ЗОЖ Здоровый Образ Жизни ! .::ZWERS::. 10 Май, 12:18 Здоровый образ жизни — образ жизни человека, направленный на профилактику болезней и укрепление здоровья . Понятие «здоровый образ жизни» однозначно пока ещё не определено. Представители философско- социологического направления рассматривают здоровый образ жизни как глобальную социальную проблему, составную часть жизни общества в целом. Актуальность здорового образа жизни вызвана возрастанием и изменением характера нагрузок на организм человека в связи с усложнением общественной жизни, увеличением рисков техногенного, экологического, психологического, политического и военного характера, провоцирующих негативные сдвиги в состоянии здоровья. Тема одобрена модератором: Знающий --------------- Net lizard 10 Май, 13:06 Я тоже люблю на турничек сходить, правда только месяц как начал --------------- .KURT. 10 Май, 13:37 С нового года довел до ума свой ЗОЖ) т.к. Раньше практически каждый праздник употреблял алкоголь, хоть и не очень много... А спортом начал заниматься еще позапрошлой осенью, начинал с турника) --------------- Net lizard 10 Май, 14:06 .KURT., ну и как успехи? Что уже на турнике сможешь сделать? --------------- Net lizard 10 Май, 14:08 79204733303, и не пробуй! Х..ня, я уже бросил, хотя по сути курить не начинал, так пару раз попробовал и все... --------------- Net lizard 10 Май, 14:11 79204733303, да знаю - Турник. Все о нем:) я уже вроде раньше спрашивал, еще в прошлом году) --------------- .KURT. 10 Май, 15:41 Net lizard, да относительно не много. Я сейчас на мышечную массу работаю, в теме о турнике описывал, что умею. --------------- Bezhanov 11 Май, 15:47 Я хоть и хожу на тренировку по борьбе, но здоровый образ жизни не виду. Да и мало кто его тут ведет, я где-то слышал, что здоровый образ жизни в основном склыдывается на здоровом питании: салаты, фрукты, натуральные соки. А если среди нас такие люди? Уверен, что таких нет! А физические упражнения занимают позицию 2-3 (наверное) в этом ТОПе. Спортом надо заниматься профессионально, если хочешь "здоровье быка". Я согласен, пойти на турник - это хорошо. Но есть такие люди, которые говорят, что ведут здоровый образ жизни, а потом идут за гаражи покурить. ( не просто так говорю) Питание - это самое важное, и самое сложное. :) Я уверенно говорю, что физические упражнения не доставят здоровой жизни и жизни без хлопот. У меня частая сонливость, часто болею. А на борьбу хожу уже давно (пятилетка прошла). И если решусь вести здоровый образ жизни, не получится - сорвусь. :) --------------- .KURT. 11 Май, 15:47 79204733303, да, я ж говорю, в теме ''турник, все о нем'' рассказывал. Умею подъем переворотом, выход силой, форточку, офицерский Ну и там другие, не знаю названий) солнышко учусь делать) --------------- San4ez 11 Май, 21:40 Ну что сказать... не пью, не курю:) хожу на бокс:) --------------- Gr0b 11 Май, 21:53 P E I N, аналогично :) --------------- San4ez 12 Май, 13:22 Gr0b, давно ходишь? --------------- Pumba 12 Май, 15:11 Футбол,Бокс,Тенис настольный,Волейбол,Баскетбол вот мой здоровый образ жизны :) --------------- Знающий 13 Май, 21:24 Добавлен в опрос вариант ответа: Наплевать на здоровье --------------- Trumper 23 Май, 15:17 как бросить пить по праздникам? --------------- Net lizard 23 Май, 15:54 Trumper, нужно иметь очень сильную силу воли! Без нее никак. Если есть сила воли + пару демотиваторов и пить бросишь навсегда! --------------- Trumper 23 Май, 16:43 79204733303, по существеней ни как ответить? --------------- Trumper 23 Май, 16:44 не то что я хочу пить и меня тянет.просто всем весело,а я как белая ворона. --------------- ALEKSANDR2o1o 23 Май, 17:52 Мне сейчас некогда заниматься здоровым образом жизни, но я обязательно начну с понедельника! Обещаю! :) --------------- Дима 747 23 Май, 18:36 Здоровый образ жизни -ето не только не курить ,и не пить, нужно не есть всякую дрянь (Чипсы сухарики , мивина, фаст-фуд) , и держать себя в форме. --------------- ZARAKI 23 Май, 20:14 Частично)) --------------- .KURT. 23 Май, 21:02 ALEKSANDR2o1o, многие так говорят) хочешь что начать - начинай сейчас) Потом еще неделька и еще, так же силу воли нужно иметь) --------------- San4ez 23 Май, 22:48 Сейчас стараясь соединять качалку и бокс... Неплохо получается... .KURТ., зайди пожалуйста в тему "бодибилдинг", я там выложил прогу свою, оцени --------------- ALEKSANDR2o1o 23 Май, 23:29 .KURT., это я в шутку сказал) Ну вообще я пытаюсь вести здоровый образ жизни. Я не курю, очень редко пью, серьезно спортом не занимаюсь но пытаюсь держать себя в форме (хоть и очень тяжело получается) понемногу подтягиваюсь, отжимаюсь, делаю зарядку по утрам :) --------------- ZARAKI 24 Май, 0:43 ALEKSANDR2o1o, во, я точно так же, только ещё и курю)) --------------- Net lizard 24 Май, 17:07 Trumper, твоя проблема мне очень хорошо знакома - Вся компания накатит вначале и понеслась веселится, а тебе трезвому не весело как то. Я тоже веселюсь но трезвый, для этого мне уже не надо выпивать или курить например. Ты слышал когда нибудь что такое разгонка психики? Этот метод мне помогал вначале, а сейчас все как то рефлекторно происходит)) --------------- Trumper 24 Май, 19:10 Net lizard, а может ты просто гонишь пытаясь самоутвердиться? --------------- Net lizard 24 Май, 19:18 Trumper, я? Перед кем самоутверждатся? Все кому надо и так меня здесь отлично знают, а я даю тебе совет. Ты можешь либо принять его и попробовать, либо проигнорировать и смирится либо придумать что то самому... Вот и все... --------------- Trumper 25 Май, 0:50 Net lizard, спс за совет. --------------- Жека 25 Май, 0:54 с бухими друзьями веселится трезвым? Да ну, вам надо медали за отвагу выдавать)) это из разряда невозможного, пьяный трезвому не товарищ)) --------------- Gr0b 25 Май, 3:34 Жека, :D что ж ему, новых друзей теперь искать? или с ними пить начать? т.е. самого себя заставлять и говорить мол за дружбу? )) --------------- Знающий 25 Май, 6:20 О да, теперь никакой школы, все время которое ты проводил в школе, можно уделять спорту(бег, турник, брусья...) Это мои любимые занятия. Теперь можно будет утром спокойно побегать, а не боятся что опоздаю в школу из-за этого бега:) А турником и брусьями я занимался в школе, больше чем самими занятиями:) Когда я на уроке говорю: можно выйти в туалет или водички попить, то я всегда как то эти места обхожу, и попадаю на площадку с турником и брусьями. Учителя уже привыкли, а когда директор кричит на меня из-за этого, то я говорю: спортсмены школе все таки нужны, кто же за честь школы будет стоять, и так я ухожу от ссоры... :D Вот так вот, школа - это место где и начинается здоровый образ жизни. --------------- Trumper 25 Май, 8:38 Знающий, ну спортсмен сколько км бегаешь? --------------- .KURT. 25 Май, 10:41 Знающий, я когда бегал не беспокоился, на счет того, что в школу опоздаю, всегда времени хватало)) правда стадион в двух кварталах от меня) --------------- Знающий 25 Май, 17:09 Trumper, Бегаю в основном утром 1.5 км., время не засекал, но в школе бегал на 12 баллов) Но бывает бегаю с другом, но уже 3 км. все таки вдвоем не так скучно, при беге можно и поболтать, а потом в школу ели доходим и на уроках спим))) __________________________________ .KURT., Ну да))) К 11 классу уже как то пропадает боязнь опоздать на урок, все становится по барабану))) --------------- Net lizard 25 Май, 17:30 Знающий, а после 11 класса вообще будешь в фиолетовых очках ходить)) --------------- .KURT. 25 Май, 17:37 Знающий, я то же где то так бегал 1,5-2км, за минут 8-9. Раз в неделю чуть больше 3 км. P.s. не могу бежать и разговаривать, дыхалка сбивается быстро. --------------- Знающий 25 Май, 17:37 Net lizard, В чем то ты прав))) Но думаю до этого уже не дойдет:) ____________________________ .KURT., Разговор при беге - стимул для меня))) На беге у меня это никак не отражается. --------------- Net lizard 25 Май, 17:41 Знающий, ну да. После 11класса начинаешь думать "А что будет завтра?" уже думаешь о будущем, карьере, семье и т.п. Становишься взрослее --------------- Trumper 26 Май, 2:33 Знающий, я тоже с этого начинал сейчас по 10км.очень сложно и долго.))) --------------- Gr0b 26 Май, 7:25 P E I N, с 14 лет на панкратион ходил. боксом только 3 месяц занимаюсь. --------------- San4ez 26 Май, 14:18 думаю заняться гиревым спортом:) значительно лучше увеличивает силу, нежели турник:) а если еще и совмещать... Как вы думаете? --------------- Net lizard 26 Май, 14:31 P E I N, если здоровье позволяет то занимайся! --------------- tcklife 26 Май, 15:54 Я занимаюсь Street Workout и этим всё сказано:) --------------- Gr0b 26 Май, 17:55 79204733303, дома много чего имею )) гиры, противовесы, штанга с блинами, груша, турник, трасса (деревня) ну и сила воли. ) --------------- Net lizard 26 Май, 23:52 Gr0b, я вот хотел начать бегать по утрам. Но не знаю начинать или нет? --------------- Trumper 27 Май, 13:18 Net lizard, бегай по утрам.лучше всего с утра бегать.проверено. --------------- Net lizard 27 Май, 14:46 Trumper, с каких дистанций лучше всего начинать? --------------- .KURT. 27 Май, 15:35 Net lizard, зависит от твоей выносливости. Километра 2 попробуй сначала, а там посмотришь p.s. сам бегаю 1,5км, в основном, т.к. бег воспринимаю как разминку, а не полноценную тренировку. --------------- Gr0b 27 Май, 19:36 79204733303, вот именно,лучше у себя дома иметь так сказать качалку. никуда ездить не надо. )) --------------- Gr0b 27 Май, 19:40 Net lizard, я бегаю, но начинаю понимать что бежать от никого не буду )) если есть желание,бегай. --------------- Дух Кавказа 27 Май, 20:28 Ввиду травм не могу заниматься подтягиваниями, отжиманиями и т.п и т.д... Могу ходить на какие-либо единоборства, но в очередной раз ломать руку или пальцы нет никакого желания... Поэтому веду частичный ЗоЖ... А травмы у меня вот какие: 2 раза пробивали череп, сломали ключицу, сломал руку, порвал сухожилие на пальцах и ещё какие-то... Плохо помню (постоянные наркозы нарушили работу моей памяти)... Когда пытаюсь заниматься получается плохо... Пытаюсь исправить это, но безрезультатно((( --------------- .KURT. 27 Май, 21:03 Gr0b, убегать может и не будешь, а вдруг догонять придется??) --------------- Gr0b 27 Май, 21:07 .KURT., хмм.. об етом стоит задуматься )) --------------- Net lizard 27 Май, 23:59 Gr0b, как говорится хоть боксер хоть каратист но для борца ты лишь артист )) А по поводу бега думаю начну на днях --------------- Gr0b 28 Май, 11:01 Net lizard, )) можно с 2-4 кг. гирами в руках бегать. --------------- .KURT. 28 Май, 11:57 Gr0b, если махать ими параллельно, то это да, а если для веса, то грузики специальные продаются, стоят относительно не дорого. Ноги во время бега с ними хорошо качать) --------------- ReD-BULL 28 Май, 22:46 Я спортсмен(футболист). Сегодня в обед с ребятами выиграли кубок. финал был тяжелый, основной счет 2:2. По пеналям 2:1 выиграли. Вот моя команда:) ;) (только не вся):) --------------- Trumper 03 Июн, 11:35 .::ZWERS::., обязательно про телек и газеты говорить?сказал бы просто нравиться играть в шахматы.зачем выделываться? --------------- Pumba 03 Июн, 12:15 Trumper, Он просто констатирует факты своей жизны и ничего болие. :) --------------- Trumper 03 Июн, 13:02 Pumba, ладно. --------------- Trumper 03 Июн, 14:46 .::ZWERS::., ладно проехали.прости за мою глупость. --------------- Deutschemann 03 Июн, 19:40 .::ZWERS::., может зашпилим партию через, скайп, например? :) Я занимался в детстве профессионально, но в итоге забросил, остановившись на 2 разряде всего лишь, сейчас тоже любитель. --------------- Deutschemann 03 Июн, 21:55 У меня тоже мегафон-модем, я тебя понимаю :) Но я предложил через текст сыграть, а не через видеозвонок, так что регь лучше скайп :) Программы - это гораздо большие тормоза. --------------- ZARAKI 03 Июн, 22:49 Net lizard, борьба не лучше видов боёв с ударами)) это же борьба, только захваты) --------------- Deutschemann 05 Июн, 15:26 Ну да, в личку отпиши, как надумаешь :) --------------- Сентинал 06 Июн, 18:41 Я в школе ещо спортом занимался, от етого и все пашло. --------------- Сентинал 06 Июн, 18:41 Турник, кикбоксинг-ето сила. --------------- Сентинал 06 Июн, 18:42 Турник, кикбоксинг-ето сила для меня --------------- Scud 06 Июн, 18:53 "Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался" Уинстон_Черчилль так-то ребята) --------------- San4ez 13 Июн, 10:44 Давайте не будем обсуждать, что - сила:) для каждого по разному:) --------------- МП 16 16 Июн, 22:32 о,дааа.. Я абажаю СПОРТ! Уже 2 года хожу на турник (каждый день) подтягиваюсь 18 раз могу делать 11элементов на турнике. И ещё я не могу жить без О ВЕЛИКОГО ФУТБОЛА! играю за юношеский клуб на позиции правого полузащитника . Мечтаю стать проффесиональным футболистом. Щас мне 15 а играть я начал в 5 лет. В клуб пошел в 13 лет. Вобщем футболу меня воспитала улица. Так же умею делать 13 финтов и обладаю быстрой скоростью техникой и мощным ударом. Может Вы не поверите но это так. --------------- МП 16 16 Июн, 22:34 .::ZWERS::., спасибо за тему братка:) --------------- San4ez 17 Июн, 12:29 МП 16, и в каком же ты клубе играешь? --------------- МП 16 17 Июн, 12:46 это юношеский клуб. Называется ,,новосибирск 97,, --------------- ZARAKI 24 Июн, 3:53 Пацаны, со мной хрень какая-то происходит... Сегодня третий день, как не могу уснуть. Просто лежу и не засыпаю, сам вроде уставший, слабость ощущаю, но не засыпаю. И так вот лежу часов до 6 утра. Уже и не знаю, чё делать. То поиграю, то телек посмотрю, всё равно не засыпаю, хоть убей. А как проснусь, так это воще... Сплю где-то часов до 2 обеда, когда просыпаюсь, чувствую себя ужасно. Всё тело болит, какая-то неудобность, какой-то вялый и сонный, слабый... Иду утром купаться, думаю, хоть прохладная вода меня растресёт, всё равно толку нет. Голова болит, вообще не знаю, какой-то потерянный, всё вокруг, как во сне. Что за фигня со мной происходит?:( --------------- San4ez 24 Июн, 11:25 ZARAKI, это все жара:) этим летом она очень сильная, организм к такой не привык:) попробуй принят горячую ванну:) --------------- ZARAKI 24 Июн, 20:23 Вот как. Да, жара действительно жёсткая, духатень такая... --------------- tcklife 24 Июн, 21:29 У меня тоже не холодно. Но,всё свободное время уходить как на аов так и на street workout :D --------------- San4ez 24 Июн, 22:11 tcklife, с утяжелителями тренеруешься? --------------- tcklife 24 Июн, 23:24 P E I N, иногда. --------------- Trumper 25 Июн, 17:38 ZARAKI, у меня такая же хрень.до 5 или 6 не сплю, а потом до часу двух сплю.это все из-за смены сонного режима.старайся не спать днем. --------------- crazzyebb 27 Июн, 8:07 Выпивал редко, но крепко, сейчас алкоголем не балуюсь, ходил в качалку, сейчас работаю. Не пил даже на выпускной, и последний звонок. При чем, не какой-нибудь ботан(хотя учусь хорошо)н или чмо, обычный парень :) --------------- трицератопс 27 Июн, 10:47 Спорт:На турниках не качаюсь,но зарядку,пробежку и вечернюю прогулку делаю каждый день Вредные привычки:Пью редко,но метко,люблю качественное пиво,водку,вино,слабоалкогольные,не уважаю энергетики.Коньяк,виски и т.д.пока качественные не попадались.Курю лишь в состоянии опьянения,наркотиками,токсинами,кальяном не балуюсь Сон:Режим вследствии работы сильно меняется,спать ложусь в 12,встаю в 6,но в экстримусловиях могу выспаться за три часа Еда:Нездоровая.Овощи и фрукты употребляю редко(картошка и т.д.не в счёт),обожаю мясо,морскую рыбу и сладости.Варёное не очень люблю,больше-жареное,жирное,копчёное и т.д.,следовательно диеты не придерживаюсь.Страдаю ожирением 2 степени.Короче,капец мне:) --------------- Trumper 29 Июн, 21:40 трицератопс, это резюме к сайту знакомств? --------------- Просто игорь 02 Авг, 8:44 Ни пью , ни курю , закаляюсь :) --------------- ZARAKI 05 Авг, 4:11 Раньше я к пише как-то не особо внимательно относился, точнее, что содержится в ней. Думал, что кушая всё что угодно, лишь бы был сыт, организм нормально будет работать. Для меня главное было - это вкус еды. Теперь же меня в еде больше всего волнует то, что содержится в ней))) всякие витамины, белки, углеводы... Для большего запаса дневной энергии стараюсь есть больше того, в чём содержится больше углеводов. Раньше чипсов и всякой такой фигни много ел, теперь очень редко)) --------------- San4ez 05 Авг, 12:59 ZARAKI, сладости ешь что ли? ХD --------------- RastaSmile 06 Авг, 13:04 Курю траву, бегаю чтоб дыхалку развить и большой напас хапать:) турник, отжимаюсь, присядаю и еще брусья ну там прес и растяжка еще через день! Не бухаю --------------- RastaSmile 06 Авг, 13:05 Между "напас" и "турник" точку забыл:) не так еще поймети:) --------------- Deutschemann 06 Авг, 13:11 Ты траву прекращай тут пропагандировать, на форуме детей полно, а трава - наркотик, все-таки. Мы все прекрасно по нику понимаем, что ты ее куришь :) --------------- ZARAKI 06 Авг, 16:05 P E I N, сладости - это быстрый углевод. --------------- RastaSmile 06 Авг, 16:27 Deutschemann, ладно! Но трава не наркотик:) --------------- San4ez 06 Авг, 22:34 ZARAKI, да понятно:) знач каши ешь? --------------- ZARAKI 06 Авг, 23:22 P E I N, редко))) хлеба много. --------------- San4ez 07 Авг, 8:58 ZARAKI, хлеб из белой муки вреден:) ешь печеньее овсянное --------------- ZARAKI 07 Авг, 11:28 P E I N, почему вреден? --------------- Алекс) 07 Авг, 11:41 Здоровый Образ Жизни? Нее, не слышал... Пью только энергетические алкогольные коктейли и пиво. Водку,коньяк т.д. Ненавижу. Не курю, бросил, так как на тренеровках(футбол) выдыхался, но бывает раз в месяц по курю. Раньша травкой баловался, но это когда друг ее обеспечивал :lol:. --------------- ZARAKI 07 Авг, 11:47 Энергетики и коктейли - это сплошная химия. Лучше уж нормальной водки выпить. А ещё лучше пить только по праздникам. --------------- Bezhanov 07 Авг, 15:19 Ну тогда уж лучше вообще не пить. :lol: --------------- San4ez 07 Авг, 17:37 ZARAKI, google в помощь --------------- SAGITTARIUS 23 Окт, 0:17 я пью только по праздникам и не в большом каличестве:) --------------- tcklife 24 Окт, 9:25 Не пью, и не курю. Только спорт:) --------------- ZARAKI 24 Окт, 10:03 Парни, кто-нибудь курить бросал? Или есть здесь вообще курящие спортсмены? --------------- KIMIMARO 24 Окт, 10:46 ZARAKI, сам курю, бросить не получается. Но хороший друг один бросил после 5ти лет курения.. Взял и перестал курить --------------- ZARAKI 24 Окт, 12:22 KIMIMARO, большая сила воли... Мне вот один пасан рассказал, когда некоторое время не курил, бросил, потом опять начал, за неделю прибавил 5кг. Мне вот интересно, насколько быстрее я буду расти, если брошу... И насколько курение мешает набору массы вообще... --------------- San4ez 24 Окт, 15:38 ZARAKI, задерживает выход молочной кислоты из мышц, вывод - мышцы не смогут нормально расти:) --------------- ZARAKI 24 Окт, 19:52 P E I N, объясни подробней, чё это кислота делает и почему она выходит... --------------- San4ez 24 Окт, 20:02 Исследованием, проведенном учеными Ноттингемского университета, установлено, что активность синтеза мышечных белков у курильщиков оказалась значительно ниже, чем у некурящих. Кроме того, в организме любителей никотина гораздо выше уровень белка миостатина и фермента MAFbx. Первый из них просто задерживает мышечный рост, а второй – расщепляет белки мышц. [править] Вред курения Табак содержит более 4 000 различных химикатов, которые негативно воздействуют на организм человека. Самые вредные вещества – это никотин, оксид углерода и жидкая смола. Эффект никотина: Никотин – это, хоть и слабое, но психотропное вещество. Как и наркотики, никотин всасывается в кровь. Через 7-8 секунд мозг начинает реагировать на него. Замечено, что никотин меняет психику человека и свойства его организма, если человек курит долго. Возрастает частота сердцебиения, то есть увеличивается нагрузка на него Возрастает выработка гормонов стресса, в частности - кортизола Растет артериальное давление Меняется свертываемость крови Происходят изменения в метаболизме Действие оксида углерода: Оксид углерода представляет собой ядовитый газ. До 15% крови курильщика содержит оксид углерода вместо кислорода. А кислород необходим для нормальной работы клеток и тканей, а также для выполнения упражнений. Когда за короткий период времени сокращается количество кислорода, возникают проблемы с ростом, в том числе и мышц, восстановлением и усвоением таких питательных веществ, как протеин, который имеет ключевое значение в бодибилдинге. Действие жидкой смолы: 70% жидкой смолы, которую человек вдыхает при курении, попадает в легкие. Жидкая смола наносит ощутимый вред легочной ткани: снижается местная защита, ухудшается мукоцилиарный клиренс, возможно развитие дыхательной недостаточности вследствие хронического бронхита. Данные статистики 83% пациетов с больными легкими курят 90% пациентов, имеющих проблемы с бронхами и эмфиземы, - это курильщики 17% людей с ишемической болезнью сердца имеют эти проблемы со здоровьем из-за курения Курение удваивает риск заболевания ишемической болезнью сердца Болезни, связанные с курением: Ишемическая болезнь сердца Риск бесплодия Табачная амблиопия (нарушение зрения) Атеросклероз (отложение жиров на стенках сосудов и нарушение эластичности сосудов) Гангрена Рак (легких, рта, горла, носа, гортани, пищевода, поджелудочной железы, мочевого пузыря, желудка, почек, лейкемия, предстательной железы) Постоянно повторяющиеся инфекции дыхательных путей Повреждения легких, нарушения их функции Хронические бронхиты, эмфизема Язвенная болезнь --------------- ZARAKI 24 Окт, 20:27 Оу май год... Я ещё видео посмотрел, это жесть. Настоящие органы курильщиков мертвецов, показали инсульт, разрезали мозги и оттуда с како-то красного шарика п0телка кровь, из дыхательного пути выдавили какую-то белую хрень... Жуть для курильщика. Бросать надо... 5-ый год курю уже.. --------------- Trumper 24 Окт, 20:32 ZARAKI, зачем начинал? --------------- ZARAKI 24 Окт, 21:14 Trumper, друзья курили, ну и я от нефиг делать, и понеслась.. --------------- jpd09 24 Окт, 22:52 P E I N, Trumper, ZARAKI, прочитал материал в сообщении P E I N'а... Реакцию за меня примерно уже сказал ZARAKI. К тому я же где-то слышал: кортизол вще страшная вещь _____ Чё касается меня, то я не курю, не пью, никогда ни тем ни другим не занимался и надеюсь не буду. А вот бегом я всегда рад позаниматься - было бы где --------------- Trumper 24 Окт, 23:11 jpd09, если есть охота бегать можно везде.как в городе так и за ним.только желание,а так скушно бегать(даже музыка не помогает. --------------- jpd09 24 Окт, 23:32 Trumper, чёбы не было скучно, нужно просто стараться бежать как можно быстрее. Целеустремлённость и скука - взаимоисключающие понятия, скорее всего. Но чё-то мы от темы отошли --------------- Trumper 25 Окт, 0:02 jpd09, может и так. --------------- ZARAKI 25 Окт, 0:21 Бегать не скучно, когда ставишь цель добежать до определённого места и когда с тобой минимум 1 человек + музыка и всё ништяк! --------------- Trumper 25 Окт, 1:08 ZARAKI, я один бегал.сейчас холодно.легким моим п.... будет. --------------- San4ez 25 Окт, 11:20 Кортизол - гормон разрушающий мышцы:) --------------- ZARAKI 25 Окт, 12:13 Да был бы там хоть табак в этих сигаретах... А то делают из каких-то отходов, бумагу суют, пропитывают всё это месиво грязно-синим химикатом, сушат и заворачивают в сигарету... Сплошная отрава. --------------- ШуСтРиК 31 Окт, 21:13 ZARAKI, ку :hippi: --------------- tcklife 01 Дек, 16:57 Возможно я отхожу от вашей темы вредных привычек, но хотелось поговорить на тему Уличного Спорта, сейчас уже не одной школы нет, в которой бы не знали что такое Street Workout ). По статистике, дворовым спортом, активно начали заниматься дети от 6 лет.Количество таких детей увеличилось по сравнению с 2011 годом в 3 раза. А в общем каждый пятый школьник России а также Украины, ассоциирует себя c Дворовым Спортом. Хотелось бы спросить: вы также занимается Уличным Спортом?:) --------------- Suprays 01 Дек, 17:47 Не курю, не пью тем более не колюсь:) но и не качаюся вот только если пальцы на клавиатуре8D --------------- tcklife 01 Дек, 21:57 Suprays, :D ну да, хороший вид спорта. --------------- ZARAKI 06 Дек, 9:52 Даа, спорт - лучшее, что есть в жизни. Это и отличает тебя от простых смертных. --------------- @Z@M@T 06 Дек, 11:09 ZARAKI, спорт это тема:)занимался дофига чем,но зож не помне... --------------- Алтынбек 06 Дек, 18:31 tcklife, да. Занимаюсь --------------- фк Спартачи 06 Дек, 21:43 Занимаюсь футболом. Два месяца назад начал курить, из за разрыва с девушкой, сейчас бросаю. Пью только флэш ап, перед и после треньки, иногда:) --------------- ZARAKI 06 Дек, 22:19 Внатуре Кенпачи:laugh1: --------------- Bezhanov 06 Дек, 22:35 У меня этот офицерский не получается! Не могу на турник сесть, 70 % выполняю на раз-два. --------------- Bezhanov 06 Дек, 22:38 ZARAKI, без душа бег - это дерьмо, проверил. Я просто не хотел вставать раньше, не успевал просто после бега в душ забежать. А вот про музыку действительно всё нечёшно идет. Я вот сейчас прекратил бегать, т.к. холодно очень. --------------- ZARAKI 06 Дек, 23:00 ALTAIR, ну да, хорошо вам городах, после бега сразу в душ можно, а мне менять майку и ждать баньку до вечера:D тоже щас не бегаю, дожди, грязь... --------------- Bezhanov 07 Дек, 0:13 ZARAKI, о_О Банька есть ^_^ думаю, что к ЗОЖ относится. --------------- ZARAKI 07 Дек, 1:19 ALTAIR, ну, если хорошо накочегарить, потея всё дерьмо из тела выходит, да, думаю, относится)) --------------- -GLADIATOR- 07 Дек, 22:04 я здоров я спортсмен:) --------------- Veloso17 09 Дек, 15:38 курю,пью иногда с друзьями(когда есть повод,сейчас жизнь такая что без этого никак)в тоже время держу себя в поряде,(турник,брусья). --------------- San4ez 09 Дек, 22:45 Veloso17, бред --------------- Крепкий! 26 Дек, 18:55 Частично... (турник, брусья, отжимания от пола...) --------------- SAGITTARIUS 27 Дек, 20:08 Я спортсмен:) --------------- Жека 04 Янв, 13:52 Темы отжимания, подтягивания на турнике и т.д. отправлены в топку, далее все подобное обсуждаем здесь. --------------- Bomber 05 Мар, 23:01 Никогда я не подтягивался на турнике, делаю дома зарядку и дыхательную гимнастику. --------------- Дима 747 06 Мар, 0:27 .::ZWERS::., Ето точно, завалили прилавки дешевым бухлом, еще и енергетики детям толкают --------------- ZARAKI 06 Мар, 2:38 У кого мозгов хватает и кого волнует своё здоровье, тот весь этот шлаковый токсин не употребляет. --------------- Bomber 06 Мар, 10:02 ZARAKI, Некоторые без них жить не могут. --------------- -KHeerSON- 06 Мар, 12:03 Я за здоровый способ жизни!!! Признаюсь, что раньше курил, но а кто в своей жизне не пробивал?! А сейчас я полностью исправился: делаю зарядку, играю в футбол, посещаю тренажерный зал. Ребята, лучше быть за здоровый способ жизни, чем употреблять какую-то гадость.:) --------------- Bomber 06 Мар, 13:38 .::ZWERS::., Говорят, что это нервы успокаивает. Точно сказать не могу, я не курю. --------------- ZARAKI 06 Мар, 13:51 Не успокаивает. --------------- Bomber 06 Мар, 15:53 ZARAKI, ну кому как. --------------- -S.N.A.I.G.E- 07 Мар, 8:51 Люблю спартивну гимнастику:) --------------- К-5 07 Мар, 10:43 кикбокс это сила! --------------- Tcell 17 Апр, 18:34 Да... Я Спортсмен !!!:) --------------- --[DARION]-- 02 Июн, 10:09 я вот хотел начать бегать по утрам. Но не знаю начинать или нет? --------------- .::SENSEY::. 09 Июн, 21:19 Весельчак, конечно начинать:) я бегаю:) 5км в день + обычные нагрузки. итого километров 7 выйдет:) --------------- .::SENSEY::. 09 Июн, 21:21 нужно придерживаться ЗОЖ иначе все будут: толстые, больные, слабые, и т.д. --------------- tcklife 10 Июн, 2:25 ЗОЖ мало кто придерживается. Большинство молодёжи считают "Крутым" ходить с бутылкой пива и сигаретой, потому-что сейчас это модно. Курить и пить - не модно... --------------- .::SENSEY::. 10 Июн, 7:48 tcklife, они бы бросили всё это, но не могут. вредная привычка, тяжело бросается. --------------- tcklife 14 Июн, 18:25 Сейчас, непьющий и некурящий человек, во многих обществах принимается как не свой. Мол, все это делают, а ты нет. До них пока не доходит то, что ненужно зависеть от общества, кого-то человека. Нужно иметь свой взгляд, правильный взгляд на жизнь! Многие идут путём тех правильных единиц в обществе. И это хорошо! Таким способом мы искореним всё это дерьмо, извините за выражение, что нам навязывают по телевизору. Бухло, сигареты, проституция и разврат... И на это ведутся наши дети! Подавайте детям правильный пример и тогда все будут счастливы. Общайтесь с теми, у кого солидарный взгляд на жизнь и продвигай своё дело. В один прекрасный день, ты оглянешься и увидишь результат того, что ты отстаивал. "Меньшинство" станет "Большинством"! --------------- RELIANT 28 Июн, 2:23 tcklife, вот ты, хорошо подметил. Но в данный век народ вообще странный пошел, деградирует! Я вот, например, для себя уже давненько понял, что пить, как 'свинья', это глупо.. --------------- RELIANT 28 Июн, 2:27 Не пил ни капли спиртного, даже слабоалкоголки, уже из 27.03.2013. Больше спиртного употреблять вообще не собираюсь --------------- .::SENSEY::. 28 Июн, 20:42 RELIANT, пивас даже не пил? --------------- RELIANT 29 Июн, 0:28 @lek$ey, с того числа вообще ничего не пил:) --------------- the_TRAKTORIST 29 Июн, 19:31 спортом не занимаюсь. Но и здоровье не порчу. --------------- RELIANT 03 Июл, 2:05 the_TRAKTORIST, а зря, лучше начинать в молодом возрасте, чтобы потом не жалеть+ --------------- Все знаю 12 Июл, 0:58 Занимаюсь на турниках и брусьях, в общем уважаю молодёжьное направление Street Workout, занимаюсь не очень долго.))) --------------- VVVWWW 14 Июл, 14:56 регулярно занимаюсь спортом,:-) почти 7 лет хожу на вольную борьбу, и думаю спорт хороший + здоровью :) --------------- SPRIDITIS 25 Июл, 17:23 я частично стараюсь им заниматься :) Раньше регулярней занимался им. Сейчас конечно же лень и т.д. Но все равно стараюсь. :) --------------- ReD-BULL 13 Авг, 11:08 Щас на секцию Бушидо (бусидо) начал ходить. Капец как нравится мне туда ходить. Это один из видов, включающий в себе множество видов борьбы и контактного боя. --------------- Maksnogin 05 Сен, 18:22 С каждым годом атмосфера изменится в худшую сторону --------------- --[DARION]-- 05 Сен, 18:25 Maksnogin, да уж) спортсменов становиться мало:( --------------- Maksnogin 05 Сен, 19:54 Ползуюс Павер Балансом и все у меня ниче --------------- jpd09 05 Сен, 20:41 Я давно уже пью газировку(уже даже и сок бросил). Но никогда себе специально ничего не солю, т. к. соли и в продуктах хватает. Постоянно бегаю --------------- --[DARION]-- 05 Сен, 20:45 jpd09, я тоже собираюсь по утрам бегать:) --------------- Maksnogin 05 Сен, 21:12 Бегать полезно! --------------- --[DARION]-- 20 Дек, 20:35 Maksnogin, Бег - очень полезное занятие ! И если уж решили начать бегать - приступай, нераздумывая !!! Эффект замечательный!! Весь день ходишь бодрым!! :) --------------- SAGITTARIUS 21 Дек, 16:38 .WEBSTER., ну это да. Еще турник:) --------------- --[DARION]-- 21 Дек, 16:47 SAGITTARIUS, конечно:) --------------- VVVWWW 21 Дек, 17:20 Maksnogin, Бег - очень полезное занятие ! И если уж решили начать бегать - приступай, нераздумывая !!! Эффект замечательный!! Весь день ходишь бодрым!! :) согласен! --------------- tcklife 23 Дек, 2:59 Пришла зима а с ней и лень(( По утрам бегаю и конечно же турник. --------------- -Class Digger- 26 Дек, 23:08 Бег не люблю профисиональный, а так легкий можно, ну канешто както занимаюсь турником делаю таки фишки как 'склепка' , 'выход' как и офицерський, на одну(леву,праву) на две, 'палатенце' , замок, перышко, гроб, месец,вылка, ну канешно сонце как без ниво, и ище много другова разве все перезвешь. Ну я както уже ис турника на брейк данс из паркуром переключился. Но всеже воркаут не забываю! Ну если ктото не знал, работаю на даный момент в Житомере, если ктото хочет пазнакомится кто з Житомера пишите с судовольствием отвечу! --------------- Mr.Nike 28 Дек, 22:46 Раньше бегал п0 утрам, и неболел, а щас от грипа страдаю ---------------