Твой стиль игры Р 22 Дек, 17:40 Я набираю 30-50чел и иду в атаку --------------- @Z@M@T 22 Дек, 19:42 Думаю все собирают столько людей:)ато ведь 2мя игроками не выиграешь их:)ну я обычно побыстрому не особо развивая базу тренирую человек 15 и посылаю их и всех остальных в атаку.обычно никто не успевает от старости умереть:) --------------- Р 22 Дек, 20:34 @Z@M@T,хороший стиль --------------- Zacvn 29 Янв, 22:43 Я треннрую всех в ближний или дальний бой так легче --------------- Tnias 29 Янв, 23:03 тренирую всех на дальний бой и выношу всех 30 человеками --------------- Ярік 31 Янв, 17:27 а я вообще набираю много людей и просто розвиваюсь,не люблю нападать! --------------- Алтынбек 08 Фев, 21:00 Я играю очень долго. Набираю 30 человек (гдето 20 качаю) и в бой. У меня почти все молодые. Старые от старости умерли :) --------------- Ярік 08 Фев, 22:09 Алтынбек, я тоже так делаю! Только мне не получается много народа наделать! То людоеды,то тигры - и ни в какую( --------------- Алтынбек 09 Фев, 13:42 Ярік, ты походу на тяжелом играеш. --------------- Ярік 09 Фев, 23:44 Алтынбек, я как-то даже не смотрел!!) :mosking: --------------- Алтынбек 12 Фев, 13:41 Ярік, а у тебя какой стиль? --------------- Ярік 12 Фев, 14:27 Алтынбек, я люблю разстроится и тренировать! Штоб всьо население было прокачаное) это не ефективно,но зато интересно) а у тебя? --------------- Алтынбек 12 Фев, 15:14 Ярік, я тоже так делаю. У меня даже первые люди от старости умерают. А прокаченное население это очень эффективно. --------------- 1шагик 25 Фев, 11:43 Я либо блицкриг либо делаю из базы крепость градами и вышками.2тактика легче. --------------- Dead.TR 14 Мар, 17:48 Я, набираю 30 чел. 15 рабочие, и 15, тренируются. Потом всех шлю на базу противника. Я так прошёл 2 последние мисии, и простую игру. --------------- Nikita 065 13 Апр, 20:38 Я собираю 30чел и нападаю. Обычно этого вполне хватает. Оружие делаю разное. Чаще копья и топоры.:) --------------- Варджак 16 Июн, 18:26 Nikita 065, копья и топоры не очень эффективно, советую делать булавы и томагавки, но для них кости нужны. --------------- Варджак 16 Июн, 18:31 Ярік, полностью с тобой согласен. Я тоже люблю строить здания и развивать своё племя, и даже после победы над варварами, отгораживаю одно вражеское здание флажками, и дальше играю, пока не надоест. Неплохо было-бы если бы придумали игру "первобытная жизнь", где не воевать надо, а строить и развивать своё племя. --------------- Wellington 25 Июн, 2:22 Люблю развиваться. Строю кузницу. Никого туда не завожу и загораживаюсь флажками. Правда бывают моменты когда население уменьшается резко из-за старости. Или еды не хватает. --------------- Bityak47 19 Июл, 9:53 Короче в четвертой миссии в простой игре есть один маленький проход к врагам и загараживаем его флажками и делаем что хочешь.:) ну у меня бывает так что вражеский шаман не может пройти и колдует на своей терретории и самих себя травят :) --------------- b0t 27 Июл, 10:15 Тринируешь людей практически всех по очереди дальний и ближний бой поровну и командой в копё нападаешь --------------- Stox 14 Авг, 16:00 Я первым делом строю важные военые здания тоесть тир и т.п. Дале вооружаю деревню и в бой, всё просто и гениально --------------- ЗНАЮ ВСЕ 09 Сен, 10:16 Детей отправляю в разведку. --------------- Иранат 03 Окт, 17:41 я отправляю разведчиков в базу противника, осматриваю всю базу и нападаю..... --------------- Иранат 03 Окт, 17:42 ЗНАЮ ВСЕ, у тебя не все дома что ли.?.?...они загопают детей!.! --------------- _AdSkIi__KoT_ 15 Дек, 23:52 Сначало строю нужно для деревни ,что бы потом всё шло хорошо ,а то потом гады капризничают и всё строится медленнл и они дохнут потом уже строю военные постройк и ,тренеровка (тока ближний считаю его самым сильным и эффективным ) но потом нападение. --------------- iakov14gx 18 Дек, 8:26 Я просто включаю программу соркерер и вважу столько ресурсов сколько хочу,каплю лудей 40-45,тренирую и нападю. Всегда выигрываю. --------------- _AdSkIi__KoT_ 18 Дек, 23:10 Айяйяй играем нечесно :) --------------- фк Спартачи 18 Дек, 23:18 iakov14gx, что за соркерер? --------------- _AdSkIi__KoT_ 19 Дек, 18:57 Да как достать кстате хочу попробовать пройти карту месарубка? --------------- Андреас 16 Янв, 1:28 Выбираю 3 группы по 3 чела для сбора ресурсов, остальных вместе с вождем на стройку,строю дискотеку столовую,но никого не назначаю,2 шалаша потом тир мастерскую,заграждаю деревню флажками.Когда начнут скучать и голодать выбираю повара и диджея,после строю все остальное башни по периметру и т д.Разведываю вр. базу.Когда натренирую 30 разведчиков вооружаю 10 копьями 10 томагавками и 10 булавами,делю на 3 группы 1 с томагавками и 2 по 5 копий и булав.Группу с томагавками провожу по одному в тыл базы а другие максимально близко к вражеским башням при выходах.Когда все на позициях внезапно атакую с тыла и выходов.Как правило тех с томагавками пускаю на самостоятельность а теми которыми в данный момент управляю мочу в 1ю очередь башни,во вторую людей,в третью ясли,дальше без разницы.(ефективней всего на 2 и 4 миссиях для 5 тоже подойдет только нужно больше людей и желательно дать воинам передышку)(Также подойдeт для любой миссии в свободной игре) --------------- Ульяновец 18 Янв, 14:43 iakov14gx, да,расскажи че за соркеер? --------------- Ульяновец 18 Янв, 15:00 Я играю так:3 чела отправляю на дерево,2 на камни,3-4 стоителя,вождь разведует местность и охотится,других на еду.Строю 1столовую 2 хибатки, мастерскую,потом делаю хибатки паралельно сданиям,дискотеку,капище,фитнес клуб,тир,дсп и башни.Ставлю на вышки дальнобойщиков,отправляю в разведку ближнебойцев,потом разведую и нападаю,25%дальнобойцев,75 ближнего боя(соотношение).Нападаю когда больше 30 человек. :) --------------- Парфенoн 01 Мар, 21:05 я отправляю разведчиков в базу противника, осматриваю всю базу и нападаю..... --------------- Tcell 17 Апр, 19:04 Я треннрую всех в ближний или дальний бой так легче:) --------------- Mumba15 03 Май, 23:45 Я раньше противника 4 человеками выносил. --------------- Bezhanov 03 Май, 23:53 Так и застрял на середине игры, потому что не знал тактики прохождения. Моих постоянно глушили, так племя все и снесли. --------------- +МОЛНИЯ+ 10 Авг, 18:28 У меня много стилей атаки и защиты. --------------- Supergrafich 07 Янв, 12:58 Строю базу, Тренерую, Тамагавк, иду в атаку. (17 человек отправил и победил. Сложность-Сложно) --------------- daurbek99 01 Авг, 9:43 Я делаю около 40 людей, они у меня быстро умножаються,иногда я делаю только томагавки так интереснее, иногда делаю булава и копьё так быстро убить людоедов. ямы только в нужных местах.:-):-):-):-):-D!!!!!! --------------- daurbek99 01 Авг, 9:45 :) --------------- 0rasul0 01 Янв, 20:45 Кому помочь ---------------