Зависимость к игре. ANTSLAM 2 13 Авг, 22:04 Мы знаем что эта игра интересная!Вот я как свободное время,у воткнут в телефон и играю в эту игру!Мне кажется что у меня зависимость! ________ Знающий: Одобрено! А что Вы скажете??? Как она на Вас влияет? --------------- NORDBOT. 13 Авг, 22:07 я задрот етой игры.ета игра стала частью моей жизни --------------- МП 16 13 Авг, 22:42 я б не сказал что я завим этой, играю в свободное время, когда скучно, и чтобы убить время.. В неделю провожу в среднем 5-10 боев:) комп надоел:( --------------- BUTCHER 13 Авг, 22:59 Я по жизни задрот --------------- 0609312 13 Авг, 23:59 Меня втинула :gamer4: --------------- RELIANT 14 Авг, 2:03 Сейчас контролирою себя, дольше поиграю посмотрим) --------------- gendelf 14 Авг, 8:52 игра стала частью моей жизньи, правда мд надоели:D --------------- Знающий 14 Авг, 11:20 Думаю можно эту тему оставить:). Я вообще обезбашенный))))) --------------- Дядя ЖЕНЯ 14 Авг, 13:02 На данный момент ни как не вильяет:)гг изначально плотно сидел в игре, а ша лишь убить время, особенно на работе --------------- RINGO 14 Авг, 13:06 Раньше был почти задротом, а щас идет процесс кидания игры:D --------------- АВТО-ОТВЕТЧИК 14 Авг, 13:33 Знающий, Cогласен:D --------------- -ALEX- 14 Авг, 14:22 :rofl: ну вы даёте. От части зависим от игры. Каждый день захожу, надеясь увидеть что-то новое:). А так, убить свободное время, когда делать то нечего:) --------------- 1шагик 14 Авг, 14:26 Обожал когда то эт игры щас нравиться :ржу --------------- Ned389440441 14 Авг, 14:26 Была зависимость. Целыми днями рубился. Почти год назад из за того что больше времени семье стал уделять, пропала зависимость. --------------- B()GNER 14 Авг, 15:19 Супер Задрот:D --------------- Stox 14 Авг, 15:38 В первый год меня очень втянуло! Потом отпустило. А сейчас вобще не играю! --------------- Battle Glory 14 Авг, 16:12 Каждый день зависаю в игре,:) ну можно сказать "почти" задрот. :rofl: --------------- Дядя ЖЕНЯ 14 Авг, 16:24 -BINGOSS-, гг полу-задрот:rofl: как и 80% играющих:gamer3: --------------- 0609312 14 Авг, 16:53 Я полу-задрот,:vampire:,:ohota:,:topor: --------------- ROIDER 14 Авг, 16:57 Я пока-что еще не задрот. :DИграю в свободное время и то не всегда :) --------------- ThE NeLo 14 Авг, 17:35 Я все свободное время убиваю на игру даж надоело медаль в0зьму и брошу Гг и создам клан и заведу все м0и мульты туда с названием НЕЛО и мои мультики:crazy: --------------- Sanok 14 Авг, 18:42 я нe 3aдрот :oO: :rofl: --------------- Oracle 14 Авг, 19:03 Эта игра - наркотик. Уже как круглый год в нее играю и не знаю, брошу ли я эту игру или нет. Пытаюсь себя контролировать только тогда, когда нет денег на безлимит. --------------- .::ZWERS::. 14 Авг, 20:32 А фиг его знает.... Иногда тупо убиваю время... :) И нечего больше))) Без игры жить смогу... :) Зависимость ? У меня её нет... Надо как можно меньше от всего зависеть в этом Мире...:yes: --------------- tcklife 14 Авг, 20:44 Каждый день в игре(в чате):). "Почти"задрот:D --------------- ZARAKI 14 Авг, 22:31 Раньше конкретно задротил в неё, года 1,5 назад и целый год в ней зависал, тел заряжал раза 3 в день))) потом - всё. Друзья ушли, кланы распались, цели достиглись и делать там больше нефиг:) --------------- Trumper 14 Авг, 23:21 ZARAKI, ага,а я с телефоном спал,сидел рядом с розеткой,чтобы телефон не разряжался,спал 4-6 часов в день=)в игре быстро время проходило.телефон сломался как полтора года и не играю.ник был .::robbin::. если кто помнит.=) --------------- nightman 14 Авг, 23:32 раньше целыми днями был в игре,щас редко захожу чтобы узнать что новенькое) почти забил на игру.. --------------- t-zero 15 Авг, 15:30 Сначала всю неделю играл, а потом надоело щас захожу поиграть от нечево делать раза 2 в неделю. --------------- BUTCHER 15 Авг, 16:34 Trumper, я тоже на зарядке играл --------------- Trumper 15 Авг, 16:55 BUTCHER, а телефон нагревается еще=) --------------- BUTCHER 15 Авг, 17:12 Trumper, особенно летом --------------- Thе best 15 Авг, 17:16 Короче начал играть в ноябре . Бросил в декабре на недели две удержался потом зашел . Потом бросил 20 июля и 10 августа зашел проведать ушастых и стал опять играть . Это наркотики :D --------------- RINGO 15 Авг, 18:53 Ушел с игры.. --------------- KIMIMARO 15 Авг, 19:19 Да все по ходу в свое время сидели чуть ли не сутками. Я сейчас раз в месяц зайду в чате посидеть минут 10 и все --------------- Kazakhstan1 15 Авг, 19:53 играю каждый день! сижу в чате --------------- ROIDER 17 Авг, 18:13 Вот )VERTIGO( действительно ,задрот, каждый день в игре торчит :rofl: --------------- RINGO 17 Авг, 18:33 ROIDER, он "сидит" ради п.н. --------------- -ANONIM- 17 Авг, 21:12 Действительно актуальная тема! :D Не просто уйти с игры, в которой провел 2 года, но сейчас я уже не активный, хотя время от времени бываю в игре. --------------- _ИгРоК_ 17 Авг, 21:20 Ну на конец то создали эту тему :lol: я бывший задрот этой игры :evil: зайду чтоб узнать что в игре :D :мэн: игра начало затягивает иза Мечты стать 95-99лвл дальше у всех п0 разн0му. :) :) :D некоторые задроты до сих п0р есть "виртуальные медалисты" L) ПРИМЕР VАI)ИМ :D И другие которые часами сидят :-D лучше качались больше пользы было б. --------------- ZARAKI 17 Авг, 23:37 Аракси люблю:D --------------- SPRIDITIS 18 Авг, 0:13 Да всех практически втянула :) особенно меня. :(:) --------------- INFINITI-сила 18 Авг, 3:25 У меня когдато было зависимость к этой игре ,а щас уже 3месяца не заходил и не хочется . --------------- LITOVEC 18 Авг, 11:59 INFINITI-сила, ровно тоже самое, игра неинтесесная уже. BORING. --------------- INFINITI-сила 18 Авг, 12:43 Я чесно говоря игру забросил из-за ухода друзей из игры. Без друзей там скука. --------------- Kazakhstan1 18 Авг, 14:04 могу сказать ностоящие зодроты модераторы филдор хранитель и волк осталные не вижу тока последные время минимума вижу --------------- LUGANSK-SILA 18 Авг, 14:41 Гоните? :D --------------- _ИгРоК_ 18 Авг, 15:15 LUGANSK-SILA, скажеш ты не Задрот? :-D --------------- GaMeR-1/M.R 18 Авг, 22:10 я уже давно забил на игру,изза боняр,боны надоело пакупать --------------- В О Ж А К 18 Авг, 23:29 мне эта игра нравится, я без нее не могу:) --------------- xROLEKSx 18 Авг, 23:34 Я пол года качал 42лвл :D --------------- В О Ж А К 19 Авг, 23:18 xROLEKSx, да лан?:) --------------- Шкафяра 20 Авг, 17:20 А я полный задрот. На дню заряжаю телефон по 3-4 раза, все свои деньги вкладываю только сюда, сейчас появился 2 телефон дак ваще целыми днями в игре, даже не гуляю, тока вечерами часа по 3 и все, родители ругаются, а мне пофигу все равно играю:). --------------- Дядя ЖЕНЯ 20 Авг, 20:14 Шкафяра, :mda: :dash1:тяжелый случай:лоол: --------------- ZARAKI 20 Авг, 20:59 А я вот так подумал... 200р - 9к G. 200р - одна игра на ПК или приставку. Это ж сколько можно было игр на консоль вместо гиар купить:shok::D --------------- Bezhanov 20 Авг, 21:16 Тимур, а ты маштабно тратился? :mda: --------------- Махно 20 Авг, 21:22 Кто б ,что б не говорил, даже те, кто кричит, что бросил и заходит на форум, все висят плотно на игре, в том чиселе и я. --------------- ZARAKI 20 Авг, 22:48 ALTAIR, ну, штуки четыре где-то, за всё время на 3 учётки. --------------- _ИгРоК_ 21 Авг, 0:58 ZARAKI, тяжелый случай. . . --------------- Trumper 21 Авг, 1:11 _ИгРоК_, что за случай?это обыкновенно.вот когда люди на матчи ставят по 2-3к в день и бывает проигрывают эти деньгу тупо впустую. --------------- ZARAKI 21 Авг, 15:32 _ИгРоК_, я по растратам отношусь к среднему числу игроков))). Есть люди, которые вкладывали и по 10, и по 20, а то и больше, вот это тяжелый случай. --------------- ДЖАЛГАНЕЦ 2 21 Авг, 16:18 Я не курю и не пью но не играя в нее я становлюсь голодным ! Вот вчера мать телефон спрятала чтоб я ночью спал а нет чуть крыша не поехала . Играю больше офлайн версию ! --------------- Bezhanov 22 Авг, 13:28 ZARAKI, я вот что-то не потратился, игра с самого начала не зацепила. :) --------------- WАRRI0R 23 Авг, 4:23 Я на игру уже потратил. Недавно чуть не бросил, через пол месяца так играть захотелось, за 3 дня 500к набрал --------------- NORDBOT. 23 Авг, 8:36 вот ето я задрот( англ верс 2 дня не включалась и седня мне приснился сон что я в нее зашол. Мдааа, неожидал --------------- Bezhanov 23 Авг, 12:05 Это да, но кто-нибудь может объснить понятие слова полу-задрот? :rofl: --------------- NORDBOT. 23 Авг, 12:42 ALTAIR, задрот который оправдуется что он не настолько задрот) --------------- Bezhanov 23 Авг, 14:04 NORDBOT., ну тогда тут почти все полу-задроты. :rofl: --------------- profffi 23 Авг, 16:57 Я первые 3месяца лупашил шо дурной, потом притих, щас даже боны есть, а играть не хочется:( --------------- Bayar2000 30 Авг, 21:53 Я играю ради удовольсьвия и поднятия лвл для безбонного тура! с десятого августа начал нового перса качать щас 59! купил маршала! и все! Кстати, Зараки, я потратил 150 руб на диск с комп. играми. crysis, Tom clansys ghost recon future soilder и какая то стрелялка! --------------- RELIANT 31 Авг, 2:07 Уже есть зависимость, и большая зависимость.. Все это из-за достижения поставленои цели.. --------------- Максик))) 31 Авг, 7:55 Как говорится: аовмания хуже наркомания....:).:).:) --------------- _ИгРоК_ 31 Авг, 8:43 Максик))), скажеш аовмания хуже наркомание? --------------- Максик))) 31 Авг, 10:12 _ИгРоК_, можно и так:) --------------- Дядя ЖЕНЯ 31 Авг, 12:04 _ИгРоК_, а ты вообще знаешь что такое наркомания? Уж поверь что пусть человек будет на глухо играманом , чем существом сидевшее на какой то хрени --------------- yura cool 31 Авг, 12:13 я был 82 уровень я сидел в игре днями почти все время и меня взломали:( и мне стало пофиг и жаль:( на эту классную игру:diablo: --------------- Cry0x 31 Авг, 14:14 Играю когда нечего делать --------------- Клюг 31 Авг, 16:36 Че скрывать?!игроков с утра до ночи! --------------- Клюг 31 Авг, 16:44 Ой играю с утра до ночи!поставил на зарядку телефон и сижу в чате практически --------------- Тигр Каи 02 Сен, 18:51 мне нравится игра. Да и вобще мне нравится компания GEAR-GAMES:) --------------- Walder_mc 04 Сен, 19:57 Мне очень нравиться эта игра, без неё как-то скучно:):( --------------- Gera dag 04 Сен, 23:09 А я играю только в свободное время и то по 2-3 часа в день --------------- NARUTO uzumaki 05 Сен, 7:41 моя страсть турнир без бонов. Но мой ник october удалили...;-( --------------- Walder_mc 05 Сен, 14:15 NARUTO uzumaki, без бонов не интересно играть.. --------------- Alex1996 12 Сен, 16:50 Я зависим. --------------- SOVEST 12 Сен, 19:39 Благодарим компанию Gеаr-Gаmеs. --------------- Kazakhstan1 13 Сен, 20:08 я ностояшый задрод! даже уроки не делаю :rofl: --------------- PROGRAMMER N1 15 Сен, 11:19 мдааа...были времана, когда сидел днями. голодный, не спал и глаза как у наркомана)) потом уж повзрослел, семья и т.п щя захожу только в чат, и то в клановый для общения с товарищами) --------------- Kazakhstan1 15 Сен, 12:23 самые задродные игроки: VERTIGO Филдор Волк Хранитель AlEX Снайпер Совесть шадоу Вампир екстрасенс и я KAZAKHSTAN1:rofl: --------------- SeQRiTI 15 Сен, 13:37 Я играл в эту игру 1год, и бросил ее 2месяца назад. Ники в игре : "Веталь1990",",,ЮрИй-SILa,,".,..Исчез.,.." если кто помнит. Те кто говорят что сидят в фмо или аов и полу или почти задроты ошибаются, потому что если человек вложил в игру деньги то он уже зависим! Вот нашел статью в и-нете про зависимость от онлайн игр: Все больше и больше людей с головой уходят в мир онлайн игр. Появляется психологическая зависимость. Во многих странах такие как: Китай Корея. Открыты учреждения в которых лечат (порой даже на сильно) от зависимости к такому без обидному препровождению времени. Пытаются вернуть тягу к реальной жизни. Известны даже случаи умопомешательство или убийств, когда человек отказывается верить в нереальность его персонажа. Дальше пойдет небольшая история из другого онлайн проекта(дальше скрываю название проекта под X-проект): «…Мы нырнули в этот мир, не разобравшись с тем, что осталось за спиной. Не умея жить в одном мире – породили другой. И не знаем, куда идти. К чему стремиться.» Сергей Лукьяненко «Лабиринт отражений» Цитата "Многие даже не думают о том что на самом деле не могут жить без этого. Возьмем на пример меня: Я попала в X-проект по чистой случайности. Как то сидев в аське получила ссылку на онлайн игру. Кликнула. И тем самым обогатила кого то на 0.1 денежную единицу. Почитав историю, правила я поняла, что это для меня. Меня что- то завлекало. И через несколько месяцев. Я уже стабильно просыпалась под будильник в 3 ночи что бы провести дуэльку и прыгала обратно в теплую постель. Большинство начинающих геймеров не замечают как быстро это затягивает. Сначала онлайн игра используется как средство отдыха, отвлечение от реальных забот потом уже как общение с новыми людьми и дух соперничества, а после ты уже не замечаешь как игра становиться уже твоей жизнью. Самое неожиданное то, что все происходит очень быстро. Самый верный признак зависимости – постоянное концентрирование внимание только на своём герое, порой просто трудно себя отвлечь и подумать о чем то другом. (Помню год назад даже рисовала на скучных парах шмотки для своего перса.) Внутри моего мозга происходило что не понятное, все время требовались новые эмоции. Дальше были взяты данные из исследовательских работ авторитетной компании Kimberly Young: - Средний геймер уделяет своей игре от 20 до 25 часов в неделю, а еще 10–15 часов в онлайне тратит на другие цели. - Игроки сидят в Интернете в три-четыре раза больше, чем обычные пользователи. - Подавляющая часть психических расстройств, среди юзеров Интернета составляют именно онлайн игроки.* Думаю последняя стадия «затягивания» это когда человек начинает вкладывать реальные деньги. Регистрирует вещи, личного зверя. Что это выгодное вложение денег? Нет просто развлечения иначе (трата времени и средств) В онлайн играх нет смысла. Ты достигаешь (набиваешь левел) совершенствуешься, но конца нет (равно как и смысла), Чем то похоже на жизнь не так ли? Играя в игру ты не хочешь возвращаться в реальный мир. Ведь здесь так красиво, маштабно. И гораздо легче чего то достичь. Тебе нравиться это. Я бросила играть мне было тяжело, но я отправила своего перса в ПСЖ прошел год и я снова здесь. Онлайн игры - это развлечение(вид отдыха), а есть масса развлечений, которые затягивают не меньше, например спорт, алкоголь(причем там и там можно отметить как положительные, так и отрицательные качества). А так я считаю надо стараться искать полезность в игре, то что могло бы пригодится вам в жизни, работе, семье. И тогда вы всегда останетесь довольны игрой и потраченным временим. Есть ли Смысл в игре решать вам, а про конец в игре скажу что есть, только вот вопрос когда ты его достигнешь?" Ну сейчас в ответ пойдут отмазки, типа "ты не прав", "не все кто играет в эту игру зависимы, например я" и т.д. Вы обманываете только себя! --------------- Kazakhstan1 15 Сен, 17:08 SeQRiTI, респект! --------------- Bezhanov 15 Сен, 18:20 Ну кто виновант?) Кармодрочеры во всех играх есть, но меня никогда так не затягивает, что я тратил на это деньги кровные. --------------- Cry0x 12 Окт, 9:52 сейчас сижу в игре мало, времени нет:( --------------- Delewar 15 Окт, 0:41 Признайтесь сколько денег ушло на игру. У меня 3$ за год. --------------- Skyart 15 Окт, 10:26 Да, спору нет. Любителей поиграть стратегии вроде меня, игра затягивает) --------------- groove mg 15 Окт, 10:32 я от безделия зависаю... --------------- SAGITTARIUS 15 Окт, 17:31 я когда в игру не захожу, то сам не свой:) я зависимый:) --------------- tcklife 15 Окт, 19:22 Я игре уделяю очень много времени, постоянно нахожусь в "помощь новичкам" и иногда в "общий чат" захожу:). Зависимости как таковой нет. --------------- CoKoJI 21 Окт, 17:10 Всегда относился к играм, как к чему то такому, что убивает время...когда тебе нечем заняця. А нащет зависимости, могу сказат так...зависимост проишодит в юном возрасте...когда начинаеця взрослая жизн, отваливаеця игрушка от мозгов ребенка) а если взрослый зависим...скорей зависит от окружаюшеей обстановки, вокруг него. --------------- Алтынбек 21 Окт, 21:29 Если 2 раза в месяц сыграю то хорошо. . . --------------- C O N T R A 21 Окт, 21:31 Алтынбек, что так мало играешь? --------------- МНеМоТехНиК 23 Окт, 17:14 я наркоман, и ниче не могу с этим поделать. В игре все время, факин! --------------- OperaGEAR 11 Ноя, 20:44 Пока контролирую себя :) --------------- фк Спартачи 11 Ноя, 20:56 Никогда, ни к какой игре не привязывался:) --------------- bislan_ 28 Ноя, 21:09 ахахахахахах)ну пасмотрим пасмотрим как вы не зависимы!отвечаю когда выйдет третяя часть этой игры вы все будете спать по три часа максимум,потому как остальный 9 часов вы будете в игре:D ,а ведь и в школу надо будет:oO: :D --------------- Верховный суд 30 Ноя, 15:09 Нет, не зависаю. --------------- smoking 30 Ноя, 15:16 зависал в игре пока не поднялся 99.теперь смотря какой турнир играю. --------------- Nurlybek 30 Ноя, 17:32 Могу контролировать себя, но я тоже зависим! Игра класс!!! Люблю эту игру!!! И могу сказать игра часть моей жизни, благодаря этому игру вообще о девушек не думаю :)!!! --------------- Thinker 68 02 Дек, 15:34 я бы не сказал что я зависим. просто провожу в ней свободное время и все, а так что бы прям везде и всегда в ней играть то это не ко мне. --------------- Andrunj 02 Дек, 20:28 Было дело не мог не поиграть,а както один вечер не по рубился так вобще играть отпало но щас всеравно играю! --------------- -ATLANT- 03 Дек, 0:38 я с июня 2010 года до зимы 2011 задротил спал, ел, пил, бухал, гулял, работал кароче все делал с телефоном в руке :D а с весны 2011 когда телефон сделал до октября вобще задротил даж помню пашел тырить клубнику у соседки а так и про сидел на грядке в телефоне, не заметил как ана ментов вызвала, апомнился когда менты приехали в с тех пор в игре стараюсь меньше сидеть, пытаюсь ограничить себя, мою уч. В игре была, ник $АНГЕЛ НОЧИ$, сечас ник (ANG)EL-SILA! --------------- GRUSHETSKIY 29 Дек, 15:46 Задрот:ru: --------------- RINGO 29 Дек, 16:06 Очень редко захожу в игру. --------------- Клюг 29 Дек, 18:09 Мега-задрот!эта игра все что у меня есть!ну и семья!целыми днями сижу!даже покушать себе немогу!я знаю что это смешно,но ничего не поделаешь уже! --------------- NORDBOT. 29 Дек, 18:25 я вот начал отдалятся от игры. Если нету нужного тура, то я не играю. Тоись я задрот 10дней на месяц --------------- The grim 31 Дек, 3:47 нет зависимости --------------- Danik9631 03 Янв, 16:46 Зависим --------------- _ИгРоК_ 04 Янв, 9:20 Не играю серьезно эдак с сентября. Когда тур перестали делать в хераке. А вот не давно зашел с КЕмулятора в игру поиграть так у меня вообще отбило желание играть в это :-) хехе --------------- Universal 04 Янв, 9:44 Могу контролировать себя, но я тоже зависим! Игра класс!!! Люблю эту игру!!! И могу сказать игра часть моей жизни, благодаря этому игру вообще о девушек не думаю :)!!! ____ Такая же проблема у меня:D иногда мне кажется что друзья подумают что я Гей:lol: вообще интерес пропал к девушкам. --------------- Защитник99 04 Янв, 17:16 Я играю в свободное время то есть постоянно. В такую игру можно играть неделями без остановки.игрушка просто супер --------------- OSETIN. 04 Янв, 20:12 Игроман:) --------------- _ИгРоК_ 04 Янв, 20:51 Universal, :lol: играй играй дальше будет еще лучше ;-D --------------- Сокол127 07 Янв, 17:17 Завязываю. --------------- aVtObOt 08 Янв, 15:00 Играю в игру уже 2.5 года:)очень нравится:)задрот:)надоедает флуд, то, что часто в бой не заходят, кидают, обманывают:( один раз телефон разбил:)зато нашёл новых друзей:)хочу учителем стать:) --------------- ISTRIBITELUS 08 Янв, 15:34 О нет! Я Art of war`о-зависимый! :D ;) --------------- ангел смерти 08 Янв, 16:43 я играю в свободное время кароче каждый день делать нечего в маем паселке гулять нескем вот и в общим чате сижу пару раз сыграну:);)::-P:-> --------------- LIVERBIRD 08 Янв, 22:37 Зависимости нет. Я когда то даже бросила игру. Но когда создала клан вся изменился. Сейчась в игре провожу в день 5-8 часов --------------- Timoroff 08 Янв, 23:47 И я тоже теперь в неё режусь!:-D --------------- Thinker 68 20 Янв, 17:35 Timoroff, бред какой то.. --------------- FCSD-SILA! 20 Янв, 23:01 уже нет той зависимости, просто в ожидании новых проектов:) --------------- ReD-BULL 21 Янв, 0:21 У меня тоже когда-то была зависимость, а сейчас даже отвращение(( --------------- STАLKER*2013* 29 Янв, 1:21 игра :супер --------------- STАLKER*2013* 29 Янв, 1:22 игра :супер,но зависомости нету! --------------- SТАLKER*2013* 05 Фев, 21:00 контролирою себя! --------------- Mestnij 06 Фев, 13:29 Мастер зайди и прочитай сообщение меня взломали ник в игре местный стаил игра аов помоги а то тему закрыли и пишу сюда просто не куда больше пороль не кому не давал помоги --------------- ,,ВДВ,, 06 Фев, 15:05 Mestnij, пиши в личку МАСТЕРУ строго по шаблону. --------------- ,,ВДВ,, 06 Фев, 15:12 Я когда на работе то в игру захожу когда начальства нет и связь хорошая, а как дома бывает и сутками сижу. --------------- Парфенoн 02 Мар, 11:01 Каждый день в игре(в чате) .:) --------------- Blekhunters 10 Мар, 15:11 Всем удачи ,фарту и азарту. Вот шо хочу сказать, если ви игрочища, то я кончита с игры не выхожу сутки на пролет , тело на зарядке постоянно. --------------- PRоTеCTоR 13 Мар, 2:28 Могу контролировать себя, но я тоже зависим! Игра класс!!! Люблю эту игру!!! И могу сказать игра часть моей жизни, благодаря этому игру вообще о девушек не думаю :)!!! это я :) --------------- ***JоKеR*** 13 Мар, 8:21 Это игра азарт я не могу избавится мой друг по советал эту игру и ево хочу застрелит;> --------------- Oracle 14 Мар, 7:33 К счастью или к сожалению я не так зависим стал, так как в игре однообразие и надо было что-то мне менять. Захожу в игру в качестве наблюдателя. --------------- капкан95 14 Мар, 23:36 я нормально рубился,два три боя в день иногда и больше,когда в армии был от делать нехуй около 2000рублей 3а 2 года вложил,было нтересно пока этот ебанный шустрик до 99 не забанил,теперь чисто на безбонусных турах играю --------------- -ghоsт- 15 Мар, 18:54 Я ЗОМБИ --------------- Парфенoн 07 Апр, 10:16 я задрот етой игры.ета игра стала частью моей жизни:) --------------- -POLICE- 16 Апр, 5:19 раньше очень азартный к-игре был,а ша немного,если Что-то измениться сразу зависимость начинает действовать --------------- -POLICE- 16 Апр, 5:20 -ghоsт-, пройдет --------------- -POLICE- 16 Апр, 5:20 ***JоKеR***, ващее --------------- Спартак...2 16 Апр, 9:29 -POLICE-, Ты прав , как только что то изменяется в игре сразу стаеш зависимом. А когда все как было жилание потихоньку пропадает играть :) --------------- Tcell 16 Апр, 19:59 Мне очень нравиться эта игра, без неё как-то скучно:( --------------- PRоTеCTоR 17 Апр, 0:01 Tcell, абсолютно!!! --------------- МНеМоТехНиК 19 Апр, 14:20 желание выиграть неизменн0е --------------- Pусский тигр2 06 Май, 2:53 Я как и все :D :D --------------- .::SENSEY::. 12 Май, 14:07 контролирую себя. а то совсем связь с внешним миром потеряю:D --------------- Алехо.М 20 Июн, 18:53 Я игрун по жизни :-D --------------- SPRIDITIS 24 Июн, 17:38 была зависимость, не буду отрицать..потом уже как то параллельно было, и сейчас я думаю, что она опять появляется. Надеюсь буду контролировать это. )) --------------- - savinoff - 16 Июл, 18:07 Каждый день в игре! Да я игрочище,и что?!:-D а так себя контролирую. --------------- SAGITTARIUS 16 Июл, 23:53 Я явно зависимый:):D --------------- .::SENSEY::. 17 Июл, 0:14 Я явно зависимый:):Dты ж учитель, таким нужно быть :D --------------- SAGITTARIUS 17 Июл, 9:34 @lek$ey, ну да:D --------------- Хахатун 18 Июл, 23:12 Я не зависим к игре, просто отпуск на лето, а жена на работе, вот убиваю свободное время, а так когда работа будет, то через день буду заходить. --------------- +МОЛНИЯ+ 10 Авг, 12:33 Чем тут зависить танками юнитами?Зависить так от Wаrcrаft Dоtа на компе --------------- DarkExpert 10 Авг, 16:27 Зависим - пока любим то, что делаем:), пока не надоест. Бросать то, что делал, что любил - это точно уж не "избавиться от зависимости", а сменить жизненную позицию. --------------- +МОЛНИЯ+ 10 Авг, 19:50 Я мания чата! :D шутка. --------------- +ЛЕГЕНДА+ 11 Авг, 20:05 Столько зависимых :oO: --------------- --[DARION]-- 05 Сен, 17:44 если есть геары то задрот:) --------------- .::SENSEY::. 05 Сен, 17:59 не зависим! --------------- PRоTеCTоR 05 Сен, 21:56 Зависим, каждый день захожу в игру, если не зайду, то голова болит... --------------- KRAKEN 11 Сен, 14:45 хех,50-50 --------------- Юрий1990 11 Сен, 21:56 был зависим, каждый день заходил в игру где то год, потом понял что ни к чему хорошему это не приведет и забросил игру.... только на форум захожу. --------------- PRоTеCTоR 11 Сен, 22:42 Юрий1990, удачно бросил... --------------- МагаSTRONG 12 Сен, 0:00 невозможно бросить эту игруху)))) мне тем более с 27 учетками то на руках --------------- Diablo228 04 Ноя, 7:11 зависимости нету,играю когда время есть:ohota: --------------- AOWWWW 06 Ноя, 3:54 Diablo228, время для чего ? Для игры ? Помоему это и есть зависимость. Подумай! Ведь всё с этого и начинается... --------------- Xtream_BoY_16 19 Ноя, 10:34 Была зависимость. Целыми днями рубился. Почти год назад из за того что больше времени семье стал уделять, пропала зависимость. --------------- АмУрСкИй ТиГр 10 Янв, 13:41 обожаю эту игру))просто вечно в движении,а телефон в кармане)ираю везде))в очереди за хлебом,в автобусе,на парах)))ну а в основном в игре с с 22 до 3 часов ночи))по местному --------------- Antivirus 10 Янв, 23:57 Зависимость есть в игре сижу практически сутками иногда спать ложусь в игре:) --------------- ОВеSBаSHеNNUY 11 Янв, 0:06 Знающий, обесбашенный тут я ;) :D --------------- ОВеSBаSHеNNUY 11 Янв, 0:07 Я зависел от этой игры месяцев пять, но потом уже начала надоедать, но я снова начинаю играть и меня опять затягивает)) --------------- just-playboy 11 Янв, 23:41 я себя контролирую.....да да :gamer4: хотя в�у.присасался к этому проекту))подружился с никами и буквами))тут прикольно и угарно) --------------- -PEREVOZ4IK- 12 Янв, 0:29 У меня зависимость к игре не было! Потому что я играю ART OF WAR с хорошим и веселым настроением! --------------- --- TIGER --- 12 Янв, 1:26 Играю 3-4 раза в неделю --------------- PRоTеCTоR 15 Янв, 10:36 Ну дааа, есть... Это же самая лучшая игра для меня :) --------------- --NUR4IK-- 15 Янв, 22:08 Я без игры не выхожу плачу 200сомов и безлимит на 30дней,играю все время из игры выхожу тока когда мне бан на долго дают .А ТАК ОЧЕНЬ МНОГО ИГРАЮ. --------------- фк Мусульмани 20 Янв, 11:39 уменя андроид не могу зайти --------------- --[DARION]-- 20 Янв, 11:43 фк Мусульмани, это пиши в теме ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ. этой игры нет на андроид. --------------- Legal_Legal 03 Фев, 10:16 Да, зависимость появляется, помогать новичкам, пообщаться с братанами;) --------------- tcklife 09 Фев, 4:17 Никакой зависимости нет. --------------- GIDEON 09 Фев, 8:22 Я зависим когда на счету 14к геар. --------------- SOVEST 10 Фев, 2:59 Ну у меня не зависимость к игре так то) я привык просто к чату) А так, нет ничего зависимого. --------------- 007safin 15 Фев, 14:57 Раньше был зависимым а сейчас нет :) --------------- PRоTеCTоR 15 Фев, 15:45 Я мегагегасупер зависимый --------------- KoTяPa 15 Фев, 22:32 PRоTеCTоR, По твоей активности видно)) --------------- Р о д ж е Р 46 17 Фев, 0:13 Первый год как начал играть был зависим. Друзей норм нашел, в чате нормальное и адекватное общение было, бои тож хорошие были. Кароче говоря интересно все было. Потом со временем друзья забросили игру, многие хорошие игроки тож ушли:(... Щас захожу ток почитать в общем чате что-нибудь смешное и интересное, если есть, ну и посмотреть что изменилось. --------------- ---.Z.I.k.--- 02 Мар, 23:59 Полностью контролирую себя,но есть то что охото играть помогать новичкам у меня есть цель и мне надо её добиться,щяс пытаюсь стать учителем вот моя цель(думаю есть не много,но есть зависимость) --------------- (*)-ASPRO-(*) 05 Мар, 5:40 с контролЯМ И НОГДА И БЕЗ несколько дней как наркоман --------------- ХоТдОг*рулит) 05 Мар, 9:16 Моя зависимость к игре только друзья:) и всё, ведь друг тебе поможет в трудную минуту а также благодаря этой игры я нашел новых друзей думаю игра не умрет:) ведь друг это главное в этой игре и не важно сколько у тебя гиар:) --------------- - нервный - 05 Мар, 19:24 Не знаю у меня зависимости нет,,,, просто играю на интерес,,,и в сутки провожу где то 14часов! Это точно! --------------- - нервный - 05 Мар, 19:26 Не знаю у меня зависимости нет,,,, просто играю на интерес,,,и в сутки провожу где то 14часов! Это точно! --------------- plov 10 Мар, 19:12 Раньше был зависимым, а сейчас нет) --------------- Пацан из KZ 20 Июн, 20:51 Уже неделю неиграю телефон даже сломал,но меня как то тянет,но я стараюс не играт.но хочется :'( --------------- αηχιευζε 16 Окт, 20:29 Абсолютно не затягивает. Играю с 2010 года. За это время развил не одну уч.запись до 90лвла, основа сейчас 95. Иногда делаю перерывы по пол года, и даже по году. Да и сейчас не особо активно играю. Тем более игра уже не актуальна, онлайна почти в 10 раз меньше( --------------- хотдогыч. 09 Ноя, 17:36 раньше была супермегапупертерапуперсупер зависемость а сейчас нет --------------- .::REALIST::. 11 Ноя, 3:17 Конкретный задрот --------------- Пароходик:) 17 Ноя, 13:13 Раньше была. Сейчас только чат) --------------- KoTяPa 19 Ноя, 1:20 раньше была, сейчас вовсе нету. --------------- Contras 19 Ноя, 21:00 Раньше был задрот, ща игра потухла и уж нет, можит и буду активничать)) --------------- ..-KLISHEV-.. 23 Ноя, 22:06 Не испытываю --------------- Феракс 14 Дек, 9:20 Раньше ночами тока зависал. . Но прошло то детское время, началась самостоятельная жизнь, и времени практически каторое раньше было, уже нету. Поэтому игру посещаю часто всего тока по вечерам. --------------- zen 14 Дек, 21:00 Совершенные люди не имеют зависимости к игре вообще и умеют достигать огромных высот! --------------- senior.alexey 01 Мар, 1:52 ДА вроде не замечал:) --------------- я без ника!! 22 Мар, 15:21 к игре зависимости нет но есть зависимость к алкоголю по крайней мере мне так кажется!! --------------- cross_fire98.com 22 Мар, 16:26 Мы все зависимы этому игру:) я уже сам не знаю как вложил деньги на эту игру:(:) --------------- Delevar 22 Мар, 18:29 Нет зависимости ---------------