Рыбалка и охота ВОЛОДИМИР1996 27 Июл, 20:36 Обсуждаем охоту и рыбалку. --------------- ВОЛОДИМИР1996 27 Июл, 20:38 Карась до 1кг --------------- LITOVEC 27 Июл, 21:02 Малеки:D --------------- Димонес 27 Июл, 22:57 Карась, лин. Вес 700-900 г. --------------- Petr2 28 Июл, 1:43 Поймал карпа на 3 кг максимум.причем на червя. Голодный наверно был :) --------------- НаЕзДнИк 28 Июл, 12:26 Росскажу как можно ловить много рыби ,нужна сеть ,калоша ,акумлятор , и доверенний чел`друг . Бросим акумлятор в течении реки ,а ниже по течению стоит друг, каторий держит сеть , ток убивает рыбу а она прибивает к другу в сеть:) так батя даже 50к ловил .Данное можно сделоть только в реке! --------------- Shawn Michaels 28 Июл, 15:08 НаЕзДнИк, а это вообще законно? --------------- Petr2 28 Июл, 15:11 НаЕзДнИк, из за таких как ты написал рыбаков и не остается в прудах рыбы. --------------- ВОЛОДИМИР1996 28 Июл, 16:41 А кто это проголосовал "более 10кг"?:) --------------- ВОЛОДИМИР1996 28 Июл, 16:43 Хвастаемся своимы уловами на удочку --------------- C O N Q U E R 28 Июл, 18:07 помню нa спининг случaйно зaцeпил чибaкa нeхилово :crazy: --------------- C O N Q U E R 28 Июл, 18:07 помню нa спининг случaйно зaцeпил чибaкa нeхилово :crazy: --------------- НаЕзДнИк 28 Июл, 18:24 Первое это не законно,второе это не вам судить это --------------- НаЕзДнИк 28 Июл, 18:25 ВОЛОДИМИР1996, я:) :) :) --------------- НаЕзДнИк 28 Июл, 18:26 ВОЛОДИМИР1996, я:) :) :) --------------- Petr2 28 Июл, 19:15 НаЕзДнИк, когда в пруду не останется ни одной рыбки местные мужики из вас мясо сделают за такое рыболовство. Да и вообще рыбачте на удочку. Интересно и не только --------------- ВОЛОДИМИР1996 28 Июл, 20:26 НаЕзДнИк, и какая это рыба было,что весила более 10кг? Как ты ее вытащил на удочку? Росскажы --------------- НаЕзДнИк 28 Июл, 20:41 ВОЛОДИМИР1996, имя не знаю но была огромная --------------- НаЕзДнИк 28 Июл, 20:46 Petr2, первое, я не когда не ловил тем способом опасно второе, не пруд а река третяя,батя всегда рыбачил со друзями а их было много так что не у ково не было духа даже говорить об этом, ну только я говорил чтобы не рыбачили там где рыбачю я:) :) :) --------------- ВОЛОДИМИР1996 28 Июл, 22:09 У меня недавно карп на пруду сорвался,почти на 2кг :) --------------- Petr2 29 Июл, 1:55 А кто хоть раз зеркального карпа ловил ? :) --------------- ВОЛОДИМИР1996 29 Июл, 11:14 Petr2, я ловил грамм на 200 --------------- Petr2 29 Июл, 12:07 ВОЛОДИМИР1996, я на килограмм двести. :) --------------- ВОЛОДИМИР1996 30 Июл, 12:28 Давайте росскажем откуда кто и на каких водоемах рыбачим --------------- Petr2 30 Июл, 15:02 ВОЛОДИМИР1996, я на речке там очень много рыбы. Там за день можно легко 2 ведра наловить. :-) --------------- Димонес 01 Авг, 14:17 Я один раз поставил сети (на арендованной реке;)) и за день наловил почти 50кг! --------------- Vamp1re 01 Авг, 17:49 Люблю рыбалку ) --------------- Edgars 01 Авг, 20:42 Vamp1re, я тоже --------------- Урук-хай 01 Авг, 22:08 я люблю рыбалку с ночевкой:-). палатка, пивасик, шашлычёк Ну и конечно девочки. вот это Рыбалка по мне.:-) --------------- Димонес 02 Авг, 11:58 Урук-хай, это называется РУССКАЯ РЫБАЛКА:). Обычно, поехать на такую рыбалку не откажется никто:) --------------- SM@RT-M@STER 03 Авг, 10:10 ех щука на спининг 2 кг адреналина море --------------- Сеkс 05 Авг, 14:03 SM@RT-M@STER, да:) --------------- C O N Q U E R 05 Авг, 15:11 Урук-хай, нe знaю, eсли eхaть с дeвчeнкaми, мнe кaжeтся тут ужe нe до рыбaлки будeт:D --------------- Барс 08 Авг, 0:49 Урук-хай,с девками уж точно не до рыбалки будет..а пивко,шашлык и т.д на рыбалке - это светое --------------- Мисс КЕКС 15 Авг, 6:30 Я вообще их не ловила:) --------------- Мисс КЕКС 15 Авг, 6:31 То удочку папа закидывал,то брат червя надевал:) --------------- Мисс КЕКС 15 Авг, 6:31 Короче жесть --------------- Знающий 16 Авг, 17:06 Карпа на 6кг поймал, пришлося у воду прыгать за ним;D --------------- SM@RT-M@STER 19 Авг, 14:01 Щас вобще не хожу на рыбалку --------------- Знающий 14 Окт, 4:47 Как только сломал спининг, так сразу и перестал рыбалить, --------------- К-5 14 Окт, 10:36 Я один раз карпа на 2,3кг словил и щуку на 2кг. --------------- Petr2 14 Окт, 11:35 Знающий, покупай крепкий спининг! Еще лучше новый раскладной купить, у которого, и катушка встроенна, и крепкий он. --------------- Знающий 14 Окт, 22:05 Petr2, Да я думал об это, если и куплю то очень хорошую и только летом:) --------------- Алекс) 24 Окт, 23:38 Знающий, я тоже спининг сломал :(, а самая большая рыба которую я поймал была 700грамм толька :(. --------------- Gavron 25 Окт, 18:54 КАРА$Ь-forever --------------- К-5 26 Окт, 10:33 Пацаны вы офигеете от того что я ща напишу. Дятько один на кураховской протине щуку на 18кг на спининг вытянул! Это от меня 15км в растояние. --------------- К-5 27 Окт, 22:00 Маза фака краинг лайк э бич! Я ах..л --------------- К-5 27 Окт, 22:01 Вы должны это видеть! --------------- Знающий 02 Ноя, 23:05 К-5, Да уж:) подержать бы такое в руках. --------------- Знающий 02 Ноя, 23:06 Скоро уже сезон зимней рыбалки, жду с нетерпением:) --------------- ГИАРБАКС 16 Дек, 15:43 мечтаю сходить на зимнюю рыбалку. не как не получается(( --------------- Цска-рулит!!! 17 Дек, 17:44 я не очень рыбак --------------- Юрий1990 19 Дек, 23:01 К-5, ты на удочку поймал щуку?:O_o: я больше всего вловил так это 800гр ! --------------- Знающий 20 Дек, 2:19 ГИАРБАКС, Я тоже мечтаю, но просто зиму никак не дождусь:D --------------- Gavron 25 Дек, 20:36 зимняя рыбалка не очень интересная,но я на ней ещё никогда не был --------------- Знающий 26 Дек, 1:09 Gavron, Вот именно ты не был. Когда уходишь, еще захочешь. --------------- К-5 28 Дек, 17:09 Юрий1990, не. Это на спининг! :D --------------- К-5 28 Дек, 17:10 Gavron, междупрочем зимняя рыбалка круче! --------------- SM@RT-M@STER 03 Янв, 14:40 К-5, зачем людей дурить унас на речке такой щуку нет --------------- Знающий 03 Янв, 15:54 Вот блин, я что-то забил на рыбалку:( все время не найду((( --------------- Саньок98 21 Янв, 17:38 Я вобщето не профи, а любитель и ловлю рыбу от 500г до 3кг: карасики, плотва, 2 раза щука и карпы:)люблю ловить рыбку но не чистить и жарить:D --------------- .KURT. 09 Апр, 17:31 Мне летняя рыбалка больше нравится) летом часто на ночевки выбираемся куда-нибудь подальше) на удочку ловил сазанов и гибридов на килограмма 2-3. В одно место, куда ездили мужика одного встретили, заядлого рыбака, все лето сидел двух сомов ловил, местные говорят, что килограмм 100-150 в них, да и они у него спининги ночью стягивали, мгновенно) вот летом поедем туда же, узнаем его успехи) --------------- Знающий 09 Апр, 18:02 .KURT., Да уж, это прикинь как их вытаскивать:) --------------- Petr2 09 Апр, 19:26 Знающий, наверное знаешь телеканал "Охотник и рыболов"? Там были соревнования по сазанам между странами и один мужик 4 часа сазана тащил и около 2:09 минут стоял в воде с удочкой по пояс :D я ржал. --------------- Знающий 09 Апр, 19:58 Petr2, Знаю такой канал:) Ого, столько мучится за одной рыбы, ужас:D --------------- .KURT. 10 Апр, 10:15 Petr2, хах, прикольно) у нас тоже прикольный случай был) вообщем, друг тянет леща и чувствует, что срывается, так он спининг кинул и за ним в воду полез, мы конечно ржали над ним, но он его в кушири загнал и руками схватил) неплохой лещ был) --------------- Знающий 10 Апр, 10:26 .КURТ., :laugh1: хотел бы я это видеть;D --------------- Petr2 11 Апр, 18:34 .KURT., что-то похожее тоже было, только катушка у меня старая была и при тяжелой рыбы просто начинала разматываться, ну вот на платном пруду крупняк идет. Значит чувстсвую что-то тяжелая рыба, начал тянуть бац бросаю удучку, бегу, еще и катушка начала разматываться. Короче пол часа наматывал на руки леску. --------------- .KURT. 11 Апр, 22:35 Petr2, катушка спининговая или советская, барабанная??)) А то я барабанные практически не умею забрасывать, хоть даже у меня их и нет, но раньше приходилось рыбалить, да и щас про запас лежит)) --------------- Petr2 12 Апр, 6:53 .KURT., да обычная, но китаиская. Спинингами я не рыбачу, не привык. --------------- .KURT. 12 Апр, 8:47 Petr2, а я наоборот к спинингу природнился) точнее к донке. На удочку у нас только опытные деды ловят хорошо) если на пруд поедем, то там можем и на удочку) --------------- Petr2 12 Апр, 8:49 .KURT., со спининга постоянно рыба срывается когда начинаешь тащить, вроде бы крючки нормальные, незнаю почему. --------------- МиNиМуМ 10 Май, 18:49 Petr2, ты леску не попускай когда тянеш рыбу,и не опускай спининг --------------- Pumba 12 Май, 16:58 Карпа на 1,5кг ловил:) --------------- MAN.UN 16 Май, 23:13 хто же ето более 10кг на удочку ловил то? :oO: --------------- Pumba 17 Май, 14:54 MAN.UN, Мой дедушка карпа на 9,1кг поймал)) --------------- Net lizard 21 Май, 10:24 Я щуку 5 кг ловил) Жуткое было зрелище)) --------------- Petr2 21 Май, 10:54 Прикол, мы с друзьями у городских 2 спининга и 2 лодки своровали, с снастями + сачок. Все было ночью. Зато удирали по камышам от них. :D они нас с фонариками искали, но мы то лучше свой район знаем :) --------------- .KURT. 28 Май, 12:07 Ну что, любители летней рыбалки, как настроение, какие планы??)) До лета считанные дни остались) --------------- ReD-BULL 28 Май, 22:34 Очень люблю рыбалку, на той неделе в воскресенье с другом и моим отцом ездили на Чангар(пост соединяющий Украину и Крым) на сиваши. Там я поймал Пелингаса на спининг. Измерил вес- ровно 3.100 как выдержала удочка не понимаю, но друг подстраховывал сочком, думаю из-за этого. --------------- Сентинал 06 Июн, 1:09 Карась, окунь и плотва больше на вудку у меня ни чого не идет. --------------- .::ZWERS::. 06 Июн, 2:16 Тоже иногда люблю порыбачить :)... --------------- MAXYMUS 20 Июн, 20:37 я сегодня вобще второй раз в жизне урочку держал. А первый раз ездили с друзьями на природу,и удочки взяли,я ничего канешно не словил. так вот сегодня поехали с дядей ночью на рыбу,и я на удочку за пару часов(с будуна,так как вчера был футбол,смотрел с друзьями чемпионат) 18штук карася на руку словил :)мне понравилось,но башка так болела пипец.до этого я думал:блин,че это,я рыбу не могу словить?:) --------------- BATMAN 17 Июл, 17:34 удочкой карпа 7.300 ловил:), а сетью более 10-ти кг сома. И часто в сети черепахи попадаются:) --------------- Просто игорь 02 Авг, 8:21 Я самое большое щуку в 1кг ловил . Вкусная уха была :) --------------- Thе best 24 Авг, 17:09 Заходите на мою страницу в фотоальбом --------------- ReD-BULL 25 Авг, 8:42 Ну что. Вот и кончается лето. Особыми словами похвастаться не могу, этим летом только 2 раза был на рыбалке, ну и 2раза с ночевкой. В основном караси до 1кг ну и карпы. Мда... Бысто лето пролетело..... --------------- ReD-BULL 25 Авг, 8:45 Thе best, я смотрю у вас в основном только краснопёрка и плотва идет. А где это ты ловишь, на канале ? --------------- fishman. 26 Авг, 13:00 любите порыбачить, и я люблю. :)Я на спининг словил судака на 4.8кг. Ой блин у меня левая рука была в крови, не знаю я откуда поранился...:)потом узнал, оказывается у судака есть на спине острые эти, как его колючки:) --------------- fishman. 26 Авг, 13:05 да кстати, леща 700граммовых поймал около 9ти :) --------------- ded_MOROZ 26 Авг, 15:33 Просто жесть, до 17 лет на рыбалке просто жил, а за последних два года ни разу на ней не был(( --------------- Thе best 30 Авг, 7:59 ReD-BULL, это голавель . Башкирия р.Белая --------------- Walder_mc 04 Сен, 20:00 Никогда на рыбалку не ходил..Но хочется сходить. --------------- Крепкий! 27 Дек, 21:33 До 1кг:) --------------- -ANONIM- 03 Янв, 22:42 Я с 5 лет среди бабья рос, никто на рыбалку не водил. Отсюда получился не ловец --------------- OXOTHUK 23 Янв, 21:20 Я рыбачу на Волге..ловил от ерша до хороших судаков и жерехов...ловлю и зимой и летом..так же люблю охоту,рыбачу наверное лет с 6....постараюсь выложить фото...а охотники есть? --------------- -Class Digger- 13 Апр, 10:12 Я рибачу с 6лет наверна когдата пашол с атцом гдето в 1996году там вудки ищо з дерева были жесть коротче. А щас то на ребалку то на охоту хожу есть 2 охотничи собаки парода (лайка, хаски) нужна будит фото выкинуть:) --------------- Простой 13 Апр, 10:52 -Class Digger-, о собак кидай, :) --------------- San4ez 13 Апр, 11:49 -Class Digger-, хаски не охотничья --------------- -Class Digger- 14 Апр, 8:36 Я з Украины, а собака Лайка, а мне казалась что хаске переводется как лайка с русского ща сфоткаю и закину:) --------------- -Class Digger- 14 Апр, 10:42 Лайка: Бакс на прогулке $$$ :) --------------- Простой 15 Апр, 8:54 -Class Digger-, хвост прикольный, а кстати, поводок где? :D --------------- -Class Digger- 15 Апр, 9:36 Простой, это охотничая сабака ,ана без поводков, живет сугубо у волерах:) кстате звут "Бакс":) --------------- OXOTHUK 15 Апр, 16:32 -Class Digger-, это вообще то не ' хаска' и они не ориентированы на охоту,если не ошибаюсь они ездовые,а это обыкновенная лайка.....по кому хоть она работает и какой девайс используешь...... --------------- -Class Digger- 15 Апр, 18:00 ОХОТНИК, эта лайка ахотничая, есть и ездовые собаки с парод лайка, патаму и я взял в ковычки что с пароды хаске! Я тебе здесь не буду перечислевать все види жывотних, не нравется не сматри тебя не хто не заставляет:) --------------- Tcell 15 Апр, 18:18 Как только сломал спининг, так сразу и перестал рыбалить:) --------------- tcklife 17 Апр, 16:53 Tcell, во-во, я можно сказать также, только у меня украли :D --------------- OXOTHUK 17 Апр, 17:13 -Class Digger-, я тебя не про породы спрашиваю,а что используешь на охоте,с чем ходишь? --------------- -Class Digger- 17 Апр, 21:34 ОХОТНИК, сабака идет на кабана,аленя! А тем болия у меня их две легче им работать в паре, а оружия была сначала "САЙГА-М3", Сминил на "Тигр-308" ну правда у Сайге оптика лутчая:) --------------- OXOTHUK 18 Апр, 6:48 -Class Digger-, ну тут и речи быть не может,тигр он и африке тигр,а если он еще и легионовский то это вообще беда для животины....:) --------------- .::ZWERS::. 21 Апр, 22:51 НаЕзДнИк, :D ну и способы у тебя, браконерские)) Гг Аккумуляторов не жалко? :D --------------- PRоTеCTоR 29 Апр, 9:55 Порибачить я так люблююю))) а охота не очень. --------------- -Class Digger- 07 Май, 20:29 Люблю рыбу ловить в сеть, глушить ,тобто быть током:D --------------- RELIANT 28 Июн, 2:39 Рыбалка и охота - это не мое( --------------- Все знаю 18 Июл, 22:29 Рыбалка это моя жизнь.))) вот даже сегодня на рыбалку ездил, улов на фото. :мэн: --------------- Thinker 68 18 Июл, 22:37 Все знаю, отличный улов, а я на рыбалку уже давно не ходил.:) --------------- Все знаю 18 Июл, 23:48 Thinker 68, бро всё ещё в переди. ;) главное не отчаиваться. Кстати вот несколько фоток пруда. ))) --------------- SPRIDITIS 25 Июл, 20:39 Я не давно был с корешами на рыбалки, да и облом, с пустыми руками и ушел. Скоро еще пойдем, надеюсь на то лучшее.. :) А так, я мелкую только рыбу ловил.. --------------- Хахатун 28 Июл, 12:08 На охоту не хожу, а так на рыбалку хожу, я в рыбе не разбираюсь, только знаю как карп выглядит и все, а так я много раз ловил, а мой сосед один раз сома поймал на лягушку 12 КГ.!!! Только мы потом его отпустили, ну куда же девать такую здоровяку.:) --------------- Юрий1990 05 Сен, 16:25 Хахатун, ты только знаешь как выглядит карп, но рыбу ловил много, сосед поймал сома и вы его отпустили. Перечитай свое собщение :D --------------- PRоTеCTоR 05 Сен, 18:06 Юрий1990, ну ты критик :D но, да смешно было. --------------- Maksnogin 05 Сен, 19:22 Я люблю рыбу есть,а ловить не очень --------------- --[DARION]-- 25 Янв, 18:53 Кто занимается рыбалкой ? Какую рыбу чаще всего вылавливали ?;) --------------- RINGO 26 Янв, 10:44 .WEBSTER., редко, но люблю с'ездить на рыбалку, особых достижений не было, а так ловил карасиков, карпов, плотву(это всё перечисленное самое чаще), раза 2 словил щуку, не помню больше, потому что люблю только летнюю рыбалку... --------------- --[DARION]-- 26 Янв, 10:59 RINGO, а я на рыбалку не ходил еще :( некогда)) --------------- -MURZABEKOV- 27 Янв, 18:38 я на охоту и на рыбалку люблю ходить ;) --------------- W-король 27 Янв, 18:51 .WEBSTER., Я тоже не ходил)) --------------- --[DARION]-- 28 Янв, 5:06 W-король, у нас столько всего общего :biggrin: --------------- Legal_Legal 28 Янв, 13:30 Не охотился не разу, только за ящерицами в детстве:D на рыбалку люблю ходить:). --------------- --[DARION]-- 30 Янв, 12:28 Legal_Legal, вот прям как я :biggrin: --------------- Mr.Nike 07 Фев, 13:14 Мне нравитсЯ рыбалка, я когда маленький был, с батей пошел и с дядей.. патом рыбу непомню какую поймали и я на палке нес и пел :"на поле танки грохотали, солдаты шли в последний бой...." мне тогда лет 5-6 было.. --------------- Contras 27 Ноя, 23:13 Я вообще задрот рыбалки и охоты, можно сказать эта тема создана для меня:D --------------- Contras 27 Ноя, 23:17 Люблю охоту! Отловливать дич как и силками с тросика, так и разными ловушками, и охочусь с ружем! И 3-ри собаки лайки может выгружу фото когданибудь)) а рыбу как и удочками, сетями, и руками ловил с пацанами, такая рыба что офигеть, я сам был в шоке что руками можно такую поймать)) --------------- хотдогыч. 27 Ноя, 23:43 уу не охотился не разу стрелял только в школе и в тире) а рыбачить люблю) --------------- Contras 28 Ноя, 9:43 ходогыч. а я задрот охоты и рыбалки:D, Охочусь и рыбачу всегда когда есть свободное время)) --------------- хотдогыч. 28 Ноя, 9:47 Contras, ты крутой однако) --------------- :)крушитель:) 02 Янв, 0:36 карп 9500кг --------------- Contras 04 Янв, 15:40 карп 9500кг я больше 20кг еще не ловил сам карпа, но видел как друзья поймали амура больше 20кг.:) --------------- Oracle 04 Янв, 16:52 Люблю рыбачить на даче, с дедом, по утрам, часов с 4:40 утра примерно. Собиремся, выпьем кофе и в путь. Берем с собой обычно рыболовную сеть, спиннинг и 3 удочки. Чаще всего ходим на озеро, реже на затон. Придем на озеро, расставим стульчики раскладные, удочки поставим на рогатульки, штучек 2. Дед берет одну свою счастливую удочку, которой доводилось поймать 16 карасей на затоне, а там обычно редко что ловится. Я со спиннингом. Помню мне довелось поймать 4 карасика с 2 удочек: 3 с одной и 1 с другой :D. А со спиннингом поймал 3 щучки. Чаще доводилось ловить водоросли и прочую растительность. Бывало даже что крючок зацепиться за какое нибудь бревно и приходится потом плыть к чуть ли центру озера и вытаскивать его оттуда. Вошел потом во вкус и стал рыбачить аж без штанов, так как рыбачил в воде :D. Там так вот и поймал еще 2 щуки. Размеры и вес рыб конечно был не айс, но зато удовольствие какое получил и ужин соответственно :) --------------- хотдогыч. 05 Янв, 16:21 Vigilante, дед у тебя явно крутой:D --------------- Oracle 05 Янв, 20:51 хотдогыч., в рыбалке да, профи. Меня учит, да и многому он уже научил. Например как спиннинг забрасывать и на каких точках, и когда именно нужно рыбачить (сезоны) :) --------------- хотдогыч. 07 Янв, 14:27 Vigilante, может ты тоже профи станешь...) --------------- ..::SaMyRaY::.. 08 Янв, 17:45 1кг:D ---------------