Какая пехота лучше ??? .::ZWERS::. 04 Май, 12:29 Иногда возникает вопрос: какя пехота лучше ? - особенно на легком вооружении этот вопрос очень актуальный, когда большая часть юнитов и технологий недоступно... И игроки вынуждены играть пехотой.... В этой теме мы поговорим о пехоте и что с ней связано... Тема одобрена модератором: Знающий --------------- Знающий 04 Май, 12:35 Я предпочитаю играть штурмовиками на легком, особенно в туре ими хорошо играть(на быстрой атаке):) --------------- ZARAKI 04 Май, 12:48 Ты же сам сказал, что если создавать тему для каждого юнита, то это будет мусор, а не форум. Лишних тем слишком много ________ Знающий: Раз уже есть тема "какая техника лучше" то почему бы и о пехоте не поговорить! --------------- Жека 04 Май, 12:52 играл пехотой, только когда ею можно было очки набивать) а так это мясо, которое ставится в центр карты, для отслежки передвижений противника. __________ З.Ы. а самый сильный в пехоте естественно снайпер(голосование и не нужно), из-за дальности стрельбы, за стенами это что-то вроде града для легкого вооружения, только эффективнее --------------- .::ZWERS::. 04 Май, 13:16 По моемуму мнению штурмовик полностью прокаченный хорошо валит Гренадер , даже если будет 5 штурмовиков то они спакойно завалят 15 гренадеров ! Огнеметчик тоже хороший юнит из-за своего плотного мощного огня... А снайперы это ЖЕСТЬ ! особенно за стенами и укрытиями... Рубят все ! :) --------------- UNDER 04 Май, 13:17 когда я играю на легке ,тогда играю только снайперами --------------- ФРОНТОВИК 04 Май, 13:43 Ставлю много казарм и делаю гренадеров и довлю ими противниками:) за снайперов не люблю играть и бесит когда противник играет снайперами за стеной --------------- ФРОНТОВИК 04 Май, 13:43 И еще я думаю что красные гренадеры лучше синих:) --------------- Жека 04 Май, 13:48 ФРОНТОВИК, естественно лучше, но только если дальность стрельбы +1 качнуть, тогда при атаке лоб в лоб 2 ряда гренадеров бьют по одному тяжелых штурмовиков --------------- _PLAYER_ 04 Май, 14:32 :ru: без науки красным не выжить. Тяж. Штурмовик лучше. --------------- .::ZWERS::. 04 Май, 14:59 _PLAYER_, согласен :) смотря как играть будешь :)(ок) --------------- RINGO 04 Май, 15:56 Я люблю гренадеров, объяснять не буду, потому что Жека уже сказал. --------------- Клюг 04 Май, 16:31 Пехотой лучше играть на малой базе и за красных,ставите навалом казарм,и нападаете на каждый ход,я в туре даже крепость с огнем валил так --------------- Клюг 04 Май, 16:38 Пехотой лучше играть на малой базе и за красных так как все дешевле у них,ставите навалом казарм,даже крепость с огнем не завалит,но при этом надо нападать,если нападут 30 или 20 крепостью то не жить им --------------- Клюг 04 Май, 16:40 Извеняюсь что написал два раза,ошибка была,думал что не написал --------------- NORDBOT. 04 Май, 17:14 самый лучший чел на ровной карте ето ГРЕНАДЕР КОНФЫ. И не надо спорить --------------- _PLAYER_ 04 Май, 17:19 NORDBOT., + конечно --------------- MARSЕL 04 Май, 17:26 Огнеметчики!вот где сила! --------------- Ming2 04 Май, 19:40 Блин емаё:rofl: о чем вы тут толкуете господа?:O_o: самый лучший вид пехоты это снайперы:derisive: вон смотрите сколько голосов за него дали люди:laugh1: значит он и вправду хорош:gg: --------------- .::ZWERS::. 04 Май, 19:57 Ming2, да снайперы ! Рульная тема ! :ru: Я и огниметчиков уважаю ;) !!! --------------- _PLAYER_ 04 Май, 20:09 Вы чо и за конфу играете снайперами? :ru: --------------- tcklife 04 Май, 20:18 Гггг. . . Вы издеваетесь:lol:?! Вы бы еще создали тему: "У кого с пехоты лучшая броня?".:lol: --------------- tcklife 05 Май, 23:01 Лучше закройте тему,активности здесь 0. --------------- гингурел 06 Май, 10:29 если широкая открытая карта и 20 тяж.штурм.и 30огнеметч.то и снайпам не сладко придется --------------- гингурел 06 Май, 10:32 а если легкая пехота.то конфа рулит безусловно,жаль нет таких игр,чтоб одними автоматчиками воевать --------------- -ALEX- 06 Май, 20:23 снайперы по моему:) --------------- tcklife 06 Май, 22:29 Типок_34, снaйпeры не очень. --------------- azat_vj_95@mail.ru 11 Май, 5:35 Снайперы :vinsent: А вообще нафиг пехотой атаковать? Исключение только тур --------------- ФРОНТОВИК 11 Май, 11:56 azat_vj_95@mail.ru, нафиг? ну а если ты играеш на легком ты че будеш носами или зевсами нападать? --------------- DOKAEV-95 ))) 11 Май, 13:55 На легком я играю с снайперами, а так я с гренадерами играю. --------------- 8levap8 11 Май, 15:26 Есле паставить 12 кажарм прокачать ускореный курс пехоты, создовать гренралдеров то их меньше 49 небудет --------------- .::ZWERS::. 11 Май, 16:44 Без пехоты на легком будет худо !!! Так что полюбому пехотой придеться играть !:) --------------- azat_vj_95@mail.ru 12 Май, 8:14 ФРОНТОВИК, Больше 50% игроков играют на тяжелых. На легком срубать очки все равно что 5 минутный бой на тяжелом:D --------------- Iron generals 12 Май, 8:44 azat_vj_95@mail.ru, многие игроки могут на легком 20к и больше срубать --------------- Дядя ЖЕНЯ 12 Май, 9:51 Огнеметчики рулят:D --------------- .::ZWERS::. 15 Май, 20:02 Iron generals, да-да, могут ;) легкое вооружение тоже нормальное для игры, 20к на легком — отлично ! :ru: я пока на легком 15к набирал, а без пехоты трудновато играть :) --------------- Iron general 15 Май, 20:30 79204733303, конечно трудно. --------------- ФРОНТОВИК 15 Май, 20:40 Я само на легком 13к набирал но играл я кайотами на водах против челокрепости:) --------------- -ANONIM- 15 Май, 21:17 На разных картах и при разных обстоятельствах рулит своя пехота. (ну, кроме автоматчиков, конечно) Вижу, по опросу снайперы впереди. Видимо, "новички" голосуют в основном, которые любят за стенами сидеть... --------------- Знающий 15 Май, 21:21 -ANONIM-, Я в туре например играй гренадерами или штурмовиками, снайперами только если противник играет крепостью с лавой) --------------- .::ZWERS::. 15 Май, 21:37 -ANONIM-, нет, снайпера не только хороши за стенками ! ;) — я например нелюбитель за стенкой сидеть :) !!! Я атакую ! Делаю засады , иногда пехоте мины помогают !:) --------------- tcklife 18 Май, 9:59 79204733303, хорошо когда снайперы идут в смесь с другой пехотой и техникой. --------------- Oracle 18 Май, 15:05 Я хоть и не играю пехотой, но на легком приходится. За сопру я предпочитаю играть снайперами, за конфу - тяж.пехотой. В турнирах играть на легком тяж.пехотой(любых сторон) лучшее средство против противника. Лучше при этом успеть изучить броню и регенерацию. --------------- azat_vj_95@mail.ru 18 Май, 15:40 Да, нафиг на легком мучаться с солдатами, как в то же время можно на тяжелом, поиграть поинтереснее, чем на легком? --------------- Дядя ЖЕНЯ 18 Май, 17:12 azat_vj_95@mail.ru, играя в турах не куда не денешься от легкого вооружения, да и иногда по приколу "муравьями" повоевать:)гг --------------- Iron general 20 Май, 8:45 79204733303, а за убитые им самим же стенки оч много очей.:ru: :laugh1: --------------- KUSHTAR 20 Май, 10:42 Я отдаю голос гренадеру красных он на легком самое эфективное оружие.:triniti: --------------- 98zidane05 21 Май, 18:08 Лучше играть конечно снайперами, но чтобы появилась возможность их создавать нужно построить и лабораторию и изучить исследование "Снайперы", а это занимает пару ходов, за это время противник может создать примерно около 10-15 юнитов и напасть на вас быстрой атакой!!! Так что, как знаете...:) --------------- tcklife 23 Май, 0:28 79204733303, эт да,мясорубка будет жестокая.:D --------------- Сентинал 23 Май, 3:15 Я пехотой не играю.:diablo: Тока на тежолом. Не люблю пехоту.:feminist: --------------- KUSHTAR 24 Май, 6:07 Сентинал, а зря пехотой не играешь на два пути снайпер на тяжолом вооружений поможет в засаду загнать зевсов на битва в ущелье гренадеры играют роль мяса. --------------- Iron generals 24 Май, 17:18 Самая сильная пехота эта та пехота с помощью которой можно победить стен0град :rofl: --------------- OPERA2030 24 Май, 20:57 Есть толк только от снайперов а всё остальное ето мясо !!! :-X --------------- Знающий 24 Май, 21:00 OPERA2030, Не согласен, ты пока прокачаешь своих снайперов в туре, я уже 20 штурмовиками нападу) --------------- Сентинал 25 Май, 0:43 KUSHTAR, я делаю 10 гренадоров для разведки,а так то пехоту не использую --------------- Дядя ЖЕНЯ 25 Май, 15:34 Вот вы гоните :)гг здесь же по моему обсуждается 'какая пехота по вашему лучше' а не там где я ей играю, ясен пень что на тяжелом ни кто ей играть не будет, не считая лишь разведки в виде кучки мяса:rofl: --------------- tcklife 26 Май, 12:47 Дядя ЖЕНЯ, это точно. Если играть на легком и брать например снайперы vs улучшеные базки то они на открытой местности ложатся как дрова:D --------------- John 26 Май, 17:19 всегда любил снайперамы играть и всигда буду ими играть) --------------- .::ZWERS::. 29 Май, 20:25 John, а огниметчиками не пробывал) :) --------------- Pumba 30 Май, 10:13 Гренадери+штурмовики тема:) --------------- STALKER707 30 Май, 11:25 Снайпер рулит! Еслибы сделали турнир чисто на автоматчиках былобы прикольно;) --------------- .::ZWERS::. 31 Май, 1:36 STALKER707, такое никогда не будет:D т.к тогда победят люди только с высокой и защитой !;) --------------- .::ZWERS::. 03 Июн, 4:24 У сопры можно пехоту вместо разветки использовать , у пехотинца скорость почти как у кайота...:) --------------- Yarmolenko11 03 Июн, 15:40 гренадер --------------- tcklife 04 Июн, 2:25 .::ZWERS::., это точно. Только у койота защита больше :D --------------- .::ZWERS::. 04 Июн, 2:34 tcklife, один кайот стоит 5-пехотинцев :D Цель оправдывает средства:) --------------- tcklife 04 Июн, 2:50 .::ZWERS::., ну да. Особенно когда играешь против стенограда:) --------------- .::ZWERS::. 06 Июн, 3:18 tcklife, так-же хороше мясо для заманивания врага :D))) —————————— З.Ы:Не каждый стеноград пехотой штурманеш...;) (проверенно) --------------- tcklife 06 Июн, 15:03 .::ZWERS::., я знаю что можно!!:D _____________________________ Может и так, но я больше койотом пользуюсь)) --------------- хХхШРАМхХх 06 Июн, 19:10 Всем привет.Я люблю играть снайперами,и гренадерами у которых прокачено зрение +1,если их еще поставить в держать позицию это сила --------------- Aibol.kz 07 Июн, 20:19 Я иногда только играю с пехотой! --------------- ROIDER 08 Июн, 1:49 Снайперы для трусов. Наделал снайпов и стен. Разве ето игра? Я использую гранадеров и только их! --------------- KUSHTAR 08 Июн, 20:35 ROIDER, почему для трусов? Я тоже иногда играю снайперами где гренадерами невозможо победить врага и без стен. И у снайперов атака больше :ohota: --------------- ROIDER 09 Июн, 14:05 KUSHTAR, но большество играет со стеной. --------------- ФРОНТОВИК 09 Июн, 16:03 Мне кажется гренадер больше жизней отнимет у крепости чем снайпер хоть у него и атака больше --------------- Oracle 11 Июн, 9:47 ФРОНТОВИК, не сказал бы... У конфедерации можно изучить усиленные малые ракеты, что принесет больше урона юнитам противника сопротивления, а у сопры можно всего лишь изучить для гренадеров дальность:( --------------- ФРОНТОВИК 11 Июн, 9:57 Vigilante, ну зато если изучить дальность у сопры то будут стрелять 2 ряда а конфы всего один --------------- Oracle 11 Июн, 13:01 ФРОНТОВИК, тоже верно. Ну короче обе стороны возможно сильны, надо правильно ею играть:) --------------- КРОБЕЛЮС 11 Июн, 14:00 никогда не пробовал играть пехотинцами или штурмовиками против тяж пехоты или против гренадеров., надо по пробовать) я ненавижу снайперами играть., особенно когда играешь на карте "брод", играл так: бункеров кругом сделал (чтоб уничтожить большинство юнитов противника), ну где-то 10-12, а за этими бункерами - стены с несколькими слоями, и плюс еще снайперы штук 50., вообще жесть :0 сколько противник не трудился, он не смог прорваться в мою базу., правда крепости с лавой очень бесили.. А потом после тридцати минутной битвы я оказался проиграл по очкам, бой был ближе к моей базе, чем к его... Вот поэтому ненавижу снайперов! Я люблю гренадеров, с ними играть трудно, но можно победить! ) --------------- tcklife 11 Июн, 16:46 КРОБЕЛЮС, конечно можно,при этом можно хорошо заработать. --------------- .::ZWERS::. 13 Июн, 13:05 На путях на легком оружии конфа оч.увязвима для сопры) эт проверенно) Снайпера +мины +бункера +стены и заглохнит конфа ! Тольк очки такой тактикой набивать;) ! --------------- Дуэлянт. 16 Июн, 14:39 я играю тяж.штурмовиками --------------- .::ZWERS::. 16 Июн, 18:03 Дуэлянт., ну как успехи ?;) Гренайдер не лучше ?:) --------------- NORDBOT. 16 Июн, 22:45 .::ZWERS::., с нормальным соперником ты успеешь зделать свою шушвуаль только у себя на базе) --------------- DRACO-TERRO 17 Июн, 1:11 Моя тактика неоспорима..... Лучше всего делать снайперов (на легком) и сделать укрытие (стены).. И так приближатся к врогу.... Ещё ни разу не проиграл.... --------------- .::ZWERS::. 17 Июн, 9:57 NORDBOT., с нормальным противником — против него все средства хороши ! ————————— Все зависит от карты, вооружения, стороны, тактики и лвл);) --------------- ROIDER 17 Июн, 17:51 DRACO-TERRO, я же говорю что снайперов наделал и за стену как трус тоже самое что и стеноград только на легком. --------------- Oracle 17 Июн, 18:03 Да. Меня это тоже бесит, когда противник засел на легком вооружении вместе с снайперами, потом бункер, а затем и стена. --------------- МП 16 18 Июн, 22:28 естественно снайпер! Он на любом воор.хорош. На легком их за стенами и минами не победить. На тяжелом стенограда хорошо мочить наставить снайперов 20 и они за 1 ход уничтожат 10 стен. И на среднем хороши. Вобщем снайпер! --------------- KILL_ALL_LAMERS 25 Июн, 17:50 эта тема что шутка? Любой дебил ответит что лучше снайперов нет нифига а снайперы да за стеночкой да еще если слой бункеров ммм там и сраным бонусникам нихрена не светит. Снайперы это абсолютная имба для легкого вооружения --------------- Дядя ЖЕНЯ 25 Июн, 22:08 KILL_ALL_LAMERS, Гг и здесь ты снова своей стеной, и крысиный способ игры, у тебя по ходу уровень 30 не больше, раз до сих пор играешь такими примитивными тактиками:lol: --------------- МП 16 25 Июн, 23:16 Дядя ЖЕНЯ, я тоже ни когда не был и не могу терпеть крыс но он говорит правду :yu: --------------- RUITTE 26 Июн, 0:35 не навижу снайперов.я их сжигаю.следовательно моя любимая пехота-огнеметчики:)...они лучшие. --------------- KILL_ALL_LAMERS 26 Июн, 14:27 Дядя ЖЕНЯ, бугггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг примитивными говоришь? Кстати ты угадал как раз когда начинал играть то играл только снайперами на карте брод и играл очень успешно. Говоришь стена да? Ну а какой же еблан оставляет СТРЕЛКОВ (а снайперы ведь стрелки верно?) в лобовую атаку. Ты хоть сам подумай если мозги конечно есть гг. Разумеется стрелков умные люди прячут и защищают а те пока есть защита успешно стреляют. Кстати грады ведь тоже стрелки и только полные ебланы будут играть ими без защиты и заслона. Кстати вызвал бы особо умных на бой но впадлу хотите идите сами примете заявку там скажем карта брод или возвращение и ебитесь со снайпера сколько влезет. Я пару раз ради прикола пробовал гггг и больше нет желания. Естественно боны я никогда не делаю так что и не учитываю их в своих тактиках. --------------- KILL_ALL_LAMERS 26 Июн, 14:29 RUITTE, открою тебе секрет что ли, шанс убить снайперов наверное есть только у 50 крепостей и только с вашим сраным боном на защиту. А твои огнеметчики семечки для снайперов. --------------- ROIDER 26 Июн, 15:54 KILL_ALL_LAMERS, открою тебе тайну что и 20 крепостей могут 'убить' 50 снайперов без бона. Если снайперы без стен, бункеров, мин. На двох путях враг наставив 50 снайпов, а я имев 20 крепостей. У него осталось 0 снайпов а у меня 5 крепостей! --------------- KILL_ALL_LAMERS 26 Июн, 18:16 ROIDER, ага ищи дураков гг а те кто снайперов без защиты оставляют и есть как раз полные дураки, но таких думаю мало так что удачи в поисках. --------------- .::ZWERS::. 26 Июн, 18:32 KILL_ALL_LAMERS, Снайпера за стенекой — да ты меня не удевляешь...:D А я смотрю ты открытых боев, лоб в лоб... скорее всего боишся :).. Лучше в открых боях повоевал-бы;)... --------------- Дядя ЖЕНЯ 26 Июн, 19:02 KILL_ALL_LAMERS, короче с тобой всё ясно:)гг больших успехов в игре ты не добьешься это к бабке не ходи:rofl:, а будешь лишь слышать в свой адрес, баба, крыса и ссыкло:lol: --------------- KILL_ALL_LAMERS 26 Июн, 19:06 .::ZWERS::., и кем там воевать скажи? Ну раз уж тема про легкое воор то давай расмотри кто там есть. Военный завод вообще отстой его можно даже и не строить, пехотинцы? и кто де ими играет гг гренадеры? Ну ими можно было бы но тем же ракетчикам у конфы больше бонусов научных да и мощнее они и не забывай что у конфы то в военном заводе не такой отстой как у сопры. И кто же остается?????? Ну разумееться снайперы. Как видишь даже метадом исключения там не кем играть кроме снайперов. --------------- .::ZWERS::. 26 Июн, 19:14 KILL_ALL_LAMERS, играть можно и на легком вооружении, без тактик мышек....:)... Я понел что ты в боях РЕАЛЬНЫХ — полный нуль... А чего ты за стенкой сидишь ?-обьясни...;) --------------- ROIDER 26 Июн, 19:25 .::ZWERS::., он просто трус. --------------- KILL_ALL_LAMERS 26 Июн, 22:18 .::ZWERS::., буггггггггг реальных боях? Где ты в этой игре когда увидел реальные бои? Максиммум это когда раз в году ито на ходу дадут БЕЗ БОНУСНЫЙ турнир вот там и можно танчиками поиграть даже. А так зачем мне лишний гемор чувак? Опыта дают одиннакого то. Так что не впаривай мне свой вонючий танковый бой в котором вполне можно ожидать подлянку в виде бона. Может и админы расчитывают на вас идиотов ДОНАТОВ мол а ничего сделали бон против него и он не выдержит и авось положит себе гиары на счет и тоже как школоло начнет боны врубать гг вот только фиг там, не на того напали. Я играю не только в легкие тактики. но и в те в которах бонам не сладко даже с боном. --------------- KILL_ALL_LAMERS 26 Июн, 22:23 .::ZWERS::., ага иди играй ггг создай карту например такую. Брод (возвращение), легкое, средняя, 40-40, 30 не бойся твою заявку Оооооочень быстро примут и ебись там как ты говорил какими-то призрачными способами да еще и без бонов со снайперами гг жаль ты видео игры не можешь записать и в ютубе выложить ато мы бы все посмеялись тут. --------------- KILL_ALL_LAMERS 26 Июн, 22:28 Трус или нет но если на легком начинаешь со средней базой (хотя пофиг можно и с большой только риск больше будет раннего нападения) то с вероятность в 100 процентов (например я за конфу играю) против тебя снайперы будут. Ой да что вы тут пиздите грубо говоря ггг как будто я один ими играю. Вон заявки полистайте и выбирайте любую и играйте против тех же снайперов. Люди же не дураки чтоб отстоем играть верно? Конечно они будут играть лучшими юнитами а это снайперы на легком ребята. --------------- Oracle 27 Июн, 13:13 KILL_ALL_LAMERS, вообще да, снайперы сильнее на таких картах как Воды Кечуа. Лучше всего создавать свои бои. --------------- .::ZWERS::. 27 Июн, 14:25 KILL_ALL_LAMERS, несмеши меня :D.... У тебя с твоими тактиками мышек малый лвл... 100% :мэн: Пехота всякая хороша.... --------------- NORDBOT. 27 Июн, 15:40 я например в туре на водах красными нападаю сразу и еси ниче не вышло то прячусь за стену.победа по очам 100процентов. Итог убил месси сливалу и монте0. И еще.можно сказать баг! Если под какимто углом огнеметчик подбижит к врагу то он будит промахиватся! --------------- абай!!! 28 Июн, 10:24 конечно снайпера но я их не люблю мне гренадеры конфы подуше --------------- KILL_ALL_LAMERS 28 Июн, 13:54 .::ZWERS::., у меня 87 ур идиот и всякая пехота отстой по сравнению со снайперами --------------- .::ZWERS::. 28 Июн, 20:59 KILL_ALL_LAMERS, ну, а у меня 88лвл и вроде прикольно пехотой рубться... —————————————————— За базаром следи... !!! :diablo: Я не ною за стенками или за вышками в отличаи от некоторых..., по себе людей не судят... :fuk: --------------- .::ZWERS::. 10 Июл, 13:41 На легом вооружени, пехотой+техника на карте возвращение, хорошо играть :), я там обычно конференцией играю.. Надо провести тест, взять тяж.штурмовика и гранатамечика сопративления один на один их стравить... Интересно кто победит ?:) --------------- Дядя ЖЕНЯ 10 Июл, 14:01 .::ZWERS::., все будет зависить от того кто на кого будет бежать...да и не исключенно что они друг друга могут убить:)гг --------------- tcklife 10 Июл, 22:31 Дядя ЖЕНЯ, это верно. Но у пехотинцев конфедерации защита выше. --------------- Oracle 13 Июл, 13:53 .::ZWERS::., если изучить у конфедерации бронежилет (два типа) и усиленные ракеты, то ответ очевиден:) --------------- .::ZWERS::. 13 Июл, 15:01 Vigilante, попробую их баш на баш пустить :gg: :rofl: при полной раскачке :) --------------- KUSHTAR 23 Июл, 14:22 А я играю койотоснайперами без стен. И это самая сильная связка на легком вооружений. На водах и путях всех рву. Мой ур. 93 и я рвал 95ур. Советую всем так играть победа 90% ваша. --------------- tcklife 23 Июл, 15:12 KUSHTAR, не очень уж и сильная связка. Я выигрывал её...хотя...много времени это заняло. --------------- BUTCHER 23 Июл, 15:52 Самая сильная связка это крепости+пехотинцы со щитом3 и гренадоры с атакой +100, а если без бон гренадоры+снайперы. Еще от карты зависит. --------------- tcklife 23 Июл, 16:42 BUTCHER, в этом ты прав. Я тоже этого придерживаюсь. --------------- CRIMSON19 23 Июл, 23:59 Играю гренадёрами. --------------- .::ZWERS::. 24 Июл, 2:13 CRIMSON19, лучше смесью играть:) К примеру: гренайдеры+снайперы :))) Эфективность выше...:) --------------- KUSHTAR 24 Июл, 5:17 .::ZWERS::., согласен. Потому что снайперы издалека стреляют а гренадеры вблизи. В итоге в бою будут биться вся армия. А гренадеры конфы будут ждать свою смерть. --------------- tcklife 24 Июл, 8:04 KUSHTAR, не будь так уверен в этом:). --------------- МП 16 24 Июл, 22:54 безусловно снайпер! :hunter: и +20 гренов и хана пехоте конфы! :D --------------- Дядя ЖЕНЯ 24 Июл, 23:01 Мда интересно за вами наблюдать...а то что бой на той или иной карте будет, это вы не учли?:rofl: --------------- ИНХОТЕП 25 Июл, 1:25 пехота ето мясо! Кайотами всех давлю количеством,если неидет,атака+100 и пошло все наснос:d --------------- BUTCHER 25 Июл, 3:57 ИНХОТЕП, сразу видно либо ты дешевая подделка инхотепа или просто давно в туре не играл, скорое первое чем второе) По мне только нубы играют кайотами, особенно если турнир с бон. Подумай сам если турнир без бон снайперы лучшие и это факт. А если с бон пока ты наберешь кайотов у конфы будут крепости с пехотинцами и щитом на технику и армию и хана твоим кайотам. --------------- Дядя ЖЕНЯ 25 Июл, 4:05 ИНХОТЕП, ах да и забыли добавить, Кайоты, пехоту не давят:лоол: --------------- KUSHTAR 26 Июл, 18:24 Интересно а кто играет штурмовиками? Я пока еще ни разу не встречал противников играющими штурмовиками. :) --------------- МП 16 26 Июл, 18:40 KUSHTAR, за конфу ими можно еще играть.. ими можно даже гренов сопры завалить.. а сопре они лишь для почти бесплмтной и быстрой разведки даны:) --------------- tcklife 26 Июл, 22:13 KUSHTAR, Я раз с другом играл по приколу :lol:. Интересно играть я вам скажу :D --------------- Torrent22 27 Июл, 0:18 Гренадеры рулят! Я вообще за конфедерацию пехотой не играю, шансов мало на победу. --------------- DELORGES 27 Июл, 1:59 Снайпера с атакой +100% рвут:) --------------- BUTCHER 27 Июл, 6:39 Torrent22, гренадеры рулят если без бон, а с бонами крепости и пехотинцы. --------------- Torrent22 27 Июл, 10:12 BUTCHER, есле крепость с броней +2, какой смысл на него вообще с пехотой идти. Да и лучше бон использовать на тяжелом вооружений, там очей срубить можно. --------------- Kazakhstan1 27 Июл, 10:54 я ваще пехотой не играю!!!!!!!!!! --------------- Torrent22 27 Июл, 10:56 Kazakhstan1, пехотой ты не играешь иле в эту игру? --------------- Kazakhstan1 27 Июл, 11:18 Torrent22, пехота --------------- МП 16 27 Июл, 11:26 какие еще крепости?? вы о чем люди?? СНАЙПЕР!вот главная сила на легком вооружении! ни кто не пройдет, все полягут:D а если крепость с брней +3 то снайперам атака+100.. но а если без стен то штук 15 гренов вперед а снайперов назад)) пока грены сражаются снайперы делают свое дело:) --------------- BUTCHER 27 Июл, 11:49 МП 16, поиграй в туре на легком с бон, а потом уже пиши про своих говноснайперов. --------------- МП 16 27 Июл, 13:35 BUTCHER, я имел в виду простые бои а не тур.. а втуре конечно грены (с броней):) --------------- Просто игорь 01 Авг, 15:01 Я снайперами играю :) --------------- Iron general 01 Авг, 15:21 Просто игорь, даа адмираль, другого я не ожидал от тебя --------------- Пиротехник 01 Авг, 15:28 на броде токо играю,снайперами --------------- BUTCHER 01 Авг, 15:44 Iron general, просто игорь это адмираль? --------------- Дерпол 01 Авг, 15:50 гренки рулят:D --------------- aVtObOt 05 Авг, 12:22 Слушайте дядю:D 15 пехотинцев конфы замочат 50 гренадеров! Один огнеметчик замочит 3 снайпера без стен и бункеров:) 50 койотов в держать позицию замочат 50 крепостей с огнем! Вот правда жизни:) --------------- NORDBOT. 05 Авг, 12:37 aVtObOt, койот убьет крепость на картах с узким проходом. А так он труп --------------- BUTCHER 05 Авг, 14:13 aVtObOt, правда жизни, что только нубы играют однотипными войсками, нормальные игроки смешанными. На легком пехотинцы(щит3) и крепости(щит3) порвут любую связку, даже гренадеров и снайперов с атакой +100%. --------------- B()GNER 06 Авг, 7:25 Значит почти все снайперами играют, за стенами.:D --------------- BUTCHER 06 Авг, 9:15 B()GNER, снайперами за стенами играют только в без бон турах и то не на всех картах, а с боном крепость их прорвет. --------------- Дядя ЖЕНЯ 06 Авг, 12:18 aVtObOt, :tease:эт ты что-то из мира фантастики здесь исполнил:gg: --------------- aleksei-93 06 Авг, 13:47 Да ну самые лучшые это тяж штурмовики.если их прокачать то у них будет броня 3 а если у гренадеров прокачать то у них броня будет 2 --------------- tcklife 06 Авг, 15:40 B()GNER, я,например,редко играю. --------------- Дядя ЖЕНЯ 06 Авг, 17:17 aleksei-93, у гринов броня вообще один, если прокачать --------------- 112233 06 Авг, 23:57 я всем играю кроме пехотинцев,смотря какая тактика у твоего противника! --------------- Cry0x 02 Сен, 14:46 Снайперы + стена вынесут даже технику:) ,ну если без стен то один раз договорились играть тока пехотой, я играл гренадерами + снайперы. Гренадеров впереди, снайперов в зади и выиграл:) --------------- Тигр Каи 02 Сен, 18:11 пехотой не играю:) Я на тяж.вооружении и только танками.. --------------- Walder_mc 06 Сен, 19:49 Если пехотой играть, то я снайперов строю:) --------------- Amerika 03 Окт, 13:41 Walder_mc, а я вобще пехотой не играю:) --------------- Жангелды97 04 Окт, 5:53 Снайпер --------------- frits 09 Окт, 14:17 Тема тупая... Я 50 огнеметчиков(которые по идеи должны быть терминаторами против пехотинцев) легко даже без стены убью меньшим количеством снайперов --------------- *Д-е-С-а-Н-т* 10 Окт, 14:33 иногда снайперами играю а так всеми видами :) --------------- PROGRAMER OF 04 Ноя, 9:16 Люблю играть на легком, особенно за сопротивление играйте гренейдарами с изучением бронжилета допинг и дальность ракет ! --------------- КING 05 Ноя, 7:36 Тут уже см0тря, как0й юнит у пр0тйвника... --------------- Dias97 05 Ноя, 20:49 Пихотинцы лучше --------------- PARADOX93 07 Ноя, 22:02 гренадер с дальнострельностью сила))) --------------- OperaGEAR 11 Ноя, 20:39 -Scayress-, Ага:) Я с тобой согласен. --------------- THE GREEN 25 Ноя, 22:13 по моему мнению так если играть за красных гренейдеров, со всеми исследованиеми гренейдер становится как дикий ! --------------- THE GREEN 25 Ноя, 22:14 по моему мнению так если играть за красных гренейдеров, со всеми исследованиеми гренейдер становится как дикий ! --------------- bislan_ 28 Ноя, 14:11 вообще я мясом(пехотой) не играю,но есле бой таков на солдатиках,то снайперами!ну есле без железа играть конечно. --------------- bars 2030 07 Дек, 6:41 лучшая пехота это гренадеры в сопре --------------- bars 2030 07 Дек, 6:43 снайперы тоже лучшие на вооружение средний --------------- bars 2030 07 Дек, 6:47 и огнеметчики хорошие против пехоты --------------- Thinker 68 07 Дек, 10:02 огнеметчики лучшие, допустим противник поставил снайперов без стен, и тут я бегу с огнеметом, если я добегу до этой толпы то там 1 огнеметчик пятерых как минимум положит. --------------- -GLADIATOR- 07 Дек, 10:37 ВАДИМ ЕЖ, я могу выиграть 50огнеметчика с 50гренадерами :).ставишь переди своих пехот 3ряда стен и атакуешь в огниметчиков --------------- Thinker 68 07 Дек, 14:10 .:Ahmathan:., я писал что без стен победишь огнеметчиками :) --------------- Краснаармец 02 Янв, 1:02 10снайперов против стенаграда супер. 10снайпер и 40диких или носов. Снайперами стены мочиш а если пративних вынурнул из стен входи идут техника... Ну и в каждом юните есть плюсы --------------- Краснаармец 02 Янв, 1:08 Не для красоты же их создавали .ггг --------------- armaniii 16 Янв, 16:53 на легком в конфеде играть хорошо --------------- STАLKER*2013* 31 Янв, 22:33 я пехотой не играю! --------------- *SPO(RTS)MEN* 31 Янв, 22:38 armaniii, сопрой лучше. Койот против креп и крепы упадут.. --------------- -FINISHER- 01 Фев, 1:58 Самая лучшая пехота - это снайперы, которых очень трудно выиграть.:) --------------- SТАLKER*2013* 05 Фев, 20:54 не играю пехотой,на тяжолом играю всегда! --------------- Парфенoн 02 Мар, 10:59 Ставлю много казарм и делаю гренадеров и довлю ими противниками за снайперов не люблю играть)) --------------- Bomber 05 Мар, 17:50 Если пехотой играю, то только снайперов строю. --------------- Антоха999 10 Мар, 14:03 Не играю на легком, Но безусловно снайперы лучшие. --------------- Самоконтроль 10 Мар, 19:01 Снайпер определено лучше, чем остальная пехота. --------------- KILL_ALL_LAMERS 03 Апр, 5:03 Краснаармец, снайперы против стенограда? бугг да они дохнут как мухи от ракетных установок и залп градов что на страже стоят. да и не забывай можно кучу вышек ракетных наставить а твоей армии что внизу закрыть путь стеной и отстреливать всех потом гг. видел как то против себя таких идиотов но что-то они быстренько отказывались о своей затеи со снайперами против стенограда гг хотя нет. точней стено-бункера-ракето-града --------------- Зенит чемпион 03 Апр, 9:22 Я играю огнеметчиками :) , если противник сделал снайперов и стену , то просто долблю стену , за огнеметчиков мало дают:)и я победил по очкам. --------------- Frunze 04 Апр, 16:30 Огнеметчики и гренадеры рулют только слабы перед снайперами за стенами но сильны снайперов без стен --------------- Парфенoн 06 Апр, 12:20 Гренадеры+штурмовики тема:) --------------- ..:Я-СВОБОДЕН:.. 07 Апр, 16:35 Конечно гренадер.Но когда снайперы в осаде и рядом них мины,то они слабы!!! Ооо пацаны а как смайлы сюда писать??? --------------- -POLICE- 16 Апр, 4:51 за грен --------------- ***JоKеR*** 16 Апр, 5:07 За гренадер --------------- Kazakhstan1 17 Апр, 12:36 Я атфтаматчиками играю. :D --------------- Tcell 17 Апр, 18:19 Самая сильная пехота эта та пехота с помощью которой можно победить стен0град :D --------------- Tcell 17 Апр, 18:20 Kazakhstan1, и каждый раз проигроваешь:D --------------- -ПЕPЕВОЗЧИK- 19 Апр, 12:02 Больше всего мне нравиться Гренадер :) :mmmm: --------------- Pусский тигр2 06 Май, 2:54 У сопры снайперы,у канфы броники с огнемётам,и огнемётчики --------------- .::SENSEY::. 10 Май, 22:23 Если сделать "Смесь" из пехотинца гренадёра и снайпера, то получится отличное войско. Спереди пехотинец за ними гренадёры, а после снайпера с винтовкой "шершень". кстати вся пехота при этом должна быть полностью улучшена, иначе можно и проиграть :) --------------- Меgаtrоn 11 Май, 0:31 Однозначно снайпера!Остальная пехота даже не подойдет:/ --------------- --[DARION]-- 11 Май, 16:13 Я отдаю голос гренадеру красных он на легком самое эфективное оружие.:) --------------- PRоTеCTоR 11 Май, 17:33 Штурмовик и пехотинец лучшие! :D --------------- + SOVEST + 11 Май, 21:12 Водолазы на водах лучшие:D --------------- --[DARION]-- 16 Июн, 20:18 Водолазы на водах лучшие:D Водолазы? эт че новый вид пехоты? --------------- .::SENSEY::. 16 Июн, 23:04 Весельчак, ага:D в лаборатории улучшить пехоту на водолазов:D --------------- the_TRAKTORIST 17 Июн, 6:02 я обычно снайперами крушу :) но пока улучшаешь снайперов, ставишь и тренируешь их, тебя уже могут снести вражеские гренадеры. Один раз так было. :( правда можно и огнеметчиков попробывать) сносят сразу несколько юнитов а 50 штук это ваще мощь :) --------------- the_TRAKTORIST 17 Июн, 6:03 и вообще что за 2% которые пехотинцами сносят? :) --------------- .::SENSEY::. 17 Июн, 11:41 the_TRAKTORIST, если атака огнеметчика выше защиты противника, то юнит сгорает сразу. если наоборот, то снайпера разнесут огнеметчиков. да и если стеной пользоваться правильно.:) --------------- the_TRAKTORIST 17 Июн, 21:47 @lek$ey, я имею в виду не то что убивает сразу нескольких, а то что наносит урон нескольким. --------------- .::SENSEY::. 17 Июн, 22:50 the_TRAKTORIST, тогда лучше половина тяж. штурмовиков и половина огнеметчиков, которые будут спереди тяж.штурмовиков. --------------- Sakenio 19 Июн, 13:11 На лёгком эфективна кайот с тяж пулемётами и гренадёрами :-D --------------- .::SENSEY::. 19 Июн, 13:44 Sakenio, а кто спорит:D --------------- -Omega- 20 Июн, 14:19 Sakenio, на лёгком снайперы лучше. Но это кому как удобнее. --------------- Thinker 68 21 Июн, 9:00 -Omega-, если без стен, то огнеметчики побьют снайперов. --------------- Андер 30 Июн, 12:06 ггг... спайперы здесь всех порвут --------------- the_TRAKTORIST 30 Июн, 15:36 Thinker 68, не факт. Чтоб огнеметчики хоть что-то делали их надо в рядок поставить тогда у них будет неплохой шанс разнести всех снайперов. А если друг за другом идут то снайпера ток чуть пострадают. --------------- 13stalker1 30 Июн, 22:15 снайперы лучше всех и это все знают. --------------- Thinker 68 30 Июн, 23:00 the_TRAKTORIST, пятьдесят снайперов против пятидесяти огнеметчиков на броде. выиграют огнеметчики. --------------- .::SENSEY::. 01 Июл, 0:08 13stalker1, против снайперов есть приемы... --------------- .::ZWERS::. 01 Июл, 4:46 Thinker 68, если снайперы за хорошей защитой не будут... --------------- PRоTеCTоR 01 Июл, 7:34 Огнебойцы :good: --------------- Я-игрок 02 Июл, 13:02 А я заметил,что 50гренадеров рвут 50тяж штурмовиков при одинаковом очков на ат и защ,гренадеры стреляют дальше и более быстрый подход свежих сил.Ну а если конфа с бр+3 пехоты,то в данной ситуации сопру бр+3 не спасает,надо ат+100 и тогда все ок :) --------------- Я-игрок 02 Июл, 13:08 Кстати,если кто не знает,то пишу;бр+3 делает пехоту или технику около 2х раз крепче :) --------------- Nurgaliev 02 Июл, 16:10 Если я играю за сопротивление я использоваю гренадеров, если я играю за конфедерацию я использоваю тяж.штурмовиков. --------------- .::SENSEY::. 02 Июл, 16:37 Nurgaliev, как сложно :D --------------- Ердаулет. 04 Июл, 0:00 Снайпер бункером и стеном рулит. --------------- .::SENSEY::. 04 Июл, 7:19 Ердаулет., это для слабаков. --------------- Sochi2014 06 Июл, 17:58 Я пехотой не играю. Ну если на малых картах, то снайперами. --------------- .::SENSEY::. 06 Июл, 19:52 Sochi2014, я снайперами мало играю, но скажу, что это трусость:). я играю сопрой без снайперов и очей больше и игроки не "забоятся":D --------------- .::SENSEY::. 06 Июл, 19:54 раза 3 создовал бой на легком за конфу и все разы противники играли снайперами. я либо по очкам выигрываю, либо выношу базу противника. тактика есть :) --------------- Sochi2014 06 Июл, 20:35 @lek$ey, Ты хочешь сказать, что снайперами играют только трусы? --------------- .::SENSEY::. 06 Июл, 21:06 Sochi2014, именно так. --------------- Хахатун 17 Июл, 2:04 Если играть без стены и чисто 50 на 50, то я бы выбрал огнеметчиков, т.к. за них меньше всего очков дают, уже победишь хоть как по очкам и к тому же они бы гренадеров и снайперов сделали, единственный минус, стоят 40 долларов. --------------- .::SENSEY::. 17 Июл, 10:35 ARX-Bot *73, минус у тех, у кого фины малы, если изучить в придачу финансовый отдел с мотивацией + 6-7штабов, то это не проблема. :) --------------- Хахатун 17 Июл, 12:48 @lek$ey, на легком 6-7 штабов, угараешь :lol:? Пока ты их будешь строить и изучать финансовый раздел, то тебя уже быстренько снесут:lol:. --------------- DarkExpert 19 Июл, 22:30 ARX-Bot *73, 30, а не 40 --------------- .::SENSEY::. 20 Июл, 0:07 ARX-Bot *73, не смеши, не знаешь не говори :) чет меня не разу не кто не снес. это Я нападаю уже на 3-4 ходу! :) --------------- .::SENSEY::. 20 Июл, 0:08 ARX-Bot *73, и к томуже с прокаченными юнитами которых уже 50 --------------- Хахатун 20 Июл, 1:02 @lek$ey, я на тяж. то столько не строю...куда на легком 6 штабов? Там 3 вполне хватает и все, больше не надо, еще и финансовый отдел и мотивацию... --------------- .::SENSEY::. 20 Июл, 8:08 ARX-Bot *73, если так, то я 2мя играю :D вполне хвотает. и вообще я совет дал, дальше ваши проблемы. --------------- DarkExpert 20 Июл, 13:53 ARX-Bot *73, хватает и одного, на малой карте --------------- .::SENSEY::. 03 Авг, 15:14 DarkExpert, дык и развиваться некуда. --------------- ARNAZI 04 Авг, 18:36 Гренадеры лучше всех. Все играют с ними --------------- .::SENSEY::. 07 Авг, 20:23 ARNAZI, ну ты за всех то не говори. :) --------------- --[DARION]-- 05 Сен, 17:49 пехота конфы лучше:) --------------- Maksnogin 05 Сен, 22:11 У сопр.лучше --------------- Aidar_1999.kz 22 Дек, 13:10 А я думаю ровны если прокачиш снай он харош если огнимет прокачиш он не побидим к стати обе стороны тяж.штурм прокачать они равны но у сопра допинг есть и они быстрее чем конфа!.:-Д --------------- Женя20 22 Дек, 13:35 Огнемет у конфы и снайпер у сопры лучшие --------------- tcklife 23 Дек, 2:43 Женя20, не всегда. При определенной тактике - да, эффективно. --------------- Женя20 23 Дек, 6:32 tcklife, ну это да. Снайперов надо в укрытия садить. А огнеметы против пехоты хороши :) --------------- Самоконтроль 24 Дек, 16:32 мне кажется что это огнеметчик! --------------- W-король 30 Янв, 15:11 Самоконтроль, Разве? Может быть "Снайпер". --------------- Legal_Legal 31 Янв, 20:23 Красный - Гренадер, Синий - Огнеметчик. --------------- 007safin 15 Фев, 14:55 Чаще всего играю гренадерами :) --------------- Р о д ж е Р 46 17 Фев, 0:28 Ну если за стеной прятаться, то лучше снайпов нет, если пехота на пехоту без бункеров, техники и мин, то огнеметчики, а если и техника и бункеры, то тяж. штурмовики лучше всех(на больших проходах). --------------- Женя20 01 Мар, 16:39 Мне нравится гренов в удержание ставить. Выглядит обстрел очень эпично. --------------- ХоТдОг*рулит) 03 Мар, 20:20 Мне нравится тяж штурмовик:) ну в крайнем случае огнемечек и снайпер:) --------------- plov 10 Мар, 19:17 Гренадеры!) Снайпера и огнеметчики только по необходимости) --------------- Аскарр 04 Апр, 13:22 Сопративление силнее --------------- Аскар98 05 Апр, 8:58 Я больче всего играю гренадером --------------- smash2014 05 Апр, 10:03 Я снайперами играю против крепостей --------------- .::ZWERS::. 10 Апр, 1:31 тяж. штурмовики нас боном на +3 защиты... - дикая сила))) Можно завалить огромной массой врага, данным юнитом) --------------- ХоТдОг*рулит) 10 Апр, 21:56 тяж. штурмовики нас боном на +3 защиты... - дикая сила))) Можно завалить огромной массой врага, данным юнитом) да нее, все же 40бункеров рулит:D --------------- iKey 12 Апр, 9:21 У конфедерации пехота сильнее)) --------------- ,;;AKVILON;;, 13 Апр, 16:38 iKey, ну да, только у сопры тактик против больше) Но я на легком играть не любитель --------------- Жанас 14 Апр, 9:57 Я за сопру и играю с гернадерами --------------- Aidar_1999.kz 15 Апр, 17:07 СоПрА СиЛа ГрАнАдЕрЫ РуЛяТ --------------- -ONLINE- 02 Май, 15:08 Я ваще не люблю играть челами я играю на тяге --------------- Троил 02 Май, 15:47 огнеметчики эффективны против гренов и снайперов. --------------- -sportsmen- 15 Май, 12:32 Троил, на путях огнеметчики фигня,против снайперов) --------------- Пароходик:) 15 Май, 20:02 -sportsmen-, это если не умеешь играть. --------------- (C) Raptor 26 Авг, 19:17 Пароходик:), Огнемётчиков не эффективно использовать против снайперов. Они просто до них не доходят. --------------- -KANDIDAT- 26 Авг, 19:21 Пароходик:), Огнемётчиков не эффективно использовать против снайперов. Они просто до них не доходят. Еффективно )) если напасть неожиданно --------------- (C) Raptor 26 Авг, 21:46 -KANDIDAT-, Как неожиданно? Из кустов? В игре этого невозможно. --------------- -KANDIDAT- 27 Авг, 12:55 (C) Raptor, :D например на пукальпе с 2-х сторон и очень быстро --------------- (C) Raptor 27 Авг, 13:31 -KANDIDAT-, Всё равно их не убьёшь. Проще ракетчиками на них пойти. --------------- Маршаля ник 28 Авг, 23:34 я играю 15гренадер 35снайпер на лёгком --------------- SOVEST 29 Авг, 9:02 50 гренадёров прокаченных, и крушу. --------------- -KANDIDAT- 29 Авг, 9:39 -KANDIDAT-, Всё равно их не убьёшь. Проще ракетчиками на них пойти. Ну у меня другая тактика. --------------- Маршаля ник 30 Авг, 2:22 -KANDIDAT-, Всё равно их не убьёшь. Проще ракетчиками на них пойти. Ну у меня другая тактика. тактики разные --------------- .::I S L A M::. 30 Авг, 16:47 50 Гренадеров. это действительно мощь. --------------- (C) Raptor 30 Авг, 16:56 Нормальный., Ну да. Только перед вражеской пехотой. --------------- SOVEST 31 Авг, 13:15 Пехоту Конфедералов любых спать ложу. )) --------------- (C) Raptor 31 Авг, 13:26 SOVEST, Думаешь пехотой снайперов победишь? --------------- SOVEST 31 Авг, 13:36 (C) Raptor, снайперов нету у Конфы )) Я имел ввиду гренадёрами. --------------- (C) Raptor 31 Авг, 13:41 SOVEST, Ааа. Понял:) --------------- ..-KLISHEV-.. 25 Дек, 20:51 Снайперы лучше всех --------------- Contras 13 Янв, 0:46 гранадеры у сопры:) огнеметчики у конфы:) --------------- C R I N A L E 02 Май, 20:33 Я у всем пехотой играю, у них за каждый есть пилюси и минуси. ---------------