Боевые искусства (Прочти первый пост) ZARAKI 16 Мар, 1:00 Всеобщая тема для любителей боевого вида спорта))) обсуждаем виды боевых искусств, кто и чем занимается, как правильно заниматься и т.д. Просьба не засорять тему, обсуждая весь спорт. В этой теме обсуждаются боевые учения и все, что с ними связанно. Как накачать мышцы, как правильно питаться, а так же дать совет об этом вы можете в теме БОДИБИЛДИНГТурник, всё о нем --------------- ZARAKI 16 Мар, 1:02 Блин, с опросом не получилось, 5-ый вариант хотел добавить "смешение стилей или бои без правил". --------------- RINGO 16 Мар, 1:20 ZARAKI, Да ладно пойдёт, я люблю тэквандо:)... --------------- Знающий 16 Мар, 9:02 Я панкратионом буду заниматься:) --------------- .KURT. 16 Мар, 10:47 Тему одобряю, добавил бои без правил в опрос. --------------- .KURT. 16 Мар, 10:54 Сам раньше ходил на ушу и дзюдо, но уже давно забросил их... Сейчас думаю на рукопашку записаться, там даже скорее бои без правил. В данный момент только в качалку хожу) --------------- ФК ВОРСКЛА 16 Мар, 11:14 С понедельника буду на бокс ходить, по началу само обучался приемы выучил болевые точки знаю парализуеший удар, после бокса пойду на тайский бокс потом на каратэ! --------------- ФК ВОРСКЛА 16 Мар, 11:17 Кунг-фу туда входят все бокс тайский бокс каратэ бушидо и т.д --------------- LITOVEC 16 Мар, 12:07 Каратэ:). Еще не пробовал но попробую:) --------------- Знающий 16 Мар, 18:43 Мне говорят что бокс лучше всего этого. --------------- ZARAKI 16 Мар, 20:45 почему это бокс лучше?:) --------------- @Z@M@T 16 Мар, 21:24 Я на борьбу и на тайский бокс ходил...правда на борьбу не долго.при мне типу ухо сломали,и я решил что ну нафиг это:D --------------- ЧуДо 17 Мар, 15:22 Я вот думаю тоже заняться борьбой, вот только какой? --------------- ZARAKI 17 Мар, 15:29 А я вот не пойму, как борьба может спасти, например, от боксёра или кикбоксёра? --------------- ZARAKI 17 Мар, 15:30 Кстати, я на борьбу (самбо) ходил почти год. Мне не нравилось... --------------- Знающий 17 Мар, 20:08 ZARAKI, Не знаю, мне сказали иди на бокс, он лучше всего. --------------- Знающий 17 Мар, 20:09 ZARAKI, Зачем ходил тогда на самбо если не нравилось?:) --------------- ZARAKI 17 Мар, 21:36 Знающий, хз, я в школе подрался, давно это было, и решил потом пойти на какую-нибудь боевую секцию))). Борьба точно не моё. Жаль у нас в селе никаких щас секций нет:( был в прошлом году бокс, но я не ходил, не могу одними руками драться. Сейчас качаться началал, реально увлёкся боями и спортом, когда игру бросил)) . Неоспоримый фильм завлёк, пытаюсь копировать стиль колумбийца))) растяжку делаю и всё такое. За полтора месяца с ноги теперь бью намного выше. Щас будет хорошая погода, и с пацанами пойдём на турники и брусья)). Ну, кто ещё чё расскажет? --------------- Знающий 18 Мар, 0:01 ZARAKI, У меня тоже нету секций:( я тоже как только перестал играть в арт оф вар так сразу и решил занимать боями, но брусями и турником я уже год занимаюсь и очень рад, сразу видно по мне что не херней занимаюсь:) --------------- ZARAKI 18 Мар, 0:49 Знающий, а по мне было видно, что хернёй занимаюсь:rofl: щас хоть тело на тело похоже становится --------------- Дух Кавказа 18 Мар, 10:00 ZARAKI, насчет борьбы. Против боксёра можно сделать проход, прогиб, удушающий, захват ногами. И боксер ничего не успеет сделать. Против кикбоксера не знаю. --------------- Знающий 18 Мар, 11:12 ZARAKI, :D вот-вот:) Еще бокс многие мышцы качает. --------------- Знающий 18 Мар, 11:13 Дух Кавказа, Я сначала похожу на панкратион, а потом на бокс и все:) --------------- .KURT. 18 Мар, 16:16 Знающий, если расчитываешь тренироваться для уличный драк, то конечно бокс или кикбоксинг лучше всего подходят. Да и на мой взгляд тренируют на этих секциях лучше --------------- Знающий 18 Мар, 18:06 .KURT., Для бокса нельзя быть перекаченым, а я сейчас очень хорошо начал занимать качалкой, боюсь до бокса я уже буду слишком накаченый и ходить не буду:( Как думаешь, куда кроме бокса лучше ходить? --------------- ZARAKI 18 Мар, 18:45 Знающий, ты посмотри на нынешних боксёров, какие они здоровые. Так что перекачаться ты даже при желании до секции не сможешь. --------------- ZARAKI 18 Мар, 18:49 Если, конечно, не будешь стероидами баловаться --------------- Знающий 18 Мар, 20:31 ZARAKI, Видел я их, у меня каждый месяц тело более накаченей, вообще то я даже не против:) --------------- ZARAKI 18 Мар, 20:44 Знающий, а ну ка, выложи фото своё по пояс без одежды. --------------- Знающий 18 Мар, 20:52 ZARAKI, хорошо:) --------------- ZARAKI 19 Мар, 1:10 Знающий, в эту тему давай --------------- .KURT. 19 Мар, 9:19 Знающий, зараки прав, для бокса нельзя быть перекаченым, там даже, в некоторой мере, масса нужна. А вот если бокс не хочешь, то это уже зависит, для чего тебе это нужно, если для себя, то это уже каждому свое) кому то руками махать нравиться, а кому то еще и ногами, а другому борьба нравиться. Лично мне больше нравиться рукопашные бои или бои без правил --------------- Скриншотер 19 Мар, 10:20 ZARAKI, Фотка летняя, но вообщем то я такой же:) Нету просто возможности сфоткатся((( --------------- Скриншотер 19 Мар, 10:22 .KURT., Ну я согласен конечно с Вами:) ________________ Это я Знающий, просто на том нике уже выкладывать не могу. --------------- @Z@M@T 19 Мар, 13:55 ZARAKI, один четкий сумплекс и нет боксера и каратиста...хотя чисто борьба как и чисто ударный стиль не есть хорошо.надо комбинировать.на рукопашный пойди. --------------- @Z@M@T 19 Мар, 13:57 Скриншотер, ну вот так нормально...тело и для борьбы и для бокса и для кикбокса нормальное. --------------- ZARAKI 19 Мар, 14:20 @Z@M@T, ты прав, конечно. Натренерованный комбинированный стиль всегда хорош. Но тренироваться пока негде:(хорошо тем, кто в городах живёт, в этом плане. --------------- @Z@M@T 19 Мар, 14:27 ZARAKI, найди единомышленников:)и тренируйтесь наздоровье.отрабатывайте приемы.броски.болевые.удары...ктож мешает... --------------- Kenpachi 19 Мар, 15:43 Знающий, интересно, что-то вот эта фотография, выложенная тобой, на эту совсем не похожа. --------------- Bezhanov 19 Мар, 15:56 Знающий, ну вообще, можно на бокс в таком случае лучше не идти, на борьбу можно пойти. :) Я раньще на плаванье ходил, потом начал на м-1 ходить и рост из-за плаванья хороший и мышечная масса в меру. --------------- Gr0b 19 Мар, 17:21 Kenpachi, угу... )) --------------- _ИгРоК_ 19 Мар, 19:52 Бокс самый сильный вид спорта! :) хрен каратист победит боксера хорошо накаченого, если боксер поймает каратиста. . . -1 каратист :D :rofl: а ну боец без правил не слабее боксера и не сильнее. --------------- Знающий 20 Мар, 1:56 _ИгРоК_, Во-во, согласен:) --------------- Знающий 20 Мар, 1:58 Kenpachi, Я уж говорил на счёт этого фото, я для прикола выложил её:D а это реальная моя. --------------- Знающий 20 Мар, 2:01 ALTAIR, Можно и не идти:) Плаванье лучше всего, даже бега. --------------- Знающий 20 Мар, 2:02 ZARAKI, Я перчатки купил две пары, и с другом на улице гашусь:) --------------- Bezhanov 20 Мар, 14:03 Знающий, ну легко сказать, я ходил почти 4 года (с 5 с половиной лет), очень утомляло, достовало, но пошел сам и решил не уйти через месяц, как я это делаю обычно. :) Вот после плаванья нашел именно то, что мне нравится и пойти в кайф. :) К лету должны в г.Нальчик на соревнования поехать. :) --------------- Дух Кавказа 20 Мар, 21:53 ALTAIR, оооо))) значит сможем увидеться? Если сможем будет отлично)) а то хотел увидеть тя)) --------------- ZARAKI 20 Мар, 22:32 Плаванье хорошо мышцы качает, все тело работает. Уважаю плаванье)) --------------- Ned389440441 22 Мар, 10:34 ZARAKI, грудную клетку развивает и мышцы рук и ног. --------------- Дух Кавказа 22 Мар, 10:36 Ned389440441, и ЦНС развивает. --------------- @Z@M@T 22 Мар, 11:05 Дух Кавказа, каким боком цнс то развивает? --------------- Знающий 22 Мар, 11:28 ZARAKI, Ага:) --------------- Знающий 22 Мар, 11:29 ALTAIR, круто, ну удачи:) --------------- Дух Кавказа 22 Мар, 17:14 @Z@M@T, а ты походи))) увидишь))) --------------- ZARAKI 22 Мар, 20:11 Тайский бокс тоже вещь хорошая)) --------------- Дух Кавказа 22 Мар, 20:36 ZARAKI, вот тудыть я и собираюсь записаться. Правда боюсь, что не понравится. Ноги, руки у меня длинные. Значит тяжёлые. Научусь правильно бить ногами, кому-нибудь что-нибудь переломаю. Стоит ли идти? --------------- ZARAKI 22 Мар, 21:56 Дух Кавказа, хз, но с локтя точно что-нибудь переломаешь --------------- Знающий 23 Мар, 9:06 Главное чтоб тебе ничего не сломали:) --------------- Дух Кавказа 23 Мар, 10:20 Знающий, сломают, переживу) не раз уже ломал кости свои. Особенно череп) --------------- San4ez 24 Мар, 14:44 Дух Кавказа, тай бокс весьма жесткий тип боевых искусств:) длинна конечностей большого значения не имеет --------------- San4ez 24 Мар, 14:50 Сам занимаюсь боксом:) хоть и живу в селе:) --------------- Дух Кавказа 25 Мар, 13:20 P E I N, у меня твердые тяжёлые кости)) поверь мне длина конечностей играет немалую роль. Ведь когда будут соревнования победит тот кто быстрее сильнее и лучше нанесет удар... А это легче будет сделать если у тебя длинные конечности) А насчет жесткости ничего) часть ударов я не воспринимаю) нервные рецепторы нарушены) --------------- ZARAKI 25 Мар, 17:11 Хвалить. Йоу, за сколько вообще можно накачать нормальную грудь? Сколько времени надо? --------------- San4ez 25 Мар, 18:12 ZARAKI, смотря как качать:) железо, или без:) Дух Кавказа, длинные конечности лучше подходят для дальней дистанции:) если попадется соперник ближеней, сложно будет устоять... --------------- ZARAKI 25 Мар, 18:15 P E I N, да обеими способами, расскажи всё --------------- Дух Кавказа 25 Мар, 18:26 P E I N, не думаю) чем длиннее конечности, тем они тяжелее. Удары локтями или ногами будут сильнее))) --------------- .KURT. 26 Мар, 10:17 ZARAKI, если качать произвольно и жрать все подряд, то долго. А если систематизировать тренировки и правильно питаться то за пару месяцев уже заметные результаты будут. Совет, после тренировок творог ешь, очень полезно, если хочешь мышечную массу наростить --------------- ZARAKI 26 Мар, 10:52 .KURT., хм, спасибо, учту. А то я как раз всё подряд ем... --------------- Дух Кавказа 26 Мар, 12:02 ZARAKI, кстати. После тренировок не пей воду, как минимум в течение 2 часов... Потом только. --------------- San4ez 26 Мар, 12:57 Дух Кавказа, сила=масса на скорость:) думаю что тяжелые и длинные руки не будут иметь приемущество чем более легкие:) ZАRАKI, не щитаю себя профи в этом деле:) я обычно качаю:) упор с утяжелителям, турник, бруся, жим лежа, и бег --------------- @Z@M@T 26 Мар, 13:03 ZARAKI, а еще есть селикон. --------------- .KURT. 26 Мар, 18:36 Дух Кавказа, ни где этого не слышал... За 2 часа тренировок выпиваю 0.5 воды с лимонным соком, и вроде ничего. И где то через пол часа кушаю --------------- Дух Кавказа 26 Мар, 18:56 .KURT., когда человек тренируется он выпускает пот. А пот это вода. Поэтому когда человек пьет воду сразу после тренировок он возвращает пот в первозданном Виде. --------------- Дух Кавказа 26 Мар, 19:25 P E I N, F=mg... Сила тяжести=масса*ускорение свободного падения.)) Учи физику)) --------------- San4ez 26 Мар, 20:25 Дух Кавказа, я тебе не про физику тут распинаюсь:) сила удара равна приложеной массе и скорости:) --------------- San4ez 26 Мар, 20:37 Дух Кавказа, о поте почитай статьи... полезно:) .KURТ., я так же делаю:) --------------- Дух Кавказа 26 Мар, 21:26 P E I N, это зависит от тяжести костей. Хочешь сказать если бы человек был "хрустальным" у него сильный удар вышел бы. Да и когда тело движется оно набирает скорость, тобишь ускоряется в любой промежуток времени. Так что удар зависит от силы тяжести. --------------- San4ez 26 Мар, 22:27 Дух Кавказа, ты собираешься махать ногами и руками, а не бить? О.о ты в удар вкладываешь всю массу, а не только руки:) --------------- ZARAKI 27 Мар, 2:04 Ща в нете статьи читаю. Говорят, надо много белка, буду гоголь-моголь делать, армяне поймут:D --------------- .KURT. 27 Мар, 7:44 ZARAKI, только с сахаром не переборщи, если много есть вредно для мышц Дух Кавказа, когда мышцы растут наоборот пить нужно, но в меру. --------------- Petr2 27 Мар, 9:00 Если отжиматься мышцы какие будут расти? --------------- .KURT. 27 Мар, 9:57 Petr2, смотря каким хватом отжимаешься. Широким - грудные мышцы, узким - трицепс. Средним - в основном плечи. --------------- @Z@M@T 27 Мар, 10:16 Дух Кавказа, про воду ты зря так пишешь...наоборот,нужно пить воду... --------------- @Z@M@T 27 Мар, 10:19 .KURT., а если отжиматься ладонями вовнутрь,то и крылышки неплохо качаются:):D --------------- @Z@M@T 27 Мар, 10:24 А еще хорошо,отжиматься на пуфиках,или стульях.2 для рук, 1для ног. --------------- Дух Кавказа 27 Мар, 11:51 @Z@M@T, незнаю насчет отжиманий, но я раньше бегал. На стадионе кругов 30. И несколько кругов по городу. После этого я сразу же пил воду. Разница не чувствовалась. Потом перестал. И разница появилась. --------------- Bezhanov 27 Мар, 11:58 Petr2, для грудных мышц также подтягивания пойдут, а самый лучший способ это брусья. Но мало кто может привильно заниматься на нем. :) --------------- San4ez 27 Мар, 13:46 .KURТ., при любой постановке рук трицепс нагружается:) --------------- ZARAKI 27 Мар, 13:51 .KURT., почему вредно? --------------- ZARAKI 27 Мар, 13:53 А, ещё, кто мне про эти хваты объяснит? Я вот на кулаках отжимаюсь, локти от туловища отвожу во время отжиманий, чтоб не касались. --------------- San4ez 27 Мар, 15:31 ZARAKI, найди и прочитай книгу "анатомия силовых упражнений"... :) --------------- San4ez 27 Мар, 19:28 у кого пресс норма? А то сколько качаю результатов не вижу:) дайте совет(ы) --------------- ZARAKI 27 Мар, 20:05 P E I N, спс, в библиотеке спрошу. Сфоткай ка пресс свой --------------- San4ez 27 Мар, 20:13 ZARAKI, в нете поищи автора:) Че его фоткать, его нет пока:) --------------- Дух Кавказа 27 Мар, 21:51 P E I N, попробуй набрать жировой слой, а потом на турнике, на брусьях усиленно занимайся) результат должен появиться) --------------- .KURT. 27 Мар, 22:14 P E I N, пресс долго качать, нужно каждый день по пол часа качать, не сразу, в течении дня по несколько подходов. И если жир есть, то и побегать придется или на велосипеде) а то рельеф не так будет смотреться --------------- .KURT. 27 Мар, 22:40 P E I N, нагружается, но по разному. Поробуй узко 30 сделать, а потом хотя б широким, сразу разница видна. Вообще для трицепса идеально брусья подходят, на них и грудь можно накачать, для этого нужно наклон вперед делать, но тоже по особенному. На счет сахара, я не знаю как по научному правильно объяснить, но рост мышц он замедляет. Особенно не желательно во время тренировки т.к. он дает нам энергию на время, но потом и забирает, следовательно устаешь быстрее --------------- Petr2 27 Мар, 23:48 Эх вы бы видали мышцы моего знакомого. Рост маленький 1.73, легкий и сильный. Шары на руках просто офигительные. А на турниках спокойно и червячка делает и подтягивается. Просто молодец. 1 дважды в р-н место занимал. Кто гантелями занимается? --------------- Petr2 28 Мар, 0:03 Есть у нас в школьном дворе мост высокий около 2.50 роста стоит. Забрался я что бы как на брусьях заниматься раз 4 сделал, 5 не мог подняться, а вниз не получится потому что в переди и в заде железки. Если спрыгну, или головут, или лицо разобью. Так и разбил себе бороду и язык прикусил. После этого я эти брусья нелюблю. Вот турник и гантели это моё. Так что посоветуйте что нибудь из этого. Вот есть 6 кг гантеля вот сколько в день её надо тягать? И когда будет результат виден? --------------- .KURT. 28 Мар, 9:14 Petr2, гантели очень универсальная штука) с ними очень много упражнений, практически на все группы мышц. Если на бицепс хочешь, то раз по 15-20 три подхода, если можешь больше, то увеличивай количество, сразу на максимум не надо, вся фишка в подходах. --------------- San4ez 28 Мар, 10:13 я так понял чтоб хороший пресс накачать нужно бегать? А то у меня слой жирка над прессом:) --------------- .KURT. 28 Мар, 11:03 P E I N, Нет. Ты его накачаешь, но если будет жирок, то он не так рельефно будет смотреться. --------------- San4ez 28 Мар, 11:33 .KURT., мне полюбому нужно бегать и заниматься со скакалкой:) --------------- ZARAKI 28 Мар, 13:52 А чё скакалка даёт? --------------- San4ez 28 Мар, 13:55 ZARAKI, выносливость, координацию, равновесие:) хорошо сжигает жир:) --------------- San4ez 28 Мар, 19:07 У кого какое соотношение роста и веса? +еще указывайте возраст :) У меня 1.78-1.79см на 63кг.. 15 лет недавно исполнилось:) --------------- Petr2 28 Мар, 19:17 P E I N, ну у меня рост 1.82, вес 69 сейчас только вес проверил, 17 лет в ноябре будет. С весом нормально или еще набрать? --------------- .KURT. 28 Мар, 19:24 Рост - 172см, вес - 56кг, 16 лет. Для моего роста мало. 64кг для моего роста норма. Где то таблицу соотношений видел рост - вес. Найду - выложу --------------- Petr2 28 Мар, 20:33 .KURT., да да, я в военкомате когда был мне сказали еще 3 кг набери, набрал 2 пока. --------------- San4ez 28 Мар, 20:36 Petr2, набирай постепенно:) --------------- Дух Кавказа 28 Мар, 22:06 Рост 1.82 вес около 75 кг)) вес больше нормы кажется) --------------- San4ez 28 Мар, 22:57 Дух Кавказа, a возраст? Для тебя норма 87:) 1.82-100+5=87кг.. --------------- Дух Кавказа 28 Мар, 23:45 P E I N, 16 лет --------------- Дух Кавказа 28 Мар, 23:47 P E I N, ну я точно вес не знаю, мерялся очень давно) --------------- Алтынбек 29 Мар, 23:54 Недавно измерял рост и вес. Рост забыл :) гдето 1.60 вес 68кг. Мне 13 апреля будет 15. Занимаюсь самбо. --------------- San4ez 30 Мар, 13:27 Алтынбек, для твоего роста и возраста это черезчур:) --------------- Kenpachi 31 Мар, 4:15 Короче, тема такая. Читаю я книгу про любительский бодибилдинг без стероидов, хорошая книга, только автора не помню. Денег на хорошую штангу пока нет у меня, поэтому я ограничиваюсь пока запчастью от грузовой машины:D ну, типа как штанга без блинов, только толстая и литая, но короче. Весит около 30-40кг. Это норм для начала? Начал ещё вести дневник с записями тренировок, кол-вом упражнений за день и т.д. Записал свой вес. --------------- San4ez 31 Мар, 10:54 Kenpachi, и какой вес? Я штангу сам делал:) труба и 2 запчасти от трактора:) похожие на блины:) Советую тебе прочитать книгу "энцеклопедия современного бодибилдинга", автор Шварцнегер:) --------------- Kenpachi 31 Мар, 11:41 P E I N, я ж говорю, ококо 30-40кг. А книга, которую читаю я, гласит, что от методик чемпионов, тем более использующих стероиды, не будет толку. Ну, типа Шварц и другие чемпионы - это люди, у которых гинетика от природы такая, телосложение, рост и крепление мышц и т.д. --------------- San4ez 31 Мар, 16:25 Kenpachi, твой вес:) и на генетику все не спирай:) --------------- Ming2 31 Мар, 17:59 P E I N, ты не прав. Я поддерживаю Зараки. Вот я сам мне 22года у меня рост 1.70 а вес 85кило. Чисто мышцы чуть жира. Кушаю в основном продукты содержащие белок. И конечно если заниматься каждый день то будет сила мышц(рельеф будет) а если через день заниматся то будет только рельеф и чуть силы. Ну кому как. --------------- Дух Кавказа 01 Апр, 11:23 P E I N, как раз таки дело в генетике. Человек может очень быстро накачаться, а может очень медленно (при одинаковых нагрузках). Это зависит от генов. Я вот вообще не качаюсь. Но выгляжу немного атлетично. Мне качалка, гантели, перекладина пользы не приносит. А качался я долго. Абсолютно никаких результатов. --------------- Kenpachi 01 Апр, 14:00 P E I N, я вешу 62кг и рост около 180см(может, чуть выше), вот тебе и генетика. Сколько бы и чего не ел, не толстею, зато в рост всё идёт. Вот таким как я и необходимо заниматься, чтоб тело в норму привести. --------------- Ming2 01 Апр, 15:43 Kenpachi, тебе нужно побольше кушать продукты где есть много белка. Рыба, козье молоко, творог, орехи, яйца куриные, мясо говядина. Ведь мышцы состоят в основном из белка --------------- .KURT. 01 Апр, 21:46 Ming2, Ну начну с того, что мышцы не совсем из белка состоят) для их роста нужен белок. Потом, если тренироваться каждый день до упора, то мышца расти не будут, а в основном только сила, и то не очень, не многим людям такая система подходит. Чаще всего система трех дней подходит. Распределить нагрузку на три дня, можно на три группы мышцы разделить и качать каждую в свой день, но тут есть минус, если не декларь хотя бы разминочные упражнения каждый день, то через неделю эта же группа мышц будет болеть. Лучше равномерно тренироваться, каждый день одни и те же упражнения. Я, конечно, не все доходчиво объяснил, но попытался)) --------------- Ming2 01 Апр, 23:20 .KURT., да я это знаю братишка:) не хуже тебя:) я и сам качаюсь по такой же системе. И каждый день. --------------- San4ez 02 Апр, 0:29 Может я и не прав:) просто слава Богу не стыкался с такими проблемами:) Сам раньше щитал что буду всегда худой и высокий:) но потом как то со временем благодаря упорным тренеровкам и "жрачке", набрал +10кг веса за почти 4 месяца:) --------------- Ming2 02 Апр, 22:23 P E I N, я за 2 месяца 12кG набирал! --------------- Дух Кавказа 03 Апр, 1:21 Хах)) я прям как Тимур. Правда я чуток выше, чуток тяжелее) --------------- INFINITI-сила 03 Апр, 3:27 Я раньше ходил в вольную борьбу,а щас увлекаюсь боями без правил --------------- Ming2 03 Апр, 9:05 Главное кушать здоровую натуральную пищу и никаких стероидов и всяких прочих химикатов! И все будет в порядке:) --------------- San4ez 03 Апр, 19:30 Ming2, я боксом занимаюсь:) мне за короткий промежуток не набрать много:) --------------- -Волк- 03 Апр, 21:00 не люблю бокс, за несколько лет насобираешь себе накаутов, так и до повреждения мозга недалеко. Другое дело виды единоборств где кроме драк есть и духовная составляющая кунг фу, вин чун... --------------- Ming2 03 Апр, 21:14 P E I N, сырые яйца(желательно перепелиные) нужно пить. Особенно кто занимается боксом.. Можно за короткое время существенную массу тела набрать если еще конечно при этом заниматься --------------- San4ez 03 Апр, 21:48 Ming2, слышал что в неделю не больше 3 яиц можно есть:) холестерин и т.д.. -Волк-: каждому свое --------------- Ming2 04 Апр, 8:21 P E I N, это про куриные яйца. Повторю еще раз, в перепелиных яйцах в 5раз больше полезных веществ, аминокислот, белка, и очень маленькая доза холестерина. Можно в день до 10яиц пить. Желательно делать по утрам делать такой коктейль. 150грамм творога, 1 столовая ложка меда(мед очень полезный), две горстки грецких орехов, 8-10яиц перепелиных. Все это кладешь в большой стакан перемешать миксером и можно употреблять продукт:) энергия на весь день, и усваивается за пол часа а то и меньше. И полезно очень:) я так каждое утро делаю:). И еще про мясо, мясо нужно запекать в духовке потому что при варке или жарке полезные вещества убиваются и мы ничего не получим. И самое главное что нужно знать каждому кто занимается спортом, это в первую очеред здоровый образ жизни, и еда из натуральных продуктов:) скажите НЕТ алкоголю, курению, и наркотикам. И скажите ДА здоровому образу жизни и спорту:) вот и все. Я надеюсь что многие извлекут из этого пользу --------------- .KURT. 04 Апр, 8:52 Большего всего белка содержиться в СЫРОМ мясе, его едят многие бодибилдеры, но не всем нам оно доступно, т.к. на рынке не всегда то мясо, и один бог знает сколько оно у них лежало, поэтому есть шанс получить какую нибудь заразу. Другое дело люди, живущие в деревне у которых свой скот, они могут себе это позволить) --------------- Ming2 04 Апр, 9:10 .KURT., сырое мясо ели дикари:) мы же не дикари:) ты видимо не читал того что я писал выше:) при запекании мяса все полезные свойства остаются, все опасные микробы убиваются, и риска заразится никакого. И так даже вкуснее чем жареное или вареное мясо. И нужно мясо покупать в проверенных местах --------------- Shawn Michaels 04 Апр, 12:27 Ну у меня рост 186,вес 60, 17лет, Никогда не хотел заниматься боевыми исскусствами. Да и к качалке отношусь отрицательно. Такой маленький вес у меня скорее всего из-за быстрого обмена веществ,точно не знаю,но ем много(мясо,рыба,яйца,творог),а вес как был 60кг с 7класса так и остался. --------------- Дух Кавказа 04 Апр, 12:28 .KURT., люди, которые живут в деревне тоже могут заразиться. Хрен его знает что содержится в еде этих животных. --------------- Дух Кавказа 04 Апр, 12:31 Ming2, тогда по твоим словам выходит, что бодибилдеры-дикари. Не так ли? Кстати если мясо варить в пароварке свойства не пропадут. Ведь воздействие идет лишь от пара. --------------- Shawn Michaels 04 Апр, 12:37 Дух Кавказа, да уж!я бы точно не рискнул сырое мясо или рыбу съесть! --------------- Kenpachi 04 Апр, 13:43 Мой отец сырое мясо нет-нет ел, и ни чё, не кусками, правда, а небольшими кусочками. Когда свинину или телятину резали. Всё норм было. Но оно так не вкусное:pardon: --------------- Ming2 04 Апр, 13:44 Shawn Michaels, нужно заниматься качалкой:) мышцы будут расти да и вес прибавится из за роста мышц --------------- Ming2 04 Апр, 13:45 Kenpachi, поэтому я и пишу чтобы вкусно и полезно было нужно мясо в духовке запекать. --------------- San4ez 04 Апр, 16:21 Ming2, сколько эти перепелиные яйца стоят? --------------- .KURT. 04 Апр, 16:58 P E I N, точно не знаю, но не дорогие, но их не везде достанешь, на счет городов говорить не буду, нам знакомые дают) --------------- .KURT. 04 Апр, 17:06 Дух Кавказа, если они ухаживают за своим хозяйством то вряд ли, все же свое, а не у неизвестного дяди Ашота на базаре куплено. Даже после пропарки уже не тот эффект. Хищные животные наглядный пример, у них в основном рацион - сырое мясо) P.S. Я не заставляю никого есть сырое мясо) просто рассказываю факты --------------- Ming2 04 Апр, 19:23 .KURT., у нас в Саратове продаются. 70рублей коробка яиц стоит. В пачке 25 штук, эти яйца в два раза меньше куриных и в 5раз полезнее --------------- Ming2 04 Апр, 19:24 .KURT., тоже мне факты, сравнил нас с животными какими то, мы же люди тем более сырое мясо оно не вкусное а после готовки оно вкуснее. И лучше усваивается --------------- Shawn Michaels 05 Апр, 1:34 Ming2, кому нужно пускай занимаются,а мне вес набирать категорически нельзя так как меня по недобору веса в армию не берут:) --------------- Ming2 05 Апр, 7:42 Shawn Michaels, хах ну ты рассмешил.:rofl:хитрец чертов:rofl: --------------- Алтынбек 05 Апр, 12:31 Shawn Michaels, хахаха капец хитрый) --------------- .KURT. 05 Апр, 13:12 Ming2, я знаю что такое перепелиные яйца и чем они отличаются от других на вид и по качеству полезности для организма. Я ни кого с животными не сравнивал и мясо есть не заставлял. И даже если сравнивать чем твой организм отличается от животного?? В том смысле, что мышцы растут так же за счет белка. Не надо думать, что знаешь о правильном спортивном питании все. Я так же знаю не много, но я говорю только за то, что я знаю наверняка --------------- .KURT. 05 Апр, 13:17 Shawn Michaels, Ну ты даешь) интересно сколько ты весишь?? На сколько я знаю там где то 45-50кг порог, хотя могу ошибаться. Да если косить собираешься, что других вариантов не придумал??) Например, в универ поступить?? --------------- Kromarty 05 Апр, 15:59 .KURT., клянусь когда мы встретимся ты от меня хорошенько получишь дебил, тоже мне самый умный тут нашелся:rofl: --------------- Iron generals 07 Апр, 12:44 :diablo: че за беспредел? --------------- San4ez 18 Апр, 20:57 Только составил себе программу, по упражнения с отягощениями, в больнице сказали чтоб железо не тягал, так как высокое давление.. Вопрос для вас: возможно ли набрать мышечную массу путем гимнастики(упор, турник, брусья и т.д) ? О.о --------------- Kromarty 19 Апр, 8:12 P E I N, можно если правильно питаться. Кушать пищу обогащенную белками. И никаких Химикатов, и прочих стероидов. --------------- Lezgin4ik! 25 Апр, 14:14 Не буду как некоторые врать!вот мои достижения по вольной борьбе 1медаль бронза(из городских сорев.)1медаль серебро(меж. районые сорев.) есть еще пару медалей но я их в счет не беру:мэн: --------------- .KURT. 25 Апр, 17:14 Lezgin4ik!, везет вам, медали выдают, когда я на дзюдо ходил даже на районных соревнованиях одними грамотами ограничивались(( --------------- Kenpachi 26 Апр, 14:35 Я вот не пойму, если мышцы растут, значит, они должны болеть. От самодельной штанги они у меня вообще почти не болят, хоть и делал на одном упражнении по 6-7 сетов (в 1 сете по 15 подниманий) и ничего... Зато пару дней походил на брусья и турник, и всё сейчас болит. Почему от штанги-самоделки при таких повторениях нет эффекта? --------------- .KURT. 26 Апр, 15:57 Kenpachi, сколько КГ штанга? и сколько весишь ты? возможно штанга слишком легкая. И не обязательно они должны болеть, если будешь регулярно заниматься, то через дня три боль пройдет --------------- Kenpachi 26 Апр, 16:11 .KURT., около 35-40кг, я - 62кг. --------------- Petr2 26 Апр, 19:13 Kenpachi, турник хорошая вещь, я уже 3 недели и 2 дня на него хожу и мышцы тоже болели. Сейчас все норм. --------------- Kromarty 26 Апр, 22:23 Kenpachi, у меня когда я штангой занимался болели мышцы. Ты жим лежа сколько делаешь? --------------- Kromarty 26 Апр, 22:25 Petr2, нужно увеличить нагрузку на мышцы. Когда мышцы болят, это значит нужно делать отдых от 12часов до 24часов давать, то есть они в этом промежуток времени будут расти --------------- Petr2 26 Апр, 22:55 Вот у меня гиря около 5 кг есть. 20 верховых приемов и 30 снизу приёмов, мышцы сильно устают потом просто все норм, но болят чуть чуть. Примерно сколько надо времени чтоб результат был заметен? Каждый вечер так занимаюсь + каждую перемену на турнике кручусь. --------------- Kenpachi 27 Апр, 0:06 Kromarty, жим лежа - это лежишь на спине, и поднимаешь штангу? Так я не делаю. Я только приседаю с ней на плечах, поднимаю от пояса до шеи, и от шеи наверх, на вытянутые руки --------------- .KURT. 27 Апр, 22:13 Kenpachi, Ну вес относительно нормальный. Делай 3-4 раза до упора, но тягай через день хотяб --------------- San4ez 27 Апр, 23:10 Если мышцы болят, то не всегда значит что растут:) может молочная кислота выходит, или еще что то:) --------------- San4ez 27 Апр, 23:12 Petr2, результат обычно появляется примерно через месяц после занятий:) и это смотря какую цель ставишь:) --------------- .KURT. 28 Апр, 8:31 P E I N, молочная кислота участвует во время тренировки, из-за нехватки в крови кислорода, которая поступает в мышцы, вырабатывается она, поэтому мы и чувствуем усталость. Боль может быть в суставах, или сухожилие потянул, но боль от нароста мышц не спутаешь ни с чем (естественно через 4-5 дней она проходит) P.S. уходим от темы дальнейшее обсуждение можно перенести в тому турника или бодибилдинга --------------- Ned389440441 03 Май, 17:43 .KURT., какая разница слушай умник?? :derisive: Бодибилдинг тоже спорт. :rofl: --------------- .KURT. 03 Май, 22:36 Ned389440441, да уж, есть такие люди, которым везде нужно сунуть свой нос... Ничего, я объясню. Разница в том, что тема о боевых искусствах, а не о работоспособности и наращиванию мышц. --------------- Ned389440441 03 Май, 23:35 .KURT., обычно когда занимаешься каким нибудь боевым искусством мышцы при этом тоже качаются. Ты не знал этого? Так вот теперь ты знаешь. Так что все взаимосвязанно. .KURT.: а ты теперь знаешь что такое оффтоп. Судя твоей логике, можно создать одну тему ''спорт'' и все в ней обсуждать, будет такой мусор в других темах так и поступим. --------------- Ming2 04 Май, 23:24 .KURT., *удалено, оскорбления, оффтоп* .KURT.:Вот, что бывает, когда свой нос в чужие дела суешь. Еще раз говорю, есть тема бодибилдинг, там и разговаривайте о наращивании и укреплении мышц. Тут можно делиться различными приемами,боевым опытом, рассказывать о достижениях и т.п. Давайте проявим уважение к друг другу и не будем больше нарушать и ссориться. --------------- KEVLAR 04 Май, 23:41 .KURT., извини что перебиваю ,но как ты станеш чемпионом если у тебя нет крепких мышц ? Ну да на грубую силу в бою надеятся глупо , но все таки ... Ну и лично свой пост :наш отечественный рукопашный бой это самое то что нужно . --------------- MING 05 Май, 7:52 KEVLAR, совершенно верно сказал бро. --------------- .KURT. 05 Май, 7:56 KEVLAR, Я не спорю, что для боевых искусств нужно заниматься, например боксерам(да и не только им) нужно со штангой тренироваться, это можно понять, если вяжется с контекстом. Но тут уже пошло и правильное питание и тренировки на все группы мышц и т.п. это уже не то... Если хотите поговорить о тренировках, то контекст может быть примерно такой "Я хочу отработать Маваши(удар ногой в голову), какие упражнения вы мне посоветуете?" и другие ему естественно ответят... А тебя и поддерживаю, наша рукопашка, одна из лучших видов боевых искусств. --------------- ZARAKI 05 Май, 8:17 Маваши? Эт чё за удар? В голову можно ударить по-разному, мне нравится удар сначала в живот, затем резко в лицо, но на человеке ещё не пробывал:pardon: --------------- MING 05 Май, 8:45 .KURT., всем спортсменам необходимо правильно питаться чтобы поддержать физическую форму. Я уже не говорю о качке мышц. Так что тут самое место это обсуждать. --------------- MING 05 Май, 8:48 ZARAKI, я слышал о таком ударе но сам не пробовал. Я вообще самбист только ни одной медали не выиграл. Раз было соревнование по россии по боевому самбо пол года назад, 6место взял:) --------------- .KURT. 05 Май, 10:06 ZARAKI, это удар из кик-боксинга, но так же используется и в АРБ и других смешаных учениях Если кто не знает технику, расскажу. Если кратко, то это удар правой ногой в левое ухо соперника)) но тренировать удар относительно долго, т.к. Нужна хорошая растяжа. --------------- San4ez 06 Май, 16:10 .KURT., типа лоукик? --------------- .KURT. 06 Май, 22:19 P E I N, лоукик - удар по ногам, а именно в голень или обратный сгиб колена. А это удар в голову. Хотя если ты говоришь за технику, то практически такая же, только ногу выше поднимать приходится) --------------- ZARAKI 06 Май, 22:43 .KURT., насчёт растяжки, что ты знаешь о её тренировке? --------------- Bezhanov 06 Май, 22:47 Вот я сейчас начал наблюдать одно из свойст мышц, я прошлым летом ежедневно выходил на улицу на брусья. Довольно хорошо окрепли мышцы и грудные тоже. Зима прошла, заканчивается весна, смотрю, а мои мышцы мягкие. :) Опять на брусья. --------------- .KURT. 06 Май, 23:00 ZARAKI, не многое... В отличии от мышц, для растяжки не надо повышать нагрузки и т.п. достаточно каждый день тренировать по чуть-чуть... Растяжки бывают очень разные... но метод тренировки, на мой взгляд, один и тот же. Просто растягиваешься, с раскачкой, на максимум и на несколько секунд фиксируешься, с каждым разом все дальше и дальше выходить будет)) --------------- ZARAKI 06 Май, 23:07 .KURT., а может растяжка стать прежней, какой была до тренировок? А то я пару недель уже вообще ни чем толком не занимаюсь, и такое ощущение, буд-то с ноги я стал бить ниже. . . Точнее задирать её. Верёвку для сушки белья у себя во дворе раньше легко доставал, а она довольно высока. Щас еле-еле... --------------- .KURT. 06 Май, 23:18 ZARAKI, растяжку нужно постоянно поддерживать. На сколько знаю, она быстрее, чем мышцы атрофируются. Хотя 2 недели не такой уж и большой срок, возможно просто плотно поел до этого))) ну или размялся плохо)) --------------- ZARAKI 06 Май, 23:24 Спс за инфу. --------------- San4ez 06 Май, 23:46 .KURT., ошибочка, я имел ввиду хайкик:) --------------- Gr0b 09 Май, 18:10 ╔══╗ ╚╗╔╝ ╔╝(¯`v´¯) ╚══`.¸ Boxing --------------- BREDINO 10 Май, 1:01 Gr0b, ооо)) флуд устроил).Проголосовал за кикбоксинг,т.к нету боевой искусствы Айкидо)) --------------- Puppets 10 Май, 8:52 BREDINO, а что за айкидо? --------------- KEVLAR 11 Май, 23:29 Puppets, это чтото типа борьбы (без ударов ) схоже с дзюдо или самбо . --------------- BREDINO 12 Май, 17:59 Puppets, Айкидо (яп. 合気道 айкидо) — японское боевое искусство, созданное О-сэнсэем Морихэем Уэсибой как синтез его исследований боевых искусств, философии и религиозных убеждений. Целью Уэсибы было создать и разработать боевое искусство, впитавшее в себя все достижения великих мастеров. Айкидо[1] акцентируется на слиянии с атакой противника и перенаправлении энергии атакующего (в противовес встречи силы силой). В дополнение к физическим техникам и тренировкам, айкидо придаёт особое значение тренировкам сознания, управляемого расслабления, и развития «духа» и силы «ки». Этимология Название состоит из трёх иероглифов, имеющих следующее значение: Ай (яп. 合) — 1. подходить для чего-либо; 2. совпадать, согласовываться; 3. быть правильным; 4. быть выгодным; 5. гармония[2]. Ки (яп. 気) — «энергия духа, жизненная энергия, дыхание, движение пара» ( кит. ци); До (яп. 道) — «дорога, путь, способ». Совместно эти иероглифы примерно означают «путь к гармонии духа». Морихэй Уэсиба говорил о названии следующее: Ввиду того, что слова «гармония» и «любовь» (иероглиф «ай») по-японски пишутся по разному, а звучат одинаково, я решил назвать свой вид уникального Будо – Айкидо, хотя само слово «Айки» известно с древних времен. Однако, смысл, который вкладывали бойцы Будо в это слово раньше принципиально отличается от моего. История Ключевым моментом зарождения айкидо можно назвать 1920 год, а местом — Аябэ. 1920 год был для Уэсибы очень драматичным, умер его отец и двое маленьких сыновей. Убитый горем, он искал утешение в религиозном учении Оомото- кё, впоследствии оказавшем определяющее влияние на философию айкидо. Утешением для него был и первый додзё, в своём доме он постелил 18 циновок ( татами) и начал обучать последователей учения Оомото-кё. Морихэй Уэсиба набирался опыта, расширялась и углублялась программа Академии Уэсибы. Слава о нём как о мастере боевых искусств быстро распространялась. Количество его учеников росло. В 1922 году Уэсибе удалось убедить своего учителя Сокаку Такэда, у которого он изучал Дайто-рю Айки- дзюдзюцу на протяжении 5 лет (1915—1919), переехать в Аябэ. Следует отметить, что Сокаку Такэда часто разъезжал по Японии и тренировал своих учеников нерегулярно, что не помешало Морихэю Уэсибе стать одним из его лучших учеников. После 6 месяцев тренировок в Аябэ Такэда даёт Уэсибе инструкторский сертификат, а сам уезжает. Постепенно отказываясь от методов тренировок Дайто- рю и Ягю-рю в 1922 Уэсиба создаёт своё собственное будо и называет его Айки- будзюцу(Айкидо). --------------- KEVLAR 16 Май, 19:08 на соревнованиях по кудо умер пацан ,не помню скока ему было лет:cry: э э ы братухи че притихли ? Тем для обуждения больше нет ? че молчим ? --------------- San4ez 03 Июн, 18:28 .KURT., в какое время дня лучше делать растяжку? И подскажи хорошие упражнения растяжки для удара ногой:) --------------- ZARAKI 03 Июн, 20:07 Я вот думаю, может, после лета на винг- чунь записаться... Говорят, кикбоксёра вынесёшь... --------------- San4ez 03 Июн, 20:21 ZARAKI, после трёх лет тренировок, может вынесешь:) --------------- .KURT. 03 Июн, 20:42 P E I N, перед основной тренировкой лучше и делать. А так когда удобно. Для удара ногой старайся сесть на шпагат. Старайся максимально развести ноги и тянуться к земле. --------------- ROIDER 17 Июн, 0:27 Уже два года занимаюсь кикбоксингом. :ph34r: --------------- Алтынбек 17 Июн, 13:05 ROIDER, и как? --------------- ROIDER 17 Июн, 13:18 Алтынбек, норм, знаю уже несколько приемов. Все еще в переди. --------------- ZARAKI 17 Июн, 13:53 ROIDER, 2 года, и всё ещё впереди?... --------------- Дух Кавказа 17 Июн, 15:09 ZARAKI, кстати, Тимур, если вин-чуном будешь заниматься, станешь деревянным... Ну всмысле чувствительность к боли сильно уменьшится...) --------------- ZARAKI 17 Июн, 16:17 Это ж хорошо очень. Посмотрим, если найду винг-чунь в том городе, куда поеду учиться, то позанимаюсь пару лет. Больше всего хочу научиться хорошей защите, блокирование ударов. --------------- Bezhanov 17 Июн, 17:28 Помню как нас заставили кулаки выбивать до крови. Это обязательная процедура, к сожалению. Зато сейчас кулаки каменные. --------------- San4ez 17 Июн, 18:30 ALTAIR, об асфальт что ли? О.о --------------- San4ez 17 Июн, 18:45 ЗАРАКИ, что бы овладеть винь-чунем и стать деревянным, нужно каждый день уделят тренеровке до 2-3 часов:) попросту не хватит времени, и нужен хороший учитель:) лучше идти на боевое САМБО:) правда оно жесткое, зато результативное:) --------------- ROIDER 17 Июн, 19:11 ZARAKI, a ты что думаеш, что два года походил и всё больше не надо. Ты глубоко ошибаешся. --------------- ZARAKI 17 Июн, 19:31 ROIDER, я думаю, что если за 2 года ты не научился хорошо драться, а только знаешь несколько приёмов, ты либо слабак, либо ваш сен-сей резину тянет, чтоб больше денег срубить. --------------- ZARAKI 17 Июн, 19:33 P E I N, ходил я на самбо, и борьба вообще не по мне. Не вызывает никакого удовольствия. А я люблю помахать руками и ногами. --------------- ROIDER 17 Июн, 20:08 ZARAKI, если ты не ходил на кикбоксинг, то откуда ты знаеш сколько надо заниматся. Прийоми я знаю и даже занял 1-вое место в области. --------------- ZARAKI 17 Июн, 20:12 ROIDER, так покажи себя с медалью:)скинь реальное фото с наградами, и тогда я соглашусь, что за 2 года ты чему-то научился. Писать просто так и я могу. --------------- Bezhanov 17 Июн, 20:57 P E I N, неееееет, ты чего? Можно об деревяшки бить, при одной 2-х часовой тренировки у новичков кожа на кулаках всё-ровно сходит. --------------- Дух Кавказа 17 Июн, 21:59 Брюс Ли однажды сказал: "Я не боюсь человека, который тренировал 10000 разных приемов, я боюсь человека, который тренировал один приём 10000 раз... Думаю, намёк ясен)) --------------- Дух Кавказа 17 Июн, 22:03 А ещё посмотрите фильм "Ип Ман"... Там рассказывается об учителе Брюса Ли)) --------------- ZARAKI 17 Июн, 22:26 Смотрели такой)) --------------- San4ez 17 Июн, 23:00 ALTAIR, если бить по деревяшке новичку, то можно забить кость в запястье:) опасно вообщем:) --------------- San4ez 17 Июн, 23:03 ZARAKI, решай сам:) кунг-фу дело тонкое, за год не разучиш:) --------------- Bezhanov 18 Июн, 13:55 P E I N, ничего подобного, надо правильно бить. У нас всегда так было :lol: --------------- San4ez 18 Июн, 17:53 ALTAIR, почему то в боксе это упражнение не применяется:) --------------- Bezhanov 18 Июн, 18:02 В боксе закрытые перчатки, а мы также и на голую руку занимаемся. Разные вещи, пожалуй. --------------- San4ez 18 Июн, 22:45 ALTAIR, чем занимаешься? --------------- Bezhanov 19 Июн, 15:00 P E I N, M-1 --------------- San4ez 19 Июн, 16:05 ALTAIR, в каком клубе? И вес.категория:) так сразу в М-1, я думал что сначало хотя бы стать КМС по другим БИ :) а лет так в 23 в М-1. --------------- KEVLAR 03 Ноя, 16:21 KUDO - реальней только жизнь ! Братухи ,а вот про стиль кудо надо поговорить ,а то я чрезчур им загорелся . --------------- ZARAKI 03 Ноя, 17:11 Чё за Кудо?)) --------------- San4ez 03 Ноя, 19:13 ZARAKI, смесь различных единоборств:) --------------- .:I)EЙI)ARA:. 03 Ноя, 19:49 Без правил конечно! Ведь сейчас такое время... --------------- San4ez 03 Ноя, 22:44 Как думаете сможет ли 60 килограммовый, вырубить 120 килограммового с одного удара? Без всяких там приемчиков:) просто один удар в подбородок --------------- ZARAKI 03 Ноя, 22:50 P E I N, смотря какой 60-ти килограмовый и 120-ти. А что, знаешь случай?)) 120кг может быть гора мышц, а может быть куча сала))) --------------- San4ez 03 Ноя, 23:51 ZARAKI, ну допустим 60кг - боксёр КМС, и 120кг - быдло, мышцы и сало(но сала больше), любитель выпить и "по махать кулаками" с меньшим противником:) Кто кого? --------------- ZARAKI 04 Ноя, 0:27 P E I N, я думаю, боксёр... Сало на силу не влияет. --------------- San4ez 04 Ноя, 0:41 ZARAKI, а если гора мышц? --------------- ZARAKI 04 Ноя, 1:05 P E I N, ну, если гора мышц приложит мелкому боксёру, думаю, тот сляжет... --------------- Kazakhstan1 04 Ноя, 11:58 КАРАТЕ РУЛИТ! --------------- KEVLAR 09 Дек, 18:25 Kazakhstan1, ты занимаешся каратэ ? --------------- фк Спартачи 09 Дек, 20:50 За Кикбоксинг:) --------------- KEVLAR 11 Дек, 1:12 фк Спартачи, Мне по душе ,что нибудь с борьбой и боем , смешенный стиль. --------------- фк Спартачи 11 Дек, 9:57 KEVLAR, :) --------------- Kazakhstan1 08 Янв, 17:57 KEVLAR, уже 2 год 3анимаюсь. Это просто не слова. Могу доко3ать грамтой и медальями если хочиш? :) карате до это японский боевое искуство. Блогодаря к спорту я многому научился. Дратся, броски, мошнейшие удары, болевой и т.д --------------- Lapa 13 Фев, 15:45 Я полтора года занимался MIX FAID это смешное единоборство в которое входит:бокс,муайтай,борьба.Всем советую этим видом боевых искусств заняться. --------------- San4ez 13 Фев, 17:34 Lapa, ахахаха :-D может mix fight? --------------- -KHeerSON- 13 Фев, 17:39 Я особо люблю смешаный вид единоборств.:) --------------- San4ez 16 Фев, 12:48 Кстати, думаю поступать в НУФКСУ:) на факультет единоборств --------------- -IndustoriaL- 17 Фев, 16:31 Я люблю бойовые искуства:) --------------- San4ez 21 Фев, 22:26 Как думаете, не поздно ли начать заниматся боксом в 17 лет, для достижения высоких результатов?:) например Олим.игры, проф.бокс --------------- ZARAKI 21 Фев, 23:29 P E I N, нифига не поздно, нормально. 17 лет только, проф. боксёры в 30-40 лет дерутся, до того времени машина-убийца будешь))) --------------- San4ez 22 Фев, 14:06 ZARAKI, я тоже так думаю:) Пример Дэверил Уилльямсон начал заниматся в 25 лет, и дрался с Кличко, Сандерсом. Хасим Рахман, начал в 19, а к 26 годам был уже чемпионом в тяжелом весе:) --------------- К-5 09 Мар, 18:38 я за свою стихию, за кикбоксинг. --------------- San4ez 10 Мар, 15:57 Бернард Хопкинс отобрал титул у Тэйвориса Клауда! Бруклин, США. 48-летний Бернард Хопкинс (53-6-2, 32 КО) установил очередной рекорд своего легендарного имени, уверенно перебоксировав Тэйвориса Клауда (24-1, 19 КО) и став новым обладателем титула чемпиона мира по версии IBF в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Однообразная и непостоянная агрессия Клауда не принесла ему желаемого результата. В очередной раз победив возраст, Хопкинс был не только точнее, но и активнее соперника в большинстве раундов, как всегда отменно действуя в защите и своевременно посылая в цель преимущественно несильные удары. Итоговое и справедливое решение судей – 116-112, 117-111 и 116-112 в пользу Хопкинса, который сразу после боя бросил вызов сильнейшему суперсредневесу современности Андре Уорду (26-0, 14 КО). 48 лет это вам не 25:) --------------- Kazakhstan1 22 Мар, 17:39 Серик сапиев признан лучшим боксерем 2012 года. Он этой году олимпиаде 1 место и баркерскую кубок взял. Казахи рулят. :) --------------- PARADOX93 22 Мар, 19:00 Знающий, хз, я в школе подрался, давно это было, и решил потом пойти на какую-нибудь боевую секцию))). Борьба точно не моё. Жаль у нас в селе никаких щас секций нет:( был в прошлом году бокс, но я не ходил, не могу одними руками драться. Сейчас качаться началал, реально увлёкся боями и спортом, когда игру бросил)) . Неоспоримый фильм завлёк, пытаюсь копировать стиль колумбийца))) растяжку делаю и всё такое. За полтора месяца с ноги теперь бью намного выше. Щас будет хорошая погода, и с пацанами пойдём на турники и брусья)). Ну, кто ещё чё расскажет?Тайский бокс не пойдет?? там и руки и ноги и колени и локти :) --------------- Maksnogin 07 Сен, 16:36 Обучаю Таэквондо с видеокурса.Немного учился делать трюки :) --------------- VVVWWW 07 Сен, 22:32 Maksnogin, че на видеокурсах учишься? спортзала нет? или такой вид спорта у вас нет:) --------------- Maksnogin 08 Сен, 6:19 VVVWWW, таких видов спорта нас не учить в спортзале.И поэтому с видео курса --------------- VVVWWW 08 Сен, 11:53 Maksnogin, ясно --------------- --[DARION]-- 12 Янв, 20:14 Pаньше занимался Карате, дошел до оранжего пояса. потом по семейным обсоятельствам бросил:( --------------- Legal_Legal 02 Фев, 20:48 Раньше боксом занимался, но так как у меня внутречерепное давление, меня не ставили на спаринги, потому что кровь из носа течет, ну я и бросил:( --------------- ♣ TESTER ♣ 06 Янв, 15:42 Мне кажется на улице самые сильные стритфайтеры..... --------------- хотдогыч. 06 Янв, 17:01 Раньше занимался карате неделю:D а потом только футболом и до всех пор им занимаюсь:D --------------- ♣ TESTER ♣ 06 Янв, 18:02 Раньше занимался карате неделю:D а потом только футболом и до всех пор им занимаюсь:D и как ? Помогает на улице? Мне друзья говорили карате на улице полная фигня, это так?)) --------------- ♣ TESTER ♣ 07 Янв, 3:21 Друг занимается греко-римской борьбой уже 8 лет как... Вчера игрались ну как дрались :D на 4 минуте он меня на землю повалил и так резко заблокировал меня... Ну я сам боксом занимаюсь... Странное чувство когда ничего не можешь сделать и тупо лежишь под ним... Хотя если бы был серьёзный бой там ну допустим на улице, было бы у меня больше шансов... В боях между боксёром и борцом, главное для боксёра – держать соперника на дистанции и уметь защищаться от возможного захвата. Удары хорошего боксёра имеют большую силу, и, поэтому в подобной схватке в случае победы боксёра он побеждает нокаутом. :( но всё равно возникает вопрос, какой из этих двух видов спорта более эффективнее на улице? Вот я сам лично уважаю стритфайтеров. --------------- хотдогыч. 08 Янв, 7:30 ♣ TESTER ♣, я тебе говорю только неделю им занимался не понравилось щас только футболом...) --------------- ..::SaMyRaY::.. 08 Янв, 18:05 На М1 хожу:D --------------- Contras 11 Янв, 12:07 Занимаюсь(5лет) Кикбоксингом, сейчас могу челюсть сломать с одного удара, и неповредить руку! Если это нужно. ---------------