«Реголит» – обсуждения и предложения. Bezhanov 02 Июн, 10:26 Расшифровка названия Реголит - лунный грунт, разнозернистый обломочно-пылевой слой, достигающий толщины нескольких десятков метров. Состоит из лунных пород и минералов, стекла, литифицированных брекчий, фрагментов метеоритов. Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E5%E3%EE%EB%E8%F2 Издатель материала Совсем недавно издательство журнала «Need For Game» вело беседу с главой компании «Gear-Games» Артёмом Шумским.Слово главе компании Цитирую: „Про новую игру много не расскажу. Пусть это останется интригой. Рабочее название проекта «Реголит». Недалекое будущее. Зона падения метеорита. Война за владение зоной. Небольшой отряд наемников. "Качается" всё, что движется и не только. Несколько игроков в бою за каждую сторону одновременно. Обилие современного и футуристического оружия и снаряжения. Реалистичная графика. За ходом разработки следите на нашем форуме.“, - конец цитаты. Мнение публикатора Графика действительно хорошая и реалистичная, сразу понятно, что сюжет выбран не самый лёгкий. Здесь можете высказывать свое мнение об этом новом проекте. Вся информация, которая будет собирать по крупинкам будет выкладываться сюда. За информацию огромное спасибо журналисту-энтузиасту Фёдору Кулиеву.Жанровое направление От 04.06.2012 За историю создания мобильных игр в данном тематическом направлении уже вышла игра «UFO 2012». Она в большей части схожа с разработкой Gear-Games. Правила поведения Хочется отметить, что даты открытого (или закрытого) тестирования разработчики объявляют один единственный раз, когда проект подошел к завершающей стадии разработки. Именно в этот момент и объявляется прием заявок для участие в тестированиях, по окончанию которого Вы можете стать одним из первых, кто оценит игру. Исходя из этого, просим не задавать вопросов данного типа: «Когда тестирования?», «Вы возьмете меня в тестеры? Я хочу поиграть в игру» и т.п. Юзер, заявляющий нечто подобное уже не рассматривается как кандидат в тестеры. С полным сбором правил можно ознакомиться по На грамотно поставленные вопросы поступят ответы. О сроках Разработка должна начаться после запуска Новости От 17.03.2013 Огромное спасибо за прочтение! --------------- Pumba 02 Июн, 10:49 Игра хоть онлайн будет?:) --------------- Антипилот 02 Июн, 10:50 ALTAIR, кто тему одобрил? --------------- _ИгРоК_ 02 Июн, 11:30 ALTAIR, L) ну и зачем создал тему? О игре известно только два скрина и не большой текст. Тема будет флудовой 100% --------------- Bezhanov 02 Июн, 12:00 Тема AOW3 была создана уже год как (может и больше). Игра еще даже не разрабатывается, концепт-артов нет! В ближайшее время о игре запостят админы. На эту тему прошу больше не разговаривать. В первом посте все написано, черным по белому. --------------- Bezhanov 02 Июн, 12:01 Pumba, "Несколько игроков в бою за каждую сторону одновременно." Я думаю, что да. Да и оффлайн проекты уже не так приветствуются компанией. --------------- Ardak 02 Июн, 14:22 ALTAIR, блин я тож сегодня утром смотрел интервью и думаю надо создать тему будет популярной, и щас зашел чтобы создать ее а ты меня опередил!:) Флуд, предупреждение. --------------- ZARAKI 02 Июн, 15:13 Не очень-то она меня заинтересовала. Но графика хорошая. Вот типа таких стен в АОВ3 не помешали бы. --------------- Chainsaw 04 Июн, 9:18 Скринам не верьте, там всё сыро набросано в плане графики. Будут исключительно битвы онлайн, банда на банду. Геймплей примерно Jagged Alliance, UFO и т.п. Вот вам ещё парочка картинок. --------------- Bezhanov 04 Июн, 14:24 Значит, будет что-то похожее на UFO. Понятно! Геймплей ufo ниже смотрите. Сейчас с телефона, позже большие и в хорошем качестве закину. --------------- Petr2 05 Июн, 8:45 По мне уфо лажа, охото игру что-то типа КС. --------------- Chainsaw 10 Июн, 8:10 вот оно, подрастающее поколение. В древний примитивный КС хотят играть больше, чем в тактические игры, где хоть немного мозг напрячь надо. --------------- Дух Кавказа 10 Июн, 15:39 Chainsaw, это типо намёк на то, что молодежь тупая? Ну тогда знайте, что в КС надо не меньше мозгов напрячь... Ведь там надо продумывать тактику, а не тупо играть по схеме "ворвался-убил/умер"... И когда создали КС, игра стала всемирным хитом, по ней проводятся чемпионаты... А какие тактические игры имеют такую популярность?... Chainsaw Вас почитать, так популярные игры по умолчанию являются более "умными". CS - простой рефлекторный шутер с бонусом в виде прострелов и налетом тактики. Как вообще можно было додуматься приплести CS к UFO? Естественно, это был намек ХD ______________ Почему название такое? Значение скажите. --------------- Жека 10 Июн, 16:22 даже на пк меня стрелялки не задевают) наверное наврятли буду играть _______ в кс главное реакция и умение быстро прицелится в голову) --------------- Smile 17 Июн, 15:26 если игра будет похожа на второй фоллыч то я буду днями и ночами залипать в эту игру! --------------- groove mg 17 Июн, 16:06 игра прикольная намечается)) если в числе всех примочек будет еще и то, что можно будет спрятаться за стеной, и стрелять из-за неё - это будет круто)) ну и конечно-же, было бы неплохо видеть там разного типа гранаты)) ...а, самое главное забыл :) нужно сделать отдельную специализацию - снайпер)) чтоб он мог менять винтовки, которые естесственно имеют разную цену, и свойства. например, первоначальная била-бы точно только через 7 клеток, а дальше - как получится. ну а самая дорогая - на 14 клеток. а прицел на дисплее был-бы такой же, как снайпер видит, но только с высоты камеры. --------------- Алтынбек 17 Июн, 16:55 Закройте тему Бан. --------------- groove mg 17 Июн, 18:05 во, а еще - лимит невидимости! :) ALTAIR, а он нам не товарищь!:king2: :rofl: --------------- Danchyk 19 Июн, 17:06 пусть это и наброски, но графика очень хорошо детализированная и красивая. Особенно впечатлил скриншот ниже. С нетерпением жду подробностей от разработчиков ) --------------- Bezhanov 19 Июн, 18:18 Сейчас не каждый разработчик возьмется за такой проект, да и за свой опыт я не видел моды на подобный жанр. Надеюсь, в течении полугода информации станет много. --------------- Chainsaw 19 Июн, 18:46 Спасибо за отзыв о графике. Разработка начнется полным ходом после выхода ПАРКА. По поводу названия: гуглите реголит. --------------- Bezhanov 19 Июн, 19:46 Добавил в ПП расшифровку слова. --------------- groove mg 19 Июн, 20:23 Chainsaw, очень ждем :) --------------- @Z@M@T 19 Июн, 23:31 хорошая идея.яб сыграл в нее. --------------- Gr0b 20 Июн, 0:25 проект заинтересовал меня. банда на банду ? это что-то! )) Имеется ввиду игрок против игрока (но у каждого отряд). Пока идея такова. --------------- Smile 20 Июн, 19:59 ALTAIR, ты бы скрины из Jagged Alliance вставил, хорошая игра. Chainsaw, идею с наемниками наверно оттуда взяли? --------------- Bezhanov 20 Июн, 21:46 Smile, это UFO-2012. От DaSuppa. --------------- Smile 20 Июн, 22:08 ALTAIR, причем тут UFO, я тебе про Jagged Alliance говорю. --------------- Bezhanov 20 Июн, 22:39 Ааа, я почему-то воспринял как вопрос. Я в первую очередь учитывал внешнюю схожесть, чтобы дать какой-нибудь пример. А хорошая она или не хорошая... --------------- Просто игорь 21 Июн, 6:42 Я больше нравятся стратегии , чем шутеры . Если игра выйдет буду играть в нее днями и ночами . Графика по скринам просто супер , респект разработчикам . Геар геймс рулит :) --------------- трицератопс 25 Июн, 13:28 м-да,думаю,что этот проект закроют:(слишком он похож на колизей(мне так кажется)если колизей ел много ресурсов,то думаю,что реголит не будет исключением.надеюсь,что разработчики как-то обойдут эту проблему,игру очень жду --------------- Chainsaw 25 Июн, 21:27 Проект тяжелый, но и мы не пальцем деланные х) --------------- Gr0b 25 Июн, 22:45 Chainsaw, и ето хорошо ) --------------- Bezhanov 26 Июн, 13:44 трицератопс, естественно, какой-то опыт применяется при разработке "Реголита". Я знал, что после такой печали, выйдет что-то схожее с замороженной игрой. ___ З.Ы: Ребят, где же ваши вопросы? --------------- groove mg 26 Июн, 18:38 ALTAIR, эээ... блин. пока мало информации для формулировки достаточно хорошего вопроса. а так-бы я заканал вопросами :lol: ну ты знаешь ;) --------------- Дима 747 26 Июн, 19:20 Самый главный вопрос: Игра на Андроид™??? --------------- Bezhanov 26 Июн, 19:57 Дима 747, думаю, к релизу этой игры java уже ласты отбросит, старушка наша. Многие пророчят этой платформе смерть в ближайшие два года, но я думаю Android будет. Вообщем, наш суровый админ конкретней объяснит. --------------- Gr0b 26 Июн, 20:20 ALTAIR, будет. к гадалке не ходи )) --------------- Дима 747 27 Июн, 15:28 ALTAIR, В ближайшие два года Андроид только наберет обороты ______________ В игре нужно качать всех по отдельности(надевать сняражение и т.д.), или качаются все вместе? --------------- Дух Кавказа 28 Июн, 3:06 Если отрядами, то это бред... Надо управлять каждым по отдельности одновременно... А это неудобно... Хотя, скорее, это нереально сложно... Если брать в учёт что тремя уже сложно контролить. А тут целый отряд. --------------- .::ZWERS::. 28 Июн, 7:09 Интересно будет поиграть :) Да видно и проект нормальный сразу....;) --------------- Chainsaw 05 Июл, 9:47 игра пошаговая, кто не понял. Каждый член вашего отряда управляется отдельно. --------------- groove mg 05 Июл, 12:57 это не страшно)) в AOW2 юнитов на много больше, и многие с этим хорошо справляются. я, например, частенько играю тремя-четыремя видами(крепость, молот, зевс и град) причем крепость для атаки спереди всей колонны, молоты для разведки, зевс в середине колонны, как раз за крепостью, ну и сзади поддержка града :) --------------- Chainsaw 06 Июл, 17:47 Свежачок. Т.н. "сервоброня". --------------- ZARAKI 06 Июл, 18:08 Да вы молодцы, графа чёткая... В аов3 такая пехота хорошо б смотрелась, костюмы, типа как в Crysis... --------------- groove mg 06 Июл, 18:33 даа...:wink3: графика отпадная! :yahoo: --------------- ___KNOWING___ 06 Июл, 23:41 Графикой просто убили на повал - сепер:) Теперь и поиграть захотелось. --------------- Smile 07 Июл, 11:17 ZARAKI, не, на нанопасана не смахивает --------------- ___KNOWING___ 07 Июл, 14:16 А онлайн? --------------- Chainsaw 07 Июл, 16:49 9. Chainsaw[82] 04 Июн, 7:18 Будут исключительно битвы онлайн, банда на банду. Т.Е. игрок против игрока (скорее всего, с возможностью нескольких игроков одновременно). У каждого свой отряд персонажей, которых вы прокачиваете, одеваете и прочее. Будет интересно и красиво! --------------- Bezhanov 08 Июл, 0:18 Как выйдет пуду потихоньку играть, без всякого бездумного доната. По часику в день, игра вполне устраивает. В графике, жанре, авторской задумки. P.S Чуть позже соберу все концепт-арты в ПП для более легкого ознакомления. --------------- San4ez 09 Июл, 11:34 Ну зачем? Выпустите сначало БГ потом думайте о следущей игре --------------- Chainsaw 09 Июл, 14:31 Спасибо за совет. :girl_werewolf: --------------- ZARAKI 09 Июл, 15:19 Лучше в бг такую графику сделали. --------------- Gr0b 09 Июл, 15:30 ZARAKI, БГ изначально разрабатывается на яву. каким боком такую графику в яву впихнуть можно? --------------- ZARAKI 09 Июл, 16:17 Gr0b, кхе, а реголит не на яву?!))) --------------- Bezhanov 09 Июл, 16:56 P E I N, я бы так не разрывался! "Реголит" толком не разработан, это лишь дизайнерские наброски. Насчет платформ: об этом еще речи не было. --------------- Gr0b 09 Июл, 17:08 ZARAKI, а ты сам подумай.. :) ну разве если здесь будет несколько маленьких локаций. --------------- ZARAKI 09 Июл, 19:21 Gr0b, на с60 и выше можно было-бы и сделать. Вся фишка в том, что админам это нафиг не надо, т.к. игроки с обоих версил (для слабых и сильных телефонов), платили б всё равно одинаково, и им нет толку что-то делать. Увидишь, кроме интерфейса, версия бгна андроид ничем не будет отличаться в плане графики и эффектов, ну, разве что большей чёткостью и цветами. --------------- Gr0b 09 Июл, 20:56 ZARAKI, по поводу бг ты прав. на счет эффектов возможно на ведре будет больше. --------------- groove mg 10 Июл, 10:19 даа, действительно, лучше заняться одним проектом, сделать его, а потом приниматься за другой :) думаю, реголит с такой графикой на яве поместится... --------------- ADMIN 10 Июл, 16:21 Графика на j2me будет выглядеть примерно так, не хуже:) Отдельной версии для Symbian не будет. На телефонах s60 будет j2me версия с улучшенными эффектами и интерфейсом. http://com.gear-games.com//files/mining_240_90_805_947_857.png --------------- Gr0b 10 Июл, 16:42 ADMIN, тогда беру свои слова обратно. ______ ZARAKI, пардон. ) --------------- groove mg 10 Июл, 21:45 ADMIN, хорошо, с одной стороны. с другой стороны, я заядлый владелец s60, и так-же как в AOW2:ON (прибавка была-бы только в количестве сообщений) меня не очень радует... java уходит, а symbian-то нет! можно как нибудь улучшить что-ли... к тому-же на той-же самой "симбе" работа с "явой" очень неблагоприятно влияет на работоспособность смартфонов: начинаются лаги с сестью, перезагрузки и тому подобный мусор... --------------- Жека 10 Июл, 22:40 groove mg, симба мертвее явы, раз в пол года нокиа один смарт выпускает на ней, остальные перешли на андроид и пр. Новых игр на эту ось уже не делают вообще. --------------- groove mg 11 Июл, 12:20 Жека, даже если и так, всё равно пользователей данной системы очень немало. --------------- Bezhanov 11 Июл, 15:25 Переход на другие аппараты не займет много времени (год, примерно). --------------- I IgOr- 22 Июл, 13:04 Жека, nokia уже официально отказалась от симбы. Теперь будут смартфоны на "Виндовс Фоун" --------------- Bezhanov 22 Июл, 13:50 На виндусе очень даже подренькие телефоны, я как-то заценил такой. --------------- MagFire 22 Июл, 14:23 Еще один аналог Countre Strike? --------------- Gr0b 22 Июл, 15:30 MagFire, ты бредишь )) --------------- Bezhanov 22 Июл, 17:52 MagFire, Контра это игра от первого лица. Различие жанров, полнейшее. --------------- MagFire 22 Июл, 20:57 Gr0b, извиняюсь, просто слухи на одном сайте были что игрушка прям вылитая контра. --------------- ___KNOWING___ 22 Июл, 21:46 А она онлайн что-ли??? --------------- Просто игорь 23 Июл, 6:31 ___KNOWING___ да онлайн --------------- I IgOr- 24 Июл, 15:51 К сожалению, или к счастью, но онлайн : ) --------------- Bezhanov 24 Июл, 16:19 Да не то уж время, когда оффлайн игры ценились. --------------- MagFire 24 Июл, 20:14 ALTAIR, оффлайн игры могут ценится в любое время, только когда они интересны. --------------- Bezhanov 24 Июл, 21:16 MagFire, я говорю, что ценились со стороны разработчиков. Онлайн-проекты хорошо окупаются. --------------- MagFire 24 Июл, 22:36 ALTAIR, а, это да. --------------- I IgOr- 26 Июл, 20:47 А я фиг когда денежку в онлайн игру вложу! Если без этого никак, значит игра УГ и удаля ее с телефона я буду играть в проверенные, полностью халявные. Посмотрим на Реголит))) --------------- Лучший игрок 27 Июл, 17:28 Я думаю телефонам сони ериксон тоже нужно сделать почтения как для симбы:). Так как в них ява машина мощнее чем в нокии, они поддерживают игры больше 1метра, разработчики сделайте для соников такое как и для симбы, думаю владельцы этих телефонов будут благодарны;) --------------- Chainsaw 27 Июл, 19:13 Т.н. "нанокостюм" --------------- MagFire 27 Июл, 21:02 Лучший игрок, а у нокиа, симба оснащена и явой, которая тащит игры до 15 мб. --------------- Просто игорь 28 Июл, 6:33 Chainsaw а портировать на андроид будут? :) --------------- 89034168974 28 Июл, 13:48 Chainsaw, а на Ios будет эта игра? --------------- Smile 01 Авг, 11:19 Chainsaw, нанопасан и до вас уже добрался. --------------- Просто игорь 02 Авг, 7:46 Chainsaw надеюсь будут и маленькие карты чтобы игра не затягивалась на несколько часов , а то в арт оф вар онлайн бывает играешь играешь и везде опаздываешь и неуспиваешь , а выйти не хочется --------------- Bezhanov 04 Авг, 9:32 В игре будут квесты? --------------- АВТО-ОТВЕТЧИК 14 Авг, 6:26 Вижу будет очень даже интересно:) --------------- Bezhanov 18 Авг, 13:06 Chainsaw, снаряжение придется улучшать у каждого члена банды? --------------- Просто игорь 19 Авг, 7:24 ALTAIR как я понял ты будешь играть 1человеком , но на одной карте будет несколько челов , и каждым управляет разный человек . И естественно ты будешь качать своего чела :) --------------- groove mg 20 Авг, 13:48 Просто игорь, нет, у каждого человека будет отряд. --------------- San4ez 28 Авг, 22:27 Что-то этот "Реголит" мне на коллизей похож:) --------------- Bezhanov 29 Авг, 22:24 Да, похоже. Но к Колизею мы квесты придумывали. --------------- groove mg 01 Сен, 10:36 опа, кто-то тему в "топ" поместил :) видимо, игра уже начинает сбываться :) --------------- Dead-moroz 01 Сен, 10:37 groove mg, я так не думаю --------------- groove mg 01 Сен, 14:05 Dead-moroz, :) --------------- -ANONIM- 02 Сен, 21:48 Вот за что люблю игры GG, так это первостепенно качественная графика. К выходу игры может обзаведусь телефоном помощнее) --------------- John 03 Сен, 17:46 админы,е новые хоть какието скрины?;) --------------- Underteker 04 Сен, 14:08 похоже на контур --------------- BREDINO 05 Сен, 14:53 Не думаю что буду играть в эту игру,но по скринам видно что игра неплохая)) --------------- <META> 07 Сен, 23:42 Я на своем сонике ш910 запустил прогу 21мб. И ниче пошла. Так что не гоните что соники слабее симби. А нокиа с40 никогда в жизни такую прогу не запустит увы --------------- terek(groznu) 09 Сен, 8:35 классно было бы если можно было клан на клан ,захватывать территории --------------- CheeToS 11 Сен, 22:42 terek(groznu), где-то я это слышал... БГ... --------------- terek(groznu) 13 Сен, 11:20 CheeToS, да но только страны Россия ,Америка ,ООН,Китай,Иран. --------------- Жека 13 Сен, 17:30 , симба превосходит яву по всем параметрам, то что на сравнительно новых соньках мощная ява-машина, не делает их лучше даже древних смартов на симбе. Это абсолютно разные весовые категории, то что на копейке можно ехать со скоростью 120км/час(с опасениями что она развалится), и на феррари можно ехать со скоростью 120км/час, не делает их машинами одного класса. Такой себе наглядный пример. --------------- Bezhanov 15 Сен, 18:26 Тема вроде уже давненько закреплена) :mda: --------------- ДЖАЛГАНЕЦ 2 16 Сен, 16:13 Лучше командный бой где каждый отдельный подключившийся игрок ( убили вылетел и в стате поражение , а бой продолжается и последний выживший получает больше очей и награду и плюс внутрибоевой чат ) чем один всеми играет темболе е пошаго с интервалом управления если это онлайн будет долго и скучно , лучше реалтайм и на новые модели чем упрошенно как в уффо надоедает . А графа супер (ок) --------------- Просто игорь 17 Сен, 10:52 ДЖАЛГАНЕЦ 2 да согласен так будет лучше , но это очень тяжело воплотить в условиях плохово интернета :( а насчет уфо я согласен игра так тебе , но я думаю что гиары сделают ее интересной ,потому что гиары делают игры с душой , а да суппа часто штампуют игры :) --------------- fishman. 22 Сен, 1:23 очень жду --------------- Chainsaw 25 Сен, 11:16 На досуге набросал по теме. --------------- Просто игорь 25 Сен, 14:04 Chainsaw у меня предложение, посмотрел рисунок круто и подумал а что если сделать показ снвряжения в игре к примеру заходишь в магазин и видишь там своего гера во всей красе и снаряжении и чтоб снаряжение менялось на картинке, возможно на яве это будет невозможно, непотянет, а на андроид можно вполне, я думаю будет круто :) --------------- groove mg 25 Сен, 16:12 Chainsaw у меня предложение, посмотрел рисунок круто и подумал а что если сделать показ снвряжения в игре к примеру заходишь в магазин и видишь там своего гера во всей красе и снаряжении и чтоб снаряжение менялось на картинке, возможно на яве это будет невозможно, непотянет, а на андроид можно вполне, я думаю будет круто :) как не возможно? возможно!!! если руки прямые, всё возможно))) идея класс :ok: --------------- Bezhanov 25 Сен, 17:53 Ну ничего, сейчас Парк запустят и... Над первым постом ещё поработаю, много концепт-артов там отсутствует. --------------- mrackss 08 Окт, 17:22 уважаемые господа разработчики, я уже 2 года играю в игру fonline reqviem на пк. Игра на движке фоллаута2 посути и есть фоллаут 2 ,только онлайн. Так вот в этой игре при смерти выпадает весь лут который был одет на игроке и лежал у него в рюкзаке, поэтому бои идут за топ оружие и топ броню не на жизнь а на смерть!!!! советую вам поиграть посмотреть, возможно зачерпнете для себячто то новое! Если захотите глянуть игру и понять пишите лс, помогу --------------- верный.,., 18 Окт, 3:32 нокия н73 игру тенуть будет? --------------- -ANONIM- 19 Окт, 19:40 верный.,.,, никто понятия не имеет еще --------------- ZARAKI 20 Окт, 0:27 Chainsaw, wel, wel, wel, да ты талантливый художник))) --------------- Valeriybest 30 Окт, 23:48 Жека, Пора уже смирится: Symbian труп, J2ME доживает последние годы, разработчики отдают предпочтение на Android платформу. Да и эта игра может обойти стороной Java. Повторится судьба с Первобытным Парком 2. Разве сделают онлайн.. --------------- Bezhanov 03 Ноя, 22:52 Опять вы об этих платформах?! Java - труп, все те, у кого есть это старьё начнут деградировать на пару с ней. iOS и Android - это наше всё. Остальные - балласты, которые ухватывают идеи за лидерами. Всё на этом этот говнодиалог заканчиваем. По-моему, я тут все точки расставил. --------------- KONOPLIANKA 04 Ноя, 13:17 а вот это щас бред вы пишете да J2ME щас уходит но это будет не так скоро потому что нокия пока будет выпускать телефоны этой платформы стока и будет жить J2ME а эт как минимум лет 5 еще да и щас все равно андроиды у працентов 30 а остальные 70 симба и J2ME --------------- -FINISHER- 17 Ноя, 1:32 В игру буду играть и жду её с нетерпением. Главное, чтоб она была яркой, красивой, удобной и т.д. --------------- Bezhanov 17 Ноя, 18:22 -FINISHER-, Яркой? Вот это маловероятно.:) --------------- ДЖАЛГАНЕЦ 2 19 Ноя, 4:16 Наверное если игра будет с малым интервалом управления и командный бой то при раздаче команд возможно будет выполнение нескольких действий примерно так : указать точку отправки юнита бросок гранаты и обстрел и это происходило так - юнит бежит влево одновременно 2 я команда граната в движении меняет траекторию полета . Управление осуществляется при долгом нажатии оk и все остальное --------------- ДЖАЛГАНЕЦ 2 19 Ноя, 5:09 Хотелось бы что бы сообщения отправляемые во время боя были видны бегущей строкой и только в команде'ный ! Также кланы создовались из этих же групп или малые банды входили в него и выделялись как подразделения в армии например - рота взвод и где отделение это "банда" команда и это все образующее выбор сторон ( помимо названия кланов если возможно и выбор по "виду" ? ) где стороны это названия кланов ( как например принадлежность национальность либо город село ) как в аоw2оnlinе где редактируют все сами B-) . В "банде" команде во время боя один старщий "юнит" имеющий право писать сопернику в л с во время боя . Воинские звания в игре начинаю с рядового солдата до маршала как например 100 уровневый маршал поэтапно заслуживая за звезды либо побед , покупка сержанта лейтенант капитан . Возможность просмотра личной страницы о зарегистрированном при выборе учетной записи и выходе из игры по ссылке где можна ставить фотографии и там редактирование как есть в некоторых азартных онлайн играх --------------- INSTRUCTOR 19 Ноя, 14:41 ALTAIR, Это почему?( --------------- Bezhanov 19 Ноя, 19:11 INSTRUCTOR, ну она сама по себе серая, просто почитай первый пост, поймешь. :) --------------- Конфедирал 25 Ноя, 2:21 Ну наконецто когда мы будем делать игры на джаву как китайцы? --------------- ZARAKI 25 Ноя, 2:29 Похоже, не больно-то её ждут.. --------------- groove mg 25 Ноя, 7:43 ZARAKI, я её жду :) --------------- Конфедирал 25 Ноя, 18:56 ZARAKI, да шяс китайцы рулят --------------- John 28 Ноя, 0:08 Конфедирал, ага! Опа Бетмен Стайл : D --------------- Просто игорь 15 Дек, 10:42 добавьте возможность воевать против босов, можно чтобы это делал один игрок, а можно 2 и более . это будет оч.большое новшество на java :) --------------- ДЖАЛГАНЕЦ 2 15 Дек, 22:46 Боссы это же не для онлайн вроде :O это уже на прохождение --------------- Просто игорь 16 Дек, 7:28 ДЖАЛГАНЕЦ 2, не обязательно можно сделать и в онлайн, а за его убийство давали крутой шмот --------------- Chainsaw 17 Янв, 17:52 Часть одной из локаций. --------------- Gr0b 17 Янв, 17:58 Chainsaw, качество на высоте! --------------- Алекс) 17 Янв, 18:57 Chainsaw, Да, класс, аж слюни текут! --------------- Просто игорь 18 Янв, 12:51 Вот это графика , супер :) это точно на ява ? --------------- RINGO 19 Янв, 20:40 Четкая графика! Удачи в разработке!:) --------------- MERCEDES-BENZ 11 Фев, 20:08 выйдет поиграем, не выйдет не расстроюсь:) --------------- -IndustoriaL- 19 Фев, 9:56 Я такой жанр игры не люблю:) --------------- Bezhanov 09 Мар, 18:13 Shainsaw, есть что-то, чем можно заправить первый пост? --------------- -НАМSTER- 18 Мар, 10:47 Увидим:) --------------- Bezhanov 24 Мар, 23:06 Первый пост сделал более гармоничным. :) --------------- Bezhanov 25 Мар, 15:44 Chainsaw, вся пехота на базе какой-то будет размещаться, как я понял. Какие-то атаки будут на нее? --------------- profi-sila 27 Мар, 11:39 ;D та эта игрушка выйдет не скоро еще (((( --------------- Bezhanov 27 Мар, 17:15 profi-sila, не скоро, разработка уже должна была начаться. --------------- -ADIDASS- 29 Мар, 12:20 Время пакажит:) --------------- SCHMATKO 30 Мар, 18:30 Норма:) --------------- Madridist kz 10 Апр, 20:44 Интересно, посмотрим что получиться --------------- Bezhanov 18 Апр, 19:57 Последние отчёты от разработчиков закрепляются в конце поста с заголовком "Новости". --------------- Chainsaw 23 Апр, 15:37 Тактическая опергруппа Gear Games получила снимок с одного из подземных центров управления добычей реголита. Некогда бункер был заброшен, но в ближайшем будущем в этом районе следует ожидать частые контакты с противником. Держите жопки начеку! --------------- ДЖАЛГАНЕЦ 2 23 Апр, 23:29 Этот скрин я увидел чють раньше в файлах ! :-D --------------- PARADOX93 24 Апр, 15:43 Chainsaw, :D .. с такой графой точно не на яву --------------- Chainsaw 24 Апр, 18:37 Мы сможем исполнить это же на яве, но стоит ли? --------------- ДЖАЛГАНЕЦ 2 24 Апр, 23:19 Можно если создатели ,, java ,, создадут смарты сенсерные с усовершенствованым движком джава самих телефонов умеющим поддерживать все да и нынешние игры без эмуля да и игры андроидов , фигню говорю да ? :-D --------------- Bezhanov 25 Апр, 20:07 Chainsaw, Боже упаси.. Пальчики болят от кнопок, мутите-ка на Android. --------------- John 25 Апр, 20:31 Chainsaw, канешно стоит!даже незадумуйтесь над этим!;) выж непальцом деланы?чы я ошибаюсь?:buhaem: а можете ответить,сюжет игры был взят из последнёго колизея? --------------- Bezhanov 25 Апр, 20:46 Ну они схожи конечно, есть чуть-чуть. :) --------------- Жека 26 Апр, 1:21 на слабо решил взять)) --------------- John 26 Апр, 4:04 Жека, нуда) --------------- John 26 Апр, 4:07 ALTAIR, чуть-чуть?:D даэто как левая и правая поливина груди,женской груди :D --------------- Bezhanov 26 Апр, 15:38 John, сказал верно, к пережиткам компания не возвращается. --------------- --[DARION]-- 18 Май, 11:48 А она онлайн что-ли??? --------------- Bezhanov 18 Май, 21:05 Весельчак, да. --------------- Bezhanov 23 Май, 20:38 Чем необходимо дополнить первый пост? Какой информацией? ваши предложения (конкретные, весьма желательно). --------------- John 25 Май, 10:33 ALTAIR, зделай больше цветных эфектов в самом тексте,и на самом початке - поскрывай сылки под название её...будит чуть лучше и веселей:) --------------- Bezhanov 28 Май, 17:48 John, насчёт цветных эффектов - я минималист. Ты предлагаешь раскрыть адреса и в конце сделать полный список использованных ссылок? --------------- Chainsaw 03 Июн, 17:55 Вот вам лучший спецэффект: проект отложен, он больше не удовлетворяет наши требования к играм, тема закрыта. Следите за новостями о Battle Glory и Art of War 3. ---------------