Экзамены Bezhanov 16 Дек, 17:40 Всем привет,а создал я эту тему потому,что задумадся я о жизне своей сегодняшней (ладно прекрою свои басни).Большая половина учебы в школе уже за плечами,а придется же мне здавать эти экзамены,да придется!:( Я Вам больше скажу,я очень боюсь этого морально.Учусь хорошо,но думаю потеряю в себя веру,когда буду сидеть в классе полностью потеряю все свои знания. А тут давайте взвесим все "за" и "против",мы тут многие школота как говорится,это в Ваших интересах. Может кто-то уже здал и может рассказать что и как.А может кто-то ждет совета.Что сказать.Спорьте друзья,доказывайте свою точку зрения. Официальную горячую линию по помощи школоте объявляю открытой. Одобрено: Алвес Жо --------------- Bezhanov 16 Дек, 17:51 Хотел добавить вариант "повешусь до экзаменов",но передумал,тут надеюсь таких нет? :D --------------- ZARAKI 16 Дек, 18:29 Я в 9 классе ГИА сдавал,и по алгебре 2 получил, одного балла до тройки не добрал:( русский на 4 сдал. --------------- CHECHENEC 16 Дек, 18:39 я со своим другом на ЕГЕ был он на отлично сдал и он мне и поможет! Думаю сдам без проблем но мне нужна училька для алгебры . Кто нибудь знает какой нибудь сайт , если и есть всеровно буду искать учильку . Всем 11-кам желаю удачи!!! Если сдам уезжаю во францию! --------------- Латинец 16 Дек, 18:54 а сессия - ночной кошмар студента) --------------- Bezhanov 16 Дек, 19:06 Вот,наши 9 классники на днях ГИА сдают.:) --------------- Bezhanov 16 Дек, 19:09 Кстати,первый вариант я упрощу,он просто означает,что Вы сможете сдать экзамены. Я историю буду сдавать и общество,собираюсь на юриста. Знаю,сейчас их как мух,но мне это нравится. --------------- Bezhanov 16 Дек, 19:12 В алгебре я не особо силен,мне легче дается геометрия и физики. :) --------------- SeRGiO-MoREllO 16 Дек, 19:12 ZARAKI, А я щас как раз в 9 классе, и как ГИА по математике буду сдавать, я незнаю:( (русский то я более менее знаю, а вот алгебру с геометрией-по нулям практически :( ) --------------- Bezhanov 16 Дек, 19:13 Там в форме тестирования пишется? --------------- SeRGiO-MoREllO 16 Дек, 19:22 ALTAIR, Математика полностью тестирование (кстати в понедельник пишем вторую пробную ГИА по математикеи наверное опять завалю, так же как и первую:( ), а русский и тестирование и сочинение и изложение, но с русским я должен справиться --------------- Bezhanov 16 Дек, 19:24 Я люблю писать сочинения,сочинять получается легче чем излогать,вот изложения меня всегда бесили. --------------- SeRGiO-MoREllO 16 Дек, 19:38 ALTAIR, Да уж, изложение для меня тоже труднее сочинения: у меня получается либо очень подробно, либо вообще не получается, а тут ещё и сказали, что на ГИА строго сжатое изложение и если переборщить, будет то же самое (по баллам), что если бы написать меньше 90 слов, плюс ко всему будет диктовать не учитель, а будет воспроизводиться аудиозапись:( так там вообще никаких пауз и интонаций не будет я так думаю, но я надеюсь на свою орфографическую грамотность, благо с этим всё в порядке :) --------------- Petr2 16 Дек, 20:16 Ребята, валите с 9 класса мой вам совет. Я вот в 10 пошел, а теперь жалею там очень сложно. --------------- Petr2 16 Дек, 20:18 SeRGiO-MoREllO, я хочу плюнуть в лицо тем людям которые эту тупую аудио сделали. --------------- mainz 01 16 Дек, 20:26 Все ЕГЭ закладывается в классе 5-6ом. Если тогда хорошо учился, зубрил все. То ЕГЭ сдашь без проблем. --------------- Bezhanov 17 Дек, 8:00 Написание НЕ слитно и раздельно у меня хромает по страшному. --------------- .KURT. 17 Дек, 12:34 Я как то легко ГИА перенес) когда на русский пришел чуть волновался, потом отошел, все последующие сдал не беспокоясь)) в итоге: Русский - 3, одного балла не хватило до 4. Я пишу почти все правильно, а правила плохо знаю, вот на этом и подкачал... Математика - 4 Информатика - 4 Экономика - 5 Еще кто то говорил, что в 10 классе плохо, я абсолютно противоположного мнения. В школе на всех уроках спим, а дома тем более ничего не делаем... --------------- Bezhanov 17 Дек, 12:56 В моих планах уход с девятого класса незапланирован,очень много денег уходит на учебу после девятого класса. :) --------------- ZARAKI 17 Дек, 13:30 .KURT., а как же ЕГЭ?:D спя на уроках и не делая д0машку,вряд ли сдашь его:D --------------- Smile 17 Дек, 15:21 Латинец, полностью согласен( учитывая что до сессии осталась неделя((( --------------- ZARAKI 17 Дек, 15:51 А чё на сессии делают?:D --------------- Bezhanov 17 Дек, 17:04 Smile,Зубрить будете,а нам это еще пройти надо в будущем.фааак.(((( --------------- CHECHENEC 17 Дек, 17:55 Я сегодня на тестированиях получил такие оценки 2-алгебра . 3-русский язык . 3-физика . Блин ответы вообще верными не было --------------- Цска-рулит!!! 18 Дек, 8:29 я гордо после 9класса ушел:D --------------- Bezhanov 18 Дек, 10:27 Цска-рулит!!!,Cейчас где учишься,работаешь? --------------- Дух Кавказа 18 Дек, 13:10 Русский - 5(макс. балл) Математика - 5(макс. балл) Родной - 5 (макс. балл) Немецкий - 5 (1 балл до макс. не хватило) Английский - 4( 2-3 балла до 5 не хватило )... Постскриптум (P.S) : я не ботаник и не напрягаю свои мозги... Просто за несколько дней до начала экзаменов я развлекался... И пришел с уверенностью что сдам нормально ( не нервничайте никогда на экзаменах , т.к если будете нервничать у вас ничего не выйдет)... Поэтому готовтесь к экзаменам , но за 1-2 дня до начала экзаменов развлекитесь (чтобы мозги этими правилами не были забиты ( т.к придете на экзамен , начнете нервничать и забудете все то что зубрили днями и ночами))... Вроде все) --------------- Bezhanov 18 Дек, 13:39 Я все пытаюсь делать постеппенно,не люблю зубрить за несколько дней до экзаменов,контрольных и.тд Я слышал обязателым для сдачи экзамена (егэ) физику добавят.:) --------------- Дух Кавказа 18 Дек, 13:44 ALTAIR, фиг там))) добавят английский)) если добавят физику , убьют МедвеПута --------------- Знающий 18 Дек, 13:59 Мне еще целый год до ЭГЕ, боятся нечего. --------------- Bezhanov 18 Дек, 13:59 Дух Кавказа,сдача иностранных языков как обязательная наука тоже будет в егэ. Зачет:России нужны рабочие руки,а не кучка физиков,математиков и.тп .Очень жаль,что с каждым разом все делают сложнее в несколько раз. --------------- Red-white alert 19 Дек, 17:22 с гордо поднятой головой и чувством выполненного долга свалил с 9 класса:) --------------- Знающий 19 Дек, 20:29 Red-white alert, Я сейчас жалею что не пошел с 9 класа:( --------------- CHECHENEC 19 Дек, 21:20 У нас обязательные алгебра , физика , русский язык . :( вообще фигня! --------------- Знающий 19 Дек, 21:32 CHECHENEC, Я физику люблю --------------- Bezhanov 19 Дек, 23:22 Жаль, что у меня нет родственников из министерства образования,можно было бы и с девятого свалить.А пока до девятого надо доучиться,а потом будем думать. :) --------------- Scud 19 Дек, 23:40 в вузе экзамены сложнее к егэ не готовился баллы от 60набрал ничего трудного решать задания В по математике можно за недели 2-3 uchеbа.рrо -хороший сайт для подготовки к егэ мат. По остальным сложнее обществознание сдать не трудно, если хоть чутка мозги включить --------------- RINGO 06 Май, 15:56 Надо было добавить вариант: Не боюсь:)... --------------- Net lizard 06 Май, 16:33 15 Мая у меня первое ЕГЭ или как у нас на Украине - ЗНО. Послезавтра экзамен :) я в улете:) --------------- -ANONIM- 06 Май, 22:54 У нас ГИА в этом году сдавать. Методом исключения (из-за некого левого профиля) придется отдуваться на экзаменах по истории и обществознанию. В голосовании выбрал 1 вариант, хотя это не совсем соответствует мне :lol: Боюсь или нет?.. За математику слегка... :unsure: --------------- Bezhanov 06 Май, 23:00 Ну, удачи тебе! Вообще, Медведев говорил, что система сдачи Гос.экзамена будет совершенствоваться. (что б ему тошно было за такие слова) --------------- ZARAKI 06 Май, 23:13 ALTAIR, "хвалил" я голову Медведева, и всего Министерства образования. ЕГЭ составляют профессора, задания которого расчитаны на Московские и продвинутые школы. А в нашем колхозе нам как-то показывали образцы ЕГЭ. И что ты хочешь, то, что я сказал вначале, сказала нам учительница по математике. --------------- -ANONIM- 06 Май, 23:42 Вот, господа, все ругают ЕГЭ, но это объективная оценка знаний. Без ЕГЭ за "бабло" бы недалекие богатенькие детки пробивались. А вот ЕГЭ, кстати, содержит базовый уровень, т.е. то, что не было в учебнике не попадется. --------------- ZARAKI 07 Май, 0:01 -ANONIM-, нам почему-то учитель по истории сказал другое. "по этому учебнику ЕГЭ по истории вы сдадите максимум на 3", т.к. в нём недостаточно информации. Кстати, чё трубку не берёшь?я тебе звонил... --------------- Дух Кавказа 07 Май, 0:57 Аноним, ЕгЭ это задания университетского уровня... При самом большом желании в школе можно получить знания на 3... Для этого и сделали репетиторство... Если хочется узнать больше о каких-нибудь предметах, придется читать, много читать... --------------- -ANONIM- 07 Май, 7:46 ZARAKI, В жизни редко что-нибудь бывает просто так. Придется подсуетиться. Раз считаешь, что учебники плохие, то можно пойти в библиотеку, найти нужную информацию. А можно ничего не делать и жаловаться, и в итоге стать чернорабочим... :( P.S. Пардон, беззвучный режим на телефе Дух Кавказа, а что делать, придется читать) --------------- Shawn Michaels 07 Май, 19:04 Гиа в прошлом году сдал. В этом году только 1 предмет в техникуме сдавать. --------------- Bezhanov 17 Май, 15:02 Это просто удар в нижу пояса. Я тоже буду сдавать экзамен в этом году (23 - по-русскому, 25 - алгебра), все как положено; в форме, с наблюдателями и т.д Сейчас, что и делаю, так готовлюсь к сдаче русского и алгебры. :) Думал, что только 2 будет, потом классаная сказала, что любой учитель может проверить знания ученика путем экзамена.:) Больше всего боюсь алгебру сдавать, последние темы не усвоил, придется нагнать.:) А с русским легче-легкого. Литературу нужную прочитал. По тропам, сочинениям и т.д Душа спокойна! --------------- Дима 747 18 Май, 1:59 Халява прийди! Халява прийди! Ну прийди же черт возьми! --------------- ZARAKI 18 Май, 2:05 Не доживу я до ЕГЭ:pardon: --------------- Дух Кавказа 18 Май, 8:03 ALTAIR, удачи братиш )) ты кстати какой класс заканчиваешь? )) --------------- Дух Кавказа 18 Май, 8:05 ZARAKI, доживешь и очень даже хорошо сдашь! ) --------------- ZARAKI 18 Май, 9:04 Дух Кавказа, у меня в годовой по алгебре выходит 2, так что, похоже, оставят на 2 год и придётся уходить со школы. --------------- Дух Кавказа 18 Май, 10:02 ZARAKI, а у меня 5... Притом почти по всем предметам... Только английский 4... ) Попробуй отработать...) --------------- Bezhanov 18 Май, 12:47 Дух Кавказа, седьмой. :) --------------- Дух Кавказа 18 Май, 14:40 ALTAIR, ппц... Не думал, что ты такой молодой...)) В августе приедешь? )) И кстати фото своё выложи) 79204733303, придумал что-то лучше? Думаю нет... А раз нет, то и не говори про это... --------------- ZARAKI 18 Май, 15:37 Дух Кавказа, молодец, чё, не то, что я - аболтус:( --------------- Bezhanov 18 Май, 16:36 79204733303, да нет, наши учебные технологии теперь активно применяются в "силиконовой стране". (Наверное ты о США говоришь) А мы у них тестирования позаимствовали. Ужасный бартер. пфф :) Дух Кавказа, насчет первого вопроса - надеюсь попасть в состав, есть много людей, которые достойны поездки не чуть не меньше меня. Фотку выложу. Только фотик найду. С телефона....бяка получится. --------------- BREDINO 18 Май, 18:19 Раньше хорошо учился и экзамены в школе хорошо сдал и ушел из школы с 9 класса.А сейчас всё забросил после поступление колледжа((( --------------- ZARAKI 18 Май, 18:23 Люди, а я ж в панике и не знаю, чё делать. Куда идти на базе 9? А колледж чё даст? --------------- Дух Кавказа 18 Май, 19:14 ZARAKI, в ПТУ... В любые колледжи можно. Но это не высшее учебное... Это все равно что дополнительные 4 года в школе проучиться... Попробуй исправить оценку до 3... Попробуй сдать экзамены... А дальше я буду тебе помогать... Я уже прошёл курс 10 класса ) постараешься? --------------- Дух Кавказа 18 Май, 19:17 На носу 3 экзамена... По русскому (в виде зачёта) 0_о устно... По математике... Надо будет сделать 10 заданий за 80 минут) ппц) и обществознание... Тоже в виде зачёта... --------------- ZARAKI 18 Май, 19:29 Дух Кавказа, неделя осталась, это вообще возможно за такой срок?... --------------- Дух Кавказа 18 Май, 20:51 ZARAKI, возьми несколько заданий) порешай) скинь, то что не сможешь мне... Я попробую решить) --------------- Bezhanov 18 Май, 20:57 Незнаю, я подпер все учебники под себя и читаю: термины, правила и т.д:) Всё-таки, пусть я лучше повторю, чем я буду кусать логти в экзаменационный период, когда уже задание перед тобой лежит. :) --------------- ZARAKI 18 Май, 21:35 Дух Кавказа, ну, хорошо, попробую. --------------- Дух Кавказа 18 Май, 21:50 ALTAIR, главное каждый день не подготавливайся... А то на экзамене все забудешь...)) --------------- Shawn Michaels 18 Май, 22:03 Девятиклассники! Мой вам совет,уходите в техникумы,училища,колледжы. В десятом классе делать нечего! Ни разу не пожалел о своём уходе из 9 класса. Вот заканчиваю первый курс в техникуме.Очень всё круто и интересно,особенно практика. --------------- Shawn Michaels 18 Май, 22:07 Ещё плюс,в техникуме платят стипендию и помогают устроится на работу летом:) --------------- .KURT. 19 Май, 9:00 Shawn Michaels, а я наоборот, пошел в 10 класс и не пожалел, а несколько друзей ушли в коледж и все хотят вернуться в школу... Так что каждому свое... --------------- -ALEX- 19 Май, 10:11 я лично с 9 класса сдал ГИА и ушел. в технарь --------------- Shawn Michaels 19 Май, 17:32 Ребята,кто боится Гиа,забейте:) Я нифига не готовился и по алгебре 2 за год было,однако всё-равно условный допуск к экзаменам получил. Утром,перед экзаменом,очень волновался,однако удалось списать на 3 С Русским проблем не было,одного балла до четвёрки не хватило. ОБЖ и Физ-ра естественно 4(не понимаю,как эти два предмета можно не сдать:))) --------------- San4ez 19 Май, 18:08 Сдал диктант и математику:) на 4 и 5:) остались география, биология и история:) --------------- Дух Кавказа 19 Май, 18:25 P E I N, удачи )) --------------- Дима_747 20 Май, 4:33 P E I N, та же хрень --------------- azat_vj_95@mail.ru 20 Май, 10:43 Да ну нафиг, нашли о чем поболтать. Я ЕГЭ с закрытыми глазами сдам, хотя я и не ботан! :lol: --------------- Дух Кавказа 20 Май, 10:48 79204733303, если ты такой умный, то иди становись министром образования... Вноси законопроект и меняй это все... И не груби, бан ненароком схватишь... --------------- Просто игорь 20 Май, 17:10 Я ботаник, но боюсь . :-) --------------- Bezhanov 20 Май, 20:18 Все вы ботаники, товарищи. А когда к экзаменам время подходит, вы прячитесь, как невинная девушка в брачную ночь. Ни помощи у вас попросить, ни с задачкой помочь. Лучше бы запрятали языки под гланды и меньше бы нам мозги заправляли. У каждого ученика, будь он ботаник, пофигист и т.д, возникают проблемы. Пробелы в памяти есть у всех. Есть у меня один в классе. Брызжа слюной доказывает мне: "Это легко, что там сложного?" Мне хочется подойти, и дать в глаз. :lol: У меня отсалось два дня до экзамена по-русскому. Последовал совету - отдыхаю сегодня. Но в голове еще все крутится вся зазубренная информация. З.Ы Если юзер, который пишит чуть выше меня, не перестанет начитывать правила, он тоже отправится в баньку. :) --------------- -ANONIM- 20 Май, 22:02 "Школа-это место, где шлифуют булыжники и губят алмазы". Не знаю автора высказывания, очень уж 0но п0нравилось мне... --------------- Дух Кавказа 20 Май, 22:06 Это легко, если голова не забита лишней информацией. А такого быть не может... Кстати нас (отличников) отдельно от других посадят:(... Если тебе нужна будет помощь, Игорь, я с радостью помогу) --------------- Дух Кавказа 20 Май, 22:15 79204733303, в десятом, перехожу в одиннадцатый... Не сдал... Экзамены начнутся со вторника. --------------- Bezhanov 21 Май, 14:42 Нужна помощь, Астемир. Я вот напутал. В предложение, в котором только основа предложения (подлежающее, сказуемое), называется распрострененным? Я считаю так: 1) Предложения без второстепенных членов предложения - распространенные. 2) С основой и второстепенными членами предложения - нераспространенное предложение. Короче, я запутался. Это материал 5-го класса, вроде. --------------- ZARAKI 21 Май, 23:24 ALTAIR, наоборот. 1) Если в предложении только подлежащее и сказуемое без второстепенных членов - это простое нераспространённое предложение. 2) Если в предложении есть второстепенные члены, хоть даже один - это распространённое предложение. --------------- Дух Кавказа 22 Май, 1:01 Тимур прав... Простое нераспространенное предложение представлено только предикативной основой, т.е. его главными членами. --------------- ZARAKI 22 Май, 8:01 Дух Кавказа, "предикативной" впервые вижу о_O, ещё одну хрень придумали. . . --------------- Bezhanov 22 Май, 13:50 Написал я экзамен по русскому языку. Не скажу, что было сложно, но завуч ходила как надзератель. Я не могу так, когда стоят над душой. :) Проверил, и убедился, что все правильно. Завтра ждет алгебра. 28 числа пойдем в парк всем классом. Потом, уже 30 приходим на линейку с дневниками узнаем оценки. И уходим на каникулы. А я работать пойду с первого июня. А я и не думал, что будет так легко. Мы написали диктант. Все виды разворов (каждое по 2). И сказали, что будет тестирование, но там еще легче материал; тропы, сочинения и т.д --------------- ALEKSANDR2o1o 22 Май, 22:29 Первый экзамен уже в следующий четверг :( . Кто -нибудь сдает физику ? И кто как по ней готовиться? Ато я за нее больше всего переживаю. --------------- Дух Кавказа 23 Май, 0:55 Сегодня сдавал математику... Написал все, быстрее всех, лучше всех... Ещё успел распространить свои решения половине класса (я один с 1 вариантом сидел с другим классом (а у них задания другие,абсолютно(мы профильный класс, поэтому задания другие)), а мой класс в другом кабинете)... Поэтому мне завтра разрешили не приходить... Учителя... Получил 5)... Кайф... Отдохну хоть... --------------- Bezhanov 23 Май, 12:37 Фух! Сдад сегодня алгебру. Повезло, что в удитории только учитель был. :) Все успешно написал, русский сдал на 5 с БОЛЬШИМ минусом. :) Алгебру узнаю завтра. Еще завтра зачет по геометрии (теория) и мальнький тест по физике. :) А потом...., когда все экзамены подойдут к концу, пойдем с друзьями в пиццерию. :) И в компьютерный зал в контру порубать. :) --------------- Dead-moroz 28 Май, 10:38 Вообще, главная сложность экзаменов в том,что там дают весь материал 5-9 классов. А чем дальше,тем больше забываешь то,что было там. --------------- Pumba 29 Май, 23:46 Все здал все екзамены :i-m_so_happy: когда на первый пришел было очень страшно,но на всех остальных все отлично было! ;) --------------- NORDBOT. 30 Май, 0:29 я все здал. Укр.язык-10 математика-10 биология-10 география-10 укр.лит-10 так-то:) --------------- Pumba 30 Май, 9:20 NORDBOT., Ботан:D --------------- NORDBOT. 30 Май, 10:23 Pumba, завидуй молча --------------- Pumba 30 Май, 10:36 NORDBOT., Чему завидовать-то ?8. У меня даже лучше:D --------------- Дядя ЖЕНЯ 30 Май, 15:44 Гг не знаю что такое Егэ:)гг не попал я под их раздачу:D --------------- Pumba 30 Май, 17:49 Дядя ЖЕНЯ, Чё никогда екзамены нездавал?:) --------------- ALEKSANDR2o1o 30 Май, 18:23 аааааа!!! УЖЕ ЗАВТРА ЕГЭ ПО РУССКОМУ! --------------- Net lizard 30 Май, 18:24 ALEKSANDR2o1o, удачи! Успешно сдать! --------------- ALEKSANDR2o1o 30 Май, 18:38 Net lizard, спасибо :) --------------- San4ez 30 Май, 18:48 Все.. Сдал все экзамены:) три 5, одна 4 и одна 3:) --------------- Giallorossi 30 Май, 18:57 ALEKSANDR2o1o, У меня тоже завтра ЕГЭ по русскому, на счет экзаменов этих даже не парюсь, т.к знаю что не сдам. --------------- Pumba 30 Май, 19:19 Damien, Что ничего незнаешь?:cry: --------------- Giallorossi 30 Май, 19:45 Pumba, Ага, вообще ничего не знаю. Не понимаю даже, как я смог закончить 11 классов. --------------- Pumba 30 Май, 20:06 Damien, Ну хоть что-то должен был запомнить:D --------------- NORDBOT. 30 Май, 20:08 Damien, писать,читать,деньги считать умееш?ну так норм) --------------- Giallorossi 30 Май, 20:19 NORDBOT., умею, только это не поможет на экзамене. Я пробные написал (по первичной системе учета баллов): русский язык 16 баллов (чтобы сдать, надо минимум 23) из этих 16 баллов, 15 из части А, и 1 балл из части В, часть С я никогда не писал (не могу сформулировать проблему и прокомментировать ее), математику т.е алгебру написал на 4 балла (чтобы сдать алгебру надо минимум 5 баллов), но если на экзамене попадется триганометрия, то я больше 3-х баллов вряд ли наберу. За алгебру я бы вообще не парился, будь там часть А, но ее к сожалению убрали т.к основная масса учеников выползала именно за счет части А, даже не начав решать часть В и уж тем более часть С. Вот министр образования и решил убрать часть А из ЕГЭ по алгебре. --------------- .::ZWERS::. 30 Май, 20:23 ЕГЭ сильно отличается от ГИА ?:) Я думаю мало чем... --------------- ZARAKI 30 Май, 20:30 Пойду походу я в 11 кл. Прошёл сборы, учитель обж сказала, что это хороший плюс для продолжения в школе. Тем более я взял места в прыжке с места и в беге. Ещё она сказала, что я должен взять у завуча и перерешать образцы тех краевых по алгебре, которые написал на 2, за лето. Жду коментов умных голов нашего форума. --------------- ALEKSANDR2o1o 30 Май, 20:30 .::ZWERS::., ну вобщем особо ни чем. Ну я думаю ЕГЭ чуть посложнее будет. --------------- Giallorossi 30 Май, 20:36 .::ZWERS::., неправильно думаешь, отличается ГИА от ЕГЭ, возможно только русский язык и выборочные предметы схожы, и то в русском языке часть С в ЕГЭ сложнее, всмысле тексты, которые даются для части С труднее. А вот алгебра отличается, хотя бы тем что там части А нет, ну и задания там естественно труднее. --------------- ALEKSANDR2o1o 30 Май, 20:36 Damien, ну я точно смогу набрать порог успешности, тут я даже не сомневаюсь :) --------------- .::ZWERS::. 30 Май, 20:46 Damien, я знаю, что это такой-же экзамен только по всей школьной программе с 1-11класс....(по 4-предметам два основных, два на выбор) Я еще не здавал ЕГЭ поэтому и спрашиваю))), ЕГЭ просто трудней и все !:) --------------- Giallorossi 30 Май, 20:50 ZARAKI, Лично я думаю ты зря остался до 11 класса. Учится 10 и 11 класс до ужаса скучно и нудно, учится вообще не хочется, если раньше ты хоть что-то делал на уроках, то в 10-11 классе желание что-либо делать совсем отпадает, если ты не ботан конечно и не задрот, который целыми днями сидит за учебниками, таким людям конечно в кайф учится. Они приходят в школу и весь день трындят об учебе, а девченки успевают говорить еще и о парнях, помоему это их любая тема для обсуждений в старших классах :D Хорошо если останутся люди, с которыми ты сможешь пообщаться в школе на те темы, которые тебе больше нравятся. Например у меня в классе таких людей не было, моя любимая тема для разговора-спорт, а друзья обычно о бухле, гулянках и телках разговаривают:D Ну если большинство людей, с которыми было весело и в прошлых классах, останутся, то думаю стоит проучится в школе еще 2 года --------------- Giallorossi 30 Май, 20:52 .::ZWERS::., ЕГЭ можно просто 2 основных предмета сдать и все, ну или выбрать один и больше предметов, если они нужны будут тебе для поступления в тот или иной институт/универ. Но есть и такие институты где на некоторые факультеты надо только математику и русский, у нас на Урале точно есть, сам просматривал --------------- NORDBOT. 30 Май, 21:32 Damien, мда уж.у мя друзья последние 2 года кроме как о бухле и гаше ниочем не разговаривают.:D --------------- Bezhanov 30 Май, 21:59 Завтра русский пишут вроде, удачи!:) --------------- ALEKSANDR2o1o 30 Май, 22:53 Блин меня аж трясет. Ведь от этого ...ного экзамена зависит мое будущее... --------------- Giallorossi 31 Май, 12:43 Вот и написал я экзамен по русскому, теперь целую неделю ждать результатов. Надеюсь сдал, текст для части С попался легкий, я даже не успел дописать свое сочинение, пришлось наполовину обрезать, интересно сколько баллов за часть С мне дадут. --------------- .::ZWERS::. 31 Май, 14:12 Damien, молодец...:), у нас в месте сдачи экзаменов глушилки, камеры, наблюдателей по всей школе напихали...! Поговаривают даже в туалетете камеры стоят.... ((( — вот досада :D —————————————————— З.Ы: мне это мой один знакомый 11-ти классник рассказал... --------------- Bezhanov 31 Май, 14:35 .::ZWERS::., и глушаки и камеры и у нас (они есть везде), но лучше и не риску доставать телефон на экзамене. Потм перездавать в следующем году. ) --------------- ALEKSANDR2o1o 31 Май, 15:30 Ну вот и написал. Вот только не знаю хорошо ли написал?! Задания мне попались сложные а текст просто ужасный он кое как я написал сочинение. Теперь остается ждать своего результата... Кстати камера у нас была но на сколько я понял она не была включена, а телефон я с собой даже и не думал брать. --------------- Giallorossi 31 Май, 16:37 ALEKSANDR2o1o, я тоже не брал телефон с собой. А что за текст? По-моему самое трудное - это найти проблему, которую поднимает автор в тексте, ну и не менее трудно прокомментировать ее. --------------- Дух Кавказа 31 Май, 17:54 Damien, найти не такая уж и проблема) проблема сформулировать мысли по этой проблеме) --------------- Bezhanov 31 Май, 18:20 Сестра сегодня писала русский. Пришла и рассказала мне, что в аудитории сидели препады хорошие. И самое интересное сказали: " Смотрите в шпаргалки, но если кто-то зайдёт - сделайте умные лица". Самое интересное - отсутствовали камеры. Но это просто повезло, в разных аудиториях сидят и грымзы и пай-ребятки. Если бы всем так везло.:) Еще сестра рассказывала, что ученики и покупали экзамен. :) --------------- Pumba 31 Май, 20:31 ALTAIR, повезло твоей сестре:) --------------- ZARAKI 31 Май, 20:55 Дух Кавказа, ответь на мой пост, на пред. странице. --------------- ALEKSANDR2o1o 31 Май, 23:49 Damien, ну я уже не мною а точнее не хочу вспоминать. Ну у меня была проблема нравственности --------------- Дух Кавказа 01 Июн, 0:10 ZARAKI, ну уж если ты считаешь меня умным)) то можешь присылать задания) я попробую решить... Математика у меня в крови)) так что помочь как то я обязан)) --------------- ZARAKI 01 Июн, 10:32 Дух Кавказа, спс большое, обязательно обращусь! --------------- KIMIMARO 05 Июн, 5:50 Свалил с 9го класса и не жалею. Для меня это уже далекое прошлое)) --------------- ZARAKI 05 Июн, 11:40 Походу, не пойду я в 11, а в театральный колледж в Краснодаре:yahoo: --------------- ZARAKI 05 Июн, 11:44 Т.е. Колледж культуры --------------- Bezhanov 05 Июн, 13:36 Ты думаешь, что театральный это твое? Ты это сам решал или за тебя решили? --------------- ZARAKI 05 Июн, 14:12 ALTAIR, не именно в театре играть, а что-нибудь связанное с творчеством! Режисёр, фотограф и т.д. Да, это моё:) --------------- Petr2 05 Июн, 14:58 ZARAKI, а лучше в фильмах сниматься! --------------- ZARAKI 05 Июн, 15:10 Petr2, вот моя подруга на актрису там и учится, вчера от неё узнал --------------- Petr2 05 Июн, 20:40 ZARAKI, туда хорошие баллы нужны? --------------- ZARAKI 05 Июн, 21:48 Petr2, я ещё не в курсе. --------------- Сентинал 06 Июн, 14:06 Не люблю геометрию и алгебру. А так остальные даже не волнуют. --------------- ALEKSANDR2o1o 06 Июн, 14:11 Блин уже завтра математику пишем :( --------------- Bezhanov 06 Июн, 17:03 ALEKSANDR2o1o, сочувствую. Больше тому, что в задания включена геометрическая тематика. :) Могу удачи пожелать! Без нервов ждать результатов. --------------- ALEKSANDR2o1o 06 Июн, 19:12 ALTAIR, Спасибо. Да вот именно геометрия меня больше всего и пугает. Да ладно напишу! Не зря же я 11 лет ходил в школу!? А может и зря :) --------------- ALEKSANDR2o1o 07 Июн, 16:50 Фух ну вот я и написал математику. Решил все Б14 но в Б13 сомневаюсь. Осталась колько физика :) --------------- Bezhanov 14 Июн, 16:43 Я слегка расширил тематическое направление темы. Есть множество экзаменов кроме ЕГЭ. --------------- LITOVEC 16 Июн, 11:09 Уже сдал эгзамины и жду резултатов, боже как страшно... --------------- Bezhanov 16 Июн, 11:41 Результаты долго ждать, за это время с катушек можно слететь. --------------- ALEKSANDR2o1o 19 Июн, 20:51 У меня по русскому 62 балла а по математике 48 баллов. Ну средненькй такой результат. У кого сколько? --------------- Smile 20 Июн, 1:22 мое мнение? экзамены - это зло --------------- Oracle 29 Июн, 8:51 Вообще экзамены - это нужная вещь. Экзамены нужны для проверки твоих знаний или опыта. --------------- AHMATHAN 06 Июл, 14:30 Я все экзамены сделал по русскому 26баллов!ухожу с 9класса пойду в соседский город на права пойду --------------- AHMATHAN 06 Июл, 14:32 Нам еще и аттестаты не дали почти месяц прошло как закончились экзамены.:-( --------------- Walder_mc 06 Сен, 22:03 да чё тут страшного? не сдашь - тебе помогут:) --------------- CheeToS 11 Сен, 21:28 Я лично у нас ГИА сдал отлично. Биология - 11 Математика - 8 Русский - 8 Украинский - 8 География- 9 Вот теперь ВНО сдавать конечно страшно... --------------- OperaGEAR 15 Ноя, 17:41 Я сдал ЕГЭ, ничего страшного в нём нет;) --------------- фк Спартачи 19 Ноя, 22:42 Экзамены, зачёты: жесть:3 --------------- Dead-moroz 20 Ноя, 15:06 Я отучюсь 9 классов,потом свалю в другую школу и доучусь 10-11 классы. --------------- PARADOX93 20 Ноя, 15:29 я в 10м классе впереди ЕГЭ :сон: --------------- SAGITTARIUS 27 Дек, 21:09 скоро начинаются экзамены, зачёты:( --------------- .::ZWERS::. 18 Янв, 6:17 В этом году сдавать ЕГЭ... Признаюсь честно, что я нефига к нему не готовлюсь, а просто живу.. Хотя призадуматься стоит... В будущем я собираюсь ийти учиться на юриста... --------------- CheeToS 20 Янв, 11:39 я уже в 11 классе, до конца февраля нужно подавать документы на сдачу ВНО (аналог ЕГЭ, только в Украине), а я еще даже не определился кем буду по жизни:( я всесторонне развит, поэтому выделить сложно что то:( И готовится еще нужно:( --------------- Victor-91 20 Янв, 11:45 Если всесторонне,то я тебе на личном опыте рекомендую идти на техническую специальность. Гуманитарием всегда успеешь стать. К егэ есть 2 варианта подготовки: пахать как лошадь на уроках и отдыхать после ЛИБО работать как обычно на уроках,но уделять по 2 часа в день на подготовку. Иначе все зря. --------------- CheeToS 20 Янв, 11:52 Victor-91, что подразумеваешь под техническим?:) --------------- Victor-91 20 Янв, 11:55 Инженер какой-нибудь. Программист тоже. Я только краем уха изучил программирование,зато очемь помогает в решении многих вопросов) --------------- CheeToS 20 Янв, 11:58 Victor-91, возможно ты прав:) сейчас пойду к ноуту и буду искать учебные заведения этой области в Симферополе:) ведь мысли стать программистом были:) --------------- Victor-91 20 Янв, 12:01 Если ты сможешь перевести число из десятичной системы в восьмиричную и обратно,а также понимаешь разницу между "уехал до 8 числа" и "уехал по 8 число",то справишься) --------------- CheeToS 20 Янв, 12:24 Victor-91, поживем - увидим:) сейчас главное не ошибиться в выборе, а дальше сдать хорошо и все:) хотел на физ-вос, но подумал про будущее и перехотелось. Перспектив не много:( --------------- Victor-91 20 Янв, 12:28 Ошибиться не страшно-можно перевестись. И если учился ты ок,то переведут без проблем даже в другой универ. --------------- CheeToS 20 Янв, 12:42 Victor-91, хм, интересно) я сейчас учусь, так средний бал в табеле 8,88) --------------- Victor-91 20 Янв, 13:22 Я про вуз. У нас,в России, школьная оценка почти не нужна вообще. --------------- Frest 20 Янв, 15:18 CheeToS, у меня бил 10.8))) --------------- Frest 20 Янв, 15:21 CheeToS, а за ЗНО реально не бойся! Главное готовиться! Я тоже на первом тесте боялся и наделал реально много ошибок и болучил всего 173 с математики(((( --------------- CheeToS 21 Янв, 1:06 Frest, я просто в футбольном училище учусь:) тяжело совмещать:( --------------- Your Sensey 22 Янв, 21:19 ребят подскажите пожалуйста . Всего 4 месяца до вступительных экзаменов , а мне нужно английский как родной знать . Блин даже не знаю что сделать --------------- Frest 22 Янв, 21:29 Your Sensey, я до зно английский готовил 8 месяцев --------------- Your Sensey 22 Янв, 21:33 Frest, я занимаюсь с репетитором уже пол года и знания средние , я хотел бы узнать возможно ли выучить английский так , чтобы свободно разговаривать за оставшиеся 4 месяца --------------- Frest 22 Янв, 22:45 Your Sensey, неа. пока годик не поживеш в англоязичном окружении свободно не заговориш,а если знания средние и поподеш то тоже можно заговорить) --------------- Victor-91 22 Янв, 22:57 Your Sensey, англ надо полгода без перебоя долбить,чтобы уметь объясниться хотя-бы так,чтоб над тобой смеялись,но понимали. --------------- Bomber 05 Мар, 22:52 Я легко ЕГЭ сдал. Математика с русским на 4, ОБЖ с физ-рой на 5. --------------- -S.N.A.I.G.E- 08 Мар, 8:33 Оценки хоч куда:) --------------- Bezhanov 09 Мар, 17:45 Сдаем не в традиционной форме, учителя вечно пугают. Смешно даже. Говорят, что ничего сдать не получитс, тем самым навязывают нам свое платное репетиторство. --------------- -НАМSTER- 17 Мар, 22:10 Спаминать трудно:) --------------- SCHMATKO 30 Мар, 21:06 Давно это было:) --------------- Thinker 68 31 Мар, 10:33 да фигня все эти экзамены, у нас особо тупым вообще учителя решать помогали. --------------- Thinker 68 31 Мар, 10:34 Я легко ЕГЭ сдал. Математика с русским на 4, ОБЖ с физ-рой на 5.вообще то если обж и физ-ра то это никакое не ЕГЭ это самое обычное ГИА в 9 классе.:) --------------- -Class Digger- 07 Апр, 20:43 Вадим еж ,был бы ты у нас и ЕГэ здавал в тебя наверна остани нервы не выдиржалы:) --------------- Giallorossi 14 Май, 15:28 Нашел классный ВУЗ LBK, там ЕГЭ не надо, потому что там европейская система обучения (все отказались от ЕГЭ, кроме России).Выпускники получают международный диплом о высшем образовании и профессию. Лучшие студенты учатся бесплатно и получают стипендию. Согласно европейской системе высшего образования, срок получения высшего образования два года. Диплом ВУЗа LBK признается во всех странах мира и является удостоверением полноценных знаний и высокого уровня подготовки специалиста. С дипломом ВУЗа LBK можно уверенно строить карьеру в российской, европейской или любой международной компании. И самое главное – никаких ЕГЭ. Единый государственный экзамен, введенный в России в 2009 году по американскому образцу, должен был остановить коррупцию в вузах и создать единые критерии для оценки уровня образования учащихся, с которой уже не справлялась пятибальная система. Многие ученые и деятели культуры активно выступают против ЕГЭ, утверждая, что экзамен не демонстрирует степень знания предмета, исключает индивидуальный подход к школьникам, а также увеличивает учебную нагрузку на выпускников. И.И. Мельников, заместитель министра образования, считает, что «ЕГЭ, скорее, выявляет натасканность человека». В 2009 году Рособрнадзор, проверив результаты ЕГЭ, выявил 25 % «липовых» отличников, из чего следует вывод, что лазейка для коррупции найдется всегда. Получается, что результатам ЕГЭ нельзя доверять на сто процентов, а двери институтов по-прежнему открыты лишь для тех, кто может заплатить за входной билет. «ЕГЭ – это путь к дебилизации нашего образования». (С. Миронов, «Справедливая Россия»). --------------- -GLADIATOR- 14 Май, 16:10 я в прошлом году после 9класса свалил со школы и поступил в институт. Я не боюсь экзаменов я в след.году всё равно запишусь в ЕГЭ и там посмотрим как дальше. Надо мне диплом высшего образование.. --------------- John 14 Май, 19:25 уменя очень плохо из математикой,физикой.....мне ещё год учится потом закончу 9клас а после мабудь пойду учится на машиниста...а насчёт экзаменов,какие вопросы будут ?как сформируваные?напишить несколько вопросов... И ещё,на экзамене можливо как нибудь списать??) как розшифровуется ЕГЭ?:oops: --------------- Giallorossi 14 Май, 19:54 John, в инете все есть. Списать никак, баллы купить легко. ЕГЭ - единый государственный экзамен, в странах СНГ название другое. --------------- ZARAKI 14 Май, 20:39 Вообще "хвалил" всю школьную программу. Единственное, чему полезному по ней можно научиться - это читать, писать и счетать. Всё. Мне так учителя и не смогли объяснить, нахера я должен долбиться с этой алгеброй, косинусами, синусами, чёрт их дери, если оно мне нафиг не надо?! И чем мне вообще это в жизни поможет?! Ответ: ну а вдруг ты ты на архитектора учиться пойдёшь, или ещё там кого-нибудь.. С физикой и химией то же самое. Азы знаю - ну и ладушки, а уровнения окисления соляной кислоты с какой-нибудь говнистой субстанцией мне нафиг не нужны. Школа только трепит нервы. От учителей я не узнал вообще ничего, что бы мне помогло в жизни (читать-писать-счетать не в счёт). Только одни и те же слова "учиться, учиться и ещё раз учиться". Можете смело валить с 9 класса. --------------- ZARAKI 14 Май, 20:49 Giallorossi, зашёл на сайт этого вуза. Я так и не понял, какие профессии он предлагает, не нашёл.. --------------- Giallorossi 14 Май, 23:40 ZARAKI, Там есть раздельчик, сам еле нашел. Из профессий запонил только: бухгалтер и юриспреденция, вроде. Когда буду у компа, найду и напишу, а то сейчас с планшета сижу, сенсор заедает. --------------- Дима 747 15 Май, 3:54 Мясяц до экзаменов, а я еще тупой --------------- Giallorossi 15 Май, 12:25 ZARAKI, Вот: банковское дело, бухгалтерия, юриспруденция, предпринимательская деятельность, инф.технологии, общественные отношения и реклама, туризм и гостиничный бизнес, менеджмент, управление персоналом. --------------- ZARAKI 15 Май, 13:35 Giallorossi, замечательно. Осталось только проверить, как и чему учат, например, в предпринемательском бизнесе. Сам-то какой профессии хочешь обучиться?)) --------------- San4ez 15 Май, 16:28 Giallorossi, всего 2 года?L) --------------- Bezhanov 15 Май, 17:30 Пишем переводные, сегодня русский, общество, 21 информатика. Вообщем, бред, легкотня. Правда там еще и литература было, но вот там мне сложным показалось, т.к. я нуб в этом деле. --------------- Giallorossi 15 Май, 21:15 San4ez, Европейская система обучения Гг)) ZARAKI, Я до сих пор не знаю чего хочу)) --------------- --[DARION]-- 26 Май, 17:35 У меня завтра экзамен по алгебре:D удачи мне:) --------------- .::ZWERS::. 26 Май, 19:51 У меня завтра экзамен по алгебре:D удачи мне:) Алгебра? :) У меня завтра русский - ЕГЭ... --------------- Дима 747 27 Май, 17:46 .::ZWERS::., и как? --------------- Bezhanov 27 Май, 18:02 "ВКонтакте" добивается честности в сдаче экзаменов. Администрация уже модерирует группы, в которых выкладывались ответы на экзаменационные работы. --------------- Bezhanov 27 Май, 18:03 Ребят, всем удачи! :) --------------- ZARAKI 27 Май, 18:24 ALTAIR, вся школьная программа - это уже своеобразный обман, созданный государством. Знаешь, в чём цель школы? Выпускать зомби-роботов после вузов. Рабы работники для государства. Учат тому, что ученикам вообще нахрен не надо, навязывая убеждение, что если будешь учиться - будешь успешным. Ага. Успешная карьера. 16 лет отпахать за книжками, выйти на работу в офис с окладом 5-10 штук и превратиться в офисн0го планктона с графиком жизни офис-кресло-дом. Ну отпахаешь на работе ещё лет 10, чтобы оклад твой был около двадцатки. А дальше всё тот же график до самой пенсии. Замечательная карьера, я лет 10 в таком темпе буду копить на БМВ. --------------- ZARAKI 27 Май, 18:27 Так что я смело шлю всех в жопу со своей честностью при сдаче экзаменов. --------------- ZARAKI 27 Май, 18:34 И меня бесит, что тебе учителя прямо в лицо всё это говорят, что надо учиться. Да. Они тоже учились, имеют высшие образования, а ещё имеют оклад 10-15 штук (в школе). У нас в училище вообще меньше пяти штук. И будут они со своими дипломами жить на копейки, пока не сгинут в мир иной. Вот так работает школьная система. И я искренне рад, что из-за моего болта, забитого на учёбу в 10 классе окончательно, меня не пустили в 11. Теперь я избежал вуза и всего того, что будет трепать мне мозги. --------------- --[DARION]-- 27 Май, 19:40 .::ZWERS::., удачи:) --------------- San4ez 27 Май, 22:19 ZARAKI, и как же ты думаешь жить без образования?:) --------------- -Сливочные- 28 Май, 0:15 Скоро экзамен,а я не готов,надо читать и изучать историю --------------- -Сливочные- 28 Май, 0:16 ZARAKI, Тогда мы все будем нубами!:D --------------- ZARAKI 28 Май, 0:33 San4ez, мне достаточно будет среднего. За эти 5 лет, пока мои сверстники будут учиться в вузах, я успею изучить все тонкости бизнеса, попутно работая где-нибудь, а там уж о себе позабочусь. --------------- PARADOX93 28 Май, 13:53 Ребята, валите с 9 класса мой вам совет. Я вот в 10 пошел, а теперь жалею там очень сложно.Согласен сложно .. я вот ток закончил 10класс алгебра это ужас гг:) --------------- San4ez 28 Май, 14:05 ZARAKI, все может быть:) --------------- Простой 29 Май, 11:59 И что Стив Джобс забросил школу и посмотрите каким гением стал, а планктоны офисные за пк сидят и бумажки перебирают. --------------- --[DARION]-- 29 Май, 12:51 По алгебре тройку получил:( --------------- --[DARION]-- 29 Май, 12:52 Еще 4 - экзамена до атестата:( --------------- --[DARION]-- 29 Май, 12:53 Завтра у нас экзамен по биологии, удачи мне:) --------------- San4ez 29 Май, 13:34 Простой, школу он не бросал:) не все мы Стивы Джобсы и Цукербергы:) и посмотри еще раз картинку которую я выложил:) --------------- Простой 29 Май, 15:03 San4ez, вообще-то он ушел из нее, проучившись несколько лет, но у каждого человека мышление развито по разному, может и осуществит ее в жизни! --------------- San4ez 29 Май, 16:47 Простой, он из колледжа ушел, школу полностью окончил L) --------------- ZARAKI 30 Май, 1:02 Гений - это тот, кто использует возможности своего мозга на максимум. Например, возьмём Моцарта. Был-ли он гением ? Нет. Писал-ли он гениальные произведения? Да. Его отец работал с ним с самого детства. Вот вся гениальность - это многогодовая практика. А человека можно научить вообще всему. Так что отмазки, типа "Джобс - гений, я - нет" это отмазки. Лень. Нежелание развиваться. Вот и всё. --------------- Дима 747 30 Май, 1:52 -Scayress-, Ну свалил Я с 9 класса в колледж, с математики меньше не стало :-д --------------- San4ez 30 Май, 2:32 ZARAKI, согласен:) лень портит человека и делает из него овощ --------------- Giallorossi 30 Май, 15:02 Давид Белль бросил школу в 15 лет и изобрел паркур, теперь он богат и знаменит) Такие люди не ждут манны небесной, они действуют. --------------- --[DARION]-- 30 Май, 19:15 завтра у нас экзамен по биологии пожелайте удачи:) --------------- Streiker 02 Июн, 1:08 Да ничего нет сложного в ЕГЭ. Главное не паниковать и не бояться... А лучше к нему хорошо подготовиться. --------------- --[DARION]-- 02 Июн, 9:41 я не провалил экзамен по биологии, 5-го числа перездача:) --------------- --[DARION]-- 04 Июн, 19:06 сегодня сдал экзамен по русскому-языку:) а завтра по биологии буду сдавать:) --------------- Простой 04 Июн, 20:52 ZARAKI, да, а что нам запрещает развиваться? Наша гребанная страна? --------------- Простой 04 Июн, 20:54 Весельчак, ну помогали? --------------- .::ZWERS::. 05 Июн, 9:33 еще последний экзамен по общаге остался :) в форме ЕГЭ... 3 - уже сдал... , жду результатов... Щас на консультации по обществознанию нахожусь, жду начала занятий, делать нечего вот и пишу... :) --------------- -Сливочные- 05 Июн, 22:04 .::ZWERS::., удачи в ЕГЭ --------------- --[DARION]-- 09 Июн, 12:41 все экзамены сдал 14-го числа выдача аттестатов:) --------------- .::SENSEY::. 09 Июн, 17:17 Весельчак, поздравляю:) --------------- Простой 09 Июн, 17:47 Весельчак, как так быстро?????7 --------------- --[DARION]-- 10 Июн, 18:17 @lek$ey, спасибо:) --------------- --[DARION]-- 10 Июн, 18:30 Простой, Да я все экзамены сдал без перездачи:) --------------- Bezhanov 15 Июн, 16:34 Может тут кого-либо привлек "ЕГЭ туризм"? :lol: --------------- Art of war 22222222223232 15 Июн, 16:47 Yes!! Сдал сегодня!!!!! --------------- Простой 15 Июн, 18:32 Весельчак, а у нас еще математику не сказали! --------------- --[DARION]-- 16 Июн, 9:47 Простой, а по каким предметам ты сдал экзамен? --------------- --[DARION]-- 16 Июн, 9:48 Yes!! Сдал сегодня!!!!! я тоже все экзамены сдал и получил аттестат:) --------------- ReD-BULL 18 Июн, 9:20 А я 13 аттестат получил, экзамены на отлично сдал, тоесть списал)))). --------------- VVVWWW 18 Июн, 15:13 сдал все экзамены на 5-4 --------------- --[DARION]-- 20 Июн, 0:27 VVVWWW, врешь и не краснеешь:D --------------- --[DARION]-- 20 Июн, 0:29 VVVWWW, зато по-чернел:D --------------- -Omega- 20 Июн, 12:45 VVVWWW, Молодец. --------------- CheeToS 30 Июн, 15:05 вно написал украинский на 152.5, английский 134 и математика 154.5:) осталась физика:) --------------- --[DARION]-- 03 Июл, 19:15 CheeToS, тогда удачи)) --------------- San4ez 03 Июл, 21:32 CheeToS, в какой ВУЗ думаешь идти? --------------- VVVWWW 07 Июл, 8:05 Весельчак, вот и покраснел >:( --------------- Sochi2014 07 Июл, 12:32 CheeToS, Много баллов набрал;)Молодец.:) --------------- --[DARION]-- 07 Июл, 15:32 VVVWWW, кто я? --------------- VVVWWW 07 Июл, 17:29 Весельчак, весельчак! --------------- Все знаю 13 Июл, 3:05 ГИА 3года назад сдавал, вообще ничего не учил и сдал все игзамены, русский даже на 4 сдал. Хотя учителя вообще орали типа на второй год останусь, и такой им облом :D --------------- SPRIDITIS 26 Июл, 21:41 Я в следущем году буду их сдавать.. Если честно, стрем есть, я и так ничего за эти все годы и толком и не учил. :D --------------- Maksnogin 05 Сен, 21:47 А я мерзну от страха когда это вспоминаю.Я должен оправдать доверие моих родителей. --------------- Maksnogin 06 Сен, 20:24 Кто нибуд знает как получить максимальную бал на экзамене? --------------- Explorer 29 Сен, 18:46 Maksnogin, Знаю. Учи всё и сдашь хорошо экзамены. ---------------