Оцени предыдущего Petr2 15 Окт, 14:38 В этой теме мы сможем узнать что мы думаем о наших юзерах и модераторах. Тип действия прост. Второй человек который будет писать, то он должен оценить меня, как я сдесь общаюсь на форуме ну, и т.д. И если вы оценили человека, то следующая оценка через 7 сообщений. Погнали... --------------- Знающий 15 Окт, 14:42 Кем тема одобрена??? --------------- KIMIMARO 15 Окт, 14:44 посмотрим что будет, хочется узнать свое описание со стороны. одобряю. Petr2, хороший товарищ и советчик) --------------- Petr2 15 Окт, 14:52 KIMIMARO, ты мне нравишься потому что мало таких людей встретишь сдесь, не теряй себя :) --------------- Знающий 15 Окт, 14:53 KIMIMARO, Хороший собеседник, очень активный на форуме, хорошо ислогает мысль, с тобой общатся одно удовольствие и вообще норальный чел даже друг:) --------------- Знающий 15 Окт, 14:55 Petr2, И правда хорошая тема, Молодец --------------- Deutschemann 15 Окт, 15:01 Знающий, активист, часто может высказаться адекватно и по делу. Любит немного набить посты,но рамки не переходит. --------------- The Wizard 15 Окт, 15:17 Petr2 - активный форумчанин и чатила. В рок - теме болтаем, как и с дойчем. Дойч очень давно на форуме, хорошо знает мир металла))Знающий хочет стать учителем, и, я думаю, им станет, в отличие от меня. Ну и KIMIMARO - мой босс по клану, прост и понятен в общении)) --------------- Deutschemann 15 Окт, 15:41 The Wizard, грамотный человек,высказывающийся только по делу (флуда не замечал). Металлист,что является огромным плюсом :) --------------- ZARAKI 15 Окт, 15:41 The Wizard, после того,как ты перестал умничать на форуме,ты мне стал больше нравится))) --------------- Deutschemann 15 Окт, 15:44 ZARAKI, безобидный флудер :) Любитель написать много и везде. Может перейти грань,но в основном признает свои ошибки. Большой минус-излишнее желание стать модератором. --------------- SM@RT-M@STER 15 Окт, 15:47 Deutschemann, нормальный пацан толком его незнаю но активный и добрый :) --------------- Deutschemann 15 Окт, 15:51 SM@RT-M@STER, не очень тебя знаю,в серьезных дискуссиях замечен не был. Но флуда многовато,к сожалению... --------------- Знающий 15 Окт, 15:55 SM@RT-M@STER, Любитель форума, постоялец раздела "футбольный менеджер онлайн", любитель общения, помощи и флуда... --------------- ZARAKI 15 Окт, 15:55 Deutschemann, твоё описание меня подходит под меня,примерно месяцев 6-7 назад:D --------------- Petr2 15 Окт, 15:56 SM@RT-M@STER, не из плохих людей, но жалко мало заходишь. Дойч, ты мне очень нравишься. Ты не крутой это главное, металлист тоже хорошо, а еще хорошо что-ты сдесь мд. :) Знающий, новенький но уже сообщений набрал неплохо :D останься таким же хорошим человеком и не будь дерзким. --------------- ZARAKI 15 Окт, 15:57 Дойч,я думал ты обо мне лучше думаешь:( --------------- Deutschemann 15 Окт, 16:01 Petr2, активный,интересующийся многим. Раньше был упертый и я на тебя злился,но ты оказался хорошим человеком. Можешь поспорить,но когда не прав,признаешь неправоту-это хорошо. Говоришь то,о чем думаешь,это тяжело,но огромный плюс и я сторонник такой позиции. --------------- Deutschemann 15 Окт, 16:03 ZARAKI, с тобой можно интересно побеседовать,но при всем уважении, ты любишь постоянно куда-то влезть,о чем говорят частые баны и преды :) --------------- Знающий 15 Окт, 16:04 ZARAKI, Активный на форуме, иногда бывает флудером, если что-то думает обязательно ето скажет и не важно в какой форме, общительный, не перед чем не остоновится и всегда добивается своего. --------------- KIMIMARO 15 Окт, 16:09 Deutschemann, собеседник, с которым на любую тему можно пообщаться, подискуссировать (мирно естессно) --------------- Знающий 15 Окт, 16:09 Deutschemann, часто бывает на форуме, решительный, понимающий, всегда поможет, в общении спокоен, добросовесный мд:) --------------- ZARAKI 15 Окт, 16:10 Deutschemann, щас я никуда не влезаю,никого не провоцирую и ни с кем не ругаюсь,нельзя:D зато ты на форуме один из тех двух людей,к чьим советом я прислушиваюсь. И ещё я восхищаюсь твоим умом. --------------- Deutschemann 15 Окт, 16:13 ZARAKI, надеюсь,что ты и продолжишь себя вести так же :) --------------- Знающий 15 Окт, 16:15 Petr2, в общении с тобой легко и интересно, активный форумчанин, очень хороший человек, как только пообщался с тобой так сразу и стал твоим поклонником, и еще ты мне настоящий друг:) --------------- ZARAKI 15 Окт, 16:19 Deutschemann, а другого выбора и нет. Сам же знаешь,для чего это надо. --------------- Petr2 15 Окт, 16:24 ZARAKI, да любитель конечно же поучаствовать в разборках и любит доказать свою правоту. Бывает и не прав, упрямство зараки для него главней. А так если у тебя убрать отрицательные качества по поводу аов2, то будешь неплохим человеком. И еще даже помню ссорились с тобой и доходили до мелких оскорблений, но не побежали жаловаться мд по поводу этого. --------------- The Wizard 15 Окт, 18:34 Petr2, ну мы с зараки тоже не ладили. Теперь я скажу о нем вот что: самооценка у него явно завышена. считает, что он неразговорчив. ведет себя с видом сознания собственного превосходства над другими. фанат фэнтези и блича(а вот я склоняюсь к sci-fi и наруто:)) --------------- Алекс) 15 Окт, 18:35 Petr2, хороший человек, любит поболтать,создавать сайты и типа того. ___________ The Wizard, сожалению тебя я незнаю:) --------------- Jimmy BEST 15 Окт, 18:39 Nokia6220, хороший игрок aow и фмо, раньше бил посты , грамотно разговаривает. (без обид больше пока нечего не заметил) --------------- Petr2 15 Окт, 18:40 Nokia6220, классный пацан, еще может мд сдесь стать. Мы с ним в хороших отношениях :) --------------- Jimmy BEST 15 Окт, 18:41 насчет самооценки Зараки , что есть ,то есть. --------------- The Wizard 15 Окт, 18:42 Nokia6220, взаимно:) --------------- Алекс) 15 Окт, 18:43 Jimmy BEST, прежде всего хороший человек можно долгое время болтать с ним и притом не будет скучно ! Обладает навыком убеждать! Можно сказать один из лучших юзеров в нашем форуме. Есть и минусы нарушает правила ведется на провакации (без обид все что думаю о тебе :) ) --------------- Jimmy BEST 15 Окт, 18:44 Nokia6220, уважуха братан.:) Как я уже обещал мд выйду из бани (основа) , не буду вестись на провокации , правила нарушать не буду , конфликты создавать тоже , осталось 5 дней буду юзать по форуму. Deutschemann, пацан знает толк в политики , к чему я в свои 14 имею интерес (в отличии о сверстников). Зараки, пацан бредни не несет , но часто перегибает палку , надеюсь измениться , а то мы так всю жизнь в бане будем сидеть с такими нарушениями. :D В бане меня теперь врятли встретишь. --------------- The Wizard 15 Окт, 18:51 Jimmy BEST, тебя не знаю, но насчет политики - это зависит от воспитания и окружения. вот я, например, тоже заинтересован --------------- Знающий 15 Окт, 18:52 Nokia6220, Активный на форуме, фанатик фмо,умеет хорошо высказать свои мысли, претендент на модера. --------------- Знающий 15 Окт, 18:57 The Wizard, на форуме бывает довольно часто, лишнего не говорит, всегда по делу, является отличным человеком:) --------------- Алекс) 15 Окт, 18:58 Знающий, тебя я толком не знаю :(, но видно что активный форумчан, не видел еще тебя в бане, любиш поиграть в АОВ и мд вроде там:) --------------- Petr2 15 Окт, 19:02 Jimmy BEST, тоже партнеры с ним. Неплохой человек, любит в чем-то помоч что бы заинтересоваться :) --------------- Алекс) 15 Окт, 19:09 KIMIMARO, Тоже толком тебя незнаю, активный на форуме, один из самых опытных на форуме, любитель аниме. --------------- Алекс) 15 Окт, 19:12 Deutschemann, тот человек с которого я беру пример на форуме ! Люблю с ним поболтать про футбол, бывает интересно спорить с ним главное не загнуть палку! Активный и опытный постоялец нашего форума !:) --------------- Знающий 15 Окт, 19:13 Jimmy BEST, Активный на форуме но очень часто в бане, деловой человек, в общении всегда стоит на своем, много банов, а ето плохо:( --------------- Алекс) 15 Окт, 19:14 ZARAKI, активный форумчан, любит поспорить, нарушает правила,любит посты набить! И еще старательный пацан что показал на конкурсе карт. --------------- The Wizard 15 Окт, 19:18 ну да, я попал в узкий круг выдающихся джентльменов))) --------------- ZARAKI 15 Окт, 20:30 Jimmy BEST, я же сказал,что больше никаких скандалов,провокаций и хамства с моей стороны не будет. Мд мне дороже,чем писать глупые сообщения,от которых толку никакого. --------------- The Wizard 15 Окт, 20:31 ZARAKI, идешь по пути исправления? удачи:good: --------------- Jimmy BEST 15 Окт, 20:33 ZARAKI, как не странно , но соглашусь с тобой.Ты наверное знаешь что такой нейтралитет , лучше выполнять такие условия. Насчет своих банов , исправимся народ , больше их не будет. --------------- ZARAKI 15 Окт, 20:33 Nokia6220, нееее! Посты я не набиваю! От их количества мне ни плохо,ни хорошо. А банов я уже месяца 3-4 не получал,может и больше. --------------- Jimmy BEST 15 Окт, 20:34 Петр , лови + за тему) --------------- Jimmy BEST 15 Окт, 20:39 Знаете народ , набивать посты можно , ну точнее писать в каждой теме , надо ведь писать здраво , а не так -Хорошая игра, или типо того. --------------- Giallorossi 15 Окт, 21:30 Jimmy BEST, умный парень,общительный,активный форумчанин:) --------------- Petr2 15 Окт, 22:53 cliffs, да не очень активные. Отвечай по правилам :) --------------- ZARAKI 15 Окт, 23:40 Jimmy BEST-не очень мне нравится тем,что часто влезал куда не надо,хамил много,умничал. Зато мозги хорошие для своего возраста имеет,интересно с ним поговорить и в рамках поспорить. Сейчас,вижу,исправляешься:) --------------- ZARAKI 15 Окт, 23:46 The Wizard, вижу себя в превосходстве над другими только в разделе аов,здесь же просто веду обычное общение. Неразговорчив я тогда,когда нет настроения говорить на неинтересные мне темы. Да и вообще,мне кажется скрытность и молчаливость,спокойствие- украшают человека,и к нему появляется больший интерес. --------------- К-5 16 Окт, 9:08 Одним словом хороший друг! --------------- Jimmy BEST 16 Окт, 9:12 cliffs, хочу сказать претиндент на мд , хотя бы потому что его приняли в группу "Школа МД" Дерзай!:) --------------- Gr0b 16 Окт, 9:33 здесь ведь оценять надо предыдущего, а вы как? :) в общем Jimmy BEST не плохой человек,адекватный,грамотный.. осазноет свои ошибки,только вот часто черный ( --------------- Petr2 16 Окт, 9:56 Gr0b, до должности модератора я тебя редко сдесь видал, но когда красным стал вот тогда-то и наверстал упущенное. Не флудишь и главное. --------------- SM@RT-M@STER 16 Окт, 20:52 Gr0b, хороший друг познакомились недавно отзывчивый,активный :) --------------- @Z@M@T 16 Окт, 23:07 SM@RT-M@STER, походу разбирается в смартах.что еще сказать...больше нечего:( --------------- Алекс) 16 Окт, 23:41 @Z@M@T, хороший общительный человек, бывший софедерат, фанат ФМО :), вобщем все что о тебе знаю:) --------------- Grishazahid 16 Окт, 23:48 Nokia6220, учитель в фмо, вроде нормальный человек, ничего плохого о нем не слышал) --------------- SM@RT-M@STER 17 Окт, 7:56 Grishazahid, националист патриот своейи державы :) ето я так думаю --------------- @Z@M@T 17 Окт, 14:26 SM@RT-M@STER, ниче не изменилось:D --------------- SM@RT-M@STER 17 Окт, 14:58 @Z@M@T, :D --------------- The Wizard 17 Окт, 15:49 SM@RT-M@STER, совершенно неизвестный мне человек:)но, я думаю, неплохой)) --------------- @Z@M@T 18 Окт, 15:28 The Wizard, вроде нормальный парень:) --------------- Petr2 18 Окт, 17:05 @Z@M@T, неплохой парень, любит поговорить о вооружениях и т.д. :) --------------- @Z@M@T 18 Окт, 21:45 Petr2, знает обо мне больше чем я о себе:D --------------- Gr0b 19 Окт, 0:05 @Z@M@T, хм.. да вроди адекватный юзер :) что в нашие времена редкость --------------- @Z@M@T 19 Окт, 1:06 Gr0b, славный малый. --------------- @Z@M@T 19 Окт, 1:07 Gr0b, но плохо меня знает:D --------------- LITOVEC 19 Окт, 21:59 Я никого незнаю:D. Да и меня никто незнает:) --------------- Jimmy BEST 19 Окт, 22:00 LITOVEC, я хоть тебя и знаю , но почему то слова связать немогу при виде твоего ника (не в обиду) , позже напишу.:) --------------- @Z@M@T 19 Окт, 23:13 Jimmy BEST, нормальный пацан.дал в свое время мне 4бана:) --------------- LITOVEC 20 Окт, 0:11 Jimmy BEST, да все нормалъно:) даже обижатся небуду:). Я стараюсъ бытъ позитивным --------------- Gr0b 20 Окт, 3:38 LITOVEC, земляк. больше нечего сказать :) --------------- Jimm BEST 20 Окт, 7:49 Gr0b, обычный смертный как и Все мы, до того как мд он не стал я его вобще считай "не сном не духом", пацан не теряется среди задир и поддерживает многие темы , а не закрывает их. p.s Вот моя основа народ.:) --------------- @Z@M@T 20 Окт, 16:58 Jimm BEST, лучший бывший мд на этом форуме:) --------------- Petr2 20 Окт, 17:11 @Z@M@T, он был мд? --------------- Jimm BEST 20 Окт, 18:07 @Z@M@T, ты наверное меня путаешь с кем-то , но стану (когда-нибудь) все опровдается твои слова в первую очередь. --------------- Giallorossi 21 Окт, 7:36 Jimm BEST, он тебя с джамом путает, который на 1 месте в рейтинге по постам, наверно :) --------------- Jimm BEST 21 Окт, 7:45 cliffs, это помоему первые мд нам сайте.:)сам ник Jimm BEST был придуман "спонтанно" я саходил ФМО кинуть и написал первое что в голову взбрело , а потом начал частенько захаживать:) --------------- @Z@M@T 21 Окт, 12:25 Jimm BEST, а да:)перепутал себя с джемом:D сорри:) --------------- @Z@M@T 21 Окт, 12:25 У него был просто похожий ник в одно время:) --------------- Petr2 21 Окт, 19:39 Jimm BEST, ну этого парня я характеризовал, но другую его учетку. :) --------------- @Z@M@T 21 Окт, 20:01 Petr2, фанат петра второго ...:D --------------- @Z@M@T 22 Окт, 18:07 @Z@M@T, четкий парень:D --------------- Giallorossi 22 Окт, 18:16 @Z@M@T, бредит немного :D А так отличный парень, иногда бывает недоволен, понимающий :) --------------- @Z@M@T 22 Окт, 18:20 cliffs, что такое надоволен:D --------------- @Z@M@T 22 Окт, 18:20 cliffs, хороший человек. --------------- Petr2 22 Окт, 21:42 cliffs, увидел тебя где-то с месяц назад. Но мнение мое о тебе положительное. --------------- @Z@M@T 23 Окт, 18:12 Petr2, скажу что нечего сказать. --------------- ZARAKI 24 Окт, 0:17 Наш мистер неадекватность JIMM BEST вне форума. --------------- Gr0b 24 Окт, 0:24 ZARAKI, чего он так? ну что же,ну он хоть в себе уверен.. )) такова будет оценка :) --------------- ZARAKI 24 Окт, 0:28 Gr0b, зайди в тему "турнир",и почитай. Читай с того момента,когда меня один чел сильным назвал,и до конца. --------------- ZARAKI 24 Окт, 0:32 Ах да,вот ещё. --------------- Gr0b 24 Окт, 0:53 ZARAKI, ну в общем ясно :) --------------- Jimm BEST 24 Окт, 14:31 ZARAKI, Я даже не пожалел о всем сказаном и готов еще больше сказать о тебе лично, но не буду ,разоблачить меня хотел может у тебя это получилось и цель твоя мне ясна,каждый человек в своих делах адвокат,и я больше немогу дать тебе оценки, сплетник!В теме надо говорить правду , я ее сказал.И почему же ты не сфоткал скриншот , когда писал мне в личку ПЕРВЫЙ "Ты готова?" , что не сфоткал,вот так ты меня наверное разоблачил фиговооо некак больше,сиди со скриншотером дальще и фоткай что я буду тебе писать в следующий раз, сотню ты точно собирешь!! На форуме есть люди которые меня увожают,мне их хватает а ты по техоньку-по легоньку теряешься. Моя оценка Зараки,решайте сами кто он есть!:) Тебе уже не раз сказал и Филин и еще другие люди , о том что ты постоянно пытаешься унизить.Это не с проста. --------------- ZARAKI 24 Окт, 14:39 Вот как:) --------------- Jimm BEST 24 Окт, 14:42 Все,моя позиция наверное понятна.Я на "нейтралки", p.s А вот если нечего сказать в опровдание , писать это и пытаться унизить меня ненадо! --------------- The Wizard 24 Окт, 17:44 Jimm BEST, активный форумчанин. насчет неадекватности... зараки, до зарджа ему далеко --------------- Petr2 24 Окт, 17:50 The Wizard, что? Уже флуд начинается. Еще раз такое будет тему прикрою. --------------- The Wizard 24 Окт, 17:53 Petr2, не понимаю, о чем ты. я вроде не флудил... ну, а чтобы сейчас не нафлудить сейчас... петр - нормальный человек, будующий учитель))) --------------- Petr2 24 Окт, 18:04 The Wizard, я про зараки и джима. P.S. Если будет держатся также как сейчас, то может и станет мд :) я про визарда. --------------- ZARAKI 24 Окт, 20:12 По моему скрины показали,кто из нас неадекватный... --------------- Petr2 24 Окт, 21:00 ZARAKI, ясно. Но больше не надо так. --------------- Jimmy BEST 24 Окт, 21:40 ZARAKI, станцуй еще !:D --------------- Deutschemann 24 Окт, 21:53 Jimmy BEST, флудер,стукач и обманщик,пресмыкающийся перед модераторами. --------------- Petr2 24 Окт, 22:21 Deutschemann, в последнее время ты мне нравишься все больше и больше :) --------------- Deutschemann 24 Окт, 22:26 Petr2, не-не,я девушек предпочитаю :D --------------- Petr2 24 Окт, 22:40 Deutschemann, шутник ты хороший, но ненадо так-то :D --------------- Deutschemann 24 Окт, 22:41 Petr2, не обижайся :) Я просто любитель черного и агрессивного юмора :) --------------- Gr0b 24 Окт, 23:12 все по своему хороши :) --------------- The Wizard 25 Окт, 18:32 Gr0b, мд... предатор у меня испортил отношение к мд в общем, но... не думаю, что ты такой же:) --------------- Gr0b 25 Окт, 18:59 The Wizard, а я тебя вобще не знаю ( --------------- The Wizard 25 Окт, 19:04 Gr0b, вот и я о том же))) --------------- К-5 26 Окт, 16:01 Gr0b, хороший товарищ с отличным чувством юмора, всегда на позитиве. --------------- Gr0b 26 Окт, 17:35 К-5, спасибо :) --------------- @Z@M@T 26 Окт, 23:22 Gr0b, обладатель жизнерадостного ника:) --------------- ZARAKI 26 Окт, 23:32 @Z@M@T, :D --------------- @Z@M@T 26 Окт, 23:44 ZARAKI, человек с отличным чувством юмора...надеюсь:D --------------- Victor-91 27 Окт, 1:18 сомневающийся --------------- The Wizard 27 Окт, 21:01 @Z@M@T, зря надеешься:D --------------- Bezhanov 27 Окт, 23:32 The Wizard, начал проявлять активность на форуме и не малую, так держать...:) --------------- Petr2 30 Окт, 13:51 ALTAIR, вижу новенький и думаю будет адекватным человеком. Посмотрим, а пока радует. --------------- Bezhanov 30 Окт, 14:33 Petr2, это я Джимм , с той учеткой покончено привыкайте к этой.Для того что бы небыло налетов на меня , я пееговорил с Дойчем он разрешил мне быть на этой у/ч , да там и бан.Ну не могу без этих банов правила , я знаю читал , но всеровно немогу.Да и ник прежний меня бесил.Хотя меня и называли Джимм (что мне очень нравилось) Петр2, нормальный пацан сейчас совместно занимаемся развитием сайта,соображает в строение сайтов.Вобщем нормальный пацан , один из моих первых друзей на этом сайте.Всегда могу защетить парня от налетов.:) --------------- Deutschemann 31 Окт, 2:58 ALTAIR, а придется без банов обойтись. Мы с тобой договаривались с условием, что от тебя нарушений больше не будет... --------------- Bezhanov 04 Ноя, 1:10 Deutschemann, нормальный парень,хотя бы потому что дал мне очередную попытку исправиться. Любит футбол,рок. Интересно с ним поболтать о политике , если видет что человек вобще не черта не смыслит в сказаном ,скажет на прямую.Также любитель бана 99. -"Берегитесь нарушители" --------------- KIMIMARO 04 Ноя, 12:03 ALTAIR, заядлый форумчанин. Иногда кажется что живет тут. Активный, но увы не всегда послушный. Надеюсь после беседы с Доичем исправится. Как никак последний шанс)))) --------------- ZARAKI 04 Ноя, 12:13 В мд походу захотел,а Дойч его направил на путь исправления,и разговор про мд у вас был. Я угадал? --------------- Petr2 04 Ноя, 12:36 ZARAKI, да нее просто договор был. --------------- Bezhanov 04 Ноя, 13:41 ZARAKI, по поводу мд,я так скажу:разницы помогать с красным ником или с оранжевым я не вижу.Да,согласен типо вип и все такое,если я уж и торчу так много на форуме только ради своего удовольсьствия,да когда я только появился на форуме постоянно под нос всем диктовал правила,этот сайт меня это чем-то завлек. Разговора с Дойчем по погода мд небыло,просто я не хочу что бы меня попрекали как человека который постоянно нарушает правила,в этот раз я поступил умно ,написал в личку мы договорились с условием конечно,зато теперь я знаю что договор есть, упреков небудет.:) --------------- Deutschemann 04 Ноя, 13:47 ZARAKI, просто я все его учетки за нарушения в бан послал, потом был серьезный разговор, т.к.я собрался отслеживать его учетки и сразу банить. Договорились, что я этого делать не буду, с условием - ни малейшего нарушения в дальнейшем. Разговора насчет модераторства не было, это я подтверждаю. --------------- Petr2 04 Ноя, 15:21 Deutschemann, просто зараки наверное мд хочет стать и против Алтаира, он явно. --------------- ZARAKI 04 Ноя, 16:18 Petr2, я не против кого-то,не зря ж я спросил. Ну а вдруг бы он мд стал,а я и дальше ковылял,ничего не достигнув. Ладно,проехали. --------------- Deutschemann 04 Ноя, 16:26 ZARAKI, у тебя опять обострение модераторской жажды? :D --------------- KIMIMARO 04 Ноя, 16:33 Какие интриги, пока меня тут не было) Зараки, тебе ничего говорить не буду насчет мд. Я тебе в игре тогда свое мнение уже высказал. --------------- KIMIMARO 04 Ноя, 16:34 Deutschemann, чтоб не откланяться. Ты жестокий, но справедливый) --------------- ZARAKI 04 Ноя, 17:18 Deutschemann, именно. --------------- Bezhanov 04 Ноя, 17:50 ZARAKI, не беспокойся,не стану ближайшее время. Твоя мечта сбылась? --------------- ZARAKI 04 Ноя, 17:57 ALTAIR, ты не настолько важен,чтоб я о чём-то про тебя мечтал. Я просто беспокоился из-за предполагаемой несправедливости. --------------- Bezhanov 04 Ноя, 19:39 ZARAKI, я не говорил что я важен,зря приукрашиваешь...:) --------------- ZARAKI 04 Ноя, 20:13 ALTAIR, я имею ввиду для меня. --------------- Gr0b 04 Ноя, 21:39 KIMIMARO, лично не знаком.. наверно из-за того что в АОВ не играю )) --------------- Gr0b 04 Ноя, 21:40 алтаир,зараки не флудите. --------------- ZARAKI 04 Ноя, 21:49 Gr0b, мы друг друга обсуждаем вообщето --------------- Gr0b 04 Ноя, 23:29 ZARAKI, первый пост читал? --------------- ZARAKI 04 Ноя, 23:48 Gr0b, здесь все пишут по несколько раз,а одного человека оценить другому несколько раз-сложновато. Проще было бы назвать тему 'обсуждение юзеров' кстати такая раньше была. --------------- Gr0b 05 Ноя, 1:17 ZARAKI, но это не такая )) --------------- ZARAKI 05 Ноя, 1:20 Чё с тобой так сложно... --------------- The Wizard 07 Ноя, 18:19 ZARAKI, с тобой тоже очень сложно)) --------------- Bezhanov 07 Ноя, 18:32 The Wizard,не отрицаю,только соглошусь.:) Визард,нормальный ,адекватный,активный человек.Так с ним не очень знаком ,но вроде нормальный.:) --------------- ГИАРБАКС 16 Дек, 15:36 ALTAIR, вроде адекватный человек. на людей вроде не бросается)) --------------- Bezhanov 16 Дек, 15:39 ГИАРБАКС,я тебя только увидел на форуме,сейчас посмотрю,какой ты есть, и напишу. :) --------------- Цска-рулит!!! 17 Дек, 17:52 ALTAIR, человек как человек ниче плохого не слышал от него --------------- Bezhanov 17 Дек, 18:46 Цска-рулит!!!,да вроде нормальный,появился с открытием раздела новой игры от Gear-Games,надеюсь будет активным,но не набивальщиком постов,как таварищ вверху.:) --------------- Bezhanov 19 Дек, 23:39 Мда,беру свои слова обратно.(ред):) --------------- Saylar 20 Дек, 13:59 ALTAIR, нормaльный чeл, строит плaны нa будушee, зaрaннee собирaeт нужных людeй! --------------- Алтынбек 21 Дек, 14:41 Saylar, я тебя не знаю :) --------------- Deutschemann 21 Дек, 17:47 Алтынбек, флудер, постоянно набивающий посты. --------------- Алтынбек 21 Дек, 18:14 Deutschemann, серьезно такое впечатлени? --------------- Bezhanov 21 Дек, 19:10 Алтынбек,уже говорил вроде. Дойч, нормальный модератор, активный, мозгами одарен. --------------- mainz 01 21 Дек, 21:26 ALTAIR, уважаемый человек на форуме, чрезвычайно активный. --------------- @Z@M@T 22 Дек, 1:27 mainz 01, незнаком с ним.видимо болел майнца:) --------------- @Z@M@T 22 Дек, 1:28 ALTAIR, плохо знает дойчермана... --------------- @Z@M@T 22 Дек, 1:30 Deutschemann, человек изза чьих рассистских высказываний я был на месяц(а потом этот месяц кто то еще на месяц продлил) забанен. --------------- Bezhanov 22 Дек, 8:01 Ну это твоя оценка, тут уж ты сам решай. Знаю всех понемногу, в меру. Особо со всеми не общаюсь. --------------- @Z@M@T 22 Дек, 10:30 ALTAIR, по ходу обиделся на меня... --------------- Алекс) 22 Дек, 10:40 @Z@M@T, нормальный,адекватный пацан. Активно играющий ФМО. --------------- @Z@M@T 22 Дек, 12:26 Nokia6220, старый друг:) --------------- ZАRАKI 22 Дек, 13:03 Знающий - ты вроде н0рм чел, но твоё набивание постов и подлизывание к админам и мд мне не особо нравятся... Умничаешь мн0го. --------------- Алтынбек 22 Дек, 14:08 ZАRАKI, ты огресивный. --------------- ZАRАKI 22 Дек, 14:33 Алтынбек, не, я строгий)) --------------- @Z@M@T 22 Дек, 16:08 ZАRАKI, черным цветом ник выделен.а по существу,человек с которым бы хотел в аов провести пару боев. --------------- Bezhanov 22 Дек, 16:44 @Z@M@T,в меру активный на форуме, приятно поговорить, пишет связанно и понятно. Зараки- строгий,агресивный часто сощдатель споров, в которых в последствии,он остается чистеньким.Пишет много, отркрыто, прямо в лицо. Нокиа6220(мд)-БЫВШИЙ набивальщик постов, игрок игры футбольный менерджер онлайн, работу его как модератора пока оценить сложно, так как сейчас я на форуме редко бываю. А вот раньше..... :) --------------- Petr2 22 Дек, 17:46 ALTAIR, последнее время мало заметен. Зараки, все время угалёк по видимому в мд не рвется и наверно понял что это не главное. Азамат, раньше я был под ником >ПОСЕЙДОН< и сним хорошо общался! Хороший парень. Нокиа6220, вырвался в мд, круче не стал и за своей крутости я в нем разачарован. Про любителя Германии, ну кроме музыке с ним больше не общался о другом ему не пишу, а то достану. А так с ним спорить лучше не надо, а то... --------------- ZАRАKI 22 Дек, 18:21 В мд в battle glory стремиться буду. Педро2 - веселый,справедливый:D --------------- @Z@M@T 22 Дек, 19:00 Мечтатель...в мд хочет... П.с. не забывайте:)смысл темы чтоб написать чтото про того кто перед вами писал,а не про всех кто перед тобой написал. --------------- ZАRАKI 22 Дек, 19:08 @Z@M@T, а чё, я то в батле см0гу это сделать.!. --------------- ZАRАKI 22 Дек, 19:12 Ладно уж,пусть это мне говорит тот,кто сам этого достиг,а не пустышки со ст0р0ны))) азамат,сыграть хотел? Пиши в лс. --------------- @Z@M@T 22 Дек, 19:39 ZАRАKI, ну просто у тебя ведь есть баны на форуме,Да и в аов и в фмо...ато такбы и я хотел быть мд:) --------------- ZАRАKI 22 Дек, 20:02 1) в аов мд быть не стремлюсь. 2) в фмо вообще не играю. 3) я говорю вообщето про будущую battle glory. --------------- @Z@M@T 23 Дек, 0:49 ZАRАKI, мне админ сказал,что изза моих банов в фмо,мне нигде не видать званий мд или учитель. --------------- ZАRАKI 23 Дек, 1:23 @Z@M@T, ну а мне админ сказал,что надо н0рмально общаться,не грубить,не хамить. --------------- @Z@M@T 23 Дек, 1:48 ZАRАKI, человек с весьма интересным ником:) п.с.заканчиваем общение не по теме:) --------------- Deutschemann 23 Дек, 2:18 @Z@M@T, человек, занимающийся путинопоклончеством. --------------- Scud 23 Дек, 10:38 Deutschemann, батька форума, хейтер и радар догов. --------------- Bezhanov 23 Дек, 14:41 Scud,не такой активный конечно, но притензий к нему нет. Тихо, спокойно общается. ;) --------------- SeRGiO-MoREllO 23 Дек, 15:13 ALTAIR, Очень активный на форуме, но при этом не пишет ничего лишнего, автор нескольких тем, активно помогающий новичкам, журналист(заправляет темой "Интервью с игроками"), высказывает свою точку зрения, но не перегибает палку:) --------------- mainz 01 23 Дек, 21:23 SeRGiO-MoREllO, незнаю его. Видимо активист форума. --------------- Gavron 25 Дек, 20:33 mainz 01 грамотный --------------- Bezhanov 25 Дек, 22:53 Gavron, а ты наверное нет. Раз получаешь баны/преды за сообщения без смысловой нагрузки. Вот моя оценка. :) --------------- Дух Кавказа 27 Дек, 15:10 Дойч... В меру умный человек... Справедливый мд... Раньше он меня раздражал... По крайней мере до "большого взрыва" когда я ушел на полгода с форума... Петр2... Адекватный человек.. Больше ничего о нем не знаю , т.к плохо с ним знаком.. Зараки... Вспыльчивый , упёртый , любитель поспорить... Нокиа6220 : активный пользователь ФМО... Мой друг)) хороший человек , рассудительный) Альтаир : хороший человек , делает все заранее , умеет выразить свою мысль , набивает длинные посты.. Об остальных мало что знаю) --------------- KIMIMARO 27 Дек, 16:08 Дух Кавказа, вас я мистер не знаю.. Скажу про тебя так: знающий Доича юзер) --------------- Дух Кавказа 27 Дек, 19:47 KIMIMARO, я вас плохо знаю , но скажу так , юзер , знающий юзера , знающего Дойча)) --------------- Petr2 27 Дек, 20:02 Дух Кавказа, вроде бы не плохой человек, приятный на общения, но вроде бы острит, а так рад пообщаться. --------------- groove mg 30 Дек, 0:37 Petr2, видел тебя пару раз на форуме, пишешь сбщ со смыслом но часто не в тему, или наоборот:D KIMIMARO, вредный чел:twisted:, любитель анимэ, не любитель использовать непосредственный мат в виртуальности, глобально-инакомыслящий, ну а в общем то не плохой чел:D ZARAKI, тоже любитель анимэ, а еще задрот:friends: --------------- Bezhanov 30 Дек, 0:58 groove mg, по-моему хороший картостоитель. Все, больше сказать затрудняюсь. Вроде знаю довольно многое время, но все же сложно сказать. Ты часто не заходишь. :) --------------- groove mg 30 Дек, 9:32 ALTAIR, довольно изобретательный форумчанин:) всегда имеет своё мнение, но способен прислушаться к стороннему...)) может поспорить, но в то же всемя весьма этичный - не выходит за рамки:) - я и вправду на форуме годом-родом:) а карто-строитель из меня не получился:( --------------- Petr2 15 Апр, 1:40 groove mg, ты так-то интересный чел и пишешь умно, но твой ник постоянно черный потому что нарушаешь много. Что так сложно придержаться? --------------- RINGO 15 Апр, 2:01 Знающий, Деловой человек и мой друг:), любит поболтать, но и почти визде на форуме вставляет свой пост, но всё ровно хороший человек)... Petr2, мало о нём знаю, но хорошего: Создаёт интересные темы, хорошо излагает свои мысли, не очень хочет, чтоб знали кто он в игре АОВ (скрывается в тени)... --------------- Алекс) 15 Апр, 2:54 RINGO, вроде нормальный человек, хорошо его не знаю, но могу сказать однозначно: адекватный/активный, следить за соблюдениями правил...т.е. Опять же повторяюсь, хорошо его не знаю --------------- RINGO 15 Апр, 9:21 Nokia6220, Тоже хорошо его не знаю, но могу сказать: серьёзно относится к делу, хорошо относится к друзьям/близким людям, справедливо выдаёт баны, говорит правду. Думаю не ошибся... Petr2, Всё очень просто, у меня ник в игре такой же, как и здесь, только побокам дефисы:D, вот: -RINGO- :) --------------- Petr2 15 Апр, 9:31 RINGO, не пойму под каким ты ником в игре. А так ты интересный, культурный человек. Которому не важны количество набранных сообщенй, а важно как и где они написаны, или можно сказать качество сообщений. Таких людей сдесь мало, поэтому большой и жирный тебе + :) --------------- Bezhanov 15 Апр, 10:06 Petr2, хороший человек, ВЕТЕРАН этого форума, друг с моей первой регистрации. И человек, который ценит музыкальное искусство. :) --------------- Petr2 15 Апр, 10:38 ALTAIR, спасибо тебе. Очень приятно когда добиваешься всего самостоятельно, а не за деньги или по блату. Музыкальное искусство я ценю, тут ты прав. А вот н4г отрезал тебя от нас долго. Ты редко сдесь стал бывать, однако не ушел в минусы. Алтаир, молодец взял интерьвю у Админа, уважаю Братюнь! --------------- Дух Кавказа 16 Апр, 13:31 Петр2... Хороший человек. Любит музыку, в частности рок. Знает много, помогает при первой же возможности. Старожил форума. Высказывает часто мнение, но не флудит. Вообще не видел чтобы нарушал правила. Хороший человек. Альтаир. Игорь. Спортсмен. гордость России. Хороший журналист. Нет. Не хороший. Просто отличный. Высказывается обычно по делу. Бывший работник НФГ. Эмоциональный правда не всегда. Хороший человек. Отличный друг) --------------- Bezhanov 16 Апр, 14:34 Дух Кавказа, Астемир. Общительный, умный человек, ведущий активный образ жизни: олимпиады, кружки, секции и т.д и т.п:) Вот оно - будущее России) --------------- Алекс) 03 Май, 5:02 ALTAIR, Что можно сказать тут: бесспорно один из самых адекватных и активных пользователей GеаrNЕT, человек который связывает свое будущее с журналистикой, не плохо поработавший в журнале Need-for-game(кстати, почему ты ушел оттуда, для меня загадка, я так и не узнал причин), ждет выхода игры Battle Glory, и походу рассчитывает там чего та добиться. Вообщем один из пользователей, который заслужил уважения к себе))) --------------- Net lizard 03 Май, 9:27 Алвес Жо, хороший, активный, адекватный, весьма изобретательный мд и отличный учитель в ФМО! --------------- BREDINO 10 Май, 1:21 Алвес Жо, нормальный человек)) даже несколько раз общался в ФМО,приятно общаться с человеком который с ним все интересно на любые темы))) --------------- BREDINO 10 Май, 1:24 Net lizard, насчет тебя я мало чего знаю,так что затрудняюсь какие либо комментарий написать,на первый взгляд хороший человек)) --------------- Puppets 10 Май, 8:48 BREDINO, хороший человек, надо быть активнее и все будет хорошо. --------------- Bezhanov 10 Май, 14:41 Net lizard, активный юзер, точнее, стал актиным. Он раннее очень редко заходил. --------------- Дима 747 16 Май, 2:13 ALTAIR, один из самых активных форумчан, отзывчивый и культурный, играет в Танки Онлайн:) --------------- KIMIMARO 16 Май, 5:57 Дима 747, не могу много сказать, так как не общался. Вызывает положительные впечатления. Альтаир, ты конечно своего рода звезда этого форума. Всеми знакомый знаменитый Jimm BEST. --------------- Gr0b 16 Май, 12:22 KIMIMARO, очень хороший человек. как-то не особо знаком хоть и колега )) но видно что адекватный и отзывчивый МД . --------------- .::ZWERS::. 16 Май, 15:24 Grob — интересный чудик ! ;) дарит баньки !:D --------------- groove mg 16 Май, 18:46 79204733303 - если меня попросят вспомнить этот ник в точности, я этого даже с 79204733303 попытки не сделаю! :D но... частенько маячит этот ник на форуме, что может означать две вещи, либо чел набивает посты, либо он очень много знает :) Petr2, бан был один и долгий, целых 99 дней, от дойчмана :) --------------- Gr0b 16 Май, 20:11 groove mg, когда-то пересекались здесь на форуме., но потом куда-то пропал. вернулся,и ето хорошо ) --------------- Дух Кавказа 16 Май, 20:58 Гроб... Шутник... Злобный мд... Хороший человек... Отличный друг... Неплохой учитель... Менеджер эФмО... Что исч0 сказать? Немного странное мышление... --------------- Petr2 16 Май, 21:20 groove mg, извиняюсь что флужу, но причем сдесь 99 дней бан и я? --------------- Gr0b 16 Май, 21:25 Дух Кавказа, не понял етого "Немного странное мышление..." ? ) --------------- Дима 747 16 Май, 21:28 Gr0b, четкий модер, делает свое дело, большинсьво моих банов его заслуга:) --------------- Gr0b 16 Май, 21:46 Дима 747, нормальный юзер, вроди активный. но иногда такое чувство что ты как минимум продавец андроидов )) --------------- .::ZWERS::. 16 Май, 21:54 Gr0b, итересный человек ! От которого я получил первую серёзною баньку ;) ! Заметил хорошую активность на форуме.... :) --------------- groove mg 16 Май, 23:45 Gr0b, я всегда был рядом :twisted: Petr2 пишет: "groove mg, ты так-то интересный чел и пишешь умно, но твой ник постоянно черный потому что нарушаешь много. Что так сложно придержаться?" Ответ: бан был один и долгий, целых 99 дней, от дойчмана :) теперь как, складно? :) извиняюсь за оффтоп! --------------- Дух Кавказа 17 Май, 0:50 Gr0b, отличное от общепринятого))) --------------- Gr0b 17 Май, 14:01 Дух Кавказа, так и не понял что ты етим хочешь сказать ) а о тебе у меня только положительные отзывы :) --------------- Bezhanov 17 Май, 14:42 Gr0b, учитывая активность нашего модераторского люда, достаточно активный. Но, когда его поставили модератором, я его хотел убииить (я тогда был в погоне за модераторством, убить хотелось всех, кто стал раньше меня). Это был удар прямо ниже пояса, но потом, когда уже начали активно отписываться в темах, понял - отличный, умный юзер.:) Тестировал ФМО, кстати говорю. (рекламирую):D З.Ы :) Зачем писать, что я активен? Я не активен со времен восстания Христа. Отписываюсь только в тех темах, которые мне интересны. :) --------------- Net lizard 18 Май, 13:03 79204733303 - тоже активный житель форума. Заметил я его недавно, хотя и сам вернулся сюда не так то давно. Но пишет вроде грамотно, мысли излагает четко. Посмотрим как дальше себя проявит ) --------------- Алекс) 18 Май, 14:51 Net lizard, Раньша активно играл в фмо, на форуме в данный момент один из самых активных пользователей. Очень ждет выхода Battle Glory, по всей видимости ему удастса с такой активностью там чего та добиться. --------------- ZARAKI 18 Май, 15:42 ALTAIR, умён и грамотен для своих лет. Перестал скандалить, интересный собеседник. Хороший журналист - твоё хорошее качество. --------------- Bezhanov 18 Май, 16:31 ZARAKI, что могу сказать? Я скандалил с Тимуров раньше, довольно долго и не раз, и я и он, в итоге дружно топали в баню благодаря Дойчу. Теперь все тихо-мирно. Высказывается обширно, хочет что-то доказать - доказывает. Никогда не унижался перед кем-либо. :) --------------- Алтынбек 18 Май, 17:06 ALTAIR, хорошо изложиваешь свои мысли --------------- Gr0b 18 Май, 20:18 Алтынбек, ну что я могу сказать о тебе.. не многословный )) --------------- 98zidane05 20 Май, 22:31 Gr0b, По-моему вы строгий, но по истине справедливый модератор. --------------- 98zidane05 20 Май, 22:34 ZARAKI, Очень активый постоялец нашего форума. --------------- Net lizard 21 Май, 0:52 98zidane05 - зарегистрировался недавно, но как видно по цвету ника отметился уже и не в лучшую сторону. Надеюсь ты исправишься и будешь активным и адекватным жителем форума --------------- Shawn Michaels 21 Май, 1:34 Net lizard, адекватный,активный юзер,любит футбол,что является плюсом:) --------------- Алекс) 21 Май, 3:09 Shawn Michaels, активный, любить поспорить. А так же любит футбол. Лично с ним не знаком - следовательно хорошо его не знаю. --------------- KIMIMARO 21 Май, 5:28 Алвес Жо, друган, коллега, просто приятный собеседник. Немного вспыльчив. Но в общем человек положительного характера)) --------------- ZARAKI 21 Май, 8:58 Shawn Michaels, давно знакомы, отличный и здавомыслящий парень. Не несёт никогда бред, отличный собеседник. --------------- 98zidane05 21 Май, 11:04 KIMIMARO, Человек, хорошо знающий русскую речь, а также грамотно излагающий свои мысли. --------------- Bezhanov 21 Май, 14:56 98zidane05, ну живет он в Южном Федеральном округе, как и я. Больше про тебя не знаю.:) --------------- 98zidane05 21 Май, 15:44 79204733303, Хороший общительный парень. Соблюдает правила форума, я не видел, чтобы он нарушал правил.:) --------------- Gr0b 21 Май, 17:53 98zidane05, я видел )) такс, что я о тебе могу сказать.. глянув на твоих ~20 сообщений могу сказать что вполне адекватный,грамотный парень ) --------------- 98zidane05 21 Май, 17:56 Gr0b, По-моему вы самый лучший и хорошо выполняющий свои обязанности модератор.:) --------------- Дух Кавказа 21 Май, 22:08 98zidane05, судя по нику можно сказать юзеру 13-14 лет, интересуется футболом, в частности бывшим капитаном сборной Франции Зинедином Зиданом... Также можно сказать, что он из Дагестана... Исходя из постов можно сказать, что он патриотичный, любит борьбу (а значит и спорт); только вступил в стадию полового созревания, по той причине, что плохое аналитическое мышление; любит, когда ему льстят, исходя из этого сделаю предположение, что не выносит критики; адекватный, хорошо знает русский язык... Больше ничего не могу сказать... --------------- 98zidane05 21 Май, 22:11 Дух Кавказа, Если честно во мнениях часто перебирает!!! А так чистокровный Кавказец, патриот, строгий характер. Если в чем-то не прав, то извините.:) И я не понял ваши слова, про, вступление в стадию полового созревания и плохого аналитического мышления. И с чего вы взяли, что мне 13-14лет???!:) --------------- Дух Кавказа 21 Май, 22:35 98zidane05, посчитал, что 98-это год твоего рождения... 2012-1998=14 (но это без учета месяца рождения)... Начальная стадия полового созревания начинается обычно в 12-14 лет... Гормоны играют, эмоции... Плохое аналитическое мышление - это означает, то, что информацию, которую тебе подают ты плохо анализируешь, можешь получить не очень правильную информацию... И не надо на "вы"... Непривычно как-то... Часто перебираю? Я критик и аналитик - в зависимости от того как я получу информацию могу высказать своё мнение по этой информации разное) --------------- Жека 22 Май, 0:05 Дух Кавказа, Зидан - 1998год, победа сборной франции на ЧМ, где Зидан вроде дублем отличился, в последствии получил золотой мяч. вполне вероятен расклад, что это не год рождения. ______ ну и уж чтоб тематику соблюдать: интересный человек, активный форумчанин - это факты)) в остальном не буду играть в Нострадамуса --------------- Gr0b 22 Май, 0:32 Жека, уфф... начну с того что один из первых МД форума, на своем идет до конца, упертый характер )) дружный, что на первый взгляд не скажешь.. просто наверно не всегда есть время беседувать лично с каждым обо всем. О том что он грамотный, адекватный , активный и т.п. говорить не стану, т.к. и так все об етом знают. :) --------------- 98zidane05 22 Май, 1:26 Gr0b, Человек с мягким характером, но и в некоторое время строгим. Хороший и образованный человек. Активный постоялец нашего форума.:) --------------- Gr0b 22 Май, 1:29 98zidane05, дай ты уже другим меня оценить! :D ______ мое мнение о тебе в 251 сообщении. --------------- 98zidane05 22 Май, 1:32 Gr0b, Не получается...))) ___________ Вы лучший модератор, вот и все.:) --------------- 98zidane05 22 Май, 1:33 Жека, Один из самых образованных людей нашего форума. Хороший модератор и хороший человек.:) --------------- Bezhanov 23 Май, 12:42 98zidane05, мальчик, который подлизывается. :lol: --------------- .::ZWERS::. 23 Май, 14:35 ALTAIR, мальчик который делает выводы!!! :rofl: ——————— З.Ы: (((шутка))) --------------- Дима 747 23 Май, 18:44 79204733303, часто заходит, нормальный пацан, только не пойму почему ник такой?:) --------------- Дух Кавказа 23 Май, 19:06 Дима 747-ярый Андроидоман... На первый взгляд можно сказать, что ничего не знает... Но если чуть пообщаться можно увидеть, что знает он не мало... Подросток... Больше сказать нечего... --------------- CheeToS 23 Май, 19:31 Дух Кавказа, хороший человек. Активный на форуме, четко выражает свои мысли, приятно общаться:) --------------- .::ZWERS::. 25 Май, 1:14 CheeToS, отличный друг ! всегда приятно с ним пообщаться !;), пишет на форуме без ошибок... Разговаривает на любые темы, помогает другим и это огоромный ему ,,+,,)) --------------- _ИгРоК_ 25 Май, 1:46 79204733303, интересная личность :oO: часто не читает последние посты в темах и происходит так что отвечает на вопрос когда на него давно дали ответ. _ _ _ З.Ы. Юзер-постоМЕН. --------------- CheeToS 25 Май, 15:21 _ИгРоК_, мутный тип...незнаю его, но по сообщениям пугает немного:D --------------- Net lizard 25 Май, 15:55 CheeToS, активный, адекватный житель форума. В ФМО редактор новостей, думаю скоро получит зеленый ник --------------- Bezhanov 25 Май, 16:53 Net lizard, как я помню, раньше заходил крайне редко, а вообще можно сказать, что несколько месяце вообще не заходил. Сейчас - я вижу активную пост-деятельность на форуме, вижу умные мысли, начитанность оратора. :) Кстати, насчет отношений с девушкой - обращайтесь к Net Lizard. :dance2: Ну и менеджер в ФМО он хороший. (видно по рассказам в теме) --------------- Net lizard 25 Май, 17:22 ALTAIR, я до этого был активный, потом где то в прошлом году ушел и с игры и с форума, вот сейчас вернулся недавно --------------- CheeToS 25 Май, 20:27 Net lizard, гиперактивный житель форума;) Да, действительно, в советах насчет девушек ас:good: В ФМО был учителем, хорошим, но увы, по каким то причинам, как мне известно его взломали, и поставили матерный ник, из за этого лишился должности:( _________________ За оценку обо мне спасибо;) --------------- Net lizard 25 Май, 20:36 ALTAIR - тоже входит до тех жителей форума которые активно общаются. интересный собеседник, адекватный человек! Надеюсь вскоре добьется какой нибудь должности)) --------------- Дух Кавказа 25 Май, 21:19 Net lizard, активный старожил данного форума... Много знает, часть информации копирайтит (или я ошибаюсь?!)... Умеет пользоваться информацией, что похвально... Ведь знать мало, этими знаниями надо ещё уметь распоряжаться )) адекватный и грамотный собеседник. Больше сказать нечего. --------------- Deutschemann 25 Май, 21:30 Дух Кавказа, адекватный человек, от которого никогда не увидишь флуда. Если что-то говорит, всегда может это взвешенно аргументировать. Хороший собеседник и умный человек. --------------- .::ZWERS::. 26 Май, 1:07 Deutschemann, отличный человек) умный, политический хорошо развитый !) Отличный собеседник и друг, с ним всегда можно поговорить по важным вопросам... Один из лучших модераторов.. --------------- Deutschemann 26 Май, 1:10 79204733303, раньше нечасто с ним общались, но он определенно умный человек с активной жизненной позицией. --------------- groove mg 26 Май, 10:24 Deutschemann, вредный, предвзятый :twisted: отстаивает своё мнение до последнего, даже если он не прав, оперируя при этом всеми возможностями, в том числе и идя против моральных, этических и других правил :) сколько раз приходилось сталкиваться с этим ником на форуме, и всегда исход был одинаково не в мою пользу, т.к. у него возможности модераторские, и если начинаешь ему показывать что он не прав, он использует своё положение чтобы доказать что он прав :D ясно одно, с ним лучше дружить, или не попадаться на пути :D --------------- CheeToS 26 Май, 16:43 не часто видел эту личность на форуме--> groove mg, но по выше написанному посту явно тут опытный юзер:) Если подружусь с ним это не принесет вреда:) --------------- Gr0b 26 Май, 18:01 CheeToS, рекламирует чипсы :мэн: конечно до Аршавина далеко, но все же) хороший человек, давно знакомы :) очень весело с ним общаться, в принципе на любую тему найдет что сказать )) активный форумчан и отличный редактор новостей в ФМО. --------------- Deutschemann 26 Май, 23:56 Gr0b, полезный для форума модератор и активный юзер :) Подробнее сказать затрудняюсь :) --------------- CheeToS 27 Май, 14:47 Deutschemann, человек со стойкой жизненной позицией:D Спорить с такими толку нет:D Умеет четко и грамотно выражать мысли Уважительно относится ко всем юзерам форума;) --------------- Deutschemann 27 Май, 15:09 CheeToS, доброжелательный ко всем, очень активный, любит немного пофлудить, но безобидно. --------------- Дух Кавказа 27 Май, 17:12 Deutschemann, споролюбивый экстраверт с аналитическим складом ума, обладает манией справедливости во всем мире, меломан, более-менее активный старожил-мд) упёртый, студентолота (или я ошибаюсь?!), серьёзный, не принципиальный... Вроде все что заметил... --------------- Bezhanov 27 Май, 20:53 Блин, у меня же мозг снутри сохнет - одних и тех же описывать, да подбадривать. :) --------------- .::ZWERS::. 27 Май, 21:25 ALTAIR,Его интересы: Online игры, бои M-1,каратэ,увлекается плаваньем.Ценитель философии. Любимые книги: Книги по обучению журналистики,книги по истории (это не учебная литература) Его любимая музыка: Национальная. Его любимые фильмы: Форсаж 1-5,Трансформеры 1-3,Механик и т.д _______________ З.Ы: хороший опытный юзер))));) --------------- Алекс) 27 Май, 21:39 79204733303, Лично с ним не знаком, следовательно много рассказать про него не смогу. Активный пользователь форума, часто вижу его ник в черном цвете, адекватный, спорить часто, играет АОW. Пока все что о нем могу рассказать --------------- .::ZWERS::. 27 Май, 23:03 Алвес Жо, не особо часто его вижу в разделе игры AOW, но особо часто вижу его активнсть в BattleGlory - MMORTS... Заметил что играет в ФМО... Вроде нормальный человек, возможно южной(кавказкой) национальности... Явный противник СССР... С ним лично я не общался, так могу сказать только что как заметил его поведение на форуме....:) —————————— З.Ы:черного ника у меня нет уже порядком давно :D ... Последний бан(предупреждение) было до 9-го мая...) --------------- Алекс) 27 Май, 23:26 79204733303, я из Химок(Подмосковье), на счет национальности, я Русский. Ну да, я противник коммунизма. --------------- .::ZWERS::. 27 Май, 23:33 Алвес Жо, ясн... просто я заметил, что ты как-то больше направлен к ,,мусульманской религии,,(ислам) поэтому подумал так) ——————————————— З.Ы:Все кто офицально живет в России — все русские !, но Россия многонациональная страна)... --------------- tcklife 27 Май, 23:46 79204733303, лично не знаком. Могу сказать одно что активный юзер форума:),адекватные ответы на различные обсуждения. --------------- Bezhanov 28 Май, 9:15 tcklife, в АОВ наверное играет, с компьютерными технологиями знаком на отлично. :) 17 лет) --------------- tcklife 28 Май, 10:31 ALTAIR, что могу сказать: активный юзер форума с которым приятно обсуждать различные темы:),наверное как и я играет в Аов. --------------- .::ZWERS::. 28 Май, 13:53 tcklife, лично с ним мало говорили... Но я его вижу с хорошей стороны) Интересуется авто-мото техникой) Слушает реп), адекватный, создал хорошую нужную тему: К дню 9-го Мая(ДЕНЬ ПОБЕДЫ)... Играет в АОВ) Возможно он с Украины) --------------- Bezhanov 28 Май, 18:42 79204733303, хоть и малый, но актив. Богат идеями по улучшению форума GearNET: всякие интересные темы, равлекалово для юзеров. :) Еще покажет себя, а вот ник лучше бы поменял. На все сто уверен, что от балды зарегался и ник таким оставил. По форуму "погулял" - понравилось. Зарегай лучше новую учетку, желательно с нормальным ником. З.Ы: В AOW уже не играю больше полутора года, игра уже "тухнет". --------------- Deutschemann 28 Май, 21:34 ALTAIR, ох как же мы с ним не ладили в начале, сколько банов пришлось тогда выписать :) Сейчас исправился на 100%, избавился от жажды должности. А так, активный, изобретательный, адекватный, рассудительный и давно уже очень порядочный. --------------- KEVLAR 28 Май, 22:12 Deutschemann, класный и активный модер редко когда вижу его не в онлайне, любит рок музыку и не играет в онлайн игры ! Хоть и не пойму почему он удалил меня из друзей . --------------- Deutschemann 28 Май, 22:18 KEVLAR, хм, странно, не помню, чтобы тебя удалял... Память сдает что ли :) А по теме, давно тебя не видел, от комментариев пока воздержусь :) --------------- ReD-BULL 28 Май, 22:26 Deutschemann, Deutschemann- для меня просто дойч:). Хороший мд, часто в онлайне (точнее редко в оффлайне). Но строгий, особенно в отношении к набивателям рейтинга. В целом норм чел, респект тебе:):):);) --------------- .::ZWERS::. 29 Май, 3:52 ReD-BULL, с ним общался очень мало... Так что расскажу по его поведению на форуме) Заметил что любит играть в футбол, ловить рыбу... Слушает реп, поп... уважает фильмы основаные на фантастике... Ждет выход игры BattleGlory - MMORTS В прочем как и все)));) В темах про эту игру у него много постов) Еще он играет в Art Of War 2 online... общается адекватно) ——————————— З.Ы: нормальный парень) :) --------------- Bezhanov 29 Май, 10:58 .::ZWERS::., ну вот, с новым ником даже лучше. Заметим, Дойч отписывается только в разделе "разное", "футбол". На игровые форуме заходит только, чтобы провести модерацию. В моб.игрушки уже не играет. Заходит обычно вечером. Отписывается много, умно, по делу. Вообще, мало таких людей, которые говорят умные вещи и общирно высказываются.:) --------------- ReD-BULL 29 Май, 11:15 ALTAIR - нормальный форумчанин, очень общительный, умеет четко высказать свои мысли. Как не зайду к нему на страницу, смотрю последний визит- всегда написанно сегодня:):):) --------------- ReD-BULL 29 Май, 11:16 .::ZWERS::., сам в шоке, не знаю откуда ты столько обо мне знаешь:) а может ты следователь?:);). Ты тоже супер чел, уважение тебе и Респект:):):) --------------- Просто игорь 29 Май, 11:46 ALTAIR активный человек на форуме , достоин нашего уважения :-) --------------- Bezhanov 29 Май, 13:29 Просто игорь, мой теска. --------------- .::ZWERS::. 29 Май, 15:55 Просто игорь, иногда вижу его на форуме) Попытаюсь сейчас его описать:слушает рок-металл, играет в АОВ2 онлайн, возможно хорошо учится в школе... любитель пообщаться в разделе ,,разное,, на все темы):) ждет выход BattleGlory - MMORTS в разработке... В общем - нормльный пацан ;) _____________ З.Ы: ReD-BULL я просто расскрыл тебя по общению на форуме ))):) --------------- NORDBOT. 29 Май, 22:49 .::ZWERS::., так как про тебя ниче сказать не могу,вижу впервые,скажу о ALTAIRе. ALTAIR-чел хорошо знающий правила форума, имеет хороший ум, с виду адекватный, заходит не часто по моему но думаю с него б вышел хороший мд. --------------- .::ZWERS::. 30 Май, 6:11 NORDBOT., любит гонять Контру, играет в АОВ в англискую и русскую верссию, увлекается футболом... ————————————— З.Ы: Вроде нормальный юзер) --------------- NORDBOT. 30 Май, 10:27 .::ZWERS::. - общался с ним только в теме про англ аов.с виду добрый чел:) --------------- Просто игорь 30 Май, 10:29 .::ZWERS::. Тебе следователем надо работать все совпало :-) --------------- .::ZWERS::. 30 Май, 21:01 Просто игорь, мне так многие говорят !:D Кто следователем, кто прокурором, кто шпионом... и т.д !)))) --------------- Deutschemann 30 Май, 21:55 .::ZWERS::., умный и адекватный человек с правильной жизненной и политической позицией. Наконец-то сменил ник на нормальный :) --------------- .::ZWERS::. 31 Май, 0:57 Deutschemann, 21-й летний хороший, адекватный, умный парень... С сильной политической позицией и активным гражданским статусом — этому человеку небезразлична судьба нашей страны... Слушает рок: предпочитает индастриал, инастриал-металл: Группы Hanzel Und Gretyl,OOMPH!,[DIGITAL] [TERROR],СССтРОЙБАТ,Ржавые болты,Zavod,In Viro,Ktulu,Crash,Arbitrator,Ругер,Mordor, [T.3.R.],Raubtier,D.A.R.,Deform,Horse The Band,Staal, и т.д. Так-же любит футбол (фанат команды Ростсельмаш), увлекается спортом) Хороший опытный модератор))):) ———————————————————— --------------- Дима 747 31 Май, 3:04 .::ZWERS::., Я был в недоумении кто ето такой, но заглянув на страничку сразу понял что ето тот самый ник из цифр:) Хороший человек, пополняет темы новостями, создает хорошие темы. --------------- Алекс) 31 Май, 3:29 Дима 747, веселый, адекватный парень. Помоему создатель - андройд платформы. Разбирается в телефонах...вообщем любить поспорить на тему связанную с телефонами --------------- Pumba 31 Май, 12:59 Алвес Жо, Играет в фмо, чёткий мд на форуме и хороший учитель в игре,любит смотреть интересные фильмы и играет в футбол.;) --------------- San4ez 31 Май, 13:25 Pumba, неплохой человек, имеет свое мнение, увлекается спортом, раньше хорошо играл в АОВ, был в его клане:) --------------- .::ZWERS::. 31 Май, 14:21 P E I N, нормальный парень... Который играет C.S mod STALKER, увлекается боксом, возможно слушает легкий трэш метал, рок... Так-же любит занятие спортом... :) Возможно ждет выход игры BattleGlory - MMORTS Играет в Art of War 2 Online) ————————————— З.Ы: нормальный парень :) --------------- Pumba 31 Май, 14:28 .::ZWERS::., Очень активный юзер, сразу видно что умный и воспитанный так-же играет в аов :) --------------- .::ZWERS::. 31 Май, 18:48 Pumba, Хороший умный 15-ти летний парень ... Его интересы: Футбол,Музыка,Фмо...... Предпочитает из музыки рок... Любит смотреть фильмы... Живет на Украине))) Заметил хорошую активность на форуме... адекватен...:) --------------- Gr0b 31 Май, 21:56 .::ZWERS::., очень полезный юзер форума. начитаный, умный, умеет вести беседу, адекватный и ето хорошо ) --------------- Pumba 31 Май, 22:09 Gr0b, Хороший человек, достигнул должности мд и учителя и ето что-то значит :Yahoo!: со стрёмным ником :D --------------- ZARAKI 31 Май, 22:27 Pumba, кабанчик)) старый знакомый, норм чел. --------------- Gr0b 31 Май, 22:49 ZARAKI, очень творческая личность :) когда-то любил на форуме пошалить, но зная меру )) теперь такого не наблюдал. любит или любил анимэ )) --------------- NORDBOT. 01 Июн, 0:16 Gr0b, нормальный общительный чел.был замечен в англ версии аов) --------------- .::ZWERS::. 01 Июн, 0:36 Gr0b, хоть с ним я,толком не общался, так что расскажу про его поведению на форуме...) Виктор: определенно умный, интересный и адекватный человек)... Занимается спортом, играет в ФМО, возможно в Art of War 2 Online... Ждет выход: BattleGlory - MMORTS :) Нормальный парень:) ————————————— З.Ы: Из-за этого модератора у меня в истории появилсь первая и последняя банька :D за оффтоп...;)(зла не держу) Нормальный из него мд.))) --------------- tcklife 01 Июн, 0:38 NORDBOT., еще один активный юзер нашего форума. В множественных темах могу увидеть его ник,умело и умно высказывает свои мнение, играет в аов,много раз видел его в чате после того как аккаунта забанели. С им весело и есть всегда о чем поговорить. --------------- .::ZWERS::. 01 Июн, 0:48 tcklife, нормальный пацан :) Играет в Art of War 2 online Пытается пробиться,в учителя... Общается на все темы !))) Адекватный в общении) ————————— З.Ы: хороший человек :) --------------- San4ez 01 Июн, 0:55 .::ZWERS::., адекватен, хорошо умеет излагать свои мысли, активный юзер... --------------- Bezhanov 01 Июн, 10:05 P E I N, чтит спорт, может даже на бокс ходит. Общается нормально и грамотно. Ну и школьник, однозначно. :) --------------- tcklife 01 Июн, 11:13 ALTAIR, Что могу сказать о нём - хороший человек с которым можно ввести:)разговор на разные темы,хорошо изъясняет свои мысли. Конечно лично не знаком,но много раз видел его в различных темах. Одним словом - респект. --------------- KEVLAR 02 Июн, 16:37 tcklife, Любит спорт:training1: , турник ,рисование . В онлайн играх предпочитает :gamer4: AOW 2 ON больше других , а так то частенько вижу его в темах о турнике и aow 2 on ! Хароший человек . --------------- Trumper 03 Июн, 16:09 Deutschemann, ты человек с которым можно поговорить на разные темы,часто можешь поспорить либо что-нибудь опровергнуть.хороший знаток футбола,даже очень хороший. --------------- Deutschemann 03 Июн, 19:36 Trumper, общительный, рассудительный, доброжелательный, спокойный, миролюбивый. --------------- San4ez 03 Июн, 20:18 Deutschemann, мой теска, любитель тяжелой музыки, хорошо умеет излагать свои мысли, хорош в споре:) --------------- Дух Кавказа 03 Июн, 22:33 P E I N, творческий человек... Наверное любит аниме (предположение исходит из ника (Пейн Нагато из Акацуки)), адекватный, ветеран форума... Не очень эпоциональный, что означает, что уже повзрослел... Больше пока сказать нечего... --------------- Pumba 03 Июн, 22:57 Дух Кавказа, Любознательный человек творческий,полезный юзер на форуме:) ,часто вижу в онлайн что значит активность.:) --------------- San4ez 03 Июн, 23:59 Pumba, хороший актив, хорош в общении, любит футбол и спорт в общем... --------------- 98zidane05 18 Июн, 12:48 P E I N, По-моему, активный юзер на нашем форуме. Больше ничего не могу пока сказать.:) --------------- Bezhanov 18 Июн, 14:18 98zidane05, заметил, что часто отписывается в теме про Кавказ. (думаю там где-то и живёт) В ФМО играет, думаю, что активен там. Тут на форуме - нет. Умный, спокойный, грамотный. --------------- Smile 18 Июн, 14:40 парень грамотный, умный, активный, и что самое главное адекватный, был редактором одного из журналов --------------- Bezhanov 18 Июн, 15:12 Smile, не хочу обидеть, но не активен. Раньше довольно часто заходил, в разделах по Gear Games редко отписывается, больше в "Разном"! ___________________ Smile: Грешу) --------------- .::ZWERS::. 18 Июн, 21:46 ALTAIR, хороший опытный юзер... переставший играть в AoW2on. Часто бывает на форуме... Еще его ник переводится с турецкого языка как «сын птицы» :)... --------------- .::ZWERS::. 19 Июн, 16:22 Ну кто оценит меня ?:) --------------- Bezhanov 19 Июн, 18:21 .::ZWERS::., умный парень, ему не сложно разъяснить далекому всю ситуацию по полочкам. Думаю, что хочет достичь высокого процента уважения тут. Сразу скажу - получается на 5 с плюсом. --------------- ZARAKI 19 Июн, 19:00 .::ZWERS::., юзер, один которых помогает этому форуму быть более активным. Никаких нарушений пока не замечал, нормально отписывается в темах. Норм чел)) --------------- Gr0b 20 Июн, 0:33 ZARAKI, свое мнение о тебе писал уже в етой теме. 325 пост ) --------------- ZARAKI 20 Июн, 1:33 Я помню:) --------------- Жека 20 Июн, 4:12 Зараки у нас бывшая гроза неадекватов-модеров, которые делали всё неправильно, а он знал как правильно, и естественно не мог молчать, а так же почетный флудер в отставке. Последнее время показал, что научился сдерживать эмоции, стал более рассудительным и действительно важной частью нашего форума. --------------- .::ZWERS::. 20 Июн, 14:48 Жека, норм модератор форума Gear Games... С ним можно поговорить на разные темы... Порядочен, адекватен, рассудителен... Его любимая музыка: рэп(хард-кор), рок возможно панк слушает. Короче нормальный парень :) --------------- Bezhanov 20 Июн, 14:49 Жека, по-моему, уже достаточно взрослый парень, но что он тут делает я не понимаю. Адекватен, начитан, атеист (скорее всего), грамотен. Если ты не прав, то тебе напишут рассказ в нескольно томом. Мало того, что соглосишься, но потом еще и прощения попросишь. В л.с не общаемся, пересекаемся на форуме редко. ________ Имейте совесть, народ. Не давайте оценку 2 раза подряд. Нам интересно мнение от каждого юзера. --------------- Deutschemann 20 Июн, 16:47 Альтаира уже оценивал, но по Жеке не могу не согласиться, даже мне с ним нелегко спорить, как правило, остаемся оба при своем мнении :) --------------- Scud 20 Июн, 16:54 Deutschemann, в двух словах - отцуха форума. )) --------------- tcklife 20 Июн, 17:12 Scud,впервые вижу этого пользователя,и про его ничего особо сказать не могу.Играет наверное в АОВ. --------------- Bezhanov 20 Июн, 18:00 tcklife, если честно, наши мнения схожи. --------------- tcklife 20 Июн, 18:42 ALTAIR, подтверждаю. --------------- NORDBOT. 20 Июн, 19:31 tcklife - умный, адекватный человек. Видать хорошо учился или учится. Знает хорошо все правила игры и форума, но... По моему сильно слепо верит что в аов все замечательно. Я дальше говорить не буду, может поймешь.(не про администрацию) --------------- Bezhanov 20 Июн, 21:54 NORDBOT., этот парень целиком и полностью в АОВ, как я понял. Очень часто в теме "Самые сильные и честные игроки". Любит хорошенько поспорить, к сожалению, оказывается в баньке. --------------- tcklife 21 Июн, 12:36 ALTAIR,своё мнение о тебе я писал в 332 посте. Что хотелось ещё добавить к высказанному то,что хорошие,положительные отзывы вижу о нем, и в чем-то наши мысли сходятся.Ну и как же не сказать о активности на форуме))) --------------- .::ZWERS::. 22 Июн, 14:44 tcklife, нормальный юзер форума :) Играет в Art of War 2 online Пытается пробиться,в учителя... Возможно скоро им станет... Общается на все темы ! Адекватный в общении) Активность на форуме пресудствует... --------------- San4ez 22 Июн, 15:28 .::ZWERS::., адекватный и активный юзер, ведет ЗОЖ, грамотно и умно постит:) --------------- Дух Кавказа 23 Июн, 10:33 Кто оценит меня?)) --------------- Bezhanov 23 Июн, 12:11 Дух Кавказа, Астемир, отличный парень с Кавказа. Умный, честный, оптимистичен. Уважаю его! --------------- Smile 23 Июн, 22:24 ALTAIR, чувак я тебе уже оценивал)тебе вообще в мд пора) --------------- .::ZWERS::. 23 Июн, 22:35 Smile, интересная личность...) С ним я общался мало, так скажу по его повидению на форуме... Познакомился с ним недавно... Вроде хороший, умный пацан, адекватный... Разбирается в играх, заметил его активность в разделах «Разное», «BattleGlory - MMORTS в разработке», «Первобытный парк» и иногда заглядывает в раздел «Art of war 2 online»...:).... --------------- Дух Кавказа 23 Июн, 22:43 Плиз, оцените меня те, кто ЕЩЁ НЕ давал мне оценку обо мне... Всё же интересно знать мнение каждого... --------------- .::ZWERS::. 23 Июн, 22:49 Дух Кавказа, дружище, ты тоже дай об ком нибуть оценку :).... И взамен тебя тоже кто нибуть оценит...;) --------------- Дух Кавказа 23 Июн, 23:55 .::ZWERS::., я тут практически о всех оценку дал... А обо мне маловато... --------------- .::ZWERS::. 24 Июн, 4:04 Дух Кавказа, а меня не оценил-же....:) --------------- San4ez 24 Июн, 11:30 Дух Кавказа, я вроде не оценивал:) Умный, образованы, активнейший человек на форуме, творческий, возможно уже не школоло, ведет ЗОЖ... Вроде все --------------- Bezhanov 22 Июл, 18:17 Запускаю цепочку. Почему тема не активна? :) --------------- Алекс) 22 Июл, 18:25 P E I N, Ник одного из персонажа аниме "Наруто", активный, вроде адекватный. Присутствует черный юмор, негативно относиться к алкогольным коктейлям. Лично с ним не знаком. --------------- I IgOr- 22 Июл, 19:25 Знаю его по журналу, довольно адекватная личность, но как и все со своими тараканами в голове))) жалко, что пока написал только одну статью... --------------- Дух Кавказа 22 Июл, 23:33 I IgOr-, я бы не сказал, что великолепный журналист или у него гениальные способности к журналистике... Не скажу, что отлично пишет статьи, обзоры, нооо... С момента нашей последней встречи в плане журналистики у него все стало намного лучше... Даже книгу начал писать... Человек пробивной... Расчетливый... Умный... Творческий... Надёжный... Больше сказать нечего... Алвес... Что сказать про него?! Выразить объективное мнение? Или субъективное... Думаю хватит и моего. Ну что же... Буду немногословен... Он неадекватный эгоист, страдающий манией величия и переоценивающий свои способности... Лицо показывает не сразу, а лишь тогда, когда говорят правду о нем, да и не всегда, чтобы настроить людей против своих "критиков"... --------------- .::ZWERS::. 23 Июл, 4:40 Дух Кавказа, интересный юзер форума... Активный, часто вижу его в разделе ,,Разное,,... Еще кажет-ся у него были проблемы со здоровьем..., но ни каких вредных привычек у него нет, ведет ЗОЖ :) --------------- MagFire 23 Июл, 10:19 .::ZWERS::., нормальный и совсем адекватный парень, несмотря на его ник. Занимается модами игр, любитель политики, + за легкость в общении! --------------- I IgOr- 23 Июл, 11:55 MagFire, интересный незнакомец, который недавно выразил желание помогать журналу)) по первому впечатлению невозможно сказать ничего плохого... --------------- I IgOr- 23 Июл, 11:58 Дух Кавказа, не)) Алвес вполне себе адекватный, но горчинка эгоизма и кабяшка самолюбия довольно сильно его подпортили... --------------- tcklife 23 Июл, 12:09 I IgOr-, как не странно впервые вижу этого юзера,и особо нечего про его сказать. Наверное играет в Art of War а также ФМО. --------------- I IgOr- 23 Июл, 15:35 tcklife, я тут недавно зарегался, по рабочим вопросам. --------------- Bezhanov 23 Июл, 16:52 I IgOr-, Игорь Шевченко, парень мудрый, умный, здавомыслящий. Моментами троллит, но я тоже любитель, тут мы схожи. --------------- I IgOr- 23 Июл, 18:27 ALTAIR, Игорь Бежанов. Тезка))) Спокойный, рассудительный, разумный, терпеливый, жаль, что не получилось встретится в реальности, когда я ездил в Кисловодск... --------------- Дух Кавказа 23 Июл, 20:22 I IgOr-, меня оцени =Ъ --------------- MagFire 23 Июл, 20:23 ALTAIR, нормальный парень, кандидат на мд, многое понимает в чем и интересен. --------------- I IgOr- 23 Июл, 20:48 Дух Кавказа, ну раз так : ) Одно слово- критик-корректировщик! Критикует, но сам еще ни одной статьи не сварганил. Ошибки исправляет отлично, любит капельку добавить и от себя Гг (кстати исправь ошибки в статье АЛЬТАИР'а) Не ленив... Хотя кто знает... : ) любит дискуссии, любит любить дискуссии : ) Менее вспыльчив, чем мои другие Кавказские друзья. Вот такой вот вкусный кетчуп! ХD --------------- Дух Кавказа 23 Июл, 21:35 I IgOr-, какую? )) В каком разделе? : ) Я плохо формулирую мысли, по причине чего и не умею писать статьи... Кстати создай и озаглавь раздел, про который я просил)) МагОгня, хороший программист... На этом все ))) --------------- Trumper 23 Июл, 21:41 Дух Кавказа, ну что про меня скажешь?=) --------------- Дух Кавказа 23 Июл, 21:43 Trumper, эмм... Надо подумать )) --------------- I IgOr- 23 Июл, 21:58 Дух Кавказа, в разделе "Рассказы" --------------- Дух Кавказа 23 Июл, 22:07 I IgOr-, исправил давно )) сразу как он написал )) --------------- Trumper 23 Июл, 22:11 Дух Кавказа, а пиши что думаешь) --------------- Net lizard 23 Июл, 22:49 Trumper - нормальный парень, хорошо в футболе разбирается или просто от природы везучий)) --------------- Trumper 23 Июл, 23:42 Net lizard, если честно,Мне везет только в играх и все,а в жизни я как бы это сказать неудачник. --------------- San4ez 24 Июл, 0:43 Trumper, норм чел, играет в игрый от гиаров, сообразительный, немного разбирается в футболе:) --------------- Gr0b 24 Июл, 0:57 не оффтопим )) --------------- ZARAKI 24 Июл, 3:33 Trumper, вродь ты нормальный, но лезешь обычно в споры, где я именно твоего мнения не спрашивал. --------------- Bezhanov 24 Июл, 9:47 ZARAKI, нормальный пацан, поклонник анимэ-фильмов, спортом интересуется, в ФМО не играет, но достичь своей цели в АОВ смог. Усё! --------------- I IgOr- 24 Июл, 10:14 ALTAIR, только он не уважает чужой труд --------------- ZARAKI 24 Июл, 13:19 I IgOr-, когда от него есть толк и польза, ещё как уважаю. --------------- I IgOr- 24 Июл, 15:24 ZARAKI, то бишь уважаешь только труд, который полезен для тебя... --------------- tcklife 24 Июл, 15:39 ZARAKI, всеми известный на форуме. Что можно сказать о этом человеке?! Наверное, то что очень же любит поспорить, по обсуждать резко иногда и грубо юзеров Gear Games. Ещё скажу, то что не смотря на это он говорит правду, в чем-то я даже с ним согласен в его высказываниях. И в конце хочу сказать что: Каждый человек хорош по своему, и лучше уважать друг друга нежели оскорблять не имея на то причины)). Советую всем над этим подумать. --------------- ZARAKI 24 Июл, 15:52 I IgOr-, ошибаешься. То, что вы делаете, да, базару нет, не очень легко и всё это нудно, но вы с этого практически ничего не имеете, что назывывается пустой тратой времени. --------------- I IgOr- 24 Июл, 21:33 ZARAKI, ты кажется забыл про рекламу на сайте))) но для того, что бы было много кликов на рекламу, нужна популярность, а она достигается трудом. А вообще, лично для меня... это способ занять себя, хорошо провести время, высказать свое мнение, порадоватся похвале, задуматься о критике, ********** к конкурентам, способ самосовершенствования, способ самовыражения, способ научиться связывать свои мысли, СПОСОБ НАЙТИ НОВЫХ ДРУЗЕЙ, СПОСОБ УЗНАТЬ ЧТО-ЛИБО НОВОЕ, СПОСОБ ПОЗНАКОМИТСЯ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ, СПОСОБ СТАТЬ ОБЩИТЕЛЬНЕЙ, ПУНКТУАЛЬНЕЙ, ТЕРПЕЛИВЕЕ, НАЧИТАННЕЙ... и... так же способ научится убеждать... --------------- ZARAKI 24 Июл, 22:57 I IgOr-, занялся бы тогда лучше торговлей, все эти способы в ней присутствуют, только денег ещё с этого имеешь)) --------------- Алтынбек 24 Июл, 23:53 ZARAKI, очень любишь спорить? --------------- ZARAKI 24 Июл, 23:59 Алтынбек, когда есть настроение и хороший повод, то да. А чё? --------------- Алтынбек 25 Июл, 2:50 ZARAKI, :) нечайно ошибся в знаке пунктуации. Там должна быть точка :) --------------- I IgOr- 25 Июл, 9:32 Алтынбек, получился вопрос))) тоже ничего)))) --------------- I IgOr- 25 Июл, 9:34 ZARAKI, да, буду торговать трусами палеными где-нибудь в переходах, или квасом на улице за пятьдесят рублей в день >_< --------------- Bezhanov 25 Июл, 13:59 Мне бы еще пару мнений от вас! ;-) --------------- ZARAKI 25 Июл, 15:30 Я уже писал)) --------------- Алтынбек 25 Июл, 17:02 ALTAIR, хорошо излаживаеш свои мысли. --------------- Алтынбек 25 Июл, 17:05 ALTAIR, и ты мне мод обещал :) --------------- tcklife 26 Июл, 12:13 Хотя бы меня кто оценил( --------------- I IgOr- 26 Июл, 20:42 tcklife, сейчас оценю... Но... Увы... Я тебя не знаю))) расскажи о себе : ) --------------- Алтынбек 27 Июл, 2:49 Обо мне мнение можно? --------------- Gr0b 27 Июл, 14:25 Алтынбек, судя по дате рег. и количеству постов частый гость форума. )) --------------- Алтынбек 27 Июл, 18:54 Gr0b, просто иногда нет смысла писать В какой нибудь теме --------------- tcklife 27 Июл, 20:41 Алтынбек, Лично не знаком,но,видел в некоторых темах. Активный юзер форума;высказывается только по теме. Играет в АОВ) --------------- Net lizard 29 Июл, 17:53 tcklife - так как ник довольно буденный ничего сказать не могу. на форуме вроде не гипер активный, но вроде вполне адекватный --------------- tcklife 29 Июл, 21:22 Net lizard - лично не знаком,но,по постам юзер активный - адекватный человек). Играет в АОВ. --------------- MagFire 29 Июл, 22:54 tcklife, новый, активный юзер, который откроет многого интересного нам и себе, --------------- Bezhanov 30 Июл, 15:20 MagFire, вижу с недавнего времени, отписывается в Разном. Но в игровых разделах актива мало, наверное решил пообщаться на жизненные темы, а не болтать насчет тактик в АОВ и расстановок в ФМО. :) --------------- Net lizard 30 Июл, 22:47 tcklife, Прости, но в АОВ я не играю)) --------------- .::ZWERS::. 31 Июл, 3:30 ALTAIR, старый, интересный знакомый дружище на форуме)... Много пишет в «Разном», иногда пишет в разделе Art of War 2 online, активен на форуме... Как я знаю, возможно он давно уже не играет в AoW2on. Принемает актвность в проектах Gear-Games... Нормальный адекватный парень... :) --------------- Алтынбек 31 Июл, 6:26 .::ZWERS::., хорошо нафлудил в этом разделе :) --------------- Bezhanov 31 Июл, 16:17 Алтынбек, тоже является тем человеком, который любит пофлудить в подобных темах, не ты один, так что. А так, парень нормальный. На форуме уже давненько, наш человек. --------------- Алтынбек 01 Авг, 10:45 ALTAIR, про тебя писал уже. И ты мне мне обещал --------------- Trumper 01 Авг, 16:56 писать красиво не умею,а также четко выражать свои мысли и мнения,так что ни о ком не смогу ничего написать. --------------- Bezhanov 01 Авг, 20:55 Trumper, человек писать красиво не умеет, а также четко выражать свои мысли и мнения. :lol: Гы-гы) --------------- Trumper 01 Авг, 22:21 ALTAIR, а то)) --------------- CheeToS 10 Сен, 13:40 ALTAIR, нормальный парень:) Интересуется КС, достаточно активен на форуме:) Больше мало что известно о нем:) --------------- .::ZWERS::. 10 Сен, 15:18 CheeToS, активный юзер форума :)Учитель в ФМО) --------------- CheeToS 10 Сен, 16:08 .::ZWERS::., старший учитель:D Активный юзер, хороший тестер, явно полезен для ГГ;) --------------- Trumper 10 Сен, 16:59 кто скажет,что-нибудь про меня? --------------- CheeToS 10 Сен, 17:08 Trumper, ты про меня сейчас должен... --------------- Trumper 10 Сен, 17:54 CheeToS, играешь в фмо.раньше частенько сидел на форуме.сейчас редко заходишь.в доту я играю с таким же самым ником как и у тебя cHeTo_C --------------- The Wizard 10 Сен, 22:08 Trumper, похож на олдфага, но особо мне не известен. требуется дальнейшее рассмотрение:) --------------- CheeToS 10 Сен, 22:22 The Wizard, вижу тебя впервые, поэтому много о тебе сказать не могу:) надеюсь дальше узнаем друг друга лучше:) --------------- The Wizard 10 Сен, 22:33 CheeToS, аналогично, но я просто ненадолго ушел с форума, ты, наверно, в это время и пришел:) но ничего, все еще впереди:D --------------- CheeToS 10 Сен, 22:53 The Wizard, ;) первое впечатление позитивное --------------- Trumper 10 Сен, 23:40 The Wizard, опиши тогда кто такой олдфад? --------------- The Wizard 11 Сен, 17:29 Trumper, это тот, кто труъ, антоним школоты. Здесь - тот, кто на ресурсе давно и довольно-таки известен. --------------- Trumper 11 Сен, 22:04 The Wizard, вы на что сударь намекаетете?можете в лс написать что бы не флудить. --------------- The Wizard 12 Сен, 14:46 Trumper, ни на что. забей --------------- ZARAKI 12 Сен, 15:04 Trumper, он имел ввиду, что ты интелектом взрослый, т.е. здраво мыслишь, грамотно отвечаешь, и что ты известен на форуме. --------------- Trumper 12 Сен, 15:13 ZARAKI, эх.отсталый я.не понял сразу.=) --------------- Дух Кавказа 12 Сен, 16:11 жду описания от визарда --------------- The Wizard 12 Сен, 19:27 Дух Кавказа, и дождался:) Норм парень, хотя ник с первого взгляда испугал(всякие там на кавказе бывают), так что могу сказать, что ценная личность:) --------------- .::ZWERS::. 13 Сен, 0:16 The Wizard, вроде норм парень, живет в России :) Адекватный, активный житель форума;) --------------- tcklife 13 Сен, 0:30 .::ZWERS::., <---- один с моих лучших друзей,хороший,веселый парень который играет в аов. Высказывается только по теме. Можно много написать,напишу кратко - респект тебе:) --------------- Bezhanov 25 Сен, 19:37 tcklife, нормальный парень, безконфликтный, в АОВ играет. Хороший активист форума) --------------- The Wizard 26 Сен, 15:13 ALTAIR, старый друг, имеет уже больше 1.5к постов на форуме => активный юзер. --------------- Bezhanov 26 Сен, 17:42 The Wizard, друг, уходил как-то с форума, но потом вернулся. В игры вроде не играет, больше любитель тем в разделе "Разное". --------------- Простой 28 Сен, 7:55 ALTAIR, спокойный, адекватный, в меру умный человек, интересно пишет, + --------------- groove mg 28 Сен, 18:44 Простой - как карандашь :gg: любит оперировать заумными словами, но часто получается как в песнях Монгол Шуудан :-D --------------- PARADOX93 19 Дек, 23:13 ZARAKI, умный чел четко выражает свои мысли , умеет хорошо рассуждать , очень любит спорить .всегда упорно доказывает свою точку зрения даже когда не прав,всегда добивается своего .. и я так понимаю любитель аниме --------------- фк Спартачи 19 Дек, 23:20 -Scayress-, ровный поц, отлично выражается, активничает на форуме, во всех почти темах, интересно читать его посты:) --------------- PARADOX93 19 Дек, 23:24 фк Спартачи, хороший пацан... любитель футбола активен на форуме.... интересен в общении :good: --------------- PARADOX93 19 Дек, 23:28 .::ZWERS::., Отличный парень ... очень активный , занимается моддингом .отличный тестер. хороший друг умный здравомыслящий человек ... с ним интересно общаться :) --------------- Bezhanov 21 Дек, 22:00 -Scayress-, я тебе не знаю, но ничего плохого не скажу, хоть и привык к баньке, но думает головой и привык говориь адекватные мысли на публику! Короче, Like! ;) --------------- Простой 21 Дек, 23:00 ALTAIR, не знаю кто-ты. --------------- СИЖУ С КОМПА))) 21 Дек, 23:59 Простой, просто простой пользователь форума:grin:))))))))))))) --------------- фк Спартачи 22 Дек, 0:09 СИЖУ С КОМПА))), новенький на форуме, надеюсь всё наверстается:) --------------- СИЖУ С КОМПА))) 22 Дек, 2:07 фк Спартачи, видно по нику что любит футбольный клуб спартак или спартачи. --------------- Bezhanov 22 Дек, 17:44 **STOP** Не пишите, если у вас оценка сложилась только на "не знаю, кто ты". Так же вообще нет интереса. Мы все учавствуем тут в беседе, чтобы узнать мнение окружающих о себе самом. --------------- фк Спартачи 22 Дек, 18:42 ALTAIR, активный славный паря:D --------------- Дух Кавказа 23 Дек, 17:30 Интересно узнать мнение новичков о себе)) --------------- Trumper 23 Дек, 21:44 Дух Кавказа, умный и тонкий психолог) --------------- фк Спартачи 24 Дек, 9:38 Интересно узнать мнение новичков о себе))парень, вместе со всеми перешедший в эру водолея:D --------------- PARADOX93 24 Дек, 18:45 Обо мне расскажите кто-нибудь :D Гг --------------- .::ZWERS::. 24 Дек, 23:26 -Scayress-, инересный чувак :) ... Играет в Art of War 2 online и ник там у него DEMENTOR... За последние 2-месяца часто забегает на форум :D В меру активный, да и вообще норм чел)) ;) ———————————— P.S: Незабывай о других отзывы писать)) --------------- Danil2011 25 Дек, 0:14 Зверь, нормальный чувак. Хорошо играет в аов на 2путях за синих :Bravo: --------------- NORDBOT. 27 Дек, 0:16 Danil2011, хороший человек. Ранее играл в аов(и инглиш также), дальше ушел в фмо. Много интересного и нужного можно от него узнать, так как он старше меня и не тупак --------------- Danil2012 27 Дек, 6:53 NORDBOT., спасибо братиш. Но в фмо никогда не играл, хотя очень люблю футбол --------------- NORDBOT. 27 Дек, 16:46 Danil2012, значит я попутал чето --------------- tcklife 27 Дек, 23:43 NORDBOT., этого человека я знаю уже очень долго. С начало общения был активен, общителен, но со временем стал гонятся за акциями на G и его это погубит. В целом хороший человек который добился своего - взял турнир. --------------- Алекс) 30 Дек, 22:21 tcklife, учитель в АОВ, вроде активный, знаю еще что он очень долго добивался должности учителя, лично не знаком. --------------- RINGO 31 Дек, 1:20 Алвес Жо, редактор новостей/учитель/модератор в ФМО. Адекватный парень, справедливый в модерировании, лично не знаком. --------------- -ALEX- 31 Дек, 5:50 RINGO, бывший игрок АОВ, сейчас редко там. Шел на учителя, но не дошел, видно терпения не хватило, был актвным форумчанином, мой друг, хороший человек :) --------------- RINGO 31 Дек, 12:21 -ALEX-, :). Учитель в АОВ, стал им еще пол года назд, если не ошибаюсь. Активный, общительный, адекватный, с ним приятно просто пообщаться на ту или другую тему, так же мой друг и человек, который после назначения на должность учителя не стал себе принимать черт гордости или что-то в этом роде, в общем хороший человек:) P.S. а учителем не стал, потому что я считаю себя нарушителем в игре, а так сначала не хватало терпения, а потом просто игра надоела, к тому же пароль забыл, пишу мастеру уже 2-й раз, а он не отвечает, вот так вот:) --------------- Gr0b 07 Янв, 20:46 RINGO, лично не знаком, но полезный для форума юзер. --------------- tcklife 10 Янв, 17:32 Gr0b, лично не знаком. По постам вполне адекватный челевок и хороший мд)) --------------- CheeToS 20 Янв, 0:19 tcklife, так не знаком. Видел несколько сообщений, можно сделать вывод) вполне адекватный человек) Судя по количеству постов, активный на форуме:) --------------- Frest 20 Янв, 0:57 CheeToS, тебя знаю лично! Парень ти хорошый и веселый,и главное чесный! --------------- Your Sensey 20 Янв, 16:45 Frest, отличный человек . Как то работал с ним в журнале . Творческий , грамотный и многое другое , а главное хороший лидер --------------- .::ZWERS::. 21 Янв, 13:08 Your Sensey, редко я считай вижу, но скажу следующие.... Как я понял этот 14 летний паренек играет в ФМО, его там СуперЕнга... --------------- CheeToS 22 Янв, 12:10 .::ZWERS::., активный на форуме, часто вижу:) лично вроде бы не знаком, но слыхал о нем:) --------------- _UFC_BaD BoY_ 11 Фев, 22:18 CheeToS, Видел, в Фмо, учитель! Активный адекватный учитель, вобщем норм парень:) --------------- Victor-91 11 Фев, 22:29 DAGESTANEC-05 RUS, старый добрый чел,сто лет назад еще видел) прива) --------------- Lapa 12 Фев, 19:19 Все модераторы и учителя нормальные пацаны.Они не нормальные только в глазах нарушителей.:) --------------- ДЖАЛГАНЕЦ 2 13 Фев, 23:30 [color=коричневый]8) честный[/color] --------------- Giallorossi 14 Фев, 3:03 Lаpа и ДЖАЛГАНЕЦ 2, если вы не поняли смысл этой темы, прочтите первый пост, внимательно. P.S. Меня не оценивайте, т.к тут меня никто не знает почти. --------------- Victor-91 14 Фев, 7:49 Giallorossi, извини,но, как говорится: 'кто последний-тот и папа', поэтому оценю) видел пару тем,где ты всех размодерировал, так что вывод:злой мд) да, кстати,тут никто никого,по сути, не знает --------------- .::ZWERS::. 14 Фев, 10:06 Victor-91, нормальный пацан... Бывший мд. игры AoW2on. :) Вернулся в игру не так давно)) Играет в туре :) --------------- Kazakhstan1 14 Фев, 16:10 оцените меня :D ))))))))))))) --------------- Marcos 14 Фев, 17:30 Kazakhstan1, трепло и тролль :D --------------- Дух Кавказа 15 Фев, 1:16 ПыСы) Артемка и Виктор оцените меня))) --------------- ZARAKI 15 Фев, 1:24 Kazakhstan1, тролль без мозгов. --------------- ZARAKI 15 Фев, 1:25 Giallorossi, эй, яблоко, ты кто?:D эй, яблоко, ты когда покраснел?:D ---------------- Giallorossi: давно, я ник менял Гг. И я не яблоко. --------------- ZARAKI 15 Фев, 1:27 Victor-91, ну это же наш сам старый добрый кореш Виктор))) как приятно видеть возвращение ветеранов сия форума:D моё мнение ты знаешь:) --------------- tcklife 15 Фев, 2:54 ZARAKI, как я говорил ранее: "Человек который любит конфликты...". В целом, его переубедить в чем-то очень сложно, но поговорить есть всегда о чем в различных темах:). Активный пользователь нашего форума:) --------------- Дух Кавказа 15 Фев, 7:58 ZARAKI, Любитель любить любимых девушек)) Сейчас всерьез увлекся Эспадой(как ни странно, тоже Блич), а именно #6(Гриммджоу Джаггерджак). Впринципе часть его качеств присуща Тимуру) Как вы видели в предыдущем посте, пишет напрямую)) Любитель всего необычного) Фанат Филлипа Богачева (думаю не стоит обьяснять кто он такой). Могу продолжать бесконечно, но вам хватит и этого) --------------- Giallorossi 15 Фев, 10:46 Дух Кавказа, Хорошо, оценим:) Активный форумчанин, познакомились в фмо (тут мало общались Гг), умный, грамотный, общительный. Думаю слегка вспыльчив бывает. В стрессовой ситуации, возможно, не совсем контролируют себя. Хорошо учится, задумывается о своем будущем. Однозначно есть определенные цели в жизни. Если честно, трудно оценить человека по сообщениям в интернете, поэтому не люблю общаться в интернете. Когда видишь собеседника, как-то проще оценить его, сразу видно как ведет себя. Можно ставить счастливый смаил тут, а на самом деле тебе хреново, и на вопрос как дела всегда один ответ: "норм". Не особо люблю оценивать человека с которым общался только в интернете, и не люблю, когда меня оценивают. --------------- tcklife 15 Фев, 12:58 Giallorossi, меня пропустили:D. Лично не знаком и впервые вижу подобный ник за всё время которое я нахожусь на форуме. Так что сказать нечего:) по сути. --------------- Marcos 15 Фев, 14:30 tcklife, cliffs и Damien его бывшие ники --------------- Дух Кавказа 15 Фев, 23:32 И кстати, меня еще Тимур не оценивал))) --------------- ZARAKI 16 Фев, 1:34 Ааа.. И правда, не оценивал, а мне почему-то казалось, что оценивал. Много кого не оценил, посетит меня муза и выскажусь всем ценным юзерам. --------------- John 16 Фев, 2:12 ZARAKI, хорошый собеседник) хотя мы необщаемся:D --------------- San4ez 16 Фев, 12:44 John, школьник, скорее всего из Украины:) любитель пофлудить, не конфликтный - и это хорошо:) Иногда смешит народ своими идеями:) --------------- Danil2012 16 Фев, 20:33 некоторые посты в этой теме напоминают басню 'кукушка и петух' Прочитайте, те кто не читал :D --------------- John 17 Фев, 16:46 P E I N, Гг:D --------------- ГРЕШНИК. 18 Фев, 2:40 офигеть...ну и тема... --------------- -IndustoriaL- 20 Фев, 17:45 Што за тема?:мэн: --------------- Клюг 02 Мар, 21:07 Кого надо оценивать в этой теме?ггы --------------- Дима 747 02 Мар, 21:52 Клюг, Предыдущего, но Я впервые тебя вижу --------------- Клюг 03 Мар, 22:43 Дима 747, я раньше не заходил в отдел разное,как понять предыдущего? --------------- ZARAKI 03 Мар, 23:11 Клюг, тебе не познать этой концепции --------------- @Z@M@T 03 Мар, 23:54 ZARAKI, ум-7баллов. юмор-2 балла. красота-нет достоверных сведений. жизненная позиция-6 баллов.по другим критериям оценивать?:D --------------- Клюг 05 Мар, 21:53 Я понял)гг --------------- Клюг 05 Мар, 21:56 Я понял)гг --------------- Bezhanov 09 Мар, 18:42 Клюг, великий человек для aow (если это не мульт). Для форума - обычный прохожий. --------------- Простой 09 Мар, 19:23 ALTAIR, человек изменивший мир в моих мыслях!!! --------------- Trumper 09 Мар, 19:42 Простой, поясни это как он сделал?интересно стало) --------------- ZARAKI 09 Мар, 19:54 ALTAIR, это не Иванушка Клюгге))) --------------- Клюг 10 Мар, 0:27 ZARAKI, известный форумчанин,про историю аов незнаю --------------- Bezhanov 12 Мар, 0:30 ZARAKI, Тимур, да нормальный парень, резкий бывает, но прямота - это наверное лучшее, что может сложиться в человеке. История AOW (если уж о ней заговорили) просто отличная была. Очень быстро нагоняет какие-либо игровые показатели. Выиграл конкурс по разработке карт. --------------- tcklife 13 Мар, 1:17 ALTAIR, всем известный форумчанин, который отмечается во всех разделах и принимает активную жизнь в различных обсуждениях. Что хотелось сказать по сути: - С этим человеком есть о чем поговорить и обсудить, грамотный, и вообще зачётный чел:) --------------- San4ez 13 Мар, 2:42 tcklife, местами активный человек, спортсмен:) культурный, грамотно пишет, судя по всему школоло:) --------------- tcklife 13 Мар, 13:52 P E I N, судя по постам - активный, хотя редко где его увидишь среди тем "Art of War 2: Online", обычно только в разделе "Разное" обитает. Лично не знаком. И ещё одно, я - не школоло, а обычный студент ЧГУ им. Петра Могилы (бывш. НГГУ). --------------- Thinker 68 13 Мар, 16:49 tcklife, нормальный пацан, правда не общительный (как мне кажется), об игре знает много, не зря учитель, очень хорошо играет в боях. кстати иногда очень долго приходится ждать его ответа в лс, что очень злит :D --------------- PARADOX93 13 Мар, 17:03 ВАДИМ ЕЖ, Реальный пацан!!! учитель в AOW . очень интересный ... хорошо играет , общительный , качек , спортсмен , с ним поржать можно .... добродушен если не пытаться занять у него бабла :D --------------- just-playboy 14 Мар, 16:34 -Scayress-, отличный форумчанин:)правильно.верно а когда надо смешно коментирует высказывания либо скриншоты:)ника в игре не знаю.а мой + RIGIDUS + --------------- PARADOX93 14 Мар, 22:17 just-playboy, Хороший парень ,общительный, порой толкает умные речи, живет в игре помогая новичкам .. частенько отвисает на форуме:) пытается стать у чителем и думаю у него это получится .)Спортсмен судя по фоткам любит бокс(боевые искусства) а также ходить по клубам. Удачи:) --------------- just-playboy 15 Мар, 0:33 -Scayress-, бокс не люблю.скушный.а вот смешанные бои и кикбоксинг это да:)спасибо за поддержку:) --------------- tcklife 15 Мар, 0:58 just-playboy, ник в игре: + RIGIDUS +, сейчас вместе в одном клане. Хороший собеседник, только иногда сует свой нос в чужие дела и немного вспыльчивый. Старается стать зеленым, пожелаю ему удачи) --------------- PARADOX93 15 Мар, 8:40 tcklife, хороший собеседник , Качек ,спортсмен , никогда не нарушает , порядочный чел , насколько я знаю ник в игре shаdow , учитель в аов , на форуме вижу его редко :) веселый парень ! Пожелаю ему удачи :) --------------- Bezhanov 29 Мар, 14:32 -Scayress- - активно следит за деятельностью Gear-Games, ждет Battle Glory и играет всем любимый АОВ. На свободные темы общается нормально и адекватно. --------------- Thinker 68 29 Мар, 23:20 ALTAIR, видно то что нормальный пацан, не задирается, со всеми хорошо общается, рассудительный. ник в АОВ жаль не знаю... --------------- Алекс) 29 Мар, 23:45 ВАДИМ ЕЖ, Учитель с АОВ, находится в одной федерации со мной в ФМО. И как видно активный форумчан. Лично не знаком. --------------- Bezhanov 29 Мар, 23:45 ВАДИМ ЕЖ, недавно тебя узнал, до того как свалил на месяцок тебя не было. Общение с тобой нравится. --------------- San4ez 29 Мар, 23:51 ALTAIR, здравомыслящий, активный форумчанин...играл раньше в аов, в менеджер вроде не играет...в споры на форуме не влезает...вообщем хороший собеседник...не агрессивный --------------- PARADOX93 30 Мар, 0:39 San4ez ,Часто обитает в разделе Разное , бывает заглядывает в BG и ФМО.. активный и вполне адекватный человек ,занимается бодибилдингом,любит готовить)) лично с ним не знаком. --------------- San4ez 30 Мар, 1:06 -Scayress-, лично знаком?0.о --------------- PARADOX93 30 Мар, 1:29 -Scayress-, лично знаком?0.оопечатка :pardon: --------------- Алекс) 30 Мар, 1:44 -Scayress-, Ждет выхода Battle Glory, активный форумчанин, играет в АОВ, лично не знаком. --------------- tcklife 30 Мар, 17:22 Алекс), об этом человеке ничего сказать не могу, потому-что лично не знаком. Модератор форума, видно что очень хорошо знаком с такими проектами как "ФМО" и "АОВ2О". --------------- SCHMATKO 30 Мар, 19:06 tcklife эта нормальный парень хорошый друг учитель в игре ник шадов даре бро :) --------------- Bezhanov 30 Мар, 19:12 SCHMATKO, я тебя не знаю, новенький. :pardon: --------------- SCHMATKO 30 Мар, 19:31 АLТАИР нормальный пацан хоть и я тебя не знаю. :) --------------- Алекс) 30 Мар, 21:12 SCHMATKO, Новичок форума. Видно не очень хорошо знаком с правилами. Посоветую ему познакомится с ними, пока находится в "парилке" за набивания постов))). --------------- Bezhanov 30 Мар, 23:24 Алекс), любит футбол, как модератор более-менее справедливый. В общении с ним редко. --------------- Алекс) 30 Мар, 23:59 ALTAIR, один из самых активных на форуме. Человек видно адекватный. Занимается в сфере журналистики. Ждет выхода Battle Glory, играл раньше в AOW. --------------- PARADOX93 31 Мар, 1:28 Алекс), Адекватный и справедливый модератор ! А главное хороший человек:good2:.. историю AOW незнаю но знаю что очень любит футбол , часто обитает в разделе Разное во многих темах, вроде как занимается бодибилдингом.,,грамотный.... :)))))))))))))))) --------------- San4ez 31 Мар, 1:36 -Scayress-, вроде тебя не оценивал...вообщем активны новичек...играет аов...вижу больше в разном, иногда в БГ...адекватный и не конфликтный:) --------------- ZARAKI 01 Апр, 17:38 Дух Кавказа, Астемир - рассудительный, умный человек, друг, которого всегда интересно послушать (точнее читать). Прислушиваюсь к его советам и мнениям. Пессимист, немного сдвинут, рекомендую тебе мыслить позитивней, не обращать внимания на всякие мелочи. Ценный юзер нашего форума. Легко поддаёшься дипрессиям и стрессам, укрепи свою психику, завяжи нафиг с психологией и лучше больше углубись в писательское ремесло. У тебя это лучше получается;) --------------- ZARAKI 01 Апр, 17:44 -Scayress-, ещё один ценный и активный юзер рабочего состава форумчан. Остряк (за это отдельный респект) рассудительный, умный, адекватный. Так же интересто почитать твои посты. Пожеланий нет, всё ровно)) --------------- ZARAKI 01 Апр, 17:55 ALTAIR, отличный молодой парень, всё при себе. Отличный собеседник, так же ценен на форуме... Что ещё сказать? И так всё ясно:) остальных п0т0м. --------------- Thinker 68 01 Апр, 18:33 ZARAKI, общительный чувак, ветеран АОВ, сейчас не знаю играет или нет. Актив на форуме, лично мы с ним не знакомы.:) --------------- Bezhanov 01 Апр, 19:02 ZARAKI, я против Тимура ничего не имею, я раньше мог ругаться с ним, а сейчас при обсуждении каких-то отдельно взятых тем находим общий язык. Я как-то считал, что он нёрд и дикий задрот, моё мнение изменилось. В мерах разумного узнал в про этого человека и считаю, что к нему можно обратиться со многими вопросами. Он (как человек умный и разумный) всегда поделится своим мнением. А прямоте цены нет. --------------- Алекс) 02 Апр, 7:42 ZARAKI, Ветеран AOW и форума, когда я только-только пришел на форум помнится нарушал часто правила, как я понял конфликтные ситуации у него происходили из-за споров на счет АOW, а щас вроде как исправился. Ожидает выхода Battle Glory, будет играть за темную сторону, занимается бодибилдингом. А еще помнится как только нам с ним стало известно что Gear Games разрабатывает Battle Glory, мы заключили пари, смысл пари состоит в том что в игре мы будем воевать друг против друга "до последней капельки крови". Еще хотелось бы добавить, приятный в общении человек))) --------------- .::ZWERS::. 04 Апр, 3:28 Алекс), лично незнаком с тобой, но скажу следующее, заметил очень высокую активность в ,,разделах про футбол,, и еще теперь добрался и до раздела ,,разное,, Если ты стал мд. - значит соблюдаешь правила игры/форума) С виду вроде нормальный пацан :) --------------- Алекс) 04 Апр, 13:25 .::ZWERS::., создатель нескольких МОДов AOW, следовательно знает толк в программировании. Раньше был активным, а щас мало его вижу на форуме. Лично не знаком с ним, но по мне так адекватный человек. --------------- -Class Digger- 06 Апр, 16:55 Алекс), Модератор форума , с ним не знаком патаму и не магу много расказать :) --------------- tcklife 07 Апр, 22:17 -Class Digger-, с этим человеком вообще не знаком и ничего сказать не могу. Как я понял он на форуме новичок, хотя... Возможно и нет. --------------- -Class Digger- 07 Апр, 22:30 Я тебя отлично знаю , как ты меня токо ты не знаеш мой ник в игре могу одно сказать я был в вашем клане когда вел ево 1 .алекс 2.зет 3.филдор. А твой ник шадов нинешний учитель:) --------------- just-playboy 13 Апр, 22:56 -Class Digger-, мутный тип:Dскрывает свой ник :Dты спортсмен:) --------------- tcklife 14 Апр, 1:50 just-playboy, я тебя уже оценивал ранее, могу только добавить что многому ты научился только зря забросил. Ты, надеюсь понял о чем я). Общительный чел в игре, а вот на форуме редко его вижу. --------------- Дима 747 14 Апр, 2:48 tcklife, Я тебя не знаю, но судя по постам хороший человек --------------- -Class Digger- 14 Апр, 8:32 Дима 747, личнно не знаком и редко вижу на форуме,могу сказать только одно по постам общительный и адекватный человек:) --------------- Простой 14 Апр, 11:05 -Class Digger-, главный минус, грамотность, все остальное в тебе нормально! --------------- tcklife 14 Апр, 13:16 Простой, лично не знаком и как такового ничего не могу сказать. Играет в ”АоВ2О„ наверно и в ”ФМО„. Адекватный человек) --------------- Bezhanov 14 Апр, 20:37 tcklife, на форуме уже достаточно большой период времени, в прямом диалоге никогда с ним не был. Обычный житель форума. --------------- -Class Digger- 14 Апр, 20:48 АLTАIR, Личнно не знаком, знаю что судя по постам достаточнее время на форуме находится, звать игор из России, Старожил, больше ничево сказать не магу:) --------------- Дух Кавказа 14 Апр, 22:11 Дух Кавказа, Астемир - рассудительный, умный человек, друг, которого всегда интересно послушать (точнее читать). Прислушиваюсь к его советам и мнениям. Пессимист, немного сдвинут, рекомендую тебе мыслить позитивней, не обращать внимания на всякие мелочи. Ценный юзер нашего форума. Легко поддаёшься дипрессиям и стрессам, укрепи свою психику, завяжи нафиг с психологией и лучше больше углубись в писательское ремесло. У тебя это лучше получается;) Нууу)) я не пессимист, я скорее сюрреалист(поэтому так плохо все). Немного сдвинут? В точку)) Была депрессия несколько лет, но прошла. Хотя чую опять начнется))) Психология-хобби. Особо не увлекаюсь, разве что когда просят помочь) И кстати. Не особо то я и умный))) --------------- PARADOX93 15 Апр, 11:26 Дух Кавказа, умный человек , четко и понятно излагает свои мысли , интересный и полезный на форуме. обитает только в разделе разное . Немного странный :) --------------- -Class Digger- 15 Апр, 22:04 -Scayress-, судя по постам общительный юзер на форуме, а личнно не знаком магу сказать что адекватный человек:) --------------- NORDBOT. 15 Апр, 22:39 -Class Digger-, довольно быстро набил посты. Сначало я думал очередной флудер, так нет! Вроде со смыслом. Думаю чел с Украины. Позитивный, еще думаю лет 13-14. __ обсудите меня полностью, а не сдирайте инфу с моего профиля! --------------- -Class Digger- 16 Апр, 8:51 NORВOT, В коечтом ты прав я С Украины, и мне 23года, а не 13лет:D. ___________ NORDВOT, думаю впалне адекватный человек, судя по постам очень давнно знает эту компанию, ну больше ни чиво сказать не магу как лична не знаком::) --------------- NORDBOT. 16 Апр, 22:30 -Class Digger-, ну пардон) --------------- PARADOX93 17 Апр, 11:25 -Class Digger-, Активный юзер этого форума , тщательно скрывает инфу о себе , зачем? Незнаю. Пока мало о нем знаю .. Как узнаю дополню. --------------- Bezhanov 21 Апр, 16:05 -Class Digger-, неграмотно пишешь, иногда кажется, что ты придуриваешься (например: "магу"). --------------- Trumper 23 Апр, 0:14 что про меня скажете?=) --------------- PARADOX93 23 Апр, 16:01 Валентин, на мой взгляд умный и рассудительный человек .. :) хорошо разбирается в футболе и музыке .. Обитает в темах где спорят умные люди .. К примеру тема "религия" . Незнаю почему ты считаешь в жизни себя неудачником и.т.д на форуме ты очень даже хорош .. С тобой интересно общаться. --------------- Trumper 23 Апр, 19:02 -Scayress-, потому,что мне не везет=) --------------- ZARAKI 23 Апр, 22:46 Trumper, в чём? --------------- Trumper 24 Апр, 0:07 ZARAKI, да во всем почти. --------------- .::ZWERS::. 24 Апр, 13:22 Trumper, ну что сказать... Знаком я с ним считай уже год...) Живет он в Белорусии... Иногда видел его в AoW 2on. Нормальный пацан, можно много о чем с ним поговорить, много чего он знает в жизни... На данный момент: ,,бухает,, - там я мало что могу сказать, у каждого своя бывает разная жизненная ситуация ... --------------- Kazakhstan1 24 Апр, 17:38 О мне тож пишите чё нибудь :) --------------- Trumper 24 Апр, 18:27 .::ZWERS::., в аов давно не играю.=) ты умный чел,с которым можно поговорить,занимается спортом,интересуется программированием.играет в аов2) --------------- PARADOX93 24 Апр, 18:43 ПОЛЯШКА! :D очень октивный чател. Материт много, и еще жулик, багер! Мошенник украет учетки! И очень красивая :D смотрим фоткусвои фотки выкладывай в другой теме!! Безграмотный тролль , выскочка , в аов всегда хапает баны потому что неадекват .. мозги напрочь отсутствуют. --------------- Bezhanov 25 Апр, 20:04 -Scayress-, человек, который не боится справедливо и правдиво оценивать сущность человека. :twisted: Активен в меру, посты не набивает для общего количества, каждый пост продуман. --------------- tcklife 27 Апр, 2:36 Оценивал многих и несколько раз. В каждом посте иное. Оцените, если не сложно и меня) --------------- PARADOX93 27 Апр, 9:35 tcklife, я тебя оценивал :) пост 538 . Ну позже еще напишу --------------- San4ez 27 Апр, 16:28 tcklife, оценивал уже...ну ничего с того момента не изменилось:) ДА И ВАМ НЕ НАДОЕЛО ОЦЕНИВАТЬ ДРУГ ДРУГА ПО ДЕСЯТЬ РАЗ? L) --------------- NORDBOT. 28 Апр, 19:46 -Scayress-, гг, в точку про казаха --------------- Trumper 28 Апр, 19:54 NORDBOT., а про меня? --------------- NORDBOT. 28 Апр, 20:55 Trumper, ты че не понял, я лиж бы что написать чтоб меня оценили:-) --------------- Trumper 28 Апр, 22:22 NORDBOT., а я про тебя почти ни чего не знаю=) --------------- just-playboy 03 Май, 13:14 Trumper, я про тебя тоже:Dнадеюсь следущий кто сюда зайдет меня знает))) --------------- San4ez 03 Май, 14:40 just-playboy, на форуме не частый гость...и не ветеран...резкий в высказываниях...любитель троллинга...больше ничего не припомню --------------- .STATUS. 06 Май, 18:41 Sаn4ez, могу сказать только однно, судя по постам активный форумчан, больше нимагу ничиво сказать как лично не знаком. --------------- Гетеборг 06 Май, 22:43 .STATUS., могу сказать русский язык хромает, недавно зарегался, мало постов написал, рожден или в украине или в казахстане:) --------------- just-playboy 06 Май, 23:43 San4ez, на форуме я часто))просто мне кажется если нечего сказать то лучше промолчать чем лижбы чтото брякнуть...я узнал что я занимаюсь троллингом:Dтеперь узнать что бы это:Dтебя оценить не могу.вижу только что ты на форуме много общаешся.а в игре тебя не знаю --------------- -Class Digger- 07 Май, 20:22 Just-playboy, парень с казахстана когдата был ник +RIGIDUS+, если не ошибаюсь так думаю парню лет 14-17, пошляк, хочет стать учителем, ну чтоже пажилаем емуже удачи,:) --------------- Bezhanov 07 Май, 23:01 -Class Digger-, появился недавно, заметил, когда увидел активность почти во всех темах. Но когда начал читать это оказалось флудом, это реально было накруткой. Но сейчас вроде ситуация поправилась. --------------- just-playboy 08 Май, 17:51 -Class Digger-, да пошляк:Dи горжусь этим.но в последнее время поработал над своим поведением:)мне 20 лет,ты мой бывший соклан:)но свое имя скрываеш как шпион)))поэтому ниче сказать не могу)) --------------- Дух Кавказа 08 Май, 22:34 just-playboy, хм. Парень легкого характера)) Играет в АоВ. Находит, ловит и убивает всякого рода жулье)) Наверно хочет стать педагогом для подрвстающего поколения Аова... Не хорошее это дело, скажу я тебе.) Много не говорит, мало не думает. Все наверно.) --------------- -Class Digger- 08 Май, 22:40 Just-plаyboy, если ты незнаешь меня как ты можешь знать что я твой бывший соклан? Могу сказать я был в клане .:ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ:. Когда лидир был ище КЕКС, тобто -АLЕХ- ______ АLTАIR, какая ище накрутка? Зачем мне это?:) --------------- just-playboy 09 Май, 9:23 -Class Digger-, ты мне сам сказал что бывший соклан.а ник говорить отказался:Dвсе.не флудим)))) --------------- just-playboy 09 Май, 9:29 Дух Кавказа, красивая фраза в конце:)респект!ну вот ники форумчанинов и в игре я мало знаю:(вот и твой нет.по кол-ву постов видно что один из ветеранов.значит полюбому клевый поц:) --------------- -ALEX- 09 Май, 9:38 just-playboy, ну что сказать. Игрок аов, идет на учителя, поведение желает быть лучшего:D, пошляк, и ходок неугомонимый:D но сейчас исправляеться:) иногда говорит не то что нужно, в целом общительный, нормальный юноша, с чуством юмора:) --------------- just-playboy 09 Май, 9:44 -ALEX-, ах ты так про меня :evil: ну тогда получай,как только я явился в игру пытался умничать и валить алекса на вопросах.не получилось)))со временем стали сокланами и друзьями:)хоть для многих чатовцев он совершенно не заметен.но он на самом деле проделывают огромную работу.как в жизни клана так и в помощи новичкам,очень активный.на данный момент лучший старший учитель:)надеюсь мы когда нибудь станем коллегами.:) --------------- the_game_zadrot 10 Май, 16:09 а меня никто не знает :) --------------- just-playboy 10 Май, 22:31 the_game_zadrot, да... --------------- Kazakhstan1 30 Май, 19:00 the_game_zadrot, тебя экстрасенс знает! :D --------------- just-playboy 30 Май, 23:55 Kazakhstan1, наглый.афигевший.кнопочный герой.яркий представитель инфантилизма.своей смертью не умрет --------------- pfc android 31 Май, 22:35 just-playboy, нормальный пацан + --------------- --[DARION]-- 02 Июн, 10:02 just-playboy, хорошо изложиваешь свои мысли:) --------------- --[DARION]-- 02 Июн, 10:03 -Class Digger-, Активный на форуме, иногда бывает флудером, если что-то думает обязательно ето скажет и не важно в какой форме, общительный, не перед чем не остоновится и всегда добивается своего. --------------- tcklife 09 Июн, 2:41 Весельчак, играет в АоВ, на форуме редко его видел. В целом лично не знаком. Ничего больше не могу сказать. --------------- ZARAKI 09 Июн, 2:57 just-playboy, для 20-ти лет узко мыслишь, мечта стать учителем в игре на телефон в таком возрасте.. Займись реальной жизнью. --------------- --[DARION]-- 09 Июн, 12:38 tcklife, Тоже толком тебя незнаю, активный на форуме, один из самых опытных на форуме и общительный учитель а АОВ.:) --------------- just-playboy 09 Июн, 21:48 ZARAKI, слушай меня внимательно измерительный прибор.что я хочу.сколько мне лет.это мое личное дело.не лезь.ты я вижу довольно песиместичный человек по жизни.или в лэтуаль распродаж давно не было и ты так злишся?я тебя оценил.мысль догонишь сам --------------- Pусский тигр2 09 Июн, 23:15 just-playboy, я тибя оценивать не буду, :grin: --------------- PARADOX93 10 Июн, 0:03 just-playboy, ты чего вспыльчивый такой?? --------------- Дух Кавказа 10 Июн, 1:41 just-playboy, как бы то ни было, критику в свой адрес надо воспринимать как важную информацию). --------------- ZARAKI 10 Июн, 4:03 just-playboy, да, анализатор у тебя херовастенько работает. Ты до сих пор серьезно воспринимаешь мнения в интернете?))) ууу, столько эмоций... Тогда нафиг ты вообще зашел в эту тему? Надо быть готовым к любой критике, смахиваешь на 14-ти летнего бойца за честь своей персоны, только пишешь пограмотней. Мыслите глобальней, друзья. --------------- just-playboy 10 Июн, 8:05 ZARAKI, поверь мне.я еще не пылил:Dто что я написал это сообщение без смайлов это лишь соблюдение пунктуации.а не моя злость:Dя спокоен как удав:) --------------- Bezhanov 10 Июн, 17:50 Можно мнение? Меня из-за обсуждений пропускают. :lol: --------------- just-playboy 10 Июн, 20:46 ALTAIR, 2044 сообщения.ты крут;):D --------------- Kazakhstan1 11 Июн, 21:14 just-playboy, этот парень в чате типа герой но в жизне очкарик :D еще свой нос суйет где попало. Еще неодекватный, панятие у него как 5летного пацана, из за него он не может стать учителем. :D и в будещем не станет!! --------------- tcklife 12 Июн, 0:54 Kazakhstan1, ничего хорошо об этом пользователе сказать не могу. Неадекват постоянный, плюс нецензурная лексика присутствует в высказываниях в сторону других игроков. Множество раз получал в игре(АоВ) бан до 2099 года и т.п. --------------- _UFC_BaD BoY_ 12 Июн, 8:17 tcklife, Многое сказать не могу об этого пользователя, так как не знаю его, но вижу на форуме актив пользователь, адекватный активный парень:) --------------- --[DARION]-- 12 Июн, 8:40 DAGESTANEC-05 RUS, ну что я могу сказать о тебе.. не многословный )) --------------- just-playboy 12 Июн, 8:43 DAGESTANEC-05 RUS,это учитель шэдоу))оценивай теперь его по полной)))) --------------- ZARAKI 12 Июн, 11:59 DAGESTANEC-05 RUS, один из древних обывателей этого форума)) --------------- PARADOX93 12 Июн, 20:13 Kazakhstan1, 1.Безграмотный тролль , выскочка , в аов всегда хапает баны потому что неадекват.. мозги напрочь отсутствуют. 2.Наглый кнопочный герой.яркий представитель инфантилизма.своей смертью не умрет. 3.Ничего хорошо об этом пользователе сказать не могу. Неадекват постоянный, плюс нецензурная лексика присутствует в высказываниях в сторону других игроков. Множество раз получал в игре(АоВ) бан до 2099 года и т.п. 4.Очень плохой неадекватный человек с пустой головой. ___________________________ Про тебя все сказали :Search: --------------- RELIANT 14 Июн, 3:24 Кто что обо мне скажет? Очень интересно услышать критику в свой адресс, много кто меня вообще не знает, а большинство уже могло меня забыть.. Ну если кто-то помнит меня, так критикуйте!:) --------------- MaX iz TDK 14 Июн, 8:24 Кто что обо мне скажет? Очень интересно услышать критику в свой адресс, много кто меня вообще не знает, а большинство уже могло меня забыть.. Ну если кто-то помнит меня, так критикуйте!:) лично конечно не знаком,, но смотря на твои посты , ты здорова мыслишь,и грамотно пишешь))) вывод:ты грамотный ЧЕЛ :) --------------- RELIANT 14 Июн, 12:50 MaX iz TDK, спасибо:) --------------- jpd09 14 Июн, 14:12 А меня оцените? :) --------------- just-playboy 14 Июн, 15:20 -Scayress-, :D --------------- PARADOX93 14 Июн, 18:55 jpd09,Виктор человек обитающий исключительно в разделе разное.. особенно тема музыка. Очень любит Клубняк, попсу .. также не забывает выкладывать последние хиты музыки и др, а также Футбольный маньяк.:) --------------- Дух Кавказа 14 Июн, 22:15 Жду оценку от Жееееки! Ну и от остальных..)) --------------- PARADOX93 14 Июн, 22:26 Дух Кавказа, Жду оценки от тебя:) --------------- jpd09 14 Июн, 22:50 -Scayress-, спс, хотя так-то я не только в Разном пишу Если же тебя оценивать, то... Нормальный парень, очень активный на форуме, музыкой интересуешься не в пример больше, чем футболом. Что ещё сказать? Даже не знаю _____ добавлено: Алекс), спс, только игрок я в ФМО в прошедшем времени --------------- Алекс) 14 Июн, 23:02 jpd09, Интересуется футболам, активный на форуме, вроде и адекватный, играет в ФМО если не ошибаюсь, приятный в общении человек вообщем. --------------- tcklife 14 Июн, 23:44 Алекс), хороший собеседник. Раньше играл в АоВ сейчас уже не знаю. Создает информационные темы. Один словом - респект:) Т.Е. Давайте оценивать по теме, а не пропускать других пользователей. --------------- Pусский тигр2 15 Июн, 0:12 Интересна как вы меня оцените?:) --------------- ZARAKI 15 Июн, 0:36 Pусский тигр2, ты, видимо, русский. Ещё оранжевый ник. --------------- the_TRAKTORIST 15 Июн, 6:23 ZARAKI, активный человек(судя по постам) --------------- --[DARION]-- 15 Июн, 10:45 Pусский тигр2, Очень активый постоялец нашего форума.:) --------------- MaX iz TDK 15 Июн, 11:56 Весельчак, активный юзер форума,) веселый паренек...:) --------------- _UFC_BaD BoY_ 16 Июн, 19:59 MaX iz TDK, Не знаком с пользователем, так как я знаком только с пользователями регавшиеся 2010 года, ну новичок походу, грамотный, адекватный, веселый, паренек. :) --------------- --[DARION]-- 16 Июн, 20:04 Pусский тигр2, ты, видимо, русский. Ещё оранжевый ник. У всех оранжевые ники кроме модеров и админов:D --------------- Дух Кавказа 17 Июн, 2:54 Весельчак, старается быть веселым. Увы не выходит. Безобидный флудер. А еще он кэп. более ничего не скажу и поспешу откланяться. --------------- MaX iz TDK 21 Июн, 22:05 Дух Кавказа, обычный юзер, умный,хорошо думающи,вполне адекватный чел. --------------- pfc android 22 Июн, 12:25 MaX iz TDK, новичок, но вполне активный, хороший юзер --------------- the_TRAKTORIST 22 Июн, 14:42 pfc android, новичок, но вполне активный, хороший юзер :D --------------- MaX iz TDK 23 Июн, 21:36 the_TRAKTORIST, активный на форуме тракторист ) --------------- tcklife 24 Июн, 4:13 MaX iz TDK, впервые вижу этого пользователя на форуме. Ничего позитивного и негативного сказать немогу. Играет наверное в ФМО и АОВ. Больше нечего сказать. --------------- the_TRAKTORIST 26 Июн, 12:47 tcklife, просто активный человек. :) первый раз вижу на форуме. Адекватно излагает мысли. Вроде все) --------------- .::ZWERS::. 08 Июл, 3:47 the_TRAKTORIST, не так давно на форуме, заметил его - много говорит, играет в АОВ2on) На данный момент остывает в баньке тут) Вот что я могу сказать) --------------- The Bulls 08 Июл, 11:27 .::ZWERS::., не знаю тебя,но по общению видно,что ты адекватный юзер,и это немаловажно:) p.s я в ФМО Metall,может так кто узнает;) --------------- tcklife 18 Июл, 5:24 The Bulls, даже не знаю что написать... Впервые вижу этого пользователя и как такого ничего особенного сказать не могу. Играет активно в ФМО. Возможно помимо этого и в АоВ. Вроде бы всё. --------------- .::ZWERS::. 25 Июл, 2:43 tcklife, учитель в АоВ2он... Знаю его уже порядком давно, помню еще те времена когда он еще вообще небыл учителем, как он в общем чате сидел на вопросы отвечал ;) А так что еще могу сказвть, занимается спортом, паркуром, да и вообще нормальный парень...) --------------- Trumper 25 Июл, 3:24 а меня кто помнит? --------------- SPRIDITIS 25 Июл, 17:36 Trumper, интересный собеседник по имени Валентин :) --------------- Trumper 25 Июл, 18:07 SPRIDITIS, лестно) --------------- --[DARION]-- 05 Авг, 5:54 SPRIDITIS, хм.. да вроди адекватный юзер что в нашие времена редкость. --------------- PARADOX93 11 Авг, 12:36 SPRIDITIS, Хороший человек, по-моему адекватный=). Играет в АОW, слушает рэп и др. живет в Латвии. И вообще интересен в общении. --------------- ReD-BULL 14 Авг, 16:07 PARADOX93, ну, что ж... Активный юзер. Живет в России, Краснодарский край. Слушает и увлекается роком. В недавном прошлом набивал посты (это так..., для полноты сообщения). Так же играет в Аов 2, участвует в конкурсах, касается на велосипеде. Ждет выхода аов 3. Ну и неплох в общении....фух.....всё.... --------------- --[DARION]-- 17 Авг, 7:51 ReD-BULL, он не ждет выхода аов3. --------------- --[DARION]-- 17 Авг, 7:52 ReD-BULL, лично не знаком.. наверно из-за того что в АОВ не играю )) --------------- .::ZWERS::. 17 Авг, 18:25 .WEBSTER., не так давно зареганый на форуме, много пишет, во всех разделах активный... Играет в Art of war 2 on. - вроде нормальный чувак...) --------------- --[DARION]-- 17 Авг, 20:31 .::ZWERS::., спасибо! Но я и в фмо играю:) --------------- Дух Кавказа 20 Авг, 1:10 .WEBSTER., Слабовольный игроман, возможно хипстер, школьник(-ота), немного флудит. образное мышление, --------------- --[DARION]-- 20 Авг, 6:31 Дух Кавказа, я пол года в игру не играл и по этому слабый. Да я еще школьник. Что за хипстер?:D --------------- --[DARION]-- 20 Авг, 8:13 .::ZWERS::., в общении с тобой легко и интересно, активный форумчанин, очень хороший человек, как только пообщался с тобой так сразу и стал твоим поклонником, и еще ты отличный тестер;) --------------- --[DARION]-- 23 Авг, 12:16 Дух Кавказа, Толком тебя незнаю, активный на форуме, один из самых опытных на форуме:) --------------- The Bulls 28 Авг, 17:28 .WEBSTER., в первый раз тебя вижу,т.к сам недавно на форуме:D постоялец на форуме,играешь в фмо,вроде норм паренёк:) --------------- jpd09 28 Авг, 17:44 The Bulls, позитивный чел. Завсегдатай темы в форуме ФМО "Обсуждение". Скрывает имя. Вроде всё --------------- --[DARION]-- 28 Авг, 19:23 The Bulls, я не постоялец а сенсей:D я и в АОВ2 играю:) --------------- Дима 747 29 Авг, 13:15 .WEBSTER., Хороший человек, реалист, без предрассудков, часто заходит, неплохо играет в АОВ, не так как Я конечно, но... --------------- --[DARION]-- 29 Авг, 14:38 Дима 747, Лично с ним не знаком, следовательно много рассказать про него не смогу. Активный пользователь форума,адекватный, умный парень,общительный,спорить часто, играет АОW.Пока все что о нем могу рассказать. --------------- .::SENSEY::. 30 Авг, 14:54 .WEBSTER., хороший друг которому можно доверять!:) --------------- --[DARION]-- 30 Авг, 17:58 @lek$ey, Деловой человек и мой друг:), любит поболтать, но и почти вeзде на форуме вставляет свой пост, но всё ровно хороший человек)... --------------- jpd09 30 Авг, 20:22 Может уже оцените меня? :мэн: --------------- --[DARION]-- 30 Авг, 20:27 jpd09, очень полезный юзер форума. начитаный, умный, умеет вести беседу, адекватный и ето хорошо ) --------------- .::SENSEY::. 30 Авг, 21:08 .WEBSTER., приходится :D --------------- --[DARION]-- 30 Авг, 22:03 @lek$ey, а как же еще? :D --------------- The Bulls 30 Авг, 22:08 jpd09, если че , то я Веталь :) --------------- Юрий1990 04 Сен, 19:31 The Bulls, норм чел. Больше ничего сказать не могу так как в первые его вижу :))) --------------- --[DARION]-- 04 Сен, 20:03 Юрий1990, Лично не знаком,но,видел в некоторых темах. Активный юзер форума;высказывается только по теме. Играет в АОВ) --------------- Maksnogin 06 Сен, 20:28 Александер хорошо с ним общатся --------------- .::ZWERS::. 07 Сен, 3:34 Maksnogin, ,,темный,, любитель iPhone)) --------------- Maksnogin 07 Сен, 8:08 Я не Темный }:/ --------------- VVVWWW 07 Сен, 8:41 Maksnogin, активный форумчан, хороший, больше сказать затрудняюсь, т.к мало знаю! --------------- Kazakhstan1 09 Сен, 8:18 Еще раз оцениваем меня! Это мне очень интересно читать о себе. :) --------------- .::ZWERS::. 10 Сен, 0:56 Kazakhstan1, не помню когда ты кого нибуть оценивал) Так что будь добр, оцени)) --------------- Maksnogin 10 Сен, 9:02 Kazakhstan1, оцени других,мы о тебе ничего не знаем --------------- tcklife 10 Сен, 15:48 .::ZWERS::., братюня!! :D Знаю этого человека очень давно, ещё когда в чате бегал безцветным. Гг.. Хороший, интересный собеседник. Автор не одной темы на этом форуме и принимает активное участие в обсуждении различных разделов. Т.Е. Я уже не знаю как тебя оценивать. Всю похвалу тебе отдал :D --------------- .::ZWERS::. 12 Сен, 5:54 tcklife, спс бро))) :D Тебя тоже знаю давно, помню как ты еще мутил тему о ,,9 мая,, прорывался в учителя... - хорошие времена/воспоминания))) Адекватен в общении, хороший собеседник ) Еще ты ,,темный,, любитель спорта - в этом тоже огромный респект)) :D --------------- Kazakhstan1 14 Сен, 14:17 .::ZWERS::., зверчик любит поххвастатся, форуме октивный, я его первый раз форуме видел, и познокомился. Ранше норм обшение был, а щась нет. И еще делает моды игры, любит играть комп. Игр и аов. --------------- Kazakhstan1 14 Сен, 14:20 Maksnogin, пацан с кыргызстан, имя у него нурсултан :D (инфе видел) новеньки за то октивный! Болшье о тибе не 3наю! --------------- Kazakhstan1 14 Сен, 14:26 JUSTPLAYBOY - очень всплычивый пацан, много болтает, если его трониш он два раза ответит, думал неудачник (потомушта 1год гонял9 чтоб стать учителем) но в концем конце и master его увидел И стал учителем. --------------- Kazakhstan1 14 Сен, 14:36 Филдор - хорошый старик. Ранше сней всегда врагом был, но по временем знал что он норм чель! :) И еще он приколист! :D любитель юмора. Мд в игре аов. Междупрочем Самый старшый мд! И кстати один раз в чате сидел и с филдором шутил, и он меня тыквабасом назвал. Ну вот хоть прощел 6-7 месяц все пацаны тыквобасом называет. Вот такая кличка у меня блогодаря филу :D. --------------- Maksnogin 16 Сен, 15:10 Kazakhstan1, активный,хорош в обшении :) --------------- Maksnogin 16 Сен, 15:11 Kazakhstan1, и я не новичок,я-ВЕТЕРАН :) --------------- Mr.Nike 19 Сен, 18:32 Pеtr, ты красавчик, че ещё? Активный. И знающий тож хорошь. Ну и администрация не отстается сзади))) --------------- Mr.Nike 19 Сен, 18:38 Pеtr, ты красавчик, че ещё? Активный. И знающий тож хорошь. Ну и администрация не отстается сзади))) --------------- Maksnogin 21 Сен, 20:59 Крапленый, зачем писать дважды? --------------- --[DARION]-- 24 Сен, 9:21 tcklife, учитель в аов, вроде нормальный человек, ничего плохого о нем не слышал) --------------- Maksnogin 24 Сен, 9:29 .WEBSTER., активный ползователь,сайтостроитель.Много знает но никого не учить.P.S без обид :) --------------- --[DARION]-- 24 Сен, 15:42 Maksnogin, ни кого ни учить? Я могу помочь если мне будет выгода от этого:) --------------- --[DARION]-- 26 Сен, 4:40 Maksnogin, а так ты тоже активный,общительный,любишь писать не в тему, часто вижу тебя в бане) всё что могу сказать:) --------------- Maksnogin 26 Сен, 7:29 .WEBSTER., аха у тя тоже не мало банов :) --------------- --[DARION]-- 26 Сен, 15:53 Maksnogin, 1 бан это не мало??? --------------- Юрий1990 26 Сен, 19:30 .WEBSTER., Maksnogin, хорошие общительные поцЫ :), любят флудить во всех темах :D --------------- --[DARION]-- 26 Сен, 21:13 Юрий1990, Активный и общительный пользователь форума,хорошо излагает мысли, грамм0тный чел:D вот у кого надо брать пример:) --------------- Maksnogin 26 Сен, 22:37 Юрий1990, обшительный,активный и он тоже любить флудить во всех темах :) --------------- PEЗНЯ--05 27 Сен, 0:38 Больше нечего вам обсудить, ну вы все хорошие:-D --------------- --[DARION]-- 16 Окт, 12:01 Юрий1990, позитивный и активный ветеран форума, ну что сказать РЕСПЕКТ :) --------------- tcklife 19 Окт, 3:52 Искатель!, не знаю почему, но впервые вижу этот ник на форуме. Ничего позитивного или негативного сказать не могу. --------------- --[DARION]-- 19 Окт, 5:42 tcklife, потому что я сменил ник, если хочешь могу причину в л.с сказать:) Активный и полезны сенсей форума, общение с тобой одно удовольствие:) хороший учитель аов2, недавно стал страшим учителем от души поздравляю! Чтоб побольше забаненных:D --------------- Mr.Nike 17 Дек, 16:48 Согласен со всеми вами и вашими коментариями))от себя скажу что самый активный вебстер, он же искатель, он же Серега. Остальных редко замечаю. --------------- --[DARION]-- 17 Дек, 16:57 Крапленый, спасибо Никита:) могу сказать только одно, судя по постам активный форумчан и позитивный человек, больше немогу ничего сказать так как лично не знаком.:) --------------- Mr.Nike 21 Дек, 15:37 GIDRON, ;)и ты старайся --------------- ZARAKI 21 Дек, 17:31 .WEBSTER., какой ник раньше был? --------------- --[DARION]-- 21 Дек, 17:33 ZARAKI, мой первый ник Весельчак, второй этот, третий Искатель!, а четвертый обратно на второй, а второй .WEBSTER. :D --------------- jpd09 21 Дек, 17:43 .WEBSTER., всегда на позитиве. Имеет, если не ошибаюсь, 1-2 бана за флуд(лень смотреть). Время от времени спорит с другим юморным челом, Нурисом(Diseptrikon)(поправьте меня, если это не так). В общем, норм чел :) --------------- --[DARION]-- 21 Дек, 17:48 jpd09, у меня всего лишь один бан:) а спорю с ним потому что он нарушает правила либо флудит, мягко говоря слежу за порядком на форуме:) --------------- --[DARION]-- 21 Дек, 17:55 jpd09, очень полезный юзер форума. Активный, умный, умеет вести беседу, адекватный человек и это самое главное, уважуха:))) --------------- VVVWWW 21 Дек, 19:11 .WEBSTER., отличный чел! держит свое слово! человек-слово! респект :) --------------- --[DARION]-- 21 Дек, 19:36 VVVWWW, поц?? Я старше тебя:D --------------- SAGITTARIUS 21 Дек, 19:40 .WEBSTER., активный и общительный пользователь форума, да и просто хороший чел:) --------------- --[DARION]-- 21 Дек, 19:52 SAGITTARIUS, мой самый ЛУЧШИЙ друг, грамотен, активный учитель в аов2 и форума, респект братан! Друга лучше тебя не найти)) --------------- VVVWWW 21 Дек, 23:17 .WEBSTER., исправил:D --------------- tcklife 22 Дек, 1:02 VVVWWW, лично не общался с этим пользователем. Ничего позитивного/негативного сказать не могу. --------------- Mr.Nike 22 Дек, 12:33 SAGITTARIUS, буду знать о тебе ;) --------------- just-playboy 03 Янв, 23:16 Крапленый, тебя я уже оценивал)..что то эта тема уползла вниз.подвину ка я ее кверху:)пост набъю:D...так что оценивайте..оценивайте..оценивайте:D --------------- tcklife 04 Янв, 3:31 just-playboy, этого парня зовут Сергей, в игре известен как justplayboy, учитель в Art of War 2: Online. В принципе я его оценивал уже, но что могу добавить - активный, общительный человек, очень хочет повышения (как и я, и другая зелень) но всё же остается болтуном :D (не в обиду))Вроде всё, как было сказано "Я оценивал ранее" что мог, то добавил. --------------- just-playboy 04 Янв, 10:48 tcklife, да больно надо:D..побуду просто учителем))мне и так ништяк)пропущу как всегда вперед вас нетерпеливых:D --------------- .::ZWERS::. 06 Янв, 5:25 just-playboy, а вот этот Серега играет в АоВ 2 on, стал там зеленью)) - Хотя я в это скептически верил, что он ей станет (за некоторые ,,злосные проделки,,) , одно он ей стал :D В прочем красава)) Добился своего)) Да вроде веселый хороший человек, с корым можно пообщаться))) Голова у него на месте, крыша не течёт)) :D --------------- Всевышний 06 Янв, 9:54 .::ZWERS::., Уже давно играет в АОВ на Galaxy Note, хороший собеседник, IQ выше 100. --------------- just-playboy 06 Янв, 10:39 Всевышний, всевышний...ну что я знаю о тебе...ты создал вселенную.нашу планету.нас.зверей.горы рекы океаны все все все...:Dи теперь заглянул в наш проект:D --------------- Всевышний 06 Янв, 12:03 just-playboy, А ведь раньше это было Мною забытое место... --------------- --[DARION]-- 06 Янв, 14:35 just-playboy, веселый чел. коротко и ясно, усек? :D --------------- tcklife 06 Янв, 17:00 Чего меня пропустили бандиты?))) --------------- Всевышний 06 Янв, 17:20 tcklife, Я тебя не знаю --------------- --[DARION]-- 06 Янв, 17:28 tcklife, читай предыдущие страницы и представь что все это про тебя:D --------------- just-playboy 06 Янв, 20:49 tcklife, нормальный адекватный среднестатистический старый учитель:D --------------- --[DARION]-- 06 Янв, 20:50 tcklife, Я тебя не знаю я тебя тоже. первый день на форуме а уже в бане. оценка негативное..... --------------- just-playboy 06 Янв, 20:50 .WEBSTER., веселый чел.если в чате можно поугарать))боец тоже нормальный...хотя ронял я тебя пару раз:D..на форуме без внимания не оставляет посты))мысли впринципе верные --------------- --[DARION]-- 06 Янв, 20:52 just-playboy, это случайность в бою:D --------------- just-playboy 06 Янв, 20:53 just-playboy, просто красавчик :люблю: --------------- --[DARION]-- 06 Янв, 20:56 just-playboy, ты неисправим:D --------------- --[DARION]-- 06 Янв, 20:59 just-playboy, это случайность в бою:D случайности не случайны:D --------------- Дима 747 08 Янв, 4:18 Всевышний, Моя основная учетка, не понял за что забанили, пока что на диме 747 побуду. --------------- --[DARION]-- 08 Янв, 5:13 Причина указана в бане)) --------------- Дима 747 08 Янв, 11:51 .WEBSTER., За расизм забанили) --------------- --[DARION]-- 08 Янв, 15:32 Дима 747, ладно, не отходим от темы))) --------------- Mr.Nike 09 Янв, 17:47 Дима 747, тебя незнаю но твои наезды на меня не преветствуются))) --------------- Всевышний 11 Янв, 4:00 Mr.Nike, Я не осуждал тебя, просто констатировал факт. --------------- Mr.Nike 11 Янв, 17:16 Всевышний, ясно. --------------- tcklife 12 Янв, 14:58 Mr.Nike, тебя я впервые вижу, может я такой не общительный на форуме или ты скрываешься где-то. Гы. Эх, вот нечего о тебе сказать. Скажем так: играет в АОВ, возможно и ФМО. --------------- --[DARION]-- 12 Янв, 15:09 tcklife, его прежний ник Крапленый:) --------------- RINGO 15 Янв, 12:09 .WEBSTER., активный юзер на форуме, адекватный, разбирается в кое-каких вещах, играет ли в игры от GG не знаю, больше напечатать не могу, так как с сенсора не очень удобно)) --------------- Mr.Nike 15 Янв, 15:33 RINGO, 1к постов, это говорит об активе, 47 голосов, значит положительный, на аве картинка ангела, значит добрый. --------------- RINGO 15 Янв, 23:54 Mr.Nike, извиняясь, скажу, что об этом человеке практически ничего не знаю, могу сказать, что по постам которые видел на форуме, он сдежданный, культурный, оценивает пользователей по их профилях, если брать меня. --------------- --[DARION]-- 16 Янв, 6:45 RINGO, и на этом спасибо :) я играю в AOW2 и фмо :) --------------- Всевышний 16 Янв, 8:32 .WEBSTER., Норм чувак, пишет сайты на ассемблере, хорошо зарабатывает, играет в фмо и аов2о. --------------- Mr.Nike 19 Янв, 10:07 Всевышний, активный, подходчивый, самоуверенный юзер. Думаю многого добьется:) --------------- tcklife 22 Янв, 14:32 Mr.Nike, тебя я уже оценивал. Дополнить ничего больше --------------- -MURZABEKOV- 22 Янв, 16:07 а про меня у вас какие мнения? Гг. Интересно вообщем узнать что обо мне думают. --------------- RINGO 22 Янв, 16:29 -MURZABEKOV-, никогда не видел и не слышал о тебе, ничего позитивного и негативного сказать не могу, + 3 поста на форуме ничего не говорят о юзере. --------------- -MURZABEKOV- 22 Янв, 16:46 RINGO, на форуме я не активый. Я известен в игре Аов --------------- --[DARION]-- 22 Янв, 17:33 -MURZABEKOV-, наглый, афигевший, кнопочный герой.яркий представитель инфантилизма, своей смертью не умрешь. --------------- -MURZABEKOV- 22 Янв, 17:35 .WEBSTER., я тебе не кнопочник, если хочешь убедиться, приезжай. --------------- --[DARION]-- 22 Янв, 17:35 Эти слова моего друга - Анархист -, я с ним полностью согласен! --------------- --[DARION]-- 22 Янв, 17:46 -MURZABEKOV-, наглый ты однако, чужой труд не ценишь, всегда хочешь все и сразу - такого не бывает!!! подлая у тебя сущность и темное прошлое - из-за этого не сможешь стать учителем. --------------- -MURZABEKOV- 22 Янв, 18:06 .WEBSTER., ты всегда с плейбоем соглашаешься, если ты меня не знаешь в реале, враньё не пиши. --------------- --[DARION]-- 22 Янв, 18:37 -MURZABEKOV-, не всегда, это и не надо, мы же в вертуальном мире может и в реале ты такой, ты хотел мнение о себе? ты его получил. безсмысленно спорить, лучше исправиться :) --------------- -MURZABEKOV- 22 Янв, 20:14 .WEBSTER., я от тебя хорошего мнения и не ожидал :d --------------- just-playboy 22 Янв, 21:12 -MURZABEKOV-, мурзикбеков он же ахматхан,давно идет в учителя,провокатор скрытый.любит цеплять в личке и строить из себя жертву,вообще гнусный человек честно говоря,в английском проекте был админом.устраивал беспорядки и беспредел с матами,сущность у человека подлая и не мужская.вот и все.я оценил. --------------- ZARAKI 22 Янв, 21:33 - АнархисТ -, эмм, ты менял себе ник? --------------- --[DARION]-- 23 Янв, 5:34 ZARAKI, да он бывший just-playboy :) --------------- -MURZABEKOV- 23 Янв, 7:54 - АнархисТ -, ты меня считаешь провокатором? На себя посмотри где у меня провокации видишь? То что ты про меня написал, соответствует про тебя. --------------- Legal_Legal 24 Янв, 6:36 Пользователь .WEBSTER. хороший чел, бывает серьезным, любит пошутить, активничает здесь как может:) --------------- --[DARION]-- 24 Янв, 6:50 Legal_Legal, Cпасибо :) извини за слова в аське :( беру назад:) о тебе такое же мнение но с дополнением :) + очень хочет стать учителем в AOW2 активный кандидат :) ты б по меньше писал админам (знаешь о чем я) и тогда в будет ок:) поверь они заметят тебя :) удачи)) --------------- Mr.Nike 07 Фев, 13:25 Пользователь .WEBSTER. хороший чел, бывает серьезным, любит пошутить, активничает здесь как может:) Согласен с тобой. --------------- --[DARION]-- 10 Фев, 18:46 Хочется узнать свое описание со стороны модераторов :) --------------- таро!!! 11 Фев, 3:46 .WEBSTER., флудер,набиватьтель постов,под-лиза:) --------------- таро!!! 11 Фев, 3:49 Mr.Nike, необразованый,безграмотный,заноза в заднице всего форума:) --------------- RINGO 11 Фев, 11:09 таро!!!, движется к цели стать официальным троллем форума. --------------- tcklife 13 Фев, 17:46 RINGO, бро,я тебя уже оценивал не раз. Тебе просто уваж и респект)) --------------- ZARAKI 13 Фев, 22:50 меня оцените, интересно почитать критику в свой адрес. --------------- Trumper 13 Фев, 23:12 ZARAKI, норм пацан))редкость сейчас. --------------- jpd09 14 Фев, 3:07 ZARAKI, норм чел, что приятно, прямой в общении. Совершенно не интересуется футболом :( . Старожил, достаточно активен. Вроде всё --------------- RINGO 14 Фев, 11:14 tcklife, Взаимно ;) --------------- E L I T E 15 Фев, 18:07 А меня тут некто наверное не знает! --------------- --[DARION]-- 15 Фев, 18:11 bizon, самый первый обитатель форума после админа)) активничай оценю)) --------------- RINGO 16 Фев, 1:03 bizon, не грамотный юзер:D --------------- Mr.Nike 16 Фев, 8:46 bizon, самый первый обитатель форума после админа)) активничай оценю))вдруг это тестовый акк админа:D --------------- А*Ф*И*Н*А 19 Фев, 12:14 А меня точно никто не знает:( --------------- --[DARION]-- 19 Фев, 12:18 А*Ф*И*Н*А, сейчас оценю... Но... Увы... Я тебя не знаю))) то что знаю что ты играешь в фмо и + философ :) --------------- А*Ф*И*Н*А 20 Фев, 9:52 .WEBSTER., ого) это больше чем я ожидала;) --------------- --[DARION]-- 20 Фев, 10:52 А*Ф*И*Н*А, коротко ясно :biggrin: --------------- Mr.Nike 20 Фев, 14:34 .WEBSTER., активный юзер набивший 2800 постов.лстить не буду. --------------- --[DARION]-- 20 Фев, 14:46 Mr.Nike, посты тут причем? Ты лучше меня оцени какой я красавчик :D --------------- Mr.Nike 20 Фев, 14:59 .WEBSTER., я оценивал уже раза 2-3, и с температурой мне в голову ниче не приходит:-D скажу что настырный форумчанин, думаю вскоре добьется своей цели. А где твоя критика? --------------- --[DARION]-- 20 Фев, 16:58 Mr.Nike, ТС вроде бы адекватен, грамоте обучен, не скандалишь. так что норм парень)) --------------- .::ZWERS::. 20 Фев, 21:23 .WEBSTER., этот парень чут-ли не поселился на форуме... ) Куча постов тут уже оставил... Хороший собеседник)) Адекватен в общении) :) Да и в Art of War 2 online - все еще играет)) --------------- just-playboy 20 Фев, 21:40 .::ZWERS::., да он посты набивает:Dну ты это...грамотный чел:)в компах шариш:)...может ошибаюсь но есть у тебя увлечение армией)патриот)влиятельный чел в наших кругах)мозги на месте.что еще нужно:) --------------- --[DARION]-- 21 Фев, 8:11 just-playboy, быть на форуме активным или безсмысленно набивать посты это абсолютно разные вещи, запомни. --------------- Mr.Nike 22 Фев, 15:49 .WEBSTER., не по теме(( Рассудительный, умный, серьезный парень:) --------------- 007safin 26 Фев, 8:52 Mr.Nike, тоже самое я думаю о тебе:) --------------- Mr.Nike 15 Мар, 20:24 007safin, внимательный чувак;) --------------- .::ZWERS::. 21 Апр, 14:02 Mr.Nike, ,,любитель,, раздела ,,Разное,,)) Много общается он в нем) Но, и есть актианость в остальных разделах) Вроде нормальный пользователь форма, конфликтных ситуаций не создает, серьёзных нарушений не имеет) --------------- just-playboy 21 Апр, 16:15 .::ZWERS::., истинный ариец:Dвообще нормальский парень,что не раз отмечал,знает все и вся))один из немногих оставшихся людей в этом проекте у которого мозги на месте,а не школолольный генератор тупых мыслей --------------- ;)SOKОL;) 15 Май, 9:53 just-playboy, нормальный,активный форумчанин!Часто вижу сообщения в темах!Иногда пишет хорошие идеи но иногда несет бред:) --------------- E L I T E 18 Май, 20:12 ;)SOKОL;), и ты нечем не лучше) --------------- @Z@M@T 20 Май, 1:47 E L I T E, по ходу представитель элиты... --------------- ХАХАТУН 2 20 Май, 14:50 @Z@M@T, слишком "грамотный" человек, который иногда ставит себя в тупичок, написав, что он крутой грамотей и поставив себе 5 по грамотности. Это нормально, особенно когда пишет с ошибками:). --------------- @Z@M@T 21 Май, 15:18 ХАХАТУН 2, человек,который совсем чуть-чуть не всегда понимает остальных людей...и смысл их сообщений... --------------- ♣ TESTER ♣ 21 Май, 16:21 just-playboy, норм.чел только признайся что ты не бросил АОВ и у тебя новая учетка, под ником -АNUВIS- --------------- --[DARION]-- 22 Май, 6:37 @Z@M@T, в первые вижу тебя на форуме, наверно раньше был активным обитателем, играешь в фмо, походу аов2 забросил:) --------------- ZARAKI 22 Май, 14:42 ♣ TESTER ♣, он такой, какой он есть; вредный, иногда грустный, любит веселиться, убегает от прошлого и все время думает о ней)) --------------- just-playboy 22 Май, 16:40 ZARAKI, чувааак...удевил,прям про меня))ну а ты че,красивый дэрзкий,как пуля резкий:lol: ну зараки за словом в карман не полезет,помойму или спортсмен или спортивный по натуре своей,вспыльчивый,но тут то таких и не хватает,в игре уже все на одно лицо стали.,только ники разные,никакой индеведуальности,село!!!-никакого гламура))) Ну а ты тостер,тестер,как тебя там,я ушол,и заводить новую учетку мне не к чему,мне моя вполне устраивала,а если ты думаешь что я от кого то прячусь то нет,на тех кто на меня гавкает мне барабер))а на тех на кого мне не пофиг те меня сами найдут)где бы я не был --------------- @Z@M@T 22 Май, 16:41 ZARAKI, хороший человек и мд...на сколько я вижу. п.с. че это я вредный? --------------- @Z@M@T 22 Май, 16:42 .WEBSTER., очень наблюдательный человек:D --------------- @Z@M@T 22 Май, 16:43 ZARAKI, тысяча извинений...зрение чуток подвело:( думал ты мне ответил --------------- --[DARION]-- 22 Май, 20:13 ZARAKI, хороший человек и мд...на сколько я вижу. п.с. че это я вредный? ты успел его ''мд'' сделать:lol: --------------- @Z@M@T 22 Май, 22:26 .WEBSTER., а разве он раньше не был мд?;) --------------- ZARAKI 23 Май, 0:48 @Z@M@T, нет, хотя я просился, из-за моей вспыльчивости во времена игры в аов меня так и не взяли)) --------------- Алекс) 23 Май, 9:38 ZARAKI, вспыльчивый, фанат Gear Games, талантливый, креативный, интересный собеседник. Знаю его с первых дней регистрации на форуме. --------------- .::ZWERS::. 24 Май, 13:43 Алекс), нормальный парень, помню как года 2 тому назад с ним дело проворчали по развитию сайта на хостинге h2m... )) Со времени общения с Алексом, понял что довольно интересный собеседник, есть о чем с ним поговорить. Алекс уже давным давно зареган на данном форуме, не мало чего мог повидать в проектах Gear Games и на форуме. Также данный парень является мд. на форуме и мд. в ФМО)) --------------- Алекс) 26 Май, 9:59 .::ZWERS::., Нормальный парень, программист, делает моды к играм. Видно с тех времен когда мы сайт развивали на h2m, он довольно таки подтянулся в плане программирования, талантливый в общем. --------------- Bezhanov 26 Май, 20:02 Алекс), такс, если не перепутал тебя, то в общении ты не плох, когда стал модератором было много словесных извержений. Ник ты еще поменял, по-моему, больше ничего не могу вспомнить. --------------- -MURZABEKOV- 26 Май, 23:22 Алекс), отличный парень общительный часто вижу в фмо особенно в чате общается, зверс, тоже не плохой парень, форумчанин одним словом алтаир, общительный человек вижу редко но о нем положительные эмоции! --------------- --[DARION]-- 28 Май, 8:12 ALTAIR, грамотный человек, адекватный форумчанин, забрсил форум давно НО как вижу не удержался и вернулся :) как я:D --------------- Oracle 04 Июн, 20:08 .WEBSTER., адекватный, уж больно активный на форуме как я замечу и кажется учится на программиста, а то почти весь форум в красках :D --------------- --[DARION]-- 04 Июн, 22:45 Vigilante, активность не та как раньше, весь интерес обломали:)) --------------- Пароходик:) 08 Июн, 10:23 .WEBSTER., интересный чел, приятно с ним общатся, хороший друг) Занимается созданием сайтов и программированием. Не кидало, знакомых не забывает:D Знакомы еще с игры АOW:) --------------- Legal_Legal 20 Июл, 0:40 лузер,шучу юзер:DПароходик:),норм парень,любит шутить,норм играет в аов,интересен в общение,только раньше лил гад в аов:D,имя у тебя бро интересное - Галымжан:) --------------- Borland 20 Июл, 21:19 Legal_Legal, вспыльчевый , оптимист... --------------- Blackwater 20 Июл, 22:33 Borland, Взял ник из не существующей ныне компании, Играет в АОВ, довольно активен на форуме, возможно учиться программировать, не многословный, не флудит... --------------- Legal_Legal 21 Июл, 0:04 Blackwater, активный,иногда только сует свой нос,куда не надо и любит стоять на своем,если даже не прав,а так парень норм,много знает и во многом понимает. --------------- BASHKIR (ufa) 21 Июл, 20:54 Legal_Legal, Немножко флудит,немножко нарушает. Может конкретно выразить свое мнение,понятно и доходчиво :) --------------- tcklife 25 Июл, 22:36 BASHKIR (ufa), о тебе я вообще ничего сказать не могу. Впервые вижу как на форуме так ив игре. --------------- BASHKIR (ufa) 26 Июл, 0:40 tcklife, Сложилось такое же ответное впечатление)) будто ради меня зарегался --------------- Хахатун 26 Июл, 0:53 tcklife, хороший модератор в аов,честный,даже сказал бы добрый,много знает,спокойный всегда,всегда поможет,во многом понимает,по его постам,видно что активный,приятен в обшение,да это же СВЯТ :):D --------------- --[DARION]-- 06 Сен, 7:32 BASHKIR (ufa), зовут Алик, живет в Башкирии, играет в фмо, любитель поспорить да и просто плохой человек :ru: --------------- tcklife 07 Сен, 17:24 .WEBSTER., тебя я уже оценивал))) А ну про меня что-то сочините))) --------------- Самоконтроль 07 Сен, 17:37 .WEBSTER., хороший друг, :) жаль что с аов завязал(. --------------- --[DARION]-- 08 Сен, 7:15 .WEBSTER., тебя я уже оценивал))) А ну про меня что-то сочините))) а у мина славарний запас закончилса :( --------------- --[DARION]-- 08 Сен, 7:19 Самоконтроль, хороший человек :) скрывается под ником Agent http://com.gear-games.com//files/1197_353.png умеет в любое время поддержать, что является огромным плюсом:) http://com.gear-games.com//files/1200_184.png --------------- Пароходик:) 09 Сен, 15:56 лузер,шучу юзер:DПароходик:),норм парень,любит шутить,норм играет в аов,интересен в общение,только раньше лил гад в аов:D,имя у тебя бро интересное - Галымжан:) Ээ, вообще я не Галымжан, ты явно путаешь меня с кем то. :) Про остальное, кроме слива боев, могу согласиться. --------------- Legal_Legal 10 Сен, 19:11 Пароходик:), Мефа,Мефодий:),путаю вас)),похожи гады:( --------------- .::I S L A M::. 29 Сен, 15:18 Legal_Legal, Лично не знаком, но по отзывам вроде неплохой юзер. --------------- tcklife 04 Окт, 16:46 .::I S L A M::., впервые вижу этого юзера. Ничего позитивного так и нигативного сказать не могу. --------------- -Class Digger- 04 Окт, 22:00 tcklife, мод в игре, ник шадов, на форуме юзер! в игре в чате не очень акуивный, ну если заходит то общается мало! про друзей забыл! модер в игре ворлд оф танкс! знает эту игру как 5 пальцов! сам жывет На украине город Жытомер, только непайму пачиму написал что в ростове живет? Низнаю вроде все что я знаю! --------------- --[DARION]-- 05 Окт, 5:01 ''Низнаю вроде все что я знаю!'' Очень граммотный и адекватный юзер, критикует всех а сам про знаки препинания забывает. Играет в аов. Знает всех кто где живет.http://com.gear-games.com//files/1197_353.png --------------- Пароходик:) 15 Окт, 12:50 .WEBSTER., классный пацан=) --------------- Contras 09 Ноя, 23:31 Пароходник, судя ник отвечает, его статусу! Проходит как всегда в разных темах. Ну а так адекватный юзер) --------------- --[DARION]-- 10 Ноя, 8:34 Contras, нович0к. Судя по анкете очень граммотен/// Кстати, с тебя граммотного как с меня граммотного http://com.gear-games.com//files/1197_353.png --------------- Contras 10 Ноя, 19:18 ---[DАRION]---, активист )) , любит немного набить посты, но рамки не переходит. Можно сказать один из активних юзеров в нашем форуме. --------------- tcklife 12 Ноя, 15:08 Contras, подобного игрока как в игре так и на форуме не знаю. По постам можно сказать что не активный пользователь, нарушитель. Больше сказать нечего --------------- хотдогыч. 24 Ноя, 8:35 tcklife, больше чем класс дигер сказать не могу, но раньше в чате часто шутил...) --------------- Contras 26 Ноя, 20:34 Ходогыч., ты так-то интересный чел и пишешь умно, но твой ник постоянно черный потому что нарушаешь много. Что так сложно придержаться? думаю все что знаю сказал..... --------------- хотдогыч. 26 Ноя, 21:05 Contras, зовут дмитрий с украины г.житомир, работает прорабом быстро набивает посты) п.с я только 1раз был черным и вообще с другого акк!) --------------- Contras 26 Ноя, 23:25 ходогыч. не пойму под каким ты ником в игре. А так ты интересный, культурный человек. Которому не важны количество набранных сообщенй, а важно как и где они написаны, или можно сказать качество сообщений. Таких людей сдесь мало, поэтому большой и жирный тебе + :) ловко скатал мою инфу с статуса:D --------------- хотдогыч. 26 Ноя, 23:30 Contras, а то, ник в игры был ХоТдОг*рулит) щас хотдогыч --------------- Новичок2 03 Дек, 17:06 кака то нафиг сосыска. --------------- + 1)ИМЧИ1( * 23 Дек, 2:32 хотдогыч., норм пацан, часто вижу в общем чате! Часто шутит:d --------------- Знающий 25 Дек, 13:15 Молчу:-( --------------- Contras 29 Дек, 13:34 Знающий, ну что сказать... Знаком я с ним считай уже 4года...) Живет он в Украине.г.Суммы, зовут Виталий Гибельчук... Иногда видел его в AoW 2on. Нормальный пацан, можно много о чем с ним поговорить, много чего он знает в жизни... На данный момент: ,,не играет,, в реале - там я мало что могу сказать, у каждого своя бывает разная жизненная ситуация ... --------------- хотдогыч. 02 Янв, 13:35 прикольный чувак часто вижу в чате но не очень грамотен --------------- ♣ TESTER ♣ 02 Янв, 13:57 хотдогыч., кто? --------------- хотдогыч. 02 Янв, 22:27 ♣ TESTER ♣, контрас --------------- ♣ TESTER ♣ 03 Янв, 11:11 хотдогыч., а этот подлиза,провокатор и неграмотный школьник? Знаю его. Он каждое предложение с ошибками пишет. Подобие реалиста)), только ещё хуже. --------------- Contras 04 Янв, 2:18 ТЕSTЕR, ухаха:D, это я провокатор? И я всех в чате матерю и провоцырую? Не нужно говорить обо мне свою инфу! А если тебя берет зависть, то это ни кого не волнует... если сам не можешь чего то добиться, то не мешай другим, и не показывай свой идиотизм! Нормальные люди не когда не будут завидовать и мешать, так что утри нос и сиди тихо! --------------- --[DARION]-- 04 Янв, 6:46 Может взять и прекратить мериться у кого длиннее? --------------- ♣ TESTER ♣ 04 Янв, 9:36 Contras, ммм... Я тебя вообще не понел, год помогать новичкам и ещё год ждать что-бы меня назначили на модератора? Тааакс... А что там реальные денги дают? Зачем мне это? Знаешь в реале есть вещи гораздо интереснее. Ну стал я мд и что? Я в игре для себя сижу. чему завидовать? Тебе? Это смешно. :) ты даже писать не умеешь, а про формулировку я вообще молчу. Ты даже на вопросы новичков не можешь ответить. --------------- Contras 04 Янв, 9:51 --[DАRION]--,инересный чувак :) ... Играет в Art of War 2 online и ник там у него --[DАRION]-- . За последние 2-месяца не часто забегает на форум :D В меру активный, да и вообще норм чел)):) ________ ТЕSTЕR, мда... ты так и не понял. и еще не нужно оскорблять меня, не имея на то причины!!! --------------- ♣ TESTER ♣ 04 Янв, 11:25 Contras, и как я оскорбил тебя? --------------- --[DARION]-- 04 Янв, 11:46 -- __________ меня нет больше в аов. Аккаунты у друзей. Если кто-то засветился с моим ником, то это не я:) --------------- 3wer 04 Янв, 16:25 --[DARION]--, ну а ты сейчас чётко дал повод админам проверить твою уч. --------------- --[DARION]-- 04 Янв, 20:48 3wer, Виталь, этот та навсегда у меня))) вспомни как я в аське доставал тебя по поводу порядка на форуме:) и с Жекой (админ) почти каждый день беседуем))) я свой труд не продам =) --------------- Reptili9 08 Янв, 20:35 хохохо --------------- tcklife 09 Янв, 2:59 Reptili9, о тебе ничего сказать не могу. Видно что недавно зарегился. --------------- MaX iz TDK 09 Янв, 21:37 tcklife, Юзер местный... --------------- хотдогыч. 20 Янв, 18:37 MaX iz TDK, даж не имею представления кто ты и что ты ты... --------------- ♣ TESTER ♣ 20 Янв, 22:11 MaX iz TDK, даж не имею представления кто ты и что ты ты... Видимо он человек --------------- PRоTеCTоR 21 Янв, 2:25 ♣ TESTER ♣, самый вредный форумчан и игрок в игре, вечно с кем то ругается. пРофФЕсСиональный Неадекват, ГрАмМотеЙ. --------------- --[DARION]-- 21 Янв, 7:30 PRоTеCTоR, солидарен=) А так Нур, я забыл твое полное имя:D. Хороший чел, минусы тоже забыл :D --------------- ♣ TESTER ♣ 21 Янв, 11:33 PRоTеCTоR, ахаха. Это из-за того что я тебя казашкой назвал?)) ну что... Я промолчу а то сново обидишся... Грамотей с одной 'м' и профессиональный с одной 'ф' . Молодец, так держать. --------------- хотдогыч. 21 Янв, 13:04 --[DARION]--, звать его нурлыбек знай на будущее --------------- хотдогыч. 21 Янв, 13:06 --[DARION]--, --[DARION]--, хороший парень программист очень умен в этом для своих лет))) --------------- ♣ TESTER ♣ 21 Янв, 19:45 -- :D --------------- --[DARION]-- 22 Янв, 6:32 ♣ TESTER ♣, а че,???:D че думаю то сказал:D:D:D:D:) зависть, тоска, беда, обида. В этом случае:-) --------------- KIMIMARO 24 Янв, 17:23 Почистил тему, от куча мусора. Увижу еще раз такое, не обижайтесь ! --------------- Contras 24 Янв, 17:37 КIМIМАRО, об этом человеке ничего сказать не могу, потому-что лично не знаком. Модератор форума, видно что очень хорошо знаком с такими проектами как "ФМО" и "АОВ2О". __________ в игре раньше твой ник был МАХАКОWSКIY, ??? --------------- хотдогыч. 24 Янв, 23:21 Contras, professor себе сказать ахах:D --------------- tcklife 25 Мар, 4:33 хотдогыч., уже оценивал. больше добавить нечего! --------------- ♣ TESTER ♣ 25 Мар, 11:32 Давайте что-то пишите про RЕАLISТ-а --------------- tcklife 25 Мар, 21:39 ♣ TESTER ♣, читай описание этой темы. Подобные такие сообщения к добру не приводят. Т.е. Флуд и оффтоп. Хочешь обсуждать - найди другое для этого место. Сорри за офф-топ. активный юзер нашего форума. Больше сказать нечего. Сплошно негатив и неодназначность. --------------- ♣ TESTER ♣ 25 Мар, 23:30 tcklife, что значит к добру неприводят? Что значит найди другое место? Для этого и была создана тема. Именно тебя никто не заставляет про него что-либо писать. --------------- BASHKIR (ufa) 28 Мар, 23:05 Тестер. Назойливый,надоедливый. Подкатывает к администрации и модерам форума. Все. (П.с. жду ответку от тестера) --------------- ♣ TESTER ♣ 28 Мар, 23:29 BASHKIR (ufa), и чем я тебе надоел?) когда это я вдруг подлизой стал?)... Да и не нужно про меня ничего писать, я сам знаю какой я и каким считают меня те люди которые мне дороги. А на людей которых я даже ни разу не видел в реальной жизни, а точнее на их мнение мне мягко говоря наплевать, мне всё равно что обо мне думаешь ты или кто-то другой из юзеров форума. Так что не стоит про меня ничего писать. --------------- Xрабрый воин 29 Мар, 12:39 ♣ TESTER ♣, читай пост 884, и свои последний пост. Сам ты обсуждаешь других игроков, а тебя почему то нельзя:-) где справедливость? Если сам пишешь про других - терпи и жалобы в свою сторону. --------------- ♣ TESTER ♣ 29 Мар, 13:46 Xрабрый воин, какие еще жалобы?) обсуждаю других? Для этого и создана данная тема. Можешь обсуждать меня сколько угодно. Мне от этого ни холодно, ни горячо. --------------- BASHKIR (ufa) 29 Мар, 21:28 ♣ TESTER ♣, Если бы было посрать,то ты б и отвечать на мой пост не стал бы. А так,тебя задело. Будь добр,если сунулся в тему,соблюдай установленный порядок) --------------- ♣ TESTER ♣ 30 Мар, 0:30 BASHKIR (ufa), ты хотябы цензурно выражайся, я просто как порядочный человек ответил на твой пост. --------------- Xрабрый воин 30 Мар, 8:43 ♣ TESTER ♣, противоречишь))) тема создана обсуждать других игроков, а про тебя нельзя писать ничего((( умный ты мальчик))) --------------- BASHKIR (ufa) 30 Мар, 18:52 ♣ TESTER ♣, "Порядочный человек" не стал бы агриться мой пост,а тебя реально задело))) Хочу тебя обсуждать(охаректиризовать),буду. Как бэ все равны) Ты еще и противоречивый. --------------- tcklife 06 Апр, 15:08 BASHKIR (ufa), ммм, впервые вижу этого юзера. Не могу сказать чего то положительного или негативного в этого сторону. --------------- хотдогыч. 07 Апр, 2:56 tcklife, бывший модератор)) --------------- Legal_Legal 12 Апр, 11:42 хотдогыч., адекватный, добрый, справедливый, общительный, имеет свое мнение. Раньше помогал в аов, хороший друг) --------------- Xрабрый воин 12 Апр, 16:37 Legal_Legal, если честно, двуличный тип))) --------------- Legal_Legal 13 Апр, 8:54 Xрабрый воин, предвзято относится к игрокам, помешан на религии, старший учитель, банит иногда на несправедливые сроки. --------------- -MURZABEKOV- 14 Апр, 12:03 Legal_Legal, врун. школьник --------------- Legal_Legal 15 Апр, 15:19 -MURZABEKOV-, лицемерный, наглый, зависливый, черствый, кидало. --------------- SCОRPION 20 Апр, 16:29 Lеgаl_Lеgаl, Активный на форуме но очень часто в бане, деловой человек, в общении всегда стоит на своем, много банов, а это плохо:( ну в общем мутный тип))) --------------- хотдогыч. 27 Апр, 21:10 SCОRPION, не могу не что сказать т.к лично не знаком --------------- Всевышний 28 Апр, 15:23 хотдогыч., Образованый, не конфликтный, любит поиграть в АОВ2, с хорошим чувством юмора. --------------- ♣ TESTER ♣ 03 Май, 13:54 хотдогыч., Тима,казах,не блондин,любит футбол --------------- хотдогыч. 09 Май, 23:12 ВВсевышний, не известная мне личность ______________ Ты кто??? --------------- Всевышний 15 Май, 8:25 хотдогыч., ЦРУ --------------- tcklife 19 Июн, 1:52 Всевышний, я вроде тебя оценивал. --------------- ROIDER 15 Мар, 10:03 tcklife, прошло уже много времени но постараюсь вспомнить) Много лет назад состояли в одном клане(забыл в каком)ты тогда еще учителем хотел стать , хоть много игроков говорили что не получитья( и я в том числе), потом через некоторе время тебе дали эту должность). Потом я ушел из игры, когда вернулся то тебя уже не было(. Вот такя история :d --------------- just-playboy 18 Июл, 22:18 Эээмм..меня вообще память подводит.вроде все активные и адекаатные)) --------------- tcklife 09 Авг, 22:07 ROIDER, я рад что меня ещё помнят. В итоге после учителя я около года был мд, вот так вот. Показав в всем как нужно добиваться своей цели. Тебя я помню с середины 2012 года. Общались, ты у меня ещё в др остался в игре) Жаль конечно же что не играешь. ---------------