За какую сторону я буду играть ADMIN 25 Ноя, 17:28 В игре будет 2 стороны: светлые и темные. Сторона выбирается один раз при регистрации в игре. У каждой стороны будет по 3 расы. СВЕТЛЫЕ: Люди, Эльфы, Гномы ТЁМНЫЕ: Орки, Гоблины, Нежить Хотелось бы понять, кому какая сторона ближе. Какое получится соотношение сил. Свой выбор можно комментировать. Можно писать, какая из 6 рас вам больше по духу. --------------- ZАRАKI 25 Ноя, 17:38 Вампиры мне больше по духу, а т.к. их в игре не будет,значит буду,возможно,за орков. Тёмные. --------------- The Wizard 25 Ноя, 17:44 Нежить - за темных, эльфы - за светлых, но предпочтение отдаю все же нежити. Темная сторона силы больше привлекает:) к тому же к нежити приучен еще с варкрафта;) эльфы за светлых будут 100% самыми популярными(имхо)я их выбрал, потому что эльфы обычно очень тесно связаны с магией(кстати, нежить тоже:)) --------------- Bezhanov 25 Ноя, 18:22 Меня уже давно не привликает -"Добро всегда побеждает зло",так что выбираю сторону темных сил (гоблины),и даже не жалею,часто в играх именно темная сторона могущественней,надеюсь мои слова оправдаются! --------------- Алтынбек 25 Ноя, 18:26 Я за ельфов буду 100% играть. --------------- Arhangell 25 Ноя, 19:11 Я за свет люди эльфы или темные орки посмотрю по картинкам кто красивей:)гг кто сильней за того и буду играть ну я лично выбираю свет:) --------------- Petr2 25 Ноя, 19:30 Я за светлых! Я как-то больше людей люблю и уважаю :) Да и люди в те времена страдали от орков и т.д. Мой выбор таков. --------------- александр93 25 Ноя, 19:46 онли орки игра похожа на варкрафт 3 похожа(даже модельки войск)какбы эльфы опять сильней не оказались --------------- Arhangell 25 Ноя, 19:52 александр93, да похожа но есть огромное НО тут есть гномы, гоблины нач уже не похожа:)и хватит сравнивать игру.админ выложи хоть нескольно картинок своих вояк а как можно выбирать если даже не видел! --------------- ZАRАKI 25 Ноя, 19:53 Arhangell, тоже верно. Надо сначала увидеть юнитов --------------- Gr0b 25 Ноя, 19:56 скорей всего буду на светлой стороне :) --------------- DARK-SKULL 25 Ноя, 20:07 по ходу я буду за светлых а может за темных. --------------- gomer 25 Ноя, 20:17 скорее за орков или за гоблинов но может и за эльфом но голосовал за темных --------------- Фк Звезда 25 Ноя, 20:47 Мне конечно хотелось бы играть за орков (нравится мне эта расса по знаменитой книге Д.Р.Толкиена - "властелин колец" ), но т.к она находится на темной стороне, (а за неё я играть не намерен) то остается вариант играть за светлую сторону. Выбираю рассу "эльфов". --------------- Миротворець00 25 Ноя, 20:51 я за Нежить --------------- LITOVEC 25 Ноя, 20:52 Буду за светлой стороне, за елъфов, по истории из всех игр у них должно бытъ мощное оборона замков:) --------------- ELIPSIS 25 Ноя, 21:10 я всегда играл за гномов, и не собираюсь нарушать эту традицию:) --------------- ZАRАKI 25 Ноя, 21:18 А чё это светлые людям больше нравятся?:shok: Админ, в дальнейшем, можете присоединить к тёмным и светлым ещё по 2 расы, к примеру, за тёмных (тёмные эльфы, раса вампиров), за светлых (что-то типо расы ангелов,воинов небес, и ещё чё-нибудь придумать, свою,новую расу,ну или что-то скомбинировать,.. --------------- Gr0b 25 Ноя, 21:34 ZАRАKI, а ты все о своих вампирах :) не кусаешся? )) --------------- ZАRАKI 25 Ноя, 22:02 Gr0b, нет, у меня к ним особый интерес:) --------------- 3wer 25 Ноя, 23:08 выбрал темную буду играть за орков или же за людей за добрую более привычные для меня расы --------------- mainz 01 25 Ноя, 23:14 Пока непонятно какие приемущества будут у светлых и темных. Но пока я за светлых --------------- Gr0b 25 Ноя, 23:22 ZАRАKI, наверно все части фильма "сумерки" пересмотрел :) так играй за нежить тогда. --------------- Underteker 25 Ноя, 23:26 ЛЮДИ они они должны в ближнем бою сильней и др. --------------- Giallorossi 25 Ноя, 23:36 я за светлых, за гномов :) --------------- A.r.r.e.s. 25 Ноя, 23:41 Мой выбор таков: интегрируя соотношение типов войск, их характеристики, умение, я всё же предпочтителен к "людям", однозначно я ориентируюсь играть на светлой стороне. Что касается темной стороны, то могу сказать одно: будет очень увлекательно видеть в действии новые расы: гномы, гоблины, нежить. Будет очень интересно и занимательно. Всем желаю удачи. --------------- ZАRАKI 26 Ноя, 0:33 Gr0b, и их смотрел, но это не те вампиры,а,к примеру,вот какие: насчёт нежити,я ещё подумаю. --------------- -Волк- 26 Ноя, 0:46 оборотни круче.:) я за людей...:) --------------- Ангола 26 Ноя, 5:20 эльфи лучше защищаются --------------- CHECHENEC 26 Ноя, 7:33 мне всегда нравилась эти 2 расы :) эльфы или гномы :) будем выбирать до выхода еше много времени )) --------------- Фк Звезда 26 Ноя, 8:23 Всe рaссы будут сильны по своeму, поэтому прeдпочтeниe нaдо дaвaть нe тeм - "кто из них сильнeй" а из тех, какая из видов рaсс вaм большe по душe. Думаю что все со мной солидарны. --------------- Dead-moroz 26 Ноя, 9:39 Буду за светлых играть --------------- Highi 26 Ноя, 10:19 Буду за ельфов или людей, но первые мне больше по душе --------------- александр93 26 Ноя, 10:23 орки или гномы --------------- .KURT. 26 Ноя, 10:30 За светлых. Скорее всего зa эльфов, но возможно и зa людeй)) --------------- Pavl kon 26 Ноя, 12:16 Я за светлых.:).а за кого уже из них посмотрим по ходу.:D --------------- Smile 26 Ноя, 12:58 ZАRАKI, достал уже... Это фентези а не аниме. --------------- KIMIMARO 26 Ноя, 13:00 Всегда любил играть темными. Например в Варкрафте мой рейтинг таков: 1 нежить, 2 орки, 3 эльфы, 4 люди. Однозначно буду играть темными, и скорее всего нежитью. Если не понравятся, то орками. А если и они не очень, тогда гоблинами.. У меня даже персонаж Кимимаро отрицательный герой. Потом конечно опробую все расы, но скорее чтобы знать противника. --------------- Кот В Сапогах 26 Ноя, 16:11 Выбрал свет:) играть буду за гномов:) --------------- Serega55ru777 26 Ноя, 16:17 Эльфы the best --------------- Алекс Грозный 26 Ноя, 16:25 Только за человеков играть буду.=) --------------- Smile 26 Ноя, 16:31 Буду играть за орков, потому что они славятся своей численностью и физической силой) --------------- Алекс) 26 Ноя, 17:56 Пока конкретно ничего сказать не могу :), но думаю за гномов :) --------------- Underteker 26 Ноя, 18:25 ПОКА 64% светлые 35% темные --------------- LITOVEC 26 Ноя, 20:01 Для темных будет проблемы при боръбе со светлими:D. --------------- Underteker 26 Ноя, 20:35 LITOVEC, крута будет когда бой будит 10к на 10 к --------------- ELIPSIS 26 Ноя, 21:43 Underteker, интересно какой телефн должен потянуть такое количество войска, и карту в которую они все должны влезть:D --------------- KpoT 26 Ноя, 22:09 Орки --------------- зетрэкс 26 Ноя, 22:41 однозначно светлые. Люди. не люблю всякую ползучую мертвячину хы хы. --------------- DIMANO-3 26 Ноя, 22:43 я за людей --------------- LITOVEC 26 Ноя, 22:58 Underteker, нее, такое невозможное, хотя если будет частями подкрепления приходит для осады из средства войсков игрока тогда ето будет другое дело:) --------------- Shawn Michaels 27 Ноя, 1:15 Скорее всего за гномов. --------------- Underteker 27 Ноя, 2:27 ELIPSIS, Я лично хотел посмотреть как мясо 10к против 10к рубеца. --------------- Mr. X 27 Ноя, 8:01 Я за людей , рыцарей в доспехах!)) иль за эльфов! --------------- ДЕКАСО ДЕКАСО 27 Ноя, 11:44 Я выбрал темных Я буду играть за ОРКОВ :O 8-):-D --------------- ДЕКАСО ДЕКАСО 27 Ноя, 11:54 Было бы круто если можно было 2 на 2 и более игроков в бою участвовать. Например :elf: :paladin: vs :orc: :orc: --------------- Bezhanov 27 Ноя, 12:05 Я что-то понять не могу почему светлых выбирают,я прям в раздумьях,думал что именно темные выиграют) --------------- KLIFKA 27 Ноя, 12:31 За ОРДУ!:) Это лучшая фентезийная раса во всех RPG,RTS и MMO !!!! --------------- ZАRАKI 27 Ноя, 12:47 ALTAIR, мне тоже интересно))) обычно тёмные расы более популярные и могущественные --------------- Bezhanov 27 Ноя, 12:50 ZАRАKI,нее,я свое мнение не поменяю,но если баланса сил не будет,я возьму другую рассу! --------------- александр93 27 Ноя, 12:56 да орда рулит --------------- The Wizard 27 Ноя, 13:48 И правда. Все светлые такие, белые и пушистые. А если мы МЯСА и КРОВИ хотим? Вам придется довольствоваться зеленой кровью(орки и гоблины) или бообще гнилую плоть нюхать(нежить) так что однозначно Во Имя Зла!:D --------------- G-a-N-s-T-e-R 27 Ноя, 14:02 Зло ,месть ,кров играть буду за орков --------------- SHaDoW-RuLiT 27 Ноя, 14:40 Думаю я буду за эльфоф.я к ним.приблизился еще с варкрафта3=) --------------- MAN.UN 27 Ноя, 14:47 гоблины и только они --------------- Red devils2 27 Ноя, 15:56 орки рулят!!!!!!!!!! --------------- POLOSA 27 Ноя, 17:19 За темных. Возможно, нежить. --------------- SpyBot86 27 Ноя, 20:03 ELIPSIS, поддэржываю тебя,гномы для меня самое главное,буду за них играть,ненада дворфов недооценивать:они сильны,вынослевы и изобретательные --------------- александр93 27 Ноя, 20:36 да гномы норм раса но орки сильней --------------- RеY 27 Ноя, 21:11 Еще с wаr 3 любил за орков играть, и здесь думаю будет так же. --------------- FC Спарта 27 Ноя, 23:59 Предпочитаю играть за хороших, т.е за добро:) По душе раса эльфы, но выберу гномов, в связи с тем, что у них шикарная оборона-защита.. что поможет надеюсь дополнительно укрепить обороноспособность своего владения.. Буду делать акцент на герое - оборона и только оборона, не зависимо от того, что может снизить магией её) Люблю грубую силу, тяжелые доспехи, щиты.. Ух! Поскроее бы!! Хотя в то же время хочется выбрать эльфов, за их удивительную ловкость.. Ну не знаю, посмотрим в будущем, когда будут более подробные характеристики всех рас:) --------------- FC Спарта 28 Ноя, 0:03 александр93, не думаю, что разработчики сделают так, что одна из рас будет уж явно доминировать.. Сказали же: каждая раса будет обладать своей уникальностью, а уникальность - не залог силы:) --------------- ELIPSIS 28 Ноя, 0:30 ALTAIR, ZARAKI, этот опрос внутрифорумный и показывает что большенство форумчан будут играть за светлых, но после выхода игры она будет распространяться у всех направлениях и тогда кто знает в какую сторону будет смотреть фемида:) --------------- FC Спарта 28 Ноя, 0:38 ELIPSIS, это понятно, что внутрифорумный, но предпочтения все же, думаю, будет к светлой стороне:) Возможно это стадное чувство, куда большинство - туда и я :-D Но, если будет так, что темная сторона будет явно сильнее, то понятно, что отток будет к темным силам:) Чего загадывать, увидим:) --------------- KillerVitalic 28 Ноя, 9:27 За светлую сторону буду играть на 100%. Эльфы или гномы. --------------- александр93 28 Ноя, 10:14 в варкрафте 3 кстати орки не дисбалансные --------------- александр93 28 Ноя, 10:16 водбы тосов и зергов из старика добавили --------------- .KURT. 28 Ноя, 18:24 александр93, это уже явный перебор :D --------------- александр93 28 Ноя, 22:04 да согласен но игра была бы на много интересней --------------- александр93 28 Ноя, 22:05 да согласен но игра была бы на много интересней --------------- Arhangell 28 Ноя, 22:13 александр93, да ну если они зергов добавят то на них в суд подадут близзард!гг --------------- ktverdov 29 Ноя, 10:22 Буду играть за светлую сторону, скорее всего за людей, также привлекает раса гномы. Поддерживаю многих, которые ждут описания рас и примерный вид войнов, поживем - увидим. --------------- Saylar 29 Ноя, 12:09 Буду играть за светлую сторону, за эльфов. --------------- KIMIMARO 29 Ноя, 12:10 Да почему я думал, что все любят темными играть? А выходит то вообще наоборот.. --------------- Saylar 29 Ноя, 12:26 KIMIMARO, я раньше любил играть темными, теперь играю светлыми. --------------- FC Спарта 29 Ноя, 12:48 многие привыкли к тем существам, которыми они играют в своих играх, но это же другая игра и существа будут уникальными, надеюсь..:) --------------- александр93 29 Ноя, 17:28 да мало тёмных стало --------------- -ANONIM- 29 Ноя, 17:54 Когда в самой игре увижу рассы-там решу. Вероятно,буду играть за зло! И скорее всего за нежить. --------------- ZARAKI 29 Ноя, 18:57 Меня орк своим видом ещё с того скрина привлёк --------------- Алтынбек 29 Ноя, 21:24 Я хотел за ельфов т.к думал что у них хорошая защита (из третьего мира) а теперь думаю у кого защита хорошая за тех буду и играть. Без разници светлые или темные. --------------- Falikh 29 Ноя, 21:37 Гномы самые лучшие У них огнестрельное оружие и техника в большинстве --------------- Gr0b 29 Ноя, 21:51 еще нету описания и характеристик рас а вы уже начели говорить кто лучше )) --------------- NAYLUS 29 Ноя, 22:19 Как по мне то еще рано о чем либо говарить. Пусть сначало игра выйдит. --------------- The Wizard 29 Ноя, 22:40 Arhangell, в вархаммере зерги есть... а про них близзард молчат:D зло! зло! зло! нежить навсегда:) --------------- The Wizard 29 Ноя, 22:40 Gr0b, это вопрос принципа:) --------------- Bezhanov 30 Ноя, 0:39 KIMIMARO, а мы это на деле проверим,клан же не просто так собираем,вот там уже и увидим зло vs добро,и выиграет уже зло в этот раз.:) --------------- александр93 30 Ноя, 8:59 так что зергов можно добавить --------------- Белидим 30 Ноя, 11:25 Я за людей,хоть если их чуть слабыми зделают! --------------- Arhangell 30 Ноя, 11:26 The Wizard, да ну может у них какойто договор.не знаю. --------------- Bog igri 30 Ноя, 11:54 Вы как хотите,а я буду на темной стороне :diablo: --------------- александр93 30 Ноя, 11:55 врятли --------------- ZARAKI 30 Ноя, 13:44 ALTAIR, с самого начала всё себе захватим:twisted: --------------- The Wizard 30 Ноя, 15:42 ZARAKI, и я приложу к этому руку:twisted: --------------- Иртыш. 30 Ноя, 15:51 А какие приемушества у темной стороны? --------------- Iron generals2 30 Ноя, 15:53 :twisted: а я вообще не собираюсь этот WarCraft играть:rofl: --------------- Bezhanov 30 Ноя, 16:58 Иртыш.,мы узнаем,я ценю по множеству игр где именно темные сильнее,круче,А не просто так ,потому,что мне так захотелось! :) --------------- александр93 30 Ноя, 18:55 не везде тёмные рулят --------------- Bezhanov 01 Дек, 15:11 александр93,если пальцы косые не одной стороной сыграть не получится,если есть опыт и ты знаешь о силах выбираемой тобой стороны,т.е имеешь опыт с темными силами ,все будет отлично. :) Я во всех играх в таком стиле только темными играю,у них устрашающий вид,часто им дают мощной оружие,но к сожалению ограничения с магией. --------------- -Волк- 01 Дек, 15:38 не люблю орков, гоблинов и трупов, вот если бы оборотни были бы... --------------- огнегрив 01 Дек, 21:14 я точно за светлых буду играть мне раса гномы нравится если бы были драконы то я на их стороне играл бы --------------- The Wizard 01 Дек, 22:11 -Волк-, у кого блохи в густом меху, у кого тараканы в голове:D --------------- The Wizard 01 Дек, 22:13 огнегрив, если бы были драконы, то это была бы МЕГА ИМБА(ланс)! потому что 1 дракон по идее разносит всю армию:D --------------- Bezhanov 01 Дек, 22:54 -Волк-,может еще 100 раз поменяться,может и что-то новенькое добавят (рассы).Как я и говорил,самое главное это баланс сил,если его не будет я вообще играть не стану. :) --------------- LITOVEC 02 Дек, 0:42 ALTAIR, да я с тобой согласен полностю, у каждой стороны должно бытъ силъные и слабые места в игре :) --------------- .KURT. 02 Дек, 9:26 ALTAIR, баланс сил будет в любом случае)) иначе все будут играть за одну расу/сторону --------------- Фк Звезда 03 Дек, 9:15 Каждая раса будет хороша по своему, они не будут похожи по характеристикам. --------------- Юрий1990 03 Дек, 11:27 За светлых буду играть. --------------- IMPULS177 03 Дек, 20:38 А графика будит как в арт оф вар 2 или небудит светлые будут самые сильные голосуйте за них --------------- Saylar 03 Дек, 22:36 IMPULS177, на скриншоты смотри. --------------- александр93 03 Дек, 23:19 ALTAIR, пряморукий в доту или старик играеш? --------------- Ipsvich 03 Дек, 23:49 Нежить или орки! только бабло победит зло))) --------------- -Волк- 04 Дек, 14:06 The Wizard, у меня в меху блох нету.:) --------------- Arhangell 04 Дек, 15:21 александр93, я в доту играю:) --------------- Дух Кавказа 05 Дек, 3:14 Хотелось бы поиграть за тауренов ( для немного не продвинутых - это огромные быки ) но так как их нет буду за гоблинов (т.к не люблю грубую силу , люблю хитрый ум , а гоблины насколько я знаю самые умные из них :) они строят механических зверей и сооружения предназначенные для разрушения )... Темные рулят:)думаю бои будут проходить в таком режиме : нежить против людей , гномы против гоблинов , орки против эльфов :) ( именно так потому что они будут более схожи по характеристикам ) --------------- absent32 05 Дек, 22:32 буду играть за эльфов. жду не дождусь релиза))) --------------- KEVLAR 05 Дек, 23:15 Думаю тоже буду играть за эльфов , но все таки надо подумать над выбором расы за которую буду играть :) --------------- The Wizard 06 Дек, 15:09 -Волк-, уже избавился значит:) --------------- Scud 06 Дек, 18:40 за гномов,офк. --------------- Колизей 07 Дек, 15:33 За вcех!!))) --------------- -ANONIM- 07 Дек, 17:00 Так, кто собирается играть за силы зла-объединяемся :orc: --------------- ZARAKI 07 Дек, 20:07 -ANONIM-, и петля будет силам добра))) --------------- -ANONIM- 07 Дек, 20:24 ZARAKI, :twisted: конечно --------------- KEVLAR 08 Дек, 10:47 -ANONIM-, это мы еще посмотрим ! :elf: :paladin: --------------- jose mourinio777 09 Дек, 0:56 я буду играть за нежить !!! --------------- Stalker22 09 Дек, 12:10 Я буду играть за добро. --------------- KOLEK.MALEK 09 Дек, 16:48 Да я вас всех там светлыми ушатаю :vinsent: --------------- KOLEK.MALEK 09 Дек, 16:54 Аноним с зараки будут умерат первыми:rofl: --------------- Bezhanov 09 Дек, 17:06 KOLEK.MALEK,бой/тур зло vs добро,если порвете,соглошаюсь с тем,что ты на все 100 прав. :) --------------- ZARAKI 09 Дек, 18:10 KOLEK.MALEK, это 3араки всегда всех рвёт и убивает. В этой игре буду королём,в аов уже показал себя. К тому же,клан-то у нас с самого начала игры мощненький будет))) --------------- KOLEK.MALEK 09 Дек, 18:24 ZARAKI, вот и посмотрим кто кого рвать будет! Это мой любимый жанр игры. Кто первый играть начнет тот и будет круче! --------------- KOLEK.MALEK 09 Дек, 18:28 ALTAIR, да прибъем их на раз два! --------------- Bezhanov 09 Дек, 18:32 KOLEK.MALEK,перепутал ты,я за зло.:) --------------- KOLEK.MALEK 09 Дек, 18:56 Ну тогда и тебе достанется! --------------- KOLEK.MALEK 09 Дек, 19:03 А вообще голос я поставил за зло, а так то играть буду за добро. --------------- Bezhanov 09 Дек, 19:08 KOLEK.MALEK,меньше слов договорились? Темная сторона,самая лучшая,моя точка зрения. --------------- LITOVEC 09 Дек, 19:16 ZARAKI, ты темный, значит встретимся в бою:). --------------- KOLEK.MALEK 09 Дек, 19:18 ALTAIR, на вкус и цвет товарищей нет! --------------- KOLEK.MALEK 09 Дек, 19:19 LITOVEC, разорвем их светлых больше будет хана темным! --------------- ZARAKI 09 Дек, 20:15 Ха ха))) вообщето игроки будут воевать независимо от того,какая у них раса,тёмная,или светлая))). Проще говоря, сражатся будут и светлые со светлыми,и тёмные с тёмными:D --------------- -ANONIM- 09 Дек, 21:22 А вот сделали бы,чтоб союзы могли создавать только представители одной из сторон совместно:-/ --------------- KOLEK.MALEK 09 Дек, 21:58 -ANONIM-, будут кланы и альянсы! Набирай кого хочеш. --------------- ZARAKI 09 Дек, 21:59 -ANONIM-, да ну... Плохая идея. --------------- KOLEK.MALEK 09 Дек, 22:01 ZARAKI, че типа с умничать решил? Не сы тебя найду и буду щимить вампереныш! --------------- Bezhanov 09 Дек, 22:32 KOLEK.MALEK, ты в песочнице? Сказали ведь:потыкаем по кнопкам и узнаем,сейчас тут с тобой можно ооочень долго спорить,останемся при своем мнение. И вобще поспешил ты с выводами. --------------- KOLEK.MALEK 10 Дек, 1:08 ALTAIR, согласен чтото меня понесло слишком далеко. --------------- Дух Кавказа 10 Дек, 16:02 Первые твое зарегестрировавшихся будут за зло))) это будут я , альтаир и зараки... Посмотрим че вы нам сделаете) П.с. Надо будет нам троим устроить перемирие...))) --------------- ZARAKI 10 Дек, 16:23 Создам свой клан,кто будет хотеть перемирия - милости просим. --------------- -ANONIM- 10 Дек, 16:58 Если зло с добром будет в союзе, то это лажа получится. Зачем тогда вообще разделять на светлую и темную стороны?! --------------- Bezhanov 10 Дек, 17:22 -ANONIM-, это начальный состав клана будет в темных и светлых,пока большинство согласившихся вступить в наш клан будут за темных. :) --------------- Дух Кавказа 10 Дек, 17:45 ZARAKI, может гильдию ?:D а то клан это уже не солидно))) --------------- Дух Кавказа 10 Дек, 17:46 ALTAIR, а может сделать вход с условием : берем только темных.. Или светлых) --------------- ZARAKI 10 Дек, 18:01 Ни чё такого делать не надо. Чушь. У админов надеюсь голова на месте будет,и таких всяких глуп0стей делать не будут. --------------- LITOVEC 10 Дек, 18:07 ZARAKI, конечно не будет, иначе они не былиб админы:D --------------- KOLEK.MALEK 10 Дек, 19:57 Бред! --------------- Знающий 11 Дек, 8:09 Я буду играть за светлых. --------------- ....ХиМиК.... 11 Дек, 13:16 Вы на деле это докажите,а не кнопки жмите. Бесите уже:я круче я круче. Вы прям как крутые яйца или варенные :D --------------- Ru4slan 11 Дек, 19:01 А чем особенности каждой стороны?Они только юнитами будут отличаться? --------------- Pavl kon 11 Дек, 19:19 Дух Кавказа, Слыш,я в тож буду в числе первых.:) --------------- Bezhanov 11 Дек, 19:20 ....ХиМиК....,ты читаешь,что написанно на других страницах?Я и написал,что все покажем на деле.:) Светлые,меня и по виду не привлекают. --------------- Дух Кавказа 11 Дек, 19:34 Pavl kon, светлый или тёмный ?) --------------- ZARAKI 11 Дек, 20:00 ALTAIR, это просто графика так сделана,что светлые по виду не особо интересные. Люди по крайней мере. --------------- Gr0b 12 Дек, 1:21 Ru4slan, каждая раса будет отличатся всем. видом,характеристиками,постройками,историей . --------------- Алтынбек 12 Дек, 19:35 Gr0b, а че все слитно написал ? :D --------------- Жэка1997 13 Дек, 2:03 Конечно я буду играть за свет! :elf: --------------- александр93 13 Дек, 8:59 а я за тьму --------------- Battle Glory 13 Дек, 19:36 Я буду играть за темных и выберу орков, и сразу вступлю в клан к ZАRАКI!:) --------------- Bezhanov 13 Дек, 23:25 BINGOSS,записываю тебя в список.Добро пожаловать в клан темноты,наш человек:) --------------- Дух Кавказа 13 Дек, 23:29 ALTAIR, а меня ?))) Я ж за темных , только за гоблинов) --------------- Алекс) 14 Дек, 1:03 А кто клан белых создаст ?:(:superman: --------------- Battle Glory 14 Дек, 1:16 Темные - рулят! :diablo: --------------- .KURT. 14 Дек, 10:52 Nokia6220, движение клана темных уже есть, значит я буду двигать клан светлыx :D --------------- Bezhanov 14 Дек, 12:48 Клан белых создаст нормальный,адекватный человек,который умеет двигать клан вперед,а не в пропость.Быть отличным лидером и хорошим другом.Курт,по моему на эту должность подходит,что сказать,удачи!:) --------------- Дух Кавказа 14 Дек, 13:19 А потом клан белых и клан Зараки объединится в один альянс и мы захватим все территории)))) --------------- ZARAKI 14 Дек, 13:40 Хм,а что,неплохая идейка:D --------------- Дух Кавказа 14 Дек, 15:07 Ну для начала надо будет объявить всем войну) --------------- .KURT. 14 Дек, 16:27 ага, два клана против всех остальных)) не плохая идея))xD --------------- Saylar 14 Дек, 17:08 Заранее обьеденяетесь. Уже перемирие заключит успели. XD --------------- Battle Glory 14 Дек, 20:17 ZARAKI, а как ты назвешь клан?:D --------------- страшный 14 Дек, 20:31 как говорится *добро побеждает зло*,я за светлых буду играть,причем хотелось бы побыстрее...ждем не дождемся --------------- Дух Кавказа 14 Дек, 21:36 BINGOSS, он скорее всего уже не будет создавать , создаст альтаир , потом через некоторое время отдаст лидерство , и потом видимо второй клан создаст) потом мы объединимся) в общем все это мы уже продумали) --------------- Дух Кавказа 14 Дек, 21:38 .KURT., ага)) порвем всех)) хDD --------------- Gr0b 15 Дек, 13:21 я за светлых и сразу клан создам. ну или куда нибуть "замом" пойду )) --------------- Saylar 15 Дек, 16:54 Gr0b, ну тогдa ты мой зaм:D --------------- Your Sensey 15 Дек, 17:21 Конечно за светлых --------------- ildar16rus 15 Дек, 19:10 за орков --------------- Дух Кавказа 15 Дек, 22:53 Гоблины , гоблины и ещё раз гоблины) --------------- Saylar 15 Дек, 22:58 эльфы рулят:) --------------- Дух Кавказа 15 Дек, 23:18 Я наверно единственный в игре буду кто гоблинами играть будет:D --------------- BattleGlory зовёт 16 Дек, 1:14 За немцев :) --------------- KillerVitalic 16 Дек, 1:48 Вот я буду за эльфов играть,очень хорошая раса :) ДОБРО Рулит !!! :angel: --------------- Saylar 16 Дек, 8:53 KillerVitalic, знaчит будeм вмeстe гоблинов громить:D --------------- Дух Кавказа 16 Дек, 17:38 Saylar, посмотрим))) --------------- @Z@M@T 16 Дек, 17:58 Если орки будут хорошо выглядеть,то за них,а если нет то Либо эльфы либо люди. --------------- Bezhanov 16 Дек, 18:01 Я за орков собираюсь играть,крутая расса.:) --------------- Your Sensey 16 Дек, 21:20 Мне нравятся эльфы ,тк у них отличная оборона, лучники, но играть буду за людей , мне нравятся их доспехи))) --------------- Дух Кавказа 17 Дек, 0:07 ALTAIR, если будет возможность , буду оказывать тебе огневую помощь)) --------------- SPRIDITIS 17 Дек, 13:03 Темные. --------------- Battle Glory 17 Дек, 13:05 ALTAIR, орки всегда побеждают из-за численного привосходства.:) Орки - рулят! :orc: --------------- Battle Glory 17 Дек, 13:07 SPRIDITIS, ты за орков или гоблинов?:) --------------- SPRIDITIS 17 Дек, 13:08 BINGOSS, Думаю орки, ну я еще короче не знаю... Думаю еще. --------------- ZARAKI 17 Дек, 13:18 BINGOSS, численное превосходство?:D вообще-то орки довольно таки сильная раса,которая берёт грубой силой. --------------- Battle Glory 17 Дек, 17:40 ZARAKI, я беру пример с фильма ''Властелин колец''. :D Там орков в 10 раз было больше чем людей, эльфов и гномов вместе взятых.:) Ты смотрел этот фильм? --------------- ZARAKI 17 Дек, 19:20 BINGOSS, 10000 орков, шедших на Гондор. Помимо того, наёмники из разных правинций на огромных слонах, и 9 демонов Саурона. Однако, под командованием Арагорна их снесла армия бессмертных призраков + подкрепления из Рохана:D --------------- LITOVEC 17 Дек, 21:49 ZARAKI, да они с перва на остилъяд напали и потом на минас-тирид набросилисъ:). Прорвалисъ на первый ярус а далъше не вышло:D. Как сказатъ "не успели" :D. Смотрел все части етого филъма, оченъ понравилосъ:) --------------- Алекс) 17 Дек, 22:08 Господа, вы от темы отошли, а на счет орков - войны орков обладают большой силой, но не отличаются интеллектом. --------------- DARK-MOON 18 Дек, 0:09 буду играть за орков --------------- LITOVEC 18 Дек, 1:24 Nokia6220, орки силой обладает, а гоблины количеством, однако по моему гоблины не отличается интелектом --------------- Gr0b 18 Дек, 2:59 в подобных играх всегда был магом или войном :) скорей всего буду защищать интересы людей )) --------------- Сфинкс.., 18 Дек, 6:12 Возможно останусь в аов и не буду даже регистрироваться:) --------------- Дух Кавказа 18 Дек, 10:24 LITOVEC, гоблины как раз таки одна из этих трех рас , которая брала интеллектом ( т.к они делали вооружение на разрушение (а гномы на защиту)) --------------- LITOVEC 18 Дек, 18:26 Дух Кавказа, нуу, я незнаю еще, посмотрим какие они в игре будет :), елъфы рулят:D. --------------- Дикарь13 18 Дек, 19:51 Я буду играть орками или гномами. --------------- Дух Кавказа 18 Дек, 21:25 LITOVEC, посмотрим)) эльфы рулят , а гоблины направляют... --------------- КР@С@ВЧИК 19 Дек, 12:54 Не надо судить что одна сторона лучше а другая хуже!!!Всё зависит от ИГРОКА!Я лично всю жизнь играл:gamer1: за ЗЛО (орки,гоблины,нежить,тёмные эльфы,инферно) обожаю их потому что у них очень хорошо развита ТЁМНАЯ МАГИЯ ну а Светлая магия она обычно вы всех играх слабенькая,не говоря уже о магии призыва и магии хаоса!Жалко нет рас шаманов,танков,палов,хантов,как в WOW!Ну всё равно ТЁМНЫЕ расы РУЛЯТ!!!:diablo: --------------- николаев 20 Дек, 6:32 за светлых,гномы,они трудолюбивы,а мне и нужно налажывать економику,чтобы хорошо воевать --------------- @Z@M@T 21 Дек, 13:53 Мне вообще идея светлые и темные не нравится.пусть каждый сам за себя будет.и идея типа мото войск у гномов мне тоже ненравится.тогда уже пусть авиация будет.этакий микс аов и другой не безизвестной онлайн стратегии.а если посуществу,то те кто будут эффектнее выглядеть. --------------- Алтынбек 21 Дек, 14:24 @Z@M@T, ты уже загнул --------------- Saylar 21 Дек, 18:38 @Z@M@T, рaссы это кaк рaз то, что нaдо! А вот идeи с мотоциклaми, мнe тожe нeнрaвиться! --------------- ZАRАKI 21 Дек, 18:41 И мне тоже не нравится --------------- @Z@M@T 22 Дек, 1:01 Алтынбек, вот я лично хочу играть за людей,и быть на темной стороне...а не вариант...и это плохо... --------------- ..::RIDIK::.. 22 Дек, 13:01 Я буду играть за эльфов. --------------- BLiZzaRD 23 Дек, 1:43 Эльфы,орки,нежить.говорю там гномы с людьми рулить будут:-x --------------- Endenador 23 Дек, 1:57 Даже не знаю кого выбрать. По опросе большая часть светлые а тогда тёмных меньше значит у них точно будет чтото сильное или приемущества. Скорее буду играть за эльфов или за нежить. --------------- S GENERAL S 25 Дек, 12:30 Я буду эльфом,гномом или нежить. После посмотрю кто сильней и интересней --------------- Дух Кавказа 26 Дек, 0:23 @Z@M@T, играй за нежить-это восставшие из мертвых люди --------------- Uniquem 27 Дек, 15:47 В вар крафте всегда играл за нежить, и тут буду за них) --------------- DenSpec 28 Дек, 10:25 Пока характеристики и способности не увижу сказать не могу:) --------------- DARK-MOON 29 Дек, 2:10 только за орков --------------- LITOVEC 29 Дек, 11:14 Все таки силъное сторона гоблинов ето количество :) --------------- Иномарк 30 Дек, 14:45 Темные нежить. Светлые люди. Вот мой выбор и всем советую. . . --------------- -ANONIM- 31 Дек, 20:43 Нежить-это те же зомбаки --------------- 2.АРСЕНАЛ.3 01 Янв, 11:47 за эльфов:) --------------- LEGOLAS 02 Янв, 19:21 я во всех играх с рассовым предпочтением выбираю всегда эльфов всётаки я ЛЕГОЛАС,кто смотрел властелин колец тот знает меня.и в этой игре как и в любой другой я выберу эльфов --------------- Bezhanov 02 Янв, 19:32 Слава голосующем! Светлые: 59% Темные: 40% Хоть какое-то равенство!:) --------------- Дим@$ 03 Янв, 4:57 Я отдал свой голос за светлых,так как добро есть добро:).смешным являются мотоциклы,представляю гномов-гопников на мотоциклах :laugh1: --------------- SPRIDITIS 04 Янв, 2:44 Дим@$, Ага, еще и с капешонами, и с сигаретой в зубах. :D --------------- RESTARTS 04 Янв, 17:30 За орков! --------------- Купэ1997 04 Янв, 20:16 Я за гномов или нежить.пасмарю по скринам. --------------- Saint_me 06 Янв, 21:51 80%что буду играть за светлых, люди или эльфы, если темные (маловероятно) то нежить --------------- Дух Кавказа 06 Янв, 23:12 Люди... Давайте если выбираете расу то не пишите сообщения типа "орки" или "однозначно нежить"... Пишите помимо расы критерии по которым вы ее выбирали... А то это получается тупое набивание постов:) --------------- Gr0b 07 Янв, 7:24 Дух Кавказа, "свой выбор МОЖНО коментирувать" )) --------------- LITOVEC 07 Янв, 16:47 Прокоментирую свой выбор, я буду игратъ за элъфов потому что мне нравится природа, а они будет мастера стрелъбы из лука, ну и они должны обладетъ хорошой зашитой замка :) ето мое мнение --------------- DARK-MOON 07 Янв, 18:47 выбиру орков так как это очень класная расса и как пишет админ они в бою будут идти в лоб врагу а не старатся где то с под угла напасть:D --------------- SM@RT-M@STER 08 Янв, 9:46 проголосовал за светлых в такие игры еще не играл точно незнаю за кого именно буду играть :) --------------- Алтынбек 08 Янв, 14:24 Я буду за эльфов (если у них будит хорошая защита) и мне нравятся их лучники и энты (если будут) --------------- grad 10 08 Янв, 22:20 за орков!жду не до жду выходма игры --------------- San4ez 09 Янв, 0:48 Буду за орков:) или людей:) вообщем как игра выйдет посмотрим --------------- max46 10 Янв, 21:11 Я за темных. Орки или гоблины. В клан пойду к ребятам, если возьмут:-) только я буду экономику наверное качать:-) а армию не в основу. --------------- Plevan 10 Янв, 23:53 Зна Нежить по ходу, или за орков --------------- михей-97 11 Янв, 9:30 мне кажеться буду играть за эльфов т.к в игре лордманцер я всегда играл за эльфов и привезался к ним) --------------- ildar16rus 11 Янв, 20:30 хах останусь человеком! --------------- Дух Кавказа 11 Янв, 23:24 михей-97, не пиши названия продуктов других компаний , т.к тем самым ты рекламируешь их ( а это уже тянет на нарушение правил ) --------------- DEVILL369 13 Янв, 18:09 я буду на стороне света за гномов --------------- ReD-BULL 13 Янв, 19:49 Возможно буду играть за темных. Они мне больше нравятся. --------------- GoodMast 13 Янв, 20:01 я за орков --------------- ReD-BULL 13 Янв, 20:05 GoodMast, орки рулят :-D. --------------- GoodMast 14 Янв, 18:47 ReD-BULL, нет сомнений, может и за некромаов поиграю --------------- Gearbot 15 Янв, 2:43 Мне больше по душе орки, думаю это самые крутые создания. Гг --------------- Gr0b 15 Янв, 5:20 за светлых! :мэн: --------------- NAYLUS 15 Янв, 14:46 Однозначно буду играть за тёмную сторону! ЗЛО НЕ ПОБЕДИМО!!!:diablo: --------------- ЦСКА-ТРУБКИ 17 Янв, 7:29 Наверное буду за светлых,а если точнее за людей,но пока точно не знаю:) --------------- Saylar 17 Янв, 14:02 За эльфов:) --------------- ШтУрМоВиК 17 Янв, 20:43 увидим как выглядят они...потом выберем...:):):):):).. --------------- root-support1 18 Янв, 17:43 Я человек , следовательно играть буду за людей. --------------- Gr0b 18 Янв, 20:32 root-support1, железная логика..) --------------- CheeToS 19 Янв, 0:07 Gr0b, я тоже скорее всего буду за светлых:elf: --------------- Sergey2014 21 Янв, 18:25 Эльфы или гномы:elf: --------------- t3os 22 Янв, 19:35 Я за сторону света. Гном механик, люблю играть танками. А тут еще и со взрывчаткой :D --------------- RomanR 23 Янв, 18:55 Конечно нежить. Я поклялся служить Нерзуллу! --------------- Bezhanov 23 Янв, 19:01 Кому ты клятву дал, Гепократу? Интесно у людей какие способности будут, мне как-то сложно представить их способности. И если так по скрину посмотреть они все одинаковые (по росту). --------------- Дух Кавказа 23 Янв, 21:00 RomanR, некромант :oO: --------------- RomanR 24 Янв, 9:22 ALTAIR, Нер'зул- повелитель нежити. --------------- Дух Кавказа 24 Янв, 14:31 RomanR, но он был слабее Гул'Дана... --------------- Дух Кавказа 24 Янв, 14:40 RomanR, повелитель нежити - Лич-Кинг... Который мертв... Его убил какой-то человек-маг... Думаю что Кхадгар (либо Медив , но не думаю , что но выжил , после выхода из тела демона )... Плеть рухнула... Так что нежити по существу нет... --------------- RomanR 24 Янв, 16:40 Давай не будем здесь обсуждать всю историю WoW.Тем более что она огромна.Дух Кавказа, --------------- Bezhanov 24 Янв, 17:54 RomanR,Ох, ну и хохмач. Извени, я просто в эти фантастические истории особо не вникаю.:) Но выбрал темных. --------------- Saylar 25 Янв, 13:55 За какую сторону вы будете играть Светлые: 58% Темные: 41% Опрошено: 300 куда 1% делся? Тут что и нейтральная сторона есть?:D --------------- San4ez 25 Янв, 18:58 За орков буду:) если игра выйдет:) --------------- RINGO 25 Янв, 21:20 Я за светлых: эльфов, потому что мне очень нравитса они тем что лучники из них очень хорошые и вобще в исторических играх я всегда любил играть лучниками!:)! --------------- REIDEN@ 26 Янв, 12:16 Скорее всево буду играть за ельфов. --------------- REIDEN@ 26 Янв, 13:00 А вобще я уверен на 100 процентов што игра невщвыйдет,а еслы выйдет то с отстойной графикой.Подумайте самы в игре art of war 2 сторони и игра весет 700 кб а если будет 6 рас то игра вобще будет веситьш 3 метра.Незнаю если игра вийдет то с графикой как в 3мире.У розроботчиков слишком большое вображения они хотят зделать то што --------------- REIDEN@ 26 Янв, 13:01 зделать невозможно. --------------- Дух Кавказа 26 Янв, 14:41 REIDEN@, гы... Это у тебя видимо плохое воображение если ты не представляешь как это сделать... И если будет весить 3мб не проблема... Не у всех ее с40 --------------- REIDEN@ 26 Янв, 17:33 Дух Кавказа, я говорю так как оно и есть... --------------- Дух Кавказа 26 Янв, 21:30 REIDEN@, ты игру создавал ?? Ты знаешь как это делается ??... Нет... Лучше помолчи и ne неси бред. --------------- Чародей крови 28 Янв, 3:07 У Меня стоит выбор или гномы или эльфы. --------------- ФК ВОРСКЛА 28 Янв, 19:17 Я выбираю сторону добра я всегда за добро и поэтому я выбрал люди:) --------------- александр94 28 Янв, 21:42 Полюбому орки!или может быть гоблины --------------- Село Садовое 29 Янв, 16:26 Буду играть за орков. Или за эльфоф.:)) --------------- SK()RPION 29 Янв, 23:45 адмим пожалуста пришли скины светлых и темных рас --------------- Aktobe.kz 30 Янв, 16:38 выберу эльфов или гномов :) если что у меня 2 телефона :) создам 2 аккаунта :D --------------- Димонес 02 Фев, 19:50 Я думаю за светлых, расса - человек:) --------------- Symbioz 07 Фев, 20:31 Я за темных, просто привык всегда темным быть:-) Т.к многие игроки всегда свет выбирают и у темных мяса больше)хотя сначало тяжело будет кач, но зато интересным:-) --------------- ФК *Днепр* 11 Фев, 15:55 Я за ельфов, но фиг знает когда смогу поиграть, так как места на бета версию мне сказали давно забиты! А жаль, так хочется видеть историю игры с первого дня! :)) Ща о ФМО играки сильные стока много интересного рассказывают --------------- FZRed 11 Фев, 16:20 За людей канешна :паладин: :) бо я человек и другими расами просто не могу гамать :) елфы :елф: меня денервуют тем что очень гордие но шлюхы у них красивие :) гномы ето вобще абзац бородатие пупсики :поох: ето з светлой стороны :) а з темой оркы :орц: как алкохолики да еще зеление а троли как наркоманы а нежыть :вампире: какието стремние :мен: кароче люди рюлят. --------------- NOS0R0G 13 Фев, 19:29 я за нежить --------------- Мизаушев-07 14 Фев, 5:09 По любому эльфы круче будут здесь:-D --------------- Mr. Scary 15 Фев, 10:42 Андед форева, нечего больше сказать! --------------- KillerMaks 17 Фев, 22:58 Я буду играть за светлых. Скорее всего за эльфом,можно и за гномов :) --------------- Vunkin 19 Фев, 19:39 буду играть за светлых :) буду играть эльфами 100% Ет моя любимая раса в мире фэнтези :) Буду играть ней =) --------------- KillerMaks 20 Фев, 21:17 Вообщето и люди не плохой вариант:) --------------- Белый Ягуар 21 Фев, 12:14 Я за гномов :gamer1:. У них, наверное, стены будут крепкие: горные мастера все-таки. А если нет, то за эльфов. --------------- INFINITI-сила 21 Фев, 15:27 Я буду за темную сторону! --------------- Vunkin 21 Фев, 18:25 KillerMaks, люди тоже норм ,но я и так человек , хочу чего то нового --------------- KillerMaks 21 Фев, 19:14 Vunkin, да в любом случаи нужно играть за добро,надрать зад этим темным )))))))))))))))))))):paladin: --------------- кинг 46 21 Фев, 19:34 буду играть гномами ани очень сильние!!! --------------- Vunkin 22 Фев, 19:49 KillerMaks, Всех темных порвем :) --------------- KillerMaks 22 Фев, 20:16 Vunkin, да не то слово :)както я не очень люблю темные рассы. В фильмах особенно орки смахуют на какихто дебилов . --------------- Vunkin 22 Фев, 20:38 KillerMaks, каждому свое :) кому то темные, кому то светлые. Не буду ничего писать что б не обидеть ребят которые за темных играть буду. А по поводу орков в фильмах могу тоже самое сказать одни тормозы . А на щет орков как расы могу сказать что очень сильные физически ,перекачанные и не очень красивые :) --------------- Symbioz 25 Фев, 21:05 Vunkin, согласен, в фильмах орки гамно, и ето мягко сказано, а вот в мире фентези, они хорошие войны:-) А то что светлые планируют темным очко надрать, сомневаюсь что у вас выйдет))):D я везде где играл темный, кроме третего мира, только там человек)))))) а так тьма рулит --------------- SаB 26 Фев, 14:36 я за гномов. --------------- Vunkin 26 Фев, 15:19 Symbioz, посмотрим =) --------------- 1шагик 26 Фев, 18:12 Я если и буду играть в эту игру то за эльфов но лучшебы аов3 сделали бы да хоть как варкрафт только вместо ск героя танки. --------------- Vunkin 26 Фев, 20:35 1шагик, ты и здесь написал о АоВ :D --------------- sergos0 28 Фев, 0:35 ща думаю за эльфов))но хз что будет до релиза)хД --------------- Vunkin 28 Фев, 13:16 sergos0, я тоже за эльфов. Походу половина эльфами будет :D --------------- АпeLЬсиН 03 Мар, 18:12 Я думаю тут как и аов2(конфидерация) темные будут сильней ,я за темных --------------- Vunkin 05 Мар, 11:04 постоянно ведутся споры, какая раса лучше, какая сильнее, какая слабее. Мы очень постараемся сделать так, что все расы будут равны по силе, но у каждой будут свои сильные и слабые стороны в развитии и в бою. Поэтому у каждой расы будет своя более эффективная тактика ведения боя. Но все равно не будет одной эффективной тактики, которая будет являться залогом успеха в любом бою. --------------- Bezhanov 05 Мар, 11:26 Vunkin, да, равносилие будет. Но более большое преимущество у одной из рас будет. :) --------------- Vunkin 05 Мар, 22:35 ALTAIR, я тоже так думаю --------------- Symbioz 06 Мар, 1:04 и ето светлые, в таких играх эльфи оч популярные:-) --------------- Piccolo 06 Мар, 14:27 Или люди,или гномы,или эльфы --------------- АВSURD 07 Мар, 23:03 За добро :rofl: --------------- ReD-BULL 11 Мар, 12:23 Темные будут править, вот увидите:) --------------- Nikita1111 12 Мар, 4:36 нежить рулит! Я за темных.:) --------------- Symbioz 12 Мар, 13:29 Nikita1111, чувствую мы подружымся))) Нежить форева))) --------------- LITOVEC 13 Мар, 0:17 ReD-BULL, пустъ толъко прикоснутся к моими элъфами :twisted: замочю зло :D --------------- obsidian 14 Мар, 8:34 Я не знаю за кого я буду играть, посмотрим --------------- Фауст;-) 15 Мар, 10:24 Орки сила! Буду играть за орков!!! --------------- RINGO 15 Мар, 21:14 Очень люблю лучников, в истрорических играх я всегда любил играть лучниками, а в эльфах по моему самые лучшие, сильные, дальние и элитные лучники:). --------------- Олжас 16 Мар, 17:47 Я за добро люди или гномы --------------- King of Majesty 18 Мар, 16:05 Мне нравятся эльфы,но они на стороне добра.Мне больше тьма по душе(игравшие в варкрафт меня поймут). От темной стороны мне ближе орки.;):). Проголосовал за зло,но окончательно не решил... --------------- Дух Кавказа 19 Мар, 1:02 Видать я один буду играть за гоблин0в)) --------------- Bezhanov 19 Мар, 15:43 Дух Кавказа, неа, не один. :) Вообще, если опрос поменяется не на строны, а уже на расы, некто не обидется. :) --------------- Дух Кавказа 19 Мар, 21:34 ALTAIR, будем вместе значит их киллятЪ))) --------------- futbolist1 20 Мар, 0:27 за светлых играть буду:) --------------- Bezhanov 20 Мар, 13:57 Дух Кавказа, кто-то тут говорил: "Мелкие, зеленые" А они оказываются одного роста, все, под чистую.:) --------------- Дух Кавказа 21 Мар, 12:24 ALTAIR, мелкие, зелёные. Зато умные и очень опасные) Кстати ты будешь клан создавать) или все же мне? --------------- DaRkWeIL 22 Мар, 22:11 Орки, однозначно :) --------------- GRIZLI@MAL.RU 23 Мар, 16:42 За гномов! По любому:-) мотоцилы вещь, взрывное дело тоже :-) B-) --------------- nikolo 23 Мар, 20:10 я буду играть за нежить темных --------------- Yatsyna19 26 Мар, 13:44 За гномов миханика и зривно дело буде чудиса робити --------------- Дух Кавказа 26 Мар, 21:16 Yatsyna19, механик и роботы вообще - то у гоблинов обычно. --------------- A.r.r.e.s. 27 Мар, 12:55 Возможно, начну играть людьми, а там можно и эльфами попробовать... --------------- 60 регион 27 Мар, 16:13 Мне ближе эльфы у светлых, и орки у темных... Но если честно хочется все перепробовать:) люди мне сами по себе не нравятся, нежить вызывает отвращение, гоблины тоже. Уважаю орков и гномов, а также эльфы нравятся... Вот и думать буду, за кого играть... --------------- 60 регион 27 Мар, 16:16 Дух Кавказа, хех, это смотря в какой книге-игре:) например в варкрафте - они умные, изобретательные, а в фаэруне - сопливые, слабые чубрики, хоть и ловкие, но задавить могут только числом, к тому же трусливы... --------------- Дух Кавказа 27 Мар, 19:55 60 регион, где бы я не играл они всегда делали технику на разрушение)) --------------- Дима 747 29 Мар, 12:58 Я не знаю за кого буду играть, может за светлых --------------- John 29 Мар, 21:39 я за кажну расу создам игрока и всима буду играть))) и потом узнаю ким лучше играть. --------------- ФаВоРиТ АОВ 30 Мар, 0:06 Выбрал темных,а играть буду за орков или за нежить:) --------------- 60 регион 30 Мар, 11:28 Дух Кавказа, ты видать дальше варкрафта не играл:) попробуй игру готика - хорошая вещь:) далее, ты читать любишь? Прочитай серию темный эльф, автор Роберт Сальваторе, очень интересная серия книг о неменее интересном мире, прозванном фаэруном, по которому сделаны несколько игр, самая знаменитая из которых Врата Балдура. Там гоблины - малоразумные хлиплые гуманоиды, как я уже сказал очень слабые но чрезвычайно многочисленны:) их там на куски режут, а в книге про наемника Джарлаксла - темного эльфа, там вообще идет охота на уши этих самых гоблинов и других отродий нечисти... --------------- RedBulll 01 Апр, 0:32 Я тут вообще не в тему пишу,но надеюсь на мой вопрос ответит кто нибудь,может все таки финансы появились и проект продолжат? --------------- RedBulll 01 Апр, 0:32 Я тут вообще не в тему пишу,но надеюсь на мой вопрос ответит кто нибудь,может все таки финансы появились и проект продолжат? --------------- Me gusta 01 Апр, 13:18 Я больше склоняюсь за орков ! --------------- CheeToS 01 Апр, 17:00 эльфы форева :elf: Думаю это будет интересно:) --------------- Real Madrid 11 01 Апр, 17:32 CheeToS, я вот стою перед выбором люди или эльфы ?! --------------- Ardak 01 Апр, 22:56 Real Madrid 11, вообшето люди и эльфы за одну сторону (светлые), читай первый пост! --------------- Ardak 01 Апр, 22:57 Real Madrid 11, вообщето люди и эльфы за одну сторону (светлые), читай первый пост! --------------- Me gusta 02 Апр, 0:09 Ardak,А там разве нельзя будет выбирать?типо "эльфы или люди"?только за светлую или за тёмную сторону? --------------- KLIFKA 02 Апр, 18:52 За Орду!!:cool: --------------- KPATOС 03 Апр, 2:54 Однозначно начну эльфами, а там видно будет, но то что уч. Будет несколько, это точно, как и в аов. --------------- INFINITI-сила 03 Апр, 3:18 Я за орков --------------- ВангО 03 Апр, 8:22 эльфи...больше ни за кого не хочу.. --------------- 60 регион 03 Апр, 11:16 Вообще за темную лучше бы вместо гоблинов были демоны... Так сказать прорыв Инферно, демоны вышли на поверхность и т.д:) --------------- Cs_Samat 03 Апр, 15:55 Тьма-это разрушение,а свет-это жизнь. Свет правильный путь,путь к истине. Так что я наверно либо за людей,либо за эльфов буду играть:-) --------------- Noize_Boy 03 Апр, 19:03 Наверное за тёмных они хоть правдоподобней выглядят,,, хм.....Зачем разработчики придумали какиета мотоцыклы и т.д.Наверное они делают с уклоном в будущее что ли! В то время этого всего небыло была только балиста,катапульта и т.д. --------------- 60 регион 03 Апр, 21:06 Noize_Boy, гг:) ты про какое время говоришь? Про средневековье? А по-моему в средневековье никто магией не пользовался... Да вроде и орков там небыло, с гоблинами... Про гномов я тоже чего-то не слышал, как и про эльфов... А нежить была! Правда там она не двигалась а просто лежала себе в могилах да никого не трогала... А тебя не смущает, что ГНОМЫ НА ЛОШАДЯХ НЕ ЕЗДЯТ! ЧТО ПО ЛЕГЕНДАМ ВСЕМ ЛИШЬ НЕКОТОРЫЕ ЕЗДЯТ НА ПОНИ. Хотя тут в чем-то согласиться и можно, ведь вместо мотоциклов можно было боевых кабанов сделать... ОДНАКО ЭТО НЕ СЛИШКОМ ВЯЖЕТСЯ С ТЕМ, ЧТО ГНОМЫ - ИЗОБРЕТАТЕЛИ! И уж точно игре не помешает. А выбор стороны - это сугубо личное мнение каждого. --------------- Noize_Boy 03 Апр, 22:16 60 регион,хм.......?...??....?!Пусть там хоть истребители и водородные бомбы будут просто в то время такой техники небыло,пусть лучше будет уклон в прошлое как в игре Герои! --------------- 60 регион 04 Апр, 7:56 Noize_Boy, эх. Ну смотри, ты в вов фронзен трон играл? Ну так вот, там гоблины (там они представлены мастерами), строят резаки (роботы, делающие дерево), гномы делают мортиры (большие пушки), вертолеты и т.д. И что, это мешает игре? Это как-то делает игру "на будущее" ? Представь себе, что в мотоцикл можно поставить магический движок. И все --------------- ReD-BULL 04 Апр, 20:15 60 регион, ага)))))) и еще сделать летающий корабль, или инопланетную тарелку. В нее заползают орки(например) а выходят инопланетяни:D --------------- ReD-BULL 04 Апр, 20:18 Noize_Boy, я тоже так думаю, сделали бы лучше каких-нибудь животных (типо коней) для передвижения. Например у орков были бы какие-то динозавры и т.п --------------- 60 регион 04 Апр, 21:47 ReD-BULL, м-да с фантазией у кого-то проблемы. Во-первых, какие нафиг инопланетяне? Во-вторых, чем тебе идея с магическими двигателями не нравится у гномов? У них же рунная магия. И вообще, если ненравится что-то то можешь не играть. Насчет орков. Кавалерия у них будет! Хоть они на лошадях не ездят обычно, кулак у них составляет пехота, но это у кого уж как... Будут ездить на конях... --------------- 60 регион 04 Апр, 21:48 Хотя не, вру, по-моему на волках должны. Забыл скрины, там было это, вроде:) --------------- ELIPSIS 05 Апр, 2:16 ReD-BULL, ты не тех посадил в летающую тарелку, в ней должны сидеть маленЬкие зелёнинькие человечки, а ты посадил большых злых и ТУПЫХ огров --------------- Noize_Boy 05 Апр, 2:24 ReD-BULL,во во, я полностью с тобой согласен! --------------- F.C. Chelsia. 05 Апр, 15:47 Я за темную сторону буду играть --------------- Ночной Пилот 05 Апр, 21:51 Светлые. Скорее всего эльфы, наверное... --------------- Dead.TR 05 Апр, 23:20 Жаль в игре нет Ифритов. Так что буду думать. --------------- 60 регион 07 Апр, 0:20 Dead.TR, хех, еще и игры самой нет :D --------------- ReD-BULL 10 Апр, 22:57 60 регион, вот именно!!! Так что в кроватку и на бочек. А орков попрошу не трогать)))))) ты сам то за кого будешь? --------------- МсТиТеЛь 11 Апр, 10:56 Наверное буду за светлых,гномов. Т.к. С игры dragon age люблю гномом играть) ну и не буду нарушать традиции) или за людей. --------------- 60 регион 11 Апр, 14:16 ReD-BULL, вот выбираю: гномы, эльфы или орки... Гномы нравятся силой и основательностью, орки тоже неплохи по-моему, ну а эльфы... Эльфы просто мне самому нравятся:) --------------- ReD-BULL 11 Апр, 16:10 60 регион, на счет эльфом я согласен, они мне тоже нравятся. А вообще я буду за орков. Они нравятся мне силой, атакой и тем что они силы зла)))))):-) --------------- 60 регион 11 Апр, 20:54 ReD-BULL, я наоборот за добро:) а атака и у людей примерно как у орков будет... Но чего-то мне кажется что я за гномов буду играть:) --------------- Дух Кавказа 13 Апр, 14:44 Гоблины :narik: --------------- ReD-BULL 13 Апр, 21:41 Дух Кавказа, тоже неплохой выбор, но орки лучше:) --------------- 60 регион 13 Апр, 22:02 Хех, о том, кто лучше, а кто хуже - будете позже решать:) а сами по себе по-мне там эльфы неплохи, ну гномы тоже ничего. Ну и орки тоже... Вооооооот:) --------------- престиж 13 Апр, 23:45 темные конешно-орки с нежитью или светлые гномы медленые танколомы --------------- престиж 13 Апр, 23:54 все решил гномы деньги,ресурсы,глухая оборона потом мощная атака теже орки только медленые:paladin::orc::elf: --------------- Snigopad 15 Апр, 1:21 Я бы за эльфов валився. Они прикольние, живут в лесах. Мне это импонирует. --------------- ReD-BULL 15 Апр, 16:32 60 регион, ты прав... --------------- ReD-BULL 15 Апр, 16:33 престиж, темные сила)))))) --------------- престиж 15 Апр, 16:59 ReD-BULL, темные неплохо орками всех сносить вариант :orc::orc::orc::skull::skull: --------------- престиж 15 Апр, 17:13 ReD-BULL, я так понял такой расклад люди/равномерно.эльфы/магия дальний бой.гномы/экономика оборона ближний бой.орки/лобовая атака.гоблины/мобильность.некроны/темная магия --------------- 60 регион 15 Апр, 19:39 престиж, орки почти как и люди, только посильнее, зато люди половчее. Гоблины ловкие и быстрые, их много, а гномы наоборот, тяжелые, сильные, крепкие. Эльфы ловкие, владеют магией природы, тогда как нежить - не очень сильная, но может завалить магией. Вроде так. --------------- Дух Кавказа 16 Апр, 16:10 Будет красиво если будут такие масштабные бои. Типа врываются гоблины огромной кучей. За ними массивные орки, а их сзади прикрывают нежить своей магией... Врываются в гномов. Сзади них люди с лечбой. А защищают их эльфы. Лепота:D --------------- 60 регион 16 Апр, 17:25 Дух Кавказа, мечтать не вредно... --------------- Дух Кавказа 16 Апр, 21:48 60 регион, вредно не мечтать:narik: --------------- russkii 16 Апр, 23:06 Так это значит учетками которыми мы щас играем в новой версии нельзя с них играть?:( --------------- Дима 747 17 Апр, 1:02 Жаль что сторону нельзя менять прийдется много мультов создавать!:( --------------- Дух Кавказа 17 Апр, 8:30 Русский и Дима... х) вы не беспокойтесь) у вас будет возможность играть несколькими расами на одной учетной записи) --------------- Дима 747 17 Апр, 22:34 Дух Кавказа, рас то несколько, но хочется играть то за темных то за светлых --------------- 60 регион 17 Апр, 23:48 Дима 747, еще самой игры нет, а уже хочется:) не бойся, начнешь играть одной расой - затянет. Надоест - будешь играть другой. А там, если уж так хочется попробовать противоположную сторону - можешь и мульт создать... Если не раскусят:) --------------- престиж 18 Апр, 1:23 в игре могут появится прозвища расс как в других играх ну типа гномы это бородатые.эльфы будут элами.людей называть челам.а орки так и будут орками.насщет гоблинов не знаю --------------- 60 регион 18 Апр, 9:07 престиж, и к чему ты это? --------------- Petr2 18 Апр, 11:26 престиж, я незнаю о чем ты, но сдесь пишут кто за какую сторону будет играть. --------------- 60 регион 18 Апр, 11:49 Petr2, вот и я о том же --------------- Дух Кавказа 18 Апр, 12:53 Он о том, что в игре может появиться собственный геймерский жаргон, не будут использовать общепринятый... --------------- 60 регион 18 Апр, 14:21 Дух Кавказа, везде такой жаргон есть:) --------------- Дима 747 18 Апр, 17:38 Походу на Андроиде будет плохо играть:( --------------- FFROSTT 18 Апр, 18:57 буду за гномов играть люблю больше ближний бой чем магию и дальний бой и еще у гномов мортиры будут что не плохо --------------- 60 регион 18 Апр, 19:43 FFROSTT, я тоже за ближний бой, но иногда магия неплоха. Кстати, тоже решил, что гномами буду играть. Ну может быть орками еще... --------------- FFROSTT 18 Апр, 19:59 60 регион, лучше гномами играть ведь добро всегда побеждает зло --------------- Дима 747 18 Апр, 23:24 Я даже не знаю за кого играть на скинах не все расы --------------- Дух Кавказа 18 Апр, 23:37 FFROSTT, это уже не актуально... Evil ruleZzZ )) --------------- FFROSTT 19 Апр, 7:37 Дух Кавказа, добро всегда актуально:) --------------- 60 регион 19 Апр, 7:59 FFROSTT, мне немного все равно, добро или зло:) я даю приоритеты трем расам: гномы, эльфы, орки. Остальные не очень:) --------------- ReD-BULL 19 Апр, 10:32 престиж, да, на счет темных согласен)))) --------------- FFROSTT 19 Апр, 13:45 мне лиш гномы и орки импонируют но всеже по скринам и по описанию мне больше гномы нравятся так что 100% буду за них --------------- ReD-BULL 20 Апр, 11:00 FFROSTT, добро побеждает зло только в сказках и снах)))))))))) --------------- 60 регион 20 Апр, 16:00 ReD-BULL, и в сердце... А это согласись, уже победа :D --------------- FFROSTT 20 Апр, 17:39 60 регион, это точно:) --------------- Дух Кавказа 20 Апр, 22:12 60 регион, а ты когда играть будешь, сердцем будешь думать, да? ))) --------------- 60 регион 20 Апр, 23:43 Дух Кавказа, я буду думать головой:) а в голове у меня добро... :) --------------- Дима 747 21 Апр, 20:26 Наверно за обе стороны играть буду:) --------------- Chlen_negra 21 Апр, 21:45 За чёрных, они похожи на меня. Я-член негра. --------------- PATRIOT 22 Апр, 13:32 Однозначно за добро,люди или эльфы)) --------------- PATRIOT 22 Апр, 13:35 Chlen_negra, Ггг)) ну ты и юморист :laugh1: --------------- Gr0b 22 Апр, 23:32 Идет набор бойцов в Клан будущей MMORTS игры Battle Glory, которая уже не за горами :moil: все желающие заходим СЮДА . :dwarf: --------------- FFROSTT 23 Апр, 10:44 Дима 747, нельзя за обе стороны играть сторону 1раз при регистрации выбираеш! :) --------------- Дима 747 23 Апр, 15:10 Ех, прийдется мутить мульты:beer: --------------- ReD-BULL 25 Апр, 8:17 Дима 747, ну это само сабой)))))) --------------- radic 25 Апр, 8:30 Орки или эльфы! --------------- Lezgin4ik! 25 Апр, 15:09 Я буду за темную сторону :) мне темная сила по душе --------------- FFROSTT 25 Апр, 16:14 добро сила:) --------------- Lezgin4ik! 25 Апр, 19:52 FFROSTT, нет темная сторона интереснее,загадачнее:) лучще за темных будь. --------------- FFROSTT 25 Апр, 20:42 Lezgin4ik!, добро всегда побеждает зло ну или просто сильней зла проверенно в игре warspear online(там классы добра сильнее почемуто):( --------------- Gr0b 25 Апр, 21:24 FFROSTT, да там роги всегда выносят ух. )) ну а за кого играть, ето личное дело игрока. --------------- FFROSTT 25 Апр, 21:50 Gr0b, роги всех выносят потому что у них инвиз но согласись что там горы слабее ух:( --------------- Lezgin4ik! 25 Апр, 22:11 FFROSTT, это в мультиках так:) добро побеждает зло!А наеву зло все окутывает в свои владения всю нащу землю:) --------------- FFROSTT 25 Апр, 22:19 Lezgin4ik!, как тут уже говорилось добро еще в сердце побеждает а это согласись уже победа:) --------------- Lezgin4ik! 25 Апр, 22:23 FFROSTT, зло моя стихия:) например(я когда смеюсь угараю от злоти)хочется пойди и ущотать усы сталина:) --------------- Lezgin4ik! 25 Апр, 22:23 FFROSTT, зло моя стихия:) например(я когда смеюсь угараю от злоти)хочется пойди и ущотать усы сталина:) --------------- FFROSTT 25 Апр, 22:40 Lezgin4ik!, ну это дело хозяйское за какую сторону играть:) --------------- Gr0b 25 Апр, 23:42 FFROSTT, не соглашусь ) в общем, не отходим от темы. --------------- Дима 747 26 Апр, 0:50 Я даже не все расы видел, решу когда играть буду : ) --------------- FFROSTT 26 Апр, 7:53 Gr0b, мы и не отходили --------------- mussic 27 Апр, 20:44 а помоему вообще оджигурдительно что сделали регу ток за одну сторону :) я всегда выбирал самую слабую сторону, и ею выигрывал, а потом она превращалась в одну из сильнейших :D например, если большинство пойдет за людей и эльфов, плюс к ним присоединится "клан" гномов - это будет мощная сторона, тем самым будут порождаться виртуальные "герои" среди нежити и орков, способные удерживать "силы света". в это время я иду за гоблинов, и путем продуманной стратегии вывожу "темных" из кризиса. ну а потом, когда "зло" уже очевидно берет верх, мне становится жаль "светлых", и я берусь их защищать, по той же самой системе :gg: ну и т.д.... --------------- ReD-BULL 27 Апр, 21:06 Лично я, сделаю себе 4 мульта, разных рас, и проверю как за какую расу играется. (найду сильные стороны и слабости) и после этого решу, тот аккаунт я и буду прокачивать и в дальнейшем с него играть --------------- Edmar 27 Апр, 23:08 За андедов буду если чо.... --------------- 60 регион 28 Апр, 9:01 mussic, самоуверенный какой :D это тебе не оффлайн игра, тут так не получится --------------- DIABLO 71RUS 28 Апр, 14:06 Я за нежить --------------- FFROSTT 28 Апр, 14:16 mussic, :) --------------- bars*elona 29 Апр, 9:19 Буду играть за светлых , т.к. добрый человек по жизни!!! --------------- mussic 29 Апр, 22:55 60 регион, а я и не про оффлайн говорю))) я проверял себя на играх: - Gemerals (PC) - Company of Heroes (PC) - WarCraft (PC) - GDR (PC) - Counter Strike (PC) - Battlefield 2 (PC) - Art Of War 2: Online (Symbian) так что это не теория, я знаю о чем говорю ;) --------------- Gr0b 29 Апр, 23:24 mussic, ну а причем КС ? )) --------------- 60 регион 30 Апр, 0:31 mussic, ну ну, молодец молодец:) удачи в твоем нелегком деле :D --------------- Метро(Щекино) 30 Апр, 11:21 Мне нравятся эльфы:) --------------- KEVLAR 30 Апр, 16:57 mussic, да , а причем тут контра ?:shok: --------------- 60 регион 30 Апр, 17:01 KEVLAR, просто он подумал, что я не играл ни во что, вот и решил статус набить... :D --------------- mussic 30 Апр, 19:30 эх, малыши :D контра тут при том, что ЭТО КОМАНДНАЯ ИГРА, и там я входя в сетевуху всегда выбирал проигрывающую сторону, обычно это "менты", но как только "мы" начинали выигрывать у террора, то я переходил на другую сторону, и так далее :) --------------- mussic 30 Апр, 19:32 60 регион, я то как раз с расчетом на то что ты всё это знаешь :) полюбому большинство игр этих все знают :) --------------- Gr0b 30 Апр, 21:01 mussic, ну да, спас мир! )) ты еще тетрис притыкни, мол там научился терпению, реакции и т.д. --------------- 60 регион 30 Апр, 22:10 Gr0b, гг, точно точно :D в тетрис играл, как начали блоки строиться, переходил на сторону блоков и строил их как попало, а потом как уже к верху подходил, обратно строил :D кстати, у нас тут супермэн завелся... --------------- ReD-BULL 30 Апр, 22:37 mussic, ну ты мега игрок:D --------------- ReD-BULL 30 Апр, 22:38 mussic, денди забыл назвать:D --------------- Nikita 065 30 Апр, 22:49 Наверно за светлых, буду играть эльфами:) --------------- Nikita 065 30 Апр, 22:51 60 регион, прикольно про тетрис придумал:rofl: --------------- Gr0b 30 Апр, 23:46 60 регион, может ето и правда тот самый супермен? L) лично мне в ФМО опыт из многих футбольных менеджеров (PC,ява) особо не помог. --------------- ReD-BULL 30 Апр, 23:57 Gr0b, ну это понятно, компания производит игру, не похожую не на какую либо)))))) --------------- ReD-BULL 30 Апр, 23:57 60 регион, сказал, как отрезал:) --------------- 60 регион 01 Май, 0:33 Gr0b, гг, а я вообще не задрачиваюсь:) у меня в компьютере только музыка и фотки :D --------------- ReD-BULL 01 Май, 0:35 60 регион, :D --------------- bars*elona 01 Май, 8:49 60 регион, у тебя в компе, только музыка и картинки? А говорит про какие то игры :lol: --------------- ФкДобросин 01 Май, 12:41 Орки , нежить или люди ....( вот в чем вопрос...( я незнаю...( --------------- ФкДобросин 01 Май, 12:44 Думаю буду за людей тоесть светлих из того што я человек...:) прикиньте хто гоблинов играть будет ?хахаха.... --------------- Net lizard 01 Май, 16:32 Светлые, люди --------------- Bezhanov 01 Май, 16:38 Я так смотрю, мнения сровнялись. Я думал, темных мало кто ценит. :) --------------- bars*elona 01 Май, 19:52 ФкДобросин, ну по твоей логике все должны за людей играть :мэн: , но это же просто игра, так что каждый выбирает что ему по духу.. :) --------------- ReD-BULL 01 Май, 21:44 bars*elona, железная логика:D --------------- ReD-BULL 01 Май, 21:44 ФкДобросин, лучше орки, я тоже за них)))). --------------- ФаВоРиТ ФмО 01 Май, 22:13 За темных,орков или нежить:) --------------- ReD-BULL 01 Май, 23:22 ФаВоРиТ ФмО, одобряю твой выбор)))). --------------- 60 регион 02 Май, 17:43 bars*elona, не картинки а фотки:) если разницы не видишь, значит нам не о чем с тобой разговаривать :D а так я раньше задрачивался... --------------- bars*elona 02 Май, 19:02 60 регион, а мы с тобой о чем то разговаривали? Все равно я за добро, эльфы рулят :) --------------- ReD-BULL 02 Май, 21:14 bars*elona, все почему то играют за сказочных героев, ну и за людей. А за реальное месиво никто не хочет играть... --------------- FFROSTT 03 Май, 8:39 гномы рулят:). и гоблины рулят но кудато не туда:D --------------- ФаВоРиТ ФмО 03 Май, 12:26 ReD-BULL,Я думаю за светлых большинство игроков будут играть:) --------------- ReD-BULL 03 Май, 13:00 ФаВоРиТ ФмО, ну это будет в начале, а мне кажется вскоре темные возьмут верх)))). --------------- ReD-BULL 03 Май, 13:01 FFROSTT, орки лучше)))))). --------------- FFROSTT 03 Май, 20:41 ReD-BULL, ну это да но я лучше за гномов мне добро как то больше по духу:) --------------- 60 регион 03 Май, 20:46 bars*elona, согласен, гномы крутые :D --------------- ReD-BULL 03 Май, 23:37 60 регион, по ***** как дадут, глаза вылезут:D ________ Знающий: Ред. Не перегибай палку. --------------- ELIPSIS 04 Май, 15:09 60 регион, ты когданибудь видел гнома-женщину? --------------- ФаВоРиТ ФмО 04 Май, 17:22 ELIPSIS, я никогда,интересно было бы поглядеть:) --------------- ReD-BULL 04 Май, 23:41 А причем тут гном-женщина? --------------- KLIFKA 05 Май, 9:03 Эльфы Must Die Воистину Must Die :evil: --------------- 60 регион 05 Май, 10:40 ELIPSIS, ничем не отличается от гнома-мужчины, правда носит фартук:) --------------- ReD-BULL 05 Май, 14:29 Я думаю у юнитов пола не будет. Следуя этому мужчин и женщин не будет. Ведь мы будем сами создавать юнитов, ане они сами размножаться)))). --------------- пeрсeй 06 Май, 8:09 добро побeждaeт зло,я зa пeрвых! --------------- ReD-BULL 06 Май, 11:03 пeрсeй, добро побеждает зло только в сказках)))). А в жизни все наоборот:). Даже если ты за добро, я уверен что за людей или эльфов. Да?:D --------------- DIABLO 71RUS 06 Май, 12:59 я за нежить --------------- ReD-BULL 06 Май, 13:36 Еще думаю кроме орков буду играть за гоблинов, думаю за них мало кто будет играть)))))). --------------- пeрсeй 06 Май, 15:49 ReD-BULL, дa я буду зa эльфов и людeй!! --------------- пeрсeй 06 Май, 15:51 ReD-BULL, :paladin:БАБЛО побeждaeт зло --------------- ReD-BULL 06 Май, 21:50 пeрсeй, специально для меня сделал фото?:D за это тебе 5. А на счет "бабла" то не только ты один такой богатый:D --------------- пeрсeй 06 Май, 21:56 ReD-BULL, я нe говорю что я богaтый,вобщeм проeхaли! --------------- ReD-BULL 07 Май, 8:33 пeрсeй, я же это в шутку, не бери в голову)))). Но на счет того что ты сказал "бабло побеждает зло", но и добро тоже, админу нужно было сделать еще одну сторону)))). --------------- пeрсeй 07 Май, 9:42 ReD-BULL,дa кудa уж,норм. Стороны :paladin: --------------- пeрсeй 07 Май, 9:44 думaю когдa игрa будeт,будeм жить мирe,a врaгов:elf: :hunter: :orc: --------------- Великий Котэ 07 Май, 18:12 я насажу на пики людские головы --------------- Madridist kz 07 Май, 22:41 Думаю буду за светлую люди или эльфы, а может и за нежить:-)) --------------- marxxxxx 08 Май, 14:34 Я думаю что буду играть за ГНОМОВ ,мне они по душе . --------------- ReD-BULL 08 Май, 16:50 marxxxxx, прошу не писать такие вопросы!!! Уже кумарит. Читай первый пост в начальных темах, прежде чем задавать такие вопросы! P.s мд GrOb сказал что это будет оффтоп. Миротворец, специально для тебя: посты набиваешь ТЫ!!! Обсуждаем рассы ане посты других! А он задал вопрос, которы задают по 10раз в каждой теме: когда выйдет игра!!! Задают, не читаю первого поста, как и ты... --------------- Миротворець00 09 Май, 14:10 ReD-BULL, а чё он такого сказал??? Не набивай посты. --------------- Madridist kz 09 Май, 20:36 Хотя наверно начну за гномов или эльфов! Скрины гномов понравились:) --------------- UNITED 09 Май, 20:42 а я бы за нежит --------------- Madridist kz 09 Май, 20:44 UNITED, ты любитель тьмы? --------------- UNITED 09 Май, 21:26 я может за людей или за эльфам --------------- UNITED 09 Май, 21:44 я за светлых --------------- Triceraton 10 Май, 11:02 Долго выбирал между орками и людьми... Остановился на орках, они мне по духу близки :D гг --------------- Просто игорь 10 Май, 15:52 Я за гномиков . Мне в них понравились мотоциклы :-) --------------- UNITED 10 Май, 18:24 А мне бы люди --------------- UNITED 10 Май, 18:27 А мне бы люди или гномы:-D --------------- UNITED 10 Май, 18:35 :-);-) --------------- пeрсeй 10 Май, 19:53 думaю что сaмой сильной рaсой будут нeжити и орки,т.к зло сильнee,a люди будут быстрыми! --------------- ReD-BULL 10 Май, 22:27 пeрсeй, да, я тоже так думаю, но и к тому же они будут медленные и долгие. У каждой рассы будут свой плюсы и минусы.)))))) UNITED, я вижу ты давно в бане не сидел?! Прекращай флуд! --------------- Madridist kz 11 Май, 7:54 пeрсeй, все расы будут по силе одинаковые, иначе играть будет не интересно. У всех будут свои плюсы и минусы:) --------------- Паша? 11 Май, 16:49 Все покажет сама игра --------------- jaksoff 11 Май, 17:05 эльфы,привык к лукам... --------------- A.r.r.e.s. 11 Май, 23:57 Изменил своё мировозрение и думаю, что буду играть либо за Гномов, либо отдам своё предпочтение темной стороне. ___ Тут вот хотел ещё дополнить: Вообще, я считаю так, что каждая раса будет по-своему хороша и индивидуальна, например, эльфы - быстры... , орки - медленные, но сильные... и тд и тп. И придя к единому мнению своих мыслей и воображения, отдам своё предпочтение тем, у кого будет сочитаться быстрота, ну и сила само-собой. ;-) вот так... --------------- Superior 13 Май, 10:00 Я отдаю предпочтение оркам ну можно и нежить:-) --------------- Maddyson 14 Май, 20:39 Я буду за людей)) --------------- Real Madrid 11 15 Май, 23:28 Думаю за эльфов . Это еще с к/ф властелин колец . Там эльфийка оч красивая . --------------- gena-ua 16 Май, 9:21 Я за темных, - орда. Жаль что в игре авиации нет, а так все вроде бы супер. --------------- Дима 747 16 Май, 16:34 На Андроиде буду играть --------------- Gr0b 16 Май, 21:21 Сообщество будущего клана. )) --------------- ReD-BULL 17 Май, 16:37 gena-ua, ну ты конечно сказал:D игра историческая. Представь орки и самолеты:) разница в 100 веков. --------------- Pumba 17 Май, 17:07 Темные:) --------------- Rooney::. 18 Май, 3:41 Эльфы:) --------------- Rosso12 18 Май, 8:16 Возможно за орков --------------- Real Madrid 11 18 Май, 8:29 ReD-BULL, ну а то что они там будут на моциках ездить тож как то из фантастики. . , . За эльфов . А у них что будет электромагнитная пушка.:D . (извените) --------------- Madridist kz 18 Май, 21:47 Хотел за эльфов, но они на светлой стороне. А мне по душе темная:) так что за орков наверное --------------- ZARAKI 20 Май, 10:19 gena-ua, наверное, имел ввиду драконов каких-нибудь в качестве авиации))) --------------- александр94 20 Май, 12:12 Вы прикиньте в варике хоть и средне вековье :) но есть и верталеты и паровые танки и другая техника --------------- RINGO 20 Май, 12:16 Всё, теперь я точно бубу играть за эльфов:), у них лучники супер, а они мне самое больше нравлятся :elf: --------------- ReD-BULL 20 Май, 12:17 александр94, ты наверно историю плохо знаешь. Период когда начали появлятся паровые двигатели называется возрождение. --------------- александр94 20 Май, 12:26 ReD-BULL, ты наверно фентези незнаеш что такое:-) --------------- ReD-BULL 20 Май, 21:37 александр94, ну и насмешил:D, фэнтези по твоему это вертолеты и паровые движки?:D --------------- gena-ua 21 Май, 13:17 ReD-BULL. я конечно же имел в виду, драконов, грифонов, горгулий и тому подобных летающих существ, а с верталетами ты конечно развеселил, хотя тоже вариант))))) --------------- ReD-BULL 22 Май, 8:40 gena-ua, ну драконы и грифоны это не авиация, авиация это самолеты , вертолеты и тому подобное. --------------- gena-ua 22 Май, 11:02 может ты и прав, только как назвать вид таких войск, летающие юниты? --------------- gena-ua 22 Май, 11:06 спор по етому поводу-бесмыслен,так как в игре не будет ни вертолетов ни драконов,а в таком случае зачем мудрить как их называть. --------------- MАTEPbIY 23 Май, 12:15 Нежить :) --------------- александр94 25 Май, 17:33 Онли орки --------------- marguss 25 Май, 18:13 Ельфы или орки и буду играть от защиты,2расы было бы не плохо добавить к примеру варвары и темные эльфы --------------- Я-сила UA 26 Май, 21:50 Я за светлих, потомушто всегда хотел штоб побеждало добро, а ни зло. У меня покашто вибор падает на гномом, но если на скинах оны немного тупие, то я за людей... --------------- The grim 30 Май, 16:24 за людей буду:) --------------- Symbioz 30 Май, 20:10 57% мяса:) Ухххху --------------- CAHUK 30 Май, 21:39 Канешно за темных:-D --------------- александр94 31 Май, 11:38 CAHUK, a как иначе:) --------------- Просто игорь 02 Июн, 10:45 Я никак не могу выбрать либо играть за гномов , либо за орхов --------------- CAHUK 02 Июн, 14:16 Просто игорь, думаю орки по круче будут --------------- Gr0b 02 Июн, 20:15 Symbioz, да ну? так уж и мяса? --------------- Аткарск 03 Июн, 17:16 Один пишет что в те времена орки очень сильно доставали людей!это в какие такие времена?? Другой пишет что эльфы живут в лесах и по этому очень сильно ему симпотизируют! Спасибо за такие высказывания ребят,я очень сильно и долго смеялся --------------- Аткарск 03 Июн, 17:18 Gr0b, Витек, а если я выбрал добро,то уже с темными я не буду контачить? То есть в одном клане мы не сможешь состоять? Добро против добра сражаться может? --------------- Gr0b 03 Июн, 19:26 Аткарск, честно? не располагаю такой информацией.. (( --------------- XPERIAL 04 Июн, 1:41 Нежить. Не бывает вечной жизни, а вот вечная смерть - есть :P --------------- confederal zevs 06 Июн, 9:48 Люди!) --------------- UNDER 06 Июн, 11:38 буду за светлых,:) --------------- John 06 Июн, 18:21 буду играть мабудь за темных,за нежыть,но точно незнаю. --------------- александр94 07 Июн, 9:22 56% врагов туго темным будет --------------- Аrdak 07 Июн, 15:45 Я за темных всех буду рвать!:):):):(:) --------------- Сентинал 07 Июн, 20:37 Люди или Орки ещо не знаю:diablo: --------------- CAHUK 07 Июн, 23:37 Я за темных:D --------------- Дагес-тан 08 Июн, 1:26 Я играю за светлых --------------- ROIDER 08 Июн, 10:45 Я за светлячков:laugh2:. Ельфы или люди. --------------- CAHUK 09 Июн, 10:55 Я наверно за темных.хотя нада ищо описания наций подождать --------------- CreatiV 09 Июн, 13:43 Я за Эльфов - воины этой рассы преданны, в их рядах нет предателей.. --------------- Пиротехник 09 Июн, 14:21 Я уже решил точно за темных,раса нежить.Как то они мне больше нравится:) --------------- vugo 09 Июн, 22:37 буду играть за тёмных,чаще за нежить и орков,за гоблинов меньше.также люди норм(из-за того,что я человек,иначе никогда в жизни не выбрал.впрочем,кто знает...)да и гномы,если подумать.а эльфы,как по мне отстой.хоть люди и гномы мощь,но приходится выбирать и мой выбор за тёмными --------------- vugo 10 Июн, 12:22 ADMIN,сделай,пожалуйста.еще одно голосование,чтобы знать,сколько за какую расу в процентах --------------- Symbioz 10 Июн, 15:13 vugo, a зачем раса? Ша думаешь одно потом может передумаешь. И так норм --------------- Torrent22 10 Июн, 23:37 Буду играть Эльфами иле Орками. --------------- трицератопс 11 Июн, 16:25 я за тёмных.за орков или нежить --------------- Afaga 12 Июн, 21:15 Я выбираю темных п0томушто думаю что они сильней людей и.т.д той ельфы на ровне наверн0е будут.А вобще думаю войска будут сбалансированы силами. --------------- CAHUK 13 Июн, 19:59 Afaga, aдмин говорил что все расы будут равные.тока способности разные --------------- трицератопс 15 Июн, 11:56 александр94, зря радуешься насчет того,что светлых больше.это значит лишь одно-у тёмных не будет дефицита в противниках.а вот светлые не все смогут играть. ,,43% врагов туго светлым будет'':) --------------- Лорд Кроуфорд 15 Июн, 18:56 Уважаю расу эльфов! Поэтому выбираю светлых!) --------------- Лорд Кроуфорд 15 Июн, 18:57 CreatiV, я с тобой всецело согласен) --------------- Дима 747 16 Июн, 4:59 Шестисотый пост!!! Буду за орков играть! --------------- New-York 16 Июн, 14:59 за темных:) --------------- Тумаррр 17 Июн, 13:04 Я за гномов играть буду. Они и взрывать умеют. И ресурсы быстро добывают:) да и ваще гномы сильная раса:) --------------- -ANONIM- 19 Июн, 15:24 Я п0-прежнему на темн0й стороне! :-D За живых труп0в... --------------- александр94 20 Июн, 20:16 За орков --------------- Smile 21 Июн, 15:06 наверно таки за людей:) --------------- Антоха999 21 Июн, 23:47 Нежить,орки-это конечно все круто,но я за людей,я же человек.:) --------------- HoLoD 22 Июн, 9:45 За эльфов, гномов или людей. Пока не решил) --------------- John 22 Июн, 12:50 я за нежыть или за гномов) --------------- FFROSTT 22 Июн, 20:34 Тумаррр, поддерживаю мне тоже по душе гономы:) --------------- 27wowan27 22 Июн, 23:27 За лунтиков:D а в игре буду играть за орков или нежить:) --------------- трицератопс 23 Июн, 0:11 27wowan27, а лунтики-это кто? --------------- Тумаррр 23 Июн, 17:48 трицератопс, не обращай внимания. Эт он так тупит:) --------------- 27wowan27 23 Июн, 18:16 Когда выйдет игра? --------------- LITOVEC 23 Июн, 20:18 Антоха999, а я за элъфов так что я элъф? :rofl: --------------- Белый Маг 24 Июн, 13:18 За темных:) за орков или нежить,определюсь когда игра выйдет:) --------------- Руфaт 24 Июн, 14:41 Зa гномов,соотвeтствeнно зa свeтлых --------------- Wellington 25 Июн, 1:25 Я буду играть за гномов. Во всех онлайн играх за них. --------------- трицератопс 25 Июн, 20:27 Тёмные,активней голосуем,а то слишком много светлых развелось:D --------------- Smile 25 Июн, 20:38 жаль что гоблинами играть мало кто хочет((((( --------------- Дух Кавказа 25 Июн, 20:46 Smile, я и Альтаир будем... )) Этого хватит... )) --------------- Монреал ФК 27 Июн, 18:10 Я буду за белых!!!!!!!!! --------------- Wellington 29 Июн, 1:08 Гномы рулят. Видел последние скрины - Громовержец впечатлил своей физиономией. Он даже лучше чем я себе представлял. --------------- Wellington 29 Июн, 1:10 Гномы рулят. Видел последние скрины - Громовержец впечатлил своей физиономией. Он даже лучше чем я себе представлял. --------------- твой друг 29 Июн, 13:29 Я буду играть за темную сторону Нежить --------------- .::ZWERS::. 29 Июн, 15:24 Решу за кого буду играть, когда выйдет игра;)... --------------- stozhok2012 29 Июн, 19:03 эльфи!я предпочитаю играть за лучников:)я за светлых.а из темных я за орков --------------- Super воин 30 Июн, 22:46 играть буду за светлых, эльфы --------------- ыавыаыа 01 Июл, 12:40 я эльф --------------- Бармалей 08 Июл, 17:27 о Боже вы так ненавидете людей,я людоед буду за Человечков уже ник придумал Людоед:) --------------- mixtape_94 10 Июл, 8:54 Разрываюсь между людьми и гномами --------------- Madridist kz 10 Июл, 13:14 дану по моему за людей не интересно:) я буду за орков или гномов:) --------------- BATMAN 12 Июл, 13:50 за темную сторону играть буду, а точнее за нежить. Думаю эта игра получится очень похожой на warcraft, как на компе:) --------------- ROIDER 14 Июл, 14:31 Я за людей или за орков. --------------- ЛАМЕР 14 Июл, 22:54 Я за гномов :) нравится эта расса. И в тм играю за них :) --------------- Adgjmptw19 16 Июл, 2:38 Я буду за людей або гномов --------------- BREDINO 20 Июл, 23:29 Я за светлую сторону,выбераю рассу 'Эльфоф' --------------- asik9610 21 Июл, 2:24 эльфы сила --------------- John 21 Июл, 11:16 блин, хочу на нежыть, зглянуть ;) --------------- ХАМКА 25 Июл, 9:17 а я Эльф :spruce_up: --------------- LITOVEC 25 Июл, 20:44 Как хочется узнатъ какие элъфы будет.... Жду, жду, и еще раз жду. --------------- Дерпол 25 Июл, 23:27 я тролями играть буду! Количество как правило всегда берёт! --------------- ZARAKI 25 Июл, 23:36 Гоблины, а не троли. И количество не всегда берёт. --------------- александр93 26 Июл, 12:55 Онли орки или гоблины --------------- Gavron 26 Июл, 19:26 People --------------- edelveys 28 Июл, 4:52 Эльфами скорее всего. --------------- 27wowan27 28 Июл, 22:07 Буду конечно орком уже и ник подобрал:) --------------- SHADOWMASTER 30 Июл, 22:18 Буду за зло играться:twisted:Тоесть за Орков:twisted:Орки-сила:yu: --------------- серега155 01 Авг, 12:20 SHADOWMASTER, согласен:) я тоже за орков:) кто-то считает если он будит играть за эльфов - он герой:lol: покажу на примере:мэн: у эльфа лучника будит гдето 23 атака и всего 200хэлков а у орка будит 30атака и 700хэллов:мэн: разнесёт в мясо:D --------------- серега155 01 Авг, 12:23 ну а если уж эльфов зделают слишком сильными;) то с вами просто никто не захочит играть и будут отклнять бои:) --------------- Просто игорь 01 Авг, 15:38 серега155 все рассы сделают равными по силе :) --------------- Дерпол 01 Авг, 16:31 серега155, все расы будут одинаковы. Даже если ты говориш что у орков будит 700хэлков а гоблинов будит 100 и их будит 7 штук:) и силы сравняються:) --------------- Дерпол 01 Авг, 16:38 ой чёт я ступил гоблины и орки на одной стороне:) СВЕТЛЫЕ VS ТЕМНЫЕ :twisted::twisted::twisted: --------------- SHADOWMASTER 01 Авг, 20:20 СВЕТ VS ТЁМ:triniti: --------------- ФРЭНКЛИН 01 Авг, 20:39 Буду за орков или гоблинов:) --------------- Дерпол 02 Авг, 0:06 :oO::oO::oO::oO: --------------- John 02 Авг, 9:42 эльфы будут на защиту класные! --------------- Excecc 02 Авг, 11:49 Я за людей буду с 2метровым мечом:D --------------- SHADOWMASTER 02 Авг, 19:07 Excecc, С двух метровым членом:rofl:.( у прочих рас нет же члена):rofl: --------------- Айсанат 03 Авг, 16:37 Я за светлых, и за :elf: --------------- John 03 Авг, 20:07 SHADOWMASTER, почэму нет?конешно е!ани както розмножаються?:D --------------- Лорд Кроуфорд 04 Авг, 2:01 серега155, не факт, вот я буду играть за эльфов. Вот, к примеру, встречаетсь мой герой эльфов с твом мощарой героем орков, но не забывай эльфы первоклассные стрелки! Пока ты на меня топаешь, я успею запустить в тебя несколько стрел, когда ты ко мне приблизишься, я убегу на безопасное расстояние, но чтоб в радиусе моей атаки, и снова буду тебя травить стрелами!) и так пока твой герой не сдохнет) так что в эльфах еще большая сила, чем в орках) просто нужно мастерски играть! --------------- Дерпол 04 Авг, 23:00 Лорд Кроуфорд, почему ты думаеш что серёга так 1 своим героем против твоей армии пойдет?:D --------------- Лорд Кроуфорд 05 Авг, 2:29 Дерпол, я ему сейчас говорю о бое один на один героями! Читай внимательно, я нигде про армию не заикнулся! Правда если эльфам дадут способность стрелять/отстреливаться находу, то эльфы будут самой сильной рассой, но такое не сделают) я просто хотел ему внушить, что сила и жизни не всегда спасают! Вот я и говорил, что если у эльфов скорость и стрельба на пике, то я могу его героя разнести один на один) а вот если будет армия на армию, то я тоже думаю, что эльфы выйдут победителями, пока орки ползут, эльфы их перестреляют, потом отойдут на безопасное расстояние и снова, эльфы ж дальнобойней орков) Единственная опасность - это волчьи всадники орков, поэтому без потерь не обойтись, поэтому надо ставить им в авангард боеспособных воинов и всадников, и делать вылазки в армии противника! Но волчьи всадники сильны в ближнем бою, поэтому мне придется время от времени подкреплять авангард, а если они хлынут лавиной, то и моим стрелкам будет худо! Пожалуй это единственная очень серьезная опасность от орков) Я просто хотел ему внушить, что орки не такие уж титаны, а эльфы не такие уж слабаки) у них есть лук и это главное их оружие) --------------- DARK DRAGON 05 Авг, 16:51 Я за эльфов однозначно!!! Эльфы это мой любимый народ в мире фэнтэзи! Они сильно отличаются от других расс. А именно( стрельбой из лука и союзом с природой и магией):) В любых играх в жанре фэнтэзи-я за ЭЛЬФОВ!!! :-) --------------- Убийца Всех 05 Авг, 17:20 Лорд Кроуфорд, не знаешь какая игра будет, а уже умничаешь:( --------------- Bezhanov 05 Авг, 17:48 У эльфов сильно развиты навыки добычи ресурсов, я может поменяю свой выбор в выборе расы. :) --------------- Лорд Кроуфорд 06 Авг, 4:52 Убийца Всех, я знаю о чем говорю! Почитай "Информация о игре" ! Там ADMIN все рассказал! Именно по этой инфе я и делаю выводы о игре и знаю какая она будет! Так что говори за себя! --------------- Лорд Кроуфорд 06 Авг, 4:53 ALTAIR, где ты нашел, что эльфы с ресами ладят? О_о --------------- RastaSmile 06 Авг, 10:15 Я буду светлым, я буду эльфом, я буду растаманом и у меня будут расти огромные поля даров Джа! --------------- RastaSmile 06 Авг, 10:16 Дары будут приносить всем радость и несползающую улыбку! Ну а те кто осквернит эти поля, тот познает гнев льва и будит сожжен лучами солнца! --------------- Убийца Всех 06 Авг, 18:11 Лорд Кроуфорд, Вот когда поиграешь тогда и будешь выступать.:( --------------- Gavron 06 Авг, 18:39 1) Я буду играть Нежитью ; 2) Читая посты других юзеров форума,я сделал вывод,что самой популярной рассой будут ЭЛЬФЫ. За рассу ЛЮДЕЙ играть будет,примерно,то число чел.,что и за ОРКОВ. После этих 3-х расс идут ГНОМЫ. Самымы непопулярными рассами будут ГОБЛИНЫ и НЕЖИТЬ... --------------- DARK DRAGON 07 Авг, 1:58 Лорд Кроуфорд, Парень не выступай!!! игру не видел, а уже модного из себя строишь! игра выйдет тогда будешь умничать, а сейчас думай про её релиз!!! и не парь всем игрокам мозги!:) --------------- Лорд Кроуфорд 07 Авг, 2:24 Убийца Всех, не умничай, и я еще раз говорю: я прекрасно знаю о чем я говорю! Админ до того подробно описал преимущества каждой расы, что можно безошибочно узнать мощь каждой! Раз ты ко мне приносишь притязанья, так почему ты сереге ничего не сказал? Между прочим я то говорил с таким же смыслом и интонацией, как и он! --------------- Лорд Кроуфорд 07 Авг, 2:25 DARK DRAGON, парень, предыдущий пост тебя тоже касается) --------------- ZARAKI 07 Авг, 3:11 Какая чушь... Приблизительные боевые преимущества, да и только, были даны Админом. Никаких боевых характеристик - ничего. О сестеме боя вообще почти ничего не извесно, и чё вы тут придумываете - не знаю. Игры хоть с начала дождитесь... --------------- LeGeNDaRy KG 07 Авг, 8:23 >Нежить< --------------- DARK DRAGON 07 Авг, 14:48 ZARAKI, С тобой я согласен на 100%:) а Лорд Кроуфорд напридумывал там свои фантазии школоло!:) --------------- Лорд Кроуфорд 08 Авг, 6:55 DARK DRAGON, ха, ты меня обвиняешь в школоло? А знаешь кто обвиняет в школоло невинного человека? Сама школола! Так что забери свои слова обратно. Раз те, у кого соображалка работает лучше, чем у некоторых, и фантазия хлещет через край, это не школола! Эх не дай Бог ты где-то еще скажешь такую чушь, особенно в ролеплее! ZARAKI, конечно там не сказано об основной системе боя, но зато там сказано, что у эльфов лучше, чем у других рас развита стрельба. А значит у них, да и у других рас есть стрелки, но у эльфов самые лучшие, так что дальнобойны юниты эльфов могут сыграть значительную роль против дальнобойных юнитов других рас! Логично? Так и есть. АДМИН писал преимущества каждой расы, что орки хороши в рукопашной, т.е. если они доберутся до моих стрелков, то моим стрелкам капут особенно от всадников, которые имеют и большую скорость и сильную рупашную бойню! Вдумайся! Все составлено с помощью неоспоримых фактов и соображений в развитии событий на поле боя! --------------- Лорд Кроуфорд 08 Авг, 6:57 ZARAKI, вот именно! Никаких боевых характеристик дано не было, а серега вдруг уже начал говорить про hp каждой расы! --------------- Убийца Всех 08 Авг, 15:16 Лорд Кроуфорд, бля, когда выйдет игра я найду тебя и лично разнесу твоего героя лучника чтоб невыступал. --------------- DARK DRAGON 08 Авг, 15:19 Лорд Кроуфорд, О да! извини не школола, а психически больной человек!:) или последний задрот! представляя себе что он лучше остальных!!! короче геймер, не показуй себя и будь както поакуратней с выводами!:) СЛОУПОК:) --------------- DARK DRAGON 08 Авг, 15:21 Лорд Кроуфорд, Хотел бы я тебя разнести! тебя, твоего героя, армию, НУ И ВЕЛИКИЙ ЗАМОК ТВОЙ ЭЛЬФИЙСКИЙ!:) --------------- ZARAKI 08 Авг, 15:26 Лорд Кроуфорд, иди на улице погуляй, с людьми пообщайся, что-ли... --------------- Лорд Кроуфорд 09 Авг, 1:27 ZARAKI, обо мне не беспокойся :) я не игроман, просто половину ночи в сети сижу, а в сами игры играю не так уж часто :) --------------- Лорд Кроуфорд 09 Авг, 1:40 DARK DRAGON, я тебе скажу логин потом, когда я уже буду на сотом уровне, а ты до сих пор на сороковом будешь! Насчет геймера-задрота ты тож не прав, я играю в игры, но в основном общаюсь в сети только первую половину ночи, вторую сплю, а с утра до вечера либо работаю, либо провожу время на даче или с друзьями) Убийца Всех, я те как-нить тоже потом логин скажу) Я вас обоих не понимаю! Я ж ведь сказал 2 слабые стороны и своей армии и противника! Я же тут эльфов не выставлял богами! Я же по-русски писал, что орчьи пешие юниты не будут до меня доходить! Меня в серьез могут истребить волчьи всадники, и некоторый отряд лучников за ними! Тогда мне будет плохо) это еще нужно будет узнать: будут ли у рас осадные орудия(катапульты, баллисты, фрондиболы, требушеты и т.д.). Может оркам дадут какую-нибудь дальнобойную пушку:D но орки и так могут разнести меня варгами) я же не писал, что эльфы всемогущи! У каждой стороны есть свои преимущества и слабости! Так что не надо против меня зубы точить) --------------- Xamit98 09 Авг, 15:23 я за светлую сторону ,за людей скорей всего --------------- INCОGNITО 09 Авг, 23:45 100% буду играть за Орков) --------------- Тумаррр 13 Авг, 17:46 за гномов буду:) буду играть ток мушкетерам и чуваками с пушками или как их там;) -- самоходными танками:) вот это будит сиила!:) --------------- RELIANT 14 Авг, 2:27 Буду играть людьми, СВЕТЛЫЕ + --------------- АВТО-ОТВЕТЧИК 14 Авг, 6:11 Люди:) Я как-то привык к этому образу:D --------------- t-zero 14 Авг, 21:23 За темную. --------------- xROLEKSx 16 Авг, 21:36 Светлые-гномы, предпочитаю тяжолое развитое оружие. К тому же гномы хорошие крафты. --------------- John 17 Авг, 22:37 Спочатку Оркы потом Нежыть а п0том Гоблины:Dвот м0я тактика:D --------------- INFINITI-сила 18 Авг, 15:03 Раньше думал , что я за темную сторану буду играть , а шас хочется за светлую сторану играть. --------------- Wellington 18 Авг, 17:22 Лорд Кроуфорд, не подумай что я на тебя речку лью, просто хочу сказать что на скриншоте орчьих юнитов, ниже топорщиков и справа от строителя, есть осадное орудие.. --------------- Wellington 18 Авг, 17:23 Причем даже два осадных орудия. --------------- Танк носорог 18 Авг, 21:55 я буду за светлых,точно за кого,еще не выбрал:) --------------- Sepsetto 19 Авг, 11:08 Скорее всего за светлых. Эльфы импонируют больше всего. Жаль не планируется раса Дроу. --------------- ДЖАЛГАНЕЦ 2 19 Авг, 12:58 серега155, отклонишь бой потеряешь 1очко от территори и враг завоюет его. Вродеб так говорится в инфе о боевом процессе! --------------- wiktor t-34 19 Авг, 13:47 в опросе этой темы , ,,за какую сторону я буду играть,, итоговая сумма пропорции тёмных и светлых равна 99% . Интересно,куда делся еще один процент? --------------- Sepsetto 19 Авг, 14:01 wiktor t-34, видать 1% у нас будет играть за третью сторону =) --------------- ZARAKI 19 Авг, 14:32 Мда, а чё эт светлые выигрывают... Я думал, у тёмной стороны больше фанов))) --------------- Sepsetto 19 Авг, 15:31 ZARAKI, добряков всегда было больше)) --------------- wiktor t-34 19 Авг, 16:53 Sepsetto, ага за добрых гопников --------------- Wellington 19 Авг, 22:43 wiktor t-34, если хорошенько подумать можно догадаться что один процент прячется в десятых долях. --------------- Wellington 19 Авг, 22:48 Начну гномами, второй замок возможно будет людской. Если замков будет неограниченное кол-во, то думаю что эльфами тоже буду играть. --------------- wiktor t-34 20 Авг, 11:22 Wellington, если хорошенько подумать,то можно сделать вывод о твоей невоспитанности.Во-первых,твоей точки зрения никто не спрашивал,во-вторых,конечно дураку ясно про этот процент,не строй из себя эрудита. --------------- ROIDER 20 Авг, 17:31 Хочу играть за орков и людей. Может все таки за людей. Я же человек :rofl: --------------- Wellington 20 Авг, 19:14 wiktor t-34, если я своим постом тебя обидел, извини. Просто ты задал вопрос. --------------- ДЖАЛГАНЕЦ 2 20 Авг, 21:25 Веллингтон, я не вьехал !!! А иметь замки темной стороны нельзя будет?:Оесли сам относишься к светлой. Если нет?то так нечестно , замки врага же ?!!! К --------------- Sergey2014 21 Авг, 14:51 Куда в опросе делся 1%? --------------- John 21 Авг, 19:02 Sergey2014, куда куда,сам подумай!еслиб голосование былоб вот такое 50% на 50% то всеб спорили,за какую сторону играть!а так небудут 50% на 49% :) --------------- Виктор-Т-34 21 Авг, 22:54 ДЖАЛГАНЕЦ 2, да ладно чё спасибо,я зашарю почву,даже не извиняйся.и кстати я никогда не обижаюсь!ты сам то какую сторону предпочитаешь? --------------- ДЖАЛГАНЕЦ 2 22 Авг, 1:27 Виктор-Т-34, ты смс адресовал не тому ;) ! Он выше . Гномы нежить поп :) с(ььь) --------------- GHOST RIDER KZ 22 Авг, 8:02 какая сторона лучшая? И какие команды? Гномы? --------------- Виктор-Т-34 22 Авг, 13:38 ДЖАЛГАНЕЦ 2, ах да чувачёк,мой косяк!это welingtonу адресованно! --------------- Saylar 22 Авг, 16:32 хоть и голосовал за светлых, теперь решил играть за темных. Хотя до выхода игры у меня не раз мнение измениться))) --------------- Виктор-Т-34 22 Авг, 22:33 Мне кажется процентов 30,голосовавших за светлую сторону предпочли бы эльфов.процентов 15 за гномов,ну а 12 за людей --------------- Bezhanov 23 Авг, 12:18 Виктор-Т-34, Люди? Они особо ничем не выделяются в играх такого жанра. :) --------------- San4ez 23 Авг, 16:37 За орков:) скорее всего:) --------------- Виктор-Т-34 23 Авг, 20:54 ALTAIR, ну Я и говорю,%12 --------------- Иномарк 24 Авг, 17:49 Был бы рад если людей сильными сделают, ато как обычно они в самом низу будут, но пофиг за них буду играть, в таких играх я всегда за людей --------------- Inspection 24 Авг, 22:53 Гномами буду :) --------------- RUITTE 27 Авг, 11:35 теми кто больше похож на конфедерацию. --------------- The Wizard 27 Авг, 18:11 Вот посмотрел я, за кого люди играть собрались... за нежить никто почти, из темных все за орков, из светлых - за эльфов или за гномов(больше все-таки за первых) боитесь вы что ли за нежить играть или что?:lol: --------------- Дух Кавказа 27 Авг, 18:34 The Wizard, я, Альтаир и Смайл будем за гоблинов... Нежить никто не видел поэтому наверно и не хотят играть ))) --------------- The Wizard 27 Авг, 20:15 Дух Кавказа, да это ведь должно быть делом принципа! Я ведь идейно стою на стороне мертвяков! Кстати, тут кто-то провел аналогию: орки-эльфы, гномы-гоблины и люди-нежить. За орков и эльфов хотят играть больше всего из народа, за людей и нежить - наоборот мало. А вот гоблины - исключение. За гоблинов не хотят играть, потому что гоблин представляется в простом человеческом воображении как мелкая безмозглая зеленая крыска(как в властелине колец), и не всякий видит в гоблине гения-технаря, согласись:) --------------- Дух Кавказа 27 Авг, 22:13 The Wizard, не каждый... Соглашусь)) --------------- ZARAKI 27 Авг, 23:26 The Wizard, во властелине колец нет гоблинов... Ну а нежить никто не выбирает, т.к. её никто не видел. Я сам собираюсь за неё играть, если их юниты и постройки устроят меня своим внешним видом. На все характеристики любой расы мне лично плевать. --------------- Дух Кавказа 27 Авг, 23:41 ZARAKI, есть, когда они проходили через пещеру они были...)) --------------- ZARAKI 27 Авг, 23:44 Ааа, точно. Лан, проехали. --------------- -ANONIM- 28 Авг, 14:31 А ведь вначале гоблинами будет играть удобнее, т.к. количеством можно легко забить неразвившиеся замки. Как сопротивление конфедерацию в начале боя. --------------- The Wizard 28 Авг, 18:26 Я сначала думал, гоблины вообще ничем не порадуют, но потом увидел гоблинского робота(копия варкрафтовского) и огнеметчика... теперь вот и не знаю, может, сам за гоблинов буду... если, конечно, у нежити не будет кто-то еще круче) кстати, у нежити скорее скелеты будут, чем зомби --------------- San4ez 28 Авг, 20:44 -ANONIM-, думаю что то придумают чтобы такого не случалось:) --------------- -ANONIM- 28 Авг, 21:34 The Wizard, Электричество вырубят и конец роботу. А мертвечине пофиг снег, пофиг зной. --------------- -ANONIM- 28 Авг, 21:35 P E I N, ага, надеюсь --------------- ОДИНОКИЙ ВОЛК 29 Авг, 0:01 Я за добро, играть буду гномиками:) --------------- Sindikatheroes 30 Авг, 12:41 Я буду за ельфов или нежить 100% --------------- Inspection 31 Авг, 1:08 Sindikatheroes, :)) ну тогда мы играть будем а ты своих ельфов и нежить еще пол года ждать будиш)) Сказано же: зтих 2 рас не планируется --------------- Виктор-Т-34 31 Авг, 7:53 Inspection, и эльфы и нежить выйдут точно тогда же когда и сама игра,читай внимательнее информацию. --------------- -ANONIM- 31 Авг, 22:02 Мда, печально, что нежить будет п0зже. Когда она выйдет, у к0го-то 100500 лвл будет, а у меня 1. --------------- Inspection 01 Сен, 14:18 Виктор-Т-34, ну так я и сказал: Спустя пол года --------------- Inspection 01 Сен, 16:26 люди - зто прежде всего скорость, гномы же должны неплохо с пушек на расстоянии гасить + ко всему если в передний ряд 3-4 широкоплечих гномов кинуть, то пушки остаются пркрытими и пока будет ити бой на первом плане - 2-3 выстрела успеют сделать --------------- Underteker 02 Сен, 9:46 Светлые: 57% Темные: 42% Опрошено: 765 ну я буду за людей %80 --------------- BOSS11 02 Сен, 14:42 хотел играть за нежить, но позвали в светлый клан так что походу буду играть за эльфов они наверно похожие --------------- Тигр Каи 03 Сен, 14:58 Я буду на стороне светлых:) --------------- Walder_mc 04 Сен, 19:29 За тёмных попробую. --------------- ROIDER 04 Сен, 19:55 Я думаю что хорошо играть орками за темных и ельфами(людьми) за светлых. :) --------------- Анубарак 04 Сен, 20:45 Inspection, пфф,люди скорость?они чаше в рпг сбалансированная раса-атака,защита,а гномы сильная в атаке слабая в защите,а быстрая эльфы --------------- Анубарак 04 Сен, 20:53 Я буду играть за темных,не верю в добро и справедливость даже в реале,интересует только нежить:)но вот игра очень похожа на варкрафт 3(даже героев 3,юниты и постройки похожи),а там люди очень сильная раса,особенно против нежити,а я там в основном только нежитью и играю...Эльфы как по мне самая ничтожная раса Надеюсь баланс будет как в варкрафте,а то придется за свет играть,а то во многих играх свет всегда доминирует П.с: будет ли вампиры и зомби у нежити ? --------------- ДЖАЛГАНЕЦ 2 06 Сен, 14:57 Гномы и нежить наверное класс ! --------------- Walder_mc 06 Сен, 18:12 ДЖАЛГАНЕЦ 2, из-за того, что мелкие:) --------------- ДЖАЛГАНЕЦ 2 10 Сен, 3:51 А нежить мне кажеться будут самой популярной рассой после эльфов ! --------------- Лорд Кроуфорд 10 Сен, 7:37 -ANONIM-, откуда такая инфа? Админы обязаны сделать полностью готовую укомплектованную игру! Ошибки не исключены) админы не могут выпустить недоработанную игру, особенно без так существенных, как рас! Ты подумай, если с недоработкой, то придется обновлять версу, а для тех у кого нет этих рас ваще бардак будет и сумятица! На одних 4 расы, других 6! Кто-то обновит, а кто-то нет! Так что не надо нести чушь! Админы не хотят проблем) --------------- Inspection 10 Сен, 17:33 Лорд Кроуфорд, тебя без обновы просто в игру не пустят вот и все --------------- The Wizard 10 Сен, 22:05 Walder_mc, нежить - мелкие?:O_o: --------------- александр93 13 Сен, 17:30 Анубарак, нежить конечно норм в варике но орки с блэйдмастером ваще сила8) --------------- Снеж.ок 15 Сен, 23:29 Наверное за орков, но и за людей бы поганял:) --------------- LeVeL Up 17 Сен, 12:06 Гномики определенно:) --------------- александр93 21 Сен, 9:49 ;> почему так мало тёмных:-> --------------- Анубарак 21 Сен, 19:37 александр93, големы,воскрешеные и неуюзвимые юниты+мухи от анубарака разрывают в шепки твою орду,хоть и атака и хп у орды большая,но замедленная и зараженая армия ничто против армий быстрой армий с вампиризмом и большим регеном)) П.с: сорри за оффтоп --------------- Gr0b 21 Сен, 20:05 однозначно буду за темных. --------------- Аргентина95 22 Сен, 18:29 я скорее всево буду играть за темных а ник будет krezy killer пожалуста не занимайте --------------- Moon_10@bk.ru 23 Сен, 11:30 Гроб а ты какую выбираешь? --------------- Moon_10@bk.ru 23 Сен, 11:30 Гроб а ты какую выбираешь? --------------- Fanis13 23 Сен, 17:07 Анубарак, у нас будет противоядие и дихлофос :-D --------------- александр93 25 Сен, 8:06 Анубарак, блэйд мастер с вихрем(ультой)шаман с неуязвимостью и таурен с топком и волной минотавры и берсерки с грюэйдами 3-3 и все гг --------------- CRIMSON19 01 Окт, 22:01 Я на стороне зла... --------------- DagOgni10 02 Окт, 7:37 Скорее бы создали!:) --------------- Amerika 02 Окт, 15:36 Я за светлых буду:) --------------- Bezhanov 02 Окт, 15:37 Тёмные отстают((( --------------- ZARAKI 02 Окт, 16:25 Один блин светлым хана:laugh1: --------------- KIMIMARO 03 Окт, 12:55 Я тоже думаю, что темные будут круче.. --------------- Hall of Fame 06 Окт, 12:19 Буду За Темных:) выберу орков наверно. --------------- -DEЙDARA- 09 Окт, 11:25 Тёмные рулят! --------------- frits 09 Окт, 19:04 Лучше не делась светилую и темную сторону! Это разделение на добро и зло, а за добро всегда немного больше людей(я не исключение) лучше сделать названия кланов, или ещё что то но так чтоб это не вызывало никаких ассоциаций.... Например сторона дрыхпыхпых и сторона пыхдрыхдрых... Вот так вот... --------------- xROLEKSx 09 Окт, 21:42 Светлый основа гном, под-основа эльфы, за людей незнаю.. --------------- Bezhanov 10 Окт, 1:02 В фэнтези играть за людей - это фу)) --------------- Лорд Кроуфорд 10 Окт, 17:30 Основа - эльфы; подоснова - люди, а гномы по скринам вообще не впечатлили... --------------- ZARAKI 10 Окт, 17:35 Даэдра всё равно рулит... --------------- александр93 11 Окт, 16:42 ZARAKI, а это кто?:-/ --------------- Я-сила UA 12 Окт, 1:41 Я за людей. --------------- ZARAKI 12 Окт, 2:28 александр93, считай это нежитью:crazy: --------------- Лорд Кроуфорд 12 Окт, 17:27 ZARAKI, то бишь драугры? --------------- John 13 Окт, 13:41 основа-гномы под-основа нежыть нуй и оркы.... А ник будит,как у всех играх.... StRaTeG (ok) --------------- ZARAKI 13 Окт, 14:39 Лорд Кроуфорд, не, драугры не даэдра:D --------------- DARK DRAGON 13 Окт, 16:55 John, а ты в 3 мире есть? --------------- .:STARSKRIM:. 13 Окт, 18:53 А на темной стороне есть расса связанная с магиее? --------------- .:STARSKRIM:. 13 Окт, 18:55 Судя по записям это нежить верно?? :-) --------------- ZARAKI 13 Окт, 19:41 .:STARSKRIM:., именно. --------------- Лорд Кроуфорд 14 Окт, 4:50 Лорд Кроуфорд, не, драугры не даэдра:D Тебя не поймёшь) так кто? --------------- александр93 14 Окт, 19:31 короче забейте --------------- ДЖАЛГАНЕЦ 2 15 Окт, 15:14 Если играете аоw2онлайн то свои ники делайте такими же либо настоящими инициалами а то есть такие тупые название , the best и т подобные клоны --------------- John 15 Окт, 21:23 DARK DRAGON, да.ник StRaTeG (ok) --------------- xROLEKSx 15 Окт, 22:34 ДЖАЛГАНЕЦ 2, мой ник будет RolekS или Vandal --------------- александр93 17 Окт, 9:35 александр9? Or NAZGUL --------------- верный.,., 25 Окт, 1:55 За ну не решил кто слобей будит тоесть кеми играть меньше будут тем и буду играть! --------------- xROLEKSx 27 Окт, 17:10 верный.,.,, нужно играть кто тебе по душе, а не за сильнейших.................... --------------- верный.,., 29 Окт, 13:04 xROLEKSx,мне по душе люди :ru: --------------- .:I)EЙI)ARA:. 29 Окт, 21:53 Тёмные-SILA.:) --------------- (Спарта) 31 Окт, 16:07 Эльфы рулят. --------------- ДЖАЛГАНЕЦ 2 31 Окт, 20:07 Буду за гномов в основе , а так гоблины "они походят на сопру" !!! --------------- marguss 02 Ноя, 11:08 темные-и этим все сказано --------------- Bezhanov 02 Ноя, 14:13 Наш человек, тёмный. :D --------------- Андер 04 Ноя, 11:22 Буду наверное играть за людей или даже за орков. Думаю пока --------------- smoking 05 Ноя, 18:47 мне кажется я не буду играть в эту игру,так как там много чего есть,а я не люблю так многими управлять и все это понимать аж лень,вот все пойдут играть в эту игру а я буду в АОВ2 звезд брать:D --------------- avatarka 06 Ноя, 1:13 Свет. --------------- DagOgni10 06 Ноя, 10:09 Орки :кул --------------- marguss 06 Ноя, 12:20 вот я петя пронолосовал за светлых а играть буду за темных орки полюбому буду атачить все что шевелится ну и не шевелится гг --------------- smoking 06 Ноя, 19:25 я защитник и буду играть за светлых тоесть защитаться!если буду играть:D --------------- PARADOX93 08 Ноя, 14:32 Темные нежить , я ими в варкрафт часто играл:D --------------- ШКОЛЬНИК 08 Ноя, 15:35 в игре третий мир у эльфов хорошая защита.наверное буду за эльфов играть --------------- Bezhanov 08 Ноя, 16:36 Каждая расса будет иметь свои приемущества. Защита, атака, добыча ископаемых и т.д. --------------- ШКОЛЬНИК 08 Ноя, 18:01 ALTAIR, ну да думаю из эльфов сделают хороших защитников:-) --------------- фк Спартачи 08 Ноя, 20:04 За людей:) скорее всего у них будет что-то среднее, почти баланс между атакой и защитой :) --------------- ШКОЛЬНИК 08 Ноя, 20:22 фк Спартачи, да люди сбалансированная расса,но не интересно ими играть как то.:) --------------- фк Спартачи 08 Ноя, 22:29 ШКОЛЬНИК, у каждого свои вкусы:) --------------- ШКОЛЬНИК 08 Ноя, 23:03 фк Спартачи, ну да.проста в таких играх можно и другими рассами поиграть. --------------- фк Спартачи 09 Ноя, 0:17 ШКОЛЬНИК, не отрицаю:) просто во всех онлайн играх (в особенности в различных стратегиях) на компе привык за людей играть, с другими рассами не срасталось:) --------------- ШКОЛЬНИК 09 Ноя, 6:52 фк Спартачи, :)а варкрафте 3 за какую расу играешь?я за орду здесь они орки.:) --------------- фк Спартачи 09 Ноя, 8:07 ШКОЛЬНИК, не фан варкрафта:( помню в какой-то играл, тоже за людей, там ещё против нежити кампания была:) люблю серию стратегий вархаммер 40.000. Там и за империю тау, и за орков, и за некронов, и за имперцев, и за хаос играю:) --------------- ШКОЛЬНИК 09 Ноя, 10:46 фк Спартачи, ясно.но в варкрафте орки рулят:) --------------- Suprays 09 Ноя, 14:28 Вот когда выйдет тогда и решу за кого я буду играть:-) а пока не что не ясно --------------- Suprays 09 Ноя, 14:31 Вот когда выйдет тогда и решу за кого я буду играть:) 8D а пока не что не ясно --------------- ШКОЛЬНИК 09 Ноя, 15:33 остановлюсь на орков и эльфов.а потом и выберу.эльфы круче в защите.а орки сильны в атаке:) --------------- Underteker 11 Ноя, 11:51 в гномах хорошо что при добыче золота или камней можно будут найти артефакт или др че) --------------- -FINISHER- 11 Ноя, 15:42 Я буду играть за темную сторону. Мне она больше подходит и там есть очень сильные расы. Ну я еще не достаточно уверен в своем выборе. :mmmm: --------------- ДЖАЛГАНЕЦ 2 11 Ноя, 17:36 За светлых только гномы четче , а за темных гоблины и пока неизвестно нежить может быть --------------- ШКОЛЬНИК 11 Ноя, 18:44 ДЖАЛГАНЕЦ 2, эльфы же тоже неплохая раса.да и орки --------------- marguss 11 Ноя, 21:34 все по своему хороши но как по мне люди сбаланстрованные тьфу толку мало в защите не какие в атаке тоже проще выбрать эльфов и сидеть на щахтах иди орков и грабить эти шахты --------------- ШКОЛЬНИК 11 Ноя, 22:34 marguss, правильно:) --------------- B()GNER 12 Ноя, 8:27 Я за темных... --------------- nurzhan! 12 Ноя, 19:31 Эльфы... --------------- OperaGEAR 12 Ноя, 21:01 Однозначно за светлых буду играть;) --------------- Danik9631 13 Ноя, 23:59 Я лично играю всегда в воркрфте орками так как они сильней и мощней. Но у них один минус они долго тренируются. В отличии от людей. И в этой игре я буду за темных. --------------- 7matvei7 15 Ноя, 16:35 орки рулят) --------------- ШКОЛЬНИК 15 Ноя, 23:13 Danik9631, Я тоже за орков играю в варкрафте --------------- -FINISHER- 18 Ноя, 0:20 Пацаны, пожалуйста не отходите от темы. Вы должны обсуждать именно эту игру и все... Спасибо за внимание. --------------- INSTRUCTOR 18 Ноя, 20:55 За светлых:) --------------- Чародей крови 21 Ноя, 2:18 Либо нежить ,либо гномы. --------------- -GLADIATOR- 23 Ноя, 18:14 подумать надо за орков буду либо за эльфов --------------- Bundesteam 23 Ноя, 22:43 Буду играть за светлых, а если точнее то за людей 100% --------------- Конфедирал 25 Ноя, 2:00 За темных --------------- Pauk_2012 26 Ноя, 2:07 люди! --------------- PATRIOT 27 Ноя, 11:20 за светлую сторону,скорее всего за людей --------------- ДЖАЛГАНЕЦ 2 28 Ноя, 12:44 За светлых нормальная расса это гномы а темные все красавы --------------- ШКОЛЬНИК 29 Ноя, 17:36 Elfi libo orki --------------- -Лайвер- 29 Ноя, 20:45 Я буду за людей:-) --------------- -Лайвер- 29 Ноя, 20:46 С одним словом я была человеком и останусь человеком :D --------------- EGORUS 01 Дек, 5:57 Или за светлых гномов, или за темных орков. --------------- marguss 01 Дек, 16:12 уже начинаю сомневатся что буду орками возможно гоблинами ими я думаю мало кто захочет играть а самая популярная расса будет я думаю люди можно даже голосование устроить "за какую рассу я буду играть" --------------- John 03 Дек, 23:04 marguss, почему люди?уменя вообще другое мнение.как по-мне людьми будут играть саме менче!идаже скажу почему,ты хто?человек!то зачем играть за аналог??сам подумай!и как по-мне у гиаров люди вышли на скринах,не очень....игроки при регистрации будут думать про разнобразие,и всему подобном!я лично,гулялбы за нежыть!но нежыть добавлять пизнише,после теста,прийдётся за орков:'( --------------- -GLADIATOR- 06 Дек, 22:48 John, на людей не очень много ресурсов надо а орков много,орками трудно когда ресурсов мало. --------------- Верный..,, 07 Дек, 0:05 Я либо за людей либо за людей но скорей всего за людей --------------- -GLADIATOR- 07 Дек, 0:08 Верный..,,, ты сам то понял что написал?:) --------------- man-utd 07 Дек, 0:34 из светлых я за эльфов или гномов.из темных я за гоблинов. --------------- man-utd 08 Дек, 20:18 решил,все таки за эльфов...они самые могущественные...но есть могущественнее орки у темных.но эльфы лучшие --------------- Верный..,, 08 Дек, 20:32 -Лайвер-, там не одно слово а 6 --------------- Верный..,, 08 Дек, 20:33 .:Ahmathan:.,да --------------- _AdSkIi__KoT_ 09 Дек, 10:15 Наверно за..... ну если будет как по варкрафту то нежить ,если конечно у них сделают как в варкрафте ,что у них здания у них сами строются без эти харакулов что ли тогда будет прикольно за них буду)) --------------- _AdSkIi__KoT_ 09 Дек, 10:17 Но естественно чуть медленный чем у других рас на 25-30% меньще скороьть строительства без ну аракула сним как у всех быстро.)) --------------- Фк Балхаш 11 Дек, 20:46 я выбераю Людей светлую старону Мы люди конце концов --------------- _AdSkIi__KoT_ 11 Дек, 22:43 Да причём что ты человек играть можно за любую расу какая интересней ,я вот буду за нежить или может быть....может быть только за орков )) --------------- bobkov 13 Дек, 19:29 я за орков или за гномов. --------------- _AdSkIi__KoT_ 13 Дек, 21:14 Придёться создавать 2акка. --------------- ДЖАЛГАНЕЦ 2 14 Дек, 14:44 Не 2 а 3 аккаунта , так как одна основа с любимой рассой типа гномы , вторая нежить и третья с которой легко играть --------------- фк Спартачи 14 Дек, 15:27 _AdSkIi__KoT_, это ведь против правил, кажется:-/ --------------- _AdSkIi__KoT_ 14 Дек, 15:57 Даже если запрешено я несобираюсь это делать у меня будет1акк с нежитью единственный. --------------- bobkov 14 Дек, 16:59 нежить это круто :Yahoo!: --------------- _AdSkIi__KoT_ 14 Дек, 17:38 Согласен полность тоде за нежить будеш играть? --------------- _AdSkIi__KoT_ 14 Дек, 18:23 Сегодня наверно скачаю варкрафт поиграю за нежить и орков и сравню кто лучше . --------------- bobkov 14 Дек, 19:08 _AdSkIi__KoT_, конечно --------------- John 14 Дек, 19:22 _AdSkIi__KoT_, причом тут варкрафт?это игра компютерна,а не мобильна!тут нема что сравнювать!разрабы тож разные!!тут вобще нет ничого общёго!а..нее я ошыбаюсь!всётаки е спильне и это сами слова 'нежыть' там и тут е ,и оркы,эльфы и навирника дееки название юнитов :D --------------- _AdSkIi__KoT_ 14 Дек, 20:06 John, Нет игры очень почти похожи почти такиежи юниты .Ну несовсем всё однинаково но похожи немного. --------------- фк Спартачи 14 Дек, 20:35 _AdSkIi__KoT_, кто тебе это сказал?:) У Разработчиков БГ свои идеи, и примерно все рассы будут равносильны, просто у всех расс свои слабые и сильные стороны. БГ к варкрафту никакого отношения не имеет. Ты бы ещё с Вархаммером 40к сравнивал:D --------------- Madridist kz 14 Дек, 20:59 Определился:) скорее всего за нежить буду гамать:) --------------- bobkov 14 Дек, 21:14 Madridist kz, а что не за светлых? --------------- Madridist kz 14 Дек, 21:31 bobkov, ну незнаю, захотелось:) --------------- фк Спартачи 14 Дек, 21:32 Madridist kz, я буду людями всех рвать, или меня все:D --------------- _AdSkIi__KoT_ 14 Дек, 21:33 Кто знает э то в зависимоссти от того как играть. --------------- bobkov 14 Дек, 21:33 я хочу и за нежить и за гномов. Кого выбрать не знаю наверно за нежить --------------- Madridist kz 14 Дек, 21:35 фк Спартачи, ну эт зависет от того какие у тебя руки:D --------------- фк Спартачи 14 Дек, 21:39 bobkov, тогда лучше за орков --------------- bobkov 14 Дек, 21:43 или за орков выбор большой --------------- _AdSkIi__KoT_ 14 Дек, 21:48 Сморя кто больше нравится или по какой тактике кто те подходит .Я выбираю нежить или орков потомучто предпочитаю сначало оборону с обустройством базы и сильное организованное нападение. --------------- bobkov 14 Дек, 21:51 я бы выбрал нежить, да вот вдруг не понравитсья. Сменить можно? --------------- _AdSkIi__KoT_ 14 Дек, 21:53 Будет тест поиграеш за разных и выбереш когонибудь вот я чёто щя стал склоняться к оркам почемуто..... --------------- bobkov 14 Дек, 21:55 а что так вдруг? --------------- _AdSkIi__KoT_ 14 Дек, 21:59 Да незнаю поиграл в первобытные сегодня оценил как я играю а нежить это же почасти магии пойду ещё раз почитаю о расах . --------------- bobkov 14 Дек, 22:01 а при чем здесь первобытные))) --------------- _AdSkIi__KoT_ 14 Дек, 22:03 Да притом я просто тактику на ней свою оценил как я играю. --------------- bobkov 14 Дек, 22:05 ну и как? --------------- _AdSkIi__KoT_ 14 Дек, 22:07 Ну как сначаломобустраиваю деревню потом перехажу к тренеровки армии и атака в лоб! --------------- bobkov 14 Дек, 22:08 ясно --------------- _AdSkIi__KoT_ 14 Дек, 22:22 Да прочитал тему про расы орки больше к ним склоняюсь ,но когда будут тест или выйдет игра сначало прочитаю всё хорошень ко в игре оптсание и 100раз подумаю над выбором. --------------- 7matvei7 14 Дек, 22:25 Я за Орков:) у них будет большая атака) буду в лоб атаковать) --------------- 7matvei7 14 Дек, 22:27 _AdSkIi__KoT_, бери орков;) будем вдвоем всех рвать:D --------------- _AdSkIi__KoT_ 14 Дек, 22:54 7matvei7, Да я кним уже сильно склоняюсь но прежде чем буду создавать акк сто раз подумаю пока мой выбор орки 90%. --------------- -GLADIATOR- 14 Дек, 23:56 7matvei7, оркам нужны больше ресурсы для развитие.а другим по норму ресурсов. --------------- _AdSkIi__KoT_ 15 Дек, 8:11 Откуда узнал?ЭТого вроде в ине ненаписано но всеравно пока у оркам склоняюсь. --------------- ФК Миха 15 Дек, 10:18 а где можно прочитать про фсе рассы подробно?:) --------------- фк Спартачи 15 Дек, 10:57 ФК Миха, в обьявлениях, с самого начала посты --------------- ФК Миха 15 Дек, 11:04 фк Спартачи, какой теме?:) --------------- John 15 Дек, 11:14 ФК Миха, 'информация об игре' там вся инфа каторую мы знаем,больше негде нема --------------- John 15 Дек, 11:18 я за гоблинов буду играть ,а як что будут зразу все 6рас то-:vampire:нежыть:vampire: --------------- ФК Миха 15 Дек, 11:29 ну что не известно когда в свет то выйдет игра?:)) --------------- bobkov 15 Дек, 11:44 ФК Миха, нет --------------- ФК Миха 15 Дек, 12:33 bobkov, ну хоть скоро, или через пару лет?)))) --------------- _AdSkIi__KoT_ 15 Дек, 14:36 ФК Миха, Вначале 2013года влзможно после нового года дней так через 20. --------------- bobkov 15 Дек, 17:29 ФК Миха, скорее через пару лет --------------- _AdSkIi__KoT_ 15 Дек, 18:58 bobkov, Хорош шутить тут))) --------------- bobkov 15 Дек, 22:43 ну может и в начале 2013, а может и 14, кто знает? --------------- _AdSkIi__KoT_ 15 Дек, 23:15 Сплюнь!лучше вначале 2013! --------------- bobkov 15 Дек, 23:17 тьфу-тьфу-тьфу.лучше в начале 13 конечно! --------------- _AdSkIi__KoT_ 15 Дек, 23:19 Ну вот терь будем надееться ,что вначале! --------------- фк Спартачи 16 Дек, 9:29 Скоро баны будут вам раздавать за флуд? Модеры, вы куда смотрите? --------------- _AdSkIi__KoT_ 16 Дек, 9:51 Какой флуд иди проспись. --------------- 7matvei7 20 Дек, 20:35 .:Ahmathan:., зато у них большая сила и защита! Несколько орков и армии людей не будет:) --------------- -GLADIATOR- 21 Дек, 12:41 7matvei7, я знаю,я играл в подобные игры --------------- _AdSkIi__KoT_ 22 Дек, 18:24 7matvei7, Всмысле? --------------- B-STаR 24 Дек, 18:57 Буду за темных, пока подумываю какой расой буду играть, наверное 'нежить'.. --------------- ерман 24 Дек, 22:28 я всегда за тьму, буду за нежить играть, нежить лучше всех, были бы у них магия перерождения, эт было бы супер. нежить number 1 --------------- ерман 24 Дек, 22:29 нежить --------------- John 26 Дек, 3:02 нежыти небудит,сначала.ани появляться в игре пизнише....прийдётся играть за гоблинов или за орков... --------------- александр94 26 Дек, 12:30 tolka za orcs ili goblins --------------- Конец света 26 Дек, 15:55 Я за нежить однозначно быть добрым не помне!!!:evil: --------------- Lapa 27 Дек, 0:05 Я буду играть за темных.Мне раса нежить нравится.:) --------------- Конец света 27 Дек, 7:49 Тёмные рулят мы светлых :ohota: :topor: :molot: --------------- Фк Балхаш 27 Дек, 13:23 нежить --------------- александр94 27 Дек, 20:42 ааааа круто много темных=) --------------- xROLEKSx 28 Дек, 11:27 александр94, видиш опрос? :x --------------- MERCEDES-BENZ 28 Дек, 18:10 буду за тёмных, наверное за орков. --------------- Геральт 29 Дек, 1:57 Я точна за сверлых --------------- CAMAROSS 29 Дек, 10:16 Светлими буду. --------------- Дерпол 02 Янв, 0:31 Эх;) еще не решил за какую сторону буду играть;) говорят темные очень сильные - Но побеждают светлые:) думаю выберу темных:) они сильнее , а значит и акк будит легче прокачать:) --------------- CAMAROSS 02 Янв, 10:23 расси будут ровни посиле. --------------- -GLADIATOR- 02 Янв, 13:48 CAMAROSS, если их усилить то не равно. --------------- -GLADIATOR- 02 Янв, 13:49 я выбрал буду за светлых:)долго думал и решил:) --------------- CAMAROSS 02 Янв, 16:36 Так и другие можн усилыть. --------------- Верный..,, 05 Янв, 22:30 CAMAROSS,да а вдруг нет? Я орками играть буду. --------------- ШКОЛЬНИК 08 Янв, 10:02 за светлых.думаю эльфы будут хорошо стоять в обароне. --------------- Жека 08 Янв, 12:07 ШКОЛЬНИК, эльфы, по законам жанра - сильные лучники и самая магическая раса. --------------- Panzar 08 Янв, 16:19 За людей или нежитей. --------------- John 08 Янв, 16:58 Жека,а закакую расу будете вы играть?;) --------------- -БеЛо-ВеГаС- 10 Янв, 21:08 Конешно за свет буду играть!эльфы и люди сила! --------------- .::AiDoS::. 11 Янв, 7:47 Не хочу выбрать эльфы мотор что ими нужно много управлять магией.и потом они победить. А я не хочу лишьную работу. Выбераю НЕЖИТЬ --------------- John 11 Янв, 14:35 .::AiDoS::., почемуже?эльфы как и остальные расы будут похожымы в управлению и у функциях...эльфы похожи на конференцию у аов,а точнее на градов:D загородывся стеной,лучникив зади наставыв,и всё!стопудово такое будит и навирника разрабы ничого незделають...ну короче увидим как ано будит. --------------- Ferguson 11 Янв, 18:20 .::AiDoS::., ты ведь еще ничего не знаеш,а уже рассуждаешь так)) --------------- asida2013 12 Янв, 20:36 я буду играть за темную сторону потому как подсознательно она сильнее --------------- Multik 12 Янв, 21:18 за темную, мне она больше нравится --------------- xROLEKSx 12 Янв, 22:49 .::AiDoS::., эльфы верные и отважные воины, за которых я и буду играть. --------------- xROLEKSx 12 Янв, 22:52 John, на такой случай есть + 3 броня юнитам --------------- John 13 Янв, 10:33 xROLEKSx, непоможыт,если на водах играть) --------------- Gr0b 13 Янв, 11:13 John, причем воды и конференция с аов к этой игре? --------------- John 14 Янв, 18:06 Gr0b, безпонятие :banned: --------------- xROLEKSx 14 Янв, 22:54 John, ты ведь за светлых? --------------- John 14 Янв, 23:15 xROLEKSx, нее,за тёмных --------------- VADIK 15 Янв, 18:17 Эльфы --------------- .::AiDoS::. 16 Янв, 13:28 Эльфы - сила 50%. Включаешь магию во время сила будет 90%. Нежить- сила 80% мало магии но культурно играть --------------- BASHKIR (ufa) 16 Янв, 13:45 Лучше темная сторона:) люблю ее больше:) --------------- John 16 Янв, 16:42 нежыттю навирника буду играть,но смотря как юниты и здания будут нарисованы...вкрайнём случае орками буду играть....плохо что играть замками можна будит только за свою сторону... --------------- ReD-BULL 17 Янв, 21:35 .::AiDoS::., экстрасенс? --------------- Fanis13 18 Янв, 20:33 gnom --------------- BASHKIR (ufa) 19 Янв, 5:52 .::AiDoS::., откуда ты знаешь? Может и не так. --------------- Devil team 20 Янв, 9:08 Я лично выберу эльфов либо орков. Посмотрим что выйдет, вот тогда будет один выбор --------------- CAMAROSS 20 Янв, 14:44 Мне лично всеравно кем играть --------------- marguss 21 Янв, 1:27 Блин администрацыя я все понимаю но это уже просто пздц обещали летом до начала осени до конца осени уже конец зимы когда игра будет что хня вообще? --------------- CAMAROSS 21 Янв, 12:12 Забей болт на них. --------------- John 22 Янв, 1:22 marguss,когда втопися в реке,мож и тогда игру зделают??) --------------- VADIK 23 Янв, 18:29 John, а может когда ты русский язык выучишь --------------- xROLEKSx 23 Янв, 21:54 VADIK, що? --------------- John 23 Янв, 22:55 VADIK, а по русски?) --------------- Madridist kz 26 Янв, 17:02 marguss, выйдет же когда нибудь. Даже если не выйдет ничего страшного, ты же не ради игры живешь, ведь так?) р.S. Буду играть нежитью --------------- Chelsea..Italia 02 Фев, 4:40 свет. Эльфы :-) --------------- Дима 747 03 Фев, 13:18 Гномы --------------- Merlin Manson 03 Фев, 23:28 Эльфы или гномы:D:D:D --------------- 3milan3email.ru 05 Фев, 22:52 Древное зло непобедиме!!!! Темная сторона!!!! Нежить! --------------- Vunkin 08 Фев, 20:33 Эльфы и еще раз Эльфы :) --------------- Ярослав1090 13 Фев, 12:30 Орки ими буду играть если игра выйдет --------------- MEGAN8 15 Фев, 20:46 Гоблини сила! --------------- Danil2012 16 Фев, 20:41 попробую эльфами. Мне нравится леголас из властелина колец :ohota: --------------- SC Rot-Waise 16 Фев, 23:06 темные:) --------------- marguss 21 Фев, 0:00 John, ты за словами следи сопляк и выучи русский язык тебе в прошедших постах об этом писали --------------- John 21 Фев, 0:36 Блин администрацыя я все понимаю но это уже просто пздц обещали летом до начала осени до конца осени уже конец зимы когда игра будет что хня вообще? marguss, ты поняла что написала??когда админ писал дату выхода?проснись милая)пожалуста,больше не щёлкай своим 'личком' :) ,:D --------------- Fk spartak 21 Фев, 0:54 А че за не нижить? 8. --------------- Gudwin 22 Фев, 12:27 Решу при выходе игры, а так предпочитаю людей --------------- -IndustoriaL- 22 Фев, 21:36 А што ета за игра? --------------- MERCEDES-BENZ 22 Фев, 21:58 -IndustoriaL-, BattleGlory :) --------------- Ivan14 26 Фев, 21:22 Всем доброго вечера эта новая игра напоминает 3мир война королей извените но я быду играть за светлую за эльфов --------------- ваномас 05 Мар, 11:00 Да, каждый второй за эльфов. Не буду отклоняться от нормы. Эльфы! Светлую сторону силы выберу я. --------------- Bomber 05 Мар, 20:15 За светлых буду играть. --------------- John 06 Мар, 12:18 ваномас, не,я неза эльфов) --------------- Тумаррр 07 Мар, 0:13 ДУМАЮ РАЗРАБОТЧИКИ СДЕЛАЮТ ВСЕ РАСЫ ОДИНАКОВЫ... ПОЭТОМУ ВЫБЕРУ РАСУ СЧИТАЛОЧКОЙ:) --------------- Тумаррр 07 Мар, 0:15 Блин администрацыя я все понимаю но это уже просто пздц обещали летом до начала осени до конца осени уже конец зимы когда игра будет что хня вообще? marguss, ты поняла что написала??когда админ писал дату выхода?проснись милая)пожалуста,больше не щёлкай своим 'личком' :) ,:Dадмин ну внатуре хоть бы скрины остальных рас выложыл;) --------------- else 07 Мар, 16:30 я за нежить всегда в доте был 2 кланом! --------------- _AdSkIi__KoT_ 14 Мар, 14:55 Администрация ну скоро игра будет? Помнится вы обещяли игру после зимы у вас там чё ,творчество изо всех шелей прёт ?Неможете остановиться? Выложите щяс игру ,а потом всякие новые задумки по обновлениям выпускайте ,как др онлайн играх. --------------- MEGAN8 14 Мар, 16:19 _AdSkIi__KoT_, Чувак доработают парк2 випустят мож. --------------- _AdSkIi__KoT_ 14 Мар, 20:40 MEGAN8, Даотних хрен чё дождёшся. --------------- John 14 Мар, 23:10 _AdSkIi__KoT_, непарься) в этом году должна выйти. --------------- MEGAN8 17 Мар, 17:42 Доработают парк, исправят баги,тогда и приступят до БГ.Нельзя же оставлять один проект недоработаним ради другова. --------------- MEGAN8 17 Мар, 17:43 Так што ждем. --------------- MEGAN8 17 Мар, 17:44 Увидим што из етого вийдет. --------------- _AdSkIi__KoT_ 21 Мар, 19:12 MEGAN8, Ага вот случиться у них опять какаянибудь золотуха и жди уже в следуещем году(( --------------- ZARAKI 22 Мар, 16:16 MEGAN8, а разработка BG-то началась раньше парка, так шо думай. Вот тебе и оставили один проект, начав другой. --------------- PARADOX93 22 Мар, 20:42 Я буду играть за Нежить:king2: --------------- John 23 Мар, 15:54 MEGAN8, а разработка BG-то началась раньше парка, так шо думай. Вот тебе и оставили один проект, начав другой. немного добавлю.ани ещё ранче фмо почали её разрабатывать :D --------------- Frunze 25 Мар, 10:55 Люблю играть за темных сил так что я буду в будущем играть за орков или гоблинов --------------- Bezhanov 25 Мар, 15:24 Frunze, гоблинов что-то не ценят. :lol: --------------- _UFC_BaD BoY_ 27 Мар, 21:21 Что-то, давно нет информации об игре, от админов! --------------- Bezhanov 28 Мар, 13:13 DAGESTANEC-05 RUS, я бы о расах почитал. :) --------------- SC Rot-Waise 28 Мар, 13:23 DAGESTANEC-05 RUS, Все вроде на ПП переключились:) --------------- John 28 Мар, 14:44 а яб посмотрел бы на нежыть.....) --------------- _UFC_BaD BoY_ 28 Мар, 14:48 ALTAIR, Жду я выхода игры, как всегда:) деньги когда бывают, игры не бывает, когда деньги вообще нет, игра появляется:D --------------- John 28 Мар, 22:11 DAGESTANEC-05 RUS, точ у точ уменя такое самое...( --------------- SC Rot-Waise 28 Мар, 22:57 DAGESTANEC-05 RUS, Откладывай, тогда и преимуществом овладеешь, но только после выхода игры;) --------------- PRоTеCTоR 28 Мар, 23:13 мне Эльфы нравится, но и орки тоже)) я отдал голос за светлых:) --------------- _UFC_BaD BoY_ 29 Мар, 8:21 Жду не дождусь корочь игру :) --------------- Bezhanov 29 Мар, 11:26 Да, эльфы в фентэзи очень популярны. --------------- SC Rot-Waise 30 Мар, 13:10 Эльфы еще обычно и самые сильные;) --------------- John 30 Мар, 13:15 SC Rot-Waise, ани не сильные посравнению из орками...а вот в защите то ани саме лучше справляются...) --------------- Bezhanov 30 Мар, 14:47 SC Rot-Waise, их сила в добыче ресурсов и атакующих сооружениях. Сами по себе они народ не совсем боевой. Но ресурсы и хорошая защита больше привлекает. :twisted: --------------- Дерпол 31 Мар, 1:45 ВСЕ выберают эльфов:) думаете что тупо куча лучников сможет разнести целую армию без потерь??:):):) --------------- PRоTеCTоR 31 Мар, 1:55 Ну так, посмотрим.... Хочу за орков играть но и , за эльфов тоже)) --------------- JloJluIIoIIc 31 Мар, 13:52 я канешна выбрал свет. Ну думаю буду играть за оркав. --------------- JloJluIIoIIc 31 Мар, 13:53 Дерпол, нужны и ближние. Лучники не осилят если они слишкам близка подайдут --------------- Bezhanov 31 Мар, 15:42 Дерпол, лучники не принимают участие в ближнем бою => у них будет меньше потерь. Но мне не кажется, что всё будет так легко. --------------- Твой враг 01 Апр, 10:30 Темные а там кто красивей --------------- _UFC_BaD BoY_ 01 Апр, 10:33 Я посмотрю за кого играть, сперва игру выпустили бы на свет) --------------- .::AiDoS::. 02 Апр, 16:03 Да вы все ошибаетесь, вы все считаете что эльфы сильные потому что в третьем мире они немного сильнее. Но это же не третьий мир. Будет ясно кто чуть-чуть сильнее когда в игре будет около 100к игроков --------------- Dordoi-rulit 03 Апр, 20:39 Я лично за тьму --------------- Твой враг 04 Апр, 1:02 Мертвые самые сильные или орки а в 3 мире я играю людьми --------------- Дерпол 04 Апр, 16:12 а я создам 2 стороны:)2 ака причем 1 создам как реферал)) если за светлую непонравиться буду играть за темную:) а геарчики там уже будут:) надеюсь реферальную с-му сразу запустят... --------------- Твой враг 04 Апр, 17:16 Дерпол,не не делай так --------------- John 04 Апр, 18:10 Дерпол, зря ты здесь,такое написал...ох,зря.. --------------- SC Rot-Waise 05 Апр, 10:35 .::AiDoS::., во первых в БГ больше 100к точно не будет, может годика через 3-4. Во вторых не только 3-мир, да и другие игры демонстрируют что эльфы сильнее. Не надо искушаться предвзятостью;) --------------- John 05 Апр, 17:35 SC Rot-Waise, что-что?100к небудет?:Dчерез 1год будит до 1млн человек! --------------- Дерпол 08 Апр, 11:57 Дерпол, зря ты здесь,такое написал...ох,зря.. хаха это почему??:D всегда во всех играх играл с 2-3 аккаунтав.. та и ваще я же чесно буду играть))))) --------------- FC GEAR GAMES 08 Апр, 17:07 А буду человеком:D --------------- John 08 Апр, 21:05 Дерпол, ага,чесно... --------------- 4макс6 08 Апр, 22:51 Гоблины форевер. Всех порву. --------------- Твой враг 10 Апр, 4:08 Мертвые они там вообще будут? --------------- John 12 Апр, 18:22 Твой враг, да,будут - нежыть. --------------- .::AiDoS::. 12 Апр, 20:57 FC GEAR GAMES, через 1 год будет даже 1000к игроков. А эльфы не всех играх сильные. Только в 3 мире --------------- John 13 Апр, 11:55 .::AiDoS::.,что зделаеш, банальные люди) --------------- B.a.v.a.r.i.y.a 14 Апр, 19:18 Буду гоблином --------------- Адрiано 14 Апр, 23:12 я буду либо за людей либо за гномов --------------- Tcell 17 Апр, 18:51 Буду играть за орков, потому что они славятся своей численностью и физической силой:) --------------- Sho0k 18 Апр, 10:39 Буду за темных там орки есть, а я ними люблю играть!:) --------------- Kazakhstan1 20 Апр, 13:13 Буду за орков. Или за эльфов. --------------- Brooklyn A.S. 25 Апр, 20:00 За темных,нежить или гоблины:) --------------- Витаминчик 26 Апр, 15:07 За нежить :-D --------------- John 26 Апр, 17:43 тож за нежыть --------------- -Сливочные- 02 Май, 21:35 Я буду человеком! --------------- Дерпол 06 Май, 20:06 ТАМ ЧЕ АДМИНА МАШИНА ЧТО ЛИ СБИЛА?L) ГДЕ НОВОСТИ??L) ХОТЬ БЫ НАПИСАЛИ НА СКОЛЬКО ПРОЦ ИГРА СДЕЛАНА... L) .L). L). --------------- Дерпол 06 Май, 20:07 :evil: --------------- Витаминчик 07 Май, 19:19 Дерпол, прав ты, админ вы что игнорируете или правда под машину попали ! --------------- -Сливочные- 11 Май, 20:24 Ждите,не ужели ждать не умеете,я уверен игра скоро будет! --------------- Дерпол 11 Май, 22:46 Diseptrikon, лично я не жду саму игру и ты ваще посты выше ЧИТАЛ? МЫ ВСЕ ЖДЕМ ХОТЬ КАКОЙ НИБУДЬ ПОСТ ОТ АДМИНА даже такого как "игра успешно продолжает разрабатываться" ... --------------- -Сливочные- 17 Май, 17:11 За светлую! --------------- --[DARION]-- 18 Май, 11:53 Буду играть за орков, потому что они славятся своей численностью и физической силой) --------------- А*Ф*И*Н*А 24 Май, 23:18 я за людей) --------------- Bezhanov 25 Май, 0:17 А*Ф*И*Н*А, а почему именно за них? В фэтези есть их сильная сторона? --------------- -Сливочные- 25 Май, 0:36 ALTAIR, эльфы? --------------- John 25 Май, 10:28 ALTAIR, уменя тое самое мнение... --------------- -Сливочные- 25 Май, 11:26 John, Это общее мнение,но лучше буду человеком, время покажет. --------------- JaneNil 28 Май, 20:51 За темных. Нежить. Орки и гоблины слишком похожи друг на друга, зря так сделали. --------------- -Сливочные- 30 Май, 9:47 JaneNil, ага,ты прав:D --------------- Пфк йердна 02 Июн, 22:47 Я буду за эльфов, они, надеюсь, как и в других играх сильны в защите города. --------------- --[DARION]-- 04 Июн, 19:26 Я выбираю сторону добра я всегда за добро и поэтому я выбрал эльфов:)Добро побеждает зло ! Так было, есть, и будет господа ! --------------- Пфк йердна 04 Июн, 23:13 Но я может и людьми буду играть --------------- Gudwin 05 Июн, 17:07 Может еще вообще некем будет играть... информации об игре нету --------------- Пфк йердна 05 Июн, 18:53 Gudwin, не будь пессимистом, после колизея многие стали пессимистами --------------- -Сливочные- 05 Июн, 22:00 Буду Светлым! --------------- Пфк йердна 07 Июн, 15:15 Diseptrikon, молодчина, светлые сила, я буду тоже за светлых за эльфов. Они очень сильны в защите замков, главное защитить свой замок, а не стремиться завоевать другого. Вот я думаю замок орков легко взять, они сильны только на равнине, а замок илегче взять. Но не знаю. А вот орки зато в нападении будут хорошо брать замки и брать очки на границе. Гномы как и орки будут наверное, но чуть слабее, но зато возьмут кол-вом. Про гоблинов не знаю. Люди будут равномерны. Эльфы в защите замков. Гоблины и нежить не знаю. Нифига себе я сколько написал:D --------------- -Сливочные- 07 Июн, 15:47 Diseptrikon, молодчина, светлые сила, я буду тоже за светлых за эльфов. Они очень сильны в защите замков, главное защитить свой замок, а не стремиться завоевать другого. Вот я думаю замок орков легко взять, они сильны только на равнине, а замок илегче взять. Но не знаю. А вот орки зато в нападении будут хорошо брать замки и брать очки на границе. Гномы как и орки будут наверное, но чуть слабее, но зато возьмут кол-вом. Про гоблинов не знаю. Люди будут равномерны. Эльфы в защите замков. Гоблины и нежить не знаю. Нифига себе я сколько написал:D откуда такая инфо?ты знаешь об игре? --------------- Пфк йердна 07 Июн, 18:58 Diseptrikon, ну обычно в таких играх всегда так. Ты вот сам посмотри их слабые и сильные стороны. --------------- -Сливочные- 07 Июн, 19:05 Пфк йердна, ты играл в Третий мир? я думаю игра будет таким же. --------------- Пфк йердна 07 Июн, 19:53 Diseptrikon, нет, на третий мир врядли будет похоже. Там даже здания будут строиться не как в тм по квадратам, а будут строиться как в арт оф варе и когда начинается бой, то он будет проходить наверное тоже как в арт оф варе, только чуть чуть по другому и куча разных различий --------------- -Сливочные- 07 Июн, 20:37 Diseptrikon, нет, на третий мир врядли будет похоже. Там даже здания будут строиться не как в тм по квадратам, а будут строиться как в арт оф варе и когда начинается бой, то он будет проходить наверное тоже как в арт оф варе, только чуть чуть по другому и куча разных различий Ну и когда выйдет игра,уже не хочу ждать --------------- Пфк йердна 07 Июн, 21:11 Diseptrikon, а я буду ждать, но долго --------------- -Сливочные- 07 Июн, 21:15 Diseptrikon, а я буду ждатьдо самого смерти?:D хотябы вышла бета версия --------------- Пфк йердна 07 Июн, 21:24 Diseptrikon, выйдет, я буду очень ждать и еще я говорил же, что после ПК все стали пессимистами:D --------------- -Сливочные- 07 Июн, 21:43 Пфк йердна, Если выйдет до 2014 года с меня выпивка:D --------------- Пфк йердна 07 Июн, 22:26 Diseptrikon, я думаю, что точно в сентябре выйдет адра кадабра BattleGlory выйди в сентябре или раньше этого года.!! --------------- -Сливочные- 07 Июн, 23:02 Diseptrikon, я думаю, что точно в сентябре выйдет адра кадабра BattleGlory выйди в сентябре или раньше этого года.!! Плохой волшебник:D --------------- Пфк йердна 08 Июн, 10:17 Diseptrikon, точно в сентябре игра будет готова, но потом может еще быть бета тест. Это мне мое волшебное чутье говорит --------------- Nicita14 10 Июн, 15:27 Я буду играть за гоблинов. Но решение не совсем окончательное. --------------- -Сливочные- 11 Июн, 9:32 Я буду играть за гоблинов. Но решение не совсем окончательное. люди круче будут --------------- Пфк йердна 11 Июн, 10:23 Diseptrikon, за то гоблины кол-вом возьмут --------------- -Сливочные- 11 Июн, 10:49 Diseptrikon, за то гоблины кол-вом возьмут А эльфы? --------------- Nicita14 11 Июн, 11:23 Почему гоблины? Судя по скринам гоблины будут самой технологически развитой расой. Например гоблин с баллоном на спине,скорее всего огнеметчик. А первый огнемет был разработан в Германии только в 1914году. --------------- Nicita14 11 Июн, 11:26 А также крайне полезное численное преимущество. И перед таким сочетанием враг вряд-ли устоит. --------------- Nicita14 11 Июн, 11:35 А эльфы хороши исключительно в обороне. Даже люди числом обычно превосходят их,а о гоблинах я и вообще молчу. :) --------------- -Сливочные- 11 Июн, 11:57 А эльфы хороши исключительно в обороне. Даже люди числом обычно превосходят их,а о гоблинах я и вообще молчу. :) Время покажет,не спеши --------------- Nicita14 11 Июн, 14:24 Я так понимаю ты за эльфов собираешься играть? Я не понимаю. Луки против пороха и огнеметов наврядли долго протянут. --------------- -Сливочные- 11 Июн, 14:27 Я так понимаю ты за эльфов собираешься играть? Я не понимаю. Луки против пороха и огнеметов наврядли долго протянут. я за людей собираюсь играть,ошибся? --------------- Nicita14 11 Июн, 14:36 Diseptrikon, люди тоже не очень сильны. Люди это баланс количества и качества. Людские арбалетчики и рыцари могут наделать немало проблем тем же эльфам,нежити,оркам. Но с развитыми расами гномов и гоблинов людям будет совладать очень сложно. --------------- Nicita14 11 Июн, 15:10 Интересно,а где Админ? Может ему на голову упал кирпич (или твой враг уронил:)) и он напрочь забыл про игру? --------------- -Сливочные- 11 Июн, 16:06 Diseptrikon, люди тоже не очень сильны. Люди это баланс количества и качества. Людские арбалетчики и рыцари могут наделать немало проблем тем же эльфам,нежити,оркам. Но с развитыми расами гномов и гоблинов людям будет совладать очень сложно. Увсех есть свои плюсы --------------- pfc android 11 Июн, 17:10 Мнеблиде люди тоеситоге светлые --------------- -Сливочные- 11 Июн, 18:36 pfc android, посмотрим,время покажет --------------- Nicita14 12 Июн, 13:27 Diseptrikon, плюс людей в том,что они хороши во всех отраслях-магии,инженерии и.т.д,а недостаток в том что они ни в одной отрасли не стали лучшими. --------------- -Сливочные- 12 Июн, 14:22 Diseptrikon, плюс людей в том,что они хороши во всех отраслях-магии,инженерии и.т.д,а недостаток в том что они ни в одной отрасли не стали лучшими. надеюсь что эльфы будут сильными --------------- Пфк йердна 15 Июн, 9:00 Diseptrikon, я тоже надеюсь --------------- Алагир15 15 Июн, 11:06 я за Людей или Эльфов!другие расы для меня не имеют значению:) --------------- Пфк йердна 15 Июн, 11:12 Алагир15, я как ты же --------------- -Сливочные- 15 Июн, 12:54 Diseptrikon, я тоже надеюсьну люди крутые --------------- Мандаринчик 15 Июн, 20:24 За светлых --------------- Nicita14 16 Июн, 15:32 Мандаринчик, за кого именно? Людей,эльфов или гномов? --------------- ReD-BULL 16 Июн, 16:01 Nicita14, Играя за одну сторону, предоставляется возможность иметь замки со всеми (тремя) рассами. Тоесть твой вопрос был не актуален. --------------- slawa34rus 17 Июн, 12:42 мож выберу гоблинов, хотя скорее всего играть за нич будут не многие :big_boss: --------------- John 17 Июн, 16:13 ReD-BULL, но всёже,напочатку игры будит одна расса,выбрана тобою...как никак прийдётся выбирать. Я буду играть однозначно за тёмных и больш всего что за нежить... --------------- ReD-BULL 18 Июн, 9:00 John, 2 рассы. --------------- VVVWWW 18 Июн, 17:32 я за людей --------------- Мудрый Лев 20 Июн, 0:38 За светлых) Начну за гномов,а там уж видно будет) --------------- Мандаринчик 20 Июн, 8:50 Мудрый Лев, игра-то выйдет с 2-мя расами светлых и темных! А только потом к светлым придут гномы, а к темным нежить! --------------- -Omega- 20 Июн, 13:03 За светлых. --------------- John 20 Июн, 23:11 Мандаринчик, гномы уже разработани,тоисть тешо говорил админ напочатку инфы об игры,небудит как он писал......и навирника нежить на пол реализована.... --------------- Мандаринчик 20 Июн, 23:29 John, я знаю что гномы разработаны! Но проситай первый пост! --------------- Гетеборг 21 Июн, 16:55 . --------------- Sochi2014 06 Июл, 18:42 -Omega-, Тоже за светлых буду играть. --------------- _UFC_BaD BoY_ 08 Июл, 8:30 За светлых скорее всего --------------- Чародей 15 Июл, 15:13 буду на светлой стороне, и буду играть обычным человеком :) --------------- Дерпол 18 Июл, 2:32 парни с большой пушкой:D - ГНОМЫ :) --------------- Ф.к Герасимов 18 Июл, 22:15 Я за эльфов буду т.к. у них обычно очень сильная магия, возможен вариант за людей еще не решил, но точно за светлых --------------- Витаминчик 20 Июл, 17:00 Я буду за светлых , за людей , создам свои клан и воссоединю в альянс! --------------- Mr//Freemen 26 Июл, 23:09 А я выбираю темную сторону , изза орков обожаю орков они медленые и живучие) --------------- ФК Мегаспорт 28 Июл, 2:12 Походу для темной стороны нужна будет 4-ая раса, чтобы сбалансировать стороны:) --------------- 61994roma 29 Июл, 13:34 Я за людей если за светлых, но если за темных то нежить --------------- KING ZMEY95 31 Июл, 16:08 61994roma, почему вы все выбираете светлых неузнав тёмную сторому?! А потом будете ныть и создавать новые аккаунты за темных. --------------- 61994roma 31 Июл, 16:11 KING ZMEY95, я же написал или люди, любо нежить --------------- SPRIDITIS 31 Июл, 23:06 KING ZMEY95, кстати верно говоришь :) Вообще я думаю так, сначало нужно реально самому, когда эта игра выйдет испробовать все стороны, а потом решить за какую сторону ты будешь в дальнейшем играть.. Без практики я думаю тяжело сказать за какую, потом мнение поменяется. --------------- Тумаррр 01 Авг, 17:06 Походу для темной стороны нужна будет 4-ая раса, чтобы сбалансировать стороны:) неплохая идея в будущем создать за темных ну например Демонов:) а если в игре будет 'день и ночь' то и эльфов вполне можно разделить на дневных и ночных(хорошо видят ночью):D бред --------------- Mr//Freemen 05 Авг, 16:17 Игра не выйдет ее закрыли . Но зато они начали проект по созданию арт ов вар 3 --------------- Ф.к Герасимов 08 Авг, 7:51 Mr//Freemen, ты сначала во вторую наиграйся:) --------------- Гетеборг 11 Авг, 12:18 Лично я всегда всюда за орду играю... и здесь не исключение:D --------------- KING ZMEY95 11 Авг, 16:30 Буду играть за ОРКОВ или за НЕЖЫТЬ. Но скринов нежыти еще невидел так что пока остановился на орках. А гоблини вобще какието непонятные и по габаритам какието ...:D --------------- KING ZMEY95 11 Авг, 16:41 ReD-BULL, что ты несеш, ты видно не читал инфу по игре. Вобщето ты выбираеш одну расу и можно иметь 3 замка в каждом замке может быть по 3 героя. А ты какой то бред несешь. --------------- KING ZMEY95 11 Авг, 16:49 Mr//Freemen, ХВАТИТ РОЗПУСКАТЬ СПЛЕТНИ. Модератор недавно написал в первой теме что релиз незагорами и игра проходит стадию улучшения графики. Так что жди. --------------- +ЛЕГЕНДА+ 11 Авг, 20:09 Орки! --------------- ReD-BULL 12 Авг, 21:38 KING ZMEY95, кто еще из нас несет? И кто еще из нас инфу не читал. Будь в курсе всех новостей, а потом начинай гнать на меня. Если не трудно, то поищи посты Админа в теме "обсуждение игры", и, на будущее, будь уверен в своих словах, прежде чем что-то писать. --------------- KING ZMEY95 13 Авг, 11:38 ReD-BULL, так я с его слов и писал!:( --------------- ReD-BULL 13 Авг, 12:08 KING ZMEY95, В игре можно будет управлять несколькими замками на одном эккаунте. И в каждом замке может быть своя раса. Вам только нужно будет определиться со стороной, светлой или темной. Если вы начнете играть за светлых, то в вашем распоряжении будут люди и гномы. Позже, когда добавятся эльфы, вы сможете построить еще один эльфийский замок. ------------------ Разве не так? И, надеюсь, в дальнейшем между нами не будет таких недоразумений. --------------- KING ZMEY95 13 Авг, 18:23 ReD-BULL, ну может я что-то нетак понял. Выйдет релиз и увидим.:) Нам нужно будет обьединится в игре. --------------- БАБУЛЬКА 13 Авг, 18:58 Ельфи больше привликають --------------- ReD-BULL 13 Авг, 20:44 KING ZMEY95, Ну если будешь за ГРОБа, то и одновременно будешь и со мной. Хотя.... Не там мы это обсуждаем. Отошли чуть-чуть от темы)))))). --------------- --[DARION]-- 17 Авг, 13:12 БАБУЛЬКА, бабульку привликаюТ эльфы? :D --------------- +ЛЕГЕНДА+ 20 Авг, 20:57 Я БУДУ ПЛОХИМ :D --------------- Maksnogin 20 Авг, 21:23 Сила в темном стороне,а справедливость на хорошом.Так что я за ТЕМНЫХ. --------------- John 24 Авг, 19:59 .WEBSTER., бабульку эльфы возбуждают,ушами :lol: --------------- -Сливочные- 27 Авг, 0:05 Светлые: --------------- VVVWWW 27 Авг, 23:07 буду плохим, темные --------------- -Сливочные- 29 Авг, 16:56 Светлые: --------------- --[DARION]-- 01 Сен, 14:44 VVVWWW, ты темный, значит встретимся в бою:) --------------- -KHeerSON- 04 Сен, 0:23 Я не буду делать поспешных выборов. Надеюсь, в игре при выборе рассы будет короткая ее характеристика. Т.е + и -... Ух, поскорей бы выход бета-теста.:) --------------- таро!!! 04 Сен, 2:48 Буду играть орками :) --------------- -Сливочные- 04 Сен, 5:46 Я хочу быть ангелом,и все!;) --------------- Maksnogin 05 Сен, 15:03 Diseptrikon, причем тут ангелы.НЕ ОТХОДИ ОТ ТЕМЫ.Ангелов нет --------------- -Сливочные- 05 Сен, 21:45 Maksnogin,это светлая сторона:D --------------- Maksnogin 05 Сен, 22:35 Понятно.Я играю за орков --------------- -Сливочные- 06 Сен, 6:32 Понятно.Я играю за орковтебе подходят гоблины:D --------------- --[DARION]-- 06 Сен, 6:54 Diseptrikon, а тебе подходят гномы:D --------------- -Сливочные- 06 Сен, 7:16 .WEBSTER., .WEBSTER., я ангел,а если точнее Архангел:D --------------- Maksnogin 07 Сен, 8:01 Если честнее то Дарк ангел :) --------------- -Сливочные- 07 Сен, 8:07 Если честнее то Дарк ангел :)я не знаю этого ангела:) --------------- Maksnogin 07 Сен, 9:17 Diseptrikon, твой соперник :) --------------- -Сливочные- 07 Сен, 12:55 Diseptrikon, твой соперник :)А я Архангел,имя Кастиель:D --------------- Maksnogin 07 Сен, 14:37 Про тебя и писал --------------- KRAKEN 11 Сен, 14:29 за всех с разных 5телов + ком и ноутбук :мэн: Шучу:-) --------------- ДЖАЛГАНЕЦ 2 11 Сен, 19:27 Я хочю быть тестером игры ! ;-) --------------- ,95-ЧЕЧНЯ-95, 13 Сен, 15:54 черн0м --------------- John 14 Сен, 0:39 модеры вы где?где ваш 'порядок' ,так сказать? Ну ныхай разное засырают ,ну это ж Battle Glory! значит не трогать:D эх,нет здесь админа чаинсова,были все из банами:lol: --------------- MEGAN8 14 Сен, 16:29 John, Лох. --------------- John 14 Сен, 22:27 MEGAN8, и это мне говорит Мужик из большой буквы,каторый старше за меня на 10лет!дааа,и такие бывают :lol: --------------- -Сливочные- 16 Сен, 14:08 John, А набор тестеров в игру будет?:( --------------- Maksnogin 16 Сен, 15:34 Diseptrikon, вопросы задаваем на соседнем теме :) --------------- Mr.Nike 16 Сен, 21:33 Тёмные-темные. Нежить))) --------------- MEGAN8 16 Сен, 21:53 Крапленый, Сам ты темный нах. --------------- Maksnogin 17 Сен, 13:20 MEGAN8, не отходи от темы --------------- Тумаррр 22 Сен, 16:34 идите --------------- PУССКИЙ 22 Сен, 19:58 За орков скорее всего. Обосную: Во-первых они сильные Во-вторых выносливые В- третьих , почти во всех подобных играх,Орки- ведущая раса В-четвертых, просто попробую себя не в роли добра, а в роли зла... --------------- PEЗНЯ--05 26 Сен, 13:27 Я подумаю еше, посмотрю скрины... А так половина за светлых, половина за темных, больше темных чтоб игра интересней было, чтоб светлые выживали с трудом, вот это интерес... --------------- Explorer 28 Сен, 17:42 За светлых буду играть;) --------------- -Сливочные- 12 Окт, 17:45 конечно за светлую сторону:) --------------- Xtrimall 13 Окт, 10:03 Нежить. Нежить. Нежить. Ааааа.... --------------- -Сливочные- 13 Окт, 15:11 Нежить. Нежить. Нежить. Ааааа....ты кажется не хочешь играть в эту игру! пока!8)8-) --------------- Xtrimall 13 Окт, 20:00 Diseptrikon, ты чет плохо читаеш. Я нежить, нежить,нежить, аааа... --------------- -Сливочные- 13 Окт, 21:19 Xtrimall, Просто эти слова синонимы,почти :) --------------- Xtrimall 13 Окт, 22:21 Diseptrikon, почти ни щетается :D --------------- -Сливочные- 13 Окт, 23:19 Xtrimall, я с тобой не согласен :D --------------- Xtrimall 13 Окт, 23:24 Diseptrikon, я тоже. Но я молчу. :D --------------- -Сливочные- 13 Окт, 23:28 Xtrimall, игру я жду давно, но вестей нету пока что, не в духе я:( --------------- Xtrimall 14 Окт, 8:56 Diseptrikon, все,все, я молчу. --------------- -Сливочные- 14 Окт, 14:10 Уважаемые господа администраторы,напишите пожалуйста что ни будь об игре :( --------------- мамакаки 16 Окт, 9:17 буду играть за орков если на дроид выйдет игра. Я читал что админ накалякал все характеристики там туда сюда... основная задача завалить противника получается ато я ни одного слова о базе не узрел. И хотелосьбы узнать на каком растоянии каждый юнит орудует ет тож много значит... А еще интересно СИСТЕМА ДОНАТ КАК ВЛИЯЕТ НА ИГРУ? Тоесть что за донат можно сделать будет? --------------- Xtrimall 16 Окт, 10:17 мамакаки, это в тему вопросы по игре. --------------- BеN LADEN 22 Окт, 5:58 ненавижу играть за темных под частую у них ниче не выпросиш и помогают они очень редко. --------------- --[DARION]-- 23 Окт, 12:52 BеN LADEN, они просто жадные:D --------------- Xtrimall 24 Окт, 12:04 Искатель!, я буду доброй нечестью. --------------- -Сливочные- 24 Окт, 20:42 Друзья, играйте в светлую сторону, это лучше чем Темная сторона, я эт просто Предлогаю:) --------------- --[DARION]-- 25 Окт, 14:36 Diseptrikon, ты это 10 раз написал может хватит? --------------- BASHKIR (ufa) 01 Ноя, 10:27 За темных,ибо они сильней и крутые :D --------------- Xtrimall 01 Ноя, 17:17 BASHKIR (ufa), согласен. Но я буду доброе зло. :D --------------- Kernel_i7 03 Ноя, 1:34 Создам 6 профилей. Где больше понравится там и буду играть --------------- Xtrimall 03 Ноя, 10:45 Kernel_i7, зачем 6? Один профиль,например добрые,берет 3рассы. --------------- --[DARION]-- 04 Ноя, 15:38 Создам 6 профилей. Где больше понравится там и буду играть ну ты даешь:D Игра еще не создана а ты уже нарушаеш правила игры:lol: --------------- -Сливочные- 04 Ноя, 15:53 Искатель!, а я буду лучшим мажором игры:D --------------- Mahachkalinec 06 Ноя, 8:53 Искатель!, а я буду лучшим мажором игры:DПосле меня))) гг --------------- Mahachkalinec 06 Ноя, 8:55 За светлых буду играть, я вам покажу как светлых любить)) ыы --------------- -Сливочные- 06 Ноя, 9:40 Mahachkalinec, Мы еще посмотрим,я всегда первый :D чтобы не было время покажет :D --------------- Mahachkalinec 06 Ноя, 18:02 Mahachkalinec, Мы еще посмотрим,я всегда первый :D чтобы не было время покажет :Dзнал бы как я жду выхода этой игры, наврядли пока я буду в этой игре, увидят призовые места другие))) гг --------------- --[DARION]-- 06 Ноя, 18:34 Mahachkalinec, увидят,увидят:) --------------- Xtrimall 07 Ноя, 13:20 Mahachkalinec, уухаа. Ну ты даеш. Ты че?думаеш ты один здесЬ ждеш этой игры и при этом имееш большой опыт в подобных играх? Ну посмотрим. --------------- --[DARION]-- 07 Ноя, 19:32 Xtrimall, он это может. Я его хорошо знаю:) --------------- Kernel_i7 11 Ноя, 1:55 А мне бы просто в удовольствие поиграть:) --------------- Mahachkalinec 12 Ноя, 5:54 Искатель!, Когда 2-3к руб, имеются в кошельке, не знаешь куда их девать, а когда кошелек пуст, как обычно, найдешь куда их тратить, можно было бы заранее оплатить в игре, после выхода игры, по курсу, чтобы игровую валюту зачислить))) --------------- -GLADIATOR- 19 Ноя, 22:02 я тоже этой игры больше чем другие жду и больше чем аов3 эта игра будет лучше чео аов или фмо :) --------------- --[DARION]-- 20 Ноя, 5:46 -MURZABEKOV-, время покажет:) --------------- -Сливочные- 30 Ноя, 21:46 Фирдавс, тогда держись, ты враг для нас:D --------------- BASHKIR (ufa) 05 Дек, 15:16 Diseptrikon, для нас? Я например тоже буду за темных(если игра выйдет), да и фанатов темной стороны ничуть не меньше. --------------- --[DARION]-- 10 Дек, 13:04 Буду за темных, ненавижу всякие добрые штучки:D я тоже:D У темной стороны более продвинутая технология:) --------------- -Сливочные- 10 Дек, 16:07 Искатель!, я знал что ты враг для меня, ну темных стало много, жаль, я один за светлых:( --------------- --[DARION]-- 11 Дек, 2:53 Детский сад:) Ну не бывает же чтобы все играли за светлых, игра будет не интересной...... --------------- Aidar_1999.kz 11 Дек, 19:51 Наедюс я быстро научусь я же за светлых :охота: --------------- (Предводитель 12 Дек, 15:50 Буду за нежить --------------- MEGAN8 12 Дек, 16:24 Я за светлых;) --------------- MEGAN8 12 Дек, 16:26 Искатель!, Все раси будут равные по силе! --------------- --[DARION]-- 13 Дек, 5:11 MEGAN8, но я думаю что у каждой стороны будет свои плюсы и минусы как аов2) --------------- John 17 Дек, 1:02 Искатель!, да,так и будит,бо админ про это писал.... --------------- John 17 Дек, 1:04 дааа...это кошмар,хотя нет это лиш совпадение, мой пост 1234 по счёту,прям как пинкот:-D:-D --------------- tcklife 25 Дек, 7:08 За темных --------------- Всевышний 06 Янв, 9:01 Добро всегда побеждает зло --------------- --[DARION]-- 06 Янв, 13:27 Всевышний, наоборот:D --------------- *Status quo* 08 Янв, 14:00 Буду за свет. Также кто читал книгу Мефодий Буслаев и другие книги Дмитрия Емца поймут меня. А насчет рассы,то я людь, хотя может и эльф. Конечно хотелось бы чтобы игра была красивой по графике, не такая как ТМ и т.д:) --------------- Maksnogin 09 Янв, 11:01 За темных.Орки мне интересовали. --------------- Мистер кос 12 Янв, 19:08 Я за гномов буду играть.(светлые). Великие и отважные войны ,хранители шахт и пещер!(это вам не бородатые алкаши в красных шапках.:-D --------------- javamemoirs:( 15 Янв, 20:26 Мистер кос, а я буду играть за костливую нежить какая рассыпется с первого же удара :D --------------- W-король 26 Янв, 22:18 За тёмных. --------------- TK tems 04 Фев, 20:49 за гномов интересно поиграть было бы для аккаунта в случае чего даже ник придумал гГгыЫы :) --------------- John 06 Фев, 21:43 TK tems, оригинальный ник... --------------- *Status quo* 08 Фев, 21:27 Свет --------------- GIDEON 09 Фев, 8:43 Я буду играть за остроухов. (эльфы) --------------- just-playboy 14 Фев, 17:27 Както не слежу за этим проектом.вот заглянул.если эльфы будут выглядеть по нормальному то за них буду.ну а нет так за нежить какуюто --------------- -MOVITOR- 19 Фев, 12:40 Orki-Sila ! --------------- Outlast 10 Мар, 14:27 люди,люди и только люди --------------- ♣ TESTER ♣ 21 Май, 13:19 Темная сторона! :evil: --------------- Тумаррр 29 Май, 11:12 60% света и 40% тьмы. Буду играть за тьму. Бои быстрей будет искать --------------- -(DRAGON)- 10 Июн, 11:18 я за темных. Там сильнее рассы --------------- RavenRu 14 Июл, 10:53 Я человек и буду играть за людей --------------- Северный воин 29 Июл, 4:57 Однозначно за гномов --------------- (C) Raptor 28 Авг, 19:06 За людей буду играть. Следовательно за "Светлых". --------------- -KANDIDAT- 29 Авг, 9:46 2-ой вариант --------------- SOVEST 01 Сен, 12:36 За гномов, однозначно.:) --------------- beesm-name 08 Сен, 22:46 зло темныи --------------- beesm-name 09 Сен, 8:42 если там будут троли тогда буду играть --------------- ROIDER 26 Сен, 15:44 beesm-name, не будем там ни тролей ни ельфов, игру кинули в топку, нет смысла сейчас делать игры на джаву , так что лучше не ждать. --------------- SOVEST 07 Окт, 13:47 ROIDER, Не стоит вводить наших форумчанов в заблуждение. Уже обсуждалось, проект приостановлен на данный момент --------------- Contras 11 Ноя, 0:33 Соглашусь с -ROIDЕR- --------------- УФА ФФА 14 Ноя, 1:56 скорее всево буду играть за ельфов --------------- Contras 26 Ноя, 23:30 Увижу) нужнно сыграть за ту и ту сторону и сравнить)) --------------- Лекун. 28 Ноя, 14:27 За темных .нежить. Хотя предпочел бы людей некромантов :) --------------- хотдогыч. 28 Ноя, 15:31 буду играть за сторону света т.к тьма конечно сильнее и в этой игре будет но посмотрите допустим меня выиграла темная сторона, это будет слишком легко а как известно не ищи легких путей, однозначно буду играть за эльфов или людей) --------------- ♣ TESTER ♣ 06 Дек, 22:24 хотдогыч., кто сказал что темные будут сильнее светлых? У каждой стороны будут и + и - как и в аов2он у конфы и сопры --------------- Yura1997 15 Дек, 19:45 Буду играть за светлых если игра понравится :) --------------- (SPARTА) 29 Окт, 12:27 Свет,,,,, эльфов :molot: --------------- Салимбег 23 Апр, 17:15 Я тёмный эльф :мэн:. А когда эта игра выйдет? --------------- ♣ TESTER ♣ 03 Май, 18:40 Салимбег, к сожалению никогда. ---------------