Друзья в игре:) RINGO 23 Мар, 20:24 Всем доброго времени суток! Давайте здесь поговорим о Дружбе в игре:). Я думаю у каждого в игре нашлись друзья, не только, как соклановцы или 'партнеры по бою', но и верные друзья в теплом общении:). --------------- PROGRAMMER N1 23 Мар, 20:39 привет, сообщил модератору об этой теме? --------------- MING 23 Мар, 20:42 Я не вижу "одобренно" :) --------------- RINGO 23 Мар, 21:05 PROGRAMMER N1, Да, Жека одобрил! --------------- Жека 23 Мар, 21:06 требования к одобрению модератором нет как такового, если тема будет интересна форумчанам, пусть будет, нет - закроем по тихому. --------------- Знающий 23 Мар, 21:36 У меня было очень и очень много их, но теперь ни меня, ни друзей нету:( --------------- BROKENCYDЕ 23 Мар, 23:08 У меня в игре друзья -RINGO- .:MиНиМуМ:. -НАЕМНIK- Г0РЕЦ КаВКаЗа *SUBA* KRUT -AVENGER- -ШуСтРиК- +REGNOMER+ ALEX 23 RANGER -SENSEY- DOKAEV-95 --БИСЛАН-- АСЛАНБЕК --------------- KIMIMARO 23 Мар, 23:11 Я перечислять устану)) Есть и старые, и новые. Некоторые бросили игру, но мы общаемся.. --------------- BROKENCYDЕ 23 Мар, 23:13 Я тоже их всех не перечислил. :) --------------- RINGO 23 Мар, 23:50 У меня в игре есть друзья, которые живут сомной в одном городе, их 20-30, ники тоже перечислять не буду, долго:)... Ой забыл добавить: но и не только из одного города, области, страны и т.д. :D. --------------- MING 23 Мар, 23:50 Есть несколько:) --------------- Дядя ЖЕНЯ 24 Мар, 6:24 Всякое было в игре, были врагами становились друзьями, и наоборот... Кто то уходил кто то приходит, ну так как я общение люблю знакомых у меня много, а именно друзей по игре мало --------------- RINGO 24 Мар, 10:21 Можете сюда выкладывать скриншоты(только свежие!) своего списка друзей и общения с ними:). --------------- -ALEX- 24 Мар, 10:42 у меня в игре именно друзей примерно 20 --------------- Bezhanov 24 Мар, 13:43 BROKENCYDЕ, ты общаешься с АСЛАНБЕКом? :) --------------- ZARAKI 24 Мар, 14:07 Пасанов был целый клан корешей))) --------------- FCSD-SILA! 24 Мар, 15:57 за полтора года у меня друзей много появилось... --------------- BROKENCYDЕ 24 Мар, 17:49 ALTAIR, да, а что? :) --------------- Bog igri 26 Мар, 7:16 Люди, с которыми я общался как с друзьями и общаюсь до сих пор: MASTER MAXAKOWSKIY PREDATOR 668 IMPORTALL DEBUGER TOKIO. ФИЛДОР KELEBRA(сейчас не знаю какой ник у него) и 100лвл RANGER(сейчас точно не знаю какой ник). --------------- ZARAKI 26 Мар, 9:11 ШАКАЛ! у него:rofl: --------------- Дядя ЖЕНЯ 26 Мар, 9:15 Bog igri, гг сливки общества!!гг вот что значит был красным...:x --------------- -ALEX- 26 Мар, 9:18 Дядя ЖЕНЯ, просто у них спец комната есть для мд, вот там они и знакомяться:) --------------- Дядя ЖЕНЯ 26 Мар, 9:22 Типок_34, да знаю я!:) просто когда человек не имеет так сказать власти, он норм чел, стоит ему по зеленеть так у многих начинается мания величия --------------- -ALEX- 26 Мар, 10:03 Дядя ЖЕНЯ, у многих. Но не у бсех:) --------------- Дядя ЖЕНЯ 26 Мар, 12:52 Типок_34, ну я же написал у многих, это же не означает что у всех:rofl: --------------- Battle Glory 26 Мар, 15:01 Дядя ЖЕНЯ, у меня что то нет мании величия, хоть я и зеленый.:) --------------- MING 26 Мар, 19:52 ZARAKI, ого! Наш Васек чеченцем себя возомнил:rofl: --------------- ZARAKI 26 Мар, 19:55 MING, хз, он на китайца больше похож))) --------------- MING 26 Мар, 20:25 ZARAKI, :)китайцем асхат был вроде --------------- ZARAKI 26 Мар, 20:41 MING, да василиса на китайца не меньше похожа)) --------------- BROKENCYDЕ 27 Мар, 8:59 MING, эт ваш Васенок чечен. ;) Я хорошо знаю его. --------------- MING 27 Мар, 9:22 BROKENCYDЕ, конечно бро:) он чеченец:) --------------- BROKENCYDЕ 27 Мар, 12:54 MING, его зовут Хамзат:D --------------- MING 27 Мар, 13:05 BROKENCYDЕ, нее:) ты путаешь:) --------------- INFINITI-сила 03 Апр, 2:59 У меня вобще мало друзей -DАNNI- -VITАL- и еще пара есть но они все забросили игру иль дали бананы:) --------------- Мисс КЕКС 03 Апр, 9:12 А моих друзей,можно на пальцах перечесть.А так один фальш...просто знакомых много:) --------------- Oracle 09 Апр, 22:27 Друзей у меня достаточно:), но и врагов в этой игре я нажил не мало. Когда-то обычные игроки становились друзьями, а друзья становились врагами... --------------- anderson-off 10 Апр, 9:23 плис.бар и placebo самые лучшие друзья:) --------------- GUALDION 14 Апр, 9:25 да, у меня много друзей:) --------------- Petr2 14 Апр, 12:44 Мастер, для каких-то вопросов, а так .КURТ. --------------- Веномм 14 Апр, 19:06 У меня 70друзей :| :) --------------- Гросмейстер 15 Апр, 10:32 Знакомых в игре больше чем на воле, а реальных друзей, которые и поддержат и поймут, с которыми можно сыграть честный бой без бон, не сомневаясь, что в случае проигрыша он даже и не подумает бон включить , вот таких друзей у меня мало. Но честные играки есть, их нужно искать и завоевывать их доверие. --------------- димарик 15 Апр, 22:59 надо воопше запритить добовлять в друзья без согласия другова игрока --------------- ..::Z.E.T::.. 16 Апр, 9:53 димарик, поддерживаю:) --------------- Знающий 16 Апр, 10:14 Вот мои друзья, те с которыми я общаюсь: - -Волк--RARION-Ночной пилотНурлан KGRINGO --------------- Нурлан KG 16 Апр, 10:37 Знающий, привет напомни ник в игре --------------- RINGO 16 Апр, 13:04 Нурлан KG, Его ник: В. Гыбельчук --------------- Знающий 16 Апр, 13:12 RINGO, Не переживай, тебя тоже добавил) --------------- RINGO 16 Апр, 13:54 Знающий, Я что-то говорил о переживании?:) --------------- Знающий 16 Апр, 14:06 RINGO, Да нет, просто добавил тебя последним, как-то забыл. --------------- RINGO 16 Апр, 14:13 Знающий, Ничего страшного, дружище:)! _________________________ У меня на данный момент 27 друзей, большинство из них те, которые хотят стать учителями и я тоже с ними общаюсь:). Мои лучшие друзбя: )*)VERTIGO(*( -BINGOSS- -PR()GRAMMER- -VERDICT- -HAEMHIK- .:WINNER:. .:МиНиМуМ:. :*:SHADOW:*: BROKENCYDE SERGIO-MORELO SPRIDITIS В. Гыбельчук --------------- BROKENCYDЕ 16 Апр, 15:53 Мои друзья сейчас не играют. В моих друзьях -RINGO- -НАЕМНIК- БОРЗЫЙ ТИП СHЕGUЕVАRO -я уже сдесь- .:МиНиМуМ:. -АVЕNGЕR- *В()ЛЧ()К* --------------- N-STaR 28 Апр, 1:56 Мои друзья с которыми я общаюсь. ---ARTES--- DEN4!K-SILA! I)EMENTR GRAND (Спорт)(смен) Знающий (APILA) --------------- Знающий 28 Апр, 1:59 N-STaR, даже я есть:) Я самый первый так начал писать(списком) и все пошли так же:D --------------- N-STaR 28 Апр, 2:03 ты не думай я не повторяю просто так действительно удобно. --------------- Знающий 28 Апр, 2:11 N-STaR, Согласен, очень удобно и ники не сливаются:) --------------- N-STaR 28 Апр, 11:33 Знающий, вот именно:) --------------- INCОGNITО 28 Апр, 21:34 Вот их действительно могу назвать друзьями: -BINGOSS- ,,,;GOP,,ник, -PR()GRAMMER- .:МиНиМуМ:. NEFRIT --------------- NEFRIT 28 Апр, 21:43 INCОGNITО, спасибо что не забыл ;) --------------- Клюг 04 Май, 20:46 У меня вообще много друзей было в игре если всех перечислять я сам собьюсь со счета.сейчас самые лучшие мои друзья это:нефрит,никитосникита,super star,рони,босс,гопник,ну естественно моя любимая риточка,ну настюфка,но она куда то делась,если кого то забыл написать сори --------------- Нормальный.. 05 Май, 20:07 Клюг, :( --------------- ReD-BULL 05 Май, 23:04 У меня друзей в игре много, там и сокланы, и бывшие сокланы, и друзья в реале. И со всеми общаясь, а с кем не общаюсь-удаляю)))))) --------------- ШуСтРиК 06 Май, 2:14 Друзей много,но настоящих очень мало --------------- .::ZWERS::. 06 Май, 9:49 Да друзей много по чату у меня, ощаемся ! :) Но друзей по боям у меня нет т.к бои я люблю бездоговорные ! ;) а в чате мы свободно общаемся ! --------------- Клюг 06 Май, 12:28 Еще нормальный и антигадин --------------- Клюг 06 Май, 12:36 Vertigo еще --------------- LUGANSK-SILA 10 Май, 2:53 Есть :D --------------- Дядя ЖЕНЯ 10 Май, 8:25 LUGANSK-SILA, только тебя теперь нет... --------------- Iron general 10 Май, 8:35 Дядя ЖЕНЯ, ты че бро? :O_o: они у него всегда будут:rofl: --------------- ФРОНТОВИК 10 Май, 13:07 LUGANSK-SILA, а за че тебе бан дали че ты сделал? Сайт написал? Или что? --------------- LUGANSK-SILA 10 Май, 19:35 Дядя ЖЕНЯ, как это? Я есть :D --------------- Kromarty 11 Май, 7:49 LUGANSK-SILA, ты же ушел :rofl: --------------- Sanok 12 Май, 17:42 У меня один друг, вадим:) --------------- RINGO 13 Май, 0:44 Пожалуйста пишем по теме. ______________________ Уменя почти с каждым днём друзей всё больше и больше стаёт. --------------- Iron general 13 Май, 9:42 RINGO, по теме пишем брат:) --------------- LUGANSK-SILA 15 Май, 23:45 :-) --------------- UNDER 16 Май, 9:58 Вот мои друзья с которыми я общаюсь.: )))СНАЙПЕР((( -Волк- -RINGO- GENERAL(X) IMPORTALL КРИК (ооо) Филдор Знающий __________________________ Или просто смотреть есть лы они сейчас в игре. Втоде все. Но було и больше просто оны перестали играть.А цвета ваше будущие:) Мой ник в игре: -TARON-, может ктота спомнит :) --------------- tcklife 16 Май, 22:53 Вот какого я могу назвать действительно друзьями по игре с которыми я очень активно общаюсь: )))СНАЙПЕР((( -RINGO- -АVЕNGЕR- Филдор -АLЕХ- Если и кого-то и забыл - извените,потом если что еще добавлю.Есть и много друзей в реале,только я их писать не буду потому-что долго писать прийдется :D --------------- КЕКС 17 Май, 4:36 И у всем в друзьях мд и учителя... Гг цветных по ходу разрывает от такого кол-ва информации от так сказать друзей и знакомых:rofl: --------------- Danil2012 17 Май, 5:30 в ***** друзей, в ***** подруг. Я сам себе ******** друг :) --------------- 98zidane05 18 Май, 20:01 В игре у меня только один друг.:( --------------- Oracle 23 Май, 12:19 98zidane05, ничего:) может современем заведешь еще кого нибудь:) --------------- STRICT 25 Май, 20:45 Да, но у меня мало друзей. :( --------------- tcklife 26 Май, 12:41 STRICT, больше общайся и обязательно найдешь. --------------- STRICT 26 Май, 12:57 tcklife, Я вчера зарегистрировался в игре. :derisive: --------------- tcklife 26 Май, 15:25 STRICT, поздравляю:). В игре легко найти друзей, главное быть интересным в общении. И не важно зарегистрировался ты вчера или позже.:) --------------- ТеМоХа05 18 Июн, 1:55 вот мой [url=http://com.gear-games.com/album.php?action=pic&pic_id=4390]списокдрузей --------------- Знающий 18 Июн, 11:42 ТеМоХа05, я уже 90 лвл:(:D --------------- .::ZWERS::. 18 Июн, 15:26 ТеМоХа05, мой список друзей сюда плохо помещается :D --------------- ТеМоХа05 18 Июн, 16:06 Знающий, извиняюсь:( скоро новый скрин выложу))) --------------- ТеМоХа05 18 Июн, 16:09 .::ZWERS::., а ты сделай так чтобы все помещались:D --------------- Kazakhstan1 07 Июл, 21:22 ТеМоХа05, я знаю твоих друзей СНАЙПЕРШЕ я за ему флудил в чате и и дал бан патом другой уч зохдил тогда мне писал СНАЙПЕР спс за меня :laugh1: патом мне писал ХРАНИТЕЛЬ смотри чась я буду ФЛУДИТ! ОН ТОГДА ФЛУДИЛ С БАНАМИ ДО 2099:rofl: БАЗАР НЕТ ХРАНИТЕЛЮ И СНАЙПЕРУ хахахахахахахаха ехехехехееххохохохохохо :sarcastic: --------------- SPRIDITIS 09 Июл, 1:43 У меня друзей достаточно... Но самые такие, с кем я общаясь и т,д. Это: IМРОRTАLL STАRLЕSS -ВINGOSS- RINGO ANDEGRAUND V-A-M-P-I-R FAIRMEN С большой частью своих друзей уже не переписываюсь, не знаю даже почему... Но с одной стороны обидно. Не которые с игры ушли. К примеру : .KURТ. (возможно вернется) Баграти()н и ....... Многих ник забыл, буду по степенно добавлять кого забыл :-) --------------- gendelf 12 Июл, 20:01 мой лучшие друзья в игре Казахстанец. :) Dosik*from*kz :) +OFICER)RIG+ :) и я хочу дружить с STARLESS'ом:(, а он меня игнорируеть, и с Знающим хочу дружить:) --------------- Дядя ЖЕНЯ 12 Июл, 20:18 Писец какой то... Друзей в игре можно по пальцам пересчитать, и их с каждом днём всё меньше и меньше остаётся в игре... --------------- Vov@n_ЫЧ 12 Июл, 22:54 Дядя ЖЕНЯ, я уже года 2 или полтора не играю. Играл с самого старта игры. Надоедает она быстро... Не только тебе но и друзьям, притом им быстрее чем тебе. :( --------------- .::ZWERS::. 13 Июл, 0:05 Друзья — что на форуме, те и в игре... :) Но есть и которые без форума...;) --------------- Kazakhstan1 13 Июл, 10:44 gendelf, Starless он сибя крутым шитает! по етому не дружи!давай дружит мой ник в игре Kazakhstan1 и $$$DOLLARS$$$ --------------- Просто игорь 01 Авг, 15:08 Я в игре с 2однокласниками в друзьях и все --------------- Пиротехник 01 Авг, 15:38 хороших друзей в игре мало,у меня есть хорошие друзья в игре,но мало. --------------- Дерпол 01 Авг, 16:03 100пост! игроки -..rifle..- malfurion desant карушин skorpion смамые лучшие и чесные мои друзья!:) --------------- Дерпол 01 Авг, 16:12 немного опоздал:( --------------- tcklife 02 Авг, 18:35 У меня всё меньше и меньше становится друзей. А всё это из-за того что, я больше времени уделяю форуму,хотя и в игре я тоже бываю часто,но,самые верные остались:) --------------- Kazakhstan1 02 Авг, 19:24 твои друзья - твое богатства! без друг я сам себя одиноким чуствю! у меня так бывала когда я был новичком но --------------- Jedi 03 Авг, 6:43 У меня много друзей (около 27), которых я уважаю :good: Перечислять не стану. Правда список друзей уменьшается... Однако еще есть много знакомых :crazy: --------------- Kazakhstan1 05 Авг, 12:27 tcklife, остальные не верные чтоли?? --------------- tcklife 05 Авг, 14:33 Kazakhstan1, можно и так сказать:) --------------- 112233 07 Авг, 0:02 два друга самых лучших: никитосникита и ridmen --------------- Kazakhstan1 07 Авг, 8:52 tcklife, Я в чате шадоу ник да тибя в чате ваще не вижу --------------- tcklife 07 Авг, 12:46 Kazakhstan1, тебя тяжело понять. Я и есть тот shadow, вчера я пол дня просидел. Не знаю где ты был. --------------- Дания 07 Авг, 14:20 Да там нет нормальных людей чтоб с ними дружить у меня только 1но он игру забросил --------------- DaZ 10 Авг, 17:56 У меня есть друзья в игре. Мисс улыбка,-РАДУГА- .филдор --------------- LeGeNDaRy KG 10 Авг, 21:11 У меня в игре многа дру3ей,3накомых)) а дру3ей с жизни мало((( --------------- B()GNER 11 Авг, 10:00 Друзья в игре! -BINGOSS- Филдор LeGeNdArY*KG ГРЕШНИК. )))СНАЙПЕР((( Экстрасенс Аристократ. .::KAHIB::. N-I-K-E блин, их много не помню уже.;) --------------- Нежно убиваю ! 11 Авг, 13:03 Есть понятие ДРУГ,а есть просто тот с кем хорошо общаешься...так вот друзей реальных которые знают все мои секреты с- 2...а знакомых хороших ооооочень много... --------------- fildor 11 Авг, 13:20 Ой сколько у меня друзей однако. :) --------------- Экстрасенc 11 Авг, 14:16 Друзья в игре! -BINGOSS- Филдор LeGeNdArY*KG ГРЕШНИК. )))СНАЙПЕР((( B()GNER Аристократ. -RINGO- блин, их много не помню уже.:D --------------- RINGO 11 Авг, 14:41 Те кто вписали меня в свои списки друзей, те мои друзья:D --------------- INCОGNITО 12 Авг, 22:49 Друзья в игре; ,,;GоP,,ник, -BINGOSS- .:МиНиМуМ:. -ALEX- Филдор НЕИЗВЕСТНЫЙ (Рaнee Знaющий) -PR()GRAMMER- -РАДУГА- МИСС КЕКС PREDATOR 668 (*(KILLER)*) p.s -АПЕЛЬСIН- --------------- RINGO 13 Авг, 0:28 INCОGNITО, интересно.. Ладно я тебя удалю из друзей. Кстати у Знающего щас ник ''Заблокирован'' _____ Удалил 15друзей с которыми очень давно не общался или которых забыл...(( --------------- Thе best 13 Авг, 17:41 У меня друзья Нормальный Нормальный ( Н английская) -D*E*M*O*N- THE BEST 2012 Сын THE BESTа :-Dсамые четкие а еще много ушастых есть в игре --------------- Клюг 13 Авг, 20:12 Thе best, это ты и есть гггы --------------- RELIANT 14 Авг, 2:16 Друзей много, всех не перечислить)) --------------- Stox 14 Авг, 15:43 У меня было много друзей в игре, сейчас не играю но так с ними общаюсь! --------------- ROIDER 14 Авг, 17:03 Мои друзья в игре: -BINGOSS- B()GNER SPRIDITIS IMPORTALL ZET Алвес Жо --------------- .::ZWERS::. 14 Авг, 20:42 У кого я есть в друзьях... Те и мои друзья :) ______________________ А кто мои друзья ?:D --------------- МП 16 14 Авг, 22:59 да, да они есть:) но ники лень перечеслять.. --------------- ROIDER 14 Авг, 23:13 МП 16,забыл тебя добавить в друзья. :D --------------- Kazakhstan1 15 Авг, 20:08 мои друзья : KZ.TALGAT PROHET МИХЕЙЛ ZWERS LEGENDARy*KG WHADOW --------------- Kazakhstan1 15 Авг, 20:10 .::ZWERS::., я --------------- RELIANT 16 Авг, 18:23 ROIDER, обо мне и не вспомнил(( --------------- ROIDER 17 Авг, 16:20 Вот скрины --------------- _ИгРоК_ 17 Авг, 17:37 Три Нормальных друга в игре. Остальных незнаю кто они Гг. --------------- Kazakhstan1 18 Авг, 14:10 у меня полно друзей они мне помогают особенно когда в чате воюешся с кемта! я тогда сразу в клан чат пишу: ребята помогите мне ! и они сразу зочодят и мы их порвем! вот наш сила!!!:good3: --------------- B()GNER 18 Авг, 20:18 Kazakhstan1, А самому по людски почему бы не разобраться?:D Ладно не будем флудить.:) --------------- Kazakhstan1 19 Авг, 9:36 B()GNER, с дрганами лекко разабратса --------------- V-a-m-p-i-r 20 Авг, 14:43 Народ, если вы кого-то добавили себе в друзья, то это не значит что он ваш друг))) я тоже могу добавить в друзья МАSТЕRа, но от этого он не станет моим другом))) а в игре многие меня добавляют в друзья, и я для приличия добавляю их тоже. А действительно нормальных друзей, в игре единицы, это LЕGЕNDАRУ*KG (он же GАNNIС), RАРТОR (мой земляк), **АGRЕSSОR**, ТеМоХа05 и т.д. --------------- Demonickse 01 Сен, 15:44 Божий раб. И шамиль басаев, илюха, --------------- Тигр Каи 02 Сен, 21:36 у меня нет друзей..был один, но он игру бросил. --------------- vlad02 14 Сен, 9:35 У меня есть, очень хорошые друзья в игре которые мне все время помогали, когда я только начинал, вот список етих игроков: SHADOW S()ВЕСТЬ IMPORTAL THE GRIM -ALEX- VAMPIR Я НОВИЧЕК Екстрасенс Знающий ныне Заблокирован). Еще спасиба MASTER, ADMIN. --------------- Знающий 14 Сен, 10:06 vlad02, Не забыли еще меня:) --------------- Дядя ЖЕНЯ 14 Сен, 10:13 Гг странная тенденция :) у всех в друзьях в основном либо мд , либо учителя или те кто хочет стать учителем:rofl: --------------- ThE NeLo 14 Сен, 12:24 М0и к0реша : КЕКС RАNGЕR Л0с-Анжелес! -РАЗЯЩИЙ- *D@gЕsТаNеC* ТВОЙ 0БЛ0М UPGRАDЕ ТАКАDА SМАКDАК Жексан N-SТаR ну и -ВINGOSS- кого забыл пишите д0бавлю:) --------------- Дядя ЖЕНЯ 14 Сен, 13:08 ThE NeLo, оба на ты посмотри ка . Вот человек не находит нашего языка с зелеными и красными:)гг шучу Респектоз злодей:) --------------- Cry0x 14 Сен, 15:34 Не сказал бы, что у меня куча друзей, но и не сказал бы, что вообще нет друзей:) --------------- .::ZWERS::. 14 Сен, 17:02 Дядя ЖЕНЯ, а кто твои друзья ?:) --------------- Дядя ЖЕНЯ 14 Сен, 20:39 .::ZWERS::., друзья? Хм. Друзей очень мало по игре. Знакомых тьма Филдор Nelo predаtor668 Асланбек Асман Шамиль он же Gаns N-i-k-e лидер Волков Морской волк -alex- :.:.БАРС:.:. Луганск-сила Ну вот наверно и все. Хотя может я ошибаюсь --------------- SOVEST 14 Сен, 21:10 Дядя ЖЕНЯ, а меня сожрал да:( --------------- SOVEST 14 Сен, 21:19 Мои верные друзья: )))СНАЙПЕР((( SAGITTARIUS -(STORTSMEN)- -AGENT- - САНДЕРСОН - Филдор -ШуСтРиК- -НАЕМНIК- -ALEX- -RAMIREZ- RAZGAR-SILA! Вечно Молодой -HIROMANT- ДРАКОН DRAGON Милая PRO Югра Чупа-Чупс Тоха-бест и еще очень много друзей! __________ --------------- Дядя ЖЕНЯ 14 Сен, 22:55 SOVEST, гг точно емае.:) сразу всех и не вспомнишь. Точно у меня нет совести.:rofl: --------------- Алекс) 14 Сен, 23:15 SOVEST, я твой друг? Извени, но я твой ник второй раз вижу(один раз тему созданную тобою закрыл, и вот щас второй раз вижу), так что не стоит кого попала в список так называемых "Верных друзей" добавлять. P.S. Не понимаю Вас --------------- Kazakhstan1 15 Сен, 12:02 SOVEST, аблом!:rofl::rofl: --------------- Kazakhstan1 15 Сен, 12:11 вот мои самые лучшие други ))))))):rofl: Филдор Совесть Прндатор 667 мастер :rofl: и т,д:rofl: --------------- Kazakhstan1 15 Сен, 12:13 Алвес Жо, маладес:rofl: --------------- ThE NeLo 15 Сен, 20:12 Дядя ЖЕНЯ, Гг да не нах0жу 0бщего языка,да и Шамиля с Кр0марти и Асланбека забыл;-(да и я с ними не 0бщался давн0 --------------- ThE NeLo 15 Сен, 20:18 Дядя ЖЕНЯ, да уж я назвал 0сн0вных в списке друзей у меня штук 90: D --------------- ThE NeLo 15 Сен, 20:20 Kazakhstan1, мастер?0н не к0му не 0твичает на л.с а 0н еще и друг? --------------- Дядя ЖЕНЯ 15 Сен, 21:49 ThE NeLo, у меня 18 в списке друзей. Но это еще не чего не значит:)гг --------------- Thе best 16 Сен, 9:45 У меня нету друзей!:) --------------- Максик))) 16 Сен, 10:34 Thе best, и у меня --------------- Kazakhstan1 16 Сен, 13:39 ThE NeLo, они не други мне а враги!:rofl: --------------- Kazakhstan1 16 Сен, 13:40 Thе best, потомушта ты не обшительный по этому у тебя нет друзей:rofl: --------------- .::ZWERS::. 16 Сен, 18:38 Я щас редко когда появляюсь в игре... Но хорошие друзья были и есть, много кто из них ужел ушел из игры... Да и сам я на данный момент не так часто в игре бываю... Вот небольшой список моих друзей, кого я забыл написать я не виноват)Гг... Список: ((*DEMYOS*)) .:GeNeRaL. Заблокирован (он-же Знающий) RED-BLUE SHADOW Экстрасенс IMPORTALL MEGATRON LUGANSK-SILA __________________ Есть еще друзья и с форума, но я их не видел в игре... --------------- ThE NeLo 16 Сен, 21:03 Дядя ЖЕНЯ, я в списке 18 Гг? --------------- Дядя ЖЕНЯ 16 Сен, 21:10 ThE NeLo, ну я же вроде не удалял тебя:D --------------- Kazakhstan1 16 Сен, 22:32 .::ZWERS::., :cray2: --------------- Дядя ЖЕНЯ 17 Сен, 7:36 .::ZWERS::., а кто из форумских у тебя в друзьях? --------------- SOVEST 17 Сен, 9:40 Kazakhstan1,.... --------------- Kazakhstan1 17 Сен, 13:21 SOVEST, пшол! --------------- .::ZWERS::. 17 Сен, 15:28 Дядя ЖЕНЯ,их у меня 74 всего, из них с которами я не общался (соотведственно они и не добавлены в друзья в самой игре), это: КЕКС(как понемаю это твоя уч., но в игре мы с тобой возможно не разу не играли/общались), Kromarty, Iron generals, .KURT., Vigilante, Trumper... .KURT. - как я понемаю совсем кинул игру... Есть еще пару челов, но я думаю уже нет смысла их писать... ________________________ Вот кто в ,,друзьях,, с форума: Заблокирован (он-же Знающий) RED-BLUE SHADOW Экстрасенс IMPORTALL MEGATRON LUGANSK-SILA --------------- СНАЙПЕР26 17 Сен, 15:43 у меня друзей много:) очень много времени чату уделял. но самые старые и верные )*)VERTIGO(*( :*:SHADOW:*: Филдор -ALEX- -RINGO- ГРЕШНИК. (+ТеНи*сИлА+) -ШуХеР- PREDATOR 668 RELIANT VIGILANTE ВоЛ)1(сК*сИлА Знающий -BINGOSS- SPRIDITIS .:МиНиМуМ:. --------------- RINGO 17 Сен, 16:18 СНАЙПЕР26, спасибо братиш, что меня не забываешь, хотя я очень редко в игру захожу:)... --------------- NORDBOT. 17 Сен, 16:49 Kazakhstan1, повоюйте со мной:D --------------- Дядя ЖЕНЯ 17 Сен, 19:50 .::ZWERS::., да Кекс это моя вторая здесь запись . А на счет игры, я даже ника твоего в ней не знаю, не говоря уж о всем остальном --------------- Trumper 17 Сен, 19:56 .::ZWERS::., кто такой TRUMPER?его когда заблокировали я 3 месяца не заходил и его удалили.какой уровень? --------------- MARSЕL 17 Сен, 20:22 Всех называть не буду,вот м0и осн0вные друзья: matt hardy nelo dominant andegraund takada твой облом --------------- Экстрасенc 17 Сен, 21:52 .::ZWERS::., спасибо бро, что меня не забыл.:) --------------- Экстрасенc 17 Сен, 22:03 Всем спасибо! :) Вот мои друзья )))СНАЙПЕР((( -АLЕХ- *GНОSТ RIDЕR* --ЗАЩИТНИК-- -ВINGОSS- ..::Z.Е.T::.. ГРЕШНИК. .::PАRАDOХ::. Филдор ДетрОйд! SPRIDITISS Остальных не помню. :) --------------- MARSЕL 17 Сен, 22:34 Божественный! А-з-0-т ranger --------------- Thе best 20 Сен, 16:28 Хд не один про меня не написал . Шя напишу кто мои друзья *КоРоМеЛкО* :.:.KING.:.: NUBIRU TOKIO MиNиMуM филдор -BINGOSS- остальные иди в лес . Кто меня не написал вот тут в данный момент мне в игре воше не пишите . Базар окончен --------------- Экстрасенc 20 Сен, 19:25 Thе best, А где твой друг BREDINO ? Ты же сказал, что он твой лучший друг.:rofl: --------------- Kazakhstan1- 28 Сен, 18:01 Thе best, не писал тебя в друзья да? понятна :) --------------- CRIMSON19 30 Сен, 17:29 У меня 269 друзей.:-) --------------- Battle Glory 30 Сен, 18:05 Перечислять друзей не буду, у меня их довольно много,:) и я рад, что у меня так много друзей. ;) --------------- kazakhstan2 30 Сен, 18:10 -BINGOSS-, все хотят дружит с модерами если бы ты не мд был у тия ваще мало былибы друзей! ЗАПОМНЫЙ ЭТО! --------------- Battle Glory 30 Сен, 18:15 kazakhstan2, то, что я мд не все решает! И я уверен, что и без краски у меня было бы много друзей! --------------- Дядя ЖЕНЯ 30 Сен, 18:15 -BINGOSS-, У тебя много друзей в игре? Хм...я уже больше двух лет играю в игру, человек доброжелательный и общительный , и у меня друзей в игре что их можно по пальцам на одной руке пересчитать. (я имею в виду действительно друзей) --------------- kazakhstan2 30 Сен, 18:21 -BINGOSS-, ну говори скок у тия друзей? --------------- CRIMSON19 30 Сен, 19:16 kazakhstan2, даже не будь бы он мд, я бы точно с ним и так и так дружил! --------------- СНАЙПЕР26 01 Окт, 14:33 kazakhstan2, ты не прав. есть модераторы, у которых мало друзей. не от цвета все зависит . а от ЧЕЛОВЕКА --------------- Дядя ЖЕНЯ 01 Окт, 14:53 СНАЙПЕР26, во многих случаях цвет тоже играeт свою роль...но хотя много чего и от самого человека зависит:) --------------- Amerika 01 Окт, 15:19 я дружу с мд Z-E-T,бингосс:)2 друга короч:) --------------- Верховный суд 04 Окт, 15:44 Америка, я тебе не друг? :( :Д --------------- kazakhstan2 04 Окт, 15:45 Amerika, врятли дружиш :lol: --------------- PROGRAMER OF 27 Окт, 22:36 У меня много друзей щас перечислю: Deidara, Sagitarius , darth darius, Warfammer , PRO100 dimas , С.К.А.Й, Ангел ночи, Верховный суд ,B-Star. Все вроде)) --------------- ZARAKI 27 Окт, 23:08 Всегда бесило, когда к мд подмазывались в друзья, чтобы те продвинули их в учителя. --------------- RINGO 28 Окт, 1:07 ZARAKI, даже, если подлизались, и что? Всё равно мд не будет об своем друге писать админу, что он достоен должности учителя и т.п. 100% --------------- .::Zarjs::. 28 Окт, 10:29 Один толька Хранитель. --------------- PARADOX93 07 Ноя, 16:20 я тоже перечислять замучаюсь:swoon: --------------- Верховный суд 08 Ноя, 11:46 У меня друзей много буду перечислить главных: +Хранитель+, BINGOSS, Филдор, TOKIO, НАЕМНИК, PREDATOR 668, IMPORTAL. RODIER, THE GRIM, -С.К.А.Й-, Знающий Ангел Ночи, АНДРЮХА СИЛА, PROGRAMMER OFF, -V-A-M-P-I-R-, WARFAMMER --------------- OperaGEAR 13 Ноя, 23:21 А у меня нет друзей, может быть когда-нибудь появятся... --------------- RINGO 15 Ноя, 16:34 Из всех живых существ на земле, в друзьях, я хотел бы иметь только собаку, лишь она не способна на предательство --------------- OperaGEAR 15 Ноя, 17:59 RINGO, Ты в чём-то прав. --------------- THE GREEN 25 Ноя, 22:21 Верховный суд, эхх:-) --------------- Верховный суд 30 Ноя, 15:09 THE GREEN, :D --------------- SPRIDITIS 30 Ноя, 19:18 Я уже писал. Сейчас добавляю вновь.. В списке "друзья", в игре, у меня 48 друзей. Напишу тех, кому точно доверяюсь и т.п. 1) FAIRMEN 2) ANDEGRAUND 3) SHADOW (учитель) 4) STARLESS (модератор) 5) TURNIKMEN (у него сейчас другой ник, но я его не помню) 6) IMPORTALL (модератор) И еще есть какие та.. Но с головы я не помню, потом постепенно буду добавлять. :) --------------- groove mg 01 Дек, 0:17 у меня нет друзей в игре, я "друзья" использую как записную книжку :D --------------- Thinker 68 18 Дек, 9:16 у меня множество друзей, человек 40-50точно есть, правда я со всеми не могу постоянно общаться, так как тогда бы у меня личка как общий чат была бы.. :) --------------- -GLADIATOR- 18 Дек, 9:35 Верховный суд, да ладно где видишь 'знающего' в игре?:) --------------- -GLADIATOR- 18 Дек, 9:57 моих друзей можно и сказать что нет:( --------------- Дядя ЖЕНЯ 18 Дек, 15:59 ВАДИМ ЕЖ, стань учителем или достигни 100лв, и у тебя днем и ночью будет личка как общий чат, не важно сколько у тебя при этом друзей:rofl: --------------- just-playboy 18 Дек, 16:53 вот мои друзья:)я их считаю друзьями.надеюсь они также:) Онлайнерский Predator668 Филдор V-a-m-p-i-r Андрюха-сила Алекс Топатун Обезбашеный:) .:()king():. Звездочет Вот....может забыл кого:)память у меня таксебе:) --------------- -GLADIATOR- 18 Дек, 18:25 Дядя ЖЕНЯ, а че тебе пишет в лс?:D --------------- Клюг 18 Дек, 18:57 .:Ahmathan:., как это нету?а я --------------- МНеМоТехНиК 18 Дек, 21:43 5 друзей норм у меня)) --------------- Иннуличка 19 Дек, 0:06 А у меня больше врагов чем друзей:( не понимаю почему всем так не верится ,что девушки тут тоже играют. --------------- FCSD-SILA! 19 Дек, 0:52 Иннуличка, я тебе верю))))) --------------- -GLADIATOR- 19 Дек, 12:14 Иннуличка, я верю я видел:) --------------- -GLADIATOR- 19 Дек, 12:16 Клюг, ты, warhammer,dark angels. Все --------------- Дядя ЖЕНЯ 19 Дек, 13:01 .:Ahmathan:., Ой лучше не знать, то про гб, то че у тебя ник такой, то слей бой, как играть в турнире, возьми в клан, продай учетку, обменяй учетку:)гг и тому подобное --------------- -GLADIATOR- 19 Дек, 18:04 Дядя ЖЕНЯ, я тебя не понял. --------------- Lapa 20 Дек, 14:26 Можно ли назвать всех друзьями?Думаю нет.Я могу назвать другом только двоих TOKIO EXPELENT и был еще все помню --------------- B()GNER 23 Дек, 17:41 Друзья в игре! .::KAHIB::. Л0с-Анджелес! -NEL()!-SILA- Экстрасенс .::КРАТОС::. .:Фк:.Анжи:. АСЛАНБЕК -BINGOSS- N-A-N-() -ALEX- ОНЛАЙНЕРСКИЙ Как вспомню остальных, добавлю. --------------- ThE NeLo 23 Дек, 19:27 В списке друзей 105 Гг:D о ужас:) --------------- PARADOX93 26 Дек, 0:39 ThE NeLo, :D норм че --------------- _1Klass_ 26 Дек, 15:41 у меня два друга в игре. --------------- Крепкий! 26 Дек, 17:58 У меня еще нет друзей...:) --------------- Eхcellent 26 Дек, 21:15 Друзей много не бывает. Их в жизни можно посчитать на одной руке, все остальные приходятся товарищами, так же и в игре, товарищи. --------------- Крепкий! 26 Дек, 23:42 Друзей много не бывает. Их в жизни можно посчитать на одной руке, все остальные приходятся товарищами, так же и в игре, товарищи. Полностью согласен. :) --------------- _1Klass_ 27 Дек, 9:49 Eхcellent, да да да,а то некоторые скем хоть раз общались называют другом. --------------- SAGITTARIUS 27 Дек, 19:51 У меня много друзей:) --------------- _1Klass_ 27 Дек, 20:55 SAGITTARIUS, И все тебя кинут при пербой же возможности. --------------- Thinker 68 29 Дек, 9:18 Дядя ЖЕНЯ, братиш, я сейчас даже не учитель и не 100 уровень, но у меня уже личка как общий чат, не представляю что будет если учителем стану :D --------------- Клюг 29 Дек, 10:08 У меня в списке 88друзей)ггы) --------------- Крепкий! 29 Дек, 10:41 Уже есть друзья)) :) --------------- INSPECTOR 996 29 Дек, 15:12 всем привет:-)респект тому кто создал эту тему,очень нужная и интересная тема на форуме!!!У меня друзей мало,но я очень активно общаюсь в чате игры,думаю со временим наберу большое количество,отличных друзей:) --------------- Kazakhstan1 29 Дек, 21:02 ВАДИМ ЕЖ, гг :D --------------- DJ niro 29 Дек, 21:16 Мой друг GOLD WAR --------------- ,;;HRONOS;;, 30 Дек, 20:01 у меня в игре друзей штук 50 наверно. --------------- _1Klass_ 30 Дек, 20:10 ,;;HRONOS;;,, А подруг?:) --------------- -ОБкУрЕнЫЙ*ЕЖ 16 Янв, 20:02 в основном то : ВАДИМ ЕЖ -NEW BATYA- WARFAMMER --CM PUNK-- SAGITTARIUS , + RIGIDUS + и еще дофига:) --------------- -FINISHER- 16 Янв, 20:39 У меня много друзей, перечислять долго и мне лень. Скажу кратко, друзья просто супер, всегда помогут и поддержат. Если кто-то из моих друзей читает это, то знайте - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!:-) --------------- Thinker 68 17 Янв, 10:24 в списке друзей 105 человек, вообще не понимаю откуда они взялись, но это я еще не всех добавлял кто меня добавлял :D --------------- Thinker 68 17 Янв, 22:59 у меня 3 лучших друзей который каждый день общаемся.и это + rigidus + андрюха сила и третьего забыл потому что он неактивный:) у меня вопрос: как может считаться лучшим другом тот человек которого ты забыл? лучшие друзья не забываются :D --------------- just-playboy 17 Янв, 23:38 ВАДИМ ЕЖ, точно:D --------------- STАLKER*2013* 31 Янв, 22:26 у меня много отличных друзей! --------------- Victor-91 31 Янв, 23:09 Кто проигрывает -с теми и дружу:D --------------- STАLKER*2013* 31 Янв, 23:10 Victor-91, смешно!сколько у тебя поражений? --------------- STАLKER*2013* 31 Янв, 23:11 ВАДИМ ЕЖ, привет! --------------- Victor-91 31 Янв, 23:17 STАLKER*2013*, 500,а что, врагов моих считаешь?) тогда мой главный враг-сон среди боя и красная кнопка,лезущая под палец :D --------------- STАLKER*2013* 01 Фев, 0:01 Victor-91, нет,считаю сколько у тебя друзей :-D --------------- Gooner 01 Фев, 12:13 Сеск Фабрегас Коромель New Batya --------------- PRоTеCTоR 01 Фев, 15:06 у меня друзей не мало! Но я этого могу сказать: лучший друг - бывший враг! :) --------------- -*ВоИн*даГА*- 01 Фев, 15:26 У меня мало друзей, ими можно считать иван будько, и сталкер. Но я знаком почти с 200 игроками-. --------------- Victor-91 01 Фев, 20:07 -*ВоИн*даГА*-, аж подсчитал) я тоже многих знаю,есть даже люди,которых уже более 2 лет не видел,но помню,например медвед666,ссайкс,сашок:) и др. --------------- Dima_14 02 Фев, 18:41 Victor-91, таких вобще не видел и не знаю :) --------------- Victor-91 02 Фев, 20:09 Они играли еще в начале 10-го года) --------------- SТАLKER*2013* 05 Фев, 20:49 у меня много хорошых друзей! --------------- -GREEN- 07 Фев, 13:59 без друзей в чате делать нечего:) так что заводите друзей )))) --------------- SТАLKER*2013* 08 Фев, 20:58 -GREEN-, я завожу их,ну знаеш мало друзей верных,честных,добрых,на которых можно покластысь,иногда и друзья предают! Это самое больное! --------------- -GREEN- 13 Фев, 15:44 SТАLKER*2013*, да это точно:( --------------- -IndustoriaL- 19 Фев, 21:57 Я устану всех перечеслять но у меня дружискеи отношения с модератором Сфинкс --------------- Парфенoн 02 Мар, 11:23 Друзей много,но настоящих очень мало:) --------------- stalkerjsha 02 Мар, 17:29 Примите меня кто нибудь в клан, ник такой же как и здесь --------------- Парфенoн 02 Мар, 17:35 stalkerjsha, Ты зачем здесь оффтоп разводишь? А?:off: для этого есть тема "кланы". --------------- stalkerjsha 02 Мар, 17:50 Парфенoн, Я новичек и незнаю где находиться этот топ, подскажи:) --------------- Парфенoн 02 Мар, 19:15 stalkerjsha, вот тема [url=http://com.gear-games.com/viewtopic.php?t=1784]>>КЛАНЫ<<. --------------- Антоха999 06 Мар, 20:40 На данный момент друзья: (*)NESQVIK(*) -САНДЕРСОН- он же роуч как он себя иногда называет :D LoVe*MaRuNy -СМОТРЯЩИЙ- ВАДИМ ЕЖ Когда-то был НеГаТиВнНыЙ не знаю почему сейчас игнорит ANDRUXA реальный друг)) DEFENDER правда он пароль забыл от учетки Ну и все,извеняюсь,если кого забыл!!! --------------- Алмас140296 06 Мар, 23:35 Друзья есть, но их не много. --------------- ***JоKеR*** 10 Мар, 14:29 У меня друзей многа а чистых друзей мало мой хорошый друг это Казахстан1 --------------- Kazakhstan1 10 Мар, 15:21 ***JоKеR***, :) --------------- Kazakhstan1 10 Мар, 15:30 Когда та один мой друг был. Он мне помогал в игре, но он когда бан на чат 99 ушел. О.н бросал игру. Жаль что он нет щась в игре :( --------------- -IndustoriaL- 11 Мар, 19:01 Друзя: 1.СЕНДЕРСОН; 2.САГИТТАРИУС; 3.СПОРТСМЕН; 4.РИГИДИУС; 5.АХМАТХАН. --------------- -TEXASS- 12 Мар, 10:17 Я устану перечислять!!! --------------- ..::htc::.. 16 Мар, 1:36 Мои друзья: -эребус- Король300 PROWARFACE G-GURDA ; KAZAK-007 --------------- СкОфИлД 25 Мар, 17:06 Мои лучшие друзья в игре: PROWARFACE KAZAK-007 К.а.з.а.к -БЕРКУТ- --------------- СкОфИлД 25 Мар, 17:08 Мои лучшие друзья в игре: PROWARFACE KAZAK-007 К.а.з.а.к -БЕРКУТ- --------------- Thе best 28 Мар, 19:56 Привет всем . Сильные игроки уже давно стерлись с игры мне жалко и печально что я больше не увижу своих друзей по игре их было мало но было весело а теперь их нет и играть я перестал это очень печально а еще я перестал играть из за зрения теперь изредко захожу в чат разговариваю с учителем Экстрасенс из мд со мной не кто не здоровается а раньше мы смеялись над ш:-Dш угорали каждый день клан был наш где из 50 игроков моих друзей было 38 лидер :.:.KING.:.: и нам не было важно победим мы или нет мы играли угорали но эти чувства не вернуть уже... Я даже теперь плохо помню всех ведь это было июнь-июль 2012 . А играть было очень хорошо из 100% игроков кидал там всяких стеноградов было 25% а сейчас 80% если не больше . Вообщем все было хорошо вернуть бы это все --------------- ***JоKеR*** 01 Апр, 12:05 Мой ник *JoKeR* самной в чате некто не общяется хочу общятся всеми игроками у меня друзей мало игре хочу много друзей давайте общятся в чате:) --------------- PARADOX93 01 Апр, 12:13 Мои лучшие друзья я им очень благодарен! : Григорий ( -ГрИнЯ- ) Петр ( .::КРАТОС::.) Георгий( КОГНИТИВНЫЙ ) Аблай ( -Le(G)1oNeR- ) , Димон (.::НЕРВНЫЙ::.) , Валера ( ,,,VaL,,,) , Андрей (MADHEAD) . __________________ --------------- ThE NeLo 01 Апр, 17:12 -Scayress-, а меня че за6ыл?:( --------------- PARADOX93 01 Апр, 22:45 _________________________ --------------- ..:Я-СВОБОДЕН:.. 07 Апр, 17:40 Мой лучшие друзья в игре: PROWARFACE G-GURDA SLAV9NIN ..::AXE::.. Кинг конг Король300 Рахимджон Комондир LоVе*МаRиNу -LоVе КсЮшУ- --------------- Dana4ka 08 Апр, 17:03 BROKENCYDЕ, Не пантуйся --------------- Kazakhstan1 08 Апр, 23:09 Список лучших друзей! Лучших! Старые дру3ья: THE BEST, еркош.каз, R.M.C.F, энштейн, *САМУРАЙ*, (ooo)RampaGe, Zwers (может зверчик меня другом не щитает, но по мне норм друг был ранше) новые друзья: хан шатыр, жокер, вадим ежик, сандерсон, думан (его уч много оснофу не знаю), --------------- Kazakhstan1 08 Апр, 23:13 И еще есть новые друзья. Но они по временем будет моим лучшим другом. :) --------------- PRоTеCTоR 08 Апр, 23:17 Kazakhstan1, а ты мука летящяя :D --------------- Сокол127 08 Апр, 23:40 Thе best, да тогда летом 2012 было здорово,не то что щас --------------- ***JоKеR*** 10 Апр, 10:15 Мой лучшие друзья Вадим еж, KAZAKHSTAN-1-,-- MANSUR --., AкTeR,Хан шатыр,KaZaXи рулят,--TALGAT-- --------------- -GLADIATOR- 10 Апр, 17:45 Вот мой список друзей. С Жекой не очень то друзья но всё норм с ним:). :) --------------- -Class Digger- 12 Апр, 15:23 Я весь не памищу в скринт, прийдется 20раз выкладевать:) --------------- just-playboy 12 Апр, 17:21 а вот щас мы проверим кто друг кто нет:Dдрузья:)сейчас я испытываю проблемы со званием.его нет:Dкто может помочь пишите в личку:)только пароль не дам:lol: --------------- -Class Digger- 12 Апр, 19:12 + RIGIDUS + , Папраси у -АLЕХ- , он это любит:) и он скажет ребята вам к Дяде Гене:) --------------- just-playboy 12 Апр, 19:58 -Class Digger-, да..когда дядя гена пишет мне в личку это вегда приятно:Dно...не хочу злоупотреблять добротой дяди Гены... --------------- B-STаR 12 Апр, 20:14 У меня в игре не так уж много друзей)) вот мои друзья:) : (*)NESQVIK(*) ..::МАТТ::.. СRаzу-Mаn:D он же(смакдак) сагиттариус Коба(prophet) nеl() rain боксер v-a-m-p-i-r lonely wolf, dominant, надеюсь никого не забыл:D:) --------------- -Class Digger- 13 Апр, 19:47 + RIGIDUS + , да дядя Гена всегда радавал своей неожидоностю, но жаль что он писал толька раз в игровую личку и то в 2010году, ну а с тех пор все изменилась и я изменился, ну вообще я знал тропинки как геной манипулировать:D хмхмхм. Гг --------------- Apormameeva 14 Апр, 0:39 :) --------------- -MУTАНT- 14 Апр, 11:09 Лучшие друзья в игре: SLAV9NIN Макасинтер ..::htc::.. Пока друзей мало,но я потом подружусь с другими игроками :) :D. --------------- Tcell 14 Апр, 18:54 Я перечислять устану)) Есть и старые, и новые. Некоторые бросили игру, но мы общаемся..:) --------------- -GLADIATOR- 15 Апр, 9:58 а вот щас мы проверим кто друг кто нет:Dдрузья:)сейчас я испытываю проблемы со званием.его нет:Dкто может помочь пишите в личку:)только пароль не дам:lol: Ну да ищешь друзей чтобы тебе деньги на звание дали че думаешь если твои друзья не помогут и ты их будешь игнорировать. Хех ты много чего хочешь именно халявы. 20лет и денег нет очень смешно. На что ты вообще живешь? --------------- -ПЕPЕВОЗЧИK- 19 Апр, 15:57 Пока что,друзей в игре нет.Но я сегодня ночью познокомлюсь с другими игроками. --------------- магистр тампл 19 Апр, 18:04 -ПЕPЕВОЗЧИK-, главное с автофильтрацией познакомся а те все остальные гавняшки как я))))))))))) --------------- -ПЕPЕВОЗЧИK- 19 Апр, 19:11 магистр тампл, :mmmm: :) :lol: :D --------------- PRоTеCTоR 19 Апр, 22:30 У меня в списке друзей уже 100 игроков. Всеми я общаюсь. :) ах да, удалить надо мульт Казахстан1. Добавлю тех кто меня добавить в список друзей :) даа, некототорых я добавил. :) --------------- - AG(RES)OR - 20 Апр, 9:05 -SАNDЕRSON-, зачем столька людей мне вполне 20 хватает, тех каму я довераю больше всего:) --------------- PRоTеCTоR 20 Апр, 11:30 - AG(RES)OR -, даже 1 враг больше 1000 друзей. --------------- -ПЕPЕВОЗЧИK- 21 Апр, 17:05 А вот и познокомился с ДвУмЯ игроками: ::I)AVAKIN:: Н.Е.Г.А.Т.И.В :) :mmmm: --------------- -ПЕPЕВОЗЧИK- 21 Апр, 17:07 А вот и познокомился с ДвУмЯ игроками: ::I)AVAKIN:: Н.Е.Г.А.Т.И.В :) :mmmm: --------------- -ПЕPЕВОЗЧИK- 21 Апр, 19:59 Еще друзья TАМЕRLАN PROWARFACE -LoVe KcЮшУ-. :). --------------- -POLICE- 21 Апр, 21:17 Парфенoн, )) --------------- -POLICE- 21 Апр, 21:21 у меня в друзей не больше 20-ти,так как с большими друзьями путаюсь..)и потом не помню кто эта-это)) --------------- Пароходик:) 01 Май, 15:27 Привет всем пишите мне в игре мой ник .:I)ЕIDАRА:. Я активный , ищу друзей , добавьте меня в друзья, и я вас добавлю ,играю уже год,но это моя новая учетка.:):)буду рад познакомиться ,пишите.:):)может зайду в ваш клан:) --------------- - StreeT RaceR - 02 Май, 20:37 друзей много:) потерял много из-за тово што бросал 2 раза игру:( --------------- -POLICE- 03 Май, 20:53 у меня уже наверное 15 друзей даже мало --------------- .::SENSEY::. 12 Май, 14:17 набераются потихоньку :) уже 11 --------------- Pусский тигр2 06 Июн, 5:49 Ники их не буду перечислять но друзей многа!надо бы тех добавить каторых еще не добавил :) --------------- Калининаулец 07 Июн, 19:55 я тоже нашел в игре несколько друзей,но один из них сомной уже 3 года общается:)спасибо за игру,хороших друзей нашел:) --------------- RELIANT 08 Июн, 2:00 На данный момент не могу сказать сколько у меня друзей в игре, был бросил игру, многие уже не играют, а много старых друзей уже позабывали:( --------------- Великолепный 08 Июн, 13:59 ..::КРАТОС::.. -СТЕЛС- NIKOLAEV-SILA (седой) Жексан ЮРИЙ АНТОНОВ САМ ПО СЕБЕ -ГрИнЯ- -САРАТОВ- Алекс Юрьев --------------- Я и есть NIKOLAEV-S 08 Июн, 14:06 вся братва мои друзья на которых можно оперетса в трудную минуту! --------------- --[DARION]-- 25 Июн, 17:32 У меня новый друг:) --------------- Pусский тигр2 25 Июн, 19:28 Весельчак, и всё таки мой мульт отлична смотриться:D :mmmm: --------------- PARADOX93 25 Июн, 20:50 ..::КРАТОС::.. -СТЕЛС- NIKOLAEV-SILA (седой) Жексан ЮРИЙ АНТОНОВ САМ ПО СЕБЕ -ГрИнЯ- -САРАТОВ- Алекс Юрьев Написал бы уже клан Братва:lol: --------------- --[DARION]-- 28 Июн, 18:08 у меня новый друг:) --------------- .::SENSEY::. 28 Июн, 18:38 Весельчак, о, и я в бою :D --------------- .::SENSEY::. 28 Июн, 18:39 у меня самые честные друзья, их 18 :) --------------- Pусский тигр2 28 Июн, 19:42 @lek$ey, мало:D --------------- .::SENSEY::. 28 Июн, 19:56 Pусский тигр2, я говорю ЧЕСТНЫЕ! :) --------------- Pусский тигр2 29 Июн, 2:13 @lek$ey, ясно:) --------------- .::SENSEY::. 29 Июн, 6:58 Pусский тигр2, ну и пара десятков не честные :D --------------- --[DARION]-- 29 Июн, 8:36 у меня самые честные друзья, их 18 :) напиши их ники. --------------- .::SENSEY::. 29 Июн, 15:01 Весельчак, долго писать :) я вот не знаю, ты честный игрок? :D --------------- --[DARION]-- 29 Июн, 15:10 @lek$ey, естественно! если бы я не был честным у меня не было бы столько поражений. --------------- V-a-m-p-i-r 01 Июл, 10:58 Долгое время не заходил в игру. Приятно узнать что люди до сих пор не удалили меня из своего списка друзей) я в свою очередь сделал тоже самое) не поленюсь и перечислю всех) вот мой список друзей в игре: (*)NESQVIK(*) (92) **AGRESSOR** (84) *LEGI()N* (78) - САНДЕРСОН - (94) -**В()ЛК**- (80) -*;)*RЕХ*;)*- (69) -САRNIV()RЕ- (97) -САRNIV()RЕ- (94) -DЕЙDАRА- (38) -ВОЛЧОК- (91) -К()VЕЛЬ- (81) -Я УКРАIНЕЦЬ- (94) ..()КING().. (95) ...()КING().. (60) ..:АНМАТНАN:. (92) .::V()R()N::. (92) .::тр()н::. (88) .:I)ЕЙI)АRА:. (57) :*:SНАDОW:*: (94) АNОNYМОUS (75) DАRТН SIDIUSЕ (76) ЕМ1NЕМ (84) GТА VIСЕ СIТY (87) ISLАN МINIАНМ (62) JUSТРLАYВОY (91) КIМIМАRО (95) LеGеNDаRу*KG (90) NЕО-DЕIDАRА (91) РRО НМ югра86 (89) S()ВЕСТЬ (82) SАGIТТАRIUS (95) ТоRNаDо*(ок) (96) ZНАNDОS (80) АВТОФИЛЬТРАЦИЯ (99) Гг)) Бекзат.97 (93) В-SТаR. (86) ГРЕШНИК. (88) Миша.украина (91) ПАУТИНКА (85) ПуСыСтыЙзаЙкА (91) Сидорович (84) Учиха Итачи (85) УшеЛ КрАсИвО (97) Филдор (97) --------------- --[DARION]-- 01 Июл, 14:40 V-a-m-p-i-r, меня нету:( хотя мы и дружили:) --------------- V-a-m-p-i-r 01 Июл, 21:02 Весельчак, да??? Ник какой??? --------------- Железный Чело 01 Июл, 21:44 V-a-m-p-i-r, Гг.а меня целых 3:)ворона и зайку я отправил в небытие:)на них зайти уже не возможно:)плейбой еще держится:D --------------- V-a-m-p-i-r 02 Июл, 8:50 Железный Чело, гГ) --------------- --[DARION]-- 02 Июл, 13:07 Весельчак, да??? Ник какой??? -DARION- Если помнишь.:) --------------- --[DARION]-- 02 Июл, 13:42 V-a-m-p-i-r, мы даже были сокланами в клане GEARS OF WAR. --------------- V-a-m-p-i-r 02 Июл, 19:55 Весельчак, ааа, помню) просто обычно я добавляю в список друзей тех, кто добавил меня) воот...) --------------- --[DARION]-- 03 Июл, 19:10 ааа, ясно теперь ты мой друг:) --------------- .::SENSEY::. 03 Июл, 19:41 Весельчак, не видел я себя у кого то в друзьях... :) --------------- Железный Чело 03 Июл, 21:42 @lek$ey, ты никому не нуууужен:Dшучу.я не люблю добавлять.у меня обычно там всякие кидалы и вражины:)чтоб знать их даж если ник сменят.вот недавно зета добавил:D --------------- .::SENSEY::. 03 Июл, 21:46 Железный Чело, эх ты... --------------- V-a-m-p-i-r 04 Июл, 9:08 Весельчак, у тя ник какой??? :) --------------- .::SENSEY::. 04 Июл, 9:10 V-a-m-p-i-r, а меня помнишь? :) мы сокланами были --------------- .::SENSEY::. 04 Июл, 9:12 Весельчак, у тя ник какой??? :).WEBSTER. --------------- V-a-m-p-i-r 04 Июл, 11:12 @lek$ey, в каком клане??? И ник какой твой??? :) --------------- V-a-m-p-i-r 04 Июл, 11:25 :) --------------- .::SENSEY::. 04 Июл, 11:49 V-a-m-p-i-r, мы были в зеленой миле. ник тогда у меня был @lek$ey, а сейчас я .::SENSEY::. :) --------------- V-a-m-p-i-r 04 Июл, 11:57 @lek$ey, ааа помню :) я всю милю помню :) --------------- .::SENSEY::. 04 Июл, 15:15 V-a-m-p-i-r, :) --------------- Pусский тигр2 04 Июл, 18:08 А я пачти всю милю помню;) --------------- SPRIDITIS 04 Июл, 18:32 V-a-m-p-i-r, и меня забыл :D --------------- .::SENSEY::. 04 Июл, 19:04 Pусский тигр2, состав поменялся :( --------------- V-a-m-p-i-r 04 Июл, 22:14 SPRIDITIS, дак и меня у тебя нет :) --------------- --[DARION]-- 05 Июл, 13:46 V-a-m-p-i-r, мой ник в игре .WEBSTER. --------------- --[DARION]-- 05 Июл, 13:48 V-a-m-p-i-r, впервые вижу себя у тебя в друзьях:) --------------- Kazakhstan1 05 Июл, 17:55 V-a-m-p-i-r, V-a-m-p-i-r, два кориниворе уч одного чела и один в бане. Второй блог. А тарнадо ок это щась сл учетка щась думаю в бане. (кстати ты че дружиш слвалами? :D ты же очень чесный человек.) и и причём тут филтр? --------------- V-a-m-p-i-r 05 Июл, 19:47 Kazakhstan1, насчет карнивора я знаю, мы с ним в одном городе живем. А торнадо может и сливала, я не помню кто это, когда добавлял у него другой ник был. А насчет честного человека, эт спасибо)) --------------- V-a-m-p-i-r 05 Июл, 19:50 Kazakhstan1, а что касается фильтра, я его по приколу добавил) извиняюсь что в таком качестве, у меня экран 360х640. --------------- --[DARION]-- 05 Июл, 20:25 V-a-m-p-i-r, у тебя 46 друзей? --------------- .::SENSEY::. 05 Июл, 21:14 Весельчак, и как тут не запутаться в друзьях... --------------- V-a-m-p-i-r 06 Июл, 0:16 Весельчак, ага :) --------------- -АнархисТ- 06 Июл, 0:20 V-a-m-p-i-r, с фильтром дружишь?:)мы тож дружили.но чето удалил он меня с друзей:D --------------- .::SENSEY::. 06 Июл, 9:19 -АнархисТ-, разонравился ты ему :gg: --------------- V-a-m-p-i-r 06 Июл, 9:50 -АнархисТ-, нуу, меня походу тоже, даже писать мне перестал :D --------------- .::SENSEY::. 06 Июл, 10:37 V-a-m-p-i-r, о чем разговаривали?:D --------------- V-a-m-p-i-r 06 Июл, 13:13 @lek$ey, пишет мне мол, слей мне бой и т.д. Я ему говорю, у тебя и так стата подозрительная, зачем палиться, поймают же :lol: --------------- .::SENSEY::. 06 Июл, 17:10 @lek$ey, пишет мне мол, слей мне бой и т.д. Я ему говорю, у тебя и так стата подозрительная, зачем палиться, поймают же :lol: при том у него ни одного боя, а уже 99лвл :D --------------- V-a-m-p-i-r 06 Июл, 20:32 @lek$ey, я ему так и сказал :D --------------- --[DARION]-- 07 Июл, 14:37 фильтр боняра а я с бонярами не дружу:D --------------- .::SENSEY::. 07 Июл, 15:21 фильтр боняра а я с бонярами не дружу:Dнет, он сливала :lol: --------------- V-a-m-p-i-r 08 Июл, 20:05 Весельчак, @lek$ey, да багер он, багер :D --------------- .::SENSEY::. 08 Июл, 22:12 Весельчак, @lek$ey, да багер он, багер :D:D надо у него спросить:D --------------- --[DARION]-- 09 Июл, 4:27 @lek$ey, Бесполезно его спрашивать он будит все отрицать:D --------------- --[DARION]-- 09 Июл, 4:28 Так ребята прекращаем оффтопит!!! --------------- Все знаю 11 Июл, 20:20 Не плохо подружились с играком ВАДИМ ЕЖ :beer: ))) --------------- - savinoff - 16 Июл, 17:48 Друзей в игре очень мало;-( мало кто хочет со мной общаться, в основном матерят.:-O --------------- .::SENSEY::. 16 Июл, 18:23 - savinoff -, всё впереди... :) --------------- KoTяPa 16 Июл, 22:21 У мя много друзей:), долго перечисливать:) --------------- .::SENSEY::. 17 Июл, 0:10 У мя много друзей:), долго перечисливать:)взял бы и перечислил :D --------------- tcklife 17 Июл, 1:15 Вот и мой список: )))СНАЙПЕР((( )*)VERTIGO(*( -ALEX- Филдор Паря в Шортах V-A-M-P-I-R SPRIDITIS SAGITTARIUS GTA VICE CITY DIGGER(бывший уч.) -RINGO- -НАЕМНIK- .:МиНиМуМ:. PREDATOR 668 ВАДИМ ЕЖ +Хранитель+ ,,S(KILLE)T,, - САНДЕРСОН - Астроном...., .::ZWERS::. --------------- --[DARION]-- 17 Июл, 7:50 tcklife, не плохой выбор)) а они тебя добавили в друзья? --------------- KoTяPa 17 Июл, 14:45 @lek$ey, лень:D --------------- .::SENSEY::. 17 Июл, 15:18 KoTяPa, я тебя понимаю :D --------------- PRоTеCTоR 17 Июл, 15:31 Сейчас добавлю тебя в список друзей! :мммм: --------------- THE NEO 17 Июл, 21:33 У меня было более 500 друзей, но когда я уходил с игры на пол года, многие меня забыли, а некоторые даже удалили из друзей, ну а тем, кто меня помнит - спасибо. Бывший ник: ::.DEIDARA.:: Теперь: THE NEO --------------- -ALEX- 17 Июл, 22:01 THE NEO, 500 ДРУЗЕЙ нереально иметь в игре, просто-напросто не упомнишь всех:D --------------- just-playboy 17 Июл, 22:25 много времени прошло.сейчас мой список друзей *Менталист* :.:@Hастя@:.: - BLeacH- Иннуличка .:ВОСТАВШИЙ:. DARTH SIDIUSE DIGGER SEGUNS TOPATUN V-A-M-P-I-Rша) Милашка92 OBeSBaSNeNUY ОНЛАЙНЕРСКИЙ -NORDBOT- Убъю Носком Еще пару людей на испытательном сроке,Список цветных друзей не опубликую,дабы не ставить их в неловкие ситуации)))всякое ведь может быть --------------- .:I)EЙI)ARA:. 17 Июл, 22:31 -ALEX-, ну были зато, зачем помнить всех?:D --------------- .::SENSEY::. 17 Июл, 22:34 just-playboy, на испытании? :D --------------- Хахатун 18 Июл, 1:40 just-playboy, ... --------------- just-playboy 18 Июл, 8:39 ARX-Bot *73, ты тоже:D --------------- .::SENSEY::. 18 Июл, 9:45 just-playboy, я тебя запомнил... :D --------------- PRоTеCTоR 18 Июл, 11:19 А у меня вообще много друзей,даже некоторых не знаю.. Добавил тех, кто меня добавил. --------------- V-a-m-p-i-r 18 Июл, 19:45 just-playboyША))) --------------- .::ZWERS::. 18 Июл, 21:00 V-a-m-p-i-r, кто это ?)) Гг) --------------- V-a-m-p-i-r 19 Июл, 8:50 .::ZWERS::., чё, прям говорить??? :D --------------- just-playboy 19 Июл, 11:58 V-a-m-p-i-r, :D --------------- SPRIDITIS 24 Июл, 2:18 V-a-m-p-i-r, тебя добавил)) --------------- -ОБкУрЕнЫЙ*ЕЖ 24 Июл, 18:01 Хм друзья, Их дофига) --------------- SPRIDITIS 24 Июл, 22:17 -ОБкУрЕнЫЙ*ЕЖ, настоящих друзей дофига не бывает)) --------------- V-a-m-p-i-r 25 Июл, 11:39 SPRIDITIS, аналогично :) --------------- .::SENSEY::. 25 Июл, 12:00 SPRIDITIS, в точку :) --------------- SPRIDITIS 25 Июл, 15:17 Делаю новый список, так как старый уже старый, просто не хочу там менять что-то и т.д. Если что, "старый список" удалю.. И так.. Best FRIENDS FAIRMEN НеСоКрУшИмЫй IMPORTALL STARLESS -РоМа-ВЕST- -BINGOSS- Хорошие друзья )))СНАЙПЕР((( .:МиНиМуМ:. .:ФАНТОМ:. :*:SHADOW:*: TOKIO. [url=http://com.gear-games.com/profile.php?mode=viewprofile&u=32084]ReD-BULL [url=http://com.gear-games.com/profile.php?mode=viewprofile&u=28478]SAGITTARIUS -ALEX- [url=http://com.gear-games.com/profile.php?mode=viewprofile&u=42290]Экстрасен А с этими я реально люблю по-общаться :) И конечно некоторым так же доверяю. Возможно кого та забыл, буду добавлять по-степенно.. :) --------------- .::ZWERS::. 25 Июл, 22:23 SPRIDITIS, о себя в списке вижу) --------------- Экстрасенc 26 Июл, 0:22 мои друзья которые я доверяю AHMED-05-DAG и ОТЕЦ ИГРЫ они мои самые лучшие друзья. но мы теперь не играем в аов)) в ватсапе сидим целыми днями --------------- SPRIDITIS 26 Июл, 0:31 .::ZWERS::., ну конечно дружище, как же без тебя?! :D --------------- .::SENSEY::. 29 Июл, 22:30 ну, вот мой список друзей :) очень старые друзья: *-AVT()B()T-* .::тр()н::. :::жулик::: RELIANT русский-тигр --КоТяРа-- друзья которым я доверяю: ARx-BoT *73 INKERMAN -САНДЕРСОН- .WEBSTER. -ALEX- ВАДИМ ЕЖ BEELINE - все знаю новые друзья: SPRIDITIS THE NEO R()GUE*38.RUS _________________________ вроде бы все. если кто незнает RELIANT это INKERMAN. --------------- SPRIDITIS 29 Июл, 22:44 @lek$ey, значит я на проверке.. :D --------------- .::SENSEY::. 30 Июл, 10:46 SPRIDITIS, ну а как же :) я тебя только 3 дня знаю. --------------- SPRIDITIS 30 Июл, 12:41 @lek$ey, не, ну да да, конечно же пусть будет так :) --------------- .::SENSEY::. 03 Авг, 9:30 SPRIDITIS, ну я так решил пока что со списком. изменил структуру предложения. :) --------------- --[DARION]-- 03 Авг, 11:27 @lek$ey, я тоже на проверке..? --------------- .::SENSEY::. 03 Авг, 13:30 Весельчак, с чего вдруг? :oO: --------------- PRоTеCTоR 03 Авг, 16:13 @lek$ey, ооо, а кто этот -САНДЕРСОН-?:shock: мой ник - САНДЕРСОН - :D да не важно, шучу Леха. Я рад :) --------------- --[DARION]-- 03 Авг, 16:49 @lek$ey, ооо себя в списке вижу:) ты настоящий друг. --------------- .::SENSEY::. 03 Авг, 19:49 -SANDERSON-, я на вопрос че т внимание не обратил :D сразу понял :D --------------- .::SENSEY::. 03 Авг, 19:50 Весельчак, ну я ж с головы писал :D --------------- Хахатун 05 Авг, 21:22 .::SENSEY::. ; JUSTPLAYBOY ; ОВеSBаSHеNUY ; -ALEX- ; -ШуСтРиК- ; ВАДИМ ЕЖ ; .:МиНиМуМ:. ; R()GUE*38RUS ; -SOLDIER- ; -AGENT- ; - САНДЕРСОН - ; +АлАбАй+ ; Филдор ; +ОХОТНИК+ ; +ШаТаЮ ВсЕх+ ; -ОГУРЧИК- ; PETROVA ; АНТИВИРУС ; Грэмми. --------------- --[DARION]-- 23 Авг, 12:11 Мои лучшие друзья в игре:) - САНДЕРСОН -, -С.К.А.Й-, .::SENSEY::., MUSTDIE, V-A-M-P-I-R, ВАДИМ ЕЖ, Русский-тигр, Доминатор. :) --------------- Thе best 23 Авг, 19:19 не осталось . пишите ник THE BEST 99лвл подружимся --------------- .::SENSEY::. 24 Авг, 16:49 "друзей" всё меньше и меньше... :( --------------- --[DARION]-- 25 Авг, 13:15 @lek$ey, тут редко найдешь настоящих друзей. Одни кидалы:( --------------- .::SENSEY::. 25 Авг, 16:14 .WEBSTER., смысл не в том что кинул... --------------- --[DARION]-- 25 Авг, 18:27 С помощью игры аов2 за последные 2 года я нашел 3 лучших друзей включая тебя:) --------------- .::SENSEY::. 25 Авг, 18:49 .WEBSTER., :) --------------- --[DARION]-- 25 Авг, 19:49 @lek$ey, да да именно ты:) --------------- Thе best 03 Сен, 18:42 :)КАЗАХСТАН1 . Самый долгий друг (ок) . Питбуль еще и нурик еще мои полячки ,ЦАРЬ, . Храбрый рыцарь . . . Еще из мд общаюсь с Алексом и Наемником еще Волк мохнатый . --------------- --[DARION]-- 05 Сен, 18:14 Мои лучшие друзья в игре которым я доверяю:) .::SENSEY::., MUSTDIE, SAGITTARIUS Доминатор. И всё:) список обновляется раз в год) --------------- -GLADIATOR- 05 Окт, 9:52 моими лучшими друзьями были ..()KING().. И Dark angels и останутся на навсегда. А так у меня врагов больше чем друзей с которыми просто общаюсь. --------------- -KHeerSON- 05 Окт, 10:40 У меня в этой игре уже нету друзей... --------------- --[DARION]-- 13 Ноя, 18:05 Знаете а у меня другое представление и понятие слова и значения-Дружба. Другом надо стать а не находиться в их списке,висеть в них так сказать для галочки. Скажу более,когда я пришел сюда с другова ресурса очень много моих именно ДРУЗЕЙ,с которыми я более года знаком,пришли следом. И не все они значатся у меня в друзьях,есть в этом списке. Вот так вот. Я вообще не понимаю как можно предлогать дружбу не зная человека. Или просто кидать заявку не написав даже банального Привет. Я Дмитрий или Сергей. Давай дружить . Это мое мнение и мое понимание. --------------- Universal 18 Ноя, 11:40 друзья мало:D я сам не доверяю кому попало. --------------- --[DARION]-- 18 Ноя, 11:51 Universal, я тоже, я даже себе не доверяю:D --------------- Pусский тигр2 27 Ноя, 7:18 Если честно я как-то низаметно :oO: завожу друзей :) --------------- RINGO 03 Дек, 16:26 Если честно, я как-то забил на игру. Теперь друзья у меня только в реале. --------------- Mr.Nike 04 Дек, 22:25 Есть друзья, которым я давал свой пароль в прошлом. Может кто-то даже знает их, и был с нами в одном клане. Тогда 5 человек выиграли акцию, и я занял первое место. Но меня не кинули, и не использовали в корыстных целях м0й акаунт, а только кинули геар. Щас я общаюсь с алексом, плейбоем, ну а остальные засекречены. --------------- --[DARION]-- 21 Янв, 16:47 ну, вот мой список друзей :) очень старые друзья: *-AVT()B()T-* .::тр()н::. :::жулик::: RELIANT русский-тигр --КоТяРа-- друзья которым я доверяю: ARx-BoT *73 INKERMAN -САНДЕРСОН- .WEBSTER. -ALEX- ВАДИМ ЕЖ BEELINE - все знаю новые друзья: SPRIDITIS THE NEO R()GUE*38.RUS _________________________ вроде бы все. если кто незнает RELIANT это INKERMAN. опа мне доверют :oO: --------------- just-playboy 23 Янв, 10:07 мое увольнение с должности выявило настоящих друзей в игре,это филдор,алекс,топатун и обезбашенный,другие тут же показали свое истинное лицо --------------- --[DARION]-- 23 Янв, 10:13 - Aнархист -, обо мне что скажешь? :oO: --------------- Плипенда 23 Янв, 10:39 - АнархисТ -, и обо мне?:D --------------- just-playboy 23 Янв, 12:41 .WEBSTER., я сказал друзья в игре.тебя в игре ваше не видно))на форуме только посты набиваешь:D --------------- --[DARION]-- 23 Янв, 12:52 - Aнархист -, ну так то да меня в игре нет, через месяца два вернусь :) ответ дай :D --------------- -MURZABEKOV- 23 Янв, 14:27 Филдор -ALEX- -AGENT- - САНДЕРСОН - ДокторИгроман --------------- --[DARION]-- 23 Янв, 14:40 A филдор вас в друзья добавил? --------------- PRоTеCTоR 23 Янв, 15:16 .WEBSTER., ну да, добавил когда то. --------------- just-playboy 23 Янв, 16:07 PRоTеCTоR, случайно нажал.радуешся:D --------------- --[DARION]-- 23 Янв, 16:36 PRоTеCTоR, меня он тоже добавил когда был еще 92лв:) --------------- PRоTеCTоR 23 Янв, 16:53 - АнархисТ -, я так рад, просто нет слов. :) --------------- Самоконтроль 23 Янв, 17:32 друзей у меня много, но друзей которым можно верить, мало. если кого обидел извиняюсь заранее )) --------------- Mr.Nike 23 Янв, 20:37 Дружба в игре гниет.. --------------- --[DARION]-- 24 Янв, 19:23 И как они умудрились попасть в мой список друзей :oO: всех не помню :D --------------- Плипенда 24 Янв, 19:25 .WEBSTER., у тебя вроде 4-5 игроков было в списке друзей.. --------------- --[DARION]-- 24 Янв, 19:40 Вот настоящие друзья которым я доверяю:) --------------- Плипенда 24 Янв, 22:02 .WEBSTER., а мне ...... не доверяешь? --------------- --[DARION]-- 24 Янв, 22:06 Плипенда, после того,как ты перестал умничать на форуме,ты мне стал больше нравится))) ты в процессе проверки:) --------------- Плипенда 24 Янв, 22:08 я в процессе проверки... я в шоке. --------------- --[DARION]-- 24 Янв, 22:24 Плипенда, давай не будем вспоминать прошлое, а то передумаю :мэн: --------------- PRоTеCTоR 25 Янв, 9:33 .WEBSTER., босс :D --------------- Legal_Legal 25 Янв, 18:52 Друзья: - САНДЕРСОН -, -AGENT-, Филдор, VORON19, S()BESTЬ, MUSTDIE, .:GALYMHZAN:.. Остальных ники неправильно помню, не буду ковяркать:) --------------- --[DARION]-- 25 Янв, 18:57 Legal_Legal, я так и не понял с какого аккаунта ты сидишь в игре, и поэтому тебя нет в списке моих друзей:( --------------- Бегемотыч:)) 27 Янв, 14:36 У меня в игре друзей дофига :))) не буду перечислять )) ник в игре *мото - мото* )) ,щась . -alash- --------------- Legal_Legal 28 Янв, 5:17 .WEBSTER., я тебя в друзья добавлю, увидешь:) --------------- Mr.Nike 29 Янв, 13:08 .WEBSTER., не все могут запомнить 50 человек по имени:D --------------- --[DARION]-- 30 Янв, 11:36 Mr.Nike, удалил же их :biggrin: --------------- V-a-m-p-i-r 01 Фев, 10:31 Уже давно не играю АОВ2) около года) но всё равно остались хорошие воспоминания об игре) со многими дружил) с некоторыми до сих пор поддерживаю связь, например Justрlауbоу) надеюсь меня ещё помнят) ник в игре был V-А-М-Р-I-R) --------------- just-playboy 01 Фев, 12:56 V-a-m-p-i-r, ты вообще кто такой????...ха шучу упырь:Dконеш помню:)и будем помнить)) --------------- Reptili9 07 Фев, 15:22 хорошие друзья: -BOSCH-, -LEGAL-*73, BORLAND, - V()EV()DA -, -TOLYAN-, - САНДЕРСОН -, -ВИТЯ BEST-, .:GALYMZHAN:., мой ник в игре KуRGуZSTаN-1- --------------- Mr.Nike 07 Фев, 18:24 У меня в списке ток дед мороз, а так много друзей. --------------- tcklife 09 Фев, 4:07 Вот мой список. Может кто-то добавился. )))СНАЙПЕР((( )*)VERTIGO(*( -ALEX- -RINGO- SAGITTARIUS SPIRIT. Паря в Шортах Филдор .:МиНиМуМ:. PREDATOR 668 +Хранитель+ *DAFKOS* *ПРАВИЛЬНЫЙ* GTA VICE CITY ,,S(KILLE)T,, - САНДЕРСОН - Астроном...., .::ZWERS::. ОBeSBaSHeNNuy Если кого не написал - комментируем. Всех не упомнишь) --------------- Бегемотыч:)) 09 Фев, 5:39 tcklife, ник в игре?? --------------- --[DARION]-- 09 Фев, 6:48 Бегемотыч:)), :*:Shadow:*: какой та :D --------------- -MURZABEKOV- 09 Фев, 7:48 tcklife, у тебя помоему прежний список. --------------- --[DARION]-- 09 Фев, 8:00 tcklife, мы что не друзья ? :twisted: --------------- tcklife 09 Фев, 14:05 -MURZABEKOV-, нет. .WEBSTER., я твоего игрового ника не знаю. --------------- --[DARION]-- 09 Фев, 15:05 tcklife, MUSTDIE :) --------------- Самоконтроль 09 Фев, 17:37 Вот мой список друзей: VORON19, SAGITTARIUS, Филдор, - САНДЕРСОН -, -LEGAL- 73, .WEBSTER., -MURZABEKOV-, Русский-тигр, Амурский тигр, -SAINT-, DAFKOS, -ALEX-, S()BESTЬ, ОДИССЕЙ, КОНФЕДЕРАЛ,. если кого забыл поправте. --------------- --[DARION]-- 09 Фев, 17:38 Самоконтроль, я не .WEPSTER. --------------- --[DARION]-- 09 Фев, 17:39 У меня в игре всего лишь 9 друзей)) --------------- --[DARION]-- 09 Фев, 17:41 Самоконтроль, P.s В игре нет игрока .WEPSTER. :gg: --------------- Самоконтроль 09 Фев, 18:21 .WEBSTER., исправил)) --------------- --[DARION]-- 09 Фев, 18:24 Самоконтроль, MUSTDIE запомни :) --------------- SOVEST 10 Фев, 3:19 Я в игре довольно долго:) Поэтому друзей у меня не мало, перечеслять долго и нудно:) Но самые верные друзья: -ALEX- PRIZRAK .:КЕКС:. ))СНАЙПЕР(( их много:) P.S Но и врагов не мало :twisted: --------------- Xрабрый воин 11 Фев, 1:47 врагов больше чем друзьей Гг... Перечислять не стану, так-как я мало кому доверяю в игре, почти никому. Больше всего хотелось бы видеть в игре игрока Знающий:) --------------- -MURZABEKOV- 11 Фев, 7:46 Xрабрый воин, ээээээ даже и мне не доверяешь?:D не красиво,не красиво:D --------------- Universal 11 Фев, 8:36 -MURZABEKOV-, вот по этому не назвал ники игроков --------------- Бегемотыч:)) 12 Фев, 7:00 Самоконтроль, :((( --------------- --[DARION]-- 14 Фев, 7:29 Xрабрый воин, знающий больше не вернется. Он даже тут свой аккаунт продал)) --------------- Mr.Nike 14 Фев, 11:44 .WEBSTER., почему? --------------- --[DARION]-- 14 Фев, 11:47 Mr.Nike, причину я не знаю)) --------------- RINGO 14 Фев, 13:23 Знающий ушел в реальную жизнь, вот вся причина. --------------- SPRIDITIS 15 Фев, 1:51 Mr.Nike, так вышло, обстоятельства такие. --------------- KoTяPa 15 Фев, 22:26 В жизни 1 лучший друг, и в игре 1 лучший друг, ник: ПРОТИВ ВСЕХ ! :) --------------- .::SENSEY::. 09 Мар, 12:10 удалил скрины --------------- .::SENSEY::. 09 Мар, 12:11 . --------------- --[DARION]-- 09 Мар, 12:48 .::SENSEY::., крутой DARK-AKC был в сети :narik: --------------- Самоконтроль 09 Мар, 17:31 .::SENSEY::., охо, я себя увидел :) --------------- .::SENSEY::. 10 Мар, 12:14 Самоконтроль, а то) --------------- plov 10 Мар, 18:54 Мой список друзей) --------------- Mr.Nike 15 Мар, 21:35 Мой друг -m У Т Н Ы Й- ; он один норм парень которого я видел в последние дни своего присутствия... --------------- Legal_Legal 17 Мар, 14:34 Мои друзяхи. --------------- Legal_Legal 17 Мар, 14:36 Еще. --------------- --[DARION]-- 17 Мар, 14:43 Legal_Legal, как будто не друзья а мои левые учетки :gg: --------------- Валера777 17 Мар, 17:20 прикольная тема --------------- Legal_Legal 18 Мар, 5:20 .WEBSTER., всмысле? --------------- --[DARION]-- 18 Мар, 5:48 Legal_Legal, шучу я:) --------------- Плипенда 18 Мар, 8:43 Вот мой список друзей. Хотя не знаю, дружат некоторые со мной или нет.. P.S 2-3 игрока бросили игру:) --------------- --[DARION]-- 18 Мар, 9:05 Плипенда, какой твой ник в игре? --------------- Плипенда 18 Мар, 9:07 .WEBSTER., DIMА14. 'А' русская. --------------- Плипенда 18 Мар, 9:27 Вот еще одного друга нашел:D --------------- Legal_Legal 18 Мар, 14:17 Плипенда, :) --------------- --[DARION]-- 18 Мар, 14:52 Legal_Legal, он после меня стоит согласись:) --------------- Legal_Legal 18 Мар, 19:05 .WEBSTER., ну на скрине да:D. А так я друзей не делю:) --------------- --[DARION]-- 18 Мар, 19:21 Legal_Legal, система друзей за тебя делит:D --------------- Xрабрый воин 19 Мар, 1:40 мои лучшие друзья: тихая одиночества, ласковая тишина. --------------- just-playboy 19 Мар, 7:44 Плипенда, жаль виктор-91 ушол с игры.прикольный троль))) --------------- Бегемотыч:)) 22 Мар, 23:45 Legal_Legal, хм) --------------- Бегемотыч:)) 22 Мар, 23:49 Легал,хотдог,орта жуз,дуб,саб,танк,репер,обама,серж,f.i.c.h.e.r.,сам себе дед, рыцарь,шнурок,нексус,мс КГ-рептилия,симкарта,лакки,шекки,фаридович,,обама,старый друг,сеск фаабрегас.... всех не помню) если что пишем.. --------------- --[DARION]-- 23 Мар, 2:48 Бегемотыч:)), серж?:) --------------- Legal_Legal 23 Мар, 6:56 Бегемотыч:)), тебе бан на игру дали, не знаю с какой ты сидишь:( --------------- --[DARION]-- 23 Мар, 8:28 Мои друзья:) [url=http://com.gear-games.com//files/art_of_war_2_onlinescreenshot_118332757130_171.png]скрин 1>> [url=http://com.gear-games.com//files/art_of_war_2_onlinescreenshot_118332766319_119.png]скрин 2>> [url=http://com.gear-games.com//files/art_of_war_2_onlinescreenshot_118332775770_878.png]скрин 3>> :) --------------- Бегемотыч:)) 26 Мар, 7:41 .WEBSTER., серж 2014 --------------- Бегемотыч:)) 26 Мар, 7:42 Legal_Legal, хм) --------------- [FOREVER*BEST] 31 Мар, 15:51 Знак0мых мн0го:) а друзья где - то 5-6:) --------------- (*)-ASPRO-(*) 01 Апр, 8:53 Мне все ровны все друзья я не буду из них кого то перечислять --------------- -sportsmen- 01 Апр, 11:00 есть пару норм друзей)) --------------- ХоТдОг*рулит) 01 Апр, 17:20 .WEBSTER., я думал я тож у тебя в друзьях:(:) --------------- --[DARION]-- 01 Апр, 17:23 ХоТдОг*рулит), так и есть:) --------------- ХоТдОг*рулит) 01 Апр, 17:35 Нормальных друзей единици:( многие за гиар:( --------------- ---.Z.I.k.--- 01 Апр, 22:31 У меня есть друзья много друзей,но из них один только верный который всегда поможет,позвонит или даже приедет,но самое удивительное мы друг-другу доверяем это самое главное мы и G друг-другу поможем мы потому что с одного детского дома,а теперь нас разделяют 200 км так жалко,а теперь мы списываемся только в игре... --------------- [FOREVER*BEST] 02 Апр, 15:39 ---.Z.I.k.---, хорошо когда н0рмальный друг есть:) --------------- -sportsmen- 03 Апр, 2:23 один норм друг это LEGAL надежный) --------------- ХоТдОг*рулит) 03 Апр, 7:44 -sportsmen-, ты ж писал пару! --------------- ХоТдОг*рулит) 03 Апр, 7:46 есть пару норм друзей)) Гг кто?:D --------------- -sportsmen- 03 Апр, 8:41 ХоТдОг*рулит), тех пару таких как ты предателями оказались. --------------- ХоТдОг*рулит) 03 Апр, 9:59 -sportsmen-, охо есть такие как я :shock: ну да ладно) --------------- Асетик ! 06 Апр, 6:34 А вот мой друзья. --------------- Асетик ! 06 Апр, 6:35 Асетик !, --------------- 00diablo0gold 06 Апр, 10:32 У меня друзей много.очень Димонш, ВНИМАНИЕ!!!,WAR,WARFACE,ARMAGEDON,!ТОЙОТА!,хотдог рулит, GEARBAGSTER,ak-47,-SKRILLEX-,тоха вест, RISHARD,EXTRIM111,аргоня,посейдон,ASPRO,PSIXXX и еще много --------------- Пароходик:) 26 Сен, 14:03 Начну с самого начала. Тоесть хронология по нынешнее время И так, первый кого я встретил в просторах этой игры был игрок :: DЕЙDАRА ::, дальше идут МИСТЕРИЙ , АGЕNТ, (АНГ)ЕЛ(ОК), СОНИК, ДАФКОС, СПОРТСМЕН, СЕНСЕЙ, ЛЕГАЛ, ВЕБСТЕР, ШПИОН, Хотдог и другие. :) --------------- .::SENSEY::. 26 Сен, 15:43 Пароходик:), такие же друзья и у меня) ток еще пол состава братвы и шпаны мои друзья)) --------------- --[DARION]-- 26 Сен, 15:56 ВЕБСТЕР - нет такого игрока! http://com.gear-games.com//files/1200_184.png --------------- Пароходик:) 27 Сен, 8:02 .WEBSTER., да ну.? Хватит набивать посты:D) --------------- Пароходик:) 27 Сен, 8:03 .::SENSEY::., всех трудно запомнить, многие сменили ник, а другие вовсе забросили игру.) --------------- -sportsmen- 29 Сен, 22:01 У меня в игре на данный момент друзей нет! --------------- .::REALIST::. 12 Окт, 5:24 Именно друзей, мало --------------- -ghоsт- 13 Окт, 22:25 В игре нет друзей, если только не Филдор. --------------- αηχιευζε 16 Окт, 20:14 Был единственный хороший друг - -Мозг- Взрослый адекватный чел) Таких друзей, как он, больше не было.. --------------- Жалгас.кз 19 Окт, 9:54 всем хай --------------- -Class Digger- 26 Окт, 20:58 - --------------- хотдогыч. 28 Окт, 23:42 легал,агент,ворон,дима,аблай,пахридин ну и еще пара --------------- Contras 11 Ноя, 15:20 -АGЕNТ-,RODIЕR-,VORON19, МиНиМуМ, И -АLЕХ-, STRIDЕR09,--КоТяРа--, *SPO(RTS)MЕN* --------------- вольф мессинг 13 Ноя, 12:59 у меня много, очень много друзей, всех я не назову, пускай лучше они отпишуться:) --------------- ♣ TESTER ♣ 17 Ноя, 17:26 Был один,продал меня за 120руб. Гг. --------------- KoTяPa 19 Ноя, 1:18 нету --------------- Contras 19 Ноя, 20:56 --КоTяРа--,А я? Че тебе не друг бро:oO: --------------- хотдогыч. 20 Ноя, 0:11 KoTяPa, вообще нет? --------------- хотдогыч. 20 Ноя, 0:47 от редактированно. --------------- ..-KLISHEV-.. 23 Ноя, 22:07 Пока нет --------------- хотдогыч. 24 Ноя, 8:26 Пока нет че так? --------------- ..-KLISHEV-.. 24 Ноя, 15:31 хотдогыч., я новичок) --------------- Reptili9 24 Ноя, 15:38 весь клан HARDY BOYS мои друзья --------------- Contras 29 Ноя, 9:44 У меня реально было много друзей, но из них осталось очень мало некоторые стали модерами учителями, и видать гордыне не позволяит им, так и забыли не забыл тотько один игрок меня из учителей это ворон и за это респект ему)) --------------- я без ника!! 29 Ноя, 16:18 у меня дружок в этой игре это учитель спортсмен --------------- хотдогыч. 29 Ноя, 17:13 я без ника!!, у нас один и тот же вкус:D --------------- Contras 29 Ноя, 19:10 Ходогыч., ну и сказанул вкус:) как будто вы в его влюблины)) --------------- хотдогыч. 29 Ноя, 19:43 Цонтрас, хе) не это я имел ввиду --------------- Sferax 10 Дек, 4:16 Были раньше парочка ребят. После долгова отсутвия в игре. Из головы всё выскочила. А так же и сама связь разорвалась. --------------- ♣ TESTER ♣ 11 Дек, 17:36 Хочется что бы в игре были такие люди надёжные,которым и гиары в долг дать не страшно. Я думаю есть такие люди в игре, отзовитесь!!! :D :( --------------- ---JUDО--- 13 Дек, 16:22 ♣ TESTER ♣, не те времена уже:( --------------- Xрабрый воин 13 Дек, 18:12 ♣ TESTER ♣, доверят можно мне хоть жену свою))) но она и гиары мне не нужны))) --------------- ♣ TESTER ♣ 14 Дек, 14:13 Xрабрый воин, пустые слова :( --------------- zen 14 Дек, 20:24 Вы мне можете доверить всё самое лучшее, ведь я всё прощу, что должен!!! --------------- хотдогыч. 07 Янв, 19:29 Друзей щас мало было много всех имена не помню:D ну назову несколько дуб(юра),легал(андрей),вольт (галым), чеки (аблай),сандерсон (нурик),агент (жека), плов :D имя забыл:(, сам себе дед тож имя забыл:D:(,саб некогда имя не говорил:D,ну конечно ж мой первый лучший друг мирас... (ток поругался с ним:D:() вот это были реально друзья вот с этими людми мы взрывали чат:D щас только знакомые, несколько друзей осталось с этого списка...) называть не буду... :):):):):):) --------------- + 1)ИМЧИ1( * 08 Янв, 1:45 Мои друзья: -(SRORTSMEN)- ..::REALIST::.. .:RIBCEK:. - proffessor - Нурик-KG (ВОЛК-СССР) (LOVE-SYZANY) хОтДоG - САНДЕРСОН - VORON19 SAGITARIYS - ВИРУС - 9 - ХВОСТЫЙ 8 - ХВОСТЫЙ Алтын - Мирас SHADOW -Волк- --------------- я без ника!! 08 Янв, 2:29 + 1)ИМЧИ1( *, ты мне точно не друг и никогда им не будешь!!!!!!! --------------- tcklife 08 Янв, 3:34 ред. --------------- хотдогыч. 08 Янв, 7:27 tcklife, мне кажется или ты не шадов?;) --------------- ♣ TESTER ♣ 08 Янв, 10:28 tcklife, мне кажется или ты не шадов?;) тебе кажется --------------- Oracle 08 Янв, 12:53 -ALEX-, NA *FOXе*, Русскийрок, MAMONTTT, Девятый, )*)VERTIGO(*(, -NOIR-, KROBELUS, ТеМоХа05, Знающий, - RINGO-, Фигора, REGNOMER., -КаТаЛоНеЦ-, )))СНАЙПЕР(((, -ROIDER-, Алекс Юрьев, SPRIDITIS, - PR()GRAMMER-, Пошлипить., Иллюзионист, .:I)EЙI)ARA:., ,,,;GоP,,ник,, и - К()ВЕЛЬ- Эти ребята лучшие из друзей, которые у меня были в игре. Быть может кто-то и играет до сих пор, кого-то отправили в баню на навсегда, а кто-то ушел в реальный мир. Многие из них мне давали всякие советы, помогали в игре, давали тактики, поддерживали, заступались за меня и часто общались. :) Пусть такой друг будет у каждого и в игре, и в реале. --------------- .::SENSEY::. 10 Янв, 10:33 Мои друзья --------------- --[DARION]-- 10 Янв, 12:52 Vigilante, золотые слова =) --------------- -sportsmen- 22 Янв, 14:50 мои друзья), еще дейдара, и сенсей. --------------- хотдогыч. 22 Янв, 21:16 Ред --------------- .::SENSEY::. 23 Янв, 0:40 хотдогыч., смотри внимательно, ты там есть --------------- хотдогыч. 23 Янв, 7:39 .::SENSEYне увидел... --------------- ♣ TESTER ♣ 23 Янв, 23:23 хотдогыч., есть ты в его друзьях, успокойся :D --------------- хотдогыч. 24 Янв, 9:58 + 1)ИМЧИ1( *, ахах, сагиттариус с 2мя ,,т,, и не сагиттариус а сигареттиус:D:D --------------- -MURZABEKOV- 24 Янв, 12:55 один друг только исламыч гг --------------- ♣ TESTER ♣ 27 Янв, 17:13 Rocky Balboa,sportsmen,Таnk 2015, Мирас, хулиган, Милая, Безумная вроде всё. :D но этим людям я могу доверять. --------------- хотдогыч. 27 Янв, 18:10 Rocky Balboa,sportsmen,Таnk 2015, Мирас, хулиган, Милая, Безумная вроде всё. :D но этим людям я могу доверять.из этих людей знаю только нескольких мишаню Настю безумную и мирасика ток давно его не видел гдето ммесяцев 8:( --------------- -sportsmen- 28 Янв, 1:26 ♣ TESTER ♣, мне ты можешь доверять? С какой это поры?:D --------------- хотдогыч. 28 Янв, 8:43 ♣ TESTER ♣, мне ты можешь доверять? С какой это поры?:Dобломал парнишку:(:) --------------- ♣ TESTER ♣ 28 Янв, 13:27 ♣ TESTER ♣, мне ты можешь доверять? С какой это поры?:D Много хороших отзывов о тебе, если хочешь потерять доверие то ты можешь сделать это и найдёшь много врагов :D --------------- -sportsmen- 28 Янв, 14:55 ♣ TESTER ♣, да не, я хороший :D --------------- Xрабрый воин 29 Янв, 12:11 я даж незнаю кто мне друг))) вот Филдора я терпеть не мог раньше, оказывается наоборот он отличный мужик) респект тебе! А вот в игре можно доверять только Мастеру)))) и если хотите АВТОФИЛЬТРАЦИЮ. --------------- Xрабрый воин 29 Янв, 12:14 кстати, раньше был игрок Дейдара, вроде на учителя еще шел Он щас играет? + Звездачет тоже хороший парень был. --------------- ♣ TESTER ♣ 29 Янв, 13:21 кстати, раньше был игрок Дейдара, вроде на учителя еще шел Он щас играет? + Звездачет тоже хороший парень был. Он давно бросил --------------- хотдогыч. 01 Фев, 9:50 Xрабрый воин, звездачет вроде заходит в игру... У него дочка растет , редко заходит , или я путаю.. --------------- Contras 04 Фев, 0:10 http://com.gear-games.com//files/artofwar2onlinescreenshot_145986778341_151.png http://com.gear-games.com//files/artofwar2onlinescreenshot_145986782846_196.png http://com.gear-games.com//files/artofwar2onlinescreenshot_145986787519_749.png Вот и мои друзья:) ну правда с игроком КIМIМАRО мало знаком. Ну как я понял парень с умом:) и хорошо играет за конфу:) --------------- хотдогыч. 04 Фев, 0:13 Contras, откуда галыма знаешь??:) --------------- CATANA 13 Фев, 19:45 увы нет( --------------- Xрабрый воин 13 Фев, 20:32 CATANA, я понимаю почему нет)) --------------- ..-KLISHEV-.. 13 Фев, 20:51 У меня много друзей в игре:) --------------- UCHITELI 18 Июн, 14:15 ..-KLISHEV-.., и уменя тоже многа друзей дружимся? --------------- UCHITELI 18 Июн, 14:19 RINGO, привет бро дружимся? --------------- я без ника!! 21 Июн, 2:57 так короче если вам не сложно проголосуйте за меня в моём личном рейтинге!!!!кто проголосует того буду считать другом и дам право ссылаться на меня в каких либо то разборках!!!!!!!!!! --------------- akbar.jon 11 Июл, 12:40 все мои друзья бросили игру но я не хочу бросить игру --------------- .::SENSEY::. 12 Июл, 20:29 Зайдя через некоторое время в игру я не удивился) как и говорили неоднократно друзья и другие игроки, что игра умрет, да, это оказалось правдой. Вот, захожу в игру уже 2 дня и за все это время только 1 друг до сих пор остался там на то и есть причины - он же учитель) Михаил, он же спортсмен) достоин уважения) ни только за хорошие манеры, хотя в игре это сложно сдерживать себя не заматериться на тех кто в чате скажем пытается показать себя, но и за честность) ну а другие парни как уже было сказано, бросили игру. И просто хочется сказать про чат, посидел в нем минут 10 и хочется сказать, хотя даже говорить ничего не хочется, там тебе на твой же ответ столько дерьма нальют что и ответить не успеешь) легче игру сразу удалить) тобишь чатом назвать это уже нельзя, это скорее соревнования по том кто больше обольет кого грязью. мд не следят за игрой так же как и мастер. Видимо аов3 делают.. --------------- хотдогыч. 15 Июл, 0:15 .::SENSEY::., +++ --------------- tcklife 15 Июл, 12:19 С друзей никого) --------------- КАСПИЙСКИЙ 03 Авг, 19:59 у меня очень много друзей даже перечислить места не хватит --------------- Ares@@@ 05 Мар, 19:28 Все враги... --------------- ROIDER 09 Мар, 18:09 SPRIDITIS BINGOSS RED-BLUE МиНиМуМ Алекс) Да и они наверно редко заходят в игру и на форум( кроме алекса) Если и забыл кого-то, то не злытесь) прошло уж много времени) Если посмотреть на скрин 4-ехлетней давности то те друзья что были, те и остались) --------------- Bereta 13 Мар, 7:48 У меня в игре очень много друзей, но многие бросили. Перечислять их не буду, так как не хочу взорвать форум :D --------------- C R I N A L E 14 Апр, 22:03 стратег мой лучший друг на игру, пока я не бросаю игру. ---------------