными телефонами не тестировал.. --------------- KIMIMARO 27 Апр, 16:47 И кстати у тебя стоит галочка в поле JAVA? Это самое важное --------------- Ned389440441 03 Май, 16:15 Не подскажете что нужно сделать чтобы скриншотер нормально работал и не показывал никаких ошибок? У меня нокия s40 --------------- Дима 747 04 Май, 9:43 Ned389440441, купи андроид:) --------------- Ming2 04 Май, 10:38 Дима 747, у меня есть андроид. Но я же там не играю в аов. --------------- Дима 747 04 Май, 14:15 Ming2, на андроид есть емуляторы, но я пока не могу установить , все пишут что он лагает:) --------------- Pumba 08 Май, 18:49 Как скрины на нокиа 5130 делать через Клас дигер ничё невыходит?:-( --------------- Iron generals 08 Май, 20:02 Pumba, приколи у меня тоже ниче не выходит:( --------------- Pumba 08 Май, 20:06 Iron generals, У меня ошибка преложения пишет:( --------------- Iron general 09 Май, 12:51 Pumba, у меня тоже так же. --------------- RINGO 09 Май, 14:18 Извините, что не по теме, но меня это уже задолбало! --------------- Веталь1990 10 Май, 19:00 RINGO, :DDD --------------- Kaкay 10 Май, 21:31 Pumba, у тебя телефон слабый. И скриншотер в версии 240х320 он не потянет. У меня примерно такой же телефон потянул скриншотер только в версиях 128х160 и 176х208 --------------- mckorshun 11 Май, 4:20 хлопцы когда выйдет aow_3 ? --------------- Pumba 11 Май, 16:46 Kaкay, Типа игру на такой экран скачать и пробывать?:) --------------- БЬЮТИФУЛ. 11 Май, 19:04 Помогите, скажите как на 6303сделать скриншотер? --------------- Iron generals 12 Май, 9:23 Мне тоже помогите пожалуйста сделать скриншот чтобы работал на обычных телефонах --------------- Pumba 12 Май, 11:52 Iron generals, Ето нереально обычный моб jar невидит:( --------------- Iron general 12 Май, 17:56 Pumba, должен видеть. --------------- Юрий1990 15 Май, 15:52 Pumba, он и не должен видить. На компе переименовуеш в зип, скачиваеш программу class digger, заходиш с нее нажимаеш на игру и программа создает папку с названием этой игры, заходиш в эту папку копируеш изминенный e.class в игру. В архиве в который я выложил есть папка com и net, так же копируеш в игру, потом переименовуешь в jar. Заходишь с тел в игру, нажми на клавишу вызова, и всё :) --------------- Pumba 16 Май, 9:40 Юрий1990, Спасибо попробую:) --------------- Десантник 05 18 Май, 9:11 Смарт, почему невозможно скачать программы, когда перехожу по ссылке выходит надпись: \"Темы которую вы запросили не существует.\" Почему так? И где еще можно скачать эти программы? --------------- Дикарь13 20 Май, 21:02 Десантник 05, тема с этими программами удалена.Вот эти программы: --------------- Десантник 05 21 Май, 12:40 Дикарь13, спасибо большое! Выручил.:-) --------------- Десантник 05 21 Май, 18:37 Дикарь13, объясни пожалуйста подробнее как и что нужно делать чтоб скриншоты делать? И как нужно с программой miniCommander пользоваться? А то я что то запутался, и не получается.:-( куда нужно добавлять эту папку 'com' и где ее нужно взять? --------------- Cska Moscow 24 Май, 12:00 Можно делать скрины на телефоне нокиа 513Ох ? --------------- Дикарь13 25 Май, 14:29 Десантник 05, Для начала, тебе необходима собственно сама игра в формате 'zip'. Чтобы ее получить необходима программа Opera Mini 3.12 Mod. С помощю нее находишь игру,на которую хочешь встроить скриншот,доходишь курсором до надписи jar, нажимаешь клавишу "1",потом в появившемся окне снимешь галочку с "Автоматически определять имя" переименовываешь игру на 'game_jar' затем качаешь и переименовываешь в 'game.zip'. Зип-архив готов. Для снятие скрина тебе надо изменить игру. Для етого нам надо скачать такие программы: - Class Digger - MiniCommander. Приступим: Качаешь програму Class Digger, откриваешь ее. Смысл програми заключается в том, что при нажатии на jar или zip архив, Class Digger ищет классы Canvas (куда собственно и выводится вся графическая информация). Затем, если таковые имеются, распаковывает их в отдельную папку и делает необходимые изменения. Дальше нам лишь остается только засунуть этот измененный класс (который в папке) в архив игры (с помощю MiniComander) и добавить папку 'com' с архива 'screen shotter' . После переименновуем из 'game.zip' на 'game_jar' (с помощю MiniComander) далее находим ее на карте памяти и с просто переименновуем на 'game.jar' . Так мы получаем приложение или игру, которую устанавливаем и запускаем. Всё как и обычно, в чем же изменения? А изменения в том, что по нажатию кнопки Вызвать (код -10) или кнопки Камеры (-26) содержимое экрана перенесется в папку прочее или же на карту памяти, в формате png. Проделав ети действия ми сможем снимать скрин прямо на телефоне. P.S. Если при работе с этими приложениями возникают проблемы т.е. пишет 'доступ приложений запрещен' значит необходимо разрешить приложению доступ к ф.с. Для этого находим проблемное приложение, выбираем: функции -> доступ прилож. -> чтение данных -> доб./изм. данных -> запрос всегда. p.s. лучше использовать первый метод,который в первом посте этой темы. --------------- Дикарь13 25 Май, 14:31 Cska Moscow, да,можно,если вшить в игру скриншоттер. --------------- Cska Moscow 26 Май, 0:26 Дикарь13, а как вшить? --------------- .::ZWERS::. 26 Май, 18:33 RINGO, опаньки)))) МоЙ пост в фоточку попал))) прикольно !!!;) --------------- Дикарь13 26 Май, 21:57 Cska Moscow, есть 2 способа,написанные в начале этой темы.Пробуй... --------------- NOS O ROG 28 Май, 16:11 Кто может мне обьяснить второй способ вшития скриншотера в игру в личку,все до мелочей,буду очень благодарен! --------------- Pumba 28 Май, 21:43 Дикарь13, все здалал как ты написал,но когда захожу уже в самую игру загрузка неидет.:( --------------- ReD-BULL 29 Май, 10:56 У меня тоже не получается:(. Не могу разобраться:( --------------- Дима 747 29 Май, 20:31 А зачем всем скриншотер? У меня ето стандартная функция, но я редко ей пользуюсь --------------- NOS O ROG 30 Май, 12:30 Все.я понял,уже 3 игры зделал со скринами --------------- .::ZWERS::. 05 Июн, 22:45 Дима 747, у всех андройдов такая функция есть :))))) --------------- НЕБИЛОВ !!! 06 Июн, 16:17 a на Android немае етой програми??????????????? --------------- НЕБИЛОВ !!! 06 Июн, 16:19 .::ZWERS::., и где она? --------------- BLACK_STAR 08 Июн, 16:15 Как делать скрины на телефон Nokiа, с экраном 240Х320, подскажите! --------------- .::ZWERS::. 14 Июн, 14:09 НЕБИЛОВ !!!, Зажми кнопку главный экран и резко нажми на кнопку выключения и твой смарт Android автоматически снимит изображение с экрана....:) --------------- Дима 747 16 Июн, 5:14 НЕБИЛОВ !!!, еще попробуй кнопку меню и назад зажать, но ето только в линейке гелекси! (самсунг) если не самсунг нужно скачать скриншотер --------------- КРОБЕЛЮС 27 Июн, 12:51 Скажите, как надо саму игру переименовать в зип, то есть мне нужна игра в формате зип. Сюда закиньте прогу, чтоб игру jar распоковать в zip. --------------- Oracle 29 Июн, 7:35 КРОБЕЛЮС, могу тебе еще раз сделать. Напиши мне тогда в л/с здесь на форуме. --------------- PROFFESIONAL 07 Июл, 17:02 Можно с экраном 240х320 скрины делать? --------------- Madridist kz 07 Июл, 20:05 Блин тоже не знаю как делать скрины на нокиа5130? Скриншотер тоже не могу найти чтоб скачать --------------- Bezhanov 08 Июл, 0:22 В фай-кью в разделе АОВ Знающий публиковал инструкцию снятия скринов с помощью компьютера. Пользуйтесь им, если уж не понимаете простейшего способа. { --------------- ROIDER 15 Июл, 12:55 Пишу для тех у кого простой телефон. Этот способ не требует ноутбуков, каких-то программ все просто. Качайте игру [url=http://gear-games.com/forum/profile.php?mode=userfiles&u=38395&for=view&id=3650]по етой ссылке>>> . Пишите при входе пароль chen. Потом когда вводите свой ник при регистрации или при входе, нажимаете * там будет - путь сохранения стираете other, код вызова скрина -10 код снятия скрина пишете вместо 48, 0. И сохраняете . Все готово . Для снятия скрина нажмите на кнопку вызова. У меня нокиа х2-00 и все ок. --------------- .::ZWERS::. 15 Июл, 14:07 Как я понимаю на Sony Ericsson не скриншотера ???:) --------------- ROIDER 15 Июл, 14:17 .::ZWERS::. не знаю. Надо искать --------------- INCОGNITО 16 Июл, 18:28 .::ZWERS::., мне тоже надо скриншотер на Сони Эриксон... --------------- Kazakhstan1 17 Июл, 9:37 ROIDER, у меня тож Х2 хорошо идет для скрин?, --------------- Kazakhstan1 17 Июл, 11:30 Kazakhstan1, --------------- Kazakhstan1 17 Июл, 11:33 здесь файлы для скрина через комп! --------------- Kazakhstan1 17 Июл, 11:41 ROIDER, я все делал как ты сказал но с комп говорит просмотр недапустен! и соткой не открывается! как делат! --------------- НЕБИЛОВ !!! 20 Июл, 18:25 мой телефон Samsung Galaxy Mini GT-S5570:)eто Android:)если кто-то знает на какие кнопки надо нажимать што б снять скрин, скажите ПОЖАЛУСТА --------------- АНАК0НДА 24 Июл, 11:47 А с SAMSUNGA GT-S5230 можно это сделать?Т.Е. вставить в менеджер скриншотер! --------------- Чеченец-я! 25 Июл, 13:56 АНАК0НДА, я те на соньку сделал же,че те еще надо? :D Санек :) --------------- НЕБИЛОВ !!! 27 Июл, 12:59 мне кто небудь ответит на какие кнопки надо нажимать на етом телефоне што б снять скрин??? пожалуста --------------- PLATON 03 Авг, 21:45 ничего не работает.фуфел ваше нокиа --------------- Юрий1990 05 Авг, 19:36 kazakhstan1, скачай игру через ucweb, и она сохранится с названием _jar, потом переименовуешь в _jar.zip ! Кстати, у меня в файлах есть фмо со встроенным скриншотером :) --------------- ReD-BULL 06 Авг, 15:16 Народ, сделайте пожалуйста для меня аов онлайн со скриншотером. Нокиа 5130. Отблагодарю --------------- Avenger3 09 Авг, 14:17 ROIDER, у меня пишет аут оф мемори, что делать? --------------- -ALEX- 11 Авг, 22:42 для тех, кому не понятны способы в первых постах, изложу по полкам, чуть по другому:) . Для начала нужны программы: screenshots , ucweb, minicommander. Все это на spaces. (если в работе с прогами будут проблемы, заходим до 3апуска в функции игры - доступ приложения - доступ к данным и на всех ставим ,только первый, либо ,запрос всегда) Через ucweb нужно именно сохранить игру, затем переименовать в aow.zip Далее заходим в screenshots, в настройках код кнопки скриншотера меняем на -10 затем ищем этот зип архив, все потверждаем, эта прога собствено и встроет скриншотер в зип архив после этого. Выходим с проги, в папке screenshots будет готовая игра. Заходим в minicommander, ищем папку эту, затем в папке игру. Удерживаем 6, переименоваем в aowjar Остаеться только через телефон переименовать в aow.jar Все готово:) . Если при запуске выдает ошибку, скорей всего оперативы не хватает, тогда придеться изначально игру сохранять с более меньшим разрешением. Чтоб сделать скрин в игре удерживаем вызов, затем ждем секунд 10. --------------- ReD-BULL 12 Авг, 16:44 -ALEX-, компьютер для этого дела нужен? --------------- Дикарь13 12 Авг, 19:19 ReD-BULL, нет --------------- ReD-BULL 15 Авг, 20:41 Версию Игры, которую выложил снайпер, что то выдает ошибку приложения. Может-быть я что то не так делаю? --------------- ROIDER 16 Авг, 19:23 ReD-BULL, нет. --------------- RELIANT 22 Авг, 2:01 Зделайте на экран 320*240 --------------- LEKvVvIDATOR 28 Авг, 13:28 чет я не понял я скачал прогу что зараки выложил надо нажать на клавишу камеры. Нажимаю запускает камеру и все. И раз жму и 2 сек держу результат одинаковый. Че за нах? --------------- Fc QwADRa 05 Сен, 19:14 Чот не получаетса! На Нокиа 5130хр,фишка со криншототером! Ошибку памяти выбивает. Посоветуйте. --------------- Fc QwADRa 05 Сен, 19:16 Чот не получаетса! На Нокиа 5130хр,фишка со криншототером! Ошибку памяти выбивает. Посоветуйте. --------------- DJON KARTOR 06 Сен, 21:42 Скажите плз как делать скрин на Х2-00 --------------- Аргентина95 09 Сен, 11:08 пожалуйста сделайте фмо со встроенный скриншоттером экран 360*640 --------------- INFINITI-сила 10 Сен, 1:14 Аргентина95, если хочешь я дам скриншотер на этот экран . Работает без взлома . Язык английский . Хороший скриншотер если хочешь пиши в лч :) --------------- Kromarty 29 Сен, 14:22 -ALEX-, на спейсе нету программы скриншота для телефона. Для смарт только --------------- -ANONIM- 07 Окт, 16:46 Сама игра со скриншотером, чтоб далеко не ходить. Жмете на * и меняете на один из кодов: Ниже: клавиша/код [левая софт клавиша] - {-6} [правая софт клавиша] - {-7} [вверх] - {-1} [вниз] - {-2} [влево] - {-3} [вправо] - {-4} [клавиша вызова] - {-10} [C] - {-6} [1] - {49} [2] - {50} [3] - {51} [4] - {52} [5] - {53} [6] - {54} [7] - {55} [8] - {56} [9] - {57} [0] - {48} Пароль для входа chen P.s. не гарантировано, что всем все подойдет --------------- CARNIVORE 08 Окт, 15:21 А на нокиа 6700с можно скачать? --------------- Demonickse 14 Окт, 21:52 Кто может собрать мне скриншотер? Могу заплатить:) --------------- Demonickse 14 Окт, 22:46 Нужен скриншотер для игры Art Of War 2 ONLINE. Модель телефона: Sony Ericsson 240_320_touch. - сенсорный. Версия игры:1.19. Буду очень вам благодарен:) пожалуйста сделайте кто нибудь:( --------------- Thе best 16 Окт, 22:32 Наверное у многих телефон нокиа Х2-ОО сделайте пожалуйста скриншотер с игрой Art Of War 2: Online VER.1.1.19 и выложити его здесь в этой теме . Заранее спасибо --------------- Demonickse 17 Окт, 9:05 Сделайте пожалуйста скриншоте игры на телефон: Sony Ericsson 240_320_touch. - сенсорный. Версия игры:1.19. Зарание спасибо:) --------------- tcklife 17 Окт, 22:28 Сделайте скриншотер на 240_400 (сенсор), версия игры 1.1.19 ссылку в лс или в этой теме. Заранее благодарен:) --------------- KIMIMARO 17 Окт, 23:17 Пароль chen Вводим в графу старый пароль. Новый пароль и повторить пароль лучше сразу прописать свои. Скрины сохраняются в корне карты памяти. [url=http://com.gear-games.com/down/aow2on_nokia_6290_496.jar]Nokia 240x320 S60 [url=http://com.gear-games.com/down/aow2on_nokia_6131_256.jar]Nokia 240x320 S40 [url=http://com.gear-games.com/down/aow2on_nokia_n70_128.jar]Nokia 176x208 [url=http://com.gear-games.com/down/aow2on_nokia_6111_158.jar]Nokia 128x160 [url=http://com.gear-games.com/down/aow2on_nokia_5800_197.jar]Nokia 360x640 (сенсорный) [url=http://com.gear-games.com/down/aow2on_sonyericsson_k800_989.jar]SE 240x320 [url=http://com.gear-games.com/down/aow2on_sonyericsson_k700_183.jar]SE 176x220 [url=http://com.gear-games.com/down/aow2on_sonyericsson_k500_338.jar]SE 128x160 [url=http://com.gear-games.com/down/aow2on_sonyericsson_m600_211.jar]SE 240x320 (сенсорный) [url=http://com.gear-games.com/down/aow2on_lg_kp500_143.jar]LG 240x400 (сенсорный) [url=http://com.gear-games.com/down/aow2on_samsung_d780_642.jar]Samsung 240x320 (D780, D980, B5702, C6112, S3310, S5200, S5050, S7220, i7110, M7500, U800, L700) У кого что не пойдет, пишите в лс. Все для вас))) P. S.: делать скрины кнопкой вызова и/или кнопкой камеры --------------- Demonickse 18 Окт, 8:04 KIMIMARO, большое спасибо:) --------------- верный.,., 18 Окт, 10:54 зачем такой гимарой? У меня вполне приличный скриншотер и + делает аниматцию вот ано как --------------- KIMIMARO 18 Окт, 11:28 верный.,.,, ты без смарта попробуй снять --------------- SAGITTARIUS 18 Окт, 13:45 KIMIMARO, все работает отлично! Спасибо:) --------------- tcklife 18 Окт, 17:24 KIMIMARO, всё отлично работает - спасибо:) --------------- Kromarty 19 Окт, 9:53 KIMIMARO, ошибку при загрузке выдает --------------- KIMIMARO 19 Окт, 11:38 Kromarty, я сам не знаю почему, но у некоторых ошибка.. Большинству идет отлично. Я не все модели проверял, но собирал одинаково, и по идее все модели должны идти.. --------------- SCАYRESS 20 Окт, 1:14 соберите норм скриншотер для нокиа 5130хр , плиз а то у меня при загрузке выдает out of memory error:( --------------- EURO 2012 20 Окт, 19:55 диайдиаидиаи, людей обманываешь? --------------- SCАYRESS 20 Окт, 21:46 диайдиаидиаи, смени ник --------------- верный.,., 21 Окт, 23:22 KIMIMARO,у меня на самсунг 3650 сенсорном не идет арт оф вар онлайн да и ниче от гиар не идет но и на нем есть норм скриншоте --------------- KIMIMARO 22 Окт, 1:03 верный.,.,, раз у тебя эти игры не идут, то уже можно сказать, что телефон плохой. В этой теме обсуждают скриншотеры, вшитые прямо в ява игру. А не отдельные программы, снимающие все подряд на телефоне. Например у меня смарт, и я тоже могу себе позволить отдельную программу и не париться с изменением ява игр. Просто тут много людей с телефонами на ява платформе, которые не могут пользоваться такими программами. И эта тема для них, чтобы и они могли выкладывать свои наблюдения и достижения в игре. И хвастаться своим скриншотером не надо. Я собрал им игры пользуясь своим телефоном. На нем проще вшить скриншотер, чем в обычном телефоне. Есть нормальный телефон, лучше помоги людям, а не хвастайся. --------------- Aidos97 24 Окт, 13:22 вот скрины [url:htpp//com.gear-games.com/viewtopic.php?p=327667] syda --------------- Кузя36 24 Окт, 23:54 Где можно найти скриншотер на нокиа 6700? KIMIMARO: посмотри пост 219 в этой теме, если тебе нужна игра со скриншотером. Если не найдешь подходящую, ничем помочь не могу.. Выдает ошибку :( --------------- (Спарта) 25 Окт, 17:14 МАСТЕР Как мне делать скрин в ФМО ? У меня телефон Нокиа 2700-классик :) напишите пожалуйста подробно как что делать:) ! --------------- KIMIMARO 25 Окт, 18:02 (Спарта), читай начало темы, там подробно все написано. Если не получится, я через несколько дней выложу ФМО со встроенным скриншотером --------------- .::sadovoe::. 30 Окт, 8:49 KIMIMARO, а это скриншотеры АОВ да? KIMIMARO: да, это все для АОВ --------------- KIMIMARO 02 Ноя, 6:40 Вот версии игр со встроенным скриншотером для ФМО: [url=http://com.gear-games.com/down/manon_nokia_6290_175.jar]Nokia и SE 240x320 [url=http://com.gear-games.com/down/manon_nokia_n70_159.jar]Nokia 176x208 [url=http://com.gear-games.com/down/manon_sonyericsson_k700_115.jar]SE 176x220 [url=http://com.gear-games.com/down/manon_nokia_6111_199.jar]Nokia и SE 128x160 Так же вводим при запуске пароль chen и меняем на свой. Для моделей Nokia 360x640 почему то выложить не получилось.. --------------- .::sadovoe::. 03 Ноя, 6:31 KIMIMARO, спасибо:) --------------- B-STаR 16 Ноя, 21:34 KIMIMARO, ошибка nokia 2700 c 2 --------------- KIMIMARO 16 Ноя, 22:07 B-STаR, пробуй другую версию качать --------------- -GLADIATOR- 22 Ноя, 8:30 SMALLIVE, напиши в личное сообщение KIMIMARO своего телефона модель и экран размера --------------- KIMIMARO 01 Дек, 10:02 -DARION-, именно на 240х320 проверял все версии лично на Е65. Все идут. Проблема в телефоне. Там может быть закрытая файловая система, или еще что то.. --------------- -GLADIATOR- 05 Дек, 17:48 -DARION-,скачай на сенсорный :D --------------- CRONC 10 Дек, 14:25 KIMIMARO, ошибку выдает 6500s --------------- Danil2011 10 Дек, 18:20 -DARION-, потому что ты скачиваешь игру не на свой экран, на меньший размер --------------- profi-sila 15 Дек, 21:00 а я зделал без пароля. --------------- profffi 20 Дек, 17:37 Урааааа!!! --------------- Тарик Хейта 12 Янв, 19:06 Как сделать скрин с самсунга? вроде встроил скриншотер но никуда не сохраняет? путь сохранения какой должен быть? --------------- -GLADIATOR- 17 Янв, 18:17 Вот и сама программа на телефон скриншотер который можно даже видео снять игры можно снять.в настройках измените клавишу скрина например на кнопку С Тест на 6120с --------------- -ALEX- 25 Янв, 7:09 аов от скриншотера от kurt'a скачал, но скрины не сохраняються нигде. Хоть и путь сохранения в корне Е. Как это исправить чтоб сохранялись? --------------- -GLADIATOR- 26 Янв, 0:26 -ALEX-,пост 219 посмотри там скачай. И скрин делается с кнопкой вызова надо держать эту кнопку пока разрешение доступа не выйдет потом они автоматически появляется в корне диска Е ни в папках а в корне:) --------------- -ALEX- 26 Янв, 6:45 .:Ahmathan:., а я что по твоему делаю? Все правельно делаю, жму на вызов, разрешаю, жду, выхожу и скрина нет в корне. Может что в настройках изменить? --------------- -GLADIATOR- 26 Янв, 15:42 -ALEX-, пробуй там путь изменить. И я давно этим скриншотером не пользуюсь. --------------- -ALEX- 26 Янв, 16:50 .:Ahmathan:., да пробовал, спасибо все равно:), но как то странно, раньше скрины сохранялись --------------- *SPO(RTS)MEN* 27 Янв, 17:19 -ALEX-, путь сохранения пропиши: file://E:/aow.jar --------------- -ALEX- 27 Янв, 19:56 *SPO(RTS)MEN*, не выходит что то. --------------- -GLADIATOR- 27 Янв, 22:30 -ALEX-, если у тебя смартфон то скачай саму программу скриншотеr с ним я пользуюсь:) --------------- armalite 31 Янв, 20:40 у меня kemualator lite v0.9.8 при любом размере экрана пытаюсь сделать скрин и вся прога зависает напрочь. --------------- Maverick1 08 Фев, 8:30 Неизвестен, привет! Поможеш со скриншотером? --------------- Maverick1 08 Фев, 9:03 Уже разных игор скинул штук 20... А толку ноль! Телефон нокиа 2730,таже хрень что и 5130! На свой екран всегда ошибка,а на меньше екранах не сохраняются... --------------- Maverick1 08 Фев, 11:57 ACTIVE, думаю что всетаки выход должен быть... --------------- -ALEX- 08 Фев, 23:24 Maverick1, у меня 2700. Та же ситуация. Хотел скринить с меньшего экрана. А не сохраняються. Не пойму в чем дело. Пути менял --------------- Maverick1 09 Фев, 1:04 -ALEX-, да...та же история! --------------- jpd09 10 Фев, 14:57 Выручайте! срочно нужен скриншотер на Java. Nokia, 240x320, формат ".zip" не поддерживается --------------- Жека 10 Фев, 15:11 естественно не поддерживается, ЗИП и ПК без программы специальной не открывает, а вообще Джар - это и есть Зип переименованный)) --------------- John 16 Фев, 2:07 умення невыходит устанавлювать скринш. У приложение:( делаю всё по инструкции( е специальная програма ,каторая упрощёная?чтобы зразу, 1 програмкой скриншотер устанавлювався?дайте сылку --------------- -IndustoriaL- 17 Фев, 17:05 Да а у меня всьо харашо ето всьо в телефонах дело. --------------- + shomi (;)) 08 Мар, 17:09 KIMIMARO, nokia5130 xp.m не пошол почему :( --------------- + shomi (;)) 08 Мар, 17:22 У мя сканировался , а дальше ошибка ща скину --------------- -GLADIATOR- 09 Мар, 7:18 + shomi (;)), нету никакой ошибки. Вот же скрин нормальный ты скринил когда заходил в игру в загруске. --------------- Парфенoн 28 Мар, 11:10 + shomi (;)), проблема в телефоне. --------------- SCHMATKO 30 Мар, 18:57 Пацаны памагите зделайте скриншотер на нокиа C2 03 екран 240Х320:)Буду благодарен. --------------- FcAstana United 31 Мар, 13:04 пацаны есть скриншотер на нокиа 3120 s40? Если есть откуда скачать? --------------- FcAstana United 31 Мар, 13:52 Не смог найти фмо со скриншотером на нокиа 3120 экран 240х320 s40 делайте фмо со скриншотером на jаvа s40 выложите сюда пожалуйста --------------- FcAstana United 31 Мар, 15:57 KIMIMARO, я скачал и потом зашел.но ошибка приложений был?что это обьясни пожалуйста? --------------- -Class Digger- 04 Апр, 19:11 Тимоха,здарова брат я захажу в игру вожу 3пароля и подтверждаю а мне пишет НЕ ВЕРНО! , СЕТЬ , что это? --------------- FcAstana United 06 Апр, 14:17 -Class Digger-, пиши пароль chеn --------------- -Class Digger- 06 Апр, 16:40 Как chen не понятно обесни падробней ок? Как пароль писать эта слова? --------------- -Class Digger- 07 Апр, 13:33 Ура заработала:) --------------- -Class Digger- 07 Апр, 13:35 Чтота тухлые скринты:) как у каво? --------------- -GLADIATOR- 07 Апр, 20:52 -Class Digger-, я с этим скриншотером не пользуюсь уже пол года есть у меня специальная программа для смартов да и когда с этой ссылки качаешь и заходишь в личные сообщения то половину не показывают на след.день показывает. --------------- -Class Digger- 07 Апр, 21:40 Ахматхан, нужна будит заминить:) --------------- Зенит чемпион 08 Апр, 7:39 У меня nokia6303classic экран 240*320. Я все пробывал скидывать, всегда (ошибка приложения):(помогите мне. --------------- -Class Digger- 08 Апр, 8:44 Зенит чемпион, перейди на 13 страницу , там по середине есть харошые сылки, и там где пароль пишы (chen) и лутше не изменяй , а когда измениш ,то сразу на свой:) --------------- Зенит чемпион 08 Апр, 14:20 Ничего не помогает, все скидывал! Помогите:( --------------- -Class Digger- 08 Апр, 18:00 Что именно в тебя не палучается пишы точнее, папробую тебе все обеснить па полкам, и памоч чем смагу и выкинуть пару игор со скринтами::) --------------- Зенит чемпион 09 Апр, 0:42 -Class Digger-, я скачиваю игру со встроеным скриншотером, захожу в нее пишу старый пароль, потом нажимаю ок, и выдает /ошибка приложения/ я все пробывал скачивать, во всех так было...:(помогите:( --------------- -Class Digger- 09 Апр, 11:11 Зенит чемпион, значет ты скачал скриншот с ошыбкой или не на твою модель телефона, через то выдайот ошибки, пишы конкретней!!! --------------- KIMIMARO 12 Апр, 16:16 пишу для всех про выложенные мной игры: они не поддерживаются некоторыми моделями в силу закрытой файловой системы. Если выдает ошибку, значит дело в модели телефона. Я проверял выложенные мной игры и они РАБОТАЛИ. --------------- ДЖАЛГАНЕЦ 2 13 Апр, 21:29 На 6700 классик нокиа есть скриншотер внутри игры ? Напишите ссылку , а то ошибки --------------- -Class Digger- 14 Апр, 8:29 ДЖАЛГАНЕЦ 2, перейди к первой странице темы там все подробнно росписанно,або к 13странице там есть падобныи модели:) --------------- - AG(RES)OR - 22 Апр, 11:39 У меня, сначало не откривалось, а тепер читает все отличнно! --------------- PRоTеCTоR 29 Апр, 9:38 Пароль chen Вводим в графу старый пароль. Новый пароль и повторить пароль лучше сразу прописать свои. Скрины сохраняются в корне карты памяти. У кого что не пойдет, пишите в лс. Все для вас))) P. S.: делать скрины кнопкой вызова и/или кнопкой камеры спасибо тебе!!! --------------- FcAstana United 05 Май, 16:51 Делайте пожалуйста заново фмо со скриншотером на экран 240х320.че то выдает ошибку.зайдет,и когда все новости показывают,и нажмешь и сразу же ошибка. --------------- FcAstana United 06 Май, 18:52 KIMIMARO, у меня нокиа 3120 s 40.вроде нормальный телефон.че делать чтоб на телефоне не было закрытая файловая система? Или выложу еще другие ссылки на экран 240х320 --------------- FcAstana United 06 Май, 18:57 Кимимаро не можешь еще раз делать чтоб не выдал ошибку.срочно нужен --------------- FcAstana United 06 Май, 19:17 Делайте заново --------------- FcAstana United 07 Май, 12:16 Я еще на 6233 пробовал.но ошибка :( блин пожалуйста делайте еще раз чтоб не выдали ошибки --------------- --[DARION]-- 12 Май, 10:10 Парфенoн, напиши в личное сообщение KIMIMARO своего телефона модель и экран размера. --------------- -POLICE- 13 Май, 21:03 Попробую;) --------------- FcAstana United 02 Июн, 14:41 KIMIMARO, что делать чтоб в телефоне не было закрытая файловая система,на 312о,и на 6233 пробовал,но ошибка выдает --------------- --[DARION]-- 09 Июн, 12:35 FcAstana United, читай пост 299. --------------- FcAstana United 14 Июн, 15:24 KIMIMARO, я на маленьких экранов скачал,зайдет в игру,но не скринется клубная база,и так далее.но при входе скринется --------------- --[DARION]-- 20 Июн, 0:24 урааа заработал:) --------------- FcAstana United 22 Июн, 7:40 KIMIMARO, делай что нибудь.ошибка выдает у меня --------------- --[DARION]-- 09 Июл, 4:33 FcAstana United, Проблема в телефоне. файловая система защищена. --------------- --[DARION]-- 09 Июл, 4:35 Кто нибудь сделайте скриншотер для samsung 176х220 3аранее благодарен:) --------------- Все знаю 12 Июл, 0:32 Народ сделайте скриншотер на Nokia X2-00 размер экрана 240x320, буду благодарен.))) --------------- PRоTеCTоR 15 Июл, 17:02 Все знаю, смотри 11 стр. --------------- xROLEKSx 29 Июл, 21:11 Кто может вставить скриншотер в игру для нокиа 5130 --------------- SPRIDITIS 31 Июл, 12:07 xROLEKSx, тебе на 11 стр. надо зайти, там есть кое что.. Возможно тебе это подойдет. --------------- ФК Мегаспорт 31 Июл, 22:07 На Нокию с40 240х320 версия со скриншотером не идет. Скачивайте на спейсе версию 128х160. --------------- --[DARION]-- 07 Авг, 15:52 ФК Мегаспорт, ты вообще в своем уме? Так игра будет изображатся на пол экрана. --------------- *DAFKOS* 07 Авг, 16:00 Кто может выложить чисто обыкновенный скриншотер для смартфона? Модель телефона у меня nokia E50. На спейсе и еще там где-то искал, бессмысленно, никакой не подходит. --------------- --[DARION]-- 07 Авг, 16:33 *DAFKOS*, напиши в личное сообщение модеру KIMIMARO своего телефона модель и размер экрана может сделает:) --------------- -Ghost- 16 Авг, 8:30 Ахматхан, спс тебе за скриншотер :) --------------- blitz-005 05 Сен, 15:26 На нокиа 210 есть? Экран 320х240 --------------- --[DARION]-- 05 Сен, 15:36 blitz-005, да.взгляни на страничку 11 :) --------------- Maksnogin 05 Сен, 20:28 Еле делал скриншотер --------------- --[DARION]-- 05 Сен, 20:42 Maksnogin, есть же готовый :) --------------- Maksnogin 05 Сен, 21:06 Учится не вредно --------------- blitz-005 06 Сен, 19:02 .WEBSTER., не нашел,подкинь страничку,если не сложно!? --------------- --[DARION]-- 06 Сен, 19:12 blitz-005, [url=http://com.gear-games.com/viewtopic.php?t=4397&postdays=0&postorder=asc]>>перейди по данной ссылке<< взгляни на страничку 11 --------------- Mr.Nike 18 Сен, 5:52 blitz-005, найди пост N_219, там КИМИМАРО выложил игру для всех разрешений)) --------------- ДимонСМ 18 Сен, 15:15 Кому нужен фмо со скриншотером тест на Х2 и С2кому надо пишите --------------- --[DARION]-- 23 Сен, 4:17 ДимонСМ, в этой теме всё есть. --------------- ДимонСМ 26 Сен, 15:50 Как знаете --------------- --[DARION]-- 26 Сен, 15:52 ДимонСМ, пиши вопрос точнее. --------------- артем56 07 Окт, 18:43 урааааа!!! :-) Бой с алтелеристом! И моя армия! --------------- артем56 07 Окт, 18:45 урааааа!!! :-) Бой с алтелеристом! И моя армия! --------------- --[DARION]-- 08 Окт, 14:33 артем56, a как ты сделал скриншотер на эту игру? --------------- артем56 09 Окт, 11:57 артем56, a как ты сделал скриншотер на эту игру? скачал на постороннем сайте игру вместе со скришонтером! --------------- артем56 10 Окт, 9:07 вот еще скрины! --------------- --[DARION]-- 10 Окт, 9:18 артем56, для этого есть специальные подфорумы и темы:) --------------- артем56 11 Окт, 10:44 артем56, для этого есть специальные подфорумы и темы:) я знаю! :) --------------- -GLADIATOR- 17 Окт, 7:59 У кого сенсорный телефон могу помочь со скриншотером хороший скриншотер работет с смахивамием телефона. --------------- --[DARION]-- 18 Окт, 7:21 .:Ahmathan:., сможешь сделать скриншотер на английскую версию аов2 ? --------------- -GLADIATOR- 18 Окт, 10:32 Искатель!, я не делаю программы либо скриншотеры. --------------- --[DARION]-- 20 Ноя, 22:28 KIMIMARO, через какую прогу делаешь скриншотеры?:) --------------- Mr.Nike 29 Дек, 22:17 .WEBSTER., легко сделать на любую игру. Надо опера мини 2.0м0д и проги в пером посту. Теперь смогу с любого приложения кидать скрины) --------------- .Skif. 04 Янв, 20:50 скажите п0жалуйста п0чему у меня на телеф0н мадели n0kia 6120 classik не качает скриншотер? Очень нужин а не качает:( --------------- ...Химик... 04 Янв, 21:32 Создайте скрин шотер пожалуйста на нокиа с3-01. Полусенсор! Заранее спасибо --------------- -PI()NЕR- 05 Янв, 10:03 .Skif., взломай свой телефон потянет. --------------- --[DARION]-- 06 Янв, 12:12 ...Химик..., а какой экран? --------------- ...Химик... 08 Янв, 3:42 .WEBSTER., 240на320 полусенсор Nokia c3-01 --------------- .Skif. 08 Янв, 3:48 зделайте пожалуйста скриншотер на:6120 classik §60 экран 240х320. И выкладите здесь:). За рание спосибо.:* --------------- Mr.Nike 08 Янв, 8:08 .Skif., пост номер 219 в этой теме --------------- --[DARION]-- 08 Янв, 8:59 Пиши в личку мд KIMIMARO --------------- *Status quo* 08 Янв, 13:44 Всем привет. Я по поводу скриншотера. Я опробовал все варианты , которые здесь есть. Но у меня такая проблема что всегда пишут ошибка. Если кто знает Скриншотер на нокиа 6300. Прошу написать.:)Заранее спасибо.:) --------------- --[DARION]-- 08 Янв, 13:57 *Status quo*, все скриншотеры которые на странице 11 пробовал? --------------- *Status quo* 08 Янв, 15:28 .WEBSTER., да. все время выдает ошибку оut оf mеmоry, я что только не пробовал,изменял путь сохранения скринов,доступ разрешил, память на телефоне освободил. Также пробовал все сделать как на первой страницы темы. Скачал через uсwеb переименовал в zip,но когда заходил в kеyji и нажимал на архив игры в формате зип,выдавало ошибку. --------------- --[DARION]-- 08 Янв, 15:30 Значит телефон не поддерживает игру со скриншотером:( --------------- Kromarty 30 Янв, 18:59 Вроде скачал и ошибку не показало, но скрины не делаются:( объясните почему так? Телефон нокия 6300 экран 240*320 --------------- -MURZABEKOV- 30 Янв, 21:25 Kromarty, у меня тоже на 6300такое бывало думаю телефон не поддерживает. --------------- --[DARION]-- 31 Янв, 5:50 Kromarty, провер правильно ли указан путь к файлу. --------------- SPRIDITIS 15 Фев, 12:18 Дайте ссылку на обыкновенный скриншотер для Nokiа N73, а то все почему то не идут. --------------- -GLADIATOR- 18 Фев, 17:11 SPRIDITIS, взломай телефон и ищи в спейсе для своего телефона. --------------- plov 11 Мар, 20:55 На нокиа 2700 не идет скриншотер( --------------- --[DARION]-- 11 Мар, 20:59 plov, пробуй другую версию качать. --------------- -sportsmen- 19 Мар, 22:48 a на нокию н70. Пойдет? Пацаны помогите.скачал отсюда но незнаю что делать. Какие кнопки надо настраивать. Незнаю не шарю вообще подскажите плисс. --------------- --[DARION]-- 20 Мар, 5:19 -sportsmen-, скрин делается кнопкой 'вызова'. --------------- -sportsmen- 20 Мар, 12:08 .WEBSTER., а куда сохранять будет? Место не менять? --------------- --[DARION]-- 20 Мар, 12:49 -sportsmen-, если там стоит file:///E:/Art Of War 2 OnlineScreenshot_ то в карте памяти сохраняет а если file:///С:/Art Of War 2 OnlineScreenshot_ то в памяти телефона. --------------- -sportsmen- 20 Мар, 13:15 .WEBSTER., я нажимаю кнопку вызова но не фоткает. И кнопку от камеры тоже не фоткает( а сколько надо держать. Чтоб сделать скрин. --------------- --[DARION]-- 20 Мар, 13:18 -sportsmen-, удержи 5 сек. Должен фоткать:) --------------- -sportsmen- 20 Мар, 13:30 .WEBSTER., ща попробую. --------------- -sportsmen- 20 Мар, 13:39 .WEBSTER., блин. Всеравно не фоткает.там надо какие-то кнопки настраивать( --------------- --[DARION]-- 20 Мар, 13:44 -sportsmen-, читай страницу 11. Там написано:) --------------- -sportsmen- 20 Мар, 14:02 .WEBSTER., a что такое интервал и уровень сжатия? --------------- Mr.Nike 27 Мар, 21:50 -sportsmen-, интервал-расстояние между нажатием кнопки вызова. Уровень сжатия-это вес скрина. --------------- Асетик ! 05 Апр, 15:29 Всем салам ! --------------- Асетик ! 05 Апр, 15:50 Я скачал скриншоты и зашел пат0м вышел.пат0м через 5 мин зашел там пар0ль написал chen пат0м свой пароль а там выходить сигнал,сигнал и не заходить :gg: --------------- Mr.Nike 05 Апр, 19:54 Асетик !, пароль нужно вводить правильно, и менять так же. --------------- Асетик ! 05 Апр, 20:36 Mr.Nike, там пар0ль chen пат0м н0вый пар0ль написал.а как менять пар0ль? --------------- --[DARION]-- 05 Апр, 20:55 Асетик !, потверди новый пароль. --------------- Асетик ! 06 Апр, 5:57 .WEBSTER., я н0вый пар0ль написал.пат0м зашел в аоф.пат0м через 2мин вышел из игры.пат0м я 3ашел и старый н0вый пар0ль написал.а там выходить сигнал --------------- Асетик ! 06 Апр, 6:14 А вот это м0й основа. --------------- Асетик ! 06 Апр, 6:15 . --------------- Асетик ! 06 Апр, 6:18 . --------------- Асетик ! 06 Апр, 6:18 . --------------- -MURZABEKOV- 10 Апр, 8:37 Асет !, зачем флудить? Для этих скринов есть специальный Раздел и Тема. --------------- Карась Новый 13 Апр, 15:12 а на самсунг действует? --------------- iKey 13 Апр, 15:15 Карась Новый, фмо? Да:) --------------- RINGO 27 Апр, 0:31 Уж больно нравились мне эти звездочки в соц. сети GG)) --------------- ХАХАТУН 2 27 Апр, 6:56 RINGO, это точно. Все испоганили, раньше было престижнее:). --------------- Ubei sebe!! 06 Май, 14:42 Сделайте скрыншотер на телефон samsung s5230 разрешение 240x400 кыньте сылку в л4! --------------- --[DARION]-- 06 Май, 15:36 Ubei sebe!!, вот. [url=http://com.gear-games.com/down/aow2on_lg_kp500_143.jar] 240x400 (сенсорный) --------------- KG BEST 24 Окт, 16:55 Народ помогите сделать скриншотер или дайте ссылку. На нокия206 экран 240x320 s40. Запускаю прогу а телефон вырубается. Зарание спасибо. --------------- Ronaldо-7 01 Дек, 20:52 Где скачат скриншотер в игре Фмо чтобы скринит игру. Пожалуйста скажите --------------- Contras 22 Дек, 22:54 заработало --------------- JаNKеLDI 22 Янв, 3:19 Где м0жн0 сразо скачатъ на Nокiа х2 240:320 --------------- JаNKеLDI 25 Янв, 4:25 Обисните чо за старый новый парол пишу , ничево нет? --------------- ...Maks... 26 Янв, 19:01 Блин я ничего не понел! Пожааалуйста обьясните мне кратко!;( буду очень рад! Можно и в игре! ник: Зайди на бой! --------------- Contras 02 Фев, 20:07 ...Маks..., Прочти пост 2019. В строку пароль вводи " chеn ". ---------------