AOW 2 в реальной жизни. МП 16 23 Июн, 13:30 Представьте что на дворе 2039 год. Идет жесточайшая битва между Армией Перу (Сопротивлением) и Миротворической Армией (Конфедерацией). Если бы Вам предстала такая возможность за какую сторону Вы бы пошли? Каким танком или машиной хотели бы управлять? Или каким пехотинцем хотели бы быть? --------------- Kromarty 23 Июн, 13:57 Я думаю не стоит игру в реальную жизнь превращать. Вообще я сам по себе мирный человек не люблю военных действий. Игра просто как средство занять время. P.S. Напишу по теме я бы хотел быть за конфедералов. Так как у них танки мощные из пехотинца я бы выбрал огнеметчика:) --------------- -Волк- 23 Июн, 14:22 Пускай конфедераты там в перу хоть бананы жрут:) я все это увижу по телеку в теплом доме на любимом диване попивая теплое молоко с печенькой:) А вообще Дикобраз рулит. Быстрый и маневреный, в реале он легко вырубит что град что зевса. --------------- .::ZWERS::. 23 Июн, 14:25 Спорный вопрос, я уважаю и ту и другую сторону...:) ———————————————————— А если брать на каком-бы танке я ездил-то, либо Дикий либо Зевс.... Из пехоты — снайпер, однозначно ! --------------- ZARAKI 23 Июн, 14:26 Закрыть:lol: --------------- .::ZWERS::. 23 Июн, 14:30 ZARAKI, мд. KIMIMARO одобрил тему ! :D --------------- МП 16 23 Июн, 15:19 я бы выбрал дикого. Так как он достаточно быстрый, маневреный и в реале он бы был самым сильным. Зевс очень медлен и неповоротлив а это большой минус. С градом будeт тоже сложновато. Ну а кроме дикого я бы взял носорога. А из пехоты конечно же снайпера. :derisive: --------------- Kromarty 23 Июн, 15:50 МП 16, ты забыл бро, зевс один на один и в игре и в реальной жизни я уверен рвет и дикого и носа:) --------------- МП 16 23 Июн, 16:15 Kromarty, в этом я с тобой согласен. Но в реале на дикобразе можно ездить вокруг зевса и обстреливать :derisive: a зевс как мы знаем очень не поворотлив. И только глупец будет идти лоб в лоб против зевса;) --------------- .::ZWERS::. 23 Июн, 16:26 МП 16, Зевс тоже не дурак !:D что-бы за диким по всем местам гоняться...:) Его марш.ракетная установка любого доканает... Когда Зевс отступает он ей стреляет...))) А когда нападает... то один на один любого разрывает !))) --------------- ZARAKI 23 Июн, 16:30 Мд Кимимаро с дубу рухнул. Тупая тема ни о чём. --------------- .::ZWERS::. 23 Июн, 16:55 ZARAKI, :Dгг это почему-же ?:) Тема активна :) ! --------------- ЗНАЮ ВСЕ 23 Июн, 16:56 Дикобраз, снайпер. :) :о --------------- ЗНАЮ ВСЕ 23 Июн, 16:58 ZARAKI, сам ты рухнул.(злой) --------------- МП 16 23 Июн, 17:11 .::ZWERS::., у ракетной установки очень маленькая пор.способность!:) --------------- МП 16 23 Июн, 17:17 ZARAKI, как так ни о чём? Может ты а ни он с дубу рухнул? :mmmm: --------------- .::ZWERS::. 23 Июн, 18:21 МП 16, нормальная у нее пробивная способность :)... Зевс выпускает такие-же размером ракеты как и град, только в меньшем количестве.... Яж неговорю что дикиe вообще ракетами от пехоты стреляют в большом количистве, и залпом !!!:D --------------- МП 16 23 Июн, 18:24 .::ZWERS::., вот именно что залпом и ещё у дикого тяжелый пулемет и прочная броня. 1 дикий равен 30 или даже 40 гранатометчикам --------------- МП 16 23 Июн, 18:36 и давайте по теме :good: --------------- _ИгРоК_ 23 Июн, 19:30 Я конечно ж снайпером буду.:) --------------- Kromarty 23 Июн, 19:53 МП 16, ты шо дурак? У самого зевса 24поражающая способность. Если добавить тяжелые ракеты, и маш. ракетную установку то будет 38 поражающая способность. А у дикого 30. Чуешь разницу? У носа так вообще 25 :rofl:. Делай выводы:) --------------- ZARAKI 23 Июн, 20:33 Так и ни о чём. Пусти вас на реальную войну, так обделаетесь все. Начнём с того, что в реале этих фракций вообще не существует, дикого и носа - тоже. А ещё, в вооружении совсем другая техника. А ещё, господа-пустые, вам бы не пришлось выбирать в реале. Т.е. - полная хрень. Тема "фантазия" в разном специально для таких "мегагеймеров" и создана:lol:Ы. --------------- tcklife 23 Июн, 21:06 Не вижу в этой теме ничего интересного. Надо прикрыть. --------------- groove mg 23 Июн, 21:08 тема прикольная!)))) люблю помечтать, да и есть о чем поспорить :D вобщем, мне по приколу носорог, особенно в осаде. только был-бы он черным, с белым номером на башне. вообще любая техника, будь в ней умелый пилот - очень эффективна. на примере техники аов: например, если грамотно прицелиться с града, то можно кучу диких перевалить, с одного залпа. так-же можно, используя высокую скорость молота, разминаясь с диким, грамотно пульнуть прям в створ, и конец дикому))) ну и т.д.)) --------------- МП 16 23 Июн, 21:21 Kromarty, я говорю дикий будет кружиться возле зевса и обстреливать с пор способностью 30 а зевс долго поворачивается и в дикого будут лететь только ракеты и из установки у которых пор способность всего 7. Так что сам делай выводы :derisive: --------------- МП 16 23 Июн, 21:26 ZARAKI, все это и так знают, что их не существует :ok: просто хотелось бы узнать кто как поступил бы ;) --------------- МП 16 23 Июн, 21:29 tcklife, ты не видешь, другие видят:) --------------- МП 16 23 Июн, 21:33 Я просто хочу чтоб Вы высказали свои мнения а не спорили и не обсуждали тему :Search: --------------- tcklife 23 Июн, 21:40 МП 16, Аов - мобильная игра. А теперь объясни:какое отношение игра имеет к реальной жизне? Эту тему нужно было создавать в разделе "разное". --------------- .::ZWERS::. 23 Июн, 21:49 МП 16, один дикий равен трем-четырем грантаметчикам !:D И дикий когда стоит выпускает больше ракет, чем когда едет !:D У Зевса ракеты от града.... А у дикого от пехоты :) :мэн: + Зевс если разварнется, — то держись ! Хана будет дикому ! :ru: --------------- LITOVEC 23 Июн, 22:32 Кароче представъте, конфедерация ето американцы а сопротивление террористы, делайте выводы. Да и вообще еслиб такое былоб в реале то красным практически небылоб шансов победитъ на войне. --------------- Kromarty 23 Июн, 22:35 МП 16, не знаю:) пока дикий будет кружится вокруг зевса другие быстро добьют его. А вообще дикий на принудительном эффектен против одних градов. Против зевсов это не прокатит:rofl: --------------- Kromarty 23 Июн, 22:36 LITOVEC, во во. :rofl: --------------- МП 16 23 Июн, 22:42 .::ZWERS::., как же те обьяснить то.. :ireful2: Ракеты града летят быстрее чем ракеты зевса и пор способность ракеты град больше. И по твоему дикий перед зевсом всёравно что 4 гренадёра? Ты хоть сам подумал чё сказал? Дикий это минимум 25 гренадеров и 15 штурмовиков. :yu: --------------- Smile 23 Июн, 22:43 уважаемые, не отходите пожалуйста от темы --------------- Kromarty 23 Июн, 22:45 МП 16, однако, если 1танк зевс и 1танк дикий, нападут на друг друга то зевс порвет при одинаковых параметрах:) а теперь 1зевс против 25 гренадеров и 15пехотинцев кто победит? Делай выводы:) колличество всегда побеждает:) --------------- Kromarty 23 Июн, 22:46 Smile, мы не отходим от темы господин Уважаемый:) --------------- МП 16 23 Июн, 22:49 LITOVEC, не не скорее конфа эт как мощная, лживая, подлая германия которой удалось взять мир под свой контроль. А сопра смелые спартанцы которые нашли в себе гордость и не побоялись этой мощи :derisive: --------------- МП 16 23 Июн, 22:52 Kromarty, ну да, я перемудрил с количеством. Ну тогда 15 грн и 10 штр:) --------------- LITOVEC 23 Июн, 23:19 МП 16, тоже вариант :), конфа ето военая сила, как и бывшая германия во второй мировой войне, тока вот с териториями несходится --------------- ТеМоХа05 23 Июн, 23:27 Я бы хотел иметь танков ,,носорог,,и ,,град,,)))) --------------- Danil2011 23 Июн, 23:43 уже не знают какие темы придумать. Модеры вы курите что ли? Такие темы не закрываете --------------- КРОБЕЛЮС 24 Июн, 0:01 за Конфедерацию. --------------- КРОБЕЛЮС 24 Июн, 0:14 сел в град, стал в осадный режим., и все, начал рушить все, что мешает. --------------- LITOVEC 24 Июн, 0:16 Ах да, чутъ не забыл, проголосовал за конфедерацию --------------- Дядя ЖЕНЯ 24 Июн, 1:36 А я хочу золотой унитаз, скажите бред несу?гг а типо тема лучше:D Мирно жить надо, а не думать за какую сторону пошел бы... --------------- mrnexus 24 Июн, 1:54 конфедерация однозначно люблю порядок, а то что говорят что дикобраз зевса 1на1 порвет, так извините меня ктож тяжелый танк с статичной башней в одиночку випускает? --------------- KIMIMARO 24 Июн, 2:26 Кому тема не нравится-прошу остаться при своем мнении и сюда не писать. Далее за оффтоп буду наказывать. --------------- .::ZWERS::. 24 Июн, 4:02 МП 16, а ты мне не обьясняй ! У меня,своя голова на плечах есть ! :мэн: атака зевса — 38 :D атака дикого — 30 Атака гренайдера — 9 9*3=27 — вот атака дикого :D +1 пехотинц и того 30 Ракеты Зевса с Градом одинаковы !;) Только град это РЗСО, а Зевс — танк ! Непутай ! По игре увидешь ! Один на один — Зевс победитель ! ———————————————— Мой голос одан за Конфедирацию !!!:ru: --------------- Dead-moroz 24 Июн, 6:50 .::ZWERS::., по твоей математике дикий почти не наносит зевсу урона. А 30 у дикого-это атака одной ракеты. Знаешь почему? Да потому что хоть у зевса атака выстрелом 24,у него 2 дула. А если напичкать зевса улучшениями получится (24+8)*2+6(это ракета у зевса)=70! Вот поэтому 30-одна ракета у дикого. И вот 50-55-это одна ракета у града.И ракета зевса не равна ракете града. --------------- МП 16 24 Июн, 10:57 Dead-moroz, вот вот:) --------------- tcklife 24 Июн, 11:03 Забыл сказать - я за конфедерацию. :D --------------- МП 16 24 Июн, 11:05 .::ZWERS::., ё маё, 3 грн и 1 штр это же смешно! :laugh1: зевс всех их может с 2 выстрелов грохнуть! А Дикого? И ещё дикий один на один наносит урон зевсу 65% из 100%. А 4 пехотинца максимум 10%. (проверенно по бт версии) --------------- .::ZWERS::. 24 Июн, 13:27 МП 16, эт я знаю... Но опять дикий в броне + скорстрельность.... Это-же тебе не пехотинцы.... ! Просто атака у него такая = 30 Dead-moroz, возможно ты прав :) ... По этим расчетам показывется выстрелы.... --------------- Prosto voin 24 Июн, 13:49 тема бе бе. лучше создайте тему есть ли версия этой игры на андроид и если есть где скачать KIMIMARO: нет версии для Андройда, а тебе пред за оффтоп. --------------- tcklife 24 Июн, 13:54 Prosto voin, Art of war 2 online на андроид нету и не будет по многим причинам, да и время это много займет, а как известно сейчас идет разработка других игр. --------------- NORDBOT. 24 Июн, 15:11 ред. Я был бы снайпером на вышке) --------------- МП 16 24 Июн, 15:17 NORDBOT., своё мнение деджи при себе. Не наравиться тема? Так ни заходи сюда. --------------- Жулик-(злой)- 24 Июн, 16:33 за конференданцию:) --------------- ROIDER 24 Июн, 19:54 Я за конфу. Хотел бы танк ,зевс, --------------- RINGO 24 Июн, 20:06 Я за добро - Сопротивление, Снайпер или Дикобраз. --------------- Руфaт 24 Июн, 20:33 Я бы в простыe солдaты,зa конфeдeрaцию --------------- .::ZWERS::. 25 Июн, 0:45 Лично я Конференции отдам предпочтение.... Соответственно: на танке Зевс... На войну-бы поехал) --------------- KIMIMARO 25 Июн, 1:11 Вот мне бы просто в реале посмотреть на Носорога.. По любому классное зрелище, когда он в осаду встает)) --------------- КРОБЕЛЮС 25 Июн, 11:00 вы что?! Ракета града наносит больше урона чем ракета зевса. Град атакует с далека. А зевс атакуетс близости. Наверно понятно написал. --------------- МП 16 25 Июн, 11:46 КРОБЕЛЮС, полностью согласен:) --------------- .::ZWERS::. 25 Июн, 13:07 КРОБЕЛЮС, так-как град выпускает МНОГО ракет ! Вот поэтому он более эфективен....(с точки зрения ракет) Зевс выпускает меньше ракет чем град — две за выстрел...., но что у града что у зевса ракеты одигакового размера... Только количество разное... при стрельбе. Поэтому: Град — это РЗСО, а Зевс — это танк :) --------------- МП 16 25 Июн, 13:52 .::ZWERS::., да, ракеты одинаковые, но скорость полёта разная. Ракета зевса летит не очень быстро а ракета града очень быстро, вот поэтому у них разная пор способность. Ах да забыл сказать не давно я играл с одним типом в онлайн версии так вот он не смог пробить мою оборону и отступал одним зевсом, за ним погнался дикий..зевс около 20 ракет выпустил в дикого и у дикого оставалось больше половина жизней (около 80%)(позже дикий добил зевса) . А град одним залпом выпускает 5 ракет, и этими 5 ракетами он наносит дкому 60% урона. Все это проверенно. :derisive: --------------- .::ZWERS::. 25 Июн, 14:06 МП 16, а ты случаем не с боном играл ???:) Скорее всего эти 20 ракет тебя давно-бы прикончили... ———————————————————— Я вчера с 89лвл (мой 87лвл) играл на путях без бонов.... Он Дикими, я Зевсами Защита с атакой не отличалиь.... Он мне проиграл как нефиг делать... :мэн:Я его сам зевсами выбил с путей... И прессовал его... (Могу скрины вложить) Так что не могу сказать что Зевс слабый танк... Он диких в хлам разорвал... Ракеты тоже сильны у него...:ru: Рубиловка была классная !!!;) --------------- МП 16 25 Июн, 15:19 .::ZWERS::., я то не с боном играл. И тот тип который против тебя играл наверное плохо управлял дикими. Только дибил будет против зевсов чисто дикими играть. Какой твой ник в игре? И выложи скрины. --------------- .::ZWERS::. 25 Июн, 17:01 Думаю ник тебе мой незачем...;) Так что лови скрины !:мэн: ———————————————————— Скриншеты:[url=http://com.gear-games.com/profile.php?mode=userfiles&u=32477&for=view&id=3854]>>>скриншеты сдесь !<<< ————————:ru:—————— --------------- МП 16 25 Июн, 17:25 .::ZWERS::., не верю пиши ник --------------- .::ZWERS::. 25 Июн, 17:34 AOW2on. — в реале ей конечно небывать.. Но так можно помечтать...:) ——————————————————— МП 16, необязан я каждому изьяснять свой ник :)... Неверишь — не надо... Ты свой ник неговоришь...:мэн: ——————————————————— --------------- groove mg 25 Июн, 19:25 зевс однозначно сильнее дикого (проверено на 1-х уровнях, без бон и с абсолютно равными статами) конечно, если зевс против дикого будет пулять ток ракеты - то зевс труп :rofl: ракеты зевса и града абсолютно идентичны, за исключением дальности полета. на отступе зевс легко справляется с носорогом, стреляя лишь ракетами, когда тем временем носорог, имея большую скорость, постоянно при приближении пытается атаковать из осадного режима, но вместо этого опаздывает, да еще и ракету получает, а то и не одну. дикий в этом случае едет на большем расстоянии чем нос, при этом атакует беспрерывно, а зевсу из-за большого расстояния не всегда удается прицелится, и потому он стреляет реже. так что если идти против диких зевсами, то лучше стоять до конца, иначе дикий по пути просто добьет, а так вы нанесете ему больший урон :) мой ник в игре SURRENDER :) --------------- Kromarty 25 Июн, 19:49 В скриншотах была замечена крепость:) --------------- МП 16 25 Июн, 20:11 и град.. .::ZWERS:. Ты играл зевсокрепоградом оказывается а не чисто зевсами. Обманывать не хорошо :nono: и ник я свой сказал в темах:'какая в игре лучшая техника по вашему' и 'что лучше конфедерация или сопротивление' читай по внимательней. . У меня сладывается впечатление что у тебя нет второй учетки. --------------- NORDBOT. 25 Июн, 21:44 и скрина когда ты захватуеш центр нет. Очень интересно как зевс прорывает дикий на удержании.та даже зевсокрепость не убьет дикий на удержании еси карта не царь горы и прочие широкие --------------- RUITTE 26 Июн, 0:30 во первых не понятно откуда в Перу появится такая армия:).а так я бы порулил каким нибудь зевсом;).а если из солдат то обычным автоматчиком бы был.все равно тут техника рулит.а солдаты перед ней равны все --------------- RUITTE 26 Июн, 0:30 во первых не понятно откуда в Перу появится такая армия:).а так я бы порулил каким нибудь зевсом;).а если из солдат то обычным автоматчиком бы был.все равно тут техника рулит.а солдаты перед ней равны все --------------- КРОБЕЛЮС 26 Июн, 2:15 мне кажется что сопротивление сильнее чем конфедерация. Мины, вышки, а также дикие в 'держать позицию' --- а это большое преимущество. А конфедерация, а конфедерация что сможет сделать, зевсоград и все?! все на что способна?! та просто сопр конфедерацию разнесет в пух и прах!! И добьет оставшиеся силы конф. --------------- КРОБЕЛЮС 26 Июн, 2:18 так что не надо говорить типа ''зевсоград круче'' на равных силах сопротивление управляет ход событий!! --------------- Алтынбек 26 Июн, 2:31 Я бы ездил на зевсе --------------- ZARAKI 26 Июн, 2:46 Ну и рассуждения. Эйо, пустые, если вы не в курсе, то град в реале херачит 7км на дальность вроде, так что линия градов смела бы нафиг всю сопру до того, как они б доехали до них. Кробелюс, а вышки твои что?! Да в реале снайперка никогда в жизни не пробьёт броню танка! Нашлись блин, умники, хоть бы в технике чуть разберались. Дикого в реале вообще не существует, носорога - тоже, и зевса - тоже. Так что глупо спорить о том, чего не существует, кто победит и т.д. --------------- .::ZWERS::. 26 Июн, 3:33 МП 16, играл я — чисто зевсами ! :diablo: Градами я невоевал!.... ——————————————————— Мне безразлично на твое мнение… Да и кто вообще такой чтобы мне правила начитывать??? Чем ты мне докажешь, что я якобы играл ЗевсоКрепоГрадом ???:мэн: Дикий как был фигней против зеаса так и остался !:)))) --------------- .::ZWERS::. 26 Июн, 3:37 NORDBOT., у меня скриншет тупил... :)... Бывает он нехочет в реальном времени фотографировать... Факт в том, что я прорвался :))) --------------- Kromarty 26 Июн, 7:53 КРОБЕЛЮС, зевс0град круче:) так что не надо говорить что сопротивление круче:) --------------- Kromarty 26 Июн, 7:58 .::ZWERS::., ты прав бро. Ты абсолютно прав:) зевс самый крутой танк в этой игре:) если им уметь управлять конечно ;) --------------- МП 16 26 Июн, 9:21 .::ZWERS::., почему тогда на скрине град был? --------------- МП 16 26 Июн, 9:28 ZARAKI, ты верно заметил что пуля не пробьет броню танка если выйдет 3часть надо разработчикам подумать над этим. Ты думаешь против града не былобы противодействия? В реале их бы авиацией уничтожили :) --------------- groove mg 26 Июн, 10:09 в игре любая техника сильна, главное - иметь ПРЯМЫЕ руки :) я, например, как-то раз, будучи зажатым в своей базе, против зевсограда попер кайотами, и спокойненько так вынес его. точнее он сам себя ракетами херачил :rofl: --------------- MARSЕL 26 Июн, 11:27 Тема не очем. --------------- МП 16 26 Июн, 12:23 MARSЕL, при себе свою мнение держи! Не нравится? Ну так не заходи сюда. --------------- МП 16 26 Июн, 12:25 groove mg, я тож так думаю. Если у тебя есть любимый юнит - ты его считаешь самым лучшим:) --------------- ZARAKI 26 Июн, 12:48 МП 16, в аов нет авиации, ты ж в реале об аов мечтаешь. Раз на то пошло, то легче уж сразу ядерную боеголовку запустить, чё уж там мелочиться, да? Да и чё там град,сразу уж тополь-м давай возьмём. малолетки одни собрались. --------------- .::ZWERS::. 26 Июн, 12:51 МП 16, Грады — я же написал, что они не принемали НИКАКИХ участий в войне... Они появились под конец игры... и были где база... А ЗЕВСЫ, уже во всю штурмовали две базы сопративления... Я перестал на него нападать и ждал чтобы он побольше армии создал.... Мне было некуда девать деньги и изучал-создовал грады....(они даже выстрела не успели сделать!) А потом мне надоело сидеть и я взял и разорвал его с концами ! Раздавив зевсами....:) :ru: --------------- МП 16 26 Июн, 12:53 ZARAKI, ладно, ладно. Ну всё равно, одними градами войну не победить. --------------- MARSЕL 26 Июн, 13:29 МП 16, зараки прав, грады шмаляют на 7км,одними градами можно всех с землей сравнять.так что тема фигня,в топку ее :) --------------- .::ZWERS::. 26 Июн, 13:46 MARSЕL, да грады шмалют только так !:) У них самая большая дальность стрельбы в игре, так-же самая большая мощь !;) ———————————————————— З.Ы: знаю одного человека который градами просто отлично играет !;) --------------- МП 16 26 Июн, 14:05 грады хороши только только для атаки с дальней дистанции, и всю армию они не убьют. Но когда армия подберётся к ним они трупы:gg: .::ZWERS::., и кто же этот умелец? --------------- КРОБЕЛЮС 26 Июн, 14:48 тоже мне....... А мину вы не забыли? Мины расставишь во всю! От конфы ничего не останется... И в реальной жизни подумайте, как мина влияет на противника'!!! --------------- MARSЕL 26 Июн, 15:35 КРОБЕЛЮС, а я бр0ню +3 врублю и мины твои до попы :) --------------- ROIDER 26 Июн, 16:11 MARSЕL, ета тема називается art of war в реальной жизни какой нахрен бонус? Думай о чем говориш!:nono: --------------- МП 16 26 Июн, 16:12 MARSЕL, ты хоть сам подумал о чём написал? мы про реал говорим, там нет никаких бонусов :derisive: --------------- ROIDER 26 Июн, 16:13 A мины хорошая вещь на войне! Армию врага остановить может! --------------- МП 16 26 Июн, 16:15 ROIDER, ага, особенно противотанковые:) --------------- ROIDER 26 Июн, 16:17 МП 16, такие как варан. --------------- Iron general 26 Июн, 17:10 Че за бред? Одумайтесь пацаны, где вы столько мин достанете чтобы остановить кучу танков? Во вторых если хорошо развиться в игре конфой и если еще включить бон на щит то даже 500мин не остановят 50танков конфы:) зевс0креп0град имеет защиту на всех танков 6 и еще + 3 бон на броню и все капец диким носам и минам да еще и вышки дохнут как не фиг делать:) --------------- Iron general 26 Июн, 17:13 Запомните раз и навсегда, сопра выигрывает у конфы только быстротой нападения. И только если против тупых игроков играть у которых будет максимум 5-6танков а у вас 15-20танков. И таких много. Поэтому большинство народа возомнило себе что сопра лучше. Это не так! Если дать обоим сторонам развиться и начать бойню то уже до начала будет ясно что конфа победит:) при одинаковых умениях разумеется то есть если будут два одинаково сильных игрока. Подумайте над этими словами :) --------------- N-A-N-() 26 Июн, 17:19 Снайпером былбы. --------------- МП 16 26 Июн, 17:44 Iron general, во первых мы говорим о реале там нет бонусов. Во вторых я почти всегда играю за сопр. 70%боев играю диконосами и последние 32 боя благодаря моей новой тактике на водах я ни разу пока не проигрывал и с бонами и без играл и противник почти всегда бонусник попадался, и я всегда даю конфе развитие, никогда быстрыми атаками не пользовался(начиная с 40лвл). Че, по твоему все они были тупые чтоли??? --------------- МП 16 26 Июн, 17:59 Iron general, и ещё, чтоб ты до конца понял: Производители игры Gear Games не могли допустить чтоб какя то сторона была сильнее другой, в игре установленн баланс сил 50% на 50% пойми ты это. К твоему сожалению сильной стороны нет. И еще: почему же 75% игроков которые имеют 90-100 лвл играют за сопру. По твоему и они тупые да? Если тебе нравиться Конфедерация это не значит что она сильнее Сопротивления. --------------- Grimmjow06 26 Июн, 18:00 МП 16, попробуй сыграть со мной и ты изменишь своё мнение:) --------------- Iron general 26 Июн, 18:06 Grimmjow06, ага. Поддерживаю. Ему еще сильных не попадалось. P.s. И еще скажу тебе МП 16, 75% игроков из 99-100 играют за конфу:) потому что они сильные игроки и берут всегда сильную сторону:) --------------- МП 16 26 Июн, 18:12 почему ты такой тугой? Я сам лично спрашивал топовых игроков какую сторону они предпочитают 75 даже 80 процентов Сопротивление. Надеюсь так ты поймёшь? --------------- МП 16 26 Июн, 18:14 Grimmjow06, я согласен на бой, говори ник. --------------- groove mg 26 Июн, 18:27 50 на 50 силы - это только формально!)) на самом-же деле всё зависит от ПРЯМОТЫ рук игроков :rofl:, ну еще от статов и бонусов... как сказал Iron general - "сопра сильна только на быстрых атаках", и я с ним согласен: многие, кто предпочитает сопру как раз таки и выигрывали большинством или скоростью. а сила за конфой! меня тоже ведь раньше только так мочили, на быстрых атаках, но я всё-же всё-равно чаще играю конфой. и уже сотню раз доказал себе, что конфа гораздо сильнее. --------------- Grimmjow06 26 Июн, 18:29 МП 16, говори ты, я сам напишу --------------- .::ZWERS::. 26 Июн, 18:47 МП 16, хе-хе :D... За конфу они еще как играют ! Твои 95-100лвл... Сыграй с играком Адмираль 100лвл... Почти всегда игрет конфой... мд.НАЕМНIК на таран на водах конфой играет... МЕГАТРОН 100лвл тоже конфой хорошо рулит... Игрок ((*DEMYOS*)) - мой друг 98лвл... Конфой рубится... Короче негони пургу !:мэн: ———————————————————— Видел я твой 60лвл ! Конечно там сопра рулит !:D кто-бы сомнивался :) ник кажется.... RED-BLUE :D --------------- .::ZWERS::. 26 Июн, 18:56 groove mg, ты прав дружище :)) Я сам играю где-то 80% конфедирацией ;))) :ru: --------------- КРОБЕЛЮС 26 Июн, 19:00 че за ..споры? Если на то пошло, только дураки спорят'!!! речь идет о настоящей битве, в реальном времени, не надо на другую тему переходить! Мина - очень нудная вещица, она как и в бою неприятна, так и тем более в реальной жизни!! Одумайтесь, прежде чем писать. Пишите в лс свои договорные, бои а не здесь.... --------------- .::ZWERS::. 26 Июн, 19:22 КРОБЕЛЮС, ну и что твоя мина сделает в реальной жизни, если есть саперы:) ! А в АоВ их нет :(.... --------------- Iron general 26 Июн, 19:34 КРОБЕЛЮС, против мин есть боны в игре:) а в жизни есть саперы:) --------------- КРОБЕЛЮС 26 Июн, 21:03 эх ничего не поделаешь....:butcher: будем резать!!! :laugh1: --------------- МП 16 26 Июн, 21:09 ладно, убедили обе стороны хороши:) .::ZWERS::., я по моему ясно обьяснил что мою первую учетку с 81лвл,забанили из-за не активности ник там был такой же может кто и помнит:( у тя вообще 44 лвл --------------- МП 16 26 Июн, 21:48 Grimmjow06, мой ник RED-BLUE --------------- МП 16 26 Июн, 22:45 всё-равно каждый останется при своем мнении..:) Вообщем поиграл я тут на досуге за конфу 3 раза.. Чесно сказать понравилось, все 3 боя выиграл..:) И сейчас для меня Сопротивление и Конфедерация абсолютно равны :ru: теперь я буду играть за обе стороны:). И пожалуйста прекратите спор и говорите по теме.:) --------------- INCОGNITО 26 Июн, 23:51 Я за конфедерацию :king2: --------------- .::ZWERS::. 27 Июн, 4:24 МП 16, мои настоящии лвл: 44лвл, 88лвл, 90лвл !!!:мэн:... Я играю много в эту игру и знаю ее хорошо....;) Так что Зевс рулит !:ru: --------------- groove mg 27 Июн, 7:28 ну... раз разобрались, тогда скажу - я выбрал сопротивление! :D вот почему: в игре я играю чаще за конфу потому, что я терпеть ненавижу тех кто играет только за сопру, и говорит что она круче :gg: а если-бы это было в реалии, то я бы боролся за свободу, на стороне сопротивления!)) и если-бы даже я родился конфедералом, я бы всё равно рано или поздно перешел на сторону сопротивления)) потому что конфедерация - это плохо!)))) --------------- Era 27 Июн, 10:21 я играл бы за 2 стороны!они все хороши:)суп(сопра) и конфета(конфа),они одинаковы! --------------- МП 16 27 Июн, 10:36 Era, согласен:) --------------- МП 16 27 Июн, 10:45 в реале я бы пошел за добро а значит за сопротивление и воевал бы на Дикобразе(думаю знаете почему) но еслиб я был конфедералом то конечно же выбрал бы Зевса:) P.S мы бы все с вами были конфедералами так как мы живём в европе. Но я знаю что многие готовы на предательство. --------------- Oracle 27 Июн, 13:08 Я за Сопротивление. Отстаивал бы тоже за свою родину как и повстанцы в игре. Выбрал бы танк носорог, а за пехоту пошел бы гренадером. На счет реальных боев я соглашусь с kromarty. --------------- КРОБЕЛЮС 27 Июн, 13:09 да вы все убежали бы....на войну не пошли бы:laugh1: а вообще я бы сел на танк сопротивления - носорог.:) --------------- МП 16 27 Июн, 13:15 КРОБЕЛЮС, может ты бы и убежал.. но я и ещё очень много людей отдали бы долг своей родине и защищали бы её.:paladin::vinsent: :to_keep_order: --------------- .::ZWERS::. 27 Июн, 14:45 Я бы пошел за конференцию... Воевал-бы на танке Зевс.... А если воевл-бы за сопративление, то на танке Зевс (который украл-бы у конференции:D) ———————————————————— Добро — зло, да кто знает, кто есть кто ?:D ———————————————————— Голос отдал конференции !:ru: --------------- МП 16 27 Июн, 16:04 .::ZWERS::., можно по кампании игры легко сказать что сопр добро а конфа зло. Ведь конфа ни кого не щадила. И стерала с лица земли всех кто не доволен их властью. Весь мир против конфы. Они в оффлайне как фашисты. Заставляли мирных людей работать на свое же благо. так что конфа зло. Но в онлайне они равны:) --------------- .::ZWERS::. 27 Июн, 16:27 МП 16, ну эт я заметил :) Конфедирация весь мир держала по контролем практически...;) Душой может и я ближе к сопративлению, но техическая мощь лежит на стороне конфедирации...И шел-бы я на стороне конференции т.к я живу в России — это территория конференции (по игре)... Если ты заметил, то названия у танков конференции ,,русские,,.... и некоторые фамилии генепалов... И что получается, то что Россия захватила весь мир(по игре) ?:ru: --------------- Jam 27 Июн, 16:50 Если би игра била би настоящией то....а так я би пашол за конфу)))и бил би зевсом))) --------------- МП 16 27 Июн, 17:00 .::ZWERS::., да, есть там один кажется Владимир Громов, а остальные иностранцы. Я бы пошел на предательство и воевал бы за Сопротивление. --------------- МП 16 27 Июн, 17:01 .::ZWERS::., да, есть там один кажется Владимир Громов, а остальные иностранцы. Я бы пошел на предательство и воевал бы за Сопротивление. И название техники у сопры тоже русские --------------- medet2012 27 Июн, 17:03 еслиб пришлос воевать то был бы за конфет если их развить то порвут любого, так мне подуше дикие и снайпера --------------- Dead-moroz 27 Июн, 17:41 МП 16, не все живут в европе. :D И не все пойдут за конфу. --------------- Dead-moroz 27 Июн, 17:45 .::ZWERS::., насчёт России ты перепутал. Россия-сопра,а конфа-Америка. --------------- .::ZWERS::. 27 Июн, 17:50 Dead-moroz, нет-нет... перепутать нечего я не мог...:) Сопра вообще в Южной Америке появилась... Больше конференция на Россию похожа , глянь имена генералов, названия танков и подумай :) А с чего ты взял что, Россия Сопра, а США - конфа...? --------------- МП 16 27 Июн, 19:23 .::ZWERS::., игроки которые имеют 100 лвл и играют за Сопротивление чаще чем за Конфедерацию(я сам их спрашивал): BLACK RANGERS 100лвл(больше всех побед в игре),АСЛАНБЕК 100лвл,.::THE MIZ::. 100лвл, PARADOX 100лвл, ТУШИ СВЕТ !!! 99лвл, КАРАБАС 100лвл. Так что не все сильные игроки игрют за Конфу:) --------------- МП 16 27 Июн, 19:25 .::ZWERS::., он взял с того что Россия похожа на сопру своими действиями. Россия ни когда бы не поступила как Конфедерация. И названия танков ни о чём не говорят, у Сопры тоже русские названия. --------------- .::ZWERS::. 27 Июн, 20:07 МП 16, у сопры все генералы как чурбаны какие-то... А вот действий России уже нет никаких... это факт ! Названия танков конференции говорят об многом... Все современные танки у русских имели кодировку «Т».... А РЗСО Град — показывает реально муществующию технику... У сопры нет никаких именновых кодировок танков, так что не скажешь что они русские... --------------- МП 16 27 Июн, 21:03 .::ZWERS::., конфа не Россия это однозначно. Вот бы ADMINа спросить... Он то всё знает --------------- .::ZWERS::. 27 Июн, 21:12 МП 16, это твое мнение, мое мнение совсем другое, и я оствлюсь при нем...:ru: Россия очень сильно на конференцию смахивет...:мэн:... —————————————————— ADMIN-а бы было-бы хорошоб спросить :) --------------- МП 16 27 Июн, 21:19 .::ZWERS::., Россия ни когда бы не пошла на то, на что пошла Конфедерация. И ещё такие слова как: Крепость, Град, Зевс, Молот есть во всех странах не только у нас. И РСЗО существует во многих странах и кадировка<<Т>> есть так же во франции, америке и еще во многих странах. Подумай. --------------- КРОБЕЛЮС 27 Июн, 23:06 МП 16, я не убежал бы! Смерть стоит того чтобы жить, а любовь - стоит того чтобы ждать...я не боюсь смерти. Так что, я бы управлял танком - носорог. Ведь это прекрасное зрелище) --------------- RomanR 27 Июн, 23:55 Вот все так рассуждают,"я бы не боялся","да я бы...!" А вот хоть кто в армию ходил?Служил? --------------- NORDBOT. 28 Июн, 2:02 думаю админ не страдает бредовыми идеями придумать какая сторона - страна, в отличии от вас. Как дети емае. --------------- DJON KARTOR 28 Июн, 4:11 В реале я выбрал бы града ядним снарядом из 90 километров можно уничтожить любого танка противника,а из пехоты снаипере тоже дальный бой --------------- Thе best 28 Июн, 6:23 Эх... Купил бы я бонов тогда и не важно какая сторона :D --------------- .::ZWERS::. 28 Июн, 6:25 NORDBOT., есть одна хорошая поговорка... -Если не можешь сказать ничего хорошего, лучше ничего не говрои...- --------------- .::ZWERS::. 28 Июн, 6:27 Thе best, а сдeсь про AoW2on. в реале говориться... А не про боны, их просто нет в реале дружище :) --------------- МП 16 28 Июн, 10:10 RomanR, хах, не обижай. Пусть мне щас ток 15 лет. Зато я на турнике подтягиваюсь 21 раз умею делать кучу элементов. Армия эт моя мечта. Могу видео выложить. А ты че можешь? --------------- CreatiV 28 Июн, 18:08 Не люблю федиралов --------------- Гольф77 29 Июн, 18:07 .::ZWERS::., а причём тут вобще россия и сша? --------------- groove mg 29 Июн, 18:28 Гольф77, думаю, при том, что ситуация в игре очень напоминает стереотипично Россию и США :) отбросив все технические и формальные подробности, скажу... морально - это действительно похоже на Россию и США, в частности - Россия - Сопра, а США - Конфа. я не знаю, как-бы я поступил, если-бы такое время настало... мне 21, я небыл в армии, и меня она не привлекает. потому что сейчас - армия, это сплош дедовщина и прочая ересь. а у нас в казахстане так это вообще жесть, так что я не особо горю желанием туда идти. если придется, конечно пойду, но толку от этого.... однако, я знаю, что если меня через год после начала этой войны не убьют, то я устрою своим врагам "счастливую жизнь":-D --------------- .::ZWERS::. 29 Июн, 18:48 Голф77, читай 7-ю и 8-ю страницу найдешь ответ :) --------------- RomanR 30 Июн, 14:07 МП 16, подтягивание не показатель.Знаю парня подтягивается 30 с лишним.Суть в том что весит он 50кг.Я сам подтягиваюсь 17,отжимаюсь 30,бег 3000м 11мин. Но суть даже не в физической подготовке.Я говорю про психологическую.Пусть ты даже подтягиваешься 100 раз,без психологической подготовки при выстреле в штаны наложишь,не говоря уже про то,чтобы вести боевые действия.Именно армия подготовит тебя психологически и физически,а рассуждать-может каждый. Извините за оффтоп. --------------- @Z@M@T 30 Июн, 14:49 уж точно не за ПеруанцеВ:D я слишком далек от них:D --------------- МП 16 30 Июн, 15:25 RomanR, я всё равн 100пр пойду в армию так как мой батек Омоновец и я хочу следовать по его стопам.:) --------------- Дядя ЖЕНЯ 30 Июн, 15:49 RomanR, нынешняя армия не чему не учит, год в телефон про втыкаешь, вот и вся служба...сколько знакомых приходит с армии говорят одно и тоже:rofl: --------------- МП 16 30 Июн, 16:14 Зацените рассказ. Из дневников конфедирации. рассказ рядового О'кгонел. . Подняв роту по тревоге в 2 часа ночи, нас посадили в грузовой ориентоптер и увезли в неизвестном направлении, не дав даже попрощаться с родными. Взглянув в элюминатор я взглядом попрощался с частью и родным городом. Тогда я еще не знал что мне придется пережить самый настоящий ад... На место мы прибыли когда небо было еще темное, но где то в дали можно было ясно различить темную дымку от крупного пожара. Всех нас сбили в кучу и , как стадо, загнали в новые казармы. Все страшно хотели спать, но вместо отдыха нас заставили надеть броне-костюмы и с оружием выйти на платс. На вопросы: "что происходит?" и "где мы?" командиры либо не отвечали, либо без разговоров били нас по лицу. С этого началась новая "жизнь" в этом мире. В первый же день из нашей роты забрали 7 человек. Среди них был мой боевой товарищ Метью. Проводив его взглядом, моё сердце чувствовало что мы уже больше никогда с ним не увидимся... Шли дни... Наша рота "таяла" на глазах с каждым днем. Командиры безпощадно муштровали нас с утра до ночи. На отдых нам выводилось всего 5 часа. Некоторые, не выдержав строгого режима либо умирали, либо сбегали. Самое странное было то что их даже не пытались поймать. Наши командиры каждый день вбивали нам в головы что бы мы безпрекасловно выполняли самые чудовищные приказы. Мы не понимали зачем нам это нужно, ведь мы и так это всё знали. "запомните скоты: те кто не выполнить хоть один приказ останится без башки , как те придурки, которые сбежали из казармы несколько дней назад..." и это повторялось каждый день. Через неделю после прибытия от нашей роты осталось всего 11 человек. Мы со страхом ждали когда прийдет наша очередь. В один прикрасный день она настала.... Тот день запомнился мне на всю жизнь. Утром к нам в роту прибыл отряд "огнеметчиков" несколько ребят из нашей роты пытались узнать у них в чем же всё же дело, но они не отвечали. Тогда, нам в первый раз дали пол часа на отдых, вместо очередных занятий... Я лежал на своей койке с закрытыми глазами, вспоминая о родных... О жене... О пяти летнем сыне... О том как же будет страшно, если я их больше никогда не увижу.... Вдруг я почувствовал как кто то стоит рядом со мной... С уже выработанным рефлексом я через мнгновенье уже стоял по стойке смирно, даже еще не поняв кто стоит передо мной. На моё удивление это был ни наш "скотина- командир" как мы его называли, а один из тех "ребят с баллонами" Я что то хотел спросить, но взглянув в его затравленные глаза , я потерял дар речи. Ни тратя лишних слов этот "огнеметчик" всунул мне что то в руку со словами "если выживешь, передай родным" и ушел... Я стоял еще пол минуты в ступоре, пытаясь отцепить происшедшие. Незнаю почему, но я не стал задавать вопросы типа "а как тебя зовут" или "чьим родным передать" просто всё и без того было ясно. Присев на свою койку я взглянул на то, что отдал мне этот парень. Это были два житона. На цепочьке весело кольцо. На одном из житонов были выгравированы инициалы "Л.Л.А." , а на другом порядковый номер. В этот же момент я всё понял.... "если выживиш, передай родным... " Я навсегда запомнил эту фразу, этот взгляд, этого человека... Больше я его никогда не видел... __________________ Мы стояли на платсу, в броне-костюмах, с автоматами, а перед нами расхаживал командир. Каждый уже понял что сейчас им придется взглянуть в глаза смерти..... --------------- МП 16 30 Июн, 16:19 _____________________ Мы стояли в узкой расщелине между двух бункеров. Нам был дан один единственный приказ - "держать позиции". С отчаяньем и всё же ютившейся в глубине души надеждой, мы ждали вражеского наступления. Каждое мнговенье било кувалдой по нашим сердцам. Кто то читал про себя молитву, кто то считал оставшиеся секунды жизни... Мы ждали... Вдруг мимо моего уха просвистела пуля! В тот же момент я почувствовал что по моему затылку течет теплая , вязкая жидкость. Я повернул голову и в тот момент парень который стоял прямо за мной, камнем рухнул на землю с, насквозь, пробитой головой. Тут же "из неоткуда" просвистел еще десяток таких пуль... Люди падали один за другим... Началась стрельба из бункеров.... Крики..... Выстрелы.... Взрыв..... Тишина..... Я упал на землю.... Тьма.... Тишина..... Боль..... Свет...... Первая мысль была что я очутился в раю...... Я открыл глаза..... Надо мной стоял один из пехотинцев крича что то.... Я его не слышал.... Со страшной болью в голове , я с трудом поднялся на ноги. Оглядевшись вокруг я увидел что на том месте где раньше были бункеры, осталось лишь черное пятно..... Мне было плохо.... Вместо того что бы помочь, этот пехотинец , который оказался командиром, впихнул мне в руки чей то автомат, и указал рукой на ущелье... Немного пошатываясь я побежал туда.... Вскоре я увидел несколько наших танков и 2 взвода солдат которые бежали вперед.... Я присоединился к ним и мы вместе пошли одним большим отрядом.... Медленно, но ко мне стал возвращаться слух. Первое что я услышал, это был страшный грохот и свист пуль... Мы шли вперед.... Вдруг по рации мы получили приказ об том что нужна небольшая группа пехотинцев для обхода... Для обхода чего?! Не думая кому именно идти , командир выбрал отряд из 10 человек, и повел нас по узкой тропе. Мы шли несколько минут... Как вдруг раздалась канонада взрывов на том месте, где ехал основной отряд. Мы испугались, и в тоже время в нас появилась хоть какая то надежда на выживание.... Командир дал команду "стоять" а сам взглянул в бинокль... В кустах что то шевелилось.... Не имея ни какого представления об факторе внезапности, он заставил палить нас по тем кустам... Мы открыли огонь. В ответ от туда посыпался град пуль , в первую очеред обрушившись на нашего командира. Те кто не был убит в первую секунду спрятались за близлежащими деревьями. Мы сразу поняли что в кустах был снайпер... Не один.... Их было там не меньше десятка.... Из последней надежды мы пытались отстрелять их, но это было без полезно. Собрав в себе остаток силы я высунулся из за дерева, пустив по тем кустам очередь.... Раздался чей то крик.... В ответ , со свистом вылетевшая пуля, попала мне в ногу, чуть не перебив её пополам... Сперва я ничего не почувствовал... Я просто упал потеряв равновесие... В эту же секунду меня схватил за руку и затащив в укрытие мой товарищ, сидевший со мной за одним деревом... Через секунду на то место куда я упал обрушился град пуль... Мои глаза застлала кровавая пленка.... Снова тьма.... На мнгновение я потерял сознание... Крик..... Выстрелы..... Открыв глаза я увидел как к нам по той же тропе бежало 4 отряда штурмовиков..... Снайперы были убиты...... В живых остался только я..... Последнее что я тогда почувствовал это холод..... _________________ единственное что я чувствую теперь это сожаление...... Сожаление о том что я выбрал именно проффесию военного. Раньше я видел в войне геройство.... Теперь вижу лишь боль и смерть..... Мой отец погиб на войне 20 лет назад как герой, но я не думал что она может принести столько мучений.... Теперь я калека.... Освобожден от службы..... Но разве это "ИССКУСТВО ВОЙНЫ" ? Правильнее было бы назвать всё это "ИССКУСТВО УМЕРАТЬ" Нас посылали в бой как пушечное мясо, не думая о том что у каждого солдата есть семья.... Есть ради чего жить..... --------------- .::ZWERS::. 30 Июн, 16:24 МП 16, полюбэ ты скатал либо с форума либо со спейса :) Уже я читал давним-давно эту писанину ! --------------- МП 16 30 Июн, 16:27 .::ZWERS::., со spaces:) --------------- groove mg 30 Июн, 18:18 балин, вот история!))) каждому-бы игроку её дать почитать!))) кстати, дайте ссылку на эту запись в спейсе. --------------- МП 16 30 Июн, 19:58 groove mg, я её случайно нашел..:) правда. --------------- groove mg 30 Июн, 20:33 МП 16, плохо :( --------------- Дима 747 01 Июл, 6:33 groove mg, Зачем тебе ета запись? Скопируй кусок, и ищи ————————— Конфа лучше, в жизни зевс с первого попадания дикого выбъет, и дикий не может ездить вокруг зевса (развечто в играх) У дикого и броня слабая, и при такой скорострельности огромная отдача, Зевс как минимум гусиницы и ходовую уничтожит, затем добъет Из пехоты снайпер лучший вариант, но если много противников могут обойти, и ззада напасть --------------- groove mg 01 Июл, 9:05 Дима 747, кстати да, об отдаче я не подумал... зевс изначально сделан как мощный танк, один раз выстрелить, и долго перезаряжаться, тем более с двумя стволами. так что да, одним выстрелом он дикого в клочья разнесет))) --------------- Дима 747 02 Июл, 15:02 groove mg, темболие у него есть ракетная установка, и броня тяжелей на порядок --------------- .::ZWERS::. 02 Июл, 15:03 Дима 747, groove mg, ракетная установка Зевса, позволяет стрелять ему без перерыва !;) ———————————————————— Пока Зевс делает перезарядку, на врага летят ракеты !!!:ru: --------------- КРОБЕЛЮС 05 Июл, 17:12 да уж, конфедерация сильнее, чем я думал.. --------------- .::ZWERS::. 05 Июл, 20:05 КРОБЕЛЮС, а почему ты так подумал ?:) В чем заметил ?:) --------------- BEST это я 06 Июл, 15:12 Я щитаю дикобраз силен в режиме держать позицию,ему в таких условиях нет равных! По этому я выбрал бы дикого:) ну а с пехоты конечно снайпер:D --------------- Kazakhstan1 06 Июл, 17:42 я думаю зевс внего нет равных! но если носорог паставиш в осадный тогда твойй танки не победимые! НО ВСЕ ЖЕ НУЖНА УМЕТЬ ИГРАТЬ! и знать тактики --------------- groove mg 06 Июл, 18:20 BEST это я, ха! так у сопры для чего скорость тогда, чтоб они стоя стреляли?? ну ты юморист однако :D к тому-же и зевсу ничего не помешает точно прицелиться :gg: ракетная установка на зевсе тоже так быстро в реалии стрелять не сможет, это-же что-то типа гранатамета, что устанавливают в реалии на танки. --------------- jma 12 Июл, 17:31 где можно скачать новый аов --------------- Oracle 13 Июл, 13:47 jma, на данный момент его нету. Последние части игры смотри на главной странице. --------------- SPRIDITIS 13 Июл, 15:02 Естественно за конфедерацию. Конфедерация сила. А особенно еще и в реальной жизни. Бонусов та нет в реально жизни. В игре если ты играешь зевсоградам, то тебя трудно выиграть, только бон помогает... А в жизни уже извенити. Бонов нету. Поставил 50 градов в шахматном порядке, впереди зевсов, ракетниц, и сопротивлении ХаНа! Сдавайтесь дети... Если логично подумать, то в реальной жизни не победить конфедерацию, если конечно такая еще была бы... Ну а что ты сделаешь с сопративлением? К примеру: ты будешь играть с дикими,носорогами,вышками, кто-то здесь писал со снайперами, шансов очень мало :) . Снайперов зевс раздавид, носов град сломает, а диких зевс... :) --------------- groove mg 13 Июл, 16:57 SPRIDITIS, главное не сила, а мозги)) если умело руководить - то чтоб там нибыло - ему хана)) --------------- .::ZWERS::. 13 Июл, 21:36 SPRIDITIS, тоже отодал голос за конференцию.. :)))) groove mg, он не говрил, что ум нужен или не нужен... Каждому свое :))))... --------------- Клюг 14 Июл, 10:20 НУ как сказать?!в реале конечно конфедерация непобедима так как бонусом в реале нету,но я отдал голос за сопротивление,еще слышал что бы говорили игроки 90-100лвл играют конфой!я 93лвл вчера повысился,сначала играл бонусами купил 32к гиар и играл сопротивлением-дикими!сейчас бонусов нету,играю почти всегда конфой-зевсоградом,играл 6 раз и победил всех,они вылил выше лвлом --------------- Клюг 14 Июл, 10:22 Если кто та хочет сомной сыграть мой ник в игре KING --------------- Дания 14 Июл, 21:30 Я за конфету буду сидет в ЗЕВСЕ :) --------------- Kazakhstan1 15 Июл, 13:53 Клюг, играеш самной мой ник kazakhstab1 и $$DOLLARS$$ --------------- SPRIDITIS 15 Июл, 14:48 groove mg, это тоже верно. Но не нужны большие мозги на конфе. как на сопр. :) --------------- иван1254 16 Июл, 15:00 я выбрал конфедерацию. Конечно зевс. Был бы у сопротивления дикий с ракетами от града, но если близко подъедут, переключается на обычные ракеты. :D --------------- МП 16 17 Июл, 9:16 обе стороны равны.. все зависит от тактики.. и от генералов в реальной жизни..:derisive: --------------- groove mg 20 Июл, 1:32 МП 16, как раз таки обе стороны абсолютно разные: каждая имеет свои особенности, и фишки. ну а про тактику и генералов - с тобой полностью согласен)) --------------- Просто игорь 20 Июл, 8:19 Я бы пошел за сопру снайпером :) --------------- МП 16 20 Июл, 19:09 groove mg, я имел в виду силы :good3: --------------- masha kg uz kz 22 Июл, 9:57 носорогом б управлял с осадным --------------- aVtObOt 05 Авг, 12:42 Ех ребята:( забыли вы про крепость с огнем! Я на крепости бы ганял:)и ещё:) в начале писали, что дикий будет кружится вокруг зевса! КАКОЕ КРУЖИТСЯ? Думаете зевс со своей атакой подпустит дикого?ошибаетесь!:) думаете зачем нужен крепозевсоград? Дикие стоят. Крепость-это прикрытие зевсов! Зевсы- прикрытие градов! --------------- Thе best 14 Авг, 23:50 этa тeмa до сих пор сущeствуeт :D --------------- t-zero 15 Авг, 14:46 В реальной жизни есть поломки поетому ракетну установку зефса легко снести одной ракетой грейдера, мины взрывают гусеницы и всё зефс бесполезная груда мусора дальше грейдер просто добивает экипаж. --------------- МП 16 15 Авг, 17:32 Thе best, а почему она должна быть мертва?:мэн: --------------- .::ZWERS::. 15 Авг, 17:48 t-zero, в реальной жизни, гренайдера твоего отловят штурмовики с огнемечиками, и пожарят на костре... А Зевсом раскатают... Отбивную получат из твого гренайдера... :D... --------------- t-zero 15 Авг, 20:33 А з грейдером будут снайпера они всех штурмовиков с огнеметчеками уложат как зефс койота. --------------- .::ZWERS::. 15 Авг, 23:38 t-zero, без стенок и укрытий, снайпер труп,их огниметчики с штурмавиками завалят! Твоих снайперов с гренайдером... Град из далека всех зажирит... Будет куча разодраных трупов... в перемешку с землей... Сопра труп... + Зевса какой-то гренайдер не возмет.... --------------- t-zero 16 Авг, 11:08 .::ZWERS::. , а хто даст штурмовикам с огнемётчиками подойти к снайперам в реальной жизни снайпер ложет с аднаво выстрела поэтому несколько санайперов уложат всех. В реальной жызни есть боепрыпасы которые быстро исходуютса и дорогие в производстве поетому град не стрелялбы по пехоте. Согласен что зефса грейдер не возмет в игре, а в реале достаточно точного выстрела в башню танка штоб обезвредить ево потомушто ето не игра там жизней нету здесь достаточно выстрела чтобы повредить дуло, ракетну установку или ходовую часть и вывести танк с боя. --------------- .::ZWERS::. 16 Авг, 12:35 t-zero, когда боеприпасов много.... Почему не сжраить все из Града... И какое государство будет экономить боеприпасы во время войны ? Снайпер - пепрезарежается, ... + и в ближнем бою из него зажарят огниметчики, шмякнут штурмовики... у конфедирации лучше броня и атака.... Гренайдер сопры — слаб у него улучшается только дальность стрельбы ракеты, а не мощь... Соответствено не может он Зевса вырубить... В реальной жизни есть и саперы... и мин. Зевс раз шмякнет и нет твоего гренайдера.... А еще в реальной жизни есть авиация и ракеты... Тебе дальше продолжать писать ? --------------- t-zero 16 Авг, 13:53 .::ZWERS::. , Да если боеприпасов много почемуже не стрелять, ноесли перекрыть доступы к базе снабжению и провести деверсии на складах врага можно оставить врага без боеприпасов. Я ещёраз повторяю снайпера недадут подойти кним на ближний бой и ещё это война и половина штурмовиков с огнемётчиками не пойдут в атаку против снайперов. Грэйдэр слаб со своим оружием но можно захватить и оружие противника например гранатомет, зефса или града. Авеацыя в сопротивления тоже есть. --------------- МП 16 23 Авг, 23:29 .::ZWERS::., он прав.. В реале пехотитец вырубит зевса.. Достаточно подкрастся к зевсу и положить на башню или гусеницу взрывчатку.. И все.. Но всеравно конфа в реале сотрет сопру.. --------------- .::ZWERS::. 24 Авг, 1:17 МП 16, ТЫ не прав пехотинец никогда Зевса не вырубит :D Снайпер очень плох в реале в ближнем бою..., но на дальних дистанциях он сильный противник... В реале есть и саперы которые не дадут заминировать Зевс... --------------- МП 16 25 Авг, 0:29 .::ZWERS::., в игре не вырубит а в реале вырубил бы.. А что сапер сделает?? Взрывчатка взрывается через 3-5 секунд.. Че сапер всегда рядом с танком бует бегать чтоли?? Это ж смешно.. Пехотинец в реале всегда будет сильнее танка.. --------------- profffi 25 Авг, 12:03 Я б диким 100%! Он рвет всех. Броню +3 и попер :D --------------- t-zero 25 Авг, 16:25 Возможно сопротивление уступает по вооружению конфедерацыи. Но так как я понял по сюжету игры конфедерацыя это власть которая ведёт политику потив людей, а сопротиаление это те люди которым это надоело. Поетому больше половины солдат не пойдут воевать против своево народа потому что они шли в армию конфедерацыи для таво штобы защещать людей своей страны, а не йти с войной против них. Возможно не сразу солдаты пойдут против народа, а современем, но это 100% пройзойдет. Сначала солдаты небудут атаковать потом работники заводов перестанут производить технику и так постипенно настанет крах конфедерацыи. --------------- Виктор-Т-34 25 Авг, 22:23 Ну начнем с того,что Конфедерация имеет мощную технологию,а в частности спутниковую связь,регулярную армию,более современную(и мощную) технику , во много раз превосходящию по числу . Четкое командование и финансовое превосходство , то , можно сделать вывод об полном разгроме и безоговорочной капитуляции сил сопротивления,которaя хоть и боролaсь за мир во всём мире ... --------------- .::ZWERS::. 25 Авг, 23:29 Виктор-Т-34, отлично сказанно)) Согласен... Еще не надо забывать что Конфедирация держала под контролем пракически весь Мир... МП 16, Пехотинец никогда не завалит танк... Тем-более Зевс... Зрывчатка - это блеф... Кто-же подпустит пехотинца к танку ? Зевс его сверх-точными ракетами разорвет... --------------- Дядя ЖЕНЯ 26 Авг, 3:09 Если пехотинец разобьет танк,:oO: напрашивается вопрос, на фига вообще нужны танки:lol: гг не которые высказывания явно из мира фантастики ребята:) --------------- МП 16 26 Авг, 3:23 .::ZWERS::., я тебе это не сам придумал.. Я это видел во многих фильмах и делал это во многих играх, таких как Call of Duty u Medal of Honor. Пока зевсы валят танки сопры внимание ракетной установки будет сосредоточено на вражеских танках а не на одном почти не заметном пехотинце.. Но таким образом войну же не выиграть! И у танков конфы мощнейшая броня которой взрывчатка причинит очень мелкий ущерб. Конфа в реале сотрет сопру из лица земли.. Достаточно пару десятков градов и пару сотен танков с пехотой и все. --------------- Виктор-Т-34 26 Авг, 9:17 МП 16, ну это только Русский десантник может в одного танк положить :comando: --------------- t-zero 26 Авг, 11:47 Откуда в государстве в котором везде происходят войны и повстания, будет стабильное финансирование и пополнения в армии? Число людей противостояния намного больше армии конфедерацыи и кто сказал что сопротивление так лехко уничтожить ведь ониже не будут ходить в какойто форме и с автоматами, а будут в обычной гражданской одежде и без оружия они будут ходить по городе и ждать пока людей в сопротивлении не будет достаточно для атаки, а тем временем будут проводить некоторые диверсии. Да согласен что зефс тяжолый танк но нет такой брони котороябы удержала хароший заряд, если положить нормальное количество взрывчаткы то от екипажа и. танка останутса только воспоминания. --------------- МП 16 26 Авг, 13:17 t-zero, согласен:) --------------- t-zero 26 Авг, 17:08 Дядя ЖЕНЯ, Если пехотинец разобьет танк,:oO: напрашивается вопрос, на фига вообще нужны танки:lol: гг не которые высказывания явно из мира фантастики ребята:) Танк это таже пушка только с защитой екипажа, имеящяя больше оневую мощь и возможностю передвигаться. Вопщем это тотже бункер только с возможностью передвигаться вот и всё. --------------- Виктор-Т-34 26 Авг, 17:36 t-zero, от куда ты берешь такие умозаключения?из своих снов в которых ты летаешь?да даже в настоящее время,партизанское движение не может существовать в силу новейших технологий,не стоит забывать что мы говорим про игру!(и кстати там сейчас на дворе 2039 год) --------------- t-zero 26 Авг, 18:48 Виктор-Т-34, невозможно контролировать весь мир даже с новыми технологиями. --------------- Виктор-Т-34 26 Авг, 19:11 t-zero, смотря как устроенно общество этого мира --------------- Demonickse 01 Сен, 15:33 Я бы за сопротивление:) --------------- just-playboy 02 Сен, 11:39 за конфу.настало идеальное время.мира достатка и закона.но это надоело горячис южноамериканским парням которые хотят какойто свободы и нищеты.я за мир.я за конфедерацию.я за объединение --------------- Тигр Каи 02 Сен, 18:13 just-playboy, а говоришь как повстанец:D --------------- Тигр Каи 02 Сен, 18:14 но я за конфедерацию...:) --------------- Walder_mc 05 Сен, 18:43 я за сопротивление:) --------------- just-playboy 11 Сен, 0:56 Тигр Каи, я по любому за конфу...я хочу на граде покататься просто по своему городку:) --------------- SOVEST 12 Сен, 1:04 Я б за конфу.. Я штурмовик Совесть,SHАDOW тяж.штурмовик, -С.К.А.Й- огнеметчик а V-А-M-P-I-R как и я штурм , и мы идем через горы 'Враг у ворот' и тут КЕКС едет на зевсе мы естественно сели на зевс и давай долбить Сопру,Но )))СНАЙПЕР((( с винтовки Шершень пустил мне пулю в голову ,КЕКС как долбанул Снайпер улетел:D,я умер а братва сровняла Сопру:D:Dвот вот)) --------------- KIMIMARO 12 Сен, 7:38 SOVEST, какая честь пожертвовать собой во имя победы.. Медаль тебе за это)) --------------- SOVEST 12 Сен, 11:49 KIMIMARO, спасибо:) --------------- Skyart 12 Сен, 21:48 .::ZWERS::., не забудь что на зевс устанавливается тяжелая машинная ракетная установка которая будет обстреливать дикого ганяющего во круг) я однозначно сел бы на зевс) --------------- Skyart 12 Сен, 22:18 SOVEST, :-D неплохо брат) ...из боевых будней... Одним утром я и мой друг Артемс получили боевое задание от ГЕНШТАБА на уничтожение колоны 'крепостей' которие в 11:04 должни были проходить ,Брод, на ,Водах кечуа, . Некий vertigo который работал над планом етой операции ,Дельта, сказал что есть такой ))снайпер(( он был -HAEMHIK-, не долго думая мы решили взять его с собой. В тот день когда должна была проходить колона, мы взяли винтовки ,шершень, и на ,Семи холмах, заняли удобную позицию... --------------- SOVEST 12 Сен, 22:47 Skyart, через 6 дней после разрушеной базы Сопративление,мы спустились на Каньйон Паука,наше задание было уничтожить базу генерала Бингоса ,у нас была тактика по уничтожению базы Сопры,находились Они на Прорыве Блокады..вестка от нашего Командора Филдора - по заказу выслать подкрепление группе 'А' ,на юге Блокады стоят два заброшенных Рс3о - град. После этого группа 'А' пошла на юг ...Время было 17:10 - группа 'А' заняла точку Рс3о- . К.Филдор сообщил: Ждите,подкрепление..В 18:55 - группа 'А' дождалась две крепости солдат ,Капрал -АLЕХ- руководил Рс3о - град. Армия Конфедерации держала путь на север..После захватили територию 'Прорыв блокады' и выполнили задание. --------------- .::ZWERS::. 13 Сен, 0:07 SOVEST, интерсно :) А я не принемал-бы в этих операциях никокого участия ?Гг:) Как-никак конфа в хороших руках ,,сила,, :мэн: ________________ Skyart я бы тоже сел на Зевс))) :) --------------- SOVEST 13 Сен, 0:43 .::ZWERS::., мы тебя в багажнике держали))):D --------------- .::ZWERS::. 13 Сен, 1:18 SOVEST, :D....Невозможно:мэн: Попробуй чела каторый в зевсе в богажник засунуть :rofl: Я-бы Зевсом весь богажник разорвал-бы, был-бы хлам один):D --------------- SAGITTARIUS 13 Сен, 1:51 Нос и дикий вот это сила! --------------- Kazakhstan1 13 Сен, 20:02 я на сомолете сидел бы смотрел бы вас на верху хахахах :rofl: --------------- KIMIMARO 14 Сен, 9:25 Kazakhstan1, грады давно сняли бы. Из них хорошие ПВО вышли бы)) --------------- Kazakhstan1 14 Сен, 13:33 KIMIMARO, тогда улету другой планету например марс :rofl: --------------- СНАЙПЕР26 20 Сен, 16:03 я был бы либо снайпером, либо управляющим рзсо град. ну а если бы не взяли то мины бы закапывал:D или дикообраза перезаряжал --------------- SOVEST 23 Сен, 4:45 Я буду таким)) --------------- MEFISTOFELLE 25 Сен, 20:37 Мрак тема:-D жесть:-D:-D:-D --------------- Андер 27 Сен, 11:46 Я б Зевсом управлял , он сильный мог бы все сносить Еслы пехотой то конешно я бы снайпером был и в реали я не плохой снайпер:) --------------- PRESS 27 Сен, 21:45 Конфедерация, она для меня более светлая сторона)). --------------- )gamer( 30 Сен, 22:36 внимание! Ваше подсказка - смайлы раньше двигались вместе с автором, почему щяс не анимированые? --------------- александр93 01 Окт, 8:34 яб за сопру --------------- kazakhstan2 05 Окт, 10:20 SOVEST, сам нарисовал? --------------- SOVEST 05 Окт, 20:32 kazakhstan2, да:) --------------- верный.,., 06 Окт, 16:35 за конфедерацию тм40 крепость! Или огнеметчеком --------------- верный.,., 06 Окт, 17:00 KIMIMARO, ну а придставь следусший случей сопра нападает на базу конфы и сносит в живых остался лиш 1 зевс он отступает к своим и по дароге встечает дикого дикий начинает кружить вокруг зевса пытаясь прицелица и нарываетца на мину конфа выиграла --------------- Kazakhstan1 16 Окт, 18:36 я еще в реале хотел бы модератором стать, в жизнье я бан не даю а жиганский удар в рот!:lol: --------------- Вирус34 17 Окт, 8:18 град, зевс, пехота тяж. Пехота --------------- ГРЕШНИК. 22 Окт, 22:28 я бы на койота сел, шины подкачал и адьес))) --------------- МНеМоТехНиК 23 Окт, 12:49 а я бы был штабом- большой и п0лезный. Без меня никуда, и не кто про меня не забудет. --------------- Universal 26 Окт, 2:53 верный.,.,, у конфедерации мины нет:lol: --------------- Universal 26 Окт, 2:54 Я буду таким)) Чтобы идти на войну, надо и мужество иметь:) не думаю что ты будешь таким --------------- SOVEST 27 Окт, 10:57 Universal, я в армии служил, у меня нормальное телосложение:) --------------- TIGERR 27 Окт, 11:16 SOVEST, че ты везде пишеш ,ты видел меня в реальн0й жизни?, ,да у меня так0е тел0сл0жение, :D скажу тебе чесн0,тел0сл0жение и наявн0сть бицепсов играет очень малую роль в жизни,и не стоит п0н0сить этим в игре и на форуме! --------------- SOVEST 27 Окт, 13:27 TIGERR, не видел:)и что дальше;) --------------- TIGERR 27 Окт, 14:11 SOVEST, лиза,таких как ты в учителя неберут,как бы сильн0 свою бы ж0пу нервал! :D учитель должен иметь хоть какоето уважение у игроков,уметь хорошо обьяснить и п0м0чь н0вичку,а ты ни то ни другое!ты даже ясн0 сформулировать ответ н0вичку невсилах! :D только знаеш что угрожать игрокам! Да и как твое п0г0нял0во в игре??? Везделизущий?:D да и м0й тебе с0вет.-научись уважать остальных игроков,ато туго прийдется,Ли30к!:) --------------- Universal 27 Окт, 15:03 SOVEST, какое телосложение? Я о мужестве говорю:)вот что главное, а не бицепсы, трицепсы, пресс и т.д --------------- Антоха999 04 Дек, 20:54 Я бы был не военным,а спасателем или врачом,так как специализируюсь в этой области.))Тушил бы танки или же полз бы под градом пуль снайперов,спаcая жизни людей :D --------------- Kazakhstan1 10 Дек, 14:00 SOVEST, может ты в реале просто сопляк? :D ты блин всегда фотки старое кидаеш! --------------- МНеМоТехНиК 26 Дек, 17:58 совесть, ты неудачник. У тебя скоро язык облезит, если так и будешь всем лизать зады. И харэ тебе новичкам помогать, тебе все равно не возьмут в учителя. --------------- Esbolchik 30 Дек, 6:50 Я был бы дикобразом снесил зевсо градов дикий сильнее он и быстрый --------------- Esbolchik 30 Дек, 6:52 Я был бы дикобразом снесил зевсо градов дикий сильнее он и быстрый --------------- LIVERBIRD 09 Янв, 0:02 Была бы я за конфы. А так снайпером буду а из техники нравятся зевсы и дикые --------------- aVtObOt 09 Янв, 0:48 Если все трындят про дикий, то я крепостью с огнем:) все знают:) зевс без крепости- пушечное мясо:)крепость- залог успеха:) --------------- armaniii 16 Янв, 17:10 я выбрал молот кайф с ним на скорстье атакует --------------- Thinker 68 17 Янв, 13:00 воевал бы на стороне конфедерации на танке зевс :) было бы неплохо. --------------- *SPO(RTS)MEN* 17 Янв, 21:50 тоже бы конфедерацией воевал бы :) --------------- STАLKER*2013* 31 Янв, 22:21 на водах играю за красных! --------------- *SPO(RTS)MEN* 31 Янв, 22:24 STАLKER*2013*, конфа там рулит, тем более если крепо-зевсо-градом играть. ) --------------- STАLKER*2013* 31 Янв, 22:27 ещё так не играл! --------------- *SPO(RTS)MEN* 31 Янв, 22:29 STАLKER*2013*, поиграй ) --------------- STАLKER*2013* 31 Янв, 22:30 *SPO(RTS)MEN*, попробую! --------------- DarkExpert 07 Фев, 22:45 Я был бы дикобразом снесил зевсо градов дикий сильнее он и быстрый насмешил:D --------------- -GREEN- 14 Фев, 10:35 за зевс пошел бы )) --------------- BULLET FOR MY VALENTINE 14 Фев, 14:46 а я бы в штабе сидел :D шучу, я бы на носороге воевал! --------------- BULLET FOR MY VALENTINE 14 Фев, 14:50 а я бы в штабе сидел :D шучу, я бы на носороге воевал! --------------- -IndustoriaL- 21 Фев, 17:49 Я бы в войну не игрался не стоить:) --------------- -Class Digger- 06 Апр, 23:10 В реальнай жызни? не стоит спаминать как кагдата была вайна скока боли людям ана принисла:) --------------- -IndustoriaL- 07 Апр, 17:32 Война ,ЭТ вещ:. --------------- ***JоKеR*** 15 Апр, 18:49 Мне проблема не надо:) --------------- -POLICE- 16 Апр, 5:23 я за любых,выбор не сделал так как обе стороны хороша --------------- Спартак...2 16 Апр, 9:17 Все такие я бы я бы... А вы изабретите эту технику :D (Носорог, зевс, дикий) --------------- Спартак...2 16 Апр, 9:23 Дикобраз Зевса не вырубит в реале. У зевса браня можная и жизни много. А дикобраз в реале от выстрела зевса сразу бы рассыпался :D --------------- Tcell 16 Апр, 19:59 я на сомолете сидел бы смотрел бы вас на верху хахахах:D --------------- -Сливочные- 20 Май, 12:44 Я За Сопротивление: --------------- Я в ТеМе 21 Май, 19:36 если я буду генералом я возму сопру со еру верный мне отряд элитных бойцов и буду помаленько кусать врага справа слева например проберусь ночью к базе противника заминирую генераторы уверяю такая такттка докьнает врага я не дурак в окрытую не пойду я буду вести партизаскую войну я перуанец я лучше знаю свои земли конфедерал он ней ничего же не знает перед наступлением красных тоесть моих я постараюсь заммнировать генераторы а также отходные тропинки будет большой бум заводы,ракеты остановятся у противника паника наши наступают враг отступает и на мои мины все ему капец я разведчик диверсант --------------- Дастан !!! 12 Июл, 16:14 .::ZWERS::., я за сопру --------------- Все знаю 12 Июл, 17:29 В реальной жизни не прочь был бы по управлять носорогом и дикобразом... Из пехоты хотел бы быть снайпером :мэн: в общем полностью на стороне сопротивления.))) --------------- the_TRAKTORIST 15 Июл, 19:11 в реальной жизни посидел бы в каойте) --------------- - savinoff - 16 Июл, 8:51 Это всего лишь игра,все равно мы не сможем воевать за ту,или иную сторону! А так,я бы на койоте погонял,тем более такая техника существует.;-) --------------- Sakenio 16 Июл, 15:58 Я за сопру был бы на её стороне :-) --------------- Алехо.М 16 Июл, 16:14 Я был бы на стороне конфа --------------- Все знаю 16 Июл, 16:19 Это всего лишь игра,все равно мы не сможем воевать за ту,или иную сторону! А так,я бы на койоте погонял,тем более такая техника существует.;-) Купи себе трёхколёсный велик и приделай водяной пистолет, вот тебе и койот, гоняй в своё удовольствие и всё. :D :D :D))) --------------- .::SENSEY::. 16 Июл, 17:01 Все знаю, :D и движок приделать :D --------------- Хахатун 17 Июл, 13:11 Я бы был снайпером или сидел в граде. :D --------------- SPRIDITIS 26 Июл, 18:14 град,град,град :D Пару градов бы в осадный , на какое то выСокое здание.. жесть.. :D --------------- Итачи Учиха 27 Июл, 3:22 Одназначено Дикобраз он быстрый и очень сильный а если пехота я бы снайпером на вышке стоял :preved --------------- Итачи Учиха 27 Июл, 3:41 Дядя ЖЕНЯ, почему из мира фонтастики? Здесь вид не меч и магия как в wаrcrаftе здесь машины юниты мины всё реально. :preved: --------------- Иннуличка 27 Июл, 14:14 Однозначно конфедерация:):):) красных дней в жизни и так хватает . --------------- Аисасинс 29 Июл, 1:14 Вы что токо родились дикий в реале чемо он токо 2 ракети випустит и перезарядка а пулемет 1500 пуль 20 милиметровый.а град ета катюша модернезовный им можно ибить врата до 5 километров.p.s.еслеб в реале ядерный бомбу скину и все пока сопра --------------- -STALNOI- 29 Июл, 13:00 на койот сяду и всё:D --------------- Namikadze_Minato 31 Июл, 4:14 Наверное некто не позавидует етаму парню --------------- SPRIDITIS 31 Июл, 11:46 Namikadze_Minato, А с чем это связано с этой темой?? Для этого ищи более подходящих тобою тем.. -STALNOI-, да, было бы прикольно :D , едешь такой на кайоте по городу или еще где то, и всех мочишь :ohota: --------------- Ердаулет. 31 Июл, 14:54 Я буду с градом. Дальный атаке! Не падходишь. Стреляешь минимум 10км далеко. :elf: --------------- +МОЛНИЯ+ 10 Авг, 11:41 Снайпером на вышкие :Д --------------- Ердаулет. 10 Авг, 14:58 Я сидел в граде. Никто не падходит. Сделаешь лакатор и ракетный установка. И все мощный укрепление. В жизне носороги нет. --------------- +МОЛНИЯ+ 10 Авг, 20:26 Ердаулет., а пока зевс перезаридиться тебя крякнут! --------------- +ЛЕГЕНДА+ 11 Авг, 20:01 За сопротивления у них харошая защита вышки и снайперы и т.д. а если нападать только дикими с двух старон я былбы шпионом всилилсабы в базу конфедераци якобы подкрепления с запада и сливалбы информацию сколько здесь (на севере) техники и солдаты и по тихоньку убивалбы лидеров таких как палковник или генерал! --------------- Ердаулет. 17 Авг, 22:41 +МОЛНИЯ+, в жизне на граде нет перезарядка! Дикобраз,носорог в реалным жизне нет. --------------- .::SENSEY::. 17 Авг, 23:34 Ердаулет., не знаешь, не говори! --------------- Ердаулет. 21 Авг, 10:03 @lek$ey знаю и говорю. Это просто игра не забудь. --------------- .::SENSEY::. 21 Авг, 13:34 Ердаулет., ты надоел уже со своими фразами! без тебя всё ясно. --------------- DAULET ALI 23 Авг, 8:05 Я б был бы нос потому что нос может одна времменна ехать и стелять а зевс тупой он может останавится тока потом стрелят и градом тоже вобше конфа тупая страна --------------- -RAIN- 04 Сен, 11:10 Вахахахаха,парни,да вы упоролись что ли?загоняете не реальное:-D --------------- --[DARION]-- 04 Сен, 11:38 аов2 в реальной жизни не будет! Потому что стороны конфедерации и сопротивлении нет :D --------------- Юрий1990 05 Сен, 14:29 .WEBSTER., +. А вообще, сама тема просто - бред! --------------- --[DARION]-- 05 Сен, 14:37 .WEBSTER., +.А вообще, сама тема просто - бред! согласен! Тема бред как и его создатель:D --------------- .::SENSEY::. 05 Сен, 14:57 ну и что с этого? не нравится-не лезем сюда! вопрос решен. --------------- --[DARION]-- 05 Сен, 15:35 @lek$ey, какой вопрос? :D --------------- .::SENSEY::. 05 Сен, 15:56 .WEBSTER., ни чего смешного я не сказал. --------------- --[DARION]-- 05 Сен, 16:01 @lek$ey, наверно я со смайлом ошибься:D --------------- Юрий1990 06 Сен, 20:53 ну и что с этого? не нравится-не лезем сюда! вопрос решен. Так никаких вопросов не было --------------- Legal_Legal 26 Ноя, 12:41 Хотел бы быть на стороне Конфедерации, мы поставили изученную стену и я бы сидел в граде и долбил вражеских юнитов :D)) --------------- Мистер кос 06 Дек, 12:50 Незнаю как вы, я бы пошол за сопротивление, и был бы там бункером, буду сидеть за теж,пулеметом :D --------------- -ONLINЕ- 08 Дек, 0:53 Такой не будет:D точно --------------- --[DARION]-- 21 Янв, 16:51 я за сопротивление. всех съел бы дикобразиками :D --------------- Legal_Legal 03 Фев, 10:13 За конфу, градами:) --------------- Raimdr1 03 Фев, 22:01 Я за сопру.Потому что сопра лучше и дешевле.Я хотел ездить на диком.Он лучше всех! --------------- МП 16 19 Июн, 14:22 Как я рад что за мое очень долгое отсутствие тема все ещё дышит :mmmm: --------------- Ashot390 21 Июн, 8:46 .::ZWERS::., чего ты заладил с атакой а про броню забыл +очки опыта где ты у видишь у того игрока похожи все характеристики героя _____________ .::ZWERS::.: хах) Что-то я даже и не помню, когда последний раз тут писал) Я тебя щас совершенно не понял, про что все-таки ты щас говоришь... Ты-бы еще 3-хлетние посты в теме нашел-бы))) --------------- -KANDIDAT- 01 Сен, 22:11 3а конфу, былбы огнемётчиком:) --------------- Маршаля ник 04 Сен, 4:30 Я диким за рулём --------------- SAGITTARIUS 04 Сен, 12:24 Снайпером или в Дикобразе сидеть)) --------------- Biznesmen. 16 Сен, 8:01 Всем привет. Я бы хотел на зевсе п0кататься:Д --------------- Contras 09 Ноя, 8:52 Снайпером )) --------------- МП 16 12 Дек, 19:05 Что эти проценты на теме значат? :D Почему их так много? --------------- -NISSAN- 20 Апр, 16:26 Я хочу на носе погонять встал в разваливаном доме как прикрытие развернуть махину и бабахать по всем --------------- -детективный- 21 Апр, 15:50 За Сопротивление на героы :) --------------- * ONLINE * 25 Апр, 15:17 Диковраз рулет :) --------------- akbar.jon 11 Июл, 0:59 мне оба сторони лучше я с зевскрепаград или с дикакайот --------------- МП 16 26 Мар, 19:26 Ух ты, тема жива ещё :) :D)) ---------------