Одобрение тем на их создание > > > Знающий 04 Май, 2:46 Уважаемые пользователи!!! Тема создана не просто так, а для того чтоб избежать многих нарушений и флуда созданием бессмысленных тем. Все кто собирается создать тему, "как правило ее должен одобрить модератор форума", прошу оставить здесь свою заявку на одобрение Вашей будущей темы или отказ. Оставляем заявку по данном шаблону: Бланк заполнения на одобрение темы: 1. Название темы; 2. Первый пост темы; 3. Суть темы(стоит ли ее вообще создавать); 4. Опрос(Будет ли он: да/нет(название и варианты ответов)) 5. Будущее темы(не будет ли она флудовой). Модератор просмотрит Вашу заявку, нет ли нарушений в ней или нет ли подобной темы и если эта тема ему покажется хорошей то он оставит ответ в вашей заявке с текстом "одобрено", и после этого напишите модератору который одобрил, чтоб узнать подробности, может он Вам посоветует что то добавить в тему или даже наоборот, укажет на Ваши ошибки!!! Все заявки составлены не по шаблону и просто флуд будут удалены, в худшем случае выдаваться бан нарушителю от 3-5 дней! Здесь отвечать могут только МОДЕРАТОРЫ!! Иначе это будет считаться флудом, и за это будет естественно БАН. Строго по шаблону и никаких обсуждений! --------------- ReD-BULL 05 Май, 9:58 Название темы : виды карт. В этой теме узнаем кому какие виды карт больше нравятся (это тема не будет похожа на тему : какая из загруженых карт вам больше всего нравится). В игре есть 3 вида карт(как я их поделил) это маленькие карты(например брод, пукальпа, и т.п), средние карты(воронка, прорыв блокады, малый крест) ну и большие карты(2пути, мясорубка). Хотелось бы узнать, на каких видах карт вы любите играть, ну и (ясное дела) как?. Ведь на маленькой карте можно тоже не плохо разбиться, и на большой карте сыграть быстрой атакой. Добавлю опрос: читаем первый пост и отвечаем. Маленькая, быстрая атака. Маленькая, развитие. Средняя, быстрая атака. Средняя, развитие. Большая, быстрая атака. Прошу одобрить:) ________ Знающий:Ваша любимая карта!" --------------- MARSЕL 05 Май, 11:24 Название темы:советы игрокам от настоящих ветеранов AOW 2. Первый пост: с каждым днем все больше и больше мощьных и сильных игроков уходят с игры.Всему приходит конец,так что не все вечно.Эта тема создана для того,чтобы ветераны подилились с нами своими навычками,секретами,тактиками.Задавайте вопросы и наши "медалисты" ответят на ваши вопросы. Опрос:готовы ли вы играть в игру вечно? Да/нет ________ Знающий:Полезные советы (никаких обсуждений!)". --------------- Веномм 09 Май, 15:52 1. Вы пользуитесь койотом и броненосцем? 2. Очень часто спрашивают какой танк сильнее? А ета тема зоздана для обсуждения слабой техники. 3. Апроса небудет:) адабрите пожалуйста. Я думаю что она небудет флудовой! ________ Знающий:Вот подобная тема > > > --------------- azat_vj_95@mail.ru 10 Май, 12:55 Смайлы :) Почти все из вас пользуются смайлами. Какие бы новые смайлы хотели бы в будущем увидеть, какая вам нравится или не нравиться Опрос: Наиболее часто используемый вами смайл? В опрос ставим все смайлы которые есть в игре PS: просто предположение ________ Знающий:Пожелания и идеи для ART OF WAR 3 --------------- Сентинал 15 Май, 18:12 Я предлогаю сделать тему кандидаты в учителя потому што в чате почти все пишут "у кого возникли вопросы по игре" и сделать так штобы игроки моглы бы проголосовать за самого активного и достойного на ету должность.Предлогаю таких игроков: )))СНАЙПЕР((( , Знающий, Джетфаер,SHADOW, и других на ету должность. ________ Знающий: Не вижу смысла темы, это все равно ничего не даст, а даст только одно - флуд!!! --------------- KIMIMARO 15 Май, 19:47 Сентинал, не будет такого, чтоб игроки выбирали учителей. Тема неактуальна. Достаточно того, что мд дают рекомендации на того или иного игрока. --------------- Веномм 16 Май, 16:12 1. А вы хотели б новую технику? .2. Лично я хачу и думаю зоздать ету тему для того,чтоб каждый мог сказать да, или нет. 3. Апроса небудет. 4. Думаю небудет флудовой!:) ________ Знающий:Пожелания и идеи для ART OF WAR 3 --------------- Веномм 17 Май, 8:03 1. Поговорим .2. Я хачу зоздать для того чтоб все магли пофлудить. Адабри есть такая же но ее закрыл -волк- . А он и сам зоздал. Апроса небудет. А про флуд я уже говорил. :) ________ Знающий: Такая тема была и хорошего ничего не было, один флуд, ее закрыли. --------------- Незнающий 17 Май, 21:27 1) название КРАЖА 2)сколько раз вы крали или взламывальий ник игроков. Пиши украденный ник и свой ник . 3)с помощь этого темы вы можете раскрыть хотя бы пару тупых мошенников если нет то закроете тему 4)опрос: вы знаете взломщиков,мошенников или воров? 1.да 2.нет если да то напиши ник. 5)нет за ложное показание карает баном. ________ Знающий: Даже ничего писать не буду. --------------- Алтынбек 17 Май, 22:30 1 лучшая связка 2 так как если на форуме появляется пост "зевс сила" то на него тут же отвечают "без града и/или крепости ему никуда" предлогаю сделать эту тему. Опроса не будет. Думаю эта тема не будет флудовой ________ Знающий: Не вижу смысла темы. --------------- Гольф77 18 Май, 21:12 1)предложения по развитию art of war 2 online 2)здесь игроки будут писать о том что бы они хотели изменить или добавить в этой игре 3)опроса не будет 4)надеюсь разработчики учтут хоть некоторые предложения игроков 5)думаю тема не станет флудовой ведь игрокам есть что сказать по теме ________ Знающий:Пожелания и идеи для ART OF WAR 3 --------------- N.O.V.A. 20 Май, 6:17 Как насчет ,,помощь новичкам,,. Это не про учителей. ________ Знающий:Вот здесь им помогают > > > --------------- Андроидик 20 Май, 14:51 1. Клиент на OS ANDROID™ 2. Давно необходимо зделать клиент для Андроид, как вы думаете почему его досих пор нет? 3. На ету тему много спорили в неподходящих для етого темах 4. Опроса не будет 5. Тема не будет флудовой, мы ее обсудим, через месяц тему можно закрыть ________ Bog igri: Не одобрено. --------------- XaKeR14 28 Май, 13:28 1.Кандидаты в учителя 2. Здесь мд будут выкладывать списки будущих уч. 3. Обсуждение учасников 4. Не будет 5. Тема не будет флудовой _________ Damien: не одобрено --------------- Веномм 28 Май, 17:33 1. А вы изпользуете вышки и бункеры? 2. Нету подобной темы. 3. Здесь каждый может сказать <да, я пользуюсь для...> или <нет, я ими непользуюсь> .4. Думаю ана небудет флудовой. 5. Апроса небудет! --------------- Bezhanov 29 Май, 11:38 Прошу дополнить тему: http://com.gear-games.com/viewtopic.php?t=5951 Первый пост темы: Снимаем скрины Cпециально пишу для тех ребят, которые не понимают подробной установки телефонного скриншотера. Предлогаю вас способ снятия через компьютер. Внимательно читайте для того, чтобы не переспрашивать. Инструкция понятно даже для игрока 12 лет. В снятии скриншотов Вам поможет лёгкая и стандартная программа Nokia Screen Dumper 2.0 (новые версии данной программы тема не публикует) Потребуется: 1) Компьютер/ноутбук; 2) USB провод; 3) Программа (внизу поста) 4) Игра на телефоне; Вы переносите прогу на компьютер, программа скачивается ввиде rar (на телефон кидать не надо). После чего, подключаете свой телефон к USB проводу выбераете "режим передачи" (во всех телефонах они разные). Потом можете сразу отключить. Открываете сам файл Вам высвечивается: NSD.exe. Внимание(!): Вам может высветится активация ключа, ничего активировать не надо переходить на ссылки, темболее. Итак, открываем NSD.exe, программа загрузилась > вверхнем углу вы увидете - "File", после чего - "Connect">>"Connect ok ", если не высветится в течении 5 секунд, исправьте проблемы с драйверами. Отмечаете нижнюю запись "JAVA" галочкой (одного раза будет достаточно). В это время Ваш телефон (не отключая от USB) должен быть в игре. Вы в телефоне выбираете любой скрин который хотите снять и уже на компьюторе нажимаете "Dump" (в нижнем углу). Скрин успешно снят! Поздравляю! Сохранениt скрина: Нажимате "Save Dump" и выбираете любую папку для сохранения скрина. Данная программа может снять любой скриншот (с любой игры на телефон), предназначенная только для компьютеров , но более легкая в снятии и установки. Внимание (2): 1)Поддержка 6700 - частичная. Данный телефон является гибридом - который уже не может полноценно отображать скриншоты. Ну и драйвера и сторонний софт если нет коннекта... 2)Скрин НЕ высветится на телефоне можете этого даже не ждать. Прога только отобразит фото, на котороЕ вы навели в игре . Прислал: KIMIMARO Автор упрощенной инструкции: ALTAIR Адрес тех.поддержки: http://com.gear-games.com/profile.php?mode=wall&u=27417 ________ Знающий: Будет добавлено. --------------- Алтынбек 31 Май, 11:26 Предлагаю добавить тему партнер по бою. 2 будем писать свои уровни и ник в игре. И кто захочит быть с ним партнером напишет в игру. Ато боны достали. Тема не будет флудовой ________ Знающий: Это будет уже на договореные бои похоже(слив). Для этого есть чат, там и ищите соперников. --------------- Я невиноват 06 Июн, 21:54 1)Как еще можно заработать гиар в игре(кроме распространенния игры). 2)Наверняка в чате игры вы сталкивались с мошенничеством(халявные гиары, обмен аккаунтами, договорные бои).Некоторые игнорируют, а не которые нажимают на ,,меня оскорбили''.Так вот, если вы сообщите MASTERу о мошенничестве, и если эта имформация окажется ценной, то вам вручат гиар-бонус!Но, если вы дали свой пароль мошенникам, то вы становитесь соучастником мошенничества и вы понесёте наказание! 3)Суть темы в том, чтобы не только модераторы наказывали мошенников, а еще и игроки принимали активное участие в поимках жуликов, и в игре намного станет меньше мошеников и жуликов, тем более MASTER поощряет доносительство на жуликов! 4)В теме будет опрос:если ваш друг жулик, вы бы сдали его MASTERу? 1)Да, он же жулик! 2)Нет, он же друг! З)Незнаю! 5)Эта тема не будет для флуда! --------------- KIMIMARO 08 Июн, 6:06 Я невиноват, передача пароля под любыми предлогами, в том числе для начисления гиар запрещена. Плюс, на форуме есть тема про Пополнение гиар другому игроку. Там уже давно все расписано. Насчет мошенничества тоже есть отдельная тема. Не одобрено --------------- ..::RIDIK::.. 12 Июн, 15:39 Бланк заполнения на одобрение темы: 1. Улудшение Art of war 2 online; 2. Решил создать эту тему для того штоб каждый раз не писать МАСТЕРУ по шаблону, а просто выложить свои идеи на щёт улудшения игры; 3. Суть темы в том штоб игроки изложили свои мысли по добавлению чегото новенького в игру; 4. Полезная ли эта тема? 1.Да 2.Нет 5. В будущем думаю в этой теме будут собраны лудшие идеи по улудшению. --------------- KIMIMARO 16 Июн, 2:52 ..::RIDIK::.., давно уже известно, что АОВ 2 меняться не будет. А к 3ей части пожелания и идеи можно написать в разделе Разное. Тема не одобрена --------------- МП 16 19 Июн, 14:59 1. Какая на Ваш взгляд лучшая связка техники?2.Как Вы думаете какая связка техники в AOW2 лучшая и почему? 3.Есть тема: ''какая в игре лучшая техника по вашему?" так вот, хотелось бы услышать и о связке техники. 4.вопрос: какая связка техники наиболее сильна? Варианты ответа:1.ДикоНос 2. ЗевсоГрад. --------------- KIMIMARO 20 Июн, 6:46 МП 16, так в вышеупомянутой теме и так давно уже обсуждают про связки техники. Я думаю что не стоит создавать отдельную тему. Не одобрено --------------- МП 16 20 Июн, 12:57 1.''AOW2 в реальной жизни''. 2. Представьте что на дворе 2039 год. Идет жесточайшая битва между Армией Перу (Сопротивлением) и Миротворической Армией (Конфедерацией). Если бы Вам предстала такая возможность за какую сторону Вы бы пошли? Каким танком или машиной хотели бы управлять? Или каким пехотинцем хотели бы быть? 3. Такой темы нет и хотелось бы услышать как бы себя повели в такой ситуации наши статеги:) 4. Вопрос будет таков: За какую сторону пошли бы Вы? Варианты ответов: 1)За Конфедерацию 2)За Сопротивление --------------- За КазМадан:D 22 Июн, 21:03 Название темы "Мои достижения"(вроде такой нету) я думаю каждый хочет похвастатся своими достиженными целями,успехами,наградами в турнирах,везением. Тема не должна получится флудовой --------------- KIMIMARO 23 Июн, 11:06 МП 16, интересная тема. Создавай, посмотрим какая у людей фантазия)) --------------- KIMIMARO 23 Июн, 11:07 За КазМадан:D, похожая тема есть. Посмотри получше --------------- За КазМадан:D 23 Июн, 12:03 А может такую "деньги на ветер?" игроки часто тратят деньги на полнение игрового счета,и хочется узнать сколько они потратили на своих генералов со дня создания,и они не жалеют об это? --------------- KIMIMARO 23 Июн, 12:23 За КазМадан:D, есть тема такая. Ты посмотри сначала весь список тем, а потом сюда пиши. --------------- Thе best 23 Июн, 23:16 Тема будет называться ,,Распроделения для турнира,, . Эту тему хочу создать потому что сейчас играю в турнире и незнаю как лучше сделать распроделения а так каждый турнир игроки будут писать свои варианты . Есть тема ,,Турнир,, но там не кто не пишет про распроделения, тактики для турнира а это очень важно для игроков собирающихся вступить в турнир, но ходит во круг незная как распроделить свои очки опыта. Smile: не одобряю! --------------- За КазМадан:D 24 Июн, 16:12 Ну прошелся по форуму еще раз и заметил что нет такой темы "Пополнение словарного запаса в игре".каждый может писать краткие слова и их определени.и более нормальные уже можно будет применять в игре KIMIMARO: чем смотрим? Вот [url=http://com.gear-games.com/viewtopic.php?t=4233]Новые термины --------------- OPERA2030 24 Июн, 22:31 1)Смысл мира AOB 2)Зачем же играть в игру АОB,AOB Global confederation,AOB 2 online и т. д. И зачем же их и придумали ? 3) Смысл игры ! 4)НЕТ 5)НЕТ KIMIMARO: вот как ты думаешь, о чем в этой теме будут разговаривать? Не одобрено. --------------- 89622116083 26 Июн, 19:32 Знающий, можно мне саздать тему? ________ Знающий: Пиши все по шаблону и тогда скажу. --------------- 89622116083 26 Июн, 22:47 название темы кто хочет стать мд есле разрешишь в игре станет лутче и меньше нарушений можно плиз! ________ Знающий: Не одобрено! Все хотят. Флудовая тема. --------------- 89622116083 26 Июн, 23:05 хорошо тогда тема кто такие уч и можноли им стать все меня спрашивают про можно стать уч! а так можно? ________ Знающий: Не одобрено! --------------- 89622116083 27 Июн, 15:33 а можно тему что такое конфедирацыя и сопротивление! можно? ________ Знающий: Не одобрено! Сопротивление - это повстанцы, конфедерация - военные. --------------- WАRRI0R 28 Июн, 20:30 1. Турнир 2. Уважаемые игроки! Я думаю все хотят более равного распределения игроков в турнире! Поэтому я решил устроить турнир. Суть турнира в том, что вы будите регистрироваться в этой темы для участия в турнире ( нужно писать свой ник в игре и уровень ) Потом путем жеребьевки будут определены соперники для участия в бою. Результаты боя будут питаться сюда, на форум и победившие игроки будут проходить дальше в турнире и так до определения чемпиона. Победитель турнира получит награду. 3. Суть турнира в том , чтобы разнообразить игру игроков, сделать ее более интересной. 4. Опроса не будет. 5. В будующем тема будет закрыта. ________ Знающий:Не одобрено! Есть подобная тема > > > --------------- GHOST RIDER KZ 07 Июл, 5:08 Можно создать тему на разделе Футбольный Менеджер Онлайн? Название темы: Турнир Прогнозистов! Там группы будет около 4,8,16, и будет конкурс между собой! Как футбол! А победителю надо что нибудь дать, подарок или монет! --------------- Demonderk 11 Июл, 19:10 1 книга жалоб 2игроки должны говорить что их не устраивает так как это может улучшить игровой процес и время проведения в игре ,для решения проблем. 3подобной темы нету 4 не для флуда ,строго по теме 5опроса нету ________ Знающий:Жалуйся здесь. > > > --------------- SPRIDITIS 19 Июл, 4:18 Название темы "Кем ты являешься вне игры?" я над этой темой еще поработаю. Ведь будет интересно знать, кто является твоим соперником вне игры?! И с кем ты именно имеешь честь играть вне игры... Просто скажите, тему одобрите? Есть ли смысл ее созданию. Я еще поработаю над ней... ________ Знающий:Не одобрено! Там будет флуд один и набивание постов. Как начнут писать свою биографию, а тема "биография игроков" есть. --------------- Cry0x 19 Июл, 16:00 можно создать тему 'новости' :read: - чтобы не искать по всем разделам часами, что нибуть интересное, можно просто зайти в эту тему, в теме будет самые интересные истории,скриншоты,событие, и т.д. Если вы думаете, что может произойти флуд то можно (воизбежание флуда можно сделать как в разделе 'комната позора', чтоб писал всё тока один человек, ему бы все писали новости, а он бы выбирал самые лучшие новости и добавлял в эту тему) :) --------------- Cry0x 20 Июл, 19:54 Можно еще создать тему 'творчество art of war 2'(или как то так), туда бы добавляли свои творение, по игре art of war 2 online :свои рисунки сделаные через photoshop,pаin или нарисованы на листке бумаги и с фотканы и т.д :) ________ Знающий:Не одобрено! Есть тема Творчество игроков и благодарность разработчикам! --------------- ROIDER 22 Июл, 18:46 1. Топ-недели; 2. Будем обсуждать кланы и игроков которые заняли 1,2,3 места в топе; 3. Обсуждения топ-кланов и топ-игроков; 4. Нет 5. Нет. _________ Знающий:Не одобрено! Есть подобная тема, но она закрыта сейчас! --------------- Cry0x 25 Июл, 17:59 1. Клановая война(кв); 2. Думаю все хотели узнать чей клан сильнее, возникали споры,но не все добивались долгожданного итога, чтобы решить эту проблему можно, просто на писать в этой теме (кв) кто с кем ; 3. Здесь бы писали, какой клан, с каким кланом бы хотел сыграть(писали только лидеры кланов); 4. Нет; 5. Нет(не будет). ________ Знающий: Есть тема "кланы", но сейчас она на чистке... --------------- Torrent22 26 Июл, 8:45 1. Твоя информацию в игре ''АОВ'' 2. Когда я зарегистрировался, то у меня было желание иметь побед больше чем поражений, спустя год много чего изменилось.. В этой теме будем писать то чего мы добились за то время проведенное в игре. Пост составляем по ШАБЛОНУ: 1) Уровень в игре 2) Очки (полученные вами за проведенные бои) 3) Победы 4) Поражения 5) Звание 6) Награды (есле имеются) Перечислять когда и за что получили награду ненужно! Напишите их количество ВОТ ПРИМЕР: 1) 3 ур. 2) Очки: 423 3) Победы: 2 4) Поражения: 1 5) Генерал-майор 6) Еще нет 3. Просмотрев эту тему, вы сможете: 1)Бросить кому-то вызов на бой в личку (в игре иле здесь на форуме) 2) Может кто-то встречал ники игроков перечисленных в этой теме и захочет узнать этого игрока лучше. 4. Да. Как вы реагируете когда проигрываете? а) Выхожу с игры. б) Создаю новый бой иле захожу в существующие. в) Появляется желание найти этого игрока и сломать ему руку=) 5. Думаю эта тему не будет флудовой так как пост составляется по шаблону. ________ Знающий: Есть такие темы как: ваш рейтинг в игре, кто ты в игре... А на бой можно вызвать и в игре. Зайди в раздел "игроки" выбери "сортировать"-"онлайн по очкам" и ищи игроков равных тебе. Их будет не много и они все в игре. --------------- KUSHTAR 26 Июл, 14:39 1) Самые честные и справедливые модераторы. 2) Этой темы еще нет. 3) Я читал тему "самые общительные и активные учители" и мне вдруг пришло в голову почему бы о модераторах не поговорить. Суть темы будет обсуждение модераторов. Что вы о них думаете. Кого считаете справедливым и честным. 4) Да опрос будет. Кого вы считаете самым честным модератором. 1. Филдор 2. TOKIO 3. ,,,ReY,,, 4. И т.д. 5) Думаю тема не будет флудовой и наоборот она будет интересной ( особенно модераторам). ________ Знающий: Все модераторы справедливы. Просто у всех разное мнение к сроку бана и нарушений. Да! Может они и дают несправедливые баны, с кем не бывает. Вы всегда можете бан обжаловать. --------------- beka.rulit 29 Июл, 22:41 KUSHTAR, одобряю. Тож хотел бы такую тему. Знающий прошу. ________ Знающий: Не флуди! --------------- tsar76 31 Июл, 15:43 1) очки опыта и боны 2) многие замечали что при атаке,защите 99 и используя бонус на ту же атаку (+100) или на защиту(+3),проигрываеш сопернику у которого и защита и атака в разы меньше. В чем же дело? Ваши мнения и советы. 3) суть темы найти оптимальный вариант распределения очков к нужным бонусам 4)нет 5) флуда не будет- тема для серьезных игроков ________ Знающий:Не одобрено! Есть тема "бонус и все о нем" и "Распред. очков опыта" --------------- Гросмейстер 31 Июл, 20:02 1.. Рейтинг кланов online 2.. Давайте поговорим о рейтинге кланов в целом, включая все характеристики, а именно: сила клана, активность, дружба, общительность, и конечно же, всеми забытое чувство такта к сопернику. Большая просьба ко ( всем Бойцам ) отнестись серьезно к теме и голосуйте в меру своей совести. Всем наверное интересно посмотреть, какие кланы и почему, находятся на вершине, а иные распались и почему? Попробуйте голосовать ЧЕСТНО! А комментарии, большая просьба, писать корректно и без оскорблений. Первые 10 кланов в общем рейтинге, примут участие в голосовании онлайн. Общаемся и Следим за жизнью сильнейших кланов. 3.. Писать что либо в защиту темы думаю не стоит. О чем она, тоже понятно. Скажи если нужно что то изменить- изменим и запускаем, а нет-значит нет. 4.. Опрос- да. Тема завязана на опросе, это и будет голосование онлайн. Интересное начнется чуть позже. Если конечно одобрят, а бойцы не загадят. ________ Знающий:Не одобрено! Есть тема "кланы" но сейчас она временно закрыта! --------------- Гросмейстер 31 Июл, 20:09 Это тоже предложение, но оно для администрации, включая модов. Такую тему как эта, Одобрение тем, может создать каждый мод, кто в ответе за форум. Таким образом будет видно активного и общительного мода, к кому больше обращаются обитатели форума. Название темы- комната модератора и имя мода. Но это так, к слову. ________ Знающий:Здесь подают заявки на одобрение тем о игре Art Of War 2: Online. --------------- bitonosec 01 Авг, 23:12 1. Обновления игры; 2. Каких б ты хотел изменений в игре? Пиши здесь; 3. Здесь будем писать о будущем игры, и его обсуждать ; 4. Хотел б ты измененей в игре? Да_Нет; 5. Нет, потому что в ней всё время игроки будут предлогать и обсуждать будущее игры. ________ Знающий:Не одобрено! --------------- Сашааааааа 04 Авг, 1:37 1-лутшая связка. 2 вы наверняка не используете одни зевсы или грады. Здесь будут обговариватся лутшие связки техники. Эта тема не будет флудом. Прошу одобрить. ________ Знающий:Не одобрено! Есть тема про тактики. --------------- BERSERCERtm 08 Авг, 22:37 Название темы "Вопросы связаные с созданием клана,переименование,передача лидерства". В этой теме можно будет решить все возникшие вопросы по клану. -BINGOSS-: Не одобрено! --------------- DaZ 12 Авг, 8:58 1).игроки и всё о них. 2).дорогие игроки рассказывайте о себе.(чем любите заниматься и т.д) 3).в этой теме игроки будут рассказывать о себе. 4).нет. 5).я думаю эта тема не будет флудовой. ________ Знающий:Не одобрено! Есть такие темы как "биография игроков", "кто ты в игре" и т.д. --------------- Stox 14 Авг, 15:36 1)Почему AOW2 такой популярен 2)Ваше мнение почему наша любимая игра такая популярная? Ваше мнение... 3) Думаю создавать нужно, потому что всем будет интересно прочитать чего AOW2 популярен, и каждый сможет высказаться! 4) Небудет. 5) Думаю что нет. ________ Знающий:Не одобрено! Потому что она такая одна....) --------------- Stox 14 Авг, 16:31 1)Улутшения в бою! 2)Какие улутшения стоит выбирать в бою вкладывать средства в атаку или защиту? Делимся опитом по розвитию базы в бою! 3) Правильное улутшение базы в бою тоесть полезная информация для игроков! 4)Небудет 5)Флудить не будем! ________ Знающий:Не одобрено! В разделе "разное" есть тема "!Пожелания и идеи для ART OF WAR 3" --------------- Этожея 14 Авг, 18:23 1) Новые турниры. 2) Всем новичкам тоже хочеться выиграть в турнире и заработать геаров для звания и бонусов. Но это невозможно, так как они будут иметь дело с маршалами большого левела. Предлагаю создать новые турниры для новичков и проводить их параллельно с обычными турнирами. 3) Суть заключаеться в том,чтобы новички тоже играли в турнирах. Предлагаю сделать маленький вступительный взнос. Ну и выигрыш поменьше. А также ограничение по левелу и по званию. От этого турнир станет еще интересней. 4) Да, опрос будет. "Хотите ли вы новые турниры для новичков". Варианты ответов: 1.Да 2. Нет. 5) Тема не будет флудовой и похожей на "пожелания к art of war 3". ________ Знающий:Не одобрено! Если такое и будет, то только в 3 части... --------------- .::ZWERS::. 21 Авг, 18:34 1. Знающий:Не одобрено! Для этого есть обменник. --------------- GHOST RIDER KZ 22 Авг, 7:21 1) Несправедливые баны в игре ФМО 2) Там напишем несправедливые баны как в игре АОВ ________ Знающий:Не одобрено! --------------- men kazakh 30 Авг, 9:21 1)г0л0суем!в0ды кечуа или два пути 2)здесь игр0ки будут г0в0рить какая лучше карта 3)Не является ФЛУД0М ________ Знающий:Не одобрено! Есть темы о картах. Там и говорите. --------------- V-a-m-p-i-r 30 Авг, 19:27 1. Самый общительный и активный модератор. 2. В этой теме будем обсуждать модераторов (кто общительный, а кто просто сидит и баны раздает). ВНИМАНИЕ!!! Запрещенно писать что-то вроде "снимите его с должности", "он не честный", "он дал мне бан просто так", "правильно сделал что забанили того или инога игрока", "снимите мне бан" и т.д. Это будет приравниваться к флуду. Действия модераторов как в игре так и в этой теме ЗАПРЕЩЕНО обсуждать. 3. Суть в том, что бы узнать мнение игроков кто действительно активный и общительный модератор (НЕ честный и справедливый). Чем писать в чатах "филдор ты лучший мд" и "ненавижу ВRЕDINО" и т.д. А также регистрироваться с никами модераторов лучше писать об этом здесь. В чатах вам сразу дадут бан, а здесь хоть останется и запомнится (разумеется если это не мат-текст). 4. Да, будет. Имена всех модераторов и старших учителей (разумеется кроме МIТRIС, МIТRIС2 и АВТОФИЛЬТРАЦИЯ. Добавлять в опрос их - смысла нет) 5. Да, может и будет флудовой, но это тема можно сказать "римейк" на тему "самый общительный и активный учитель" и если поглядеть на эту тему, то она не сильно уж и флудовая. ________ Знающий:Не одобрено! --------------- Cry0x 08 Сен, 8:05 Можно создать тему правила банов, в теме было бы написано все баны которые есть и их сроки(я знаю что в игре написано про баны и их сроки, но там кратко написано), чтобы не писали лишьнее жалобы новички(которые явно очевидные, справедливые баны) в теме несправедливые баны (можно чтобы не было флуда, после информации про баны тему закрыть) ________ Знающий:Не одобрено! Подробная информация нужна только модераторам, а они это все знают уже. --------------- just-playboy 15 Сен, 11:43 1-полезные советы мудрых 2-в этой теме вы можете оставлять свои советы,те о которых мало известно или известно только вам,тут много нового могут узнать не только новички,но и уже искушенные бойцы 3-были похожие темы но советы в них были слишком очевидные и простые.для новичков.но ведь есть секреты которые еще не знают даже опытные игроки.эта тема будет интересна всем 4-опроса не будет 5-флудовой это тема не будет,а очень даже интересной и полезной и думаю игрокам будет чем поделиться и обсудить ________ KIMIMARO: была такая тема. Сейчас закрытая в топе висит. Будь внимательней --------------- Веномм 16 Сен, 18:18 .1. Награды в игре. .2. Сколько у вас наград,за что вы получили награду,какое место? .3. Апрос будет. .4. Я зоздам тему для того чтоб каждый мог похвастатся своими наградами. 5. Ана небудет флудовой. --------------- kazakhstan1:D 19 Сен, 16:23 давайте узнаем кто откуда?? тут узнаем какой игрок откуда!? жду одобрение! _______ Predator 668:Сначала заявка на одобрение темы,а не как в твоем случае- сначала тема затем заявка на одобрение. Ничего полезного из темы этой не получится,да и темы 'поговорим' вполне хватит. --------------- SOVEST 22 Сен, 13:40 Бланк заполнения на одобрение темы: 1. Изделия, структуры, разные искуства по поводу игры; 2. Первый пост темы: 1) Указать ник в игре. 2) Название изобретения; 3) Ссылка файла или оригинальный образец(тоесть 'Фото изобретения') 4) Обсуждения и опросы. 3. Интересно будет увидить разные изобретения; 4. Опрос будет. Вопрос - (Какое изобретение самое оригинальное в топ-10?) Ответ - Ник изобретателя (игры АоW) - и проценты(тоесть оценка). 5. Игрокам будет интересно, пообщаться и делиться впечетлениями(тема не будет флудовой). --------------- Димедрол 24 Сен, 1:54 игру на андроид? цель темы: узнать нужно ли расширять форматы игры для данной платформы? создать опрос с вариантами ответов: да, нет, мне безразлично это событие. думаю флуд будет, от страдальцев с данной платформой. ну опрос на мой взгляд важен. разработчики теряют не малую прибыль игнорируя эту платформу. так как она берет все больше уважения на рынке. и также же если запустить рекламу в сервис гугле. у этой игры появится много новых игроков способных не просто существовать в игре, ну и вкладывать реал в игру. спасибо за внимание --------------- KIMIMARO 25 Сен, 8:20 Димедрол, не одобрено. Подробный ответ в лс смотри --------------- Знающий 25 Сен, 22:04 KIMIMARO, извините, дайте мне ответ.Не одобрено! --------------- bitonosec 01 Окт, 13:51 1. Турнир и все о нем; 2. Думаю у каждого игрока найдется вопрос по турнирных боях и по самому турниру; 3. Суть темы состоит в том, что многим игрокам каждый день хочется задать вопрос или получить ответ по поводу Турнира; 4. Часто ли ты принимаешь участие в турнирных боях? Да/Нет; 5. Думаю не будет. --------------- Знающий 04 Окт, 20:14 bitonosec, Не одобрено! Есть тема о турнирах. --------------- groove mg 06 Окт, 18:37 1. Конкурсы!; 2. Не часто компания Gear Games радует Нас, игроков AOW 2: on, конкурсами, а тем более - подарками :) почему нет? почему не сделать какой-нибудь увлекательный отрывчик от повседневного серого зависания в игре?; 3. Наверное, все помнят конкурс Новых карт, подарки на Новый год и всё такое, а почему сейчас таких не проводят? думаю, вопрос стоит "поднять" :) ; 4. Хотите конкурс? а. Да! б. Неее... 5. По стандарту, думаю :) . --------------- Знающий 06 Окт, 21:48 groove mg, если что-то такое и будет, то администрация сама создаст такую тему:). Не одобрено. --------------- -DEЙDARA- 08 Окт, 0:31 Называться тема будет "Нарушители" В этой теме игроки будут рассказывать об нарушителях в чате и игре, а также выкладывать скриншоты нарушителей. --------------- Знающий 08 Окт, 8:03 -DEЙDARA-, и смысл этой темы? Полный вред. Не одобрено! --------------- Cry0x 09 Окт, 16:36 Бланк заполнения на одобрение темы: 1. Название темы: программы для aow2 online 2. Первый пост темы: программы: эмулятор java игр для pc эмулятор java игр для android скриншотник fraps(программа для записи боя) WinRar для pc(архиватор, для распаковки и запаковки .rar и .zip файла) WinRar для мобильных телефонов и т.д 3. Суть темы(стоит ли ее вообще создавать): тема для того, чтобы игроки не искали нужной им программы(скриншотник,эмулятор.. и т.д), буду заливать программы на форум и давать ссылки на эти программы. Я знаю что есть тема 'faq' и там есть несколько программ, но там их немного,и все ссылки на эти программы сбиты,и направляют в главное меню форума,и сейчас больше обменика нет. 4. Опрос(Будет ли он: да/нет (название и варианты ответов)): да, можно создать опрос, название опроса 'какая программа для вас нужнее' и там будут все варианты программ 5. Будущее темы(не будет ли она флудовой): а флуд или не флуд там не важно, суть темы не в разговорах, а в первом посте(в программах). Думаю не надо закрывать тему от коментариев, потому что они там нужны для того, чтобы они писали: не исправности программ и добавление новых программ. --------------- Знающий 09 Окт, 17:30 Cry0x, для этого есть интернет(гугл, яндекс...). кому нужно будет -найдет. Не одобрено. --------------- Cry0x 09 Окт, 18:09 Можно пересоздать тему 'скриншоты', в первом посту написать предупреждение на счет флуда карается баном --------------- Знающий 09 Окт, 18:15 Cry0x, уже существующея тема будет открыта, после удаления флуда. --------------- .:I)EЙI)ARA:. 21 Окт, 16:09 Тема: моды, и всё о них. В теме флуда небудет! Будем обсуждать моды на эту игру, а также их выкладывать. ________ Знающий:Не одобрено! --------------- -FINISHER- 17 Ноя, 13:57 1. Обсуждаем раздел ''чат'' 2. В этой теме мы поговорим о чате, в игре Art of War 2 Online. Для чего он вам? Что вы можете узнать в этом разделе? 3. Я думаю да! Мы можем узнать для чего игрокам раздел ''чат''. И как они проводят там время. 4. Есть один опрос. Для чего вам чат? 1. Пообщаться. 2. Найти полезную информацию, 3. Найти себе противника для боя. 4. Найти активный и общительный клан. 5. По разному. 6. Такой темы нет на форуме и она не будет флудом. Думаю, вам понравится эта тема. ________ Знающий:Не одобрено!. --------------- mixan270499 22 Ноя, 11:18 здравствуйте название темы -взломали учетку. Опрос возможно будет на ваше усмотрение потому что меня взламывали и даже издевались писали мне пряма с моего же профиля я тогда просто другой создал с таким же ником флуда не будет все только он делу KIMIMARO: не одобрено --------------- Thinker 68 02 Дек, 13:00 1)новые юниты в игре 2)я думаю всем хотелось бы увидеть новые юниты в игре. в этой теме пишите свои предложения какими эти юниты должны быть, т.е. как они должны выглядеть, сколько у них должны быть скорость, атака, защита. 3)нужна, может быть в скором будущем выйдет аов 3 и предложения игроков помогут проекту 4)будет (нужны ли новые юниты? 1-да; 2-нет) 5)тема флудовой не будет, так как она всем интересна. KIMIMARO : не одобрено, новых юнитов в АОВ 2 не будет --------------- Антоха999 03 Дек, 15:44 1)Кто имеет право стать учителем? 2)Здесь игроки могут высказать,кто по их мнению имеет право стать учителем..Ну к примеру: я считаю,что этот игрок имеет право стать учителем так,как он добросовестный, умный, добрый и т.д 3)Я считаю что мнение игроков о людях тоже очень важно. 4)нет 5)Считаю,что тема не будет флудовой и все ее воспримут серьезно))Ну как-то так. KIMIMARO : не одобрено --------------- Lapa 11 Дек, 14:41 Можно ли создать тему?1.Какие тактики вы используете в турнирах 2.Первый пост(Здесь идет обсуждение ваших тактик в турнирах) Bog igri:Не одобрено. --------------- Lapa 13 Дек, 16:09 1.сколько максимум вы вложили в покупку бонусов? 2.Первый пост(здесь вы делитесь количеством ваших затрат на бонусы.) ________ Жека: Тема для набивания постов. Не одобрено. --------------- Lapa 14 Дек, 16:57 1.Стоит ли на крепость на легком ставить огнемет? 2.Первый пост(обсуждение,Голосование да нет) _______ Жека: Это можно обсудить в Вопросах по игре, либо в темах о тактиках. Не нужна нам лишняя тема из 20 постов, которая будет висеть на дне форума. --------------- Антоха999 14 Дек, 20:06 1)Кто ты в жизни? 2)Многие хвастаются,что в жизни они все бойцы спецназа,боксеры или вобще супермены, так кто же вы на самом деле?Напишите здесь и не забудьте скинуть фото. 3)Суть: Будем знать,кто есть кто на самом деле.Люди будут общаться друг с другом и обсуждать других людей. 4)Нет 5)Флуда не будет. _______ Жека: Тема скорее для раздела - Разное --------------- tsar76 19 Дек, 21:44 1) Меня просто бесит когда... 2) на бой заходят ( причем сами ) низкие лвл и начинают фукать- фу,позор, принял мол меня и т.д и т.п. Извини,ты сам ко мне пришел,а не я к тебе ! :) 3) выпустить пар, высказать то,что у тебя накопилось (может в игре меньше будут оскорблять друг-друга) Или просмотрев эту тему найдут похожий случай и поймут ,что не их одних это раздражает... 4)нет 5) вряд ли ________ Жека: Флудовая тема --------------- Cry0x 20 Дек, 8:51 Название темы: популярность в игре. опрос: какая у вас популярность в игре?(и выбираешь оценку от одного до пяти) суть темы: узнать свою популярность общаясь (обсуждая) с другими игроками, узнать самого популярного игрока. Узнать новых людей и дать шанс другим игрокам стать популярнее. ________ Жека: Тема без особого смысла, для набивания постов. Не одобрено. --------------- groove mg 21 Дек, 9:58 Название темы: AOW STORE Первый пост темы: Проект Жека: Изучил Ваш проект, большинство новостей и статей - неконструктивная критика, на тему "с нас сосут бабки" и т.п. Не одобрено. --------------- .:I)EЙI)ARA:. 22 Дек, 21:27 Название темы: Тактики от игроков АОВ Первый пост. Здесь ИГРОКИ будут писать свои тактики, какими они играют, хорошие ли тактики, и.т.д В теме будет опрос: 1. Хорошие тактики 2. Плохие тактики Флуда не будет. Будет только обсуждение тактик _________ Жека: в разделе несколько подобных тем, не актуально. --------------- _1Klass_ 27 Дек, 10:06 1.Как вы придумывали себе ник в aow2on? 2.расскажите, как илив честь чего/кого придумали себе ник в игре аов2.он? 3.суть темы узнать как придумывали ники игроки. 4.Нет. этой теме он не нужен. 5. небудет. никаких обсуждений. игрок просто будет писать как он придумал себе ник. ________ Жека: Есть подобная тема: [url=http://http://com.gear-games.com/viewtopic.php?t=5208]ВОТ --------------- Lapa 27 Дек, 14:56 1.клановые сражения 2.Эта тема создана для лидеров кланов.В этой теме оставляем заявки на участие в сражениях против нашего клана COMMAND*CONQUER. Также вы можете сами выбрать себе клан соперника.Бои будут проходить 10 VS 10.Организатор сражений буду я. Заявки на участие оставляем строго по шаблону. Шаблон на участие 1.Ник в игре 2.Название клана 3.Название клана соперника(с которым хотите померяться силой) 4.Время когда хотите начать сражение Лидер клана противника тоже должен оставить заявку. Я лично решаю как будут проходить бои и на каких картах. 3.Проверить в каком клане собраны лучшие генералы и какой клан сильнейший. 4.Тема не будет флудовой.Я ручаюсь.Такие бои я провожу уже два года так что я имею в этом опыт.Если тема Будет флудовой.Я лично ее закрою.Дайте шанс этой теме и моей идеи.Это внесет разнообразие в боях . .KURT.: Не одобрено. Есть тема про кланы там и предлагай войну другим кланам. Ты не сможешь контролировать ход боя и некоторые будут обвинять противников в нечестной игре. --------------- _1Klass_ 28 Дек, 13:04 Внимание:никакого флуда,обсуждений,коротких сообщений для накрутки рейтинга! Пишем просто название клана,очки,победы,поражения,сколь учасников и т.п, но не писать чтото вроде "вступай комне,примим,заходи и т.п."! 1.самы мощные, сильные и честные кланы. 2.здесь мы узнаем о самых лучших кланах, этой супер игры! 3.суть: какие кланы сильнейшие? 4.опроса не будет. 5.без обсуждений и флуда, только название клана,очки,победы и т.п. Тема ждет одобрения:) .KURT.: Не одобрено. Рейтинг кланов есть в игре, а в этой теме каждый создатель будет выдвигать свой клан как самый лучший. Тем более тема про кланы уже есть. --------------- Lapa 29 Дек, 3:18 1.фильмы 2.Обсуждение.Какие фильмы вы смотрели?И какие моглибы посоветовать посмотреть. 3.флудовой тема не будет. 4.будет опрос ______ Жека: какое это имеет отношение к Арт Оф Вар? Естественно не одобрено, НЕ ПО РАЗДЕЛУ. --------------- +Хранитель+ 05 Янв, 21:20 Предлагаю тему: Ваши кулинарные шедевры. Все хоть раз в жизни жарили хотя бы яичницу себе. Фоткаем и выкладываем сюда. Опрос:нравится ли вам готовить? .KURT.: Какое отношение тема имеет к аов? Не одобрено. В разном есть подобная тема [url=http://com.gear-games.com/viewtopic.php?t=6212]ВОТ --------------- Ангел смерти, 08 Янв, 16:01 1)Описание карт аов2он. 2)Вам уважаемым игрокам всегда было интересна узнать где же база противника находиться. З)Суть темы-я буду выкладыват фото карты и писать описание карты например на каком вооружении играть и т.д. 4)Опрос. Нужна ли тема? Да,нет, 5)не будет флудовой если тема нипадходит пажалуста падскажите хатя бы название правил я дочитаю. Флуд будет удалятся и извините за ошибки проста памагать хачу навичкам.Забыл и буду абиснять как накалывают чтоб навички нидавали никаму сваих учотных записей. .KURT.: Не одобрено. Скрины карт есть на форуме, в теме скринов, если не ошибаюсь. Вообще в теме тактик можно обсуждать подобное. --------------- MеханиK 09 Янв, 10:21 Предлагаю создать тему: арт оф вар 2 на комп. Потому что на телефоне экран маленький, и у большинства игроков которым за 25 после двадцати минут начинают болеть глаза, а с компа будет гораздо удобней. И более реалистично. .KURT.: Смысл темы? Игра на телефон, значит на компе можно запустить через эмулятор, нечего обсуждать. Не одобрено --------------- АSUS 09 Янв, 17:05 1 назва темы . КАК СТАТЬ МОДЕРОМ В ФОРУМЕ. . 2 суть теми игроки каторие прашли игру и ждуть 3-й части хочут папробывать бить учитилями 3.такой теми нет .4 прашу разришение на дазволить тему. Спасиба за внимания. .KURT.: Учителей и модераторов набирает администрация, на форуме нет учителей, есть тема вопросов по игре. Про ошибки я молчу. Не одобрено. --------------- ---VITAL--- 15 Янв, 1:24 1. Чтобы вы убрали с игры?; 2. Первый пост темы; 3. Здесь игроки будут обсуждать почему они убралибы тех или других юнитов или здания ; 4. Нет не будет 5. Не будет.. ************* Bog igri: Не одобрено. Глобальных изменений в игре не будет. --------------- OTmORo3Ok 22 Янв, 15:02 Предлогаю создать тему с названием: 1)ваши первые минуты в игре 2)суть в том, что можно будет почитать веселые посты. Сразу ли вы поняли че к чему, или наоборот долго просижевали в комнате 'помощь новичкам'. 3)опроса не будет, может быть в будущем. 4)скорей всего в этой теме будет флуд, но он будет удаляться. --------------- BEST IGROK 27 Янв, 8:46 1)сколько у вас учеток в игре? 2)когда мы заходим в игру видем что в общем или в клан.чате игроки говорять что у них есть еще другая учетка(основа или мульт и т.д) так вот мы здесь поговорим об этом. 3)этой темы нет! Так что думаю эту тему стоит создать. 4)да 5)думаю флуда не будеть. 4)да буд --------------- -*ВоИн*даГА*- 29 Янв, 15:11 Бланк заполнение на одобрение темы: 1. Самые активные и общительные кандидатов на пост учителя 2. Активные кандидаты 3. Суть в том чтобы узнать активных кандидатов (да стоит создавать) 4. Да, активные кандидаты и варианты 5. И можем узнать активных кандидатов. ******** Bog igri: Не одобрено. --------------- -SONIC- 31 Янв, 1:54 Я хотел вас спросить я забыл пароль от ника Дядя ВАНЯ и хочу вернул свой ник как правильно написать Мастеру. ******** Bog igri: Обратитесь по [url=http://com.gear-games.com/privmsg.php?mode=post&u=2941] данной ссылке. --------------- -*ВоИн*даГА*- 01 Фев, 16:00 Бланк заполнение на одобрение темы: 1. Викторина 2. Иногда бывает скучно в чате, разве викторина не лучший способ 3. Суть темы: чтоб не было скучно, в игре если была бы викторина то в игру заходили бы очень много людей, и за каждый верный ответ на вопрос около 5 g давали бы. 4. Да, нужна каждая мнения. 5. Узнаем мнение игроков (нет, не будет флудовой) ****** Bog igri : Не одобрено. --------------- Ангел смертии 06 Фев, 14:02 1)Красная книга аов2онл. 2)В этой теме представлены самые сильные,смелые,отчаеные стратеги так и кланы. 3)Суть такова что ктота стал в топе на 1месте или клан.Также и кто достиг 101лвл. 4)Вопрос. Вы хатите чтобы вас помнили через например 1год или 5лет,все будут зописываться. 5)не будет флудовой забыл так же и мадэраторы и учетеля. ******** Bog igri: Не одобрено. --------------- -IndustoriaL- 09 Фев, 11:20 1.Название темы зевс на нос 2.Суть темы в том што не все игроки прачутся за Стеноградом а есьть и нормальныи игроки флуда не будит. --------------- -IndustoriaL- 09 Фев, 14:21 1.Есть ищо один вариант новые акцыи и падарки к 23 февраля хоч пусть каждаму игроку дадут по 1000гиар бо не все мы богачы а гиары ета всево виртуальны деньги. :D --------------- чечня-95 09 Фев, 14:55 я хотел бы создать Тему моды и новые версии будет интересно опроса не будет и да тема не будет флудовой --------------- -IndustoriaL- 09 Фев, 15:06 1. Тема игра до конца или сбежать.2Тема не будит флудова. 3да будит опрос. Смысл темы в том что некотиреи игроки чашче збегают з боя чем доиграть и дастойна праиграть. --------------- -AOW3- 09 Фев, 20:32 Можна я согдам тему "НА ИГРЕ" где старшие игроки будут делиться опытом с новечками. --------------- OTmORo3Ok 11 Фев, 19:23 Предлогаю создать тему с названием: 1)ваши первые минуты в игре 2)суть в том, что можно будет почитать веселые посты. Сразу ли вы поняли че к чему, или наоборот долго просижевали в комнате 'помощь новичкам'. 3)опроса не будет, может быть в будущем. 4)скорей всего в этой теме будет флуд, но он будет удаляться. --------------- -IndustoriaL- 21 Фев, 21:06 1ТЕМАмузыка в игре.Будит опрос,флуда не будит.тема ждьот одобрения --------------- Thinker 68 22 Фев, 7:12 -IndustoriaL-, подобная тема есть. --------------- +про+рок+ 24 Фев, 19:30 1)тактики своим умом2)как до них додумались и с чево начинали3)обсуждение своих тактик флудом небудет4)тактики всегда новые а о их мелочах все хотят знать чтоб делать свои тактики я лично зделал одну тактику и хотелось бы знать как они создаюца --------------- profi-sila 27 Фев, 13:56 +про+рок+, смотри это подобная тема !!!её закроют !!! --------------- +про+рок+ 27 Фев, 14:36 1)начало игры2откуда узнали о игре первые знакомство в игре.флудовай быть недолжна всем интересно с чего все начиналось с какими игроками пазнакомились и т.д --------------- Cry0x 01 Мар, 16:31 Тема: "кроссворды и комиксы" Описание: "здесь придумываем кроссворды на тему art of war 2 online" Суть темы: в теме придумываем кроссворд рисуем(через paint,фотошоп и т.п.)сам кроссворд с пустыми клетками и в картинкой пишем вопросы, ну а комиксы вы сами знаете как делать. Можно будет устраивать конкурсы. Еще эта тема поможет повысить активность на форуме. Вот пример кроссворда ниже. --------------- Максим 11 03 Мар, 17:31 1.турнир 2.почти первый пост 3.суть в том я хочю попросить от всей душы создать турнир для игроков до 90 уровня 4.вопроса не будит 5.прощу от всей душы создать такой турнир до 90 нет небудит флуда... --------------- Максим 11 04 Мар, 17:21 1.Бои 2.почти первый пост 3.суть в том што играть з игроками 2 на 2 ето было бы очень интересно 4.вопрос хотите штоб ирать 2 на 2 да ,нет 5.флуда небудит --------------- тигр русский 05 Мар, 3:24 1).Рекламы кланов. 2).Пишим.1.название клана каторый хатите рекламировать.2.опесание,клана(есть ли акции,и т.д).Не какой болтавни,флуда,спорав.("мой клан лучше"). З.Суть такая адин раз написали рекламу клана и опесание его,и весит навсегда. 4.опрос.Нужна эта тема? Да,нет 5)флуда небудет.Буду каждый день захадить ,и праверять. --------------- profi-sila 05 Мар, 9:26 Максим 11, =D как же флуда не будет ? Без него не как не обойдется , делай как все если хочешь клан поднять ,в чате в игре давай рекламу 1раз в 5мин !!!))) --------------- Алмас140296 07 Мар, 1:09 1) общение на форуме на любую тему 2) в форуме нет ни одной темы чтоб игроки могли пообщатся между собой и они общаются на других темах совершая флуд 3) я думаю надо создать такую тему 4) нет не будет 5) так как тема будет на любую тему, думаю флуда небудет. --------------- profi-sila 16 Мар, 3:05 1) общение на форуме на любую тему 2) в форуме нет ни одной темы чтоб игроки могли пообщатся между собой и они общаются на других темах совершая флуд 3) я думаю надо создать такую тему 4) нет не будет 5) так как тема будет на любую тему, думаю флуда небудет.ты хоть знаешь что такое флуд? Это будет очень флудливая тема ! --------------- krok 23 Мар, 17:36 как на счет зама в клане (да/нет)? многие (в данное время) говорят ты зам а другому тоже говорит что зам! И я хотелбы открыть такую тему. Надеюсь она не будет флудавой. --------------- STREL()I( 24 Мар, 2:48 KIMIMARO, ты прав но проблема в том что вы выбераете по блату или тех Вам угодил извини за откровенность/ я знаю что вы сдесь всем рулите больше чем мастер / а те кто по жизни не привыкли кому то подлизываться сдесь тоже должность не получают --------------- .::SENSEY::. 24 Мар, 19:42 1. как вы придумывали(или брали у опытных)свои тактики? 2. рассказываем свои истории и пишем вот сюда. 3. суть: выяснить сколько процентов генералов придумали свою тактику. 4. опрос: "придумали сами". "взяли у опытных". 5. флуда не будет. --------------- +KEEPER+ 26 Мар, 23:28 1. Обсуждение модераторов. 2. Я думаю,все из вас хотят высказать свое мнение о модераторах,кто из них самый добрый:),или наоборот,слишком злой;) 3. Я думаю,многие захотят высказать свое мнение , и может тогда какой нибудь модератор станет помягче относиться :) . Я думаю такую тему нужно создать:). Каждый сможет высказать о мд. что он думает :). Эта тема не будет флудом;) ________ Predator 668:Конечно флуда не будет,как и самой темы)) --------------- --KAMIL-- 02 Апр, 19:36 Предлогаю создать тему ,,анекдоты на военную тематику,, :) думаю всем хочится отдахнуть после жестокого боя :) _________ Predator 668:Существует подобная тема в разделе "Разное" --------------- Зенит чемпион 03 Апр, 9:12 1) Кандидаты на пост учителя. 2) Здесь мы будет писать ники тех , кто притендует на пост хорошего учителя. Если вы заметил что кто то активно помогает в общем чате , прошу занести его ник сюда. 3) Суть в темы в том , что многие обсуждают их в теме 'самый активный , общительный учитель' тем самым создают флуд. Такую тему нужно создать. 4) Опрос будет , но там не будут варианты ответов. 5) Флуда там никого не будет!!! _________ Predator 668:Не одобрено! --------------- just-playboy 04 Апр, 20:46 1-военное оружие и техника 2-сдесь выкладываем изображения всевозможных оружий и военной техники 3-суть темы,почти все люди в этой игре пацаны и мужчины,а что заставляет любого нормального пацана цепенеть от восхищения?это девушки и оружие.сейчас я веду речь о оружии.любому пацану нравится смотреть на оружие.а в этой теме пацаны смогут и просмотреть его и добавить сами 4-опрос,да будет.какой вид оружия предпочитаете1-холодное2-огнестрельное-военная техника 5-флуда не будет.будут небольшие обсуждения.как например в теме скриншоты.даже еще меньше.вобщем одобрите.не пожалеете.если тема не будет популярной можете закрыть в любой момент:) _________ Predator 668:В разделе "Разное" подобная тема есть. --------------- .::SENSEY::. 06 Апр, 12:06 1. как вы придумывали(или брали у опытных)свои тактики? 2. рассказываем свои истории и пишем вот сюда. 3. суть: выяснить сколько процентов генералов придумали свою тактику. 4. опрос: "придумали сами". "взяли у опытных". 5. флуда не будет. _________ Predator 668:Есть подобная тема! --------------- -Class Digger- 06 Апр, 18:11 Бланк заполнение на одобрение темы: 1.Название темы: обсуждение темы "помощ новичкам" 2.Смысл темы , думаю что смысл темы в том чтоб ,чтоб избежать многократного флуда, и бессмисленых вапросов, и упращения игрокам разобратся в даной теме: 3.Думаю что флуда в первые дни не избежать но скажыте в какой темы нет флуда: 4.Прашу ответит на мой прототип темы , и атнестись к ней как к дастойной, Спасиба за внемание:) _________ Predator 668:Есть тема FAQ --------------- tcklife 12 Апр, 1:35 Бланк заполнения на одобрение темы: 1.Первое впечатление от игры АОВ2О; 2. В каждого из нас было какое-то впечатление от самой игры когда мы её только скачали и начали играть, у кого-то негативные(связано с тратой денег на игру/трафик и т.п) а у кого позитивные(общение в реальном времени/интересный сам сюжет игры/ и т.п). Хотелось бы "услышать" ваши впечатления). 3. Я думаю что стоит создавать.; 4. Нет; 5. Возможно. За флудом будут смотреть как и модераторы форума, так и сам автор, при этом сообщать о нарушениях в теме(если будут). KIMIMARO: в принципе можно попробовать, вспомнил про свои первые впечатления)) Пробуй в общем --------------- Tcell 19 Апр, 15:42 Бланк заполнения на одобрение темы: 1. Название темы; Легко ли вас заманить в другой клан?(обсуждение) 2. Первый пост темы;первый пост будет. 3. Суть темы(стоит ли ее вообще создавать); да 4. Опрос) 1.За гиары перейду 2.да 3.нет 4.Никогда не покину свой клан. 5.Затрудняюсь ответить. 6.Нет правильного ответа. 7.А чё такое клан?:D 5. Будущее темы(не будет ли она флудовой) нет постараюсь избежать этого. _________ Predator 668:Есть тема "Кланы" --------------- Escobar 28 Апр, 9:18 1. Нужна ли возможность откупиться от бана? 2. Снятие бана за плату, плюсы и минусы? 3. Считаю тема будет актуальна, так как очень много игроков получает баны по глупости. Было бы например хорошо если бы у игрокам давали шанс исправить свои ошибки! 4. Поддерживаете ли Вы создание возможности откупиться от бана? _________ -НАЕМНIК-: Не одобрено! Администрация не подкупается. --------------- --[DARION]-- 12 Май, 10:59 Бланк заполнения на одобрение темы: 1. Чат.все о нем 2. В чате очень так то весело..прикольно когда в чате один человек найдет другого тоже в чате..договоряться о бое..потом после боя заходят в чат и тот кто проиграл кричит типа "бон" или крыса.весело наблюдать..))бывает прикольно еще понаблюдать как сидят матерятся два человека..потом подсоединяются еще и еще...потом заходит красный и такая мощная выдача банов...)) 3. да 4. нет 5. Тема не будет флудовой. _________ Predator 668:Масло масляное.. --------------- audi775 18 Май, 20:34 1. Нарушения в Арт Оф Вар 2. В этой теме игроки будут сдавать всех безнаказанных нарушителей (договорные бои и т.д.) опроса не будет. Думаю тема важная и игроки не раз наверно были свидетелями разнообразных нарушений. Прошу одобрить. _________ Predator 668:Тема "Осторожно,мошенники!" есть! --------------- Антоха999 24 Май, 21:25 1)Книга рекордов аов2онлайн 2)Доработаю если одобрят) 3)Игроки будут говорить свои рекорды в игре и закреплять их скринами с доказательством 4)Интересна ли эта тема?(да,нет,чуть-чуть) 5)Возможно флуд будет,не исключаю,будем бороться) Есть подобная тема,но тут мы будем создавать полнаценую книгу рекордов "Гинеса" ________ Predator 668:Есть тема "Рекорды onlinе" --------------- Нарцисс 30 Май, 14:35 1) Стихи 2) Тут игроки будут выкладывать свои любимые стихи, или же писать свои, надо сделать форум более интересным)) 3) нет 4) флуд есть в любых темах, будем бороться с ним, путем игнорирования флудовых сообщений)) --------------- -ЗЛОЙ ГЕНИЙ- 02 Июн, 0:52 1.самый не общительный модератор; 2.в этой теме мы будем обсуждать тех мд, каторые заходят в игру, штобы забанить когото, и выйти, в общем, мд, каторые оставляют плохое впечатление после строгого обьявления в общем чате; 3.смысл темы в том, што каждый игрок, каторый захочет палучить помащь от мд, будет знать, к каму обращаться; 4.опрос будет(варианты ответов); 5.да, возмоёна, так как будет идти обсуждение. ________ Predator 668:Не одобрено! --------------- --[DARION]-- 04 Июн, 18:59 Бланк заполнения на одобрение темы: 1. Максимальние очки 2. Пишим сюда сколько максимально набирали очей. 3. да 4. Опрос(Будет ли он:нет 5.темa не будет флудовой. --------------- --[DARION]-- 09 Июн, 12:20 1. Награды в игре. 2. Сколько у вас наград,за что вы получили награду,какое место? 3. oпрос будет. 4. Я cоздам тему для того чтоб каждый мог похвастатся своими наградами. 5. Ана небудет флудовой. --------------- Pусский тигр2 14 Июн, 3:14 1)Платные бои 2)Как вы считаите, надо ли зделать платные бои в aow 2online. 3)Будет голосование так же и обсуждение,насчет вопроса надоли вообще в будущем зделать платные бои в Aow2online(aow 3 online) 4) Надоли делать платные бои? 1.Да 2.Нет 5)не будет флудовой! Тема в будущем будет обновляться. BREDINO:не будет платных боев,игроки и так жалуются,что другие игроки играют с бонусом а у него нету возможности купить бонус,так что не вижу смысла создание этой темы. --------------- the_TRAKTORIST 17 Июн, 5:54 1) А ты бегаешь из боя при явном поражении? 2) Пишем кто сбегает, держится до победного, а кто просто сдается. 3) Я думаю всем будет интересно узнать тактику других игроков при явном поражении. А может кто-то и выживал в крайних ситуациях? Поделитесь опытом. 4) Опрос: да. 1 - в бешенстве выключаю игру. 2 - сдаюсь. 3 - держусь до конца. 4 - (можно и не добавлять) сношу все здания, чтобы противнику ничего не досталось. 5) флудовой не будет. BREDINO: есть подобные темы насчет тактики,не одобрено. --------------- Все знаю 11 Июл, 19:47 1. Нарисуй игрока Art of War 2 Online 2. Всем привет, эта тема вроде развлекательной, сдесь каждый игрок может нарисовать другова игрока, как он выглядит в его представлениях. Конечно же без пошлого и оскорбительного. 3. Тема позволит немного развлеч игроков, всем же интересно узнать каким его представляют со кланы, игроки и друзья по игре. 4. Опрос не нужен 5. На щёт флуда сомневаюсь, от каждого игрока нужен только один рисунок. :) BREDINO: опишет кто-то одного юзера по своему а этому юзеру не понравится описанное,тогда будет ссора и оффтоп. Не одобрено! --------------- WIKING 20 Июл, 2:44 1. Art of war 2 online -- новости из интернета. 2. Советы, тактики и т.д. -- всё только самое новое с других сайтов посвящёных игре, а также вазможность рекламы своего клана, новые друзья, абмен игровым опытом. 3. Такой темы еще нет. У неё большие возможности и большое будущее. 4. Опрос: Вы нашли то что искали ? 1)Да. 2)Нет. 5. Тема нужная и флудовой не будет. Если есть какието недостатки прашу мне на них укозать. BREDINO: При составлении шаблона есть несколько ошибок,есть подобные темы. В разделе кланы можно рекламировать свой клан,есть и другие темы насчет тактики там где игроки делятся своими опытами. Насчет сайта скажу что,посвященные сайты насчет нашей игры обычно создают жулики путем заполучить у игрока учетный запись,поэтому не советую брать оттуда какую либо информацию.Не одобрено. --------------- Хахатун 28 Июл, 11:34 1.Распределение очков опыта для турнира. 2.Я думаю каждый игрок когда-то первый раз играет в турнир и у него возникает вопрос: А как делать распределение? Стоит ли вообще делать науку и т.п...? 3.В этой теме более опытные игроки будут давать рекомендации что и как делать, в общем помогать 'новичкам турнира.' 4.Опрос: полезная тема? 1) Да. 2) Нет. 5.Я думаю тема будет очень интересной, если нет, то закроем тему. Будем бороться с флудом. BREDINO: Не одобрено,подобная тема есть. --------------- я увожаю адми 30 Июл, 14:39 можно создать тему,несправедливые баны,чтоб обсудит это ведь придатор всем дает не чесные баны BREDINO: есть такая тема [url=http://com.gear-games.com/viewtopic.php?t=2291]вот --------------- .::SENSEY::. 03 Авг, 0:30 1. обсуждения темы "Полезные советы (никаких обсуждений!)" 2. в этой теме опытные игроки дают советы новичкам. 3. я думаю, что стоит создать т.к. тема полезна для игроков. 4. опрос: полезная тема? 1)да 2)нет 5. в этот раз флуда не будет. если будет флуд, то его удалить. думаю, стоит дать шанс теме. BREDINO: Была подобная тема и его закрыли из-за флуда,не вижу смысла создавать или открывать старую тему снова. --------------- --[DARION]-- 09 Авг, 8:11 1.Максимум очков за бой (читаем первый пост) 2.Запрещено: 1. Писать подобные слова в сторону другого игрока: "слив", "ну и как сливается?", "хорошо сливаешь", "бан сразу дали?" и т.п.; 2. Создавать спорные моменты: грубо доказывать игроку что он сыграл нечестно; 3. Малейшие намеки на слив - это унижение игрока; Теперь в этой теме за такие слова "Слил", "сливало" будут выдаваться баны от 5-10 суток. В тема "максимум очков за бой" и не говорится каким путем, значит писать могут за любой бой, если 60к очков пишут то не нужно комментировать, Вы и так это понимаете, но желательно писать за честный бой!!! 3.я думаю, что стоит создать тему. 4.опрос:Сколько максимум очков вы набирали за бой? И на какой карте? А)От 1000 до 5000 Б)От 5000 до 10000 В)От 10000 до 25000 5.вместо флуда будет обсуждение:) BREDINO: Была такая тема и его закрыли из-за флуда,смотрю описание темы даже из старой темы взял,не одобрено. --------------- --[DARION]-- 09 Авг, 8:25 1.ТОП-Недели 2.уважаемые игроки! если вы заняли почетное место в топе или ваш клан взял топ, то пишите сюда. делитесь секретами успехов:) 3.я думаю, что стоит создать тему. 4.над опросом думаю. 5.не будет флуда! BREDINO: флудовая,не одобрено. --------------- +МОЛНИЯ+ 10 Авг, 19:37 Я предлагаю тему моды на игру аrt оf wаr 2 оnlinе! 1.Моды на игру аоw2оnlinе 2.Иногда возникает вопрос почему в новых версиях игры исправляют лиш баки почему не делают изменению хотябы новые виды юнитав например карта воды кечуа у юнитов фонарики ночью а у техники фары или идет снег или балота в катором могут застрять балота? З.Етой темы нет а вопросы есть если вы говорите о предложения для игры аrt оf wаr 3 да есть такая тема но здесь мы говорим даже не изменение карт а и юниотв а всего о их другой стороне например на карте брод по всюду лужы и дождь я думаю ета тема будет нужна! З.суть темы мы будем обсуждать у кого есть возможности на ето у кого есть компюьтеры программы возможности на ето!И создадутли они моды на игру и где их можно будет скачать!И может Gеar-Gаmеs с новых версии будет сама создавать такие изменения? 4.Будетели вы создавать моды и где можно будет их скачать?Или хотябы выкладывать скриншоты на ваши будущие моды. 5.Будущие темы я думаю в будущием игроки сами будут создавать такие моды и делиться ссылка на игры в комментариях ето тема не будет флудовой я в етом уверен наабарот игроки сами хотят такие изменения! BREDINO: не раз администрация предупреждала насчет мод версий,что их большинство создают жулики путем заполучить учетную запись или заработать денег за счет игрока,поэтому обсуждение насчет мода не может идти и речи,не одобрено. --------------- +ЛЕГЕНДА+ 13 Авг, 11:12 1.Очки за бой 2.Здесь мы будем обсуждать кто собрал самое большое количество очков и с кем он воевал? 3.Суть темы узнать когда игроки набирали самое большое количество очков и с кем 4.1.На какой карте? 2.Вооружения? 3.Интервалы управления? 4.Время боя? 5.С кем? (Не обезятельно отвечать на 5вопрос) 6.Победил/Проиграл? 7.Сколька в итоге вы получили очков? 8.Ета тема не для флуда все игроки я думаю самной согласны! BREDINO: Не одобрено. --------------- АмУрСкИй ТиГр 16 Авг, 16:12 1.Где Вы находитесь,играя в aow2online. 2.В этой теме игроки будут рассказывать о том,в каких местах скрашивают свой досуг игрой. 3.Суть данной темы в том,как игра может переплетаться с реальной жизнью игроков. 4.Я,например,и в автобусе,и в очереди за хлебом,и на уроках играл:D 5.Думаю те,кто пожелает заглянуть в эту комнату,оставят самые неожиданные ответы. 5.не знаю,была ли такая тема-заявка.но думаю флуда не будет. BREDINO: Бессмысленная тема,не одобрено. --------------- Mаrvel 26 Авг, 3:49 1.Рейтингь стран 2.Вы можете увидет здесь из какой страный,сколко человек играет ету игру 3.Каждаму игроку хочется узнат рейтингь свою родину,если создат ету тему вудет лучше 4.Тут каждый игрок должен виберит свой родину 5.Не будет. BREDINO: Есть подобная тема в разделе 'разное',эту информацию может прочитать любой желающий юзер,нету смысла создавать подобную тему в каждом разделе. --------------- Mаrvel 28 Авг, 2:08 1.Памощь найты название для ников и клана 2.Еслы вы хотите создат свой клан или почту.не нашли хорошую названия для создание.тогда вы тут найдете подходяши названия 3.Ето тема вудет очен полезним многим игрокам 4.Здесь все пишет много названия для создание клана и почту 5.Не вудет флуд BREDINO: Бессмысленная тема. --------------- -BERNARD- 02 Сен, 16:58 1)Откуда вы узнали об игре art of war2 online? 2)Повлияла ли игра на вашу жизнь? 3)Суть темы в том что как и когда наши игроки начали играть в эту игру откуда узнали и кто подсказал. 4)опрос будет. 5)Я думаю флудить не будут. BREDINO: Есть такая тема,не одобрено. --------------- esbolsoldier 08 Сен, 10:06 1)Кланы кидалы 2)Будем говорит о кланах 3)Создавать надо будет,потому все могут сказать о своих мыслях о других кланах 4)Часто встречается кланы кидалы? 1)да 2)нет 5)Не будет флудовой,отвечаю! BREDINO: есть тема где можно обсудить насчет клана,не одобрено. --------------- Lapa 09 Сен, 0:37 Я тут подумал мы учителей помним.Но совсем забыли про модераторов.Я хочу создать тему 1.Самый активный и общительный модератор?(Обсуждение,опрос) 2.В этой теме голосуем за самого активного и общительного модератора на ваше усмотрение. 3.Да голосование будет. BREDINO: Много раз создавались такие темы и их закрывали,так как очень недовольственных слов высказывались в сторону модераторов,поэтому не одобрено. --------------- .::H.A.L.K::. 09 Сен, 15:14 Предлогаю создать тему Сколько лет и временивы потратили на art of war и чего добились в теме будут обсуждать сколько лет месяцев играют в art of war каких результатов добились до каких уровней поднялись и сколько время они на это истратили я думаю это не будет флуд BREDINO: Есть подобные темы,где можно рассказать какая у него цель,откуда узнал об игре,сколько уже играет,не одобрено. --------------- .::H.A.L.K::. 15 Сен, 17:56 Предлогаю создать тему игроки которые против бана в теме узнаем сколько людей против бана почему кто хочет чтоб их убрали по какой причине может после этой темы уберут бан до 2099г чтоб самый максимальный бан был на месяц хотябы думаю тема не будет флудам BREDINO: не одобрено. --------------- Dragon Max 26 Сен, 10:35 1. Что бы вы хотели увидеть нового в игре Art of War 3? 2. Все мы с нетерпением ждем и задаемся одним вопросом:«Когда же выйдет игра Art of War 3?» Ее выхода ждут тысячи людей. Ну что ж, пока разработчики компании Gear Games придумывают игровой процесс, мы поговорим о том, что бы каждый из нас хотел видеть нового в этой легендарной игре. 3. Как я уже сказал, все ждут выхода Art of War 3. И наверняка каждый из нас хотел бы внести в эту игру что нибудь свое. Тут мы и поговорим об этом. 4. Опрос (нет). 5. Мне кажется что тема не будет флудовой, и в ней будут обсуждать только то, что касается игры Art of War 3. Игроки могут вспомнить вторую часть игры, но мне кажется, что это не будет флудом. BREDINO: для предложение идеи уже поздно,разработка игры уже началась. Тем кто хочет получить информацию прочтите в разделе 'разное' насчет 3 части,тема не одобрено. --------------- NISSAN GTR 13 Окт, 20:32 1.Клиент на OS ANDROID 2. Давно необходимо зделать клиент для Андроид, как вы думаете почему его досих пор нет? 3. На ету тему много спорили в неподходящих для етого темах 4. Опроса не будет 5. Тема не будет флудовой, мы ее обсудим, через месяц тему можно закрыть BREDINO: 2 части уже не будет никаких обновлений,в том числе не будет версии специально для андроидов. Для андроидов будет в следующей части игры,я тебе дал нужный ответ,тема не одобрено. --------------- --[DARION]-- 16 Окт, 13:51 Бланк заполнения на одобрение темы: 1. Отзывы о ART OF WAR 2 ONLINE 2. Всем привет! Давайте в этой теме будем оставлять своё мнение о игре ART OF WAR 2 ONLINE. 3. да 4. Опрос: вопрос: нравиться вам Art of war 2 online? Варианты ответов: а) да б) нет 5. Флуда не будет! BREDINO: Есть же тема 'творчество игроков и благодарность разработчикам' там где можно поблагодарить и высказать своё мнение об игре,не одобрено. --------------- --[DARION]-- 13 Дек, 17:05 Бланк заполнения на одобрение темы: 1.Предложения по созданию новых турниров. 2.Здесь предлагаем какие сделать будущие турниры: Например пишем карту,время,вооружение,с бонусами или без них 3. да 4. Опроса не будет. 5. Флуда не будет! BREDINO: Есть такая тема,не одобрено. --------------- +Хранитель+ 26 Фев, 20:49 1.Сообщество Парителей AOW 2. Кто пробовал или сейчас использует Электронные сигареты? Обмениваемся впечатлениями и опытом. 3. Суть темы - тем кто не сталкивался с этим - НЕ ПОНЯТЬ ! Мне вот помогло, и еще нескольких коллег с работы подтянул.. В общем норм ТЕМА. 4. Голосования НЕТ. 5. За флудеров не отвечаю.. BREDINO: тема не относится данного раздела,так как не вижу в теме ничего касающего насчет игры. Поэтому не одобрено,оформи заявку в разделе 'Разное'. --------------- Валера777 26 Мар, 17:50 думаю было бы интересно создать тему такову: 1) Назва: Комната общения 2) опрос: Где вы проводите больше времени? Вариант ответ: 1в бою 2в чате 3)флудовой она небудет если за ней следить .::ZWERS::.: Не одобрено! - тема с таким-же смыслом уже есть... --------------- ХАХАТУН 2 26 Мар, 21:36 Предлагаю тему: 1. Форумный чат. 2. Здесь можем общатся на различные темы, помимо как в чате игровом. Рекламируем кланы, ищем друзей и многое другое. 3. Суть темы в том, чтобы игроки могли свободно высказывать свои мнения в более развернутом формате. Этого сделать в игровом чате не получается, так как стоит ограничение по кол-ву букв в тексте. 4. Опросов не будет. 5. Тема является свободной, поэтому вряд ли здесь может быть какой-либо флуд:). _________________________ .::ZWERS::.: Не одобрено! Для решения всяких игровых вопросов существует множество тем... (будь это реклама клана или вопрос по игре и т.д...) Все остальные вопросы можно решить в разделе ,,Разное,, Для общения на различные темы и сущесвует форум... --------------- -ONLINE- 02 Май, 20:52 Предлагаю тему: любимая тактика в АРТ ОФ ВАР2онлине любимая тактика, на какой карте вы играете, на каком вооружением, за конф или сопра? ----------- _______ .::ZWERS::.: не одобрно ! Подобная тема на форуме уже есть... --------------- .::I)EM()N::. 04 Май, 6:00 Хочу создать тему сливалы. Мы здесь будем скрины отправлят сливалов.прошу одобрить тему. BREDINO: не одобрено,тема не будет популярной. --------------- За )()(1-ВеК 28 Май, 17:57 1) Герой в (AOW2on) 2) будем писат самый сильных и активных игроков мы знаем что среди игроках БОНы рулит но если он будет без бон играт тогда он никто 3) в этой теме нет но вопросы будет по теме 4) ОПРОС: В АОВ кто рулит: 1)который с БОНом играет 2) который без бон играет 5) будущий теме флудов не будет --------------- ~Nemesis~ Не одобрено! [url=http://com.gear-games.com/viewtopic.php?p=414778#414778]Самые сильные, и честные игроки --------------- .::SENSEY::. 18 Июн, 14:00 1. Из чего складывается победа в Art of War 2 online? 2. Иногда новички не знают как побеждать в этой игре, для этого эта тема и создана, чтобы знать из чего складывается победа :) 3. Она окажется очень полезной для вас в том плане, что вы будете знать всё нужное для победы. 4. Да Из чего складывается победа? -Знание карты -Грамотное использование финансов -Знание и применение тактики на ту карту, на которой Вы играете -Знание плюсов и минусов стороны, за которую Вы играете -Знание плюсов и минусов стороны, за которую играет противник -Из всего выше перечисленного -Благодаря удаче 5. Врятли. BREDINO: не одобрено,есть похожие темы. --------------- Пацан из KZ 24 Июн, 10:30 Название: биография играков (в игре). 1.ник 2.лвл 3.день регистраци 4.клан 5.количество банов BREDINO: не одобрено,есть такая тема. --------------- Маршаля ник 27 Июн, 13:00 ТЕМА:Атака армии.Опрос:какая армия сильнее,Конфедерации,Сопротивления.Тема будем считать какой уровень у игрока,считать атаку,очки.НЕ для флуда. BREDINO: бессмыслица какая-то,не одобрено. --------------- Северный воин 01 Июл, 18:55 1.Штурмовик против пехотинца-кто же лучше? 2.Давайте сравним этих двух юнитов и узнаем, кто из них лучше-пехотинец Сопротивления или штурмовик Конфедерации? 3.Узнать мнение игроков насчёт этих юнитов. 4.Опроса не буде 5.Флуда не будет BREDINO: есть подобная тема,не одобрено. --------------- be(s)t 20 Июл, 20:22 1)сколько у вас учеток в игре? 2)когда мы заходим в игру видем что в общем или в клан.чате игроки говорять что у них есть еще другая учетка(основа или мульт и т.д) так вот мы здесь поговорим об этом. 3)этой темы нет! Так что думаю эту тему стоит создать. 4)да 5)думаю флуда не будеть __________ SOVEST: Одобрено! Можете [url=http://com.gear-games.com/posting.php?mode=newtopic&f=12]СОЗДАТЬ ТЕМУ --------------- Пацан из KZ 28 Июл, 23:33 Тема:обсуждения Мд Ведь поступки Мд можно токо с админом или мастерам обсудить,думаю тема будет хорошая пусть каждый скажет своё мнение о модераторах. _______________ .::ZWERS::.: Не одобрено, так-же тема не отвечает шаблону, по оформлению темы перед одобрением! _________ SOVEST: Тема жалоб и прочих недовольств уже существует. Подобную ситуацию можно решить написав Администратору MASTER в личку по шаблону. И по соответствующей тематике подачи жалоб --------------- PROGRAMIST 26 Сен, 21:51 Надоб создать тему 'Обьявление Аrt of wаr 2 onlinе' Здесьб все игроки выкладывалиб свои сылки, обьявлени, ________________ SOVEST: Бланк нужно составлять строго по указанному шаблону, в первом посте темы. Кроме этого, тема ''О событиях в игре'' уже существует, в перспективе объявлений. Не одобрено! --------------- ---JUDО--- 06 Окт, 19:10 Бланк заполнения на одобрение темы: 1. Стеноград или койот, что лучше ? 2. Игроки будут писать что они предпочитают и почему. 3. Суть темы в том что многие новички до 30 ур не знают что делать если их противник сделал стеноград и эта тема в чемто поможет им. 4. да 5. Нет не будет. ______________ SOVEST: Уже обсуждалось, подобная тема уже [url=http://com.gear-games.com/viewtopic.php?t=4988]создана. Не одобрено! --------------- Ди!в!ан 18 Окт, 16:22 1.бонусы третьей части 2.здесь мы сможем пофантазировать и придумаем бонусы и наши фантазии мы сможем написать в этой теме, все мы ждем 3 часть игры арт оф вар но мы помним что в 2 части (онлине) есть бонусы у меня возник вопрос какие будут боны в 3части 3.охота узнать какие будут бонусы старые или новые а может их вобще не будет 4.да будет \"хотите вы чтоб в 3части были боны\" да нет 5.думаю что эта тема не превратится во флуд потому-что можно будет придумать новые бонусы SOVEST:Не одобрено. --------------- *Виталя*;) 05 Ноя, 0:35 1.Какой самый активный и общительный мд? 2.Суть темы в том что игроки смогут высказать свое мнение и узнать кто самый активный и общительный мд. 3.Да 4.Нет _______________ SOVEST: Тема не имеет смысла, представьте себе большой багаж унижений, и даже оскорблений в сторону Модераторов. Не одобрено! --------------- хотдогыч. 09 Ноя, 12:20 1. Глупые действия(ошибки) в игре и на форуме. 2. А какие вы делали глупые действия? Допустим я забывал взять бонус в бой котором договорились играть с бонусом. 3.суть такова: допустим что вы отдали пароль другому игроку(юзеру),это будет для вас уроком что правила нарушать нельзя и отдавать пароль, а для другого игрока это будет совет что делать такого нельзя, я думаю так станет меньше нарушений как и в игре так и на форуме. 4.опрос: делали ли вы глупые ошибки или действия ? 1.Да 2.нет 5.тема не будет флудовой, только обсуждение по данной теме! _______________ SOVEST: Было бы не плохо, можете создать тему. Одобрено! --------------- хотдогыч. 09 Ноя, 15:50 1. Свободное общение АOW2 2. Чат для аов2 этот чат на любые темы тут 3. суть в том что на форуме аов2 онлайн нету чата на любые темы. 4.опроса нету. 5. Я насчет флуда не знаю, но общение возможно будет. От себя: я кончено знаю что есть общий чат, но на форуме аов 2 онлайн его нет. _______________ SOVEST: Общий чат создан для игры АОW2, здесь этого не так требуется. Будет много нарушений, флуда, недовольств, разной неприязни, включая религиозные и национальные отношения. Игровой чат и форумный - две разные вещи. Форум - для того, чтобы найти для себя что-то полезное. Общительная атмосфера, будет только в игре Не одобрено. --------------- Contras 18 Ноя, 0:41 Бланк заполнения на одобрения темы: 1.Названия: Кандидаты в Учитиля(опрос, за кого вы одали голос?) 2, знаю что учителей набирает администрация, но это ни дает полное назначения того или иного игрока, а просто облегчает роботу администрации посмотреть за кого больше одали голоса игроки, и каторый адекватный человек и общается в здравом уме. З. Смысл темы ище и в том что будит интересно, наблюдать за кого найбольше одают голоса! Добавлять в тему буду только игроков до 30лв, и не имеющих серезных нарушений, и замеченых активность в чате! 4, флуд может быть, но врядли будит что все будуть общатся кто будит следуищим учителем. 5. Думаю можно создать тему, увидим что получется если будит не активна всегда можно закрыть. ______________ .::ZWERS::.: Не одобрено. --------------- Contras 18 Ноя, 0:56 Бланк заполнение на одобрения темы: 1. Топ-Недели(обсуждение). 2. Здесь будим обсуждать топ-игроков, и кланов(побидителей,активних,лутших, и неудачников) 3.думаю будит интересная тема. 4.нет 5.нет ______________ .::ZWERS::.: Не одобрено. --------------- Contras 26 Ноя, 8:55 Бланк на одобрениэ темы: 1.Название (права "модераторов", и права "пользователей")! Здесь напишу все права пользователей и Модераторов! 2.флуда небудит так как тема будит закрыта! З. Эта тема очень нужна! так как новые игроки нимогут знать своих и модераторских прав, если будит не актуальна всегда можно удалить! ______________ SOVEST: Для этого существует раздел 'Помощь' в игре, где находится пункт о Модераторах. А также пользователи должны изучить полностью раздел 'Правила игры'. Только после этого не будет подобных вопросов в будущем, на вроде 'Кто такой модератор?' 'Зачем нужен МД?' 'Для чего он собственно в игре?'. ______________ Модератор чата - должностная личность, которая следит за порядком в чатах и самой игре, дабы не нарушить систематизацию и процесс игры, для поддерживания порядка, они исключительно важны! Тема - не одобрена. --------------- я без ника!! 11 Дек, 11:42 бланк на одобрение темы. 1.свободная. 2.общение на любые темы. 3.судь темы в том чтобы игроки общались на любые темы не боясь получить бан от модератора.тоесть в этой теме будет разришон даже мат потому что иногда надо выговориться а таких мест нет в чатах игры и форума!я думаю эта тема многим понравится!!!! 4. - 5. - ----------- SOVEST: Уже обсуждалось. Не одобрено! --------------- я без ника!! 12 Дек, 22:34 бланк на одобрение темы. 1.супер голосование! 2.,,я без ника,,хочет стать модератором! 3.суть темы такова:я хочу быть модератором но не хочу быть учителем и помогать кому нибудь!в этой теме будет голосование игроков которые и решат буду я мд или нет!затем администрация игры посмотрят положительные результаты голосования и назначат меня в мд! 4.а)да он достоин быть мд! б)нет он не достоин быть мд! 5.- ____________ SOVEST Бессмысленно, подобные темы не обсуждаются. Чтобы попасть в ряды МД - нужно заслужить должность учителя, а именно помогать новичкам по игре! Администрация решает кто достоен назначения на определённую должность, а не игроки. Игроки могут лишь поддержать, что является не нарушительным знаком влияния на человека который действительно заслуживает это. За такое бессмысленное предложение, я вынужден выдать Предупреждение. --------------- + 1)ИМЧИ1( * 31 Дек, 2:21 1) Кто сильней носорог или молот(на среднем вооружении) 2)Часто игроки задаются таким вопром, как, кто сильней носорог или молот! 3)Суть состоит в том, чтобы игроки обменялись боевым опытом и решили кто сильней:) 4)Да. Какой танк сильней на среднем вооружении? Варианты: 1)носорог 2)молот 5) Я считаю, что тема не будет иметь нарушений:) ____________ SOVEST: Не думаю что подобная тема вдоль так нужна. Можете обсуждать здесь: [url=http://com.gear-games.com/viewtopic.php?t=2057]О технике. Не одобрено. --------------- ..::SaMyRaY::.. 08 Янв, 20:41 Бланк заполнения на одобрение темы: 1) Самый активный и общительный модератор. 2) Кто из модераторов самый активный и самый общительный? 3) Суть этой темы заключается в том, чтобы игроки решили кто самый активный и общительный модератор в игре? 4) Да. Варианты: +Хранитель+ -Волк- и т.д 5) Нет. Тема не будет флудовой. Прошу одобрить :) ___________ .::ZWERS::.: не одобрено. Нет смысла в создании в данной темы. Модератор наделен другими правами\полномочиями, а по сути такой-же как и все пользователи он. И он вовсе не обязан быть общительным. --------------- Legal_Legal 17 Янв, 8:50 Бланк заполнения на одобрение темы: 1. Конкурс на красивый бой; 2. Предлагю вашему вниманию конкурс на самый красивый бой, суть очень проста, кидаем 10 скринов с боя БЕЗ БОН, из них 2 скрина итоговых и боевых очков, у кого будет меньше скринов, пост будет удален. Конкурс будет идти 10 дней, потом добавим голосование тех, кто кидал скрины и победитель получит 9кG лично от меня. ; 3. Суть темы в том, что мало кто может без бон предоставить красочный бой, да и интересно смотреть на скрины боев; 4. Опрос будет; 5. Будущее темы может и не будет, я не смогу давать каждые 10 дней 9кG, но можно и без G кидать бои). Флуд в каждой теме. ______________ .::ZWERS::.: не одобрено. По объективным причинам. Одна из них - любой скрин можно подделать. --------------- cross_fire98.com 20 Янв, 13:25 Бланк заполнение на одобрение темы: 1) Жалобы на Мд и учителей 2) Если у вас жалобы есть на Мд или учителей будем писать здесь и с доказательством! 3) Думаю да:) Все на Мастеру пишит лучше здесь пишит! 4) Опрос не будет! 5) Не говарю что всегда не будет флуд, потому что флуд в каждых темах есть. .::ZWERS::. не одобрено. С такими вопросами обращаться к MASTER-у по определенному шаблону. --------------- ..::Z.E.T::.. 26 Янв, 10:57 О как придумал)))автору бан! --------------- cross_fire98.com 27 Янв, 18:41 1) ДРУЗЬЯ в игре !!! 2) Если у вас в игре друзья есть, то пишим здесь о нем что знаем:) можно и фото скинут:) 3) Да ! 4) Опрос ваш друг какой? Ответ 1) мой друг верный 2) мой друг кидало 5) Нет ! BREDINO: не одобрено,подобная тема есть. --------------- -sportsmen- 28 Янв, 23:18 1.Нааибольшее количество бонусов которое вы потратили в бою?. 2.Вот интересно кто сколько тратил бонусов в одном бою. 3.Я думаю интересно будет узнать сколько бонусов использовали в одном бою. 4. 1) 1 бонус 2) 2 бонуса 3)3 и больше 5.Я думаю эта тема будет интересна всем.. BREDINO: не одобрено,особо не интересная тема для обсуждения. --------------- хотдогыч. 30 Янв, 10:27 1. Грамотные и Адекватные игроки 2. Думаю интересно узнать адекватов и грамотеев аow,это те люди с которыми приятно общаться. ________________ пример: Думаю это легал,сандерсон,димчик,профессор,дуб,ну и все модераторы и учителя. 3. Суть вроде ясна, для новичков тоже большой + им в игре будет с кем по общаться и по играть. 4. А вы адекватный и грамотный в одном лице?? 5. Флуд будет но думаю для этого и нужны мд . ____________________ KIMIMARO: Существует подобная Тема, в Разделе "Разное"-Грамотность" __________________ хотдогыч. знаю но я ведь говорю про игроков... Аов 2 _______________ KIMIMARO: Одобрено! Надеюсь тема будет интересной, слежу за темой. --------------- хотдогыч. 31 Янв, 20:34 1. Максимальное количество очков за бой 2. Пишем рекорд по очкам в игре 3. Будет интересно узнать какие рекорды делали игроки aow2online 4. Да 1000и более 5000и более 10000и более 20000и более 5. Естественно для этого есть модераторы. _____________________ Обсуждаем. ____________ KIMIMARO: Существует тема, `Результаты Дня`. Не Одобрено! --------------- я без ника!! 16 Фев, 14:21 1.клички игроков 2.пишем клички игроков то есть как их называют за пределами игры аов2 3.думаю будет интересно! 4.нет 5кто его знает будет тема там и увидем! ..::Z.E.T::..:Не одобрено. --------------- cross_fire98.com 02 Мар, 14:27 1) Другие Интересы 2) Кроме (АОВ) Вас в жизне че интересует? Например мне нравится спат:D А вам?))) 3) Да 4) Вопрос Вы в свободном время че делаете? ответ 1) занимаюсь спортом 2) Всегда на работе 3) Всегда спат охота 5) Нет BREDINO: не одобрено,есть подобная тема,там где люди выкладывают своё творчество,чем они занимаются кроме АОВ2. --------------- я без ника!! 27 Мар, 21:10 1.Военкомат 2.сложно найти хороший клан или игрока для клана! 3.в этой теме будет реклама клана и игроков которые хотят вступить в клан.теперь игроку или лидеру клана достаточно зайти в эту тему для рекламы или поиска клана!! 4.нет 5.нет BREDINO: не одобрено,есть подобная тема. --------------- ELDIYAR KG 22 Июн, 21:46 Сливалы и нечестные игроки в ТУРНИРАХ! Как их остоновить. И к чему они добиваются? И есть СКРИНЫ которые сливают друг-другу куда их выложить MASTER не успевает. Поможем ему BREDINO: раньше была такая тема,но из-за флуда его закрыли,думаю с новой та же участь будет. --------------- CeperaLV 01 Июн, 4:42 Тема связана с аов3 разделом! Возможна ли в Раздели аов3 (бета-тест) создать тему вроде такой: ? 1.Системные требование? Описание: *Какие системные требования, (или же , на какой платформе: (айфон, айпад, и т.д) удобней, комфортней всего играть в АОВ3 . Подробно, и понятно предоставить всю необходимую информацию с параметрами своих платформ. Мини опрос: 1.На какой платформе лучше всего использовать АОВ3? 1)Айпад (+параметры). 2)Айфон (+параметры). 3)Планшет (+параметры). 4)Другая палатформа. (указать после голосование ниже свой вариант). 5) В данной теме планируется тока выясненить , какая платформа лучше подойдёт к Аов3, после получив всю необходимую информацию, тему можна закрывать. Блогодарю за Внимание! Примерно что та вроде такой идеи хотелось бы создать в данной теме. ---------------