Набор на закрытое тестирование (закрыт) MASTER 06 Апр, 18:30 Внимание! Объявляется набор в группу бета-тестеров Prehistoric Park (Android, iOS) для телефонов на базе Android. Желающим попасть в основной состав тестеров необходимо соответствовать ряду требований: *активность (наличие свободного времени); *добропорядочность (информация о ходе тестирования запрещено разглашать); *интерес к данному жанру игр; *наличие android- телефона или tablet PC; Кандидатам необходимо <<<оформить заявку>>>* (+уровень); 2) Имя, Фамилия; 3) Возраст; 4) Город проживания 5) Модель телефона и версия его ОС; 6) Номер мобильного телефона (в международном формате); 7) Номер ICQ - (уже не обязательный), регистрация проводится * 9) Прочая информация о себе (интересы, кол-во свободного времени, опыт тестирования других проектов...), которая позволит нам понять почему мы должны выбрать именно Вас. * при наличии --------------- Me gusta 06 Апр, 20:00 Я конечно извиняюсь,но задам один вопрос . Мастер,прошу ,ответь ! Это тестирование второй части Первобытного парка ?? ______ Master:Если не вдаваться в подробности, то ДА. Просто фактически первой части на телефонах с андроидом не было вовсе, поэтому и продолжением это назвать нельзя, скорее новая игра на полюбившуюся многим тематику. --------------- Me gusta 08 Апр, 23:55 Да , не могу поверить , уже тестируют ) --------------- Dead-moroz 11 Апр, 3:51 А уровень какой игры писать в анкете? --------------- Gr0b 11 Апр, 8:24 речь идет о онлайн играх компании gear-games. вот я например играю в ФМО под ником Gr0B!! и у меня там 39 уровень . значит первый пункт заявки будет выглядеть так: 1. Gr0B!! (Футбольный Менеджер Онлайн) (39уровень); --------------- RINGO 11 Апр, 8:31 Извините, может это глупо, но хочу спросить, что такое tablet PC?:( --------------- Знающий 11 Апр, 8:33 RINGO, Вроде планше́тный персона́льный компью́тер (планшетный ПК, tablet PC) — полноразмерный ноутбук, относящийся к классу ПК, оборудованный сенсорным экраном и позволяющий работать при помощи стилуса или пальцев, как с использованием, так и без использования клавиатуры и мыши. --------------- Tim()x@ 26rus 11 Апр, 9:59 Что значит 1 пункт? Чо за ник в игре и уровень? --------------- alex.odinokij 11 Апр, 10:05 почему кто-то ищет друзей и знакомых у которых андроид, а я сам заявку подал и меня не взяли, хотя у меня и андроид свой есть и опыт тестирования и желание ?! --------------- Gr0b 11 Апр, 10:22 alex.odinokij, теперь идет прием заявок, о том что тебя не взяли говорить в первый день приема глупо. --------------- Me gusta 11 Апр, 11:23 Сколько будет тестироватся игра ? --------------- Gr0b 11 Апр, 11:40 Me gusta,зависит от количества найденых ошибок. ну и конечно же от тестеров. )) --------------- МаJIыЙ52 11 Апр, 11:54 У меня htc incradibale's с операционной системой android 2.3.5,если можно я оставлю заявку. --------------- Me gusta 11 Апр, 12:56 Будет игрушка на симбиан ^3,9.4?? --------------- Знающий 11 Апр, 13:41 Me gusta, На счет этого молчат:( --------------- RINGO 11 Апр, 15:34 Блин, а с компа никак проводить тестирование?:( И у меня телефон Nokia C5-00 (смартфон):( --------------- Me gusta 11 Апр, 15:51 Блин , у многих Симба , делайте на неё :) --------------- Знающий 11 Апр, 16:07 RINGO, С компа НЕЛЬЗЯ:( --------------- Tim()x@ 26rus 11 Апр, 17:22 Me gusta, неа. Андроид лучше симбы и больше народу берет андр. Если игра прикажет долго жить то аиос и андроид лучшен решение --------------- INCОGNITО 11 Апр, 19:29 На ,sony ericsson s40, когда будет тестирование? --------------- Me gusta 11 Апр, 19:37 Ещё не скоро,INCОGNITО :) --------------- ..::RIDIK::.. 12 Апр, 16:29 MASTER, а вторая часть на J2ME будет? Я обожаю эту игру! И ещё, в этой части ведь будут добавлены элементы которые люди писали в теме? --------------- Petr2 12 Апр, 19:19 ..::RIDIK::.., будет не беспокойтесь, просто для более лучших платформ тестирование будет чуть раньше, но это и так видно. --------------- Dead.TR 13 Апр, 0:10 Когда будет игра на симбу, или на яву, свисните! --------------- Tandem 14 Апр, 7:54 Можно (где) на скрины этой игры глянуть? --------------- Petr2 14 Апр, 8:58 Tandem, [url=http://com.gear-games.com/viewtopic.php?t=5906]ССЫЛКА --------------- ФК ВОРСКЛА 14 Апр, 10:41 У меня вопрос, будет ли тестирования на java? --------------- Ночной Пилот 14 Апр, 11:13 Игры "Первобытный парк" и "Первобытный парк 2" имеют много отличий. Вторая часть будет намного круче)) изменения такого рода, по моему мнению были выявлены в "art of war" и "art of war 2". Первобытный парк 2, это как довольно глубоко модернизированная первая часть... --------------- Gunners 14 Апр, 15:45 не пойму зачем там написали iOS, раз игра только для дроида --------------- Petr2 14 Апр, 15:58 Gunners, iOS это платформа айфона. --------------- Bezhanov 14 Апр, 18:19 Petr2, iPad, iPhone все, что относится к производству от Apple. :) --------------- Me gusta 14 Апр, 21:00 Когда будет старт бета - теста ? --------------- Джаба 14 Апр, 22:32 Master, ответь на мой вопрос , с операционной системой symbian 9.3 не проходит тестирование? --------------- Petr2 15 Апр, 0:37 Джаба, тестирование идет пока только на платформе Android --------------- Bezhanov 15 Апр, 10:04 А как можно будет узнать, что ты в составе бета-тестеров? :) --------------- profi-sila 15 Апр, 10:36 ALTAIR, в сообшeниe,Master ,отвeт дaст. --------------- Petr2 17 Апр, 15:25 У меня друг хочет тестировать парк 2, но он не играет ни в одну онлайн игру, а в заявке надо указать какую играешь. Что делать? --------------- Знающий 17 Апр, 16:29 Petr2, Пусть так и напишет, что не играл. Мастер решит:) --------------- Дима 747 17 Апр, 16:51 Почему на мою заявку не отвечают? --------------- Petr2 17 Апр, 17:17 Дима 747, или составлена не по шаблону или еще не рассмотрел. --------------- ADMIN 17 Апр, 19:37 На скриншотах показана графика из рабочей версии игры для разных разрешений экрана. Android и iOS 480x320 http://gear-games.com/downloads/promo_pfp2/ss_test_320_1.jpg http://gear-games.com/downloads/promo_pfp2/ss_test_320_2.jpg Android HD 800x480 http://gear-games.com/downloads/promo_pfp2/ss_test_480_1.jpg http://gear-games.com/downloads/promo_pfp2/ss_test_480_2.jpg Android и iOS HD 640х960 и выше http://gear-games.com/downloads/promo_pfp2/ss_test_640_1.jpg http://gear-games.com/downloads/promo_pfp2/ss_test_640_2.jpg http://gear-games.com/downloads/promo_pfp2/ss_test_640_3.jpg http://gear-games.com/downloads/promo_pfp2/ss_test_640_4.jpg http://gear-games.com/downloads/promo_pfp2/ss_test_640_5.jpg http://gear-games.com/downloads/promo_pfp2/ss_test_640_6.jpg http://gear-games.com/downloads/promo_pfp2/ss_test_640_7.jpg --------------- Gr0b 17 Апр, 20:17 ADMIN, красиво :) --------------- sadmen 17 Апр, 20:56 это 2 часть ведь?(ну вроде не первая)а так прикольно сразу вспомнил игру) --------------- Petr2 17 Апр, 20:58 Классно. Надеюсь на симбу примерно также будет. --------------- Сулар 18 Апр, 1:44 я скрины глазами съел,т.к андроида не имею=( --------------- Знающий 18 Апр, 1:52 Круто, я прямо растаял:) --------------- DEMASTATOR 18 Апр, 13:54 У меня андроид,вот такой вопрос в анкете надо указать ник и уровень в игре, под этим подразумевается уровень в предисторическом парке или же нет и еще откуда скачать эту игру для тестирования? --------------- Petr2 18 Апр, 14:17 DEMASTATOR, если ты играешь в онлайн проекты от этой кампании то в анкете укажи ник: например, из фмо и уровень. Игру скачать сможешь только тогда, когда начнешь тестирование. А чтобы начать его подай заявку и если твоя заявка будет удачно рассмотрена, тебя примут в тестеры! --------------- MASTER 19 Апр, 2:37 Прием заявок продолжается. Каждому оформившему такую анкету в ответ поступит персональный код, убедительная просьба никому его не сообщать. --------------- MASTER 19 Апр, 2:38 DEMASTATOR, пустых сообщений не должно приходить, для подстраховки переоформите повторно. В ответ должен придти идентификатор анкеты и номер заявки. --------------- MASTER 20 Апр, 1:39 Поясню. После подачи заявки, в ответном сообщении Вам поступит номер Вашей же заявки с анкетой (6 цифр) и буквенно-цифровой идентификатор самой анкеты. После окончания процедуры набора тестеров, Администрация выберет из всех анкет наиболее удачные и интересные и свяжется с этими игроками на форуме, либо в ICQ. Если анкета оформлена неверно, либо в ней указаны не все данные, такие как ICQ, то Вам будут заданы уточняющие вопросы, при ответе на которые надо будет довыслать нужную информацию, а в теме самого ответа указать номер вашей заявки (6 значный). --------------- KLIFKA 20 Апр, 3:26 Окей :) --------------- KLIFKA 21 Апр, 7:25 MASTER, Когда набор закончится? --------------- Знающий 21 Апр, 12:46 Сколько требуется тестеров? --------------- Gr0b 21 Апр, 13:00 Знающий, думаю чем больше, тем лучше. вряд ли есть какой-то лимит. --------------- Psycho*KaYoBee 26 Апр, 11:33 Интересно как игра будет выглядеть на экранах с диагональю 7 дюймов. Вот у меня Acer А100 и увидя АoW на таком экране я немного разочаровался. На HD версию надеяться конечно не стоит, но хоть не такой бы очевидный порт с жабы. --------------- BLACK JESUZ 30 Апр, 16:26 Поскорейбы уже вышла. Честно говоря я вобще в этот парк неиграл, но на андроиде явно красивенько смотриться:) --------------- Chainsaw 01 Май, 18:00 Тема жестоко почищена. Я задолбался всё вытирать, посему все последующие нарушители будут беспощадно предупреждаться, караться и отправляться в АД. Не забывайте, обсуждать - только по теме. --------------- KLIFKA 03 Май, 16:41 Сколько времени будет еще длится набор?:) --------------- KLIFKA 03 Май, 16:49 Графика недурная:)Думаю будет отлично смотрется на моем Galaxy wonder :cool: --------------- Saylar 04 Май, 21:06 надеюсь на билайн Е300 глюков не будет)) --------------- Gr0b 04 Май, 23:50 тестеров еще не выбирали. --------------- .::ZWERS::. 05 Май, 0:33 Эт хорошо что геар-гемс разрабатывает новые проекты и игры ! Все что зависит от меня, помомогу ! :grin: жду ответ в заявке :) --------------- mc.dubek.mc 06 Май, 16:00 нокиа симбиан когда будет тестирование --------------- Gr0b 06 Май, 17:51 mc.dubek.mc, когда свист на горе ракнет. --------------- marxxxxx 07 Май, 13:26 Вот повезло владельцам андроидав они уже скоро будут играть в эту прикрасную игру :-) хороше что на яву тоже скоро выйдет :-) --------------- ГИАРБАКС 07 Май, 15:06 Ну так лето. Работайте и покупайте себе тоже андроид. И не плачьтесь. Ява уже не в моде:) --------------- Gr0b 07 Май, 19:03 marxxxxx, скоро? )) думаю не раньше конца осени. --------------- bestok.ru 07 Май, 21:10 На старой нокиа еще в первой части парка убил недели две своей жизни :) Надеюсь на андроиде понравится еще больше --------------- Просто игорь 09 Май, 14:14 От души поздравляю владельцев андроидов --------------- Чувак N1 29 Май, 6:11 С os bаdа можна проходить бета тест? --------------- Chainsaw 29 Май, 13:40 Чувак N1 С OS bаdа нельзя проходить бета тест, и это пока не планируется на будущее. --------------- Bezhanov 29 Май, 14:11 Chainsaw, когда уже закончится этот фейс-контроль? Я то думал быстро набор пройдёт. :) --------------- Chainsaw 29 Май, 20:34 Все так думали, и не всё так стабильно, как хотелось бы. --------------- Просто игорь 16 Июн, 11:50 я недавно купил андроид, и хотел узнать набор еще открыт? можно подать заявку на тест? :) --------------- Smile 17 Июн, 15:16 набор еще открыт --------------- Bezhanov 17 Июн, 17:38 У меня LG-P350. Версия: 2.2.2 Я могу вполне нормально тестировать игру, игра не будет тормозить? --------------- Chainsaw 21 Июн, 16:51 Тестирование на iOs начнется нескоро; на Android - вероятно, через пару недель. Тестирования, как и релиза, на j2me не будет. --------------- qazwsx 22 Июн, 14:25 длй сымбиан 9.4 будет? --------------- Rj 22 Июн, 22:00 Chainsaw, почему j2me отменили --------------- Chainsaw 22 Июн, 22:25 будут только платформы, озвученные выше. java сейчас, в среде смартфонов, не представляет ценности. --------------- Gera 23 Июн, 18:44 Вот геары вруны у меня сони ериксон с мощнай jawa игры тянет и до 10мб и говорили же што jawa будет нет взяли и отминили надеюсь аов3 такова не будет ,лутше сразу говорите што не будет,геары я в вас разочерован. --------------- Chainsaw 24 Июн, 0:03 окей. --------------- Сулар 24 Июн, 8:57 Супербан. Оскорбление администрации. Chainsaw --------------- 89034168974 24 Июн, 13:23 зря, JAVA сейчас больше всех распространена.Хорошо, что я на ios успел перейти.А по поводу ANDROID- это таже джава, только мощная.95% обладателей андроидов качают игры с левых сайтов, чего не скажешь о обладателей айфонов. --------------- UniquemM 24 Июн, 14:09 Верно, j2me самый распространенный среди телефонов, а Андроид среди смартфонов. Не нужно ровнять java и андроид, ибо java это язык программирования, а андроид это платформа построенная на ядре линукса и ничего общего с j2me не имеет, кроме языка java. А на счет владельцев андроида вы не правы, 70% пользователей покупают игру если она того стоит, остальные качают взломаные версии, да и на яблофонах не меньше пиратов. --------------- Smile 24 Июн, 15:09 89034168974, бред написал. --------------- 89034168974 24 Июн, 18:49 Smile, в чем я не прав? --------------- 89034168974 24 Июн, 18:55 UniquemM, я их с программной точки зрения не равнял.Но в том, что 70% игры покупают, тут вы ТОЧНО не правы.Сколько людей знаю- лезут на левые сайты и качают.А с ios- по другому, тут нужно сам аппарат ломать, что не так уж и легко и будут последствия.даже GAMELOFT вначале на айос делают игры, а потом на андрюшу, а то и вовсе андрюшу обделяют.А Java распространены больше, хоть на них пиратов навалом. --------------- Smile 24 Июн, 19:05 89034168974, ява? переделаная!? не смеши мои тапки!) --------------- UniquemM 24 Июн, 22:53 89034168974, говнолофт делает сначала для айос ибо там всего 5 устройств на которых нужно протестировать, в то время как на андроид over9000 моделей, и из за этого выходит задержка. Что тут доказывать, зайди на маркет и посмотри сколько покупок у игр таких как ГТА, макс пэйн, модерн комбат 3, нова 3 и т.д., болле 5 миллионов, так что писать об пиратстве не являсь владельцем андроида и зная примерной картины - бред. Спор окончен, я не намерен это продолжать, думаю разработчикам виднее правы ли они или нет. --------------- Chainsaw 25 Июн, 0:34 отставить срач. --------------- 89034168974 25 Июн, 12:05 UniquemM, в то время, как туже гта на эпп сторе купило на мнооого больше.И геймлофт хорошая компания.Инересно, ты сам игры покупаешь, только честно?;) --------------- Joni12319 25 Июн, 14:32 Я некогда не пакупаю патамучто есть сайт который в топе первое места беред там все бесплатна и весгда новые игры на андроид но на айфон неочен много но этого дастаточна на месяц --------------- Chainsaw 25 Июн, 15:55 Всем предупреждение. --------------- crazzyebb 27 Июн, 7:09 Меня записали в бета-тестеры, а ссылку на игру так никто и не дал. Хотя моему другу пришлось ждать полгода, чтоб иметь возможность играть (тестировать) Dota 2. --------------- Chainsaw 27 Июн, 10:13 Бета-тест ещё не начался, о какой ссылке речь? --------------- Просто игорь 29 Июн, 15:15 А когда примерно начнется бета тест --------------- noneo 29 Июн, 17:03 а если я не правильно тему сообщения ввел (по набору бета тестеров), мое сообщение не просмотрят? --------------- Gr0b 30 Июн, 1:15 Просто игорь, через пару недель. --------------- MASTER 30 Июн, 14:30 noneo, рассматривают только те анкеты, которые поданы СТРОГО по шаблону, без своих добавлений или сокращений! Если в анкете не будет указано обязательных параметров, их запросят в ответном сообщении, но если неверно оформлена даже тема, то такую анкету не рассмотрят! --------------- Руфaт 05 Июл, 20:11 noneo, aндроид нe у многих,думaю порядком 40-60чeловeк тeстeров нaбрaлось,тaк что пиши зaявку,по шaблому,у тeбя eсть возможности стaть тeстeром! Удaчи ---------------