Первобытная болтовня [флудъ] Chainsaw 20 Июн, 11:12 Здесь можно флудить, заниматься глупостями и содомией (на тему игры) --------------- трицератопс 20 Июн, 11:34 я не понял,зачем нужна эта тема?чтобы я спросил и,таким образом,нафлудил?:) --------------- Chainsaw 20 Июн, 13:03 Ты дурак? Или учётку заблочить, чтоб глаза не мозолил? Здесь МОЖНО ФЛУДИТЬ БОЛТАТЬ ТУПИТЬ ГНАТЬ БЛАБЛАБЛА. Короче, всё, что не относится к остальным разделам. Нарушителей здесь нет (но особо умные быстренько пойдут лесом). --------------- slawa34rus 20 Июн, 14:28 а можно модераторов и разрабов материть?:twisted: --------------- Chainsaw 20 Июн, 15:38 А как же! (только тихо-тихо) Всякое из наработок: --------------- Gr0b 20 Июн, 19:02 Chainsaw, хм.. красивые наработки. --------------- Bezhanov 20 Июн, 21:50 Прикольные концепты, был бы показ геймплея (о видео речь идет). Ммм, я бы посмотрел. --------------- Просто игорь 21 Июн, 6:32 А это скрины из первобытного парка на андроид ? --------------- Gr0b 21 Июн, 7:35 Просто игорь, да. --------------- Руфaт 21 Июн, 8:26 Уррa,нaконeц то,создaли хотя тeму для флудa,можно нe бояться мд,и спокойно болтaть --------------- Руфaт 21 Июн, 8:28 Gr0b, хaй,ты игрaл пeрвобытный Пaрк,я тaм всё прошeл --------------- Руфaт 21 Июн, 8:30 Chainsaw, пeрвый скрин,это что пeрвобытный туaлeт,нa унитaз похожa --------------- Chainsaw 21 Июн, 10:12 какая должна быть задница для такого унитаза? ^^ --------------- Руфaт 21 Июн, 11:08 :Search:нeзнaю,пeрвобытнaя --------------- Руфaт 21 Июн, 11:11 эх,круто выло в прошлом,ни тeлeфоны,ни мaшины,сплошнaя войнa,чeсть,долг,слaвa, игрa Batl glori нaдeюсь подaрит нaм чaститцу истории,и вeрнёт хоть и виртуaльно в прошлоe --------------- Chainsaw 21 Июн, 12:59 и при чём тут battle glory с эльфами к исторической войне и первобытной тематике? :wacko2: --------------- Smile 21 Июн, 14:56 Руфaт, мой пра-пра-пра...-пра-дед был эльфом, теперь он теперь нежить в глубоких подземельях( --------------- Bezhanov 21 Июн, 16:34 Вовремя получается мне "Яблоко" купили. Как я понял, порта на яву не будет. --------------- Chainsaw 21 Июн, 19:24 Забыл добавить насчет модерации: мне не нравятся ребята, которые советуют мне сделать их модераторами (а ещё я расист). :twisted: --------------- Smile 21 Июн, 19:38 Chainsaw, это как: "я ненавижу две вещи - расизм и негров"?) --------------- Bezhanov 21 Июн, 22:35 А мд значит можно, где справедливость? :lol: --------------- Smile 21 Июн, 22:43 ALTAIR, не завезли) --------------- Просто игорь 22 Июн, 5:37 Ура создали тему где можно просто поболтать :) а скрины классные :-) умоляю выложите еще :-) --------------- slawa34rus 22 Июн, 15:09 http://series40.kiev.ua/uploads/posts/2011-12/1324497079_01.jpg --------------- Ночной Пилот 22 Июн, 16:10 Привет всем, первобытные балаболы, я с вами) --------------- Ночной Пилот 22 Июн, 16:11 slawa34rus, откуда? --------------- Chainsaw 22 Июн, 17:27 свежак --------------- Bezhanov 22 Июн, 17:36 Грамотные чубрилы, много таких в парке будут (зверей)? --------------- Просто игорь 22 Июн, 17:51 По скринам игра классная :-) плиз выложите видео ,ходьбы маленькое :-) --------------- Chainsaw 22 Июн, 19:12 видео пока не будет. Ждите бету --------------- Smile 22 Июн, 19:26 Chainsaw, ждем с не терпением !) --------------- Gr0b 22 Июн, 21:24 Chainsaw, хоть бы раз ета "птичка" глазом моргнула.. )) --------------- Chainsaw 22 Июн, 22:18 я решил снабдить её флаконом искусственных слёз (его не нарисовал, но птичка себе в гнезде закапает) --------------- Gr0b 22 Июн, 22:29 Chainsaw, :D --------------- Ночной Пилот 22 Июн, 23:54 Chainsaw, о, полная анимация) --------------- ФК ВОРСКЛА 23 Июн, 12:32 Chainsaw, Ну вы и молодец, полезную тему для ребят создали, респект вам:) --------------- ФК ВОРСКЛА 23 Июн, 12:34 Ночной Пилот, Первобытный балабол:D --------------- ФК ВОРСКЛА 23 Июн, 12:44 Gr0b, Если тебя назначат ''администратором'' то назначишь меня ''модератором'' :D --------------- Gr0b 23 Июн, 13:17 ФК ВОРСКЛА, или простым юзером с таким "ФК ВОРСКЛА" ником :D --------------- Chainsaw 23 Июн, 15:10 легко! Становись в очередь! :twisted: --------------- ФК ВОРСКЛА 23 Июн, 17:21 Gr0b, Неа, мне больше мд подуше:) --------------- Просто игорь 23 Июн, 17:34 Я недавно прочитал что на яву первобытный парк 2 не выйдет , отменили . Это правда ? --------------- Просто игорь 23 Июн, 17:37 И еще вопрос я подал заяву на тестирование парка на андроид , а мастер уже 5 дней не отвечает ,почему ? --------------- Smile 23 Июн, 19:52 Просто игорь, правда --------------- slawa34rus 23 Июн, 20:32 супербан за мат. Я сказал, тихо-тихо ^^ Chainsaw --------------- ФК ВОРСКЛА 24 Июн, 13:42 slawa34rus, Походу ты тихо-тихо мат написал в другой теме, за что и ''БАН'' получил :мэн: --------------- ФК ВОРСКЛА 24 Июн, 13:45 Chainsaw, Эх, злой вы админ :twisted: --------------- Chainsaw 24 Июн, 15:43 но я справедлив ;) --------------- ФК ВОРСКЛА 24 Июн, 19:28 Chainsaw, Не сомневаюсь;) --------------- Просто игорь 25 Июн, 7:21 Гиары 2 раз меня разочировали , 1 раз с последним колезеем ,а теперь еще и парк на яву не выйдет . Если и батл глоари закроют то это воше будет :-( . Видно так и выглядит смерть явы :-( большая печалька . Кстати ,а почему не написали в инфе, что парк 2 на яву не выйдет ? --------------- Chainsaw 25 Июн, 9:22 Хватит нести пургу, давно всё написано --------------- ФК ВОРСКЛА 25 Июн, 10:40 Chainsaw, (ЗЛОЙ АДМИН:twisted:) Как у вас дела? :) --------------- Chainsaw 25 Июн, 11:24 У меня лучше всех, а у нас скоро очередной ЗАКРЫТЫЙ АЛЬФА-ТЕСТ. Если версия будет стабильной - на очереди бета ;) --------------- Руфaт 25 Июн, 21:09 эх!!!знaчит я нe могу в нeё поигрaть,порa другой тeлeфон покупaть!! --------------- ФК ВОРСКЛА 26 Июн, 0:34 Chainsaw, Эх плохо что я не поиграю в эту игру:( --------------- Ночной Пилот 27 Июн, 15:17 ФК ВОРСКЛА, если захотеть, можно горы свернуть.... --------------- Chainsaw 27 Июн, 16:36 Ага, если силенок хватит. --------------- трицератопс 27 Июн, 17:43 Просто игорь, скажу больше,так выглядит смерть не только явы,но и геаров.если так и дальше будет,то геары обанкротятся.десятки тысяч так компанию не прокормят,как десятки миллионов.трудно будет геарам выжить --------------- Smile 27 Июн, 18:57 трицератопс, вам лучше знать:) --------------- Руфaт 28 Июн, 9:05 трицератопс,нe стрaдaй фигнёй,гeaры в сaмом рaсцвeтe сил,экономичeский кризис нa дворe,a они умудряються игры создaвaть,это знaчит что всё у них х-о-р-о-ш-о --------------- Руфaт 28 Июн, 9:13 скaжитe a почeму имeнно кaртинкa ,,пeрвобытных войн,, стоит нa глaвном сaйтe,вeдь можно постaвить бaннeр aов,фмо? --------------- Chainsaw 28 Июн, 9:36 Руфaт А почему эта картинка не должна там стоять? --------------- Руфaт 28 Июн, 10:03 Chainsaw, просто,в компaнии eсть болee ,,вeликиe игры,, которыe являються лицом гeaр гeймз,я вот понять нe могу,почeму бaннeр войн стоит? Вeдь онa нe тaк ужe моднaя! --------------- Ночной Пилот 28 Июн, 10:14 Руфaт, если, не смотря на то, что игры АОВ и ФМО и так взяли вершину, поставить баннер с их логотипами, то остальные игры будут в тени... А я думаю что каждая игра Gear Games по особенному популярна и не должна терять позиции чтобы развивалась другая игра. Тем более что с того баннера не так уж и много пользы. --------------- Cannibal Corpse 28 Июн, 11:21 Руфaт, просто первобытные войны одна из самых лучших стратегий этой кампании, одна из самых стратегических на яву. Эта игра дала толчек на все другие игры этой кампании. :) --------------- Руфaт 28 Июн, 12:11 Cannibal Corpse, :sun_bespectacled:понятно --------------- Просто игорь 28 Июн, 13:07 Интересно первобытные войны 2 когда нибудь выйдут ? --------------- Руфaт 28 Июн, 13:24 Просто игорь, онa нe выйдeт! --------------- Chainsaw 28 Июн, 14:52 Во как разошлись-то.. Только за тему парка не выходить, поубиваю. :pioneer_smoke: --------------- Cannibal Corpse 28 Июн, 19:23 Chainsaw, а ведь ты в первом посте сказал что эта тема не ограничивает темами на разговоры, а теперь только о парке 2 можно говорить. Непонятно. --------------- Руфaт 28 Июн, 20:47 Cannibal Corpse, он ,,вождь,, этой тeмы! Ему рeшaть --------------- Руфaт 28 Июн, 20:48 Chainsaw, у пeрвобытных нe было комунистов! --------------- Chainsaw 28 Июн, 22:17 Опечатался, за первобытную не выходить ^^ --------------- Cannibal Corpse 29 Июн, 0:22 Вот что взбрело в мою голову, сейчас есть эмуляторы игр андроид для компа, удастся ли с компа поиграть? --------------- Просто игорь 29 Июн, 7:20 Cannibal Corpse, да это вполне возможно поиграть в игры с андроида на компе , погугли и скачай хороший эмулятор. Если я не ошибаюсь то там мышка будет эмитировать прикосновение пальца :) --------------- @Z@M@T 29 Июн, 12:51 Первобытный парк отличная игра.а войны так и вовсе...для того времени и уровня развития гг чтото с чемто...и если вторых войн нам не до ждаться,то надеюсь хотябы игру по бт туда добавят...тогда в нее опять все заиграли... --------------- ADMIN 29 Июн, 14:27 Мой оооочень большой парк:) Внимание! Файлы тяжелые, примерно 1МБ каждый. --------------- noneo 29 Июн, 17:18 ADMIN, красотааа:) все таки не зря ждем выхода этой игры, правда напоминает первый:) --------------- sadmen 29 Июн, 22:36 ух нифига себе,,,уже прям нетерпится в нее поиграть))) --------------- Ночной Пилот 30 Июн, 0:45 ADMIN, ого) ниче так городок.... --------------- Gr0b 30 Июн, 1:17 ADMIN, уф.. и правда большой )) --------------- Scud 30 Июн, 1:36 лепота!! --------------- Просто игорь 30 Июн, 6:48 Большой городок . :-) еще больше захотелось тестером стать :-) --------------- Руфaт 30 Июн, 12:10 нe очeнь игрa выглядит,мнe нe понрaвилось --------------- Руфaт 30 Июн, 12:14 игрa супeр,грaфикa 100%,нaдeюсь звук тожe 100,нe понрaвилось что мeстность мaлeнькaя! --------------- Chainsaw 30 Июн, 12:41 пипец --------------- @Z@M@T 30 Июн, 13:09 ADMIN, круто:)но судя по всему твой парк весьма и весьма плох:( посетителей то нету:D --------------- noneo 30 Июн, 14:00 Руфaт, твои посты выглядят зверски :D --------------- Руфaт 30 Июн, 15:50 noneo, я просто выскaзaл своё мнeниe --------------- ФК ВОРСКЛА 30 Июн, 19:22 Я злой, игры на мой телефон не будет! :twisted::rofl: сам с себя ржу :lol::rofl: снова! :lol: --------------- Gr0b 30 Июн, 20:46 Chainsaw, ? L) --------------- Ночной Пилот 01 Июл, 0:22 Gr0b, он просто офигел увидив парк, который построил ADMIN...)))) --------------- Gr0b 01 Июл, 0:33 Ночной Пилот, походу у его меньше )) --------------- Просто игорь 01 Июл, 6:16 Chainsaw покорми нас еще скринами :-) --------------- Chainsaw 01 Июл, 9:35 Нет, с Руфата удивляюсь. Размер не имеет значения ^^ --------------- Gr0b 01 Июл, 10:08 Chainsaw, с 85 и 86 поста? :D --------------- ФК ВОРСКЛА 01 Июл, 11:31 Gr0b, Хай:friends: пивка будешь? :beer: если не захочешь, я не обижусь :good: --------------- Gr0b 01 Июл, 11:59 ФК ВОРСКЛА, наливай етот дар богов :D --------------- Ночной Пилот 01 Июл, 14:35 Gr0b, да да... С 85 и 86 постов - интересный парень, не так ли?))) --------------- Chainsaw 01 Июл, 14:55 Алкоголь - зло! :hippi: --------------- Bezhanov 01 Июл, 16:00 Chainsaw, ты считай, что он подумал хорошенько и резко поменял решение. --------------- Ночной Пилот 01 Июл, 19:07 Chainsaw, сало - сила, спорт - могила:drinks:}) --------------- Chainsaw 01 Июл, 21:27 Эх, альфа еще глючная... Но выход близится. Все уже устали :) --------------- sadmen 01 Июл, 22:02 Chainsaw, когда примерно? неделя?две? --------------- Руфaт 02 Июл, 0:02 Chainsaw, это я спeциaльно нaписaл,нaзло!! Потому что нa мою модeль нe будeт,когдa скрины увидeл это было ,,вaу,, я очeнь люблю тaкиe игры и мнe стaло обидно зa java,извeни(тe):mda: --------------- ФК ВОРСКЛА 02 Июл, 12:19 Gr0b, Наливаю, может рыбу купить? :good: --------------- ФК ВОРСКЛА 02 Июл, 12:22 Chainsaw, Неа:twisted: это вы зло :evil: только без обид:mmmm: --------------- Просто игорь 02 Июл, 16:33 Хочу новые скрины :wall: --------------- ФК ВОРСКЛА 03 Июл, 20:06 Просто игорь, Нету. Я украл :evil: --------------- Chainsaw 07 Июл, 16:45 я щас сделаю исключение в плане бана, давайте-ка без тупого флуда. :thank_you: --------------- noneo 12 Июл, 4:58 Chainsaw, даже в комнате для флуда нельзя флудить. эээх --------------- MagFire 12 Июл, 11:42 noneo, так ведь можно? Всмысле флудить о первобытном парке 2. --------------- Bezhanov 12 Июл, 14:12 noneo, ты бы почитал толкование на просторах Википедии. Выше - это бездумные сообщения с кучей смайликов. --------------- оды. 15 Июл, 11:41 Всем привет ! У меня Планшетный ПК Acer Iconia Tab A500 16GB на операционной системе Андроид! Пойдет ли мне игра? --------------- Ночной Пилот 16 Июл, 16:44 оды., конечно...) --------------- оды. 16 Июл, 23:08 Ночной Пилот, Спосибо:) --------------- ФК ВОРСКЛА 17 Июл, 14:04 Ночной Пилот, Спорт это жизнь :good: --------------- I IgOr- 21 Июл, 14:28 Сколько еще будет гореть костер над которым в котелке варится ПП2? Хоть в него и подкидывают дрова, но горит он очень слабо, почти не греет... Нужно бы подлить бензину... Но он сейчас дорогой:-/ --------------- Bezhanov 21 Июл, 15:50 Так, не делаем из мухи слона. Мы на пороге открытия. :lol: --------------- John 25 Июл, 18:05 Плохо,что, на андроид,а не на J2ME:-( --------------- Bezhanov 25 Июл, 22:31 Эх, вот выйдет на Яблочко) --------------- Torrent22 26 Июл, 16:32 Chainsaw, а что есть флуд со смыслом?! --------------- Жека 29 Июл, 5:25 Torrent22, флудилка с ограниченной тематикой флуда, т.е. Здесь свободное общение на первобытную тему, а не набивалка постов. --------------- Bezhanov 29 Июл, 21:24 John, думаю, что пора осваивать новые технологии. От явы уже отказались многие разработчики. Хотя они сами знают, что по-настоящему хитовые игры, которые дали им славу и хлеб в семью, именно на этой старушки... Разработка контента на Android и iOS более перспективна. Можно разрабатывать игры на старье, но в итоге придется следить за деградацией своей компании. :) Я не думаю, что GG достойна такой судьбы только из-за 20-30 % своих клиентов. --------------- KONOPLIANKA 01 Авг, 9:34 ALTAIR, поправка на яве щас 60-70% а остальные андроиды и смарты --------------- barika 06 Авг, 13:31 :gavno: вы критины ****** не понимаете что тут можно всё ****** ________ Знающий: Ред. --------------- Знающий 14 Авг, 6:40 barika, В меру разумного... --------------- RELIANT 15 Авг, 0:38 Что за игра вообще??:|:o --------------- Bezhanov 15 Авг, 1:24 RELIANT, продолжение первой части. :mda: --------------- INFINITI-сила 18 Авг, 15:07 Когда куплю андроид тогда и буду эту игру играть. --------------- Тигр Каи 03 Сен, 17:19 :DВот это тема.. --------------- Walder_mc 06 Сен, 18:32 INFINITI-сила, а без него не интересно? --------------- John 09 Окт, 22:41 ура!наконецто,вышла.. :) --------------- Просто игорь 10 Окт, 17:53 Вот и кончился закрытый бета тест :) --------------- ГИАРБАКС 10 Окт, 18:59 По моему счетчику инета на планшете, за две недели игра сьела только 704 килобайта, думаю немного для вас) --------------- Веномм 12 Окт, 7:39 Привет!:ole: --------------- Динамо2011 12 Окт, 16:07 Хочу поздравить Администрацию и всех игроков с новым достижением компании Геар Геймс:) Саня, Артем и другие разработчики (к сожалению с которыми не знаком), Вы превзошли сами себя, молодцы!! От себя отмечу, что игра классная, как всегда. Правда есть одно пожелание - сделать ее на нескольких языках, думаю украинцы и русские будут очень рады, если игры будут на их языках. Особенно если на укр.языке сделаете...:) --------------- Ночной Пилот 13 Окт, 15:33 а здесь никто не хочет создать тему с инструкцией установки игры на емуль и предоставить ссылки на сам емулятор? --------------- Master_zmei 13 Окт, 16:14 Ночной Пилот, нет смысла . --------------- Bezhanov 13 Окт, 16:25 Мне интересно, почему не все разработчики парка тут отписываются. Ведь в команде же 5 человек (вроде бы). --------------- Master_zmei 13 Окт, 17:35 ALTAIR, а зачем ? Игру сделали, деньги получили и все, ето не больше чем работа . --------------- Bezhanov 13 Окт, 21:57 Master_zmei, с чего ты взял? Такие люди работают в Gameloft, и сразу видно, что всё через жопу. А тут чувствуется коллективная работа энтузиастов.. --------------- Master_zmei 13 Окт, 22:01 ALTAIR, там деньги и только, иногда на одном движке 2-3 игры делают . В ГГ такого нет, все игры интересные с отличной графикой . --------------- Bezhanov 13 Окт, 22:04 ALTAIR, там деньги и только, иногда на одном движке 2-3 игры делают . В ГГ такого нет, все игры интересные с отличной графикой . Об это я веду речь, чувак. Просто со временем компании развиваются и почему-то теряют свое приемущество в качестве. GG работает с 2004, но до сих пор делает отличные игры. --------------- Просто игорь 14 Окт, 8:22 ALTAIR полностью с тобой согласен, мне раньше нравились игры от лофта, но когда начили штамповать их, мне надоели их игры за этот год не скачал ни одну игру от лофта :) а когда наткнулся на первобытные войны сразу очень понравилось (в 10000000000000000000000 раз круче асасинов и асфальтов) потом прошел игру и забил в поискавике "игры gear -games " и началось :) вскоре узнал о форуме и вот я здесь :) я прошел очень много игр на яве но игры GEAR -GAMES самые лучшие :) --------------- Master_zmei 14 Окт, 12:38 Просто игорь, я также форум нашел, играл в первобытные войны и решил найти сайт ГГ, потом первая АОВ, первобытный парк и т.д. . Я тут с 2008 года зареган ! --------------- Chainsaw 15 Окт, 10:11 Упустили вариант "не всем интересно торчать на форумах". ;) --------------- Bezhanov 15 Окт, 16:53 Я думал вы забрали у них паспорта и заставили работать) :-D --------------- SAGITTARIUS 15 Окт, 17:21 Просто игорь, согласен:) --------------- Uniquem 16 Окт, 22:07 Все, испортили игру донатом и онлайном, даже бета надоела через час, лучше-бы просто пртировали 1 часть и добавили больше возможностей ИМХО --------------- Bezhanov 16 Окт, 23:05 Это и так порт) И ты ещё не видел донат.. --------------- ЦС.КА 17 Окт, 22:15 Я на друзьях уже больше 150 золотых заработал --------------- fregat 17 Окт, 22:42 все начали уже ломать игру:( и с этим ничего не сделать :( --------------- Просто игорь 18 Окт, 9:30 ЦС.КА молодец . Подскажи а как друзей приглашать , а то достижение охото получить :) подскажи плиз --------------- Uniquem 18 Окт, 11:49 Я легко сломал и серебро и золото, но от этого не интересно играть, хотя впринципе, так не интересно играть из за доната, а так из за взлома. Донатят в такие игры только идиоты которым некуда девать деньги, намного больше прибыли можно получить с обычных продаж, например за 1$ --------------- fregat 26 Окт, 9:46 о появился конкурент от великой ЕА Games . легендарный Theme Park... очень красочно ... --------------- ewgen 26 Окт, 11:30 fregat, спасибо за оперативную информацию. Нам будет веселее) --------------- SAGITTARIUS 26 Окт, 15:03 fregat, да уж:) --------------- Bezhanov 26 Окт, 17:18 Не играл, стоит погамать. Посмотрим на красочность. :mda: --------------- Серега52 28 Окт, 23:21 люди а как свой код узнать? --------------- ГИАРБАКС 29 Окт, 11:38 Серега52, в разделе пригласить --------------- Серега52 29 Окт, 15:14 ГИАРБАКС, благодарю --------------- terek(groznu) 29 Окт, 20:01 когда на айфон игры сделаете?почему только на андроид?пол страны с айфонами ходят. --------------- Master_zmei 29 Окт, 21:42 terek(groznu), ну не полстраны, а 10-15 проц., андроид самая популярная платформа и java, :telephone:последняя скоро станет историей ! --------------- ГИАРБАКС 30 Окт, 10:17 terek(groznu), ета игра планируется на аифон, но пока идет тест только на андроид, как будет идти тест на систему аифон, будет написано в обьявлений на форуме --------------- terek(groznu) 30 Окт, 11:13 я просто вот смотрю и BG на айфон не будет,в опросе "на каком телефоне я буду играть?" нету варианта ответа на iphone --------------- Bezhanov 30 Окт, 13:17 iOS будет..) Но будет ПП2, но не BG, причём тут вообще она? О_о --------------- terek(groznu) 30 Окт, 13:21 ALTAIR, хоть это радует ,но придется ждать,пока они ее сделают пройдет немало времени --------------- Просто игорь 03 Ноя, 10:12 уряяяяяяяяяяяяяя новая версия :) --------------- .lordmancer. 03 Ноя, 23:03 ура рейтинги,я третий в рейт! --------------- Просто игорь 04 Ноя, 7:17 admin почему моего парка нет в рейтинге? :) ник prosto igor --------------- ЦС.КА 10 Ноя, 15:48 Да однако круто когда строишь чудо света --------------- Bezhanov 10 Ноя, 15:52 А я вот в постройках далеко не зашёл, и вообще после тестов-то ни разу не зашёл. Надо будет включаться в движуху. --------------- Master_zmei 10 Ноя, 16:09 ЦС.КА, сколько стоит, ето чудо ? --------------- ЦС.КА 10 Ноя, 16:18 Master_zmei, 3к золотых, за одно чудо дают 1,5-1,7миллионов серебряных,а я 2 построил --------------- Master_zmei 10 Ноя, 17:01 ЦС.КА, что ето чудо дает ? --------------- ЦС.КА 10 Ноя, 17:06 Master_zmei, настроение повышает ты какого уровня? --------------- Master_zmei 10 Ноя, 17:28 ЦС.КА, 35, я редко играю, построил статую за 1к золота, а изменений не увидел:( --------------- ЦС.КА 10 Ноя, 17:39 Master_zmei, смотри мой парк еще утром был на 30-40месте и очков 150к ща я на 2 месте и эт после того как я построил чудо хотя мне еще золото помогло утром было 13к ща 1.7к и ща я набираю около 180людей в парке --------------- ЦС.КА 10 Ноя, 21:06 Блин с 13к осталось 700золотых --------------- Master_zmei 10 Ноя, 21:34 ЦС.КА, сколько золота за друга дают ? --------------- ЦС.КА 10 Ноя, 22:00 Master_zmei, 50 --------------- ЦС.КА 10 Ноя, 22:30 Блин зачем я там сильно парк расширил,я же никогда ее не забью:D --------------- Master_zmei 11 Ноя, 12:41 ЦС.КА, я тоже расширил, а там озеро и ничего строить нельзя:( --------------- fregat 11 Ноя, 13:10 Master_zmei, а я расширял ради озера водопада и пещеры :) мне ландшафт понравился прост ;) --------------- ЦС.КА 11 Ноя, 14:42 Master_zmei, я просто очень сильно расширил сейчас вроде стоит 500 с чем то золотых --------------- Master_zmei 11 Ноя, 15:31 ЦС.КА, застроеш, я тоже расширил вродь за 250 и еще расширять нада . --------------- ЦС.КА 11 Ноя, 15:47 Master_zmei, ну я думаю долго буду застраивать --------------- maksim zuev 13 Ноя, 21:12 ЦС.КА, а как ты вообще столько золота накопил? --------------- Серега52 19 Ноя, 16:24 обновил версию,захожу пишит что для игры нужно подключение к интернету,хотя интернет работает замечательно,че такое? --------------- Bezhanov 19 Ноя, 19:13 Серега52, подожди 37-ю. --------------- Bezhanov 26 Ноя, 23:49 Таблица рейтинга уже работает? :) --------------- ЦС.КА 28 Ноя, 21:45 ALTAIR, уже давно --------------- Dead.TR 29 Ноя, 16:06 Уже год игру тестируете! Может пора зделать и на яву!! --------------- ЦС.КА 29 Ноя, 16:15 все все задания где нужно было золото выполнил:) --------------- За украину 01 Дек, 20:47 почиму только андроид? --------------- Bezhanov 01 Дек, 21:19 За украину, явы не будет. iOS будет, но позже. --------------- Dead.TR 02 Дек, 13:46 Ладно, ява скоро умрёт. С етим я смерился. Но на симбу видь зделать можно! --------------- Bezhanov 04 Дек, 19:49 Хоть кто-то не думает пятой точкой, мягко выражаясь. :twisted: --------------- cemvit 12 Дек, 1:36 ALTAIR,сколько знакомых учеток... тож играю... уж андроид у меня ... --------------- fregat 19 Дек, 1:09 надоела как и все фермы :) Удалил когда понадобилось место на устройстве 14мб. эт что-то много :) ща все на СД устанавливают ;) --------------- Master_zmei 19 Дек, 13:11 fregat, я на SD карту перекинул и все пироги, игра занимает 24.41 мб . --------------- fregat 19 Дек, 15:28 Master_zmei, кэш когда заливаешь он на память телефона идет, а не СД ;) Проверь в диспетчере увидишь скок она в памяти занимает ;) У меня app2SD сразу все на карту бросает а это овно с каждым днем все больше весит . Видно игровые данные на памяти остаются ;) --------------- Master_zmei 19 Дек, 15:58 fregat, 5.7 кеш, ето 1% от всей памяти . --------------- fregat 19 Дек, 18:47 Master_zmei, у меня в начале 6мб она была в памяти а потом все больше и больше становилось :) --------------- The Nameless 20 Дек, 21:58 fregat, потому что 6 мб это сам apk весит, а при первом запуске игра же ресурсы скачивает --------------- fregat 21 Дек, 2:35 The Nameless, да пох :) Вышла ферма Jurasick Park. намного красочней :) И ваще я фермы не люблю :) --------------- John 06 Янв, 0:04 я вот поехал в киев к другу на новый год,то я внего играл 2дня и оч понравилось =) и при початку игры ,понравился видио ролик:-) уменя майже 10ур. Ник STRАTЕG (оk) --------------- CARAMBA 24 Янв, 17:36 Ребята, а вы знаете что сейчас сборщики денег от 2часов 1день 2дня бесплатны! быстрей нанимайте! --------------- Frest 24 Янв, 20:08 CARAMBA, где это они бесплатны!? Не смеши! --------------- MASTER 24 Янв, 20:50 Frest, человек сообщил о вполне рабочем и известном баге. Был бы он первым, получил бы подарок от разработчиков. --------------- John 24 Янв, 23:52 MASTER, да,да...хтобы говорил.я написал об ошыбке у фмо,дождался даже ответа,а 'подарка' даже недождался...и у аов сколько писал,даже щас знаю робочый баг на умножение тренируючих юнитов,тоисть можна включить не 50,а 150...только об этом баге я вам несообщал,бо толку нет.. --------------- CARAMBA 25 Янв, 8:53 я знаю что я не первый! ну да сейчас вышла новая версия! --------------- CARAMBA 25 Янв, 8:56 Ребята! Скажите пожалуйста зачем нужна обратная связь!? Если на нее ни кто не отвечает!?! --------------- John 26 Янв, 12:14 MASTER, жду ваш ответ?) --------------- Maksim aow3 27 Янв, 17:49 поиски игры первобытный парк да ета игра клёва чё то она демо. --------------- John 27 Янв, 18:22 Maksim aow3, чё? --------------- Bezhanov 28 Янв, 18:17 Поздравляю разработчиков с хорошими показателями на Google Play. Но к ролику и русский язык можно было бы приписать, а то как-то не по родному, компания-то в России функционирует. :D --------------- Просто игорь 01 Фев, 13:41 ALTAIR, да показатели и на гугле и на других сайтах высокие --------------- John 06 Фев, 23:54 MASTER, снежок,где ты? :twisted: --------------- John 06 Фев, 23:57 ALTAIR, хто-зна,може какойта из разработчиков,нигритос?:search: --------------- MERCEDES-BENZ 13 Фев, 22:22 блин так жаль у меня симбиан! Не смогу поиграть! А андроид максимум через пару лет куплю :fool: --------------- John 16 Фев, 2:01 MERCEDES-BENZ, :( --------------- Просто игорь 27 Фев, 8:32 я пока не играю, жду скриншотер :) когда появится буду делать глобальную перестановку :) --------------- John 28 Фев, 23:30 Просто игорь, какую ещё перестановку?:lol: --------------- Просто игорь 02 Мар, 14:14 John, глобальную :) --------------- John 02 Мар, 21:01 Просто игорь, :hippi: --------------- Bezhanov 05 Апр, 20:11 Пару полезных ссылочек для непросвещенных: http://prehistoric-games.com/?l=ru https://twitter.com/GearGames http://vk.com/prehistoricpark --------------- Bezhanov 05 Апр, 20:13 Заметил, что разработчики сделали уклон на заграничных игроков. :) --------------- Chainsaw 27 Апр, 9:43 Само собой. Кроме России существует еще масса стран) --------------- Bezhanov 30 Апр, 1:26 Chainsaw, за патриотичность видео-ролика игры спасибо! :lol: --------------- Pусский тигр2 08 Май, 1:23 Я всю игру ету прашол,отличная игруха. --------------- --[DARION]-- 08 Май, 11:40 сколько золото за друга дают? --------------- the_game_zadrot 09 Май, 23:29 никто не знает надежную ссылку для скачки первобытного парка на джаву? Я знаю что она есть, даже играл в нее вот только ссылку нормальную не найти :( --------------- -Сливочные- 30 Май, 15:08 Комната для флуда! Класс! --------------- -Сливочные- 30 Май, 15:10 А игра супер! Спасибо что создали! но бросил играть! сейчас не интересно --------------- jeanevesse 03 Июн, 16:41 :flud --------------- jarinka66 04 Июн, 14:53 Эээ..ааа как друзей в друзья добавить,ааа? В игре,ток левых,моих не заставишь играть:-( --------------- jeanevesse 12 Июн, 7:38 никто не знает надежную ссылку для скачки первобытного парка на джаву? Я знаю что она есть, даже играл в нее вот только ссылку нормальную не найти :( Только на андроид. --------------- -Сливочные- 18 Июл, 14:55 jeanevesse, Флуд:D --------------- John 18 Июл, 19:46 чото я непойму,тема для флуда,а мне бан за хрен знашо ,дали:0 --------------- -Сливочные- 20 Июл, 20:12 чото я непойму,тема для флуда,а мне бан за хрен знашо ,дали:0Ой,а тут что бан дают? а я не знал --------------- --[DARION]-- 06 Авг, 21:02 John, читай 3-пост. --------------- --[DARION]-- 06 Авг, 21:05 Chainsaw, может удалишь закрытые темы? --------------- +МОЛНИЯ+ 10 Авг, 13:39 Круто! --------------- --[DARION]-- 11 Авг, 7:26 +МОЛНИЯ+, что круто? --------------- adgjmptwadgjmptw 17 Авг, 18:51 Народ а кто нибудь заробатывал деньги не чесным способом в парке? --------------- kostya4243 18 Авг, 1:48 Ну че сказать минецрафт :П --------------- adgjmptwadgjmptw 18 Авг, 22:08 меня бесит гогда создают бесмысленые темы,видят что ни кто не пишит. --------------- kostya4243 19 Авг, 21:54 Как ни кто много кто --------------- -Сливочные- 03 Сен, 18:00 Голая девка пипец:D --------------- --[DARION]-- 06 Сен, 9:54 Diseptrikon, здесь можн0 обсуждать игру. Где ты увидел голую девку? --------------- -Сливочные- 06 Сен, 11:14 Diseptrikon, здесь можн0 обсуждать игру. Где ты увидел голую девку?Это просто флуд,а насчет игры туалет пипец:D --------------- Mehman91 17 Сен, 1:52 9J7KEGA )) --------------- мамакаки 17 Окт, 12:28 создали флудилку науя незнаю я пишу стишок а сам впадаю в шок как ето горшок схавал мой носок нашел я тортика кусок сел поел и дальше пошел сознание теряю и тутже просыпаюсь и понимаю что ето всеголиш бредовый сон.... :-D --------------- мамакаки 17 Окт, 12:29 муза уснула у меня или я ее заепал --------------- -Сливочные- 17 Окт, 12:37 в игре можно занятся полом:D --------------- --[DARION]-- 20 Окт, 14:09 в игре можно занятся полом:D чем???? --------------- -Сливочные- 20 Окт, 16:20 Искатель!, женский и мужской :D --------------- мамакаки 20 Окт, 16:44 Diseptrikon, дарова проверял ошибку которую я нашел? --------------- -Сливочные- 20 Окт, 16:51 мамакаки, даров, не мелочь все эти ошибки :) --------------- мамакаки 20 Окт, 21:32 Diseptrikon, да иди ты мелочь. етоже ошибка? --------------- --[DARION]-- 12 Ноя, 7:36 А игра есть на джава??? --------------- таро!!! 13 Ноя, 18:35 Есть,зайди на сайт. --------------- -Сливочные- 14 Ноя, 17:10 Искатель!, только Андроид;) --------------- W-король 28 Янв, 21:03 .WEBSTER., Есть, [url=http://gear-games.com/wap/?p=c_pfp&l=ru]вот. --------------- --[DARION]-- 26 Фев, 13:56 W-король, спасибо)) --------------- --[DARION]-- 26 Фев, 16:24 Chainsaw, покажите свой парк:) интересно)) --------------- Bezhanov 27 Май, 18:44 .WEBSTER., самый "накрученный", ясно же. :lol: --------------- -Class Digger- 26 Окт, 21:18 игра фигня чесно! --------------- ultras_ulkh 11 Июн, 20:00 всем привет --------------- Плипенда 04 Июл, 14:26 ultras_ulkh, Привет ---------------