Прозвища, клички. Алекс) 17 Май, 20:53 Я тут заметил, что у многих наших форумчан есть прозвища, которые им дали тут. Тут пишем эти прозвища, обсуждаем(за какие заслуги дали такое прозвища пользователю), даем новые. И еще, не давайте клички, которые обидят того или иного пользователя(флудер т.д.) просьба ребят не отходить от темы - иначе закрою. --------------- Petr2 17 Май, 21:04 Дойч, это Deutschemman --------------- RINGO 17 Май, 21:08 У меня такой прям серьзной прозвищи нет, просто меня называют: РИНГООО, активный житель форума, крутой чел, набиватель постов и т.п., а почему меня так называют знают те, которые меня этими прозвищами называл:)... --------------- Net lizard 17 Май, 21:23 Если честно то не знаю как меня тут называют)) раньше в ФМО был - Днепр, поэтому там и сейчас так называють)) А здесь как??? --------------- ZARAKI 17 Май, 21:29 Алвес Жо, француз)) --------------- Алекс) 17 Май, 21:31 ZARAKI, За какие заслуги интересно? Вроде ничего общего с Франции нету :) --------------- Net lizard 17 Май, 21:33 ZARAKI, это не Алвес Жо, а Дамьен)) --------------- Pumba 17 Май, 21:35 Я даже незнаю как на меня говорят здесь:Search: --------------- ZARAKI 17 Май, 21:37 Алвес Жо, ооо, а я думал это имя французское)) --------------- Net lizard 17 Май, 21:38 Pumba, Акунаматата)) --------------- Алекс) 17 Май, 21:42 ZARAKI, Нет, игрок(футболист) родом из Бразилии, наверно многие знают его по выступления в ЦСКА. Меня так друзья прозвали. --------------- Net lizard 17 Май, 21:44 Алвес Жо, почему тебя друзья назвали в честь бразильца??? )) --------------- Алекс) 17 Май, 21:48 Net lizard, когда Жо стал ведущим футболистам в ЦСКА, в моем городе он стал 'любимчиком', многие у нас предпочитают болеть за ЦСКА чем за Химки. Ну и я неплохо играл в своей команде, да и пошло погоняла Жо. --------------- Net lizard 17 Май, 21:50 Алвес Жо, не, я в школе на рамке стоял отлично) но погоняло у меня другое, от отчества пошло) --------------- Pumba 17 Май, 21:54 Алвес Жо, Помню такого футболиста кудрявенький был такой только его мало кто ёще и Алвес называл просто Жо. --------------- Net lizard 17 Май, 21:56 Алвес Жо, это тот что в Эвертон ушел? --------------- Алекс) 17 Май, 21:57 Pumba, полное имя его Алвес Жо. Друзья зовут как выше писал Жо, это я проста решил в нике полное имя написать. Net lizard, он из ЦСКА в Ман.сити перешел, потом побывал в аренде в Галатасарае и в Эвертоне, а потом обратно в Бразилию в Интернациональ --------------- Pumba 17 Май, 22:03 Алвес Жо, Да я чемпионат Бразилии несмотрю невкурсе:) --------------- ZARAKI 17 Май, 22:04 Алвес Жо, у кого-ты тут ещё прозвища замечал? Я Петра называю Педро:D --------------- Net lizard 17 Май, 22:06 ZARAKI, ))) прикинь у тебя прозвище Зараки)) --------------- Дух Кавказа 17 Май, 22:20 Кличек никогда не было и нет... Поводов нет...) --------------- Алекс) 17 Май, 22:25 ZARAKI, щас начнут придумывать, что аж у всех на форуме клички будут :D --------------- Дух Кавказа 17 Май, 22:26 Кстати кто одобрил тему? )) ______________ Алвес Жо: Тему я создал. --------------- Net lizard 17 Май, 22:29 Алвес Жо, не ну не без этого емаe) --------------- Дух Кавказа 17 Май, 22:42 Алвес Жо, это был риторический вопрос. . . --------------- ZARAKI 17 Май, 23:05 Net lizard, некоторые придурки в реале меня и правда так называют, хотя мне уже интересен другой перс --------------- Bezhanov 18 Май, 0:07 Ну, клички за какие-либо поступки дают. Если какой-то флудильник на форум зашел и отписался во всех темах, это не значит, что ему с ходу кличку присудят.:) У меня раньше Джимм была кличка (ник был Jimm BEST). Сейчас незнаю уже, подписываюсь под Альтаира, так и называют. Более приближенные на форуме называют по имени. :) И по-моему, только еденицы исходя из ника получают какую-либо кличку.:) --------------- Дух Кавказа 19 Май, 8:18 Интересно какую мне дадут кличку здесь ))) --------------- .::ZWERS::. 21 Май, 15:44 ALTAIR, ну да возможно ты прав ;)) ———————————————————— З.Ы: У меня только один профиль здесь на форуме...)) --------------- ALEKSANDR2o1o 22 Май, 22:42 У меня года четыре назад была кличка Спанч Боб ну или просто Спанч. И до сих пор меня друзья иногда так называют :) --------------- KIMIMARO 22 Май, 22:51 Начал замечать, что меня тут ласково Кими называют.. В принципе я не против)) --------------- Oracle 29 Июн, 17:25 Как ни странно, но у меня кличка - Гуф, потому что у меня фамилия Долматов, а у гуфа же фамилия тоже Долматов:D. Эту кличку мне дали в колледже. --------------- Deutschemann 29 Июн, 18:32 Vigilante, меня бы оскорбило такое погоняло :) --------------- .::ZWERS::. 29 Июн, 19:03 KIMIMARO, ну, а что ?!, хорошее название):) --------------- Oracle 29 Июн, 20:19 Deutschemann, так меня это и оскорбило, но привык уже как год:) --------------- RELIANT 16 Авг, 6:12 Меня, почти, все мои друзья называют МАСЯНЯ)) --------------- турникмен 17 Авг, 18:37 О, у меня друг , его тоже все масяней называют:) --------------- KEVLAR 19 Авг, 15:05 Меня друзья шкипером называют или Олэксой --------------- CheeToS 10 Сен, 13:31 Меня называют Богуш, я вратарь и почему то сравнивают с вратарем ДК Станиславом Богушем...даже незнаю с чего они это взяли:) --------------- The Wizard 10 Сен, 22:18 KIMIMARO, тебя я боссом привык называть:D А я для всех просто Визард. Можно даже Виззи:lol: --------------- ZARAKI 10 Сен, 22:52 Мне нравится, когда меня сокращённо Тим называют))) --------------- Trumper 10 Сен, 23:41 ZARAKI, а тимур каштан-батрудинов не называли?=) --------------- ZARAKI 11 Сен, 0:12 Trumper, "батрудинов" было таких пару челов))) --------------- CheeToS 11 Сен, 16:41 The Wizard, мне почему то твой ник ассоциируется с звездой:D --------------- The Wizard 11 Сен, 17:30 CheeToS, это как так?:) --------------- CheeToS 11 Сен, 21:18 The Wizard, незнаю даже:D --------------- Fk spartak 18 Фев, 23:29 Алекс), Скорпион :) --------------- Lapa 19 Фев, 1:44 Я в игре уже давно а мне прозвище не дали:)VORON19 --------------- PARADOX93 27 Фев, 16:44 незнаю даже какое у меня прозвище тут Гг. в игре сокланы называли Шум :) --------------- NORDBOT. 13 Мар, 22:49 в третьем классе бодишейпером както покойный одноклассник назвал...дальше шейпер звали. И к чему ето, даже щас не пойму --------------- just-playboy 14 Мар, 16:22 меня плейбоем кличут:) У других тоде есть. BREDINO-вредина. Филдор-Фил:) TOKIO-япошка:D Хранителя все лысым называют:) ALEXa лично я КЕКСОМ называю:) --------------- tcklife 15 Мар, 18:36 В реале - Святой, в игре - сенсей :D --------------- Kazakhstan1 22 Мар, 17:46 just-playboy, это я первый сказал хранителя ЛЫСЫЙ БАШКОЙ :D --------------- Kazakhstan1 22 Мар, 17:50 У меня кличка в игре: муха, бандит, болтун, еще из за филдора тыква басом на3ывает :D в жизний простп муха ))) (меня загудь мухтар ) --------------- PARADOX93 22 Мар, 18:54 Kazakhstan1, :) мух а тебе идет :D (SILENT CRY) --------------- ПЕ)(()ТIНЕЦ 24 Мар, 15:56 Нет у меня клички,и мне не нравится по кличкам обращаться!!! --------------- Дима 747 24 Мар, 16:25 У меня в школе была кличка шаман , звиздец какойто, вот идиоты :D Или Гетьман по фамилии, в общем Димой называли редко --------------- Дима 747 24 Мар, 16:26 NORDBOT., :D Кличка ни о чем --------------- Bezhanov 24 Мар, 23:03 Фамилия у меня Бежанов, называют все Бежиком. :D --------------- GIORGI 02 Апр, 16:28 В фмо часто упоминают меня Тбилиси, как будто я весь Тбилиси:-D --------------- -Class Digger- 13 Апр, 9:56 В игре у меня зовут Зниваго, от маго ника такбы говорить:) --------------- --[DARION]-- 10 Май, 15:42 Нет у меня клички,и мне не нравится по кличкам обращаться!!!:) --------------- RELIANT 28 Июн, 2:35 Дома друзья называют: Масяня:) На учебе по имени: Саня) --------------- VVVWWW 28 Июн, 11:52 всегда по имени --------------- the_TRAKTORIST 28 Июн, 18:58 да никак меня не кличут : ) ненастолько я популярен еще) а если и кличут то максимум трактористом) --------------- --[DARION]-- 20 Авг, 9:40 the_TRAKTORIST, а почему именно трактористом?:) --------------- Maksnogin 05 Сен, 20:50 Иногда называют меня Epcalizon' ом.Во многих сайтах таким ником заходил. --------------- ♣ TESTER ♣ 09 Июн, 19:03 Меня почемуто циклоп, наверное потомучто и за того что я все время нашу темные очки. :narik: --------------- Пароходик:) 09 Июн, 21:31 Мне как-то прозвище не придумали. Так и называют. --------------- ХАХАТУН 2 10 Июн, 17:23 Меня в аов2 называют "огурец", хотя я :Тракторист:. Наверно потому что ник такой раньше был -ОГУРЧИК-. Но тогда еще было прозвише "огурчикбас", на которого 80% чата смайлик поставило. ____________________________ Парик, а я придумал:D. --------------- Contras 28 Ноя, 9:39 Както не привязалась, ну и хорошо) у нас только у авторитетов нет кличок, значит я тож авторитет))) --------------- хотдогыч. 28 Ноя, 9:45 съедобный и сосиска Гг:D --------------- Contras 28 Ноя, 10:50 Ходогыч, в жизне сосиска:oO::D АХАХ ок буду знать на будущее)) --------------- хотдогыч. 28 Ноя, 13:32 Contras, в игре) --------------- SCОRPION 20 Апр, 16:38 Нет, и думаю не будет. ---------------