Откуда вы узнали об игре Art Of War 2 ? tsar76 17 Сен, 3:05 друзья,интернет... --------------- KIMIMARO 17 Сен, 4:01 Я через друга. Интересно так получилось.. Он сыграл пару раз, и бросил игру. А я втянулся)))) Щас и по блютузу его в щепки рву :D --------------- tsar76 17 Сен, 4:40 я как-то лазил на одном из сайтов посвященным смартфонам(в основном) и залез в игры на яве-смотрю игра он лайн для телефонов.ни разу не играл в подобное,решил скачать.. ну и все,пошло поехало,уже больше пол-года в игре :) --------------- Дядя ЖЕНЯ 17 Сен, 5:57 Брат затянул... Ехали как то в маршрутке, смотрю это тело во что-то играет, думаю че за бред:)гг после этого решили попробывать сыграть... И затянуло так что вылезти не могу:D --------------- Giallorossi 17 Сен, 7:58 Я в нее играл с начала бета теста. Даже с мегатроном играл,он меня тогда жутко разнес,почти сразу. Потом чет забросил игру и теперь вот снова решил поиграть:) --------------- .KURT. 17 Сен, 9:12 Тема одобрена. Об игре узнал из интернета. Играл как то в обычные версии решил посмотреть есть ли еще похожие игрушки, зашел на сайт гиар-геймс, и увидел он-лайн версию) --------------- ¤xpress¤ 17 Сен, 10:20 друзья меня затинули в игру :) --------------- Jimm BEST 17 Сен, 11:03 Я сначало играл в оффлайн версии , потом на сайте по закачкам игр увидел онлайн игру , сначало она мне не понравилась (тупа на тот моммент) , потом когда поехал к бабушке в деревню начал играть . --------------- LITOVEC 17 Сен, 11:20 Я узнал из интернета --------------- C O N Q U E R 17 Сен, 11:51 тожe случaйно в инeтe нaшeл. --------------- Danil2011 17 Сен, 12:31 Я как то давным давно качнул арт тф вар первую часть, помню даже начало описания типа *умопомрачительная стратегия в режиме реального времени. . .* Прошел ее, (очень понравилась игрушка )после было написано *продолжение следует. . .*Через года два вспомнил об этом гг :D На спэйсе в поиске набрал аов 2 и нашел вот эту игрушку. Вот такая история :) --------------- Battle Glory 17 Сен, 18:10 Сначала я играл в Art of war 2 liberation of peru и global confederation, а потом нашел в интернете art of war 2 online и так начал в нее рубится!:) --------------- the fatalist 17 Сен, 19:11 Сначала была art of war первая, я долго ее искал, так как попадались только демо версии. Нашел ее. Потом нашел Конфедерация, потом сопротивление, и наконец на спайсе нашел онлайн, и только спустя год я зарегестрировался заново и купил звание маршал --------------- Iron general 17 Сен, 19:22 Через друзей познакомился с оффлайн версией:) потом в инете нашел онлайн версию и начал играть :) --------------- Знающий 17 Сен, 20:55 Мне про игру сказал друг, в игре он Ваньок... --------------- the fatalist 17 Сен, 20:57 Знающий, я кажется с ним играл --------------- Знающий 17 Сен, 21:18 the fatalist, Ну и как сыграл?? кто ты в игре?:) --------------- -ANONIM- 17 Сен, 22:21 Я сперва случайно наткнулся на демо аов2: всемирная конфед.,игра очень понравилась,через год в интернете случайно нашел второй эпизод про Перу,и через месяц нашел и онлайн на спейсис.ру --------------- Pumba 18 Сен, 8:45 Друган подсадил:) --------------- Shawn Michaels 18 Сен, 9:40 Ну это долгая история! --------------- Torrent22 18 Сен, 12:08 Друзья подсказали... --------------- -ALEX- 18 Сен, 14:06 Интересная тема, друг по советовал скачать 1-й эпизод, за конфу, в скором времени я нашёл эпизод за сопротивление, а потом и на онлайн наткнулся, в феврале это было, сначала онлайн версии не придал значение и удалил, а в мае скачал и затянуло меня в эту онлайн игру --------------- Bolat.95 18 Сен, 14:28 Я всегда играл 1 часть.а патом мой друг нашел 2 часть и показал мне.ия кажды день играл.и в интернете лазел и нашел онлайн.игру.я на эту игру двух пацанов патинул.они тоже играют.онлайн.и мы с ними по блютус играем.игра вавше классно! --------------- Липтон 18 Сен, 17:38 Когда я купил телефон там был игра Перу я играл там 3 месяца и зашел с него на форум, увидел онлайн и скачал. ;) --------------- Sanok 18 Сен, 21:53 Я на спейси найшол :) --------------- KIMIMARO 18 Сен, 22:38 Поздравьте! Юбилей! Я год назад в игру попал! Ура!)))) --------------- огнегрив 19 Сен, 0:26 я на одном сайте нашол art of war самый первый потом нашел арт оф лайн за конфу и за сопротивление ну а потом онлайн версию --------------- Кумертау 19 Сен, 19:12 Я оффлайн версии давно переиграл. И в этом году в феврале у одноклассника увидел онлайн версию. Сначала поиграл, забыл и снова вспомнил. А одноклассник вообще забросил. --------------- giorgi. 19 Сен, 20:05 я на сайт gear-games нашол ету игру. --------------- Jimm BEST 19 Сен, 20:09 giorgi., хорошо сказал , правильно главное. :rofl: --------------- KIMIMARO 20 Сен, 17:27 Jimm BEST, редактирование сообщения не помогло :D --------------- Веталь1990 20 Сен, 18:49 Раньше играл в аrt оf wаr глобальна конфедерация и прошел её раз 10, потом скачал libеrаtion of pеru. И надоело в её играть. Зашел на спейс и нашел оnlinе версию и играю уже в её где то 6месяцев. --------------- Жека2011 21 Сен, 21:22 Я как ни странно сначало все началось с того что я хотел скачать хороший футбольный менеджер на телефон и случайно наткнулся на сайте на 2009 менеджер от гиар геймс начал играть отправил рекорды на сайт и решил посмотреть что за сайт такой и что за компания (раньше о ней даж не слышал) и смотрю какая то онлаин игра дай думаю укачаю посмотрю чуть чуть поиграл бросил а потом новую уч создал и вернулся это было летом 2010 вот так я втянулся в эту игру --------------- SeRGiO-MoREllO 22 Сен, 15:37 О, это долгая история, ну так и быть, расскажу:): сначала я играл в Art of war самую первую(это было где-то 3 года назад), но в демо версию т.к. я тогда не знал никаких сайтов, только один-Sony Ericsson(ну у кого Sony Ericsson, тот знает что если зайти в Игры, то там можно увидеть разделSony Ericsson). Ну так вот: я играл в первую часть(демо), но потом как то раздобыл нормальную и прошол её несколько раз, потом играл в Первобытный парк, а потом нашёл в инете AOW2 Global Confederation:). Я был очень рад продолжению, но тогда ещё незнал что AOW2 поделена на эпизоды и только летом 2011 года, когда я был на даче т.к. там делать было особо нечего я нашёл ещё и второй эпизод(я так был рад что буду драться за Сопротивление). Вообщем я и её прошёл(самая трудная миссия для меня была на Партизанских тропах, где нужно было не дать проехать конфедерации), мне она очень понравилась ещё и из-за того, что там можно было играть по блютузу-в связи с этим, я играл с младшим братом, который к тому же и нашёл AOW2 ONLINE!, и дал заценить мне:). Вскоре я подключил безлимитный интернет и стал целыми днями(и ночами, правда не целыми:) )играть. Потом брат после серии поражений покинул игру:( , хотя я и рад за него(так он поменьше денег будет тратить). В общем я и сейчас играю в неё, но гораздо меньше, т.к. школа началась, да к тому же и 9 класс:( (хорошо если три боя в день сыграю). Ну всё же я счастлив:) , в этой игре можно найти хороших друзей:). Если чё в игре у меня такой же ник как и тут, только большими английскими буквами:) --------------- Днепр? 23 Сен, 14:16 У мя друг играл в самую первую аов,он мне пока3ал,я думаю: "че за хрень"!?проорал ище с него,потом нефиг было что делать,он мя научил,мне понравилось,прошол эту игру,потом вышла глобал конверенцыя,она воще было прикольная,мы всем класом играли),прошли,и ждали новой версии,вышла игра перу ище и по бт,мы тоже ее прошли,играли по бт!потом я как то ничайно зашол на форум геар гамет,и нашол онлайн,скачал,и вот уже больше года играю),много чего добился уже!а друзья уже не играют --------------- ILIDAN 25 Сен, 23:55 через друга игру нашел, он тоже щас играет --------------- Знающий 26 Сен, 9:44 Я сначала в онлайн играл, а только потом в глобал и сопротивление:D --------------- ILIDAN 26 Сен, 11:34 Знающий, а я наоборот:) --------------- Знающий 26 Сен, 20:29 ILIDAN, Ну вот, все играли сначала в обычную, а потом в онлайн,:D --------------- STINKOR 27 Сен, 1:09 а Я Сам Нашел в интернетье! И друзям посоветовал!:D --------------- Bog igri 29 Сен, 15:43 Лазил на сайте,и наткнулся случайно,сначала не понравилась(не понял суть игры)и удалил,но потом друзья втянулись в нее,ну и я тоже решил,потом понравилась, и в итоге я мд сейчас,ник -RODIER- --------------- СФИНКС... 30 Сен, 19:21 вeсной 2010-го скaчaл с одного сaйтa,но нe стaл дaжe рeгистрировaтся,удaлил.скaчaл eщe рaз прошлой зимой(в фeврaлe) сыгрaл до примeрно 80-го лвлa и бросил игрaть. Чeрeз пaру нeдeль в aпрeлe скaчaл eщe рaз и вот игрaю до сих пор.рeзультaт ст.учитeль тeпeрь --------------- ART 01 Окт, 1:39 Я узнал из rugame.mobi --------------- Soer 01 Окт, 9:11 откуда,откуда?от верблюда! --------------- Оро4имару 01 Окт, 9:47 лазил па интернету и тут бачу игру искуства воинов 2 падумав прикольная игра я як побачив шо ето Art Of War 2. я зраде --------------- NAYLUS 01 Окт, 11:26 Скачал игру по началу ваще непоня что к чему, а кагда розабрался сильна втенула --------------- SHERIDAN 01 Окт, 22:10 примерно с год назад скачал игру . И решил поиграть . Что то не вдохновило и удалил . Прошло больше полу года и скачал заново . И что я имею сейчас это хорошую статистику и должность учитель --------------- CoKoJI 03 Окт, 12:05 Любимый жанр игры. Стратегия. Лазил но интернету и скал новинки... В Октябре будет год как я тут завис. Игрушка интересная... Первый месяц играл каждый час :) По возможности лимита... Потом узнал про бонусы... И игра стала более не интересный... Тут на исход игры очень влияют деньги. А я не любитель вкладывать деньги в игры. Бесполезная трата... Где скачал, не важно. --------------- BREDINO 03 Окт, 21:31 Нашел эту игру прошлой весной в одном сайте который я часто посешаю,раньше играл только офф версии,а про сайт геар-геймз узнал только через онлайн игру:) --------------- The Wizard 05 Окт, 18:00 Хех, просто новый телефон приобрел зимой и решил поискать игр. Наткнулся на Art of War 2, онлайновую. Я стратежки вообще люблю, так что точно не жалею, что скачал тогда(кстати, сайт ее прямо рекомендовал)так то:) --------------- Waris1997 05 Окт, 21:39 Мой друг нашей её и бросил.потом я подсел.игра супер.только плохо то что в бой не кто не идет:( --------------- КUDO 07 Окт, 13:46 Много писать надо. :) --------------- Petr2 07 Окт, 19:11 Ну я давно об этой игре узнал, где-то я это писал. А онлайн версию я ждал как свое день рожденье! В итоге захожу на форум и вижу игру. :) Первый бой был неудачным так-как я играл в автобусе и было неудобно. :-D --------------- Smart 07 Окт, 19:52 Пару лет назад мой друг купил себе новый телефон – Sony Ericsson k510 (может кто такой помнит). Его радости небыло предела. И вот в один осенний грустный день он позвонил и позвал меня к себе. Я пришел и он показал мне это чудо: Art of war. Это была демо-версия, но тем не менее она просто поразила нас, ребят, которые ничего не смыслили в телефонах, смартфонах и тем более, интернете. Друг всячески пытался обмануть демку и открыть эту желанную вторую миссию, но это ему не удалось. Примерно через год я увидел вторую часть искусства войны это меня и обрадовало и огорчило....игрушка никак не хотела работать на моей мотороле л7.... И вот, на дворе 19 февраля 2011года. Я лазил на одном отличном сайте для смартфонов и на главной странице в новых файлах увидел её, Art of War 2: Online. Я просто не проверил своим глазам.... --------------- ШуСтРиК 12 Окт, 10:54 О :) это долгая история:всё началось с того что скидвая у друга игры мне попалась первая часть этой игры.зайдя в интернет я случайно наткнулся на вторую часть.ещё через некоторое время у друга появилась по блютузу и уже к вечеру у меня сидела возле двери толпа народу и все в неё играли :D ну а 13мая 2010 года друг расказал про онлайн версию.я тут же скачал и зарегался.сначала не понравилась,точнее вырубал интервал.ну а потом привык :-D вот до сих пор играю. --------------- Олжас 12 Окт, 18:52 Я сперва скачал первую часть но она мне не понравилось точнее второй уровень но я очень люблю футбол и стратегию и искал игры однажды я случайно наткнулся на эту игру но не скачал думал что она такая же и однажды мой братишка показал мне конфедерацию я так обрадовался а потом через месяц два я скачал сопру на качка.ру --------------- Знающий 12 Окт, 18:58 Кстати, я подключил интернет только ради етой игры:) --------------- KIMIMARO 13 Окт, 10:52 Знающий, о да, я тоже уже год в игре, и уже год с безлимитом!)))) --------------- Знающий 13 Окт, 11:07 KIMIMARO, безлимит ето хорошо, а у меня всего навсего 30 мегабайт в день! --------------- Ilnyr16rus 13 Окт, 16:26 Я про игру змал на оф сайте (тоесть здесь). А с безлимиткой я пользуюсь больше 2 года --------------- Almaz 14 Окт, 10:46 как то лазил в инете. Нашел там аоу по блюзубу. Скачал сыграл. Дальше в геар гамес захожу, там скоро онлаин выйдет оказыв. Ну и вышла бета версия где то в январе чтоли, а я ждал релиз но недождался скачал игру в марте 2010. И до сих пор играю. Был и лидером клана, и учителем и модером был, но сняли.. моя вина. и даже жуликом был)) вот так я играю в аоу) --------------- Миротворець00 15 Окт, 21:45 из Спайса --------------- Maverick1 15 Окт, 23:41 Спалил как друг играет и сам подсел! --------------- Oracle 17 Окт, 18:52 Я часто посещаю сайт-RuGame.mobi.Вот от там то я и скачал эту игру. --------------- Jimmy BEST 17 Окт, 19:31 В 2009 гогда был летом в деревни у бабушки получилось так что я до приезда в эти хоромы кинул Первобытный парк себе на телефон , заигрался , достаточно долго просидел на некоторых уровнях.Когда уже отвык от вида коров в той дыре (уехал),начал рыть интернет нашел еще игры , ну так со временем можно сказать месяцами нашел Global confederation , Первобытные войны. Потом перу (2 часть AOW) ну и еще спустя время наткнулся на эту самую любимейшую на сегодняшний моммент AOW:2 ONLINE зашел сначало сразу полез в открытые , я незнал как распределены силы (лвлы) и зашел на бой 90 или 95 уровню , как странно он принял , типо легкая добыча :D я был сопрой он полез развиваться (не понимаю зачем он это сделал), я налепил броненосцев и отправил через (1) они снесли штаб я выиграл. Вот так я узнал о AOW 2 : ONLINE и именно так прошел мой первый бой. --------------- marguss 21 Окт, 2:08 я гдето год назад в инете искал стратегии любимый мой жанр игор,искал и наткнулся на игру аов 1 играть начал понравилось пока не дошол до 3 тяжолого уровня не сколько дней я думал как его пройти и прошол несколько раз прошол игру надоела.гдето месяца через 2 нашол аов 2 начал играть не понравилось и нашол онлайн в даный момент 90уровень за 4мес. --------------- KRONK SILA 21 Окт, 9:55 Чисто случайно...сидел на сайти зашол в игри онлайн и увидил арт оф вар2 ?себе скинул и понравилась ета игра... --------------- @Z@M@T 21 Окт, 12:22 Узнал от батяна.на другом сайте. --------------- Nikita 065 23 Окт, 20:34 У друга увидел меня она так прикольнула оторватся немог! А потом ещё и онлайн, вобще клас! --------------- Саньок98 29 Окт, 11:06 Интернет... --------------- 380638952589 11 Ноя, 19:07 Друзья подсадили сами бросили игру а я играю:) --------------- Jedi 14 Ноя, 0:27 Друг показал такой сайт SE***b, от туда скачал оффлайнские игры AOW и через форум узнал о выпуске AOWO, вот такая история. :-) --------------- BANNER 16 Ноя, 18:52 История такая: вообщем мои два друга попросили что бы я скачал им онлайн игру любуй, ну я же ввёл на спейсе "Online" и в списке увидел игру подходящую под экран, ну и скачал им. Потом они вообще с неё не выходили, ну мне естественно стало интересно чтож там такое, а там стратегия - а я их терпеть немогу. Ну а потом сижу дома и вижу в нете хорошие отзовы про эту игру ну и думаю дай попробую. Вот так вот! --------------- KEVLAR 17 Ноя, 13:20 первой игрой этой компании которую я играл был аов 1 самая старая игра на то время была очень интересной я прошел ее за 2 дня . все игры парк ,аов2 , перв. войны , я прошел по пару раз каждую очень итересные . аов 2 онлайн играю почти 1.5 года . :) я ее начал играть когда заболел и не пошел в школу лазил в нете и нашел её скачал . первый бой был с 74 ур я проиграл . но игру до сих пор не кинул . --------------- KillerVitalic 17 Ноя, 19:07 Мне друг показал эту игру,я ее скачал. А дальше уже начал играть,но не долго,игра быстро надоела:) --------------- Digger 19 Ноя, 15:20 Мой друг мне скачал эту игру, обычно мы играли через блютуз в Перу. :) --------------- Royzz 19 Ноя, 19:21 мне друг короче говорит : слушай денис давай сыграем в арт оф вар,она по блютусу!и графа норм, , я ее скачал но не стал играть так как играл в другую игру,потом кончились деньги и делать было нечего и мы с ним сыграли, он меня сделал потому что он компанию прошел, а я нуб был :) потом я взял реванш у него, это было где то в 2009году вроде, я за онлайн не знал, и спустя 1.5года мне один знакомый отдал Перса 71 уровня, статистика была 120побед и 70-80поражений, игра меня затянула но статистика уже была где то такая 200побед и 250-300поражений :D ну а потом завел своего перса и играю :) :) :) :) :) :) игра ништяк :) :) :) :) :) кстати Друг то мои не играет :D а меня подсадил :D --------------- Gavron 20 Ноя, 11:52 Дядя мой показал. Он старше меня на 11 месяцев --------------- FCSD-SILA! 20 Ноя, 13:13 Увидел как друзья играли,и сам подсел.. Уже играю год и 3 месяца... --------------- A.r.r.e.s. 20 Ноя, 15:54 Такая история: зашел на сайт один ******.mobi и посмотрел раздел онлайн игр, там была та самая игра с названием офф сайта игры, после зашел на официальный сайт этой игры и скачал новую версию, вот так я начал играть в аоw2 онлайн:) --------------- MAN.UN 27 Ноя, 12:55 мы тоже с другом сначала начали играть по блюту а потом уже нашли онлайн --------------- Gelios 01 Дек, 0:51 Я лазил в интернете в поисках хорошой стратегии и попал на AOW2 --------------- Smile 01 Дек, 2:42 Рассказывать не буду, т.к это будет уже реклама:) --------------- FCSD-SILA! 01 Дек, 13:06 Smile, правила запрещают) и их надо знать:) --------------- Юрий1990 14 Дек, 1:36 На спейсе нашел аow2:on, и играю в её уже пол года! Повезло кому-то с зароботком G ! --------------- Артем.. 14 Дек, 8:27 Я из интернета просто сидел как то дома и нечего было делать и я решил найти какую нибудь онлайн игру и тут мне попалась арт оф вар 2 онлайн и мне она понравилась --------------- Mr..HYDЕ.. 23 Дек, 20:50 Меня друг на этот наркотик падсотил!:lol: --------------- Динамо2011 30 Дек, 13:52 А я с игры футбольный менеджер онлайн:) этой же компании:) --------------- Gearbot 11 Янв, 20:08 Зашел на спейс и увидил там её... --------------- pashak 12 Янв, 15:06 Я чисто случайно ее нашел когда все свои игры проверял на работо способность и наткнулся на нее вот теперь даже когда ем играю игруха затягивает быстро как игра сталкер вообще крутяк а игр у меня 332 мб памяти на флешки во как оно бывает ! --------------- NE)(US 12 Янв, 18:54 на кононе рилса и нашел --------------- харон 12 Янв, 19:24 я узнал о ней год назад тогда скачал поиграл немного и бросил а месяц назад я видел как друг в нее играет и скачал повторно и вот теперь я в нее играю :) --------------- крестоносец 12 Янв, 20:45 А мне чегото нового захотелось ,во все норм стратегии на 3 сайтах переиграл,тут вижу онлайн ну и желание ковото винести живого а не програму ,такое огромное нахлынуло что ая-яяяй.Попробывал и все, уволокло. А рядом кореш, а я на бонов и маты и все что угодно,шя уже проще к етому отношусь, пытаюсь ево к игре привлечь а он мне все про те страсти-мордасти,говорит мне мои нервы дороже.Но ета войнушка действительно C00L! --------------- Б.Д Джаппас 13 Янв, 13:12 Зашел в сайт TEGOS.RU ну чтоб скачать игры увидел онлайн версию нашего счастя Art of War 2 и сразу скачал! --------------- ШтУрМоВиК 13 Янв, 14:22 От друзей --------------- толянос 14 Янв, 3:53 лазел в интернете.увидел,скачал,понравилась.уже год играю:) --------------- Айсберг 14 Янв, 17:00 Привет всем. Как я узнал аов2 сосед как то говорил тут игра появилась глобальная конфедерация и освобождение перу вот от сюда и пошло поехала :-Д --------------- пак-так 16 Янв, 23:26 я через интернет знал,и потом играл но там смысла нету не играйте арт оф вар! --------------- LONELY WOLF 21 Янв, 16:29 самый первый раз я начал играть конфедерацию,потом скачал сопротивление, потом об этой онлайн игре,вообще класс мне понравилось!! --------------- EXTRANO 22 Янв, 9:52 Я увидел арт оф вар у однакласника (4 года назад) он играл самую первую версию и я тоже решил скачать игра мне понравился потом я играл конфедерацию, потом сопротивление и однажды нашел и онлайн версию вот уже год как играю в онлайне --------------- RomanR 28 Янв, 13:46 Я два года назад наткнулся на одном сайте. --------------- RomanR 28 Янв, 13:47 Я два года назад наткнулся на одном сайте. --------------- камикадзеDEAD 28 Янв, 16:30 мне друг посоветовал :) --------------- Yandex 04 Фев, 3:26 fonzo. ru (не реклама, а источник) --------------- раммстейн 04 Фев, 16:24 Об игре узнал из интернета.:gamer4: --------------- Ostrota 04 Фев, 17:56 Сосед по парте на уроках играл,и почти на всех.Вот и мне стало интересно что же это за игра --------------- Дима 747 05 Фев, 3:43 ету игру когда нибудь портируют на андроид? --------------- Риамма 02 Мар, 10:15 Сначало друг подсодил на арт оф вор всемирная конф оч понравилась потом скачал перу, а потом нашол на сайте mob.uа онлаин --------------- АВSURD 02 Мар, 16:07 На сайте spaces скачал. И вот уже второй год играю. --------------- Rufat 05 Мар, 18:16 в одноклaссников увидeл кaк один пaцaн ссылку aфишировaл,тaк скaчaл.снaчaлa ничeго нe умeл конeчно --------------- confederal zevs 05 Мар, 19:36 Я нашел эту игру еще когда служил в армии. Просто искал стратегии и нашел ее. И теперь играю с огромным удовольствием. Считаю, что эта единственная качественная RTS-ка сделанная на платформе javа :) --------------- Гость 05 Мар, 22:01 вообщем раньше я играл в генерал зеро на компе :) там были китайцы сша и террор алькайде :) я очень люблю стратегии и играю в них вдруг _я захотел такую игру на телефон и нашел эту сдеся сдеся есть 1очень большой недостаток в игре есть не все виды техники что делает игру скучной если что обращайтесь я занимаюсь военной политикой и геополитикой уже более 3х лет если што дам совет (ок) (ок) :) буду рад помоч нашим игрокам :) --------------- Mister_Bond 07 Мар, 17:47 на спэйсис.ру есть раздел онлайн игры и там снизу было аоф2 и фмо --------------- P U N I S H E R 28 Мар, 17:27 Узнал от соседа по парте,смотрю во что то сидит играет целые уроки на пролет,ну думаю посмотрю что за игра. Ну и понеслось:) играли целыми часами на уроках в перу,по очереди на его телефоне(т.к. На моем не шла)...потом купил норм телефон и скачал себе перу,проходил компанию раз 10, играл и в одиночные бои,через месяца 3 лазил по инету нашел конфедерацию,незадумываясь скачал:). Игра понравилась но тоже вскоре надоела все прошел... Через пол годика нашел онлайн версию...сразу захотелось скачать,поиграть с реальными игроками:) вот так вот все было:) --------------- Виталя1996 29 Мар, 16:00 Мне сказав друг. --------------- nohcho97 30 Мар, 2:14 хочу сказать огромное спасибо всем разработчикам Геар-Гамес за тошто они зделали прекрасную игру, я играл во все части Аrt of war . Я был хорошо знаком с первым Арт оф вар .и тут на каком то сайте я увидел надпись Art of war 2 я сразу подумал что это другая игра, я недумал что 2 часть будет,я скачал игру уменя нервы были на пикавом уровне я просто ввосторге был от игры, патом я узнал сайт Игры Геар гамес а оттуда я скачал прелесть под названием art of war 2 online! --------------- INCОGNITО 02 Апр, 8:57 Привел в игру друг:) --------------- INFINITI-сила 03 Апр, 2:31 Я нащел эту игру когда в инете капался искал чтото новое и хорошое:) скачал игру и начал играть дощел до 18лвл и бросил через пол года снова скачал купил звание дощел до 56лвл и нормально научился играть стал закидывать гиары и дальще играл бонами и щас я дощел до 94лвл был щанс взять медаль в итоге оказался на 4месте --------------- anderson-off 08 Апр, 13:42 друган долго говорил скачать через его ссылку:) --------------- tcklife 08 Апр, 14:30 Всем привет!Об этой игре я узнал от своего друга,который играл в её на парах. Мне стало интересно и я себе кинул,даже не думал что я на её подсяду.СПАСИБО разработчикам)) Наслаждайтесь игрой,и больших вам побед! --------------- Sasce 10 Апр, 23:50 Скачал на http://wap.gear-games.com/ --------------- azat_vj_95@mail.ru 11 Апр, 22:14 Однажды вижу как друг играет в аов либератион оф перу. Мне так понравились эти кайоты, что даже скачал и играл. Потом в инете лазил и вдруг увидел онлайн версию, скачал не сумел зарегаться и удалил. Месяц спустя снова скачал и на этот раз успешно зарегистрировался:) --------------- R.jones 12 Апр, 4:00 Я сам нашел игру .я в ней уже 3год и 4 учетки были маршалы и все пароли забывал но вот я опять решил на последний раз 5 создать теперь я 95лвл --------------- Vikson 13 Апр, 16:25 Через сайт=) --------------- UNDER 17 Апр, 21:30 я сначала простую игру играл. Но потом узнал што е ише онлайн. И досехпор играю.:) --------------- Знающий 18 Апр, 20:47 Добавил еще и опрос:) --------------- Дядя ЖЕНЯ 18 Апр, 21:12 Брат заставил сыграть с ним бой:D --------------- Знающий 18 Апр, 22:58 Дядя ЖЕНЯ, А меня друг заставил, говорит "ты сначала попробуй, а потом уже скажешь как тебе":D --------------- Kozza NostRa 18 Апр, 23:07 Нашел со спейсеса,играю редко в неделю 3 раза --------------- K1LLER 19 Апр, 23:57 Сначала прошёл первую версию игры ART OF WAR. Долго искал полную версию. После того, как я её прошёл, там писалось: продолжение следует. Вышли две версии игры (перу и конфедерация). Прошёл их. Лазил на сайте и наткнулся на онлайн, и решил попробовать. --------------- Ms_kzz 05 Май, 12:04 В первые играл арт оф уар сопротивление... Братишка с другом играл... И посоветовали мне... Я сыграл но как то мне не понравилось игра... И через месяц в эту игру играл весь мой класс... Я тогда вообще не понимал что по чем,и естественно проигрывал:) но через 2 месяца узнал о онлайн версии игры... И хотел поиграть... Я играю с января 2012, о уже 5месяц:) сейчас в игре постоянно...:) кстати я сейчас рву своих друзей в игре...:) --------------- Клюг 06 Май, 13:56 Друзья посоветовали,теперь они не играют а я рублюсь --------------- 98zidane05 18 Май, 19:58 Мне друг посоветовал.:) --------------- ТеМоХа05 04 Июн, 12:36 Друган по советовал!:prankster: под ником V-A-M-P-I-R:gamer4: --------------- tcklife 04 Июн, 14:33 Мне друзья посоветовали. Сначало не понравилась,ну а потом втянуло по крупному :D --------------- HACTEHKA 05 Июн, 9:25 Кaк то тeплым вeчeром я вышлa погулять с друзьями,и увидeлa кaк мой друг зaлипaeт в экрaн. Я спросилa- ''что это? о_О'' и он рaзкaзaл что это... 'Aow2' вот тaк я и подсeлa нa эту игру) *Спaсибо зa внимaниe* --------------- Hant 05 Июн, 10:25 друг зaкaчaл мнe игру и скaзaл попробуй. Мнe понрaвилось :) --------------- ROIDER 08 Июн, 22:37 С нета скачал и втянуло. --------------- lokkaz 09 Июн, 9:34 Начил играть с игрой art of war clobal konfederation. Потом через блютуз. И теперь онлайн. --------------- SK()RPION 09 Июн, 9:47 Меня друг затянул якбы не мой брат,то пол деревне незнали про эту игру :-D --------------- CreatiV 09 Июн, 13:30 Через офицыальный сайт игры. Gear-Games --------------- Evg_kaz 15 Июн, 10:24 Я в инете наткнулся на аов2 глобал... Потом через некоторое время наткнулся на онлайн чисто случайно --------------- Evg_kaz 15 Июн, 10:25 А потом узнал что еще и перу есть --------------- Жулик-(злой)- 23 Июн, 23:04 меня друган подсадил))))))) --------------- Жулик-(злой)- 24 Июн, 16:28 сначало я дошел до 11лв,и бросил потом друг опять говорит давай ище и я начал играть и втянулся до 91лв дошел:) --------------- ROIDER 28 Июн, 23:53 в нете нашел. Про игру я знав ещё из 2011 но зарегався с ником adgjmptw и сразу мне дали бан вот и бросил. И недавно снова начав играть с ником -ROIDER- Е - русская. --------------- AHMATHAN 29 Июн, 9:57 В одном онлаин игре друг написал играешь в Аов 2.я нет.потом он дал ссылку я скачал и не знал че делать это было в почти середине 11года,..потом я не знаю бросил потом в конце года новый создал потом бросил месяц назад начал играть. --------------- абай!!! 29 Июн, 12:39 мой лучший друг и однакласник играл на уроках либератион оф перу мне она сразу понравилась мы играли по блютузу а полгода назад друг на спейс нашел игру онлайн теперь там я прописан --------------- Танк носорог 05 Июл, 7:56 брат посоветовал,когда в армии был:D.ксать это )*)VERTIGO(*( --------------- Kazakhstan1 11 Июл, 20:19 Танк носорог, да ну --------------- CRIMSON19 24 Июл, 8:56 A я вбил в строке поиска в интернете: лучшая онлайн игра-и он выдал аов. Теперь играю каждый день! --------------- МП 16 24 Июл, 23:01 брат нашел.. провели 3 боя по бт потом ему игра надоела.. говорит скучная.. потом я в spaces написал арт оф вор 2 и увидел онлайн версию.. скачал и забыл про нее.. потом гтет через 3 месяца увидел ее в отдельной папке решил сыграть и пошлооо......:) --------------- Miheyl 25 Июл, 20:26 Ну,с другом в оффлайн играли,и я убидел у него онлайн версию :-) ! Я обалдел! Провел и-нет и игра меня затянула,играл с 1апреля и уже 84лвл ник МихЕЙл,друг правда редко заходит,он 75лвл ник prizrak 27, игра воще супер! --------------- Kazakhstan1 26 Июл, 9:21 САЙТА НАШЕЛ! СПАКЕС --------------- DELORGES 27 Июл, 2:10 Лучшый друг начал играть, потом и я:) --------------- Torrent22 27 Июл, 10:47 Друг посоветовал. --------------- Kazakhstan1 27 Июл, 11:14 я сам уже 10друга завязвал к этой игре --------------- МП 16 27 Июл, 23:03 Kazakhstan1, не спакес а Spaces (спейсес=спейс) --------------- Kazakhstan1 28 Июл, 7:48 МП 16, спс --------------- bitonosec 29 Июл, 17:44 Об игре узнал на сайте! --------------- xROLEKSx 31 Июл, 17:36 В интернете нашол офицыальный сайт гиар геймз. --------------- Просто игорь 01 Авг, 14:44 Играл сначало офлайн версии , подключил интернет потом потом стал играть в онлайн :) --------------- DaZ 10 Авг, 18:08 На сайте нашол --------------- Верховный суд 24 Авг, 20:09 Я сижу на уроке и рядом друг играет в эту игру. Я смотрю мелкие танки воюют, и он сказал тебе нужен это игра. Я в начале сказал ,,нет,,. Потом передумал и стал играть. Старый добрый времена))) --------------- Виктор-Т-34 25 Авг, 22:50 мда уж..вспоминается тот тёплый майский вечерок 2010..сидели с друзьями в машине,пили пиво...тут смотрю друг мой играет в какую-то игруху,ну думаю задрот...говорю ему,нука дай гляну что там у тебя!всё,он мне показал что к чему,создали бой на броду 10мин,зашел какой то чувак(аж на целых два уровня выше) я принял нечаянно,ну и Колян мне говорит: капец тебе,я труханул,но делать нечего,вывел пехоту и закрылся стеной,а сам пишу типа:нападай я бон врубил!ну тот труханул и так я выйграл по очкам) игра-бомба так и подсел --------------- Aidos-sila 31 Авг, 12:06 Моя история! 2010 год лето! Я ехал в бабушку (был каникул) и там пили чай !поговорили ! И тут дедушка пошел в туалет! А мы с бабушкой продолжали пить чай! Потом смотрел телевизор . А дедушка еще не вернулся туалета.и бабушка сказала че там с дедушкой . Я сказал не знаю. Бабушка сказал ну проверь что с ней . И я иду в туалет а там дедушка играет какойта игру и спросил ты ИГРАЕШЬ ИГРУ он стеснялся и я сказал бабушку что дедушка играет игру прям в туалете.и дедушку было стыдно... Да да и он мне сказал про арт оф вар и сказал как играть а в конце каникула он дал мне свою учетку(ник АСАДУУЛАХ195)да мне было очень повезло:):-Dя поднимал уровень и сейчас в данный момент 80 уровень --------------- Дядя ЖЕНЯ 31 Авг, 12:11 Aidos-sila, гг от куда вы такие беретесь? Гг жесть. Юмор так и прят не так ли :D --------------- .::ZWERS::. 31 Авг, 13:35 Aidos-sila, :D угарная история :gg: Дядя ЖЕНЯ, вот-вот что-бы именно так кто-то начал-бы играть в АоВ я не ожидал... :rofl:Ггг --------------- Клюг 31 Авг, 16:54 Меня друг подсадил а сам не играет уже --------------- Demonickse 01 Сен, 15:36 Раньше играл в одиночной. Стало скучно. Решил попробывать online. Зашел и мне понравилось:) --------------- Тигр Каи 02 Сен, 18:43 Друзья заставили:D --------------- BOIN 03 Сен, 19:05 Ну как то раз мой друг лазил на компе по просторам интернета и скачкави ява игры для своего телефона. И он нарвался на эту игру, потом мы тестили ее но она трафик жрала ужасно и он удалил ее. Мы забыли про нее но потом попалась обычная версия игры аов всемирная конфедерация и т.д прошли ее и потом я ковырялся и нашел онлайн версию и все дальше пошло поехало --------------- Universal 23 Сен, 23:58 Aidos-sila, история прикольная:rofl: но учетку асадуллах195 дал тебе я:rofl: могу рассказать как это было! Создал клан название (ок)последние(ок)герои(ок)и я там проводил акцию на 4к геар лучшему игроку недели:)неделя подошла к концу 1 был MAD BEAST помоему 2 был ты:)твой ник не помню после этого я тя больше не видел, ты сказал мне что даш игроку занявшего 2 места?я сказал ничего, призовое место только одно. А ты дня 2-3 просил меня учетку дать, ну и пожалел я тебя:)хотя тебе в субботу дали бан за жульничество. Ты еще и 1 день просил меня дать другую учетку с нормальной статистикой хоть и у него была не плохая. Вот так ты и получил эту учетку:rofl: а вот еще, игроку занявшего 1 место в акции я отдал геары днем и расформировал клан, а ему вечером дали бан за жульничество:rofl: вот такие вот пироги:rofl: --------------- .::ZWERS::. 24 Сен, 2:25 Aidos-sila,Universal, ну вы даете жару :rofl: Гг --------------- СНАЙПЕР26 24 Сен, 9:17 я в интернете наткнулся на эту игру. и не задумываясь скачал. так как я проходил офф версии несколько раз. класссная игра:) --------------- Cry0x 24 Сен, 13:46 Я сначало установил безлимитный интернет, потом где то недельку все что попадалось качал и наткнулся на эту игру(в моем городе в эту игру играют от силы человек 5) --------------- -К()ВЕЛЬ- 27 Сен, 23:30 Об игре узнал, в интернете! Тоже листал страницы сайтов, зайшел в 'раздел' онлайн игры, и смотрю ,,аов2о,, вот и решыл сиграть, вот и ,,полутора-года,, сиджу в игре и нежалуюсь. P.s Большое спасибо разработчикам этой игры. :beer: --------------- Танк носорог 28 Сен, 0:54 Kazakhstan1, не веришь у него спроси --------------- Танк носорог 28 Сен, 0:57 Aidos-sila, жесть:D --------------- Мистерий 30 Сен, 13:22 Случайно нашол в нете,решил ради интереса посмотреть как это в онлайн, играть даже и не собирался,щас уже 88лвл незаметно так пол года и пролетело --------------- C O N T R A 20 Окт, 14:35 А мне друзья посоветовали:) --------------- PARADOX93 07 Ноя, 16:30 Art of war 2 обычную брат посоветовал а онлайн друг))) --------------- PROGRAMER OF 07 Ноя, 23:28 Мне мой одноклассник по советовал --------------- фк Спартачи 08 Ноя, 11:36 У меня было так: года 2-3 назад наткнулся на каком-то сайте на арт оф вар, демо, мне понравилось обучение, и я её "купил". Прошёл всю, а в скоре появилась вторая часть:) --------------- OperaGEAR 11 Ноя, 19:03 Мне друзья посоветовали. Так бы не играл в эти игры и этот сайт б не нашёл :):( --------------- ФМО 13 Ноя, 14:15 Я сам нашел. --------------- Антоха999 04 Дек, 20:59 Меня друзья заставили,:DТолько не физически а морально=) --------------- 3milan3email.ru 05 Дек, 1:41 Я ищо в 12лет ету игру нашел но незнал как играть и бросил. Тепер в 14я маршал и 82 и 74 левери!мэн --------------- ZARAKI 05 Дек, 3:11 3milan3email.ru, и чё?:D --------------- LONELY WOLF 24 Дек, 20:39 всё начинается с маленького :) --------------- _1Klass_ 26 Дек, 15:46 Качал все интересные ммортс на spaces и наткнулся на эту игру. --------------- VTS-HII 26 Дек, 15:49 Я узнал об ету игру на сайте Gear-games ,,ИГРА СУПЕР'' --------------- Thinker 68 29 Дек, 9:23 нашел на сайте :) в 2010 году.. но скачал и установил в 2011. --------------- -*ВоИн*даГА*- 29 Дек, 15:13 смо трел фильм воин, и мне пон равилось и добавил туда дага, потому что я из дагестана :) --------------- -*ВоИн*даГА*- 29 Дек, 15:15 мне посоветовал мой брат и уста новил 2011 году --------------- -*ВоИн*даГА*- 29 Дек, 15:15 смо трел фильм воин, и мне пон равилось и добавил туда дага, потому что я из дагестана :) --------------- Esbolchik 30 Дек, 6:36 Мне эту игру друзья по советали патом я играл и мне понравился друзья перестали играть игру я создал 05.04.12 уже год было многа денег тратил сейчас не могу избавится из игры --------------- LIVERBIRD 09 Янв, 0:06 Об игре Аов2 узнала из Фмо:D --------------- 97-beknur-97 13 Янв, 15:30 Я вообще не знал на игре когда я играл компания арт оф уара заходиль меню и видел раздел журнал мтог зашел и нашел 2012.02.15 даже помню дату --------------- -ОБкУрЕнЫЙ*ЕЖ 16 Янв, 19:42 Знающий, ты в игре есть? --------------- -GREEN- 17 Янв, 0:59 Друзья заставили:D --------------- *SPO(RTS)MEN* 17 Янв, 1:53 случайно нашел сайт этот и все игрушки)) --------------- МАЧОМЕН 17 Янв, 17:30 Первый раз когда я скачал игру 3года назад я думал полная фигня эта игра не понимал как играть я не знал как играть там выходил ход в потом исполнение я голову ломал как пропустить ход и удалил.Я играл простые версии.И решил еще зайти на сайт.А потом еще разок скачал и не магу остановиться.:D --------------- KG BOSS! 17 Янв, 19:35 Капал и нашел случайно интересно было --------------- KG BOSS! 17 Янв, 19:46 Долгое история.Я на одном сайте server.ru качал бесплатные игры и случайно нашел стратегию art of war первую часть art of war global.2 art of war libertino peru of.3 через него нашел и зашел на сайт геар и оп оп секси беибе оппа гамбастап и заболел на игру:) :( --------------- xROLEKSx 19 Янв, 10:24 Друг рассказал, а он узнал так - учился еще, и его друг постоянно задротил в аов и при этом должен был 20грн :D ну и чтоб не отдавать деньги предложил взять перса, ну это где-то конец 2010, потом мы научились играть, годик поиграли и забросили, потом где-то в 2011 я зарегал перса MaGNeT --------------- STАLKER*2013* 31 Янв, 22:24 Друзья посоветували,я об этом нежалею!игра отличная! --------------- SТАLKER*2013* 05 Фев, 20:57 Друзья посоветували,я им очень благодарный! --------------- ***JоKеR*** 06 Фев, 4:50 Я эту игру по советили друзья и мы играли с друг другом я начинал играть 05.04.12 и они через месец перестали играть а я играл в день не мене 12часов и сейчас не могу перестат играть это игра болезень какойта я бы хочу перестать играть и хочу учится не смог это очень сложно --------------- ,,ВДВ,, 06 Фев, 15:17 Ранше играл в мрр онлайн но там только выкачка денег начал искать онлайн игры и попал на аrt of war 2 оnline игра супер мне нравится. --------------- SТАLKER*2013* 08 Фев, 21:12 очень хорошо что есть друзья! --------------- Лас-Вегас! 10 Фев, 6:31 NIK0LAEV-SILA подсадил на эту игру:D --------------- Парфенoн 02 Мар, 11:16 Сначала я играл в Art of war 2 liberation of peru, как то потерял телефон а потом хотел еще раз скачать и нашел art of war 2 online и так начал в нее рубится!:) --------------- Bomber 05 Мар, 17:00 Сам игру нашел. --------------- PRоTеCTоR 07 Мар, 1:03 Я заблудился на сайте спейсс и как то открыл страницу "онлайн игры Art of War 2: Online". Сначало играл оффлайн версию и потом онлайн. --------------- profi-sila 07 Мар, 21:59 я еще в школе узнал об этом сайте . --------------- САДОВОД. 17 Мар, 18:35 Я лежал в больнице с восполением легких, а там пацан со мной в палате лежал и играл в эту игру, я сначала думал игра не очень а вот как зарегестрировался с играл первый бой, потом еще захотелось и вот уже два дня играю :) --------------- GROWLY 17 Мар, 19:00 Друг посоветовал:) --------------- Tcell 14 Апр, 18:37 Я лазил в интернете в поисках хорошой стратегии и попал на AOW2:) --------------- ***JоKеR*** 15 Апр, 18:52 Друзья посоветали --------------- -POLICE- 16 Апр, 4:44 долгое история,хотя с половины.Играл я с начало в сайтах бесплатных игр качал и качал по полкам и дошел до LIbErTIона потом через игры перешел в официальный сайт ГЕаР-ГЕйМз --------------- -ПЕPЕВОЗЧИK- 19 Апр, 14:20 Долгое история.В 2011 году играл арт оф вар 2 глобал конфедератион.Потом за сопру.А в 2012 году увидил на сайте wap.http://wap.gear-games.com/ онлайн версию. :) --------------- - AG(RES)OR - 20 Апр, 9:18 Покопался в соцеальных сетях, и наткнулсь:) --------------- Спартак...2 20 Апр, 10:06 Меня друг заставил :D --------------- .::SENSEY::. 27 Апр, 11:20 т.к. я люблю стратегии я был в поисках отличной игры. вот и нашёл её на сайте. --------------- .::MA)(US::. 03 Май, 12:30 У меня друг однаклсник был . Они чет скачали эту игру и друг как на уроке трудов заорал ура!!!!:DЯ БОТА ВЫИГРАЛ я не понял говорю какова бота да там в игре говорит ну говорю даваи качаи мне сыграем. Скачал. Вот начался 1 мои ход я не чего не понял и сразу вышел и он ждал где то минут 3. Чего стало да чего. Я вышел говорю и он вышел потом вечерем собрались 5ом на крыльце и играли учились друг от друга короче. И с 2010г мы все ише в игре игра хороша от души разработчикам --------------- - StreeT RaceR - 03 Май, 13:12 на последнии мегабайты скачал:)долго играл в простую игру, тогда скачал онлайн.типерь играю:) --------------- -POLICE- 03 Май, 19:53 меня больше покорил ОНлайн-ВЕРсия --------------- -Сливочные- 13 Май, 17:02 Я нашел на сайте,точнее в топ рейтинге Ваплога --------------- -Сливочные- 13 Май, 17:03 - StreeT RaceR -, как и я :D --------------- -Сливочные- 13 Май, 17:05 .::MA)(US::., ты реферал? --------------- Я в ТеМе 01 Июн, 8:05 я узнал от моего друга который погиб в автокатастрофе это игрок мурзик 101лвл его уже нет в живых это был один из самых лучших моих друзей он меня учил ее играть --------------- --[DARION]-- 03 Июн, 17:51 Я в ТеМе, мои собалезнование:( --------------- Ковпак Игорь 03 Июн, 22:55 А я как- искал стратегии в опере и нашол обычную art of war чучуть по играл и бросил патом с братаном начели по блютузу играть я его рвал и мы об этой игре расказали друзьям они научились в нее играть и я их тоже рвал потом я падумал должа такая быть онлайн но я не знал что там есть интервал управление чучуть поиграл научился и теперь всех рву причем за бой срубаю не менее 10000 очков а то и больше --------------- Ковпак Игорь 03 Июн, 22:58 Я в теме,мои соболезнования пусть земля ему будет пухом --------------- Я в ТеМе 04 Июн, 10:37 спасибо ребята он был моим лудшим другом --------------- the_TRAKTORIST 05 Июн, 0:00 со гугла скачал :) --------------- *JAZZ* 05 Июн, 11:50 друг посоветовал --------------- -Сливочные- 05 Июн, 18:36 Меня заставили друзья --------------- Azail 06 Июн, 14:47 Сам нашёл. --------------- -Сливочные- 06 Июн, 15:11 Azail, Шутка,просто так сказал,бывает --------------- KoTяPa 16 Июл, 22:40 Нашел на сайте... --------------- ФК Мегаспорт 17 Июл, 0:49 Помню играл Арт оф Вар первую часть, думал это предел явы. Через три-четыре года увидел на телефоне одноклассника вторую часть. У меня пасть отвисла от такой графики на обычной сороке:oO: Ввел в поисковике Арт оф Вар 2. И нашел там не оффлайн, а онлайн версию:) --------------- +МОЛНИЯ+ 10 Авг, 12:41 Первую часть нашел на одном сайте прашол всю игру и захотел продолжения в итоге нашол 2 часть на геар геймз! --------------- ШпИоН4iK 12 Авг, 2:01 С однокласником играли в оффлайн версию по блютузу, патом нашел онлайн версию , сначало не понравилось , удалил, потому-что был интервал управления , через пол года опять скачал и играю до сих пор. --------------- VLAD05 18 Авг, 18:27 играл в обычную твидел онлайн и скачал игра супер --------------- Хахатун 18 Авг, 21:03 Друг посоветовал, сначало играли с ним по блютусу, он меня все время выигрывал, но потом, как скачал онлайн, сам научился играть и начал рвать его:) --------------- МагаSTRONG 13 Сен, 0:36 в интернете покапался потому как танки это моя жизнь))) и не зря так как игра сделана умело --------------- Мага форевер 13 Сен, 2:06 МагаSTRONG, ты кто такая? Это м0и данные Мага стронг а ты п0меняй:@ --------------- AYASTAN 13 Сен, 10:45 Мага форевер, магафоревер в игре это ты? --------------- Explorer 28 Сен, 16:49 Нашёл на сайте. --------------- --[DARION]-- 28 Сен, 16:53 Explorer, на каком? если не секрет) --------------- Explorer 28 Сен, 16:57 .WEBSTER., На этом:) --------------- Zarra 30 Сен, 21:32 Ну друзья научили играть --------------- -KHeerSON- 03 Окт, 8:52 Случайно на сайте наткнулся на эту игру. Играть я уже немного мог, так как играл в офф. версии.:) --------------- Юлия Мосийчук 04 Окт, 23:52 Нашла игру в журнале Малятко хи хи.:) --------------- -KHeerSON- 05 Окт, 9:26 Юлия Мосийчук, :D --------------- -*LEGENDA*- 04 Янв, 10:54 Друг играл ету игру через год после выхода, а я играю 6 месяцев, а уже рву ево, и имею уже 95лвл, а он 75! --------------- АмУрСкИй ТиГр 10 Янв, 14:33 друг показал))он не играет сейчас.очень жалею ,что не с вами с самого первого дня( --------------- Antivirus 12 Янв, 1:27 Искал хорошую онлайн игру и вот попал на ART OF WAR 2 ONLINE :) --------------- PRоTеCTоR 15 Янв, 10:33 На популярном сайте нашёл, и стал задротом игры :D раньше я был задротом варкафта, а сейчас аова :D --------------- -KNYAZ- 15 Янв, 15:17 Нашол на сайте скачал пробный бой 3 раза вподрят проиграл и не захадил:D как то раз нехер было делать и зашол и выйграл пробный бой по очкам:D ну а патом конечно уже клан нашол и там тактики дали:) слава богу щяс играю на лайк:D --------------- Stronger 17 Янв, 23:37 А мне друг посоветовал. --------------- Бегемотыч:)) 27 Янв, 14:52 От Кеnта )) --------------- W-король 27 Янв, 22:38 Stronger, А я нашёл на сайте. --------------- Legal_Legal 28 Янв, 13:18 Сначала не в онлайн играл, потом нашел онлайн на официальном сайте и начал играть в нее. --------------- Asbek999 31 Янв, 23:09 Мне посоветовали друзьЯ простую версия игры по блютусс и я копался в интернете в поисках игры и скачал онлайн не знаю что она онлайн !на 2 день друзья просят меня показать где я скачал эту игру ! Вот так я и нашел игру ! --------------- 89885276661 01 Фев, 12:27 Asbek999, почти такая же история . только я нашел на спейсе эту игру --------------- plov 12 Мар, 16:25 Нашел в инете) --------------- Жалгас.кз 19 Окт, 20:30 Я через друга --------------- ---JUDО--- 22 Окт, 21:45 Друг посоветовал 3,5 года назад) --------------- KIMIMARO 23 Окт, 14:55 ---JUDО---, и тут понеслось.. --------------- tcklife 23 Окт, 23:07 KIMIMARO, как и у всех) Так же друг посоветовал. --------------- SAGITTARIUS 24 Окт, 8:56 Друзья посоветовали. Пол школы раньше играло в АОВ, вот и меня затянули :) Это были лихие 2010 :D --------------- -Class Digger- 24 Окт, 10:57 SАGIТТАRIUS. Сказанул тоже, прям как лихие 80-тые :D , Ну а сам на шол на сайте, переиграл больше нежели 4 аналогов игры и зимний мод в том числе, ну а так играю когда время есть нечем заняться! --------------- -BеSт*ЧаТа- 25 Окт, 17:11 Мой друг мне посоветал эту игру играть а не много поиграл особенно мне понравилось ЧАТ:) --------------- ---JUDО--- 26 Окт, 17:02 KIMIMARO, да) никак не могу покинуть) --------------- Contras 11 Ноя, 15:27 Нашол на сайте, думал фигня, а оказалось полный улет)))) --------------- Sferax 10 Дек, 1:04 Родные братишки сообщили. Ники братишек: Все ники вспомнить ни смогу , поэтому впишу каторые мною запомнились. (Я) Старший брат: Реальное Имя: Сергей. Профилей было очень много, и первую основу уже ни помню, поэтому напишу какие помню. (BAXTER, СтраЖниК, FERAX <-- последняя, с нею бываю иногда захожу в игру поздним вечером тока для общение в общем чате. Младший брат: Реальное Имя: Даник. (КОММУНИКАТОР, RAMMLIED) - Проект покинул. Самый младший брат: Реальное Имя: Давид. Эту персону много кто помнит, его думаю трудно забыть: (SPRIDITIS, DAFKOS). Проект покинул. Все 3 мы родом из Латвии, и по национальности Русские! От имени всех нас , хотели поблагодарить в первую очередь Администрацию, за прекрастный, бесплатный а так же доступный и в Латвийской стране. Мы жилаем Вам долнейших успехов, успешних работ в разработках новых идей и т.д ! А так же блогодарим всех наших знакомых, за ваше понимание, поддержку. Спасибо Вам! Особое блогодарство мы передаём нашим крепким , надёжным, преданым друзьям. Спасибо Вам за ваше понимание, дружбу, поддержку, доверие. А так же за то что смогли на нас положиться в трудные, важные моменты. Ещё раз, от имени Братство Кресловых, мы блогодарим Вас всех! И желаем вам всего самого наилучшего! С Уважением! FERAX RAMMLIED SPRIDITIS [Автор письма FERAX] Зарание прошу прощение за возмные ошибки в письме. Признаюсь Вам , в школьные времена , моё отношение к учёбе было не серёздным. А так же последнии классы: 7, 8, 9 классы я оканчивал уже в Латвийской школе , в которой общение с сообществом , учениками, учечилями и т.д было тока на Латвийском языке. Поэтому прошу ни судить! На этом моё письмо заканчиваеться. Всем удачи! --------------- + 1)ИМЧИ1( * 10 Дек, 1:32 Мне друзья!:d --------------- Феракс 14 Дек, 8:58 Про игру сообщил, и посоветовал , мой брат. Сперва, казалось не интересной. Но современим игра начала мне нравиться всё больше и больше. --------------- zen 14 Дек, 20:45 Однажды, я смотрел телевизор и вдруг(!!!) о боже, ее показали на одном из каналов. Я сразу приметил, что стану богом в ней, прошло немного времени и я достиг совершенства, сокрушая разномастных противников без особых усилий!!! --------------- JаNKеLDI 17 Янв, 6:15 Мой друзъя все это игру игралъ и мне тож говарил ты тож заходи интересные игра говарил , заходил играл с броновесам первый раз патом было:) интересно на тяге я с пехотам игралъ ахахаа --------------- JаNKеLDI 17 Янв, 6:16 Они сами сейчас бросили (злой) аа я в азарте. --------------- Contras 29 Янв, 22:47 Мне друзья посоветовали. Сначало не понравилась,ну а потом втянуло по крупному :D --------------- cross_fire98.com 29 Янв, 22:54 а я нашел в SPACEа:D я в начале скачал и удалил и через 2-3месяца скачал и понел как играт:) --------------- хотдогыч. 30 Янв, 10:17 В 2010играл либерти оф перу ее мне скачали друзья по играл, стало скучно решил скачать конфу при скачки увидел онлайн верси --------------- PRоTеCTоR 31 Янв, 13:07 Либерейшн :D --------------- я без ника!! 24 Мар, 13:45 тогда был великолепный солнечный летний день,я безмятежно лежал в тени потягивал пивко и курил тоненькие сигаретки!!и вдруг мне захотелось известности и славы в какой нибудь онлайн игре!!!включил интернет и стал искать игры!!поиск мой был долгим,я перелистывал интернет страницу за страницей,одну игру за другой но подходящего для себя ничего не находил!!!!и я уже практически отчаялся,но случайно зашел на gear-games.com!тут было много игр,но они были ни о чём,но была и одна игра которая называется art of war2 online! я скачал её и начал играть и она мне понравиласья.я бы сказал не играть а нагибать всех и вся!!!!и мне нет равных!!!вот как я узнал об этой игре и добился славы и уважения!!! P.S я игрок высшей категории!я лучше всех!!я красава!!! --------------- ♣ TESTER ♣ 24 Мар, 16:57 тогда был великолепный солнечный летний день,я безмятежно лежал в тени потягивал пивко и курил тоненькие сигаретки!! и это всё в 8 лет :D --------------- я без ника!! 24 Мар, 18:10 ♣ TESTER ♣, ну и чё? --------------- я без ника!! 25 Мар, 13:17 жалко что этой игре конец! --------------- PRоTеCTоR 26 Мар, 21:37 я без ника!!, я же сказал, он вообще клёвый паренёк :D --------------- Xрабрый воин 27 Мар, 10:51 я без ника!!, Бухахахахахахахахаха, пока ты жив, Петросян отдыхает)))) --------------- senior.alexey 27 Мар, 13:05 Стандарт, играл в офф версию по блютузу Захотелось новенького подобного жанра. Зашел на сайт, тут бац... Онлайн версия:)Поиграл до 90 лвл дошел забросил... сейчас начал занова:) --------------- FCSD-SILA! 27 Мар, 13:51 я без ника!!, ты пустослов. --------------- я без ника!! 27 Мар, 15:34 FCSD-SILA!, ты че хочешь а???и ты сам пустослов! --------------- Дешифратор 13 Апр, 0:32 я без ника!!, это не ты случайно в чате игры всякие бредни пишешь? --------------- FCSD-SILA! 14 Апр, 0:09 я без ника!!, ну да, кто бы говорил. Школьник ты, вот и все, иди уроки учи. --------------- я без ника!! 14 Апр, 12:32 Дешифратор, ну я!!! но я не пишу бредни!!!! --------------- -детективный- 25 Апр, 15:23 Нашел на сайте :D :) --------------- -Я*вернулсЯ- 25 Апр, 18:31 Мне посоветовал мой друг:) думал что игра не очень,но потом очень понравилось. --------------- -kg star- 21 Июн, 16:42 лучше бы не узнал про игру ни откуда --------------- OMEN2015 21 Июн, 17:19 Вот затянули игру теперь как оторвать игрухи что будет старик играть будет:P --------------- ..-KLISHEV-.. 22 Июн, 8:30 Я тоже расскажу вам свою историю)) В первый раз увидел игру в 2011году, в него мой друг играл. Я сначала не обращал внимание, так как тогда мы собирались играть в футбол, а он вечно играл в AOW. Один раз, когда он был занят, я зашел туда через его тел. зашел в открытые бои, отправил заявку и меня сразу приняли (я не смотрел его ур), бой начался, я не понимал ничего и сразу вышел. Потом через пару дней он предложил мне попробовать, сам зашел в бой и начал объяснять. После этого игра мне очень понравилась и я тоже скачал, тогда я максимум доходил до 30ур, дальше для меня 'нуба' было трудно. Поэтому начина все сначала, один раз купил маршала и дошел на нем до 89ур ( правда там много порожений, 2011 год, был нубом) . Забыл от него пороль, потом сделал еще, купил маршала, дошел до 83 ур, дальше начал использовать баги и получил бан до99 года. Ник ---KLISHEV---, после моя последняя уч. с которого шел на учителя : (LOVE SЮZANУ), 81ур. Но в него давно не заходил, так как купил айфон( . Вот такая история, и теперь не могу игру бросить)) --------------- $-Василий-$ 04 Июл, 18:01 Да помню в 2009 году искал игру,и тут АОВ 1 .скачал,супер за 2 дня прошел.И думаю мож ещё есть подобное? Погуглил и нашел Аов 2 за конфу,потом Аов 2 онлайн,и наконец Перу. --------------- akbar.jon 10 Июл, 17:31 я сначала играл в перу потом в 2013 в спакес друг мне посоветовал аов2 онлайн --------------- Охранник 20 Авг, 18:20 Помню, игры на телефон искал и наткнулся на эту игру art of war 2 Global Confederetion, поиграл и потом в мыслях шептал "крутая игра":D, потом стало скучно, начал в интернете вынюхивать:D, И НАТКНУЛСЯ НА ИГРУ Art of war 2 Liberation of Peru :оO: играл что аж оторватся от игры не мог(правда проблемы со званиями были:(), Потом наскучило начал снова в интернете искать, и наткнулся на Art of War 2 online :) --------------- Охранник 20 Авг, 18:21 Помню, игры на телефон искал и наткнулся на эту игру art of war 2 Global Confederetion, поиграл и потом в мыслях шептал "крутая игра":D, потом стало скучно, начал в интернете вынюхивать:D, И НАТКНУЛСЯ НА ИГРУ Art of war 2 Liberation of Peru :оO: играл что аж оторватся от игры не мог(правда проблемы со званиями были:(), Потом наскучило начал снова в интернете искать, и наткнулся на Art of War 2 online :) --------------- CeperaLV 18 Окт, 14:49 Брательник предложил.. сперва не понравилась, а потом как попёрло.. все трое братки начали зависать! -*DaFkOs*- или (SPRIDITIS), FIREMAN99 ну и я! :D --------------- C R I N A L E 20 Апр, 0:40 Мне друг пригласил на игру ---------------