Турнир Прогнозистов( Обсуждение) Net lizard 29 Июн, 10:33 Здесь пишем о турнире, все что не понятно и т.п. --------------- Brilliant 03 Июл, 17:41 Не понятно 0_о --------------- Менеджер 03 Июл, 20:36 Brilliant, чтобы тебе смогли помочь, ты должен пояснить, что тебе не понятно. --------------- Trumper 04 Июл, 1:17 Менеджер, вот мне не понятно что за пары?к клубу прикрепляеться пара?а потом угадываешь матчи с этим клубом? --------------- Deutschemann 04 Июл, 20:16 Ну да. Результаты игроков клуба потом суммируются. Трампер или Менеджер, присоединяйтесь в мой клуб :) --------------- Net lizard 04 Июл, 23:10 Trumper, за одну команду играет 2 игрока. Они делают прогнозы а их набранные баллы суммируются --------------- Trumper 04 Июл, 23:56 Net lizard, ясно.спасибо:) --------------- Net lizard 05 Июл, 23:21 Осталось последнее место в турнире!!!!! --------------- Deutschemann 06 Июл, 18:25 А ничего, что у моего партнера 0 сообщений? :) Может стоило дождаться кого-то, кто хотя бы в жизни форума участвует? А то высока вероятность, что я один за двоих отдуваться буду :) --------------- Алекс) 06 Июл, 18:32 Регистрация уже завершена? Для меня местечько среди участников найдется? --------------- BLACK_STAR 06 Июл, 18:35 Алвес Жо, вместо джост ридер кз та заходи! --------------- BLACK_STAR 06 Июл, 18:39 Net lizard, а можно так прогноз делать? Актобе - Торпедо, 1) Х 2) 0:0 --------------- Менеджер 06 Июл, 18:46 Net lizard, твоя первая и главная ошибка - должен участвовать человек, набравший определенное количество постов, а не как партнер Deutschemann'а. --------------- Deutschemann 06 Июл, 18:48 Вот именно, прошу заменить напарника :) Все-таки 0 постов... Сань, сам-то будешь участвовать? Приглашаю в мою команду. --------------- BLACK_STAR 06 Июл, 18:50 Это жост ридер кз мои второй логин:)! Я зарегистровался когда игроки не собирались --------------- BLACK_STAR 06 Июл, 18:52 Можно сразу так ставить? ПОБ1, счет 2:0, победа с разницей 2 мячей? --------------- Deutschemann 06 Июл, 18:52 А, ясно. Да соберутся все, просто не успели прочитать еще. Разговоры о турнире шли давно, а до дела не доходило, может и не заходят в тему потому. --------------- Deutschemann 06 Июл, 18:53 Нет, смотри правила. Только исход. --------------- Менеджер 06 Июл, 19:12 Deutschemann, спасибо. Алвес Жо хочет. --------------- Deutschemann 06 Июл, 19:17 Вряд ли он захочет зарегистрироваться за мою команду. --------------- Алекс) 06 Июл, 19:25 Я за Милан хочу... --------------- Менеджер 06 Июл, 20:10 У нас с ОДЕССИТом два года назад это выглядело так: ПСЖ - Монпелье 1 Таврия - Металлург Д. 2 Утрехт - Рода х Милан - Ювентус 1 Лацио - Удинезе 1 --------------- BLACK_STAR 06 Июл, 21:26 Net lizard, так сделай, группу измени Ростсельмаш на Милан и исключи Жост Ридер Кз, вместо его поставь Алвес Жо --------------- Менеджер 06 Июл, 21:32 Должны учитываться желания первого игрока команды, а не второго. BLACK_STAR, а ты не хочешь Deutschemann'а спросить, нужен ему этот Милан? --------------- Net lizard 06 Июл, 23:11 Не паникуем! Турнир перенесется на день-второй, довершим регистрацию и продолжим!!! --------------- Net lizard 06 Июл, 23:14 Алвес Жо, есть последнее место в команде у Дойча, пойдешь? --------------- Алекс) 06 Июл, 23:28 Net lizard, Меня РФПЛ мало интересует...испытываю некую симпатию к Спартака и Кубани, но никак не Ростову. --------------- BLACK_STAR 07 Июл, 4:08 Менеджер,он наверно любить Милана --------------- Deutschemann 07 Июл, 13:05 Я тоже не испытываю симпатии ни к Алвесу, ни к Милану, так что... Net Lizard, тему я почистил. --------------- Net lizard 07 Июл, 14:00 Deutschemann, окей, спасибо --------------- Net lizard 07 Июл, 14:07 Пользователь BLACK_STAR дисквалифицирован(использование двух учетных записей для личной выгоды). Обе учетных записи удалены! В дальнейшем для регистрации принимаются пользователи набравшие хотя бы 100 постов. напоминаю что регистрация на турнир продолжается --------------- Менеджер 08 Июл, 10:59 А если соперник постоянно будет копировать матчи второй команды? Допустим, игроки Команды 1 сделали все ставки на победы хозяев, а игроки Команды 2 сделали аналогичные ставки. И все игры завершились победами хозяев, то счет 8:8 что-ли будет? __________________ У нас в команде было по 1 игроку и ставки противников не должны были быть одинаковыми. То есть, я поставил первым на 5 побед хозяев, то мой соперник должен сделать ставку не более, чем с 3-мя совпадениями моих ставок. --------------- Менеджер 08 Июл, 11:44 Net lizard, вот ты вроде всё понял, но не обдумал. В каждой команде ведь по 2 игрока и оба будут делать ставки, а они могут отличаться у партнеров по команде. В итоге глюк получается. Вот тебе 100% вариант: Команда 1 VS Команда 2 При написании ставок Игрок 1 Команды 1 должен учитывать ставку Игрока 1 Команды 2. То есть, анализ ставок проверяется попарно - первый игрок первой команды против первого игрока второй команды и второй игрок первой команды против второго игрока второй команды. _______________ Просто при написании команд противников, необходимо этот момент уточнять. Примерно так: Команда 1 VS Команда 2 Игроки: Игрок 1 vs Игрок 1 Игрок 2 vs Игрок 2 ____________ P.S. Надеюсь, ты понял, к чему я клоню.:) --------------- Менеджер 08 Июл, 11:48 Я ведь могу поставить 1 1 2 Х, мой напарник - 1 2 1 1. Тогда игроки соперника не поймут как сделать ставку, чтобы было 3 отличия. --------------- Net lizard 08 Июл, 12:42 Вроде так --------------- PROFFESIONAL 08 Июл, 19:52 Прогнозов куда написать? На разделе Турнир Прогнозистов? Или в л.с? --------------- Менеджер 08 Июл, 20:53 PROFFESIONAL пишет: "Прогнозов куда написать? На разделе Турнир Прогнозистов? Или в л.с?" В раздел Турнир прогнозистов. В личке только регистрация проходила. --------------- PROFFESIONAL 08 Июл, 22:45 Менеджер, а, да понятно, спасибо! --------------- PROFFESIONAL 08 Июл, 22:47 Менеджер, а там еще никто не написали же --------------- Менеджер 08 Июл, 23:02 PROFFESIONAL, не написали вследствие того, что ещё не опубликованы матчи для прогнозов. Матчи для прогнозов не опубликованы вследствие того, что регистрация на турнир ещё не завершена, т. к. не хватает одного участника. --------------- PROFFESIONAL 09 Июл, 0:04 Менеджер, я участвую --------------- PROFFESIONAL 09 Июл, 5:06 Игрок BLACK_STAR всех нашел! Он издавно вот так поставил: победа Сан Паулу, Сантос, Флумиенсе. Ничья: Васко до Гама. Это все вышел правильно:), класс --------------- Менеджер 09 Июл, 7:20 PROFFESIONAL, Пользователь BLACK_STAR дисквалифицирован ( использование двух учетных записей для личной выгоды). Обе учетных записи удалены! В дальнейшем для регистрации принимаются пользователи набравшие хотя бы 100 постов. напоминаю что регистрация на турнир продолжается --------------- PROFFESIONAL 09 Июл, 7:45 Менеджер, я знаю! Но он всех угадал!:) Экстрасенс:) --------------- Менеджер 09 Июл, 9:54 PROFFESIONAL, ничего сверхъестественного в этом нет. Угадал 4 исхода... Вот если 10 матчей и верно угадать счет всех поединков, то это вызывает восхищение. --------------- Net lizard 09 Июл, 12:46 PROFFESIONAL, твоя кандидатура не принята: 1. НЕТУ 100+ постов 2. Недавно зарегистрирован 3. Твоя манера поведения уж слишком напоминает - BLACK_STARa --------------- PROFFESIONAL 09 Июл, 13:56 Net lizard, не понял:(, как напоминяет? --------------- Net lizard 09 Июл, 14:55 PROFFESIONAL, объясняю, он с форума пропал ты появился, весь такой активный... ИМХО - BLACK_STAR - это ты!!! --------------- PROFFESIONAL 09 Июл, 16:21 Net lizard, 1) BLACK_STAR мой близкий друг 2) он на форуме не пропал, у него бан, и заблакирован, не может писать 3) Я слишким другой человек --------------- Менеджер 09 Июл, 16:44 PROFFESIONAL, и когда он тебе сказал, что сделал верно все ставки? Или он тебе написал? Что побудило тебя зарегистрироваться на форуме только сейчас? --------------- Net lizard 09 Июл, 16:58 PROFFESIONAL, твое участие в турнире недопустимо! Закрыли тему --------------- PROFFESIONAL 09 Июл, 20:37 Менеджер, я видел когда он написал ставки на разделе Турнир Прогнозистов --------------- PROFFESIONAL 09 Июл, 20:38 Net lizard, че я не могу участвовать?:( --------------- Бухарики15 09 Июл, 21:13 Net lizard, а я могу участвовать в турнире? --------------- Фк ПОЛОНЬ 09 Июл, 22:00 Я хотел бы принять участие. --------------- Бухарики15 09 Июл, 22:05 Net lizard, я с Фк ПОЛОНЬ буду в одной команде --------------- Менеджер 09 Июл, 22:14 PROFFESIONAL, ага, и ты их запомнил? Ты не можешь участвовать хотя бы потому, что не набрал 100 постов. --------------- Net lizard 09 Июл, 22:17 Фк ПОЛОНЬ, Бухарики15 вы не можете участвовать так как не набрали 100 постов!!! --------------- Deutschemann 09 Июл, 22:19 Профессионал и Блэк Стар - это один и тот же человек. Бессмысленно спорить с модераторами, мы ведь и посмотреть и проанализировать статистику посещений можем. --------------- Бухарики15 09 Июл, 22:42 Net lizard, а если я наберу 100 постов, то я смогу участвовать? --------------- Net lizard 09 Июл, 23:42 Бухарики15, возможно --------------- Net lizard 10 Июл, 0:07 Бухарики15, ах да, чуть не забыл, ты не сможешь участвовать так как правила не читал. В них написано что регистрация проходит в личке! --------------- Бухарики15 10 Июл, 0:20 Net lizard, я не регистрировался, я спрашивал, смогу ли я принять участие в турнире --------------- PROFFESIONAL 10 Июл, 4:23 Deutschemann,как докажешь что мы один человек? --------------- PROFFESIONAL 10 Июл, 4:24 просто вы нехотите пирнимать меня на турнир, и так делаете, это несправедливо! Делайте как хотите! Я не думал мд такие:( --------------- PROFFESIONAL 10 Июл, 4:25 поймите меня, я очень хочу участвовать на турнире! Плиз принимаите меня --------------- Net lizard 10 Июл, 9:52 PROFFESIONAL, Я не мд, я организатор турнира и поскольку ты так сильно связан с BLACK_STARom то твоя кандидатура отклонена! На этом все!!! --------------- Deutschemann 10 Июл, 11:31 PROFFESIONAL, докажу очень просто. Еще одно недовольство, или малейшее нарушение, я тебя забаню на 99 суток за левую учетку, ты пожалуешься на несправедливый бан, а твою жалобу отклонят :) Потом я все твои дальнейшие учетки буду банить навечно. Поэтому советую вести себя поскромнее. --------------- Trumper 10 Июл, 13:02 Deutschemann, я бы сим сменил тогда,если бы меня банели и начал новую жизнь на форуме.ни кто бы не догадался.правда человек такой наивный. PROFESSIONAL, зачем тебе участвовать в турнире?смысл? --------------- Deutschemann 10 Июл, 13:27 Ну если покопаться, то и после смены сим идентифицировать реально. --------------- Trumper 10 Июл, 13:31 Deutschemann, начать новую жизнь на форуме.и притворяться занудой который следует правилам и не афтотопит,но у блэк стара ума до этого не хватило. --------------- Net lizard 10 Июл, 13:32 Trumper, не отходим от темы --------------- PROFFESIONAL 10 Июл, 14:01 Trumper, я люблю ставки, прогнози --------------- Trumper 10 Июл, 14:19 Net lizard, оки кэп.professional я тоже и что с этого.хочешь узнать свои силы?и доказать себе что ты хороше разбираешься в футболе?умному человеку нечего доказывать он и так умный.надо только это принимать. --------------- Deutschemann 10 Июл, 18:02 Футбол непредсказуем, можно облажаться даже если хорошо разбираешься, к тому же, смотря из каких турниров будут матчи. Можно разбираться в футболе, но не разбираться в конкретном чемпионате :) А можно вообще не разбираться и просто штудировать статистику, но это не интересно. Так что подобные турниры - это только игра и спортивный интерес. --------------- Trumper 10 Июл, 18:21 Deutschemann, за это я футбол и обажаю,своей непредсказуемостью. --------------- PROFFESIONAL 11 Июл, 8:52 Почему меня не принимает? --------------- Net lizard 11 Июл, 9:58 PROFFESIONAL, тебе сказали что ты участвовать не будешь! Угомонись уже!! --------------- PROFFESIONAL 12 Июл, 10:20 Почему я участвовать не буду, а другие будут? --------------- Net lizard 12 Июл, 10:37 PROFFESIONAL, ты жульничал еще до начала турнира, как следствие ты дисквалифицирован! И угомонись уже! --------------- PROFFESIONAL 12 Июл, 18:11 Net lizard, я что сделал?>:( если что-то не то, тогда извините, у меня охота на эту турниру!:,( --------------- Trumper 12 Июл, 18:12 что ни кого нет кто за барсу хочет? --------------- PROFFESIONAL 12 Июл, 18:36 Trumper, дружище я хочу на Барсу, но не принимают! Я ниче не сделал, если сделал, прощение спрашивал --------------- Trumper 12 Июл, 18:44 PROFFESIONAL, ошибочка.у меня ни когда не было друзей.раньше надо было думать. --------------- Менеджер 12 Июл, 19:18 Trumper, это товарищеский турнир. Поэтому нет особой разницы, как твоя команда будет называться. Просто сыграй на этом турнире в составе "Барселоны". Если хочешь, конечно... --------------- Trumper 12 Июл, 19:36 Менеджер, у меня нет кончается.вдруг не найду деньги на нет?не хочу ни кого просо подводить. --------------- Deutschemann 12 Июл, 19:51 Профессионал забанен за флуд и систематические нарушения правил форума. Продолжаем теперь спокойно без него :) --------------- Менеджер 12 Июл, 20:06 Trumper, попроси организатора в порядке исключения разрешить тебе на все поединки ставки сразу сделать. То есть: Он выкладывает игры 1 тура группового этапа - ты делаешь ставки на 4 матча. А далее в зависимости от количества возможных игр в турнире делаешь ставки наобум. Например: 1 х 1 2, 1 1 1 х... Так ты точно не получишь техническое поражение. А если повезет, даже выступишь достойно.:) Просто организатор на основании твоих ставок на будущее путем лички будет в теме выкладывать ТВОИ ставки. Турнир неофициальный. Поэтому, считаю, подобное возможно. --------------- Trumper 12 Июл, 20:54 Менеджер, тогда будем ждать его мнение. --------------- Trumper 12 Июл, 21:24 все.заявку подал.скоро турнир начнеться.:) --------------- Deutschemann 13 Июл, 0:33 Тему почистил, можно начинать :) --------------- Net lizard 13 Июл, 10:20 Турнир стартовал! В каждом туре будет по 3 матча на прогноз, в финале будет 5. Трумер, можешь писать в лс ставки на 3 тура, опубликую в теме. Турнир пробный, никто против не будет. Всем удачи! --------------- Менеджер 15 Июл, 20:33 Думаю, при написании ставок необходимо указывать команду свою. А то так тяжело разобраться. Ворскла 0:1 Кривбасс. Вот уж удивили.) На 87-ой минуте полевой игрок Безус со штрафного пропустил. --------------- Trumper 15 Июл, 20:44 Менеджер, Мне получается повезло.я и не знал таких команд. --------------- Менеджер 15 Июл, 20:47 Как вам: Челси - Барселона Net Lizard х1х - Trumpеr 211 Шайба х11 - Saylar х11 Ставка пользователя Saylar совпала на 100% со ставкой Шайба. --------------- Менеджер 15 Июл, 20:57 Ростсельмаш - Манчестер Юнайтед Deutschemann 111 - Pumba 11х Менеджер 111 3:0 (т.п.) Антипилот Не знаю, если соперники на второй матч поставили на победу хозяев (Шахтёр), то они обменяются голами или здесь сохранится 0:0? Как бы там ни было, ставки на третий матч у Deutschemann и Pumba разные, поэтому здесь соперник может победить в очном противостоянии. Но из-за неявки Антипилота, досрочную победу всё равно празднует Сельмаш! --------------- Менеджер 15 Июл, 20:59 Trumper, ну, может быть.) В прошедшем сезоне эти команды были соседями в середине турнирной таблицы чемпионата. --------------- Net lizard 15 Июл, 21:36 Менеджер 111 3:0 (т.п.) Антипилот - Антипилот не сделал прогноз Шайба х11 (3-0т.п.)Saylar х11 - Копирование ставки --------------- Менеджер 16 Июл, 6:33 Net lizard, при публикации списка матчей рекомендую также писать соперников. Потому что переходить на предыдущие страницы и искать своего соперника очень неудобно. --------------- Менеджер 16 Июл, 6:46 3-й тур Ростсельмаш VS Барселона Deutschemann 12х - Trumper 122 Менеджер 1х2 - Saylar 12х _____ Net Lizard, здесь ставки в соответствии с правилами? Никаких нарушений? А то как-то неохото проигрывать из-за нарушений правил при публикации. Или ставка не была бы принята, если б я поставил 122 ? --------------- Trumper 16 Июл, 7:20 а блак стар что ли участвует? --------------- Trumper 16 Июл, 7:22 се понял.=) --------------- Менеджер 16 Июл, 7:54 Trumper, он сам с собой играет. За что и получает наказания. --------------- Net lizard 16 Июл, 13:38 Deutschemann 12х - Trumper 122 Менеджер 1х2 - Saylar 12х Здесь все нормально --------------- Net lizard 16 Июл, 13:40 Менеджер, если бы ты поставил 122, то было бы тех.поражение --------------- Менеджер 16 Июл, 15:41 Net lizard, спасибо. Теперь буду точно знать.) --------------- Net lizard 16 Июл, 21:31 Менеджер, этот турнир еще легкий. На одном сайте участвовал в одном турнире, там правила были посложнее)) --------------- Trumper 16 Июл, 21:42 Net lizard, это тэстовый же турнир,как еще приживеться,а так хороше пока что все.) --------------- Net lizard 16 Июл, 23:13 Trumper, Позже можно будет призы лучше сделать, поднять мотивацию так сказать)) --------------- Trumper 17 Июл, 0:19 Net lizard, ага заинтересовать народ,чтоб потянулся. --------------- Менеджер 19 Июл, 13:31 Ставки на 2-ой и 3-ий тур аннулированы! --------------- Net lizard 19 Июл, 14:04 Еще раз извините, не заметил --------------- Deutschemann 19 Июл, 14:27 Тему почистил. --------------- Менеджер 19 Июл, 14:44 Я заметил, что в ближайшую неделю этих матчей нет, но даты уточнять не стал. А оно вон как оказывается... --------------- ярский МЮ 20 Июл, 1:32 Мне не понятно все. я там написал ставку, но я так понял она не принимается. прошу обьяснить --------------- Менеджер 20 Июл, 6:32 ярский МЮ, это пробный турнир, на который проходила регистрация. 4 команды по 2 человека - 8 игроков. Твои ставки не приняты. --------------- ярский МЮ 20 Июл, 19:45 А когда будет полный турнир? --------------- Менеджер 20 Июл, 19:49 ярский МЮ, эти вопросы к организатору - Net lizard.) --------------- Net lizard 20 Июл, 20:58 ярский МЮ, Следующий турнир будет через неделю-две --------------- Trumper 21 Июл, 22:34 это самое только сейчас заметил я немного не так написал ставку не 1,2 тур,а 2,3 надо было написать за ошибку не считается? --------------- Менеджер 23 Июл, 12:27 Trumper, это не столь важно. Шайба, вон, написал 3-й и 4-ый тур.)) --------------- Менеджер 23 Июл, 12:46 Неофициально: В очном противостоянии Барселона в 3-м туре добывает путёвку в финал! 2-й тур. Барселона 6:2 МЮ _____ Trumper 3:2 Pumba Saylar 3:0(+:-) Антипилот Ростсельмаш 2:3 Челси _____ Deutschemann 1:2 Net lizard Менеджер 1:1 Шайба 3-й тур. Ростсельмаш 4:5 Барселона _____ Deutschemann 2:3 Trumper Менеджер 2:2 Saylar МЮ 3:5 Челси _____ Pumba 3:2 Net lizard Антипилот 0:3(-:+) Шайба _____ Итоговая таблица: № | Команда | О | М 1. Челси 9 | 12-8 2. Барселона 6 | 14-10 3. Ростсельмаш 3 | 11-9 4. Манчестер Юнайтед 0 | 6-16 --------------- Менеджер 23 Июл, 12:54 Trumper, при прогнозировании к Высшим силам не обращаешься? В 3-х турах для прогнозов было 9 матчей и ты сделал 9(!) верных исходов! --------------- Net lizard 23 Июл, 14:42 Менеджер, ему будет выдан специальный приз, как лучшему прогнозисту --------------- Менеджер 23 Июл, 15:10 Net lizard, интересно, какой?) Многое можно понять, но мне интересно, почему Trumper поставил на выездную победу "Зари" против донецкого "Металлурга"? --------------- Net lizard 23 Июл, 15:15 Менеджер, А может потому что он знал что Металлург все силы на ЛЕ отдаст? Приз: подарок(мяч) --------------- Менеджер 23 Июл, 15:36 Net lizard, надо у него самого узнать.) Думаю, "Металлург" Дн не столько сил отдал, а сколько эмоций. А тут и соперник в лиге не ахти... Вот их расслабленность и пассивность сыграла с ними злую шутку... --------------- Net lizard 23 Июл, 16:02 Игроки Ростсельмаша получили призы за 3 место! Поздравляем их! --------------- Менеджер 23 Июл, 17:36 Спасибо.:) --------------- Trumper 23 Июл, 18:38 Менеджер, я хотел поставить на металлург,но ошибся и поставил на зарю.потом заметил,и все.исправлять же нельзя. --------------- Trumper 23 Июл, 18:44 вот опять ошибся надо было ставить 1 1 1(((ладно.когда следующий турнир? --------------- Net lizard 23 Июл, 18:46 Trumper, думаю следующий турнир сделаем более крупных размеров, соответственно и организаторов надо пару --------------- Bezhanov 23 Июл, 18:51 Возможно ли стать спонсором турнира прогнозистов (как я понял, за правильный исход дарят рейтинг и т.п)? --------------- Net lizard 23 Июл, 19:54 ALTAIR, Ты правильно понял. Есть предложения? Пиши в личку обсудим --------------- Менеджер 23 Июл, 20:54 Trumper, твои ошибки приносят результат.))) --------------- Trumper 23 Июл, 21:34 много раз везти не может.я хотел бы в новом турнире увидеть 9 лиг(апл,ла лига,бундес лига,серияА,лига1,рфпл,уфпл,ередивизия и португальскую).придется начинать турнир с началом всех лиг да и размах велик,но все будет очень интересно выглядеть.как вам моя идея? --------------- Net lizard 23 Июл, 21:51 Trumper, 9 лиг это фантастика)) Максимум 3 и то врятли! Посмотрим сколько насобирается организаторов --------------- Net lizard 23 Июл, 21:52 Для того чтобы это нормально организовать надо практически жить на форуме кому то))) --------------- Trumper 23 Июл, 22:10 Net lizard, ага.таких тут нет((( --------------- Менеджер 23 Июл, 22:12 Под прогнозы имеется только тема, а не раздел. Поэтому отдельно большое число лиг не видится возможным. Можно в каждом туре выкладывать по матчу из ведущих лиг. Или взять, к примеру, 5 чемпионатов и на каждый тур делать прогнозы на матчи разных лиг. То есть: 1 тур - РФПЛ, 2 тур - УПЛ, 3 тур - АПЛ... И так по кругу... Надо думать... --------------- Менеджер 23 Июл, 22:20 У меня одно желание: Одна команда - один игрок. --------------- Net lizard 23 Июл, 22:44 Менеджер, можно вести и 3 чемпионата, для этого просто надо 3 темы. По поводу одного игрока ты абсолютно прав! Будем пробовать? --------------- Trumper 23 Июл, 23:38 я только за. --------------- Менеджер 24 Июл, 8:14 По части трех чемпионатов, думаю, будет неудобно. Проще выкладывать на тур около 8-10 матчей с нескольких лиг. --------------- Net lizard 24 Июл, 10:06 Менеджер, окей, ведем один Общий турнир - Gear Games Tournament. Матчи ставим с разных чемпионатов и ЛЧ и ЛЕ тоже. _____ Будешь организатором??? вдвоем легче будет --------------- Менеджер 25 Июл, 16:57 Net lizard, давай в личке всё обсудим? --------------- Net lizard 25 Июл, 20:12 Менеджер, ок, пиши если что)) --------------- BLACK_STAR 25 Июл, 22:16 Менеджер, да нужно так делать 7-8 матчи, тогда одинаковые ставки не будет --------------- Менеджер 25 Июл, 22:26 BLACK_STAR, встречаются столь ленивые люди, что они просто копируют чужие ставки. --------------- BLACK_STAR 26 Июл, 13:36 Менеджер, да, я согласен с тобой --------------- Trumper 28 Июл, 0:38 скорее бы следующий турнир.:) --------------- Менеджер 28 Июл, 8:08 Trumper, ну ты красава, снова три исхода угадал!)) --------------- Trumper 28 Июл, 8:59 Менеджер, тупо повезло.:)как и всегда=) --------------- Net lizard 28 Июл, 10:13 Все подарки раздарены! --------------- Менеджер 28 Июл, 11:40 Trumper, везение случайным не бывает.)) С чем тебя и поздравляю!) ___ Ну что, начинаем прием заявок на новый турнир? 1 игрок - одна команда. --------------- Net lizard 28 Июл, 12:35 Сейчас распишу правила и т.п. --------------- Net lizard 28 Июл, 13:07 Регистрация начата!!! Быстрее регистрируемся)) --------------- Trumper 29 Июл, 12:56 еще 2 человека:)И ВСЕ. --------------- Net lizard 29 Июл, 17:55 Trumper, да да, скоро начнем!!!! --------------- DIMANO-3 30 Июл, 0:52 друзья я вновь в деле:) --------------- Trumper 30 Июл, 1:13 DIMANO-3, вот теперь 1 остался. --------------- BLACK_STAR 30 Июл, 13:08 Trumper, и я подал заявку на вступление в турнире --------------- Менеджер 30 Июл, 13:53 BLACK_STAR, другой вопрос, возьмет ли Net lizard тебя для участия в турнире... --------------- BLACK_STAR 30 Июл, 14:19 Менеджер, не знаю... Это проблема уже запарил меня! Я тогда не знал, и зарегистровался с новым учеткам и ставку написал --------------- BLACK_STAR 30 Июл, 14:20 Пожалуйста скажите ему, чтобы меня принял на турнир! --------------- Менеджер 30 Июл, 14:41 BLACK_STAR, за то нарушение ты уже понёс наказание, поэтому сейчас лично я ничего против не имею против твоего участия. А просить за кого-либо - неблагодарное дело... --------------- BLACK_STAR 30 Июл, 15:10 Менеджер, да я уже понес наказание за нарушение. Но в этом турнире не нарушаю правилу --------------- Trumper 30 Июл, 15:37 BLACK_STAR, пускай играет.турнир то не на корову. --------------- Net lizard 30 Июл, 21:11 DIMANO-3, команду назови! BLACK_STAR, Ты принят! --------------- Менеджер 30 Июл, 21:38 Net lizard, в правилах - "когда делаете ставку, не забывайте указывать свою команду...". Так будем указывать или нет? В прошедшем турнире не указывали... По сколько матчей? --------------- Trumper 30 Июл, 22:00 придется делать ставку примерно так рома-2 Х 1 1??? --------------- Net lizard 30 Июл, 22:43 Trumper, Да --------------- Net lizard 30 Июл, 22:45 Менеджер, по 5 матчей. Да , команд больше и без названий будет путаница --------------- Менеджер 31 Июл, 7:58 Net lizard, ясно.) Первая строка - команда или ставка. Вторая строка - ставка или команда. Вот так: Луч-Энергия 1 1 1 2 x или 2 2 1 x 1 Луч-Энергия --------------- Net lizard 31 Июл, 8:37 Менеджер, Разницы нет)) --------------- BLACK_STAR 31 Июл, 10:13 Я понял так: Барселона 1 х 2 1 1 так надо ставку делать да? --------------- Менеджер 31 Июл, 11:29 BLACK_STAR, совершенно верно!:) --------------- Net lizard 31 Июл, 21:09 DIMANO-3, У тебя есть сутки чтобы написать название команды, иначе будешь снят с турнира --------------- DIMANO-3 31 Июл, 22:25 Net lizard, название команды такой же как мой ник --------------- Менеджер 31 Июл, 22:51 DIMANO-3, команда DIMANO-3? Если ты не заметил, участники указывают реальные названия команд. --------------- Trumper 01 Авг, 15:02 Менеджер, такоее ощущение что ты угадаешь все матчи.вот не знаю откуда но такое ощущение.=) --------------- Net lizard 01 Авг, 15:09 Trumper, У меня такое ощущение что твое ощущение ощущает верно))) --------------- Trumper 01 Авг, 16:43 Net lizard, ага)) --------------- Trumper 03 Авг, 11:31 завтро начнутся матчи)))) --------------- Менеджер 03 Авг, 12:23 Trumper, ну это как повезет.) --------------- BLACK_STAR 03 Авг, 13:28 Менеджер, мне повезет )))))) --------------- Net lizard 03 Авг, 14:42 Менеджер, Просьба к тебе, провести турнир дальше, так как я очень и очень занят --------------- Trumper 03 Авг, 15:05 блин где сайлар?так не интересно. --------------- Trumper 04 Авг, 2:07 динамо к-кривбас 1:0.кто угадал исход матча? ставьте + --------------- Менеджер 04 Авг, 7:57 Trumper, так абсолютно все угадали... Net lizard писал, что этот матч тоже 4 августа будет, а он вчера состоялся. Неувязочка... --------------- Trumper 04 Авг, 10:41 Менеджер, ага.ты дальше за турниром следить будешь?? --------------- Trumper 04 Авг, 13:08 через 20мин начнется матч цск-зенит.надеюсь не ничья будет=) --------------- BLACK_STAR 04 Авг, 13:41 Исход матча написать что ли? --------------- Менеджер 04 Авг, 13:44 Trumper, да, я. ЦСКА - "Зенит" в 13:30 по Москве. То есть, 15 минут почти уже прошло. --------------- Trumper 04 Авг, 16:27 матч карпаты-таврия был??? --------------- BLACK_STAR 04 Авг, 17:19 Trumper, нет еще --------------- Trumper 04 Авг, 20:56 дойч и блек стар 3из 3 идут.красавцы.))) --------------- Trumper 04 Авг, 21:24 карпаты пока ведут 1:0 локо разочаровал.2:1 проигрывает. --------------- Trumper 04 Авг, 22:34 корпаты выиграли со счетом 2:0 краснодар выйграл 3:1. --------------- Trumper 04 Авг, 22:36 это самое много ничьих,что при ничьей?1очко дается??? --------------- Менеджер 05 Авг, 7:04 Trumper, ну конечно, 1 очко. "Карпаты" удивили. Даушвили вышел на последней минуте 1-го тайма. В дебюте второго он получил желтую, а за споры с арбитром вторую. Через минуту Иван Милошевич вторую схлопотал... Играть почти весь второй тайм, хозяева вдевятером ведут 1:0. А они не только не пропустили, а в концовке ещё один забили... --------------- Менеджер 05 Авг, 8:31 В следующем туре на прогноз будет 6 матчей и копирование ставки соперника не более, чем на 50%. --------------- Trumper 05 Авг, 11:38 Менеджер, если хочешь чтобы ставки даже на половину не повторялись,то хватит и 3ех игр,но игры должны быть такими,что исход их было очень сложно предсказать. --------------- Deutschemann 05 Авг, 12:04 50% - очень много, придется опять играть от соперника, так не интересно. --------------- Менеджер 05 Авг, 12:51 Deutschemann, а разве интересно, если из пяти матчей твой соперник 4 исхода повторяет...? Или предлагаешь оставить всё так, как есть? --------------- BLACK_STAR 05 Авг, 13:03 Менеджер, измени, много команда ничья будет а то --------------- Deutschemann 05 Авг, 13:07 Менеджер, ну так а если ставятся матчи с заведомым фаворитом и аутсайдером? Нужно ставить на аутсайдера только потому, что кто-то поставил раньше? Так лично мне будет не интересно, я снимусь с турнира. Когда регился, то сказал Нет Лизарду, что принимаю участие только если матчей будет больше, т.к.в тестовом турнире уже был случай, когда пришлось менять свой прогноз, потому что он совпадал с прогнозом соперника. Думаю, что прогнозы почти одинаковые, т.к.вы сами это провоцируете матчами с явным фаворитом и явным аутсайдером. В прошлом туре таких матчей было 3 из 5: Цска - Зенит, Краснодар - Локомотив и Кривбасс - Динамо. Ясное дело, что практически все тут проставились на Зенит, Локомотив и Динамо, это ожидаемо. --------------- Trumper 05 Авг, 13:21 Deutschemann, вот локо проиграл.ну все и ставили 2 2 2.вот если бы матч по сложнее.хотя бы как карпаты таврия. --------------- Deutschemann 05 Авг, 13:27 Trumper, так проиграл - это одно дело, но кто мог предположить такой исход? Я вот сомневался, но не рискнул из-за сыгранного Краснодаром договорняка в прошлом туре. --------------- Trumper 05 Авг, 13:44 Deutschemann, просто таврия звучит не убедительно чем карпаты.не знаю но вышло верно.=) --------------- Deutschemann 05 Авг, 13:51 Карпаты вообще посильнее, но сейчас они явно не на пике формы. Тем не менее, Таврия тоже далеко не гранд даже украинского футбола :) --------------- Deutschemann 07 Авг, 20:47 Trumper, у тебя в прогнозе "3", исправь пока не поздно :) Зы. Хороши матчи, думаю, разброс по ставкам должен быть серьезный. --------------- Менеджер 07 Авг, 20:53 Deutschemann, я старался.:) Сейчас Trumper'у в личку напишу. --------------- Trumper 07 Авг, 20:56 ну с молодёжкой перегнуто слишко.лотерея с цифрами,ей богу. --------------- Менеджер 07 Авг, 21:05 Trumper, ну уж извини. Сам просил непредсказуемые матчи... Тем более, пока матчи только РФПЛ и УПЛ. Можно было б из ФНЛ, но 6-ой тур в начале следующей недели вроде бы. --------------- Deutschemann 07 Авг, 21:07 Не, это я просил непредсказуемые матчи как вариант решения проблемы с одинаковыми ставками :) --------------- Менеджер 07 Авг, 21:14 Deutschemann, да, но Trumper в какой-то мере был солидарен с тобой.) Как вариант, на третий тур можно здесь будет обсудить будущий список матчей. --------------- Deutschemann 07 Авг, 21:16 Нет, плохой вариант, каждый будет под себя матчи лоббировать, будет хрен знает что :) Решайте с Нет Лизардом сами. --------------- Trumper 07 Авг, 21:21 Менеджер, оки.только вот олимпийских молодежки на финал надо было поставить.но времени жалко мало не все бы сумели зарегистрироваться --------------- Менеджер 07 Авг, 21:28 Deutschemann, ну если у него время будет. А то вроде как дела... --------------- Trumper 08 Авг, 1:23 с еврокубковыми матчами еще было бы интереснее.:) --------------- Trumper 08 Авг, 12:48 Deutschemann, прикольно ставки у нас считай эдентичные=)только ты на победу кубани поставил.хороше когда не от игрока играешь. --------------- Менеджер 08 Авг, 14:07 Trumper, можно было б на игры ЛЕ, которые в четверг. Только список пришлось бы публиковать в воскресенье. И если брать матчи с российскими или украинскими командами, то там уже почти всё ясно. Кроме, пожалуй, "Динамо" М - "Данди Юнайтед". Только у москвичей сейчас и. о. Дмитрий Хохлов, поэтому, после отставки главного команда должна выигрывать... В будущем, если будем продолжать турниры, то, конечно, еврокубковые поединки будут. --------------- Trumper 08 Авг, 14:42 Менеджер, было бы хороше.:) --------------- Net lizard 08 Авг, 19:10 Простите ребята сейчас действительно немного занят. Менеджер, матчи ставь те которые считаешь нужными... Если это еврокубки то еще на выходных надо делать их, чтобы успели поставить --------------- Trumper 08 Авг, 19:57 Net lizard, удачи.тебе тогда.вернешься будем рады))) --------------- Net lizard 08 Авг, 20:03 Trumper, Спасибо)) --------------- Trumper 10 Авг, 10:41 блак стар в теме "турнир прогнозистов" флудить нельзя!!!сказано же писать сюда!!! --------------- Менеджер 10 Авг, 12:45 Просто если в следующий раз будет замечен в подобном, я больше ПРЕДупреждать не буду. Пост будет позднее удалён. --------------- BLACK_STAR 10 Авг, 16:49 Trumper, я с радостью написал даже забыл)) --------------- Менеджер 10 Авг, 18:58 BLACK_STAR, может я чего-то не понимаю, но чему радоваться? Ты так обрадовался посту, опубликованному пользователем Net lizard? --------------- Trumper 10 Авг, 19:19 Менеджер, 10ое число.регистрация кончается. --------------- Менеджер 10 Авг, 19:21 Trumper, ты о чем? Поясни --------------- Менеджер 10 Авг, 19:23 Если ты про прием ставок, то сегодня десятое число. Первый матч через 38 минут. Поэтому ставки и сделаны. --------------- Trumper 10 Авг, 19:50 Менеджер, ты не школак.тебе не понять.выпендеться хочет вот и все. --------------- Менеджер 11 Авг, 14:57 Победа "Зенита" была ожидаемой, но я хотел именно ничьей.) Чтоб после четвертого тура у них было по 10 очков. Но, не судьба... Сейчас второй тайм идет. Счет 2:0. Кто ж додумался Билялетдинову пенальти разрешить пробивать... Он ведь бить до сих пор толком и не научился... --------------- Trumper 12 Авг, 12:06 результаты матчей молодёжек выложите,а то я не знаю где результат узнать. --------------- Менеджер 12 Авг, 16:45 Trumper, позднее всё будет. Что касаемо молодежных команд, то этот турнир освещается. И турнирные таблицы и результаты. --------------- Менеджер 12 Авг, 17:39 Что касается молодежных команд, то оба результата матчей подтвердили мои ожидания. "Ростов" обыграл "Крылья", пусть и в самой концовке гол был забит. "Динамо" на выезде забило "Рубину" дважды и пропустило ближе к концу матча. "Ростов" -мол 1:0 "Кр. Советов" -мол "Рубин" -мол 1:2 "Динамо" М - мол --------------- Trumper 12 Авг, 18:26 вот я плуг!!!!1 матч угадал.!!!!!!! --------------- Менеджер 12 Авг, 18:53 Trumper, плуг?) Ещё 1 матч остался. --------------- Trumper 12 Авг, 19:14 Менеджер, там ничья будет. --------------- Менеджер 12 Авг, 19:22 Trumper, вполне вероятно, кстати.) Либо "Ильичёвец" победит. --------------- Trumper 12 Авг, 19:36 Менеджер, вот вот=) --------------- Trumper 12 Авг, 23:21 само удивительное что ставка моя сработала на основные команды,а не на молодежки.рубин и крылья выйграли.а металлург с ильичёвец в ничью сыграли. --------------- Trumper 12 Авг, 23:54 хм.металлург с первой победой.:) --------------- ПФКН 13 Авг, 13:47 а как в этот турнир попасть?????? --------------- Trumper 13 Авг, 14:03 ПФКН, читай правило в этой теме.на станице назад все написано. --------------- BLACK_STAR 14 Авг, 11:07 Trumper, а почему результат не выходят? --------------- Trumper 14 Авг, 11:25 BLACK_STAR, я не организатор я не знаю. --------------- Net lizard 14 Авг, 13:31 3 тур стартовал!!! --------------- Deutschemann 14 Авг, 17:38 И 3 человека поставили абсолютно одинаково :) Опять преимущество у тех, кто первым ставит. --------------- Менеджер 14 Авг, 17:52 BLACK_STAR, потому что вчера и сегодня я оказался ограничен во времени. Планировал сегодня всё сделать, но... не получилось. В общем, спасибо пользователю Net lizard!)) Deutschemann, так ведь очень много явных фаворитов... "Спартак" на этой неделе в ЛЧ ведь играет? Но именно 21111 не должно сыграть... --------------- Deutschemann 14 Авг, 17:57 21111 и не сыграет, лично я немного тактически смудрил, если честно :) Ну да, я это и имел в виду, во всех 5 матчах есть фаворит и аутсайдер, хоть 10 матчей таких поставь, многие ставки будут похожими. Спартак играет на следующей неделе, но перед матчем с Рубином. --------------- Менеджер 14 Авг, 18:00 Deutschemann, ты всё равно уже в плей-офф.) --------------- Deutschemann 14 Авг, 18:06 Я в курсе, но не проигрывать же просто так специально противостояние :) --------------- Deutschemann 14 Авг, 18:17 Хотя нет, не буду тактически играть на ничью :) Рубин не выиграет у Спартака, думаю :) Изменил ставку. --------------- Trumper 14 Авг, 21:18 по идее сайлар вновь не примет участия,что же поделать придется доигрывать,хотя и мотивации нет. --------------- Net lizard 15 Авг, 10:12 Trumper, так. как это товар.турнир то менять его нет смысла --------------- Trumper 15 Авг, 14:11 Net lizard, просто сайлар интригу убил.а так все пучком)) --------------- BLACK_STAR 15 Авг, 17:53 Здесь, кто первым ставить тот и выиграет --------------- Trumper 15 Авг, 18:26 BLACK_STAR, кто умнее тот и выиграет. --------------- Trumper 16 Авг, 12:48 до какого числа регистрация? --------------- tokesh 16 Авг, 13:56 Извините за неудобство! Игрок BLACK_STAR попросился от меня написать эту сообщению! Ордабасы 1 1 1 1 1 Я здесь не причем --------------- Trumper 16 Авг, 14:29 tokesh, не мог написать,что дали бана и не можешь написать ставку и пишешь с этого мульта? --------------- Менеджер 16 Авг, 14:31 Trumper, какая ещё регистрация? --------------- Trumper 16 Авг, 14:52 Менеджер, основа в бане вот он с мульта и пишет. --------------- tokesh 16 Авг, 15:43 Trumper, реально он попрасился написать эту сообщению, а так я его друг, все не напишите обо мне сообщения --------------- tokesh 16 Авг, 15:44 Trumper, извините, но я вас не знаю --------------- Менеджер 16 Авг, 16:55 Для информирования: tokesh писал: 23 Мар, 22:20 "Скажите мне расстановку и тактику, хорошего. Ник в игре BLACK STAR" --------------- Trumper 16 Авг, 16:56 Менеджер, я чего то не понял)) --------------- Менеджер 16 Авг, 17:00 Trumper, я подтвердил твоё высказывание. Сообщение было опубликовано в теме о ФМО. Через 5 дней он уже писал под ником Black Star. --------------- Trumper 16 Авг, 17:38 Менеджер, а.ясно=) --------------- tokesh 16 Авг, 17:49 Менеджер, он часто использовал моим аккаунтам когда его забанют, но моя аккаунт в игре не БЛЭК СТАР и нет такого ника --------------- Deutschemann 16 Авг, 18:22 Бан за мульта ив вранье. Блэк-стару тоже продлить бан надо бы. Коллегам на заметку :) --------------- Менеджер 16 Авг, 18:59 Deutschemann, абонемент закончится, можно будет и продлить.:D --------------- Trumper 16 Авг, 19:26 хорошо,что это в последнем туре,а так бы пришлось заново все начинать(( --------------- Менеджер 17 Авг, 4:20 Trumper, дисквалифицировали бы его команду и соперники получили тех. победы. --------------- Trumper 17 Авг, 10:44 Менеджер, вот смотри.в том раунде,когда ты с ним соревновались ты отводал 6-5 матчей,а получишь 3очка и 3 матча. --------------- Менеджер 17 Авг, 10:51 Trumper, ну это понятно. Хоть ты все исходы угадаешь, всё равно просто тех. победу получишь. Так как твои ставки не будут приниматься во внимание из-за неявки соперника. --------------- Trumper 19 Авг, 0:10 вот облом=)металлург с таврией разошлись миром.ни кто не ожидал. --------------- Trumper 19 Авг, 22:30 Желаю всем точных прогнозов.удачи вам)) --------------- Менеджер 20 Авг, 6:20 Хех, говорили о предсказуемости матчей этого тура, а оказалось с точностью да наоборот.))) Я рад, что "Бетис" меня не подвел.) --------------- ded_MOROZ 20 Авг, 13:02 Когда новый турнир стартует? --------------- Trumper 20 Авг, 14:23 Менеджер, если бы бетис даже проиграл ты бы все равно прошел дальше.) --------------- Менеджер 20 Авг, 15:46 Trumper, ну это как бы понятно. Но я почему-то верил в их победу. Они вели 3:0, затем счет стал 3:3, но в итоге победили 5:3.) ded_MOROZ, когда нынешний завершится. --------------- BLACK_STAR 21 Авг, 18:33 Ставки были трудные! 0 очков набрали некоторые --------------- Менеджер 21 Авг, 18:49 BLACK_STAR, ты выиграл 2:1, чего плакать то? Зато когда список матчей был опубликован, заявляли, что всё предсказуемо... Что касаемо Net lizard, то все его поражения являются следствием моральных трудностей... --------------- Trumper 21 Авг, 20:24 я бы поставил ставку 1 1 1 2 2 2 2 1. --------------- Trumper 23 Авг, 11:13 хм.чего вы ставите на поражение удинезе?Они третье место заняли в прошлом сезоне в серииА.да и сейчас неплохо играют. --------------- DIMANO-3 23 Авг, 22:28 Trumper, потому что команды равные,а удинезе играет в гостях --------------- Trumper 24 Авг, 12:26 удинезе третье место в серии А заняло,хоть и фиорентина усиливается к этому сезону,но больше склонен к тому,что удинезе выиграет. --------------- Trumper 26 Авг, 0:12 вы просто экстрасенсы.удинезе проиграл. --------------- Trumper 27 Авг, 3:10 а когда атлетикоМ и атлетикоБ играть будут?и кстати ничьих многовато в матчах в этом туре)))непредсказуемый футбол. --------------- Менеджер 27 Авг, 7:17 Trumper, в ТП указаны даты и время матчей. --------------- EURO 2012 27 Авг, 21:38 a почему тема закрыта? ТП? --------------- Менеджер 27 Авг, 22:02 EURO 2012, потому что ставки сделаны, ожидаем матч "Атлетико" М - "Атлетик" Б и подведения итогов наших полуфинальных поединков завтра. В ТП зарегистрированные участники оставляют только свои прогнозы на результаты матчей. --------------- DIMANO-3 28 Авг, 0:59 локомотив 3:1 анжи Луч–энерния 4:3 россельмаш --------------- Trumper 28 Авг, 2:26 эх.в финале ставлю на победу Сани.опыт дает о себе знать) --------------- Trumper 31 Авг, 19:48 в финале угадать 2-3 матча будет очень сложно.все команды почти равные. --------------- Trumper 31 Авг, 19:57 буду смеяться если это ставка совпадет=) 1 2 Х 2 2 Х Х 2 1 Х 2 --------------- DIMANO-3 01 Сен, 0:42 атлетико шлепает челси как щенков фалькао жжет --------------- Trumper 01 Сен, 1:09 не держали фалькао-вот и результат.челси и не рвался в этом матче,по-идее им этот кубок не нужен был. --------------- DIMANO-3 01 Сен, 1:36 мда ужас как так можно играть совсем зажрались --------------- EURO 2012 02 Сен, 11:24 DIMANO-3, по-моему ты победишь --------------- DIMANO-3 02 Сен, 20:25 EURO 2012, всё возможно --------------- Trumper 03 Сен, 1:07 Менеджер, вот видишь победил!поздравляю!!! --------------- Менеджер 03 Сен, 6:22 Trumper, спасибо.:) --------------- Deutschemann 03 Сен, 20:08 Поздравляю! Мастерство на лицо :) Закономерный итог турнира. --------------- BLiZzaRD 03 Сен, 23:01 саня получается сам себе призовые вручать будет=) --------------- Dead-moroz 06 Сен, 15:42 А где счёт финала. И ещё предлагаю в следующем розыгрыше ввести матч за 3е место. И возможно увеличить кол-во участников. --------------- BLiZzaRD 06 Сен, 16:20 Dead-moroz, кто организатором будет ?нет лизарда нет.у сани времени свободного мало. --------------- Менеджер 06 Сен, 18:21 Deutschemann, спасибо.) Всё равно я недоволен... Вот, к примеру, можно было легко предположить поражение "Челси". Победу "Локо" над "Спартаком". Гости как раз после ЛЧ. Что у меня вызвало недоумение, так это ставка DIMANO-3 на 11 побед хозяев... С таким же успехом я мог поставить на все победы гостей и победить со счетом 8:3!)) --------------- BLiZzaRD 06 Сен, 18:58 Менеджер, ага.больше двоек надо ставить.но раз на раз не приходится.в прошлом туре больше Х было=) --------------- DIMANO-3 06 Сен, 19:20 новый когда будет? --------------- Менеджер 06 Сен, 21:01 DIMANO-3, надо набор произвести.) --------------- Trumper 07 Сен, 1:12 Менеджер, давайте сделаем так что бы ни кто не делал ставок из одних единиц,двоек и Х? --------------- Менеджер 07 Сен, 4:54 Trumper, такое за два турнира было однажды.) --------------- Trumper 07 Сен, 5:20 Менеджер, ладно будь,что будет. --------------- BLiZzaRD 07 Сен, 23:21 не идет народ( --------------- CheeToS 11 Сен, 15:15 BLiZzaRD, я буду:) Думал наш проэкт (Краматорска, Менежджера и меня) погиб...но нет:) --------------- Trumper 11 Сен, 16:12 CheeToS, да живет.только народу мало. --------------- CheeToS 11 Сен, 16:25 Trumper, ничего:) скоро все будет;) --------------- Trumper 11 Сен, 22:49 народа скорее всего больше не будет.может другое условие в туре поставить.каждый сам за себя.или поделиться по парам и по олимпийской.народа для групп не хватит.если только 2 группы по 3команды первые места с групп сыграют в финале.вторые места в группе кто займет за третье место.как вам идеи? --------------- Менеджер 11 Сен, 23:37 Trumper, пока ждем. Нет, то две группы по 3 команды. --------------- CheeToS 11 Сен, 23:55 Менеджер, что то придумаем;) --------------- Dead-moroz 24 Сен, 14:00 Похоже народу не будет больше. Придётся регулярный чемпионат из 7 команд однокруговой разыграть --------------- Менеджер 26 Сен, 11:47 Dead-moroz, плохо, что количество участников нечётное. Пока ждем, а чуть позднее решим. --------------- BLACK_STAR 06 Окт, 13:09 Че когда начнем?:) --------------- Менеджер 06 Окт, 16:33 BLACK_STAR, да вот, решаем.:) В ближайшее время появятся матчи на прогноз. --------------- Менеджер 10 Окт, 19:25 Хотел бы выразить свое мнение по поводу матча Россия - Португалия. В победу наших я не верю... Более вероятна победа гостей во благе с КриРо, но я буду оптимистом и ставлю на ничью.)) У соперника для победы есть всё, а у нас... Дзюба, Кокорин, Григорьев, Тарасов, "тень" Кержакова... Радует, что психологи вернули в строй Жиркова!)) Я имею ввиду, в плане настроя и т. д. Кержакова туда бы отправить... Но, у Газпрома денег нет на зарубежные курсы по восстановлению мотивации... Наверно. Но я не сильно расстроюсь, если Россия чудесным образом сумеет победить...:) P. S. А турнирная таблица во главе с Россией просто глаз радовала - 1. Россия 2 0 0 6-0 6 2. Португалия 2 0 0 6-1 6 А у остальных сборных по 1 очку!) --------------- Trumper 13 Окт, 1:17 сложный тур выдался.даже очень!россия выиграла.фабио не зря деньги платят) --------------- Менеджер 13 Окт, 16:40 Trumper, так-то да.) Зато ты угадал половину исходов!:) --------------- Trumper 13 Окт, 19:07 дон фабио не подвёл))только вот турция разочаровала. --------------- Менеджер 13 Окт, 19:09 Турция похоже пошла по наклонной после ЕВРО-08. --------------- Trumper 13 Окт, 20:49 Менеджер, состав то хороший.ладно.поживем увидим. --------------- Trumper 13 Окт, 21:46 вынужден был поставить на Беларусь ни как иначе.Саня почти одинаковые у нас ставки только вот ты на Словения поставил.) --------------- Менеджер 13 Окт, 22:10 Trumper, ты сделал прогноз на 7 матчей. А надо на восемь. --------------- Trumper 14 Окт, 0:16 что теперь делать? --------------- Менеджер 14 Окт, 8:19 Да ничего, я уже исправил) --------------- Trumper 14 Окт, 15:07 Менеджер, спасибо большое)) --------------- Trumper 17 Окт, 1:05 вот турция!!!((((было бы 8 из 8 --------------- Trumper 17 Окт, 1:07 Deutschemann, дай пятёру 7 из 8)) --------------- Trumper 17 Окт, 2:55 (((6 из 8.франция в ничью свела((( немцы со шведами хороший триллер сделали. --------------- Trumper 17 Окт, 16:22 с математикой у меня чего то туго=) --------------- Trumper 19 Окт, 12:24 тур сложный(((хотя бы пару матчей отгадать(( --------------- Trumper 21 Окт, 22:04 а!!!!!по глупости на валенсию поставил(((( --------------- Менеджер 21 Окт, 22:46 Trumper, чем ты руководствовался, когда на "Металлист" в прошлом туре ставил?:) --------------- Trumper 22 Окт, 0:42 Менеджер, харьковский металлист состав там в стиле латинос.да и Динамо К в упадке. --------------- Менеджер 23 Окт, 17:51 Через 45 минут заканчивается прием ставок. CheeToS прочитал мое сообщение, но прогноз свой не оставил. --------------- Менеджер 23 Окт, 18:40 Появилась информация (не знаю по части достоверности), что игроки "Спартака" в случае сегодняшней победы над "Бенфикой" получат 750 тыс €. Или все кто в заявке, или кто сыграет поделят между собой. Не знаю. Но если победят, весь стимул для нас упрётся в деньги? Мол пообещали бонус, вот и выиграли... Всё-таки интересно.:) --------------- Менеджер 23 Окт, 21:20 CheeToS отправил свой прогноз мне в личку сегодня, в 19:40 по московскому. Первый матч в 20:00. Вопрос к участникам турнира: Ставку принимать или тех. поражение? --------------- DIMANO-3 23 Окт, 23:31 Менеджер, прими:)че уж:) --------------- Trumper 24 Окт, 1:28 сори,на турнир все равно ставлю что вижу. --------------- Менеджер 24 Окт, 12:46 Trumper, в твоей ставке на матчи 5-го тура прогноз на 9 (!) матчей. --------------- Trumper 24 Окт, 13:32 Менеджер, сейчас в лс напишу. --------------- Менеджер 25 Окт, 8:03 Мда, вот надо ж было "Олимпиакосу" на последних минутах забить и вырвать победу... Ничья была так близко.:( --------------- Trumper 25 Окт, 8:44 Менеджер, олимпиакос мог и проиграть=) --------------- Менеджер 25 Окт, 9:14 Trumper, только он выиграл и огорчил меня...) --------------- Trumper 25 Окт, 9:34 Менеджер, меня тоже(= --------------- Менеджер 25 Окт, 11:09 DIMANO-3, когда делаешь ставку, необходимо в начале своего сообщения писать команду, которую ты представляешь. --------------- Менеджер 25 Окт, 11:10 Матчи с участием "Реала" и "МС" не стал трогать, так как фавориты были очевидны. Большинство участников отдало бы предпочтение этим командам. А оказалось... Ну вы знаете.:) --------------- Trumper 25 Окт, 14:51 Менеджер, у реала кризис,а ман сити не в форме,может тренера им сменить.вполне закономерный результат обоих матчей. --------------- Trumper 28 Окт, 3:20 неплохо было бы увидеть результаты 4 и 5 туров.пожалуйста,если можно=) --------------- Менеджер 28 Окт, 12:29 Trumper, скоро будут.:) Времени не было... --------------- Trumper 28 Окт, 14:17 Менеджер, окей)) --------------- DIMANO-3 04 Ноя, 20:05 Менеджер, когда будут новые ставки?:) --------------- Менеджер 04 Ноя, 21:42 DIMANO-3, с вероятностью в 99% завтра. --------------- Менеджер 05 Ноя, 7:48 Рекомендую всем ознакомиться с постом 197 в теме "Турнир Прогнозистов". --------------- Dead-moroz 05 Ноя, 14:37 Менеджер,а почему в результатах 5-ого тура у Локомотива стоит вопрос? --------------- Deutschemann 05 Ноя, 15:15 Пост отредактирован после окончания матчей. Нужно ставить техническое поражение в пользу Ордабасы, я считаю. --------------- Менеджер 05 Ноя, 16:10 Dead-moroz, пост 197 в "ТП" тебе в помощь. DIMANO-3 когда сделал ставку, не указал свою команду. Я в тот же день в этой теме на будущее ему написал об этом. Но он отредактировал свой пост через 5 дней (вроде). Я не переписываю куда-либо ставки участников, так как в случае нарушения правил кем-либо появится информация о последнем редактировании сообщения. Он позднее скажет, что лишь дописал название своей команды и правил не нарушал. Но те-ли там были цифры изначально...? --------------- DIMANO-3 05 Ноя, 16:28 Deutschemann, ваше желание ,но как мне сообщил менеджер что я не указал команду ,тоя сразу исправил ,ниче не исправляв в ставках ,я никогда не врал ,но решать вам:) --------------- Менеджер 05 Ноя, 18:33 Сообщил 25-го, а исправил 29-го. У меня есть мнение, что это не сразу. Перед тем как исправить, надо было в личку написать. Trumper как-то прогноз на 9 матчей оставил и посредством лички попросил меня исправить. --------------- DIMANO-3 05 Ноя, 23:18 Менеджер, все ясно с вами,все равно из группы выйду>:( --------------- Trumper 06 Ноя, 3:13 DIMANO-3, что вам ясно?поясните вашу точку зрения. --------------- Trumper 09 Ноя, 0:43 когда будет матч лион-атлетик Б ? --------------- Dead-moroz 09 Ноя, 4:52 когда будет матч лион-атлетик Б ? Ночью был. По французскому времени это 21-22 вечера. --------------- Менеджер 09 Ноя, 9:41 Trumper, я ж к каждому матчу время начала указал. Он был в ночь с четверга на пятницу (в Москве) в 00:05. Новые стуки ведь наступают в полночь, поэтому и была пятница указана. У меня, к примеру, матч сегодня утром в 7:05 начался... --------------- Trumper 09 Ноя, 10:00 Менеджер, я в новостях о матчах его не видел просто.теперь ясно. --------------- Trumper 09 Ноя, 22:01 прикольно получилось 30команды на букву Р=)Рома,Ротор,Ростсельмаш) --------------- Менеджер 09 Ноя, 22:48 Trumper, я тоже обратил внимание...) Сначала на "Р", а потом и на "Ро"...:) В финале точно будет Ро...) --------------- Trumper 09 Ноя, 22:52 Менеджер, ясное дело 1 из 3=) --------------- Trumper 11 Ноя, 19:58 с моими куриныни мозгами можно забыть про этот турнир.желаю всем удачи) --------------- DIMANO-3 11 Ноя, 23:31 ростельмаш 5:2 ротор рома 3:3 локомотив (осталось 2 матча) --------------- jeanevesse 12 Ноя, 0:17 Trumper,ну я тоже не супер прогнозист,ради интереса можно поучаствовать. --------------- Менеджер 12 Ноя, 7:19 Надеюсь, сегодня в Ярославле ничьи не будет. --------------- Trumper 12 Ноя, 12:33 Менеджер, у меня и у ротора по 3 если ничья буду в матче шиник-торпедо,то что будет? --------------- DIMANO-3 12 Ноя, 12:51 у нас с ромой ничья пока --------------- Менеджер 12 Ноя, 14:03 Полуфиналы проходят без ответных матчей, соответственно, в случае ничьей правило гостевого гола не работает и будет назначен дополнительный матч. --------------- Trumper 12 Ноя, 18:58 Менеджер, и как это ты себе представляешь.1 матч для двоих минимум 3 нужно. --------------- Менеджер 12 Ноя, 19:51 Trumper, выбрать определенное количество матчей - не проблема. Плюс, ещё недавно ты сетовл, мол у тебя мозги куриные... Только вот сейчас в последнем матче счет 2:0 к перерыву в пользу "Торпедо". Зная нынешний "Шинник" трудно представить, что эта команда сумеет во втором тайме спасти матч. Пока всё идет к тому, что ты выйдешь в финал через 45 минут. --------------- Менеджер 12 Ноя, 20:52 Алхазов (главный "мазила" ФНЛ) всё перевернул вверх дном. Два гола (один с пенальти) и Дудченко на последних секундах принес хозяевам победу. Таким образом DIMANO-3 за 45 минут из проигрывающего превратился в победителя. --------------- Trumper 12 Ноя, 21:13 Досвидание до следующего турнира) желаю вам удачи)))) --------------- DIMANO-3 12 Ноя, 23:54 я сам в шоке,я вырубил когда было 0:2,но узнав счет,я был ........,но дальше ясно я в финале во 2 турнире подряд и это факу:) --------------- Trumper 13 Ноя, 0:00 DIMANO-3, это ФНЛ.не представляю какой коэфициент был когда они вышли во втором тайме вышли и горели 0:2.низшие лиги это почти все договорняки. --------------- DIMANO-3 16 Ноя, 10:23 когда финал? --------------- Менеджер 16 Ноя, 10:29 DIMANO-3, во вторник и среду. Скоро матчи будут. --------------- DIMANO-3 19 Ноя, 18:08 Менеджер, ок жду матчи --------------- Менеджер 19 Ноя, 21:46 DIMANO-3, а твои последние ставки со всеми исходами в пользу хозяев обоснованы лишь собственными наблюдениями (статистикой), что обычно чаще побеждают хозяева? В чемпионатах да, а вот в еврокубках... Лично мне было б неинтересно ставить во всех матчах на хозяев, лишь исходя из собственных наблюдений. --------------- Trumper 20 Ноя, 2:50 Менеджер, больше половины того,что он поставил не сойдется.так как он следит только за статистикой,а не за самими матчами.и пологается он в большей степени на удачу.ну это процентов где-то на 100. --------------- Менеджер 20 Ноя, 7:29 Trumper, в чемпионатах такая тактика может работать, но вот в еврокубках... --------------- Trumper 20 Ноя, 10:19 Менеджер, это не тактика!а полный бред. --------------- DIMANO-3 20 Ноя, 13:56 равные команды и свое поле обычно помогают играть в ничью или выигрывать ,но бывают исключения в виде травм и удалении конечно я не могу быть уверен на 100% но что половина из этих ставок сработает я уверен:)так что погледим увидим --------------- DIMANO-3 20 Ноя, 13:57 а вот дойч полагается именно на авторитет клуба и он не смотрит на другие детали --------------- Trumper 20 Ноя, 15:27 DIMANO-3, заметь у нас с дойчем была самая высокая результативность по точно угаданым матчам и не всегда мы с ним ставили на грандов. --------------- Deutschemann 20 Ноя, 18:11 DIMANO-3, ошибаешься, я опираюсь на достаточно широкий ряд фактов. Посмотри мои прогнозы по турниру, там полно ставок против фаворитов. --------------- DIMANO-3 20 Ноя, 20:14 я судил по финальным ставкам --------------- Deutschemann 20 Ноя, 21:14 Ну так потому и сделал ошибочные выводы, так просто совпало. Да и даже в финале, заметь, я поставил против Реала и Байера, они фавориты в своих матчах. Чем руководствовался - не скажу :) --------------- Trumper 21 Ноя, 22:54 Deutschemann, ну реал не на подьеме сейчас,не надежно выступает,а команды бундерлиги на этом форуме лучше тебя ни кто не знает. --------------- Trumper 22 Ноя, 1:54 DIMANO-3, вот видишь со своими единицами,что получилось?даже 3угаданых матчей может не выйдет. --------------- DIMANO-3 22 Ноя, 8:01 поздравляю Дойча с победой,он угадал все матчи в ЛЧ,счет на данную минуту 5:1 --------------- Deutschemann 22 Ноя, 17:55 Спасибо! Сам доволен, что сохраняю мастерство, несмотря на то, что давно не получаю никаких инсайдов и не играю в бк :) Спасибо за игру и отдельно еще хочу отметить игру Трампера, тоже очень сильно шел, всегда с надежными прогнозами! --------------- Trumper 22 Ноя, 23:59 Deutschemann, и тебе дальше так держать,а бк очень гиблое место.сначало по не многу будешь выигрывать,а потом захочется больше и в итоге можешь очень много потерять,а потом еще и отыграться захочеться( --------------- DIMANO-3 23 Ноя, 0:15 итоговый счет-7:4-ждем следущий турнир, --------------- Deutschemann 23 Ноя, 0:33 Trumper, поэтому играл только на инсайдах. --------------- Trumper 23 Ноя, 0:54 Deutschemann, )во во) --------------- Менеджер 23 Ноя, 9:31 Deutschemann, ну что же, мои поздравления!:) Закономерная победа. Перед тем как начинать новый турнир, надо подумать, может что-то надо изменить? Самое главное, нужны призовые? --------------- Trumper 23 Ноя, 11:02 Менеджер, какие призовые?успакойся)) --------------- DIMANO-3 23 Ноя, 12:12 Менеджер, ну ни знаю даже какие призовые могут быть --------------- Deutschemann 23 Ноя, 18:00 Менеджер, спасибо! Чуть 8 из 8 не угадал, кстати :) Узнав, что Интер едет дублем, хотел переставить на Рубин, но ставки уже были сделаны. --------------- DIMANO-3 03 Дек, 23:17 когда будет новый турнир?в качестве победы можно было бы собрать гиары на вип победителю?!:) --------------- Trumper 04 Дек, 13:50 DIMANO-3, а с чего решил,что ты будешь выигрывать? --------------- DIMANO-3 04 Дек, 20:53 Trumper, мне без разницы кто будет выигрывать,главное чтоб приз был какой -то существенный чтобы много народу было --------------- Trumper 05 Дек, 2:07 DIMANO-3, а не всё равно перед кем выпендриваться. --------------- DIMANO-3 08 Дек, 0:52 Trumper, а ты ********** случайно?! --------------- Trumper 08 Дек, 3:11 DIMANO-3, я с вами водку не пил,что бы на "ты".ясно!и обьясняй чего я "обноглел"? --------------- jeanevesse 08 Дек, 16:24 А когда новый турнир начнется? --------------- DIMANO-3 09 Дек, 16:16 Trumper, а че сообщение то да изменил,ты грубо написал вот я и ответил --------------- DIMANO-3 09 Дек, 16:17 jeanevesse, не знаи все молчат по поводу нового турнира --------------- Trumper 09 Дек, 18:03 DIMANO-3, в том сообщений я ты убрал,а наглеть вы первые начали.кто турнир проводить будет все занятые и времени сидеть тут нет. --------------- DIMANO-3 10 Дек, 1:00 Trumper, я в полне могу проводить турнир:) --------------- Trumper 10 Дек, 18:13 DIMANO-3, мне всё равно --------------- Deutschemann 10 Дек, 18:52 Проводи, у Сани, видимо, нет времени сейчас на это :) --------------- DIMANO-3 10 Дек, 19:21 Deutschemann, ок --------------- DIMANO-3 10 Дек, 19:30 сообщаю ,что открыта регистрация в новом турнире СНЕЖОК ,в честь нового года ,всех желающих участвовать в турнире писать в л.с:) --------------- DIMANO-3 11 Дек, 8:02 ждём новых желающих 2 уже подали заявку:) --------------- DIMANO-3 15 Дек, 11:59 Желающих довольно достаточно ,но я думаю возможно набрать большее количество участников,и многие спрашивают ,будет ли призовой фонд и я думаю ,что это нужно здесь обсудить?:) --------------- -GLADIATOR- 15 Дек, 12:31 я ниче не понял что надо делать? --------------- DIMANO-3 15 Дек, 13:26 .:Ahmathan:., надо здесь всем участникам собраться и обсудить на счет призового фонда --------------- -GLADIATOR- 16 Дек, 12:51 я это понял,но че делать когда конкурс начнется че писать? --------------- DIMANO-3 16 Дек, 17:05 правила прочитаи в теме турнир прогнозистов (регистрация открыта)-пост 226 --------------- -GLADIATOR- 16 Дек, 19:43 DIMANO-3, например играет арсенал и ливерпуль Че надо писать 'гол' каждым входом на форум или как?это я не понял --------------- Менеджер 17 Дек, 7:04 .:Ahmathan:., перед каждым туром в Турнире прогнозистов выкладывается определенное количество матчей (6 или 8), а участники оставляют свои прогнозы. Если в первом матче предпочтение отдаешь хозяевам, то ставишь цифру 1 (победа хозяев). Если ставишь на победу гостей, то цифра 2. Если думаешь, что будет ничья, то Х. Пример оформления поста: Название твоей команды (Ливерпуль, например). Далее следует прогноз: 1 2 X 1 1 2 Как итог: Ливерпуль 1 2 X 1 1 2 --------------- Trumper 17 Дек, 17:14 почему у челси89 меньше ста сообщений на форуме?как этот мульт приняли в турнир? --------------- Менеджер 17 Дек, 17:24 Trumper, кстати, да. Ещё пару дней назад заметил. Это говорит лишь о том, что Правила скопированы для проформы. --------------- Trumper 17 Дек, 17:51 ну давайте наделаенм мультов да будем сливать потиху,а че прикольно выйдет=) --------------- DIMANO-3 17 Дек, 19:19 Trumper, извиняюсь не заметил,ща исправлю --------------- DIMANO-3 17 Дек, 19:20 Trumper, Менеджер давайте тоже участвуйте!?:) --------------- Trumper 18 Дек, 0:04 если оба Сани будут,то и я буду. --------------- -GLADIATOR- 18 Дек, 0:07 Менеджер, пример. Я ставлю на гостей надо 121112? --------------- Менеджер 18 Дек, 6:40 .:Ahmathan:., смотри: В первом туре, к примеру, организатор выкладывает следующие 8 матчей: 1. "Арсенал" - "Рединг" 2. "МЮ" - "МС" 3. "ПСЖ" - "Марсель" 4. "Барселона" - "Атлетик" Б 5. "Валенсия" - "Реал" 6. "Фиорентина" - "Ювентус" 7. "Ганновер-96" - "Бавария" 8. "Штутгарт" - "Боруссия" Д В отдельных парах ты считаешь, условно, фаворитами следующие команды: "Арсенал", "Манчестер Юнайтед", "Барселона", "Бавария". У остальных команд, по твоему мнению, шансы равны. Проанализировав список матчей ты пишешь название своей команды (которую представляешь в турнире) и делаешь ставку: 1 1 X 1 X X 2 X --------------- DIMANO-3 18 Дек, 14:14 .:Ahmathan:., 1-на хозяев ,х-ничья ,2 -победа гостей --------------- -GLADIATOR- 18 Дек, 14:57 Менеджер, а когда начнется турнир? --------------- DIMANO-3 18 Дек, 15:02 .:Ahmathan:., турнир начнется тогда когда наберется нужное количество участников --------------- -GLADIATOR- 19 Дек, 12:25 DIMANO-3, понятно:) --------------- DIMANO-3 19 Дек, 23:30 Нужно 1 игрок и мы начнем турнир,у меня вопрос такой возник ,почему Деуч,Менеджер,и другие не подаете заявку на участие?:) --------------- Trumper 20 Дек, 2:27 в душе не знаю. --------------- jeanevesse 20 Дек, 18:06 DIMANO-3, времени нет наверное,или не хотят участвовать. --------------- -GLADIATOR- 21 Дек, 12:43 когда начнется предупредите :) --------------- Trumper 21 Дек, 15:41 .:Ahmathan:., тебе сообщение придет о начале турнира.не волнуйся. --------------- DIMANO-3 24 Дек, 16:20 регистрация завершена в ближайшеее время будет расписан календарь и начнется турнир --------------- Trumper 24 Дек, 22:10 вот интересно где бы матчи брать для турнира будете? --------------- -GLADIATOR- 25 Дек, 18:29 ок:) --------------- Underteker 28 Дек, 21:14 есть место? --------------- ЦС.КА 29 Дек, 13:04 Underteker, нет --------------- Атлетико Мадр 29 Дек, 13:15 о каких местах тут речь? --------------- Trumper 31 Дек, 1:54 классный турнир вышел=)=)=)=)==)=)=) --------------- DIMANO-3 01 Янв, 14:48 Trumper, турнир начнется после праздников --------------- Trumper 02 Янв, 4:08 DIMANO-3, это весной типо?=) --------------- DIMANO-3 02 Янв, 11:30 Trumper, ага :))ещё чё придумаешь)) --------------- -GLADIATOR- 02 Янв, 13:52 каких именно праздников? --------------- DIMANO-3 05 Янв, 20:18 .:Ahmathan:., новый год и рождество:) --------------- Trumper 05 Янв, 23:25 У вас один человек изменил свое сообщение=) --------------- DIMANO-3 06 Янв, 21:05 Trumper, кто?:) --------------- Trumper 06 Янв, 21:52 ЦСКА --------------- -GLADIATOR- 13 Янв, 23:45 я изменил я забыл свою команду написать и добавил извените :) --------------- -GLADIATOR- 16 Янв, 12:54 DIMANO-3, вот это как понять? Турнирные таблицы: Группа А № Команда О в н п Мячи 1. Арсенал3 1 0 0 4-1 2. Барселона 3 1 0 0 3-0 3. Локомотив0 0 0 1 1-4 4. Динамо Киев 0 0 0 1 0-3 Группа В № Команда О в н п Мячи 1. Лион 3 1 0 0 4-3 2. Ордабасы 1 0 1 0 4-4 3. Милан 1 0 1 0 4-4 4. ЦСКА0 0 0 1 3-4 ___? --------------- DIMANO-3 16 Янв, 16:15 у меня все нормально не знаю как у тебя --------------- DIMANO-3 16 Янв, 16:22 .:Ahmathan:.,вот смотри --------------- -GLADIATOR- 16 Янв, 18:49 DIMANO-3, ну знаю,там же есть например арсенал и цифры что они одночает? --------------- Менеджер 16 Янв, 21:10 .:Ahmathan:., ты знаком с понятием "Турнирная таблица"? № - Позиция Команда - Название клуба О - очки в - выигрыши н - ничьи п - поражения мячи - забитые/пропущенные --------------- -GLADIATOR- 17 Янв, 0:51 Менеджер, значит я первым иду?прикольно :D --------------- Менеджер 17 Янв, 16:46 .:Ahmathan:., на данный момент, да.) --------------- -GLADIATOR- 18 Янв, 22:23 до какого числа длится этот турнир? --------------- DIMANO-3 20 Янв, 15:02 .:Ahmathan:., 6 туров потом плей-офф,несколько месяцев --------------- -GLADIATOR- 20 Янв, 22:59 DIMANO-3, когда 2-ой тур начнется? Я то думал что сразу закончкится --------------- DIMANO-3 21 Янв, 9:18 .:Ahmathan:., через несколько дней выложу --------------- GHOST RIDER KZ 26 Янв, 21:08 У Ордабасы и у ЦСКА ставки одинаковые, как это понять? --------------- -GLADIATOR- 26 Янв, 21:44 GHOST RIDER KZ, ты хорошо посмотрел? У одного там 1цифра другая --------------- Trumper 27 Янв, 2:26 GHOST RIDER KZ, и что с того?они помимо в разных группах и еще не в паре все в пределах нормы. --------------- BLACK_STAR 27 Янв, 9:01 .:Ahmathan:., может ты сам еще посмотришь???:) --------------- BLACK_STAR 27 Янв, 9:01 Trumper, я же с ЦСКА играю же --------------- Trumper 27 Янв, 14:44 техническое поражение цска --------------- ЦС.КА 27 Янв, 18:08 ну я могу и изменить ставку на 30января если разрешите --------------- Trumper 28 Янв, 2:03 ЦС.КА, поздно очень поздно.одумался. --------------- jeanevesse 09 Фев, 10:33 DIMANO-3, когда следующий тур начнется? --------------- DIMANO-3 12 Фев, 13:01 jeanevesse, завтра выложу матчи --------------- -GLADIATOR- 13 Фев, 0:02 DIMANO-3, хотя бы победителям дал бы Gиары в игре ну кто играет онлайн игры геар геймс:) --------------- DIMANO-3 13 Фев, 8:57 .:Ahmathan:., мы это еще решим наверно:) --------------- -GLADIATOR- 13 Фев, 14:39 DIMANO-3, Ага спасибо:) --------------- Trumper 14 Фев, 20:59 DIMANO-3, ты слишком поздно выложил матчи. --------------- DIMANO-3 14 Фев, 23:34 Trumper, за 2 дня это разве долго --------------- -GLADIATOR- 16 Фев, 0:00 DIMANO-3, тур закончился или еще будет? --------------- Менеджер 16 Фев, 8:30 .:Ahmathan:., на групповом этапе ещё 3 тура будет. --------------- -GLADIATOR- 16 Фев, 14:48 Менеджер, так этот вроде финал был? И каков призы тогда? :D --------------- DIMANO-3 16 Фев, 16:34 .:Ahmathan:., ещё 3 тура группогого этапа потом полуфинал,и затем только финал --------------- -GLADIATOR- 16 Фев, 17:00 DIMANO-3, ни фига себе думал что щас закончился --------------- Trumper 16 Фев, 20:59 DIMANO-3, только три человека не смогли принять участие в турнире,а там ты сжульничал,так как твоя ставка не совподает со время конца регистрации. --------------- DIMANO-3 17 Фев, 18:12 Trumper, я специально поставил в упор времени чтобы посмотреть время на форуме , а то время на форуме не верное --------------- Trumper 18 Фев, 0:13 DIMANO-3, ну конешно --------------- BLACK_STAR 18 Фев, 7:33 ЦСКА(у) надо тех.поражение, потому что у него была ставка как и у меня, димано! --------------- Trumper 18 Фев, 11:53 BLACK_STAR, что верно,то верно. --------------- DIMANO-3 18 Фев, 14:29 Trumper, итди от сюда только ищишь повод ругаться и делаешь все возможное чтобы было плохо --------------- DIMANO-3 18 Фев, 14:30 BLACK_STAR,ок ща посмотрю --------------- Менеджер 18 Фев, 15:56 DIMANO-3, так-то BLACK_STAR тебе про одинаковую ставку соперника во 2-м туре сказал, а не про твоё время ставки. Trumper, на форуме действительно установлено не совсем точное время. Где-то на 15 минут больше, чем есть на самом деле. --------------- Менеджер 18 Фев, 16:04 Но справедливости ради стоит отметить тот факт, что прием ставок велся до 20:55мск, а начало первого матча в 21:00. А по приморскому времени это 3:55 и 4:00 ночи соответственно. Вот что мы видим из ставки пользователя: "255. DIMANO-315 Февраль 2013, 04:12 локо-11111211 " У меня приморское время стоит. Вычитаем эти 15 лишних минут с форума и получаем мое время - 03:57. Прием до 03:55. Начало в 04:00 Обращаем внимание, что время окончания приема ставок определил сам организатор турнира. Опоздание равно (в среднем) 120 секундам. --------------- DIMANO-3 18 Фев, 18:00 Менеджер, спасибо за разъяснение:) --------------- DIMANO-3 18 Фев, 18:04 BLACK_STAR, не знаю,что делать даже в этой ситуации, у цска и у ордабасы одинаковые ставки во втором туре ,но в правилах не указано , про это... походу придется что-то менять в регламент:) --------------- -GLADIATOR- 18 Фев, 21:41 Помоему у цска во втором туре был тех.поражение а нафига он в 3туре участвует? --------------- ЦС.КА 18 Фев, 22:15 вот именно ничего не написано,ну а если вам станет легще то пожалуйста снимайте хоть 6 очков!!! --------------- Trumper 19 Фев, 1:08 DIMANO-3, мы просто уже давно договорились чтобы ставки на 50% минимум не совподали.паршиво от игрока играть,но справедливо.кто успел тот и смел) --------------- DIMANO-3 19 Фев, 23:08 будут сделаны поправки в правила и регламент турнира к следующему туру,а пока все остается также:) --------------- DIMANO-3 19 Фев, 23:09 а пока делайте ещё поправки и замечания,чтобы в будущем больше не было такого:) --------------- DIMANO-3 19 Фев, 23:11 завтра выставлю матчи 4-тура и соответственно сделаю поправки:) --------------- Trumper 20 Фев, 3:45 DIMANO-3,ну сё путём будет время жди ещё людей=)) --------------- DIMANO-3 20 Фев, 23:45 Trumper, ок)))) --------------- DIMANO-3 26 Фев, 21:15 завтра выложу матчи --------------- Менеджер 27 Фев, 21:09 DIMANO-3, ->> Ведущие Чемпионты --------------- DIMANO-3 28 Фев, 0:03 исправлю --------------- jeanevesse 18 Мар, 19:07 DIMANO-3, турнир уже закончился что-ли? --------------- Менеджер 18 Мар, 20:04 jeanevesse, вообще-то, у вас ещё 6-ой тур и игры плей-офф. --------------- DIMANO-3 19 Мар, 0:04 jeanevesse, не большой перерыв был ща на сборные выставлю завтра --------------- Менеджер 20 Мар, 9:57 Прошу обратить внимание на ставку пользователя BLACK_STAR. Матчей 8, а прогноз сделан на 9 поединков. --------------- DIMANO-3 20 Мар, 17:52 Менеджер, ок,сообщим --------------- jeanevesse 24 Мар, 17:50 DIMANO-3, тех.поражение за несоблюдение правил?интересно и где же написаны правила турнира? --------------- DIMANO-3 24 Мар, 21:25 jeanevesse, в начале турнира --------------- -GLADIATOR- 02 Апр, 16:35 DIMANO-3, а че так я в финал не вышел? --------------- DIMANO-3 03 Апр, 0:47 .:Ahmathan:., переигровка ожидает --------------- -GLADIATOR- 03 Апр, 9:41 DIMANO-3, как понять? --------------- DIMANO-3 04 Апр, 0:53 .:Ahmathan:., по мячам не вышел,по забитым и пропущенным --------------- Trumper 14 Апр, 14:43 чего турнир не пашет? --------------- Менеджер 14 Апр, 17:45 Trumper, турнир растянулся на года...:) --------------- DIMANO-3 14 Апр, 19:44 Менеджер, да на след.недели завершаем --------------- Trumper 15 Апр, 2:42 смех смехом а два месяца уже турниру. --------------- DIMANO-3 15 Апр, 19:27 Trumper, ну да куда деваться --------------- Tcell 17 Апр, 18:24 Здесь, кто первым ставить тот и выиграет:) --------------- Trumper 18 Апр, 10:24 Tcell, не всегда. --------------- Trumper 01 Май, 0:16 такое ощущение,что на турнир просто забили.нужно начинать заново.(только кто организатор ... --------------- jeanevesse 30 Май, 12:44 Trumper, походу забили на турнир.Может тогда новый начать,есть желающие проводить? --------------- -Сливочные- 11 Июн, 14:26 А как играть? --------------- VVVWWW 13 Июл, 11:10 есть желающие --------------- --[DARION]-- 05 Авг, 5:32 Я хотел бы принять участие. --------------- Maksnogin 05 Сен, 22:36 Я тоже --------------- --[DARION]-- 09 Янв, 19:22 такое ощущение,что на турнир просто забили.нужно начинать заново.(только кто организатор ... Давай ты будешь им:) --------------- jpd09 09 Янв, 20:03 .WEBSTER., а я?))) Только я расписания национальных чемпионатов и кубков на руках не имею, так что, скорее всего, буду ставить только международные матчи Мд, если оффтоп, прошу ограничиться удалением поста --------------- --[DARION]-- 19 Янв, 3:27 jpd09, ну давай ты :) начинай :) --------------- Net lizard 24 Фев, 23:41 Здесь ведем обсуждение Турнира(закрепленная тема, только для проведения турнира) ---------------