FAQ Вопрос - Ответ ewgen 19 Окт, 17:47 В этой теме прошу задавать вопросы по игре. Прежде чем написать сообщение, убедись: - Вопрос актуален и на него нет ответа в соседних ветках. - Вопрос сформулирован кратко, чётко и понятно. - Текст вопроса без ошибок! Краткий FAQ: - Почему после того как я ввел код одного друга я не могу ввести код другого друга. - Ввести код можно только один раз. Ваш код друзья могут вводить неограниченное кол-во раз. Или так - Один код могут вводить неограниченное количество друзей, но только по одному разу. Код Друга найти просто - В Игре - Настройки - Пригласить друга. - Будет ли игра оффлайн? - Нет, чтобы сохранить честное соперничество мы решили ввести обязательное подключение к интернету. - Почему меня нет в рейтингах? - Если вы манипулировали временем, создавали ботов или другим способом пытались изменить ход игры или нечестно заработать, сервер автоматически исключает из рейтинга. - Как вернуться в рейтинг? - Вернуться в рейтинг можно если начать новую игру. - Зачем нужны декорации? - Декорации повышают настроение в парке. - Часто пишет о том, что я якобы перевожу время чтобы обмануть игру, и игра закрывается, хотя я ничего не переводил. - Установите правильную Дату и Время на телефоне! - Как начать с нуля ? - Начать новую можно будет в одной из следующих версии. - Почему у меня в игре не все звуки? - Некоторые телефоны имеют ограничение по памяти. Поэтому, ряд ресурсов, например звуки, могут не загружаться. - Мусор часто не виден за постройками, деревьями, входной аркой и т.д. - Если тапнуть на любую дорожку весь мусор, включая скрытый, подсветится. - Как посетить друга? - Заходим в Рейтинг и выбираем Парк! - Сколько интернета съедает игра? - Игра практически не потребляет интернет - в час несколько килобайт. - Где находится обратная связь? - В Игре - Настройки - Обратная связь - Что за Чудо Света? - Чудо Света значительно поднимает настроение на своем участке. Стоит 3000 золотых монет. - Будет ли игра на iPhone? - Выход игры на iPhone запланирован на Весну 2013 года. - Как менять стоимость билетов на аттракционы? - Стоимость билетов изменить нельзя. --------------- ЦС.КА 19 Окт, 19:27 Когда будет доступно смотреть другие парки? --------------- CHECHENEC 20 Окт, 8:09 будет ли эта игра для смартфонов 9.1,9.2,9.3 и т.д. Для сумбиан? --------------- ГИАРБАКС 20 Окт, 10:02 CHECHENEC, нет, не будет --------------- Просто игорь 20 Окт, 17:54 как распростронять игру? есть возможность распростронять игру ссылкой на сайтах и форумах? --------------- ewgen 20 Окт, 18:23 ЦС.КА, посещение парков друзей будет доступно в ближайших версиях. --------------- ewgen 20 Окт, 18:26 Просто игорь, Для заработка золотых можно разместить прямую ссылку и свой код. --------------- Просто игорь 21 Окт, 6:23 ewgen тоесть можно разместить ссыль на gear -games и чтобы ввили мой код, я правельно понял :) --------------- верный.,., 22 Окт, 1:12 Как скоро игра будет завершена на все 100? --------------- ewgen 22 Окт, 10:54 Просто игорь, именно так. --------------- ewgen 22 Окт, 10:54 верный, осталось 2-3 бета-версии. --------------- Master_zmei 22 Окт, 11:09 ewgen, как начать играть заново ? --------------- ewgen 22 Окт, 15:02 Master_zmei, начать заново игру нельзя. В Ваших руках есть инструменты - Снести и Перенести здание. --------------- .lordmancer. 22 Окт, 22:19 короче вел случайно свой код мне дали бонус.теперь больше не могу вводить не чей код..объясните почему --------------- Master_zmei 22 Окт, 23:14 .lordmancer., код можна ввести 1 раз . --------------- ewgen 23 Окт, 12:22 .lordmancer., Код друга можно ввести только один раз. Твой код могут вводить неограниченное кол-во раз. --------------- .lordmancer. 23 Окт, 17:16 есть достижение чудо света, что за чудо света? --------------- doktop21 23 Окт, 19:24 будет ли версия на андроид? --------------- ЦС.КА 23 Окт, 19:34 doktop21, эт и есть на андроид --------------- Chainsaw 24 Окт, 8:52 В игре имеется постройка - чудо света ;) --------------- ЦС.КА 24 Окт, 10:22 Chainsaw, я ее скоро построю уже 230 золотых накопил --------------- ewgen 24 Окт, 12:01 ЦС.КА, Чудо сильно повышает настроение. --------------- ЦС.КА 24 Окт, 14:47 ewgen, спасиб еще 50 осталось --------------- ЦС.КА 24 Окт, 14:49 ewgen, да и уровень сильно повыситься --------------- ЦС.КА 24 Окт, 16:38 Хотелось бы узнать че так много стоит расширение?а то у меня они уже 57 золотых стоит:D --------------- ГИАРБАКС 25 Окт, 10:07 ЦС.КА, с каждым новым расширением, и цены соответственно выше --------------- doktop21 25 Окт, 11:30 ой а будет джава версия? --------------- ewgen 25 Окт, 11:40 ЦС.КА, чем больше строений, тем тяжелее процессору. Надеюсь не многие смогут сделать громандный парк) --------------- ewgen 25 Окт, 11:41 doktop21, j2me не планируется тк даже в современный девайс тяжело впихнуть Парк. --------------- ЦС.КА 25 Окт, 16:12 ewgen, а если у меня расширение стоит 52 или 57 я не помню где то рядом с этими числами эт считаеться огромным?:D --------------- ewgen 26 Окт, 11:25 ЦС.КА, Активный игрок может без проблем накопить такую сумму. --------------- ЦС.КА 26 Окт, 13:56 ewgen, согласен,я захотел и за 4 дня накопил на чудо света точнее мои друзья которых я незнаю:D --------------- ЦС.КА 26 Окт, 20:10 ewgen, хотелось бы узнать когда новая версия будет? --------------- Slavko96 26 Окт, 20:20 А будет на нокиа 240*320 s40? --------------- ЦС.КА 26 Окт, 20:26 Slavko96, нет токо на АНДРОИД --------------- ЦС.КА 27 Окт, 13:37 Demonbod, читать умеешь?токо на андроид --------------- xROLEKSx 27 Окт, 17:01 ewgen, ПК версия есть? или с эмулятора пойдет? --------------- ГИАРБАКС 28 Окт, 13:27 xROLEKSx, пойдет через андроид емулятор --------------- ewgen 28 Окт, 15:00 Версия 33 ожидается в 30 ноября. --------------- Просто игорь 29 Окт, 11:43 ewgen а почему когда мой код ввели деньги (5золотых )пришли а к достижению дружелюбный не прибавилось ? Так уже 2 раза было :) --------------- ЦС.КА 29 Окт, 12:07 Просто игорь, я уже достижение дружелюбны самое последнее должен был выполнить --------------- Просто игорь 29 Окт, 14:02 а у тебя тоже не работает достижение? :) --------------- Шутер 29 Окт, 14:58 В 25 номере Best Games в календаре выхода игр написано что во 2 квартале 2012 года Первобытный Парк 2 выйдет на jаvа. Это правда? --------------- Aibol 29 Окт, 15:34 А когда выйдет это игра на йава? Так хочется сыграть в нее --------------- Aibol 29 Окт, 15:35 А когда это игра выйдет на Ява? --------------- ЦС.КА 29 Окт, 17:14 Просто игорь, да --------------- ГИАРБАКС 30 Окт, 10:12 Шутер, вся правда о выходе игр компании, пишется здесь, на форуме --------------- ГИАРБАКС 30 Окт, 10:14 Aibol, игра на яве, врятли выйдет вообще, так как ресурсы андроида превышают ресурсы на ява, и передать все, то что сейчас на андроид, практически невозможно --------------- ewgen 30 Окт, 10:47 Просто игорь, исправление в новой версии. --------------- ЦС.КА 30 Окт, 11:04 ewgen, а когда будет рейтинг? --------------- Bezhanov 30 Окт, 13:19 ЦС.КА, тогда, когда наконец будет стабильность. --------------- Valeriybest 30 Окт, 23:25 А когда это игра выйдет на Ява? Пока не планируется выход на J2ME. --------------- BEHEADED 31 Окт, 13:05 Где можна пасматреть скрины игры? ато я что-то ненашел... или плохо искал. Поиграть к сожалению не суждено, но хоть глаз парадовать --------------- Valeriybest 31 Окт, 13:49 BEHEADED, http://gear-games.com/wap/?p=screenshots&l=ru&f=c_pfp2 --------------- Bezhanov 31 Окт, 15:34 А когда это игра выйдет на Ява? Пока не планируется выход на J2ME. Он вообще не планируется, и не планировался. --------------- Bezhanov 31 Окт, 15:35 А в какой теме скрины, которые ADMIN выкладывал? (в высоком качестве) --------------- Valeriybest 31 Окт, 20:46 Он вообще не планируется, и не планировался. Интервью читали? Игра планировалась на J2ME, но пока разрабатывалась ,то ява потеряла ценность. Какие платформы охватит проект? На какую платформу он выйдет в первую очередь? J2ME, iPhone? Может, Android? Как я уже сказал выше, в первую очередь мы планируем запустить игру на iPhone, затем на Android, и только потом на J2ME. Но это не значит, что мы уходим с рынка Java. Просто этот проект изначально планировался и создавался для iOS. Мы сейчас параллельно работаем над MMORTS в стиле фэнтази, ее мы создаем именно для J2ME, а потом планируем портировать на другие платформы. --------------- Valeriybest 31 Окт, 20:54 А в какой теме скрины, которые ADMIN выкладывал? (в высоком качестве) http://com.gear-games.com/viewtopic.php?p=297898#297898 Если другие и есть, то не у админа. --------------- 3wer 01 Ноя, 12:01 как диномотор ставить надо :D поясните --------------- ЦС.КА 01 Ноя, 12:16 3wer, ну ставишь его там такая территория показываеться с синими клеточками и на этой территорий можешь строить самое главное что бы хотя бы чуток задевала эт территория с атракционом --------------- 3wer 01 Ноя, 13:33 я поставил бок обок с атракционом но чето он не крутится..ну попробую позже через эмуль скрин показать как стоит у меня он..и скажешь так или нет --------------- 3wer 01 Ноя, 15:51 теперь понял просто небыло посетителей...там..народу мало ходит --------------- ЦС.КА 02 Ноя, 18:24 С новой версии игры я теперь точно не смогу сделать такой парк какой у меня был:( --------------- ЦС.КА 02 Ноя, 18:55 Как мне вернуть мой старый парк он щас на 3 месте в рейтинге:cray: --------------- ADMIN 02 Ноя, 20:28 ЦС.КА, а зачем багом золото накручивал? --------------- ЦС.КА 02 Ноя, 22:29 ADMIN, каким багом?я честно играл --------------- ЦС.КА 02 Ноя, 22:31 ADMIN, я просто переустоновил 32 версию и потом зашел и все на те парк исчез --------------- ЦС.КА 02 Ноя, 23:28 ADMIN, а золото мне приносили те кто писал мой код я эт игру выложил на с...... самый популярный файлообменик --------------- ADMIN 02 Ноя, 23:47 ЦС.КА, я перепроверил твою старую учетку. Ты действительно попал под раздачу по ошибке, в отличие от трех других игроков, которые были забанены вместе с тобой за накрутку золота:( Компенсацию предлагаю обсудить в личке. --------------- ЦС.КА 03 Ноя, 11:12 Что с игрой?я захожу в игру и через секунд 10 пишет произошла неожидонная остановка приложение и меня выкидывает --------------- ЦС.КА 03 Ноя, 13:55 Блин я не могу нормально поиграть меня выкидывает и выкидывает не знаю что делать подскажите плиз --------------- fregat 03 Ноя, 16:29 ЦС.КА, попробуй кэш удалить и с игры его по новому качнуть ;) --------------- ЦС.КА 03 Ноя, 16:45 fregat, а я парк не потеряю? --------------- Master_zmei 03 Ноя, 19:23 ЦС.КА, скачай старую версию, на спейсе есть . --------------- ЦС.КА 03 Ноя, 19:38 Master_zmei, я знаю эт все я выкладывал:D --------------- ЦС.КА 03 Ноя, 19:48 Оказываеться такое не только у меня разработчики ответьте пожалуйста --------------- Master_zmei 03 Ноя, 20:49 Мне за каждого друга 50 золотых идет :Yahoo!:ето так и должно быть ? --------------- ЦС.КА 03 Ноя, 21:01 Master_zmei, да,сколько друзей пригласил? --------------- верный.,., 03 Ноя, 22:18 А будет игра на сибиан? --------------- Bezhanov 03 Ноя, 22:22 верный.,.,, речи об это не было. Две основные - iOS, Android. --------------- Master_zmei 03 Ноя, 22:25 ЦС.КА, гне там написано, сколько я пригласил друзей ? --------------- ЦС.КА 03 Ноя, 22:26 Master_zmei, я имею ввиду примерно --------------- ЦС.КА 03 Ноя, 22:28 Блин до сех пор эта неожидонная остановка игры уже как день не играю:(что делать? --------------- fregat 03 Ноя, 22:53 ЦС.КА, игра серверная не должен . да и кэш это графические и аудио файлы . --------------- Master_zmei 03 Ноя, 23:08 ЦС.КА, у меня сейчас 1265 золота, даже приблезительно не знаю . --------------- ЦС.КА 03 Ноя, 23:57 fregat, не помогло:( --------------- fregat 04 Ноя, 1:28 ЦС.КА, значит --------------- fregat 04 Ноя, 1:29 ЦС.КА, значит железо что-то выдергивается ... видно новая версия требует больше .. --------------- ЦС.КА 04 Ноя, 13:13 fregat, не думаю версия андроида 2.2.2 --------------- ЦС.КА 04 Ноя, 23:01 2 день не могу поиграть что за дела? --------------- Просто игорь 05 Ноя, 12:07 АДМИН почему моего парка нет в рейтинге :) --------------- fregat 05 Ноя, 12:38 Просто игорь, больше половины нет в рейтингах . --------------- ЦС.КА 05 Ноя, 12:55 Сколько примерно будет еще бета версии? --------------- Bezhanov 05 Ноя, 12:59 ЦС.КА, после того, как разработчики пофиксят ошибки, тогда уже beta закончится. Ну это наверное через неделю-две, но я не уверен. :) --------------- .lordmancer. 05 Ноя, 17:06 вопрос такой, у меня в парк всегда чисто, короче персонал норм делает,когда я в игре радость держится 92-97 но если я выйду с игры и потом зайду. то радость. ниже 92 почему?так задумано.?или баг? --------------- ewgen 05 Ноя, 17:22 ЦС.КА, читаем назначение темы! --------------- Ma5 06 Ноя, 0:37 Объясните механизм повышения настроения декорациями. Если поставить декорацию например за лавочкой или за аттракционом, будет ли это давать эффект или посетители балдеют только если проходят мимо декорации? --------------- ewgen 06 Ноя, 11:13 Ma5, Любая декорация и в любом месте повышает настроение --------------- ЦС.КА 06 Ноя, 11:33 ewgen, ответь плиз --------------- ewgen 06 Ноя, 12:01 ЦС.КА, терпение, мы не сидим на месте. --------------- fregat 06 Ноя, 12:38 ewgen, а у мя уровень не повышается 49к очков опыта а ток 45лвл.... и шкала не растет... эт так положено ??? --------------- ewgen 06 Ноя, 13:12 fregat, Да, в игре произведена перебалансировка. --------------- .lordmancer. 06 Ноя, 15:02 о мне ответ и да, у меня перестали аттракционы давать деньги,мне компексакция будет? --------------- fregat 06 Ноя, 15:02 ewgen, тогда понятно ;) --------------- fregat 06 Ноя, 15:05 .lordmancer., а мне дают ... ток когда сборщика нанимаю он у меня работает 2 часа . а вот галочка с него не исчезает :)) --------------- ewgen 06 Ноя, 16:37 .lordmancer., напиши в игре Настройки - Обратная связь. --------------- Master_zmei 06 Ноя, 20:19 fregat, когда работник уйдет из парка, тогда галочка исчезнет . --------------- fregat 06 Ноя, 20:42 Master_zmei, ыыы я его с утра на 2часа нанял а галочка до вечера была ;) --------------- Spriga 06 Ноя, 20:54 Выйдет эта игра на IOS? --------------- fregat 06 Ноя, 21:03 Spriga, да но после выхода оф версии на андроид ;) --------------- Spriga 06 Ноя, 21:05 fregat, спасибо. --------------- LOG150 08 Ноя, 6:38 очень плохо что за второго охранника и дворника нужно выложить вдвое дорого. --------------- ewgen 08 Ноя, 10:49 LOG150, они приносят слишком много хп. --------------- Просто игорь 08 Ноя, 15:16 ewgen, а правдо что скоро в игре будет скриншотер :) --------------- ГИАРБАКС 09 Ноя, 10:21 Просто игорь, да --------------- LOG150 09 Ноя, 22:47 у меня вопрос такого плана: на моем wildfire s озвучка звука только когда я собираю монеты с аттракционов и сервисов, и когда чиню их, а у друга на Xperia (не помню что за модель) по мимо тех звуков что и у меня еще звуки людей когда они катаются на каком либо аттракционе, крики, смех и прочее, вопрос: Можете ли вы скинуть кеш с содержанием всех звуков? --------------- ЦС.КА 10 Ноя, 18:00 Когда будет доступно просматривание других парков --------------- ewgen 12 Ноя, 12:00 LOG150, Многие тел. ограничены по набору звуков. --------------- ewgen 12 Ноя, 12:01 ЦС.КА, Посещение парков друзей будет доступно в ближайших версиях. --------------- Просто игорь 12 Ноя, 12:34 ewgen, а потом можно будет поменять ник ? :) --------------- LOG150 12 Ноя, 16:44 ewgen, я в ближайшее время продам свой телефон, как мне продолжить уже начатую игру только на другом телефоне? --------------- maksim zuev 12 Ноя, 17:20 Как посетить парк --------------- Bezhanov 12 Ноя, 17:30 maksim zuev, в новой версии проблема будет решена. --------------- ewgen 12 Ноя, 18:10 LOG150, Возможность переноса парка на другой девайс в разработке. --------------- maksim zuev 12 Ноя, 20:31 А почему у меня в игре не все звуки? На ранних версиях были а сейчас их нет версия 35. Ах да и почему графика у меня не та что раньше дорожки почти не видно. --------------- Bezhanov 14 Ноя, 16:59 Может вопрос не очень актуален, но я такого ещё не видел.. Тесты на iOS когда будут? --------------- Андер 15 Ноя, 16:02 когда игра будет на смартфон? --------------- ewgen 16 Ноя, 10:34 ALTAIR, тестирование на iPhone начнется в январе. --------------- Андер 16 Ноя, 10:46 ewgen, а на сумбиан(т)? --------------- fregat 16 Ноя, 14:37 Андер, на симбиан больше игры никто выпускать не будет ;) --------------- ЦС.КА 17 Ноя, 13:07 Никак не могу загрузить новую версию игры пишет для загрузки ресурсов требуеться интернет,хотя у меня безлимитный интернет,что делать? --------------- fregat 17 Ноя, 15:02 ЦС.КА, 8. у меня нормально скачало.... попробуй через вафлю ;) --------------- ЦС.КА 17 Ноя, 15:04 fregat, у меня вафли нет --------------- Lecter1991 17 Ноя, 16:04 Игра будет для ява, или только для андроид? --------------- Master_zmei 17 Ноя, 16:16 немогу зайти в игру:(пишет необходимо соединение интернет ? --------------- ЦС.КА 17 Ноя, 17:03 Lecter1991, андроид и для яблофонов --------------- leha.ako 17 Ноя, 17:59 а что щя на первобытные войны забили что ли?? че вторую часть по блютузу не выпустят??? --------------- Bezhanov 17 Ноя, 18:16 leha.ako, она не планировалась. --------------- leha.ako 17 Ноя, 18:48 ALTAIR почему игра то и в правду классная а по блютику или онлайн было б вобще все бы в нее рубились --------------- 89034168974 18 Ноя, 13:13 скоро ли выйдет версия для огрызков? --------------- ЦС.КА 18 Ноя, 13:21 ewgen, ответь пожалуиста что мне делать мне при загрузки кэша новой версий пишет для загрузки ресурсов требуеться подключение к интернету хотя у меня безлимитный интернет --------------- Просто игорь 18 Ноя, 13:52 ewgen, когда появится мой парк в рейтинге, просто уже 2 версии вышли а все не добавили, или это у меня какието с тедефоном проблеммы? --------------- fregat 18 Ноя, 13:54 Просто игорь, меня тоже в рейтингах нет ;) и думаю что не в железе проблемы ;) эт сервер у них не настроен еще ;) --------------- gamer21 18 Ноя, 15:08 На айос будет когда-нибудь? --------------- ЦС.КА 18 Ноя, 18:39 gamer21, будет --------------- The Nameless 18 Ноя, 20:45 у меня игра на планшете и я есть в рейтингах --------------- ewgen 19 Ноя, 10:51 Если игра просит интернет и не запускается ждите 37ю версию, будет готова на днях. --------------- ЦС.КА 19 Ноя, 11:56 ewgen, спасибо --------------- The Nameless 19 Ноя, 18:13 ewgen, бывает заходишь, вай-фай подключён, а вылазит необходимость интернета, нажимаешь ок и всё норм, мелочь, но всё же --------------- ewgen 20 Ноя, 11:14 The Nameless, есть такая проблема. Xperia tipo dual шустрый телефон? --------------- The Nameless 20 Ноя, 13:34 ewgen, не в курсе. у меня китайский планшет с железом от Galaxy S II и всё летает --------------- LOG150 20 Ноя, 15:26 ewgen, телефон отличный, до него у меня был wildfire s, единственный минут у Xperia это камера 3.2, в остальном он превосходит wildfire. Имхо. --------------- ХАМКА 21 Ноя, 9:46 почему моего парка всё еще нет в рейтингах? --------------- ewgen 21 Ноя, 10:54 Самая первая группа игроков отсутствует в рейтинге, т.к. на тот момент игра была несбалансированной. --------------- ХАМКА 22 Ноя, 20:31 ewgen, и как теперь быть?) --------------- nekisni 23 Ноя, 11:19 у меня такой вопрос если я потеряю телефон или сломается и я куплю новый андроид как мне зайти на свой парк?может создать акки для парка или входить по соц сетьям а лучше будет если соеденить акк со страницей в плей маркете --------------- The Nameless 23 Ноя, 13:04 nekisni, это бета. выйдет релиз, появится в маркете тогда и все решат. --------------- Spriga 24 Ноя, 21:51 Когда выйдет игра на ios? Хотя бы примерно? Или бета а? --------------- kent8310 24 Ноя, 22:14 когда выйдет новая версия игры? у меня android 2.2 и после 31й версии не одна не идет! --------------- ewgen 26 Ноя, 11:01 kent8310, в тему Ошибки - Читаем первый пост и описываем проблему. --------------- nekisni 26 Ноя, 19:53 а код друга только 1 чел может активировать? --------------- The Nameless 26 Ноя, 21:04 а код друга только 1 чел может активировать? тогда вопрос: зачем разработчики ввели достижение "Дружелюбный"? --------------- eG 26 Ноя, 22:02 Вот именно, с этим достижение такая шляпа, ты можешь ввести код только одного человека, а твой могут ввести неограниченное количество людей, но чтобы получить золотое достижение, надо чтобы твой код ввели 100 человек, получается достижение сможет получить в лучшем случае каждый сотый игрок. Не совсем честно. --------------- nekisni 26 Ноя, 22:07 я ввёл все коды которые есть на этом форуме и только 1 сработал.пишет вы уже ввели код и получили возногражденин --------------- nekisni 26 Ноя, 22:51 у меня установлена версия 37 когда захожу в игру пишет что есть обновление захожу на сайт но тут нет никакого обновления.(херово объяснил) --------------- Bezhanov 26 Ноя, 23:45 nekisni, ты точно заменил прежнюю версию на новую? Может в чем ты ошибка? Обычно это окошко не обманывает, покопайся ещё разок. --------------- nekisni 27 Ноя, 0:00 я не ошибка:-D!в настройках написано версия 37 --------------- nekisni 27 Ноя, 0:17 всё,сама исчезла --------------- ewgen 27 Ноя, 10:50 nekisni, попробуй ещё раз --------------- BUTCHER 27 Ноя, 17:01 Как играть с компа? --------------- nekisni 27 Ноя, 17:46 BUTCHER, нужен эмулятор --------------- nekisni 28 Ноя, 19:47 как посетить другие парки? --------------- ЦС.КА 28 Ноя, 21:44 nekisni, пока никак,но в ближайших версиях посещение парка будет возможно --------------- nekisni 29 Ноя, 1:04 поздравляю игра появиласт в маркете только у меня 1 вопрос я перешёл в маркет но игру я не оценил но приз получил --------------- ЦС.КА 29 Ноя, 15:24 да походу бета подходит к концу и скоро будет все функции доступны:) --------------- workouter 29 Ноя, 20:20 Можно ли как то уменьшать, или прибавлять цену во второй части парка...Как это делалось в первой. м? --------------- The Nameless 29 Ноя, 20:41 workouter, цену чего? Билетов? Можно, прокачивая аттракцион. --------------- meowmeow:з 29 Ноя, 22:06 Ребят, а что означает "плавник" или "камушек в виде треугольничка" у желаний посетителей? спасибо:з --------------- The Nameless 29 Ноя, 22:34 Ребят, а что означает "плавник" или "камушек в виде треугольничка" у желаний посетителей? спасибо:з "Хочу кататься" --------------- nekisni 30 Ноя, 13:54 можете добавить новые задания. за собирания мусора или за разнимания драк.ещё сервисов маловато! --------------- Underteker 02 Дек, 15:34 на другие телефоны будут версии? --------------- The Nameless 02 Дек, 21:35 Underteker, только Android и IOS --------------- ЦС.КА 04 Дек, 22:05 почему то не могу смотреть другие парки --------------- ADMIN 05 Дек, 0:11 Включили посещение парков. Можно пробовать --------------- ЦС.КА 05 Дек, 1:08 все норм один вопрос а избранные парки это типо мд? --------------- ЦС.КА 06 Дек, 10:34 как попасть в избранные парки? --------------- Просто игорь 06 Дек, 11:56 ЦС.КА, есть спец бонус для этого , но действует он только 8часов :) --------------- eG 07 Дек, 11:26 Меня нет в рейтинге и я даже не помню как назвал парк, так как в то время ещё и не догадывался про рейтинги. Будет ли в следующих версиях возможность посмотреть своё название парка и переименовать его? --------------- ЦС.КА 07 Дек, 18:13 может добавить тему предложения по игре?думаю у кого то да есть идеи какие нибудь насчет игры --------------- nekisni 07 Дек, 20:32 ЦС.КА, отличная идея --------------- nekisni 08 Дек, 18:47 было бы неплохо если бы в чужих парках можно было собирать мусор и деньги с парков но и за это ему довали бы опыт и тому у кого собирали тоже довплибы --------------- Dement 11 Дек, 23:47 Я купил себе новый телефон. Как перенести данные от игры со старого на новый? --------------- kent8310 12 Дек, 4:45 Dement, пока наверно никак. Я сам хожу с двумя смартами, один для игры, другой все остальное для меня. --------------- ewgen 12 Дек, 9:54 Dement, пиши в обратную связь, будем на тебе тестировать ) --------------- ЦС.КА 12 Дек, 23:12 а ваще кто то проверяет парки а то многие парки имеют уровень в рейтинге больше чем при входе в его парк т.е они играют из сделанного бэкапа кем то и выложивший в инет я даже читал как играют и делают бэкап --------------- The Nameless 12 Дек, 23:20 ЦС.КА, таких банят, я писал уже о таких случаях --------------- ЦС.КА 12 Дек, 23:31 The Nameless, я тоже в ОС писал даже ник пару игроков --------------- ewgen 13 Дек, 9:48 Мы полностью контролируем игру и баним нечестных игроков. --------------- Dement 14 Дек, 14:10 Я так понял придется забивать на игру. 2 телефона с собой таскать желания нет. --------------- ewgen 14 Дек, 14:14 Dement, в игре - Настройки - Обратная связь. Подробно напиши и укажи рефкод. --------------- ЦС.КА 16 Дек, 2:39 одно интересно откуда некоторые парки в топ 10 берут серебряных монет что у них почти что каждый атракцион прокачен до 3 звезд да и еще почти что самые последние прокачены до макса:Search: --------------- александр94 26 Дек, 21:49 a kak v rayting popast? --------------- The Nameless 26 Дек, 22:12 александр94, зайди в раздел рейтинги, введи название для своего парка и ты в рейтинге. --------------- александр94 27 Дек, 20:33 The Nameless, а где вводить? --------------- The Nameless 27 Дек, 22:57 александр94, тебе выдаст --------------- RED BOB 30 Дек, 18:41 А на планшет игру можно скачать? --------------- Master_zmei 30 Дек, 19:01 RED BOB, можна, я так играю. --------------- The Nameless 30 Дек, 20:25 RED BOB, я с планшета играю. --------------- нефтехимик 01 Янв, 10:35 Версия для ios будет?? --------------- 89034168974 02 Янв, 12:52 ДАЕШЬ ВЕРСИЮ ДЛЯ IOS!! --------------- дисней 09 Янв, 11:22 скажыте когда выйдит новая версия игры --------------- Просто игорь 09 Янв, 12:26 нефтехимик, да будет --------------- Маркиии 10 Янв, 13:56 Когда эта игра будет на symbian 9.4?nokia5228? --------------- ЦС.КА 10 Янв, 16:01 Маркиии, никогда,игра планировалась на андроид и IOS --------------- Brayn 14 Янв, 14:48 А на symbian 9.4 будет? --------------- eG 14 Янв, 19:47 Это диагноз :D --------------- Master_zmei 18 Янв, 18:00 что означает "!" в верхнем углу ? --------------- Fc Dobropole 19 Янв, 10:31 будет ли ета игра на телефон с платформой S 40? --------------- ГИАРБАКС 19 Янв, 14:47 Fc Dobropole, на симбиан этой игры не будет! --------------- ДНЕПРОДЫМ 20 Янв, 22:19 как попасть в избраный парк...чтобы твой парк был избраным? --------------- ЦС.КА 20 Янв, 23:50 ДНЕПРОДЫМ, там есть бонус который стоит 200 золотых вроде --------------- ДНЕПРОДЫМ 21 Янв, 0:40 цс.ка....бон продвинуть парк? и сколько времени я буду находится в избраных парках? --------------- ewgen 21 Янв, 14:53 Master_zmei, Знак восклицания - не подведена дорожка. До 1051 версии есть ошибка с выводом этого предупреждения. --------------- ЦС.КА 21 Янв, 16:14 ДНЕПРОДЫМ, вроде да,а насчет времени незнаю я не брал --------------- ДНЕПРОДЫМ 22 Янв, 20:18 что это за новая фишка в рейтингах? то было что на первой странице начинались парки с самым большим уровнем...там был 57 уровень..и шло на убыль...а сецчас зашел...все наоборот...на первой странице те парки, которые только начали играть...а 57 уровень аж на 101 странице...и чтоб себя найти надо по каждой страничке листать...и так 93 раза:-D...хоть бы сделали проще чтоб можно было ввести номер страницы и туда попасть...все ни как у людей --------------- equinoxes 24 Янв, 0:46 Сегодня что-то случилось и терпеть сервер все время "временно не доступен", выход в интернет осуществлял различными способами. может меня забанили? у меня парку друзей просто по просьбе скачали ввели код, но играть не захотели и удалили, может в том суть? название equinoxes --------------- CARAMBA 24 Янв, 16:03 Здравствуйте ребята! Подскажите как заработать золотые монеты!? --------------- ewgen 25 Янв, 10:58 equinoxes, Надеюсь, уже всё в порядке? --------------- ewgen 25 Янв, 10:59 CARAMBA, в разделе Покупка Денег есть бесплатные золотые. --------------- Просто игорь 26 Янв, 13:41 а когда будет работать скриншотер в игре? :) --------------- Dement 28 Янв, 14:21 Я уже куда только не писал... как перенести парк с одного телефона на другой????? --------------- ewgen 28 Янв, 18:14 Dement, Игра-Настройки-Поддержка --------------- Аленка 30 Янв, 13:01 почему я скачиваю обнавление,а у меня пишит бред какой то!? --------------- ewgen 30 Янв, 17:04 Аленка, так и пишет ? --------------- Аленка 30 Янв, 17:51 ewgen, пишет. при синтаксическом анализе пакета возникла нполадка. я скачивала два раза...и одно и тоже пишет --------------- ХАМКА 31 Янв, 12:55 Аленка, такая ошибка пишется частенько если пакет apk закачался с ошибкой или если пакет не предназначен для этого вида процессора или версия Андроида не та. --------------- Аленка 31 Янв, 14:17 ХАМКА, а как бы узначт в чем имено у меня проблема? --------------- ДНЕПРОДЫМ 31 Янв, 14:25 ewgen...какиб бесплатные золотые монеты???? ты о чем??? че за развод??? нет там никаких бесплатных!!! там все за бабло --------------- ЦС.КА 31 Янв, 15:58 ДНЕПРОДЫМ, там есть все,заходишь в покупку монет там написанно free заходишь и там есть задания,установить какие то приложение и выполнить там задания --------------- Аленка 31 Янв, 23:39 ЦС.КА, а ты задания выполнял!? манеты давали...то там не скачиваеться...и все на английском!!! --------------- ЦС.КА 01 Фев, 8:46 Аленка, на данный момену я в эту игру не играю и больше половины заданий прошел и попробуй скачай более позднию версию игры и поиграй --------------- Heu3BecTHbIu 06 Фев, 3:00 будет ли первобытный парк на нокиа 240_320, и обще будет ли на jar платформа?если нет почему? --------------- John 06 Фев, 12:01 а что означает у верхнём правом углу,знак фотоапарата?для чего он? --------------- The Nameless 06 Фев, 12:11 John, позже будет функция скриншота экрана --------------- Просто игорь 06 Фев, 14:49 Heu3BecTHbIu, нет поддержки явы не будет . Почему ? Потому что ява слишком слаба и не сможет осилить и 1/20 функций игры :) --------------- YOHO-HO 20 Фев, 6:35 Для чего нужен фейерверк? --------------- Просто игорь 20 Фев, 13:12 YOHO-HO, сильно подымается настроение на несколько минут, и дают немало опыта :) --------------- .lordmancer. 27 Фев, 22:23 Вопрос. Почему у мен. Не идет игра у мен. Ос 2.1 раньше играл вот решил вернутьс. А тут синтаксическа. Ошибка на последнию версии игры!!! --------------- workouter 04 Мар, 15:15 Здравствуйте! Собираюсь покупать новый телефон 6го марта, как мне перекинуть игру на другой телефон? Пишу заранее, может поеду завтра (5го марта). Жду помощи... --------------- John 04 Мар, 22:39 Парфенoн, да --------------- John 04 Мар, 22:45 workouter, скопируй игру на флешку ,а потом эту флешку из игрой встав в новый телефон.если игра незагружается на новом телефоне,то в настройках игры - перезагрузи игру(тоисть обнови версию,хоть ана будит последнёй). --------------- Demonickse 06 Мар, 14:13 как ставить дороги? --------------- Bezhanov 09 Мар, 18:03 Demonickse, для начала полностью ознакомься с интерфейсом. Снизу разверни все пункты > выбери "Постройки" > ориентируйся по левой части окошка > нажми на значок следа. --------------- YOHO-HO 14 Мар, 2:28 На этом форуме вообще когда-нибудь бывают подарочные коды? --------------- Просто игорь 16 Мар, 13:22 YOHO-HO, вроде нет --------------- Master_zmei 16 Мар, 14:05 YOHO-HO, только в соц. сетях . --------------- Bezhanov 05 Апр, 20:08 Chainsaw, возможно ли сделать персональный вход, чтобы данные сохранялись на сервере и я мог получить доступ к аккаунту с любого устройства на OC Android. --------------- Sm pank GTS 08 Апр, 13:12 а можно играть игру через комп? --------------- Bezhanov 10 Апр, 0:16 Sm pank GTS, никаким образом, игра для OC iOS, Android. --------------- velichko 23 Май, 14:31 привет где дают подарочный код --------------- Bezhanov 23 Май, 19:57 velichko, они достаточно часто выдаются в сообществах (vk, например). Алгоритм прост: выдается начальному количеству первых комментаторов записи (оно задается админом). Так же ты можешь активировать подарочных код друга, может ты ещё не пробовал. VK: http://vk.com/prehistoricpark --------------- goskonec 09 Июн, 7:20 Как получить подарочный код кто знает подскажите. --------------- Sertrate 14 Авг, 2:20 Здравствуйте! Какое максимальное кол-во сервисов, скамеек, декораций или аттракционов можно поставить? Или ограничений нет? --------------- adgjmptwadgjmptw 15 Авг, 21:03 а что будет после 99 уровня? --------------- adgjmptwadgjmptw 15 Авг, 21:05 а что будет после 99 уровня --------------- SENSEY 15 Авг, 21:12 Подскажите я сейчас играю в парк с одного телефона через неделю возьму новый я смогу продолжить там свою игру или придется начинать заново?к игре привязан какой нибудь код чтобы во время утери игры или телефона например можно было бы продолжить игру? --------------- adgjmptwadgjmptw 15 Авг, 21:37 SENSEY, к сожелению нет. --------------- adgjmptwadgjmptw 19 Авг, 19:05 ewgen, я случайно поставил не ту дату и теперь в игре первобытный парк меня нет в рейтенге,помогите мне. --------------- adgjmptwadgjmptw 25 Авг, 15:30 а по чему меня нет в рейтинге? --------------- --[DARION]-- 04 Сен, 17:12 а эта только для андроидов или джава тоже? --------------- -ANONIM- 11 Сен, 22:46 Только андроид --------------- RadianBaikal 14 Сен, 14:44 Будет ли версия игры на ява? --------------- RadianBaikal 20 Сен, 15:29 Мой супер-код на 1 миллиард денег, 7RNTXD6, вводите и офиге --------------- IIIyTka 27 Сен, 5:46 помогите не могу дать название парку(объясните как правильно? --------------- ХАМКА 14 Окт, 13:44 IIIyTka, пишите название парка на Латинском языке --------------- AstonMartin996 21 Окт, 23:28 Как перенести парк (аккаунт) на другое устройство --------------- KINGDOSYA 23 Окт, 10:38 Это что, полностью онлайн игра? --------------- phoseless 25 Окт, 16:32 Сколько стоит самый последний атракцион, самая последняя декорация и самая последняя дорожка??? --------------- phoseless 25 Окт, 16:33 И ещё один вопрос как получить подарочный код?! --------------- ХАМКА 27 Окт, 1:16 phoseless, участвуйте в конкурсах на официальной группе ВК --------------- ХАМКА 27 Окт, 1:16 AstonMartin996, перенести игру никак невозможно. Возможно сделают это в дальнейшем --------------- Влад14112000 04 Ноя, 7:33 Да, чудо света есть, стоит 3000 голды. --------------- Влад14112000 04 Ноя, 7:35 А в тестированиях, как учавствовать, подскажите, плиз. --------------- Влад14112000 04 Ноя, 7:36 И в конкурсах, как учавствовать. --------------- ХАМКА 05 Ноя, 8:04 Влад14112000, не набивай посты, это все можно было написать в одном сообщении. Помогать по развитию игры, вы можете в том случае, если нашли какую-нибудь вескую ошибку в игре. Написав на форум или в обратную связь в игре, вы тем самым поможете администрации. Участвовать в конкурсе можете, зайдя на официальную группу Первобытного парка вконтакте. --------------- ewgen 05 Ноя, 13:00 Кто желает участвовать в тестировании велкам в Google+ https://plus.google.com/communities/113480604616919097164 --------------- Lecter 19 Ноя, 13:43 игра сильно тормозит на xperia j. в поддержке сказали,что слишком много приложений работает на телефоне,мол из за этого. удалил,закрыл все,не помогает. отформатировал телефон,скачал снова игру,и больше ничего другого. поначалу работала нормально,но как только парк стал больше,опять началось. не знаю уже что делать, единственная игра, которую хочу видеть у себя в телефоне,и та мозги делает --------------- Влад14112000 24 Дек, 6:03 Кажись оперативка недоступна, попробуй ещё раз отформатировать, пиши если получится. --------------- таро!!! 24 Дек, 11:47 Как мне возобновить свой парк? С тела всьо удалил и с флехи тож(надо было) и парк исчез((((((..... как вирнуть мне парк,возможно ли это? Кто знает опишите подробненько,пожалюйста)))))))))!!!!!! --------------- Влад14112000 31 Дек, 10:30 Извини, но нельзя.Сочувствую. --------------- --[DARION]-- 08 Янв, 17:06 таро!!!, К сожелению никак.... --------------- --[DARION]-- 08 Янв, 17:29 Кажись оперативка недоступна, попробуй ещё раз отформатировать, пиши если получится. Hе отходи от темы! --------------- (kirillbolkonskij) 06 Фев, 1:14 Скажите где можна найти подарочный код??????? --------------- Влад14112000 18 Фев, 5:54 Можете кто-нибудь код на День святого Валентина сказать,просто для интереса. --------------- Dmitry142001 21 Фев, 21:48 как получить подарочный код --------------- --[DARION]-- 21 Фев, 22:38 Dmitry142001, В Игре в разделе - Настройки посмотри:) --------------- 007safin 22 Фев, 7:28 Как посетить парк друга? --------------- --[DARION]-- 22 Фев, 7:33 007safin, Заходи в Рейтинг и выбирай нужный Парк:) --------------- Vandorian 17 Апр, 13:24 Есть ли в игре общий чат, если нет, то будет ли он? --------------- Vandorian 17 Апр, 13:29 Как узнать название моего парка? --------------- таро!!! 20 Апр, 22:49 Vandorian, зайди в рейтинги, там в самом низу будет красным выделен твой парк. --------------- .::SENSEY::. 10 Май, 8:23 дайте ссылку на скачивание для телефона 240*400 джава. --------------- --[DARION]-- 10 Май, 11:45 .::SENSEY::., игры нет на такой экран --------------- .::SENSEY::. 10 Май, 11:52 .WEBSTER., аов2гк тоже нет, но я же нашел... дофига людей которые могу взломать все что угодно. --------------- Borland 20 Июн, 19:41 .::SENSEY::., в плэй маркете качай там экран автомотически подберается... --------------- -MURZABEKOV- 01 Июл, 19:13 как взять подарочный код? и как здания построить --------------- Гейси 15 Июл, 11:54 как получить подарочный код?ответте! --------------- Гейси 16 Июл, 0:10 почему приходиться так долго ждать ответа?!админы вы вообще работаете!!! --------------- реставратор 30 Авг, 12:59 ,,...ты можешь выиграть 10000 золота или 1000000 камня. Все зависит от твоего везения и от того, как часто ты играешь...'' Ну и как часто нужно играть, чтобы, к примеру, выиграть хотя бы 100 золота или 10000 камня? --------------- SOVEST 19 Сен, 15:52 Проект временно приостановлен. Новости будут, при окончании разработки игры АОW3. --------------- ok.ok.ok 16 Янв, 20:25 А скажите пожалуйста, где можно взять подарочные коды? --------------- cross_fire98.com 31 Янв, 18:11 хороший игра но я не понял там про работников там 1 раз нанимает работнику и зарплату да и все?:) --------------- russia forward 30 Апр, 1:13 А что дает подарочный код? о нём так много спрашивают --------------- 9958088430 09 Май, 23:57 кака получить подарочный код --------------- BrainDit 11 Июн, 10:29 Скачал игру,давно не играл решил попробывать еще раз.Но беда в том что игру не устанавливает.Может кто помощь? --------------- GomerPark 24 Июл, 15:44 Помогите пожалуйста бесконечно крутит и все немогу играть из-за этого. Устройство explay название парка HiveyPark ---------------